Anderson_76
Открытое первенство Ярославля 2012-2013 2 этап за 9-15 места (юноши 2003 г.р.) Полет (Рыбинск) Русичи (Владимир) 23.02.2013 8 3
Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.) Атлант (Мытищи) Локомотив (Ярославль) 29.08.2013 1 7
Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.) Тверичи (Тверь) Лада (Тольятти) 30.08.2013 2 5
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Торпедо (Ярославль) Олимп (Майский) 30.10.2013 10 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Олимп (Ярославль) Планета (Буй) 30.10.2013 13 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Пятерка (Ярославль) Олимп (Ярославль) 06.11.2013 4 5 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Торпедо (Ярославль) Локомотив (Рыбинск) 13.11.2013 12 0
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Олимп (Ярославль) Олимп (Майский) 13.11.2013 8 0
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Олимп (Ярославль) 04.12.2013 0 8
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) Локомотив (Рыбинск) 07.12.2013 7 5
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Пятерка (Ярославль) Локомотив (Рыбинск) 18.12.2013 7 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Локомотив (Рыбинск) 28.12.2013 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 13.09.2014 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Локомотив-2004 (Ярославль) 24.09.2014 1 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 20.12.2014 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 06.01.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 28.02.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 24.10.2015 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 31.10.2015 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 07.11.2015 2 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 14.11.2015 6 0
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.) Локомотив (Ярославль) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 04.01.2016 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 12.03.2016 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 17.09.2016 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 13.11.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 20.11.2016 0 1
Летний Кубок администрации г.Н.Новгорода. (юноши 2003 г.р.) Локомотив (Ярославль) Нефтехимик (Нижнекамск) 25.08.2017 9 1
Летний Кубок администрации г.Н.Новгорода. (юноши 2003 г.р.) Торпедо (Нижний Новгород) Локомотив (Ярославль) 27.08.2017 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 05.09.2017 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 16.09.2017 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 08.10.2017 5 0