Toxa666 Москва
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 02.04.2013 2 4
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2004 г.р.) ЦСКА 04 (Москва) Локомотив-2004 04 (Ярославль) 04.04.2013 8 1
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 06.04.2013 8 4
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) Олимпиец 04 (Балашиха) 09.04.2013 1 1
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Русь 04 (Москва) 10.04.2013 3 4
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2004 г.р.) Локомотив-2004 04 (Ярославль) Витязь 04 (Подольск) 13.04.2013 5 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 22.09.2013 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 22.09.2013 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Центр (Москва) 22.09.2013 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 22.09.2013 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) Русь (Москва) 22.09.2013 2 6
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 22.09.2013 7 4
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Крылья Советов 04 (Москва) Ястребы 04 (Москва) 22.09.2013 15 1
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 06.10.2013 9 0
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Тверичи 04 (Тверь) 13.10.2013 8 2
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Ястребы 04 (Москва) Синяя птица 04 (Москва) 20.10.2013 4 3
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 26.10.2013 5 1
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Снежные барсы 04 (Москва) Орбита 04 (Зеленоград) 26.10.2013 8 5
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Янтарь 04 (Москва) ХК Дмитров 04 (Дмитров) 26.10.2013 3 3
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 09.11.2013 4 2
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Москва) Локомотив-2004 04 (Ярославль) 09.11.2013 12 5
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Локомотив-2004 04 (Ярославль) Витязь 04 (Подольск) 30.11.2013 3 5
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Ястребы 04 (Москва) Метеор 04 (Москва) 30.11.2013 5 0 1
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) ЦСКА 04 (Москва) 01.12.2013 3 5
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Спартак 04 (Москва) 01.12.2013 5 4
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) ЦСКА 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 07.12.2013 8 0
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Москва) Русь 04 (Москва) 07.12.2013 3 4
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Белые медведи 04 (Москва) Созвездие 04 (Москва) 11.12.2013 15 3
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Белые медведи 04 (Москва) Тверичи 04 (Тверь) 14.12.2013 7 2
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 14.12.2013 8 6
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Орбита 04 (Зеленоград) Вымпел 04 (Москва) 14.12.2013 1 8
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) Динамо 04 (Москва) 15.12.2013 2 8
Кубок Слобожанщины (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) Соловей 04 (Курск) 08.01.2014 5 3
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) ЦСКА 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 11.01.2014 11 3
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Белые медведи 04 (Москва) Спартак 04 (Москва) 11.01.2014 1 9
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Ястребы 04 (Москва) Марьино 04 (Москва) 11.01.2014 6 6
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) Локомотив-2004 04 (Ярославль) 15.01.2014 7 3
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Белые медведи 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 18.01.2014 2 7
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 26.01.2014 7 4
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Белые медведи 04 (Москва) Русь 04 (Москва) 26.01.2014 2 6
Турнир Орск (юноши 2004 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) Трактор-2 04 (Челябинск) 30.01.2014 1 7
Турнир Орск (юноши 2004 г.р.) Оренбуржье 04 (Оренбург) Снежные Барсы 04 (Владикавказ) 30.01.2014 3 1
Турнир Орск (юноши 2004 г.р.) Мечел 04 (Челябинск) Лада 04 (Тольятти) 30.01.2014 0 2
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Вымпел 04 (Москва) ХК Дмитров 04 (Дмитров) 01.02.2014 8 5
Турнир Орск (юноши 2004 г.р.) Оренбуржье 04 (Оренбург) Трактор-2 04 (Челябинск) 01.02.2014 1 4
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Локомотив 04 (Ярославль) Витязь 04 (Подольск) 01.02.2014 4 9
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Янтарь 04 (Москва) Снежные барсы 04 (Москва) 01.02.2014 3 2
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Серебряные акулы 04 (Москва) Орбита 04 (Зеленоград) 01.02.2014 13 4
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Центр 04 (Москва) Тверичи 04 (Тверь) 01.02.2014 6 6
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Ястребы 04 (Москва) Синяя птица 04 (Москва) 01.02.2014 5 1
Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Белые Медведи 04 (Челябинск) 07.02.2014 3 2
Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.) Йети 04 (Великий Новгород) Витязь 04 (Подольск) 07.02.2014 2 5
Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.) Северсталь 04 (Череповец) Витязь 04 (Подольск) 07.02.2014 7 16
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) ЦСКА 04 (Москва) Русь 04 (Москва) 08.02.2014 4 2
Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 08.02.2014 13 0
Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) Сага 04 (Рига) 08.02.2014 8 2
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Белые медведи 04 (Москва) Локомотив-2004 04 (Ярославль) 08.02.2014 4 7
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Центр 04 (Москва) Крылья Советов 04 (Москва) 08.02.2014 1 4
Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Сага 04 (Рига) 09.02.2014 7 2
Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Белые Медведи 04 (Челябинск) 09.02.2014 5 2
Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Витязь 04 (Подольск) 09.02.2014 6 7
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 09.02.2014 7 3
Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) Белые Медведи 04 (Челябинск) 09.02.2014 3 1
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 15.02.2014 6 2
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Центр 04 (Москва) ХК Дмитров 04 (Дмитров) 15.02.2014 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 16.02.2014 5 3
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 17.02.2014 2 6
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Локомотив-2004 04 (Ярославль) Витязь 04 (Подольск) 22.02.2014 1 6
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Белые медведи 04 (Москва) ЦСКА 04 (Москва) 22.02.2014 2 19
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Янтарь 04 (Москва) ХК Дмитров 04 (Дмитров) 22.02.2014 3 3
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Крылья Советов 04 (Москва) Вымпел 04 (Москва) 22.02.2014 5 8
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Ястребы 04 (Москва) Северная звезда 04 (Москва) 22.02.2014 4 5
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Белые медведи 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 08.03.2014 2 8
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Янтарь 04 (Москва) Крылья Советов 04 (Москва) 15.03.2014 4 5
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Ястребы 04 (Москва) Метеор 04 (Москва) 15.03.2014 5 0 1
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 16.03.2014 4 4
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) Локомотив 04 (Ярославль) 22.03.2014 7 2
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 01.04.2014 8 1
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 05.04.2014 7 4
Предсезонный турнир в Твери (юноши 2004 г.р.) Атлант 04 (Мытищи) Йети 04 (Великий Новгород) 22.08.2014 2 3
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 28.08.2014 3 5
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.) Локомотив-2004 04 (Ярославль) Олимпиец 04 (Балашиха) 28.08.2014 1 8
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Драгуны 04 (Можайск) Витязь 04 (Подольск) 18.09.2014 0 18
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 27.09.2014 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 28.09.2014 1 9
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2004 г.р.) Град 04 (Москва) ХК Брянск 04 (Брянск) 03.10.2014 3 2
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) ЦСКА 04 (Москва) 04.10.2014 1 8
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Олимпийский 04 (Рязань) Витязь 04 (Подольск) 05.10.2014 1 8
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 11.10.2014 5 2
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Марьино 04 (Москва) Созвездие 04 (Москва) 11.10.2014 4 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Искра 04 (Одинцово) Витязь 04 (Подольск) 12.10.2014 0 24
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Снежные барсы 04 (Москва) Крылья Советов 04 (Москва) 18.10.2014 8 6
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) Химик 04 (Воскресенск) 19.10.2014 15 2
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) ЦСКА 04 (Москва) Русь 04 (Москва) 23.10.2014 12 2
Турнир на призы А.С.Якушева (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Москва) Динамо 04 (Москва) 23.10.2014 1 2 3
Турнир на призы А.С.Якушева (юноши 2004 г.р.) Град 04 (Москва) Олимпиец 04 (Балашиха) 23.10.2014 0 14
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Вымпел 04 (Москва) Янтарь 04 (Москва) 25.10.2014 2 4
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.) Автомобилист 04 (Екатеринбург) Авангард 04 (Омск) 27.10.2014 2 1 3
Турнир на призы А.С.Якушева (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Олимпиец 04 (Балашиха) 27.10.2014 3 2 3
Турнир на призы А.С.Якушева (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Москва) Град 04 (Москва) 27.10.2014 19 0
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.) Автомобилист 04 (Екатеринбург) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 28.10.2014 5 4 3
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.) Автомобилист 04 (Екатеринбург) Витязь 04 (Подольск) 28.10.2014 2 3
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) Салават Юлаев 04 (Уфа) 29.10.2014 5 2
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.) Металлург 04 (Магнитогорск) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 29.10.2014 3 5
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Русь 04 (Москва) 30.10.2014 1 6
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.) Нефтяник 04 (Альметьевск) Металлург 04 (Магнитогорск) 30.10.2014 5 1
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.) Салават Юлаев 04 (Уфа) Авангард 04 (Омск) 30.10.2014 2 3 3
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) Русь 04 (Москва) 30.10.2014 3 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) Капитан 04 (Ступино) 09.11.2014 18 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) Кристалл 04 (Электросталь) 23.11.2014 3 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) Драгуны 04 (Можайск) 26.11.2014 25 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Капитан 04 (Ступино) Витязь 04 (Чехов) 26.11.2014 5 5
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) ЦСКА 04 (Москва) 29.11.2014 3 2
Турнир памяти Валерия Шилова (юноши 2004 г.р.) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Нефтяник 04 (Альметьевск) 04.12.2014 5 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 13.12.2014 2 11
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Центр 04 (Москва) Белые медведи 04 (Москва) 13.12.2014 8 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) Тверичи 04 (Тверь) 14.12.2014 8 4
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Ястребы 04 (Москва) Пингвины 04 (Москва) 17.12.2014 2 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 19.12.2014 6 4
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Вымпел 04 (Москва) Центр 04 (Москва) 20.12.2014 3 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Олимпиец 04 (Балашиха) Искра 04 (Одинцово) 20.12.2014 8 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 24.12.2014 10 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) ХК Дмитров 04 (Дмитров) 27.12.2014 8 2
Турнир в г.Липецке "Рождественские Звезды" (юноши 2004 г.р.) Атлант 04 (Мелехово) Юность 04 (Краснодар) 05.01.2015 3 10
Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Санкт-Петербург) Юность 04 (Минск) 10.01.2015 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 18.01.2015 3 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Олимпиец 04 (Балашиха) Кристалл 04 (Электросталь) 28.01.2015 5 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Капитан (Ступино) Буран (Воронеж) 01.02.2015 3 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Капитан 04 (Ступино) Витязь 04 (Подольск) 01.02.2015 2 8
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) Олимпиец 04 (Балашиха) 08.02.2015 4 2
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) Динамо 04 (Москва) 14.02.2015 2 6
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Химик 04 (Воскресенск) Витязь 04 (Подольск) 23.02.2015 0 8
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) ХК Дмитров 04 (Дмитров) 28.02.2015 8 2
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Москва) Динамо 04 (Москва) 28.02.2015 2 12
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Вымпел 04 (Москва) Крылья Советов 04 (Москва) 07.03.2015 2 7
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) ХК Дмитров 04 (Дмитров) ЦСКА 04 (Москва) 07.03.2015 2 11
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Локомотив 04 (Ярославль) Витязь 04 (Подольск) 07.03.2015 2 2
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Марьино 04 (Москва) Белые медведи 04 (Москва) 07.03.2015 5 7
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Локомотив-2004 04 (Ярославль) Динамо 04 (Москва) 07.03.2015 0 6
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Локомотив-2004 04 (Ярославль) Витязь 04 (Подольск) 21.03.2015 1 6
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Витязь 04 (Подольск) ЦСКА 04 (Москва) 28.03.2015 4 4
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) ХК Дмитров 04 (Дмитров) Русь 04 (Москва) 01.04.2015 2 5
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 04.04.2015 11 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) ХК Дмитров 04 (Дмитров) Витязь 04 (Подольск) 18.04.2015 2 10
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Центр 04 (Москва) Вымпел 04 (Москва) 18.04.2015 5 3
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Атлант 04 (Мытищи) Йокерит 04 (Хельсинки) 25.04.2015 2 4
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Локомотив 04 (Ярославль) Динамо 04 (Минск) 25.04.2015 6 4
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2008 г.р.) ВДВ 08 (Воронеж) Буран 08 (Воронеж) 22.05.2015 29 0
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2008 г.р.) ВДВ 08 (Воронеж) Сокол 08 (Курск) 22.05.2015 16 1
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2008 г.р.) Буран 08 (Воронеж) Айсберг 08 (Шебекино) 22.05.2015 4 4
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2008 г.р.) ВДВ 08 (Воронеж) Айсберг 08 (Шебекино) 23.05.2015 17 1
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2008 г.р.) ВДВ 08 (Воронеж) ХК Белгород 08 (Белгород) 23.05.2015 27 0
Ежегодный предсезонный турнир "Ледяной Кубок 2015" (юноши 2004 г.р.) Нефтехимик 04 (Нижнекамск) Трактор 04 (Челябинск) 22.08.2015 4 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Витязь 04 (Подольск) Крылья Советов 04 (Москва) 11.09.2016 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А ЦСКА 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 17.09.2016 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Белые медведи 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 17.09.2016 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Русь 04 (Москва) ЦСКА 04 (Москва) 25.09.2016 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Витязь 04 (Подольск) Белые медведи 04 (Москва) 25.09.2016 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Спартак 04 (Москва) Крылья Советов 04 (Москва) 25.09.2016 5 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Русь 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 08.10.2016 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Крылья Советов 04 (Москва) Динамо 04 (Москва) 08.10.2016 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Спартак 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 29.10.2016 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Динамо 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 19.11.2016 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Спартак 04 (Москва) Русь 04 (Москва) 19.11.2016 4 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Витязь 04 (Подольск) Локомотив-2004 04 (Ярославль) 17.12.2016 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Динамо 04 (Москва) Спартак 04 (Москва) 18.12.2016 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Крылья Советов 04 (Москва) Белые медведи 04 (Москва) 19.12.2016 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Динамо 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 14.01.2017 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б Пингвины 04 (Москва) Центр 04 (Москва) 14.01.2017 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Локомотив-2004 04 (Ярославль) Локомотив 04 (Ярославль) 14.01.2017 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа В Химик 04 (Воскресенск) Созвездие 04 (Москва) 14.01.2017 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Крылья Советов 04 (Москва) ЦСКА 04 (Москва) 14.01.2017 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа В Северная звезда 04 (Москва) Вымпел 04 (Москва) 14.01.2017 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Спартак 04 (Москва) Русь 04 (Москва) 14.01.2017 3 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа В Ястребы 04 (Москва) Метеор 04 (Москва) 14.01.2017 9 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Русь 04 (Москва) Локомотив-2004 04 (Ярославль) 15.01.2017 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А ЦСКА 04 (Москва) Динамо 04 (Москва) 15.01.2017 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Локомотив 04 (Ярославль) Крылья Советов 04 (Москва) 15.01.2017 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Витязь 04 (Подольск) Спартак 04 (Москва) 15.01.2017 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Витязь 04 (Подольск) ЦСКА 04 (Москва) 21.01.2017 3 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа В Ястребы 04 (Москва) Вымпел 04 (Москва) 22.01.2017 4 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Армада 04 (Одинцово) Драгуны 04 (Можайск) 28.01.2017 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа В Ястребы 04 (Москва) Серебряные акулы 04 (Москва) 28.01.2017 3 4 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Химик 04 (Воскресенск) Буран 04 (Воронеж) 02.02.2017 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Витязь 04 (Подольск) Русь 04 (Москва) 11.02.2017 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Спартак 04 (Москва) Крылья Советов 04 (Москва) 11.02.2017 3 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б Марьино 04 (Москва) Орбита 04 (Зеленоград) 25.02.2017 5 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Крылья Советов 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 25.02.2017 3 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Спартак 04 (Москва) Динамо 04 (Москва) 25.02.2017 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Витязь 04 (Подольск) Динамо 04 (Москва) 04.03.2017 0 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Спартак 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 11.03.2017 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А ЦСКА 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 18.03.2017 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Динамо 04 (Москва) Русь 04 (Москва) 25.03.2017 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Русь 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 01.04.2017 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Витязь 04 (Подольск) Локомотив-2004 04 (Ярославль) 08.04.2017 1 2 2
Турнир по хоккею "Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) Северсталь 04 (Череповец) Крылья Советов 04 (Москва) 08.05.2017 4 3
Кубок Третьяка (юноши 2004 г.р.) Sweden Selects 04 Торпедо 04 (Нижний Новгород) 04.08.2017 1 7
Кубок Третьяка (юноши 2004 г.р.) Czech Selects 04 Русь 04 (Москва) 04.08.2017 1 3
Кубок Третьяка (юноши 2004 г.р.) Draftday 04 Динамо 04 (Москва) 04.08.2017 2 8
Кубок Третьяка (юноши 2004 г.р.) Трактор 04 (Челябинск) Grizzlies 04 05.08.2017 4 1
Кубок Третьяка (юноши 2004 г.р.) Торпедо 04 (Нижний Новгород) Czech Selects 04 05.08.2017 5 3
Кубок Третьяка (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) Draftday 04 05.08.2017 5 1
Кубок Третьяка (юноши 2004 г.р.) ЦСКА 04 (Москва) Sweden Selects 04 05.08.2017 8 2
Кубок Третьяка (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Belarus Selects 04 05.08.2017 2 1
Кубок Третьяка (юноши 2004 г.р.) Sweden Selects 04 Трактор 04 (Челябинск) 05.08.2017 2 4
Кубок Третьяка (юноши 2004 г.р.) Czech Selects 04 ЦСКА 04 (Москва) 05.08.2017 1 11
Кубок Третьяка (юноши 2004 г.р.) Belarus Selects 04 Русь 04 (Москва) 05.08.2017 4 4
Кубок Третьяка (юноши 2004 г.р.) Draftday 04 Торпедо 04 (Нижний Новгород) 05.08.2017 0 8
Кубок Третьяка (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) Belarus Selects 04 06.08.2017 4 3 3
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Созвездие (Москва) Центр (Москва) 18.08.2017 4 2
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Пингвины (Москва) Синяя птица (Москва) 18.08.2017 7 8
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 19.08.2017 14 0
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Метеор (Москва) Центр (Москва) 19.08.2017 5 4
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Снежные барсы (Москва) Янтарь (Москва) 20.08.2017 12 0
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 20.08.2017 14 1
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Вымпел (Москва) 20.08.2017 11 2
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 21.08.2017 3 5
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Пингвины (Москва) Вымпел (Москва) 21.08.2017 2 7
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Центр (Москва) Янтарь (Москва) 21.08.2017 7 4
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Синяя птица (Москва) Спартак 04 (Москва) 21.08.2017 1 9
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Метеор (Москва) Русь 04 (Москва) 21.08.2017 3 17
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 22.08.2017 3 2
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 22.08.2017 6 2
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Центр (Москва) Вымпел (Москва) 22.08.2017 4 5
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Янтарь (Москва) Пингвины (Москва) 22.08.2017 3 5
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Русь 04 (Москва) Спартак 04 (Москва) 22.08.2017 5 4 3
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 22.08.2017 0 3
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.) Дизель 04 (Пенза) Нефтяник 04 (Альметьевск) 24.08.2017 3 4
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) Нефтяник 04 (Альметьевск) 25.08.2017 6 1
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.) Локомотив 04 (Ярославль) Русь 04 (Москва) 25.08.2017 1 1
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Локомотив 04 (Ярославль) 25.08.2017 3 3
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.) Нефтяник 04 (Альметьевск) Крылья Советов 04 (Москва) 26.08.2017 7 2
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.) Дизель 04 (Пенза) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 26.08.2017 3 6
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 26.08.2017 6 0
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.) Локомотив 04 (Ярославль) Дизель 04 (Пенза) 26.08.2017 4 2
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Санкт-Петербург) Нефтяник 04 (Альметьевск) 26.08.2017 4 5
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.) Крылья Советов 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 26.08.2017 3 2
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Русь 04 (Москва) 26.08.2017 0 2
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) Крылья Советов 04 (Москва) 27.08.2017 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Русь 04 (Москва) Спартак 04 (Москва) 05.09.2017 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Химик 04 (Воскресенск) Пингвины 04 (Москва) 10.09.2017 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Белые медведи 04 (Москва) ХК Дмитров 04 (Дмитров) 10.09.2017 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Орбита 04 (Зеленоград) Марьино 04 (Москва) 10.09.2017 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Русь 04 (Москва) Крылья Советов 04 (Москва) 14.09.2017 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Динамо 04 (Москва) Русь 04 (Москва) 17.09.2017 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Марьино 04 (Москва) Химик 04 (Воскресенск) 17.09.2017 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Спартак 04 (Москва) ЦСКА 04 (Москва) 17.09.2017 2 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Русь 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 24.09.2017 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Крылья Советов 04 (Москва) Спартак 04 (Москва) 24.09.2017 4 3