perkof Новочебоксарск
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. ХК Саров (Саров) Сокол (Новочебоксарск) 20.11.2009 9 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. ХК Саров (Саров) Сокол (Новочебоксарск) 21.11.2009 5 2
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Нефтяник-2 (Альметьевск) Прогресс-2 (Глазов) 25.12.2009 7 1
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" ЦСК ВВС-2 (Самара) Прогресс-2 (Глазов) 27.12.2009 7 0
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" ЦСК ВВС-2 (Самара) Прогресс-2 (Глазов) 28.12.2009 6 0
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" Газовик-2 (Тюмень) Сигнал (Челябинск) 07.01.2010 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Юрматы (Салават) 08.01.2010 5 0
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" Спутник-2 (Нижний Тагил) Октан (Пермь) 08.01.2010 6 5 2
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" ЦСК ВВС-2 (Самара) Дизель-2 (Пенза) 09.01.2010 3 0
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" ЦСК ВВС-2 (Самара) Дизель-2 (Пенза) 10.01.2010 4 2
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" ЦСК ВВС-2 (Самара) Кристалл-2 (Саратов) 12.01.2010 2 1 2
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Нефтяник-2 (Альметьевск) Дизель-2 (Пенза) 12.01.2010 9 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" Мечел-2 (Челябинск) Газовик-2 (Тюмень) 14.01.2010 3 5
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" Октан (Пермь) Авангард-Югра (Когалым) 14.01.2010 4 5
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" Сигнал (Челябинск) Спутник-2 (Нижний Тагил) 14.01.2010 7 5
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Кристалл-2 (Саратов) ОГИМ (Оренбург) 22.01.2010 3 2 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Металлург (Медногорск) Сокол (Новочебоксарск) 27.01.2010 4 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Прогресс-2 (Глазов) Кристалл-2 (Саратов) 27.01.2010 5 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Прогресс-2 (Глазов) Кристалл-2 (Саратов) 28.01.2010 4 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" Мечел-2 (Челябинск) Авангард-Югра (Когалым) 29.01.2010 6 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" Сигнал (Челябинск) Кедр (Новоуральск) 29.01.2010 2 6
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" ОГИМ (Оренбург) Сокол (Новочебоксарск) 30.01.2010 3 5
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Прогресс-2 (Глазов) Дизель-2 (Пенза) 30.01.2010 2 4
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" ЦСК ВВС-2 (Самара) Прогресс-2 (Глазов) 15.02.2010 1 4
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Юрматы (Салават) Сокол (Новочебоксарск) 15.02.2010 4 5
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Металлург (Медногорск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 15.02.2010 3 4 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" ОГИМ (Оренбург) Ижсталь-2 (Ижевск) 15.02.2010 3 1
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" ЦСК ВВС-2 (Самара) Ижсталь-2 (Ижевск) 17.02.2010 3 4 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Торос-2 (Нефтекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 17.02.2010 3 1
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" ОГИМ (Оренбург) Прогресс-2 (Глазов) 17.02.2010 2 3 2
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Кристалл-2 (Саратов) ЦСК ВВС-2 (Самара) 22.02.2010 1 2 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" Октан (Пермь) Кедр (Новоуральск) 11.03.2010 3 5
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" ЦСК ВВС-2 (Самара) ОГИМ (Оренбург) 13.03.2010 5 2
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Кристалл-2 (Саратов) Ижсталь-2 (Ижевск) 13.03.2010 1 0
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Торос-2 (Нефтекамск) Сокол (Новочебоксарск) 14.03.2010 3 2
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Сокол (Новочебоксарск) Юрматы (Салават) 26.03.2010 3 4
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Прогресс-2 (Глазов) ОГИМ (Оренбург) 30.03.2010 2 4
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Нефтяник-2 (Альметьевск) Сокол (Новочебоксарск) 04.04.2010 3 0
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Нефтяник-2 (Альметьевск) Сокол (Новочебоксарск) 05.04.2010 3 5
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" ЦСК ВВС-2 (Самара) Юрматы (Салават) 07.04.2010 4 3 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Нефтяник-2 (Альметьевск) Сокол (Новочебоксарск) 11.09.2010 5 6
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Нефтяник-2 (Альметьевск) Сокол (Новочебоксарск) 12.09.2010 3 1
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Спутник-2 (Нижний Тагил) Мечел-2 (Челябинск) 28.09.2010 1 4
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" ЦСК ВВС (Самара) Прогресс (Глазов) 01.10.2010 4 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Торос-2 (Нефтекамск) Сокол (Новочебоксарск) 01.10.2010 3 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Металлург (Медногорск) Юрматы (Салават) 01.10.2010 0 5
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" ЦСК ВВС (Самара) Прогресс (Глазов) 02.10.2010 1 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Торос-2 (Нефтекамск) Сокол (Новочебоксарск) 02.10.2010 1 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" ХК Челны (Набережные Челны) Сокол (Новочебоксарск) 04.10.2010 3 0
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Зауралье-2 (Курган) Мечел-2 (Челябинск) 06.10.2010 4 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 22.10.2010 0 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Прогресс (Глазов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 24.10.2010 4 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Кристалл-2 (Саратов) Металлург (Медногорск) 24.10.2010 1 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Сокол (Новочебоксарск) 24.10.2010 2 3 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Сокол (Новочебоксарск) 25.10.2010 0 7
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Нефтяник-2 (Альметьевск) Прогресс (Глазов) 04.11.2010 4 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" ХК Челны (Набережные Челны) Торос-2 (Нефтекамск) 04.11.2010 3 1
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Ак Буре (Казань) 06.11.2010 3 1
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Кристалл (Саратов) 06.11.2010 3 4 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Кристалл-2 (Саратов) Сокол (Новочебоксарск) 13.11.2010 1 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Кристалл-2 (Саратов) Сокол (Новочебоксарск) 14.11.2010 2 6
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" ХК Челны (Набережные Челны) Металлург (Медногорск) 14.11.2010 2 1 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Торос-2 (Нефтекамск) Юрматы (Салават) 14.11.2010 3 4 2
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Авангард-Югра (Когалым) Октан (Пермь) 14.11.2010 2 5
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Авангард-Югра (Когалым) Октан (Пермь) 15.11.2010 1 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Сокол (Новочебоксарск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 09.12.2010 4 1
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Торос-2 (Нефтекамск) Сокол (Новочебоксарск) 16.01.2011 6 1
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" ХК Челны (Набережные Челны) Сокол (Новочебоксарск) 03.02.2011 4 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Металлург (Медногорск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 03.02.2011 2 0
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Прогресс (Глазов) Торос-2 (Нефтекамск) 14.02.2011 4 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Кристалл-2 (Саратов) ЦСК ВВС (Самара) 14.02.2011 2 3 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Кристалл-2 (Саратов) ЦСК ВВС (Самара) 15.02.2011 1 6
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 15.02.2011 2 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Юрматы (Салават) Сокол (Новочебоксарск) 15.02.2011 10 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Металлург (Медногорск) ХК Челны (Набережные Челны) 15.02.2011 0 2
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Спутник-2 (Нижний Тагил) Зауралье-2 (Курган) 18.02.2011 2 1
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Торос-2 (Нефтекамск) ЦСК ВВС (Самара) 20.02.2011 3 5
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Республика Башкортостан Пермский край 15.03.2011 2 6
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Кировская область Саратовская область 15.03.2011 2 4
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Пензенская область Удмуртская Республика 15.03.2011 5 2
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Республика Татарстан Самарская область 15.03.2011 16 0
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Оренбургская область Чувашская Республика 15.03.2011 6 0
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Республика Марий Эл Республика Мордовия 15.03.2011 0 3
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Нижегородская область Саратовская область 15.03.2011 2 4
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Удмуртская Республика Республика Татарстан 16.03.2011 0 8
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Кировская область Нижегородская область 16.03.2011 5 0
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Пензенская область Республика Татарстан 16.03.2011 1 3
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Саратовская область Самарская область 16.03.2011 15 3
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Чувашская Республика Республика Башкортостан 16.03.2011 0 3
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Республика Марий Эл Оренбургская область 16.03.2011 1 6
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Пермский край Республика Мордовия 16.03.2011 5 1
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Республика Башкортостан Оренбургская область 17.03.2011 1 7
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Удмуртская Республика Нижегородская область 17.03.2011 2 1
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Кировская область Самарская область 17.03.2011 6 2
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Кировская область Республика Татарстан 17.03.2011 3 7
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Пензенская область Саратовская область 17.03.2011 4 2
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Республика Марий Эл Пермский край 17.03.2011 4 3
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Республика Мордовия Чувашская Республика 17.03.2011 4 2
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Удмуртская Республика Саратовская область 18.03.2011 3 2
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Кировская область Удмуртская Республика 18.03.2011 5 0
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Самарская область Пензенская область 18.03.2011 0 16
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Оренбургская область Республика Мордовия 18.03.2011 5 4
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Республика Марий Эл Республика Башкортостан 18.03.2011 1 3
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Нижегородская область Республика Татарстан 18.03.2011 1 6
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Металлург (Медногорск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 18.03.2011 3 1
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Пермский край Чувашская Республика 18.03.2011 5 0
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Республика Башкортостан Удмуртская Республика 19.03.2011 2 1
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Самарская область Нижегородская область 19.03.2011 5 0
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Чувашская Республика Саратовская область 19.03.2011 3 6
Золотая Шайба - 2011(Поволжье) по 1996-1997 г.р. Республика Марий Эл Самарская область 19.03.2011 5 4 3
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 1998 г.р.) Ак Буре (Казань) Сокол-99 (Новочебоксарск) 23.03.2011 13 3
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 1998 г.р.) Муромец (Алгатуй) Горняк (Учалы) 23.03.2011 7 2
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 1998 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Горняк (Учалы) 24.03.2011 6 1
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 1998 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Сокол-99 (Новочебоксарск) 24.03.2011 7 5
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 1998 г.р.) Муромец (Алгатуй) Ак Буре (Казань) 24.03.2011 8 2
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 1998 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Сокол-99 (Новочебоксарск) 25.03.2011 7 1
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 1998 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Ак Буре (Казань) 26.03.2011 1 3
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 1998 г.р.) Сокол-99 (Новочебоксарск) Муромец (Алгатуй) 26.03.2011 4 12
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 1998 г.р.) Сокол-99 (Новочебоксарск) Горняк (Учалы) 27.03.2011 4 8
Турнир "Весенний лед" (юноши 2002 г.р.) Ямал (Салехард) Торос (Нефтекамск) 30.03.2011 1 7
МХЛ Алмаз (Череповец) Красная Армия (Москва) 11.09.2011 5 2
МХЛ МХК Спартак (Москва) Динамо-Шинник (Бобруйск) 11.09.2011 5 2
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Татранские Волки (Попрад) 11.09.2011 4 1
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Капитан (Ступино) 11.09.2011 5 2
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Амурские Тигры (Хабаровск) 11.09.2011 3 5
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Кристалл (Электросталь) ТХК (Тверь) 13.09.2011 2 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Буран (Воронеж) Мордовия (Саранск) 14.09.2011 6 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Брянск (Брянск) Сокол (Новочебоксарск) 06.10.2011 3 2 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Челны (Набережные Челны) Буран (Воронеж) 06.10.2011 2 5
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Спутник (Альметьевск) Мордовия (Саранск) 27.10.2011 3 4
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ЦСК ВВС (Самара) Сокол (Новочебоксарск) 29.10.2011 3 0
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Кристалл (Электросталь) ХК Белгород (Белгород) 29.10.2011 6 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 21.11.2011 0 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 22.11.2011 3 2 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Брянск (Брянск) ТХК (Тверь) 29.11.2011 1 6
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Спутник (Альметьевск) ХК Белгород (Белгород) 07.12.2011 5 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Липецк (Липецк) Мордовия (Саранск) 10.12.2011 5 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Славутич (Смоленск) ХК Брянск (Брянск) 10.12.2011 4 7
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 26.12.2011 8 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Спутник (Альметьевск) ХК Липецк (Липецк) 10.01.2012 2 3
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Энергетик (Новочебоксарск) 14.01.2012 2 15
Чемпионат Чувашской Республики Торханы (Шумерля) Партизан (Ибресинский р-он) 14.01.2012 0 2
Чемпионат Чувашской Республики Динамо (Чебоксары) Партизан (Ибресинский р-он) 15.01.2012 14 2
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибресинский р-он) Спартак (Чебоксары) 21.01.2012 3 5
Чемпионат Чувашской Республики Кубня (Комсомольский р-он) Олимп (Батыревский р-он) 21.01.2012 1 5
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Чебоксарский р-он) ТУС (Чебоксары) 22.01.2012 1 7
Чемпионат Чувашской Республики Партизан (Ибресинский р-он) Торханы (Шумерля) 22.01.2012 12 1
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Кубня (Комсомольский р-он) 28.01.2012 5 2
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Колос (Ибресинский р-он) 28.01.2012 8 2
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Чебоксарский р-он) Партизан (Ибресинский р-он) 29.01.2012 8 6
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Олимп (Батыревский р-он) 31.01.2012 2 1
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Кубня (Комсомольский р-он) 02.02.2012 11 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Челны (Набережные Челны) Мордовия (Саранск) 04.02.2012 2 3 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Челны (Набережные Челны) Мордовия (Саранск) 05.02.2012 2 1
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Торханы (Шумерля) 05.02.2012 20 1
Чемпионат Чувашской Республики Динамо (Чебоксары) Союз (Чебоксарский р-он) 05.02.2012 13 7
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 10.02.2012 1 7
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибресинский р-он) Кубня (Комсомольский р-он) 11.02.2012 5 0
Чемпионат Чувашской Республики Партизан (Ибресинский р-он) Динамо (Чебоксары) 12.02.2012 0 9
Чемпионат Чувашской Республики Торханы (Шумерля) Союз (Чебоксарский р-он) 12.02.2012 2 10
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибресинский р-он) Олимп (Батыревский р-он) 18.02.2012 2 6
Чемпионат Чувашской Республики Кубня (Комсомольский р-он) Рубин (Ядрин) 18.02.2012 0 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 19.02.2012 7 4
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Рубин (Ядрин) 19.02.2012 9 1
Чемпионат Чувашской Республики Динамо (Чебоксары) Торханы (Шумерля) 19.02.2012 10 1
Чемпионат Чувашской Республики Партизан (Ибресинский р-он) ТУС (Чебоксары) 19.02.2012 5 19
Чемпионат Чувашской Республики Динамо (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 20.02.2012 0 5
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Олимп (Батыревский р-он) 22.02.2012 8 2
II Зимняя спартакиада молодежи России (II Этап – ПФО) (юноши 1995 г.р.) Чувашская Республика Самарская область 25.02.2012 4 6
II Зимняя спартакиада молодежи России (II Этап – ПФО) (юноши 1995 г.р.) Чувашская Республика Республика Башкортостан 26.02.2012 1 11
II Зимняя спартакиада молодежи России (II Этап – ПФО) (юноши 1995 г.р.) Чувашская Республика Нижегородская область 28.02.2012 0 14
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Колос (Ибресинский р-он) 03.03.2012 5 0
Чемпионат Чувашской Республики Олимп (Батыревский р-он) Рубин (Ядрин) 03.03.2012 3 5
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Спартак (Чебоксары) 05.03.2012 10 4
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Тамбов (Тамбов) Спутник (Альметьевск) 13.03.2012 4 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Славутич (Смоленск) ТХК (Тверь) 14.03.2012 7 6 2
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 17.03.2012 4 8
Чемпионат Чувашской Республики Олимп (Батыревский р-он) ТУС (Чебоксары) 17.03.2012 2 4
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Чебоксарский р-он) Рубин (Ядрин) 17.03.2012 0 5
Чемпионат Чувашской Республики Партизан (Ибресинский р-он) Энергетик (Новочебоксарск) 17.03.2012 2 6
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Партизан (Ибресинский р-он) 18.03.2012 12 2
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Союз (Чебоксарский р-он) 18.03.2012 12 5
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Олимп (Батыревский р-он) 18.03.2012 3 1
Чемпионат Чувашской Республики Динамо (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 18.03.2012 8 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Буран (Воронеж) ТХК (Тверь) 25.03.2012 4 3
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 2002 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Мотор (Заволжье) 26.03.2012 2 3 3
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 2002 г.р.) ЦСК ВВС 02 (Самара) Спартак (Йошкар-Ола) 26.03.2012 1 2
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 2002 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) ЦСК ВВС 02 (Самара) 27.03.2012 2 1
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 2002 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Спартак (Йошкар-Ола) 29.03.2012 1 2 3
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 2002 г.р.) Мотор (Заволжье) ЦСК ВВС 02 (Самара) 29.03.2012 13 2
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Динамо (Чебоксары) 02.04.2012 10 2
Чемпионат Чувашской Республики Динамо (Чебоксары) Энергетик (Новочебоксарск) 05.04.2012 1 10
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Динамо (Чебоксары) 10.04.2012 4 5
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Энергетик (Новочебоксарск) 11.04.2012 3 8
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 14.04.2012 4 3
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Белые Тигры (Оренбург) 15.04.2012 2 3
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 15.04.2012 6 1
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Авто (Екатеринбург) 15.04.2012 9 6
МХЛ Снежные Барсы (Астана) ХК МВД (Балашиха) 15.04.2012 3 4 2
МХЛ Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 18.04.2012 2 4
Весенний лед (юноши 2004 г.р.) Кристалл 04 (Саратов) Ледокол 04 (Зеленодольск) 30.04.2012 18 0
Весенний лед (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) Нефтяник-2 04 (Альметьевск) 30.04.2012 4 2
Весенний лед (юноши 2004 г.р.) Ледокол 04 (Зеленодольск) Ак Барс-2 04 (Казань) 01.05.2012 0 10
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Сокол (Новочебоксарск) 07.05.2012 1 2
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Ледокол (Зеленодольск) 08.05.2012 6 0
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Капитан (Ступино) Спартак (Йошкар-Ола) 09.05.2012 2 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Зилант (Казань) Волна (Казань) 09.05.2012 10 0
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Спартак (Йошкар-Ола) 10.05.2012 10 6
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Волна (Казань) Ледокол (Зеленодольск) 10.05.2012 3 10
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Волна (Казань) 11.05.2012 15 0
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Зилант (Казань) 11.05.2012 2 5
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Ледокол (Зеленодольск) Капитан (Ступино) 11.05.2012 5 7
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Зилант (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 12.05.2012 3 7
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Ледокол (Зеленодольск) Спартак (Йошкар-Ола) 12.05.2012 4 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Капитан (Ступино) 13.05.2012 7 0
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Волна (Казань) 13.05.2012 8 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Ледокол (Зеленодольск) Зилант (Казань) 13.05.2012 2 3 3
Турнир МХЛ Кирово-Чепецк Олимпия (Кирово-Чепецк) Ирбис (Казань) 29.08.2012 6 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Спартак (Йошкар-Ола) Сокол (Новочебоксарск) 09.09.2012 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Спартак (Йошкар-Ола) Сокол (Новочебоксарск) 09.09.2012 4 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Лачын (Актаныш) 15.09.2012 7 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Лачын (Актаныш) 16.09.2012 8 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 16.09.2012 3 7
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Брянск (Брянск) Сокол (Новочебоксарск) 29.09.2012 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Ариада-Акпарс (Волжск) 30.09.2012 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Ак Буре (Казань) Ак Барс (Казань) 03.10.2012 1 8
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Липецк (Липецк) Мордовия (Саранск) 05.10.2012 2 1 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Прогресс (Глазов) ХК Брянск (Брянск) 05.10.2012 4 5
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Кристалл (Электросталь) ХК Тамбов (Тамбов) 05.10.2012 3 1
КХЛ Динамо (Рига) Витязь (Чехов) 05.10.2012 2 1 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Прогресс (Глазов) ХК Брянск (Брянск) 06.10.2012 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Ак Буре (Казань) 06.10.2012 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Ак Буре (Казань) 07.10.2012 2 4
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Прогресс (Глазов) Славутич (Смоленск) 08.10.2012 0 2
МХЛ МХК Юность (Минск) ХК Рига (Рига) 13.10.2012 4 6
МХЛ-Б Дизелист (Пенза) Олимпия (Кирово-Чепецк) 13.10.2012 2 1
МХЛ-Б Балтика (Вильнюс) Тверичи (Тверь) 13.10.2012 2 3
МХЛ-Б Юниорс (Рига) Призма (Рига) 13.10.2012 6 2
МХЛ Патриот (Будапешт) МХК Спартак (Москва) 13.10.2012 1 8
МХЛ-Б МХК Дмитров (Дмитров) Платина (Кишинев) 13.10.2012 9 1
МХЛ-Б Челны (Набережные Челны) Кристалл-Юниор (Саратов) 13.10.2012 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 20.10.2012 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 20.10.2012 10 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 21.10.2012 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 21.10.2012 11 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ЦСК ВВС (Самара) ХК Липецк (Липецк) 08.11.2012 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. ХК Саров (Саров) Сокол (Новочебоксарск) 12.11.2012 1 7
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Прогресс (Глазов) Сокол (Новочебоксарск) 14.11.2012 10 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Прогресс (Глазов) 18.11.2012 10 2
КХЛ Слован (Братислава) Торпедо (Нижний Новгород) 21.11.2012 1 4
КХЛ Лев (Прага) Атлант (Мытищи) 21.11.2012 4 2
Чемпионат Чувашской Республики XX Век (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 28.11.2012 11 2
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Рубин (Ядрин) 30.11.2012 10 0
Чемпионат Чувашской Республики XX Век (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 01.12.2012 5 0
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Кугеси) Колос (Ибреси) 01.12.2012 2 7
Чемпионат Чувашской Республики Волга (Воротынец) Рубин (Ядрин) 02.12.2012 4 5 3
Чемпионат Чувашской Республики Волга (Воротынец) ТУС (Чебоксары) 02.12.2012 1 6
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 08.12.2012 6 4
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Спартак (Чебоксары) 10.12.2012 11 3
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 15.12.2012 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Лачын (Актаныш) Сокол (Новочебоксарск) 22.12.2012 2 6
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 25.12.2012 5 2
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Чебоксары) Торпедо 05 (Нижний Новгород) 26.12.2012 15 4
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Торпедо 05 (Нижний Новгород) Сокол 04 (Новочебоксарск) 26.12.2012 0 10
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Зилант 04 (Казань) Сокол 04 (Новочебоксарск) 26.12.2012 0 8
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Зилант 04 (Казань) Торпедо 04 (Балахна) 26.12.2012 2 10
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Торпедо 04 (Балахна) Спартак 04 (Чебоксары) 26.12.2012 10 2
Чемпионат Чувашской Республики XX Век (Чебоксары) Союз (Кугеси) 26.12.2012 4 5 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) Торпедо 04 (Балахна) 27.12.2012 4 6
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Чебоксары) Сокол 04 (Новочебоксарск) 27.12.2012 2 5
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Торпедо 05 (Нижний Новгород) Торпедо 04 (Балахна) 27.12.2012 0 15
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Зилант 04 (Казань) Спартак 04 (Чебоксары) 27.12.2012 0 5
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Зилант 04 (Казань) Торпедо 05 (Нижний Новгород) 27.12.2012 4 2
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) ТУС (Чебоксары) 28.12.2012 4 3 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) Торпедо 04 (Балахна) 28.12.2012 2 3 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Чебоксары) Зилант 04 (Казань) 28.12.2012 5 3
Чемпионат Чувашской Республики Волга (Воротынец) Армада (Чебоксары) 30.12.2012 7 4
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Союз (Кугеси) 03.01.2013 0 3
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Союз (Кугеси) 05.01.2013 4 5 3
Чемпионат Чувашской Республики XX Век (Чебоксары) Волга (Воротынец) 05.01.2013 9 5
Чемпионат Чувашской Республики XX Век (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 09.01.2013 3 4 3
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Колос (Ибреси) 12.01.2013 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Ак Буре (Казань) 20.01.2013 2 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Ак Буре (Казань) 21.01.2013 2 6
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Динамо (Чебоксары) 21.01.2013 5 2
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 22.01.2013 4 1
Чемпионат Чувашской Республики XX Век (Чебоксары) Колос (Ибреси) 23.01.2013 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 24.01.2013 2 6
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 24.01.2013 8 7
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 24.01.2013 5 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ЦСК ВВС (Самара) Сокол (Новочебоксарск) 26.01.2013 6 0
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Кристалл (Электросталь) Мордовия (Саранск) 26.01.2013 1 0
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Союз (Кугеси) 27.01.2013 13 2
Чемпионат Чувашской Республики Динамо (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 30.01.2013 5 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Мордовия (Саранск) Сокол (Новочебоксарск) 02.02.2013 3 9
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) Волга (Воротынец) 02.02.2013 3 6
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Сокол (Новочебоксарск) ХК Брянск (Брянск) 03.02.2013 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Мордовия (Саранск) Сокол (Новочебоксарск) 03.02.2013 2 5
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Колос (Ибреси) 03.02.2013 3 4
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Кугеси) Волга (Воротынец) 03.02.2013 3 1
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Колос (Ибреси) 07.02.2013 4 3 3
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Оренбургская область Пензенская область 08.02.2013 3 2
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Пензенская область Пермский край 09.02.2013 6 5 3
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Чувашская Республика Удмуртская Республика 09.02.2013 4 3
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Оренбургская область Республика Башкортостан 09.02.2013 21 0
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Республика Марий Эл Республика Татарстан 09.02.2013 3 8
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Республика Мордовия Самарская область 09.02.2013 0 17
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Республика Башкортостан Кировская область 10.02.2013 2 5
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Удмуртская Республика Республика Татарстан 10.02.2013 0 6
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Удмуртская Республика Республика Мордовия 11.02.2013 4 0
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Самарская область Республика Марий Эл 11.02.2013 3 2
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Оренбургская область Кировская область 11.02.2013 10 1
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Пермский край Республика Башкортостан 12.02.2013 12 1
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Республика Башкортостан Пензенская область 13.02.2013 2 23
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Республика Татарстан Республика Мордовия 13.02.2013 14 1
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Чувашская Республика Республика Марий Эл 13.02.2013 1 5
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Республика Башкортостан Удмуртская Республика 14.02.2013 0 13
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Кировская область Республика Мордовия 14.02.2013 5 4
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Республика Башкортостан Республика Мордовия 15.02.2013 1 3
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Кировская область Удмуртская Республика 15.02.2013 1 2
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.) Республика Марий Эл Чувашская Республика 15.02.2013 3 0
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 19.02.2013 9 3
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Кугеси) XX Век (Чебоксары) 20.02.2013 2 1
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Энергетик (Новочебоксарск) 21.02.2013 4 8
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) XX Век (Чебоксары) 21.02.2013 4 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) ХК Саров (Саров) 23.02.2013 6 2
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Волга (Воротынец) 24.02.2013 5 3
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Кугеси) Армада (Чебоксары) 24.02.2013 2 3
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Энергетик (Новочебоксарск) 25.02.2013 5 7
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Спартак (Чебоксары) 03.03.2013 4 5 3
Чемпионат Чувашской Республики Динамо (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 06.03.2013 4 8
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 07.03.2013 5 9
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Калимаг (Соликамск) Серебряные волки (Елабуга) 10.03.2013 1 6
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Юлаевец (Уфа) ТУС (Чебоксары) 10.03.2013 4 1
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Красные Крылья (Нижний Новгород) Пингвины (Тольятти) 10.03.2013 11 0
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Гвоздика (Ижевск) Лесные пчелы (Параньга) 10.03.2013 14 0
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Ромоданово (Ромоданово) Дема (Оренбургская обл) 10.03.2013 4 10
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Энергетик (Вешкайма) Шунские барсы (Средние Шуни) 10.03.2013 8 12
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Серебряные волки (Елабуга) Красные Крылья (Нижний Новгород) 11.03.2013 2 1
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Калимаг (Соликамск) Юлаевец (Уфа) 11.03.2013 5 4
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Пингвины (Тольятти) ТУС (Чебоксары) 11.03.2013 0 1
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Дема (Оренбургская обл) Гвоздика (Ижевск) 11.03.2013 4 0
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Ромоданово (Ромоданово) Энергетик (Вешкайма) 11.03.2013 5 7
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Лесные пчелы (Параньга) Шунские барсы (Средние Шуни) 11.03.2013 1 10
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Юлаевец (Уфа) Серебряные волки (Елабуга) 12.03.2013 2 7
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Красные Крылья (Нижний Новгород) ТУС (Чебоксары) 12.03.2013 7 1
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Пингвины (Тольятти) Калимаг (Соликамск) 12.03.2013 2 5
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Гвоздика (Ижевск) Шунские барсы (Средние Шуни) 12.03.2013 2 3
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Энергетик (Вешкайма) Дема (Оренбургская обл) 12.03.2013 3 10
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Лесные пчелы (Параньга) Ромоданово (Ромоданово) 12.03.2013 1 5
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Серебряные волки (Елабуга) Пингвины (Тольятти) 13.03.2013 13 0
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) ТУС (Чебоксары) Калимаг (Соликамск) 13.03.2013 1 4
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) XX Век (Чебоксары) 13.03.2013 3 5
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Красные Крылья (Нижний Новгород) Юлаевец (Уфа) 13.03.2013 4 1
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Гвоздика (Ижевск) Энергетик (Вешкайма) 13.03.2013 7 4
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Дема (Оренбургская обл) Лесные пчелы (Параньга) 13.03.2013 17 3
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Шунские барсы (Средние Шуни) Ромоданово (Ромоданово) 13.03.2013 5 1
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Юлаевец (Уфа) Пингвины (Тольятти) 14.03.2013 9 1
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) ТУС (Чебоксары) Серебряные волки (Елабуга) 14.03.2013 0 15
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Красные Крылья (Нижний Новгород) Калимаг (Соликамск) 14.03.2013 3 2
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Гвоздика (Ижевск) Ромоданово (Ромоданово) 14.03.2013 6 3
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Энергетик (Вешкайма) Лесные пчелы (Параньга) 14.03.2013 11 2
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Шунские барсы (Средние Шуни) Дема (Оренбургская обл) 14.03.2013 3 2
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Серебряные волки (Елабуга) Дема (Оренбургская обл) 15.03.2013 4 3
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Калимаг (Соликамск) Энергетик (Вешкайма) 15.03.2013 17 0
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Юлаевец (Уфа) Гвоздика (Ижевск) 15.03.2013 9 1
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) ТУС (Чебоксары) Лесные пчелы (Параньга) 15.03.2013 5 2
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Красные Крылья (Нижний Новгород) Шунские барсы (Средние Шуни) 15.03.2013 4 2
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Пингвины (Тольятти) Ромоданово (Ромоданово) 15.03.2013 2 1
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Юлаевец (Уфа) Калимаг (Соликамск) 16.03.2013 2 4
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) ТУС (Чебоксары) Пингвины (Тольятти) 16.03.2013 3 0
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Красные Крылья (Нижний Новгород) Серебряные волки (Елабуга) 16.03.2013 0 5
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Энергетик (Вешкайма) Гвоздика (Ижевск) 16.03.2013 2 6
Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Шунские барсы (Средние Шуни) Дема (Оренбургская обл) 16.03.2013 2 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) ХК Саров (Саров) 17.03.2013 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Юбилейный (Оренбург) 17.03.2013 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Ак Буре (Казань) Ижсталь (Ижевск) 17.03.2013 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Юбилейный (Оренбург) 18.03.2013 6 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь (Ижевск) 23.03.2013 0 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь (Ижевск) 23.03.2013 2 1 3
Чемпионат Чувашской Республики Волга (Воротынец) Союз (Кугеси) 23.03.2013 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь (Ижевск) 24.03.2013 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь (Ижевск) 24.03.2013 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Лачын (Актаныш) ХК Саров (Саров) 24.03.2013 2 3 3
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) Армада (Чебоксары) 25.03.2013 3 9
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 1998 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Мотор (Заволжье) 26.03.2013 4 3
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 1998 г.р.) Мотор (Заволжье) Ак Буре (Казань) 28.03.2013 3 1
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) Союз (Кугеси) 28.03.2013 3 1
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Армада (Чебоксары) 30.03.2013 4 6
Турнир на призы Губернатора Ульяновской области (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) Тигры-2003 (Ульяновск) 30.03.2013 5 0
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 04.04.2013 7 5
Чемпионат Чувашской Республики Волга (Воротынец) Колос (Ибреси) 07.04.2013 4 3 3
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Энергетик (Новочебоксарск) 08.04.2013 3 11
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Кугеси) ТУС (Чебоксары) 10.04.2013 0 4
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) ТУС (Чебоксары) 11.04.2013 5 7
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Волга (Воротынец) 14.04.2013 5 4
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) ТУС (Чебоксары) 15.04.2013 2 3 3
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Кугеси) Рубин (Ядрин) 15.04.2013 3 6
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) XX Век (Чебоксары) 17.04.2013 2 4
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) XX Век (Чебоксары) 19.04.2013 4 1
Чемпионат Чувашской Республики Динамо (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 19.04.2013 8 3
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) ТУС (Чебоксары) 21.04.2013 4 12
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) Рубин (Ядрин) 25.04.2013 8 4
Турнир Новочебоксарск (юноши 2002 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Вятка (Киров) 27.04.2013 8 0
Турнир Новочебоксарск (юноши 2002 г.р.) Ледокол (Зеленодольск) Вятка (Киров) 27.04.2013 8 1
Турнир Новочебоксарск (юноши 2002 г.р.) Ледокол (Зеленодольск) ЦСК ВВС 02 (Самара) 27.04.2013 1 4
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Динамо (Чебоксары) 27.04.2013 5 6
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Волга (Воротынец) 27.04.2013 2 3 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2002 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Вятка (Киров) 28.04.2013 6 0
Чемпионат Чувашской Республики Динамо (Чебоксары) Энергетик (Новочебоксарск) 29.04.2013 4 11
Турнир на призы ОО "ФХ Чувашской Республики" (юноши 2001 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Волна (Казань) 02.05.2013 8 0
Турнир на призы ОО "ФХ Чувашской Республики" (юноши 2001 г.р.) Витязь (Подольск) ХК Саров (Саров) 02.05.2013 11 2
Турнир на призы ОО "ФХ Чувашской Республики" (юноши 2001 г.р.) Ак Буре (Казань) Волна (Казань) 02.05.2013 3 6
Турнир на призы ОО "ФХ Чувашской Республики" (юноши 2001 г.р.) Ак Буре (Казань) Атлант (Ковров) 02.05.2013 5 4
Турнир на призы ОО "ФХ Чувашской Республики" (юноши 2001 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Витязь (Подольск) 03.05.2013 2 4
Турнир на призы ОО "ФХ Чувашской Республики" (юноши 2001 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Атлант (Ковров) 03.05.2013 5 2
Турнир на призы ОО "ФХ Чувашской Республики" (юноши 2001 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) ХК Саров (Саров) 04.05.2013 5 1
Турнир на призы ОО "ФХ Чувашской Республики" (юноши 2001 г.р.) Волна (Казань) Витязь (Подольск) 04.05.2013 2 13
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Спартак (Йошкар-Ола) 05.05.2013 6 3
Турнир на призы ОО "ФХ Чувашской Республики" (юноши 2001 г.р.) ХК Саров (Саров) Волна (Казань) 05.05.2013 2 3 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Зилант (Казань) 06.05.2013 6 2
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Ледокол (Зеленодольск) ЦСК ВВС (Самара) 06.05.2013 6 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Мотор (Заволжье) 07.05.2013 6 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Зилант (Казань) ЦСК ВВС (Самара) 07.05.2013 4 5
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) ЦСК ВВС (Самара) 08.05.2013 3 2
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Ледокол (Зеленодольск) 09.05.2013 4 1
Турнир Йошкар-Ола (юноши 1998 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) ХК Саров (Саров) 07.08.2013 4 5 3
Турнир Йошкар-Ола (юноши 1998 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Ак Буре (Казань) 07.08.2013 4 2
Турнир Йошкар-Ола (юноши 1998 г.р.) Ак Буре (Казань) ХК Саров (Саров) 08.08.2013 2 7
Турнир Йошкар-Ола (юноши 1998 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Сокол (Новочебоксарск) 08.08.2013 5 4
Турнир Йошкар-Ола (юноши 1998 г.р.) Ак Буре (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 09.08.2013 4 8
Турнир Йошкар-Ола (юноши 2001 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Кристалл (Электросталь) 14.08.2013 8 2
Турнир Йошкар-Ола (юноши 2001 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Сокол (Новочебоксарск) 14.08.2013 6 2
Турнир Йошкар-Ола (юноши 2001 г.р.) Кристалл (Электросталь) Сокол (Новочебоксарск) 15.08.2013 2 6
Турнир Йошкар-Ола (юноши 2001 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) ХК Челны (Набережные Челны) 15.08.2013 2 4
Турнир Йошкар-Ола (юноши 2001 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) ХК Челны (Набережные Челны) 16.08.2013 1 4
Турнир Йошкар-Ола (юноши 2001 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Кристалл (Электросталь) 16.08.2013 18 4
Предсезонные игры Сокол (Новочебоксарск) Ирбис (Казань) 18.08.2013 1 7
Турнир в Марий Эл 21-23.08 (юноши 2000 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Волна (Казань) 21.08.2013 6 5
Турнир в Марий Эл 21-23.08 (юноши 2000 г.р.) Спартак-2001 (Йошкар-Ола) Сокол (Новочебоксарск) 22.08.2013 7 8 3
Предсезонные игры Сокол (Новочебоксарск) Кристалл-Юниор (Саратов) 24.08.2013 5 6
Турнир имени Шапошникова А.И. (юноши 2005 г.р.) ХК Саров 05 (Саров) Сокол 05 (Новочебоксарск) 24.08.2013 11 1
Турнир имени Шапошникова А.И. (юноши 2005 г.р.) Темп 05 (Первомайск) Сокол 05 (Новочебоксарск) 24.08.2013 12 1
Кубок на призы "Группы компаний Луидор" (юноши 2001 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Торпедо (Нижний Новгород) 26.08.2013 3 14
Кубок на призы "Группы компаний Луидор" (юноши 2001 г.р.) Мотор (Заволжье) Капитан (Ступино) 26.08.2013 6 2
Турнир Йошкар-Ола (юноши 2002 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Волна (Казань) 26.08.2013 8 1
Турнир Йошкар-Ола (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 26.08.2013 7 4
Кубок на призы "Группы компаний Луидор" (юноши 2001 г.р.) Торпедо (Нижний Новгород) Заречье (Нижний Новгород) 27.08.2013 6 4
Турнир Йошкар-Ола (юноши 2002 г.р.) Волна (Казань) Зилант (Казань) 27.08.2013 2 12
Турнир Йошкар-Ола (юноши 2002 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Сокол (Новочебоксарск) 27.08.2013 4 3
Турнир Киров (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) Прогресс 04 (Глазов) 27.08.2013 8 1
Турнир Йошкар-Ола (юноши 2002 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Зилант (Казань) 28.08.2013 3 2
Турнир Киров (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) Зилант 04 (Казань) 28.08.2013 4 1
Турнир Киров (юноши 2004 г.р.) Зилант 04 (Казань) Ирбис 04 (Киров) 28.08.2013 1 4
Турнир Киров (юноши 2004 г.р.) Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) Сокол 04 (Новочебоксарск) 28.08.2013 0 9
Турнир Киров (юноши 2004 г.р.) Ирбис 04 (Киров) Прогресс 04 (Глазов) 28.08.2013 4 3 3
Турнир Киров (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) Олимпия-2003 (Кирово-Чепецк) 29.08.2013 4 3
Турнир Киров (юноши 2004 г.р.) Ирбис 04 (Киров) Сокол 04 (Новочебоксарск) 29.08.2013 0 1
Турнир Киров (юноши 2004 г.р.) Ирбис 04 (Киров) Олимпия-2003 (Кирово-Чепецк) 29.08.2013 4 3 3
Кубок на призы "Группы компаний Луидор" (юноши 2001 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Заречье (Нижний Новгород) 30.08.2013 3 2
Турнир памяти С.И.Потайчука (юноши 1998 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Спартак (Йошкар-Ола) 06.09.2013 5 6 3
Турнир памяти С.И.Потайчука (юноши 1998 г.р.) Заречье (Нижний Новгород) Ак Буре (Казань) 06.09.2013 2 10
Турнир памяти С.И.Потайчука (юноши 1998 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Заречье (Нижний Новгород) 07.09.2013 6 1
Турнир памяти С.И.Потайчука (юноши 1998 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Ак Буре (Казань) 08.09.2013 3 6
Турнир памяти С.И.Потайчука (юноши 1998 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Заречье (Нижний Новгород) 08.09.2013 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Ак Барс (Казань) 19.09.2013 0 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Спартак (Йошкар-Ола) Заречье (Нижний Новгород) 21.09.2013 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Ак Буре (Казань) 22.09.2013 3 7
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Брянск (Брянск) Сокол (Новочебоксарск) 27.09.2013 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Лачын (Актаныш) Сокол (Новочебоксарск) 29.09.2013 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Мордовия (Саранск) Сокол (Новочебоксарск) 13.10.2013 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Ариада (Волжск) 19.10.2013 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Ариада (Волжск) 20.10.2013 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) ХК Челны (Набережные Челны) 25.10.2013 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) ХК Челны (Набережные Челны) 26.10.2013 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Спартак (Йошкар-Ола) 26.10.2013 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) ХК Саров (Саров) 27.10.2013 10 2
Турнир Чебоксары (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) Зилант 04 (Казань) 04.11.2013 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 06.11.2013 4 5 3
Турнир Чебоксары (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Чебоксары) Сокол 04 (Новочебоксарск) 06.11.2013 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Мордовия (Саранск) 08.11.2013 5 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 09.11.2013 4 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) ХК Саров (Саров) 09.11.2013 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) Сокол (Новочебоксарск) 10.11.2013 4 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Спартак (Йошкар-Ола) Сокол (Новочебоксарск) 10.11.2013 4 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Торпедо (Нижний Новгород) 17.11.2013 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Торпедо (Нижний Новгород) 18.11.2013 1 7
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Сокол (Новочебоксарск) 18.11.2013 17 1
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Союз (Кугеси) 18.11.2013 5 2
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Динамо (Чебоксары) 20.11.2013 11 7
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) ТУС (Чебоксары) 21.11.2013 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зилант (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 22.11.2013 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь (Ижевск) 23.11.2013 1 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Кристалл (Электросталь) Сокол (Новочебоксарск) 23.11.2013 1 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зилант (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 23.11.2013 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Заречье (Нижний Новгород) Сокол (Новочебоксарск) 23.11.2013 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь (Ижевск) 24.11.2013 1 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Кристалл (Электросталь) Сокол (Новочебоксарск) 24.11.2013 1 7
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Брянск (Брянск) ХК Тамбов (Тамбов) 26.11.2013 5 4 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Кристалл (Электросталь) Мордовия (Саранск) 26.11.2013 1 5
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Рубин (Ядрин) 27.11.2013 17 6
Чемпионат Чувашской Республики Динамо (Чебоксары) Сокол (Новочебоксарск) 28.11.2013 9 8
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 28.11.2013 4 1
Чемпионат Чувашской Республики XX Век (Чебоксары) Колос (Ибреси) 29.11.2013 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Нефтехимик (Нижнекамск) 01.12.2013 0 5
Чемпионат Чувашской Республики XX Век (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 02.12.2013 7 0
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Прогресс (Глазов) Кристалл (Электросталь) 06.12.2013 1 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Прогресс (Глазов) 08.12.2013 14 2
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Колос (Ибреси) 12.12.2013 4 2
Чемпионат Чувашской Республики XX Век (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 12.12.2013 1 3
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Динамо (Чебоксары) 13.12.2013 13 2
Кубок Губернатора Ульяновской области (юноши 2004 г.р.) ХК Челны 04 (Набережные Челны) Сокол 04 (Новочебоксарск) 13.12.2013 4 1
Кубок Губернатора Ульяновской области (юноши 2004 г.р.) ЦСК ВВС 04 (Самара) Юность 04 (Вольск) 13.12.2013 3 4
Кубок Губернатора Ульяновской области (юноши 2004 г.р.) Юность 04 (Вольск) Тигры 04 (Ульяновск) 13.12.2013 2 7
Кубок Губернатора Ульяновской области (юноши 2004 г.р.) Юность 04 (Краснодар) ЦСК ВВС 04 (Самара) 13.12.2013 0 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Мотор (Заволжье) Сокол (Новочебоксарск) 14.12.2013 1 4
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 14.12.2013 5 1
Кубок Губернатора Ульяновской области (юноши 2004 г.р.) ЦСК ВВС 04 (Самара) Тигры 04 (Ульяновск) 14.12.2013 5 4
Кубок Губернатора Ульяновской области (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) ЦСК ВВС 04 (Самара) 14.12.2013 1 2
Кубок Губернатора Ульяновской области (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) Тигры 04 (Ульяновск) 14.12.2013 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. СКИФ-дев (Нижний Новгород) Мордовия (Саранск) 14.12.2013 2 9
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Кугеси) Колос (Ибреси) 14.12.2013 3 7
Кубок Губернатора Ульяновской области (юноши 2004 г.р.) Юность 04 (Вольск) Юность 04 (Краснодар) 14.12.2013 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Мотор (Заволжье) Сокол (Новочебоксарск) 15.12.2013 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Спартак (Йошкар-Ола) Сокол (Новочебоксарск) 15.12.2013 7 2
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 15.12.2013 3 11
Чемпионат Чувашской Республики Динамо (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 18.12.2013 9 6
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 19.12.2013 7 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Сокол (Новочебоксарск) 20.12.2013 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Ак Буре (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 21.12.2013 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Мордовия (Саранск) Лачын (Актаныш) 21.12.2013 0 9
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Кугеси) ТУС (Чебоксары) 21.12.2013 1 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. ХК Челны (Набережные Челны) Прогресс (Глазов) 22.12.2013 13 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Ак Буре (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 22.12.2013 6 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Ак Буре (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 22.12.2013 1 2
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 22.12.2013 7 8 3
Чемпионат Чувашской Республики XX Век (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 25.12.2013 2 4
Чемпионат Чувашской Республики Динамо (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 26.12.2013 6 5 3
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Спартак (Чебоксары) 27.12.2013 11 1
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) ТУС (Чебоксары) 28.12.2013 5 4
Чемпионат Чувашской Республики XX Век (Чебоксары) Союз (Кугеси) 28.12.2013 4 1
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Юность 04 (Вольск) Юниор Газпрома 04 (Оренбург) 04.01.2014 2 1
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Чебоксары) Юниор Газпрома 04 (Оренбург) 05.01.2014 2 6
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Зилант 04 (Казань) Юность 04 (Вольск) 05.01.2014 1 4
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Юность 04 (Вольск) Спартак 04 (Чебоксары) 05.01.2014 2 3 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Юниор Газпрома 04 (Оренбург) Зилант 04 (Казань) 05.01.2014 4 1
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Союз 04 (Киров) Зилант 04 (Казань) 05.01.2014 4 3 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) Спартак 04 (Чебоксары) 06.01.2014 1 5
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Зилант 04 (Казань) Спартак 04 (Чебоксары) 06.01.2014 2 3 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Юниор Газпрома 04 (Оренбург) Союз 04 (Киров) 06.01.2014 3 4 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2004 г.р.) Союз 04 (Киров) Юность 04 (Вольск) 06.01.2014 0 7
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) ТУС (Чебоксары) 09.01.2014 3 8
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Энергетик (Новочебоксарск) 12.01.2014 0 10
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) XX Век (Чебоксары) 16.01.2014 5 4
Чемпионат Чувашской Республики Сокол (Новочебоксарск) Энергетик (Новочебоксарск) 16.01.2014 4 5
Чемпионат Чувашской Республики Сокол (Новочебоксарск) ТУС (Чебоксары) 17.01.2014 1 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 22.01.2014 11 1
Чемпионат Чувашской Республики Динамо (Чебоксары) Энергетик (Новочебоксарск) 22.01.2014 3 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 23.01.2014 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Кристалл (Саратов) 25.01.2014 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Лачын (Актаныш) ХК Челны (Набережные Челны) 25.01.2014 1 2
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) Рубин (Ядрин) 25.01.2014 3 0
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Кугеси) Армада (Чебоксары) 25.01.2014 6 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Кристалл (Саратов) 26.01.2014 7 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ЦСК ВВС (Самара) ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 26.01.2014 1 4
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Кристалл (Электросталь) Сокол (Новочебоксарск) 26.01.2014 2 3
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Спартак (Чебоксары) 26.01.2014 3 5
Чемпионат Чувашской Республики Сокол (Новочебоксарск) Динамо (Чебоксары) 29.01.2014 6 5
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Сокол (Новочебоксарск) ХК Брянск (Брянск) 01.02.2014 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Спартак (Йошкар-Ола) ХК Челны (Набережные Челны) 01.02.2014 3 5
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 01.02.2014 13 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Спартак (Йошкар-Ола) ХК Челны (Набережные Челны) 02.02.2014 3 4
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) Армада (Чебоксары) 03.02.2014 3 8
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 05.02.2014 3 4
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) XX Век (Чебоксары) 06.02.2014 2 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. ХК Челны (Набережные Челны) Сокол (Новочебоксарск) 07.02.2014 2 7
Турнир памяти О.М.Толоконцева (юноши 2002 г.р.) Волна (Казань) Вятка (Киров) 07.02.2014 4 7
Турнир памяти О.М.Толоконцева (юноши 2002 г.р.) Вятка (Киров) Сокол (Новочебоксарск) 08.02.2014 1 5
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Союз (Кугеси) 08.02.2014 7 3
Чемпионат Чувашской Республики Сокол (Новочебоксарск) Спартак (Чебоксары) 10.02.2014 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Ариада (Волжск) Сокол (Новочебоксарск) 11.02.2014 8 1
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Энергетик (Новочебоксарск) 11.02.2014 2 1
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Сокол (Новочебоксарск) 12.02.2014 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Дизель (Пенза) 15.02.2014 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Дизель (Пенза) 16.02.2014 3 4
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 17.02.2014 1 3
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) Союз (Кугеси) 20.02.2014 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Спартак (Йошкар-Ола) 21.02.2014 5 2
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Энергетик (Новочебоксарск) 21.02.2014 4 14
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Оренбуржье (Оренбург) 22.02.2014 6 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Спартак (Йошкар-Ола) 22.02.2014 3 1
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 22.02.2014 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Оренбуржье (Оренбург) 23.02.2014 3 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Юниор Газпрома (Оренбург) 23.02.2014 9 2
Чемпионат Чувашской Республики Сокол (Новочебоксарск) Рубин (Ядрин) 24.02.2014 6 7 3
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) XX Век (Чебоксары) 25.02.2014 4 5
Чемпионат Чувашской Республики Динамо (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 26.02.2014 6 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Арслан (Бугульма) 01.03.2014 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Ижсталь (Ижевск) 01.03.2014 4 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. ХК Саров (Саров) Сокол (Новочебоксарск) 01.03.2014 1 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Арслан (Бугульма) 02.03.2014 3 1
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Сокол (Новочебоксарск) 03.03.2014 8 3
Чемпионат Чувашской Республики Динамо (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 05.03.2014 1 9
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Кугеси) Рубин (Ядрин) 06.03.2014 11 2
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) ТУС (Чебоксары) 08.03.2014 1 5
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Сокол (Новочебоксарск) 12.03.2014 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Алмаз (Павлово) 15.03.2014 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Алмаз (Павлово) 16.03.2014 5 0 1
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Колос (Ибреси) 16.03.2014 1 4
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Союз (Кугеси) 16.03.2014 3 4 3
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Армада (Чебоксары) 17.03.2014 3 4 3
Турнир "Золотая шайба" (юноши 1999 г.р.) Красные Крылья (Нижний Новгород) ТУС (Чебоксары) 18.03.2014 7 0
Турнир "Золотая шайба" (юноши 1999 г.р.) Пингвины (Тольятти) Авангард (Зуевка) 18.03.2014 6 3
Турнир "Золотая шайба" (юноши 1999 г.р.) Титан (Березники) Арслан (Бугульма) 18.03.2014 1 5
Турнир "Золотая шайба" (юноши 1999 г.р.) Романтик (Балаково) Олимп (Новоспасское) 18.03.2014 22 0
Турнир "Золотая шайба" (юноши 1999 г.р.) Салям (Уфа) Олимп (Новоспасское) 20.03.2014 22 0
Турнир "Золотая шайба" (юноши 1999 г.р.) ТУС (Чебоксары) Авангард (Зуевка) 21.03.2014 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Сокол (Новочебоксарск) 22.03.2014 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Сокол (Новочебоксарск) 23.03.2014 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Зилант (Казань) 24.03.2014 2 6
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Кугеси) XX Век (Чебоксары) 27.03.2014 5 6
Всероссийский турнир памяти летчика-космонавта А.Г.Николаева (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) Зилант 04 (Казань) 28.03.2014 5 0
Всероссийский турнир памяти летчика-космонавта А.Г.Николаева (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) Искра 04 (Одинцово) 29.03.2014 4 5
Всероссийский турнир памяти летчика-космонавта А.Г.Николаева (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) Союз 04 (Киров) 29.03.2014 8 3
Всероссийский турнир памяти летчика-космонавта А.Г.Николаева (юноши 2004 г.р.) Зилант 04 (Казань) Юниор Газпрома 04 (Оренбург) 29.03.2014 1 3
Всероссийский турнир памяти летчика-космонавта А.Г.Николаева (юноши 2004 г.р.) Искра 04 (Одинцово) Юниор Газпрома 04 (Оренбург) 29.03.2014 5 9
Всероссийский турнир памяти летчика-космонавта А.Г.Николаева (юноши 2004 г.р.) Полярные Волки 04 (Лабытнанги) Союз 04 (Киров) 29.03.2014 4 0
Всероссийский турнир памяти летчика-космонавта А.Г.Николаева (юноши 2004 г.р.) Полярные Волки 04 (Лабытнанги) Зилант 04 (Казань) 30.03.2014 0 4
Всероссийский турнир памяти летчика-космонавта А.Г.Николаева (юноши 2004 г.р.) Союз 04 (Киров) Искра 04 (Одинцово) 30.03.2014 3 9
Российская хоккейная лига. Мордовия (Саранск) Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 01.04.2014 4 3 2
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Колос (Ибреси) 02.04.2014 1 2 3
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) XX Век (Чебоксары) 05.04.2014 0 6
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Энергетик (Новочебоксарск) 07.04.2014 2 5
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Рубин (Ядрин) 09.04.2014 4 0
Чемпионат Чувашской Республики Динамо (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 10.04.2014 8 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Мотор (Заволжье) 12.04.2014 5 2
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 12.04.2014 7 1
Чемпионат Чувашской Республики XX Век (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 12.04.2014 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Мотор (Заволжье) 13.04.2014 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Волна (Казань) Зилант (Казань) 13.04.2014 4 5
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) ТУС (Чебоксары) 13.04.2014 2 3
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) XX Век (Чебоксары) 14.04.2014 3 4
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Колос (Ибреси) 15.04.2014 1 5
Чемпионат Чувашской Республики XX Век (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 15.04.2014 2 4
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) ТУС (Чебоксары) 18.04.2014 2 4
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 19.04.2014 0 3
Чемпионат Чувашской Республики XX Век (Чебоксары) Колос (Ибреси) 19.04.2014 5 3
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) ТУС (Чебоксары) 21.04.2014 5 2
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Динамо (Чебоксары) 22.04.2014 7 5
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 22.04.2014 3 2
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь (Ижевск) 01.05.2014 6 2
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Олимпия (Кирово-Чепецк) 01.05.2014 8 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) Олимпия (Кирово-Чепецк) Ижсталь (Ижевск) 02.05.2014 4 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Сокол (Новочебоксарск) 02.05.2014 1 2 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 03.05.2014 2 6
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Ижсталь (Ижевск) 03.05.2014 7 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь (Ижевск) 04.05.2014 7 1
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Олимпия (Кирово-Чепецк) 04.05.2014 9 4
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Спартак (Йошкар-Ола) 05.05.2014 8 4
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Сокол-2001 (Новочебоксарск) Волна (Казань) 05.05.2014 3 5
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь (Ижевск) 06.05.2014 8 2
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Волна (Казань) ХК Саров (Саров) 06.05.2014 7 1
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Сокол-2001 (Новочебоксарск) Спартак (Йошкар-Ола) 06.05.2014 0 11
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Волна (Казань) 07.05.2014 3 7
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Спартак (Йошкар-Ола) 07.05.2014 4 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) ХК Саров (Саров) 08.05.2014 5 2
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Волна (Казань) Спартак (Йошкар-Ола) 08.05.2014 5 4 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Сокол-2001 (Новочебоксарск) Ижсталь (Ижевск) 08.05.2014 0 7
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Сокол-2001 (Новочебоксарск) 09.05.2014 6 0
Турнир Ульяновск (юноши 2004 г.р.) Тигры 04 (Ульяновск) Мордовия 04 (Саранск) 09.05.2014 3 0
Турнир Ульяновск (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Йошкар-Ола) Сокол 04 (Новочебоксарск) 09.05.2014 6 1
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Энергетик (Новочебоксарск) 15.05.2014 1 3
Предсезонные игры Сокол (Новочебоксарск) Ирбис (Казань) 01.08.2014 1 4
Предсезонные игры Сокол (Новочебоксарск) Ирбис (Казань) 02.08.2014 5 4 3
Турнир памяти Евгения Куницына (юноши 1998 г.р.) ХК Саров (Саров) Сокол (Новочебоксарск) 22.08.2014 4 1
Турнир памяти Евгения Куницына (юноши 1998 г.р.) Волгарь (Тольятти) Ак Буре (Казань) 22.08.2014 2 3 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) ХК Саров (Саров) Сокол-2000 (Новочебоксарск) 26.08.2014 0 8
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) Мотор (Заволжье) Сокол (Новочебоксарск) 27.08.2014 2 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) ХК Саров (Саров) 27.08.2014 22 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) ХК Саров (Саров) 28.08.2014 18 0
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) Темп (Кулебаки) Спартак (Йошкар-Ола) 28.08.2014 5 8
Предсезонные игры Ариада (Волжск) Сокол (Новочебоксарск) 30.08.2014 10 0
Турнир на призы Тамбовской областной ФХ ХК Тамбов (Тамбов) Сокол (Новочебоксарск) 03.09.2014 3 4 3
Турнир на призы Тамбовской областной ФХ Мордовия (Саранск) Славутич (Смоленск) 03.09.2014 2 5
Турнир на призы Тамбовской областной ФХ ХК Тамбов (Тамбов) Славутич (Смоленск) 04.09.2014 1 2
Турнир на призы Тамбовской областной ФХ Мордовия (Саранск) Сокол (Новочебоксарск) 04.09.2014 6 5
Турнир на призы Тамбовской областной ФХ ХК Тамбов (Тамбов) Мордовия (Саранск) 05.09.2014 2 5
Турнир на призы Тамбовской областной ФХ Славутич (Смоленск) Сокол (Новочебоксарск) 05.09.2014 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) СКИФ-дев (Нижний Новгород) 11.09.2014 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Торпедо (Нижний Новгород) Сокол (Новочебоксарск) 13.09.2014 7 3
Российская хоккейная лига. Ямальские Стерхи (Ноябрьск) Сокол (Новочебоксарск) 13.09.2014 8 1
Российская хоккейная лига. Ямальские Стерхи (Ноябрьск) Сокол (Новочебоксарск) 14.09.2014 2 1
Турнир памяти Марата Калимуллина в г.Нурлат (юноши 2002 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Волгарь (Тольятти) 20.09.2014 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Ак Барс (Казань) 20.09.2014 1 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Легион (Волгоград) Сокол (Новочебоксарск) 20.09.2014 4 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Спартак (Йошкар-Ола) Сокол (Новочебоксарск) 20.09.2014 9 1
Турнир памяти Марата Калимуллина в г.Нурлат (юноши 2002 г.р.) Ледок (Нурлат) ЦСК ВВС 02 (Самара) 20.09.2014 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Спартак (Йошкар-Ола) Сокол (Новочебоксарск) 21.09.2014 8 2
Турнир памяти Марата Калимуллина в г.Нурлат (юноши 2002 г.р.) Ледок (Нурлат) Сокол (Новочебоксарск) 21.09.2014 3 4
Российская хоккейная лига. Союз (Заречный) Сокол (Новочебоксарск) 22.09.2014 4 7
Российская хоккейная лига. Союз (Заречный) ЦСК ВВС (Самара) 26.09.2014 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Лачын (Актаныш) 27.09.2014 13 4
Российская хоккейная лига. Мордовия (Саранск) Сокол (Новочебоксарск) 30.09.2014 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Дизель (Пенза) Сокол (Новочебоксарск) 03.10.2014 9 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Дизель (Пенза) Сокол (Новочебоксарск) 04.10.2014 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Вятка (Киров) 26.10.2014 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Торпедо (Нижний Новгород) 01.11.2014 0 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Кристалл (Саратов) 01.11.2014 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Кристалл (Саратов) 02.11.2014 4 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Спартак (Йошкар-Ола) 02.11.2014 0 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Спартак (Йошкар-Ола) 03.11.2014 3 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Нефтехимик 04 (Нижнекамск) Прогресс 04 (Глазов) 05.11.2014 21 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Сокол 04 (Новочебоксарск) Спартак 04 (Чебоксары) 05.11.2014 1 2
Чемпионат Чувашской Республики Сокол (Новочебоксарск) Восток-1 (Чебоксары) 05.11.2014 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Прогресс 04 (Глазов) Спартак 04 (Чебоксары) 06.11.2014 1 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) Прогресс 04 (Глазов) 07.11.2014 14 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Нефтехимик 04 (Нижнекамск) Сокол 04 (Новочебоксарск) 08.11.2014 9 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Спартак 04 (Чебоксары) ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 08.11.2014 1 8
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 12.11.2014 6 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Ижсталь (Ижевск) Сокол (Новочебоксарск) 15.11.2014 7 3
Чемпионат Чувашской Республики Трактор-Колос (Чебоксары-Ибреси) ТУС (Чебоксары) 17.11.2014 4 1
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 18.11.2014 0 5
Чемпионат Чувашской Республики Сбербанк (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 19.11.2014 2 6
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Сокол (Новочебоксарск) 19.11.2014 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Дизель (Пенза) 22.11.2014 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Дизель (Пенза) 22.11.2014 1 6
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 22.11.2014 9 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Дизель (Пенза) 23.11.2014 5 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Дизель (Пенза) 23.11.2014 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 23.11.2014 5 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 23.11.2014 4 2
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Сбербанк (Чебоксары) 24.11.2014 7 1
Чемпионат Чувашской Республики Трактор-Колос (Чебоксары-Ибреси) Восток (Чебоксары) 25.11.2014 16 2
Чемпионат Чувашской Республики Сбербанк (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 26.11.2014 1 3
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Альфа-Самцы (Чебоксары) 26.11.2014 7 4
Российская хоккейная лига. Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 29.11.2014 2 5
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 29.11.2014 7 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. ХК Челны (Набережные Челны) Сокол (Новочебоксарск) 30.11.2014 4 5 3
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Восток-2 (Чебоксары) 01.12.2014 18 1
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 01.12.2014 1 6
Чемпионат Чувашской Республики Трактор-Колос (Чебоксары-Ибреси) Альфа-Самцы (Чебоксары) 02.12.2014 13 1
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 03.12.2014 7 3
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Сокол (Новочебоксарск) 04.12.2014 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Ак Барс (Казань) 05.12.2014 1 13
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Ак Барс (Казань) 06.12.2014 1 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) ХК Челны (Набережные Челны) 06.12.2014 6 0
Чемпионат Чувашской Республики Восток-2 (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 06.12.2014 6 11
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Альфа-Самцы (Чебоксары) 08.12.2014 7 4
Чемпионат Чувашской Республики Трактор-Колос (Чебоксары-Ибреси) Рубин (Ядрин) 09.12.2014 8 0
Чемпионат Чувашской Республики Сбербанк (Чебоксары) Альфа-Самцы (Чебоксары) 10.12.2014 5 9
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Восток-2 (Чебоксары) 10.12.2014 16 2
Чемпионат Чувашской Республики Восток-1 (Чебоксары) Восток-2 (Чебоксары) 13.12.2014 6 4
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Рубин (Ядрин) 15.12.2014 11 3
Чемпионат Чувашской Республики Трактор-Колос (Чебоксары-Ибреси) Спартак (Чебоксары) 16.12.2014 10 4
Чемпионат Чувашской Республики Восток-2 (Чебоксары) Сокол (Новочебоксарск) 18.12.2014 0 6
Чемпионат Чувашской Республики Сбербанк (Чебоксары) Трактор-Колос (Чебоксары-Ибреси) 20.12.2014 0 14
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) ТУС (Чебоксары) 22.12.2014 7 6 3
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 22.12.2014 4 2
Чемпионат Чувашской Республики Сбербанк (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 24.12.2014 3 3
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Альфа-Самцы (Чебоксары) 25.12.2014 7 2
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Восток-1 (Чебоксары) 26.12.2014 7 2
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 27.12.2014 8 2
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Спартак (Чебоксары) 29.12.2014 12 0
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) ТУС (Чебоксары) 04.01.2015 6 4
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Сокол (Новочебоксарск) 06.01.2015 6 4
Турнир на Призы Деда Мороза (юноши 2006 г.р.) Сокол 06 (Новочебоксарск) Ариада 06 (Волжск) 06.01.2015 6 2
Турнир на Призы Деда Мороза (юноши 2006 г.р.) Красные Крылья 06 (Нижний Новгород) Спартак 06 (Чебоксары) 06.01.2015 5 1
Турнир на Призы Деда Мороза (юноши 2006 г.р.) Сокол 06 (Новочебоксарск) Спартак 06 (Чебоксары) 07.01.2015 6 3
Турнир на Призы Деда Мороза (юноши 2006 г.р.) Красные Крылья 06 (Нижний Новгород) Ариада 06 (Волжск) 07.01.2015 6 4
Турнир на Призы Деда Мороза (юноши 2006 г.р.) Сокол 06 (Новочебоксарск) Красные Крылья 06 (Нижний Новгород) 08.01.2015 5 6 3
Турнир на Призы Деда Мороза (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Чебоксары) Ариада 06 (Волжск) 08.01.2015 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Спартак (Йошкар-Ола) 09.01.2015 6 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь (Ижевск) 10.01.2015 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Ак Буре (Казань) 10.01.2015 0 5 1
Российская хоккейная лига. Сокол (Новочебоксарск) ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 10.01.2015 4 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Сокол (Новочебоксарск) 11.01.2015 3 0
Чемпионат Чувашской Республики Трактор-Колос (Чебоксары-Ибреси) Армада (Чебоксары) 13.01.2015 4 2
Чемпионат Чувашской Республики Восток-2 (Чебоксары) Энергетик (Новочебоксарск) 15.01.2015 2 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Нефтехимик (Нижнекамск) 17.01.2015 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь (Ижевск) 17.01.2015 4 3 3
Чемпионат Чувашской Республики Восток-2 (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 17.01.2015 0 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Нефтехимик (Нижнекамск) 18.01.2015 4 3 3
Российская хоккейная лига. Союз (Заречный) Сокол (Новочебоксарск) 18.01.2015 1 9
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Восток-1 (Чебоксары) 19.01.2015 7 2
Чемпионат Чувашской Республики Сокол (Новочебоксарск) Рубин (Ядрин) 20.01.2015 2 6
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 21.01.2015 3 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Сокол (Новочебоксарск) 25.01.2015 5 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Вятка (Киров) 25.01.2015 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 25.01.2015 5 2
Чемпионат Чувашской Республики Восток-2 (Чебоксары) Восток-1 (Чебоксары) 25.01.2015 4 18
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 26.01.2015 1 7
Чемпионат Чувашской Республики Восток (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 26.01.2015 1 8
Чемпионат Чувашской Республики Трактор-Колос (Чебоксары-Ибреси) Сбербанк (Чебоксары) 27.01.2015 10 0
Чемпионат Чувашской Республики Сокол (Новочебоксарск) ТУС (Чебоксары) 28.01.2015 3 8
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Трактор-Колос (Чебоксары-Ибреси) 30.01.2015 2 7
Чемпионат Чувашской Республики Сокол (Новочебоксарск) Энергетик (Новочебоксарск) 30.01.2015 0 5
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 01.02.2015 8 4
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Трактор-Колос (Чебоксары-Ибреси) 03.02.2015 2 4
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Спартак (Чебоксары) 04.02.2015 5 4
Чемпионат Чувашской Республики Восток (Чебоксары) Трактор-Колос (Чебоксары-Ибреси) 04.02.2015 1 6
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Восток-1 (Чебоксары) 05.02.2015 7 2
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Восток-2 (Чебоксары) 08.02.2015 8 1
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 09.02.2015 8 5
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) ТУС (Чебоксары) 10.02.2015 2 10
Чемпионат Чувашской Республики Восток (Чебоксары) Сбербанк (Чебоксары) 10.02.2015 10 7
Чемпионат Чувашской Республики Сокол (Новочебоксарск) Восток-2 (Чебоксары) 11.02.2015 17 1
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Сбербанк (Чебоксары) 12.02.2015 2 0
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Восток-1 (Чебоксары) 13.02.2015 9 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) ХК Саров (Саров) 14.02.2015 6 3
Чемпионат Чувашской Республики Сбербанк (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 15.02.2015 4 12
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Трактор-Колос (Чебоксары-Ибреси) 17.02.2015 1 8
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 18.02.2015 5 4
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) Метеор-2 08 (Москва) 20.02.2015 15 3
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) Сокол 08 (Новочебоксарск) 20.02.2015 5 8
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 20.02.2015 8 11
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск) 20.02.2015 10 3
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) Метеор-2 08 (Москва) Торпедо 08 (Нижний Новгород) 20.02.2015 0 17
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) Метеор-2 08 (Москва) ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 20.02.2015 1 18
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) Торпедо 08 (Нижний Новгород) 20.02.2015 9 12
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск) Метеор 08 (Москва) 20.02.2015 3 10
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск) Метеор-2 08 (Москва) 20.02.2015 12 4
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск) Торпедо 08 (Нижний Новгород) 20.02.2015 4 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) ЦСК ВВС (Самара) 21.02.2015 5 1
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) Торпедо 08 (Нижний Новгород) 21.02.2015 8 14
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) Метеор-2 08 (Москва) Метеор 08 (Москва) 21.02.2015 1 22
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) Метеор-2 08 (Москва) Сокол 08 (Новочебоксарск) 21.02.2015 1 8
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) Метеор-2 08 (Москва) ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск) 21.02.2015 6 16
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) Сокол 08 (Новочебоксарск) Метеор-2 08 (Москва) 21.02.2015 14 2
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) Сокол 08 (Новочебоксарск) ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 21.02.2015 4 6
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) Торпедо 08 (Нижний Новгород) Метеор 08 (Москва) 21.02.2015 19 11
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) Торпедо 08 (Нижний Новгород) ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск) 21.02.2015 9 2
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) Метеор 08 (Москва) 21.02.2015 11 9
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) Метеор-2 08 (Москва) 21.02.2015 23 2
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск) ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 21.02.2015 2 17
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) ЦСК ВВС (Самара) 22.02.2015 0 4
Российская хоккейная лига. Мордовия (Саранск) Сокол (Новочебоксарск) 22.02.2015 12 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Вятка (Киров) Спартак (Йошкар-Ола) 22.02.2015 3 6
Чемпионат Чувашской Республики Восток-2 (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 22.02.2015 1 6
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) Сокол 08 (Новочебоксарск) Метеор 08 (Москва) 22.02.2015 6 9
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) Сокол 08 (Новочебоксарск) ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск) 22.02.2015 17 2
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) Торпедо 08 (Нижний Новгород) Метеор-2 08 (Москва) 22.02.2015 14 1
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) Торпедо 08 (Нижний Новгород) ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 22.02.2015 7 6 3
Турнир Дзержинск (юноши 2008 г.р.) ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск) 22.02.2015 21 1
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Энергетик (Новочебоксарск) 23.02.2015 3 4 3
Чемпионат Чувашской Республики Восток (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 24.02.2015 3 3
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Спартак (Чебоксары) 25.02.2015 1 8
Российская хоккейная лига. Алтай (Барнаул) Мордовия (Саранск) 01.03.2015 2 3 3
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Энергетик (Новочебоксарск) 02.03.2015 1 15
Чемпионат Чувашской Республики Сбербанк (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 02.03.2015 1 12
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Армада (Чебоксары) 03.03.2015 2 7
Чемпионат Чувашской Республики Сбербанк (Чебоксары) Альфа-Самцы (Чебоксары) 04.03.2015 0 5
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Энергетик (Новочебоксарск) 04.03.2015 1 7
Чемпионат Чувашской Республики Восток-1 (Чебоксары) Сокол (Новочебоксарск) 05.03.2015 1 8
Чемпионат Чувашской Республики Восток (Чебоксары) Альфа-Самцы (Чебоксары) 07.03.2015 5 5
Чемпионат Чувашской Республики Восток-1 (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 09.03.2015 2 9
Чемпионат Чувашской Республики Альфа-Самцы (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 09.03.2015 5 10
Чемпионат Чувашской Республики Альфа-Самцы (Чебоксары) Трактор-Колос (Чебоксары-Ибреси) 10.03.2015 3 8
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 11.03.2015 2 0
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Альфа-Самцы (Чебоксары) 12.03.2015 8 5
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Восток-2 (Чебоксары) 13.03.2015 15 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Лада (Тольятти) 14.03.2015 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Нефтяник (Альметьевск) Сокол (Новочебоксарск) 14.03.2015 2 3
Чемпионат Чувашской Республики Восток-1 (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 14.03.2015 4 9
Чемпионат Чувашской Республики Восток-1 (Чебоксары) Энергетик (Новочебоксарск) 16.03.2015 4 9
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Сбербанк (Чебоксары) 16.03.2015 9 1
Чемпионат Чувашской Республики Восток (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 17.03.2015 4 2
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 18.03.2015 12 1
Чемпионат Чувашской Республики Восток (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 21.03.2015 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Оренбуржье (Оренбург) Сокол (Новочебоксарск) 22.03.2015 1 3
Чемпионат Чувашской Республики Альфа-Самцы (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 22.03.2015 11 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) Сокол (Новочебоксарск) 23.03.2015 4 8
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Восток (Чебоксары) 23.03.2015 0 5
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Трактор-Колос (Чебоксары-Ибреси) 24.03.2015 6 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Кристалл 04 (Саратов) Сокол 04 (Новочебоксарск) 26.03.2015 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Зилант 04 (Казань) Волгарь 04 (Тольятти) 26.03.2015 11 2
Чемпионат Чувашской Республики Сокол (Новочебоксарск) Спартак (Чебоксары) 26.03.2015 8 3
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Сбербанк (Чебоксары) 27.03.2015 7 3
Чемпионат Чувашской Республики Сокол (Новочебоксарск) ТУС (Чебоксары) 27.03.2015 1 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Оренбуржье (Оренбург) 28.03.2015 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) Сокол (Новочебоксарск) 29.03.2015 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) Сокол (Новочебоксарск) 30.03.2015 2 3
Чемпионат Чувашской Республики Восток-1 (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 01.04.2015 2 7
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 02.04.2015 15 2
Чемпионат Чувашской Республики Альфа-Самцы (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 04.04.2015 3 5
Чемпионат Чувашской Республики Альфа-Самцы (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 04.04.2015 1 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Дизель (Пенза) 05.04.2015 2 8
Чемпионат Чувашской Республики Альфа-Самцы (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 05.04.2015 5 0 1
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Альфа-Самцы (Чебоксары) 06.04.2015 3 4 3
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Восток-1 (Чебоксары) 09.04.2015 7 2
Чемпионат Чувашской Республики Сокол (Новочебоксарск) Спартак (Чебоксары) 09.04.2015 2 3 3
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) Спартак (Чебоксары) 10.04.2015 17 7
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) ТУС (Чебоксары) 10.04.2015 3 10
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Спартак (Чебоксары) 10.04.2015 9 6
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Рубин (Ядрин) 10.04.2015 10 4
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Энергетик (Новочебоксарск) 10.04.2015 1 11
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 11.04.2015 2 0
Чемпионат Чувашской Республики Трактор-Колос (Чебоксары-Ибреси) Альфа-Самцы (Чебоксары) 13.04.2015 8 2
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 13.04.2015 6 0
Чемпионат Чувашской Республики Альфа-Самцы (Чебоксары) Трактор-Колос (Чебоксары-Ибреси) 13.04.2015 1 11
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 13.04.2015 4 5
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) ТУС (Чебоксары) 22.04.2015 3 5
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Энергетик (Новочебоксарск) 22.04.2015 1 6
Чемпионат Чувашской Республики Энергетик (Новочебоксарск) ТУС (Чебоксары) 26.04.2015 0 4
Чемпионат Чувашской Республики Альфа-Самцы (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 13.05.2015 0 9
Чемпионат Чувашской Республики Трактор-Колос (Чебоксары-Ибреси) ТУС (Чебоксары) 16.05.2015 6 3
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Трактор-Колос (Чебоксары-Ибреси) 17.05.2015 1 2
Предсезонные игры Сокол (Новочебоксарск) Сокол,ЮХЛ (Новочебоксарск) 25.07.2015 9 2
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары ТУС (Чебоксары) Локо (Канаш) 01.08.2015 11 2
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары Звезда (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 01.08.2015 5 0 1
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары Альфа (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 01.08.2015 0 9
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары Армада (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 02.08.2015 6 2
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары Звезда (Чебоксары) Локо (Канаш) 02.08.2015 3 5
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары Альфа (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 02.08.2015 1 12
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары Альфа (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 04.08.2015 1 9
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары Армада (Чебоксары) Локо (Канаш) 06.08.2015 4 1
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары ТУС (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 08.08.2015 4 6
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары Звезда (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 08.08.2015 9 3
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары Локо (Канаш) Арсенал (Чебоксары) 08.08.2015 7 2
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары ТУС (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 09.08.2015 2 6
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары Локо (Канаш) Альфа (Чебоксары) 09.08.2015 6 2
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары ТУС (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 11.08.2015 5 2
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары Армада (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 12.08.2015 4 1
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары ТУС (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 13.08.2015 3 4 3
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары Армада (Чебоксары) Локо (Канаш) 13.08.2015 8 6
Турнир памяти Евгения Куницына (юноши 1998 г.р.) Торпедо (Нижний Новгород) Ракета (Саров) 14.08.2015 2 3
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары ТУС (Чебоксары) Локо (Канаш) 16.08.2015 0 5 1
Турнир среди ветеранов на Кубок города Чебоксары Армада (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 16.08.2015 7 0
Предсезонный турнир в г. Йошкар-Ола (юноши 2002 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Спартак-2001 (Йошкар-Ола) 20.08.2015 0 7
Предсезонные игры Сокол (Новочебоксарск) Спутник (Альметьевск) 04.09.2015 6 2
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 06.09.2015 5 2
МХЛ Сарматы (Оренбург) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 06.09.2015 3 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Ак Барс (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 13.09.2015 6 0
Турнира памяти С. Потайчука (юноши 2001 г.р.) Волна (Казань) Олимпия (Кирово-Чепецк) 25.09.2015 4 2
Турнира памяти С. Потайчука (юноши 2001 г.р.) Сокол-2000 (Новочебоксарск) Сокол (Новочебоксарск) 25.09.2015 5 3
Турнира памяти С. Потайчука (юноши 2001 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 26.09.2015 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Сокол (Новочебоксарск) 26.09.2015 2 1
Турнира памяти С. Потайчука (юноши 2001 г.р.) Волна (Казань) Сокол-2000 (Новочебоксарск) 26.09.2015 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Нефтехимик (Нижнекамск) 03.10.2015 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Нефтехимик (Нижнекамск) 04.10.2015 2 4
ВХЛ-Б Юниор-Спутник (Нижний Тагил) Сокол (Новочебоксарск) 05.10.2015 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Ак Буре (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 10.10.2015 8 3
ВХЛ-Б ЦСК ВВС (Самара) Сокол (Новочебоксарск) 13.10.2015 3 1
Чемпионат Чувашской Республики Трактор (Чебоксары-Ибреси) Союз (Кугеси) 17.10.2015 10 2
Чемпионат Чувашской Республики Энергия XX Век (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 17.10.2015 2 4
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 17.10.2015 5 3
Открытое Первенство Казани (юноши 2007 г.р.) Волна-2 08 (Казань) Сокол 08 (Новочебоксарск) 17.10.2015 2 6
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Союз (Кугеси) 24.10.2015 5 0
Чемпионат Чувашской Республики Арсенал (Чебоксары) Орион (Новочебоксарск) 24.10.2015 5 3
Чемпионат Чувашской Республики Арсенал (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 31.10.2015 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б Мотор 04 (Заволжье) Сокол 04 (Новочебоксарск) 03.11.2015 1 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) СКИФ 04 (Нижний Новгород) 04.11.2015 11 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б Сокол 04 (Новочебоксарск) СКИФ 04 (Нижний Новгород) 05.11.2015 14 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б Мотор 04 (Заволжье) Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 05.11.2015 4 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б Мотор 04 (Заволжье) СКИФ 04 (Нижний Новгород) 06.11.2015 8 9
Чемпионат Чувашской Республики Арсенал (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 08.11.2015 7 4
ВХЛ-Б Кристалл-Юниор (Саратов) Сокол (Новочебоксарск) 10.11.2015 5 4
ВХЛ-Б ЦСК ВВС (Самара) ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 11.11.2015 1 3
Чемпионат Чувашской Республики Трактор (Чебоксары-Ибреси) Армада (Чебоксары) 11.11.2015 4 3
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 14.11.2015 2 4
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Кугеси) Восток (Чебоксары) 15.11.2015 1 4
Чемпионат Чувашской Республики ТУС-2 (Чебоксары) Кристалл (Вурнары) 15.11.2015 2 5
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 18.11.2015 1 8
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 18.11.2015 2 1
Чемпионат Чувашской Республики Альфа (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 20.11.2015 4 1
Чемпионат Чувашской Республики Трактор (Чебоксары-Ибреси) Кристалл (Вурнары) 21.11.2015 9 0
Чемпионат Чувашской Республики Энергия XX Век (Чебоксары) ТУС-2 (Чебоксары) 21.11.2015 5 2
Чемпионат Чувашской Республики Орион (Новочебоксарск) ТУС (Чебоксары) 22.11.2015 5 7
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 24.11.2015 8 0
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 24.11.2015 3 5
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 25.11.2015 5 2
ВХЛ-Б Сокол (Новочебоксарск) Алтай (Барнаул) 26.11.2015 8 2
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Орион (Новочебоксарск) 27.11.2015 2 1
Чемпионат Чувашской Республики Звезда (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 27.11.2015 1 3
Чемпионат Чувашской Республики Трактор (Чебоксары-Ибреси) Энергия XX Век (Чебоксары) 28.11.2015 1 8
Чемпионат Чувашской Республики Трактор (Чебоксары-Ибреси) ТУС (Чебоксары) 29.11.2015 4 1
Чемпионат Чувашской Республики Энергия XX Век (Чебоксары) Кристалл (Вурнары) 29.11.2015 9 4
Чемпионат Чувашской Республики ТУС-2 (Чебоксары) Союз (Кугеси) 29.11.2015 8 2
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 01.12.2015 2 6
Чемпионат Чувашской Республики Газовик (Чебоксары) Сбербанк (Чебоксары) 02.12.2015 10 2
Турнир, посвященный 40-летию создания ХК "Сокол" (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) Зилант 04 (Казань) 05.12.2015 2 1 3
Турнир, посвященный 40-летию создания ХК "Сокол" (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) Факел 04 (Новый Уренгой) 05.12.2015 11 2
Турнир, посвященный 40-летию создания ХК "Сокол" (юноши 2004 г.р.) Зилант 04 (Казань) Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 05.12.2015 4 1
Турнир, посвященный 40-летию создания ХК "Сокол" (юноши 2004 г.р.) Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) Факел 04 (Новый Уренгой) 05.12.2015 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Кристалл (Балаково) 06.12.2015 1 7
Чемпионат Чувашской Республики Трактор (Чебоксары-Ибреси) Восток (Чебоксары) 06.12.2015 3 2
Турнир, посвященный 40-летию создания ХК "Сокол" (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) Зилант 04 (Казань) 06.12.2015 2 3
Турнир, посвященный 40-летию создания ХК "Сокол" (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 06.12.2015 3 4 3
Турнир, посвященный 40-летию создания ХК "Сокол" (юноши 2004 г.р.) Факел 04 (Новый Уренгой) Зилант 04 (Казань) 06.12.2015 0 2
Турнир, посвященный 40-летию создания ХК "Сокол" (юноши 2004 г.р.) Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) Факел 04 (Новый Уренгой) 06.12.2015 6 3
Чемпионат Чувашской Республики Звезда (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 06.12.2015 4 2
Чемпионат Чувашской Республики Орион (Новочебоксарск) Альфа (Чебоксары) 06.12.2015 2 1 3
Чемпионат Чувашской Республики Звезда (Чебоксары) Орион (Новочебоксарск) 08.12.2015 1 3
Кубок Деда Мороза 10-13 декабря 2015 г. Мензелинск Татарстан. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Кречеты (Мензелинск) 10.12.2015 2 3
Кубок Деда Мороза 10-13 декабря 2015 г. Мензелинск Татарстан. (юноши 2008 г.р.) Девон 08 (Туймазы) Ижсталь 08 (Ижевск) 10.12.2015 3 5
Кубок Деда Мороза 10-13 декабря 2015 г. Мензелинск Татарстан. (юноши 2008 г.р.) Торос 08 (Нефтекамск) Сокол 08 (Новочебоксарск) 10.12.2015 6 8
Кубок Деда Мороза 10-13 декабря 2015 г. Мензелинск Татарстан. (юноши 2008 г.р.) Ижсталь 08 (Ижевск) Кречеты (Мензелинск) 11.12.2015 2 3
Кубок Деда Мороза 10-13 декабря 2015 г. Мензелинск Татарстан. (юноши 2008 г.р.) Торос 08 (Нефтекамск) Девон 08 (Туймазы) 11.12.2015 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь (Ижевск) 12.12.2015 3 4
Кубок Деда Мороза 10-13 декабря 2015 г. Мензелинск Татарстан. (юноши 2008 г.р.) Ижсталь 08 (Ижевск) Сокол 08 (Новочебоксарск) 12.12.2015 3 4
Чемпионат Чувашской Республики Олимп (Батырево) Рубин (Ядрин) 12.12.2015 5 1
Чемпионат Чувашской Республики Титан (Козловка) Кубня (Комсомольское) 12.12.2015 1 14
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь (Ижевск) 13.12.2015 1 6
Чемпионат Чувашской Республики Сбербанк (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 13.12.2015 2 10
Кубок Деда Мороза 10-13 декабря 2015 г. Мензелинск Татарстан. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Девон 08 (Туймазы) 13.12.2015 3 5
Кубок Деда Мороза 10-13 декабря 2015 г. Мензелинск Татарстан. (юноши 2008 г.р.) Сокол 08 (Новочебоксарск) Кречеты (Мензелинск) 13.12.2015 4 2
Кубок Деда Мороза 10-13 декабря 2015 г. Мензелинск Татарстан. (юноши 2008 г.р.) Ижсталь 08 (Ижевск) Торос 08 (Нефтекамск) 13.12.2015 4 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Ак Барс (Казань) 14.12.2015 0 2
ВХЛ-Б Славутич (Смоленск) Сокол (Новочебоксарск) 16.12.2015 5 4
ВХЛ-Б Юниор-Спутник (Нижний Тагил) Алтай (Барнаул) 16.12.2015 1 3
Чемпионат Чувашской Республики Газовик (Чебоксары) МВД (Чебоксары) 16.12.2015 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Мордовия (Саранск) Сокол (Новочебоксарск) 19.12.2015 2 6
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Союз (Кугеси) 19.12.2015 14 0
Чемпионат Чувашской Республики Олимп (Батырево) Кубня (Комсомольское) 19.12.2015 2 1
Чемпионат Чувашской Республики Титан (Козловка) Рубин (Ядрин) 19.12.2015 1 11
Чемпионат Чувашской Республики Трактор (Чебоксары-Ибреси) ТУС-2 (Чебоксары) 20.12.2015 1 0
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Кугеси) Кристалл (Вурнары) 20.12.2015 3 4 3
Чемпионат Чувашской Республики Альфа (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 20.12.2015 1 5
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Дизель 09 (Пенза) ХК Дзержинск-2 09 (Дзержинск) 21.12.2015 32 2
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Дизель 09 (Пенза) Рубин-2 09 (Кузнецк) 21.12.2015 53 0
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Дизель-2 09 (Пенза) ХК Дзержинск-2 09 (Дзержинск) 21.12.2015 11 3
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Рубин 09 (Кузнецк) Дизель-2 09 (Пенза) 21.12.2015 16 3
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Рубин 09 (Кузнецк) Сокол-2 09 (Новочебоксарск) 21.12.2015 9 2
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Сокол 09 (Новочебоксарск) ХК Дзержинск 09 (Дзержинск) 21.12.2015 15 8
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Сокол 09 (Новочебоксарск) Рубин-2 09 (Кузнецк) 21.12.2015 66 0
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Сокол-2 09 (Новочебоксарск) ХК Дзержинск 09 (Дзержинск) 21.12.2015 2 18
Чемпионат Чувашской Республики Звезда (Чебоксары) Газовик (Чебоксары) 22.12.2015 1 5
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Дизель 09 (Пенза) Рубин 09 (Кузнецк) 22.12.2015 9 14
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Дизель-2 09 (Пенза) ХК Дзержинск 09 (Дзержинск) 22.12.2015 3 8
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Дизель-2 09 (Пенза) Рубин-2 09 (Кузнецк) 22.12.2015 12 5
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) ХК Дзержинск 09 (Дзержинск) Дизель 09 (Пенза) 22.12.2015 11 9
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Рубин-2 09 (Кузнецк) Сокол-2 09 (Новочебоксарск) 22.12.2015 4 21
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Сокол-2 09 (Новочебоксарск) ХК Дзержинск-2 09 (Дзержинск) 22.12.2015 16 0
Чемпионат Чувашской Республики Восток (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 23.12.2015 4 5 3
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 23.12.2015 2 7
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Дизель 09 (Пенза) Сокол 09 (Новочебоксарск) 23.12.2015 4 8
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Дизель 09 (Пенза) Сокол-2 09 (Новочебоксарск) 23.12.2015 15 1
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) ХК Дзержинск 09 (Дзержинск) Рубин 09 (Кузнецк) 23.12.2015 4 5
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) ХК Дзержинск-2 09 (Дзержинск) Рубин 09 (Кузнецк) 23.12.2015 0 32
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Рубин-2 09 (Кузнецк) ХК Дзержинск 09 (Дзержинск) 23.12.2015 0 25
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Рубин-2 09 (Кузнецк) ХК Дзержинск-2 09 (Дзержинск) 23.12.2015 3 7
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Сокол 09 (Новочебоксарск) Дизель-2 09 (Пенза) 23.12.2015 24 0
Турнир Пенза (юноши 2009 г.р.) Сокол-2 09 (Новочебоксарск) Дизель-2 09 (Пенза) 23.12.2015 4 5 3
Новогодний турнир (юноши 2004 г.р.) р.Татарстан Сокол 04 (Новочебоксарск) Молния 04 (Верхняя Тура) 26.12.2015 13 2
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 27.12.2015 2 3
Чемпионат Чувашской Республики Энергия XX Век (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 27.12.2015 13 3
Чемпионат Чувашской Республики Альфа (Чебоксары) МВД (Чебоксары) 27.12.2015 4 14
Чемпионат Чувашской Республики Сбербанк (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 29.12.2015 4 3
Чемпионат Чувашской Республики МВД (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 30.12.2015 5 0
Чемпионат Чувашской Республики Кубня (Комсомольское) Торханы (Шумерля) 04.01.2016 5 2
Чемпионат Чувашской Республики Торханы (Шумерля) Титан (Козловка) 06.01.2016 8 3
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) Олимп (Батырево) 06.01.2016 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) СКИФ (Нижегородская обл.) 08.01.2016 7 3
Чемпионат Чувашской Республики Торханы (Шумерля) Рубин (Ядрин) 08.01.2016 0 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) СКИФ (Нижегородская обл.) 09.01.2016 7 6
ВХЛ-Б Сокол (Новочебоксарск) Кристалл-Юниор (Саратов) 09.01.2016 4 3
Чемпионат Чувашской Республики Олимп (Батырево) Титан (Козловка) 09.01.2016 12 1
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) Кубня (Комсомольское) 09.01.2016 3 0
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Кристалл (Вурнары) 16.01.2016 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Ак Буре (Казань) 17.01.2016 3 2
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) ТУС-2 (Чебоксары) 17.01.2016 2 1
Чемпионат Чувашской Республики Энергия XX Век (Чебоксары) Союз (Кугеси) 17.01.2016 10 1
Чемпионат Чувашской Республики Восток (Чебоксары) Трактор (Чебоксары-Ибреси) 17.01.2016 3 9
ВХЛ-Б Юниор-Спутник (Нижний Тагил) Сокол (Новочебоксарск) 19.01.2016 3 2
ВХЛ-Б Юниор-Спутник (Нижний Тагил) Сокол (Новочебоксарск) 20.01.2016 5 4 2
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) ТУС-2 (Чебоксары) 20.01.2016 8 1
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Трактор (Чебоксары-Ибреси) 23.01.2016 3 4
Чемпионат Чувашской Республики Энергия XX Век (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 24.01.2016 1 2 3
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Кугеси) Спартак (Чебоксары) 24.01.2016 0 12
Чемпионат Чувашской Республики ТУС-2 (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 24.01.2016 1 7
Чемпионат Чувашской Республики Арсенал (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 26.01.2016 5 2
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 27.01.2016 3 1
Чемпионат Чувашской Республики Орион (Новочебоксарск) Альфа (Чебоксары) 29.01.2016 5 0
Чемпионат Чувашской Республики Энергия XX Век (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 30.01.2016 8 1
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 30.01.2016 4 5
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Кугеси) Трактор (Чебоксары-Ибреси) 31.01.2016 4 7
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Трактор (Чебоксары-Ибреси) 03.02.2016 2 3 3
Чемпионат Чувашской Республики Орион (Новочебоксарск) Звезда (Чебоксары) 03.02.2016 5 1
Чемпионат Чувашской Республики МВД (Чебоксары) Сбербанк (Чебоксары) 03.02.2016 9 3
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Кубня (Комсомольское) 06.02.2016 5 4 3
Чемпионат Чувашской Республики ТУС-2 (Чебоксары) Союз (Кугеси) 06.02.2016 2 1
Чемпионат Чувашской Республики Кристалл (Вурнары) Восток (Чебоксары) 06.02.2016 4 3
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) Титан (Козловка) 06.02.2016 9 2
Чемпионат Чувашской Республики Энергия XX Век (Чебоксары) Трактор (Чебоксары-Ибреси) 07.02.2016 7 5
Чемпионат Чувашской Республики ТУС-2 (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 07.02.2016 2 6
Чемпионат Чувашской Республики Кристалл (Вурнары) Спартак (Чебоксары) 07.02.2016 1 11
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Орион (Новочебоксарск) 08.02.2016 3 2
Чемпионат Чувашской Республики Альфа (Чебоксары) Газовик (Чебоксары) 10.02.2016 3 4
Чемпионат Чувашской Республики Восток (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 11.02.2016 1 10
Чемпионат Чувашской Республики ТУС-2 (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 11.02.2016 1 6
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 13.02.2016 2 3 3
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 13.02.2016 4 3
Чемпионат Чувашской Республики Кристалл (Вурнары) Союз (Кугеси) 13.02.2016 6 1
Чемпионат Чувашской Республики Трактор (Чебоксары-Ибреси) Спартак (Чебоксары) 14.02.2016 3 0
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 14.02.2016 4 1
Чемпионат Чувашской Республики Энергия XX Век (Чебоксары) Союз (Кугеси) 14.02.2016 5 1
Чемпионат Чувашской Республики Торханы (Шумерля) Олимп (Батырево) 15.02.2016 5 9
Чемпионат Чувашской Республики Газовик (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 17.02.2016 10 3
Чемпионат Чувашской Республики Альфа (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 19.02.2016 3 4 3
Чемпионат Чувашской Республики Сбербанк (Чебоксары) МВД (Чебоксары) 20.02.2016 1 13
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) ТУС-2 (Чебоксары) 21.02.2016 3 2
Чемпионат Чувашской Республики Энергия XX Век (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 22.02.2016 9 3
Чемпионат Чувашской Республики ТУС-2 (Чебоксары) Трактор (Чебоксары-Ибреси) 22.02.2016 0 9
Чемпионат Чувашской Республики Кристалл (Вурнары) Армада (Чебоксары) 22.02.2016 4 5
Чемпионат Чувашской Республики Олимп (Батырево) Торханы (Шумерля) 23.02.2016 8 2
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) Рубин (Ядрин) 23.02.2016 3 1
ВХЛ-Б Кристалл-Юниор (Саратов) Сокол (Новочебоксарск) 24.02.2016 9 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Мордовия (Саранск) Прогресс (Глазов) 25.02.2016 12 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Прогресс (Глазов) 26.02.2016 9 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Мордовия (Саранск) Прогресс (Глазов) 26.02.2016 10 2
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) ТУС-2 (Чебоксары) 26.02.2016 9 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Прогресс (Глазов) 27.02.2016 14 0
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Кубня (Комсомольское) 27.02.2016 3 2
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Кристалл (Вурнары) 27.02.2016 5 0
Чемпионат Чувашской Республики ТУС-2 (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 27.02.2016 2 10
Чемпионат Чувашской Республики МВД (Чебоксары) Газовик (Чебоксары) 27.02.2016 10 1
Чемпионат Чувашской Республики Титан (Козловка) Олимп (Батырево) 27.02.2016 1 14
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) Торханы (Шумерля) 27.02.2016 7 3
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 28.02.2016 2 0
Чемпионат Чувашской Республики Восток (Чебоксары) Союз (Кугеси) 28.02.2016 9 2
Чемпионат Чувашской Республики Звезда (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 28.02.2016 7 2
Чемпионат Чувашской Республики Кристалл (Вурнары) Трактор (Чебоксары-Ибреси) 28.02.2016 2 5
Чемпионат Чувашской Республики Орион (Новочебоксарск) Арсенал (Чебоксары) 01.03.2016 3 5
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Союз (Кугеси) 02.03.2016 7 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Волна (Казань) 04.03.2016 2 4
Чемпионат Чувашской Республики Альфа (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 04.03.2016 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Волна (Казань) 05.03.2016 3 4 3
Чемпионат Чувашской Республики Торханы (Шумерля) Колос (Ибреси) 05.03.2016 1 4
Чемпионат Чувашской Республики Энергия XX Век (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 05.03.2016 1 3
Чемпионат Чувашской Республики Кристалл (Вурнары) ТУС (Чебоксары) 05.03.2016 0 13
Чемпионат Чувашской Республики Олимп (Батырево) Рубин (Ядрин) 05.03.2016 3 5
Чемпионат Чувашской Республики Кубня (Комсомольское) Титан (Козловка) 05.03.2016 9 3
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Кугеси) Армада (Чебоксары) 06.03.2016 2 3
Чемпионат Чувашской Республики Восток (Чебоксары) ТУС-2 (Чебоксары) 06.03.2016 7 4
Турнир памяти И.А.Котова (юноши 2009 г.р.) Сокол 09 (Новочебоксарск) ХК Саров 09 (Саров) 06.03.2016 23 1
Турнир памяти И.А.Котова (юноши 2009 г.р.) Сокол-2 09 (Новочебоксарск) ХК Саров-2 09 (Саров) 06.03.2016 22 3
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Торханы (Шумерля) 07.03.2016 5 3
Турнир памяти И.А.Котова (юноши 2009 г.р.) Сокол 09 (Новочебоксарск) Луч 09 (Можга) 07.03.2016 7 0
Турнир памяти И.А.Котова (юноши 2009 г.р.) Сокол-2 09 (Новочебоксарск) Красные Крылья 09 (Нижний Новгород) 07.03.2016 1 28
Чемпионат Чувашской Республики Кубня (Комсомольское) Колос (Ибреси) 07.03.2016 5 4
Турнир памяти И.А.Котова (юноши 2009 г.р.) ХК Саров 09 (Саров) Сокол-2 09 (Новочебоксарск) 07.03.2016 7 9
Турнир памяти И.А.Котова (юноши 2009 г.р.) ХК Саров 09 (Саров) ХК Саров-2 09 (Саров) 07.03.2016 41 0
Турнир памяти И.А.Котова (юноши 2009 г.р.) ХК Саров-2 09 (Саров) Сокол 09 (Новочебоксарск) 07.03.2016 0 39
Турнир памяти И.А.Котова (юноши 2009 г.р.) Сокол 09 (Новочебоксарск) Сокол-2 09 (Новочебоксарск) 08.03.2016 19 2
Турнир памяти И.А.Котова (юноши 2009 г.р.) ХК Саров 09 (Саров) Красные Крылья 09 (Нижний Новгород) 08.03.2016 1 29
Турнир памяти И.А.Котова (юноши 2009 г.р.) ХК Саров 09 (Саров) Луч 09 (Можга) 08.03.2016 5 6
Турнир памяти И.А.Котова (юноши 2009 г.р.) ХК Саров-2 09 (Саров) Красные Крылья 09 (Нижний Новгород) 08.03.2016 0 37
Турнир памяти И.А.Котова (юноши 2009 г.р.) ХК Саров-2 09 (Саров) Луч 09 (Можга) 08.03.2016 1 19
Турнир памяти И.А.Котова (юноши 2009 г.р.) Сокол 09 (Новочебоксарск) Красные Крылья 09 (Нижний Новгород) 09.03.2016 5 12
Турнир памяти И.А.Котова (юноши 2009 г.р.) Сокол-2 09 (Новочебоксарск) Луч 09 (Можга) 09.03.2016 2 4
Турнир памяти И.А.Котова (юноши 2009 г.р.) Луч 09 (Можга) Красные Крылья 09 (Нижний Новгород) 09.03.2016 3 16
Чемпионат Чувашской Республики Альфа (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 11.03.2016 1 6
Чемпионат Чувашской Республики Торханы (Шумерля) Титан (Козловка) 12.03.2016 9 4
Чемпионат Чувашской Республики Восток (Чебоксары) Кристалл (Вурнары) 12.03.2016 5 3
Чемпионат Чувашской Республики Кубня (Комсомольское) Олимп (Батырево) 12.03.2016 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа Б Ижсталь (Ижевск) Сокол (Новочебоксарск) 13.03.2016 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Вятка (Киров) Сокол (Новочебоксарск) 13.03.2016 2 3 3
Чемпионат Чувашской Республики Восток (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 13.03.2016 0 11
Чемпионат Чувашской Республики Кристалл (Вурнары) Энергия XX Век (Чебоксары) 13.03.2016 1 8
Чемпионат Чувашской Республики Звезда (Чебоксары) Сбербанк (Чебоксары) 14.03.2016 6 2
Чемпионат Чувашской Республики Титан (Козловка) Колос (Ибреси) 14.03.2016 3 10
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Орион (Новочебоксарск) 15.03.2016 6 3
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 15.03.2016 6 3
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Трактор (Чебоксары-Ибреси) 16.03.2016 3 2 3
Чемпионат Чувашской Республики Сбербанк (Чебоксары) Газовик (Чебоксары) 16.03.2016 3 13
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Кристалл (Вурнары) 16.03.2016 3 1
Чемпионат Чувашской Республики Альфа (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 16.03.2016 1 6
Чемпионат Чувашской Республики Альфа (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 18.03.2016 4 3
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Титан (Козловка) 19.03.2016 8 1
Чемпионат Чувашской Республики Торханы (Шумерля) Кубня (Комсомольское) 19.03.2016 0 8
Чемпионат Чувашской Республики Союз (Кугеси) ТУС (Чебоксары) 19.03.2016 1 11
Чемпионат Чувашской Республики Кристалл (Вурнары) ТУС-2 (Чебоксары) 19.03.2016 2 4
Чемпионат Чувашской Республики Олимп (Батырево) Колос (Ибреси) 19.03.2016 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 20.03.2016 6 4
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 20.03.2016 3 1
Чемпионат Чувашской Республики Арсенал (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 23.03.2016 5 2
Чемпионат Чувашской Республики МВД (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 23.03.2016 11 2
Чемпионат Чувашской Республики Сбербанк (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 25.03.2016 5 3
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Колос (Ибреси) 26.03.2016 0 6
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 26.03.2016 8 1
Чемпионат Чувашской Республики Звезда (Чебоксары) МВД (Чебоксары) 27.03.2016 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Темп (Кулебаки) 28.03.2016 1 3
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 2006 г.р.) Сокол 06 (Новочебоксарск) Биектау 06 (Высокая гора) 29.03.2016 2 4
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 2006 г.р.) Сокол 06 (Новочебоксарск) Красные Крылья 06 (Нижний Новгород) 29.03.2016 8 7 3
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Чебоксары) Мотор 06 (Заволжье) 29.03.2016 2 4
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 2006 г.р.) Биектау 06 (Высокая гора) Мотор 06 (Заволжье) 29.03.2016 10 1
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Орион (Новочебоксарск) 29.03.2016 2 8
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 2006 г.р.) Красные Крылья 06 (Нижний Новгород) Вятка 06 (Киров) 29.03.2016 3 1
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 2006 г.р.) Сокол 06 (Новочебоксарск) Мотор 06 (Заволжье) 30.03.2016 3 5
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 2006 г.р.) Мотор 06 (Заволжье) Вятка 06 (Киров) 30.03.2016 0 6
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Чебоксары) Сокол 06 (Новочебоксарск) 30.03.2016 3 2
Чемпионат Чувашской Республики Сбербанк (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 30.03.2016 10 11
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 30.03.2016 3 5
Чемпионат Чувашской Республики Газовик (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 30.03.2016 0 5 1
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 2006 г.р.) Красные Крылья 06 (Нижний Новгород) Спартак 06 (Чебоксары) 31.03.2016 4 7
Чемпионат Чувашской Республики Армада (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 01.04.2016 2 6
Чемпионат Чувашской Республики Альфа (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 01.04.2016 2 3
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Титан (Козловка) 02.04.2016 10 3
Чемпионат Чувашской Республики Энергия XX Век (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 02.04.2016 6 1
Турнир "Веселый лед" (юноши 2008 г.р.) Сокол 08 (Новочебоксарск) Молот 08 (Пермь) 02.04.2016 3 6
Турнир "Веселый лед" (юноши 2008 г.р.) Ижсталь 08 (Ижевск) Сокол 08 (Новочебоксарск) 02.04.2016 2 7
Турнир "Веселый лед" (юноши 2008 г.р.) Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) Молот 08 (Пермь) 02.04.2016 0 12
Турнир "Веселый лед" (юноши 2008 г.р.) Заря 08 (Ижевск) Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) 02.04.2016 7 2
Чемпионат Чувашской Республики Кубня (Комсомольское) Торханы (Шумерля) 02.04.2016 7 5
Чемпионат Чувашской Республики Торханы (Шумерля) Кубня (Комсомольское) 03.04.2016 1 4
Чемпионат Чувашской Республики Восток (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 03.04.2016 3 12
Турнир "Веселый лед" (юноши 2008 г.р.) Ижсталь 08 (Ижевск) Молот 08 (Пермь) 03.04.2016 2 4
Турнир "Веселый лед" (юноши 2008 г.р.) Ижсталь 08 (Ижевск) Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) 03.04.2016 13 1
Турнир "Веселый лед" (юноши 2008 г.р.) Заря 08 (Ижевск) Сокол 08 (Новочебоксарск) 03.04.2016 1 2
Чемпионат Чувашской Республики Орион (Новочебоксарск) Спартак (Чебоксары) 03.04.2016 3 2 3
Чемпионат Чувашской Республики Титан (Козловка) Рубин (Ядрин) 03.04.2016 1 7
Чемпионат Чувашской Республики Альфа (Чебоксары) Сбербанк (Чебоксары) 04.04.2016 3 7
Чемпионат Чувашской Республики Сбербанк (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 05.04.2016 0 5 1
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 06.04.2016 5 0 1
Чемпионат Чувашской Республики Звезда (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 08.04.2016 3 1
Чемпионат Чувашской Республики Трактор (Чебоксары-Ибреси) Спартак (Чебоксары) 09.04.2016 6 1
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 09.04.2016 0 1
Чемпионат Чувашской Республики Энергия XX Век (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 10.04.2016 0 3
Чемпионат Чувашской Республики Спартак (Чебоксары) Трактор (Чебоксары-Ибреси) 10.04.2016 1 4
Чемпионат Чувашской Республики Звезда (Чебоксары) Газовик (Чебоксары) 10.04.2016 3 4
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Орион (Новочебоксарск) 11.04.2016 6 3
Чемпионат Чувашской Республики Арсенал (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 12.04.2016 6 1
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 13.04.2016 3 0
Турнир памяти Г.Л.Шашурина Энергетик (Новочебоксарск) Пересвет (Воскресенск) 16.04.2016 3 2
Турнир памяти Г.Л.Шашурина Энергетик (Новочебоксарск) Сборная Чувашской Республики 16.04.2016 5 4 3
Чемпионат Чувашской Республики Олимп (Батырево) Рубин (Ядрин) 16.04.2016 4 1
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) Кубня (Комсомольское) 16.04.2016 4 2
Турнир памяти Г.Л.Шашурина Пересвет (Воскресенск) Торпедо (Лысково) 16.04.2016 5 7
Турнир памяти Г.Л.Шашурина Сборная Чувашской Республики Торпедо (Лысково) 16.04.2016 4 3
Турнир памяти Г.Л.Шашурина Энергетик (Новочебоксарск) Торпедо (Лысково) 17.04.2016 5 4
Чемпионат Чувашской Республики Орион (Новочебоксарск) ТУС (Чебоксары) 17.04.2016 3 6
Турнир памяти Г.Л.Шашурина Сборная Чувашской Республики Пересвет (Воскресенск) 17.04.2016 7 3
Чемпионат Чувашской Республики Звезда (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 19.04.2016 1 5
Чемпионат Чувашской Республики МВД (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 22.04.2016 5 2
Чемпионат Чувашской Республики Трактор (Чебоксары-Ибреси) ТУС (Чебоксары) 23.04.2016 1 5
Чемпионат Чувашской Республики Энергия XX Век (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 23.04.2016 1 4
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Трактор (Чебоксары-Ибреси) 24.04.2016 5 1
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Олимп (Батырево) 25.04.2016 4 5
Чемпионат Чувашской Республики Кубня (Комсомольское) Колос (Ибреси) 25.04.2016 5 8
Чемпионат Чувашской Республики Торханы (Шумерля) Титан (Козловка) 27.04.2016 9 3
Чемпионат Чувашской Республики Арсенал (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 27.04.2016 4 6
Чемпионат Чувашской Республики Рубин (Ядрин) Кубня (Комсомольское) 28.04.2016 3 5
Чемпионат Чувашской Республики Колос (Ибреси) Олимп (Батырево) 28.04.2016 0 5
Чемпионат Чувашской Республики Альфа (Чебоксары) МВД (Чебоксары) 29.04.2016 1 3
Весенний лед. в Новочебоксарске (юноши 2002 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Стрела (Казань) 30.04.2016 7 2
Открытое первенство г.Казани среди команд 2006 г.р. Биектау 06 (Высокая гора) Сокол 06 (Новочебоксарск) 30.04.2016 7 3
Чемпионат Чувашской Республики Олимп (Батырево) Колос (Ибреси) 30.04.2016 5 4 3
Чемпионат Чувашской Республики Кубня (Комсомольское) Рубин (Ядрин) 30.04.2016 3 6
Чемпионат Чувашской Республики Титан (Козловка) Торханы (Шумерля) 30.04.2016 6 12
Чемпионат Чувашской Республики Орион (Новочебоксарск) Звезда (Чебоксары) 04.05.2016 5 4 3
Кубок Победы (Новочебоксарск) (юноши 2000 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Сокол-2001 (Новочебоксарск) 05.05.2016 7 6 3
Кубок Победы (Новочебоксарск) (юноши 2000 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) ХК Саров (Саров) 06.05.2016 2 6
Чемпионат Чувашской Республики ТУС (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 06.05.2016 2 5
Кубок Победы (Новочебоксарск) (юноши 2000 г.р.) Сокол-2001 (Новочебоксарск) ХК Саров (Саров) 07.05.2016 4 3
Чемпионат Чувашской Республики Газовик (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 13.05.2016 3 2 3
Турнир посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (юноши 2003 г.р.) Торпедо (Нижний Новгород) Крылья Советов (Москва) 14.05.2016 1 2 3
Турнир посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (юноши 2003 г.р.) Спартак (Чебоксары) Локомотив-2004 (Ярославль) 14.05.2016 1 14
Турнир посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (юноши 2003 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 15.05.2016 7 2
Чемпионат Чувашской Республики Альфа (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 18.05.2016 3 6
Чемпионат Чувашской Республики Звезда (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 20.05.2016 5 0 1
Весенний турнир среди юношей 2007г.р. Сокол 07 (Новочебоксарск) Синяя птица 07 (Москва) 20.05.2016 4 5 3
Кубок Главы Чувашской Руспублики М.В.Игнатьева Челны (Набережные Челны) Мордовия (Саранск) 20.08.2016 1 2
Кубок Главы Чувашской Руспублики М.В.Игнатьева ХК Чебоксары (Чебоксары) Мордовия (Саранск) 21.08.2016 3 4
Турнир на призы Тамбовской областной ФХ ХК Тамбов (Тамбов) ЦСК ВВС (Самара) 09.09.2016 3 2
Турнир на призы Тамбовской областной ФХ ХК Тамбов (Тамбов) ХК Чебоксары (Чебоксары) 10.09.2016 8 4
Турнир на призы Тамбовской областной ФХ Славутич (Смоленск) ЦСК ВВС (Самара) 10.09.2016 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б Спартак 04 (Чебоксары) Сокол 04 (Новочебоксарск) 24.09.2016 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A ХК Челны (Набережные Челны) Мордовия (Саранск) 25.09.2016 15 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Волна (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 25.09.2016 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б ХК Челны 04 (Набережные Челны) ХК Саров 04 (Саров) 25.09.2016 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б Кристалл 04 (Балаково) Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 25.09.2016 2 3
ВХЛ-Б ХК Тамбов (Тамбов) Кристалл-Юниор (Саратов) 28.09.2016 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Темп (Кулебаки) 01.10.2016 3 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б Сокол 04 (Новочебоксарск) ХК Челны 04 (Набережные Челны) 01.10.2016 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Темп (Кулебаки) 02.10.2016 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б Сокол 04 (Новочебоксарск) ХК Челны 04 (Набережные Челны) 02.10.2016 4 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Лидер 01 (Ульяновск) 08.10.2016 7 3
ВХЛ-Б ХК Чебоксары (Чебоксары) Славутич (Смоленск) 08.10.2016 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Лидер 01 (Ульяновск) 09.10.2016 13 1
ВХЛ-Б ХК Чебоксары (Чебоксары) Алтай (Барнаул) 13.10.2016 10 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Рубин (Ядрин) Кубня (Комсомольское) 15.10.2016 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б Сокол 04 (Новочебоксарск) Волна 04 (Казань) 15.10.2016 0 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Олимп (Батырево) Кристалл (Вурнары) 15.10.2016 6 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Титан (Козловка) Комсомольск (Комсомольское) 15.10.2016 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б Сокол 04 (Новочебоксарск) Волна 04 (Казань) 16.10.2016 0 5
ВХЛ-Б ХК Тамбов (Тамбов) ХК Чебоксары (Чебоксары) 18.10.2016 1 3
ВХЛ-Б ХК Ростов (Ростов-на-Дону) Мордовия (Саранск) 18.10.2016 4 5 3
ВХЛ-Б ХК Тамбов (Тамбов) ХК Чебоксары (Чебоксары) 19.10.2016 6 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Звезда (Чебоксары) Альфа-Церера (Чебоксары) 19.10.2016 4 0
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Звезда (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 21.10.2016 0 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Орион (Новочебоксарск) Альфа (Чебоксары) 21.10.2016 3 2 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Кристалл (Вурнары) Рубин (Ядрин) 22.10.2016 4 2
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Колос (Ибреси) Титан (Козловка) 22.10.2016 3 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Комсомольск (Комсомольское) Олимп (Батырево) 22.10.2016 5 7
ВХЛ-Б ХК Ростов (Ростов-на-Дону) ХК Чебоксары (Чебоксары) 23.10.2016 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) Сокол (Новочебоксарск) 23.10.2016 0 2
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Звезда (Чебоксары) Союз (Кугеси) 23.10.2016 6 1
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Мамонты ЧГУ (Чебоксары) Лига хоккея (Чебоксары) 23.10.2016 6 1
ВХЛ-Б ХК Ростов (Ростов-на-Дону) ХК Чебоксары (Чебоксары) 24.10.2016 3 2
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Волга (Чебоксары) МВД (Чебоксары) 27.10.2016 4 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Арсенал (Чебоксары) Орион (Новочебоксарск) 28.10.2016 1 5
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Альфа (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 28.10.2016 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Волна (Казань) 29.10.2016 9 0
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Титан (Козловка) Рубин (Ядрин) 29.10.2016 4 8
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Колос (Ибреси) Кубня (Комсомольское) 29.10.2016 4 5
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Комсомольск (Комсомольское) Кристалл (Вурнары) 29.10.2016 4 10
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Трактор (Чебоксары) Лига хоккея (Чебоксары) 29.10.2016 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Волна (Казань) 30.10.2016 2 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б Сокол 04 (Новочебоксарск) Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 30.10.2016 5 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Арсенал (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 30.10.2016 4 5
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Мамонты ЧГУ (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 30.10.2016 5 7
Турнир памяти С.И.Потайчука (юноши 2009 г.р.) Сокол 09 (Новочебоксарск) Сокол-2 09 (Новочебоксарск) 02.11.2016 19 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Альфа-Церера (Чебоксары) Волга (Чебоксары) 02.11.2016 2 4
Турнир памяти С.И.Потайчука (юноши 2009 г.р.) Сокол 09 (Новочебоксарск) Девон 09 (Туймазы) 03.11.2016 11 0
Турнир памяти С.И.Потайчука (юноши 2009 г.р.) ХК Саров 09 (Саров) Нефтяник-2 09 (Альметьевск) 03.11.2016 20 0
Турнир памяти С.И.Потайчука (юноши 2009 г.р.) Нефтяник 09 (Альметьевск) Сокол-2 09 (Новочебоксарск) 03.11.2016 2 9
Турнир памяти С.И.Потайчука (юноши 2009 г.р.) Девон 09 (Туймазы) Нефтяник 09 (Альметьевск) 04.11.2016 13 2
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Орион (Новочебоксарск) Союз (Кугеси) 04.11.2016 5 1
Турнир памяти С.И.Потайчука (юноши 2009 г.р.) Сокол 09 (Новочебоксарск) Нефтяник 09 (Альметьевск) 04.11.2016 23 0
Турнир памяти С.И.Потайчука (юноши 2009 г.р.) Нефтяник-2 09 (Альметьевск) Сокол-2 09 (Новочебоксарск) 04.11.2016 0 15
Турнир памяти С.И.Потайчука (юноши 2009 г.р.) Сокол 09 (Новочебоксарск) Нефтяник-2 09 (Альметьевск) 05.11.2016 23 0
Турнир памяти С.И.Потайчука (юноши 2009 г.р.) Сокол-2 09 (Новочебоксарск) Девон 09 (Туймазы) 05.11.2016 5 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Олимп (Батырево) Колос (Ибреси) 05.11.2016 4 2
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Титан (Козловка) Кристалл (Вурнары) 05.11.2016 2 5
Турнир памяти С.И.Потайчука (юноши 2009 г.р.) Нефтяник-2 09 (Альметьевск) Нефтяник 09 (Альметьевск) 05.11.2016 2 5
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Комсомольск (Комсомольское) Кубня (Комсомольское) 05.11.2016 2 13
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Альфа-Церера (Чебоксары) МВД (Чебоксары) 09.11.2016 2 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Союз (Кугеси) Альфа (Чебоксары) 11.11.2016 3 2 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Спартак (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 11.11.2016 1 2 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Рубин (Ядрин) Колос (Ибреси) 12.11.2016 0 7
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Энергия XX Век (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 12.11.2016 2 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Орион (Новочебоксарск) ТУС (Чебоксары) 12.11.2016 4 2
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Олимп (Батырево) Титан (Козловка) 12.11.2016 8 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Кубня (Комсомольское) Кристалл (Вурнары) 12.11.2016 6 3
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Спартак (Чебоксары) Пламя (Цивильск) 14.11.2016 2 3
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Армада (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 15.11.2016 4 4
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Энергия XX Век (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 17.11.2016 7 3
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Динамо (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 18.11.2016 10 2
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Орион (Новочебоксарск) Звезда (Чебоксары) 18.11.2016 6 5
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Пламя (Цивильск) Восток (Чебоксары) 18.11.2016 6 6
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Олимп (Батырево) Рубин (Ядрин) 19.11.2016 5 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Кубня (Комсомольское) Титан (Козловка) 19.11.2016 15 2
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Колос (Ибреси) Комсомольск (Комсомольское) 19.11.2016 7 2
ВХЛ-Б Алтай (Барнаул) Славутич (Смоленск) 20.11.2016 1 5
ВХЛ-Б ХК Чебоксары (Чебоксары) ХК Тамбов (Тамбов) 20.11.2016 3 2 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Спартак (Чебоксары) Союз (Кугеси) 21.11.2016 8 3
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Спартак (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 21.11.2016 4 4
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Армада (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 22.11.2016 2 3
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Динамо (Чебоксары) Пламя (Цивильск) 25.11.2016 6 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Звезда (Чебоксары) Волга (Чебоксары) 25.11.2016 0 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Арсенал (Чебоксары) Союз (Кугеси) 25.11.2016 6 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 26.11.2016 10 3
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» ТУС (Чебоксары) Лига хоккея (Чебоксары) 26.11.2016 3 2
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Энергия XX Век (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 26.11.2016 2 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Лидер 01 (Ульяновск) Сокол (Новочебоксарск) 26.11.2016 1 11
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Олимп (Батырево) Кубня (Комсомольское) 26.11.2016 4 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Колос (Ибреси) Кристалл (Вурнары) 26.11.2016 6 2
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Комсомольск (Комсомольское) Рубин (Ядрин) 26.11.2016 0 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Лидер 01 (Ульяновск) Сокол (Новочебоксарск) 27.11.2016 2 7
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Восток (Чебоксары) Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 27.11.2016 1 2
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Восток (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 28.11.2016 2 15
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Спартак (Чебоксары) Орион (Новочебоксарск) 28.11.2016 4 7
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Армада (Чебоксары) Пламя (Цивильск) 29.11.2016 4 2
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Спартак (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 30.11.2016 8 6
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Альфа (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 30.11.2016 2 1 3
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Трактор (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 30.11.2016 0 1 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" ТУС (Чебоксары) Союз (Кугеси) 02.12.2016 9 4
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Динамо (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 02.12.2016 8 0
Всероссийский турнир "Кубок Девона" (юноши 2009 г.р.) Сокол 09 (Новочебоксарск) Молот-2 09 (Пермь) 02.12.2016 6 7 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Альфа-Церера (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 02.12.2016 4 5
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Рубин (Ядрин) Кристалл (Вурнары) 03.12.2016 3 0
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» ТУС (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 03.12.2016 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б Сокол 04 (Новочебоксарск) Кристалл 04 (Балаково) 03.12.2016 4 2
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Энергия XX Век (Чебоксары) Трактор (Чебоксары) 03.12.2016 3 2
Первенство Казани 2006-2007 г.р. Сокол 06 (Новочебоксарск) Ак Барс-2 07 (Казань) 03.12.2016 3 1
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Восток (Чебоксары) Лига хоккея (Чебоксары) 03.12.2016 0 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Олимп (Батырево) Комсомольск (Комсомольское) 03.12.2016 3 6
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Титан (Козловка) Колос (Ибреси) 03.12.2016 1 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Волна (Казань) 04.12.2016 4 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Арсенал (Чебоксары) Орион (Новочебоксарск) 04.12.2016 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Волна (Казань) 05.12.2016 3 2 3
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Восток (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 05.12.2016 1 9
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Армада (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 06.12.2016 2 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Волга (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 06.12.2016 1 6
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Спартак (Чебоксары) Трактор (Чебоксары) 07.12.2016 2 6
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Энергия XX Век (Чебоксары) Пламя (Цивильск) 08.12.2016 9 1
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Восток (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 08.12.2016 0 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Альфа-Церера (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 09.12.2016 3 4 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Рубин (Ядрин) Комсомольск (Комсомольское) 10.12.2016 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б ХК Челны 04 (Набережные Челны) Сокол 04 (Новочебоксарск) 10.12.2016 3 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Кристалл (Вурнары) Колос (Ибреси) 10.12.2016 3 5
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Кубня (Комсомольское) Олимп (Батырево) 10.12.2016 10 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б ХК Челны 04 (Набережные Челны) Сокол 04 (Новочебоксарск) 11.12.2016 5 1
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Лига хоккея (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 11.12.2016 2 4
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Мамонты ЧГУ (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 11.12.2016 0 1
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Восток (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 12.12.2016 0 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Волга (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 15.12.2016 1 2 3
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Динамо (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 16.12.2016 2 5
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Звезда (Чебоксары) Альфа-Церера (Чебоксары) 16.12.2016 2 3 3
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Пламя (Цивильск) Спартак (Чебоксары) 16.12.2016 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Спартак (Йошкар-Ола) 17.12.2016 8 5
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Рубин (Ядрин) Олимп (Батырево) 17.12.2016 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б Сокол 04 (Новочебоксарск) Спартак 04 (Чебоксары) 17.12.2016 1 7
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Титан (Козловка) Кубня (Комсомольское) 17.12.2016 3 8
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Комсомольск (Комсомольское) Колос (Ибреси) 17.12.2016 1 4
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Трактор (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 17.12.2016 5 1
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Альбион (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 17.12.2016 0 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Темп (Кулебаки) Сокол (Новочебоксарск) 18.12.2016 0 5
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Энергия XX Век (Чебоксары) Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 18.12.2016 10 2
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Лига хоккея (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 18.12.2016 6 2
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Восток (Чебоксары) Пламя (Цивильск) 19.12.2016 6 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Спартак (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 19.12.2016 1 10
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Спартак (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 19.12.2016 1 7
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Армада (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 20.12.2016 3 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Альфа (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 21.12.2016 1 0
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Трактор (Чебоксары) Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 21.12.2016 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) Сокол 04 (Новочебоксарск) 22.12.2016 2 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Звезда (Чебоксары) МВД (Чебоксары) 23.12.2016 2 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Рубин (Ядрин) Колос (Ибреси) 24.12.2016 1 3
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Энергия XX Век (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 24.12.2016 3 1
Турнир, посвященный "70-летию Нижегородского хоккея". (юноши 2006 г.р.) Торпедо 06 (Нижний Новгород) Сокол 06 (Новочебоксарск) 24.12.2016 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Лидер 01 (Ульяновск) Сокол (Новочебоксарск) 24.12.2016 0 5 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Кристалл (Вурнары) Кубня (Комсомольское) 24.12.2016 1 8
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Титан (Козловка) Олимп (Батырево) 24.12.2016 1 9
Турнир, посвященный "70-летию Нижегородского хоккея". (юноши 2006 г.р.) ХК Кстово 06 (Кстово) Сокол 06 (Новочебоксарск) 24.12.2016 2 6
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Альбион (Чебоксары) Лига хоккея (Чебоксары) 25.12.2016 1 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Спартак (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 27.12.2016 5 7
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Альфа (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 28.12.2016 3 2 3
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Альбион (Чебоксары) Трактор (Чебоксары) 28.12.2016 0 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Лада 06 (Тольятти) Темп 06 (Кулебаки) 04.01.2017 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Лидер 05 (Ульяновск) Сокол 06 (Новочебоксарск) 04.01.2017 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Рубин 06 (Кузнецк) Сокол 06 (Новочебоксарск) 05.01.2017 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Сокол 06 (Новочебоксарск) Биектау 06 (Высокая гора) 06.01.2017 3 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Темп 06 (Кулебаки) Лидер 05 (Ульяновск) 06.01.2017 3 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Волга (Чебоксары) Альфа-Церера (Чебоксары) 06.01.2017 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Биектау 06 (Высокая гора) Темп 06 (Кулебаки) 08.01.2017 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Лидер 05 (Ульяновск) Рубин 06 (Кузнецк) 08.01.2017 5 4 3
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Восток (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 09.01.2017 3 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Молния (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 09.01.2017 3 2 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" МВД (Чебоксары) Волга (Чебоксары) 10.01.2017 2 0
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Энергия XX Век (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 12.01.2017 3 0
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Спартак (Чебоксары) Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 13.01.2017 5 4 3
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Пламя (Цивильск) Динамо (Чебоксары) 13.01.2017 1 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Волна (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 14.01.2017 4 2
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Союз (Кугеси) ТУС (Чебоксары) 14.01.2017 3 4
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Восток (Чебоксары) Трактор (Чебоксары) 14.01.2017 2 12
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Кристалл (Вурнары) Титан (Козловка) 14.01.2017 2 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Кубня (Комсомольское) Комсомольск (Комсомольское) 14.01.2017 2 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Колос (Ибреси) Олимп (Батырево) 14.01.2017 7 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Волна (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 15.01.2017 6 1
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» ТУС (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 15.01.2017 5 2
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Спартак (Чебоксары) Лига хоккея (Чебоксары) 15.01.2017 5 1
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Альбион (Чебоксары) Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 15.01.2017 1 9
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Спартак (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 16.01.2017 1 2
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Спартак (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 16.01.2017 3 4 3
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Энергия XX Век (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 19.01.2017 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Нефтехимик (Нижнекамск) 20.01.2017 1 14
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" ТУС (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 20.01.2017 3 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Молния (Чебоксары) Волга (Чебоксары) 20.01.2017 2 4
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Трактор (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 20.01.2017 6 5
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Пламя (Цивильск) Армада (Чебоксары) 20.01.2017 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Нефтехимик (Нижнекамск) 21.01.2017 1 7
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Рубин (Ядрин) Титан (Козловка) 21.01.2017 1 2 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Союз (Кугеси) Орион (Новочебоксарск) 21.01.2017 3 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Кристалл (Вурнары) Комсомольск (Комсомольское) 21.01.2017 8 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" МВД (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 21.01.2017 2 1 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Кубня (Комсомольское) Колос (Ибреси) 21.01.2017 4 2
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Лига хоккея (Чебоксары) Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 21.01.2017 5 2
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Восток (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 22.01.2017 4 3 3
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Альбион (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 22.01.2017 1 12
ВХЛ-Б Алтай (Барнаул) ХК Чебоксары (Чебоксары) 23.01.2017 3 1
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Спартак (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 23.01.2017 2 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Молния (Чебоксары) Альфа-Церера (Чебоксары) 23.01.2017 2 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Арсенал (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 25.01.2017 5 1
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Динамо (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 27.01.2017 14 5
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Пламя (Цивильск) Энергия XX Век (Чебоксары) 27.01.2017 0 11
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" ТУС (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 28.01.2017 6 0
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Титан (Козловка) Комсомольск (Комсомольское) 28.01.2017 3 9
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" МВД (Чебоксары) Альфа-Церера (Чебоксары) 29.01.2017 4 2
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Спартак (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 30.01.2017 3 7
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Армада (Чебоксары) Пламя (Цивильск) 31.01.2017 6 1
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» ТУС (Чебоксары) Альбион (Чебоксары) 01.02.2017 2 1
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Энергия XX Век (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 02.02.2017 6 3
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Альбион (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 03.02.2017 1 9
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Восток (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 04.02.2017 3 10
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" МВД (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 04.02.2017 2 0
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Трактор (Чебоксары) Лига хоккея (Чебоксары) 04.02.2017 3 2 3
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Спартак (Чебоксары) Альбион (Чебоксары) 05.02.2017 6 1
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Спартак (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 06.02.2017 1 9
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Звезда (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 06.02.2017 8 1
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Армада (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 07.02.2017 1 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Альфа-Церера (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 08.02.2017 3 6
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Мамонты ЧГУ (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 08.02.2017 3 7
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Арсенал (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 09.02.2017 3 6
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Пламя (Цивильск) Восток (Чебоксары) 10.02.2017 3 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) ХК Челны (Набережные Челны) 11.02.2017 7 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Лидер 01 (Ульяновск) 11.02.2017 11 2
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Кристалл (Вурнары) Рубин (Ядрин) 11.02.2017 5 6 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Молния (Чебоксары) МВД (Чебоксары) 11.02.2017 2 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Олимп (Батырево) Титан (Козловка) 11.02.2017 6 3
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Лига хоккея (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 11.02.2017 1 5
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Альбион (Чебоксары) Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 11.02.2017 8 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Лидер 01 (Ульяновск) 12.02.2017 11 1
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Энергия XX Век (Чебоксары) Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 12.02.2017 8 3
ВХЛ-Б ХК Ростов (Ростов-на-Дону) Алтай (Барнаул) 12.02.2017 5 1
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Восток (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 12.02.2017 3 8
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Звезда (Чебоксары) Орион (Новочебоксарск) 12.02.2017 4 2
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Восток (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 13.02.2017 5 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Орион (Новочебоксарск) Спартак (Чебоксары) 13.02.2017 2 1
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Энергия XX Век (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 16.02.2017 6 1
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Динамо (Чебоксары) Пламя (Цивильск) 17.02.2017 10 0
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Рубин (Ядрин) Кристалл (Вурнары) 18.02.2017 6 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Лидер 01 (Ульяновск) Сокол (Новочебоксарск) 18.02.2017 2 15
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Восток (Чебоксары) Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 18.02.2017 2 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Титан (Козловка) Олимп (Батырево) 18.02.2017 2 10
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Альбион (Чебоксары) Трактор (Чебоксары) 18.02.2017 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Олимпия (Кирово-Чепецк) Сокол (Новочебоксарск) 19.02.2017 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A ХК Саров (Саров) Нефтехимик (Нижнекамск) 19.02.2017 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) Спартак (Йошкар-Ола) 19.02.2017 7 6 3
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» ТУС (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 19.02.2017 3 5
ВХЛ-Б Юниор-Спутник (Нижний Тагил) ЦСК ВВС (Самара) 19.02.2017 5 1
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Энергия XX Век (Чебоксары) Лига хоккея (Чебоксары) 19.02.2017 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Лидер 01 (Ульяновск) Сокол (Новочебоксарск) 19.02.2017 2 10
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Спартак (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 20.02.2017 4 6
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Трактор (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 22.02.2017 3 4
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Новочебоксарск) Союз 04 (Киров) 23.02.2017 15 1
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2004 г.р.) Лада 05 (Тольятти) Сокол 04 (Новочебоксарск) 24.02.2017 1 3
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2004 г.р.) Лада 05 (Тольятти) Союз 04 (Киров) 24.02.2017 2 5
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2004 г.р.) Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) Сокол 04 (Новочебоксарск) 24.02.2017 2 1 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Орион (Новочебоксарск) Арсенал (Чебоксары) 24.02.2017 6 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Кристалл (Балаково) 25.02.2017 7 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Союз (Кугеси) Звезда (Чебоксары) 25.02.2017 0 2
Первенство Казани 2006-2007 г.р. Ариада 06 (Волжск) Сокол 06 (Новочебоксарск) 25.02.2017 3 8
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Кубня (Комсомольское) Рубин (Ядрин) 25.02.2017 5 2
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Колос (Ибреси) Олимп (Батырево) 25.02.2017 1 3
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Энергия XX Век (Чебоксары) Трактор (Чебоксары) 26.02.2017 4 5 3
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Восток (Чебоксары) Лига хоккея (Чебоксары) 26.02.2017 3 1
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Восток (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 27.02.2017 0 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) ХК Челны (Набережные Челны) 28.02.2017 4 2
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Армада (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 28.02.2017 4 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Звезда (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 01.03.2017 4 2
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Энергия XX Век (Чебоксары) Пламя (Цивильск) 02.03.2017 7 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" ТУС (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 03.03.2017 6 4
Ежегодный турнир посвященный открытию «ДЮСШ по хоккею» (юноши 2006 г.р.) Сокол 06 (Новочебоксарск) Лидер 06 (Ульяновск) 03.03.2017 6 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Рубин (Ядрин) Кубня (Комсомольское) 04.03.2017 3 2
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Энергия XX Век (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 04.03.2017 10 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Звезда (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 04.03.2017 1 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Олимп (Батырево) Колос (Ибреси) 04.03.2017 2 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" ТУС (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 05.03.2017 2 1
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Альбион (Чебоксары) Лига хоккея (Чебоксары) 05.03.2017 4 5
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Спартак (Чебоксары) Пламя (Цивильск) 06.03.2017 7 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Орион (Новочебоксарск) Альфа (Чебоксары) 06.03.2017 2 0
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Армада (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 07.03.2017 2 2
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Альфа (Чебоксары) Союз (Кугеси) 10.03.2017 2 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Волга (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 10.03.2017 4 1
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Альбион (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 10.03.2017 3 10
Ночная хоккейная лига Чувашской Республики. Дивизион "Любитель 40+" Динамо (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 11.03.2017 1 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Кристалл (Вурнары) Титан (Козловка) 11.03.2017 3 0
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Кубня (Комсомольское) Рубин (Ядрин) 11.03.2017 3 1
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Альбион (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 11.03.2017 2 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Волга (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 16.03.2017 4 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Союз (Кугеси) Арсенал (Чебоксары) 18.03.2017 0 5
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Спартак (Чебоксары) Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 18.03.2017 5 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" МВД (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 18.03.2017 0 2
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Трактор (Чебоксары) Лига хоккея (Чебоксары) 18.03.2017 7 0
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" ТУС (Чебоксары) Орион (Новочебоксарск) 19.03.2017 3 2
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Звезда (Чебоксары) МВД (Чебоксары) 19.03.2017 2 0
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Лига хоккея (Чебоксары) Трактор (Чебоксары) 19.03.2017 2 1
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Мамонты ЧГУ (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 19.03.2017 3 5
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Молния (Чебоксары) Волга (Чебоксары) 21.03.2017 3 4 3
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Трактор (Чебоксары) Лига хоккея (Чебоксары) 22.03.2017 3 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 23.03.2017 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 24.03.2017 5 2
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Энергия XX Век (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 25.03.2017 12 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Кубня (Комсомольское) Олимп (Батырево) 25.03.2017 3 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Колос (Ибреси) Рубин (Ядрин) 25.03.2017 5 2
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» ТУС (Чебоксары) Трактор (Чебоксары) 26.03.2017 1 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Звезда (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 26.03.2017 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б Сокол 04 (Новочебоксарск) ХК Саров 04 (Саров) 27.03.2017 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Спартак 06 (Чебоксары) Сокол 06 (Новочебоксарск) 30.03.2017 4 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" МВД (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 30.03.2017 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Кристалл 06 (Саратов) Сокол 06 (Новочебоксарск) 31.03.2017 2 1
Кубок по хоккею среди детских команд "Добрый лёд" (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Вурнары) Волжские Ястребы 05 (Моргауши) 31.03.2017 2 3 3
Кубок по хоккею среди детских команд "Добрый лёд" (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Вурнары) Рубин 05 (Ядрин) 31.03.2017 9 1
Кубок по хоккею среди детских команд "Добрый лёд" (юноши 2005 г.р.) Волжские Ястребы 05 (Моргауши) Новчик 05 (Новочебоксарск) 31.03.2017 5 4 3
Кубок по хоккею среди детских команд "Добрый лёд" (юноши 2005 г.р.) Рубин 05 (Ядрин) Новчик 05 (Новочебоксарск) 31.03.2017 2 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A ХК Саров (Саров) ХК Челны (Набережные Челны) 01.04.2017 5 0 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Рубин (Ядрин) Колос (Ибреси) 01.04.2017 0 8
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Спартак (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 01.04.2017 4 7
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Олимп (Батырево) Кубня (Комсомольское) 01.04.2017 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. ЦСК ВВС 06 (Самара) Сокол 06 (Новочебоксарск) 01.04.2017 0 6
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Трактор (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 01.04.2017 2 0
Кубок по хоккею среди детских команд "Добрый лёд" (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Вурнары) Новчик 05 (Новочебоксарск) 01.04.2017 6 0
Кубок по хоккею среди детских команд "Добрый лёд" (юноши 2005 г.р.) Волжские Ястребы 05 (Моргауши) Рубин 05 (Ядрин) 01.04.2017 1 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A ХК Саров (Саров) ХК Челны (Набережные Челны) 02.04.2017 5 0 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Альфа (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 05.04.2017 3 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Орион (Новочебоксарск) Спартак (Чебоксары) 07.04.2017 5 3
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Энергия XX Век (Чебоксары) Трактор (Чебоксары) 08.04.2017 4 3 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" Кубня (Комсомольское) Олимп (Батырево) 08.04.2017 1 10
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» ТУС (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 09.04.2017 4 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Арсенал (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 09.04.2017 2 1
Первенство Казани 2006-2007 г.р. Тигры 06 (Зеленодольск) Сокол 06 (Новочебоксарск) 09.04.2017 2 5
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Спартак (Чебоксары) Орион (Новочебоксарск) 10.04.2017 2 8
Первенство Чувашии. Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ» Трактор (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 10.04.2017 5 7
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" ТУС (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 12.04.2017 0 2
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Волга (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 13.04.2017 0 1
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Звезда (Чебоксары) Орион (Новочебоксарск) 14.04.2017 3 4 3
Турнир памяти Максима Копосова (юноши 2004 г.р.) Олимпия-2003 (Кирово-Чепецк) Сокол 04 (Новочебоксарск) 16.04.2017 7 0
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Орион (Новочебоксарск) Звезда (Чебоксары) 19.04.2017 1 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Звезда (Чебоксары) Орион (Новочебоксарск) 21.04.2017 5 2
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Арсенал (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 21.04.2017 4 6
Турнир памяти Германа Шашурина Сокол (Новочебоксарск) Торпедо (Лысково) 22.04.2017 2 3
Турнир памяти Германа Шашурина Сокол (Новочебоксарск) Энергетик (Новочебоксарск) 22.04.2017 3 4
Турнир памяти Германа Шашурина Энергетик (Новочебоксарск) Сборная Чувашской Республики 22.04.2017 9 5
Турнир памяти Германа Шашурина Сборная Чувашской Республики Торпедо (Лысково) 22.04.2017 2 5
Турнир памяти Германа Шашурина Сокол (Новочебоксарск) Сборная Чувашской Республики 23.04.2017 1 3
Турнир памяти Германа Шашурина Энергетик (Новочебоксарск) Торпедо (Лысково) 23.04.2017 7 4
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" ТУС (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 23.04.2017 3 6
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Звезда (Чебоксары) Волга (Чебоксары) 24.04.2017 1 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Орион (Новочебоксарск) ТУС (Чебоксары) 26.04.2017 4 5
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Корпортативный" Волга (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 26.04.2017 2 3
Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.) Сокол 08 (Новочебоксарск) Старт 08 (Челябинск) 28.04.2017 6 4
Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.) Девон 08 (Туймазы) Ижсталь 08 (Ижевск) 28.04.2017 10 3
Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.) Арслан 08 (Бугульма) Девон 08 (Туймазы) 28.04.2017 0 13
Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.) Ижсталь 08 (Ижевск) Лада-2 08 (Тольятти) 28.04.2017 5 3
Турнир памяти дважды Героя Советского Союза Андриана Николаева (юноши 2002 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Стрела (Казань) 29.04.2017 1 3
Турнир памяти дважды Героя Советского Союза Андриана Николаева (юноши 2002 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Заречье (Нижний Новгород) 29.04.2017 8 2
Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.) Сокол 08 (Новочебоксарск) Ижсталь 08 (Ижевск) 29.04.2017 9 4
Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.) Девон 08 (Туймазы) Сокол 08 (Новочебоксарск) 29.04.2017 6 2
Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.) Старт 08 (Челябинск) Девон 08 (Туймазы) 29.04.2017 3 7
Турнир памяти дважды Героя Советского Союза Андриана Николаева (юноши 2002 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Заречье (Нижний Новгород) 30.04.2017 3 2 3
Турнир памяти дважды Героя Советского Союза Андриана Николаева (юноши 2002 г.р.) Стрела (Казань) Спартак (Йошкар-Ола) 30.04.2017 1 9
Первенство Казани 2006-2007 г.р. Сокол 06 (Новочебоксарск) Тигры 06 (Зеленодольск) 30.04.2017 8 0
Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.) Старт 08 (Челябинск) Ижсталь 08 (Ижевск) 30.04.2017 3 4 3
Турнир памяти дважды Героя Советского Союза Андриана Николаева (юноши 2002 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Спартак (Йошкар-Ола) 01.05.2017 4 1
Турнир памяти дважды Героя Советского Союза Андриана Николаева (юноши 2002 г.р.) Заречье (Нижний Новгород) Стрела (Казань) 01.05.2017 4 3 3
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Звезда (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 03.05.2017 4 3
Турнир среди юношей 2003-2004 г.р., посвященный Победе в Великой Отечественной войне Спартак (Йошкар-Ола) Спартак (Чебоксары) 05.05.2017 2 10
Турнир среди юношей 2003-2004 г.р., посвященный Победе в Великой Отечественной войне Спартак 04 (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 05.05.2017 2 7
Турнир среди юношей 2003-2004 г.р., посвященный Победе в Великой Отечественной войне Спартак 04 (Чебоксары) Зилант 04 (Казань) 05.05.2017 0 2
Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Ветераны" Арсенал (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 05.05.2017 3 6
Турнир, посвященный 72-й годовщине Победы (юноши 2008 г.р.) Сокол 08 (Новочебоксарск) Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) 06.05.2017 3 0
Турнир, посвященный 72-й годовщине Победы (юноши 2008 г.р.) Сокол 08 (Новочебоксарск) ХК Саров 08 (Саров) 06.05.2017 5 1
Турнир, посвященный 72-й годовщине Победы (юноши 2008 г.р.) Волна 08 (Казань) Мордовия 08 (Саранск) 06.05.2017 7 0
Турнир, посвященный 72-й годовщине Победы (юноши 2008 г.р.) Волна 08 (Казань) ХК Саров 08 (Саров) 06.05.2017 13 1
Турнир, посвященный 72-й годовщине Победы (юноши 2008 г.р.) Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) Лидер 08 (Ульяновск) 06.05.2017 8 1
Турнир, посвященный 72-й годовщине Победы (юноши 2008 г.р.) Сокол 08 (Новочебоксарск) Волна 08 (Казань) 07.05.2017 1 2 3
Турнир, посвященный 72-й годовщине Победы (юноши 2008 г.р.) Сокол 08 (Новочебоксарск) Мордовия 08 (Саранск) 07.05.2017 7 1
Турнир, посвященный 72-й годовщине Победы (юноши 2008 г.р.) Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) ХК Саров 08 (Саров) 07.05.2017 3 1
Турнир, посвященный 72-й годовщине Победы (юноши 2008 г.р.) Мордовия 08 (Саранск) Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) 07.05.2017 4 5 3
Турнир, посвященный 72-й годовщине Победы (юноши 2008 г.р.) ХК Саров 08 (Саров) Лидер 08 (Ульяновск) 07.05.2017 0 1
Турнир, посвященный 72-й годовщине Победы (юноши 2008 г.р.) Сокол 08 (Новочебоксарск) Лидер 08 (Ульяновск) 08.05.2017 11 1
Турнир, посвященный 72-й годовщине Победы (юноши 2008 г.р.) Волна 08 (Казань) Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) 08.05.2017 3 1
Турнир, посвященный 72-й годовщине Победы (юноши 2008 г.р.) ХК Саров 08 (Саров) Мордовия 08 (Саранск) 08.05.2017 3 4
Ежегодный турнир, посвящённый празднованию Дня Республики "Кубок Республики" Армада (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 23.05.2017 2 3 3
Ежегодный турнир, посвящённый празднованию Дня Республики "Кубок Республики" Альфа (Чебоксары) Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 26.05.2017 0 3
Ежегодный турнир, посвящённый празднованию Дня Республики "Кубок Республики" Альбион (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 26.05.2017 1 3
Ежегодный турнир, посвящённый празднованию Дня Республики "Кубок Республики" Мамонты ЧГУ (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 30.05.2017 5 3
Хоккейный уик-энд в Стрельне (юноши 2008 г.р.) Ленинградская область 08 Фаворит 08 (Выборг) 31.05.2017 2 2
Ежегодный турнир, посвящённый празднованию Дня Республики "Кубок Республики" Коопер (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 31.05.2017 2 4
Хоккейный уик-энд в Стрельне (юноши 2008 г.р.) Фаворит 08 (Выборг) Печенгский р-он 08 01.06.2017 5 12
Хоккейный уик-энд в Стрельне (юноши 2008 г.р.) Дельфин 08 (Лайский Док) Новчик 08 (Новочебоксарск) 01.06.2017 0 3
Хоккейный уик-энд в Стрельне (юноши 2008 г.р.) Дельфин 08 (Лайский Док) Сегежские волки 08 (Сегежа) 01.06.2017 14 3
Хоккейный уик-энд в Стрельне (юноши 2008 г.р.) Печенгский р-он 08 Ленинградская область 08 01.06.2017 6 1
Хоккейный уик-энд в Стрельне (юноши 2008 г.р.) Фаворит 08 (Выборг) Сегежские волки 08 (Сегежа) 02.06.2017 3 10
Хоккейный уик-энд в Стрельне (юноши 2008 г.р.) Новчик 08 (Новочебоксарск) Фаворит 08 (Выборг) 02.06.2017 20 1
Хоккейный уик-энд в Стрельне (юноши 2008 г.р.) Новчик 08 (Новочебоксарск) Печенгский р-он 08 02.06.2017 9 0
Хоккейный уик-энд в Стрельне (юноши 2008 г.р.) Дельфин 08 (Лайский Док) Ленинградская область 08 02.06.2017 9 0
Хоккейный уик-энд в Стрельне (юноши 2008 г.р.) Фаворит 08 (Выборг) Дельфин 08 (Лайский Док) 03.06.2017 1 13
Хоккейный уик-энд в Стрельне (юноши 2008 г.р.) Новчик 08 (Новочебоксарск) Ленинградская область 08 03.06.2017 3 0
Хоккейный уик-энд в Стрельне (юноши 2008 г.р.) Сегежские волки 08 (Сегежа) Печенгский р-он 08 03.06.2017 2 11
Хоккейный уик-энд в Стрельне (юноши 2008 г.р.) Ленинградская область 08 Сегежские волки 08 (Сегежа) 03.06.2017 3 2
Хоккейный уик-энд в Стрельне (юноши 2008 г.р.) Сегежские волки 08 (Сегежа) Новчик 08 (Новочебоксарск) 04.06.2017 0 18
Хоккейный уик-энд в Стрельне (юноши 2008 г.р.) Печенгский р-он 08 Дельфин 08 (Лайский Док) 04.06.2017 8 9
Ежегодный турнир, посвящённый празднованию Дня Республики "Кубок Республики" Альбион (Чебоксары) Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 06.06.2017 0 3
Ежегодный турнир, посвящённый празднованию Дня Республики "Кубок Республики" Альфа (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 07.06.2017 1 0
Ежегодный турнир, посвящённый празднованию Дня Республики "Кубок Республики" Молния (Чебоксары) Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 09.06.2017 0 2
Ежегодный турнир, посвящённый празднованию Дня Республики "Кубок Республики" Альфа (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 14.06.2017 1 2
Ежегодный турнир, посвящённый празднованию Дня Республики "Кубок Республики" Альбион (Чебоксары) Коопер (Чебоксары) 14.06.2017 0 5 1
Ежегодный турнир, посвящённый празднованию Дня Республики "Кубок Республики" Альбион (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 16.06.2017 2 3
Ежегодный турнир, посвящённый празднованию Дня Республики "Кубок Республики" Мамонты ЧГУ (Чебоксары) Коопер (Чебоксары) 21.06.2017 14 2
Ежегодный турнир, посвящённый празднованию Дня Республики "Кубок Республики" Альбион (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 21.06.2017 0 5 1
Ежегодный турнир, посвящённый празднованию Дня Республики "Кубок Республики" Альфа (Чебоксары) Коопер (Чебоксары) 23.06.2017 6 1
Ежегодный турнир, посвящённый празднованию Дня Республики "Кубок Республики" Коопер (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 24.06.2017 2 3
Турнир, посвященный Дню города Чебоксары Армада (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 25.07.2017 6 5
Турнир, посвященный Дню города Чебоксары Энергия XX Век (Чебоксары) Волга (Чебоксары) 27.07.2017 3 2 3
Турнир, посвященный Дню города Чебоксары Локо (Канаш) Восток (Чебоксары) 31.07.2017 4 3
Турнир, посвященный Дню города Чебоксары Волга (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 01.08.2017 5 4 3
Турнир, посвященный Дню города Чебоксары Армада (Чебоксары) Локо (Канаш) 02.08.2017 2 3 3
Турнир, посвященный Дню города Чебоксары Динамо (Чебоксары) Энергия XX Век (Чебоксары) 03.08.2017 1 5
Турнир, посвященный Дню города Чебоксары Волга (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 08.08.2017 4 5
Турнир, посвященный Дню города Чебоксары Армада (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 09.08.2017 4 5
Турнир, посвященный Дню города Чебоксары Волга (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 11.08.2017 3 1
Турнир, посвященный Дню города Чебоксары Энергия XX Век (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 14.08.2017 7 0
Турнир, посвященный Дню города Чебоксары Локо (Канаш) Восток (Чебоксары) 15.08.2017 2 3
Турнир, посвященный Дню города Чебоксары Динамо (Чебоксары) Локо (Канаш) 17.08.2017 2 3
Турнир, посвященный Дню города Чебоксары Энергия XX Век (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 17.08.2017 7 0
Турнир посвященный Дню Республики Татарстан г.Арск. (юноши 2008 г.р.) Ак Барс 08 (Казань) Сокол 08 (Новочебоксарск) 25.08.2017 3 2
турнир "Кубок ДЮСШ" в г. Ульяновске. (юноши 2005 г.р.) Лидер 05 (Ульяновск) Сокол 06 (Новочебоксарск) 25.08.2017 5 4
Турнир посвященный Дню Республики Татарстан г.Арск. (юноши 2008 г.р.) Северная Олимпия 08 (Сыктывкар) Сокол 08 (Новочебоксарск) 25.08.2017 4 2
Турнир посвященный Дню Республики Татарстан г.Арск. (юноши 2008 г.р.) Драконы 08 (Арск) Сокол 08 (Новочебоксарск) 26.08.2017 3 1
Турнир посвященный Дню Республики Татарстан г.Арск. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Сокол 08 (Новочебоксарск) 27.08.2017 6 0
Турнир посвященный Дню Республики Татарстан г.Арск. (юноши 2008 г.р.) Торпедо 08 (Нижний Новгород) Сокол 08 (Новочебоксарск) 27.08.2017 10 3
Предсезонный турнир в Новочебоксарске (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Чебоксары) ХК Челны 04 (Набережные Челны) 28.08.2017 2 3
Предсезонный турнир в Новочебоксарске (юноши 2004 г.р.) Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) Сокол 04 (Новочебоксарск) 28.08.2017 2 1
Предсезонный турнир в Новочебоксарске (юноши 2004 г.р.) ХК Челны 04 (Набережные Челны) Лада 05 (Тольятти) 29.08.2017 8 2
Предсезонный турнир в Новочебоксарске (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Чебоксары) Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 29.08.2017 6 4
Предсезонный турнир в Новочебоксарске (юноши 2004 г.р.) Лада 05 (Тольятти) Сокол 04 (Новочебоксарск) 29.08.2017 3 2
Предсезонный турнир в Новочебоксарске (юноши 2004 г.р.) Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) ХК Челны 04 (Набережные Челны) 29.08.2017 2 6
Предсезонный турнир в Новочебоксарске (юноши 2004 г.р.) Зилант 04 (Казань) ХК Челны 04 (Набережные Челны) 30.08.2017 6 3
Предсезонный турнир в Новочебоксарске (юноши 2004 г.р.) Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) Лада 05 (Тольятти) 30.08.2017 3 1