superstar predator
Юниорская лига.Москва Созвездие (Москва) Спартак (Москва) 17.11.2009 3 11
Юниорская лига.Москва Белые медведи (Москва) Созвездие (Москва) 19.11.2009 11 1
Юниорская лига.Москва Витязь (Подольск) Созвездие (Москва) 03.03.2010 10 3
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Динамо (Москва) Спорт-Центр (Москва) 07.03.2010 13 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1993 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 07.03.2010 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 07.03.2010 2 4
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Кристалл (Электросталь) Созвездие (Москва) 07.03.2010 3 11
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Витязь (Подольск) Снежные барсы (Москва) 07.03.2010 21 0
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Снежные барсы (Москва) Кристалл (Электросталь) 08.03.2010 6 6
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Динамо (Москва) Тверские Тигры (Тверь) 14.03.2010 5 5
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Химик (Воскресенск) Белые медведи (Москва) 14.03.2010 1 17
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1993 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Созвездие (Москва) 14.03.2010 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 14.03.2010 5 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1993 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 21.03.2010 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 21.03.2010 10 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Ястребы (Москва) Снежные барсы (Москва) 25.03.2010 18 5
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 04.04.2010 11 4
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Вторая группа Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) 09.04.2010 6 7
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) Авангард (Омск) 28.04.2010 4 2
Турнир Москва (юноши 2003 г.р.) ЦСКА (Москва) Созвездие (Москва) 03.05.2010 7 6
Турнир Москва (юноши 2003 г.р.) Северная звезда (Москва) ЦСКА (Москва) 04.05.2010 13 2
Турнир Москва (юноши 2003 г.р.) Ястребы (Москва) Северная звезда-2 (Москва) 04.05.2010 13 5
Турнир Москва (юноши 2003 г.р.) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) Созвездие (Москва) 04.05.2010 10 7
Турнир Москва (юноши 2003 г.р.) Витязь (Чехов) Северная звезда-2 (Москва) 04.05.2010 9 7
Турнир Калининград (юноши 2001 г.р.) Созвездие (Москва) Созвездие-2 (Москва) 07.05.2010 9 1
Турнир Калининград (юноши 2001 г.р.) Феникс (Калининград) Созвездие (Москва) 07.05.2010 3 8
Турнир Калининград (юноши 2001 г.р.) Янтарная Звезда (Калининград) Созвездие-2 (Москва) 07.05.2010 2 0
Турнир Калининград (юноши 2001 г.р.) Вымпел (Москва) Созвездие-2 (Москва) 08.05.2010 7 1
Турнир Калининград (юноши 2001 г.р.) Янтарная Звезда (Калининград) Феникс (Калининград) 08.05.2010 2 2
Турнир Калининград (юноши 2001 г.р.) Созвездие-2 (Москва) ХШ Рига (Рига) 08.05.2010 0 7
Турнир Калининград (юноши 2001 г.р.) Феникс (Калининград) ХШ Рига (Рига) 09.05.2010 5 5
Турнир Зеленоград (юноши 2001 г.р.) ЦСКА (Москва) Ак Барс-2 (Казань) 17.05.2010 12 2
Турнир Зеленоград (юноши 2001 г.р.) Созвездие (Москва) Пардаугава (Рига) 17.05.2010 4 5 3
Турнир Зеленоград (юноши 2001 г.р.) Пардаугава (Рига) ЦСКА (Москва) 18.05.2010 2 5
Турнир Зеленоград (юноши 2001 г.р.) Орбита (Зеленоград) Созвездие (Москва) 18.05.2010 10 1
Турнир Зеленоград (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Жлобин) Ак Барс-2 (Казань) 18.05.2010 4 1
Турнир Зеленоград (юноши 2001 г.р.) Ак Барс-2 (Казань) Созвездие (Москва) 19.05.2010 8 2
Турнир Зеленоград (юноши 2001 г.р.) Орбита (Зеленоград) Пардаугава (Рига) 19.05.2010 13 2
Турнир на призы ФСО "Здравствуй спортивная школа" (юноши 2001 г.р.) Русь (Москва) Созвездие (Москва) 23.08.2010 6 3
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 09.10.2010 11 14
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 09.10.2010 9 8
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Марьино (Москва) Атлант (Мытищи) 09.10.2010 0 34
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Синяя птица (Москва) Крылья Советов (Москва) 09.10.2010 0 19
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 10.10.2010 8 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 10.10.2010 4 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Пингвины (Москва) 16.10.2010 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Пингвины (Москва) 16.10.2010 8 3
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа Пингвины (Москва) Созвездие (Москва) 16.10.2010 6 3
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Вымпел (Москва) Крылья Советов (Москва) 16.10.2010 3 8
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Одинцово (Одинцово) 16.10.2010 10 7
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Крылья Советов (Москва) Снежные барсы (Москва) 23.10.2010 16 2
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Созвездие (Москва) Атлант (Мытищи) 23.10.2010 6 5
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Марьино (Москва) Вымпел (Москва) 23.10.2010 0 18
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Синяя птица (Москва) Одинцово (Одинцово) 23.10.2010 2 4
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Ястребы (Москва) 23.10.2010 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 24.10.2010 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 24.10.2010 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 24.10.2010 2 2
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) 30.10.2010 2 10
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) 30.10.2010 5 2
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Одинцово (Одинцово) Снежные барсы (Москва) 30.10.2010 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 31.10.2010 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 31.10.2010 5 2
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Снежные барсы (Москва) Ястребы (Москва) 06.11.2010 3 9
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Орбита (Зеленоград) Марьино (Москва) 06.11.2010 29 4
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа Созвездие (Москва) Вымпел (Москва) 06.11.2010 5 10
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Одинцово (Одинцово) Крылья Советов (Москва) 06.11.2010 5 10
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Синяя птица (Москва) Пингвины (Москва) 06.11.2010 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Созвездие (Москва) 07.11.2010 2 5
Юниорская лига.Москва Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 11.11.2010 4 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Орбита (Зеленоград) Крылья Советов (Москва) 13.11.2010 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 13.11.2010 8 3
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 13.11.2010 1 36
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 13.11.2010 5 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Ястребы (Москва) Одинцово (Одинцово) 13.11.2010 9 2
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Северная звезда (Москва) 13.11.2010 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 14.11.2010 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 14.11.2010 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 14.11.2010 3 4
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Созвездие (Москва) Орбита (Зеленоград) 20.11.2010 2 5
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Ястребы (Москва) Крылья Советов (Москва) 20.11.2010 3 5
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Вымпел (Москва) 20.11.2010 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Созвездие (Москва) 21.11.2010 0 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Созвездие (Москва) 21.11.2010 3 15
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Крылья Советов (Москва) Созвездие (Москва) 27.11.2010 5 7
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Снежные барсы (Москва) Северная звезда (Москва) 27.11.2010 4 10
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Марьино (Москва) Олимпиец (Балашиха) 27.11.2010 3 15
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Пингвины (Москва) Ястребы (Москва) 27.11.2010 3 8
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Вымпел (Москва) Синяя птица (Москва) 27.11.2010 10 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Кристалл (Электросталь) 05.12.2010 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Кристалл (Электросталь) Созвездие (Москва) 05.12.2010 2 3
Юниорская лига.Москва Олимпиец (Балашиха) Созвездие (Москва) 09.12.2010 8 0
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Созвездие (Москва) 11.12.2010 5 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Олимпиец (Балашиха) 12.12.2010 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Олимпиец (Балашиха) 12.12.2010 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Созвездие (Москва) 12.12.2010 9 6
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 18.12.2010 15 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 19.12.2010 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 19.12.2010 2 11
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Снежные барсы (Москва) Созвездие (Москва) 25.12.2010 2 10
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Ястребы (Москва) Марьино (Москва) 25.12.2010 11 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Созвездие (Москва) Одинцово (Одинцово) 28.12.2010 9 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Синяя птица (Москва) 08.01.2011 5 3
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 15.01.2011 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Олимпиец (Балашиха) 16.01.2011 6 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 16.01.2011 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 16.01.2011 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Марьино (Москва) 16.01.2011 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 16.01.2011 2 17
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 16.01.2011 10 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 16.01.2011 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 16.01.2011 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Одинцово (Одинцово) Кристалл (Электросталь) 16.01.2011 3 2
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Созвездие (Москва) Пингвины (Москва) 22.01.2011 20 4
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Созвездие (Москва) Северная звезда (Москва) 05.02.2011 7 6
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Созвездие (Москва) Кристалл (Электросталь) 12.02.2011 3 18
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Пингвины (Москва) Синяя птица (Москва) 12.02.2011 19 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Вымпел (Москва) Созвездие (Москва) 12.02.2011 1 6
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Крылья Советов (Москва) Одинцово (Одинцово) 14.02.2011 5 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Снежные барсы (Москва) Пингвины (Москва) 19.02.2011 5 6
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 19.02.2011 25 2
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Первая группа Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 19.02.2011 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 20.02.2011 8 3
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Орбита (Зеленоград) Созвездие (Москва) 26.02.2011 13 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Орбита (Зеленоград) 27.02.2011 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Орбита (Зеленоград) 27.02.2011 8 5
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Созвездие (Москва) Крылья Советов (Москва) 05.03.2011 10 5
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Витязь (Чехов) Созвездие (Москва) 12.03.2011 8 7
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Синяя птица (Москва) Ястребы (Москва) 17.03.2011 1 12
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Орбита (Зеленоград) Синяя птица (Москва) 19.03.2011 38 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Созвездие (Москва) Олимпиец (Балашиха) 19.03.2011 14 6
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Созвездие (Москва) Спорт-Центр (Москва) 09.04.2011 7 9
Турнир "Стальные волчата" (юноши 2001 г.р.) Созвездие (Москва) Тверские Тигры (Тверь) 01.05.2011 6 1
Турнир "Стальные волчата" (юноши 2001 г.р.) Пардаугава (Рига) Созвездие (Москва) 02.05.2011 5 11
Турнир "Стальные волчата" (юноши 2001 г.р.) Металлург-2000(2) (Жлобин) Созвездие (Москва) 02.05.2011 1 9
Турнир "Стальные волчата" (юноши 2001 г.р.) Созвездие (Москва) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 03.05.2011 8 4
Турнир Зеленоград (юноши 2001 г.р.) Белые медведи (Москва) Созвездие (Москва) 23.05.2011 13 2
Турнир Зеленоград (юноши 2001 г.р.) Созвездие (Москва) Металлург (Новокузнецк) 26.05.2011 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Орбита (Зеленоград) 03.09.2011 9 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Орбита (Зеленоград) 03.09.2011 7 3
Юниорская лига.Москва Витязь (Подольск) Созвездие (Москва) 28.09.2011 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 02.10.2011 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Созвездие (Москва) 02.10.2011 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 30.10.2011 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 30.10.2011 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) Искра (Одинцово) 06.11.2011 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 06.11.2011 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 06.11.2011 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 06.11.2011 3 3
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Созвездие (Москва) Вымпел (Москва) 08.11.2011 6 6
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Пингвины (Москва) Созвездие (Москва) 12.11.2011 3 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа Химик (Воскресенск) Витязь (Подольск) 13.11.2011 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Пингвины (Москва) 13.11.2011 7 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Центр (Москва) 13.11.2011 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Созвездие (Москва) 13.11.2011 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Витязь (Чехов) 13.11.2011 9 3
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 14.11.2011 7 6
Юниорская лига.Москва Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) 22.11.2011 6 4
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Центр (Москва) Искра (Одинцово) 22.11.2011 9 4
Юниорская лига.Москва Созвездие (Москва) Кристалл (Электросталь) 24.11.2011 4 10
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) 26.11.2011 8 8
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Марьино (Москва) Вымпел (Москва) 03.12.2011 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 10.12.2011 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 11.12.2011 10 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 11.12.2011 4 6
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Созвездие (Москва) Тверские Тигры (Тверь) 17.12.2011 1 3
Турнир Москва (юноши 2001 г.р.) Снежные барсы (Москва) Ястребы (Москва) 28.12.2011 3 7
Турнир Москва (юноши 2001 г.р.) Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 28.12.2011 7 2
Турнир Москва (юноши 2001 г.р.) Северная звезда (Москва) Снежные барсы (Москва) 28.12.2011 9 0
Турнир Москва (юноши 2001 г.р.) Северная звезда (Москва) ХК Рига (Рига) 28.12.2011 6 3
Турнир Москва (юноши 2001 г.р.) ХК Рига (Рига) Созвездие (Москва) 28.12.2011 4 14
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 14.01.2012 3 17
Юниорская лига.Москва Снежные барсы (Москва) Витязь (Подольск) 18.01.2012 5 0 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Витязь (Чехов) Созвездие (Москва) 28.01.2012 7 12
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Атлант (Мытищи) Снежные барсы (Москва) 11.02.2012 11 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Олимпиец (Балашиха) Созвездие (Москва) 11.02.2012 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Созвездие (Москва) 25.03.2012 2 2
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2003 г.р. Москва Созвездие (Москва) Белые медведи (Москва) 25.03.2012 6 3
Турнир ФСО (юноши 2002 г.р.) Спартак (Москва) Созвездие (Москва) 26.08.2012 7 3
Турнир ФСО (юноши 2002 г.р.) Русь (Москва) Пингвины (Москва) 26.08.2012 6 1
Турнир ФСО (юноши 2001 г.р.) Снежные барсы (Москва) Метеор (Москва) 27.08.2012 34 1
Турнир ФСО (юноши 2002 г.р.) Русь (Москва) Центр (Москва) 27.08.2012 16 2
Турнир ФСО (юноши 2002 г.р.) Марьино (Москва) Северная звезда (Москва) 27.08.2012 3 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 15.09.2012 0 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 15.09.2012 1 24
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 16.09.2012 9 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Метеор (Москва) 07.10.2012 10 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Марьино (Москва) 21.10.2012 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) Метеор (Москва) 17.11.2012 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) Метеор (Москва) 17.11.2012 21 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Искра (Одинцово) 17.11.2012 1 20
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Искра (Одинцово) 17.11.2012 3 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Искра (Одинцово) 18.11.2012 2 19
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Вымпел (Москва) 06.10.2013 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Метеор (Москва) 20.10.2013 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 20.10.2013 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 27.10.2013 19 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 17.11.2013 5 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 23.11.2013 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 24.11.2013 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Марьино (Москва) 30.11.2013 3 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 07.12.2013 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 08.12.2013 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Метеор (Москва) 08.12.2013 2 1
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 21.12.2013 16 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 22.12.2013 3 5
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Созвездие 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 02.03.2014 9 10
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Метеор 05 (Москва) Синяя птица 05 (Москва) 20.04.2014 11 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Пингвины (Москва) 13.09.2014 1 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 13.09.2014 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 14.09.2014 5 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Метеор (Москва) 14.09.2014 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 14.09.2014 4 2
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Марьино 04 (Москва) Метеор 04 (Москва) 20.09.2014 13 0
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Метеор 05 (Москва) Синяя птица 05 (Москва) 20.09.2014 10 4
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Созвездие 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 20.09.2014 7 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Пингвины (Москва) 21.09.2014 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 21.09.2014 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 27.09.2014 3 5
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Метеор 04 (Москва) Созвездие 04 (Москва) 27.09.2014 0 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Метеор (Москва) 04.10.2014 9 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Метеор (Москва) 04.10.2014 11 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 05.10.2014 10 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Марьино (Москва) 05.10.2014 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Ястребы (Москва) 05.10.2014 2 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Метеор (Москва) 12.10.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Метеор (Москва) 12.10.2014 14 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 12.10.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 19.10.2014 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 01.11.2014 3 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Серебряные акулы (Москва) 02.11.2014 2 1
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Буран 08 (Воронеж) Метеор 08 (Москва) 27.12.2015 1 5
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Буран 08 (Воронеж) Крылья 08 (Лобня) 27.12.2015 1 0
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Кристалл 08 (Электросталь) Витязь 08 (Подольск) 27.12.2015 5 3
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Тверичи 08 (Тверь) Олимп 08 (Обнинск) 27.12.2015 4 7
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Тверичи 08 (Тверь) Витязь 08 (Подольск) 27.12.2015 5 12
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) ВДВ 08 (Воронеж) Олимп 08 (Обнинск) 28.12.2015 3 4 3
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) Витязь 08 (Подольск) 28.12.2015 6 3
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой среди мальчиков 2007 г.р.на "Призы Деда Мороза" Мотор 07 (Заволжье) Метеорит 07 (Москва) 28.12.2015 6 7
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Буран 08 (Воронеж) Олимп 08 (Обнинск) 28.12.2015 4 8
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Кристалл 08 (Электросталь) ВДВ 08 (Воронеж) 28.12.2015 1 10
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Тверичи 08 (Тверь) Метеор 08 (Москва) 28.12.2015 1 13
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Тверичи 08 (Тверь) Крылья 08 (Лобня) 28.12.2015 2 9
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) ВДВ 08 (Воронеж) Витязь 08 (Подольск) 29.12.2015 9 2
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) Олимп 08 (Обнинск) 29.12.2015 5 6 3
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Крылья 08 (Лобня) Олимп 08 (Обнинск) 29.12.2015 2 6
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Кристалл 08 (Электросталь) Метеор 08 (Москва) 29.12.2015 1 2 3
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) Крылья 08 (Лобня) 30.12.2015 0 1
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Буран 08 (Воронеж) ВДВ 08 (Воронеж) 30.12.2015 2 8
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Олимп 08 (Обнинск) Витязь 08 (Подольск) 30.12.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Метеор (Москва) 31.01.2016 5 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 02.03.2016 5 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Метеор (Москва) 05.03.2016 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 06.03.2016 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 06.03.2016 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Метеор (Москва) 13.03.2016 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 13.03.2016 5 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Северная звезда (Москва) 13.03.2016 2 3
Благотворительный турнир «Димина мечта» (ААА) (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Москва) Витязь 08 (Подольск) 22.03.2016 3 1
Благотворительный турнир «Димина мечта» (ААА) (юноши 2008 г.р.) Северная звезда 08 (Москва) Метеор 08 (Москва) 22.03.2016 1 9
Благотворительный турнир «Димина мечта» (АА) (юноши 2008 г.р.) Динамо-2015 08 (Красногорский р-он) Метеор-2 08 (Москва) 22.03.2016 4 5
Благотворительный турнир «Димина мечта» (АА) (юноши 2008 г.р.) Кристалл 09 (Саратов) Витязь-2 08 (Подольск) 22.03.2016 5 4 2
Благотворительный турнир «Димина мечта» (ААА) (юноши 2008 г.р.) Витязь 08 (Подольск) Метеор 08 (Москва) 23.03.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Метеор (Москва) 24.03.2016 3 4 3
Благотворительный турнир «Димина мечта» (ААА) (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) ЦСКА 08 (Москва) 24.03.2016 5 6 2
Благотворительный турнир «Димина мечта» (ААА) (юноши 2008 г.р.) Витязь 08 (Подольск) Русь 08 (Москва) 24.03.2016 9 1
Благотворительный турнир «Димина мечта» (АА) (юноши 2008 г.р.) Северная звезда-2 08 (Москва) Метеор-2 08 (Москва) 24.03.2016 1 3
Благотворительный турнир «Димина мечта» (АА) (юноши 2008 г.р.) Динамо-2015 08 (Красногорский р-он) Витязь-2 08 (Подольск) 24.03.2016 2 3
Благотворительный турнир «Димина мечта» (ААА) (юноши 2008 г.р.) Витязь 08 (Подольск) Крылья 08 (Лобня) 25.03.2016 11 1
Благотворительный турнир «Димина мечта» (АА) (юноши 2008 г.р.) Динамо-2 08 (Москва) Метеор-2 08 (Москва) 25.03.2016 15 0
Благотворительный турнир «Димина мечта» (ААА) (юноши 2008 г.р.) Северная звезда 08 (Москва) ЦСКА 08 (Москва) 25.03.2016 1 11
Благотворительный турнир «Димина мечта» (АА) (юноши 2008 г.р.) Северная звезда-2 08 (Москва) Витязь-2 08 (Подольск) 25.03.2016 8 3
Благотворительный турнир «Димина мечта» (АА) (юноши 2008 г.р.) Динамо-2015 08 (Красногорский р-он) Кристалл 09 (Саратов) 25.03.2016 6 9
Благотворительный турнир «Димина мечта» (ААА) (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) Русь 08 (Москва) 26.03.2016 13 2
Благотворительный турнир «Димина мечта» (ААА) (юноши 2008 г.р.) Витязь 08 (Подольск) ЦСКА 08 (Москва) 26.03.2016 4 2
Благотворительный турнир «Димина мечта» (ААА) (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Москва) Крылья 08 (Лобня) 26.03.2016 2 4
Благотворительный турнир «Димина мечта» (АА) (юноши 2008 г.р.) Динамо-2 08 (Москва) Динамо-2015 08 (Красногорский р-он) 26.03.2016 4 1
Благотворительный турнир «Димина мечта» (АА) (юноши 2008 г.р.) Витязь-2 08 (Подольск) Метеор-2 08 (Москва) 26.03.2016 5 3
Благотворительный турнир «Димина мечта» (АА) (юноши 2008 г.р.) Кристалл 09 (Саратов) Северная звезда-2 08 (Москва) 26.03.2016 9 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 27.03.2016 2 3
Благотворительный турнир «Димина мечта» (ААА) (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) Крылья 08 (Лобня) 27.03.2016 6 5 2
Благотворительный турнир «Димина мечта» (ААА) (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Москва) ЦСКА 08 (Москва) 27.03.2016 3 0
Благотворительный турнир «Димина мечта» (ААА) (юноши 2008 г.р.) Северная звезда 08 (Москва) Русь 08 (Москва) 27.03.2016 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 03.04.2016 5 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 03.04.2016 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Марьино (Москва) 03.04.2016 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Ястребы (Москва) 03.04.2016 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Северная звезда (Москва) 10.04.2016 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 10.04.2016 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Метеор (Москва) 10.04.2016 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Пингвины (Москва) 10.04.2016 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Снежные барсы (Москва) 17.04.2016 5 4 3
Турнир "Хрустальная шайба" г.Сочи (юноши 2008 г.р.) Метеор-2 08 (Москва) Мечта 08 (Чита) 20.04.2016 1 6
Турнир "Хрустальная шайба" г.Сочи (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Москва) Метеор-2 08 (Москва) 20.04.2016 14 0
Турнир "Хрустальная шайба" г.Сочи (юноши 2008 г.р.) Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск) Сочинские Дельфины 08 (Сочи) 20.04.2016 2 1
Турнир "Хрустальная шайба" г.Сочи (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Санкт-Петербург) Хаски 08 (Невинномысск) 20.04.2016 2 21
Турнир "Хрустальная шайба" г.Сочи (юноши 2008 г.р.) Хаски 08 (Невинномысск) Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск) 21.04.2016 3 8
Турнир "Хрустальная шайба" г.Сочи (юноши 2008 г.р.) Мечта 08 (Чита) Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск) 21.04.2016 6 1
Турнир "Хрустальная шайба" г.Сочи (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Санкт-Петербург) Метеор-2 08 (Москва) 21.04.2016 0 16
Турнир "Хрустальная шайба" г.Сочи (юноши 2008 г.р.) Сочинские Дельфины 08 (Сочи) Динамо 08 (Москва) 21.04.2016 0 7
Турнир "Хрустальная шайба" г.Сочи (юноши 2008 г.р.) Метеор-2 08 (Москва) Сочинские Дельфины 08 (Сочи) 22.04.2016 0 7
Турнир "Хрустальная шайба" г.Сочи (юноши 2008 г.р.) Хаски 08 (Невинномысск) Мечта 08 (Чита) 22.04.2016 1 5
Турнир "Хрустальная шайба" г.Сочи (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Москва) Хаски 08 (Невинномысск) 22.04.2016 10 3
Турнир "Кубок первоклассника" Сочи (юноши 2008 г.р.) Айсберг 08 (Шебекино) Ак Барс 08 (Казань) 13.05.2016 1 4
Турнир "Кубок первоклассника" Сочи (юноши 2008 г.р.) Полярные Волки 08 (Якутск) Белые Медведи 08 (Челябинск) 13.05.2016 3 5
Турнир "Кубок первоклассника" Сочи (юноши 2008 г.р.) Little Wolf 08 (Пекин) Метеор 08 (Москва) 13.05.2016 0 14
Турнир "Кубок первоклассника" Сочи (юноши 2008 г.р.) Газовик 08 (Тюмень) Союз 08 (Киров) 13.05.2016 3 2 3
Майский кубок (юноши 2002 г.р.) Спартак (Москва) Ястребы (Москва) 14.05.2016 5 4 3
Майский кубок (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Электросталь) Спартак (Москва) 14.05.2016 2 3
Майский кубок (юноши 2002 г.р.) Метеор (Москва) Кристалл (Электросталь) 14.05.2016 0 4
Майский кубок (юноши 2002 г.р.) Метеор (Москва) Пингвины (Москва) 14.05.2016 1 5
Турнир "Кубок первоклассника" Сочи (юноши 2008 г.р.) Серебряные волки 08 (Елабуга) Тюменский Легион 08 (Тюмень) 14.05.2016 2 16
Турнир "Кубок первоклассника" Сочи (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) Полярные Волки 08 (Якутск) 14.05.2016 7 1
Турнир "Кубок первоклассника" Сочи (юноши 2008 г.р.) Ак Барс 08 (Казань) Белые Медведи 08 (Челябинск) 14.05.2016 3 6
Турнир "Кубок первоклассника" Сочи (юноши 2008 г.р.) Девон 08 (Туймазы) Союз 08 (Киров) 15.05.2016 3 1
Турнир "Кубок первоклассника" Сочи (юноши 2008 г.р.) Полярные Волки 08 (Якутск) Айсберг 08 (Шебекино) 15.05.2016 4 1
Турнир "Кубок первоклассника" Сочи (юноши 2008 г.р.) Little Wolf 08 (Пекин) Ак Барс 08 (Казань) 15.05.2016 4 1
Турнир "Кубок первоклассника" Сочи (юноши 2008 г.р.) Белые Медведи 08 (Челябинск) Метеор 08 (Москва) 15.05.2016 2 5
Турнир "Кубок первоклассника" Сочи (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) Тюменский Легион 08 (Тюмень) 17.05.2016 1 4
Турнир в г. Ивантеевка (юноши 2008 г.р.) Олимпиец 08 (Балашиха) Атлант 08 (Мытищи) 01.10.2016 1 2
Турнир в г. Ивантеевка (юноши 2008 г.р.) Орбита 08 (Зеленоград) Метеор-2 08 (Москва) 01.10.2016 11 4
Турнир в г. Ивантеевка (юноши 2008 г.р.) Метеор-2 08 (Москва) Юность-2 08 (Минск) 02.10.2016 1 6
Осенний турнир в г. Серпухов (юноши 2008 г.р.) Метеор-2 08 (Москва) Витязь-2 08 (Подольск) 07.10.2016 1 6
Осенний турнир в г. Серпухов (юноши 2008 г.р.) Тверичи 08 (Тверь) Стрела 08 (Серпухов) 07.10.2016 7 2
Осенний турнир в г. Серпухов (юноши 2008 г.р.) Динамо-2 08 (Москва) Метеор-2 08 (Москва) 07.10.2016 9 2
Осенний турнир в г. Серпухов (юноши 2008 г.р.) Динамо-2 08 (Москва) Витязь 08 (Чехов) 07.10.2016 17 1
Осенний турнир в г. Серпухов (юноши 2008 г.р.) Витязь-2 08 (Подольск) Стрела 08 (Серпухов) 07.10.2016 5 1
Осенний турнир в г. Серпухов (юноши 2008 г.р.) Витязь 08 (Чехов) Тверичи 08 (Тверь) 07.10.2016 4 6
Осенний турнир в г. Серпухов (юноши 2008 г.р.) Метеор-2 08 (Москва) Тверичи 08 (Тверь) 08.10.2016 2 5
Осенний турнир в г. Серпухов (юноши 2008 г.р.) Метеор-2 08 (Москва) Стрела 08 (Серпухов) 08.10.2016 0 5
Осенний турнир в г. Серпухов (юноши 2008 г.р.) Динамо-2 08 (Москва) Тверичи 08 (Тверь) 08.10.2016 13 0
Осенний турнир в г. Серпухов (юноши 2008 г.р.) Динамо-2 08 (Москва) Витязь-2 08 (Подольск) 08.10.2016 6 3
Осенний турнир в г. Серпухов (юноши 2008 г.р.) Витязь 08 (Чехов) Стрела 08 (Серпухов) 08.10.2016 4 2
Осенний турнир в г. Серпухов (юноши 2008 г.р.) Витязь 08 (Чехов) Витязь-2 08 (Подольск) 08.10.2016 4 8
Осенний турнир в г. Серпухов (юноши 2008 г.р.) Метеор-2 08 (Москва) Витязь 08 (Чехов) 09.10.2016 4 2
Осенний турнир в г. Серпухов (юноши 2008 г.р.) Тверичи 08 (Тверь) Витязь-2 08 (Подольск) 09.10.2016 2 5
Осенний турнир в г. Серпухов (юноши 2008 г.р.) Динамо-2 08 (Москва) Стрела 08 (Серпухов) 09.10.2016 13 2
Турнир "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО" (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) Олимп 08 (Самара) 16.12.2016 7 0
Турнир "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО" (юноши 2008 г.р.) Олимпиец 08 (Балашиха) Метеор 08 (Москва) 16.12.2016 3 3
Турнир "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО" (юноши 2008 г.р.) Северная звезда 08 (Москва) Кристалл 08 (Электросталь) 16.12.2016 4 0
Турнир "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО" (юноши 2008 г.р.) Северная звезда 08 (Москва) Спартак 08 (Москва) 16.12.2016 12 2
Турнир "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО" (юноши 2008 г.р.) Спартак 08 (Москва) Олимпиец 08 (Балашиха) 16.12.2016 3 2
Турнир "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО" (юноши 2008 г.р.) Олимп 08 (Самара) Кристалл 08 (Электросталь) 16.12.2016 3 3
Турнир "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО" (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) Спартак 08 (Москва) 17.12.2016 12 2
Турнир "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО" (юноши 2008 г.р.) Олимпиец 08 (Балашиха) Олимп 08 (Самара) 17.12.2016 3 1
Турнир "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО" (юноши 2008 г.р.) Кристалл 08 (Электросталь) Метеор 08 (Москва) 17.12.2016 3 7
Турнир "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО" (юноши 2008 г.р.) Спартак 08 (Москва) Кристалл 08 (Электросталь) 17.12.2016 1 2
Турнир "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО" (юноши 2008 г.р.) Олимп 08 (Самара) Северная звезда 08 (Москва) 17.12.2016 2 14
Турнир "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО" (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) Северная звезда 08 (Москва) 18.12.2016 4 3
Турнир "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО" (юноши 2008 г.р.) Кристалл 08 (Электросталь) Олимпиец 08 (Балашиха) 18.12.2016 0 2
Турнир "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО" (юноши 2008 г.р.) Олимп 08 (Самара) Спартак 08 (Москва) 18.12.2016 4 4
Международный турнир "Champions Cup" (юноши 2008 г.р.) ХК Старый Оскол 08 (Старый Оскол) Метеорит 08 (Москва) 23.12.2016 7 5
Международный турнир "Champions Cup" (юноши 2008 г.р.) ГудГол 08 (Санкт-Петербург) Метеорит 08 (Москва) 23.12.2016 3 3
Международный турнир "Champions Cup" (юноши 2008 г.р.) ХК Губкин 08 (Губкин) Метеорит 08 (Москва) 25.12.2016 3 6
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Второй этап Северная звезда 07 (Москва) Метеор 07 (Москва) 07.01.2017 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Русь 04 (Москва) Динамо 04 (Москва) 04.02.2017 4 3
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Пингвины 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 04.02.2017 6 14
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Метеор 06 (Москва) Ястребы 06 (Москва) 04.02.2017 4 6
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Третий этап Атлант 07 (Мытищи) Метеор 07 (Москва) 04.02.2017 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 05.02.2017 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа В Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 12.02.2017 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 12.02.2017 2 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа В Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 05.03.2017 4 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа В Марьино (Москва) Метеор (Москва) 05.03.2017 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа В Метеор (Москва) Снежные барсы (Москва) 12.03.2017 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа В Марьино (Москва) Серебряные акулы (Москва) 15.03.2017 6 5
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Вымпел 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 18.03.2017 1 15
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Третий этап Метеор 07 (Москва) Северная звезда 07 (Москва) 18.03.2017 3 6
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап сб. команда девушек 05 Центр 05 (Москва) 18.03.2017 1 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 26.03.2017 5 4
Кубок Федерации хоккея города Москвы (юноши 2008 г.р.) Метеор-3 08 (Москва) Белые медведи 08 (Москва) 28.03.2017 2 9
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Центр 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 08.04.2017 3 3
Всероссийский Турнир по хоккею им А.Мальцева на ВТБ-Арене (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) Русь 08 (Москва) 08.04.2017 5 6 2
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Третий этап Метеор 07 (Москва) Витязь 07 (Подольск) 08.04.2017 3 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа В Пингвины (Москва) Метеор (Москва) 09.04.2017 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Ястребы (Москва) Метеор (Москва) 09.04.2017 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа В Метеор (Москва) Пингвины (Москва) 09.04.2017 2 12
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Метеор 06 (Москва) Вымпел 06 (Москва) 15.04.2017 4 4
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Третий этап Крылья Советов 07 (Москва) Метеор 07 (Москва) 16.04.2017 5 3
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап сб. команда девушек 05 Метеор 05 (Москва) 26.04.2017 1 10
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Третий этап Марьино 07 (Москва) Метеор 07 (Москва) 29.04.2017 1 1
Майский кубок 2017 (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Электросталь) Метеор (Москва) 19.05.2017 3 2 3
Майский кубок 2017 (юноши 2002 г.р.) Ястребы (Москва) Снежные барсы (Москва) 19.05.2017 3 1
Майский кубок 2017 (юноши 2002 г.р.) Ястребы (Москва) Белые медведи (Москва) 19.05.2017 3 2
Майский кубок 2017 (юноши 2002 г.р.) Белые медведи (Москва) Снежные барсы (Москва) 20.05.2017 2 4
Майский кубок 2017 (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Электросталь) Центр (Москва) 20.05.2017 0 2
Майский кубок 2017 (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Электросталь) Снежные барсы (Москва) 21.05.2017 1 2
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) Метеор 08 (Москва) 23.08.2017 9 1
Турнир "Юниорский вызов Предсезонка 2017" (юноши 2008 г.р.) Белые медведи 08 (Москва) Янтарь 08 (Москва) 03.09.2017 2 1
Турнир "Юниорский вызов Предсезонка 2017" (юноши 2008 г.р.) Созвездие-2 08 (Москва) Созвездие 08 (Москва) 03.09.2017 2 8
Турнир "Юниорский вызов Предсезонка 2017" (юноши 2008 г.р.) Янтарь-2 08 (Москва) Белые медведи 08 (Москва) 03.09.2017 0 11
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. ХК Дмитров 08 (Дмитров) Созвездие 08 (Москва) 23.09.2017 8 4
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. ЦСКА 08 (Москва) Метеор 08 (Москва) 23.09.2017 20 1
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Динамо 08 (Москва) Северная звезда 08 (Москва) 23.09.2017 11 1
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Белые медведи 08 (Москва) Витязь 08 (Подольск) 23.09.2017 0 2
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Динамо-2015 08 (Красногорский р-он) Крылья Советов 08 (Москва) 24.09.2017 2 7
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Метеор 08 (Москва) Белые медведи 08 (Москва) 30.09.2017 3 5
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Витязь 08 (Подольск) Динамо-2015 08 (Красногорский р-он) 30.09.2017 11 0
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Метеор 07 (Москва) Крылья Советов 07 (Москва) 30.09.2017 5 6
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Динамо 08 (Москва) ЦСКА 08 (Москва) 30.09.2017 6 6
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Созвездие 08 (Москва) Пингвины 08 (Москва) 30.09.2017 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Ястребы (Москва) Метеор (Москва) 01.10.2017 3 5
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Русь 08 (Москва) Созвездие 08 (Москва) 07.10.2017 11 3
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Динамо-2015 08 (Красногорский р-он) Метеор 08 (Москва) 07.10.2017 4 6
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Серебряные акулы 08 (Москва) ХК Дмитров 08 (Дмитров) 07.10.2017 2 12
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Пингвины 08 (Москва) Спартак 08 (Москва) 07.10.2017 2 5
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Белые медведи 08 (Москва) Динамо 08 (Москва) 07.10.2017 2 4
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Ястребы 08 (Москва) Снежные барсы 08 (Москва) 07.10.2017 6 11
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Марьино 08 (Москва) Орбита 08 (Зеленоград) 07.10.2017 4 4
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Синяя птица 08 (Москва) Морозово 08 (Москва) 07.10.2017 1 15
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Вымпел 08 (Москва) Атлант 08 (Мытищи) 07.10.2017 1 23
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Метеор 08 (Москва) Крылья Советов 08 (Москва) 14.10.2017 4 5
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. ЦСКА 08 (Москва) Белые медведи 08 (Москва) 14.10.2017 9 5
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Динамо 08 (Москва) Динамо-2015 08 (Красногорский р-он) 14.10.2017 11 0
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Северная звезда 08 (Москва) Витязь 08 (Подольск) 14.10.2017 2 17
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Снежные барсы 08 (Москва) Марьино 08 (Москва) 14.10.2017 2 6
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Созвездие 08 (Москва) Спартак 08 (Москва) 14.10.2017 9 2