ЛАЙМиК Русь 99
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) Металлург (Магнитогорск) Капитан (Ступино) 19.04.2014 6 2
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) Металлург (Магнитогорск) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 19.04.2014 8 3
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) Северсталь (Череповец) Витязь (Подольск) 19.04.2014 5 6
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) Юность (Минск) Витязь (Подольск) 19.04.2014 4 2
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) Металлург (Жлобин) Северсталь (Череповец) 19.04.2014 5 4 3
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) Металлург (Жлобин) Капитан (Ступино) 19.04.2014 5 2
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) Северсталь (Череповец) Металлург (Магнитогорск) 20.04.2014 2 6
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Юность (Минск) 20.04.2014 6 2
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Капитан (Ступино) 20.04.2014 6 0
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 20.04.2014 3 4 3
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) Металлург (Жлобин) Витязь (Подольск) 20.04.2014 2 6
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) Северсталь (Череповец) Юность (Минск) 21.04.2014 2 4
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) Капитан (Ступино) Юность (Минск) 21.04.2014 1 5
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) Капитан (Ступино) Витязь (Подольск) 21.04.2014 2 6
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 21.04.2014 5 2
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) Металлург (Жлобин) Металлург (Магнитогорск) 21.04.2014 1 7
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) Капитан (Ступино) Северсталь (Череповец) 22.04.2014 1 7
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 22.04.2014 5 2
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) Металлург (Жлобин) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 22.04.2014 2 3
Первенство Федеральных округов (юноши 1999 г.р.) Приволжский ФО Сибирский и ДВ ФО 24.04.2014 4 5 2
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.) Северсталь (Череповец) Пингвины (Москва) 02.05.2014 6 2
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Пингвины (Москва) 02.05.2014 3 2 3
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Искра (Партизанске) 02.05.2014 10 1
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.) Витязь (Подольск) Latvian Selects 02.05.2014 4 5
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.) Тверская область Юность (Караганда) 02.05.2014 1 2
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Славяне 04.05.2014 5 3
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.) Тверская область Химик (Новополоцк) 06.05.2014 7 4
Всероссийский турнир в Можайске (юноши 1999 г.р.) Ак Барс (Казань) Русь (Москва) 20.08.2014 3 2
Всероссийский турнир в Можайске (юноши 1999 г.р.) Югра (Ханты-Мансийск) Витязь (Подольск) 20.08.2014 3 5
Всероссийский турнир в Можайске (юноши 1999 г.р.) Драгуны (Можайск) Спартак (Москва) 20.08.2014 1 8
Всероссийский турнир в Можайске (юноши 1999 г.р.) Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 22.08.2014 4 1
Всероссийский турнир в Можайске (юноши 1999 г.р.) Югра (Ханты-Мансийск) Ак Барс (Казань) 22.08.2014 4 1
Всероссийский турнир в Можайске (юноши 1999 г.р.) Драгуны (Можайск) Русь (Москва) 22.08.2014 1 12
Открытое первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта Группа А (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Центр (Москва) 28.08.2014 11 0
Открытое первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта Группа А (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Пингвины (Москва) 28.08.2014 4 2
Открытое первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта Группа А (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Русь (Москва) 29.08.2014 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 14.09.2014 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 19.09.2015 2 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 19.09.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 26.09.2015 2 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 27.09.2015 2 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 27.09.2015 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 27.09.2015 4 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 03.10.2015 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 03.10.2015 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 04.10.2015 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 10.10.2015 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 10.10.2015 4 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 10.10.2015 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 11.10.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 11.10.2015 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 11.10.2015 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Русь (Москва) 14.10.2015 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Динамо (Москва) 17.10.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 17.10.2015 1 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Белые медведи (Москва) 17.10.2015 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 18.10.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 31.10.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 01.11.2015 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 05.11.2015 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Вымпел (Москва) 08.11.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Синяя птица (Москва) 08.11.2015 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Марьино (Москва) 08.11.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 10.11.2015 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Русь (Москва) 15.11.2015 11 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 22.11.2015 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 29.11.2015 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 29.11.2015 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 06.12.2015 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 06.12.2015 3 4 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Ястребы (Москва) Русь (Москва) 23.12.2015 1 7
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Центр (Москва) Синяя птица (Москва) 23.12.2015 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 27.12.2015 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 27.12.2015 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 27.12.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 08.01.2016 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 08.01.2016 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Динамо (Москва) 10.01.2016 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Русь (Москва) 17.01.2016 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 17.01.2016 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 31.01.2016 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 31.01.2016 4 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 06.02.2016 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 21.02.2016 4 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 21.02.2016 1 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Русь (Москва) Динамо (Москва) 01.03.2016 2 6
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Санкт-Петербург Республика Татарстан 04.03.2016 0 3
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Самарская область Вологодская область 04.03.2016 1 0
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Вологодская область Хабаровский край 07.03.2016 10 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Динамо (Москва) Снежные барсы (Москва) 09.03.2016 6 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 09.03.2016 5 6 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Марьино (Москва) Северная звезда (Москва) 09.03.2016 3 13
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Санкт-Петербург Самарская область 10.03.2016 2 1
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Москва Новосибирская область 10.03.2016 1 2
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Алтайский край Вологодская область 10.03.2016 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 13.03.2016 3 4 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Русь (Москва) Спартак (Москва) 15.03.2016 8 7 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Серебряные акулы (Москва) Орбита (Зеленоград) 16.03.2016 4 10
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Северная звезда (Москва) Капитан (Ступино) 16.03.2016 2 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 16.03.2016 2 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Ястребы (Москва) Крылья Советов (Москва) 16.03.2016 5 4 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Центр (Москва) ЦСКА (Москва) 16.03.2016 0 5
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Синяя птица (Москва) Динамо (Москва) 16.03.2016 4 5 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р. СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 19.03.2016 3 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р. Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 19.03.2016 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 20.03.2016 4 3 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р. Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 22.03.2016 2 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Спартак (Москва) Снежные барсы (Москва) 23.03.2016 13 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров ЦСКА (Москва) Серебряные акулы (Москва) 23.03.2016 9 4
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Капитан (Ступино) Атлант (Мытищи) 23.03.2016 9 0
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Орбита (Зеленоград) Ястребы (Москва) 23.03.2016 7 4
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Белые медведи (Москва) Синяя птица (Москва) 23.03.2016 6 7
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Марьино (Москва) Центр (Москва) 23.03.2016 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 24.03.2016 4 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 25.03.2016 4 3 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р. Северсталь (Череповец) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 26.03.2016 2 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 26.03.2016 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 27.03.2016 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Витязь (Подольск) 27.03.2016 5 0 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р. Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 29.03.2016 3 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 29.03.2016 1 5
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Русь (Москва) Орбита (Зеленоград) 30.03.2016 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 31.03.2016 4 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 02.04.2016 8 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Динамо (Москва) 03.04.2016 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 06.04.2016 6 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 09.04.2016 6 10
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) СКА (Санкт-Петербург) 21.04.2016 0 3
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Югра (Ханты-Мансийск) Динамо (Санкт-Петербург) 21.04.2016 4 3 2
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 22.04.2016 1 2 2
Первенство России среди юношей 1999 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 22.04.2016 2 3
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Динамо (Санкт-Петербург) Нефтехимик (Нижнекамск) 23.04.2016 2 3
Первенство России среди юношей 1999 г.р. ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 23.04.2016 3 4
Первенство России среди юношей 1999 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Сибирь (Новосибирск) 25.04.2016 8 2
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Динамо (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 26.04.2016 2 3
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Динамо (Санкт-Петербург) Нефтехимик (Нижнекамск) 27.04.2016 8 2
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 27.04.2016 0 1 3
Турнир имени П.И. Беляева Локо (Ярославль) ХК Рига (Рига) 03.08.2016 5 0
Турнир имени П.И. Беляева СКА-1946 (Санкт-Петербург) МХК Динамо (Санкт-Петербург) 03.08.2016 4 1
Турнир имени П.И. Беляева Алмаз (Череповец) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 04.08.2016 2 6
Турнир имени П.И. Беляева Алмаз (Череповец) Локо (Ярославль) 05.08.2016 0 3
Турнир на призы компании WINGAS ХК МВД (Балашиха) Амурские Тигры (Хабаровск) 17.08.2016 2 3 3
Турнир на призы компании WINGAS Амурские Тигры (Хабаровск) Алмаз (Череповец) 18.08.2016 1 4
Турнир на призы компании WINGAS МХК Динамо (Санкт-Петербург) ХК МВД (Балашиха) 18.08.2016 3 4 3
Кубок В.И.Васильева МХК Крылья Советов (Москва) МХК Динамо (Санкт-Петербург) 27.08.2016 2 2
Кубок В.И.Васильева МХК Спартак (Москва) Ирбис (Казань) 27.08.2016 3 3
Кубок В.И.Васильева МХК Спартак (Москва) МХК Крылья Советов (Москва) 28.08.2016 2 2
Кубок В.И.Васильева МХК Спартак (Москва) ХК МВД (Балашиха) 29.08.2016 2 2
Кубок В.И.Васильева Ирбис (Казань) Чайка (Нижний Новгород) 30.08.2016 5 1
Кубок В.И.Васильева МХК Динамо (Санкт-Петербург) МХК Спартак (Москва) 30.08.2016 3 3
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) Витязь (Подольск) 28.09.2016 4 3
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) ХК Тамбов (Тамбов) 16.10.2016 13 1
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) ХК Тамбов (Тамбов) 17.10.2016 3 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) ЦСКА (Москва) 26.10.2016 2 6
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Капитан (Ступино) Динамо (Москва) 27.10.2016 3 2 3
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Олимпиец (Балашиха) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 27.10.2016 1 4
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Крылья Советов (Москва) Ястребы (Москва) 02.11.2016 4 0
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ЦСКА (Москва) Капитан (Ступино) 02.11.2016 4 0
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 02.11.2016 1 2 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Северная звезда (Москва) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 02.11.2016 5 10
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Витязь (Чехов) ДЮСШ (Рязань) 02.11.2016 5 1
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) ГУОР (Ярославль) Атлант (Мытищи) 02.11.2016 4 5 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Орбита (Зеленоград) Спартак (Москва) 03.11.2016 5 7
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 09.11.2016 1 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 09.11.2016 2 0
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Химик (Воскресенск) Витязь (Чехов) 09.11.2016 1 4
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) Русь (Москва) 09.11.2016 8 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Капитан (Ступино) 16.11.2016 2 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 16.11.2016 3 4 2
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Витязь (Чехов) Атлант (Мытищи) 16.11.2016 4 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ЦСКА (Москва) Северная звезда (Москва) 23.11.2016 5 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 30.11.2016 5 4
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 30.11.2016 2 11
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Орбита (Зеленоград) Динамо (Москва) 30.11.2016 3 4
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Ястребы (Москва) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 30.11.2016 1 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Белые медведи (Москва) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 15.12.2016 3 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ЦСКА (Москва) Ястребы (Москва) 21.12.2016 5 0 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Ястребы (Москва) Северная звезда (Москва) 25.12.2016 2 5
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) Крылья Советов (Москва) 26.12.2016 5 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 11.01.2017 1 6
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Витязь (Подольск) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 11.01.2017 3 4
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Ястребы (Москва) Русь (Москва) 18.01.2017 0 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ЦСКА (Москва) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 25.01.2017 8 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Орбита (Зеленоград) Ястребы (Москва) 25.01.2017 6 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Северная звезда (Москва) Белые медведи (Москва) 25.01.2017 2 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Капитан (Ступино) ЦСКА (Москва) 31.01.2017 5 4
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) Атлант (Мытищи) 08.03.2017 7 4
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Химик (Воскресенск) Олимпиец (Балашиха) 15.03.2017 9 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Капитан (Ступино) Спартак (Москва) 15.03.2017 3 0
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Капитан (Ступино) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 15.03.2017 8 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Капитан (Ступино) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 21.03.2017 4 3 2
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) Клин Спортивный (Клин) 22.03.2017 6 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Северная звезда (Москва) Ястребы (Москва) 29.03.2017 5 0 1
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Автомобилист (Екатеринбург) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 04.04.2017 3 1
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) ГУОР (Ярославль) Сибирь (Новосибирск) 05.04.2017 0 5
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Автомобилист (Екатеринбург) 08.04.2017 4 2
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 09.04.2017 4 2
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Югра (Ханты-Мансийск) Ак Барс (Казань) 09.04.2017 1 2 2
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Орбита (Зеленоград) Капитан (Ступино) 10.04.2017 3 5
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Сибирь (Новосибирск) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 11.04.2017 4 3
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Амур (Хабаровск) Югра (Ханты-Мансийск) 12.04.2017 5 2
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) ГУОР (Ярославль) 12.04.2017 2 7
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 13.04.2017 5 1
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) ГУОР (Ярославль) Амур (Хабаровск) 13.04.2017 3 7
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 13.04.2017 1 0