igrocX
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1996 г.р. Кристалл (Электросталь) Искра (Одинцово) 18.10.2012 7 4
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1997 г.р. Химик (Воскресенск) ДЮСШ (Можайск) 06.01.2013 12 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Атлант (Мытищи) Вымпел (Москва) 27.01.2013 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Ястребы (Москва) 03.02.2013 10 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Искра (Одинцово) 03.02.2013 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 03.02.2013 13 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Атлант (Мытищи) 03.02.2013 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Витязь (Чехов) 03.02.2013 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Центр (Москва) 03.02.2013 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Капитан (Ступино) 03.02.2013 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Метеор (Москва) 10.02.2013 19 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Витязь (Чехов) 10.02.2013 11 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Центр (Москва) 10.02.2013 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Вымпел (Москва) 10.02.2013 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Капитан (Ступино) 10.02.2013 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Ястребы (Москва) 10.02.2013 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Ястребы (Москва) 10.02.2013 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Атлант (Мытищи) 10.02.2013 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Капитан (Ступино) Снежные барсы (Москва) 17.02.2013 0 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Капитан (Ступино) Снежные барсы (Москва) 17.02.2013 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Атлант (Мытищи) Созвездие (Москва) 17.02.2013 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Искра (Одинцово) 17.02.2013 1 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Пингвины (Москва) 17.02.2013 4 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Марьино (Москва) 17.02.2013 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Орбита (Зеленоград) 17.02.2013 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 24.02.2013 8 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Вымпел (Москва) 24.02.2013 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Капитан (Ступино) Ястребы (Москва) 10.03.2013 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Капитан (Ступино) Ястребы (Москва) 10.03.2013 10 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Атлант (Мытищи) Синяя птица (Москва) 10.03.2013 1 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Созвездие (Москва) 10.03.2013 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Искра (Одинцово) 10.03.2013 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Пингвины (Москва) 14.03.2013 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 17.03.2013 4 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Вымпел (Москва) 17.03.2013 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Вымпел (Москва) 17.03.2013 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Олимпиец (Балашиха) 17.03.2013 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Пингвины (Москва) 17.03.2013 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Пингвины (Москва) 17.03.2013 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Центр (Москва) 17.03.2013 1 19
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Серебряные акулы (Москва) 24.03.2013 3 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) Атлант (Мытищи) 24.03.2013 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Олимпиец (Балашиха) 31.03.2013 4 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 31.03.2013 5 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Искра (Одинцово) 31.03.2013 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Атлант (Мытищи) Метеор (Москва) 31.03.2013 13 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Синяя птица (Москва) 31.03.2013 10 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Ястребы (Москва) 31.03.2013 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 05.04.2013 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1997 г.р. ДЮСШ (Дмитров) Кристалл (Электросталь) 14.04.2013 4 2
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Снежные барсы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 02.05.2013 2 3
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 02.05.2013 6 2
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Пингвины (Москва) Метеор (Москва) 02.05.2013 25 1
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Центр (Москва) Белые медведи (Москва) 02.05.2013 2 2
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Спартак (Москва) Метеор (Москва) 03.05.2013 24 0
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 03.05.2013 6 4
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 03.05.2013 10 1
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Центр (Москва) Марьино (Москва) 03.05.2013 6 1
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Спартак (Москва) Серебряные акулы (Москва) 04.05.2013 6 0
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Снежные барсы (Москва) Метеор (Москва) 04.05.2013 17 3
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Русь (Москва) Созвездие (Москва) 04.05.2013 19 2
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Марьино (Москва) Белые медведи (Москва) 04.05.2013 0 5
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Спартак (Москва) Снежные барсы (Москва) 05.05.2013 5 1
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Русь (Москва) Марьино (Москва) 05.05.2013 11 2
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 05.05.2013 8 2
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Центр (Москва) Созвездие (Москва) 05.05.2013 9 3
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Спартак (Москва) Пингвины (Москва) 06.05.2013 4 3
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Русь (Москва) Центр (Москва) 06.05.2013 2 2
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Созвездие (Москва) Белые медведи (Москва) 06.05.2013 2 10
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Метеор (Москва) 06.05.2013 7 0
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Спартак (Москва) Центр (Москва) 07.05.2013 5 0
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Русь (Москва) Пингвины (Москва) 07.05.2013 7 4
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Марьино (Москва) 07.05.2013 2 3
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Белые медведи (Москва) Снежные барсы (Москва) 07.05.2013 12 1
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Снежные барсы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 08.05.2013 2 5
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Русь (Москва) Спартак (Москва) 08.05.2013 3 4
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Белые медведи (Москва) Марьино (Москва) 08.05.2013 3 2
Кубок посвящённый 9 мая (юноши 1997 г.р.) Пингвины (Москва) Центр (Москва) 08.05.2013 2 3
Кубок Слобожанщины (юноши 1997 г.р.) Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 16.05.2013 7 2
Кубок Слобожанщины (юноши 1997 г.р.) Динамо (Харьков) Ястребы (Москва) 17.05.2013 3 1
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1997 г.р.) Атлант (Мытищи) Тюменский Легион (Тюмень) 10.08.2013 0 3
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1997 г.р.) Пингвины (Москва) Витязь (Подольск) 10.08.2013 1 5
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1997 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Капитан (Ступино) 10.08.2013 2 4
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1997 г.р.) Витязь (Подольск) Капитан (Ступино) 11.08.2013 5 6 3
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1997 г.р.) Пингвины (Москва) Атлант (Мытищи) 11.08.2013 7 5
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1997 г.р.) Атлант (Мытищи) Капитан (Ступино) 12.08.2013 4 3 3
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1997 г.р.) Витязь (Подольск) Атлант (Мытищи) 13.08.2013 8 0
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1997 г.р.) Снежные барсы (Москва) Созвездие (Москва) 26.08.2013 5 2
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1997 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Метеор (Москва) 26.08.2013 10 4
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1997 г.р.) Спартак (Москва) Пингвины (Москва) 27.08.2013 10 2
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1997 г.р.) Русь (Москва) Центр (Москва) 27.08.2013 6 2
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1997 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 27.08.2013 2 3
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1997 г.р.) Марьино (Москва) Метеор (Москва) 27.08.2013 6 1
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1997 г.р.) Русь (Москва) Пингвины (Москва) 28.08.2013 7 3
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1997 г.р.) Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 28.08.2013 5 3
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1997 г.р.) Центр (Москва) Спартак (Москва) 28.08.2013 1 9
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1997 г.р.) Метеор (Москва) Снежные барсы (Москва) 28.08.2013 1 13
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1997 г.р.) Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 29.08.2013 4 4
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1997 г.р.) Марьино (Москва) Снежные барсы (Москва) 29.08.2013 3 3
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1997 г.р.) Пингвины (Москва) Центр (Москва) 29.08.2013 0 2
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1997 г.р.) Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 30.08.2013 3 4
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1997 г.р.) Марьино (Москва) Серебряные акулы (Москва) 30.08.2013 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 08.09.2013 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 08.09.2013 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Вымпел (Москва) 08.09.2013 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Созвездие (Москва) 08.09.2013 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Созвездие (Москва) 08.09.2013 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Метеор (Москва) 08.09.2013 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 15.09.2013 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Янтарь (Москва) 16.09.2013 10 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 17.09.2013 2 5
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Спартак (Москва) Марьино (Москва) 18.09.2013 10 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 22.09.2013 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 22.09.2013 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Вымпел (Москва) 22.09.2013 3 1
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Северная звезда (Москва) 24.09.2013 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1997 г.р. Химик (Воскресенск) Витязь (Подольск) 25.09.2013 3 6
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Ястребы (Москва) 25.09.2013 7 3
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Марьино (Москва) Белые медведи (Москва) 25.09.2013 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 29.09.2013 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 29.09.2013 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 29.09.2013 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 29.09.2013 3 6
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Снежные барсы (Москва) Крылья Советов (Москва) 02.10.2013 4 2
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Русь (Москва) 02.10.2013 0 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Нефтяник (Лениногорск) Ижсталь (Ижевск) 05.10.2013 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 05.10.2013 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Нефтяник (Лениногорск) Ижсталь (Ижевск) 06.10.2013 3 7
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1997 г.р. Химик (Воскресенск) Кристалл (Электросталь) 06.10.2013 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Синяя птица (Москва) 06.10.2013 9 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Созвездие (Москва) 06.10.2013 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1997 г.р. СДЮШОР-12 97 (Ярославль) Клин Спортивный 97 (Клин) 06.10.2013 6 10
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Ястребы (Москва) 08.10.2013 7 3
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Снежные барсы (Москва) 08.10.2013 5 5
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Снежные барсы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 10.10.2013 7 4
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 10.10.2013 8 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Олимпия (Кирово-Чепецк) ЦСК ВВС (Самара) 12.10.2013 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 12.10.2013 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 12.10.2013 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Ястребы (Москва) 13.10.2013 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 13.10.2013 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 13.10.2013 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 13.10.2013 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1997 г.р. Стерх (Щербинка) Химик (Воскресенск) 13.10.2013 0 30
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Метеор (Москва) 20.10.2013 12 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 20.10.2013 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Орбита (Зеленоград) 20.10.2013 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Пингвины (Москва) 20.10.2013 1 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Серебряные акулы (Москва) 20.10.2013 8 3
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Марьино (Москва) Крылья Советов (Москва) 23.10.2013 4 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 26.10.2013 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Буре (Казань) 27.10.2013 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 27.10.2013 3 3
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 30.10.2013 4 8
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 30.10.2013 4 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Метеор (Москва) 02.11.2013 11 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Метеор (Москва) 03.11.2013 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Орбита (Зеленоград) 03.11.2013 1 7
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 05.11.2013 3 4
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Русь (Москва) Марьино (Москва) 07.11.2013 4 7
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Орбита (Зеленоград) Спартак (Москва) 07.11.2013 1 2
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 07.11.2013 5 4
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Белые медведи (Москва) 07.11.2013 3 5
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Русь (Москва) 13.11.2013 6 14
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Орбита (Зеленоград) 13.11.2013 9 4
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Марьино (Москва) Пингвины (Москва) 13.11.2013 4 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Авангард (Омск) Мечел (Челябинск) 16.11.2013 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 16.11.2013 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 17.11.2013 5 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 17.11.2013 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Метеор (Москва) 17.11.2013 4 2
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Орбита (Зеленоград) Северная звезда (Москва) 20.11.2013 5 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 23.11.2013 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 23.11.2013 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 24.11.2013 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 24.11.2013 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Русь (Москва) Северная звезда (Москва) 24.11.2013 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 24.11.2013 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Вымпел (Москва) 24.11.2013 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Центр (Москва) 24.11.2013 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 24.11.2013 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 24.11.2013 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1997 г.р. СДЮШОР-12 97 (Ярославль) Олимпиец (Балашиха) 24.11.2013 3 15
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Снежные барсы (Москва) 27.11.2013 4 5
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Марьино (Москва) Орбита (Зеленоград) 27.11.2013 3 2
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Серебряные акулы (Москва) 27.11.2013 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 01.12.2013 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Марьино (Москва) 01.12.2013 2 6
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Крылья Советов (Москва) Ястребы (Москва) 05.12.2013 4 2
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Русь (Москва) 05.12.2013 4 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 07.12.2013 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 08.12.2013 6 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 08.12.2013 10 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 08.12.2013 2 2
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 12.12.2013 7 1
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 12.12.2013 1 5
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 12.12.2013 5 5
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Марьино (Москва) Спартак (Москва) 12.12.2013 2 6
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Белые медведи (Москва) 12.12.2013 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 15.12.2013 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 15.12.2013 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 15.12.2013 3 13
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Марьино (Москва) Северная звезда (Москва) 16.12.2013 5 3
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 18.12.2013 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 22.12.2013 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Метеор (Москва) 22.12.2013 21 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Метеор (Москва) 22.12.2013 11 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 22.12.2013 0 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Марьино (Москва) 22.12.2013 3 9
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Крылья Советов (Москва) Снежные барсы (Москва) 25.12.2013 7 1
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Динамо (Москва) 27.12.2013 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 29.12.2013 2 1
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 08.01.2014 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 12.01.2014 8 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 12.01.2014 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Метеор (Москва) 12.01.2014 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 12.01.2014 1 3
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 14.01.2014 2 4
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 14.01.2014 5 4
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Спартак (Москва) 14.01.2014 3 8
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Спартак (Москва) Серебряные акулы (Москва) 16.01.2014 10 2
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Созвездие (Москва) ЦСКА (Москва) 16.01.2014 5 8
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Синяя птица (Москва) 16.01.2014 4 4
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Центр (Москва) Пингвины (Москва) 16.01.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 18.01.2014 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 19.01.2014 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Пингвины (Москва) 19.01.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Русь (Москва) Центр (Москва) 19.01.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 19.01.2014 17 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 19.01.2014 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 19.01.2014 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 19.01.2014 8 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 19.01.2014 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Спартак (Москва) 19.01.2014 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 19.01.2014 6 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 19.01.2014 1 5
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Белые медведи (Москва) 22.01.2014 1 3
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Северная звезда (Москва) 22.01.2014 3 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Марьино (Москва) 25.01.2014 0 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 26.01.2014 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 26.01.2014 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 26.01.2014 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Метеор (Москва) 26.01.2014 11 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Центр (Москва) Северная звезда (Москва) 26.01.2014 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 26.01.2014 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 26.01.2014 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Марьино (Москва) 26.01.2014 3 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Марьино (Москва) 26.01.2014 0 3
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 29.01.2014 13 6
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 29.01.2014 8 5
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Серебряные акулы (Москва) 29.01.2014 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 02.02.2014 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 02.02.2014 10 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Пингвины (Москва) 02.02.2014 3 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Орбита (Зеленоград) 02.02.2014 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 02.02.2014 2 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 02.02.2014 2 5
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 05.02.2014 2 3
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Марьино (Москва) 05.02.2014 5 7
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Спартак (Москва) 05.02.2014 0 3
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 05.02.2014 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 09.02.2014 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Пингвины (Москва) 09.02.2014 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Центр (Москва) Белые медведи (Москва) 09.02.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 09.02.2014 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 09.02.2014 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 09.02.2014 2 22
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 11.02.2014 3 7
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Белые медведи (Москва) Ястребы (Москва) 11.02.2014 9 3
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Марьино (Москва) Русь (Москва) 11.02.2014 4 3
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 11.02.2014 5 8
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Северная звезда (Москва) 13.02.2014 3 8
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Центр (Москва) Спартак (Москва) 13.02.2014 6 7
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Крылья Советов (Москва) 13.02.2014 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Метеор (Москва) 15.02.2014 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Марьино (Москва) 15.02.2014 3 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Северная звезда (Москва) 16.02.2014 4 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 16.02.2014 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Вымпел (Москва) 16.02.2014 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Метеор (Москва) 16.02.2014 17 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Метеор (Москва) 16.02.2014 12 4
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Марьино (Москва) Ястребы (Москва) 19.02.2014 6 2
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Северная звезда (Москва) Орбита (Зеленоград) 19.02.2014 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 22.02.2014 8 3
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 1997 г.р.) Стерх (Щербинка) Кристалл (Электросталь) 22.02.2014 0 26
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 23.02.2014 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 23.02.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 23.02.2014 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 23.02.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 23.02.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Центр (Москва) Русь (Москва) 23.02.2014 5 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Метеор (Москва) 23.02.2014 6 3
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 26.02.2014 2 2
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Синяя птица (Москва) 26.02.2014 1 3
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 26.02.2014 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 02.03.2014 12 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 02.03.2014 4 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 02.03.2014 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 02.03.2014 10 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 02.03.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Снежные барсы (Москва) 02.03.2014 3 6
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) ЦСКА (Москва) 05.03.2014 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 09.03.2014 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ЦСКА (Москва) 09.03.2014 0 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 09.03.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Марьино (Москва) 09.03.2014 6 9
Турнир к Дню Победы (юноши 1998 г.р.) Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 01.05.2014 4 6
Турнир к Дню Победы (юноши 1998 г.р.) Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 01.05.2014 9 4
Турнир к Дню Победы (юноши 1998 г.р.) Центр (Москва) Метеор (Москва) 01.05.2014 5 1
Турнир к Дню Победы (юноши 1998 г.р.) Спартак (Москва) Снежные барсы (Москва) 03.05.2014 5 2
Турнир к Дню Победы (юноши 1998 г.р.) Марьино (Москва) Метеор (Москва) 03.05.2014 8 2
Турнир к Дню Победы (юноши 1998 г.р.) Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 07.05.2014 6 4
Турнир к Дню Победы (юноши 1998 г.р.) Русь (Москва) Пингвины (Москва) 08.05.2014 8 0
Открытое Первенство ФСО Москомспорта (юноши 1998 г.р.) Снежные барсы (Москва) Созвездие (Москва) 25.08.2014 7 7
Открытое Первенство ФСО Москомспорта (юноши 1998 г.р.) Марьино (Москва) Метеор (Москва) 25.08.2014 7 3
Открытое Первенство ФСО Москомспорта (юноши 1998 г.р.) Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 26.08.2014 4 3
Открытое Первенство ФСО Москомспорта (юноши 1998 г.р.) Русь (Москва) Центр (Москва) 27.08.2014 1 4
Открытое Первенство ФСО Москомспорта (юноши 1998 г.р.) Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 27.08.2014 6 6
Открытое Первенство ФСО Москомспорта (юноши 1998 г.р.) Пингвины (Москва) Метеор (Москва) 27.08.2014 3 5
Открытое Первенство ФСО Москомспорта (юноши 1998 г.р.) Спартак (Москва) Русь (Москва) 29.08.2014 3 2
Открытое Первенство ФСО Москомспорта (юноши 1998 г.р.) Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 29.08.2014 3 6
Открытое Первенство ФСО Москомспорта (юноши 1998 г.р.) Метеор (Москва) Снежные барсы (Москва) 29.08.2014 2 11
Открытое Первенство ФСО Москомспорта (юноши 1998 г.р.) Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 30.08.2014 6 6
Открытое Первенство ФСО Москомспорта (юноши 1998 г.р.) Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 30.08.2014 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Синяя птица (Москва) 07.09.2014 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 07.09.2014 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 07.09.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Созвездие (Москва) 07.09.2014 9 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Орбита (Зеленоград) 07.09.2014 5 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Центр (Москва) 14.09.2014 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Ястребы (Москва) 14.09.2014 5 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Центр (Москва) Синяя птица (Москва) 17.09.2014 3 2 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Вымпел (Москва) Снежные барсы (Москва) 23.09.2014 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Снежные барсы (Москва) 04.10.2014 5 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Северная звезда (Москва) 05.10.2014 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 05.10.2014 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Метеор (Москва) 11.10.2014 1 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Пингвины (Москва) 12.10.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Марьино (Москва) 12.10.2014 7 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Снежные барсы (Москва) 12.10.2014 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Пингвины (Москва) 19.10.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Синяя птица (Москва) 19.10.2014 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 25.10.2014 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 26.10.2014 6 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 02.11.2014 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Вымпел (Москва) 02.11.2014 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 02.11.2014 1 1
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Вымпел (Москва) Серебряные акулы (Москва) 04.11.2014 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Северная звезда (Москва) 09.11.2014 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Вымпел (Москва) 09.11.2014 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 09.11.2014 3 12
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Марьино (Москва) ЦСКА (Москва) 12.11.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 16.11.2014 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Вымпел (Москва) 30.11.2014 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 07.12.2014 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 14.12.2014 12 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Центр (Москва) 21.12.2014 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Серебряные акулы (Москва) 21.12.2014 6 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Созвездие (Москва) 21.12.2014 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 21.12.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Вымпел (Москва) 11.01.2015 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Центр (Москва) 18.01.2015 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 18.01.2015 2 4
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Белые медведи (Москва) 22.01.2015 0 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 01.02.2015 5 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 03.02.2015 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 08.02.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 08.02.2015 11 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 10.02.2015 6 5 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Снежные барсы (Москва) 10.02.2015 3 2 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Русь (Москва) Синяя птица (Москва) 12.02.2015 6 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Серебряные акулы (Москва) Вымпел (Москва) 12.02.2015 11 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Русь (Москва) Созвездие (Москва) 24.02.2015 13 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Синяя птица (Москва) 26.02.2015 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 08.03.2015 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 08.03.2015 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Синяя птица (Москва) 08.03.2015 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Ястребы (Москва) 22.03.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 22.03.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 22.03.2015 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Центр (Москва) 22.03.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 22.03.2015 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 22.03.2015 4 4
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Серебряные акулы (Москва) 30.04.2015 4 2
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Снежные барсы (Москва) Пингвины (Москва) 30.04.2015 1 7
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Марьино (Москва) 30.04.2015 12 0
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Созвездие (Москва) Центр (Москва) 30.04.2015 2 8
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Снежные барсы (Москва) 02.05.2015 18 1
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Созвездие (Москва) 02.05.2015 12 1
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Синяя птица (Москва) Серебряные акулы (Москва) 02.05.2015 9 6
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Метеор (Москва) Марьино (Москва) 02.05.2015 1 17
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 03.05.2015 11 1
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 03.05.2015 4 3
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Пингвины (Москва) Синяя птица (Москва) 03.05.2015 4 5
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Центр (Москва) Метеор (Москва) 03.05.2015 17 0
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Синяя птица (Москва) 04.05.2015 10 1
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Метеор (Москва) 04.05.2015 20 0
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 04.05.2015 4 2
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Центр (Москва) Марьино (Москва) 04.05.2015 1 3
Чемпионат Мира Дания Беларусь 05.05.2015 1 5
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Пингвины (Москва) 05.05.2015 7 2
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Снежные барсы (Москва) Синяя птица (Москва) 05.05.2015 0 8
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Центр (Москва) 05.05.2015 5 1
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 05.05.2015 13 5
Чемпионат Мира Словакия Норвегия 06.05.2015 2 3
Чемпионат Мира Швеция Канада 06.05.2015 4 6
Чемпионат Мира Финляндия Словения 07.05.2015 4 0
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Марьино (Москва) 07.05.2015 6 1
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Синяя птица (Москва) 07.05.2015 8 2
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Пингвины (Москва) Созвездие (Москва) 07.05.2015 5 2
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Центр (Москва) Серебряные акулы (Москва) 07.05.2015 4 3
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Русь (Москва) 08.05.2015 2 3
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 08.05.2015 5 2
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 08.05.2015 4 3
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.) Центр (Москва) Пингвины (Москва) 08.05.2015 3 7
Чемпионат Мира Словения Дания 11.05.2015 1 0
Чемпионат Мира Швеция Франция 11.05.2015 4 2
Чемпионат Мира США Словакия 12.05.2015 5 4 2
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1999 г.р.) Витязь (Подольск) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 19.08.2015 8 5
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1999 г.р.) Капитан (Ступино) Серебряные акулы (Москва) 20.08.2015 3 6
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1999 г.р.) Белые медведи (Москва) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 20.08.2015 4 3 3
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1999 г.р.) Витязь (Подольск) Пингвины (Москва) 20.08.2015 4 1
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1999 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Пингвины (Москва) 22.08.2015 5 1
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1999 г.р.) Белые медведи (Москва) Серебряные акулы (Москва) 22.08.2015 5 3
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1999 г.р.) Серебряные акулы (Москва) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 23.08.2015 1 5
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1999 г.р.) Витязь (Подольск) Белые медведи (Москва) 23.08.2015 3 4
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1999 г.р.) Пингвины (Москва) Капитан (Ступино) 23.08.2015 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Синяя птица (Москва) 06.09.2015 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Ястребы (Москва) 12.09.2015 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Снежные барсы (Москва) 13.09.2015 12 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Центр (Москва) 13.09.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Серебряные акулы (Москва) 13.09.2015 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 13.09.2015 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва) 20.09.2015 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Созвездие (Москва) 20.09.2015 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Синяя птица (Москва) 20.09.2015 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Ястребы (Москва) 27.09.2015 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 27.09.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Центр (Москва) 27.09.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 27.09.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 27.09.2015 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 04.10.2015 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 04.10.2015 11 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Северная звезда (Москва) 04.10.2015 5 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Метеор (Москва) 04.10.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Снежные барсы (Москва) 04.10.2015 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Пингвины (Москва) 04.10.2015 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Динамо (Москва) 07.10.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 10.10.2015 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Северная звезда (Москва) 11.10.2015 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Пингвины (Москва) 11.10.2015 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Ястребы (Москва) 11.10.2015 4 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Серебряные акулы (Москва) 11.10.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 11.10.2015 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Снежные барсы (Москва) 11.10.2015 4 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Спартак (Москва) 18.10.2015 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 18.10.2015 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Орбита (Зеленоград) 18.10.2015 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Марьино (Москва) 18.10.2015 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Витязь (Подольск) 18.10.2015 4 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Синяя птица (Москва) 18.10.2015 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 18.10.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Созвездие (Москва) 18.10.2015 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Вымпел (Москва) 25.10.2015 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 01.11.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 01.11.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 01.11.2015 3 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Снежные барсы (Москва) 01.11.2015 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Северная звезда (Москва) 01.11.2015 3 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 08.11.2015 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 15.11.2015 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 15.11.2015 2 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 22.11.2015 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 22.11.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Центр (Москва) 22.11.2015 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Марьино (Москва) 24.11.2015 4 8
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Центр (Москва) Серебряные акулы (Москва) 25.11.2015 4 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 28.11.2015 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Пингвины (Москва) 29.11.2015 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Серебряные акулы (Москва) 29.11.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 29.11.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Вымпел (Москва) 29.11.2015 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Снежные барсы (Москва) 29.11.2015 2 3 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 01.12.2015 1 4
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Русь (Москва) Пингвины (Москва) 01.12.2015 4 5
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Снежные барсы (Москва) Северная звезда (Москва) 02.12.2015 3 7
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Ястребы (Москва) Центр (Москва) 02.12.2015 7 4
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 02.12.2015 2 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Синяя птица (Москва) 06.12.2015 6 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 06.12.2015 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 06.12.2015 1 4
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Метеор (Москва) Пингвины (Москва) 08.12.2015 1 6
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Северная звезда (Москва) Синяя птица (Москва) 09.12.2015 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Метеор (Москва) 10.12.2015 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Вымпел (Москва) 13.12.2015 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 13.12.2015 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 13.12.2015 3 4
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Русь (Москва) Серебряные акулы (Москва) 15.12.2015 0 4
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 16.12.2015 6 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Снежные барсы (Москва) Центр (Москва) 16.12.2015 2 0
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Атлант (Мытищи) ЦСКА (Москва) 16.12.2015 4 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 20.12.2015 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Серебряные акулы (Москва) 20.12.2015 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 20.12.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Северная звезда (Москва) 24.12.2015 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Серебряные акулы (Москва) 27.12.2015 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 27.12.2015 4 6
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) Тверичи (Тверь) 07.01.2016 7 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 08.01.2016 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 10.01.2016 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 10.01.2016 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва) 10.01.2016 5 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Белые медведи (Москва) 10.01.2016 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Синяя птица (Москва) 10.01.2016 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 10.01.2016 5 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 13.01.2016 3 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 13.01.2016 8 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Снежные барсы (Москва) Ястребы (Москва) 13.01.2016 0 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Капитан (Ступино) Русь (Москва) 13.01.2016 3 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Созвездие (Москва) Центр (Москва) 13.01.2016 2 3 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Белые медведи (Москва) Орбита (Зеленоград) 13.01.2016 4 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Атлант (Мытищи) Северная звезда (Москва) 13.01.2016 2 3 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Синяя птица (Москва) Серебряные акулы (Москва) 13.01.2016 5 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Вымпел (Москва) 17.01.2016 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 17.01.2016 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 17.01.2016 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 17.01.2016 3 4
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Русь (Москва) Снежные барсы (Москва) 19.01.2016 7 0
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Орбита (Зеленоград) Спартак (Москва) 20.01.2016 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 23.01.2016 1 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Созвездие (Москва) 24.01.2016 6 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Метеор (Москва) 24.01.2016 7 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Динамо (Москва) Северная звезда (Москва) 27.01.2016 7 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Крылья Советов (Москва) Орбита (Зеленоград) 27.01.2016 5 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 27.01.2016 5 4 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Капитан (Ступино) Снежные барсы (Москва) 27.01.2016 10 0
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 27.01.2016 3 10
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Белые медведи (Москва) Марьино (Москва) 27.01.2016 8 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Атлант (Мытищи) Центр (Москва) 27.01.2016 6 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Синяя птица (Москва) Русь (Москва) 27.01.2016 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Орбита (Зеленоград) 31.01.2016 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 31.01.2016 1 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Северная звезда (Москва) 02.02.2016 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 07.02.2016 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Марьино (Москва) 07.02.2016 5 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 13.02.2016 2 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Вымпел (Москва) 14.02.2016 4 5 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Снежные барсы (Москва) Метеор (Москва) 17.02.2016 9 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Созвездие (Москва) 21.02.2016 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Центр (Москва) 28.02.2016 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 28.02.2016 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Ястребы (Москва) 28.02.2016 4 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 28.02.2016 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Марьино (Москва) 28.02.2016 9 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 28.02.2016 4 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Синяя птица (Москва) 28.02.2016 6 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Синяя птица (Москва) Атлант (Мытищи) 02.03.2016 4 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 06.03.2016 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 06.03.2016 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 06.03.2016 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Ястребы (Москва) 06.03.2016 2 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Вымпел (Москва) 06.03.2016 3 5
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Крылья Советов (Москва) Серебряные акулы (Москва) 09.03.2016 9 6
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Спартак (Москва) Ястребы (Москва) 09.03.2016 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Метеор (Москва) 13.03.2016 12 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Северная звезда (Москва) 13.03.2016 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Созвездие (Москва) 13.03.2016 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Центр (Москва) 13.03.2016 3 7
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Снежные барсы (Москва) Белые медведи (Москва) 16.03.2016 2 5
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Метеор (Москва) Атлант (Мытищи) 16.03.2016 0 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 17.03.2016 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Пингвины (Москва) 20.03.2016 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Северная звезда (Москва) 20.03.2016 4 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 20.03.2016 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Снежные барсы (Москва) 20.03.2016 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 20.03.2016 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 20.03.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Центр (Москва) 20.03.2016 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 22.03.2016 0 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Спартак (Москва) 27.03.2016 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 27.03.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Синяя птица (Москва) 27.03.2016 10 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Марьино (Москва) 27.03.2016 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва) 27.03.2016 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Ястребы (Москва) 27.03.2016 6 0
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Снежные барсы (Москва) Крылья Советов (Москва) 30.03.2016 4 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Серебряные акулы (Москва) Марьино (Москва) 30.03.2016 4 6
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Метеор (Москва) Динамо (Москва) 30.03.2016 4 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 03.04.2016 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 03.04.2016 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Серебряные акулы (Москва) 03.04.2016 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 03.04.2016 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Орбита (Зеленоград) 03.04.2016 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Снежные барсы (Москва) 03.04.2016 9 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Вымпел (Москва) 03.04.2016 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Северная звезда (Москва) Серебряные акулы (Москва) 11.09.2016 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Пингвины (Москва) Синяя птица (Москва) 11.09.2016 12 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Центр (Москва) Химик (Воскресенск) 11.09.2016 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Атлант (Мытищи) Созвездие (Москва) 18.09.2016 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вымпел (Москва) Марьино (Москва) 18.09.2016 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 25.09.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Созвездие (Москва) Центр (Москва) 25.09.2016 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Серебряные акулы (Москва) Ястребы (Москва) 25.09.2016 12 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Белые медведи (Москва) Витязь (Подольск) 25.09.2016 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Северная звезда (Москва) Синяя птица (Москва) 25.09.2016 11 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 25.09.2016 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Атлант (Мытищи) Метеор (Москва) 27.09.2016 18 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Химик (Воскресенск) Вымпел (Москва) 02.10.2016 17 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Снежные барсы (Москва) Созвездие (Москва) 02.10.2016 13 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 02.10.2016 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Ястребы (Москва) Пингвины (Москва) 02.10.2016 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Центр (Москва) Марьино (Москва) 02.10.2016 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Синяя птица (Москва) Серебряные акулы (Москва) 02.10.2016 4 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Орбита (Зеленоград) Серебряные акулы (Москва) 09.10.2016 4 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Созвездие (Москва) Химик (Воскресенск) 09.10.2016 0 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Марьино (Москва) Снежные барсы (Москва) 09.10.2016 4 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 09.10.2016 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Синяя птица (Москва) Ястребы (Москва) 09.10.2016 7 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Марьино (Москва) Химик (Воскресенск) 23.10.2016 1 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Северная звезда (Москва) Ястребы (Москва) 23.10.2016 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вымпел (Москва) Снежные барсы (Москва) 23.10.2016 5 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 23.10.2016 0 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Белые медведи (Москва) Северная звезда (Москва) 26.10.2016 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Метеор (Москва) Центр (Москва) 28.10.2016 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Химик (Воскресенск) Центр (Москва) 30.10.2016 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Атлант (Мытищи) Снежные барсы (Москва) 30.10.2016 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вымпел (Москва) Созвездие (Москва) 30.10.2016 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Метеор (Москва) Марьино (Москва) 30.10.2016 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 06.11.2016 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 06.11.2016 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Снежные барсы (Москва) Центр (Москва) 06.11.2016 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Созвездие (Москва) Атлант (Мытищи) 06.11.2016 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Серебряные акулы (Москва) Синяя птица (Москва) 06.11.2016 15 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Марьино (Москва) Вымпел (Москва) 06.11.2016 10 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Северная звезда (Москва) Орбита (Зеленоград) 06.11.2016 5 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Метеор (Москва) Химик (Воскресенск) 06.11.2016 2 17
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Химик (Воскресенск) Снежные барсы (Москва) 13.11.2016 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Атлант (Мытищи) Марьино (Москва) 13.11.2016 17 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 13.11.2016 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Центр (Москва) Созвездие (Москва) 13.11.2016 15 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 20.11.2016 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Марьино (Москва) Центр (Москва) 20.11.2016 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вымпел (Москва) Химик (Воскресенск) 20.11.2016 3 24
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Метеор (Москва) Атлант (Мытищи) 20.11.2016 2 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Химик (Воскресенск) Марьино (Москва) 11.12.2016 17 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Снежные барсы (Москва) Вымпел (Москва) 11.12.2016 16 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 11.12.2016 0 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Ястребы (Москва) Центр (Москва) 21.01.2017 6 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Вымпел (Москва) Созвездие (Москва) 21.01.2017 4 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Синяя птица (Москва) Снежные барсы (Москва) 21.01.2017 6 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Метеор (Москва) Марьино (Москва) 21.01.2017 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Снежные барсы (Москва) Метеор (Москва) 22.01.2017 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 22.01.2017 5 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Центр (Москва) Вымпел (Москва) 22.01.2017 19 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Снежные барсы (Москва) Синяя птица (Москва) 05.03.2017 8 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Созвездие (Москва) Вымпел (Москва) 05.03.2017 12 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Марьино (Москва) Метеор (Москва) 05.03.2017 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Центр (Москва) Ястребы (Москва) 05.03.2017 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Ястребы (Москва) Марьино (Москва) 12.03.2017 9 4
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Северная звезда (Москва) Орбита (Зеленоград) 15.03.2017 1 8
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) Белые медведи (Москва) 15.03.2017 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Динамо (Москва) Химик (Воскресенск) 03.09.2017 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 03.09.2017 2 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Снежные барсы (Москва) Ястребы (Москва) 03.09.2017 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Орбита (Зеленоград) Синяя птица (Москва) 03.09.2017 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Белые медведи (Москва) Вымпел (Москва) 03.09.2017 14 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Северная звезда (Москва) Метеор (Москва) 03.09.2017 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 03.09.2017 4 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 03.09.2017 11 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Ястребы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 03.09.2017 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Центр (Москва) Снежные барсы (Москва) 03.09.2017 7 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Янтарь (Москва) Белые медведи (Москва) 03.09.2017 0 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Метеор (Москва) Центр (Москва) 03.09.2017 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 10.09.2017 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 10.09.2017 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Химик (Воскресенск) Локомотив-2004 (Ярославль) 10.09.2017 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Созвездие (Москва) Центр (Москва) 10.09.2017 0 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Белые медведи (Москва) Орбита (Зеленоград) 10.09.2017 11 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Марьино (Москва) Ястребы (Москва) 10.09.2017 1 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вымпел (Москва) Серебряные акулы (Москва) 10.09.2017 1 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 10.09.2017 0 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 17.09.2017 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Орбита (Зеленоград) Вымпел (Москва) 17.09.2017 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Серебряные акулы (Москва) Марьино (Москва) 17.09.2017 22 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Витязь (Подольск) Химик (Воскресенск) 17.09.2017 10 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Северная звезда (Москва) Белые медведи (Москва) 17.09.2017 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Пингвины (Москва) Созвездие (Москва) 17.09.2017 7 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Ястребы (Москва) Снежные барсы (Москва) 17.09.2017 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Центр (Москва) Метеор (Москва) 17.09.2017 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Центр (Москва) Метеор (Москва) 17.09.2017 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 17.09.2017 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Спартак (Москва) Русь (Москва) 24.09.2017 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Химик (Воскресенск) Крылья Советов (Москва) 24.09.2017 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Снежные барсы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 24.09.2017 7 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Орбита (Зеленоград) Северная звезда (Москва) 24.09.2017 4 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 24.09.2017 2 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Белые медведи (Москва) Атлант (Мытищи) 24.09.2017 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 24.09.2017 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вымпел (Москва) Марьино (Москва) 24.09.2017 7 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Синяя птица (Москва) Центр (Москва) 24.09.2017 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Метеор (Москва) Пингвины (Москва) 24.09.2017 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Метеор (Москва) Пингвины (Москва) 24.09.2017 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Русь (Москва) Динамо (Москва) 26.09.2017 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 01.10.2017 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. ЦСКА (Москва) Химик (Воскресенск) 01.10.2017 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 01.10.2017 9 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 01.10.2017 14 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Марьино (Москва) Снежные барсы (Москва) 01.10.2017 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Марьино (Москва) Снежные барсы (Москва) 01.10.2017 2 18
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Северная звезда (Москва) Вымпел (Москва) 01.10.2017 10 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Пингвины (Москва) Синяя птица (Москва) 01.10.2017 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Центр (Москва) Белые медведи (Москва) 01.10.2017 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Центр (Москва) Белые медведи (Москва) 01.10.2017 6 5
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Капитан U18 (Ступино) Ястребы U18 (Москва) 04.10.2017 4 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 08.10.2017 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 08.10.2017 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Химик (Воскресенск) ХК Дмитров (Дмитров) 08.10.2017 4 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 08.10.2017 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Витязь (Подольск) Русь (Москва) 08.10.2017 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Снежные барсы (Москва) Созвездие (Москва) 15.10.2017 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Серебряные акулы (Москва) Синяя птица (Москва) 15.10.2017 8 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Серебряные акулы (Москва) Синяя птица (Москва) 15.10.2017 18 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Марьино (Москва) Метеор (Москва) 15.10.2017 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 15.10.2017 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Центр (Москва) Северная звезда (Москва) 15.10.2017 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Центр (Москва) Северная звезда (Москва) 15.10.2017 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) Химик (Воскресенск) 18.10.2017 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 19.10.2017 4 1