nur116
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Соколы (Азнакаево) 04.10.2015 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 10.10.2015 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 11.10.2015 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Нефтяник (Лениногорск) 07.11.2015 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Нефтяник (Лениногорск) 08.11.2015 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Кристалл (Балаково) 14.11.2015 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) Ледок (Нурлат) 12.12.2015 4 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Олимпия (Кирово-Чепецк) 20.12.2015 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Соколы (Азнакаево) Ледок (Нурлат) 27.12.2015 4 3
Турнир "Кубок Мужества" (юноши 2007 г.р.) Ледокол 07 (Зеленодольск) Смена 07 (Казань) 12.02.2016 1 2
Турнир "Кубок Мужества" (юноши 2007 г.р.) Стальные Совы 07 (Черемшан) ЦСК ВВС-2 07 (Самара) 12.02.2016 6 0
Турнир "Кубок Мужества" (юноши 2007 г.р.) Ледок 07 (Нурлат) Ледок 08 (Нурлат) 12.02.2016 22 0
Турнир "Кубок Мужества" (юноши 2007 г.р.) Ледокол 07 (Зеленодольск) Ледок 08 (Нурлат) 13.02.2016 17 0
Турнир "Кубок Мужества" (юноши 2007 г.р.) Смена 07 (Казань) Стальные Совы 07 (Черемшан) 13.02.2016 2 1
Турнир "Кубок Мужества" (юноши 2007 г.р.) Смена 07 (Казань) Ледок 08 (Нурлат) 13.02.2016 18 0
Турнир "Кубок Мужества" (юноши 2007 г.р.) Ледок 07 (Нурлат) Стальные Совы 07 (Черемшан) 13.02.2016 8 4
Турнир "Кубок Мужества" (юноши 2007 г.р.) Ледок 07 (Нурлат) ЦСК ВВС-2 07 (Самара) 13.02.2016 2 0
Турнир "Кубок Мужества" (юноши 2007 г.р.) ЦСК ВВС-2 07 (Самара) Ледокол 07 (Зеленодольск) 13.02.2016 1 2 3
Турнир "Кубок Мужества" (юноши 2007 г.р.) Ледокол 07 (Зеленодольск) Стальные Совы 07 (Черемшан) 14.02.2016 1 3
Турнир "Кубок Мужества" (юноши 2007 г.р.) Смена 07 (Казань) ЦСК ВВС-2 07 (Самара) 14.02.2016 1 2 3
Турнир "Кубок Мужества" (юноши 2007 г.р.) Стальные Совы 07 (Черемшан) Ледок 08 (Нурлат) 14.02.2016 17 0
Турнир "Кубок Мужества" (юноши 2007 г.р.) Ледок 07 (Нурлат) Ледокол 07 (Зеленодольск) 14.02.2016 1 2
Турнир "Кубок Мужества" (юноши 2007 г.р.) Ледок 07 (Нурлат) Смена 07 (Казань) 14.02.2016 1 2 3
Турнир "Кубок Мужества" (юноши 2007 г.р.) ЦСК ВВС-2 07 (Самара) Ледок 08 (Нурлат) 14.02.2016 13 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Метеор 02 (Павлово) 27.02.2016 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Метеор 02 (Павлово) 28.02.2016 4 3 3
Турнир на призы ООО УК "Шешмаойл" (юноши 2007 г.р.) Стальные Совы 07 (Черемшан) Ледокол 07 (Зеленодольск) 25.03.2016 7 2
Турнир на призы ООО УК "Шешмаойл" (юноши 2007 г.р.) Стальные Совы 07 (Черемшан) Лачын 07 (Актаныш) 25.03.2016 9 1
Турнир на призы ООО УК "Шешмаойл" (юноши 2007 г.р.) Нефтяник 07 (Лениногорск) Смена 07 (Казань) 25.03.2016 3 4 3
Турнир на призы ООО УК "Шешмаойл" (юноши 2007 г.р.) Нефтяник 07 (Лениногорск) Ледок 07 (Нурлат) 25.03.2016 6 2
Турнир на призы ООО УК "Шешмаойл" (юноши 2007 г.р.) Ледок 07 (Нурлат) Лачын 07 (Актаныш) 25.03.2016 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Вятка (Киров) 26.03.2016 5 0 1
Турнир на призы ООО УК "Шешмаойл" (юноши 2007 г.р.) Ледокол 07 (Зеленодольск) Нефтяник 07 (Лениногорск) 26.03.2016 1 4
Турнир на призы ООО УК "Шешмаойл" (юноши 2007 г.р.) Стальные Совы 07 (Черемшан) Смена 07 (Казань) 26.03.2016 1 0
Турнир на призы ООО УК "Шешмаойл" (юноши 2007 г.р.) Стальные Совы 07 (Черемшан) Ледок 07 (Нурлат) 26.03.2016 6 3
Турнир на призы ООО УК "Шешмаойл" (юноши 2007 г.р.) Ледок 07 (Нурлат) Ледокол 07 (Зеленодольск) 26.03.2016 1 0
Турнир на призы ООО УК "Шешмаойл" (юноши 2007 г.р.) Лачын 07 (Актаныш) Смена 07 (Казань) 26.03.2016 2 3 3
Турнир на призы ООО УК "Шешмаойл" (юноши 2007 г.р.) Лачын 07 (Актаныш) Нефтяник 07 (Лениногорск) 26.03.2016 0 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Вятка (Киров) 27.03.2016 5 0 1
Турнир на призы ООО УК "Шешмаойл" (юноши 2007 г.р.) Ледокол 07 (Зеленодольск) Лачын 07 (Актаныш) 27.03.2016 3 2 3
Турнир на призы ООО УК "Шешмаойл" (юноши 2007 г.р.) Смена 07 (Казань) Ледокол 07 (Зеленодольск) 27.03.2016 0 1
Турнир на призы ООО УК "Шешмаойл" (юноши 2007 г.р.) Смена 07 (Казань) Ледок 07 (Нурлат) 27.03.2016 0 6
Турнир на призы ООО УК "Шешмаойл" (юноши 2007 г.р.) Стальные Совы 07 (Черемшан) Нефтяник 07 (Лениногорск) 27.03.2016 1 2
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Нефтяник 07 (Лениногорск) Арслан 07 (Бугульма) 24.09.2016 4 6
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Ледок 07 (Нурлат) Соколы (Азнакаево) 24.09.2016 8 6
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Торнадо 07 (Джалиль) Стальные Совы 07 (Черемшан) 24.09.2016 2 1
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Арслан 07 (Бугульма) Стальные Совы 07 (Черемшан) 01.10.2016 3 0
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Девон 07 (Бавлы) Торнадо 07 (Джалиль) 01.10.2016 2 3
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Нефтяник 07 (Лениногорск) Ледок 07 (Нурлат) 01.10.2016 3 2
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Стальные Совы 07 (Черемшан) Девон 07 (Бавлы) 08.10.2016 7 5
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Ледок 07 (Нурлат) Арслан 07 (Бугульма) 08.10.2016 5 2
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Торнадо 07 (Джалиль) Соколы (Азнакаево) 08.10.2016 1 4
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Ледокол (Зеленодольск) 09.10.2016 9 4
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Ледок (Нурлат) Стрела (Казань) 10.10.2016 2 3
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Нефтяник 07 (Альметьевск) Девон 07 (Туймазы) 10.10.2016 10 0
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Соколы (Азнакаево) Стальные Совы 07 (Черемшан) 15.10.2016 4 3
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Девон 07 (Бавлы) Арслан 07 (Бугульма) 15.10.2016 0 4
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Нефтяник 07 (Лениногорск) Торнадо 07 (Джалиль) 15.10.2016 4 3
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) Ледок (Нурлат) 16.10.2016 2 4
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Искра (Камские Поляны) Соколы (Азнакаево) 16.10.2016 7 9
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Стрела (Казань) Смена (Казань) 16.10.2016 4 6
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Соколы (Азнакаево) Девон 07 (Бавлы) 22.10.2016 2 1
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Стальные Совы 07 (Черемшан) Нефтяник 07 (Лениногорск) 22.10.2016 4 2
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Торнадо 07 (Джалиль) Ледок 07 (Нурлат) 22.10.2016 4 5
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Соколы (Азнакаево) Арслан 07 (Бугульма) 29.10.2016 0 2
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Девон 07 (Бавлы) Нефтяник 07 (Лениногорск) 29.10.2016 0 8
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Ледок 07 (Нурлат) Стальные Совы 07 (Черемшан) 29.10.2016 4 3
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Смена (Казань) 30.10.2016 3 4 3
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Ледок (Нурлат) Ледокол (Зеленодольск) 30.10.2016 7 5
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Арча 02 (Арск) Олимп (Мамадыш) 30.10.2016 2 15
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Соколы (Азнакаево) Нефтяник 07 (Лениногорск) 01.11.2016 4 3 3
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Девон 07 (Бавлы) Ледок 07 (Нурлат) 01.11.2016 2 4
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Торнадо 07 (Джалиль) Арслан 07 (Бугульма) 01.11.2016 1 7
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Соколы (Азнакаево) Ледок 07 (Нурлат) 03.11.2016 2 4
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Арслан 07 (Бугульма) Нефтяник 07 (Лениногорск) 03.11.2016 7 3
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Стальные Совы 07 (Черемшан) Торнадо 07 (Джалиль) 03.11.2016 2 1
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Стальные Совы 07 (Черемшан) Арслан 07 (Бугульма) 05.11.2016 0 3
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Ледок 07 (Нурлат) Нефтяник 07 (Лениногорск) 05.11.2016 5 4
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Торнадо 07 (Джалиль) Девон 07 (Бавлы) 05.11.2016 3 1
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Ледокол (Зеленодольск) Кречеты (Мензелинск) 12.11.2016 6 3
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Соколы (Азнакаево) Торнадо 07 (Джалиль) 19.11.2016 3 7
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Арслан 07 (Бугульма) Ледок 07 (Нурлат) 19.11.2016 8 4
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Девон 07 (Бавлы) Стальные Совы 07 (Черемшан) 19.11.2016 3 7
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Арслан 07 (Бугульма) Девон 07 (Бавлы) 26.11.2016 4 1
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Стальные Совы 07 (Черемшан) Соколы (Азнакаево) 26.11.2016 3 1
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Торнадо 07 (Джалиль) Нефтяник 07 (Лениногорск) 26.11.2016 3 6
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Девон 07 (Бавлы) Соколы (Азнакаево) 03.12.2016 2 7
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Нефтяник 07 (Лениногорск) Стальные Совы 07 (Черемшан) 03.12.2016 3 2
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Девон 07 (Бавлы) Девон 07 (Туймазы) 04.12.2016 1 2
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Девон 07 (Бавлы) Девон 07 (Туймазы) 05.12.2016 3 4
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Смена (Казань) Кречеты (Мензелинск) 10.12.2016 2 6
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Арслан 07 (Бугульма) Соколы (Азнакаево) 10.12.2016 5 4 3
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Стальные Совы 07 (Черемшан) Ледок 07 (Нурлат) 10.12.2016 2 0
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Нефтяник 07 (Лениногорск) Девон 07 (Бавлы) 10.12.2016 4 3
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Нефтяник 07 (Альметьевск) Стальные Совы 07 (Черемшан) 17.12.2016 3 2
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Арслан 07 (Бугульма) Торнадо 07 (Джалиль) 17.12.2016 7 5
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Ледок 07 (Нурлат) Девон 07 (Бавлы) 17.12.2016 7 1
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Стальные Совы 07 (Черемшан) Девон 07 (Туймазы) 24.12.2016 5 3
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Стальные Совы 07 (Черемшан) Девон 07 (Туймазы) 25.12.2016 3 2 3
Первенство Республики Татарстан. Первый этап (юноши 2008 г.р.) Девон 08 (Бавлы) Нефтяник 08 (Альметьевск) 05.01.2017 0 20
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Арча 02 (Арск) Стрела (Казань) 29.01.2017 4 3
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Ледокол (Зеленодольск) Искра (Камские Поляны) 19.02.2017 6 2
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Олимп (Мамадыш) Смена (Казань) 25.02.2017 11 2
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Стрела (Казань) 25.02.2017 5 0 1
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) ХК Пестрецы 07 (Пестрецы) Нефтяник-2 07 (Альметьевск) 08.09.2017 2 4
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) Авиатор 07 (Казань) Айсберг 07 (Менделеевск) 08.09.2017 2 5
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) Айсберг 07 (Менделеевск) ХК Челны-2 07 (Набережные Челны) 08.09.2017 8 4
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) Ледок 07 (Нурлат) Нефтяник-2 07 (Альметьевск) 08.09.2017 4 3
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) Волгарь 07 (Тольятти) Авиатор 07 (Казань) 08.09.2017 7 4
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) ХК Челны-2 07 (Набережные Челны) ХК Пестрецы 07 (Пестрецы) 08.09.2017 3 13
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) Авиатор 07 (Казань) Ледок 07 (Нурлат) 09.09.2017 3 2
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) Айсберг 07 (Менделеевск) ХК Пестрецы 07 (Пестрецы) 09.09.2017 3 2
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) Ледок 07 (Нурлат) Айсберг 07 (Менделеевск) 09.09.2017 6 2
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) Нефтяник-2 07 (Альметьевск) Авиатор 07 (Казань) 09.09.2017 7 2
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) Нефтяник-2 07 (Альметьевск) ХК Челны-2 07 (Набережные Челны) 09.09.2017 16 0
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) Волгарь 07 (Тольятти) ХК Пестрецы 07 (Пестрецы) 09.09.2017 1 5
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) ХК Челны-2 07 (Набережные Челны) Волгарь 07 (Тольятти) 09.09.2017 3 11
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) ХК Пестрецы 07 (Пестрецы) Авиатор 07 (Казань) 10.09.2017 3 2 3
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) Айсберг 07 (Менделеевск) Волгарь 07 (Тольятти) 10.09.2017 0 3
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) Ледок 07 (Нурлат) ХК Пестрецы 07 (Пестрецы) 10.09.2017 4 0
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) Ледок 07 (Нурлат) ХК Челны-2 07 (Набережные Челны) 10.09.2017 12 0
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) Нефтяник-2 07 (Альметьевск) Айсберг 07 (Менделеевск) 10.09.2017 8 1
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) Волгарь 07 (Тольятти) Нефтяник-2 07 (Альметьевск) 10.09.2017 3 4
Турнир Памяти Марата Калимуллина (юноши 2007 г.р.) ХК Челны-2 07 (Набережные Челны) Авиатор 07 (Казань) 10.09.2017 5 8
Первенства РТ по хоккею (юноши 2006 г.р.) Нефтяник 06 (Лениногорск) Девон 06 (Бавлы) 23.09.2017 6 0
Первенства РТ по хоккею (юноши 2006 г.р.) Нефтяник 06 (Лениногорск) Серебряные волки 06 (Елабуга) 30.09.2017 6 2
Первенства РТ по хоккею (юноши 2006 г.р.) Ледок 06 (Нурлат) Девон 06 (Бавлы) 30.09.2017 3 0
Первенство Республики Татарстан 2001-2002 г.р. Черные пантеры (Чистополь) Ледок (Нурлат) 01.10.2017 3 2 3
Первенство Республики Татарстан группа А, подгруппа 2 (юноши 2007 г.р.) 1 этап Стальные Совы 07 (Черемшан) Яшьлек 07 (Заинск) 01.10.2017 4 2
Первенство Республики Татарстан группа А, подгруппа 2 (юноши 2007 г.р.) 1 этап Нефтяник 07 (Лениногорск) Нефтяник 07 (Альметьевск) 01.10.2017 1 13
Первенство Республики Татарстан группа А, подгруппа 2 (юноши 2007 г.р.) 1 этап Ледок 07 (Нурлат) Кречеты 07 (Мензелинск) 01.10.2017 7 3
Первенства РТ по хоккею (юноши 2006 г.р.) Девон 06 (Бавлы) ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 08.10.2017 0 9
Первенство Республики Татарстан группа А, подгруппа 2 (юноши 2007 г.р.) 1 этап Нефтяник 07 (Альметьевск) Яшьлек 07 (Заинск) 08.10.2017 10 4
Первенство Республики Татарстан группа А, подгруппа 2 (юноши 2007 г.р.) 1 этап Нефтяник 07 (Лениногорск) Ледок 07 (Нурлат) 08.10.2017 3 2
Первенства РТ по хоккею (юноши 2006 г.р.) Серебряные волки 06 (Елабуга) Ледок 06 (Нурлат) 14.10.2017 6 4
Первенство Республики Татарстан 2001-2002 г.р. Ледок (Нурлат) Кречеты (Мензелинск) 15.10.2017 5 4 3
Первенство Республики Татарстан группа А, подгруппа 2 (юноши 2007 г.р.) 1 этап Олимпия 07 (Камские Поляны) Ледок 07 (Нурлат) 15.10.2017 5 7