yuri62 ХК "Нева"
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Нева (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 15.10.2013 9 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 17.10.2013 4 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Нева (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 19.10.2013 3 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 19.10.2013 7 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Нева (Санкт-Петербург) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 20.10.2013 4 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 20.10.2013 2 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Нева (Санкт-Петербург) Мурманская область 03.11.2013 4 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Нева (Санкт-Петербург) 10.11.2013 3 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Нева (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 16.11.2013 0 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Нева (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 17.11.2013 3 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 17.11.2013 0 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) Титан (Санкт-Петербург) 17.11.2013 11 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 17.11.2013 10 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 30.11.2013 3 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 07.12.2013 3 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 08.12.2013 7 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 08.12.2013 2 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 08.12.2013 2 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 15.12.2013 2 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) Лицей 369 03 (Санкт-Петербург) 14.01.2014 16 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Титан (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 15.01.2014 0 14
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 18.01.2014 1 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 26.01.2014 4 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Нева (Санкт-Петербург) 26.01.2014 6 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 09.02.2014 3 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Нева (Санкт-Петербург) Мурманская область 23.02.2014 5 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Нева (Санкт-Петербург) Мурманская область 11.03.2014 6 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 15.03.2014 6 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 29.03.2014 3 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 01.04.2014 6 0
Товарищеские игры (юноши 2003 г.р.) PaiHa-2002 Нева (Санкт-Петербург) 04.04.2014 1 9
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) Нева (Санкт-Петербург) Киекко-67 (Турку) 05.04.2014 6 2
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) Лукко (Раума) Таппара (Тампере) 05.04.2014 6 1
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) Лукко (Раума) Blues White (Эспо) 05.04.2014 5 3
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) Киекко-67 (Турку) EVU Blue (Вантаа) 05.04.2014 0 1
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) Курра Муста (Нурмиярви) Нева (Санкт-Петербург) 05.04.2014 2 4
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) Курра Муста (Нурмиярви) Киекко-67 (Турку) 05.04.2014 2 1
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) EVU Blue (Вантаа) Нева (Санкт-Петербург) 05.04.2014 0 7
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) EVU Blue (Вантаа) Курра Муста (Нурмиярви) 05.04.2014 1 5
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) TPS Akit (Турку) Лукко (Раума) 05.04.2014 3 8
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) TPS Akit (Турку) Blues White (Эспо) 05.04.2014 1 5
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) Таппара (Тампере) TPS Akit (Турку) 05.04.2014 6 4
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) Blues White (Эспо) Таппара (Тампере) 05.04.2014 3 1
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) Нева (Санкт-Петербург) Лукко (Раума) 06.04.2014 9 1
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) Киекко-67 (Турку) Таппара (Тампере) 06.04.2014 0 3
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) Курра Муста (Нурмиярви) Лукко (Раума) 06.04.2014 2 3
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) EVU Blue (Вантаа) Киекко-67 (Турку) 06.04.2014 3 2
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) TPS Akit (Турку) EVU Blue (Вантаа) 06.04.2014 2 0
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) TPS Akit (Турку) Таппара (Тампере) 06.04.2014 3 7
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) Blues White (Эспо) Нева (Санкт-Петербург) 06.04.2014 1 3
Международный турнир Bauer Turku-turnaus 2014 (юноши 2003 г.р.) Blues White (Эспо) Курра Муста (Нурмиярви) 06.04.2014 1 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 08.04.2014 2 2
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Нева (Санкт-Петербург) 19.04.2014 4 1
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) Нева (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 20.04.2014 5 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 26.04.2014 3 2
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 27.04.2014 1 3
Daugavpils Cup (юноши 2002 г.р.) Феникс (Калининград) ДЮСШ (Даугавпилс) 14.08.2014 2 10
Daugavpils Cup (юноши 2002 г.р.) Нева-2003 (Санкт-Петербург) Химик (Новополоцк) 14.08.2014 4 4
Daugavpils Cup (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) Химик (Новополоцк) 15.08.2014 0 6
Daugavpils Cup (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) Феникс (Калининград) 15.08.2014 3 5
Daugavpils Cup (юноши 2002 г.р.) Феникс (Калининград) Нева-2003 (Санкт-Петербург) 15.08.2014 3 5
Daugavpils Cup (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Даугавпилс) Нева-2003 (Санкт-Петербург) 15.08.2014 1 0
Daugavpils Cup (юноши 2002 г.р.) СКА (Санкт-Петербург) Нева-2003 (Санкт-Петербург) 16.08.2014 9 0
Daugavpils Cup (юноши 2002 г.р.) Химик (Новополоцк) Феникс (Калининград) 16.08.2014 4 1
Daugavpils Cup (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Даугавпилс) СДЮШОР (Минск) 16.08.2014 10 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 13.09.2014 12 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 13.09.2014 4 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) Пингвины 03 (Санкт-Петербург) 13.09.2014 7 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 21.09.2014 5 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) Лицей 369 03 (Санкт-Петербург) 28.09.2014 14 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 05.10.2014 1 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Пингвины 03 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 05.10.2014 1 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 25.10.2014 3 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 26.10.2014 2 3
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.) Искра (Одинцово) Форвард (Санкт-Петербург) 01.11.2014 3 4
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.) Металлург (Жлобин) Форвард (Санкт-Петербург) 01.11.2014 2 3
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Стерх (Щербинка) 04.11.2014 3 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 15.11.2014 3 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Газпромбанк (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 22.11.2014 2 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Газпромбанк (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 23.11.2014 3 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 23.11.2014 4 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 06.12.2014 1 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 17.01.2015 10 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 14.02.2015 3 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 22.03.2015 0 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Динамо (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 23.03.2015 7 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 23.03.2015 1 3
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) TuTo Sininen 03 (Турку) LKP 03 (Лаукаа) 10.04.2015 4 1
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Blues EPS White 03 (Эспо) 11.04.2015 13 0
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Karhu-Kissat Cats 03 (Хельсинки) 11.04.2015 6 0
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) Blues EPS Red 03 (Эспо) TuTo Sininen 03 (Турку) 11.04.2015 1 1
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) Blues EPS Red 03 (Эспо) LKP 03 (Лаукаа) 11.04.2015 7 0
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) Blues EPS White 03 (Эспо) BJR LV 2 03 (Эспо) 11.04.2015 1 2
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) BJR LV 2 03 (Эспо) Форвард (Санкт-Петербург) 11.04.2015 1 4
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) Haukat Valkoinen 03 (Ярвенпяа) Blues EPS Red 03 (Эспо) 11.04.2015 1 2
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) TuTo Sininen 03 (Турку) Haukat Valkoinen 03 (Ярвенпяа) 11.04.2015 2 3
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) Karhu-Kissat Cats 03 (Хельсинки) Blues EPS White 03 (Эспо) 11.04.2015 7 4
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) Karhu-Kissat Cats 03 (Хельсинки) BJR LV 2 03 (Эспо) 11.04.2015 1 2
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) LKP 03 (Лаукаа) Haukat Valkoinen 03 (Ярвенпяа) 11.04.2015 2 11
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Blues EPS Red 03 (Эспо) 12.04.2015 3 0
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) Blues EPS White 03 (Эспо) TuTo Sininen 03 (Турку) 12.04.2015 1 4
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) BJR LV 2 03 (Эспо) Blues EPS Red 03 (Эспо) 12.04.2015 0 4
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) Haukat Valkoinen 03 (Ярвенпяа) Форвард (Санкт-Петербург) 12.04.2015 1 4
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) Haukat Valkoinen 03 (Ярвенпяа) BJR LV 2 03 (Эспо) 12.04.2015 4 0
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) Karhu-Kissat Cats 03 (Хельсинки) TuTo Sininen 03 (Турку) 12.04.2015 0 4
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) LKP 03 (Лаукаа) Blues EPS White 03 (Эспо) 12.04.2015 6 5
Bauer Turku-Turnaus 2015-E-03 (U12) (юноши 2003 г.р.) LKP 03 (Лаукаа) Karhu-Kissat Cats 03 (Хельсинки) 12.04.2015 0 5
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 15.04.2015 9 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 03.10.2015 4 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 03.10.2015 8 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) 10.10.2015 3 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 10.10.2015 2 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Дружина Регион 03 (Колтуши) СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 11.10.2015 7 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 17.10.2015 3 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 24.10.2015 2 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Динамо (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 31.10.2015 11 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Северсталь (Череповец) Форвард (Санкт-Петербург) 15.11.2015 7 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 06.12.2015 5 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 12.12.2015 3 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 19.12.2015 8 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) 20.12.2015 6 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 16.01.2016 3 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 17.01.2016 3 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 14.02.2016 12 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 20.02.2016 7 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 28.02.2016 3 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) Дружина Регион 03 (Колтуши) 19.03.2016 8 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 19.03.2016 7 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 20.03.2016 15 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Дружина Регион 03 (Колтуши) Форвард (Санкт-Петербург) 20.03.2016 6 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) Дружина Регион 03 (Колтуши) 26.03.2016 8 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 27.03.2016 2 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 29.03.2016 11 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) 02.04.2016 2 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 03.04.2016 11 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Дружина Регион 03 (Колтуши) СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) 03.04.2016 3 5
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) ХК Приднепровск 03 (Днепр) 28.08.2016 3 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 08.10.2016 2 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. СКА ХКД (Санкт-Петербург) Лицей 369 03 (Санкт-Петербург) 08.10.2016 6 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Северсталь (Череповец) Форвард (Санкт-Петербург) 26.11.2016 2 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 03.12.2016 2 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 03.12.2016 7 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 04.12.2016 0 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 17.12.2016 0 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 18.12.2016 4 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 14.01.2017 0 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 21.01.2017 6 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 05.02.2017 1 7