DenisLev Могилев
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.) Витязь (Подольск) Форвард (Санкт-Петербург) 02.11.2012 15 2
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.) ВДВ (Воронеж) Град (Москва) 02.11.2012 8 4
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) Форвард (Санкт-Петербург) 04.11.2012 2 2
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.) ВДВ (Воронеж) ОЦОР (Могилев) 04.11.2012 6 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Бобруйск) СДЮШОР (Минск) 23.11.2012 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) Стрижи (Смоленск) 24.11.2012 0 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Бобруйск) СДЮШОР (Минск) 24.11.2012 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Бобруйск) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 13.01.2013 3 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 19.01.2013 2 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 20.01.2013 1 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо-2 (Минск) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 02.02.2013 1 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР (Минск) Химик (Новополоцк) 02.02.2013 3 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) ОЦОР (Могилев) 10.02.2013 7 1
Золотая горка (юноши 2003 г.р.) ОДЮСШ (Брест) СДЮШОР (Минск) 26.03.2013 4 1
Золотая горка (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Бобруйск) Снежные барсы (Москва) 26.03.2013 1 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) Динамо-2 (Минск) 06.04.2013 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Динамо (Минск) 19.10.2013 1 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Гележинис Вилкас (Вильнюс) Шахтер (Солигорск) 19.10.2013 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ 03 (Смоленск) ДЮСШ (Кобрин) 19.10.2013 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОДЮСШ (Брест) СДЮШОР (Минск) 20.10.2013 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Динамо (Минск) 20.10.2013 3 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Гележинис Вилкас (Вильнюс) 27.10.2013 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 27.10.2013 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Шахтер (Солигорск) ОДЮСШ (Брест) 27.10.2013 3 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) ОЦОР (Могилев) 27.10.2013 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 28.10.2013 1 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) Шахтер (Солигорск) 02.11.2013 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) Динамо (Минск) 07.12.2013 0 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 30.01.2014 0 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ 03 (Смоленск) 01.02.2014 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Гележинис Вилкас (Вильнюс) СДЮШОР (Минск) 01.02.2014 3 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОДЮСШ (Брест) ОЦОР (Могилев) 07.02.2014 7 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОДЮСШ (Брест) ОЦОР (Могилев) 08.02.2014 6 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Кобрин) 21.02.2014 6 2
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. ОЦОР 04 (Могилев) СДЮШОР-5 04 (Гомель) 22.02.2014 2 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Гележинис Вилкас (Вильнюс) 04.04.2014 0 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Гележинис Вилкас (Вильнюс) 05.04.2014 0 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) Гележинис Вилкас (Вильнюс) 07.04.2014 3 2
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.) Кристалл (Электросталь) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 15.04.2014 3 3
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.) СДЮШОР (Минск) Искра (Одинцово) 15.04.2014 3 4
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.) СДЮШОР (Минск) Кристалл (Электросталь) 16.04.2014 1 1
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 16.04.2014 1 4
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.) Кристалл (Электросталь) ОЦОР (Могилев) 17.04.2014 4 1
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.) СДЮШОР (Минск) Йети (Великий Новгород) 17.04.2014 2 4
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.) Искра (Одинцово) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 17.04.2014 17 2
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) Химик 04 (Новополоцк) 04.10.2014 8 3
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) Химик 04 (Новополоцк) 05.10.2014 11 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Кобрин) 07.12.2014 10 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) Гележинис Вилкас (Вильнюс) 13.12.2014 5 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) Гележинис Вилкас (Вильнюс) 14.12.2014 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) Олимп-2011 03 (Лунинец) 10.01.2015 9 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 16.01.2015 4 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 17.01.2015 3 1
Кубок Победы 2015 (юноши 2001 г.р.) Вымпел (Москва) Светлогорец (Светлогорск) 19.04.2015 1 3
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.) ОЦОР (Могилев) Синяя птица (Москва) 29.04.2015 2 3
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.) Армада (Уссурийск) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 29.04.2015 8 5
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.) Пингвины (Москва) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 30.04.2015 12 1
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.) ЦОР (Гродно) Марьино (Москва) 24.08.2015 6 1
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) ЦОР (Гродно) 25.08.2015 1 0
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. ОЦОР 04 (Могилев) ДЮСШ 04 (Бобруйск) 23.10.2015 10 0
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. ОЦОР (Могилев) Беркут (Киев) 24.10.2015 3 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Металлург (Жлобин) 25.10.2015 4 13
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ОЦОР (Могилев) Гележинис Вилкас (Вильнюс) 07.11.2015 2 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Шахтер (Солигорск) 10.01.2016 6 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 01.02.2016 10 5
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Спарта 04 (Лида) ОЦОР 04 (Могилев) 27.02.2016 3 0
Международный турнир "Кубок Слобожанщины" (юноши 2003 г.р.) ОЦОР (Могилев) Янтарь (Москва) 06.03.2016 5 1
Международный турнир "Кубок Слобожанщины" (юноши 2003 г.р.) ОЦОР (Могилев) ДЮСШ 03 (Смоленск) 06.03.2016 5 3
Международный турнир "Кубок Слобожанщины" (юноши 2003 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Метеор 03 (Смоленск) 06.03.2016 14 0
Международный турнир "Кубок Слобожанщины" (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ 03 (Смоленск) Метеор 03 (Смоленск) 06.03.2016 4 0
Могилевский подснежник (юноши 2007 г.р.) ОЦОР 07 (Могилев) Олимпик-2011 07 (Молодечно) 25.03.2016 8 7
Турнир "Кубок Победы 2016" (юноши 2003 г.р.) Кристалл (Электросталь) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 01.05.2016 0 15
«Кубок ПОБЕДЫ 2016» 2004 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) ПСК 04 (Нарва) 03.05.2016 1 3
«Кубок ПОБЕДЫ 2016» 2004 г.р. ОЦОР 04 (Могилев) ОЦОР 05 (Могилев) 03.05.2016 5 4
«Кубок ПОБЕДЫ 2016» 2004 г.р. Химик 04 (Новополоцк) ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 03.05.2016 1 5
«Кубок ПОБЕДЫ 2016» 2004 г.р. ОДЮСШ 04 (Брест) ОЦОР 04 (Могилев) 03.05.2016 3 6
«Кубок ПОБЕДЫ 2016» 2004 г.р. ОДЮСШ 04 (Брест) Химик 04 (Новополоцк) 03.05.2016 1 4
«Кубок ПОБЕДЫ 2016» 2004 г.р. ОЦОР 05 (Могилев) ПСК 04 (Нарва) 03.05.2016 1 9
«Кубок ПОБЕДЫ 2016» 2004 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) ОЦОР 04 (Могилев) 04.05.2016 0 7
«Кубок ПОБЕДЫ 2016» 2004 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) ОЦОР 05 (Могилев) 04.05.2016 3 4
«Кубок ПОБЕДЫ 2016» 2004 г.р. Химик 04 (Новополоцк) ОЦОР 04 (Могилев) 04.05.2016 3 9
«Кубок ПОБЕДЫ 2016» 2004 г.р. ОДЮСШ 04 (Брест) ОЦОР 05 (Могилев) 04.05.2016 3 5
«Кубок ПОБЕДЫ 2016» 2004 г.р. ОДЮСШ 04 (Брест) ПСК 04 (Нарва) 04.05.2016 4 7
«Кубок ПОБЕДЫ 2016» 2004 г.р. ПСК 04 (Нарва) Химик 04 (Новополоцк) 04.05.2016 2 1
«Кубок ПОБЕДЫ 2016» 2004 г.р. Химик 04 (Новополоцк) ОЦОР 05 (Могилев) 05.05.2016 2 3
«Кубок ПОБЕДЫ 2016» 2004 г.р. ОДЮСШ 04 (Брест) ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 05.05.2016 0 5
«Кубок ПОБЕДЫ 2016» 2004 г.р. ПСК 04 (Нарва) ОЦОР 04 (Могилев) 05.05.2016 7 3
Кубок Победы (юноши 2005 г.р.) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) Гладиаторы 05 (Днепропетровск) 07.05.2016 11 2
Кубок Победы (юноши 2005 г.р.) ОЦОР-2 05 (Могилев) Серебряные акулы 05 (Москва) 07.05.2016 0 16
Кубок Победы (юноши 2005 г.р.) Сокол 05 (Киев) ОЦОР 05 (Могилев) 07.05.2016 3 6
Кубок Победы (юноши 2005 г.р.) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) Сокол 05 (Киев) 08.05.2016 8 2
Кубок Победы (юноши 2005 г.р.) ОЦОР 05 (Могилев) ОЦОР-2 05 (Могилев) 08.05.2016 17 1
Кубок Победы (юноши 2005 г.р.) Гладиаторы 05 (Днепропетровск) Серебряные акулы 05 (Москва) 08.05.2016 3 3
Весенний турнир в г.Бобруйске РБ (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Марьино (Москва) 14.05.2016 1 3
Весенний турнир в г.Бобруйске РБ (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) Олимпик-2011 (Молодечно) 14.05.2016 10 0
Весенний турнир в г.Бобруйске РБ (юноши 2003 г.р.) Белый Барс (Белая Церковь) Капитан (Ступино) 14.05.2016 1 1
Весенний турнир в г.Бобруйске РБ (юноши 2003 г.р.) Олимп-2011 03 (Лунинец) Авангард 03 (Сафоново) 14.05.2016 6 1
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.) Металлург (Жлобин) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 26.08.2016 3 2
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.) Металлург (Жлобин) Форвард (Санкт-Петербург) 29.08.2016 4 1
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.) Динамо (Береза) Орбита (Зеленоград) 29.08.2016 2 4
Международный турнир "Continental Champion Cup" (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Лида) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 09.09.2016 2 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 14.10.2016 4 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР (Минск) Льдинка (Киев) 15.10.2016 4 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Шахтер (Солигорск) ЦОР (Гродно) 15.10.2016 9 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 15.10.2016 3 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Олимп-2011 03 (Лунинец) ДЮСШ (Кобрин) 15.10.2016 6 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 24.10.2016 4 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Льдинка (Киев) 11.12.2016 8 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Льдинка (Киев) ОЦОР (Могилев) 14.01.2017 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B ДЮСШ (Кобрин) ОЦОР (Могилев) 12.02.2017 8 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Шахтер (Солигорск) ОЦОР (Могилев) 12.03.2017 3 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Шахтер (Солигорск) ОЦОР (Могилев) 13.03.2017 5 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Кобрин) 18.03.2017 8 4
"Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) ХК Брянск 04 (Брянск) Снежные Барсы 04 (Сочи) 28.04.2017 7 5
"Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) ОЦОР 04 (Могилев) Снежные Барсы 04 (Сочи) 28.04.2017 4 4
"Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) Пингвины 04 (Москва) 28.04.2017 0 6
"Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) Звезда 04 (Серпухов) 28.04.2017 4 0
"Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) ХК Киев 04 (Киев) ХК Брянск 04 (Брянск) 28.04.2017 0 10
"Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) ОЦОР-2 04 (Могилев) Звезда 04 (Серпухов) 28.04.2017 1 10
"Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) Пингвины 04 (Москва) ОЦОР 04 (Могилев) 29.04.2017 3 1
Международный турнир "Кубок Главы Республики Крым 2017" (юноши 2002 г.р.) Беркут (Выселки) ОЦОР (Могилев) 06.05.2017 1 7
Международный турнир "Кубок Главы Республики Крым 2017" (юноши 2002 г.р.) Лавина 02 (Горячий Ключ) Московская область 06.05.2017 5 0
Международный турнир "Кубок Главы Республики Крым 2017" (юноши 2002 г.р.) Крымские ястребы 02 (Симферополь) Динамо (Москва) 06.05.2017 2 2
Международный турнир "Кубок Главы Республики Крым 2017" (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) Беркут (Выселки) 07.05.2017 15 1
Международный турнир "Кубок Главы Республики Крым 2017" (юноши 2002 г.р.) ОЦОР (Могилев) Лавина 02 (Горячий Ключ) 07.05.2017 6 9
Международный турнир "Кубок Главы Республики Крым 2017" (юноши 2002 г.р.) Московская область Динамо (Москва) 07.05.2017 1 3
Международный турнир "Кубок Главы Республики Крым 2017" (юноши 2002 г.р.) Московская область Крымские ястребы 02 (Симферополь) 07.05.2017 4 4
Международный турнир "Кубок Главы Республики Крым 2017" (юноши 2002 г.р.) Беркут (Выселки) Лавина 02 (Горячий Ключ) 07.05.2017 0 13
Международный турнир "Кубок Главы Республики Крым 2017" (юноши 2002 г.р.) Крымские ястребы 02 (Симферополь) ОЦОР (Могилев) 07.05.2017 8 4
Международный турнир "Кубок Главы Республики Крым 2017" (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) ОЦОР (Могилев) 08.05.2017 5 2
Международный турнир "Кубок Главы Республики Крым 2017" (юноши 2002 г.р.) ОЦОР (Могилев) Московская область 08.05.2017 3 3
Международный турнир "Кубок Главы Республики Крым 2017" (юноши 2002 г.р.) Лавина 02 (Горячий Ключ) Динамо (Москва) 08.05.2017 4 1
Международный турнир "Кубок Главы Республики Крым 2017" (юноши 2002 г.р.) Крымские ястребы 02 (Симферополь) Беркут (Выселки) 08.05.2017 16 7
Международный турнир "Кубок Главы Республики Крым 2017" (юноши 2002 г.р.) Крымские ястребы 02 (Симферополь) Лавина 02 (Горячий Ключ) 08.05.2017 5 4