BayHunter Одинцово
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2001 г.р. Атлант (Мытищи) Локомотив-2004 (Ярославль) 03.01.2010 14 1
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2001 г.р. Одинцово (Одинцово) Губерния (Жуков) 04.01.2010 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2001 г.р. ДЮСШ (Можайск) Титан (Клин) 04.01.2010 7 9
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2001 г.р. ХК Тверь-2 (Тверь) Локомотив-2004 (Ярославль) 04.01.2010 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2001 г.р. Одинцово (Одинцово) Титан (Клин) 05.01.2010 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2001 г.р. Губерния (Жуков) Локомотив-2004 (Ярославль) 05.01.2010 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2001 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) Одинцово (Одинцово) 05.01.2010 0 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2001 г.р. ДЮСШ (Можайск) Атлант (Мытищи) 05.01.2010 2 14
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2001 г.р. ХК Тверь-2 (Тверь) Атлант (Мытищи) 05.01.2010 1 9
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2001 г.р. Титан (Клин) ХК Тверь-2 (Тверь) 05.01.2010 5 4
Турнир Киров (юноши 2001 г.р.) Атлант (Мытищи) Орбита (Зеленоград) 03.03.2010 1 4
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Спорт-Центр (Москва) Химик (Воскресенск) 08.03.2010 5 4
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Синяя птица (Москва) Динамо (Москва) 08.03.2010 0 25
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Первая группа Химик (Воскресенск) ЦСКА (Москва) 09.10.2010 1 9
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Первая группа Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 09.10.2010 5 5
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Одинцово (Одинцово) Атлант (Мытищи) 27.11.2010 2 8
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Северная звезда (Москва) Одинцово (Одинцово) 04.12.2010 3 0
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. ДЮСШ (Можайск) Тверские Тигры (Тверь) 05.12.2010 3 13
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Синяя птица (Москва) Орбита (Зеленоград) 11.12.2010 1 23
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Первая группа Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 18.12.2010 2 4
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Первая группа ЦСКА (Москва) Химик (Воскресенск) 18.12.2010 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. ДЮСШ (Можайск) Прометей (Коммунарка) 09.01.2011 9 4
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. ДЮСШ (Можайск) Олимпиец (Балашиха) 23.01.2011 7 6
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. ДЮСШ (Рязань) Витязь (Чехов) 23.01.2011 1 4
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Марьино (Москва) Снежные барсы (Москва) 19.03.2011 3 7
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Вымпел (Москва) Одинцово (Одинцово) 19.03.2011 2 2
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Одинцово (Одинцово) Марьино (Москва) 26.03.2011 9 6
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 26.03.2011 1 19
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Вымпел (Москва) Снежные барсы (Москва) 24.09.2011 6 3
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Олимпиец (Балашиха) Искра (Одинцово) 24.09.2011 5 4
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Локомотив (Ярославль) Созвездие (Москва) 01.10.2011 5 0 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Тверские Тигры (Тверь) Крылья Советов (Москва) 01.10.2011 6 4
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Локомотив-2004 (Ярославль) Серебряные акулы (Москва) 01.10.2011 5 0 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Белые медведи (Москва) Атлант (Мытищи) 02.10.2011 4 0
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Пингвины (Москва) Тверские Тигры (Тверь) 08.10.2011 1 13
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Вымпел (Москва) Русь (Москва) 22.10.2011 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. Капитан (Ступино) ДЮСШ (Можайск) 03.11.2011 5 6
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. Буран (Воронеж) Атлант (Мытищи) 03.11.2011 2 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. Атлант (Мытищи) Витязь (Чехов) 03.11.2011 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. ДЮСШ (Можайск) Губерния (Жуков) 03.11.2011 6 6
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. Ярославич (Ярославль) Капитан (Ступино) 03.11.2011 5 6
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. ДЮСШ (Можайск) Атлант (Мытищи) 04.11.2011 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. ДЮСШ (Можайск) Витязь (Чехов) 04.11.2011 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. Ярославич (Ярославль) Атлант (Мытищи) 04.11.2011 0 3
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. Ярославич (Ярославль) Губерния (Жуков) 04.11.2011 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. Химик (Воскресенск) Витязь (Подольск) 05.11.2011 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. Тверские Тигры (Тверь) ДЮСШ (Рязань) 05.11.2011 6 0
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. Ярославич (Ярославль) Буран (Воронеж) 05.11.2011 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. Ярославич (Ярославль) Витязь (Чехов) 05.11.2011 5 0 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Динамо (Москва) Спартак (Москва) 12.11.2011 4 3
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 12.11.2011 5 17
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 12.11.2011 11 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Витязь (Подольск) Химик (Воскресенск) 12.11.2011 4 4
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Искра (Одинцово) Олимпиец (Балашиха) 19.11.2011 4 2
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Снежные барсы (Москва) Созвездие (Москва) 03.12.2011 7 17
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Витязь (Чехов) Пингвины (Москва) 03.12.2011 8 5
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Русь (Москва) Спартак (Москва) 24.12.2011 2 9
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Орбита (Зеленоград) Белые медведи (Москва) 24.12.2011 6 3
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 24.12.2011 17 0
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Ястребы (Москва) Вымпел (Москва) 24.12.2011 6 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Искра (Одинцово) Созвездие (Москва) 24.12.2011 3 18
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Локомотив-2004 (Ярославль) Химик (Воскресенск) 24.12.2011 11 2
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Синяя птица (Москва) Снежные барсы (Москва) 24.12.2011 2 14
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р.Второй этап Капитан (Ступино) Губерния (Жуков) 02.01.2012 10 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р.Второй этап ДЮСШ (Рязань) Атлант (Мытищи) 03.01.2012 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р.Второй этап Буран (Воронеж) Губерния (Жуков) 04.01.2012 5 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 07.01.2012 3 3
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 07.01.2012 4 9
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Пингвины (Москва) Кристалл (Электросталь) 07.01.2012 7 6
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва ЦСКА (Москва) Химик (Воскресенск) 11.01.2012 5 0 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 14.01.2012 1 7
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2002 г.р.Второй этап Химик (Воскресенск) Буран (Воронеж) 14.01.2012 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2002 г.р.Второй этап Химик (Воскресенск) Витязь (Чехов) 14.01.2012 6 5
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Вымпел (Москва) Центр (Москва) 14.01.2012 2 5
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Витязь (Чехов) Снежные барсы (Москва) 14.01.2012 4 8
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Орбита (Зеленоград) Спартак (Москва) 15.01.2012 11 7
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Ястребы (Москва) Тверские Тигры (Тверь) 25.01.2012 7 3
Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.) ЦСКА (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 26.01.2012 4 3
Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.) Белые медведи (Москва) Авангард (Омск) 26.01.2012 4 1
Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.) Сибирь (Новосибирск) Салават Юлаев (Уфа) 27.01.2012 3 4 3
Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.) Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 27.01.2012 5 2
Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.) Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 27.01.2012 3 9
Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.) ЦСКА (Москва) Ак Барс (Казань) 27.01.2012 2 3 3
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Ястребы (Москва) Снежные барсы (Москва) 28.01.2012 4 10
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Искра (Одинцово) Кристалл (Электросталь) 28.01.2012 1 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Центр (Москва) Марьино (Москва) 28.01.2012 11 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Локомотив-2004 (Ярославль) Спартак (Москва) 28.01.2012 6 7
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва ДЮСШ (Дмитров) Русь (Москва) 28.01.2012 3 5
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Искра (Одинцово) Ястребы (Москва) 04.02.2012 3 3
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Динамо (Москва) Орбита (Зеленоград) 18.02.2012 3 0
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Снежные барсы (Москва) Олимпиец (Балашиха) 18.02.2012 9 5
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Созвездие (Москва) Центр (Москва) 18.02.2012 8 6
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Ястребы (Москва) Синяя птица (Москва) 18.02.2012 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. Атлант (Мытищи) ДЮСШ (Можайск) 23.03.2012 3 3
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) Металлург (Жлобин) ЦСКА (Москва) 30.04.2012 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) Олимпиец (Балашиха) 15.09.2012 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Кристалл (Электросталь) 06.10.2012 10 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Витязь (Чехов) 06.10.2012 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 13.10.2012 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Капитан (Ступино) Олимпиец (Балашиха) 13.10.2012 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Кристалл (Электросталь) Белые медведи (Москва) 13.10.2012 0 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Снежные барсы (Москва) 13.10.2012 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) Орбита (Зеленоград) 13.10.2012 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 20.10.2012 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Витязь (Чехов) 20.10.2012 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Динамо (Москва) 20.10.2012 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Ястребы (Москва) 20.10.2012 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 20.10.2012 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Атлант (Мытищи) 20.10.2012 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Искра (Одинцово) 20.10.2012 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Капитан (Ступино) Созвездие (Москва) 21.10.2012 10 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Атлант (Мытищи) Пингвины (Москва) 21.10.2012 14 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Орбита (Зеленоград) 21.10.2012 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) Синяя птица (Москва) 21.10.2012 10 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Серебряные акулы (Москва) 21.10.2012 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) Снежные барсы (Москва) 21.10.2012 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Химик (Воскресенск) ЦСКА (Москва) 27.10.2012 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 27.10.2012 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Синяя птица (Москва) 27.10.2012 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Серебряные акулы (Москва) 27.10.2012 2 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Созвездие (Москва) 27.10.2012 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) Орбита (Зеленоград) 27.10.2012 5 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Капитан (Ступино) Орбита (Зеленоград) 10.11.2012 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Снежные барсы (Москва) 10.11.2012 1 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) Искра (Одинцово) 10.11.2012 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Атлант (Мытищи) 17.11.2012 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Капитан (Ступино) 01.12.2012 12 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 08.12.2012 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Ястребы (Москва) 08.12.2012 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Пингвины (Москва) 15.12.2012 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Серебряные акулы (Москва) 15.12.2012 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Атлант (Мытищи) 15.12.2012 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Синяя птица (Москва) 22.12.2012 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Искра (Одинцово) 22.12.2012 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Ястребы (Москва) 22.12.2012 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 19.01.2013 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Ястребы (Москва) 02.02.2013 4 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Атлант (Мытищи) 02.02.2013 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Ястребы (Москва) 10.02.2013 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Капитан (Ступино) Снежные барсы (Москва) 16.02.2013 8 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Искра (Одинцово) 16.02.2013 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) Искра (Одинцово) 24.02.2013 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) Капитан (Ступино) 16.03.2013 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Олимпиец (Балашиха) 23.03.2013 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 14.09.2013 4 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 14.09.2013 8 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Орбита (Зеленоград) 14.09.2013 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Ястребы (Москва) 14.09.2013 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Синяя птица (Москва) 21.09.2013 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Янтарь (Москва) Вымпел (Москва) 23.09.2013 0 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 28.09.2013 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 28.09.2013 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Синяя птица (Москва) 05.10.2013 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Ястребы (Москва) 12.10.2013 7 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 12.10.2013 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Метеор (Москва) 19.10.2013 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Пингвины (Москва) 19.10.2013 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Снежные барсы (Москва) 02.11.2013 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 07.12.2013 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Орбита (Зеленоград) 07.12.2013 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Ястребы (Москва) 14.12.2013 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Ястребы (Москва) 21.12.2013 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Ястребы (Москва) 21.09.2014 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Метеор (Москва) 13.09.2015 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Вымпел (Москва) 13.09.2015 4 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 13.09.2015 7 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Ястребы (Москва) 13.09.2015 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 13.09.2015 1 8
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Синяя птица 06 (Москва) Атлант 06 (Мытищи) 12.12.2015 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Вымпел (Москва) 13.12.2015 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 13.12.2015 4 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Орбита 06 (Зеленоград) Синяя птица 06 (Москва) 19.12.2015 14 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мытищи) Пингвины 06 (Москва) 19.12.2015 12 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Ястребы 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 19.12.2015 9 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 20.12.2015 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 26.12.2015 5 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Белые медведи 06 (Москва) 27.12.2015 2 10
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Ястребы 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 05.01.2016 8 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мытищи) Орбита 06 (Зеленоград) 09.01.2016 1 9
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) Белые медведи 06 (Москва) 09.01.2016 12 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 10.01.2016 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Метеор (Москва) 10.01.2016 4 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Синяя птица 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 16.01.2016 9 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 17.01.2016 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Вымпел (Москва) 17.01.2016 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 17.01.2016 0 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Ястребы (Москва) 17.01.2016 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Серебряные акулы (Москва) 24.01.2016 4 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Синяя птица 06 (Москва) 30.01.2016 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 31.01.2016 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Ястребы (Москва) 31.01.2016 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 31.01.2016 3 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 06.02.2016 6 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) Вымпел 06 (Москва) 13.02.2016 8 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Ястребы 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 13.02.2016 9 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 14.02.2016 9 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Вымпел (Москва) 14.02.2016 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Синяя птица (Москва) 14.02.2016 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Снежные барсы (Москва) 14.02.2016 4 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 20.02.2016 5 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 21.02.2016 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Ястребы (Москва) 21.02.2016 4 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Снежные барсы (Москва) 21.02.2016 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Центр (Москва) 21.02.2016 1 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Белые медведи 06 (Москва) Локомотив 06 (Ярославль) 27.02.2016 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 06.03.2016 7 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Синяя птица (Москва) 06.03.2016 5 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Созвездие (Москва) 13.03.2016 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Серебряные акулы (Москва) 13.03.2016 4 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Синяя птица 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 19.03.2016 3 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 20.03.2016 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 20.03.2016 3 4 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив 06 (Ярославль) Спартак 06 (Москва) 20.03.2016 9 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Атлант 06 (Мытищи) 23.03.2016 4 8
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) Локомотив 06 (Ярославль) 26.03.2016 11 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Динамо (Москва) 27.03.2016 1 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Атлант 06 (Мытищи) 02.04.2016 5 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Ястребы 06 (Москва) 02.04.2016 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Вымпел (Москва) 03.04.2016 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Снежные барсы (Москва) 03.04.2016 5 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 03.04.2016 3 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Центр (Москва) 06.04.2016 1 5
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) Локомотив 06 (Ярославль) 09.04.2016 1 10
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 09.04.2016 5 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Ястребы 06 (Москва) Атлант 06 (Мытищи) 09.04.2016 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 17.04.2016 2 6
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив 06 (Ярославль) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 23.04.2016 8 9
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 27.04.2016 9 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 04.09.2016 2 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Тверичи (Тверь) Капитан (Ступино) 04.09.2016 4 10
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Армада (Одинцово) ХК Переславль (Переславль-Залесский) 04.09.2016 4 6
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Олимпиец (Балашиха) ДЮСШ (Рязань) 04.09.2016 6 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Драгуны (Можайск) Клин Спортивный (Клин) 04.09.2016 2 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Атлант (Мытищи) Капитан (Ступино) 10.09.2016 6 5 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Армада (Одинцово) Звезда (Серпухов) 11.09.2016 7 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Капитан (Ступино) Химик (Воскресенск) 17.09.2016 7 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Снежные барсы 06 (Москва) Витязь 06 (Подольск) 01.10.2016 4 6
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Капитан (Ступино) Кристалл (Электросталь) 02.10.2016 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 08.10.2016 8 1
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Центр 06 (Москва) Русь 06 (Москва) 08.10.2016 4 11
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Капитан (Ступино) Тверичи (Тверь) 09.10.2016 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 09.10.2016 5 4
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Синяя птица 06 (Москва) Серебряные акулы 06 (Москва) 15.10.2016 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Русь (Москва) Динамо (Москва) 16.10.2016 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Марьино (Москва) Снежные барсы (Москва) 16.10.2016 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Метеор (Москва) Пингвины (Москва) 16.10.2016 1 2
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Ястребы 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 16.10.2016 9 0
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. ХК Дмитров 06 (Дмитров) Крылья Советов 06 (Москва) 22.10.2016 2 1
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Атлант 06 (Мытищи) Синяя птица 06 (Москва) 22.10.2016 10 1
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Янтарь 06 (Москва) Северная звезда 06 (Москва) 22.10.2016 9 1
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Метеор 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 22.10.2016 4 7
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Центр 06 (Москва) Витязь 06 (Подольск) 22.10.2016 0 19
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. ЦСКА 06 (Москва) Локомотив 06 (Ярославль) 22.10.2016 2 2
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Вымпел 06 (Москва) Русь 06 (Москва) 22.10.2016 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Ястребы (Москва) Метеор (Москва) 23.10.2016 3 0
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Созвездие 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 29.10.2016 3 2
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Русь 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 29.10.2016 1 12
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Снежные барсы 06 (Москва) Центр 06 (Москва) 29.10.2016 15 1
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Марьино 06 (Москва) Атлант 06 (Мытищи) 29.10.2016 5 13
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Синяя птица 06 (Москва) Ястребы 06 (Москва) 29.10.2016 5 6
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Пингвины 06 (Москва) Ястребы 06 (Москва) 12.11.2016 2 4
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Русь 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 12.11.2016 3 2
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Марьино 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 12.11.2016 7 4
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Русь 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 26.11.2016 5 6
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Марьино 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 26.11.2016 6 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Капитан (Ступино) Химик (Воскресенск) 02.12.2016 4 1
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Серебряные акулы 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 03.12.2016 0 6
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Пингвины 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 03.12.2016 4 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Метеор 06 (Москва) Ястребы 06 (Москва) 03.12.2016 3 10
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Синяя птица 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 03.12.2016 5 9
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Локомотив-2004 06 (Ярославль) Локомотив 06 (Ярославль) 03.12.2016 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Созвездие (Москва) Вымпел (Москва) 04.12.2016 4 0
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Снежные барсы 06 (Москва) Северная звезда 06 (Москва) 10.12.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа В Снежные барсы (Москва) Созвездие (Москва) 15.01.2017 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа В Снежные барсы (Москва) Метеор (Москва) 22.01.2017 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б Орбита (Зеленоград) Крылья Советов (Москва) 22.01.2017 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа В Марьино (Москва) Пингвины (Москва) 22.01.2017 4 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б Ястребы (Москва) Центр (Москва) 22.01.2017 3 5
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Русь 06 (Москва) Витязь 06 (Подольск) 28.01.2017 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 29.01.2017 3 1
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Ястребы 06 (Москва) Центр 06 (Москва) 11.02.2017 9 5
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Северная звезда 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 18.02.2017 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б Северная звезда (Москва) Химик (Воскресенск) 19.02.2017 1 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б Атлант (Мытищи) Крылья Советов (Москва) 19.02.2017 1 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 19.03.2017 2 4