Zheka13 Noginsk
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2005 г.р. Олимпиец 05 (Балашиха) Искра 05 (Одинцово) 22.02.2014 13 0
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.)- Первый этап. Орбита 05 (Зеленоград) Тверичи 05 (Тверь) 23.02.2014 6 23
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2005 г.р. Кристалл 05 (Электросталь) Искра 05 (Одинцово) 23.03.2014 6 1
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Олимпиец 05 (Балашиха) 23.03.2014 18 16
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2005 г.р. Кристалл 05 (Электросталь) Атлант 05 (Мытищи) 25.03.2014 2 1
Турнир Витебск (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) ДЮСШ 05 (Горки) 28.03.2014 14 1
Турнир Лида (юноши 2005 г.р.) Буран 06 (Воронеж) ХК Белгород 05 (Белгород) 28.03.2014 11 5
Турнир Лида (юноши 2005 г.р.) ХК Лида 05 (Лида) Химик 05 (Новополоцк) 28.03.2014 3 7
Турнир Лида (юноши 2005 г.р.) ХК Рославль 05 (Рославль) Транскела 05 (Клайпеда) 28.03.2014 0 5
Турнир Витебск (юноши 2005 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 29.03.2014 3 8
Турнир Витебск (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) ЦОР 05 (Гродно) 29.03.2014 2 4
Турнир Лида (юноши 2005 г.р.) Химик 05 (Новополоцк) Транскела 05 (Клайпеда) 29.03.2014 10 6
Турнир Лида (юноши 2005 г.р.) Буран 06 (Воронеж) ХК Рославль 05 (Рославль) 29.03.2014 4 2
Турнир Лида (юноши 2005 г.р.) ХК Белгород 05 (Белгород) Химик 05 (Новополоцк) 29.03.2014 2 13
Турнир Лида (юноши 2005 г.р.) ХК Лида 05 (Лида) Буран 06 (Воронеж) 29.03.2014 3 4
Турнир Витебск (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ 05 (Горки) СДЮШОР-5 (Гомель) 29.03.2014 2 12
Турнир Витебск (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ 05 (Горки) ЦОР 05 (Гродно) 29.03.2014 4 8
Турнир Лида (юноши 2005 г.р.) Транскела 05 (Клайпеда) ХК Лида 05 (Лида) 29.03.2014 6 3
Турнир Лида (юноши 2005 г.р.) ХК Рославль 05 (Рославль) ХК Белгород 05 (Белгород) 29.03.2014 7 8
Турнир Лида (юноши 2005 г.р.) Химик 05 (Новополоцк) ХК Рославль 05 (Рославль) 30.03.2014 2 8
Турнир Лида (юноши 2005 г.р.) Буран 06 (Воронеж) Химик 05 (Новополоцк) 30.03.2014 3 6
Турнир Лида (юноши 2005 г.р.) ХК Белгород 05 (Белгород) Транскела 05 (Клайпеда) 30.03.2014 7 6
Турнир Витебск (юноши 2005 г.р.) ЦОР 05 (Гродно) СДЮШОР-5 (Гомель) 30.03.2014 2 1
Турнир Лида (юноши 2005 г.р.) ХК Лида 05 (Лида) ХК Белгород 05 (Белгород) 30.03.2014 7 5
Турнир Лида (юноши 2005 г.р.) Транскела 05 (Клайпеда) Буран 06 (Воронеж) 30.03.2014 4 7
Турнир Лида (юноши 2005 г.р.) ХК Рославль 05 (Рославль) ХК Лида 05 (Лида) 30.03.2014 9 3
Весенний турнир в г. Мензелинск (юноши 2005 г.р.) Кречеты 05 (Мензелинск) ХК Челны 05 (Набережные Челны) 03.04.2014 1 6
Весенний турнир в г. Мензелинск (юноши 2005 г.р.) Ак Барс-2 05 (Казань) Ижсталь 05 (Ижевск) 03.04.2014 3 5
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 05.04.2014 16 13
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Метеор 05 (Москва) Олимпиец 05 (Балашиха) 06.04.2014 11 16
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.) Металлург 05 (Магнитогорск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 07.04.2014 4 2
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Созвездие 05 (Москва) Олимпиец 05 (Балашиха) 09.04.2014 9 19
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Синяя птица 05 (Москва) Центр 05 (Москва) 13.04.2014 14 15
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Чехов) Витязь 05 (Подольск) 15.04.2014 2 4
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Вымпел 05 (Москва) Олимпиец 05 (Балашиха) 20.04.2014 28 14
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 20.04.2014 10 26
Кубок Девона (юноши 2005 г.р.) Торос 05 (Нефтекамск) Арслан 05 (Бугульма) 22.04.2014 5 4 3
Кубок Девона (юноши 2005 г.р.) Девон 05 (Туймазы) Торос-2 05 (Нефтекамск) 22.04.2014 8 1
Кубок Девона (юноши 2005 г.р.) Торос 05 (Нефтекамск) Торос-2 05 (Нефтекамск) 23.04.2014 18 1
Кубок Девона (юноши 2005 г.р.) Девон 05 (Туймазы) Арслан 05 (Бугульма) 23.04.2014 2 5
Кубок Девона (юноши 2005 г.р.) Девон 05 (Туймазы) Торос 05 (Нефтекамск) 24.04.2014 1 7
Кубок Девона (юноши 2005 г.р.) Торос-2 05 (Нефтекамск) Арслан 05 (Бугульма) 24.04.2014 0 18
Турнир Солигорск (юноши 2005 г.р.) Химик 05 (Новополоцк) ХК Брянск 05 (Брянск) 01.05.2014 4 2
Турнир Солигорск (юноши 2005 г.р.) Шахтер 05 (Солигорск) ЦОР 05 (Гродно) 01.05.2014 5 3
Турнир Солигорск (юноши 2005 г.р.) Шахтер 05 (Солигорск) ОЦОР 05 (Могилев) 01.05.2014 3 3
Турнир Солигорск (юноши 2005 г.р.) ОЦОР 05 (Могилев) ХК Брянск 05 (Брянск) 01.05.2014 0 5
Турнир Солигорск (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Химик 05 (Новополоцк) 01.05.2014 2 10
Турнир Солигорск (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) ЦОР 05 (Гродно) 01.05.2014 0 7
Турнир Солигорск (юноши 2005 г.р.) Химик 05 (Новополоцк) ОЦОР 05 (Могилев) 02.05.2014 5 2
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.) Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) Йети 06 (Великий Новгород) 02.05.2014 9 2
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.) Гладиатор 06 (Санкт-Петербург) СКА 06 (Санкт-Петербург) 02.05.2014 4 2
Турнир Солигорск (юноши 2005 г.р.) ЦОР 05 (Гродно) ОЦОР 05 (Могилев) 02.05.2014 2 3
Турнир Солигорск (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Шахтер 05 (Солигорск) 02.05.2014 4 8
Турнир Горки (юноши 2005 г.р.) Металлург 05 (Жлобин) ДЮСШ 05 (Горки) 08.05.2014 24 0
Турнир Горки (юноши 2005 г.р.) ХК им.Н.Дроздецкого 05 (Санкт-Петербург) ДЮСШ 05 (Горки) 08.05.2014 15 0
Турнир Горки (юноши 2005 г.р.) ХК им.Н.Дроздецкого 05 (Санкт-Петербург) Белые Орлы 05 (Орел) 08.05.2014 20 2
Турнир Горки (юноши 2005 г.р.) Клин Спортивный 05 (Клин) Металлург 05 (Жлобин) 08.05.2014 4 11
Турнир Горки (юноши 2005 г.р.) Клин Спортивный 05 (Клин) Химик 05 (Новополоцк) 08.05.2014 5 4
Турнир Горки (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ 05 (Смоленск) Химик 05 (Новополоцк) 08.05.2014 4 14
Турнир Горки (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ 05 (Смоленск) Белые медведи 05 (Москва) 08.05.2014 2 17
Турнир Горки (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) Белые Орлы 05 (Орел) 08.05.2014 11 0
Турнир Горки (юноши 2005 г.р.) Химик 05 (Новополоцк) Металлург 05 (Жлобин) 09.05.2014 1 7
Турнир Горки (юноши 2005 г.р.) ХК им.Н.Дроздецкого 05 (Санкт-Петербург) Химик 05 (Новополоцк) 09.05.2014 3 4
Турнир Горки (юноши 2005 г.р.) ХК им.Н.Дроздецкого 05 (Санкт-Петербург) Белые медведи 05 (Москва) 09.05.2014 1 6
Турнир Горки (юноши 2005 г.р.) Клин Спортивный 05 (Клин) ДЮСШ 05 (Горки) 09.05.2014 17 1
Турнир Горки (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ 05 (Горки) Белые Орлы 05 (Орел) 09.05.2014 7 7
Турнир Горки (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) Клин Спортивный 05 (Клин) 09.05.2014 7 5
Турнир Горки (юноши 2005 г.р.) Белые Орлы 05 (Орел) ДЮСШ 05 (Смоленск) 09.05.2014 9 3
Турнир Могилев (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ 05 (Горки) ОЦОР 05 (Могилев) 15.05.2014 6 0
Турнир Могилев (юноши 2005 г.р.) КСДЮСШОР 05 (Мурманск) ОЦОР-2 05 (Могилев) 15.05.2014 3 2
Турнир Можайск (юноши 2005 г.р.) ХК Брянск 05 (Брянск) Искра 05 (Одинцово) 16.05.2014 12 3
Предсезонный турнир в г.Заинск 18-24 августа 2014г. (юноши 2005 г.р.) Трактор-2 05 (Челябинск) Филин 05 (Нижневартовск) 19.08.2014 6 1
Турнир Высокая Гора (юноши 2005 г.р.) Химик 05 (Воскресенск) Ариада 05 (Волжск) 25.08.2014 10 1
Турнир Высокая Гора (юноши 2005 г.р.) Химик 05 (Воскресенск) Авиатор 05 (Казань) 25.08.2014 6 2
Кубок Стали (юноши 2005 г.р.) Тюменский Легион 05 (Тюмень) Сокол 05 (Красноярск) 28.08.2014 11 4
Кубок Стали (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк) Сибирь 05 (Новосибирск) 28.08.2014 1 2
Золотая горка 12-14 сентября г.Горки (юноши 2005 г.р.) Драгуны 05 (Можайск) ХК Брянск 05 (Брянск) 12.09.2014 6 1
Турнир на призы РУТБ "Ока" (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Золотые львы 05 (Калуга) 12.09.2014 5 6 3
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.) ХК Челны 05 (Набережные Челны) Биектау 05 (Высокая гора) 13.09.2014 1 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Стерх 05 (Щербинка) Химик 05 (Воскресенск) 13.09.2014 1 26
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.) Биектау 05 (Высокая гора) Лачын 05 (Актаныш) 13.09.2014 4 1
Здравствуй, спортивная школа памяти В. Крутова (юноши 2005 г.р.) Янтарь 05 (Москва) Спартак 05 (Москва) 14.09.2014 15 3
Здравствуй, спортивная школа памяти В. Крутова (юноши 2005 г.р.) Русь 05 (Москва) Снежные барсы 05 (Москва) 14.09.2014 13 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Драгуны 05 (Можайск) Витязь 05 (Чехов) 04.10.2014 4 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Искра 05 (Одинцово) 04.10.2014 12 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Химик 05 (Воскресенск) Кристалл 05 (Электросталь) 11.10.2014 5 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Стерх 05 (Щербинка) Капитан 05 (Ступино) 11.10.2014 2 7
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Янтарь 05 (Москва) 12.10.2014 5 0
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. ЦОР 05 (Гродно) Динамо 05 (Минск) 12.10.2014 3 6
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Динамо-2 05 (Минск) Бобруйск-Арена 05 (Бобруйск) 12.10.2014 1 6
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Бобруйск-Арена 05 (Бобруйск) Химик 05 (Новополоцк) 18.10.2014 1 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Атлант 05 (Мытищи) 18.10.2014 2 9
Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Р.Башкортостан /юноши 2005 г.р./ 1 этап/ группа "В" Девон 05 (Туймазы) Горняк 05 (Сибай) 18.10.2014 3 11
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Юность 05 (Минск) ЦОР 05 (Гродно) 18.10.2014 3 0
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Олимпик-2011 05 (Молодечно) РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 18.10.2014 2 5
Открытое Первенство г. Челябинска сезон 2014/2015 (юноши 2005 г.р.) Мечел 05 (Челябинск) Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 19.10.2014 5 5
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Олимпик-2011 05 (Молодечно) РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 19.10.2014 1 11
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Химик 05 (Воскресенск) Драгуны 05 (Можайск) 25.10.2014 9 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Капитан 05 (Ступино) Кристалл 05 (Электросталь) 25.10.2014 5 18
Кубок Вызова (юноши 2005 г.р.) Тверичи-2 05 (Тверь) Кристалл 05 (Электросталь) 31.10.2014 0 12
Кубок Вызова (юноши 2005 г.р.) Золотые львы 05 (Калуга) Динамо 05 (Лиски) 01.11.2014 2 6
Кубок Вызова (юноши 2005 г.р.) Тверичи 05 (Тверь) Металлург 05 (Жлобин) 01.11.2014 3 4
Кубок Вызова (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Тверичи 05 (Тверь) 01.11.2014 7 4
Кубок Вызова (юноши 2005 г.р.) Тверичи-2 05 (Тверь) Металлург 05 (Жлобин) 01.11.2014 1 15
Кубок Вызова (юноши 2005 г.р.) Тверичи-2 05 (Тверь) Золотые львы 05 (Калуга) 01.11.2014 0 11
XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) Химик 05 (Воскресенск) 03.11.2014 5 1
Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 2005 г.р.) Торпедо 05 (Нижний Новгород) Югра 05 (Ханты-Мансийск) 03.11.2014 5 2
Турнир в Камских Полянах Татарстан 3-7 ноября 2014 г. (юноши 2005 г.р.) Ижсталь 05 (Ижевск) Белые Медведи 05 (Челябинск) 03.11.2014 0 8
Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 2005 г.р.) Ак Барс 05 (Казань) Дизель 05 (Пенза) 03.11.2014 2 4
XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.) Автомобилист 05 (Екатеринбург) Трактор 05 (Челябинск) 03.11.2014 0 7
Турнир в Камских Полянах Татарстан 3-7 ноября 2014 г. (юноши 2005 г.р.) Филин 05 (Нижневартовск) Салават Юлаев-2 05 (Уфа) 03.11.2014 2 3
Турнир "Осенний" (юноши 2005 г.р.) Волна 05 (Казань) ЦСК ВВС 05 (Самара) 03.11.2014 0 2
Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 2005 г.р.) Амур 05 (Хабаровск) Нефтяник-2 05 (Альметьевск) 03.11.2014 2 1
Турнир в Камских Полянах Татарстан 3-7 ноября 2014 г. (юноши 2005 г.р.) Искра 05 (Камские Поляны) Трактор-2 05 (Челябинск) 03.11.2014 0 7
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Энергия 05 (Кемерово) Смена 05 (Северск) 04.11.2014 0 10
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Алтай 05 (Барнаул) Металлург 05 (Новокузнецк) 04.11.2014 2 5
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Штурм 05 (Чик) Новосибирск 05 (Новосибирск) 04.11.2014 12 2
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Устинка 05 (Усть-Каменогорск) Сибирь 05 (Новосибирск) 04.11.2014 0 11
Турнир"Кубок Слобожанщины" 3-5нояб. г.Алексеевка (Белг.обл.) (юноши 2005 г.р.) Украина 05 ДЮСШ 05 (Бобров) 04.11.2014 4 8
Турнир"Кубок Слобожанщины" 3-5нояб. г.Алексеевка (Белг.обл.) (юноши 2005 г.р.) ВДВ 06 (Воронеж) ХК Белгород 05 (Белгород) 05.11.2014 11 2
Турнир"Кубок Слобожанщины" 3-5нояб. г.Алексеевка (Белг.обл.) (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ 05 (Бобров) Невский 05 (Алексеевка) 05.11.2014 4 7
Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 2005 г.р.) Амур 05 (Хабаровск) Торпедо 05 (Нижний Новгород) 05.11.2014 1 2
Первенство Республики Татарстан. (юноши 2005 г.р.) Лачын 05 (Актаныш) Лигры 05 (Менделеевск) 06.11.2014 6 1
Турнир "Осенний" (юноши 2005 г.р.) Биектау 05 (Высокая гора) Ариада 05 (Волжск) 06.11.2014 1 2
Первенство Республики Татарстан. (юноши 2005 г.р.) Яшьлек 05 (Заинск) Спутник (Агрыз) 06.11.2014 5 4
Первенство Республики Татарстан. (юноши 2005 г.р.) Кречеты 05 (Мензелинск) Спутник (Агрыз) 07.11.2014 5 0
Первенство Республики Татарстан. (юноши 2005 г.р.) ХК Челны 05 (Набережные Челны) Лигры 05 (Менделеевск) 07.11.2014 17 0
Первенство Республики Татарстан. (юноши 2005 г.р.) Лачын 05 (Актаныш) Спутник (Агрыз) 07.11.2014 8 0
Первенство Республики Татарстан. (юноши 2005 г.р.) Яшьлек 05 (Заинск) Кречеты 05 (Мензелинск) 07.11.2014 3 6
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Смена 05 (Северск) Алтай 05 (Барнаул) 08.11.2014 0 5
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Устинка 05 (Усть-Каменогорск) Штурм 05 (Чик) 08.11.2014 2 8
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Драгуны 05 (Можайск) Атлант 05 (Мытищи) 20.11.2014 1 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Химик 05 (Воскресенск) Искра 05 (Одинцово) 29.11.2014 14 3
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2005 г.р. Губерния 05 (Жуков) Золотые львы 05 (Калуга) 30.11.2014 4 7
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2005 г.р. Золотые львы 05 (Калуга) Клин Спортивный 05 (Клин) 07.12.2014 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Бобруйск-Арена 05 (Бобруйск) Металлург 05 (Жлобин) 07.12.2014 0 7
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2005 г.р. Губерния 05 (Жуков) Звезда 05 (Серпухов) 07.12.2014 7 6
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Трактор 05 (Челябинск) Кречеты 05 (Мензелинск) 11.12.2014 5 1
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Ижсталь 05 (Ижевск) Ариада 05 (Волжск) 11.12.2014 5 0
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Нефтяник 05 (Альметьевск) ХК Челны 05 (Набережные Челны) 11.12.2014 2 1
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Трактор 05 (Челябинск) ХК Челны 05 (Набережные Челны) 12.12.2014 2 1
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Трактор 05 (Челябинск) Ариада 05 (Волжск) 12.12.2014 2 1
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Ижсталь 05 (Ижевск) ХК Челны 05 (Набережные Челны) 12.12.2014 3 2
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Ижсталь 05 (Ижевск) Нефтяник 05 (Альметьевск) 12.12.2014 1 0
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Кречеты 05 (Мензелинск) Ариада 05 (Волжск) 12.12.2014 1 7
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Нефтяник 05 (Альметьевск) Кречеты 05 (Мензелинск) 12.12.2014 5 1
Турнир в Железногорске 12-13 декабря 2014г. (юноши 2005 г.р.) Белые Орлы 05 (Орел) ХК Брянск 05 (Брянск) 12.12.2014 11 2
Турнир в Железногорске 12-13 декабря 2014г. (юноши 2005 г.р.) Белые Орлы 05 (Орел) Айсберг 05 (Шебекино) 12.12.2014 10 4
Турнир в Железногорске 12-13 декабря 2014г. (юноши 2005 г.р.) ХК Железногорск 05 (Железногорск) ХК Брянск 05 (Брянск) 12.12.2014 8 0
Турнир в Железногорске 12-13 декабря 2014г. (юноши 2005 г.р.) ХК Железногорск 05 (Железногорск) Айсберг 05 (Шебекино) 12.12.2014 7 4
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Трактор 05 (Челябинск) Ижсталь 05 (Ижевск) 13.12.2014 2 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Чехов) Кристалл 05 (Электросталь) 13.12.2014 3 7
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) ХК Челны 05 (Набережные Челны) Кречеты 05 (Мензелинск) 13.12.2014 2 3
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Нефтяник 05 (Альметьевск) Ариада 05 (Волжск) 13.12.2014 2 3 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Стерх 05 (Щербинка) Драгуны 05 (Можайск) 13.12.2014 1 9
Турнир в Железногорске 12-13 декабря 2014г. (юноши 2005 г.р.) ХК Брянск 05 (Брянск) Айсберг 05 (Шебекино) 13.12.2014 4 4
Турнир в Железногорске 12-13 декабря 2014г. (юноши 2005 г.р.) ХК Брянск 05 (Брянск) Айсберг 05 (Шебекино) 13.12.2014 4 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Искра 05 (Одинцово) Капитан 05 (Ступино) 13.12.2014 12 4
Турнир в Железногорске 12-13 декабря 2014г. (юноши 2005 г.р.) ХК Железногорск 05 (Железногорск) Белые Орлы 05 (Орел) 13.12.2014 2 5
Турнир в Железногорске 12-13 декабря 2014г. (юноши 2005 г.р.) ХК Железногорск 05 (Железногорск) Белые Орлы 05 (Орел) 13.12.2014 6 4
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Трактор 05 (Челябинск) Нефтяник 05 (Альметьевск) 14.12.2014 2 1
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Кречеты 05 (Мензелинск) Ижсталь 05 (Ижевск) 14.12.2014 0 2
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Ариада 05 (Волжск) ХК Челны 05 (Набережные Челны) 14.12.2014 4 6
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Драгуны 05 (Можайск) Тверичи 05 (Тверь) 16.12.2014 8 4
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 17.12.2014 15 3
Турнир на призы Главы администрации Высокогорского района (юноши 2005 г.р.) Ариада 05 (Волжск) Авиатор 05 (Казань) 20.12.2014 3 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Олимпийский 05 (Рязань) 20.12.2014 10 1
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Снежные барсы 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 20.12.2014 7 8
Новогодний турнир в городе Брянске (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Лиски) ОЦОР 05 (Могилев) 25.12.2014 4 6
Новогодний турнир в городе Брянске (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Лиски) Юность 05 (Минск) 25.12.2014 1 2
Новогодний турнир в городе Брянске (юноши 2005 г.р.) ХК Брянск 05 (Брянск) ДЮСШ 05 (Смоленск) 25.12.2014 8 0
Новогодний турнир в городе Брянске (юноши 2005 г.р.) ОЦОР 05 (Могилев) Липецкие стрижи 05 (Липецк) 25.12.2014 3 6
Открытое первенство Воронежской области среди юношей 2005-2006 г.р. Буран 05 (Воронеж) Буран-2 05 (Воронеж) 27.12.2014 4 5
Новогодний турнир в городе Брянске (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Лиски) Липецкие стрижи 05 (Липецк) 27.12.2014 7 6
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Олимпийский 05 (Рязань) Атлант-2 05 (Мытищи) 27.12.2014 9 5
Новогодний турнир в городе Брянске (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ 05 (Смоленск) Юность 05 (Минск) 27.12.2014 0 15
Новогодний турнир в городе Брянске (юноши 2005 г.р.) ХК Брянск 05 (Брянск) ОЦОР 05 (Могилев) 27.12.2014 4 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Искра 05 (Одинцово) Кристалл 05 (Электросталь) 27.12.2014 3 10
Турнир Витебск (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) Бульдоги 05 (Санкт-Петербург) 04.01.2015 6 2
Турнир Витебск (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) Динамо 05 (Минск) 05.01.2015 5 2
Турнир Витебск (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) Динамо 05 (Береза) 05.01.2015 2 0
Рождественнский Кубок (юноши 2005 г.р.) ХК им.Н.Дроздецкого 05 (Санкт-Петербург) ОЦОР 05 (Могилев) 08.01.2015 6 2
Рождественнский Кубок (юноши 2005 г.р.) СДЮШОР 05 (Минск) Звезда 05 (Серпухов) 08.01.2015 2 3
Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.) Янтарь 05 (Москва) Амур 05 (Хабаровск) 08.01.2015 5 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р. Торнадо 05 (Псков) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 09.01.2015 1 9
Рождественский турнир (юноши 2005 г.р.) Буран 05 (Воронеж) Виктория 05 (Новомосковск) 10.01.2015 2 1 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Драгуны 05 (Можайск) Олимпийский 05 (Рязань) 10.01.2015 10 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Химик 05 (Воскресенск) 10.01.2015 4 6
Рождественский турнир (юноши 2005 г.р.) Белые Орлы 05 (Орел) ДЮСШ 05 (Смоленск) 10.01.2015 5 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Олимпиец 05 (Балашиха) Атлант 05 (Мытищи) 11.01.2015 4 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р. Ледовая Дружина 05 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 11.01.2015 0 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р. Лицей №369 05 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 12.01.2015 3 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Чехов) Драгуны 05 (Можайск) 13.01.2015 1 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р. Серебряные Львы 05 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 13.01.2015 1 2
Турнир на "Кубок AIRON" (юноши 2005 г.р.) Арслан 05 (Бугульма) Биектау 05 (Высокая гора) 13.01.2015 5 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р. СКА 05 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 15.01.2015 4 7
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Кристалл 05 (Электросталь) 17.01.2015 9 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Капитан 05 (Ступино) Олимпиец 05 (Балашиха) 18.01.2015 1 14
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2005 г.р. Клин Спортивный 05 (Клин) Губерния 05 (Жуков) 18.01.2015 11 3
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2005 г.р. Звезда 05 (Серпухов) Золотые львы 05 (Калуга) 18.01.2015 0 2
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) Юность 05 (Минск) 20.01.2015 3 1
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Химик 06 (Воскресенск) Витязь 06 (Чехов) 20.01.2015 9 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Капитан 05 (Ступино) 24.01.2015 11 0
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Клин Спортивный 06 (Клин) Олимпиец 06 (Балашиха) 24.01.2015 21 5
Открытое Первенство г. Челябинска сезон 2014/2015 (юноши 2005 г.р.) Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) Мечел 05 (Челябинск) 25.01.2015 4 7
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Чехов) Олимпийский 05 (Рязань) 25.01.2015 5 9
Первенство ХМАО 2014-2015 2 тур (юноши 2005 г.р.) Филин 05 (Нижневартовск) Нефтяник 05 (Сургут) 25.01.2015 6 3
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2005 г.р. Олимп 05 (Обнинск) Драгуны 05 (Можайск) 25.01.2015 5 4
Турнир г.Балаково (юноши 2005 г.р.) Союз 05 (Заречный) ДЮСШ 05 (Бобров) 29.01.2015 1 12
Турнир г.Балаково (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Балаково) Серебряные Крылья 05 (Ульяновск) 29.01.2015 13 0
Первенство ХМАО 2014-2015 2 тур (юноши 2005 г.р.) Старт 05 (Ялуторовск) Югра 05 (Ханты-Мансийск) 31.01.2015 1 2
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) Снежные барсы 05 (Москва) 31.01.2015 19 10
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Серебряные акулы 05 (Москва) 31.01.2015 10 2
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив 05 (Ярославль) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 31.01.2015 15 4
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Капитан 06 (Ступино) Олимпийский 06 (Рязань) 31.01.2015 4 1
Открытое Первенство г. Челябинска сезон 2014/2015 (юноши 2005 г.р.) Белые Медведи 05 (Челябинск) Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 01.02.2015 3 4
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2005 г.р. Олимп 05 (Обнинск) Золотые львы 05 (Калуга) 01.02.2015 1 14
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Металлург 05 (Жлобин) Бобруйск-Арена 05 (Бобруйск) 02.02.2015 14 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Стерх 05 (Щербинка) 07.02.2015 21 1
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Тверичи 06 (Тверь) Олимпиец 06 (Балашиха) 07.02.2015 4 8
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2006 г.р.) Клин Спортивный 06 (Клин) Искра 06 (Одинцово) 07.02.2015 6 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Кристалл 04 (Электросталь) Стерх 04 (Щербинка) 08.02.2015 7 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Атлант-2 05 (Мытищи) Олимпиец 05 (Балашиха) 08.02.2015 0 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Химик 04 (Воскресенск) Олимпийский 04 (Рязань) 14.02.2015 9 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Стерх 05 (Щербинка) Кристалл 05 (Электросталь) 14.02.2015 3 4
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) Олимпик-2011 05 (Молодечно) 14.02.2015 9 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Чехов) Капитан 05 (Ступино) 18.02.2015 6 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Атлант-2 05 (Мытищи) 18.02.2015 7 3
Турнир на Призы воинов-афганцев и ветеранов боевых действий (юноши 2005 г.р.) Оренбуржье 05 (Оренбург) Филин 05 (Нижневартовск) 21.02.2015 4 3 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 21.02.2015 13 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Драгуны 05 (Можайск) Кристалл 05 (Электросталь) 21.02.2015 5 5
Открытое Первенство Краснодарского Края. 2-3 этап группа А (юноши 2005 г.р.) Алания 05 (Владикавказ) Северские Волки 05 (Северская) 21.02.2015 1 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Созвездие 05 (Москва) Снежные барсы 05 (Москва) 21.02.2015 4 13
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Динамо 05 (Минск) Динамо 05 (Береза) 21.02.2015 5 9
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2005 г.р.) Мордовия 05 (Саранск) ХК Белгород 05 (Белгород) 21.02.2015 1 4
Открытое Первенство Краснодарского Края. 2-3 этап группа А (юноши 2005 г.р.) Альбатрос 05 (Армавир) ЦСП№6 05 (Краснодар) 21.02.2015 2 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Тверичи 05 (Тверь) Олимпиец 05 (Балашиха) 22.02.2015 3 1
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2005 г.р.) Виктория 05 (Новомосковск) ХК Белгород 05 (Белгород) 22.02.2015 9 2
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2005 г.р.) ХК Белгород 05 (Белгород) Капитан 05 (Ступино) 22.02.2015 5 3
Первенство Республики Татарстан 2014/2015г. (юноши 2005 г.р.) Авиатор 05 (Казань) Биектау 05 (Высокая гора) 28.02.2015 0 1
Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Химик 05 (Воскресенск) 28.02.2015 6 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Снежные барсы 05 (Москва) Спартак 05 (Москва) 28.02.2015 7 14
Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Олимпиец 05 (Балашиха) Капитан 05 (Ступино) 01.03.2015 6 1
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. СДЮШОР-5 05 (Гомель) Динамо-2 05 (Минск) 01.03.2015 6 2
Турнир на кубок СК Курганово (юноши 2005 г.р.) Мечел 05 (Челябинск) Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 06.03.2015 1 3
Турнир посвящен Международному женскому дню 8 марта (юноши 2005 г.р.) ХК Брянск 05 (Брянск) Динамо 05 (Береза) 06.03.2015 2 3
Турнир посвящен Международному женскому дню 8 марта (юноши 2005 г.р.) Сокол 05 (Киев) ДЮСШ 05 (Горки) 06.03.2015 2 3
Турнир на кубок СК Курганово (юноши 2005 г.р.) Спартаковец 05 (Екатеринбург) Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 07.03.2015 1 7
Первенство Республики Татарстан 2014/2015г. (юноши 2005 г.р.) Нефтяник 05 (Лениногорск) Лачын 05 (Актаныш) 09.03.2015 0 4
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. СДЮШОР 05 (Минск) Динамо 05 (Минск) 11.03.2015 2 4
Открытое Первенство г. Челябинска сезон 2014/2015 (юноши 2005 г.р.) Мечел 05 (Челябинск) Первомайские львы 05 (Коркино) 14.03.2015 6 3
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Химик 05 (Новополоцк) СДЮШОР-5 05 (Гомель) 14.03.2015 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Бобруйск-Арена 05 (Бобруйск) Динамо-2 05 (Минск) 14.03.2015 1 8
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Шахтер 05 (Солигорск) Металлург 05 (Жлобин) 14.03.2015 6 1
Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Атлант 05 (Мытищи) 14.03.2015 3 8
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. ОЦОР 05 (Могилев) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 14.03.2015 2 5
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Бобруйск-Арена 05 (Бобруйск) Динамо-2 05 (Минск) 15.03.2015 2 2
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Металлург 05 (Жлобин) Химик 05 (Новополоцк) 21.03.2015 2 3
Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Искра 05 (Одинцово) Витязь 05 (Чехов) 21.03.2015 0 10
Весенний турнир в Оренбурге (юноши 2005 г.р.) Белые Медведи 05 (Челябинск) Арслан 05 (Бугульма) 24.03.2015 5 4 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Марьино 05 (Москва) Спартак 05 (Москва) 24.03.2015 3 15
Первенство Республики Татарстан 2014/2015 (юноши 2005 г.р.) Биектау 05 (Высокая гора) Нефтяник-2 05 (Альметьевск) 24.03.2015 0 3
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.Группа А Штурм 05 (Чик) Кристалл 05 (Бердск) 24.03.2015 10 2
Турнир памяти Заслуженного тренера России Н.М.Кишкина (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Бульдоги 05 (Санкт-Петербург) 25.03.2015 4 2
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.Группа Б Красные крылья 05 (Чита) Смена 05 (Северск) 25.03.2015 5 2
Кубок ХК Торпедо (юноши 2005 г.р.) Локомотив-2004 05 (Ярославль) Лада 05 (Тольятти) 25.03.2015 11 2
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.Группа Б Полярные Волки 05 (Якутск) Устинка 05 (Усть-Каменогорск) 25.03.2015 2 1
Турнир памяти Заслуженного тренера России Н.М.Кишкина (юноши 2005 г.р.) Северсталь 05 (Череповец) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 25.03.2015 2 1
Турнир памяти Заслуженного тренера России Н.М.Кишкина (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Динамо 05 (Санкт-Петербург) 26.03.2015 2 4
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.Группа Б Энергия 05 (Кемерово) Смена 05 (Северск) 26.03.2015 0 8
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.Группа А Кристалл 05 (Бердск) Сокол 05 (Красноярск) 26.03.2015 2 6
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.Группа Б Устинка 05 (Усть-Каменогорск) Красные крылья 05 (Чита) 26.03.2015 2 4
Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Капитан 05 (Ступино) 28.03.2015 7 3
Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Олимпиец 05 (Балашиха) 29.03.2015 11 2
Турнир посвящённый памяти В. А. Муковнина (юноши 2005 г.р.) Астана 05 (Астана) Дизель 05 (Пенза) 31.03.2015 3 6
Турнир Кубок Главы города Перми (юноши 2005 г.р.) Тюменский Легион 05 (Тюмень) Торос 05 (Нефтекамск) 01.04.2015 9 0
Турнир Кубок Главы города Перми (юноши 2005 г.р.) Тюменский Легион 05 (Тюмень) Ижсталь 05 (Ижевск) 03.04.2015 1 4
Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Клин Спортивный 05 (Клин) Олимпийский 05 (Рязань) 03.04.2015 6 8
Турнир Кубок Главы города Перми (юноши 2005 г.р.) Тюменский Легион 05 (Тюмень) Торос 05 (Нефтекамск) 04.04.2015 8 0
Кубок "СК "ЦСК ВВС" (юноши 2005 г.р.) Союз 05 (Заречный) Нефтяник-2 05 (Альметьевск) 04.04.2015 0 5
Открытое Первенство Калужской области среди юношей 2005 г.р. Драгуны 05 (Можайск) Золотые львы 05 (Калуга) 04.04.2015 4 3
Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Химик 05 (Воскресенск) Кристалл 05 (Электросталь) 04.04.2015 2 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Снежные барсы 05 (Москва) Ястребы 05 (Москва) 04.04.2015 6 6
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Центр 05 (Москва) 04.04.2015 12 6
Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Капитан 05 (Ступино) Олимпиец 05 (Балашиха) 05.04.2015 3 5
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.) Салават Юлаев 05 (Уфа) Волна 05 (Казань) 10.04.2015 7 2
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.) Лачын 05 (Актаныш) Салават Юлаев 05 (Уфа) 10.04.2015 2 9
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Металлург 05 (Жлобин) ОЦОР 05 (Могилев) 11.04.2015 6 2
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.) Салават Юлаев 05 (Уфа) Арслан 05 (Бугульма) 11.04.2015 11 4
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.) Лачын 05 (Актаныш) Волна 05 (Казань) 11.04.2015 0 3
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.) Арслан 05 (Бугульма) Олимпия 05 (Кирово-Чепецк) 11.04.2015 7 1
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.) Волна 05 (Казань) Октан 05 (Пермь) 11.04.2015 1 3
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.) Олимпия 05 (Кирово-Чепецк) Лачын 05 (Актаныш) 11.04.2015 2 0
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) Динамо 05 (Береза) 11.04.2015 5 3
Турнир памяти В.И. Егорова (юноши 2005 г.р.) Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) Зауралье 05 (Курган) 14.04.2015 13 2
Турнир памяти В.И. Егорова (юноши 2005 г.р.) Трактор 05 (Челябинск) Зауралье 05 (Курган) 15.04.2015 8 0
Кубок Московской области (юноши 2004 г.р.) Олимпиец 04 (Балашиха) Атлант 04 (Мытищи) 16.04.2015 2 5
Кубок ОЧ В.И.Шалимова (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Чехов) Полет 05 (Рыбинск) 16.04.2015 5 0
Кубок ОЧ В.И.Шалимова (юноши 2005 г.р.) Капитан 05 (Ступино) Витязь 05 (Чехов) 16.04.2015 2 7
Кубок ОЧ В.И.Шалимова (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Олимпиец 05 (Балашиха) 16.04.2015 2 4
Кубок ОЧ В.И.Шалимова (юноши 2005 г.р.) Олимпиец 05 (Балашиха) Атлант 05 (Мытищи) 17.04.2015 3 4
Кубок ОЧ В.И.Шалимова (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Кристалл 05 (Электросталь) 17.04.2015 3 1
Открытое Первенство города Казани (юноши 2005 г.р.) Авиатор 05 (Казань) Ак Барс-2 05 (Казань) 18.04.2015 6 1
Кубок ОЧ В.И.Шалимова (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Капитан 05 (Ступино) 18.04.2015 10 4
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Серебряные акулы 05 (Москва) 18.04.2015 8 7
Кубок ОЧ В.И.Шалимова (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Олимпиец 05 (Балашиха) 19.04.2015 2 1
Кубок ОЧ В.И.Шалимова (юноши 2005 г.р.) Полет 05 (Рыбинск) Витязь 05 (Чехов) 19.04.2015 0 2
Хоккейные звездочки Урала (2005 г.р.) Спутник 05 (Нижний Тагил) Авангард 05 (Омск) 23.04.2015 1 5
Хоккейные звездочки Урала (2005 г.р.) Спутник 05 (Нижний Тагил) Югра 05 (Ханты-Мансийск) 23.04.2015 2 0
Хоккейные звездочки Урала (2005 г.р.) Югра 05 (Ханты-Мансийск) Штурм 05 (Чик) 23.04.2015 5 4
Хоккейные звездочки Урала (2005 г.р.) Спутник 05 (Нижний Тагил) Штурм 05 (Чик) 24.04.2015 3 4
Хоккейные звездочки Урала (2005 г.р.) Ижсталь 05 (Ижевск) Югра 05 (Ханты-Мансийск) 24.04.2015 8 0
Открытое Первенство Дюсш "Юность" г.Мензелинск РТ, посвященное 70-летию Великой Победы. (юноши 2005 Нефтяник 06 (Альметьевск) Лачын 05 (Актаныш) 24.04.2015 2 6
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2005 г.р.) Олимп 05 (Воркута) ХК Вологда 05 (Вологда) 24.04.2015 3 0
Открытое Первенство Дюсш "Юность" г.Мензелинск РТ, посвященное 70-летию Великой Победы. (юноши 2005 ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 05 (Уфа) Лачын 05 (Актаныш) 24.04.2015 0 8
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2005 г.р.) Сокол 05 (Ярославль) Полет 05 (Рыбинск) 24.04.2015 6 1
Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Тверичи 05 (Тверь) 25.04.2015 3 3
Хоккейные звездочки Урала (2005 г.р.) Спутник 05 (Нижний Тагил) Штурм 05 (Чик) 26.04.2015 1 5
Междугородний турнир в Бердске, посвященный 70-тилетию победы в Великой Отечественной войне (юноши 2 Алтай 05 (Барнаул) Кристалл 05 (Бердск) 26.04.2015 5 1
Турнир Памяти Ю.А.Рулина (юноши 2004-2005 г.р.) Кристалл 05 (Саратов) Заречье-2 04 (Нижний Новгород) 27.04.2015 3 6
Междугородний турнир в Бердске, посвященный 70-тилетию победы в Великой Отечественной войне (юноши 2 Алтай 05 (Барнаул) Шахтер 05 (Прокопьевск) 27.04.2015 5 0
Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Капитан 05 (Ступино) Кристалл 05 (Электросталь) 28.04.2015 2 11
Междугородний турнир в Бердске, посвященный 70-тилетию победы в Великой Отечественной войне (юноши 2 Шахтер 05 (Прокопьевск) Смена 05 (Северск) 30.04.2015 0 3
Междугородний турнир в Бердске, посвященный 70-тилетию победы в Великой Отечественной войне (юноши 2 Кристалл 05 (Бердск) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 30.04.2015 9 1
Турнир в Воронеже 1-3 мая 2015 (юноши 2005 г.р.) Дизель 05 (Пенза) Виктория 05 (Новомосковск) 01.05.2015 1 3
Турнир, посвященный 70-летию Победы (юноши 2005 г.р.) ЦСК ВВС 05 (Самара) Оренбуржье 05 (Оренбург) 01.05.2015 3 7
Турнир, посвященный 70-летию Победы (юноши 2005 г.р.) Первомайские львы 05 (Коркино) Октан 05 (Пермь) 01.05.2015 0 15
70 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной Войне (юноши 2005 г.р.) СКА 05 (Санкт-Петербург) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 03.05.2015 1 8
70 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной Войне (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Сыктывкар) СКА 05 (Санкт-Петербург) 03.05.2015 1 2
70 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной Войне (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Сыктывкар) Амур 05 (Хабаровск) 03.05.2015 2 4
70 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной Войне (юноши 2005 г.р.) Бульдоги 05 (Санкт-Петербург) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 03.05.2015 2 5
70 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной Войне (юноши 2005 г.р.) Бульдоги 05 (Санкт-Петербург) Северсталь 05 (Череповец) 03.05.2015 1 3
Турнир, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (юноши 2005 г.р.) СШОР-6 05 (Ростов-на-Дону) Звезда 05 (Серпухов) 03.05.2015 11 0
Первомайский турнир (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Береза) ДЮСШ 05 (Ивацевичи) 03.05.2015 4 0
70 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной Войне (юноши 2005 г.р.) Северсталь 05 (Череповец) Амур 05 (Хабаровск) 03.05.2015 3 3
Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Кристалл 05 (Электросталь) 07.05.2015 9 6
Кубок Победы (юноши 2005 г.р.) Парма 05 (Сосногорск) Газпромбанк 05 (Санкт-Петербург) 09.05.2015 2 1
Турнир посвященный Дню Победы! (юноши 2005 г.р.) в Казани Вымпел 05 (Москва) Биектау 05 (Высокая гора) 11.05.2015 3 4
Турнир посвященный Дню Победы! (юноши 2005 г.р.) в Казани Волна 05 (Казань) Металлург 05 (Соликамск) 11.05.2015 2 3 3
Турнир посвященный Дню Победы! (юноши 2005 г.р.) в Казани Волна 05 (Казань) Вымпел 05 (Москва) 11.05.2015 5 1
Турнир посвященный Дню Победы! (юноши 2005 г.р.) в Казани Снежинские Волчата 05 (Снежинск) Амур 05 (Хабаровск) 11.05.2015 2 0
Турнир посвященный Дню Победы! (юноши 2005 г.р.) в Казани Металлург 05 (Соликамск) Вымпел 05 (Москва) 12.05.2015 4 2
Турнир посвященный Дню Победы! (юноши 2005 г.р.) в Казани Волна 05 (Казань) Амур 05 (Хабаровск) 12.05.2015 6 1
Турнир посвященны Дню защиты детей (юноши 2005 г.р.) ХК Белгород 05 (Белгород) Феникс 05 (Нижний Новгород) 27.05.2015 1 11
Турнир посвященны Дню защиты детей (юноши 2005 г.р.) Белые Орлы 05 (Орел) Белые Орлы-2 05 (Орел) 27.05.2015 15 0
Турнир посвященны Дню защиты детей (юноши 2005 г.р.) Белые Орлы-2 05 (Орел) Феникс 05 (Нижний Новгород) 27.05.2015 0 20
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Капитан 05 (Ступино) Кристалл 05 (Электросталь) 13.09.2015 2 8
Турнир Брянск (юноши 2005 г.р.) Невский 05 (Алексеевка) ХК Белгород 05 (Белгород) 19.09.2015 12 3
Открытое Первенство Калужской области по хоккею с шайбой среди ДЮСШ, сезон 2015-2016 (юноши 2005 г.р Золотые львы 05 (Калуга) Губерния 05 (Жуков) 24.09.2015 10 3
Турнир "Золотая Осень" (юноши 2005 г.р.) ХК Белгород 05 (Белгород) ХК Тамбов 05 (Тамбов) 24.09.2015 2 2
Турнир "Золотая Осень" (юноши 2005 г.р.) Айсберг 06 (Шебекино) ХК Тамбов 05 (Тамбов) 24.09.2015 11 1
Турнир "Золотая Осень" (юноши 2005 г.р.) Айсберг 05 (Шебекино) Айсберг 06 (Шебекино) 24.09.2015 3 14
Турнир "Золотая Осень" (юноши 2005 г.р.) ХК Белгород 05 (Белгород) Айсберг 05 (Шебекино) 25.09.2015 9 0
Турнир "Золотая Осень" (юноши 2005 г.р.) Белые Орлы 05 (Орел) Айсберг 06 (Шебекино) 25.09.2015 7 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Витязь 05 (Подольск) 03.10.2015 4 3 2
Открытое Первенство Калужской области по хоккею с шайбой среди ДЮСШ, сезон 2015-2016 (юноши 2005 г.р Звезда 05 (Серпухов) Золотые львы 05 (Калуга) 04.10.2015 3 4
Открытое Первенство по хоккею ДЮСШ "Юность" (юноши 2005 г.р.) ХК Челны 05 (Набережные Челны) Биектау 05 (Высокая гора) 09.10.2015 5 1
Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2005 г.р.) Яшьлек 05 (Заинск) Локомотив 05 (Ярославль) 09.10.2015 0 13
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Тверичи 05 (Тверь) Клин Спортивный 05 (Клин) 16.10.2015 3 4
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Метеор 05 (Москва) Серебряные акулы 05 (Москва) 17.10.2015 7 4
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Динамо 05 (Минск) Шахтер 05 (Солигорск) 17.10.2015 7 3
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Арсенал 05 (Барановичи) Олимпик-2011 05 (Молодечно) 17.10.2015 3 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Капитан (Ступино) Кристалл (Электросталь) 18.10.2015 2 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Химик (Воскресенск) 18.10.2015 0 7
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Витязь 05 (Подольск) 18.10.2015 2 3 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Химик 05 (Воскресенск) Олимпиец 05 (Балашиха) 18.10.2015 7 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Капитан 05 (Ступино) 18.10.2015 12 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Искра 05 (Одинцово) Драгуны 05 (Можайск) 18.10.2015 3 4
Открытое Первенство Челябинска сезон 2015-2016 (юноши 2005 г.р.) Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) Трактор 06 (Челябинск) 24.10.2015 2 1
Открытое Первенство Челябинска сезон 2015-2016 (юноши 2005 г.р.) ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) Первомайские львы 05 (Коркино) 24.10.2015 7 3
Открытое Первенство Калужской области по хоккею с шайбой среди ДЮСШ, сезон 2015-2016 (юноши 2005 г.р Ястребы См 05 (Смоленск) Русские Медведи 05 (Конаково) 24.10.2015 9 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Олимпиец 05 (Балашиха) Кристалл 05 (Электросталь) 25.10.2015 2 3
Первенство Республики Татарстан. Сезон 2015-2016г. (юноши 2005 г.р.) Лачын 05 (Актаныш) Яшьлек 05 (Заинск) 25.10.2015 6 0
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Метеор 05 (Москва) Синяя птица 05 (Москва) 28.10.2015 3 6
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Серебряные акулы 05 (Москва) 31.10.2015 5 1
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2005 г.р.) Факел 05 (Екатеринбург) Автомобилист 05 (Екатеринбург) 31.10.2015 0 18
Хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Электросталь) Русь 06 (Москва) 02.11.2015 1 2 3
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Чехов) Парма 05 (Сосногорск) 04.11.2015 3 2
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) Бульдоги 05 (Санкт-Петербург) Кристалл 05 (Электросталь) 04.11.2015 1 11
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ 05 (Смоленск) Полет 05 (Рыбинск) 04.11.2015 1 1
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) СДЮШОР 05 (Минск) Амур-2 05 (Хабаровск) 04.11.2015 3 7
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) Юность 05 (Минск) Полет 05 (Рыбинск) 04.11.2015 2 2
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) ОЦОР-2 05 (Могилев) Юность 05 (Минск) 04.11.2015 0 14
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) Звезда 05 (Серпухов) Северсталь 05 (Череповец) 04.11.2015 0 13
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) Северсталь 05 (Череповец) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 04.11.2015 3 4
XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) Химик 05 (Новополоцк) 06.11.2015 12 1
XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.) СКА-Газпромбанк 05 (Санкт-Петербург) ХК Рига (Рига) 06.11.2015 7 4
XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.) СКА-Газпромбанк 05 (Санкт-Петербург) Витязь 05 (Подольск) 06.11.2015 3 5
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) Кристалл 05 (Электросталь) 06.11.2015 2 2
XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.) СКА 05 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 06.11.2015 4 8
XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.) ХК им.Н.Дроздецкого 05 (Санкт-Петербург) СКА 05 (Санкт-Петербург) 06.11.2015 2 10
XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.) ХК им.Н.Дроздецкого 05 (Санкт-Петербург) Химик 05 (Новополоцк) 06.11.2015 6 2
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) Полет 05 (Рыбинск) Амур-2 05 (Хабаровск) 06.11.2015 0 2
XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) Динамо 05 (Санкт-Петербург) 06.11.2015 1 5
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) СДЮШОР 05 (Минск) Звезда 05 (Серпухов) 06.11.2015 2 4
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) ОЦОР 05 (Могилев) Полет 05 (Рыбинск) 06.11.2015 5 0
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) Юность 05 (Минск) Кристалл 05 (Электросталь) 06.11.2015 1 6
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) Парма 05 (Сосногорск) Олимпиец 05 (Балашиха) 06.11.2015 3 6
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) ОЦОР-2 05 (Могилев) СДЮШОР 05 (Минск) 06.11.2015 0 8
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) Звезда 05 (Серпухов) Северсталь-2 05 (Череповец) 06.11.2015 0 6
XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.) ХК Рига (Рига) ХК им.Н.Дроздецкого 05 (Санкт-Петербург) 07.11.2015 1 10
XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) Витязь 05 (Подольск) 07.11.2015 8 1
XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.) СКА-Газпромбанк 05 (Санкт-Петербург) Химик 05 (Новополоцк) 07.11.2015 6 1
Турнир «Золотая осень» (юноши 2005 г.р.) Буран 05 (Воронеж) СШОР-6 05 (Ростов-на-Дону) 07.11.2015 6 2
XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.) СКА 05 (Санкт-Петербург) Химик 05 (Новополоцк) 07.11.2015 3 1
XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.) ХК им.Н.Дроздецкого 05 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 07.11.2015 2 3
XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.) СКА-Газпромбанк 05 (Санкт-Петербург) ХК им.Н.Дроздецкого 05 (Санкт-Петербург) 08.11.2015 0 3
XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 08.11.2015 4 6
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Атлант 05 (Мытищи) 08.11.2015 3 1
XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) СКА 05 (Санкт-Петербург) 08.11.2015 3 1
Первенство Республики Татарстан. Сезон 2015-2016г. (юноши 2005 г.р.) Соколы 05 (Азнакаево) Яшьлек 05 (Заинск) 08.11.2015 0 7
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Драгуны 05 (Можайск) Олимпийский 05 (Рязань) 15.11.2015 5 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) Кристалл 05 (Электросталь) 15.11.2015 2 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Клин Спортивный 05 (Клин) Витязь 05 (Чехов) 15.11.2015 1 3
Первенство Республики Татарстан. Сезон 2015-2016г. (юноши 2005 г.р.) Яшьлек 05 (Заинск) ХК Челны-2 05 (Набережные Челны) 15.11.2015 1 7
Турнир памяти А.Степанова г.Снежинск (юноши 2005 г.р.) Белые Медведи 05 (Челябинск) Металлург 05 (Соликамск) 20.11.2015 8 3
Турнир памяти А.Степанова г.Снежинск (юноши 2005 г.р.) Снежинские Волчата 05 (Снежинск) Хризотил 05 (Асбест) 20.11.2015 4 1
Первенство Республики Татарстан. Сезон 2015-2016г. (юноши 2005 г.р.) Кречеты 05 (Мензелинск) Яшьлек 05 (Заинск) 21.11.2015 5 1
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. ХК Лида 05 (Лида) СДЮШОР 05 (Минск) 21.11.2015 2 3
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Орбита 05 (Зеленоград) 21.11.2015 2 8
Открытое Первенство Белгородской области 2005-2006 г.р. сезон 2015-2016 г.г. Айсберг 06 (Шебекино) Невский 05 (Алексеевка) 21.11.2015 3 8
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Химик (Воскресенск) Олимпиец (Балашиха) 28.11.2015 14 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Кристалл (Электросталь) Капитан (Ступино) 28.11.2015 1 11
Открытое Первенство Калужской области по хоккею с шайбой среди ДЮСШ, сезон 2015-2016 (юноши 2005 г.р Золотые львы 05 (Калуга) Олимп 05 (Обнинск) 28.11.2015 21 1
Открытое Первенство Челябинска сезон 2015-2016 (юноши 2005 г.р.) Трактор-2 05 (Челябинск) Юниор 05 (Троицк) 28.11.2015 1 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Олимпиец (Балашиха) 29.11.2015 10 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Капитан 05 (Ступино) Кристалл 05 (Электросталь) 29.11.2015 1 11
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) Атлант 05 (Мытищи) 29.11.2015 1 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Клин Спортивный 05 (Клин) Тверичи 05 (Тверь) 29.11.2015 4 6
Первенство Республики Татарстан. Сезон 2015-2016г. (юноши 2005 г.р.) Яшьлек 05 (Заинск) Арслан 05 (Бугульма) 29.11.2015 0 13
Первенство ХМАО по хоккею с шайбой (сезон 2015-2016 Тур № 1) (юноши 2005 г.р.) Филин 05 (Нижневартовск) Витязь 05 (Стрежевой) 30.11.2015 20 1
Первенство ХМАО по хоккею с шайбой (сезон 2015-2016 Тур № 1) (юноши 2005 г.р.) Олимпиец 05 (Сургут) Юность 05 (Мегион) 30.11.2015 9 0
Первенство ХМАО по хоккею с шайбой (сезон 2015-2016 Тур № 1) (юноши 2005 г.р.) Филин 05 (Нижневартовск) Югра 05 (Ханты-Мансийск) 01.12.2015 3 6
Первенство ХМАО по хоккею с шайбой (сезон 2015-2016 Тур № 1) (юноши 2005 г.р.) Югра 05 (Ханты-Мансийск) Витязь 05 (Стрежевой) 03.12.2015 24 0
Открытое Первенство Калужской области по хоккею с шайбой среди ДЮСШ, сезон 2015-2016 (юноши 2005 г.р Золотые львы 05 (Калуга) Звезда 05 (Серпухов) 05.12.2015 5 4
Турнир в Мензелинске на Кубок Деда Мороза 3-6 декабря 2015 г. (юноши 2005 г.р.) Ак Барс 05 (Казань) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 05.12.2015 3 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Олимпиец 05 (Балашиха) 06.12.2015 3 1
Открытое Первенство Челябинска сезон 2015-2016 (юноши 2005 г.р.) Белые Медведи 05 (Челябинск) Юниор 05 (Троицк) 12.12.2015 1 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Кристалл 05 (Электросталь) 13.12.2015 4 5
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Донбасс 05 (Донецк) Юность 05 (Минск) 18.12.2015 3 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Витязь 05 (Подольск) 20.12.2015 6 0
Новогодний турнир (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 05 (Санкт-Петербург) 25.12.2015 2 1
Новогодний турнир (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Амур 05 (Хабаровск) 25.12.2015 2 3 3
68-й Чемпионат Челябинской области 2015-2016 (юноши 2005 г.р.) Молот 05 (Чебаркуль) Спутник 05 (Миасс) 27.12.2015 17 4
Первенство Республики Татарстан. Сезон 2015-2016г. (юноши 2005 г.р.) Лачын 05 (Актаныш) Ледок 05 (Нурлат) 09.01.2016 13 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Кристалл (Электросталь) Химик (Воскресенск) 10.01.2016 0 7
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мытищи) Олимпиец (Балашиха) 10.01.2016 8 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Химик 05 (Воскресенск) Кристалл 05 (Электросталь) 10.01.2016 2 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) Капитан 06 (Ступино) 10.01.2016 2 7
Открытое Первенство Белгородской области 2005-2006 г.р. сезон 2015-2016 г.г. ХК Железногорск 06 (Железногорск) Невский 05 (Алексеевка) 16.01.2016 0 6
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Капитан 05 (Ступино) 17.01.2016 6 2
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Химик 05 (Новополоцк) Арсенал 05 (Барановичи) 22.01.2016 6 1
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. СДЮШОР 05 (Минск) Донбасс 05 (Донецк) 22.01.2016 2 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Олимпиец (Балашиха) 23.01.2016 11 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Атлант (Мытищи) Капитан (Ступино) 23.01.2016 0 2
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Химик 05 (Новополоцк) СДЮШОР 05 (Минск) 23.01.2016 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Донбасс 05 (Донецк) Химик 05 (Новополоцк) 24.01.2016 7 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) Химик 05 (Воскресенск) 24.01.2016 7 3
68-й Чемпионат Челябинской области 2015-2016 (юноши 2005 г.р.) Колос 05 (Миасское) Снежинские Волчата 06 (Снежинск) 24.01.2016 11 3
Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк) Сокол 05 (Красноярск) 05.02.2016 0 6
Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2005 г.р.) Алтай 05 (Барнаул) Авангард 05 (Омск) 05.02.2016 2 4
68-й Чемпионат Челябинской области 2015-2016 (юноши 2005 г.р.) Первомайские львы 05 (Коркино) Снежинские Волчата 06 (Снежинск) 07.02.2016 14 1
Первенство Республики Татарстан. Сезон 2015-2016г. (юноши 2005 г.р.) Олимп 05 (Мамадыш) Зилант 05 (Казань) 07.02.2016 3 0
Первенство Республики Татарстан. Сезон 2015-2016г. (юноши 2005 г.р.) Яшьлек 05 (Заинск) Соколы 05 (Азнакаево) 11.02.2016 7 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Атлант 05 (Мытищи) 14.02.2016 3 2
Первенство Республики Татарстан. Сезон 2015-2016г. (юноши 2005 г.р.) Волна 05 (Казань) Олимп 05 (Мамадыш) 14.02.2016 5 4
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Динамо 05 (Минск) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 20.02.2016 3 3
Первенство Республики Татарстан. Сезон 2015-2016г. (юноши 2005 г.р.) Соколы 05 (Азнакаево) Лачын 05 (Актаныш) 20.02.2016 1 6
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Динамо 05 (Береза) РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 20.02.2016 0 6
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2005 г.р.) Кристалл-2 05 (Саратов) Буран-2 05 (Воронеж) 22.02.2016 1 1
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2005 г.р.) ХК Белгород 05 (Белгород) Буран-2 05 (Воронеж) 22.02.2016 4 2
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2005 г.р.) ХК Белгород 05 (Белгород) Кристалл-2 05 (Саратов) 23.02.2016 7 1
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2005 г.р.) ХК Тамбов 05 (Тамбов) Буран-2 05 (Воронеж) 23.02.2016 1 4
Кубок Приморья (юноши 2005 г.р.) Приморье-2 05 (Уссурийск) Гранит 05 (Большой Камень) 26.02.2016 0 15
Кубок Приморья (юноши 2005 г.р.) Полюс 06 (Владивосток) Амур-3 05 (Хабаровск) 26.02.2016 0 6
Кубок Приморья (юноши 2005 г.р.) Гранит 05 (Большой Камень) Полюс 06 (Владивосток) 26.02.2016 1 3
Кубок главы МО г. Новомосковск (юноши 2005 г.р.) Торпедо 05 (Нижний Новгород) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 27.02.2016 2 3 3
Открытое Первенство г. Казани. сезон 2015/2016 (юноши 2005 г.р.) Ариада 05 (Волжск) Биектау 05 (Высокая гора) 27.02.2016 1 14
Открытый Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Чехов) Атлант 05 (Мытищи) 04.03.2016 3 10
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) ЦСК ВВС 05 (Самара) 05.03.2016 3 1
Первенство Республики Татарстан. Сезон 2015-2016г. (юноши 2005 г.р.) ХК Челны-2 05 (Набережные Челны) Лачын 05 (Актаныш) 05.03.2016 1 4
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Группа Б ХК Лида 05 (Лида) СДЮШОР 05 (Минск) 12.03.2016 2 5
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 12.03.2016 3 13
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Группа Б Олимпик-2011 05 (Молодечно) Юность 05 (Минск) 12.03.2016 1 6
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества. (юноши 2005 г.р.) Торпедо 05 (Лукоянов) Союз 05 (Заречный) 13.03.2016 16 3
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Группа Б Юность 05 (Минск) СДЮШОР 05 (Минск) 13.03.2016 8 2
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Группа Б Олимпик-2011 05 (Молодечно) ХК Лида 05 (Лида) 13.03.2016 3 1
Первенство Республики Татарстан. Сезон 2015-2016г. (юноши 2005 г.р.) Тимерхан 05 (Богатые Сабы) Олимп 05 (Мамадыш) 13.03.2016 1 8
Открытый Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Чехов) Кристалл 05 (Электросталь) 19.03.2016 2 12
Турнир в Республике Татарстан с 18 по 20 марта 2016г. (юноши 2005 г.р.) Хризотил 05 (Асбест) Девон 05 (Туймазы) 19.03.2016 3 0
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Витязь 05 (Подольск) 19.03.2016 1 11
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Снежные барсы 05 (Москва) 19.03.2016 6 7
Первенство Республики Татарстан. Сезон 2015-2016г. (юноши 2005 г.р.) Олимп 05 (Мамадыш) Ак Барс 05 (Казань) 19.03.2016 5 0
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Группа Б Арсенал 05 (Барановичи) Донбасс 05 (Донецк) 19.03.2016 1 8
Первенство Республики Татарстан. Сезон 2015-2016г. (юноши 2005 г.р.) Яшьлек 05 (Заинск) Кречеты 05 (Мензелинск) 19.03.2016 3 5
Первенство России среди юношей. Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Б (юноши 2005 г.р.) ЦЗВС 05 (Новосибирск) Красные крылья 05 (Чита) 22.03.2016 4 0
Первенство России среди юношей. Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Б (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Бердск) Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 23.03.2016 6 0
Открытый Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Химик 05 (Воскресенск) Кристалл 05 (Электросталь) 26.03.2016 6 5
Открытый Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Олимпиец 05 (Балашиха) Кристалл 05 (Электросталь) 29.03.2016 2 7
Открытый Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Чехов) Тверичи 05 (Тверь) 29.03.2016 6 5
Первенство России среди юношей. Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа А (юноши 2005 г.р.) Ермак 05 (Ангарск) Амур 05 (Хабаровск) 29.03.2016 2 1
Открытый Кубок Московской области (юноши 2004 г.р.) Капитан 04 (Ступино) Кристалл 04 (Электросталь) 30.03.2016 2 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Метеор 05 (Москва) 03.04.2016 6 3
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Метеор 05 (Москва) Амур 05 (Хабаровск) 03.04.2016 1 6
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Кристалл 05 (Электросталь) 03.04.2016 2 7
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Пингвины 05 (Москва) 04.04.2016 6 3
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Созвездие 05 (Москва) 04.04.2016 4 3 3
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Амур 05 (Хабаровск) Олимпийский 05 (Рязань) 04.04.2016 3 1
Открытый Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Капитан 05 (Ступино) Кристалл 05 (Электросталь) 08.04.2016 1 12
Открытый Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Клин Спортивный 05 (Клин) Кристалл 05 (Электросталь) 16.04.2016 2 4
Всероссийский турнир Кубок «Тороса» (юноши 2005 г.р.) Салават Юлаев 05 (Уфа) Лачын 05 (Актаныш) 01.05.2016 4 1
Турнир Кубок "AIRON" (юноши 2005 г.р.) Юрматы-СКА 05 (Салават) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 01.05.2016 5 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Капитан 05 (Ступино) Химик 05 (Воскресенск) 16.09.2016 3 2 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Буран 05 (Воронеж) 17.09.2016 5 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Химик 05 (Воскресенск) Капитан 05 (Ступино) 18.09.2016 6 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Химик 05 (Воскресенск) Кристалл 05 (Электросталь) 27.09.2016 1 6
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Капитан 05 (Ступино) Кристалл 05 (Электросталь) 01.10.2016 1 7
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Атлант 05 (Мытищи) 09.10.2016 3 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Кристалл 05 (Электросталь) 20.11.2016 3 5
Всероссийский турнир "Кубок Горьковского моря" (юноши 2005 г.р.) Торпедо 05 (Нижний Новгород) Кристалл 05 (Электросталь) 27.11.2016 7 3
Всероссийский турнир "Кубок Горьковского моря" (юноши 2005 г.р.) Созвездие 05 (Москва) Кристалл 05 (Электросталь) 27.11.2016 1 6
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Тверичи 05 (Тверь) 10.12.2016 5 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Капитан 05 (Ступино) Кристалл 05 (Электросталь) 17.12.2016 1 9
Турнир памяти В.В. Базеко (юноши 2005 г.р.) ХК Брянск 05 (Брянск) Светлогорец 05 (Светлогорск) 24.12.2016 3 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Буран 05 (Воронеж) Кристалл 05 (Электросталь) 15.01.2017 4 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Капитан 05 (Ступино) Химик 05 (Воскресенск) 15.01.2017 4 8
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Тверичи 05 (Тверь) Кристалл 05 (Электросталь) 21.01.2017 0 12
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Атлант 05 (Мытищи) 24.01.2017 10 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Капитан 05 (Ступино) 25.01.2017 9 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Капитан 05 (Ступино) 28.01.2017 3 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Химик 05 (Воскресенск) Атлант 05 (Мытищи) 30.01.2017 2 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Буран 05 (Воронеж) Атлант 05 (Мытищи) 04.02.2017 5 4 2
Открытый Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Витязь 05 (Чехов) 26.03.2017 5 1
Открытый Кубок Московской области (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Атлант 05 (Мытищи) 09.04.2017 3 0
Турнир к Дню Победы (юноши 2005 г.р.) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) Кристалл 05 (Электросталь) 06.05.2017 8 1
Турнир к Дню Победы (юноши 2005 г.р.) Северсталь 05 (Череповец) Кристалл 05 (Электросталь) 06.05.2017 2 3
Турнир к Дню Победы (юноши 2005 г.р.) Северсталь 05 (Череповец) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 06.05.2017 4 0
Турнир к Дню Победы (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 07.05.2017 5 7
Турнир к Дню Победы (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 07.05.2017 3 2
Турнир к Дню Победы (юноши 2005 г.р.) Северсталь 05 (Череповец) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 07.05.2017 4 3
Турнир к Дню Победы (юноши 2005 г.р.) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) Северсталь 05 (Череповец) 08.05.2017 4 3 3
Турнир к Дню Победы (юноши 2005 г.р.) Локомотив-2004 05 (Ярославль) Кристалл 05 (Электросталь) 08.05.2017 5 3
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.) Алмаз-Алроса 05 (Мирный) Йети 05 (Великий Новгород) 16.05.2017 0 7
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Полярные Волки 05 (Якутск) 17.05.2017 5 10
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.) Алмаз-Алроса 05 (Мирный) Снежные Барсы 05 (Сочи) 17.05.2017 1 13
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.) Алмаз-Алроса 05 (Мирный) Кристалл 05 (Электросталь) 19.05.2017 2 13
Соревнование «Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Санкт-Петербург) Нефтяник 05 (Альметьевск) 20.05.2017 1 4
Соревнование «Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.) Нефтяник 05 (Альметьевск) Северсталь 05 (Череповец) 21.05.2017 4 3
Соревнование «Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.) Нефтяник 05 (Альметьевск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 22.05.2017 3 2 3
III Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) СКА-Газпромбанк 05 (Санкт-Петербург) 27.05.2017 2 0
III Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) ХК Брянск 05 (Брянск) Металлург 05 (Жлобин) 27.05.2017 3 2
III Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ 05 (Орша) Клин Спортивный 05 (Клин) 27.05.2017 1 7
III Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Славутич 05 (Смоленск) Синяя птица 05 (Москва) 27.05.2017 2 6
Турнир посвящённый Дню защиты детей (юноши 2005 г.р.) ХК Орел 05 (Орел) Витязь 05 (Чехов) 27.05.2017 2 3
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Северная звезда-2 05 (Москва) 21.08.2017 6 2
Кубок СК "Курганово" (юноши 2005 г.р.) Авангард 05 (Омск) Штурм 05 (Чик) 30.08.2017 3 5
Кубок СК "Курганово" (юноши 2005 г.р.) Авто-Спартаковец-2 04 (Екатеринбург) Салават Юлаев 05 (Уфа) 30.08.2017 1 8
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Первый этап Атлант 05 (Мытищи) Кристалл 05 (Электросталь) 03.09.2017 2 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Первый этап Кристалл 05 (Электросталь) Буран 05 (Воронеж) 09.09.2017 1 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. ХК Дмитров 05 (Дмитров) Орбита 05 (Зеленоград) 16.09.2017 4 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Первый этап Капитан 05 (Ступино) Кристалл 05 (Электросталь) 16.09.2017 2 7
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Первый этап Атлант 05 (Мытищи) Тверичи 05 (Тверь) 17.09.2017 7 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Первый этап Олимпиец 05 (Балашиха) Кристалл 05 (Электросталь) 08.10.2017 0 7
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Первый этап Кристалл 05 (Электросталь) Тверичи 05 (Тверь) 14.10.2017 11 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) Молот 05 (Пермь) 19.10.2017 4 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Первый этап Кристалл 05 (Электросталь) Атлант 05 (Мытищи) 22.10.2017 6 5 3
Открытое Первенство г. Челябинска (юноши 2005 г.р.) Трактор 06 (Челябинск) Трактор-2 05 (Челябинск) 24.10.2017 3 2
Первенство Республики Татарстан среди юношей 2005 г.р. группа "А" сезон 2017-18 г.г. Нефтяник-2 05 (Альметьевск) Нефтяник 05 (Лениногорск) 25.10.2017 9 10 3
Открытое Первенство г. Челябинска (юноши 2005 г.р.) Мечел 05 (Челябинск) ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 01.11.2017 0 3
Открытое Первенство г. Челябинска (юноши 2005 г.р.) Трактор-2 05 (Челябинск) Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 01.11.2017 0 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. Северная звезда 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 04.11.2017 8 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Первый этап Кристалл 05 (Электросталь) Клин Спортивный 05 (Клин) 18.11.2017 10 1