Стим Москва
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 17.10.2013 4 3 3
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Метеор (Москва) Орбита (Зеленоград) 17.10.2013 5 3
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 27.11.2013 8 3
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Снежные барсы (Москва) Спартак (Москва) 28.11.2013 5 21
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Вымпел (Москва) 28.11.2013 3 5
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Марьино (Москва) Белые медведи (Москва) 28.11.2013 3 5
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Ястребы (Москва) ЦСКА (Москва) 28.11.2013 0 12
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Центр (Москва) Русь (Москва) 28.11.2013 7 6
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Синяя птица (Москва) Крылья Советов (Москва) 28.11.2013 6 9
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Метеор (Москва) Динамо (Москва) 28.11.2013 1 22
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Динамо (Москва) Центр (Москва) 12.12.2013 5 0
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.) Крылья Советов (Москва) Пингвины (Москва) 19.12.2013 6 5 2
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Динамо (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 20.12.2013 7 1
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Химик (Воскресенск) 20.12.2013 3 1
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Металлург (Жлобин) 20.12.2013 2 0
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Нефтехимик (Нижнекамск) 21.12.2013 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 21.12.2013 3 2
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 21.12.2013 1 4
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Металлург (Жлобин) Химик (Воскресенск) 21.12.2013 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Центр (Москва) 22.12.2013 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Центр (Москва) 22.12.2013 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Динамо (Москва) 22.12.2013 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 22.12.2013 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 22.12.2013 3 3
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Химик (Воскресенск) Бульдоги (Санкт-Петербург) 22.12.2013 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 22.12.2013 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Центр (Москва) Крылья Советов (Москва) 22.12.2013 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Центр (Москва) Крылья Советов (Москва) 22.12.2013 0 10
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Металлург (Жлобин) Нефтехимик (Нижнекамск) 22.12.2013 7 2
Турнир(девушки 2000 г.р.) ХШ С. Макарова-2000(дев) (Челябинск) Амур-дев (Хабаровск) 23.12.2013 3 0
Турнир(девушки 2000 г.р.) Амур-дев (Хабаровск) Россия-дев (Иркутск) 23.12.2013 17 2
Турнир(девушки 2000 г.р.) ХШ С. Макарова-2000(дев) (Челябинск) Атлант-дев (Московская область) 24.12.2013 3 6
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.) Северсталь (Череповец) Химик (Воскресенск) 25.12.2013 2 3
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.) СКА (Санкт-Петербург) Юность (Минск) 25.12.2013 20 1
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.) ОЦОР (Могилев) Динамо (Москва) 25.12.2013 0 8
Турнир(девушки 2000 г.р.) ХШ С. Макарова-2000(дев) (Челябинск) Россия-дев (Иркутск) 25.12.2013 18 0
Турнир(девушки 2000 г.р.) Амур-дев (Хабаровск) Уралочка-Старт-дев (Свердловская обл.) 25.12.2013 14 0
Турнир(девушки 2000 г.р.) Атлант-дев (Московская область) Тимирхан-дев (Татарстан) 25.12.2013 17 1
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.) Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 26.12.2013 4 6
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.) Юность (Минск) ОЦОР (Могилев) 26.12.2013 2 7
Турнир(девушки 2000 г.р.) ХШ С. Макарова-2000(дев) (Челябинск) Уралочка-Старт-дев (Свердловская обл.) 26.12.2013 12 2
Турнир(девушки 2000 г.р.) Тимирхан-дев (Татарстан) Россия-дев (Иркутск) 26.12.2013 4 2
Турнир(девушки 2000 г.р.) Атлант-дев (Московская область) Амур-дев (Хабаровск) 26.12.2013 6 1
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.) Северсталь (Череповец) Динамо (Москва) 27.12.2013 1 3
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.) СКА (Санкт-Петербург) ОЦОР (Могилев) 27.12.2013 14 2
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.) Химик (Воскресенск) Юность (Минск) 27.12.2013 5 4
Турнир(девушки 2000 г.р.) ХШ С. Макарова-2000(дев) (Челябинск) Атлант-дев (Московская область) 27.12.2013 5 3
Турнир(девушки 2000 г.р.) Уралочка-Старт-дев (Свердловская обл.) Россия-дев (Иркутск) 27.12.2013 5 2
Турнир(девушки 2000 г.р.) Амур-дев (Хабаровск) Тимирхан-дев (Татарстан) 27.12.2013 19 0
Турнир Подольск (юноши 2005 г.р.) Торпедо 05 (Нижний Новгород) Виктория 05 (Новомосковск) 04.01.2014 4 1
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Серебряные акулы 05 (Москва) 04.01.2014 66 2
Турнир Подольск (юноши 2005 г.р.) Витязь-2 05 (Подольск) СКА 05 (Санкт-Петербург) 04.01.2014 0 2
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Белые медведи 05 (Москва) 04.01.2014 9 9
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 04.01.2014 30 14
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Снежные барсы 05 (Москва) 04.01.2014 6 32
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) Русь 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 04.01.2014 45 5
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Русь 05 (Москва) 07.01.2014 42 7
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 07.01.2014 27 12
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Центр 05 (Москва) 07.01.2014 19 11
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Снежные барсы 05 (Москва) 07.01.2014 23 21
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) Янтарь 05 (Москва) Спартак 05 (Москва) 07.01.2014 28 8
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) Серебряные акулы 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 07.01.2014 7 16
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Созвездие 05 (Москва) 07.01.2014 12 7
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 08.01.2014 4 1
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 08.01.2014 21 5
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Орбита 05 (Зеленоград) 08.01.2014 18 10
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) Янтарь 05 (Москва) ЦСКА 05 (Москва) 08.01.2014 9 24
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) Марьино 05 (Москва) Серебряные акулы 05 (Москва) 08.01.2014 19 4
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Москва) Русь 05 (Москва) 08.01.2014 18 15
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 08.01.2014 17 14
Турнир Москва (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Снежные барсы 05 (Москва) 08.01.2014 6 42
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 11.01.2014 1 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 11.01.2014 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 11.01.2014 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 11.01.2014 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 12.01.2014 1 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 12.01.2014 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Северная звезда (Москва) 12.01.2014 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Северная звезда (Москва) 12.01.2014 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 12.01.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 12.01.2014 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 12.01.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) Крылья Советов (Москва) 12.01.2014 5 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) Крылья Советов (Москва) 12.01.2014 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Центр (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 12.01.2014 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Центр (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 12.01.2014 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Локомотив (Ярославль) 12.01.2014 8 2
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 14.01.2014 8 4
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Ястребы (Москва) 14.01.2014 11 4
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Русь (Москва) Центр (Москва) 14.01.2014 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 18.01.2014 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) Центр (Москва) 18.01.2014 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 18.01.2014 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 18.01.2014 11 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 18.01.2014 5 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 18.01.2014 0 15
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Марьино (Москва) Витязь (Подольск) 18.01.2014 1 13
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Крылья Советов 04 (Москва) ХК Дмитров 04 (Дмитров) 18.01.2014 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 19.01.2014 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 19.01.2014 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 19.01.2014 10 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 19.01.2014 2 5
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 23.01.2014 2 7
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Пингвины (Москва) Динамо (Москва) 23.01.2014 0 11
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Вымпел (Москва) Белые медведи (Москва) 23.01.2014 4 2
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Центр (Москва) Спартак (Москва) 23.01.2014 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Спартак (Москва) 01.02.2014 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 01.02.2014 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 01.02.2014 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 01.02.2014 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) Белые медведи (Москва) 01.02.2014 2 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Спартак (Москва) 02.02.2014 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Центр (Москва) 02.02.2014 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 02.02.2014 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Северная звезда (Москва) 02.02.2014 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 02.02.2014 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Центр (Москва) Крылья Советов (Москва) 02.02.2014 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ЦСКА (Москва) 02.02.2014 3 5
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Белые медведи 04 (Москва) 02.02.2014 11 0
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Орбита (Зеленоград) Белые медведи (Москва) 05.02.2014 2 5
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Спартак (Москва) Динамо (Москва) 06.02.2014 4 3
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Снежные барсы (Москва) Русь (Москва) 06.02.2014 4 12
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Марьино (Москва) Динамо (Москва) 06.02.2014 3 2
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Ястребы (Москва) ЦСКА (Москва) 06.02.2014 0 18
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 09.02.2014 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 09.02.2014 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 09.02.2014 1 2
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.) Северная звезда (Москва) Белые медведи (Москва) 12.02.2014 0 11
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 13.02.2014 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Северная звезда (Москва) 15.02.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Северная звезда (Москва) 15.02.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 15.02.2014 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 15.02.2014 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 15.02.2014 13 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 15.02.2014 0 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 15.02.2014 4 3
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 20.02.2014 37 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 22.02.2014 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 23.02.2014 0 3
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 26.02.2014 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Спартак (Москва) 05.03.2014 6 0
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Динамо (Москва) 06.03.2014 1 4
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) ЦСКА (Москва) Вымпел (Москва) 06.03.2014 11 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Динамо (Москва) 09.03.2014 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Динамо (Москва) 09.03.2014 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Центр (Москва) 12.03.2014 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Центр (Москва) 12.03.2014 11 0
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Крылья Советов (Москва) 12.03.2014 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 15.03.2014 5 7
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 20.03.2014 2 4
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 20.03.2014 11 3
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Алтай (Барнаул) Авангард (Омск) 24.03.2014 4 6 8
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Сибирь (Новосибирск) Белые Медведи (Челябинск) 24.03.2014 2 9
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 24.03.2014 2 4
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 24.03.2014 3 5
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 24.03.2014 4 2
Первенство России среди юношей 1997 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Салават Юлаев (Уфа) 24.03.2014 1 8
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Трактор (Челябинск) СКА (Санкт-Петербург) 25.03.2014 6 3
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 25.03.2014 2 3
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Авангард (Омск) Динамо (Москва) 25.03.2014 3 4 3
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Металлург (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 25.03.2014 7 3
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Белые Медведи (Челябинск) Динамо (Москва) 25.03.2014 2 10
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Бульдоги-СКА 99 (Санкт-Петербург) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 25.03.2014 6 5
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Трактор (Челябинск) Бульдоги-СКА 99 (Санкт-Петербург) 26.03.2014 6 3
Первенство России среди юношей 1999 г.р. ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 26.03.2014 5 4
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 27.03.2014 4 2
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 27.03.2014 6 1
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Ак Барс (Казань) ЦСКА (Москва) 27.03.2014 4 3 3
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Динамо (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 27.03.2014 4 5 3
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Динамо (Москва) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 27.03.2014 10 2
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Салават Юлаев (Уфа) Алтай (Барнаул) 27.03.2014 15 3
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Локомотив (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 27.03.2014 2 1 3
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Локомотив (Ярославль) Бульдоги-СКА 99 (Санкт-Петербург) 27.03.2014 5 4 3
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Трактор (Челябинск) СКА (Санкт-Петербург) 28.03.2014 8 0
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) 28.03.2014 1 3
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Динамо (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 28.03.2014 2 6
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Динамо (Москва) Металлург (Новокузнецк) 30.03.2014 8 3
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 30.03.2014 3 20
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 01.04.2014 5 1
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 01.04.2014 3 6
Кубок СДЮШОР (юноши 2003 г.р.) Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 02.04.2014 5 1
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 03.04.2014 1 0
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Спартак 04 (Москва) 05.04.2014 11 4
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 06.04.2014 4 5 3
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) Атлант 05 (Мытищи) 07.04.2014 9 1
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.) Молот 05 (Пермь) Филин 05 (Нижневартовск) 07.04.2014 5 1
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.) Салават Юлаев 05 (Уфа) Молот 05 (Пермь) 08.04.2014 1 3
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Филин 05 (Нижневартовск) 08.04.2014 3 2
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 09.04.2014 2 1
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) Молот 05 (Пермь) 09.04.2014 1 2
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.) Филин 05 (Нижневартовск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 09.04.2014 2 10
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Спартак (Москва) 10.04.2014 2 4
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) Филин 05 (Нижневартовск) 10.04.2014 11 3
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.) Металлург 05 (Магнитогорск) Молот 05 (Пермь) 10.04.2014 1 4
Первенство России ЮХЛ Трактор (Челябинск) Металлург (Новокузнецк) 11.04.2014 2 1
Первенство России ЮХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Химик (Воскресенск) 11.04.2014 6 1
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 11.04.2014 7 1
Первенство России ЮХЛ Мечел (Челябинск) Новосибирск (Новосибирск) 11.04.2014 7 4
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Молот 05 (Пермь) 11.04.2014 0 3
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.) Филин 05 (Нижневартовск) Металлург 05 (Магнитогорск) 11.04.2014 1 2 3
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Русь 05 (Москва) Спартак 05 (Москва) 12.04.2014 16 14
Золотая шайба (юноши 2003 г.р.) Русь (Москва) Юность (Мегион) 16.04.2014 14 1
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.) Спартак (Москва) Атлант (Мытищи) 18.04.2014 8 1
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.) Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 18.04.2014 3 4
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мытищи) ХК Дмитров (Дмитров) 18.04.2014 2 5
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.) Спартак (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 19.04.2014 6 3
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 19.04.2014 3 3
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.) Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 20.04.2014 2 5
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 20.04.2014 3 3
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 21.04.2014 8 3
Первенство Федеральных округов (юноши 1999 г.р.) Уральский ФО Сибирский и ДВ ФО 21.04.2014 6 1
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.) Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 21.04.2014 15 1
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Металлург (Новокузнецк) 21.04.2014 0 5
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 22.04.2014 6 5
Первенство Федеральных округов (юноши 1999 г.р.) Уральский ФО Северо-Западный ФО 22.04.2014 7 1
Первенство Федеральных округов (юноши 1999 г.р.) Центральный ФО Сибирский и ДВ ФО 22.04.2014 3 1
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Дизель (Пенза) 22.04.2014 5 4
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 23.04.2014 1 13
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 23.04.2014 1 9
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.) Крылья Советов (Москва) Металлург (Новокузнецк) 24.04.2014 2 6
Первенство Федеральных округов (юноши 1999 г.р.) Москва Уральский ФО 24.04.2014 5 4
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 25.04.2014 2 4
Первенство Федеральных округов (юноши 1999 г.р.) Центральный ФО Москва 25.04.2014 4 2
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) Металлург (Новокузнецк) 26.04.2014 0 5
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 26.04.2014 7 5
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 27.04.2014 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 05.09.2014 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 06.09.2014 5 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 06.09.2014 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 06.09.2014 2 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 06.09.2014 5 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 07.09.2014 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 07.09.2014 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 07.09.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 07.09.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 07.09.2014 2 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 07.09.2014 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 07.09.2014 10 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Метеор (Москва) 07.09.2014 11 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 07.09.2014 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Серебряные акулы (Москва) 07.09.2014 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 07.09.2014 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Ястребы (Москва) 07.09.2014 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 07.09.2014 0 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 07.09.2014 0 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Метеор (Москва) 07.09.2014 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Ястребы (Москва) 07.09.2014 12 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Марьино (Москва) 07.09.2014 3 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Пингвины (Москва) 07.09.2014 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Вымпел (Москва) 07.09.2014 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 07.09.2014 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 07.09.2014 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Русь (Москва) 14.09.2014 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Русь (Москва) 14.09.2014 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 14.09.2014 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 14.09.2014 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 14.09.2014 3 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 14.09.2014 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 14.09.2014 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 14.09.2014 10 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 14.09.2014 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Вымпел (Москва) 14.09.2014 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Динамо (Москва) 14.09.2014 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Динамо (Москва) 14.09.2014 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Серебряные акулы (Москва) 14.09.2014 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 14.09.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 14.09.2014 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 14.09.2014 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 14.09.2014 3 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 14.09.2014 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 14.09.2014 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 14.09.2014 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Центр (Москва) 14.09.2014 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Центр (Москва) 14.09.2014 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Центр (Москва) 14.09.2014 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 14.09.2014 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Вымпел (Москва) 14.09.2014 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Орбита (Зеленоград) 14.09.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Орбита (Зеленоград) 14.09.2014 2 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 14.09.2014 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 14.09.2014 7 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 14.09.2014 0 10
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Крылья Советов (Москва) Орбита (Зеленоград) 17.09.2014 4 7
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Спартак (Москва) Метеор (Москва) 17.09.2014 14 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Вымпел (Москва) 17.09.2014 18 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Серебряные акулы (Москва) 17.09.2014 3 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Марьино (Москва) Снежные барсы (Москва) 17.09.2014 3 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Ястребы (Москва) 17.09.2014 13 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Русь (Москва) 17.09.2014 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 20.09.2014 3 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва) 20.09.2014 4 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 20.09.2014 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 20.09.2014 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 20.09.2014 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 20.09.2014 7 6
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Вымпел 04 (Москва) Орбита 04 (Зеленоград) 20.09.2014 8 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) ХК Дмитров 04 (Дмитров) Янтарь 04 (Москва) 20.09.2014 6 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Спартак 04 (Москва) 20.09.2014 4 1
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Крылья Советов 04 (Москва) Пингвины 04 (Москва) 20.09.2014 9 1
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Русь 05 (Москва) 20.09.2014 13 0
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Витязь 05 (Подольск) 20.09.2014 11 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Ястребы 05 (Москва) 20.09.2014 8 4
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Янтарь 05 (Москва) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 20.09.2014 13 4
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Снежные барсы 05 (Москва) Вымпел 05 (Москва) 20.09.2014 6 13
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Серебряные акулы 05 (Москва) 20.09.2014 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 21.09.2014 4 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 21.09.2014 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 21.09.2014 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 21.09.2014 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 21.09.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 21.09.2014 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 21.09.2014 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 21.09.2014 1 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Марьино (Москва) 21.09.2014 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 21.09.2014 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 21.09.2014 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва) 21.09.2014 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 21.09.2014 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 21.09.2014 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 21.09.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 21.09.2014 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 21.09.2014 10 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Снежные барсы (Москва) 21.09.2014 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Серебряные акулы (Москва) 21.09.2014 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Пингвины (Москва) 21.09.2014 4 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Ястребы (Москва) 21.09.2014 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 21.09.2014 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив-2004 (Ярославль) 21.09.2014 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив-2004 (Ярославль) 21.09.2014 2 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив-2004 (Ярославль) 22.09.2014 2 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Орбита (Зеленоград) Марьино (Москва) 23.09.2014 3 5
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Северная звезда (Москва) 23.09.2014 3 13
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 23.09.2014 5 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Центр (Москва) 23.09.2014 2 5
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Белые медведи (Москва) 23.09.2014 1 13
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Метеор (Москва) Динамо (Москва) 23.09.2014 1 13
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 24.09.2014 3 4
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Снежные барсы 04 (Москва) Пингвины 04 (Москва) 24.09.2014 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Локомотив (Ярославль) 25.09.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Спартак (Москва) 26.09.2014 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Динамо (Москва) 26.09.2014 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Динамо (Москва) 26.09.2014 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Спартак (Москва) 27.09.2014 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Спартак (Москва) 27.09.2014 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 27.09.2014 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 27.09.2014 4 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 27.09.2014 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 27.09.2014 1 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 27.09.2014 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 27.09.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 27.09.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 27.09.2014 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 27.09.2014 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 27.09.2014 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 27.09.2014 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 27.09.2014 0 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 27.09.2014 2 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 27.09.2014 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Локомотив (Ярославль) 27.09.2014 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 27.09.2014 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 27.09.2014 3 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 27.09.2014 4 3 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) ЦСКА 04 (Москва) Динамо 04 (Москва) 27.09.2014 5 5
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Локомотив-2004 04 (Ярославль) Русь 04 (Москва) 27.09.2014 0 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Локомотив 05 (Ярославль) 27.09.2014 6 9
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Серебряные акулы 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 27.09.2014 5 8
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Центр 05 (Москва) 27.09.2014 8 7
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Марьино 05 (Москва) Ястребы 05 (Москва) 27.09.2014 5 0 1
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Русь 05 (Москва) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 27.09.2014 1 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Синяя птица 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 27.09.2014 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Спартак (Москва) 28.09.2014 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Спартак (Москва) 28.09.2014 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 28.09.2014 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 28.09.2014 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Динамо (Москва) 28.09.2014 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Локомотив-2004 (Ярославль) 28.09.2014 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 28.09.2014 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 28.09.2014 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 28.09.2014 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 28.09.2014 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 28.09.2014 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 28.09.2014 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 28.09.2014 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 28.09.2014 10 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 28.09.2014 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Синяя птица (Москва) 28.09.2014 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 28.09.2014 5 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Ястребы (Москва) 28.09.2014 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 28.09.2014 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 28.09.2014 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 28.09.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 28.09.2014 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 28.09.2014 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 28.09.2014 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Метеор (Москва) 28.09.2014 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Серебряные акулы (Москва) 28.09.2014 3 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Ястребы (Москва) 28.09.2014 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Вымпел (Москва) 28.09.2014 11 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 28.09.2014 6 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 28.09.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Пингвины (Москва) 28.09.2014 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Созвездие (Москва) 28.09.2014 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 28.09.2014 1 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Орбита (Зеленоград) 28.09.2014 0 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Орбита (Зеленоград) 28.09.2014 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Серебряные акулы (Москва) 28.09.2014 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Пингвины (Москва) 28.09.2014 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 28.09.2014 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 28.09.2014 4 7
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Вымпел 04 (Москва) Крылья Советов 04 (Москва) 28.09.2014 4 2
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Пингвины 04 (Москва) ХК Дмитров 04 (Дмитров) 28.09.2014 6 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Марьино (Москва) 28.09.2014 1 10
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Вымпел 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 28.09.2014 4 10
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Янтарь 05 (Москва) 28.09.2014 0 11
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Москва) Динамо 05 (Москва) 28.09.2014 3 15
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 01.10.2014 6 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Крылья Советов (Москва) Серебряные акулы (Москва) 01.10.2014 9 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Снежные барсы (Москва) Орбита (Зеленоград) 01.10.2014 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 01.10.2014 7 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Ястребы (Москва) 01.10.2014 11 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Марьино (Москва) Русь (Москва) 01.10.2014 5 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Метеор (Москва) 01.10.2014 15 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Синяя птица (Москва) 01.10.2014 7 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Центр (Москва) Созвездие (Москва) 01.10.2014 13 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 04.10.2014 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 04.10.2014 6 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 04.10.2014 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Северная звезда (Москва) 04.10.2014 2 13
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Янтарь 05 (Москва) Спартак 05 (Москва) 04.10.2014 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 05.10.2014 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 05.10.2014 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 05.10.2014 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 05.10.2014 0 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 05.10.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 05.10.2014 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 05.10.2014 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 05.10.2014 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 05.10.2014 5 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 05.10.2014 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 05.10.2014 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 05.10.2014 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва) 05.10.2014 2 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Центр (Москва) 05.10.2014 8 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 05.10.2014 6 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 05.10.2014 0 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 05.10.2014 8 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 05.10.2014 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Центр (Москва) 05.10.2014 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 05.10.2014 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Вымпел (Москва) 05.10.2014 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Вымпел (Москва) 05.10.2014 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 05.10.2014 5 7
Кубок Москвы (юноши 2003 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Крылья Советов (Москва) 07.10.2014 2 6
Кубок Москвы (юноши 2003 г.р.) Марьино (Москва) Снежные барсы (Москва) 07.10.2014 0 5
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.) Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 07.10.2014 3 6
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.) Вымпел (Москва) Крылья Советов (Москва) 07.10.2014 1 17
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Спартак (Москва) Динамо (Москва) 08.10.2014 3 4 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Северная звезда (Москва) 08.10.2014 7 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Русь (Москва) Снежные барсы (Москва) 08.10.2014 6 3
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.) Орбита (Зеленоград) Русь (Москва) 08.10.2014 9 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Белые медведи (Москва) 08.10.2014 1 19
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Марьино (Москва) 08.10.2014 3 6
Кубок Москвы (юноши 2003 г.р.) Ястребы (Москва) Динамо (Москва) 08.10.2014 0 8
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.) Ястребы (Москва) Центр (Москва) 08.10.2014 8 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Вымпел (Москва) Орбита (Зеленоград) 08.10.2014 0 5 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Метеор (Москва) Центр (Москва) 08.10.2014 2 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 11.10.2014 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Орбита (Зеленоград) 11.10.2014 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Витязь (Подольск) 11.10.2014 0 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Витязь (Подольск) 11.10.2014 1 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 11.10.2014 9 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 11.10.2014 2 6
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Вымпел 04 (Москва) Снежные барсы 04 (Москва) 11.10.2014 4 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Метеор 04 (Москва) Синяя птица 04 (Москва) 11.10.2014 6 7
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Серебряные акулы 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 11.10.2014 8 7
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Созвездие 05 (Москва) 11.10.2014 7 2
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Снежные барсы 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 11.10.2014 6 23
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 11.10.2014 5 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Созвездие (Москва) 12.10.2014 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 12.10.2014 1 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Орбита (Зеленоград) Русь (Москва) 14.10.2014 11 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Метеор (Москва) 14.10.2014 13 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 14.10.2014 13 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Спартак (Москва) 14.10.2014 2 3 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Созвездие (Москва) 14.10.2014 11 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 15.10.2014 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 15.10.2014 9 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 16.10.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 17.10.2014 10 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 17.10.2014 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 18.10.2014 12 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 18.10.2014 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 18.10.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 18.10.2014 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 18.10.2014 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 18.10.2014 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 18.10.2014 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 18.10.2014 9 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 18.10.2014 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 18.10.2014 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Русь (Москва) 18.10.2014 6 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Русь (Москва) 18.10.2014 11 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Русь (Москва) 18.10.2014 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 18.10.2014 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Динамо (Москва) 18.10.2014 4 7
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) Белые медведи 04 (Москва) 18.10.2014 13 4
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Янтарь 04 (Москва) Пингвины 04 (Москва) 18.10.2014 5 7
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Ястребы 04 (Москва) Метеор 04 (Москва) 18.10.2014 13 2
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Марьино 05 (Москва) 18.10.2014 15 2
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Снежные барсы 05 (Москва) 18.10.2014 20 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Созвездие 05 (Москва) Центр 05 (Москва) 18.10.2014 8 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 19.10.2014 11 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 19.10.2014 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 19.10.2014 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 19.10.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 19.10.2014 1 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 19.10.2014 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 19.10.2014 7 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Русь (Москва) Витязь (Подольск) 19.10.2014 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 19.10.2014 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва) 19.10.2014 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Центр (Москва) 19.10.2014 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 19.10.2014 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 19.10.2014 0 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Русь (Москва) 19.10.2014 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Русь (Москва) 19.10.2014 9 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Снежные барсы (Москва) 19.10.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Созвездие (Москва) 19.10.2014 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Центр (Москва) 19.10.2014 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Серебряные акулы (Москва) 19.10.2014 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Динамо (Москва) 19.10.2014 1 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Динамо (Москва) 19.10.2014 3 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Динамо (Москва) 19.10.2014 2 11
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив-2004 05 (Ярославль) ЦСКА 05 (Москва) 19.10.2014 0 14
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Динамо (Москва) Северная звезда (Москва) 22.10.2014 3 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Спартак (Москва) Центр (Москва) 22.10.2014 0 5 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 22.10.2014 3 7
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Крылья Советов (Москва) 22.10.2014 4 10
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Русь (Москва) 22.10.2014 0 12
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Орбита (Зеленоград) 22.10.2014 2 8
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Белые медведи (Москва) 22.10.2014 0 2
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.) Ястребы (Москва) Крылья Советов (Москва) 22.10.2014 1 12
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Ястребы (Москва) Северная звезда (Москва) 22.10.2014 3 5
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Вымпел (Москва) Русь (Москва) 22.10.2014 0 5 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Снежные барсы (Москва) 22.10.2014 4 14
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Метеор (Москва) Пингвины (Москва) 22.10.2014 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 23.10.2014 16 0
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Снежные барсы (Москва) Крылья Советов (Москва) 23.10.2014 4 11
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Орбита (Зеленоград) Центр (Москва) 23.10.2014 11 0
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.) Орбита (Зеленоград) Центр (Москва) 23.10.2014 5 2
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.) Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 23.10.2014 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 23.10.2014 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 25.10.2014 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 25.10.2014 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 25.10.2014 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Ястребы (Москва) 25.10.2014 13 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 25.10.2014 0 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 25.10.2014 4 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 25.10.2014 4 3 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Марьино 04 (Москва) Синяя птица 04 (Москва) 25.10.2014 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Снежные барсы (Москва) 25.10.2014 8 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 25.10.2014 2 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 25.10.2014 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 26.10.2014 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 26.10.2014 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 26.10.2014 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 26.10.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 26.10.2014 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 26.10.2014 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 26.10.2014 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 26.10.2014 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 26.10.2014 5 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Центр (Москва) 26.10.2014 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 26.10.2014 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 26.10.2014 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 26.10.2014 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 26.10.2014 16 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Снежные барсы (Москва) 26.10.2014 9 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Орбита (Зеленоград) 26.10.2014 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Центр (Москва) 26.10.2014 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 26.10.2014 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 26.10.2014 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Синяя птица (Москва) 26.10.2014 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Орбита (Зеленоград) 26.10.2014 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Орбита (Зеленоград) 26.10.2014 4 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Марьино (Москва) 26.10.2014 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 26.10.2014 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 26.10.2014 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 26.10.2014 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 26.10.2014 2 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Крылья Советов 04 (Москва) Центр 04 (Москва) 26.10.2014 4 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Крылья Советов (Москва) Метеор (Москва) 29.10.2014 21 0
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Русь (Москва) Серебряные акулы (Москва) 29.10.2014 3 9
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 29.10.2014 2 3 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 29.10.2014 11 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Вымпел (Москва) 29.10.2014 7 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Центр (Москва) Динамо (Москва) 29.10.2014 2 8
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Снежные барсы (Москва) Крылья Советов (Москва) 30.10.2014 3 16
Кубок Москвы (юноши 1998 г.р.) Орбита (Зеленоград) Крылья Советов (Москва) 30.10.2014 4 5 2
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва) 30.10.2014 3 5
Кубок Москвы (юноши 1998 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Центр (Москва) 30.10.2014 2 5
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Пингвины (Москва) Белые медведи (Москва) 30.10.2014 5 4
Кубок Москвы (юноши 1998 г.р.) Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 30.10.2014 3 4
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Вымпел (Москва) Центр (Москва) 30.10.2014 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 01.11.2014 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 01.11.2014 11 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 01.11.2014 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 01.11.2014 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 01.11.2014 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 01.11.2014 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 01.11.2014 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 01.11.2014 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Серебряные акулы (Москва) 01.11.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва) 01.11.2014 2 5
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Снежные барсы 04 (Москва) Орбита 04 (Зеленоград) 01.11.2014 4 5
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Локомотив-2004 04 (Ярославль) Динамо 04 (Москва) 01.11.2014 3 8
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) Снежные барсы 05 (Москва) 01.11.2014 11 4
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 01.11.2014 13 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Локомотив 05 (Ярославль) 01.11.2014 5 8
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Янтарь 05 (Москва) Русь 05 (Москва) 01.11.2014 13 2
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Серебряные акулы 05 (Москва) Орбита 05 (Зеленоград) 01.11.2014 2 8
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив-2004 05 (Ярославль) Динамо 05 (Москва) 01.11.2014 0 4
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Синяя птица 05 (Москва) Центр 05 (Москва) 01.11.2014 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 02.11.2014 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 02.11.2014 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 02.11.2014 14 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 02.11.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Снежные барсы (Москва) 02.11.2014 6 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Серебряные акулы (Москва) 02.11.2014 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 02.11.2014 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 02.11.2014 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 02.11.2014 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 02.11.2014 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Серебряные акулы (Москва) 02.11.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Вымпел (Москва) 02.11.2014 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 02.11.2014 2 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 02.11.2014 1 14
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Вымпел 05 (Москва) Белые медведи 05 (Москва) 02.11.2014 2 10
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 04.11.2014 1 4
Кубок Москвы (юноши 2003 г.р.) Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 04.11.2014 0 13
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.) Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 04.11.2014 4 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 04.11.2014 6 11
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.) Ястребы (Москва) Динамо (Москва) 04.11.2014 0 8
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Русь (Москва) 04.11.2014 3 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Метеор (Москва) Марьино (Москва) 04.11.2014 0 8
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 05.11.2014 6 5
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Центр (Москва) 05.11.2014 4 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Орбита (Зеленоград) 05.11.2014 3 5
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Локомотив 04 (Ярославль) Витязь 04 (Подольск) 05.11.2014 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 07.11.2014 6 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 07.11.2014 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 07.11.2014 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 07.11.2014 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 07.11.2014 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 08.11.2014 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 08.11.2014 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 08.11.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 08.11.2014 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 08.11.2014 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 08.11.2014 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 08.11.2014 10 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 08.11.2014 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 08.11.2014 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Центр (Москва) 08.11.2014 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 08.11.2014 2 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 08.11.2014 10 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 08.11.2014 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 08.11.2014 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 09.11.2014 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 09.11.2014 11 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 09.11.2014 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 09.11.2014 0 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 09.11.2014 0 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 09.11.2014 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 09.11.2014 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 09.11.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 09.11.2014 1 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 09.11.2014 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Центр (Москва) 09.11.2014 5 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 09.11.2014 0 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 09.11.2014 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 09.11.2014 3 18
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 09.11.2014 1 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 09.11.2014 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Орбита (Зеленоград) 09.11.2014 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Северная звезда (Москва) 09.11.2014 6 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Центр (Москва) 09.11.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Снежные барсы (Москва) 09.11.2014 4 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Ястребы (Москва) 09.11.2014 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 09.11.2014 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 09.11.2014 6 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Ястребы (Москва) 09.11.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 09.11.2014 4 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 12.11.2014 4 5 2
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 12.11.2014 1 5
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Снежные барсы (Москва) Метеор (Москва) 12.11.2014 9 4
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 12.11.2014 7 4
Кубок Москвы (юноши 1998 г.р.) Русь (Москва) Ястребы (Москва) 12.11.2014 0 4
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Орбита (Зеленоград) ЦСКА (Москва) 12.11.2014 3 9
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.) Орбита (Зеленоград) ЦСКА (Москва) 12.11.2014 3 10
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Орбита (Зеленоград) Созвездие (Москва) 12.11.2014 4 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Синяя птица (Москва) 12.11.2014 6 5
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.) Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 12.11.2014 6 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Северная звезда (Москва) 12.11.2014 6 7 2
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 12.11.2014 1 12
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.) Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 12.11.2014 5 4 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Динамо (Москва) 12.11.2014 4 5
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Центр (Москва) Вымпел (Москва) 12.11.2014 6 5
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.) Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 13.11.2014 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 13.11.2014 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 14.11.2014 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 15.11.2014 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 15.11.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Марьино (Москва) 15.11.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 15.11.2014 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 15.11.2014 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Ястребы (Москва) 15.11.2014 8 6
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Белые медведи 05 (Москва) 15.11.2014 13 2
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Янтарь 05 (Москва) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 15.11.2014 6 1
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Москва) Крылья Советов 05 (Москва) 15.11.2014 10 6
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Серебряные акулы 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 15.11.2014 6 10
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Москва) Снежные барсы 05 (Москва) 15.11.2014 15 2
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Синяя птица 05 (Москва) 15.11.2014 5 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Русь (Москва) 16.11.2014 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 18.11.2014 1 11
Кубок Москвы (юноши 2003 г.р.) Динамо (Москва) Северная звезда (Москва) 19.11.2014 10 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Спартак (Москва) Марьино (Москва) 19.11.2014 4 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 19.11.2014 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 19.11.2014 4 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 19.11.2014 5 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Вымпел (Москва) Синяя птица (Москва) 19.11.2014 0 5 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Центр (Москва) Белые медведи (Москва) 19.11.2014 2 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Метеор (Москва) Орбита (Зеленоград) 19.11.2014 3 20
Кубок Москвы (юноши 1998 г.р.) Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 20.11.2014 5 4 3
Кубок Москвы (юноши 1998 г.р.) Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 20.11.2014 1 11
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Северная звезда (Москва) Спартак (Москва) 20.11.2014 2 3 2
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Пингвины (Москва) Динамо (Москва) 20.11.2014 2 6
Кубок Москвы (юноши 1998 г.р.) Ястребы (Москва) Спартак (Москва) 20.11.2014 0 7
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Центр (Москва) ЦСКА (Москва) 20.11.2014 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 22.11.2014 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 22.11.2014 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 22.11.2014 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 22.11.2014 17 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 22.11.2014 10 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив-2004 (Ярославль) 22.11.2014 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив-2004 (Ярославль) 22.11.2014 3 7
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Марьино 04 (Москва) Центр 04 (Москва) 22.11.2014 3 5
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Белые медведи 04 (Москва) Вымпел 04 (Москва) 22.11.2014 8 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Янтарь 04 (Москва) Крылья Советов 04 (Москва) 22.11.2014 5 4
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Метеор 04 (Москва) Созвездие 04 (Москва) 22.11.2014 1 22
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Метеор 05 (Москва) 22.11.2014 9 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Созвездие 05 (Москва) Центр 05 (Москва) 22.11.2014 6 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 23.11.2014 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 23.11.2014 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 23.11.2014 4 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 23.11.2014 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 23.11.2014 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 23.11.2014 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 23.11.2014 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 23.11.2014 7 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 23.11.2014 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 23.11.2014 3 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 23.11.2014 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 23.11.2014 0 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 23.11.2014 2 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 23.11.2014 5 2
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) ХК Дмитров 04 (Дмитров) Локомотив 04 (Ярославль) 23.11.2014 1 8
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Локомотив-2004 04 (Ярославль) Русь 04 (Москва) 23.11.2014 1 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Снежные барсы (Москва) Спартак (Москва) 25.11.2014 1 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Русь (Москва) Метеор (Москва) 25.11.2014 9 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Орбита (Зеленоград) ЦСКА (Москва) 25.11.2014 4 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 25.11.2014 9 7
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Вымпел (Москва) 25.11.2014 6 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Марьино (Москва) Динамо (Москва) 25.11.2014 4 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Ястребы (Москва) 25.11.2014 4 12
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Крылья Советов (Москва) Северная звезда (Москва) 26.11.2014 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 26.11.2014 2 7
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Русь (Москва) 26.11.2014 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 26.11.2014 8 0
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Центр (Москва) 26.11.2014 3 1
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 26.11.2014 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 28.11.2014 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 28.11.2014 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 28.11.2014 2 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 28.11.2014 2 0
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) Спартак 05 (Москва) 28.11.2014 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 29.11.2014 3 7
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Виктория (Новомосковск) 29.11.2014 2 4
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Торнадо 02 (Волжский) 29.11.2014 10 1
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.) Дизель (Пенза) Молот (Пермь) 29.11.2014 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 29.11.2014 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 29.11.2014 7 4
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.) Москва Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 29.11.2014 7 0
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.) Москва Сокол (Курск) 29.11.2014 19 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 29.11.2014 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 29.11.2014 20 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 29.11.2014 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 29.11.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 29.11.2014 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 29.11.2014 4 5
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.) Буран (Воронеж) Лада (Тольятти) 29.11.2014 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Ястребы (Москва) 29.11.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 29.11.2014 2 5
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Вымпел 04 (Москва) Марьино 04 (Москва) 29.11.2014 3 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Снежные барсы 04 (Москва) Белые медведи 04 (Москва) 29.11.2014 5 5
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.) Стрела (Казань) Дизель (Пенза) 29.11.2014 0 18
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.) Стрела (Казань) Авто 29.11.2014 0 14
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Серебряные акулы 04 (Москва) Метеор 04 (Москва) 29.11.2014 11 0
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 29.11.2014 10 0
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Вымпел 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 29.11.2014 0 5 1
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Ястребы 05 (Москва) 29.11.2014 19 4
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.) Авто Молот (Пермь) 29.11.2014 1 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 30.11.2014 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 30.11.2014 5 8
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Лада (Тольятти) 30.11.2014 0 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 30.11.2014 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 30.11.2014 0 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 30.11.2014 4 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 30.11.2014 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 30.11.2014 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Вымпел (Москва) 30.11.2014 9 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Вымпел (Москва) 30.11.2014 17 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 30.11.2014 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 30.11.2014 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 30.11.2014 10 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 30.11.2014 10 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 30.11.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Синяя птица (Москва) 30.11.2014 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 30.11.2014 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 30.11.2014 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 30.11.2014 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Орбита (Зеленоград) 30.11.2014 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Метеор (Москва) 30.11.2014 1 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 30.11.2014 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Синяя птица (Москва) 30.11.2014 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Серебряные акулы (Москва) 30.11.2014 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Синяя птица (Москва) 30.11.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 30.11.2014 5 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 30.11.2014 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 30.11.2014 3 5
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.) Виктория (Новомосковск) Буран (Воронеж) 30.11.2014 0 2
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Крылья Советов 04 (Москва) Северная звезда 04 (Москва) 01.12.2014 3 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Динамо (Москва) Снежные барсы (Москва) 03.12.2014 7 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Спартак (Москва) Орбита (Зеленоград) 03.12.2014 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 03.12.2014 5 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 03.12.2014 4 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 03.12.2014 7 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Марьино (Москва) 03.12.2014 9 8 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Вымпел (Москва) Ястребы (Москва) 03.12.2014 0 5 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Метеор (Москва) Серебряные акулы (Москва) 03.12.2014 3 6
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 04.12.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 04.12.2014 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 04.12.2014 3 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Пингвины (Москва) 04.12.2014 4 3
Кубок Москвы (юноши 1998 г.р.) Центр (Москва) ЦСКА (Москва) 04.12.2014 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 06.12.2014 4 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 06.12.2014 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 06.12.2014 3 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 06.12.2014 2 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Созвездие (Москва) 06.12.2014 8 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Белые медведи (Москва) 06.12.2014 15 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Белые медведи (Москва) 06.12.2014 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Синяя птица (Москва) 06.12.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ЦСКА (Москва) 06.12.2014 2 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ЦСКА (Москва) 06.12.2014 0 6
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Пингвины 04 (Москва) Созвездие 04 (Москва) 06.12.2014 4 4
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Локомотив-2004 04 (Ярославль) Локомотив 04 (Ярославль) 06.12.2014 7 1
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Белые медведи 04 (Москва) Крылья Советов 04 (Москва) 06.12.2014 5 7
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Метеор 04 (Москва) Синяя птица 04 (Москва) 06.12.2014 6 10
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Орбита 04 (Зеленоград) Серебряные акулы 04 (Москва) 06.12.2014 6 1
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Янтарь 05 (Москва) 06.12.2014 12 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Серебряные акулы 05 (Москва) 06.12.2014 7 1
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Марьино 05 (Москва) Северная звезда 05 (Москва) 06.12.2014 4 13
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Метеор 05 (Москва) Центр 05 (Москва) 06.12.2014 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 07.12.2014 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 07.12.2014 0 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 07.12.2014 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 07.12.2014 1 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 07.12.2014 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 07.12.2014 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 07.12.2014 7 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 07.12.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 07.12.2014 4 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Вымпел (Москва) 07.12.2014 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Центр (Москва) 07.12.2014 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва) 07.12.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 07.12.2014 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Витязь (Подольск) 07.12.2014 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Витязь (Подольск) 07.12.2014 0 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Белые медведи (Москва) 07.12.2014 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Белые медведи (Москва) 07.12.2014 3 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Снежные барсы (Москва) 07.12.2014 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Снежные барсы (Москва) 07.12.2014 5 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 07.12.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 07.12.2014 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 07.12.2014 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Орбита (Зеленоград) 07.12.2014 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 07.12.2014 5 5
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) ХК Дмитров 04 (Дмитров) Спартак 04 (Москва) 07.12.2014 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 07.12.2014 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Центр (Москва) 07.12.2014 3 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Крылья Советов 04 (Москва) Марьино 04 (Москва) 09.12.2014 11 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 10.12.2014 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 10.12.2014 3 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Русь (Москва) Спартак (Москва) 10.12.2014 4 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Орбита (Зеленоград) Динамо (Москва) 10.12.2014 4 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) ЦСКА (Москва) 10.12.2014 2 7
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Марьино (Москва) Центр (Москва) 10.12.2014 7 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Вымпел (Москва) 10.12.2014 5 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 10.12.2014 11 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Спартак (Москва) 10.12.2014 5 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Метеор (Москва) 10.12.2014 11 4
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Северная звезда 04 (Москва) Белые медведи 04 (Москва) 10.12.2014 1 6
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Серебряные акулы 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 10.12.2014 7 2
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.) Белые медведи (Москва) Северная звезда (Москва) 11.12.2014 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Спартак (Москва) 11.12.2014 2 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 11.12.2014 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 13.12.2014 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 13.12.2014 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 13.12.2014 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 13.12.2014 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Ястребы (Москва) 13.12.2014 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 14.12.2014 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 14.12.2014 5 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 14.12.2014 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 14.12.2014 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Орбита (Зеленоград) 14.12.2014 3 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Ястребы (Москва) 14.12.2014 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Метеор (Москва) 14.12.2014 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 14.12.2014 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 14.12.2014 0 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Серебряные акулы (Москва) 14.12.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Северная звезда (Москва) 14.12.2014 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 14.12.2014 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва) 14.12.2014 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 14.12.2014 5 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 14.12.2014 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 14.12.2014 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Серебряные акулы (Москва) 14.12.2014 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 14.12.2014 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Ястребы (Москва) 14.12.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Созвездие (Москва) 14.12.2014 6 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Марьино (Москва) 14.12.2014 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Синяя птица (Москва) 14.12.2014 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 14.12.2014 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 14.12.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 14.12.2014 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Ястребы (Москва) 14.12.2014 4 7
Кубок Москвы (юноши 2003 г.р.) Спартак (Москва) Русь (Москва) 15.12.2014 5 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 15.12.2014 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Орбита (Зеленоград) 15.12.2014 2 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Спартак (Москва) Серебряные акулы (Москва) 16.12.2014 7 5
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Синяя птица (Москва) 16.12.2014 19 0
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Марьино (Москва) 16.12.2014 9 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Вымпел (Москва) Созвездие (Москва) 16.12.2014 0 5 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Метеор (Москва) Ястребы (Москва) 16.12.2014 3 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 17.12.2014 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 17.12.2014 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 17.12.2014 0 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 17.12.2014 10 0
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Орбита (Зеленоград) 17.12.2014 3 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Крылья Советов (Москва) 17.12.2014 2 3 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Центр (Москва) Снежные барсы (Москва) 17.12.2014 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 17.12.2014 5 7
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 17.12.2014 3 2
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Янтарь 04 (Москва) Вымпел 04 (Москва) 17.12.2014 2 6
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив-2004 05 (Ярославль) ЦСКА 05 (Москва) 17.12.2014 0 13
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Созвездие (Москва) 18.12.2014 9 5
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Русь (Москва) Ястребы (Москва) 18.12.2014 3 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 18.12.2014 6 4
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) Вымпел 05 (Москва) 18.12.2014 15 2
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Ак Барс (Казань) Динамо (Санкт-Петербург) 19.12.2014 7 5
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Динамо (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 19.12.2014 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 19.12.2014 2 4
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Санкт-Петербург Нефтехимик (Нижнекамск) 19.12.2014 3 1
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Металлург (Жлобин) Динамо (Москва) 19.12.2014 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 20.12.2014 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 20.12.2014 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 20.12.2014 1 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 20.12.2014 2 12
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 20.12.2014 1 6
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Динамо (Санкт-Петербург) Металлург (Жлобин) 20.12.2014 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 20.12.2014 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 20.12.2014 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 20.12.2014 11 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 20.12.2014 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 20.12.2014 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 20.12.2014 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 20.12.2014 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 20.12.2014 4 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 20.12.2014 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 20.12.2014 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 20.12.2014 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 20.12.2014 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 20.12.2014 2 6
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) ЦСКА 04 (Москва) Спартак 04 (Москва) 20.12.2014 7 1
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Марьино 04 (Москва) Северная звезда 04 (Москва) 20.12.2014 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Снежные барсы (Москва) 20.12.2014 2 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Крылья Советов 05 (Москва) 20.12.2014 27 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Серебряные акулы 05 (Москва) 20.12.2014 8 0
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Русь 05 (Москва) Северная звезда 05 (Москва) 20.12.2014 5 8
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Ак Барс (Казань) Санкт-Петербург 21.12.2014 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 21.12.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 21.12.2014 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 21.12.2014 5 6 3
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург (Жлобин) 21.12.2014 2 4
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Динамо (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 21.12.2014 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 21.12.2014 0 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 21.12.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 21.12.2014 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 21.12.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Вымпел (Москва) 21.12.2014 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Марьино (Москва) 21.12.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Северная звезда (Москва) 21.12.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Пингвины (Москва) 21.12.2014 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 21.12.2014 5 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Центр (Москва) 21.12.2014 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 21.12.2014 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 21.12.2014 1 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 21.12.2014 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 21.12.2014 4 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 21.12.2014 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Пингвины (Москва) 21.12.2014 4 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 21.12.2014 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 21.12.2014 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Северная звезда (Москва) 21.12.2014 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Снежные барсы (Москва) 21.12.2014 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Серебряные акулы (Москва) 21.12.2014 3 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Ястребы (Москва) 21.12.2014 2 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Центр (Москва) 21.12.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 21.12.2014 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 21.12.2014 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 21.12.2014 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 21.12.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Орбита (Зеленоград) 21.12.2014 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 21.12.2014 6 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Белые медведи 05 (Москва) 22.12.2014 2 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Крылья Советов (Москва) Вымпел (Москва) 23.12.2014 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 23.12.2014 0 6
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Белые медведи 04 (Москва) Янтарь 04 (Москва) 23.12.2014 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 24.12.2014 15 1
Кубок Москвы (юноши 2003 г.р.) Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 24.12.2014 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Динамо (Москва) 24.12.2014 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Динамо (Москва) 24.12.2014 1 8
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Русь (Москва) Северная звезда (Москва) 24.12.2014 5 6 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Орбита (Зеленоград) Центр (Москва) 24.12.2014 6 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 24.12.2014 9 7
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Динамо (Москва) 24.12.2014 2 9
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Марьино (Москва) Пингвины (Москва) 24.12.2014 6 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Ястребы (Москва) ЦСКА (Москва) 24.12.2014 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Созвездие (Москва) 24.12.2014 1 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Спартак (Москва) 24.12.2014 2 8
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 25.12.2014 3 5
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.) ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 25.12.2014 3 0
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 25.12.2014 1 8
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 25.12.2014 4 9
Кубок Москвы (юноши 1998 г.р.) Центр (Москва) Крылья Советов (Москва) 25.12.2014 4 6
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) Локомотив 05 (Ярославль) 25.12.2014 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Русь (Москва) 26.12.2014 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Русь (Москва) 26.12.2014 8 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Спартак (Москва) Ястребы (Москва) 26.12.2014 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Метеор (Москва) 26.12.2014 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 27.12.2014 11 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 27.12.2014 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 27.12.2014 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 27.12.2014 8 2
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Синяя птица 04 (Москва) Созвездие 04 (Москва) 27.12.2014 6 8
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Москва) Динамо 04 (Москва) 27.12.2014 1 10
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Янтарь 05 (Москва) 27.12.2014 6 13
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Синяя птица 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 27.12.2014 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 28.12.2014 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 28.12.2014 3 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 28.12.2014 18 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 28.12.2014 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Созвездие (Москва) 28.12.2014 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 28.12.2014 5 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 28.12.2014 7 4
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Динамо (Москва) 28.12.2014 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Ястребы (Москва) 28.12.2014 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 28.12.2014 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Центр (Москва) 28.12.2014 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 28.12.2014 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 28.12.2014 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Снежные барсы (Москва) 28.12.2014 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Ястребы (Москва) 28.12.2014 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 28.12.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Ястребы (Москва) 28.12.2014 7 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 28.12.2014 5 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Центр (Москва) Крылья Советов (Москва) 29.12.2014 3 4 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Динамо (Москва) Синяя птица (Москва) 30.12.2014 12 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Орбита (Зеленоград) 30.12.2014 3 4 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Серебряные акулы (Москва) 30.12.2014 10 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 30.12.2014 5 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 30.12.2014 0 5 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Центр (Москва) Русь (Москва) 30.12.2014 6 4
Новогодний турнир на Приз Бориса Михайлова (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) Северная звезда 05 (Москва) 03.01.2015 11 2
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Москва) Буран 05 (Воронеж) 03.01.2015 6 3
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) Невский 05 (Алексеевка) Динамо 05 (Москва) 03.01.2015 1 12
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 04.01.2015 55 6
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 04.01.2015 46 13
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Серебряные акулы 06 (Москва) 04.01.2015 15 8
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 04.01.2015 17 13
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 04.01.2015 42 4
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 04.01.2015 34 8
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Центр 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 04.01.2015 10 37
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Снежные барсы 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 04.01.2015 25 9
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Центр 06 (Москва) 05.01.2015 41 5
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 05.01.2015 14 17
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Центр 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 05.01.2015 2 14
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 05.01.2015 18 9
Кубок Москвы (юноши 1998 г.р.) Динамо (Москва) Спартак (Москва) 06.01.2015 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 06.01.2015 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Русь (Москва) 06.01.2015 4 1
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 06.01.2015 15 6
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 06.01.2015 11 17
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Центр 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 06.01.2015 7 18
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Снежные барсы 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 06.01.2015 19 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 08.01.2015 2 6
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Русь 06 (Москва) 08.01.2015 23 16
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 08.01.2015 24 13
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Снежные барсы 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 08.01.2015 16 9
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Серебряные акулы 06 (Москва) 08.01.2015 24 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 09.01.2015 3 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 09.01.2015 8 3
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 09.01.2015 16 6
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Центр 06 (Москва) 09.01.2015 10 8
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 09.01.2015 19 16
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 09.01.2015 22 8
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) Серебряные акулы 06 (Москва) 09.01.2015 11 10 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 10.01.2015 0 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 10.01.2015 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 10.01.2015 8 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 10.01.2015 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Северная звезда (Москва) 10.01.2015 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Метеор (Москва) 10.01.2015 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Синяя птица (Москва) 10.01.2015 6 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 10.01.2015 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 11.01.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 11.01.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 11.01.2015 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 11.01.2015 6 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 11.01.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 11.01.2015 11 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 11.01.2015 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Снежные барсы (Москва) 11.01.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Вымпел (Москва) 11.01.2015 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 11.01.2015 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Орбита (Зеленоград) 11.01.2015 7 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Марьино (Москва) 11.01.2015 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 11.01.2015 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 11.01.2015 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 11.01.2015 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Вымпел (Москва) 11.01.2015 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Вымпел (Москва) 11.01.2015 19 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Серебряные акулы (Москва) 11.01.2015 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 11.01.2015 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Центр (Москва) 11.01.2015 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Снежные барсы (Москва) 11.01.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Центр (Москва) 11.01.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 11.01.2015 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 11.01.2015 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 11.01.2015 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Пингвины (Москва) 11.01.2015 0 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив-2004 (Ярославль) 11.01.2015 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 12.01.2015 4 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Снежные барсы (Москва) Крылья Советов (Москва) 13.01.2015 2 11
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 13.01.2015 1 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Орбита (Зеленоград) Пингвины (Москва) 13.01.2015 6 5 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Спартак (Москва) 13.01.2015 2 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Центр (Москва) 13.01.2015 4 5 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Марьино (Москва) Вымпел (Москва) 13.01.2015 4 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Динамо (Москва) 13.01.2015 0 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Северная звезда (Москва) 13.01.2015 1 12
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Метеор (Москва) ЦСКА (Москва) 13.01.2015 0 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 14.01.2015 6 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 15.01.2015 4 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Русь (Москва) Пингвины (Москва) 15.01.2015 8 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Орбита (Зеленоград) Крылья Советов (Москва) 15.01.2015 7 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Динамо (Москва) 15.01.2015 2 15
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Белые медведи (Москва) 15.01.2015 2 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Северная звезда (Москва) 15.01.2015 4 5 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Вымпел (Москва) ЦСКА (Москва) 15.01.2015 0 5 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Центр (Москва) 15.01.2015 0 8
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Метеор (Москва) Спартак (Москва) 15.01.2015 1 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 17.01.2015 12 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 17.01.2015 0 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 17.01.2015 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 17.01.2015 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 17.01.2015 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 17.01.2015 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 17.01.2015 3 1
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Белые медведи 04 (Москва) Марьино 04 (Москва) 17.01.2015 10 4
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Крылья Советов 04 (Москва) Вымпел 04 (Москва) 19.01.2015 6 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Динамо (Москва) Метеор (Москва) 20.01.2015 14 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 20.01.2015 2 3 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Снежные барсы (Москва) Вымпел (Москва) 20.01.2015 5 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Синяя птица (Москва) 20.01.2015 20 0
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Марьино (Москва) Орбита (Зеленоград) 20.01.2015 4 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) 20.01.2015 11 5
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 20.01.2015 9 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Центр (Москва) Ястребы (Москва) 20.01.2015 8 5
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 22.01.2015 3 4 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Русь (Москва) Марьино (Москва) 22.01.2015 0 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Орбита (Зеленоград) Снежные барсы (Москва) 22.01.2015 15 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Центр (Москва) 22.01.2015 0 9
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Крылья Советов (Москва) 22.01.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 22.01.2015 4 0
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Вымпел (Москва) Спартак (Москва) 22.01.2015 0 5 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Пингвины (Москва) 22.01.2015 4 5 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Метеор (Москва) Северная звезда (Москва) 22.01.2015 4 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 24.01.2015 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 24.01.2015 4 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 24.01.2015 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 24.01.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Пингвины (Москва) 24.01.2015 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Марьино (Москва) 24.01.2015 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Вымпел (Москва) 24.01.2015 11 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 24.01.2015 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 24.01.2015 0 5
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) ХК Дмитров 04 (Дмитров) Локомотив 04 (Ярославль) 24.01.2015 5 7
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Снежные барсы 04 (Москва) Центр 04 (Москва) 24.01.2015 2 5
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Локомотив-2004 04 (Ярославль) Русь 04 (Москва) 24.01.2015 0 2
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Синяя птица 04 (Москва) Созвездие 04 (Москва) 24.01.2015 5 0 1
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Серебряные акулы 05 (Москва) Центр 05 (Москва) 24.01.2015 7 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Снежные барсы 05 (Москва) Русь 05 (Москва) 24.01.2015 3 18
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Москва) Северная звезда 05 (Москва) 24.01.2015 7 12
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Метеор 05 (Москва) Синяя птица 05 (Москва) 24.01.2015 2 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Созвездие 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 24.01.2015 0 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 25.01.2015 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 25.01.2015 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 25.01.2015 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Орбита (Зеленоград) 25.01.2015 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 25.01.2015 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Витязь (Подольск) 25.01.2015 2 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 25.01.2015 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 25.01.2015 3 1
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Серебряные акулы 04 (Москва) Синяя птица 04 (Москва) 27.01.2015 6 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Снежные барсы (Москва) Русь (Москва) 28.01.2015 3 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Орбита (Зеленоград) Вымпел (Москва) 28.01.2015 13 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Марьино (Москва) Серебряные акулы (Москва) 28.01.2015 5 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) ЦСКА (Москва) 28.01.2015 5 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Янтарь 05 (Москва) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 28.01.2015 2 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Динамо (Москва) Спартак (Москва) 29.01.2015 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 29.01.2015 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 29.01.2015 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 31.01.2015 9 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 31.01.2015 2 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Серебряные акулы (Москва) 31.01.2015 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 31.01.2015 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Русь (Москва) 31.01.2015 22 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Снежные барсы (Москва) 31.01.2015 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 31.01.2015 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 31.01.2015 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 31.01.2015 3 2
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) ХК Дмитров 04 (Дмитров) 31.01.2015 17 1
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Марьино 04 (Москва) Вымпел 04 (Москва) 31.01.2015 3 6
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) Локомотив-2004 04 (Ярославль) 31.01.2015 3 2
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Белые медведи 04 (Москва) Северная звезда 04 (Москва) 31.01.2015 8 2
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Центр 04 (Москва) Пингвины 04 (Москва) 31.01.2015 6 2
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 31.01.2015 10 2
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 31.01.2015 5 6
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Янтарь 05 (Москва) ЦСКА 05 (Москва) 31.01.2015 2 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Москва) Белые медведи 05 (Москва) 31.01.2015 7 7
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 31.01.2015 8 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 01.02.2015 5 0 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Спартак (Москва) Северная звезда (Москва) 03.02.2015 2 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 03.02.2015 7 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Центр (Москва) 03.02.2015 7 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Русь (Москва) Орбита (Зеленоград) 03.02.2015 3 7
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Пингвины (Москва) 03.02.2015 2 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 03.02.2015 6 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Крылья Советов (Москва) 03.02.2015 4 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Метеор (Москва) Белые медведи (Москва) 03.02.2015 1 11
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Крылья Советов 04 (Москва) Снежные барсы 04 (Москва) 04.02.2015 8 7
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Локомотив 05 (Ярославль) 04.02.2015 9 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Снежные барсы (Москва) Синяя птица (Москва) 05.02.2015 5 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Орбита (Зеленоград) Серебряные акулы (Москва) 05.02.2015 13 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 05.02.2015 12 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Марьино (Москва) Ястребы (Москва) 05.02.2015 7 8
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 05.02.2015 0 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Центр (Москва) Спартак (Москва) 05.02.2015 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 07.02.2015 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 07.02.2015 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 07.02.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Орбита (Зеленоград) 07.02.2015 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 07.02.2015 0 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 07.02.2015 10 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 07.02.2015 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Серебряные акулы (Москва) 07.02.2015 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Метеор (Москва) 07.02.2015 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 07.02.2015 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 07.02.2015 3 7
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) ЦСКА 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 07.02.2015 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 07.02.2015 6 2
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Северная звезда 04 (Москва) Марьино 04 (Москва) 07.02.2015 4 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Орбита 04 (Зеленоград) Ястребы 04 (Москва) 07.02.2015 6 1
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Динамо 05 (Москва) 07.02.2015 7 1
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Снежные барсы 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 07.02.2015 5 6
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив 05 (Ярославль) Янтарь 05 (Москва) 07.02.2015 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 14.02.2015 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 14.02.2015 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Ястребы (Москва) 14.02.2015 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Созвездие (Москва) 14.02.2015 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Синяя птица (Москва) 14.02.2015 0 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 14.02.2015 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 14.02.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 14.02.2015 7 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Локомотив 04 (Ярославль) ЦСКА 04 (Москва) 14.02.2015 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Марьино (Москва) 14.02.2015 9 4
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Белые медведи 04 (Москва) Центр 04 (Москва) 14.02.2015 7 9
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Крылья Советов 04 (Москва) Пингвины 04 (Москва) 14.02.2015 7 4
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Синяя птица 04 (Москва) Метеор 04 (Москва) 14.02.2015 7 2
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) ЦСКА 05 (Москва) 14.02.2015 0 16
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Москва) Локомотив 05 (Ярославль) 14.02.2015 6 10
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Серебряные акулы 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 14.02.2015 5 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Вымпел 05 (Москва) 14.02.2015 4 9
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Русь 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 14.02.2015 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 15.02.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 15.02.2015 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 15.02.2015 11 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 15.02.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 15.02.2015 3 6
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) ХК Дмитров 04 (Дмитров) 15.02.2015 11 1
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Янтарь 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 15.02.2015 20 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 18.02.2015 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 18.02.2015 5 4 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Марьино (Москва) 18.02.2015 6 0
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Белые медведи (Москва) 18.02.2015 4 5
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Русь (Москва) 18.02.2015 5 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Серебряные акулы (Москва) 18.02.2015 4 8
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Метеор (Москва) Снежные барсы (Москва) 18.02.2015 1 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 19.02.2015 3 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 21.02.2015 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 21.02.2015 22 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Северная звезда (Москва) 21.02.2015 0 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 21.02.2015 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 21.02.2015 2 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 21.02.2015 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Центр (Москва) 21.02.2015 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 21.02.2015 11 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 21.02.2015 13 2
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Янтарь 05 (Москва) Динамо 05 (Москва) 21.02.2015 3 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 24.02.2015 4 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Орбита (Зеленоград) Метеор (Москва) 24.02.2015 23 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Ястребы (Москва) 24.02.2015 8 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Центр (Москва) 24.02.2015 4 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 24.02.2015 4 5
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Вымпел (Москва) 24.02.2015 5 3
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.) ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 25.02.2015 10 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Северная звезда (Москва) 25.02.2015 4 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Спартак (Москва) Снежные барсы (Москва) 26.02.2015 7 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Орбита (Зеленоград) 26.02.2015 2 5
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 26.02.2015 2 12
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Крылья Советов (Москва) 26.02.2015 4 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Вымпел (Москва) Белые медведи (Москва) 26.02.2015 0 5 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Центр (Москва) Пингвины (Москва) 26.02.2015 7 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Метеор (Москва) Русь (Москва) 26.02.2015 2 14
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Динамо (Москва) Марьино (Москва) 27.02.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 28.02.2015 4 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 28.02.2015 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 28.02.2015 13 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 28.02.2015 0 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив-2004 (Ярославль) 28.02.2015 2 1 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Марьино 04 (Москва) Крылья Советов 04 (Москва) 28.02.2015 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 28.02.2015 3 6
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Серебряные акулы 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 28.02.2015 5 13
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Синяя птица 05 (Москва) 28.02.2015 0 5 1
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Метеор 05 (Москва) Вымпел 05 (Москва) 28.02.2015 5 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 01.03.2015 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 01.03.2015 10 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 01.03.2015 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 01.03.2015 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 01.03.2015 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 01.03.2015 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 01.03.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Серебряные акулы (Москва) 01.03.2015 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Метеор (Москва) 01.03.2015 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 01.03.2015 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Центр (Москва) 01.03.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 01.03.2015 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 01.03.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Орбита (Зеленоград) 01.03.2015 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 01.03.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 01.03.2015 7 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Орбита (Зеленоград) 01.03.2015 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 01.03.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Снежные барсы (Москва) 01.03.2015 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Метеор (Москва) 01.03.2015 18 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Снежные барсы (Москва) 01.03.2015 4 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Пингвины (Москва) 01.03.2015 8 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 01.03.2015 7 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Ястребы (Москва) 01.03.2015 3 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив-2004 (Ярославль) 01.03.2015 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 01.03.2015 1 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Янтарь 05 (Москва) 01.03.2015 2 11
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Крылья Советов (Москва) Центр (Москва) 03.03.2015 3 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Снежные барсы (Москва) Динамо (Москва) 03.03.2015 1 5
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 03.03.2015 3 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Орбита (Зеленоград) Спартак (Москва) 03.03.2015 2 5
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Метеор (Москва) 03.03.2015 7 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Марьино (Москва) Северная звезда (Москва) 03.03.2015 7 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Белые медведи (Москва) 03.03.2015 4 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Вымпел (Москва) 03.03.2015 7 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 03.03.2015 3 5
VII зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Вологодская область Москва 03.03.2015 0 9
VII зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Хабаровский край Республика Татарстан 03.03.2015 0 7
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) ЦСКА 04 (Москва) 03.03.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 04.03.2015 2 8
Кубок Москвы (юноши 2003 г.р.) Спартак (Москва) Динамо (Москва) 04.03.2015 5 9
VII зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Москва Хабаровский край 04.03.2015 15 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Динамо (Москва) Орбита (Зеленоград) 05.03.2015 6 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Спартак (Москва) Русь (Москва) 05.03.2015 3 0
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Серебряные акулы (Москва) 05.03.2015 10 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 05.03.2015 4 9
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 05.03.2015 6 0
VII зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Республика Татарстан Москва 05.03.2015 1 1
VII зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Нижегородская область Московская область 05.03.2015 5 8
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Снежные барсы (Москва) 05.03.2015 4 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Вымпел (Москва) Пингвины (Москва) 05.03.2015 0 5 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Центр (Москва) Марьино (Москва) 05.03.2015 2 8
VII Зимняя Спартакиада учащихся России среди девушек 1998-2000 г.р. Челябинская область Республика Татарстан 05.03.2015 12 2
VII Зимняя Спартакиада учащихся России среди девушек 1998-2000 г.р. Московская область Москва 05.03.2015 5 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 05.03.2015 4 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Москва) Витязь 05 (Подольск) 05.03.2015 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Вымпел (Москва) 07.03.2015 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Вымпел (Москва) 07.03.2015 10 1
VII Зимняя Спартакиада учащихся России среди девушек 1998-2000 г.р. Челябинская область Московская область 07.03.2015 2 6
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Северная звезда 04 (Москва) Центр 04 (Москва) 07.03.2015 2 4
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Москва) Русь 04 (Москва) 07.03.2015 2 7
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Метеор 04 (Москва) Орбита 04 (Зеленоград) 07.03.2015 1 13
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) ЦСКА 05 (Москва) 07.03.2015 2 17
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Динамо 05 (Москва) 07.03.2015 3 10
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Центр 05 (Москва) 07.03.2015 5 0 1
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Марьино 05 (Москва) Витязь 05 (Подольск) 07.03.2015 5 6
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Снежные барсы 05 (Москва) Северная звезда 05 (Москва) 07.03.2015 4 17
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Метеор 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 07.03.2015 4 9
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Созвездие 05 (Москва) Спартак 05 (Москва) 07.03.2015 2 17
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив-2004 05 (Ярославль) Янтарь 05 (Москва) 07.03.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Спартак (Москва) 08.03.2015 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 08.03.2015 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Динамо (Москва) 08.03.2015 4 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Динамо (Москва) 08.03.2015 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Локомотив-2004 (Ярославль) 08.03.2015 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Метеор (Москва) 08.03.2015 7 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 08.03.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 08.03.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 08.03.2015 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 08.03.2015 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 08.03.2015 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 08.03.2015 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 08.03.2015 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 08.03.2015 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Центр (Москва) 08.03.2015 9 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 08.03.2015 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Метеор (Москва) 08.03.2015 12 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Синяя птица (Москва) 08.03.2015 10 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Серебряные акулы (Москва) 08.03.2015 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Серебряные акулы (Москва) 08.03.2015 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Центр (Москва) 08.03.2015 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 08.03.2015 2 3 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Русь (Москва) Динамо (Москва) 10.03.2015 3 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Марьино (Москва) Белые медведи (Москва) 10.03.2015 5 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Снежные барсы (Москва) Центр (Москва) 11.03.2015 4 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Орбита (Зеленоград) Северная звезда (Москва) 11.03.2015 10 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Вымпел (Москва) 11.03.2015 5 6 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Спартак (Москва) 11.03.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 11.03.2015 0 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 11.03.2015 1 7
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Метеор (Москва) 11.03.2015 10 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) ЦСКА (Москва) 11.03.2015 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 12.03.2015 6 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Крылья Советов (Москва) Пингвины (Москва) 12.03.2015 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 12.03.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Витязь (Подольск) 12.03.2015 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 13.03.2015 4 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 13.03.2015 13 2
VII зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Вологодская область Челябинская область 13.03.2015 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 14.03.2015 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 14.03.2015 2 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 14.03.2015 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Серебряные акулы (Москва) 14.03.2015 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Северная звезда (Москва) 14.03.2015 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 14.03.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 14.03.2015 0 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Пингвины (Москва) 14.03.2015 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Снежные барсы (Москва) 14.03.2015 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 14.03.2015 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Метеор (Москва) 14.03.2015 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Ястребы (Москва) 14.03.2015 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Синяя птица (Москва) 14.03.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 14.03.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 14.03.2015 0 1
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) Локомотив-2004 04 (Ярославль) 14.03.2015 2 2
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) ЦСКА 04 (Москва) 14.03.2015 7 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Марьино 04 (Москва) Пингвины 04 (Москва) 14.03.2015 7 7
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) Спартак 04 (Москва) 14.03.2015 14 1
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Белые медведи 04 (Москва) Вымпел 04 (Москва) 14.03.2015 2 2
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Спартак 05 (Москва) 14.03.2015 9 4
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Янтарь 05 (Москва) Белые медведи 05 (Москва) 14.03.2015 6 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Марьино 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 14.03.2015 4 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Серебряные акулы 05 (Москва) 14.03.2015 2 6
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Русь 05 (Москва) Снежные барсы 05 (Москва) 14.03.2015 10 2
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив 05 (Ярославль) ЦСКА 05 (Москва) 14.03.2015 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 15.03.2015 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 15.03.2015 1 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 15.03.2015 5 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 15.03.2015 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 15.03.2015 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 15.03.2015 2 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 15.03.2015 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 15.03.2015 10 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Северная звезда (Москва) 15.03.2015 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 15.03.2015 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 15.03.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 15.03.2015 2 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 15.03.2015 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Снежные барсы (Москва) 15.03.2015 14 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Вымпел (Москва) 15.03.2015 5 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Центр (Москва) 15.03.2015 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Серебряные акулы (Москва) 15.03.2015 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 15.03.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 15.03.2015 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Снежные барсы (Москва) 15.03.2015 5 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Ястребы (Москва) 15.03.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 15.03.2015 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Снежные барсы (Москва) 15.03.2015 9 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Орбита (Зеленоград) 15.03.2015 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 15.03.2015 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Метеор (Москва) 15.03.2015 9 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 15.03.2015 5 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 15.03.2015 2 4
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 15.03.2015 6 5
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Динамо (Москва) Серебряные акулы (Москва) 17.03.2015 1 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Спартак (Москва) Синяя птица (Москва) 17.03.2015 6 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Ястребы (Москва) 17.03.2015 8 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Снежные барсы (Москва) 17.03.2015 7 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Русь (Москва) 17.03.2015 3 2 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 17.03.2015 6 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Вымпел (Москва) Крылья Советов (Москва) 17.03.2015 0 5 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Центр (Москва) Орбита (Зеленоград) 17.03.2015 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 17.03.2015 8 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 17.03.2015 7 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Центр (Москва) 17.03.2015 1 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив-2004 05 (Ярославль) Белые медведи 05 (Москва) 17.03.2015 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 18.03.2015 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 18.03.2015 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 18.03.2015 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 18.03.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив-2004 (Ярославль) 18.03.2015 5 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Снежные барсы (Москва) Пингвины (Москва) 19.03.2015 9 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Русь (Москва) Центр (Москва) 19.03.2015 3 4 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Орбита (Зеленоград) Белые медведи (Москва) 19.03.2015 0 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Созвездие (Москва) ЦСКА (Москва) 19.03.2015 1 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва) 19.03.2015 5 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Марьино (Москва) Крылья Советов (Москва) 19.03.2015 3 2 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Спартак (Москва) 19.03.2015 4 3 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Динамо (Москва) 19.03.2015 1 12
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 19.03.2015 2 7
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Русь 05 (Москва) Спартак 05 (Москва) 19.03.2015 0 2
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) Динамо (Санкт-Петербург) 21.03.2015 7 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 21.03.2015 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 21.03.2015 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 21.03.2015 11 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 21.03.2015 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва) 21.03.2015 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Белые медведи (Москва) 21.03.2015 6 3
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) Тверичи (Тверь) Шахтер (Солигорск) 21.03.2015 1 3
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) Буран (Воронеж) Динамо (Минск) 21.03.2015 4 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Вымпел (Москва) 21.03.2015 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Метеор (Москва) 21.03.2015 7 7
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Вымпел 04 (Москва) Марьино 04 (Москва) 21.03.2015 2 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Синяя птица 04 (Москва) Серебряные акулы 04 (Москва) 21.03.2015 2 7
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Северная звезда 04 (Москва) Белые медведи 04 (Москва) 21.03.2015 3 7
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Метеор 04 (Москва) Созвездие 04 (Москва) 21.03.2015 1 8
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Янтарь 05 (Москва) 21.03.2015 3 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Локомотив 05 (Ярославль) 21.03.2015 4 11
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) Динамо 05 (Москва) 21.03.2015 5 2
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Снежные барсы 05 (Москва) Витязь 05 (Подольск) 21.03.2015 3 18
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Метеор 05 (Москва) Центр 05 (Москва) 21.03.2015 5 9
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Созвездие 05 (Москва) Северная звезда 05 (Москва) 21.03.2015 0 17
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив-2004 05 (Ярославль) Крылья Советов 05 (Москва) 21.03.2015 2 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 24.03.2015 2 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Метеор (Москва) 24.03.2015 14 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Спартак (Москва) Созвездие (Москва) 25.03.2015 9 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 25.03.2015 3 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 25.03.2015 5 0 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Синяя птица (Москва) 25.03.2015 9 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Вымпел (Москва) Марьино (Москва) 25.03.2015 0 5 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Центр (Москва) Серебряные акулы (Москва) 25.03.2015 4 3 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Крылья Советов 04 (Москва) Центр 04 (Москва) 25.03.2015 3 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Крылья Советов (Москва) Снежные барсы (Москва) 26.03.2015 12 3
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.) ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 26.03.2015 3 5
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 26.03.2015 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 26.03.2015 13 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Динамо (Москва) 27.03.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Динамо (Москва) 27.03.2015 4 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 28.03.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 28.03.2015 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 28.03.2015 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 28.03.2015 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 28.03.2015 5 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) Витязь (Подольск) 28.03.2015 0 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 28.03.2015 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Ястребы (Москва) 28.03.2015 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Синяя птица (Москва) 28.03.2015 1 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Динамо (Москва) 28.03.2015 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Динамо (Москва) 28.03.2015 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Северная звезда (Москва) 28.03.2015 0 5
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Белые медведи 04 (Москва) Снежные барсы 04 (Москва) 28.03.2015 1 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) Спартак 05 (Москва) 28.03.2015 5 7
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Янтарь 05 (Москва) Локомотив 05 (Ярославль) 28.03.2015 6 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Москва) ЦСКА 05 (Москва) 28.03.2015 3 7
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Метеор 05 (Москва) 28.03.2015 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 29.03.2015 11 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 29.03.2015 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 31.03.2015 0 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 01.04.2015 2 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 02.04.2015 4 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 04.04.2015 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 04.04.2015 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 04.04.2015 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 04.04.2015 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Созвездие (Москва) 05.04.2015 8 6
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 05.04.2015 11 5
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Динамо (Москва) Марьино (Москва) 07.04.2015 6 0
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 07.04.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 07.04.2015 8 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Орбита (Зеленоград) Крылья Советов (Москва) 07.04.2015 2 9
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Северная звезда (Москва) 07.04.2015 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 07.04.2015 11 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 07.04.2015 5 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 07.04.2015 5 8
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Белые медведи 05 (Москва) 07.04.2015 6 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 08.04.2015 1 6
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) ЦСКА 04 (Москва) Спартак 04 (Москва) 08.04.2015 7 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Москва) Снежные барсы 05 (Москва) 08.04.2015 14 6
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Крылья Советов (Москва) Орбита (Зеленоград) 09.04.2015 4 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 09.04.2015 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ЦСКА (Москва) 09.04.2015 1 2 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Центр 04 (Москва) Белые медведи 04 (Москва) 09.04.2015 4 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Динамо (Москва) Марьино (Москва) 10.04.2015 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 10.04.2015 2 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 10.04.2015 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 11.04.2015 1 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 11.04.2015 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 11.04.2015 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 11.04.2015 6 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 11.04.2015 5 6
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 11.04.2015 7 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Москва) Янтарь 05 (Москва) 11.04.2015 4 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Марьино 05 (Москва) Северная звезда 05 (Москва) 11.04.2015 2 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Снежные барсы 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 11.04.2015 8 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Синяя птица 05 (Москва) 11.04.2015 2 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив-2004 05 (Ярославль) ЦСКА 05 (Москва) 11.04.2015 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 12.04.2015 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 12.04.2015 9 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 12.04.2015 9 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 12.04.2015 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Метеор (Москва) 12.04.2015 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Центр (Москва) 12.04.2015 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 12.04.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 12.04.2015 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Орбита (Зеленоград) 12.04.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 12.04.2015 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Северная звезда (Москва) 12.04.2015 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Метеор (Москва) 12.04.2015 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Снежные барсы (Москва) 12.04.2015 0 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Ястребы (Москва) 12.04.2015 5 11
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Динамо (Москва) Спартак (Москва) 14.04.2015 4 3 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 14.04.2015 3 0
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Ак Барс (Казань) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 16.04.2015 11 0
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Динамо (Москва) Беркуты Кубани 99 (Краснодар) 16.04.2015 10 0
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 16.04.2015 5 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Спартак (Москва) Динамо (Москва) 16.04.2015 5 4 2
Первенство России среди юношей 2000 г.р. ЦСКА (Москва) Сибирь (Новосибирск) 16.04.2015 7 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Крылья Советов 04 (Москва) Марьино 04 (Москва) 16.04.2015 9 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Динамо (Москва) Спартак (Москва) 17.04.2015 3 2 3
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Динамо (Санкт-Петербург) Ак Барс (Казань) 17.04.2015 1 0
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 17.04.2015 3 2
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Сибирь (Новосибирск) Локомотив-2004 (Ярославль) 18.04.2015 0 8
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 19.04.2015 0 3
Первенство России среди юношей 1998 г.р. ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 20.04.2015 5 4 2
Первенство России среди юношей 2000 г.р. ЦСКА (Москва) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 20.04.2015 9 3
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Сибирь (Новосибирск) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 21.04.2015 3 8
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Трактор (Челябинск) ЦСКА (Москва) 21.04.2015 7 3
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Ак Барс (Казань) Локомотив-2004 (Ярославль) 21.04.2015 0 4
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Югра (Ханты-Мансийск) Беркуты Кубани 99 (Краснодар) 21.04.2015 18 2
Первенство России среди юношей 2000 г.р. ХК Дмитров (Дмитров) Беркуты Кубани 00 (Краснодар) 21.04.2015 12 0
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Сибирь (Новосибирск) Беркуты Кубани 00 (Краснодар) 22.04.2015 5 3
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Ак Барс (Казань) Динамо (Санкт-Петербург) 22.04.2015 3 2
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Металлург (Новокузнецк) Беркуты Кубани 99 (Краснодар) 22.04.2015 9 1
Кубок Москвы (юноши 1998 г.р.) Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 26.04.2015 2 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 27.04.2015 1 7
Весенний турнир в г.Ярославль (юноши 2001 г.р.) Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 28.04.2015 4 2
Весенний турнир в г.Ярославль (юноши 2001 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Ак Буре (Казань) 28.04.2015 5 1
Весенний турнир в г.Ярославль (юноши 2001 г.р.) Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 29.04.2015 7 0
Весенний турнир в г.Ярославль (юноши 2001 г.р.) Динамо (Москва) Северсталь (Череповец) 30.04.2015 6 4
Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.) Трактор (Челябинск) Северсталь (Череповец) 27.08.2015 3 6
Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.) Локомотив (Ярославль) Локомотив-2004 (Ярославль) 27.08.2015 7 3
Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.) ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 27.08.2015 4 5 3
Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.) Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 28.08.2015 2 4
Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) ЦСКА (Москва) 28.08.2015 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 03.09.2015 11 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 04.09.2015 0 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 05.09.2015 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 05.09.2015 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 05.09.2015 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 05.09.2015 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 05.09.2015 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) Витязь (Подольск) 05.09.2015 1 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Русь (Москва) 05.09.2015 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Спартак (Москва) 05.09.2015 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Спартак (Москва) 05.09.2015 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 05.09.2015 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 06.09.2015 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 06.09.2015 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 06.09.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 06.09.2015 0 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 06.09.2015 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 06.09.2015 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 06.09.2015 16 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 06.09.2015 3 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Витязь (Подольск) 06.09.2015 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 06.09.2015 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Центр (Москва) 06.09.2015 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 06.09.2015 0 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) 06.09.2015 10 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Синяя птица (Москва) 06.09.2015 5 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 06.09.2015 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Снежные барсы (Москва) 06.09.2015 4 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Метеор (Москва) 06.09.2015 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Созвездие (Москва) 06.09.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Вымпел (Москва) 06.09.2015 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Спартак (Москва) 06.09.2015 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Спартак (Москва) 06.09.2015 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 11.09.2015 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 11.09.2015 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 12.09.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 12.09.2015 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 12.09.2015 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 12.09.2015 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 12.09.2015 4 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 12.09.2015 11 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 12.09.2015 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 12.09.2015 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 12.09.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 12.09.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 12.09.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Русь (Москва) 12.09.2015 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Русь (Москва) 12.09.2015 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Русь (Москва) 12.09.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 13.09.2015 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 13.09.2015 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 13.09.2015 12 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 13.09.2015 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Русь (Москва) 13.09.2015 2 0
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Серебряные акулы 06 (Москва) 14.09.2015 30 1
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Русь 06 (Москва) 14.09.2015 2 8
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 14.09.2015 2 4
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Центр 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 14.09.2015 3 14
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 15.09.2015 5 12
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Центр 06 (Москва) 15.09.2015 5 4
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 15.09.2015 10 3
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 15.09.2015 2 8
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Синяя птица 06 (Москва) Спартак 06 (Москва) 15.09.2015 0 34
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 17.09.2015 6 15
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 17.09.2015 4 10
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Центр 06 (Москва) Спартак 06 (Москва) 17.09.2015 0 21
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Синяя птица 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 17.09.2015 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 19.09.2015 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 19.09.2015 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 19.09.2015 0 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 19.09.2015 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 19.09.2015 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 19.09.2015 2 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 19.09.2015 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 19.09.2015 0 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 19.09.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 19.09.2015 3 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Орбита (Зеленоград) 19.09.2015 5 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 19.09.2015 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 19.09.2015 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 20.09.2015 9 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 20.09.2015 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 20.09.2015 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 20.09.2015 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 20.09.2015 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Метеор (Москва) 20.09.2015 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Метеор (Москва) 20.09.2015 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 20.09.2015 3 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 20.09.2015 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Северная звезда (Москва) 20.09.2015 4 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 20.09.2015 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 20.09.2015 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 20.09.2015 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 20.09.2015 11 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Созвездие (Москва) 20.09.2015 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Орбита (Зеленоград) 20.09.2015 4 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Пингвины (Москва) 20.09.2015 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Серебряные акулы (Москва) 20.09.2015 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Марьино (Москва) 20.09.2015 3 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив-2004 (Ярославль) 20.09.2015 4 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Центр (Москва) 20.09.2015 3 5
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Синяя птица 06 (Москва) 22.09.2015 12 5
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 22.09.2015 9 0
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Снежные барсы 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 22.09.2015 6 4
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Спартак 06 (Москва) 22.09.2015 0 18
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 24.09.2015 4 3
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 24.09.2015 7 10
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Снежные барсы 06 (Москва) Русь 06 (Москва) 24.09.2015 5 6
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Синяя птица 06 (Москва) Центр 06 (Москва) 24.09.2015 7 11
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 26.09.2015 18 3
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 26.09.2015 3 5
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 26.09.2015 6 7
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 26.09.2015 4 2
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Русь 06 (Москва) 27.09.2015 16 3
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 27.09.2015 5 7
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 27.09.2015 4 5
Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2006 г.р.) Снежные барсы 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 27.09.2015 2 6
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 09.10.2015 11 3
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Вымпел 05 (Москва) Атлант 05 (Мытищи) 10.10.2015 1 19
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 10.10.2015 8 5
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Янтарь 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 10.10.2015 15 3
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Москва) Белые медведи 05 (Москва) 10.10.2015 7 4
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Серебряные акулы 05 (Москва) Центр 05 (Москва) 10.10.2015 3 9
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Метеор 05 (Москва) 10.10.2015 10 3
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Синяя птица 05 (Москва) 10.10.2015 3 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Локомотив 06 (Ярославль) 10.10.2015 0 27
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 10.10.2015 21 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Орбита 06 (Зеленоград) 10.10.2015 6 10
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Снежные барсы 06 (Москва) Центр 06 (Москва) 10.10.2015 7 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) Витязь 06 (Подольск) 10.10.2015 20 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Вымпел 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 10.10.2015 5 9
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 10.10.2015 4 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Северная звезда 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 10.10.2015 8 5
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Русь 05 (Москва) Снежные барсы 05 (Москва) 11.10.2015 25 0
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Созвездие 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 12.10.2015 6 4
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив 05 (Ярославль) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 13.10.2015 7 1
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Локомотив 05 (Ярославль) 17.10.2015 12 0
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Снежные барсы 05 (Москва) Витязь 05 (Подольск) 17.10.2015 0 9
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив-2004 05 (Ярославль) Янтарь 05 (Москва) 17.10.2015 3 7
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) Крылья Советов 06 (Москва) 17.10.2015 2 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив 06 (Ярославль) Серебряные акулы 06 (Москва) 17.10.2015 24 0
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мытищи) Орбита 06 (Зеленоград) 17.10.2015 6 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 17.10.2015 5 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Вымпел 06 (Москва) 17.10.2015 5 10
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 17.10.2015 3 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Центр 06 (Москва) Северная звезда 06 (Москва) 17.10.2015 3 8
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) Спартак 06 (Москва) 17.10.2015 6 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) Северная звезда 05 (Москва) 24.10.2015 5 1
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 24.10.2015 7 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Янтарь 05 (Москва) ЦСКА 05 (Москва) 24.10.2015 4 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Москва) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 24.10.2015 10 3
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Атлант 05 (Мытищи) 24.10.2015 2 9
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 24.10.2015 7 3
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Русь 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 24.10.2015 14 0
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Синяя птица 05 (Москва) Центр 05 (Москва) 24.10.2015 4 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Снежные барсы 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 24.10.2015 7 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 24.10.2015 9 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Русь 06 (Москва) 24.10.2015 8 8
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Синяя птица 06 (Москва) Атлант 06 (Мытищи) 24.10.2015 0 13
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Вымпел 06 (Москва) Центр 06 (Москва) 24.10.2015 3 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) ЦСКА 06 (Москва) 24.10.2015 2 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Северная звезда 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 24.10.2015 2 13
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Белые медведи 06 (Москва) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 25.10.2015 7 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Вымпел 06 (Москва) 29.10.2015 11 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Центр 05 (Москва) 31.10.2015 11 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 31.10.2015 4 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Центр 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 31.10.2015 2 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Снежные барсы 06 (Москва) Северная звезда 06 (Москва) 31.10.2015 4 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Ястребы 06 (Москва) Серебряные акулы 06 (Москва) 31.10.2015 10 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) Крылья Советов 06 (Москва) 31.10.2015 12 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Синяя птица 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 31.10.2015 5 8
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 07.11.2015 6 4
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) ЦСКА 05 (Москва) 07.11.2015 1 7
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Марьино 05 (Москва) Северная звезда 05 (Москва) 07.11.2015 2 10
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Орбита 06 (Зеленоград) Ястребы 06 (Москва) 07.11.2015 13 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив 06 (Ярославль) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 07.11.2015 6 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Атлант 06 (Мытищи) 07.11.2015 1 11
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Синяя птица 06 (Москва) 07.11.2015 3 7
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Центр 06 (Москва) 07.11.2015 5 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 07.11.2015 1 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Спартак 06 (Москва) 07.11.2015 1 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Вымпел 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 07.11.2015 0 9
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Северная звезда 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 07.11.2015 14 8
Первенство Федеральных округов.Юноши 2001 г.р. Приволжский ФО Северо-Западный ФО 09.11.2015 6 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Витязь 06 (Подольск) 10.11.2015 13 0
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 14.11.2015 8 1
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 14.11.2015 6 3
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Синяя птица 05 (Москва) 14.11.2015 2 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Белые медведи 06 (Москва) 14.11.2015 9 0
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Серебряные акулы 06 (Москва) 14.11.2015 5 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 14.11.2015 7 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) Центр 06 (Москва) 14.11.2015 3 7
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Синяя птица 06 (Москва) Орбита 06 (Зеленоград) 14.11.2015 2 10
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Северная звезда 06 (Москва) Вымпел 06 (Москва) 14.11.2015 7 10
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Атлант 05 (Мытищи) 21.11.2015 6 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Орбита 06 (Зеленоград) Созвездие 06 (Москва) 21.11.2015 20 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Атлант 06 (Мытищи) 21.11.2015 1 13
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 21.11.2015 1 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Центр 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 21.11.2015 2 14
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Северная звезда 06 (Москва) 21.11.2015 2 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Вымпел 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 21.11.2015 7 7
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) Спартак 06 (Москва) 22.11.2015 2 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив 06 (Ярославль) Синяя птица 06 (Москва) 22.11.2015 21 1
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Снежные барсы 05 (Москва) 28.11.2015 17 1
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) Белые медведи 05 (Москва) 28.11.2015 3 10
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Русь 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 28.11.2015 4 9
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Синяя птица 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 28.11.2015 1 7
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив 06 (Ярославль) Метеор 06 (Москва) 28.11.2015 20 0
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Северная звезда 06 (Москва) Витязь 06 (Подольск) 28.11.2015 3 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Белые медведи 06 (Москва) 03.12.2015 7 5
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Русь 05 (Москва) 05.12.2015 14 0
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Вымпел 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 05.12.2015 11 5
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) Синяя птица 05 (Москва) 05.12.2015 5 1
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Атлант 05 (Мытищи) 05.12.2015 7 7
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Серебряные акулы 05 (Москва) 05.12.2015 4 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 05.12.2015 12 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Центр 05 (Москва) 05.12.2015 7 6
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив 05 (Ярославль) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 05.12.2015 13 1
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Ястребы 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 05.12.2015 10 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Орбита 06 (Зеленоград) Ястребы 06 (Москва) 05.12.2015 8 7
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мытищи) Созвездие 06 (Москва) 05.12.2015 10 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 05.12.2015 9 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Серебряные акулы 06 (Москва) 05.12.2015 6 11
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) Синяя птица 06 (Москва) 05.12.2015 5 10
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Снежные барсы 06 (Москва) Вымпел 06 (Москва) 05.12.2015 15 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Центр 06 (Москва) 05.12.2015 4 9
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) Северная звезда 06 (Москва) 05.12.2015 23 0
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) Русь 06 (Москва) 05.12.2015 20 0
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 06.12.2015 5 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Русь 05 (Москва) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 12.12.2015 5 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив 06 (Ярославль) Снежные барсы 06 (Москва) 12.12.2015 9 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) Янтарь 06 (Москва) 12.12.2015 3 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Орбита 06 (Зеленоград) 12.12.2015 2 9
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Ястребы 06 (Москва) 12.12.2015 8 11
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 12.12.2015 4 8
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Спартак 06 (Москва) 12.12.2015 0 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Вымпел 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 12.12.2015 4 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Северная звезда 06 (Москва) Белые медведи 06 (Москва) 12.12.2015 2 7
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Крылья Советов 05 (Москва) 13.12.2015 5 8
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) Локомотив 05 (Ярославль) 13.12.2015 3 9
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 13.12.2015 7 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) Крылья Советов 06 (Москва) 13.12.2015 2 11
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Синяя птица 05 (Москва) 19.12.2015 11 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 19.12.2015 6 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Снежные барсы 06 (Москва) Витязь 06 (Подольск) 19.12.2015 4 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Русь 06 (Москва) 19.12.2015 7 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Белые медведи 06 (Москва) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 19.12.2015 4 7
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) ЦСКА 05 (Москва) 21.12.2015 3 13
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Снежные барсы 05 (Москва) 23.12.2015 7 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Синяя птица 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 23.12.2015 5 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) Вымпел 06 (Москва) 23.12.2015 10 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) Атлант 06 (Мытищи) 23.12.2015 2 12
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Снежные барсы 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 24.12.2015 7 9
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Созвездие 05 (Москва) 26.12.2015 9 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив 06 (Ярославль) Центр 06 (Москва) 26.12.2015 14 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) Марьино 06 (Москва) 26.12.2015 8 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 26.12.2015 6 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 26.12.2015 3 7
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Орбита 06 (Зеленоград) 26.12.2015 5 14
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Синяя птица 06 (Москва) Ястребы 06 (Москва) 26.12.2015 4 9
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) Вымпел 06 (Москва) 26.12.2015 5 0 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Орбита 06 (Зеленоград) Метеор 06 (Москва) 27.12.2015 19 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Синяя птица 06 (Москва) 03.01.2016 6 5
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 05.01.2016 10 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) Русь 06 (Москва) 05.01.2016 5 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мытищи) Серебряные акулы 06 (Москва) 05.01.2016 8 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Центр 06 (Москва) Витязь 06 (Подольск) 05.01.2016 5 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Вымпел 06 (Москва) Локомотив 06 (Ярославль) 05.01.2016 0 5 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 06.01.2016 1 10
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) Марьино 05 (Москва) 09.01.2016 13 0
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Центр 06 (Москва) 09.01.2016 10 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Синяя птица 06 (Москва) 09.01.2016 3 10
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 09.01.2016 9 6
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив-2004 05 (Ярославль) ЦСКА 05 (Москва) 12.01.2016 1 8
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Русь 05 (Москва) 13.01.2016 5 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Витязь 05 (Подольск) 14.01.2016 8 6
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) ЦСКА 05 (Москва) 16.01.2016 1 10
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) Динамо 05 (Москва) 16.01.2016 0 7
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Марьино 05 (Москва) Северная звезда 05 (Москва) 16.01.2016 3 17
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Метеор 05 (Москва) Орбита 05 (Зеленоград) 16.01.2016 3 5
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Созвездие 05 (Москва) Спартак 05 (Москва) 16.01.2016 4 7
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив-2004 05 (Ярославль) Крылья Советов 05 (Москва) 16.01.2016 4 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Орбита 06 (Зеленоград) Серебряные акулы 06 (Москва) 16.01.2016 8 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив 06 (Ярославль) Витязь 06 (Подольск) 16.01.2016 12 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 16.01.2016 5 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) ЦСКА 06 (Москва) 16.01.2016 1 22
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Центр 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 16.01.2016 0 9
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 16.01.2016 1 8
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Северная звезда 06 (Москва) 16.01.2016 10 0
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Ястребы 06 (Москва) Атлант 06 (Мытищи) 16.01.2016 7 7
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Вымпел 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 16.01.2016 5 9
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Белые медведи 06 (Москва) Спартак 06 (Москва) 17.01.2016 2 8
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Краснодарский край Смоленская область 20.01.2016 14 2
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Ярославская область Ростовская область 21.01.2016 3 1
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Воронежская область Краснодарский край 22.01.2016 6 3
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Московская область Москва 22.01.2016 2 4
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Ярославская область Владимирская область 22.01.2016 24 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив-2004 05 (Ярославль) Витязь 05 (Подольск) 23.01.2016 3 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Орбита 06 (Зеленоград) 23.01.2016 2 14
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Северная звезда 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 23.01.2016 3 8
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Вымпел 06 (Москва) Атлант 06 (Мытищи) 25.01.2016 8 4
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив 05 (Ярославль) Русь 05 (Москва) 29.01.2016 7 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Вымпел 06 (Москва) 29.01.2016 8 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 30.01.2016 9 1
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Орбита 05 (Зеленоград) 30.01.2016 4 4
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 30.01.2016 6 1
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Серебряные акулы 05 (Москва) Вымпел 05 (Москва) 30.01.2016 2 12
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Снежные барсы 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 30.01.2016 7 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Ястребы 05 (Москва) Синяя птица 05 (Москва) 30.01.2016 8 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) Снежные барсы 06 (Москва) 30.01.2016 2 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Центр 06 (Москва) 30.01.2016 12 0
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Ястребы 06 (Москва) Серебряные акулы 06 (Москва) 30.01.2016 9 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 30.01.2016 12 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) Белые медведи 06 (Москва) 30.01.2016 12 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Северная звезда 06 (Москва) Орбита 06 (Зеленоград) 30.01.2016 7 10
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 31.01.2016 2 5
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Крылья Советов 05 (Москва) 06.02.2016 5 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Витязь 05 (Подольск) 06.02.2016 3 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Марьино 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 06.02.2016 1 5
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Метеор 05 (Москва) Снежные барсы 05 (Москва) 06.02.2016 5 4
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Серебряные акулы 05 (Москва) 06.02.2016 4 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Орбита 06 (Зеленоград) Снежные барсы 06 (Москва) 06.02.2016 7 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Синяя птица 06 (Москва) 06.02.2016 2 7
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) Ястребы 06 (Москва) 06.02.2016 0 9
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Центр 06 (Москва) Витязь 06 (Подольск) 06.02.2016 3 7
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) Спартак 06 (Москва) 06.02.2016 13 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Вымпел 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 06.02.2016 2 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Северная звезда 06 (Москва) Русь 06 (Москва) 06.02.2016 5 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 06.02.2016 8 5
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Снежные барсы 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 07.02.2016 9 9
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив 06 (Ярославль) Динамо 06 (Москва) 07.02.2016 6 9
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Белые медведи 06 (Москва) Крылья Советов 06 (Москва) 07.02.2016 2 7
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) Орбита 05 (Зеленоград) 13.02.2016 3 4
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Москва) ЦСКА 05 (Москва) 13.02.2016 5 3
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Серебряные акулы 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 13.02.2016 8 4
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Русь 05 (Москва) Белые медведи 05 (Москва) 13.02.2016 4 14
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) Белые медведи 06 (Москва) 13.02.2016 2 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мытищи) Пингвины 06 (Москва) 13.02.2016 9 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 13.02.2016 10 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Северная звезда 06 (Москва) 13.02.2016 4 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Орбита 06 (Зеленоград) 13.02.2016 6 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Снежные барсы 06 (Москва) Центр 06 (Москва) 13.02.2016 11 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Локомотив 06 (Ярославль) 13.02.2016 4 8
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Синяя птица 06 (Москва) Серебряные акулы 06 (Москва) 13.02.2016 7 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) ЦСКА 06 (Москва) 13.02.2016 2 6
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 16.02.2016 9 4
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Атлант 05 (Мытищи) 17.02.2016 6 4
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Синяя птица 05 (Москва) 20.02.2016 4 5
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Созвездие 05 (Москва) Снежные барсы 05 (Москва) 20.02.2016 9 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Орбита 06 (Зеленоград) Центр 06 (Москва) 20.02.2016 14 0
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мытищи) Ястребы 06 (Москва) 20.02.2016 9 0
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Серебряные акулы 06 (Москва) 20.02.2016 8 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 20.02.2016 4 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) Синяя птица 06 (Москва) 20.02.2016 3 10
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) Крылья Советов 06 (Москва) 20.02.2016 7 9
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Вымпел 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 20.02.2016 1 12
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Северная звезда 06 (Москва) Витязь 06 (Подольск) 20.02.2016 5 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) Белые медведи 06 (Москва) 20.02.2016 4 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Динамо 06 (Москва) 22.02.2016 3 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Орбита 06 (Зеленоград) 24.02.2016 4 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Синяя птица 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 24.02.2016 7 3
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Серебряные акулы 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 27.02.2016 2 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) Русь 06 (Москва) 27.02.2016 2 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 27.02.2016 6 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Центр 06 (Москва) Вымпел 06 (Москва) 27.02.2016 5 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Ястребы 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 27.02.2016 5 4
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив 05 (Ярославль) Крылья Советов 05 (Москва) 28.02.2016 11 1
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Москва) Локомотив 05 (Ярославль) 05.03.2016 6 0
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Центр 05 (Москва) 05.03.2016 4 6
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Снежные барсы 05 (Москва) Серебряные акулы 05 (Москва) 05.03.2016 9 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Орбита 06 (Зеленоград) Вымпел 06 (Москва) 05.03.2016 12 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мытищи) Синяя птица 06 (Москва) 05.03.2016 8 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Витязь 06 (Подольск) 05.03.2016 5 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Серебряные акулы 06 (Москва) 05.03.2016 8 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 06.03.2016 9 0
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) Крылья Советов 05 (Москва) 12.03.2016 4 3
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Северная звезда 05 (Москва) 12.03.2016 1 9
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Метеор 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 12.03.2016 6 9
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) Орбита 06 (Зеленоград) 12.03.2016 2 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 12.03.2016 8 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 12.03.2016 2 9
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Центр 06 (Москва) Русь 06 (Москва) 12.03.2016 4 8
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Снежные барсы 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 12.03.2016 0 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 12.03.2016 4 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Ястребы 06 (Москва) 15.03.2016 0 13
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Ястребы 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 16.03.2016 6 6
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) ЦСКА 05 (Москва) 19.03.2016 1 12
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Северная звезда 05 (Москва) 19.03.2016 2 3
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Локомотив-2004 05 (Ярославль) Крылья Советов 05 (Москва) 19.03.2016 5 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Орбита 06 (Зеленоград) Северная звезда 06 (Москва) 19.03.2016 7 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) Крылья Советов 06 (Москва) 19.03.2016 2 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 19.03.2016 6 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) Атлант 06 (Мытищи) 19.03.2016 1 15
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Центр 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 19.03.2016 1 12
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) ЦСКА 06 (Москва) 19.03.2016 2 14
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Серебряные акулы 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 26.03.2016 3 1
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Снежные барсы 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 26.03.2016 4 8
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Москва) Орбита 05 (Зеленоград) 26.03.2016 2 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Русь 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 26.03.2016 7 4
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Созвездие 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 26.03.2016 6 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 26.03.2016 4 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мытищи) Марьино 06 (Москва) 26.03.2016 10 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) Центр 06 (Москва) 26.03.2016 8 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) ЦСКА 06 (Москва) 26.03.2016 3 9
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Серебряные акулы 06 (Москва) 26.03.2016 5 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Белые медведи 06 (Москва) 26.03.2016 2 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Ястребы 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 26.03.2016 9 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Синяя птица 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 26.03.2016 10 4
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Метеор 05 (Москва) Серебряные акулы 05 (Москва) 29.03.2016 4 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Москва) Центр 05 (Москва) 31.03.2016 13 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Вымпел 05 (Москва) 31.03.2016 6 7
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Динамо 05 (Москва) 02.04.2016 4 4
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Марьино 05 (Москва) Снежные барсы 05 (Москва) 02.04.2016 7 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Орбита 06 (Зеленоград) Русь 06 (Москва) 02.04.2016 6 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив 06 (Ярославль) Крылья Советов 06 (Москва) 02.04.2016 10 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Синяя птица 06 (Москва) 02.04.2016 2 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 02.04.2016 0 10
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Центр 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 02.04.2016 1 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Вымпел 06 (Москва) Витязь 06 (Подольск) 02.04.2016 1 13
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Белые медведи 06 (Москва) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 02.04.2016 7 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Северная звезда 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 02.04.2016 1 5
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) ЦСКА 05 (Москва) 05.04.2016 5 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Серебряные акулы 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 09.04.2016 5 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Снежные барсы 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 09.04.2016 3 5
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Русь 05 (Москва) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 09.04.2016 3 8
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Синяя птица 05 (Москва) Орбита 05 (Зеленоград) 09.04.2016 2 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 09.04.2016 3 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Русь 06 (Москва) 09.04.2016 4 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Центр 06 (Москва) Орбита 06 (Зеленоград) 09.04.2016 1 11
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Снежные барсы 06 (Москва) Вымпел 06 (Москва) 09.04.2016 3 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) ЦСКА 06 (Москва) 09.04.2016 2 15
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Синяя птица 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 09.04.2016 13 3
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Трактор (Челябинск) Спартаковец (Екатеринбург) 13.04.2016 1 0
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Ак Барс (Казань) СКА (Санкт-Петербург) 13.04.2016 4 3
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Ак Барс (Казань) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 13.04.2016 6 0
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Ак Барс (Казань) Бульдоги (Санкт-Петербург) 13.04.2016 2 0
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Динамо (Москва) Металлург (Новокузнецк) 13.04.2016 4 0
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Русь (Москва) Ермак (Ангарск) 13.04.2016 11 2
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Витязь (Подольск) Лавина 02 (Горячий Ключ) 13.04.2016 12 1
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) ЦСКА 05 (Москва) 13.04.2016 2 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) Спартак 06 (Москва) 13.04.2016 2 11
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мытищи) Созвездие 06 (Москва) 13.04.2016 7 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Ястребы 06 (Москва) 13.04.2016 7 10
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 14.04.2016 4 2
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 14.04.2016 6 3
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Металлург (Новокузнецк) Легион (Волгоград) 14.04.2016 11 0
Первенство России среди юношей 2001 г.р. ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 14.04.2016 3 4 3
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Русь (Москва) Витязь (Подольск) 14.04.2016 4 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Вымпел 06 (Москва) Центр 06 (Москва) 14.04.2016 10 6
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Трактор (Челябинск) СКА (Санкт-Петербург) 15.04.2016 4 0
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Трактор (Челябинск) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 15.04.2016 6 2
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Легион (Волгоград) ЦСКА (Москва) 15.04.2016 0 18
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Легион (Волгоград) Русь (Москва) 15.04.2016 0 18
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Лавина 02 (Горячий Ключ) Динамо (Москва) 15.04.2016 1 10
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Локомотив 05 (Ярославль) 16.04.2016 2 3
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Созвездие 05 (Москва) Серебряные акулы 05 (Москва) 16.04.2016 9 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Орбита 06 (Зеленоград) Янтарь 06 (Москва) 16.04.2016 5 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив 06 (Ярославль) Белые медведи 06 (Москва) 16.04.2016 7 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Крылья Советов 06 (Москва) 16.04.2016 11 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Витязь 06 (Подольск) 16.04.2016 3 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) Серебряные акулы 06 (Москва) 16.04.2016 4 7
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Синяя птица 06 (Москва) 16.04.2016 3 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Северная звезда 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 16.04.2016 4 4
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Русь (Москва) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 17.04.2016 6 1
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Трактор (Челябинск) Витязь (Подольск) 18.04.2016 4 3
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Трактор (Челябинск) Лавина 02 (Горячий Ключ) 18.04.2016 7 1
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Ак Барс (Казань) Витязь (Подольск) 18.04.2016 3 2
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 18.04.2016 8 1
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Металлург (Новокузнецк) Спартаковец (Екатеринбург) 18.04.2016 3 16
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Металлург (Новокузнецк) Бульдоги (Санкт-Петербург) 18.04.2016 3 1
Первенство России среди юношей 2001 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Легион (Волгоград) 18.04.2016 17 0
Первенство России среди юношей 2001 г.р. ЦСКА (Москва) Ак Барс (Казань) 18.04.2016 3 1
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Витязь (Подольск) Русь (Москва) 18.04.2016 1 4
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Трактор (Челябинск) ЦСКА (Москва) 19.04.2016 0 5
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Металлург (Новокузнецк) Трактор (Челябинск) 19.04.2016 1 2 3
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Металлург (Новокузнецк) Легион (Волгоград) 19.04.2016 23 0
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 19.04.2016 3 0
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Спартаковец (Екатеринбург) СКА (Санкт-Петербург) 19.04.2016 5 3
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Лавина 02 (Горячий Ключ) 19.04.2016 10 0
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 19.04.2016 2 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Центр 06 (Москва) 19.04.2016 14 2
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Созвездие 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 20.04.2016 5 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Ястребы 06 (Москва) 20.04.2016 2 7
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Динамо (Москва) Сибирь (Новосибирск) 21.04.2016 6 3
КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ЗАПАД" г.Сочи 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.) Ямал (Салехард) Витязь 05 (Подольск) 21.04.2016 0 20
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) ЦСКА (Москва) 21.04.2016 3 1
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Сибирь (Новосибирск) ЦСКА (Москва) 22.04.2016 1 6
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) Югра (Ханты-Мансийск) 22.04.2016 1 2 2
КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ЗАПАД" г.Сочи 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.) Торпедо 05 (Нижний Новгород) СКА 05 (Санкт-Петербург) 22.04.2016 7 2
КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ЗАПАД" г.Сочи 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.) СКА 05 (Санкт-Петербург) Витязь 05 (Подольск) 22.04.2016 8 5
КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ЗАПАД" г.Сочи 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Минск) Витязь 05 (Подольск) 22.04.2016 3 2 3
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Югра (Ханты-Мансийск) СКА (Санкт-Петербург) 23.04.2016 1 5
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) Сибирь (Новосибирск) 23.04.2016 8 1
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Вымпел 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 23.04.2016 4 8
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Серебряные акулы 05 (Москва) Снежные барсы 05 (Москва) 23.04.2016 6 4
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Орбита 05 (Зеленоград) 23.04.2016 2 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) Янтарь 06 (Москва) 23.04.2016 1 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 23.04.2016 4 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 23.04.2016 1 10
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Центр 06 (Москва) Северная звезда 06 (Москва) 23.04.2016 4 11
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Синяя птица 06 (Москва) Атлант 06 (Мытищи) 23.04.2016 0 9
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Вымпел 06 (Москва) Орбита 06 (Зеленоград) 23.04.2016 2 11
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Марьино 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 24.04.2016 7 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 24.04.2016 9 2
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Динамо (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 25.04.2016 4 1
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Югра (Ханты-Мансийск) ЦСКА (Москва) 25.04.2016 5 1
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Санкт-Петербург) 25.04.2016 4 1
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 26.04.2016 2 3
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Ак Барс (Казань) Динамо (Санкт-Петербург) 26.04.2016 5 4 2
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирск) 26.04.2016 6 3
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Локомотив (Ярославль) Нефтяник (Альметьевск) 26.04.2016 2 1
Первенство России среди юношей 2000 г.р. ЦСКА (Москва) Металлург (Новокузнецк) 26.04.2016 17 0
Первенство России среди юношей 1999 г.р. ЦСКА (Москва) Динамо (Санкт-Петербург) 26.04.2016 1 2
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Югра (Ханты-Мансийск) Локомотив-2004 (Ярославль) 26.04.2016 2 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мытищи) Серебряные акулы 06 (Москва) 26.04.2016 7 3
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 27.04.2016 3 5
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Металлург (Новокузнецк) Нефтяник (Альметьевск) 27.04.2016 1 9
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Динамо (Санкт-Петербург) Салават Юлаев (Уфа) 27.04.2016 1 3
Первенство России среди юношей 1999 г.р. ЦСКА (Москва) Сибирь (Новосибирск) 27.04.2016 10 2
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Югра (Ханты-Мансийск) Динамо (Москва) 27.04.2016 2 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 27.04.2016 4 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Ястребы 06 (Москва) Синяя птица 06 (Москва) 27.04.2016 10 2
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Трактор (Челябинск) Динамо (Санкт-Петербург) 28.04.2016 5 2
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 28.04.2016 3 4
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Локомотив (Ярославль) Металлург (Новокузнецк) 28.04.2016 12 1
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Белые медведи 05 (Москва) 28.04.2016 1 7
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Москва) Русь 05 (Москва) 28.04.2016 6 1
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Снежные барсы 05 (Москва) Вымпел 05 (Москва) 28.04.2016 5 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 28.04.2016 6 3
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) Атлант 05 (Мытищи) 30.04.2016 3 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Орбита 06 (Зеленоград) Витязь 06 (Подольск) 30.04.2016 4 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Белые медведи 06 (Москва) 30.04.2016 6 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Янтарь 06 (Москва) Центр 06 (Москва) 01.10.2016 16 0
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Ястребы 06 (Москва) Серебряные акулы 06 (Москва) 01.10.2016 4 7
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Динамо 07 (Москва) Крылья Советов 07 (Москва) 01.10.2016 15 1
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Динамо 05 (Москва) ЦСКА 05 (Москва) 08.10.2016 5 2
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Атлант 06 (Мытищи) Ястребы 06 (Москва) 08.10.2016 16 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Витязь 06 (Подольск) Северная звезда 06 (Москва) 08.10.2016 3 2
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Янтарь 06 (Москва) Орбита 06 (Зеленоград) 08.10.2016 9 1
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Метеор 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 08.10.2016 1 7
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Крылья Советов 06 (Москва) Локомотив 06 (Ярославль) 08.10.2016 4 4
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Вымпел 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 08.10.2016 3 9
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Белые медведи 06 (Москва) Динамо 06 (Москва) 08.10.2016 2 5
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Марьино 07 (Москва) Русь 07 (Москва) 08.10.2016 4 4
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Динамо 07 (Москва) ЦСКА 07 (Москва) 08.10.2016 4 4
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Янтарь 07 (Москва) Созвездие 07 (Москва) 08.10.2016 3 7
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. ХК Дмитров 07 (Дмитров) Динамо 07 (Москва) 15.10.2016 5 8
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Локомотив 06 (Ярославль) Белые медведи 06 (Москва) 15.10.2016 3 1
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Спартак 06 (Москва) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 15.10.2016 3 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Русь 06 (Москва) Витязь 06 (Подольск) 15.10.2016 1 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Марьино 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 15.10.2016 4 4
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Северная звезда 06 (Москва) Вымпел 06 (Москва) 15.10.2016 4 4
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Спартак 07 (Москва) Белые медведи 07 (Москва) 15.10.2016 3 7
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. ЦСКА 07 (Москва) Крылья Советов 07 (Москва) 15.10.2016 24 5
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Локомотив-2004 07 (Ярославль) Атлант 07 (Мытищи) 15.10.2016 26 3
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Русь 07 (Москва) Янтарь 07 (Москва) 15.10.2016 4 1
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Метеор 07 (Москва) Вымпел 07 (Москва) 15.10.2016 9 5
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. сб. команда девушек 07 Динамо-2015 07 (Красногорский р-он) 15.10.2016 4 15
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Метеор 06 (Москва) Серебряные акулы 06 (Москва) 18.10.2016 0 21
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Ястребы 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 02.11.2016 4 6
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Центр 07 (Москва) Локомотив 07 (Ярославль) 02.11.2016 1 20
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2003 г.р.) Москва Южный ФО 06.11.2016 27 0
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Созвездие 06 (Москва) Атлант 06 (Мытищи) 06.11.2016 2 9
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. сб. команда девушек 07 Локомотив-2004 07 (Ярославль) 06.11.2016 0 5 1
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2003 г.р.) Центральный ФО Южный ФО 08.11.2016 32 0
Хрустальные Горки (юноши 2006 г.р.) Красная Звезда 06 (Санкт-Петербург) Метеор 06 (Москва) 23.12.2016 7 1
Хрустальные Горки (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) Красная Звезда 06 (Санкт-Петербург) 24.12.2016 11 1
Хрустальные Горки (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) ХК Киев 06 (Киев) 24.12.2016 9 1
Хрустальные Горки (юноши 2006 г.р.) Красная Звезда 06 (Санкт-Петербург) Метеор 06 (Москва) 24.12.2016 5 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 22.01.2017 0 0 1
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Метеор 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 28.04.2017 2 2