ak-02
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.) Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) 19.12.2013 14 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Северная звезда (Москва) 21.12.2013 11 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) Русь (Москва) 28.12.2013 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) Крылья Советов (Москва) 11.01.2014 7 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Центр (Москва) Северная звезда (Москва) 25.01.2014 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) Белые медведи (Москва) 01.02.2014 0 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) Центр (Москва) 01.03.2014 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Северная звезда (Москва) 08.03.2014 14 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Центр (Москва) 13.09.2014 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Северная звезда (Москва) 20.09.2014 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Орбита (Зеленоград) 27.09.2014 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 04.10.2014 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Ястребы (Москва) 18.10.2014 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Северная звезда (Москва) 25.10.2014 6 6
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.) Северная звезда (Москва) ЦСКА (Москва) 04.11.2014 3 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Орбита (Зеленоград) 29.11.2014 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Северная звезда (Москва) 20.12.2014 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Центр (Москва) 27.12.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Ястребы (Москва) 24.01.2015 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Центр (Москва) 07.02.2015 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Северная звезда (Москва) 28.02.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Ястребы (Москва) 07.03.2015 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Орбита (Зеленоград) 04.04.2015 5 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Центр (Москва) 04.04.2015 2 4
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) West Coast Selects 28.04.2015 3 2
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Pro Hockey Sweden SHD 28.04.2015 1 2
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Latvian Selects ECS Quebec 28.04.2015 5 4 3
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Western Canada Selects Slovakia Selects 28.04.2015 5 2
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) German Selects ECS Ontario 28.04.2015 1 9
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Динамо (Санкт-Петербург) Sweden SHD 29.04.2015 0 6
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) Czech Selects 29.04.2015 3 4
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Finland Selects ECS Quebec 29.04.2015 5 2
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Latvian Selects German Selects 29.04.2015 5 4 3
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Slovakia Selects West Coast Selects 29.04.2015 0 10
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Ural Select ECS Ontario 29.04.2015 1 4
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Norway Selects Pro Hockey 29.04.2015 2 10
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) German Selects 30.04.2015 4 0
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Pro Hockey ЦСКА (Москва) 30.04.2015 3 4 3
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) ECS Quebec Барыс (Астана) 30.04.2015 3 4
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Sweden SHD ECS Ontario 30.04.2015 3 2
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Latvian Selects Барыс (Астана) 30.04.2015 2 3
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Latvian Selects Ural Select 30.04.2015 6 1
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Western Canada Selects Czech Selects 30.04.2015 6 2
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) West Coast Selects German Selects 30.04.2015 4 0
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Slovakia Selects Finland Selects 30.04.2015 1 9
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Slovakia Selects ECS Quebec 30.04.2015 0 8
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Norway Selects Динамо (Санкт-Петербург) 30.04.2015 3 5
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Finland Selects ECS Ontario 01.05.2015 6 0
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) ECS Quebec West Coast Selects 01.05.2015 0 4
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Sweden SHD Latvian Selects 01.05.2015 6 0
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Western Canada Selects Czech Selects 01.05.2015 3 0
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Finland Selects West Coast Selects 02.05.2015 1 3
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Sweden SHD Western Canada Selects 02.05.2015 2 1
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Western Canada Selects Finland Selects 02.05.2015 0 2
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) West Coast Selects Sweden SHD 02.05.2015 3 1
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 20.08.2015 6 2
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.) Спартак (Москва) Трактор (Челябинск) 20.08.2015 1 3
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) Металлург (Новокузнецк) 21.08.2015 9 4
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 22.08.2015 0 1
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) Трактор (Челябинск) 22.08.2015 12 0
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) Спартак (Москва) 24.08.2015 13 0
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 24.08.2015 4 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 05.09.2015 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Ястребы (Москва) 06.09.2015 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 07.09.2015 16 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 20.09.2015 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 21.09.2015 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 26.09.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ЦСКА (Москва) 03.10.2015 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ЦСКА (Москва) 04.10.2015 0 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 10.10.2015 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 11.10.2015 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 17.10.2015 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 18.10.2015 2 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 18.10.2015 5 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 24.10.2015 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 25.10.2015 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 29.10.2015 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 31.10.2015 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 01.11.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) Витязь (Подольск) 07.11.2015 0 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 15.11.2015 0 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Центр (Москва) 29.11.2015 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 06.12.2015 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 07.12.2015 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 19.12.2015 10 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 26.12.2015 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 27.12.2015 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 08.01.2016 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 10.01.2016 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 17.01.2016 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 24.01.2016 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 31.01.2016 13 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Спартак (Москва) 31.01.2016 2 1
Кубок города Москвы по 2002 году (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 02.02.2016 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 10.02.2016 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 14.02.2016 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 20.02.2016 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 28.02.2016 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 02.03.2016 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 06.03.2016 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 12.03.2016 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 27.03.2016 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 03.04.2016 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 10.04.2016 4 10
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) ECS Ontario 19.04.2016 2 3
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Барыс (Астана) German Selects 19.04.2016 7 4
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Finland Selects West Coast Selects 19.04.2016 4 1
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Sweden SHD Pro Hockey 19.04.2016 5 1
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Czech Selects Draftday Hockey 02 19.04.2016 3 1
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Slovakia Selects Western Canada Selects 19.04.2016 2 4
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Ural Select ECS Quebec 19.04.2016 1 5
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Swiss Selects Salming Hockey Elite 02 19.04.2016 4 5
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Hungary Selects 02 Latvian Selects 19.04.2016 4 2
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) Finland Selects 21.04.2016 2 4
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Барыс (Астана) Draftday Hockey 02 21.04.2016 2 5
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Slovakia Selects ECS Ontario 21.04.2016 1 4
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Ural Select Latvian Selects 21.04.2016 2 1
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Swiss Selects ECS Quebec 21.04.2016 0 5
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Salming Hockey Elite 02 Hungary Selects 02 21.04.2016 4 3 3
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Finland Selects Барыс (Астана) 22.04.2016 9 1
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Finland Selects Pro Hockey 22.04.2016 3 1
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) ECS Ontario West Coast Selects 22.04.2016 1 3
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) ECS Quebec Ural Select 22.04.2016 3 2
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Latvian Selects ECS Quebec 22.04.2016 1 3
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Western Canada Selects Sweden SHD 22.04.2016 1 5
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Western Canada Selects Slovakia Selects 22.04.2016 5 2
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) West Coast Selects Salming Hockey Elite 02 22.04.2016 6 0
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Czech Selects Pro Hockey 22.04.2016 1 5
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Draftday Hockey 02 Latvian Selects 22.04.2016 2 3
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Finland Selects Sweden SHD 23.04.2016 2 1
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) ECS Quebec Sweden SHD 23.04.2016 3 6
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) West Coast Selects Finland Selects 23.04.2016 2 5
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) West Coast Selects ECS Quebec 23.04.2016 3 2
Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 23.08.2016 3 2 3
Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) ЦСКА (Москва) 25.08.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 03.09.2016 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 04.09.2016 5 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 10.09.2016 12 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 17.09.2016 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 18.09.2016 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 24.09.2016 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 25.09.2016 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 02.10.2016 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вымпел (Москва) Атлант (Мытищи) 02.10.2016 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 09.10.2016 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 30.10.2016 13 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Русь (Москва) Спартак (Москва) 09.11.2016 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. ЦСКА (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 27.11.2016 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Центр (Москва) Серебряные акулы (Москва) 04.12.2016 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 11.12.2016 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 14.12.2016 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 15.01.2017 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 21.01.2017 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 22.01.2017 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б Атлант (Мытищи) Северная звезда (Москва) 22.01.2017 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 29.01.2017 4 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 05.02.2017 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 12.02.2017 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 19.02.2017 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 26.02.2017 9 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 05.03.2017 13 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 12.03.2017 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б Северная звезда (Москва) Атлант (Мытищи) 12.03.2017 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 19.03.2017 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 26.03.2017 9 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 09.04.2017 8 4
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 23.04.2017 6 2
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 23.04.2017 4 1
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) Динамо (Минск) 24.04.2017 3 2
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 24.04.2017 3 4 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) Авангард (Омск) 26.04.2017 5 1
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 26.04.2017 5 0
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) Атлант (Мытищи) ЦСКА (Москва) 18.08.2017 1 7
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) Нефтяник (Альметьевск) 19.08.2017 5 2
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 21.08.2017 4 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) Шахтер (Солигорск) 21.08.2017 6 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) Атлант (Мытищи) Спартак (Москва) 21.08.2017 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 03.09.2017 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 10.09.2017 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 17.09.2017 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. ЦСКА (Москва) Химик (Воскресенск) 20.09.2017 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 24.09.2017 5 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров ЦСКА U18 (Москва) Олимпиец U18 (Балашиха) 04.10.2017 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Спартак (Москва) Русь (Москва) 09.10.2017 5 1