vasbus Татарстан, г. Бугульма
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Нефтяник (Бугульма) Нефтехимик (Нижнекамск) 27.02.2010 1 7
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Арслан (Бугульма) 18.04.2010 11 0
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Молот (Пермь) 18.04.2010 3 4
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 18.04.2010 3 2
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) ЦСК ВВС 02 (Самара) 18.04.2010 3 5 3
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) ХК Челны (Набережные Челны) 18.04.2010 5 8
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.) ЦСК ВВС 02 (Самара) Нефтехимик (Нижнекамск) 18.04.2010 2 6
Первенство Татарстана (юноши 2002 г.р.) Лесные пчелы (Елабуга) Арслан (Бугульма) 22.04.2010 0 4
Первенство Татарстана (юноши 2002 г.р.) Волна (Казань) Соколы (Азнакаево) 22.04.2010 3 4 3
Первенство Татарстана (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Соколы (Азнакаево) 23.04.2010 12 0
Первенство Татарстана (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) ХК Челны (Набережные Челны) 23.04.2010 3 2
Первенство Татарстана (юноши 2002 г.р.) Волна (Казань) Лесные пчелы (Елабуга) 23.04.2010 2 1 3
Первенство Татарстана (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Лесные пчелы (Елабуга) 24.04.2010 5 0
Первенство Татарстана (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Соколы (Азнакаево) 24.04.2010 7 1
Первенство Татарстана (юноши 2002 г.р.) Волна (Казань) Арслан (Бугульма) 24.04.2010 0 6
Первенство Татарстана (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Арслан (Бугульма) 25.04.2010 9 0
Первенство Татарстана (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Лесные пчелы (Елабуга) 25.04.2010 2 7
Первенство Татарстана (юноши 2002 г.р.) Волна (Казань) ХК Челны (Набережные Челны) 25.04.2010 1 7
"Евразия" (юноши 2000 г.р.) Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) 22.08.2010 2 10
"Евразия" (юноши 2000 г.р.) Ак Барс (Казань) Нефтяник (Альметьевск) 22.08.2010 4 3
"Евразия" (юноши 2000 г.р.) Арслан (Бугульма) Салават Юлаев (Уфа) 22.08.2010 1 10
"Евразия" (юноши 2000 г.р.) Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 23.08.2010 2 3
"Евразия" (юноши 2000 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Сибирь (Новосибирск) 23.08.2010 1 4
"Евразия" (юноши 2000 г.р.) Арслан (Бугульма) Ак Барс (Казань) 23.08.2010 3 4 3
"Евразия" (юноши 2000 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Нефтяник (Альметьевск) 25.08.2010 5 2
"Евразия" (юноши 2000 г.р.) Арслан (Бугульма) Трактор (Челябинск) 25.08.2010 0 13
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. ДЮСШ (Медногорск) Арслан (Бугульма) 08.11.2010 0 20
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 13.11.2010 1 6
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 13.11.2010 4 3
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) Торпедо (Нижний Новгород) 13.11.2010 1 1
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.) Торпедо (Нижний Новгород) Металлург (Магнитогорск) 13.11.2010 6 3
Турнир "Южик-2002" (юноши 2002 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Автомобилист (Екатеринбург) 04.12.2010 1 7
Турнир "Южик-2002" (юноши 2002 г.р.) Мечел (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 04.12.2010 3 2
Кубок Снеговика (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) Нефтехимик (Нижнекамск) 20.12.2010 2 8
Кубок Снеговика (юноши 2001 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 22.12.2010 2 0
Кубок Снеговика (юноши 2001 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 23.12.2010 2 3
Кубок Снеговика (юноши 2001 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Салават Юлаев (Уфа) 23.12.2010 1 4
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 04.01.2011 1 2
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Арслан (Бугульма) 04.01.2011 3 4
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.) Соколы 03 (Азнакаево) Арслан (Бугульма) 04.01.2011 2 10
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 05.01.2011 4 0
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Нефтяник (Альметьевск) 05.01.2011 0 4
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) ХК Челны (Набережные Челны) 05.01.2011 5 4
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) ХК Челны (Набережные Челны) 05.01.2011 7 0
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.) Соколы 03 (Азнакаево) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 05.01.2011 3 1
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) ХК Челны (Набережные Челны) 06.01.2011 7 0
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 06.01.2011 9 2
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 06.01.2011 7 0
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Соколы 03 (Азнакаево) 06.01.2011 3 0
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.) Соколы 03 (Азнакаево) ХК Челны (Набережные Челны) 06.01.2011 1 3
Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Салават Юлаев (Уфа) 21.02.2011 2 5
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Лениногорск) Нефтяник (Альметьевск) 26.02.2011 0 7
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Девон (Бавлы) Ледок (Нурлат) 26.02.2011 2 7
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Богатые Сабы) ДЮСШ (Алексеевское) 26.02.2011 3 2
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Девон (Бавлы) 27.02.2011 11 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Баско (Казань) 27.02.2011 2 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) Орион (Кукмор) 27.02.2011 3 2
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Нефтяник-2 (Альметьевск) Нефтяник (Лениногорск) 27.02.2011 4 5 3
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Арслан (Бугульма) 12.03.2011 0 6
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Ледок (Нурлат) 13.03.2011 9 2
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Торпедо (Нижний Новгород) 24.03.2011 5 4 3
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.) Казань МВД (Казань) Авангард (Омск) 24.03.2011 3 6
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.) Металлург (Жлобин) Салават Юлаев (Уфа) 25.03.2011 4 8
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Металлург (Новокузнецк) 26.03.2011 3 4 3
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.) Торпедо (Нижний Новгород) Ак Барс (Казань) 26.03.2011 2 3
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.) Металлург (Жлобин) Авангард (Омск) 26.03.2011 5 6
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.) Казань МВД (Казань) Ак Барс (Казань) 26.03.2011 0 3
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.) Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 27.03.2011 1 5
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 27.03.2011 1 2 3
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.) Торпедо (Нижний Новгород) Металлург (Новокузнецк) 27.03.2011 4 3 3
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.) Металлург (Жлобин) Казань МВД (Казань) 27.03.2011 10 1
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Юрматы (Салават) 04.04.2011 2 4
Золотая Шайба - 2011 по 2000-2001 г.р. Уральские тигры (Златоуст) Спартак (Архангельск) 04.04.2011 6 1
Золотая Шайба - 2011 по 2000-2001 г.р. Полет (Рыбинск) Кристалл (Бердск) 05.04.2011 5 6 3
Золотая Шайба - 2011 по 2000-2001 г.р. Пульс (Петрозаводск) ХК Тамбов (Тамбов) 05.04.2011 6 4
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) Октан (Пермь) 05.04.2011 6 4
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2002 г.р.) Юрматы (Салават) ХШ С. Макарова (Челябинск) 05.04.2011 1 3
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 05.04.2011 7 3
Золотая Шайба - 2011 по 2000-2001 г.р. Форвард (Пенза) ХК Тамбов (Тамбов) 06.04.2011 3 4 3
Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Ак Барс (Казань) 10.04.2011 0 4
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 17.04.2011 3 3
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) Лада (Тольятти) Спартак (Йошкар-Ола) 23.04.2011 13 0
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) Лада-2 (Тольятти) Арслан (Бугульма) 23.04.2011 2 7
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) ЦСК ВВС 01 (Самара) Лада-2001(2) (Тольятти) 23.04.2011 2 0
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) Лада (Тольятти) Арслан (Бугульма) 24.04.2011 6 0
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) Лада-2 (Тольятти) Лада-2001(2) (Тольятти) 24.04.2011 3 1
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) ЦСК ВВС 01 (Самара) 24.04.2011 0 5
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) Лада-2 (Тольятти) Спартак (Йошкар-Ола) 25.04.2011 5 0
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Лада-2001(2) (Тольятти) 25.04.2011 4 5
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) Лада (Тольятти) Лада-2 (Тольятти) 26.04.2011 11 4
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) ЦСК ВВС 01 (Самара) 26.04.2011 5 3
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) Лада-2001(2) (Тольятти) Спартак (Йошкар-Ола) 26.04.2011 5 0
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) Лада (Тольятти) Лада-2001(2) (Тольятти) 27.04.2011 5 3
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) Лада-2 (Тольятти) ЦСК ВВС 01 (Самара) 27.04.2011 3 1
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Спартак (Йошкар-Ола) 27.04.2011 7 0
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 02.05.2011 2 5
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Нефтяник-Югра (Сургут) 02.05.2011 4 3
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) Ястребы (Москва) 02.05.2011 4 3
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Арслан (Бугульма) 07.05.2011 4 5
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Юбилейный (Оренбург) Арслан (Бугульма) 07.05.2011 0 5
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев-2 (Уфа) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 08.05.2011 11 2
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Юрматы (Салават) Октан (Пермь) 08.05.2011 11 0
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Юрматы (Салават) 08.05.2011 6 2
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев-2 (Уфа) Арслан (Бугульма) 09.05.2011 6 2
Турнир, посвященный юбилею г.Бугульма (юноши 2001 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Кристалл (Саратов) 24.08.2011 8 1
Турнир, посвященный юбилею г.Бугульма (юноши 2001 г.р.) Арслан (Бугульма) Спутник (Нижний Тагил) 24.08.2011 6 1
Турнир, посвященный юбилею г.Бугульма (юноши 2001 г.р.) Юность 01 (Екатеринбург) Нефтяник (Альметьевск) 24.08.2011 3 4 3
Турнир, посвященный юбилею г.Бугульма (юноши 2001 г.р.) Кристалл (Саратов) Нефтяник (Альметьевск) 25.08.2011 2 5
Турнир, посвященный юбилею г.Бугульма (юноши 2001 г.р.) Кристалл (Саратов) Спутник (Нижний Тагил) 26.08.2011 2 4
Турнир, посвященный юбилею г.Бугульма (юноши 2001 г.р.) Арслан (Бугульма) Нефтяник (Альметьевск) 26.08.2011 3 2
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 27.08.2011 1 6
Турнир, посвященный юбилею г.Бугульма (юноши 2001 г.р.) Арслан (Бугульма) Нефтехимик (Нижнекамск) 27.08.2011 4 3
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 28.08.2011 2 2
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Молот (Пермь) 28.08.2011 4 0
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 28.08.2011 7 4
Турнир, посвященный юбилею г.Бугульма (юноши 2001 г.р.) Арслан (Бугульма) Кристалл (Саратов) 28.08.2011 3 4
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 29.08.2011 1 2
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 29.08.2011 1 0
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Салават Юлаев (Уфа) 29.08.2011 0 5
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) Ак Барс (Казань) 29.08.2011 0 5
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) Нефтехимик (Нижнекамск) 29.08.2011 3 7
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.) Трактор (Челябинск) Лада (Тольятти) 22.09.2011 3 5
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.) Арслан (Бугульма) Металлург (Магнитогорск) 22.09.2011 2 7
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Арслан (Бугульма) 02.11.2011 1 5
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) СДЮСШОР Лада (Тольятти) ХШ С. Макарова (Челябинск) 02.11.2011 2 6
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) СДЮСШОР Лада (Тольятти) СДЮСШОР Лада-2 (Тольятти) 02.11.2011 10 1
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) ЦСК ВВС 02 (Самара) СДЮСШОР Лада-2 (Тольятти) 02.11.2011 8 0
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 03.11.2011 0 5
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) ХШ С. Макарова (Челябинск) 03.11.2011 6 2
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.) Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 04.11.2011 1 1
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.) Металлург (Магнитогорск) ЦСКА (Москва) 04.11.2011 6 2
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Белые медведи (Москва) 04.11.2011 3 8
Турнир"Тигренок-2011" (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Мечел (Челябинск) 04.11.2011 4 5
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.) Белые медведи (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 04.11.2011 15 1
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) СДЮСШОР Лада-2 (Тольятти) 04.11.2011 9 1
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) ХШ С. Макарова (Челябинск) Бульдоги (Санкт-Петербург) 04.11.2011 5 3
Турнир"Тигренок-2011" (юноши 2002 г.р.) Ястребы (Москва) Спартаковец (Екатеринбург) 04.11.2011 2 6
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) СДЮСШОР Лада (Тольятти) ЦСК ВВС 02 (Самара) 04.11.2011 3 6
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) СДЮСШОР Лада-2 (Тольятти) 05.11.2011 9 1
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) СДЮСШОР Лада (Тольятти) Арслан (Бугульма) 05.11.2011 4 10
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.) Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 06.11.2011 1 11
Турнир, посвященный 65-ию Российского хоккея (юноши 2002 г.р.) Олимп (Мамадыш) Ледок (Нурлат) 08.11.2011 1 5
Турнир, посвященный 65-ию Российского хоккея (юноши 2002 г.р.) Олимп (Мамадыш) Зилант (Казань) 09.11.2011 6 2
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Трактор (Челябинск) Ямал (Салехард) 23.11.2011 13 0
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Сибирь (Новосибирск) 23.11.2011 7 2
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 25.11.2011 2 6
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Металлург (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 27.11.2011 1 2
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Ямал (Салехард) Авангард (Омск) 27.11.2011 0 17
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Филин (Нижневартовск) 01.12.2011 9 0
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Оренбуржье (Оренбург) 01.12.2011 4 3 3
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Белые Медведи (Челябинск) Трактор-2 (Челябинск) 01.12.2011 3 4
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Трактор-2 (Челябинск) Оренбуржье (Оренбург) 02.12.2011 3 2 3
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) Филин (Нижневартовск) 02.12.2011 6 2
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Арслан (Бугульма) 02.12.2011 5 4 3
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Трактор-2 (Челябинск) 02.12.2011 4 1
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Белые Медведи (Челябинск) Филин (Нижневартовск) 02.12.2011 5 1
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) Белые Медведи (Челябинск) 03.12.2011 1 0 3
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Трактор-2 (Челябинск) 03.12.2011 5 1
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Оренбуржье (Оренбург) 03.12.2011 3 1
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Филин (Нижневартовск) 03.12.2011 11 4
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Филин (Нижневартовск) Трактор-2 (Челябинск) 03.12.2011 2 8
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Белые Медведи (Челябинск) Арслан (Бугульма) 03.12.2011 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Ижсталь (Ижевск) Арслан (Бугульма) 04.12.2011 3 4
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Трактор-2 (Челябинск) Оренбуржье (Оренбург) 04.12.2011 2 3 3
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Арслан (Бугульма) 04.12.2011 7 1
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Белые Медведи (Челябинск) Филин (Нижневартовск) 04.12.2011 7 6
Первенство РТ Первый этап. 3 группа (юноши 2002 г.р.) Нефтяник-2 (Альметьевск) Девон (Бавлы) 04.12.2011 6 1
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Сибирь (Новосибирск) 28.12.2011 2 1
Турнир в г.Тольятти 5-9 января 2012 (юноши 2002 г.р.) Лада-Волгарь (Тольятти) Волна (Казань) 09.01.2012 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Арслан (Бугульма) Ак Барс (Казань) 11.02.2012 3 11
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 19.02.2012 1 2 3
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Газовик (Тюмень) Молот (Пермь) 19.02.2012 6 1
Турнир "Ледовые рыцари" 20-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) ХК Белгород (Белгород) Форвард (Санкт-Петербург) 22.02.2012 5 3
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Газовик (Тюмень) 23.02.2012 2 4
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) Югра (Ханты-Мансийск) 24.02.2012 14 3
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Оренбуржье (Оренбург) 25.02.2012 2 10
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев-2 (Уфа) Спутник (Нижний Тагил) 25.02.2012 6 3
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Ак Барс-2 (Казань) 26.02.2012 0 4
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) Салават Юлаев-2 (Уфа) 26.02.2012 7 1
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.) Югра (Ханты-Мансийск) Спутник (Нижний Тагил) 26.02.2012 2 4
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."С" (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Ледок (Нурлат) 02.03.2012 6 1
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Нефтехимик (Нижнекамск) 03.03.2012 1 4
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) ХК Челны (Набережные Челны) 03.03.2012 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 03.03.2012 7 1
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 03.03.2012 5 2
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.) Олимп (Мамадыш) Нефтехимик (Нижнекамск) 03.03.2012 0 6
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.) Олимп (Мамадыш) Ижсталь (Ижевск) 03.03.2012 0 3
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."С" (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Ледок (Нурлат) 03.03.2012 7 3
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 04.03.2012 1 8
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 04.03.2012 1 4
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."С" (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Арслан (Бугульма) 04.03.2012 4 1
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.) Олимп (Мамадыш) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 04.03.2012 2 6
Турнир Киров (юноши 2002 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Прогресс (Глазов) 09.03.2012 3 2
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Ак Барс (Казань) 21.03.2012 1 5
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.) Русь (Москва) Оренбуржье (Оренбург) 26.03.2012 3 2
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) Белые Медведи (Челябинск) 26.03.2012 1 14
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Саратов) Искра (Одинцово) 27.03.2012 6 1
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.) Русь (Москва) Лада-Волгарь (Тольятти) 27.03.2012 21 2
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.) Белые Медведи (Челябинск) Оренбуржье (Оренбург) 27.03.2012 8 4
Турнир Посвященный 65- летию Торпедо (Н. Новгород) 27-29 марта. (юноши 2002 г.р.) Торпедо (Нижний Новгород) Локомотив-2 (Ярославль) 28.03.2012 4 0
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.) Русь (Москва) Искра (Одинцово) 29.03.2012 11 3
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) Лада-Волгарь (Тольятти) 29.03.2012 7 4
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Саратов) Русь (Москва) 30.03.2012 1 5
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.) Лада-Волгарь (Тольятти) Белые Медведи (Челябинск) 30.03.2012 1 23
Турнир в Тольятти 04-08 апреля. (юноши 2002 г.р.) ХШ С. Макарова (Челябинск) Ермак (Ангарск) 05.04.2012 1 8
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Белые медведи (Москва) Буран (Воронеж) 08.04.2012 4 2
Турнир в Тольятти 04-08 апреля. (юноши 2002 г.р.) Лада-Волгарь (Тольятти) Ермак (Ангарск) 08.04.2012 3 8
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Белые медведи (Москва) Авангард (Омск) 09.04.2012 4 0
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Трактор (Челябинск) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 10.04.2012 8 0
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 11.04.2012 2 1
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 11.04.2012 5 2
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Белые медведи (Москва) Металлург (Новокузнецк) 11.04.2012 5 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2000 г.р.) Арслан (Бугульма) Нефтяник (Альметьевск) 14.04.2012 1 4
Первенство Республики Татарстан (юноши 2000 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Арслан (Бугульма) 15.04.2012 3 5
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Газовик (Тюмень) 16.04.2012 4 9
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Лада (Тольятти) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 17.04.2012 2 4
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Дизель (Пенза) Комета (Киров) 17.04.2012 8 2
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Саратов) Юрматы (Салават) 17.04.2012 2 7
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Саратов) Лада (Тольятти) 18.04.2012 5 2
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Дизель (Пенза) 18.04.2012 3 10
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Комета (Киров) Кристалл (Саратов) 18.04.2012 3 2
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Лада (Тольятти) Юрматы (Салават) 19.04.2012 3 9
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Лада (Тольятти) Комета (Киров) 19.04.2012 3 0
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Дизель (Пенза) Кристалл (Саратов) 19.04.2012 4 1
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Нефтяник-Югра (Сургут) Кристалл (Саратов) 19.04.2012 1 6
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Нефтяник-Югра (Сургут) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 19.04.2012 1 4
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Юрматы (Салават) 19.04.2012 6 5
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Комета (Киров) 19.04.2012 2 1
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Кристалл (Саратов) 20.04.2012 6 1
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Нефтяник-Югра (Сургут) Дизель (Пенза) 20.04.2012 0 10
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Лада (Тольятти) 20.04.2012 7 0
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Комета (Киров) Юрматы (Салават) 20.04.2012 0 8
Турнир памяти Нурислама Галиева (юноши 2002 г.р.) Ак Барс-2 (Казань) ХК Челны (Набережные Челны) 27.04.2012 3 2
Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.) Торос (Нефтекамск) Мечел (Челябинск) 28.04.2012 2 3
Турнир памяти Нурислама Галиева (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Ижсталь (Ижевск) 28.04.2012 5 1
Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Металлург (Магнитогорск) 28.04.2012 5 3
Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.) ХШ С. Макарова (Челябинск) Филин (Нижневартовск) 28.04.2012 6 2
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.) Снежинские Волчата 02 (Снежинск) Октан (Пермь) 04.05.2012 4 8
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Бердск) Сокол (Красноярск) 09.05.2012 2 3 3
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.) Арслан (Бугульма) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 21.08.2012 1 5
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.) Белые Медведи (Челябинск) Арслан-2 (Бугульма) 21.08.2012 26 1
Турнир ХК Нефтяник (юноши 2001 г.р.) Ак Буре (Казань) Салават Юлаев-2 (Уфа) 24.08.2012 0 7
МДХЛ. 1 этап (юноши 2002 г.р.) Динамо (Рига) Динамо (Казань) 24.08.2012 9 1
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.) Арслан-2 (Бугульма) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 24.08.2012 6 16
Турнир посвященный Дню города Бугульма (юноши 2002 г.р.) Сигнал (Челябинск) Нефтяник (Лениногорск) 27.08.2012 13 3
Турнир посвященный Дню города Бугульма (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Ижсталь (Ижевск) 27.08.2012 5 3
Турнир посвященный Дню города Бугульма (юноши 2002 г.р.) Комета (Киров) Арслан-2003 (Бугульма) 27.08.2012 18 1
Турнир посвященный Дню города Бугульма (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Комета (Киров) 28.08.2012 3 2 3
Турнир посвященный Дню города Бугульма (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Сигнал (Челябинск) 28.08.2012 7 1
Турнир посвященный Дню города Бугульма (юноши 2002 г.р.) Арслан-2003 (Бугульма) Нефтяник (Лениногорск) 28.08.2012 1 12
Турнир посвященный Дню города Бугульма (юноши 2002 г.р.) Сигнал (Челябинск) Ижсталь (Ижевск) 29.08.2012 5 2
Турнир посвященный Дню города Бугульма (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Арслан-2003 (Бугульма) 29.08.2012 31 3
Турнир посвященный Дню города Бугульма (юноши 2002 г.р.) Комета (Киров) Нефтяник (Лениногорск) 29.08.2012 4 7
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 30.08.2012 2 4
Турнир посвященный Дню города Бугульма (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Арслан-2003 (Бугульма) 30.08.2012 13 0
Турнир посвященный Дню города Бугульма (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Нефтяник (Лениногорск) 30.08.2012 7 1
Турнир посвященный Дню города Бугульма (юноши 2002 г.р.) Комета (Киров) Сигнал (Челябинск) 30.08.2012 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Ак Барс (Казань) Спартак (Йошкар-Ола) 06.10.2012 7 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 06.10.2012 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Ижсталь (Ижевск) Арслан (Бугульма) 06.10.2012 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 06.10.2012 8 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Ижсталь (Ижевск) Арслан (Бугульма) 07.10.2012 4 5
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 11.10.2012 2 3
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Феникс (Заинск) 11.10.2012 10 1
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) Лада (Тольятти) 11.10.2012 1 7
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Дизель (Пенза) 12.10.2012 1 2 3
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Молот (Пермь) 12.10.2012 4 3
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Феникс (Заинск) Металлург (Магнитогорск) 12.10.2012 2 6
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Дизель (Пенза) 14.10.2012 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Арслан (Бугульма) Торпедо (Нижний Новгород) 28.10.2012 3 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Кристалл (Саратов) Лада (Тольятти) 01.11.2012 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р ХК Челны (Набережные Челны) Комета (Киров) 01.11.2012 6 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Лениногорск) 05.11.2012 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Лада (Тольятти) Тигры (Ульяновск) 06.11.2012 40 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Нефтехимик (Нижнекамск) Оренбуржье (Оренбург) 08.11.2012 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Арслан (Бугульма) Спартак (Йошкар-Ола) 08.11.2012 9 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Торос (Нефтекамск) Сокол (Новочебоксарск) 09.11.2012 3 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Соколы (Азнакаево) Нефтяник (Альметьевск) 09.11.2012 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Спартак (Йошкар-Ола) Динамо (Казань) 09.11.2012 0 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Арслан (Бугульма) Сокол (Новочебоксарск) 10.11.2012 1 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Торос (Нефтекамск) Тигры (Ульяновск) 04.01.2013 23 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Сокол (Новочебоксарск) Волна (Казань) 05.01.2013 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Дизель (Пенза) Арслан (Бугульма) 05.01.2013 11 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Арслан (Бугульма) Нефтяник (Лениногорск) 06.01.2013 4 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Комета (Киров) Арслан (Бугульма) 07.01.2013 4 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Тигры (Ульяновск) Арслан (Бугульма) 08.01.2013 0 24
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Мотор (Заволжье) Арслан (Бугульма) 09.01.2013 5 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Нефтяник (Лениногорск) Комета (Киров) 09.01.2013 3 0
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Юность (Джалиль) 19.02.2013 5 4
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Соколы (Азнакаево) 20.02.2013 6 1
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Тимерхан (Богатые Сабы) 22.02.2013 6 2
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Кречеты (Мензелинск) 22.02.2013 4 2
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Нефтяник (Альметьевск) 22.02.2013 1 3
Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 07.03.2013 0 3
Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Ак Барс-2003 (Казань) 07.03.2013 0 9
Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.) Динамо (Казань) Арслан (Бугульма) 07.03.2013 2 8
Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.) Ак Барс-2003 (Казань) Арслан (Бугульма) 08.03.2013 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 24.03.2013 2 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Торос (Нефтекамск) Сокол (Новочебоксарск) 25.03.2013 2 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 25.03.2013 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Кристалл (Саратов) ХК Саров (Саров) 25.03.2013 9 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Арслан (Бугульма) Волна (Казань) 25.03.2013 6 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Соколы (Азнакаево) Дизель-2003 (Пенза) 25.03.2013 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Спартак (Йошкар-Ола) Комета (Киров) 25.03.2013 0 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Динамо (Казань) Нефтяник (Лениногорск) 25.03.2013 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Оренбуржье (Оренбург) Динамо (Казань) 26.03.2013 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Арслан (Бугульма) ХК Саров (Саров) 26.03.2013 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Соколы (Азнакаево) Комета (Киров) 26.03.2013 5 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Дизель-2003 (Пенза) Спартак (Йошкар-Ола) 26.03.2013 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Арслан (Бугульма) Кристалл (Саратов) 27.03.2013 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Соколы (Азнакаево) Спартак (Йошкар-Ола) 27.03.2013 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Дизель-2003 (Пенза) Комета (Киров) 27.03.2013 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Кристалл (Саратов) Соколы (Азнакаево) 28.03.2013 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Волгарь (Тольятти) ХК Челны (Набережные Челны) 28.03.2013 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Кристалл (Саратов) Арслан (Бугульма) 29.03.2013 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р ХК Саров (Саров) Комета (Киров) 29.03.2013 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Спартак (Йошкар-Ола) Волна (Казань) 29.03.2013 3 2 3
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.) Трактор (Челябинск) Лада-2(2001) (Тольятти) 06.04.2013 5 1
II Кубок AIRON (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Лениногорск) Сигнал (Челябинск) 21.04.2013 6 3
II Кубок AIRON (юноши 2002 г.р.) Юрматы (Салават) Оренбуржье (Оренбург) 21.04.2013 3 4 3
II Кубок AIRON (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Нефтяник (Альметьевск) 21.04.2013 0 3
Турнир Йошкар-Ола (юноши 2002 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Волна (Казань) 28.08.2013 11 1
Турнир Нижнекамск (юноши 2001 г.р.) Арслан (Бугульма) Лада (Тольятти) 28.08.2013 0 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 21.09.2013 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Стрела (Казань) Нефтяник (Альметьевск) 21.09.2013 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Арслан (Бугульма) 12.10.2013 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Торпедо (Нижний Новгород) 13.10.2013 10 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Арслан (Бугульма) 13.10.2013 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Арслан (Бугульма) 27.10.2013 9 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Спутник (Нижний Тагил) Авангард (Омск) 29.10.2013 1 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Белые Медведи (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 29.10.2013 11 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Авангард (Омск) Торос (Нефтекамск) 30.10.2013 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 30.10.2013 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 31.10.2013 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Арслан (Бугульма) 02.11.2013 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) ЦСК ВВС 02 (Самара) 06.11.2013 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волгарь (Тольятти) Зилант (Казань) 06.11.2013 0 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Ледок (Нурлат) 07.11.2013 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Мордовия (Саранск) ХК Саров (Саров) 07.11.2013 6 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) ЦСК ВВС 02 (Самара) 07.11.2013 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волгарь (Тольятти) Кристалл (Балаково) 07.11.2013 7 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) Волгарь (Тольятти) 08.11.2013 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) Кристалл (Балаково) 08.11.2013 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Арслан (Бугульма) Стрела (Казань) 09.11.2013 0 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Соколы (Азнакаево) Ак Барс (Казань) 09.11.2013 4 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 10.11.2013 5 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Арслан (Бугульма) Стрела (Казань) 10.11.2013 1 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Юрматы (Салават) Нефтяник (Сургут) 19.11.2013 8 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Спартаковец (Екатеринбург) 19.11.2013 5 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Нефтехимик (Нижнекамск) 30.11.2013 0 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Арслан (Бугульма) Кристалл (Саратов) 30.11.2013 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Стрела (Казань) 01.12.2013 6 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Арслан (Бугульма) Кристалл (Саратов) 01.12.2013 11 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Арслан (Бугульма) Ижсталь (Ижевск) 21.12.2013 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Торпедо (Нижний Новгород) 22.12.2013 3 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Арслан (Бугульма) Ижсталь (Ижевск) 22.12.2013 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Стрела (Казань) Ак Барс (Казань) 22.12.2013 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 04.01.2014 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Арслан (Бугульма) 11.01.2014 13 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Арслан (Бугульма) 12.01.2014 13 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Дизель (Пенза) 12.01.2014 2 13
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь (Ижевск) 13.01.2014 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Арслан (Бугульма) Сокол (Новочебоксарск) 18.01.2014 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Арслан (Бугульма) Сокол (Новочебоксарск) 19.01.2014 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Спартак (Йошкар-Ола) Стрела (Казань) 19.01.2014 4 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Арслан (Бугульма) Дизель (Пенза) 25.01.2014 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Ижсталь (Ижевск) 26.01.2014 10 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Арслан (Бугульма) Дизель (Пенза) 26.01.2014 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) Дизель (Пенза) 08.02.2014 5 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Арслан (Бугульма) 08.02.2014 0 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) Дизель (Пенза) 09.02.2014 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Арслан (Бугульма) 09.02.2014 2 4
Турнир на призы компании Пирелли (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) Локомотив-2004 (Ярославль) 12.02.2014 2 3
Турнир на призы компании Пирелли (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 12.02.2014 1 4
Турнир на призы компании Пирелли (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Молот (Пермь) 12.02.2014 2 1 3
Турнир на призы компании Пирелли (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Витязь (Подольск) 13.02.2014 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) Арслан (Бугульма) 15.02.2014 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) Арслан (Бугульма) 16.02.2014 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) Сокол (Новочебоксарск) 22.02.2014 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Арслан (Бугульма) Торпедо (Нижний Новгород) 22.02.2014 2 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Арслан (Бугульма) Торпедо (Нижний Новгород) 23.02.2014 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Ижсталь (Ижевск) 02.03.2014 2 6
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2002 г.р.) Ледок (Нурлат) Олимп (Мамадыш) 14.03.2014 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Динамо (Казань) 15.03.2014 3 2
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2002 г.р.) Олимп (Мамадыш) Юность (Джалиль) 15.03.2014 5 3
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) ХК Челны (Набережные Челны) 15.03.2014 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Арслан (Бугульма) Кристалл (Саратов) 22.03.2014 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Арслан (Бугульма) Кристалл (Саратов) 23.03.2014 4 5 3
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Ястребы (Москва) 18.04.2014 12 2
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.) Химик (Воскресенск) Молот (Пермь) 18.04.2014 4 1
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.) Лада (Тольятти) Оренбуржье (Оренбург) 12.08.2014 6 4
Кубок Заречья (юноши 2002 г.р.) Заречье (Нижний Новгород) Витязь (Чехов) 12.08.2014 3 1
Кубок Заречья (юноши 2002 г.р.) Витязь (Чехов) Союз (Киров) 12.08.2014 3 6
Кубок Заречья (юноши 2002 г.р.) Союз (Киров) Крылья Советов (Москва) 14.08.2014 0 1
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Лада (Тольятти) 20.08.2014 1 9
Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Торпедо (Нижний Новгород) 20.08.2014 3 2
Турнир "Олимпийская шайба г.Сочи 19-22 августа 2014г. (юноши 2002 г.р.) Амур-2003 (Хабаровск) Ак Барс (Казань) 20.08.2014 1 6
Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.) Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 21.08.2014 8 3
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Лада (Тольятти) 21.08.2014 2 4
Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.) Легион 02 (Волгоград) Нефтяник (Альметьевск) 21.08.2014 1 5
Турнир "Олимпийская шайба г.Сочи 19-22 августа 2014г. (юноши 2002 г.р.) Центр 02 (Сочи) Амур-2003 (Хабаровск) 21.08.2014 7 1
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Белые Медведи (Челябинск) 22.08.2014 2 3
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой в г.Балаково (юноши 2002 г.р.) Волгарь (Тольятти) ЦСК ВВС 02 (Самара) 22.08.2014 6 5
Турнир "Олимпийская шайба г.Сочи 19-22 августа 2014г. (юноши 2002 г.р.) Беркуты Кубани 02 (Краснодар) Амур-2003 (Хабаровск) 22.08.2014 4 1
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой в г.Балаково (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Саратов) Волгарь (Тольятти) 23.08.2014 8 1
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой в г.Балаково (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Балаково) ЦСК ВВС 02 (Самара) 23.08.2014 5 2
Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Дизель (Пенза) 24.08.2014 3 0
Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Нефтяник (Альметьевск) 24.08.2014 4 3
Кубок содружества. Дымка. (юноши 2002 г.р.) Вятка (Киров) Витязь (Коряжма) 24.08.2014 10 3
"Летний Кубок" (юноши 2002 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Октан (Пермь) 26.08.2014 6 3
"Летний Кубок" (юноши 2002 г.р.) Октан (Пермь) Зилант (Казань) 27.08.2014 3 6
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Бердск) Новосибирск-2001 (Новосибирск) 27.08.2014 4 5
"Летний Кубок" (юноши 2002 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Сокол (Новочебоксарск) 27.08.2014 3 1
"Летний Кубок" (юноши 2002 г.р.) Октан (Пермь) Сокол (Новочебоксарск) 28.08.2014 4 2
"Летний Кубок" (юноши 2002 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Зилант (Казань) 28.08.2014 2 6
"Летний Кубок" (юноши 2002 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Октан (Пермь) 29.08.2014 3 5
"Летний Кубок" (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Спартак (Йошкар-Ола) 29.08.2014 4 1
Кубок Мира Су-Сити Динамо-Шинник (Бобруйск) 30.08.2014 4 3 2
Предсезонный турнир ДЮСШ "ВОЛНА" (юноши 2002 г.р.) Волна (Казань) Метеор 02 (Павлово) 05.09.2014 9 3
Предсезонный турнир ДЮСШ "ВОЛНА" (юноши 2002 г.р.) Орлан (Стерлитамак) Нефтяник (Лениногорск) 05.09.2014 1 20
Предсезонный турнир ДЮСШ "ВОЛНА" (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Лениногорск) Метеор 02 (Павлово) 06.09.2014 6 1
Предсезонный турнир ДЮСШ "ВОЛНА" (юноши 2002 г.р.) Волна (Казань) Орлан (Стерлитамак) 06.09.2014 23 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Дизель (Пенза) Ак Буре (Казань) 14.09.2014 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 14.09.2014 3 1
Турнир памяти Марата Калимуллина в г.Нурлат (юноши 2002 г.р.) ЦСК ВВС-2 (Самара) Сокол (Новочебоксарск) 20.09.2014 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Оренбуржье (Оренбург) 20.09.2014 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Металлург (Серов) Рубин (Тюмень) 20.09.2014 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Ак Барс (Казань) 20.09.2014 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A ЦСК ВВС (Самара) Зилант (Казань) 20.09.2014 8 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 20.09.2014 4 2
Турнир памяти Марата Калимуллина в г.Нурлат (юноши 2002 г.р.) Ледок (Нурлат) ЦСК ВВС-2 (Самара) 20.09.2014 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Кристалл (Саратов) 20.09.2014 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Заречье (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 20.09.2014 0 2
Турнир памяти Марата Калимуллина в г.Нурлат (юноши 2002 г.р.) ЦСК ВВС 02 (Самара) Волгарь (Тольятти) 20.09.2014 1 6
Турнир памяти Марата Калимуллина в г.Нурлат (юноши 2002 г.р.) ЦСК ВВС-2 (Самара) Волгарь (Тольятти) 21.09.2014 3 7
Турнир памяти Марата Калимуллина в г.Нурлат (юноши 2002 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) ЦСК ВВС 02 (Самара) 21.09.2014 2 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Оренбуржье (Оренбург) 21.09.2014 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Нефтяник (Альметьевск) 21.09.2014 1 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Кристалл (Саратов) 21.09.2014 4 5 3
Турнир памяти Марата Калимуллина в г.Нурлат (юноши 2002 г.р.) Волгарь (Тольятти) Ледок (Нурлат) 21.09.2014 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Вятка (Киров) Ижсталь (Ижевск) 27.09.2014 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) Волгарь (Тольятти) 27.09.2014 2 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Метеор 02 (Павлово) Зилант (Казань) 27.09.2014 0 13
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) Волна (Казань) 27.09.2014 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Мотор (Заволжье) 28.09.2014 17 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Спартак (Йошкар-Ола) 28.09.2014 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Метеор 02 (Павлово) Зилант (Казань) 28.09.2014 0 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 11.10.2014 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Динамо (Казань) 11.10.2014 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Заречье (Нижний Новгород) 11.10.2014 8 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 12.10.2014 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) Спартак (Йошкар-Ола) 19.10.2014 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) Нефтяник (Лениногорск) 19.10.2014 1 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) Волгарь (Тольятти) 19.10.2014 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) Ледок (Нурлат) 25.10.2014 6 2
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Соколы (Азнакаево) Смена (Казань) 26.10.2014 5 3
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Лачын (Актаныш) Кречеты (Мензелинск) 26.10.2014 0 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) Ледок (Нурлат) 26.10.2014 4 5
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Ледокол (Зеленодольск) Искра (Камские Поляны) 26.10.2014 7 3
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Соколы (Азнакаево) Лачын (Актаныш) 02.11.2014 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Торос (Нефтекамск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 05.11.2014 10 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Соколы (Азнакаево) Ледокол (Зеленодольск) 09.11.2014 6 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Кречеты (Мензелинск) Искра (Камские Поляны) 09.11.2014 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Зилант (Казань) 16.11.2014 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) ХК Челны (Набережные Челны) 16.11.2014 3 2 3
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Ледокол (Зеленодольск) Лачын (Актаныш) 23.11.2014 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) Нефтяник (Лениногорск) 29.11.2014 0 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) Метеор 02 (Павлово) 29.11.2014 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 30.11.2014 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) Ледок (Нурлат) 30.11.2014 3 0
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Лачын (Актаныш) Искра (Камские Поляны) 30.11.2014 2 4
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Смена (Казань) Кречеты (Мензелинск) 30.11.2014 9 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Оренбуржье (Оренбург) 07.12.2014 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Волгарь (Тольятти) 07.12.2014 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) Ижсталь (Ижевск) 07.12.2014 2 3
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Ледокол (Зеленодольск) Смена (Казань) 07.12.2014 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) Ледок (Нурлат) 07.12.2014 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Динамо (Казань) 08.12.2014 1 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Кристалл (Балаково) 13.12.2014 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Кристалл (Балаково) 14.12.2014 7 3
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Смена (Казань) Соколы (Азнакаево) 14.12.2014 3 2 3
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Кречеты (Мензелинск) Лачын (Актаныш) 14.12.2014 7 3
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Искра (Камские Поляны) Ледокол (Зеленодольск) 14.12.2014 3 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) ХК Челны (Набережные Челны) 14.12.2014 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Мотор (Заволжье) 20.12.2014 12 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Оренбуржье (Оренбург) 20.12.2014 5 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Лачын (Актаныш) Соколы (Азнакаево) 21.12.2014 1 5
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Искра (Камские Поляны) Смена (Казань) 21.12.2014 2 4
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.) Металлург (Магнитогорск) Металлург (Новокузнецк) 22.12.2014 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Нефтехимик (Нижнекамск) 22.12.2014 3 2
Турнир в Санкт-Петербурге 26-28 декабря 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Мечел (Челябинск) 26.12.2014 4 3
Турнир в Санкт-Петербурге 26-28 декабря 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Юность (Минск) 26.12.2014 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волгарь (Тольятти) ЦСК ВВС 02 (Самара) 26.12.2014 3 2 3
Турнир в Санкт-Петербурге 26-28 декабря 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Мечел (Челябинск) Юность (Минск) 27.12.2014 2 3
Турнир в Санкт-Петербурге 26-28 декабря 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Мечел (Челябинск) ХК Липецк (Липецк) 28.12.2014 2 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) ХК Челны (Набережные Челны) 06.01.2015 1 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) Кристалл (Балаково) 11.01.2015 10 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 24.01.2015 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Ледок (Нурлат) 24.01.2015 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) ЦСК ВВС 02 (Самара) 24.01.2015 6 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) Волгарь (Тольятти) 24.01.2015 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 31.01.2015 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) Кристалл (Балаково) 31.01.2015 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 01.02.2015 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) Кристалл (Балаково) 01.02.2015 4 5 3
VII Зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Республика Марий Эл Кировская область 03.02.2015 6 4
VII Зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Республика Марий Эл Самарская область 10.02.2015 5 6
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Олимп (Мамадыш) Искра (Камские Поляны) 15.02.2015 9 3
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Смена (Казань) Лачын (Актаныш) 15.02.2015 6 5
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Кречеты (Мензелинск) Ледокол (Зеленодольск) 15.02.2015 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ижсталь (Ижевск) Кристалл (Балаково) 21.02.2015 12 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) Ледок (Нурлат) 21.02.2015 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волгарь (Тольятти) Метеор 02 (Павлово) 21.02.2015 6 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 21.02.2015 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Волна (Казань) 22.02.2015 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) Ледок (Нурлат) 22.02.2015 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волгарь (Тольятти) Метеор 02 (Павлово) 22.02.2015 8 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 22.02.2015 7 0
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Ледокол (Зеленодольск) Соколы (Азнакаево) 23.02.2015 6 8
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Искра (Камские Поляны) Кречеты (Мензелинск) 23.02.2015 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Зилант (Казань) 28.02.2015 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Метеор 02 (Павлово) Волгарь (Тольятти) 28.02.2015 4 3
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Соколы (Азнакаево) Искра (Камские Поляны) 01.03.2015 11 2
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Лачын (Актаныш) Ледокол (Зеленодольск) 01.03.2015 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волна (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 01.03.2015 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) Вятка (Киров) 01.03.2015 6 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Зилант (Казань) 01.03.2015 0 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Метеор 02 (Павлово) Волгарь (Тольятти) 01.03.2015 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) ЦСК ВВС 02 (Самара) 01.03.2015 2 7
VII зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Санкт-Петербург Омская область 05.03.2015 6 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Мотор (Заволжье) 06.03.2015 12 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) Волгарь (Тольятти) 07.03.2015 5 2
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Кречеты (Мензелинск) Смена (Казань) 09.03.2015 2 0
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Искра (Камские Поляны) Лачын (Актаныш) 09.03.2015 7 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) Волна (Казань) 10.03.2015 5 3
VII зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Москва Санкт-Петербург 11.03.2015 4 3
VII зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Челябинская область Омская область 12.03.2015 5 3
VII зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Москва Республика Татарстан 13.03.2015 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волгарь (Тольятти) ХК Челны (Набережные Челны) 13.03.2015 3 5
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Соколы (Азнакаево) Кречеты (Мензелинск) 14.03.2015 7 3
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Лачын (Актаныш) Олимп (Мамадыш) 14.03.2015 5 0 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап Смена (Казань) Ледокол (Зеленодольск) 14.03.2015 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волна (Казань) Зилант (Казань) 16.03.2015 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ижсталь (Ижевск) Зилант (Казань) 21.03.2015 0 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ижсталь (Ижевск) Зилант (Казань) 22.03.2015 4 2
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2002 г.р. Ледокол (Зеленодольск) Нефтяник (Лениногорск) 23.03.2015 2 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 25.03.2015 1 5
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2002 г.р. Нефтяник (Лениногорск) Ледокол (Зеленодольск) 25.03.2015 9 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) Ижсталь (Ижевск) 28.03.2015 1 0
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2002 г.р. Соколы (Азнакаево) Нефтяник (Лениногорск) 29.03.2015 5 3
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2002 г.р. Нефтяник (Лениногорск) Соколы (Азнакаево) 31.03.2015 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 04.04.2015 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) Зилант (Казань) 04.04.2015 3 4 3
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2002 г.р. Нефтяник (Лениногорск) Ледок (Нурлат) 05.04.2015 4 5 3
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2002 г.р. Соколы (Азнакаево) Олимп (Мамадыш) 05.04.2015 5 3
Турнир Сочи (юноши 2001 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Бульдоги (Санкт-Петербург) 07.04.2015 2 3
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2002 г.р. Ледок (Нурлат) Нефтяник (Лениногорск) 08.04.2015 3 4
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2002 г.р. Соколы (Азнакаево) Олимп (Мамадыш) 09.04.2015 3 5
Турнир Сочи (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) Автомобилист (Екатеринбург) 10.04.2015 3 5
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2002 г.р. Нефтяник (Лениногорск) Ледок (Нурлат) 11.04.2015 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) ХК Челны (Набережные Челны) 11.04.2015 3 6
Турнир Сочи (юноши 2002 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Ак Барс (Казань) 12.04.2015 5 4
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Буран (Воронеж) 13.04.2015 2 0
Турнир Сочи (юноши 2002 г.р.) Лада (Тольятти) Амур (Хабаровск) 14.04.2015 4 5
Турнир Сочи (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 16.04.2015 4 7
Весенний турнир в г.Ярославль (юноши 2001 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Северсталь (Череповец) 28.04.2015 3 4
Мемориал Ивана Глинки (юниоры 98 г.р.) Канада 98 Россия 98 14.08.2015 2 1 3
Мемориал Ивана Глинки (юниоры 98 г.р.) Финляндия 98 Россия 98 15.08.2015 3 4
Предсезонный турнир в г. Йошкар-Ола (юноши 2002 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Спартак-2001 (Йошкар-Ола) 18.08.2015 1 7
Предсезонный турнир в г. Йошкар-Ола (юноши 2002 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Вятка (Киров) 18.08.2015 10 3
Предсезонный турнир в г. Йошкар-Ола (юноши 2002 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Сокол (Новочебоксарск) 19.08.2015 5 3
Турнир "Кубок PIRELLI" (юноши 2002 г.р.) Союз (Киров) Олимпия (Кирово-Чепецк) 21.08.2015 14 3
Турнир "Кубок PIRELLI" (юноши 2002 г.р.) Волна (Казань) Союз (Киров) 22.08.2015 3 4 3
Турнир в Лениногорске 20-22.08.2015 (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Балаково) Юрматы-СКА (Салават) 22.08.2015 4 9
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.) Витязь (Подольск) Нефтяник (Альметьевск) 23.08.2015 11 3
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.) Северсталь (Череповец) Нефтяник (Альметьевск) 24.08.2015 3 4
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 24.08.2015 1 6
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Динамо (Москва) 25.08.2015 1 11
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 25.08.2015 10 1
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.) Северсталь (Череповец) ХК Дмитров (Дмитров) 25.08.2015 3 6
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Химик (Воскресенск) 25.08.2015 2 4
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 25.08.2015 10 3
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Локомотив-2004 (Ярославль) 25.08.2015 3 1
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) Химик (Воскресенск) 25.08.2015 4 3 3
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) Зилант (Казань) 25.08.2015 6 3
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) ХК Челны (Набережные Челны) 25.08.2015 6 5 3
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.) Варяги (Морозова пос.) Витязь (Подольск) 25.08.2015 2 7
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.) Химик (Воскресенск) Нефтехимик (Нижнекамск) 26.08.2015 3 2
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Ижсталь (Ижевск) 26.08.2015 6 4
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) Нефтехимик (Нижнекамск) 26.08.2015 4 7
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) ХК Челны (Набережные Челны) 26.08.2015 3 2
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Ижсталь (Ижевск) 26.08.2015 2 1 3
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Зилант (Казань) 27.08.2015 4 1
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 27.08.2015 0 13
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.) Химик (Воскресенск) Зилант (Казань) 27.08.2015 4 1
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Химик (Воскресенск) 27.08.2015 0 10
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) Ижсталь (Ижевск) 27.08.2015 10 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Зилант (Казань) 13.09.2015 7 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 19.09.2015 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Сарматы (Оренбург) Нефтяник (Альметьевск) 19.09.2015 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Заречье (Нижний Новгород) Метеор 02 (Павлово) 19.09.2015 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Сарматы (Оренбург) Нефтяник (Альметьевск) 20.09.2015 0 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Заречье (Нижний Новгород) Метеор 02 (Павлово) 20.09.2015 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Ледок (Нурлат) 26.09.2015 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Зилант (Казань) 27.09.2015 3 2
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Арча 02 (Арск) Кречеты (Мензелинск) 27.09.2015 4 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Соколы (Азнакаево) 03.10.2015 4 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) Волна (Казань) 03.10.2015 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 04.10.2015 9 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) ХК Челны (Набережные Челны) 17.10.2015 10 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Зилант (Казань) 17.10.2015 9 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Соколы (Азнакаево) Кристалл (Балаково) 17.10.2015 9 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 24.10.2015 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Соколы (Азнакаево) 24.10.2015 6 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Динамо (Казань) 25.10.2015 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) ЦСК ВВС (Самара) 31.10.2015 7 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) ЦСК ВВС (Самара) 01.11.2015 13 2
IV Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2008 г.р.) Торпедо 08 (Нижний Новгород) ХК Олимпиец 08 (Сургут) 05.11.2015 5 0 1
Первенство Федеральных округов.Юноши 2001 г.р. Москва Уральский ФО 06.11.2015 6 2
Первенство Федеральных округов.Юноши 2001 г.р. Центральный ФО Приволжский ФО 06.11.2015 3 0
IV Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2008 г.р.) Торпедо 08 (Нижний Новгород) Металлург 08 (Магнитогорск) 06.11.2015 8 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Лидер (Ульяновск) Спартак (Йошкар-Ола) 14.11.2015 8 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) Зилант (Казань) 15.11.2015 5 2
Первенство Федеральных округов.Юноши 2000 г.р. Сибирский и ДВ ФО Южный ФО 15.11.2015 18 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Лидер (Ульяновск) Спартак (Йошкар-Ола) 15.11.2015 4 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Сокол (Новочебоксарск) 21.11.2015 9 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Вятка (Киров) Метеор 02 (Павлово) 21.11.2015 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) Соколы (Азнакаево) 21.11.2015 8 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Зилант (Казань) Нефтяник (Альметьевск) 21.11.2015 7 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 22.11.2015 7 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) Соколы (Азнакаево) 22.11.2015 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 23.11.2015 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Кристалл (Саратов) 28.11.2015 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Соколы (Азнакаево) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 28.11.2015 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Сокол (Новочебоксарск) 28.11.2015 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Заречье (Нижний Новгород) Волна (Казань) 28.11.2015 3 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) Вятка (Киров) 28.11.2015 13 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) Ижсталь (Ижевск) 29.11.2015 3 1
Первенство Федеральных округов.Юноши 2002 г.р. Москва Южный ФО 02.12.2015 18 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A ХК Челны (Набережные Челны) Ак Барс (Казань) 09.12.2015 2 14
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Сокол (Новочебоксарск) 12.12.2015 12 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 12.12.2015 8 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волна (Казань) Вятка (Киров) 12.12.2015 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Сокол (Новочебоксарск) 13.12.2015 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 13.12.2015 6 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Союз (Киров) 13.12.2015 4 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волна (Казань) Вятка (Киров) 13.12.2015 13 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Зилант (Казань) Торпедо (Нижний Новгород) 13.12.2015 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) Спартак (Йошкар-Ола) 19.12.2015 8 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Вятка (Киров) Заречье (Нижний Новгород) 20.12.2015 5 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Ак Барс (Казань) 26.12.2015 0 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Соколы (Азнакаево) Ледок (Нурлат) 28.12.2015 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Соколы (Азнакаево) Нефтяник (Лениногорск) 03.01.2016 4 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) Нефтяник (Лениногорск) 10.01.2016 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Союз (Киров) 16.01.2016 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Ледок (Нурлат) 16.01.2016 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) Метеор 02 (Павлово) 16.01.2016 11 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Ледок (Нурлат) 17.01.2016 15 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Прогресс (Глазов) Ижсталь (Ижевск) 23.01.2016 0 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волна (Казань) Спартак (Йошкар-Ола) 23.01.2016 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волна (Казань) Кристалл (Балаково) 31.01.2016 7 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) Сокол (Новочебоксарск) 31.01.2016 8 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ижсталь (Ижевск) Кристалл (Балаково) 13.02.2016 11 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Динамо (Казань) 13.02.2016 2 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 20.02.2016 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо (Казань) 26.02.2016 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Соколы (Азнакаево) Заречье (Нижний Новгород) 27.02.2016 5 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Олимпия (Кирово-Чепецк) Волна (Казань) 12.03.2016 3 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Метеор 02 (Павлово) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 12.03.2016 1 3
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Витязь (Подольск) Металлург (Новокузнецк) 15.04.2016 8 1
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Ак Барс (Казань) Металлург (Новокузнецк) 17.04.2016 8 0
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Витязь (Подольск) Бульдоги (Санкт-Петербург) 17.04.2016 8 1
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Новокузнецк) 30.04.2016 12 0
Первенство России среди юношей 2000 г.р. ЦСКА (Москва) Ак Барс (Казань) 30.04.2016 2 4
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) 01.05.2016 2 1
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 01.05.2016 8 1
Первенство России среди юношей 2000 г.р. ЦСКА (Москва) Металлург (Новокузнецк) 01.05.2016 21 0
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Нефтяник (Альметьевск) Динамо (Санкт-Петербург) 01.05.2016 4 3
Весенний лед. в Новочебоксарске (юноши 2002 г.р.) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) Стрела (Казань) 01.05.2016 8 1
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Динамо (Санкт-Петербург) Металлург (Новокузнецк) 02.05.2016 19 0
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Локомотив (Ярославль) Салават Юлаев (Уфа) 02.05.2016 0 1
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Нефтяник (Альметьевск) ЦСКА (Москва) 02.05.2016 3 2 3
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) ECS Ontario 27.05.2016 2 2
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) ECS Ontario KBX Selects 02 27.05.2016 7 0
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) ECS Quebec Preds 02 27.05.2016 8 4
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) Sweden SHD West Coast Selects 27.05.2016 2 7
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) West Coast Selects Rink Eye Select 02 27.05.2016 6 0
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) Preds 02 KBX Selects 02 27.05.2016 0 2
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) Oshawa Jr Generals 02 ECS Quebec 27.05.2016 2 0
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) Oshawa Jr Generals 02 Sweden SHD 27.05.2016 8 1
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) Pro Hockey Teakle 02 Ак Барс (Казань) 27.05.2016 3 5
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) Regional Express Gold 02 Pro Hockey Teakle 02 27.05.2016 4 1
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) Regional Express Gold 02 Rink Eye Select 02 27.05.2016 1 6
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) West Coast Selects 28.05.2016 2 2
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) ECS Ontario Regional Express Gold 02 28.05.2016 6 1
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) ECS Quebec Sweden SHD 28.05.2016 8 2
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) Sweden SHD Rink Eye Select 02 28.05.2016 3 6
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) West Coast Selects Pro Hockey Teakle 02 28.05.2016 3 3
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) Preds 02 Oshawa Jr Generals 02 28.05.2016 1 5
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) KBX Selects 02 ECS Quebec 28.05.2016 6 5
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) KBX Selects 02 Oshawa Jr Generals 02 28.05.2016 2 9
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) Pro Hockey Teakle 02 ECS Ontario 28.05.2016 1 3
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) Regional Express Gold 02 Preds 02 28.05.2016 1 3
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) Rink Eye Select 02 Ак Барс (Казань) 28.05.2016 4 0
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) West Coast Selects ECS Ontario 29.05.2016 3 1
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) West Coast Selects Oshawa Jr Generals 02 29.05.2016 4 3
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.) Rink Eye Select 02 Oshawa Jr Generals 02 29.05.2016 6 7
"Предсезонный турнир по хоккею с шайбой" (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Комета 02 (Самара) 23.08.2016 4 3 3
Турнир Памяти Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.) Динамо (Санкт-Петербург) ХШ Рига (Рига) 24.08.2016 4 0
"Предсезонный турнир по хоккею с шайбой" (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Молот (Пермь) 24.08.2016 2 1
"Предсезонный турнир по хоккею с шайбой" (юноши 2002 г.р.) Комета 02 (Самара) Кристалл (Саратов) 24.08.2016 2 3
Турнир Памяти Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.) Северная звезда (Москва) Торос (Нефтекамск) 26.08.2016 1 9
Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 26.08.2016 3 1
Турнир Памяти Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.) Варяги (Морозова пос.) Динамо (Санкт-Петербург) 26.08.2016 3 0
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Динамо (Казань) 28.08.2016 8 1
Турнир Памяти Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.) Северная звезда (Москва) ХШ Рига (Рига) 28.08.2016 1 6
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.) Металлург (Магнитогорск) Барыс (Астана) 29.08.2016 2 3 3
Международный детский турнир по хоккею "Планета хоккея"(юноши 2005г.р.) Северная звезда 05 (Москва) СКА 05 (Санкт-Петербург) 29.08.2016 2 5
Международный детский турнир по хоккею "Планета хоккея"(юноши 2005г.р.) Локомотив 05 (Ярославль) Юность 05 (Минск) 29.08.2016 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Торпедо (Нижний Новгород) 11.09.2016 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Нефтяник (Альметьевск) 11.09.2016 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 17.09.2016 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 17.09.2016 6 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Динамо (Казань) 17.09.2016 2 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 18.09.2016 0 10
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет - 1 этап СКИФ (Нижегородская обл.) Москва 23.09.2016 5 0
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет - 1 этап Московская область ХШ С. Макарова (Челябинск) 23.09.2016 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Союз (Киров) 24.09.2016 9 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 24.09.2016 4 1
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет - 1 этап ХШ С. Макарова (Челябинск) Свердловская область 24.09.2016 4 3
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет - 1 этап СКИФ (Нижегородская обл.) Московская область 24.09.2016 1 0 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Алмаз (Павлово) 25.09.2016 11 0
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет - 1 этап Москва ХШ С. Макарова (Челябинск) 25.09.2016 3 2
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет - 1 этап Свердловская область Московская область 25.09.2016 1 9
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет - 1 этап Москва Свердловская область 26.09.2016 7 4
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет - 1 этап СКИФ (Нижегородская обл.) ХШ С. Макарова (Челябинск) 26.09.2016 6 0
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет - 1 этап СКИФ (Нижегородская обл.) Свердловская область 27.09.2016 10 0
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет - 1 этап Московская область Москва 27.09.2016 2 3
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р. Ак Буре (Казань) Юность (Джалиль) 01.10.2016 2 4
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р. Арслан (Бугульма) Девон (Бавлы) 04.10.2016 7 4
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р. Арслан (Бугульма) Юность (Джалиль) 06.10.2016 3 5
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р. Арслан (Бугульма) Арча 00 (Арск) 09.10.2016 10 11 3
Турнир посвящённый 70-ти летию Отечественного хоккея (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Серебряные волки 08 (Елабуга) 14.10.2016 8 1
Турнир посвящённый 70-ти летию Отечественного хоккея (юноши 2008 г.р.) ХК Челны 08 (Набережные Челны) Олимп 08 (Мамадыш) 14.10.2016 18 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б СКИФ-дев (Нижний Новгород) ХК Челны (Набережные Челны) 15.10.2016 5 0 1
Турнир посвящённый 70-ти летию Отечественного хоккея (юноши 2008 г.р.) Олимп 08 (Мамадыш) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 15.10.2016 0 18
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Динамо (Казань) 16.10.2016 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б СКИФ-дев (Нижний Новгород) ХК Челны (Набережные Челны) 16.10.2016 5 0 1
Турнир посвящённый 70-ти летию Отечественного хоккея (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Нефтехимик-2 08 (Нижнекамск) 16.10.2016 4 1
Турнир посвящённый 70-ти летию Отечественного хоккея (юноши 2008 г.р.) ХК Челны 08 (Набережные Челны) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 16.10.2016 0 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Заречье (Нижний Новгород) ХК Челны (Набережные Челны) 18.10.2016 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Заречье (Нижний Новгород) ХК Челны (Набережные Челны) 19.10.2016 5 0 1
Турнир Брянск (юноши 2008 г.р.) ХК Белгород 08 (Белгород) ХК Брянск-2 08 (Брянск) 21.10.2016 9 0
Турнир Брянск (юноши 2008 г.р.) ХК Белгород 08 (Белгород) ХК Брянск 09 (Брянск) 21.10.2016 41 1
Турнир Брянск (юноши 2008 г.р.) ХК Брянск 08 (Брянск) Серебряные акулы 08 (Москва) 21.10.2016 4 3
Турнир Брянск (юноши 2008 г.р.) ХК Брянск 08 (Брянск) Серебряные акулы-2 08 (Москва) 21.10.2016 4 1
Турнир Брянск (юноши 2008 г.р.) Серебряные акулы-2 08 (Москва) ХК Брянск-2 08 (Брянск) 21.10.2016 4 4
Турнир Брянск (юноши 2008 г.р.) ХК Брянск 09 (Брянск) Серебряные акулы 08 (Москва) 21.10.2016 0 46
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Волна (Казань) 22.10.2016 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) Комета 02 (Самара) 22.10.2016 0 1
Турнир Брянск (юноши 2008 г.р.) ХК Брянск 08 (Брянск) ХК Белгород 08 (Белгород) 22.10.2016 3 5
Турнир Брянск (юноши 2008 г.р.) ХК Брянск 08 (Брянск) ХК Брянск 09 (Брянск) 22.10.2016 33 0
Турнир Брянск (юноши 2008 г.р.) ХК Брянск-2 08 (Брянск) Серебряные акулы 08 (Москва) 22.10.2016 1 11
Турнир Брянск (юноши 2008 г.р.) Серебряные акулы 08 (Москва) Серебряные акулы-2 08 (Москва) 22.10.2016 9 2
Турнир Брянск (юноши 2008 г.р.) Серебряные акулы-2 08 (Москва) ХК Белгород 08 (Белгород) 22.10.2016 2 4
Турнир Брянск (юноши 2008 г.р.) ХК Брянск 09 (Брянск) ХК Брянск-2 08 (Брянск) 22.10.2016 0 16
Турнир Брянск (юноши 2008 г.р.) ХК Белгород 08 (Белгород) Серебряные акулы 08 (Москва) 23.10.2016 3 1
Турнир Брянск (юноши 2008 г.р.) ХК Брянск 08 (Брянск) ХК Брянск-2 08 (Брянск) 23.10.2016 15 0
Турнир Брянск (юноши 2008 г.р.) ХК Брянск 09 (Брянск) Серебряные акулы-2 08 (Москва) 23.10.2016 0 27
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р. Арча 00 (Арск) Девон (Бавлы) 29.10.2016 8 4
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) 02.11.2016 3 4
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2006 г.р.) Химик 06 (Воскресенск) Крылья Советов 06 (Москва) 02.11.2016 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) Нефтяник (Лениногорск) 03.11.2016 4 6
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2007 г.р.) Адмирал 07 (Владивосток) Кристалл 07 (Саратов) 04.11.2016 3 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б СКИФ-дев (Нижний Новгород) Спартак (Йошкар-Ола) 05.11.2016 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б СКИФ-дев (Нижний Новгород) Спартак (Йошкар-Ола) 06.11.2016 4 8
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2007 г.р.) Витязь 07 (Подольск) Кристалл 07 (Саратов) 06.11.2016 1 9
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2007 г.р.) Буран 07 (Воронеж) Витязь 07 (Подольск) 07.11.2016 20 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) Кристалл (Балаково) 12.11.2016 5 2
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2002 г.р.) Уральский ФО Приволжский ФО 13.11.2016 0 2
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2002 г.р.) Северо-Западный ФО Южный ФО 18.11.2016 22 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) Сокол (Новочебоксарск) 18.11.2016 8 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) Союз (Киров) 19.11.2016 5 4
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2002 г.р.) Уральский ФО Южный ФО 19.11.2016 16 0
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2002 г.р.) Центральный ФО Москва 19.11.2016 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) Сокол (Новочебоксарск) 19.11.2016 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) СКИФ-дев (Нижний Новгород) 19.11.2016 5 3
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Б Шахтер 03 (Прокопьевск) Рекорд 03 (Иркутск) 19.11.2016 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) СКИФ-дев (Нижний Новгород) 20.11.2016 5 4
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Б Шахтер 03 (Прокопьевск) Рекорд 03 (Иркутск) 20.11.2016 5 0 1
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р. Юность (Джалиль) Арслан (Бугульма) 24.11.2016 9 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) Лада (Тольятти) 26.11.2016 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Волна (Казань) 26.11.2016 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Динамо (Казань) 26.11.2016 6 5 3
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Ледокол (Зеленодольск) Смена (Казань) 26.11.2016 3 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б СКИФ-дев (Нижний Новгород) Нефтяник (Лениногорск) 26.11.2016 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) ХК Челны (Набережные Челны) 26.11.2016 1 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 27.11.2016 4 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) Лада (Тольятти) 27.11.2016 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтяник (Лениногорск) Лада (Тольятти) 27.11.2016 0 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Волна (Казань) 27.11.2016 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Нефтехимик (Нижнекамск) 27.11.2016 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б СКИФ-дев (Нижний Новгород) Нефтяник (Лениногорск) 27.11.2016 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) ХК Челны (Набережные Челны) 27.11.2016 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Дизель (Пенза) 30.11.2016 10 2
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2001 г.р.) Приволжский ФО Сибирский и ДВ ФО 02.12.2016 6 2
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р. Девон (Бавлы) Арслан (Бугульма) 11.12.2016 6 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Лениногорск) 17.12.2016 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Кристалл (Балаково) 17.12.2016 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Олимпия (Кирово-Чепецк) СКИФ-дев (Нижний Новгород) 17.12.2016 6 4
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р. Девон (Бавлы) Лачын (Актаныш) 17.12.2016 2 10
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р. Арча 00 (Арск) Арслан (Бугульма) 17.12.2016 6 8
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дания 97 Россия 97 02.01.2017 0 4
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р. Арслан (Бугульма) Черные пантеры (Чистополь) 07.01.2017 5 0 1
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Локомотив-Полет 09 (Рыбинск) Крылья 09 (Лобня) 10.01.2017 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) Кристалл (Балаково) 21.01.2017 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) СКИФ-дев (Нижний Новгород) 11.02.2017 11 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Волна (Казань) Ижсталь (Ижевск) 11.02.2017 3 2 3
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р. Девон (Бавлы) Арча 00 (Арск) 12.02.2017 4 1
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) ХК Белгород 08 (Белгород) Буран 08 (Воронеж) 23.02.2017 2 15
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р. Лачын (Актаныш) Арслан (Бугульма) 24.02.2017 8 4
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р. Юность (Джалиль) Ак Буре (Казань) 24.02.2017 3 4
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) ХК Дмитров 08 (Дмитров) СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург) 25.02.2017 3 2
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Буран 08 (Воронеж) Русь 08 (Москва) 25.02.2017 4 3
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) ХК Белгород 08 (Белгород) Крылья 08 (Лобня) 25.02.2017 1 7
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Крылья 08 (Лобня) Буран 08 (Воронеж) 25.02.2017 4 1
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Торнадо 08 (Волжский) Буйволы 08 (Краснодар) 25.02.2017 3 2
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург) Торнадо 08 (Волжский) 25.02.2017 5 0
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Буйволы 08 (Краснодар) ХК Дмитров 08 (Дмитров) 25.02.2017 1 6
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Русь 08 (Москва) ХК Белгород 08 (Белгород) 25.02.2017 13 1
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Буран 08 (Воронеж) Торнадо 08 (Волжский) 26.02.2017 4 5 3
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) ХК Белгород 08 (Белгород) ХК Дмитров 08 (Дмитров) 26.02.2017 1 6
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Крылья 08 (Лобня) Русь 08 (Москва) 26.02.2017 3 2
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург) Буйволы 08 (Краснодар) 26.02.2017 1 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) Сарматы (Оренбург) 12.03.2017 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтяник (Лениногорск) 12.03.2017 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Волна (Казань) Союз (Киров) 12.03.2017 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) СКИФ-дев (Нижний Новгород) 12.03.2017 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) Комета 02 (Самара) 17.03.2017 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Сарматы (Оренбург) 18.03.2017 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Ижсталь (Ижевск) 18.03.2017 5 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) Лидер (Ульяновск) 18.03.2017 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б СКИФ-дев (Нижний Новгород) Комета 02 (Самара) 18.03.2017 0 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Ак Барс (Казань) 19.03.2017 0 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) Лидер (Ульяновск) 19.03.2017 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Заречье (Нижний Новгород) 25.03.2017 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) Комета 02 (Самара) 25.03.2017 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) Комета 02 (Самара) 26.03.2017 1 9
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Крылья 09 (Лобня) ЦСКА-2 09 (Москва) 30.03.2017 9 1
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Динамо 09 (Москва) Крылья Советов 09 (Москва) 30.03.2017 12 0
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Динамо-2 09 (Москва) Крылья Советов-2 09 (Москва) 30.03.2017 16 0
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) ХК Дмитров 09 (Дмитров) Динамо-2 09 (Москва) 30.03.2017 2 1
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Крылья Советов 09 (Москва) Крылья 09 (Лобня) 30.03.2017 0 11
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) ЦСКА 09 (Москва) ХК Дмитров 09 (Дмитров) 30.03.2017 16 4
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) ЦСКА-2 09 (Москва) Динамо 09 (Москва) 30.03.2017 0 8
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Динамо 09 (Москва) Крылья 09 (Лобня) 02.04.2017 1 3
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) ХК Дмитров 09 (Дмитров) Крылья Советов-2 09 (Москва) 02.04.2017 11 2
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Крылья Советов 09 (Москва) ЦСКА-2 09 (Москва) 02.04.2017 2 0
Турнир по хоккею "Парад Планет" ("Планета хоккея") ко Дню Космонавтики (юноши 2009 г.р.) СКА-Стрельна-2 09 (Санкт-Петербург) Полярные Волки 09 (Якутск) 06.04.2017 3 3
Турнир по хоккею "Парад Планет" ("Планета хоккея") ко Дню Космонавтики (юноши 2009 г.р.) Химик 09 (Воскресенск) СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 06.04.2017 0 20
Турнир по хоккею "Парад Планет" ("Планета хоккея") ко Дню Космонавтики (юноши 2009 г.р.) Химик-2 09 (Воскресенск) СКА-Стрельна-2 09 (Санкт-Петербург) 06.04.2017 4 4
Турнир по хоккею "Парад Планет" ("Планета хоккея") ко Дню Космонавтики (юноши 2009 г.р.) Локомотив-Полет 09 (Рыбинск) Полярные Волки 09 (Якутск) 07.04.2017 4 2
Турнир по хоккею "Парад Планет" ("Планета хоккея") ко Дню Космонавтики (юноши 2009 г.р.) СКА-Стрельна-2 09 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 07.04.2017 1 12
Турнир по хоккею "Парад Планет" ("Планета хоккея") ко Дню Космонавтики (юноши 2009 г.р.) СКА-Стрельна-2 09 (Санкт-Петербург) Локомотив-Полет 09 (Рыбинск) 07.04.2017 1 6
Турнир по хоккею "Парад Планет" ("Планета хоккея") ко Дню Космонавтики (юноши 2009 г.р.) Химик 09 (Воскресенск) Марьино 09 (Москва) 07.04.2017 2 14
Турнир по хоккею "Парад Планет" ("Планета хоккея") ко Дню Космонавтики (юноши 2009 г.р.) Химик 09 (Воскресенск) Химик-2 09 (Воскресенск) 07.04.2017 2 19
Турнир по хоккею "Парад Планет" ("Планета хоккея") ко Дню Космонавтики (юноши 2009 г.р.) Химик-2 09 (Воскресенск) Полярные Волки 09 (Якутск) 07.04.2017 7 6
Турнир по хоккею "Парад Планет" ("Планета хоккея") ко Дню Космонавтики (юноши 2009 г.р.) Локомотив-Полет 09 (Рыбинск) Химик 09 (Воскресенск) 08.04.2017 16 2
Турнир по хоккею "Парад Планет" ("Планета хоккея") ко Дню Космонавтики (юноши 2009 г.р.) СКА-Стрельна-2 09 (Санкт-Петербург) Химик 09 (Воскресенск) 08.04.2017 24 1
Турнир по хоккею "Парад Планет" ("Планета хоккея") ко Дню Космонавтики (юноши 2009 г.р.) Марьино 09 (Москва) Полярные Волки 09 (Якутск) 08.04.2017 4 6
Турнир по хоккею "Парад Планет" ("Планета хоккея") ко Дню Космонавтики (юноши 2009 г.р.) Марьино 09 (Москва) Химик-2 09 (Воскресенск) 08.04.2017 4 9
Турнир по хоккею "Парад Планет" ("Планета хоккея") ко Дню Космонавтики (юноши 2009 г.р.) Полярные Волки 09 (Якутск) СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 08.04.2017 0 15
Всероссийский Турнир по хоккею им А.Мальцева на ВТБ-Арене (юноши 2008 г.р.) СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) Динамо 08 (Москва) 09.04.2017 1 7
Турнир по хоккею "Парад Планет" ("Планета хоккея") ко Дню Космонавтики (юноши 2009 г.р.) СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) Локомотив-Полет 09 (Рыбинск) 09.04.2017 12 1
Турнир по хоккею "Парад Планет" ("Планета хоккея") ко Дню Космонавтики (юноши 2009 г.р.) Русь 09 (Москва) Полярные Волки 09 (Якутск) 09.04.2017 14 2
Турнир по хоккею "Парад Планет" ("Планета хоккея") ко Дню Космонавтики (юноши 2009 г.р.) Марьино 09 (Москва) СКА-Стрельна-2 09 (Санкт-Петербург) 09.04.2017 6 5
Турнир по хоккею "Парад Планет" ("Планета хоккея") ко Дню Космонавтики (юноши 2009 г.р.) Химик-2 09 (Воскресенск) СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 09.04.2017 3 11
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) Юность 04 (Минск) Северная звезда 04 (Москва) 19.04.2017 4 2
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 20.04.2017 3 6
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) Северная звезда 04 (Москва) ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 20.04.2017 1 5
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Северная звезда 04 (Москва) 21.04.2017 2 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Северсталь 04 (Череповец) 21.04.2017 1 2
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) Юность 04 (Минск) РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 21.04.2017 2 4
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Орбита (Зеленоград) 22.04.2017 5 1
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Авангард (Омск) 22.04.2017 1 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Русь (Москва) Динамо (Минск) 22.04.2017 5 1
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Орбита (Зеленоград) Спартак (Москва) 22.04.2017 2 5
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Бобров) ЦСКА (Москва) 22.04.2017 3 2 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Динамо (Минск) 23.04.2017 3 2
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Орбита (Зеленоград) Северная звезда (Москва) 23.04.2017 2 7
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Динамо (Казань) Авангард (Омск) 23.04.2017 0 10
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Бобров) Русь (Москва) 23.04.2017 2 4
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Центр (Москва) 24.04.2017 8 2
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 24.04.2017 4 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Русь (Москва) Нефтяник (Альметьевск) 24.04.2017 3 2
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) ХК Дмитров-2 (Дмитров) Русь (Москва) 24.04.2017 1 7
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Русь (Москва) Северная звезда (Москва) 25.04.2017 5 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Орбита (Зеленоград) Юность (Минск) 25.04.2017 1 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Крылья Советов (Москва) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 26.04.2017 7 2
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Юность (Минск) 26.04.2017 5 0
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Центр (Москва) Динамо (Минск) 26.04.2017 1 0
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Авангард (Омск) 26.04.2017 0 4
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) Олимпиец 07 (Сургут) ЦСКА 07 (Москва) 30.04.2017 0 9
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) СКА 07 (Санкт-Петербург) Динамо 07 (Москва) 30.04.2017 2 11
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) Витязь 07 (Подольск) Кристалл 07 (Саратов) 30.04.2017 6 2
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) Кристалл 07 (Саратов) СКА 07 (Санкт-Петербург) 01.05.2017 5 1
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) ЦСКА 07 (Москва) Витязь 07 (Подольск) 01.05.2017 7 1
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) Адмирал 07 (Владивосток) ЦСКА-2 07 (Москва) 01.05.2017 2 4
Турнир "Кубок ДИНАМО" на ВТБ Арене (юноши 2009 г.р.) Русь 09 (Москва) Динамо 09 (Москва) 05.05.2017 1 4
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) Витязь-2 08 (Подольск) Крылья Советов-2 08 (Москва) 08.05.2017 5 2
Турнир по хоккею посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" ("Планета хоккея") (юноши 2010 г.р.) ВДВ 10 (Воронеж) Русь 10 (Москва) 08.05.2017 17 3
Турнир по хоккею посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" ("Планета хоккея") (юноши 2010 г.р.) Метеор 10 (Москва) Русь 10 (Москва) 08.05.2017 18 4
Турнир по хоккею посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" ("Планета хоккея") (юноши 2010 г.р.) Союз 10 (Сочи) Сокол 10 (Курск) 08.05.2017 18 4
Турнир по хоккею посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" ("Планета хоккея") (юноши 2010 г.р.) Планета хоккея 10 (Москва) ВДВ 10 (Воронеж) 08.05.2017 7 11
Турнир по хоккею посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" ("Планета хоккея") (юноши 2010 г.р.) Вершина 10 (Москва) Метеор 10 (Москва) 08.05.2017 15 1
Турнир по хоккею посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" ("Планета хоккея") (юноши 2010 г.р.) ВДВ 10 (Воронеж) Метеор 10 (Москва) 09.05.2017 11 6
Турнир по хоккею посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" ("Планета хоккея") (юноши 2010 г.р.) Планета хоккея 10 (Москва) Союз 10 (Сочи) 09.05.2017 8 14
Турнир по хоккею посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" ("Планета хоккея") (юноши 2010 г.р.) Вершина 10 (Москва) ВДВ 10 (Воронеж) 09.05.2017 6 6
Турнир по хоккею посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" ("Планета хоккея") (юноши 2010 г.р.) Русь 10 (Москва) Союз 10 (Сочи) 09.05.2017 6 10
Турнир по хоккею посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" ("Планета хоккея") (юноши 2010 г.р.) Сокол 10 (Курск) Планета хоккея 10 (Москва) 09.05.2017 0 9
Турнир по хоккею посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" ("Планета хоккея") (юноши 2010 г.р.) Сокол 10 (Курск) Вершина 10 (Москва) 09.05.2017 2 24
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Белые медведи 06 (Москва) Динамо 06 (Москва) 10.05.2017 2 5
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) ЦСКА-2 06 (Москва) Нефтяник 06 (Альметьевск) 10.05.2017 5 2
Турнир по хоккею посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" ("Планета хоккея") (юноши 2010 г.р.) ВДВ 10 (Воронеж) Сокол 10 (Курск) 10.05.2017 15 3
Турнир по хоккею посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" ("Планета хоккея") (юноши 2010 г.р.) Союз 10 (Сочи) Вершина 10 (Москва) 10.05.2017 8 12
Турнир по хоккею посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" ("Планета хоккея") (юноши 2010 г.р.) Планета хоккея 10 (Москва) Метеор 10 (Москва) 10.05.2017 4 3
Турнир по хоккею посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" ("Планета хоккея") (юноши 2010 г.р.) Планета хоккея 10 (Москва) Русь 10 (Москва) 10.05.2017 9 4
Турнир по хоккею посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" ("Планета хоккея") (юноши 2010 г.р.) Сокол 10 (Курск) Метеор 10 (Москва) 10.05.2017 0 15
Турнир по хоккею посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" ("Планета хоккея") (юноши 2010 г.р.) ВДВ 10 (Воронеж) Союз 10 (Сочи) 11.05.2017 4 2
Турнир по хоккею посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" ("Планета хоккея") (юноши 2010 г.р.) Метеор 10 (Москва) Союз 10 (Сочи) 11.05.2017 12 17
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.) Лада (Тольятти) Химик (Воскресенск) 25.08.2017 7 3
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.) Торос (Нефтекамск) Капитан (Ступино) 25.08.2017 2 1
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.) Динамо (Казань) ХШ С. Макарова (Челябинск) 25.08.2017 7 1
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.) Капитан (Ступино) Динамо (Казань) 26.08.2017 0 6
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.) Лада (Тольятти) Капитан (Ступино) 27.08.2017 5 4
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.) Динамо (Казань) Торос (Нефтекамск) 27.08.2017 0 3
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.) Капитан (Ступино) ХШ С. Макарова (Челябинск) 28.08.2017 6 1
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.) Динамо (Казань) Химик (Воскресенск) 28.08.2017 1 4
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.) Лада (Тольятти) Динамо (Казань) 29.08.2017 4 1
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.) Химик (Воскресенск) Капитан (Ступино) 29.08.2017 7 3
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.) ХШ С. Макарова (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 29.08.2017 2 3
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Ак Барс (Казань) Спартак (Йошкар-Ола) 17.09.2017 9 1
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Нефтехимик (Нижнекамск) Волна (Казань) 17.09.2017 4 1
Первенство Республики Татарстан 2001-2002 г.р. Юность (Джалиль) Черные пантеры (Чистополь) 17.09.2017 5 3
Первенство Республики Татарстан 2001-2002 г.р. Ледок (Нурлат) Нефтяник (Лениногорск) 17.09.2017 1 4
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Комета 02 (Самара) Ак Барс (Казань) 24.09.2017 1 7
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Нефтехимик (Нижнекамск) Дизель (Пенза) 07.10.2017 0 2
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Ак Барс (Казань) Сарматы (Оренбург) 08.10.2017 4 1
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Нефтехимик (Нижнекамск) Дизель (Пенза) 08.10.2017 5 2
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Спартак (Йошкар-Ола) Комета 02 (Самара) 08.10.2017 6 4
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Лада (Тольятти) Волна (Казань) 21.10.2017 11 2
Первенство Республики Татарстан 2001-2002 г.р. Соколы (Азнакаево) Нефтяник (Лениногорск) 21.10.2017 6 5
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Ак Барс (Казань) Волна (Казань) 28.10.2017 1 0
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Торпедо (Нижний Новгород) Динамо (Казань) 28.10.2017 2 1 3
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 28.10.2017 4 0
Первенство Республики Татарстан 2001-2002 г.р. Нефтяник (Лениногорск) ХК Челны (Набережные Челны) 29.10.2017 4 2
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Торпедо (Нижний Новгород) Динамо (Казань) 29.10.2017 2 3
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Ижсталь (Ижевск) Сарматы (Оренбург) 04.11.2017 4 2
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 04.11.2017 4 3
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Нефтяник (Альметьевск) Спартак (Йошкар-Ола) 04.11.2017 6 1
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Ак Барс (Казань) Дизель (Пенза) 11.11.2017 5 3
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Комета 02 (Самара) Динамо (Казань) 11.11.2017 5 2
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Ак Барс (Казань) Дизель (Пенза) 12.11.2017 3 1
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 18.11.2017 2 4
Первенство Республики Татарстан 2001-2002 г.р. Лачын (Актаныш) Нефтяник (Лениногорск) 19.11.2017 5 6 3