krisstall2006
Всероссийский турнир посвященный " Дню Конституции РФ" (юноши 2006 г.р.) Буран 06 (Воронеж) Рубин 06 (Кузнецк) 11.12.2013 7 2
Всероссийский турнир посвященный " Дню Конституции РФ" (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) ЦСК ВВС 06 (Самара) 11.12.2013 9 0
Всероссийский турнир посвященный " Дню Конституции РФ" (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Лада 06 (Тольятти) 11.12.2013 4 2
Всероссийский турнир посвященный " Дню Конституции РФ" (юноши 2006 г.р.) Лада 06 (Тольятти) Буран 06 (Воронеж) 11.12.2013 0 8
Всероссийский турнир посвященный " Дню Конституции РФ" (юноши 2006 г.р.) ЦСК ВВС 06 (Самара) Рубин 06 (Кузнецк) 12.12.2013 1 7
Всероссийский турнир посвященный " Дню Конституции РФ" (юноши 2006 г.р.) Лада 06 (Тольятти) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 12.12.2013 5 4 3
Всероссийский турнир посвященный " Дню Конституции РФ" (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Буран 06 (Воронеж) 13.12.2013 1 8
Всероссийский турнир посвященный " Дню Конституции РФ" (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Рубин 06 (Кузнецк) 13.12.2013 5 4
Всероссийский турнир посвященный " Дню Конституции РФ" (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Буран 06 (Воронеж) 13.12.2013 2 4
Всероссийский турнир посвященный " Дню Конституции РФ" (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Рубин 06 (Кузнецк) 13.12.2013 3 4
Всероссийский турнир посвященный " Дню Конституции РФ" (юноши 2006 г.р.) Лада 06 (Тольятти) ЦСК ВВС 06 (Самара) 13.12.2013 4 1
Турнир Балаково (юноши 2004 г.р.) Кристалл 04 (Балаково) Черные акулы 04 (Ростов-на-Дону) 19.12.2013 2 4
Турнир Брянск (юноши 2006 г.р.) ХК Брянск 06 (Брянск) ХК Губкин 06 (Губкин) 24.12.2013 9 5
Турнир Брянск (юноши 2006 г.р.) ХК Белгород 06 (Белгород) ХК Губкин 06 (Губкин) 25.12.2013 10 1
Турнир Брянск (юноши 2006 г.р.) Космос 06 (Калуга) ХК Губкин 06 (Губкин) 25.12.2013 1 7
Турнир Брянск (юноши 2006 г.р.) ХК Губкин 06 (Губкин) Сокол 06 (Курск) 26.12.2013 9 2
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.) Тюменский Легион 06 (Тюмень) Ангел Сибири 06 (Тобольск) 27.12.2013 9 1
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.) Авангард 06 (Омск) Трактор 06 (Челябинск) 27.12.2013 7 4
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.) Спартаковец 06 (Екатеринбург) Металлург 06 (Магнитогорск) 27.12.2013 6 7 3
Турнир Балаково (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Балаково) Янтарь 05 (Москва) 21.01.2014 2 7
Турнир Балаково (юноши 2005 г.р.) Кристалл 04 (Балаково) ХК Челны 05 (Набережные Челны) 21.01.2014 3 5
Турнир Балаково (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Балаково) ХК Челны 05 (Набережные Челны) 22.01.2014 6 1
Турнир Балаково (юноши 2005 г.р.) Янтарь 05 (Москва) Буран 05 (Воронеж) 22.01.2014 12 4
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Молот 06 (Пермь) 24.03.2014 3 11
Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.) Югра 06 (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 24.03.2014 4 16
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.) Барыс 06 (Астана) Юниор Газпрома 06 (Оренбург) 24.03.2014 5 6
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Металлург 06 (Новокузнецк) 25.03.2014 3 4 3
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Кристалл 06 (Балаково) 25.03.2014 4 5
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.) Дизель 06 (Пенза) Юниор Газпрома 06 (Оренбург) 25.03.2014 6 3
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.) Торпедо 06 (Нижний Новгород) Молот 06 (Пермь) 25.03.2014 3 4
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.) Барыс 06 (Астана) Металлург 06 (Новокузнецк) 25.03.2014 5 3
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.) Металлург 06 (Новокузнецк) Торпедо 06 (Нижний Новгород) 26.03.2014 2 10
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Барыс 06 (Астана) 26.03.2014 11 2
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Юниор Газпрома 06 (Оренбург) 26.03.2014 5 2
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.) Металлург 06 (Новокузнецк) Молот 06 (Пермь) 27.03.2014 9 3
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.) Торпедо 06 (Нижний Новгород) Кристалл 06 (Балаково) 27.03.2014 2 5
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.) Барыс 06 (Астана) Кристалл 06 (Балаково) 27.03.2014 1 7
Турнир Заволжье (юноши 2006 г.р.) Мотор 06 (Заволжье) Спартак 06 (Чебоксары) 27.03.2014 5 4 3
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.) Юниор Газпрома 06 (Оренбург) Торпедо 06 (Нижний Новгород) 27.03.2014 3 9
Турнир Заволжье (юноши 2006 г.р.) Союз 06 (Киров) Искра 06 (Одинцово) 27.03.2014 1 7
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Металлург 06 (Новокузнецк) 28.03.2014 1 4
Турнир «Кубок Губернии» посвященный дню космонавтики г.Жуков (юноши 2006 г.р.) Орбита 06 (Зеленоград) Губерния 06 (Жуков) 11.04.2014 10 3
Турнир Воронеж (юноши 2007 г.р.) ВДВ 07 (Воронеж) Акулы 07 (Краснодар) 21.04.2014 16 3
Турнир Воронеж (юноши 2007 г.р.) Акулы 07 (Краснодар) Кристалл 07 (Саратов) 21.04.2014 4 17
Турнир Воронеж (юноши 2007 г.р.) ХК Дмитров 07 (Дмитров) Акулы 07 (Краснодар) 22.04.2014 2 11
Турнир Екатеринбург (юноши 2005 г.р.) Тюменский Легион 05 (Тюмень) Локомотив 05 (Ярославль) 30.04.2014 3 2
Турнир Екатеринбург (юноши 2005 г.р.) Автомобилист 05 (Екатеринбург) Металлург 05 (Новокузнецк) 30.04.2014 7 0
Турнир Екатеринбург (юноши 2005 г.р.) Астана 05 (Астана) Кристалл 05 (Балаково) 30.04.2014 6 7 3
Турнир Екатеринбург (юноши 2005 г.р.) Локомотив 05 (Ярославль) Танкоград 05 (Челябинск) 30.04.2014 2 4
Турнир Екатеринбург (юноши 2005 г.р.) Танкоград 05 (Челябинск) Астана 05 (Астана) 30.04.2014 4 2
Турнир Екатеринбург (юноши 2005 г.р.) Автомобилист 05 (Екатеринбург) Тюменский Легион 05 (Тюмень) 02.05.2014 3 0
Турнир Екатеринбург (юноши 2005 г.р.) Нефтяник 05 (Альметьевск) Танкоград 05 (Челябинск) 02.05.2014 5 6 3
Турнир Екатеринбург (юноши 2005 г.р.) Локомотив 05 (Ярославль) Металлург 05 (Новокузнецк) 02.05.2014 9 1
Турнир Екатеринбург (юноши 2005 г.р.) Нефтяник 05 (Альметьевск) Астана 05 (Астана) 04.05.2014 5 4
Турнир Балаково (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Саратов) ВДВ 06 (Воронеж) 07.05.2014 0 12
Турнир Балаково (юноши 2006 г.р.) Нефтяник 06 (Альметьевск) Рубин 06 (Кузнецк) 07.05.2014 5 1
Открытый турнир города Дзержинска посвящённый Дню Победы. (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Чебоксары) Союз 06 (Киров) 07.05.2014 6 5
Открытый турнир города Дзержинска посвящённый Дню Победы. (юноши 2006 г.р.) Барс 06 (Дзержинск) Союз 06 (Киров) 07.05.2014 7 1
Открытый турнир города Дзержинска посвящённый Дню Победы. (юноши 2006 г.р.) Русичи 06 (Владимир) Спартак 06 (Чебоксары) 07.05.2014 8 2
Открытый турнир города Дзержинска посвящённый Дню Победы. (юноши 2006 г.р.) Триумф 06 (Володарск) Русичи 06 (Владимир) 07.05.2014 8 1
Турнир Балаково (юноши 2006 г.р.) ВДВ 06 (Воронеж) Нефтяник 06 (Альметьевск) 08.05.2014 4 0
Турнир Балаково (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Саратов) Юниор Газпрома 06 (Оренбург) 08.05.2014 3 7
Турнир Балаково (юноши 2006 г.р.) Рубин 06 (Кузнецк) Кристалл 06 (Саратов) 08.05.2014 9 2
Открытый турнир города Дзержинска посвящённый Дню Победы. (юноши 2006 г.р.) Барс 06 (Дзержинск) Спартак 06 (Чебоксары) 08.05.2014 9 4
Открытый турнир города Дзержинска посвящённый Дню Победы. (юноши 2006 г.р.) Триумф 06 (Володарск) Союз 06 (Киров) 08.05.2014 19 4
Турнир Балаково (юноши 2006 г.р.) ВДВ 06 (Воронеж) Рубин 06 (Кузнецк) 09.05.2014 8 1
Турнир имени В.Атюшова (юноши 2006 г.р.) ЦСК ВВС 06 (Самара) Рубин 06 (Кузнецк) 16.05.2014 4 11
Турнир имени В.Атюшова (юноши 2006 г.р.) Дизель 06 (Пенза) Рубин 06 (Кузнецк) 16.05.2014 4 2
Турнир имени В.Атюшова (юноши 2006 г.р.) Дизель 06 (Пенза) Спартак 06 (Чебоксары) 16.05.2014 6 5
Турнир Кукмор (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 28.08.2014 7 11
Турнир Кукмор (юноши 2006 г.р.) Ягуар 06 (Кукмор) Юниор Газпром добыча 06 (Оренбург) 28.08.2014 4 2
Турнир Кукмор (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Ягуар 06 (Кукмор) 29.08.2014 1 7
Турнир Кукмор (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Нефтяник 06 (Альметьевск) 29.08.2014 5 7
Турнир Кукмор (юноши 2006 г.р.) Ягуар 06 (Кукмор) Кристалл 06 (Балаково) 29.08.2014 11 1
Турнир Кукмор (юноши 2006 г.р.) Юниор Газпром добыча 06 (Оренбург) Вятка 06 (Киров) 29.08.2014 15 1
Турнир Кукмор (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Юниор Газпром добыча 06 (Оренбург) 30.08.2014 2 7
Осенний турнир (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Балаково) Кристалл 05 (Саратов) 25.09.2014 2 8
Осенний турнир (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Саратов) ЦСК ВВС 05 (Самара) 26.09.2014 7 3
Осенний турнир (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Саратов) Невский 05 (Алексеевка) 26.09.2014 4 3
Осенний турнир (юноши 2005 г.р.) Оренбуржье 05 (Оренбург) Дизель 05 (Пенза) 26.09.2014 4 11
Осенний турнир (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Балаково) Невский 05 (Алексеевка) 27.09.2014 4 2
Осенний турнир (юноши 2005 г.р.) ЦСК ВВС 05 (Самара) Дизель 05 (Пенза) 27.09.2014 2 9
Турнир г. Балаково (юноши 2004 г.р.) ЦСК ВВС 04 (Самара) Волгарь 04 (Тольятти) 03.10.2014 7 1
Турнир посвященный памяти змс, зтр Ю.И.Моисеева (юноши 2006 г.р.) Торпедо 06 (Нижний Новгород) Лада 06 (Тольятти) 03.11.2014 3 2
Турнир посвященный памяти змс, зтр Ю.И.Моисеева (юноши 2006 г.р.) Буран 06 (Воронеж) Торпедо 06 (Нижний Новгород) 05.11.2014 4 1
Турнир посвященный памяти змс, зтр Ю.И.Моисеева (юноши 2006 г.р.) Нефтяник 06 (Альметьевск) Лада 06 (Тольятти) 05.11.2014 8 1
Турнир посвященный памяти змс, зтр Ю.И.Моисеева (юноши 2006 г.р.) Лада 06 (Тольятти) Ак Барс 06 (Казань) 05.11.2014 1 5
Турнир посвященный памяти змс, зтр Ю.И.Моисеева (юноши 2006 г.р.) Дизель 06 (Пенза) Лада 06 (Тольятти) 06.11.2014 2 0
Турнир посвященный памяти змс, зтр Ю.И.Моисеева (юноши 2006 г.р.) Торпедо 06 (Нижний Новгород) Нефтяник 06 (Альметьевск) 06.11.2014 2 4
Турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Олимпийский 06 (Рязань) Рубин 06 (Кузнецк) 07.11.2014 2 3
Турнир, посвященный Дню Конституции 3-5 декабря 2014 (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Саратов) Рубин 06 (Кузнецк) 03.12.2014 1 8
Турнир, посвященный Дню Конституции 3-5 декабря 2014 (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) ВДВ 06 (Воронеж) 04.12.2014 0 1
Турнир, посвященный Дню Конституции 3-5 декабря 2014 (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Саратов) ВДВ 06 (Воронеж) 04.12.2014 1 9
Турнир, посвященный Дню Конституции 3-5 декабря 2014 (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Саратов) Юниор Газпром добыча 06 (Оренбург) 04.12.2014 4 1
Турнир, посвященный Дню Конституции 3-5 декабря 2014 (юноши 2006 г.р.) Рубин 06 (Кузнецк) ЦСК ВВС 06 (Самара) 04.12.2014 7 2
Турнир, посвященный Дню Конституции 3-5 декабря 2014 (юноши 2006 г.р.) ЦСК ВВС 06 (Самара) Юниор Газпром добыча 06 (Оренбург) 04.12.2014 3 4
Турнир, посвященный Дню Конституции 3-5 декабря 2014 (юноши 2006 г.р.) ВДВ 06 (Воронеж) Рубин 06 (Кузнецк) 05.12.2014 6 0
Турнир, посвященный Дню Конституции 3-5 декабря 2014 (юноши 2006 г.р.) ВДВ 06 (Воронеж) Юниор Газпром добыча 06 (Оренбург) 05.12.2014 9 2
Турнир, посвященный Дню Конституции 3-5 декабря 2014 (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Рубин 06 (Кузнецк) 05.12.2014 3 4 3
Турнир, посвященный Дню Конституции 3-5 декабря 2014 (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Юниор Газпром добыча 06 (Оренбург) 05.12.2014 5 4
Турнир, посвященный Дню Конституции 3-5 декабря 2014 (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Саратов) ЦСК ВВС 06 (Самара) 05.12.2014 3 2
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2006 г.р.) Лада 06 (Тольятти) ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) 11.12.2014 1 8
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2006 г.р.) Нефтяник 06 (Альметьевск) Ак Барс 06 (Казань) 13.12.2014 2 4
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2006 г.р.) Нефтяник 06 (Альметьевск) ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) 14.12.2014 3 2
Новогодний турнир на кубок ЗАО "Ариада" 26-28 декабря (юноши 2005 г.р.) Тигры 05 (Зеленодольск) Волна 05 (Казань) 26.12.2014 3 2
Новогодний турнир на кубок ЗАО "Ариада" 26-28 декабря (юноши 2005 г.р.) Ариада 05 (Волжск) Кристалл 05 (Балаково) 26.12.2014 11 6
Новогодний турнир на кубок ЗАО "Ариада" 26-28 декабря (юноши 2005 г.р.) Волна 05 (Казань) Биектау 05 (Высокая гора) 28.12.2014 2 5
Турнир г.Балаково (юноши 2005 г.р.) Серебряные Крылья 05 (Ульяновск) Союз 05 (Заречный) 29.01.2015 4 6
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества с.Пестрецы (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Чебоксары) Оренбуржье 06 (Оренбург) 23.02.2015 2 4
Турнир памяти генерала Лизюкова А.И. на призы ХК «ВдВ» (юноши 2006 г.р.) Тверичи 06 (Тверь) Кристалл 06 (Балаково) 26.03.2015 2 7
Весенний турнир по хоккею с шайбой среди вторых составов команд 2005 г.р., г.Заречный Союз 05 (Заречный) Лачын 05 (Актаныш) 27.03.2015 5 2
Весенний турнир по хоккею с шайбой среди вторых составов команд 2005 г.р., г.Заречный Кристалл-2 05 (Балаково) Буран-2 05 (Воронеж) 27.03.2015 4 3
Турнир памяти генерала Лизюкова А.И. на призы ХК «ВдВ» (юноши 2006 г.р.) Дизель 06 (Пенза) Кристалл 06 (Балаково) 27.03.2015 4 7
Турнир на призы компании ОАО «КМАПРОЕКТЖИЛСТРОЙ» (юноши 2007 г.р.) ХК Дмитров 07 (Дмитров) Буран 07 (Воронеж) 16.04.2015 1 10
Турнир на призы компании ОАО «КМАПРОЕКТЖИЛСТРОЙ» (юноши 2007 г.р.) Серебряные Львы 07 (Санкт-Петербург) ХК Железногорск 07 (Железногорск) 16.04.2015 20 1
Турнир на призы компании ОАО «КМАПРОЕКТЖИЛСТРОЙ» (юноши 2007 г.р.) ХК Дмитров 07 (Дмитров) ХК Железногорск 07 (Железногорск) 17.04.2015 12 1
Турнир на призы компании ОАО «КМАПРОЕКТЖИЛСТРОЙ» (юноши 2007 г.р.) Кристалл 07 (Саратов) ХК Старый Оскол 07 (Старый Оскол) 17.04.2015 1 11
Междугородний турнир памяти Мастера спорта Н. Князева (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) Волгарь 06 (Тольятти) 17.04.2015 6 1
Междугородний турнир памяти Мастера спорта Н. Князева (юноши 2006 г.р.) Дизель 06 (Пенза) ВДВ 06 (Воронеж) 18.04.2015 2 4
Междугородний турнир памяти Мастера спорта Н. Князева (юноши 2006 г.р.) Оренбуржье 06 (Оренбург) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 18.04.2015 6 2
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Дизель 06 (Пенза) 24.04.2015 4 3 3
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Серебряные Крылья 06 (Ульяновск) 24.04.2015 12 1
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Рубин 06 (Кузнецк) Лада 06 (Тольятти) 24.04.2015 5 2
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Рубин 06 (Кузнецк) Серебряные Крылья 06 (Ульяновск) 24.04.2015 12 1
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) Лада 06 (Тольятти) 24.04.2015 3 4 3
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Смена 06 (Казань) ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 24.04.2015 0 7
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Лада 06 (Тольятти) 25.04.2015 3 4
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 25.04.2015 8 4
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Рубин 06 (Кузнецк) Дизель 06 (Пенза) 25.04.2015 3 7
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Рубин 06 (Кузнецк) Смена 06 (Казань) 25.04.2015 10 2
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Дизель 06 (Пенза) ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 25.04.2015 11 1
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Серебряные Крылья 06 (Ульяновск) Лада 06 (Тольятти) 25.04.2015 1 5
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Серебряные Крылья 06 (Ульяновск) Смена 06 (Казань) 25.04.2015 2 1
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Смена 06 (Казань) 26.04.2015 14 1
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Рубин 06 (Кузнецк) Кристалл 06 (Балаково) 26.04.2015 2 1 3
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Лада 06 (Тольятти) Смена 06 (Казань) 26.04.2015 14 2
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Дизель 06 (Пенза) Серебряные Крылья 06 (Ульяновск) 26.04.2015 13 0
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) Серебряные Крылья 06 (Ульяновск) 26.04.2015 3 2
Турнир посвященный 70-ти летию Великой Победы и 45-ти летию хоккейной школы Кристалл. (юноши 2005 г. Кристалл 05 (Саратов) Кристалл 05 (Балаково) 21.05.2015 7 1
Турнир посвященный 70-ти летию Великой Победы и 45-ти летию хоккейной школы Кристалл. (юноши 2005 г. Кристалл-2 05 (Саратов) Кристалл 05 (Балаково) 22.05.2015 1 6
Турнир посвященный 70-ти летию Великой Победы и 45-ти летию хоккейной школы Кристалл. (юноши 2005 г. Кристалл 05 (Саратов) Буран 05 (Воронеж) 23.05.2015 3 6
Турнир посвященный 70-ти летию Великой Победы и 45-ти летию хоккейной школы Кристалл. (юноши 2005 г. Торпедо 05 (Лукоянов) Кристалл 05 (Балаково) 23.05.2015 2 3
Предсезонный турнир (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Балаково) Мордовия 05 (Саранск) 29.08.2015 7 0
Турнир г.Балаково (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) ЦСК ВВС 06 (Самара) 24.09.2015 1 4
Турнир г.Балаково (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Саратов) Дизель-2 06 (Пенза) 24.09.2015 5 4
Турнир г.Балаково (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) ХК Россошь 06 (Россошь) 25.09.2015 14 0
Турнир г.Балаково (юноши 2006 г.р.) Рубин 06 (Кузнецк) Кристалл 06 (Саратов) 25.09.2015 2 1
Турнир г.Балаково (юноши 2006 г.р.) Дизель-2 06 (Пенза) Рубин 06 (Кузнецк) 25.09.2015 5 8
Турнир г.Балаково (юноши 2006 г.р.) ХК Россошь 06 (Россошь) ЦСК ВВС 06 (Самара) 25.09.2015 3 5
Турнир г.Балаково (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Кристалл 06 (Саратов) 26.09.2015 5 2
Турнир г.Балаково (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Дизель-2 06 (Пенза) 26.09.2015 6 1
Турнир г.Балаково (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Саратов) ХК Россошь 06 (Россошь) 26.09.2015 4 5 3
Турнир г.Балаково (юноши 2006 г.р.) Рубин 06 (Кузнецк) ЦСК ВВС 06 (Самара) 26.09.2015 4 1
Турнир г.Балаково (юноши 2006 г.р.) ХК Россошь 06 (Россошь) Дизель-2 06 (Пенза) 26.09.2015 0 6
Турнир памяти Ю.А.Есенина (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Чебоксары) Амур-2 06 (Хабаровск) 26.10.2015 4 3 3
Турнир памяти Ю.А.Есенина (юноши 2006 г.р.) Амур 06 (Хабаровск) Кристалл 06 (Балаково) 26.10.2015 1 5
Турнир памяти Ю.А.Есенина (юноши 2006 г.р.) Дизель 06 (Пенза) Кристалл 06 (Саратов) 27.10.2015 7 0
Турнир памяти Ю.А.Есенина (юноши 2006 г.р.) Дизель 06 (Пенза) Амур 06 (Хабаровск) 27.10.2015 4 1
Турнир памяти Ю.А.Есенина (юноши 2006 г.р.) Амур-2 06 (Хабаровск) Кристалл 06 (Балаково) 27.10.2015 5 10
Турнир памяти Ю.А.Есенина (юноши 2006 г.р.) Дизель 06 (Пенза) Кристалл 06 (Балаково) 28.10.2015 5 3
Турнир памяти Ю.А.Есенина (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Чебоксары) Амур 06 (Хабаровск) 28.10.2015 1 10
Турнир памяти Ю.А.Есенина (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Спартак 06 (Чебоксары) 29.10.2015 5 4
Турнир памяти Ю.А.Есенина (юноши 2006 г.р.) Амур 06 (Хабаровск) Кристалл 06 (Саратов) 29.10.2015 11 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Кристалл 05 (Саратов) Кристалл 05 (Балаково) 02.11.2015 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Союз 05 (Заречный) Кристалл 05 (Саратов) 03.11.2015 0 17
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Дизель 05 (Пенза) Кристалл 05 (Балаково) 03.11.2015 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Сарматы 05 (Оренбург) Кристалл 05 (Балаково) 04.11.2015 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Союз 05 (Заречный) Нефтяник 05 (Альметьевск) 04.11.2015 0 14
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Союз 05 (Заречный) Кристалл 05 (Балаково) 06.11.2015 0 10
Турнир "Мемориал В.М.Москвитина" среди команд 2006 г.р. г. Тольятти Лада 06 (Тольятти) Донбасс 06 (Донецк) 22.12.2015 0 2
Турнир "Мемориал В.М.Москвитина" среди команд 2006 г.р. г. Тольятти Металлург 06 (Магнитогорск) Метеор-Сигнал 06 (Челябинск) 22.12.2015 6 1
Турнир "Мемориал В.М.Москвитина" среди команд 2006 г.р. г. Тольятти Ак Барс 06 (Казань) Югра 06 (Ханты-Мансийск) 22.12.2015 9 4
Турнир "Мемориал В.М.Москвитина" среди команд 2006 г.р. г. Тольятти Югра 06 (Ханты-Мансийск) Метеор-Сигнал 06 (Челябинск) 23.12.2015 3 6
XX Традиционный турнир в Нижнекамске памяти Р.Усманова. 24-27 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Ягуар 06 (Кукмор) 24.12.2015 3 2
Турнир "Мемориал В.М.Москвитина" среди команд 2006 г.р. г. Тольятти Метеор-Сигнал 06 (Челябинск) Ак Барс 06 (Казань) 24.12.2015 4 0
Турнир "Мемориал В.М.Москвитина" среди команд 2006 г.р. г. Тольятти Лада 06 (Тольятти) Югра 06 (Ханты-Мансийск) 24.12.2015 4 3
XX Традиционный турнир в Нижнекамске памяти Р.Усманова. 24-27 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.) Биектау 06 (Высокая гора) Кристалл 06 (Балаково) 24.12.2015 5 3
XX Традиционный турнир в Нижнекамске памяти Р.Усманова. 24-27 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Нефтяник 06 (Альметьевск) 25.12.2015 2 4
XX Традиционный турнир в Нижнекамске памяти Р.Усманова. 24-27 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Нефтяник 06 (Альметьевск) 25.12.2015 1 6
Турнир "Мемориал В.М.Москвитина" среди команд 2006 г.р. г. Тольятти Лада 06 (Тольятти) Метеор-Сигнал 06 (Челябинск) 25.12.2015 0 3
Турнир "Мемориал В.М.Москвитина" среди команд 2006 г.р. г. Тольятти Металлург 06 (Магнитогорск) Ак Барс 06 (Казань) 25.12.2015 3 2
XX Традиционный турнир в Нижнекамске памяти Р.Усманова. 24-27 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.) Биектау 06 (Высокая гора) Ягуар 06 (Кукмор) 25.12.2015 4 7
Турнир "Мемориал В.М.Москвитина" среди команд 2006 г.р. г. Тольятти Донбасс 06 (Донецк) Югра 06 (Ханты-Мансийск) 25.12.2015 5 7
Турнир "Мемориал В.М.Москвитина" среди команд 2006 г.р. г. Тольятти Югра 06 (Ханты-Мансийск) Металлург 06 (Магнитогорск) 26.12.2015 1 11
Турнир "Мемориал В.М.Москвитина" среди команд 2006 г.р. г. Тольятти Метеор-Сигнал 06 (Челябинск) Донбасс 06 (Донецк) 26.12.2015 4 3
Турнир "Мемориал В.М.Москвитина" среди команд 2006 г.р. г. Тольятти Лада 06 (Тольятти) Ак Барс 06 (Казань) 26.12.2015 1 2 3
XX Традиционный турнир в Нижнекамске памяти Р.Усманова. 24-27 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.) Сарматы 06 (Оренбург) Биектау 06 (Высокая гора) 27.12.2015 12 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Лачын 05 (Актаныш) Лада 05 (Тольятти) 04.01.2016 0 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Авиатор 05 (Казань) Кристалл 05 (Балаково) 04.01.2016 7 6 3
Турнир 22-24 января 2016г. (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Дизель 06 (Пенза) 22.01.2016 1 7
Турнир 22-24 января 2016г. (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Саратов) ЦСК ВВС 06 (Самара) 22.01.2016 3 1
Турнир 22-24 января 2016г. (юноши 2006 г.р.) Дизель-2 06 (Пенза) Рубин 06 (Кузнецк) 22.01.2016 3 2 3
Турнир 22-24 января 2016г. (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Саратов) Кристалл 06 (Балаково) 24.01.2016 2 3
Турнир посвящённый "Дню Победы" г.Оренбург (юноши 2006 г.р.) Сарматы 06 (Оренбург) Кристалл 06 (Балаково) 01.05.2016 13 1
Турнир посвящённый "Дню Победы" г.Оренбург (юноши 2006 г.р.) Снежинские Волчата 06 (Снежинск) Кристалл 06 (Балаково) 03.05.2016 1 8
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) ХК Рига 06 (Рига) ЦСКА 06 (Москва) 10.05.2016 0 2
Турнир на "Кубок главы администрации г. Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Рубин 06 (Кузнецк) Кристалл 06 (Саратов) 30.09.2016 3 2
Турнир на "Кубок главы администрации г. Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Лада 06 (Тольятти) Кристалл 06 (Балаково) 30.09.2016 5 6 3
Турнир на "Кубок главы администрации г. Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Юниор Газпром добыча 06 (Оренбург) 01.10.2016 5 0
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Локомотив 06 (Ярославль) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 01.10.2016 9 3
Турнир на "Кубок главы администрации г. Кузнецка" (юноши 2006 г.р.) Рубин 06 (Кузнецк) Кристалл 06 (Балаково) 02.10.2016 4 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Олимпиец 06 (Балашиха) Звезда 06 (Серпухов) 02.10.2016 29 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. ХК Дмитров 06 (Дмитров) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 08.10.2016 3 2
Турнир (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Торнадо 06 (Волжский) 13.10.2016 8 7
Турнир (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Тигры 06 (Зеленодольск) 13.10.2016 12 1
Турнир (юноши 2006 г.р.) Рубин 06 (Кузнецк) Волгарь 06 (Тольятти) 13.10.2016 9 1
Турнир (юноши 2006 г.р.) Торнадо 06 (Волжский) Нефтяник-2 06 (Альметьевск) 13.10.2016 3 7
Турнир (юноши 2006 г.р.) Тигры 06 (Зеленодольск) Волгарь 06 (Тольятти) 13.10.2016 1 4
Турнир (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Нефтяник-2 06 (Альметьевск) 14.10.2016 2 5
Турнир (юноши 2006 г.р.) Тигры 06 (Зеленодольск) Рубин 06 (Кузнецк) 14.10.2016 0 19
Турнир (юноши 2006 г.р.) Тигры 06 (Зеленодольск) Нефтяник-2 06 (Альметьевск) 14.10.2016 0 4
Турнир (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Рубин 06 (Кузнецк) 15.10.2016 3 4
Турнир (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) Волгарь 06 (Тольятти) 15.10.2016 6 2
Турнир (юноши 2006 г.р.) Рубин 06 (Кузнецк) Нефтяник-2 06 (Альметьевск) 15.10.2016 4 0
Турнир (юноши 2006 г.р.) Волгарь 06 (Тольятти) Нефтяник-2 06 (Альметьевск) 15.10.2016 0 14
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Локомотив-2004 06 (Ярославль) Крылья Советов 06 (Москва) 16.10.2016 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Кристалл 06 (Балаково) Кристалл 06 (Саратов) 31.10.2016 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Кристалл 06 (Балаково) Волна 06 (Казань) 04.11.2016 6 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Кристалл 06 (Балаково) Лада 06 (Тольятти) 05.11.2016 1 4
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Спартак 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 05.11.2016 5 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Белые медведи 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 07.11.2016 2 5
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Спартак 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 26.11.2016 6 5
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап ХК Дмитров 06 (Дмитров) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 11.12.2016 3 7
Международный турнир "Кубок им.Валерия Чкалова" (юноши 2006 г.р.) Торпедо 06 (Нижний Новгород) ВДВ 06 (Воронеж) 18.12.2016 3 2
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Локомотив-2004 06 (Ярославль) Янтарь 06 (Москва) 24.12.2016 6 2
Турнир "Живая сталь" (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) Локомотив 06 (Ярославль) 08.01.2017 6 4
Турнир "Живая сталь" (юноши 2006 г.р.) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) Локомотив 06 (Ярославль) 08.01.2017 0 1 3
Турнир "Живая сталь" (юноши 2006 г.р.) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) ХК Архангельск 06 (Архангельск) 08.01.2017 4 1
Турнир "Живая сталь" (юноши 2006 г.р.) Северсталь 06 (Череповец) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 08.01.2017 3 8
Турнир "Живая сталь" (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Минск) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 09.01.2017 3 4
Турнир "Живая сталь" (юноши 2006 г.р.) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 09.01.2017 4 3 3
Турнир "Живая сталь" (юноши 2006 г.р.) Северсталь 06 (Череповец) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 09.01.2017 3 4
Турнир "Живая сталь" (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Минск) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 10.01.2017 1 2
Турнир "Живая сталь" (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) ХК Архангельск 06 (Архангельск) 10.01.2017 3 0
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап ХК Дмитров 06 (Дмитров) Спартак 06 (Москва) 14.01.2017 1 4
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Янтарь 06 (Москва) ЦСКА 06 (Москва) 14.01.2017 6 10
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Спартак 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 28.01.2017 5 1
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап ЦСКА 06 (Москва) Белые медведи 06 (Москва) 30.01.2017 19 1
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Янтарь 06 (Москва) Локомотив 06 (Ярославль) 04.02.2017 1 8
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Локомотив-2004 06 (Ярославль) Янтарь 06 (Москва) 11.02.2017 6 4
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Крылья Советов 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 18.02.2017 2 4
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Динамо 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 04.03.2017 3 1
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Белые медведи 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 19.03.2017 3 8
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Янтарь 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 01.04.2017 5 5
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап ЦСКА 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 15.04.2017 5 0
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Локомотив-2004 06 (Ярославль) Динамо 06 (Москва) 16.04.2017 0 4
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Спартак 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 29.04.2017 5 3
Турнир "Волжский вызов" (юноши 2006 г.р.) Виктория 06 (Ставрополь) Кристалл 06 (Балаково) 14.05.2017 0 9