Wolf Санкт-Петербург
Турнир в Лиде (юноши 2004 г.р.) ДЮСШ 04 (Бобруйск) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 25.04.2014 4 9
Турнир в Лиде (юноши 2004 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 26.04.2014 1 3
Турнир в Лиде (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР 04 (Минск) ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 26.04.2014 1 8
Турнир в Лиде (юноши 2004 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) ДЮСШ 04 (Бобруйск) 27.04.2014 10 0
Турнир в Лиде (юноши 2004 г.р.) Спарта 04 (Лида) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 27.04.2014 1 0
Турнир в Лиде (юноши 2004 г.р.) РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) СДЮШОР 04 (Минск) 27.04.2014 7 3
Турнир Минск (юноши 2004 г.р.) Искра 04 (Одинцово) Юность-2003 (Минск) 30.04.2014 2 6
Турнир Пинск (юноши 2004 г.р.) Волот 04 (Пинск) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 01.05.2014 4 4
Турнир Пинск (юноши 2004 г.р.) Эковит 04 (Москва) Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 01.05.2014 7 4
Турнир Пинск (юноши 2004 г.р.) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Минск) 02.05.2014 5 0
Турнир Могилев (юноши 2002 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 04.05.2014 3 2
Турнир Пинск (юноши 2004 г.р.) Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Химик 04 (Новополоцк) 04.05.2014 4 6
Турнир Могилев (юноши 2004 г.р.) ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Крылья Советов 04 (Москва) 08.05.2014 1 0
Турнир Могилев (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) Орбита 04 (Зеленоград) 08.05.2014 5 8
Турнир Могилев (юноши 2004 г.р.) Орбита 04 (Зеленоград) Снежные барсы 04 (Москва) 08.05.2014 5 2
Турнир Могилев (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) Снежные барсы 04 (Москва) 09.05.2014 4 8
Турнир Могилев (юноши 2004 г.р.) Льдинка 04 (Киев) Крылья Советов 04 (Москва) 09.05.2014 4 1
Турнир Могилев (юноши 2004 г.р.) ОЦОР 04 (Могилев) ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) 09.05.2014 4 0
Турнир Могилев (юноши 2004 г.р.) Филин 04 (Нижневартовск) Снежные барсы 04 (Москва) 10.05.2014 2 4
Турнир Могилев (юноши 2006 г.р.) ВДВ 06 (Воронеж) ОЦОР 06 (Могилев) 16.05.2014 19 1
Турнир Могилев (юноши 2006 г.р.) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) ХК Васильченко 06 (Минск) 16.05.2014 1 3
Турнир Могилев (юноши 2006 г.р.) Хаски 06 (Санкт-Петербург) Тверичи-2 06 (Тверь) 16.05.2014 1 0
Турнир Могилев (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Газпромбанк 06 (Санкт-Петербург) 16.05.2014 7 2
Турнир Могилев (юноши 2006 г.р.) Олимпиец 06 (Балашиха) Тверичи-2 06 (Тверь) 16.05.2014 3 3
Турнир Могилев (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) ХК Васильченко 06 (Минск) 17.05.2014 2 9
Турнир Могилев (юноши 2006 г.р.) Тверичи 06 (Тверь) Газпромбанк 06 (Санкт-Петербург) 18.05.2014 15 0
Турнир Могилев (юноши 2006 г.р.) Газпромбанк 06 (Санкт-Петербург) ОЦОР 06 (Могилев) 19.05.2014 1 3
Турнир Могилев (юноши 2006 г.р.) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) Хаски 06 (Санкт-Петербург) 19.05.2014 4 0
Турнир Могилев (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Тверичи-2 06 (Тверь) 19.05.2014 5 2
Турнир Могилев (юноши 2006 г.р.) ХК Васильченко 06 (Минск) Олимпиец 06 (Балашиха) 19.05.2014 7 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) Северсталь 04 (Череповец) 21.09.2014 0 5 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 27.09.2014 0 31
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Ледовая Дружина 04 (Санкт-Петербург) 28.09.2014 12 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) Питер №1 04 (Санкт-Петербург) 04.10.2014 0 24
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Олимп 04 (Санкт-Петербург) 05.10.2014 17 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) Олимп 04 (Санкт-Петербург) 23.10.2014 23 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 26.10.2014 0 17
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.) Металлург (Жлобин) Созвездие (Москва) 01.11.2014 3 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Ледовая Дружина 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 01.11.2014 0 23
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 01.11.2014 3 4
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.) Витязь (Чехов) Бульдоги (Санкт-Петербург) 01.11.2014 2 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 02.11.2014 1 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Ледовая Дружина 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 19.11.2014 2 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 22.11.2014 1 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 23.11.2014 13 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 23.11.2014 5 3
Турнир памяти Валерия Шилова (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 05.12.2014 9 2
Турнир памяти Валерия Шилова (юноши 2004 г.р.) Нефтяник 04 (Альметьевск) Витязь 04 (Подольск) 06.12.2014 3 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Питер №1 04 (Санкт-Петербург) 06.12.2014 3 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) Ледовая Дружина 04 (Санкт-Петербург) 14.12.2014 3 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Олимп 04 (Санкт-Петербург) 20.12.2014 18 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 20.12.2014 2 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) 20.12.2014 0 12
Хрустальные Горки (юноши 2004 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) Динамо 04 (Минск) 25.12.2014 3 9
Хрустальные Горки (юноши 2004 г.р.) ПСК 04 (Нарва) Витязь 04 (Чехов) 25.12.2014 4 7
Хрустальные Горки (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР-5 04 (Гомель) Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 26.12.2014 7 0
Хрустальные Горки (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Чехов) Динамо 04 (Минск) 26.12.2014 1 2
Хрустальные Горки (юноши 2004 г.р.) ПСК 04 (Нарва) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 26.12.2014 1 7
Рождество на Полесье (юноши 2004 г.р.) Брестская область 04 Питер №1 04 (Санкт-Петербург) 26.12.2014 1 5
Хрустальные Горки (юноши 2004 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) ПСК 04 (Нарва) 27.12.2014 4 8
Хрустальные Горки (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Чехов) Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 27.12.2014 6 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Ледовая Дружина 04 (Санкт-Петербург) Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 10.01.2015 0 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Олимп 04 (Санкт-Петербург) 10.01.2015 24 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 11.01.2015 0 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Питер №1 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 17.01.2015 2 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Ледовая Дружина 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 17.01.2015 2 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 17.01.2015 5 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 17.01.2015 4 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 17.01.2015 0 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 21.01.2015 1 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 24.01.2015 5 0 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 24.01.2015 4 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) Ледовая Дружина 04 (Санкт-Петербург) 07.02.2015 1 12
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) Олимп 04 (Санкт-Петербург) 12.02.2015 4 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Ледовая Дружина 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 13.02.2015 1 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 14.02.2015 0 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 14.02.2015 5 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 16.02.2015 0 15
Кубок " Ростелекома" (юноши 2004 г.р.) Питер №1 04 (Санкт-Петербург) Ярославич 04 (Ярославль) 21.02.2015 6 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Олимп 04 (Санкт-Петербург) 21.02.2015 14 0
Кубок " Ростелекома" (юноши 2004 г.р.) ХК Дмитров 04 (Дмитров) ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) 21.02.2015 8 2
Кубок " Ростелекома" (юноши 2004 г.р.) Йети 04 (Великий Новгород) Витязь 04 (Чехов) 21.02.2015 7 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 21.02.2015 1 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Ледовая Дружина 04 (Санкт-Петербург) 22.02.2015 5 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Ледовая Дружина 04 (Санкт-Петербург) 28.02.2015 7 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) 28.02.2015 2 13
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Ледовая Дружина 04 (Санкт-Петербург) Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 05.03.2015 9 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Ледовая Дружина 04 (Санкт-Петербург) Олимп 04 (Санкт-Петербург) 07.03.2015 2 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 08.03.2015 7 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Олимп 04 (Санкт-Петербург) 14.03.2015 9 1
Кубок Следственного Комитета РФ (юноши 2004 г.р.) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Авангард 04 (Кондопога) 25.03.2015 8 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 03.04.2015 2 2
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 04.04.2015 1 2
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 11.04.2015 1 5
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) Питер №1 04 (Санкт-Петербург) 11.04.2015 0 5 1
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) Питер №1 04 (Санкт-Петербург) Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 12.04.2015 13 0
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 12.04.2015 6 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) 12.04.2015 8 0
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) Питер №1 04 (Санкт-Петербург) 18.04.2015 1 2
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) Питер №1 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 19.04.2015 3 2
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 19.04.2015 2 1
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 20.04.2015 0 2
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) Питер №1 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 05.05.2015 1 2
Международный турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Санкт-Петербург) Тверичи 04 (Тверь) 26.08.2015 5 4
Международный турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.) Йети 04 (Великий Новгород) Амур 04 (Хабаровск) 26.08.2015 4 4
Международный турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.) Юность 04 (Минск) Ижсталь 04 (Ижевск) 26.08.2015 3 3
Международный турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.) Амур 04 (Хабаровск) Тверичи 04 (Тверь) 27.08.2015 3 7
Международный турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Санкт-Петербург) Юность 04 (Минск) 27.08.2015 6 4
Международный турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.) Юность 04 (Минск) Амур 04 (Хабаровск) 27.08.2015 5 4
Международный турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.) Тверичи 04 (Тверь) Ижсталь 04 (Ижевск) 28.08.2015 2 4
Международный турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 28.08.2015 2 4
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 10.09.2015 16 0
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 12.09.2015 0 14
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 12.09.2015 0 14
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 13.09.2015 13 2
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 13.09.2015 11 0
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 19.09.2015 7 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 20.09.2015 9 6 2
Международный турнир в Пскове (юноши 2004 г.р.) СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) ПСК 04 (Нарва) 02.10.2015 5 2
Международный турнир в Пскове (юноши 2004 г.р.) Меркурий 04 (Смоленск) СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 02.10.2015 4 3
Международный турнир в Пскове (юноши 2004 г.р.) Меркурий 04 (Смоленск) Торнадо 04 (Псков) 02.10.2015 7 2
Международный турнир в Пскове (юноши 2004 г.р.) Торнадо 04 (Псков) Локомотив (Рыбинск) 02.10.2015 0 8
Международный турнир в Пскове (юноши 2004 г.р.) Каякас 04 (Тарту) ПСК 04 (Нарва) 02.10.2015 1 7
Международный турнир в Пскове (юноши 2004 г.р.) Каякас 04 (Тарту) Локомотив (Рыбинск) 02.10.2015 2 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Олимп 04 (Санкт-Петербург) 03.10.2015 10 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 03.10.2015 10 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Северсталь 04 (Череповец) 03.10.2015 3 3
Международный турнир в Пскове (юноши 2004 г.р.) Локомотив (Рыбинск) ПСК 04 (Нарва) 03.10.2015 1 3
Международный турнир в Пскове (юноши 2004 г.р.) Торнадо 04 (Псков) Каякас 04 (Тарту) 03.10.2015 4 5
Международный турнир в Пскове (юноши 2004 г.р.) Каякас 04 (Тарту) Меркурий 04 (Смоленск) 03.10.2015 2 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 04.10.2015 0 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 10.10.2015 0 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 10.10.2015 4 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Олимп 04 (Санкт-Петербург) 10.10.2015 23 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 10.10.2015 5 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Торнадо 04 (Псков) 10.10.2015 5 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) Торнадо 04 (Псков) 11.10.2015 5 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 17.10.2015 3 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 17.10.2015 0 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 18.10.2015 1 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Мурманская область 04 21.10.2015 7 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 24.10.2015 4 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) Пантеры (Санкт-Петербург) 31.10.2015 7 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 31.10.2015 7 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Легион 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 01.11.2015 4 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Динамо 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 14.11.2015 9 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Легион 04 (Санкт-Петербург) 14.11.2015 0 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 15.11.2015 2 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) Мурманская область 04 15.11.2015 1 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 15.11.2015 6 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Мурманская область 04 18.11.2015 2 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 21.11.2015 8 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 22.11.2015 6 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 28.11.2015 1 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Торнадо 04 (Псков) 05.12.2015 6 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Мурманская область 04 Светлогорец 04 (Светлогорск) 15.12.2015 3 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) Торнадо 04 (Псков) 19.12.2015 0 5 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) Олимп 04 (Санкт-Петербург) 19.12.2015 5 0 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) Торнадо 04 (Псков) 19.12.2015 2 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Легион 04 (Санкт-Петербург) 19.12.2015 3 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Динамо 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 20.12.2015 11 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Легион 04 (Санкт-Петербург) Олимп 04 (Санкт-Петербург) 20.12.2015 5 0 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 26.12.2015 5 3
Новогодний международный турнир (юноши 2004 г.р.) Йети 04 (Великий Новгород) ХК Гомель 04 (Гомель) 27.12.2015 5 4
Новогодний международный турнир (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Минск) Брест/Минск 04 27.12.2015 10 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Легион 04 (Санкт-Петербург) ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) 27.12.2015 7 3
Новогодний международный турнир (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Минск) Спарта 04 (Лида) 28.12.2015 3 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 15.01.2016 2 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) Мурманская область 04 15.01.2016 1 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 16.01.2016 3 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Мурманская область 04 16.01.2016 1 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СКА 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 16.01.2016 7 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Торнадо 04 (Псков) 16.01.2016 11 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 23.01.2016 12 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Торнадо 04 (Псков) 30.01.2016 5 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 30.01.2016 2 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 30.01.2016 8 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Легион 04 (Санкт-Петербург) Торнадо 04 (Псков) 31.01.2016 11 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Легион 04 (Санкт-Петербург) 06.02.2016 0 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 07.02.2016 0 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Легион 04 (Санкт-Петербург) Олимп 04 (Санкт-Петербург) 07.02.2016 5 0 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 19.02.2016 11 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Торнадо 04 (Псков) 19.02.2016 2 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 20.02.2016 0 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 20.02.2016 6 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) Олимп 04 (Санкт-Петербург) 20.02.2016 5 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 21.02.2016 1 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Торнадо 04 (Псков) 21.02.2016 4 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 21.02.2016 4 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Легион 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 21.02.2016 6 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 27.02.2016 5 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) Олимп 04 (Санкт-Петербург) 27.02.2016 8 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 28.02.2016 3 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 28.02.2016 1 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Мурманская область 04 04.03.2016 5 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 05.03.2016 3 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) Легион 04 (Санкт-Петербург) 05.03.2016 1 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 06.03.2016 3 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) Торнадо 04 (Псков) 06.03.2016 3 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) Мурманская область 04 06.03.2016 4 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Олимп 04 (Санкт-Петербург) 11.03.2016 9 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 12.03.2016 2 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 13.03.2016 1 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) 13.03.2016 2 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 19.03.2016 9 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 02.04.2016 4 4
Первенство Новгородской области (юноши 2004 г.р.) Буран 04 (Воронеж) Йети 04 (Великий Новгород) 09.04.2016 2 7
Первенство Новгородской области (юноши 2004 г.р.) Йети 04 (Великий Новгород) Сага 04 (Рига) 10.04.2016 8 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 10.04.2016 5 0
VIII Международный турнир "Кубок Ильи Ковальчука" (юноши 2004 г.р.) Тверичи 04 (Тверь) Finland United 04 01.05.2016 5 2
VIII Международный турнир "Кубок Ильи Ковальчука" (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Минск) Буран 04 (Воронеж) 01.05.2016 5 3
VIII Международный турнир "Кубок Ильи Ковальчука" (юноши 2004 г.р.) Czech International Hockey Cap 04 Carinthian Select 04 01.05.2016 6 8
Кубок Авроры 2016 (юноши 2004 г.р.) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 25.08.2016 10 3
Кубок Авроры 2016 (юноши 2004 г.р.) Йети 04 (Великий Новгород) Дружина Регион 04 (Колтуши) 25.08.2016 14 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Динамо 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 08.10.2016 9 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 08.10.2016 2 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 08.10.2016 4 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 09.10.2016 14 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 15.10.2016 1 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 15.10.2016 6 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Динамо 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 16.10.2016 11 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 16.10.2016 2 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 22.10.2016 5 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 22.10.2016 3 2 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 23.10.2016 1 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 23.10.2016 0 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 23.10.2016 10 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 30.10.2016 4 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 12.11.2016 4 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 12.11.2016 2 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 12.11.2016 5 6 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 13.11.2016 2 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 13.11.2016 1 16
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 13.11.2016 3 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 13.11.2016 1 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 19.11.2016 1 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 20.11.2016 0 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Северсталь 04 (Череповец) Йети 04 (Великий Новгород) 20.11.2016 6 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 26.11.2016 3 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 26.11.2016 2 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 26.11.2016 3 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 27.11.2016 2 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 27.11.2016 7 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 03.12.2016 5 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 03.12.2016 0 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 03.12.2016 4 5 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 04.12.2016 3 4 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 04.12.2016 4 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 10.12.2016 2 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 10.12.2016 2 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 10.12.2016 1 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 11.12.2016 15 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 17.12.2016 11 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 17.12.2016 4 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 18.12.2016 2 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 24.12.2016 5 0 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 08.01.2017 1 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 11.01.2017 1 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 14.01.2017 5 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 15.01.2017 4 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Динамо 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 21.01.2017 10 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 21.01.2017 3 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 22.01.2017 4 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 22.01.2017 3 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Динамо 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 28.01.2017 8 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 28.01.2017 3 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 28.01.2017 2 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 29.01.2017 4 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 04.02.2017 4 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 04.02.2017 15 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Динамо 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 05.02.2017 10 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 05.02.2017 13 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 05.02.2017 3 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 11.02.2017 7 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Динамо 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 12.02.2017 11 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 12.02.2017 7 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 16.02.2017 18 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 18.02.2017 0 11
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 19.02.2017 2 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 19.02.2017 5 4 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 25.02.2017 12 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 25.02.2017 3 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 26.02.2017 6 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 26.02.2017 11 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 04.03.2017 10 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 16.03.2017 6 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 16.03.2017 2 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 19.03.2017 2 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 19.03.2017 6 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 23.03.2017 3 2 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 26.03.2017 2 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 30.03.2017 2 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Динамо 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 30.03.2017 4 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 31.03.2017 2 3 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 01.04.2017 1 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 02.04.2017 5 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 02.04.2017 5 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 02.04.2017 9 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 07.04.2017 2 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 09.04.2017 7 5
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Юность 04 (Минск) 19.04.2017 3 4
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) ХК Дмитров 04 (Дмитров) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 19.04.2017 4 6
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 19.04.2017 13 0
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) Северная звезда 04 (Москва) ХК Дмитров 04 (Дмитров) 19.04.2017 2 1
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) Динамо 04 (Москва) 19.04.2017 4 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) Северсталь 04 (Череповец) РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 19.04.2017 9 0
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) Северсталь 04 (Череповец) 19.04.2017 2 8
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) ХК Дмитров 04 (Дмитров) 20.04.2017 16 0
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) Северная звезда 04 (Москва) 20.04.2017 6 2
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) Северсталь 04 (Череповец) Юность 04 (Минск) 20.04.2017 7 2
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 20.04.2017 4 8
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.) Кристалл 04 (Электросталь) Львы 04 (Москва) 21.04.2017 9 3
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) ЦСКА 04 (Москва) Сибирь 04 (Новосибирск) 22.04.2017 9 2
Турнир памяти Никиты Клюкина (юноши 2004 г.р.) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) ХК Переславль 04 (Переславль-Залесский) 22.04.2017 5 2
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Нефтяник 04 (Альметьевск) Комета 04 (Самара) 23.04.2017 4 1
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Металлург 04 (Магнитогорск) СКА 04 (Санкт-Петербург) 23.04.2017 11 2
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) ЦСКА 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 23.04.2017 5 0
Турнир памяти Никиты Клюкина (юноши 2004 г.р.) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Локомотив 04 (Ярославль) 23.04.2017 1 2 3
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) ЦСКА 04 (Москва) Комета 04 (Самара) 26.04.2017 9 3
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) ЦСКА 04 (Москва) СКА 04 (Санкт-Петербург) 28.04.2017 8 1
КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-13" (юноши 2004 г.р.) Олимпиец 04 (Балашиха) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 28.04.2017 1 0
КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-13" (юноши 2004 г.р.) Созвездие 04 (Москва) Армада 04 (Одинцово) 29.04.2017 2 10
КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-13" (юноши 2004 г.р.) Северная звезда 04 (Москва) ХК Переславль 04 (Переславль-Залесский) 29.04.2017 2 2
Турнир в Рыбинске.Кубок Верхневолжья "Бурлацкая артель 2017" (юноши 2004 г.р.) Кристалл 04 (Муром) Клин Спортивный 04 (Клин) 29.04.2017 1 7
"Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) ХК Брянск 04 (Брянск) 29.04.2017 1 4
"Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) ОЦОР-2 04 (Могилев) ХК Киев 04 (Киев) 29.04.2017 1 4
"Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) ОЦОР-2 04 (Могилев) Снежные Барсы 04 (Сочи) 30.04.2017 2 3
Международный турнир Champions Cup "Кубок Победы" (юноши 2004 г.р.) Ермак (Новочеркасск) ХК Губкин 04 (Губкин) 07.05.2017 0 6
Международный турнир Champions Cup "Кубок Победы" (юноши 2004 г.р.) СШОР-11 04 (Липецк) Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 07.05.2017 3 6
Международный турнир Champions Cup "Кубок Победы" (юноши 2004 г.р.) ДЮСШ 04 (Бобров) СШОР-11 04 (Липецк) 07.05.2017 8 0
Турнир с 05 по 07 мая Горки (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Чехов) Химик 04 (Новополоцк) 07.05.2017 3 2 3
Турнир с 05 по 07 мая Горки (юноши 2004 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) Славутич 04 (Смоленск) 07.05.2017 7 3
Турнир с 05 по 07 мая Горки (юноши 2004 г.р.) Галицкие Львы 04 (Новояворовск) ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 07.05.2017 6 5
Международный турнир Champions Cup "Кубок Победы" (юноши 2004 г.р.) ДЮСШ-2 04 (Бобров) Буран 04 (Воронеж) 07.05.2017 2 5
Международный турнир Champions Cup "Кубок Победы" (юноши 2004 г.р.) СШОР-11 04 (Липецк) Ермак (Новочеркасск) 08.05.2017 1 2 3
Международный турнир Champions Cup "Кубок Победы" (юноши 2004 г.р.) Буран 04 (Воронеж) Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 08.05.2017 5 2
Международный турнир Champions Cup "Кубок Победы" (юноши 2004 г.р.) ДЮСШ-2 04 (Бобров) Соловей 04 (Курск) 08.05.2017 8 0
Турнир посвященный памяти С.Хализова в Санкт-Петербурге. (юноши 2003 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Нефтехимик (Нижнекамск) 09.05.2017 6 4
Международный турнир Champions Cup "Кубок Победы" (юноши 2004 г.р.) ДЮСШ 04 (Бобров) Буран 04 (Воронеж) 09.05.2017 6 1
Международный турнир Champions Cup "Кубок Победы" (юноши 2004 г.р.) ХК Губкин 04 (Губкин) Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 09.05.2017 9 7
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 23.09.2017 3 8
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Динамо 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 23.09.2017 10 2
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) Северсталь 04 (Череповец) 29.09.2017 2 8
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) Северсталь 04 (Череповец) 30.09.2017 4 9
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 30.09.2017 5 4
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 01.10.2017 1 14
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 01.10.2017 6 8