Кови Орбита
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) Центр (Москва) 12.10.2013 12 3
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Метеор (Москва) Орбита (Зеленоград) 19.10.2013 1 13
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) Янтарь (Москва) 26.10.2013 15 1
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Синяя птица (Москва) Орбита (Зеленоград) 02.11.2013 5 12
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) Пингвины (Москва) 11.01.2014 9 5
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) Метеор (Москва) 15.01.2014 11 3
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) Созвездие (Москва) 25.01.2014 1 5
Финал Золотой шайбы по Москве (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) Русь (Москва) 06.02.2014 0 9
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) Вымпел (Москва) 08.02.2014 16 2
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Янтарь (Москва) Орбита (Зеленоград) 15.02.2014 3 12
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 01.03.2014 0 6
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) Синяя птица (Москва) 08.03.2014 20 4
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) Центр (Москва) 22.03.2014 8 2
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Вымпел (Москва) Орбита (Зеленоград) 29.03.2014 2 13
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) Янтарь (Москва) 05.04.2014 4 1
Турнир в Рязани Посвящённый Дню Победы (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) Кристалл (Электросталь) 03.05.2014 7 5
Турнир в Рязани Посвящённый Дню Победы (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Рязань) Орбита (Зеленоград) 04.05.2014 2 4
Турнир памяти В.Е.Крутова (юноши 2003 г.р.) Центр (Москва) Орбита (Зеленоград) 23.05.2014 1 9
Турнир памяти В.Е.Крутова (юноши 2003 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Белые медведи (Москва) 23.05.2014 8 8
Турнир памяти В.Е.Крутова (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) Белые медведи (Москва) 24.05.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Ястребы (Москва) 13.09.2014 12 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Марьино (Москва) 27.09.2014 10 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Орбита (Зеленоград) 04.10.2014 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва) 03.11.2014 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Ястребы (Москва) 08.11.2014 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 13.12.2014 6 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Орбита (Зеленоград) 27.12.2014 6 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Пингвины (Москва) 10.01.2015 9 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Орбита (Зеленоград) 21.02.2015 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Орбита (Зеленоград) 04.04.2015 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Орбита (Зеленоград) 09.01.2016 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Северная звезда (Москва) 20.02.2016 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Серебряные акулы (Москва) 20.02.2016 0 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 27.02.2016 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Орбита (Зеленоград) 27.02.2016 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) 27.02.2016 5 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Орбита (Зеленоград) 05.03.2016 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Марьино (Москва) 26.03.2016 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 06.04.2016 4 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 09.04.2016 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Серебряные акулы (Москва) 13.04.2016 3 0
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.) Атлант (Мытищи) ХК Приднепровск 03 (Днепр) 28.08.2016 1 7
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Орбита (Зеленоград) 28.08.2016 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Орбита (Зеленоград) Серебряные акулы (Москва) 04.09.2016 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 04.09.2016 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Созвездие (Москва) Орбита (Зеленоград) 11.09.2016 5 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 11.09.2016 1 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Орбита (Зеленоград) Снежные барсы (Москва) 25.09.2016 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Созвездие (Москва) Северная звезда (Москва) 25.09.2016 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 02.10.2016 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 02.10.2016 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Северная звезда (Москва) Орбита (Зеленоград) 02.10.2016 7 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Серебряные акулы (Москва) Орбита (Зеленоград) 09.10.2016 4 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Северная звезда (Москва) Снежные барсы (Москва) 09.10.2016 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Снежные барсы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 16.10.2016 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Орбита (Зеленоград) Созвездие (Москва) 16.10.2016 2 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Северная звезда (Москва) Марьино (Москва) 16.10.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 23.10.2016 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Снежные барсы (Москва) Орбита (Зеленоград) 30.10.2016 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Орбита (Зеленоград) Северная звезда (Москва) 06.11.2016 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Снежные барсы (Москва) Северная звезда (Москва) 12.11.2016 3 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Орбита (Зеленоград) Серебряные акулы (Москва) 13.11.2016 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 23.11.2016 5 4
Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) Кристалл 03 (Петрозаводск) 03.01.2017 5 1
Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) СКА ХКД (Санкт-Петербург) 05.01.2017 8 0
Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) Олимп (Майский) 05.01.2017 13 0
Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.) ХК Рига (Рига) Кристалл 03 (Петрозаводск) 05.01.2017 7 0
Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.) Варяги (Морозова пос.) Олимп (Майский) 05.01.2017 4 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Созвездие (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 15.01.2017 4 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Орбита (Зеленоград) Химик (Воскресенск) 21.01.2017 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 21.01.2017 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Созвездие (Москва) Белые медведи (Москва) 22.01.2017 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Созвездие (Москва) Орбита (Зеленоград) 05.02.2017 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Химик (Воскресенск) Созвездие (Москва) 12.02.2017 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Северная звезда (Москва) Орбита (Зеленоград) 12.02.2017 4 10