Матвей06 Одинцово
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2006 г.р. Искра 06 (Одинцово) Космос 06 (Калуга) 02.11.2014 13 2
Турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Атлант 06 (Мытищи) 08.11.2014 6 3
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2006 г.р. Искра 06 (Одинцово) Губерния 06 (Жуков) 16.11.2014 7 3
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2006 г.р. Искра 06 (Одинцово) Витязь 06 (Чехов) 22.11.2014 19 2
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2006 г.р. Искра 06 (Одинцово) Виктория 06 (Новомосковск) 07.12.2014 22 2
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2006 г.р. Искра 06 (Одинцово) Олимп 06 (Обнинск) 14.12.2014 13 1
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2006 г.р. Олимп 06 (Обнинск) Губерния 06 (Жуков) 20.12.2014 0 7
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2006 г.р. Космос 06 (Калуга) Искра 06 (Одинцово) 20.12.2014 1 9
Турнир Дмитров (юноши 2006 г.р.) Рубин 06 (Кузнецк) ХК Архангельск 06 (Архангельск) 09.01.2015 12 1
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Клин Спортивный 06 (Клин) Тверичи 06 (Тверь) 10.01.2015 13 1
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Кристалл 06 (Электросталь) 11.01.2015 5 4
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2006 г.р. Олимп 06 (Обнинск) Витязь 06 (Чехов) 17.01.2015 1 3
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Олимпиец 06 (Балашиха) Искра 06 (Одинцово) 17.01.2015 1 10
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Олимпиец 06 (Балашиха) Кристалл 06 (Электросталь) 29.01.2015 2 10
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Тверичи 06 (Тверь) 31.01.2015 12 0
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2006 г.р. Виктория 06 (Новомосковск) Витязь 06 (Чехов) 05.02.2015 4 9
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2006 г.р. Искра 06 (Одинцово) Витязь 06 (Чехов) 12.02.2015 14 1
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Химик 06 (Воскресенск) Капитан 06 (Ступино) 14.02.2015 5 6
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Клин Спортивный 06 (Клин) Кристалл 06 (Электросталь) 21.02.2015 14 2
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2006 г.р. Губерния 06 (Жуков) Искра 06 (Одинцово) 01.03.2015 1 5
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Электросталь) Олимпиец 06 (Балашиха) 08.03.2015 5 2
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Электросталь) Тверичи 06 (Тверь) 11.03.2015 13 0
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Клин Спортивный 06 (Клин) 14.03.2015 7 12
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Электросталь) Атлант 06 (Мытищи) 22.03.2015 5 11
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Химик 06 (Воскресенск) Клин Спортивный 06 (Клин) 22.03.2015 1 16
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Капитан 06 (Ступино) 24.03.2015 3 2
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мытищи) Кристалл 06 (Электросталь) 29.03.2015 3 4
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Клин Спортивный 06 (Клин) Химик 06 (Воскресенск) 29.03.2015 14 8
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Клин Спортивный 06 (Клин) 05.04.2015 5 9
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мытищи) ДЮСШ 06 (Рязань) 05.04.2015 6 2
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Клин Спортивный 06 (Клин) Искра 06 (Одинцово) 12.04.2015 6 4
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мытищи) Клин Спортивный 06 (Клин) 19.04.2015 5 9
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) ДЮСШ 06 (Рязань) 06.09.2015 6 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Клин Спортивный 06 (Клин) 20.09.2015 5 8
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Витязь 06 (Чехов) 27.09.2015 8 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Тверичи 06 (Тверь) Искра 06 (Одинцово) 04.10.2015 1 8
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Белые медведи 06 (Москва) 10.10.2015 7 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Русь 06 (Москва) 12.10.2015 17 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Динамо 06 (Москва) 17.10.2015 2 15
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Драгуны 06 (Можайск) 18.10.2015 5 0 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Клин Спортивный 06 (Клин) Искра 06 (Одинцово) 19.10.2015 2 3
Турнир, посвященный "Дню народного единства". (юноши 2006 г.р.) Ак Барс 06 (Казань) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 31.10.2015 2 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Динамо 06 (Москва) 31.10.2015 5 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Белые медведи 06 (Москва) 31.10.2015 2 14
Турнир, посвященный "Дню народного единства". (юноши 2006 г.р.) Заречье 06 (Нижний Новгород) Искра 06 (Одинцово) 31.10.2015 0 6
Турнир, посвященный "Дню народного единства". (юноши 2006 г.р.) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) Искра 06 (Одинцово) 01.11.2015 7 4
Турнир, посвященный "Дню народного единства". (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Северсталь 06 (Череповец) 01.11.2015 7 3
Турнир, посвященный "Дню народного единства". (юноши 2006 г.р.) Заречье 06 (Нижний Новгород) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 01.11.2015 1 10
Турнир, посвященный "Дню народного единства". (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) Искра 06 (Одинцово) 02.11.2015 5 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) Витязь 06 (Подольск) 07.11.2015 10 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) Русь 06 (Москва) 08.11.2015 5 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) Крылья Советов 06 (Москва) 14.11.2015 8 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Тверичи 06 (Тверь) 15.11.2015 16 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Чехов) Искра 06 (Одинцово) 19.11.2015 1 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Белые медведи 06 (Москва) Динамо 06 (Москва) 22.11.2015 5 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) ЦСКА 06 (Москва) 24.11.2015 0 16
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Русь 06 (Москва) 28.11.2015 1 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Клин Спортивный 06 (Клин) 06.12.2015 3 4 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) Динамо 06 (Москва) 12.12.2015 10 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Витязь 06 (Чехов) 13.12.2015 6 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Тверичи 06 (Тверь) Искра 06 (Одинцово) 20.12.2015 3 10
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) Северная звезда 06 (Москва) 20.12.2015 21 0
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) Спартак 06 (Москва) 26.12.2015 3 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Динамо 06 (Москва) 28.12.2015 2 8
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Драгуны 06 (Можайск) 17.01.2016 12 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Клин Спортивный 06 (Клин) Искра 06 (Одинцово) 24.01.2016 4 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Тверичи 06 (Тверь) 07.02.2016 11 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) Крылья Советов 06 (Москва) 05.03.2016 5 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) Динамо 06 (Москва) 13.03.2016 2 18
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Белые медведи 06 (Москва) Динамо 06 (Москва) 19.03.2016 2 7
Кубок Содружества 2016 (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Пионер 06 (Симферополь) 01.04.2016 9 2
Кубок Содружества 2016 (юноши 2006 г.р.) ХК Россошь 06 (Россошь) Искра 06 (Одинцово) 03.04.2016 2 6
Кубок Содружества 2016 (юноши 2006 г.р.) Заполярник 06 (Норильск) ХК Губкин 06 (Губкин) 03.04.2016 0 19
Кубок Содружества 2016 (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) ХК Губкин 06 (Губкин) 05.04.2016 1 6
Кубок Содружества 2016 (юноши 2006 г.р.) Айсберг 06 (Шебекино) Искра 06 (Одинцово) 05.04.2016 4 2
Кубок Содружества 2016 (юноши 2006 г.р.) Айсберг 06 (Шебекино) Заполярник 06 (Норильск) 06.04.2016 19 0
Кубок Содружества 2016 (юноши 2006 г.р.) ХК Россошь 06 (Россошь) Амур-2 06 (Хабаровск) 06.04.2016 5 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) Динамо 06 (Москва) 17.04.2016 5 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Динамо 06 (Москва) 21.04.2016 2 3
Турнир Воронеж (юноши 2006 г.р.) ВДВ 06 (Воронеж) Динамо 06 (Москва) 01.05.2016 0 3
Турнир Воронеж (юноши 2006 г.р.) Буран 06 (Воронеж) Лада 06 (Тольятти) 01.05.2016 7 1
Турнир Воронеж (юноши 2006 г.р.) Буран 06 (Воронеж) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 01.05.2016 6 0
Турнир Воронеж (юноши 2006 г.р.) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) Нефтяник 06 (Альметьевск) 01.05.2016 8 2
Турнир Воронеж (юноши 2006 г.р.) Буран 06 (Воронеж) Нефтяник 06 (Альметьевск) 02.05.2016 7 6
Турнир Воронеж (юноши 2006 г.р.) Буран 06 (Воронеж) Динамо 06 (Москва) 02.05.2016 3 2
Турнир Воронеж (юноши 2006 г.р.) Лада 06 (Тольятти) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 02.05.2016 2 4
Турнир Воронеж (юноши 2006 г.р.) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) ВДВ 06 (Воронеж) 02.05.2016 3 4
Турнир Воронеж (юноши 2006 г.р.) Буран 06 (Воронеж) ВДВ 06 (Воронеж) 03.05.2016 3 3
Турнир Воронеж (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 03.05.2016 8 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Звезда 06 (Серпухов) Армада 06 (Одинцово) 11.09.2016 0 23
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Москва) Крылья Советов 06 (Москва) 01.10.2016 12 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Армада 06 (Одинцово) Драгуны 06 (Можайск) 09.10.2016 9 0
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Москва) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 29.10.2016 8 4
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Спартак 06 (Москва) Динамо 06 (Москва) 17.11.2016 3 5
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Динамо 06 (Москва) Орбита 06 (Зеленоград) 10.12.2016 9 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Динамо 06 (Москва) Спартак 06 (Москва) 17.12.2016 5 2
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Локомотив 06 (Ярославль) Динамо 06 (Москва) 24.12.2016 4 4
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Динамо 06 (Москва) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 07.01.2017 6 1
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Динамо 06 (Москва) Крылья Советов 06 (Москва) 28.01.2017 9 0
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Динамо 06 (Москва) Спартак 06 (Москва) 18.02.2017 4 1