Gennadich
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Крылья Советов (Москва) Форвард (Санкт-Петербург) 28.08.2013 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 21.09.2013 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Центр (Москва) Северная звезда (Москва) 26.01.2014 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 22.02.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 22.02.2014 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 01.03.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 08.03.2014 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Центр (Москва) Крылья Советов (Москва) 08.03.2014 1 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 15.03.2014 4 2
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Крылья Советов (Москва) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 24.08.2014 5 1
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Крылья Советов (Москва) 26.08.2014 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 21.09.2014 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 12.10.2014 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 12.10.2014 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 30.11.2014 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 07.12.2014 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 15.01.2015 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 25.01.2015 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 25.01.2015 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ЦСКА (Москва) 25.01.2015 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Белые медведи (Москва) 26.01.2015 15 1
VII Зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Ярославская область Московская область 07.02.2015 1 5
VII Зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Москва Ярославская область 09.02.2015 7 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 12.02.2015 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 15.02.2015 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 15.02.2015 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 19.02.2015 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Русь (Москва) 22.02.2015 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 22.02.2015 1 5
VII зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Московская область Москва 12.03.2015 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 15.03.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 22.03.2015 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 22.03.2015 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 22.03.2015 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 22.03.2015 4 6
Турнир Сочи (юноши 2001 г.р.) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 08.04.2015 0 18
Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) ЦСКА (Москва) 26.08.2015 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 05.09.2015 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Витязь (Подольск) 05.09.2015 1 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Русь (Москва) 06.09.2015 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 12.09.2015 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 14.09.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 10.10.2015 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 24.10.2015 2 1
Первенство Федеральных округов.Юноши 2001 г.р. Центральный ФО Северо-Западный ФО 04.11.2015 5 2
Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.) Витязь (Подольск) Варяги (Морозова пос.) 04.11.2015 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 28.11.2015 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 29.11.2015 0 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 06.12.2015 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 19.12.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 26.12.2015 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 27.12.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 27.12.2015 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 07.01.2016 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 07.01.2016 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 08.01.2016 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Спартак (Москва) 10.01.2016 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 10.01.2016 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 10.01.2016 12 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 17.01.2016 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 17.01.2016 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 24.01.2016 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 24.01.2016 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 31.01.2016 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 31.01.2016 11 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Русь (Москва) 31.01.2016 12 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Витязь (Подольск) 13.02.2016 0 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 19.02.2016 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 19.02.2016 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 21.02.2016 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 28.02.2016 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 05.03.2016 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 12.03.2016 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 13.03.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 13.03.2016 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ЦСКА (Москва) 13.03.2016 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Белые медведи (Москва) 16.03.2016 10 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 20.03.2016 6 1
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 27.03.2016 1 2 3
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Витязь (Подольск) Капитан (Ступино) 28.03.2016 11 2
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Локомотив (Ярославль) 28.03.2016 0 5
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Капитан (Ступино) Локомотив-2004 (Ярославль) 29.03.2016 1 4
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Витязь (Подольск) Атлант (Мытищи) 29.03.2016 8 1
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Капитан (Ступино) Локомотив (Ярославль) 30.03.2016 0 9
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Атлант (Мытищи) Локомотив-2004 (Ярославль) 30.03.2016 1 8
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 31.03.2016 2 11
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Атлант (Мытищи) Капитан (Ступино) 31.03.2016 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 03.04.2016 3 1
Первенство России среди юношей 2001 г.р. ЦСКА (Москва) Металлург (Новокузнецк) 13.04.2016 12 0
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 14.04.2016 3 0
Первенство России среди юношей 2001 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Спартаковец (Екатеринбург) 14.04.2016 5 4
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Витязь (Подольск) Металлург (Новокузнецк) 15.04.2016 7 1
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Трактор (Челябинск) Металлург (Новокузнецк) 17.04.2016 11 1
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Ак Барс (Казань) Легион (Волгоград) 17.04.2016 17 0
Первенство России среди юношей 2001 г.р. ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 17.04.2016 3 1
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Витязь (Подольск) Спартаковец (Екатеринбург) 17.04.2016 8 1
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Витязь (Подольск) Ак Барс (Казань) 19.04.2016 6 3
Турнир, посвященный 60-летию Череповецкого хоккея (юноши 2001 г.р.) Северсталь (Череповец) Локомотив-2004 (Ярославль) 27.08.2016 2 5
Турнир, посвященный 60-летию Череповецкого хоккея (юноши 2001 г.р.) Торпедо (Нижний Новгород) СКА (Санкт-Петербург) 27.08.2016 1 3
Турнир, посвященный 60-летию Череповецкого хоккея (юноши 2001 г.р.) Северсталь (Череповец) Динамо (Москва) 29.08.2016 1 4
Турнир, посвященный 60-летию Череповецкого хоккея (юноши 2001 г.р.) СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 29.08.2016 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 03.09.2016 9 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 17.09.2016 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 17.09.2016 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 18.09.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 25.09.2016 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 25.09.2016 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Русь (Москва) Витязь (Подольск) 02.10.2016 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Витязь (Подольск) Русь (Москва) 09.10.2016 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 16.10.2016 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 23.10.2016 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 23.10.2016 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 23.10.2016 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 11.11.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 19.11.2016 8 3
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2001 г.р.) Центральный ФО Приволжский ФО 26.11.2016 7 1
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2001 г.р.) Москва Сибирский и ДВ ФО 27.11.2016 4 1
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2001 г.р.) Уральский ФО Центральный ФО 29.11.2016 0 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 04.12.2016 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 10.12.2016 12 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Динамо (Москва) Спартак (Москва) 11.12.2016 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Спартак (Москва) Динамо (Москва) 18.12.2016 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 22.12.2016 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 15.01.2017 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 15.01.2017 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 21.01.2017 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б Химик (Воскресенск) Ястребы (Москва) 21.01.2017 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А Локомотив (Ярославль) Локомотив-2004 (Ярославль) 22.01.2017 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 22.01.2017 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 22.01.2017 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 22.01.2017 5 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А Витязь (Подольск) Русь (Москва) 22.02.2017 1 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 12.03.2017 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 12.03.2017 3 5
Отборочный Турнир Первенства России МКЦХ "Центр" (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Витязь (Подольск) 29.03.2017 4 3
Отборочный Турнир Первенства России МКЦХ "Центр" (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мытищи) Локомотив (Ярославль) 29.03.2017 1 8
Отборочный Турнир Первенства России МКЦХ "Центр" (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Локомотив (Ярославль) 31.03.2017 0 5
Отборочный Турнир Первенства России МКЦХ "Центр" (юноши 2000 г.р.) Витязь (Подольск) Атлант (Мытищи) 31.03.2017 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 02.04.2017 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А Русь (Москва) Витязь (Подольск) 02.04.2017 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 02.09.2017 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 03.09.2017 10 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 24.09.2017 6 1
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Центр (юноши 2000 г.р.) Витязь U18 (Подольск) ХК Бобров U18 (Бобров) 11.10.2017 10 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Локомотив (Ярославль) Химик (Воскресенск) 15.10.2017 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 15.10.2017 3 5