Русичи Владимир
Региональное Первенство среди юношей.Регион Центр. Зона Золотое Кольцо. 1999 г.р. ХК Кострома 99 (Кострома) Планета 99 (Буй) 22.01.2012 5 0 1
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Торпедо (Ярославль) Заволжские Орлята (Ярославль) 09.09.2012 13 3
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) Сокол (Ярославль) Чайка (Ярославль) 09.09.2012 30 0
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) Олимп (Ярославль) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) 09.09.2012 36 0
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Северсталь (Череповец) Пятерка (Ярославль) 16.09.2012 13 1
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Северсталь-2 (Череповец) Русичи (Владимир) 16.09.2012 15 5
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) Чайка (Ярославль) 16.09.2012 0 30
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) ДЮСШ (Бобров) 22.09.2012 1 31
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Планета (Буй) 23.09.2012 10 5
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Бобров) Олимп (Ярославль) 23.09.2012 3 16
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Заволжские Орлята (Ярославль) Полет (Рыбинск) 23.09.2012 1 3
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Чайка (Ярославль) 23.09.2012 9 1
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Торпедо (Ярославль) Северсталь (Череповец) 30.09.2012 4 5
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Заволжские Орлята (Ярославль) Северсталь-2 (Череповец) 30.09.2012 4 3
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) ДЮСШ (Бобров) 06.10.2012 8 6
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Северсталь (Череповец) Планета (Буй) 07.10.2012 26 0
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Полет (Рыбинск) Северсталь-2 (Череповец) 07.10.2012 2 5
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Торпедо (Ярославль) Пятерка (Ярославль) 07.10.2012 8 1
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) Чайка (Ярославль) ДЮСШ (Бобров) 07.10.2012 11 6
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Спартак (Архангельск) 13.10.2012 23 4
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) Сокол (Ярославль) Спартак (Архангельск) 13.10.2012 39 1
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Торпедо (Ярославль) 14.10.2012 0 27
Первенство Регион-Центр"Золотое Кольцо" (юноши 1997 г.р.) Русичи (Владимир) Спартак (Архангельск) 18.10.2012 15 3
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Полет (Рыбинск) Северсталь (Череповец) 21.10.2012 2 4
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Торпедо (Ярославль) Северсталь-2 (Череповец) 21.10.2012 9 2
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Заволжские Орлята (Ярославль) Русичи (Владимир) 21.10.2012 16 2
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) Олимп (Ярославль) Чайка (Ярославль) 21.10.2012 14 0
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Северсталь (Череповец) Русичи (Владимир) 28.10.2012 23 0
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Заволжские Орлята (Ярославль) Планета (Буй) 28.10.2012 18 1
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) Сокол (Ярославль) Олимп (Ярославль) 28.10.2012 2 1
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Пятерка (Ярославль) Северсталь-2 (Череповец) 28.10.2012 4 4
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Полет (Рыбинск) Планета (Буй) 04.11.2012 9 0
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) Сокол (Ярославль) Олимп (Майский) 04.11.2012 8 1
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) Спартак (Архангельск) Чайка (Ярославль) 09.11.2012 4 12
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) Спартак (Архангельск) ДЮСШ (Бобров) 10.11.2012 4 20
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Северсталь (Череповец) Заволжские Орлята (Ярославль) 11.11.2012 8 2
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) Спартак (Архангельск) Олимп (Ярославль) 11.11.2012 0 23
Первенство Регион-Центр"Золотое Кольцо" (юноши 1997 г.р.) Ярославич (Ярославль) Олимп 97 (Майский) 11.11.2012 11 1
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) Русичи (Владимир) Планета 99 (Буй) 11.11.2012 6 3
Первенство Регион-Центр"Золотое Кольцо" (юноши 1997 г.р.) Русичи (Владимир) Планета (Буй) 11.11.2012 11 1
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) Сокол (Ярославль) ДЮСШ (Бобров) 12.11.2012 24 0
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) Сокол (Ярославль) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) 14.11.2012 64 0
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Пятерка (Ярославль) Планета (Буй) 14.11.2012 13 0
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) Полет 99 (Рыбинск) Медведь (Ярославль) 16.11.2012 9 1
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Полет (Рыбинск) Пятерка (Ярославль) 18.11.2012 3 3
Первенство Регион-Центр"Золотое Кольцо" (юноши 1997 г.р.) Олимп 97 (Майский) Русичи (Владимир) 18.11.2012 0 14
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) Планета 99 (Буй) МИГ 99 (Ярославль) 18.11.2012 3 7
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) Олимп 99 (Майский) Русичи (Владимир) 18.11.2012 0 9
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Олимп (Ярославль) 18.11.2012 2 7
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Торпедо (Ярославль) Русичи (Владимир) 25.11.2012 19 0
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) МИГ 99 (Ярославль) Олимп 99 (Майский) 25.11.2012 5 0 1
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) Русичи (Владимир) МИГ 99 (Ярославль) 01.12.2012 2 7
Первенство Регион-Центр"Золотое Кольцо" (юноши 1997 г.р.) Ярославич (Ярославль) Спартак (Архангельск) 02.12.2012 5 0 1
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) 02.12.2012 29 2
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) Пятерка (Ярославль) Русичи (Владимир) 02.12.2012 8 0
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) Полет 99 (Рыбинск) Планета 99 (Буй) 09.12.2012 13 1
Первенство Регион-Центр"Золотое Кольцо" (юноши 1997 г.р.) Олимп 97 (Майский) Спартак (Архангельск) 16.12.2012 5 0 1
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) Олимп 99 (Майский) Полет 99 (Рыбинск) 16.12.2012 1 14
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) Планета 99 (Буй) Олимп 99 (Майский) 23.12.2012 5 0 1
Первенство Регион-Центр"Золотое Кольцо" (юноши 1997 г.р.) Планета (Буй) Спартак (Архангельск) 23.12.2012 5 0 1
Предновогодний турнир (юноши 2000 г.р.) Русичи (Владимир) Атлант (Мелехово) 24.12.2012 4 1
Предновогодний турнир (юноши 2000 г.р.) Русичи (Владимир) Рекорд (Александров) 24.12.2012 17 2
Предновогодний турнир (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мелехово) Судогодец (Судогда) 24.12.2012 2 3
Предновогодний турнир (юноши 2000 г.р.) Судогодец (Судогда) Харламовец (Гусь Хрустальный) 24.12.2012 16 0
Предновогодний турнир (юноши 2000 г.р.) Русичи (Владимир) Харламовец (Гусь Хрустальный) 25.12.2012 20 1
Предновогодний турнир (юноши 2000 г.р.) Харламовец (Гусь Хрустальный) Атлант (Мелехово) 25.12.2012 4 26
Предновогодний турнир (юноши 2000 г.р.) Рекорд (Александров) Судогодец (Судогда) 25.12.2012 7 1
Первенство Регион-Центр"Золотое Кольцо" (юноши 1997 г.р.) Планета (Буй) Олимп 97 (Майский) 30.12.2012 5 0 1
Рождественский турнир в г.Рыбинск (юноши 2001 г.р.) Локомотив (Ярославль) Локомотив-2004 (Ярославль) 06.01.2013 5 1
Рождественский турнир в г.Рыбинск (юноши 2001 г.р.) Тверские Тигры (Тверь) Орбита (Зеленоград) 06.01.2013 3 2
Рождественский турнир в г.Рыбинск (юноши 2001 г.р.) Русичи-2000 (Владимир) Полет-2000 (Рыбинск) 06.01.2013 1 6
Рождественский турнир в г.Рыбинск (юноши 2001 г.р.) Локомотив (Ярославль) Полет-2000 (Рыбинск) 07.01.2013 14 1
Рождественский турнир в г.Рыбинск (юноши 2001 г.р.) Орбита (Зеленоград) Русичи-2000 (Владимир) 07.01.2013 9 1
Рождественский турнир в г.Рыбинск (юноши 2001 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Юность (Минск) 07.01.2013 0 3
Рождественский турнир в г.Рыбинск (юноши 2001 г.р.) Локомотив (Ярославль) Юность (Минск) 08.01.2013 5 2
Рождественский турнир в г.Рыбинск (юноши 2001 г.р.) Локомотив (Ярославль) Орбита (Зеленоград) 08.01.2013 1 2
Рождественский турнир в г.Рыбинск (юноши 2001 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Полет-2000 (Рыбинск) 08.01.2013 1 2
Рождественский турнир в г.Рыбинск (юноши 2001 г.р.) Русичи-2000 (Владимир) Тверские Тигры (Тверь) 08.01.2013 1 7
Рождественский турнир в г.Рыбинск (юноши 2001 г.р.) Тверские Тигры (Тверь) Полет-2000 (Рыбинск) 09.01.2013 4 2
Открытое первенство Ярославля 2012-2013 2 этап за 9-15 места (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Спартак (Архангельск) 12.01.2013 9 5
Открытое первенство Ярославля 2012-2013 2 этап за 9-15 места (юноши 2003 г.р.) Полет (Рыбинск) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) 13.01.2013 16 0
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) Полет 99 (Рыбинск) МИГ 99 (Ярославль) 13.01.2013 2 3 3
Первенство Регион-Центр"Золотое Кольцо" (юноши 1997 г.р.) Русичи (Владимир) Олимп 97 (Майский) 19.01.2013 7 2
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) Русичи (Владимир) Олимп 99 (Майский) 19.01.2013 9 1
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) МИГ 99 (Ярославль) Планета 99 (Буй) 20.01.2013 5 0 1
Открытое первенство Ярославля 2012-2013 2 этап за 9-15 места (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Бобров) Спартак (Архангельск) 26.01.2013 4 1
Открытое первенство Ярославля 2012-2013 2 этап за 9-15 места (юноши 2003 г.р.) Полет (Рыбинск) Спартак (Архангельск) 27.01.2013 12 1
Открытое первенство Ярославля 2012-2013 2 этап за 9-15 места (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) ДЮСШ (Бобров) 27.01.2013 8 10
Первенство Регион-Центр"Золотое Кольцо" (юноши 1997 г.р.) Олимп 97 (Майский) Ярославич (Ярославль) 27.01.2013 1 9
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) Олимп 99 (Майский) МИГ 99 (Ярославль) 27.01.2013 1 13
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013 2 этап за 1-8 места (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Северсталь-2 (Череповец) 27.01.2013 7 4
Первенство Регион-Центр"Золотое Кольцо" (юноши 1997 г.р.) Ярославич (Ярославль) Спартак (Архангельск) 10.02.2013 5 0 1
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) Планета 99 (Буй) Полет 99 (Рыбинск) 10.02.2013 1 8
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) Медведь (Ярославль) Русичи (Владимир) 10.02.2013 0 5 1
Открытое первенство Ярославля 2012-2013 2 этап за 9-15 места (юноши 2003 г.р.) Спартак (Архангельск) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) 17.02.2013 0 5 1
Первенство Регион-Центр"Золотое Кольцо" (юноши 1997 г.р.) Ярославич (Ярославль) Русичи (Владимир) 17.02.2013 2 6
Первенство Регион-Центр"Золотое Кольцо" (юноши 1997 г.р.) Олимп 97 (Майский) Спартак (Архангельск) 17.02.2013 5 0 1
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) Полет 99 (Рыбинск) Олимп 99 (Майский) 17.02.2013 9 1
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) МИГ 99 (Ярославль) Русичи (Владимир) 17.02.2013 2 3 3
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) Медведь (Ярославль) МИГ 99 (Ярославль) 17.02.2013 1 12
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) МИГ 99 (Ярославль) Полет 99 (Рыбинск) 20.02.2013 6 2
Первенство Регион-Центр "Золотое Кольцо" (юноши 1999 г.р.) Олимп 99 (Майский) Планета 99 (Буй) 24.02.2013 5 0 1
Первенство Регион-Центр"Золотое Кольцо" (юноши 1997 г.р.) Планета (Буй) Спартак (Архангельск) 25.02.2013 5 0 1
Первенство Регион-Центр"Золотое Кольцо" (юноши 1997 г.р.) Олимп 97 (Майский) Планета (Буй) 26.02.2013 6 0
ЗШ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 2012-2013 ФИНАЛ (юноши 2002 г.р.) Атлант (Мелехово) Русичи (Владимир) 27.02.2013 1 2
ЗШ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 2012-2013 ФИНАЛ (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Муром) ХК Киржач (Киржач) 27.02.2013 8 5
ЗШ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 2012-2013 ФИНАЛ (юноши 2002 г.р.) Русичи (Владимир) Кристалл (Муром) 28.02.2013 2 3
ЗШ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 2012-2013 ФИНАЛ (юноши 2002 г.р.) Атлант (Мелехово) ХК Киржач (Киржач) 28.02.2013 1 1
ЗШ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 2012-2013 ФИНАЛ (юноши 2002 г.р.) Русичи (Владимир) ХК Киржач (Киржач) 01.03.2013 2 0
ЗШ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 2012-2013 ФИНАЛ (юноши 2002 г.р.) Атлант (Мелехово) Кристалл (Муром) 01.03.2013 3 1
ЗШ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 2012-2013 ФИНАЛ (юноши 2000 г.р.) Русичи (Владимир) Рубин (Балакирево) 04.03.2013 14 4
ЗШ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 2012-2013 ФИНАЛ (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мелехово) Судогодец (Судогда) 04.03.2013 1 1
ЗШ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 2012-2013 ФИНАЛ (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мелехово) Рубин (Балакирево) 05.03.2013 7 1
ЗШ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 2012-2013 ФИНАЛ (юноши 2000 г.р.) Судогодец (Судогда) Русичи (Владимир) 05.03.2013 1 7
ЗШ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 2012-2013 ФИНАЛ (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мелехово) Русичи (Владимир) 06.03.2013 0 8
ЗШ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 2012-2013 ФИНАЛ (юноши 2000 г.р.) Судогодец (Судогда) Рубин (Балакирево) 06.03.2013 7 1
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2000 г.р.) Спартак (Архангельск) Урожай (Кострома) 13.03.2013 11 0
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2000 г.р.) Медведь (Ярославль) Газовик (Кимры) 13.03.2013 4 8
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2000 г.р.) Спартак (Архангельск) Олимп (Майский) 14.03.2013 9 1
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2000 г.р.) Газовик (Кимры) Парма (Сосногорск) 14.03.2013 5 4 2
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2000 г.р.) Пульс (Петрозаводск) Урожай (Кострома) 16.03.2013 5 0
Открытое первенство Ярославля 2012-2013 2 этап за 9-15 места (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) 29.03.2013 6 0
Открытое первенство Ярославля 2012-2013 2 этап за 9-15 места (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Русичи (Владимир) 31.03.2013 4 3
Х всероссийский турнир по хоккею памяти Г.К.Жукова (юноши 2003 г.р.) Губерния (Жуков) Русичи (Владимир) 05.04.2013 4 3
Х всероссийский турнир по хоккею памяти Г.К.Жукова (юноши 2003 г.р.) Губерния (Жуков) Геолог (Уренгой) 05.04.2013 12 6
Х всероссийский турнир по хоккею памяти Г.К.Жукова (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Виктория 04 (Новомосковск) 05.04.2013 3 0
Х всероссийский турнир по хоккею памяти Г.К.Жукова (юноши 2003 г.р.) Стрижи (Смоленск) Геолог (Уренгой) 05.04.2013 2 3
Х всероссийский турнир по хоккею памяти Г.К.Жукова (юноши 2003 г.р.) Губерния (Жуков) Олимп (Майский) 06.04.2013 17 3
Х всероссийский турнир по хоккею памяти Г.К.Жукова (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Геолог (Уренгой) 06.04.2013 6 5
Х всероссийский турнир по хоккею памяти Г.К.Жукова (юноши 2003 г.р.) Виктория 04 (Новомосковск) Геолог (Уренгой) 06.04.2013 4 2
Золотая шайба Финал Бердск (юноши 2000 г.р.) Полюс (Владивосток) Уральские тигры (Златоуст) 15.04.2013 1 4
Золотая шайба Финал Бердск (юноши 2000 г.р.) Тимерхан (Богатые Сабы) Лидер (Сергач) 16.04.2013 7 3
Золотая шайба Финал Бердск (юноши 2000 г.р.) Старт (Ялуторовск) Полюс (Владивосток) 17.04.2013 1 6
Золотая шайба Финал Бердск (юноши 2000 г.р.) Русичи (Владимир) Тимерхан (Богатые Сабы) 17.04.2013 0 13
Золотая шайба Финал Бердск (юноши 2000 г.р.) Лидер (Сергач) Ямало-Ненецкий АО 17.04.2013 10 6
Золотая шайба Финал Бердск (юноши 2000 г.р.) ХК Архангельск (Архангельск) Уральские тигры (Златоуст) 17.04.2013 1 3
Золотая шайба Финал Бердск (юноши 2000 г.р.) Прометей 01 (Балаково) Юлаевец (Уфа) 17.04.2013 1 6
Золотая шайба Финал Бердск (юноши 2000 г.р.) Чертаново Южное (Москва) Лидер (Сергач) 18.04.2013 0 5 1
Турнир Саров (юноши 1999 г.р.) ХК Саров (Саров) Дизель-2000 (Пенза) 20.04.2013 9 2
Золотая шайба Финал Бердск (юноши 2000 г.р.) Ямало-Ненецкий АО Прометей 01 (Балаково) 20.04.2013 3 6
Турнир Саров (юноши 1999 г.р.) ДЮСШ (Рязань) Алмаз (Павлово) 20.04.2013 0 12
Первенство Регион-Центр"Золотое Кольцо" (юноши 1997 г.р.) Русичи (Владимир) Спартак (Архангельск) 28.04.2013 5 0 1
Турнир Кубок Владимира (юноши 2000 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Чайка (Шексна) 12.05.2013 2 1 3
Турнир Кубок Владимира (юноши 2000 г.р.) Виктория (Новомосковск) Стерх (Щербинка) 12.05.2013 5 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) Спартак (Архангельск) 14.09.2013 6 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Спартак (Архангельск) 15.09.2013 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Клин Спортивный (Клин) СДЮШОР-12 (Ярославль) 22.09.2013 8 5
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. ХК Дмитров (Дмитров) СДЮШОР-12 (Ярославль) 26.09.2013 17 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Олимпиец (Балашиха) Капитан (Ступино) 06.10.2013 5 6
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Стерх (Щербинка) Драгуны (Можайск) 06.10.2013 2 21
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Клин Спортивный (Клин) ХК Дмитров (Дмитров) 10.10.2013 1 20
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Кристалл (Электросталь) Капитан (Ступино) 12.10.2013 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. ХК Губкин (Губкин) ДЮСШ (Рязань) 12.10.2013 5 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) ХК Кострома (Кострома) 12.10.2013 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. ХК Россошь (Россошь) ХК Белгород (Белгород) 12.10.2013 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Химик (Воскресенск) Олимпиец (Балашиха) 13.10.2013 10 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Драгуны (Можайск) Искра (Одинцово) 13.10.2013 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Русичи (Владимир) Клин Спортивный (Клин) 13.10.2013 5 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) ХК Кострома (Кострома) Ярославич 03 (Ярославль) 15.10.2013 9 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Олимп (Ярославль) Заволжские Орлята (Ярославль) 16.10.2013 7 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Пятерка (Ярославль) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) 16.10.2013 11 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1997 г.р. Капитан (Ступино) Химик (Воскресенск) 20.10.2013 2 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Искра (Одинцово) Витязь (Чехов) 20.10.2013 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1997 г.р. Олимпиец (Балашиха) Драгуны (Можайск) 20.10.2013 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1998 г.р. ДЮСШ (Рязань) Витязь (Чехов) 20.10.2013 2 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) Ярославич 03 (Ярославль) 26.10.2013 5 6
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Тверичи (Тверь) Клин Спортивный (Клин) 27.10.2013 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Драгуны (Можайск) Олимпиец (Балашиха) 27.10.2013 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Русичи (Владимир) ХК Дмитров (Дмитров) 31.10.2013 3 13
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Заволжские Орлята (Ярославль) Русичи (Владимир) 12.11.2013 14 0
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Ярославич 03 (Ярославль) 16.11.2013 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Искра (Одинцово) Стерх (Щербинка) 17.11.2013 8 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Драгуны (Можайск) Капитан (Ступино) 17.11.2013 5 8
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Русичи (Владимир) Тверичи (Тверь) 17.11.2013 3 4
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Олимп (Ярославль) Локомотив (Рыбинск) 20.11.2013 10 0
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Пятерка (Ярославль) 20.11.2013 0 11
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) 21.11.2013 5 4 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Заволжские Орлята (Ярославль) Локомотив (Рыбинск) 24.11.2013 13 0
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Локомотив (Рыбинск) Русичи (Владимир) 27.11.2013 8 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) ХК Кострома (Кострома) Планета (Буй) 27.11.2013 2 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Витязь (Чехов) Кристалл (Электросталь) 01.12.2013 4 12
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Драгуны (Можайск) Стерх (Щербинка) 05.12.2013 11 0
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Атлант (Мытищи) Тверичи (Тверь) 08.12.2013 8 2
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Сокол (Ярославль) Русичи (Владимир) 10.12.2013 5 0 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) ХК Кострома (Кострома) Локомотив (Рыбинск) 10.12.2013 3 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Планета (Буй) 12.12.2013 4 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Спартак (Архангельск) 14.12.2013 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Клин Спортивный (Клин) Русичи (Владимир) 14.12.2013 4 4
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Торпедо (Ярославль) Олимп (Майский) 15.12.2013 10 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Торпедо (Ярославль) ХК Кострома (Кострома) 15.12.2013 5 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Локомотив (Рыбинск) Русичи (Владимир) 15.12.2013 8 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Локомотив (Рыбинск) Чайка (Ярославль) 15.12.2013 2 5
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Локомотив (Рыбинск) Ярославич 03 (Ярославль) 15.12.2013 1 4
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Локомотив (Рыбинск) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) 15.12.2013 5 7
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Кристалл (Электросталь) Олимпиец (Балашиха) 15.12.2013 8 0
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Драгуны (Можайск) Химик (Воскресенск) 15.12.2013 1 17
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Чайка (Ярославль) 15.12.2013 5 4 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Заволжские Орлята (Ярославль) Торпедо (Ярославль) 15.12.2013 1 6
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Заволжские Орлята (Ярославль) Олимп (Майский) 15.12.2013 3 2
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Заволжские Орлята (Ярославль) Олимп (Ярославль) 15.12.2013 1 7
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Заволжские Орлята (Ярославль) Пятерка (Ярославль) 15.12.2013 4 3 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Заволжские Орлята (Ярославль) ХК Кострома (Кострома) 15.12.2013 4 2
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) ХК Кострома (Кострома) 15.12.2013 3 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Сокол (Ярославль) Торпедо (Ярославль) 15.12.2013 3 2 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Сокол (Ярославль) Заволжские Орлята (Ярославль) 15.12.2013 7 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Сокол (Ярославль) Олимп (Майский) 15.12.2013 10 2
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Сокол (Ярославль) Олимп (Ярославль) 15.12.2013 3 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Сокол (Ярославль) Пятерка (Ярославль) 15.12.2013 7 2
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Сокол (Ярославль) ХК Кострома (Кострома) 15.12.2013 7 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Олимп (Ярославль) Торпедо (Ярославль) 15.12.2013 4 3 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Олимп (Ярославль) Олимп (Майский) 15.12.2013 8 0
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Олимп (Ярославль) Пятерка (Ярославль) 15.12.2013 5 4 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Олимп (Ярославль) ХК Кострома (Кострома) 15.12.2013 7 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Пятерка (Ярославль) Торпедо (Ярославль) 15.12.2013 0 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Пятерка (Ярославль) Олимп (Майский) 15.12.2013 0 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Пятерка (Ярославль) ХК Кострома (Кострома) 15.12.2013 2 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Русичи (Владимир) 15.12.2013 1 4
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Чайка (Ярославль) 15.12.2013 3 8
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Ярославич 03 (Ярославль) 15.12.2013 6 2
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Русичи (Владимир) 15.12.2013 2 4
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Чайка (Ярославль) 15.12.2013 1 10
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) Русичи (Владимир) 15.12.2013 4 5 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) Чайка (Ярославль) 15.12.2013 4 5
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) Ярославич 03 (Ярославль) 15.12.2013 5 6
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Локомотив (Рыбинск) Спартак (Архангельск) 16.12.2013 5 0 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Спартак (Архангельск) 16.12.2013 5 0 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Заволжские Орлята (Ярославль) Спартак (Архангельск) 16.12.2013 5 0 1
Международный предновогодний турнир г.Старый Оскол (юноши 2003 г.р.) Кристалл (Саратов) Русичи (Владимир) 20.12.2013 7 2
Международный предновогодний турнир г.Старый Оскол (юноши 2003 г.р.) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) ХК Белгород (Белгород) 20.12.2013 10 4
Международный предновогодний турнир г.Старый Оскол (юноши 2003 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Патриот 03 (Винница) 20.12.2013 3 3
Международный предновогодний турнир г.Старый Оскол (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Кристалл (Саратов) 20.12.2013 1 10
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Локомотив (Рыбинск) Планета (Буй) 21.12.2013 6 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Локомотив (Рыбинск) 21.12.2013 1 6
Международный предновогодний турнир г.Старый Оскол (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 22.12.2013 3 12
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Русичи (Владимир) ХК Переславль (Переславль-Залесский) 22.12.2013 2 8
Международный предновогодний турнир г.Старый Оскол (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Патриот 03 (Винница) 22.12.2013 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Атлант (Мытищи) Русичи (Владимир) 24.12.2013 13 0
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. ХК Губкин (Губкин) ХК Белгород (Белгород) 28.12.2013 5 4
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) 28.12.2013 9 0
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) Планета (Буй) 28.12.2013 0 9
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Локомотив (Рыбинск) Спартак (Архангельск) 30.12.2013 5 0 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Спартак (Архангельск) 30.12.2013 5 0 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Чайка (Ярославль) Спартак (Архангельск) 30.12.2013 5 0
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Спартак (Архангельск) 30.12.2013 5 0 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Спартак (Архангельск) 30.12.2013 6 2
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) Спартак (Архангельск) 30.12.2013 6 3
Рождественский турнир г.Санкт-Петербург 4-6 января 2014 (юноши 2000 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Олимп (Майский) 04.01.2014 8 2
Рождественский турнир г.Санкт-Петербург 4-6 января 2014 (юноши 2000 г.р.) Витязь (Чехов) Спартак (Архангельск) 04.01.2014 2 4
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) ХК Кострома (Кострома) 05.01.2014 1 7
Рождественский турнир г.Санкт-Петербург 4-6 января 2014 (юноши 2000 г.р.) Спартак (Архангельск) Бульдоги (Санкт-Петербург) 06.01.2014 13 4
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Торпедо (Ярославль) Олимп (Майский) 15.01.2014 10 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Заволжские Орлята (Ярославль) Торпедо (Ярославль) 15.01.2014 2 5
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Олимп (Ярославль) ХК Кострома (Кострома) 15.01.2014 10 2
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Пятерка (Ярославль) ХК Кострома (Кострома) 15.01.2014 6 2
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) Ярославич 03 (Ярославль) 15.01.2014 2 5
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Олимп (Майский) 16.01.2014 0 5 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Локомотив (Рыбинск) Планета (Буй) 19.01.2014 2 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) Русичи (Владимир) 19.01.2014 3 4 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Локомотив (Рыбинск) Ярославич 03 (Ярославль) 22.01.2014 6 0
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Олимп (Ярославль) Торпедо (Ярославль) 22.01.2014 1 6
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) Локомотив (Рыбинск) 26.01.2014 1 5
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Заволжские Орлята (Ярославль) ХК Кострома (Кострома) 28.01.2014 4 1
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2000 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Русичи (Владимир) 02.02.2014 4 4
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2000 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Локомотив (Рыбинск) 02.02.2014 9 1
ЗШ Владимирская область (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) ХК Киржач (Киржач) 04.02.2014 9 2
ЗШ Владимирская область (юноши 2001 г.р.) Русичи (Владимир) ХК Киржач (Киржач) 04.02.2014 5 0 1
ЗШ Владимирская область (юноши 2003 г.р.) Кристалл (Муром) Судогодец (Судогда) 04.02.2014 8 0
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) ХК Переславль 03 (Переславль-Залесский) Чайка (Ярославль) 04.02.2014 1 10
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Ярославич 03 (Ярославль) 05.02.2014 4 5
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Локомотив (Рыбинск) Чайка (Ярославль) 06.02.2014 0 2
ЗШ Владимирская область (юноши 2001 г.р.) ХК Киржач (Киржач) Рекорд (Александров) 06.02.2014 0 5 1
ЗШ Владимирская область (юноши 2003 г.р.) Судогодец (Судогда) Кристалл (Муром) 07.02.2014 0 6
ЗШ Владимирская область (юноши 2003 г.р.) ХК Киржач (Киржач) Русичи (Владимир) 07.02.2014 3 7
ЗШ Владимирская область (юноши 2001 г.р.) ХК Киржач (Киржач) Русичи (Владимир) 07.02.2014 0 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Кристалл (Электросталь) Химик (Воскресенск) 09.02.2014 1 7
ЗШ Владимирская область (юноши 2003 г.р.) Кристалл (Муром) Марс (Маркса пос.) 09.02.2014 2 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Чайка (Ярославль) 09.02.2014 3 6
ЗШ Владимирская область (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Рекорд (Александров) 11.02.2014 5 2
ЗШ Владимирская область (юноши 2001 г.р.) Русичи (Владимир) Рекорд (Александров) 11.02.2014 2 12
ЗШ Владимирская область (юноши 2003 г.р.) Атлант (Мелехово) Судогодец (Судогда) 11.02.2014 16 0
ЗШ Владимирская область (юноши 2001 г.р.) Атлант (Мелехово) Судогодец (Судогда) 11.02.2014 3 1
ЗШ Владимирская область (юноши 2001 г.р.) Рекорд (Александров) ХК Киржач (Киржач) 12.02.2014 5 0 1
ЗШ Владимирская область (юноши 2003 г.р.) Рекорд (Александров) Русичи (Владимир) 14.02.2014 1 2
ЗШ Владимирская область (юноши 2001 г.р.) Рекорд (Александров) Русичи (Владимир) 14.02.2014 4 0
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2000 г.р.) Драгуны (Можайск) Клин Спортивный (Клин) 15.02.2014 4 5
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Русичи (Владимир) 15.02.2014 5 0 1
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2000 г.р.) Искра (Одинцово) Стерх (Щербинка) 16.02.2014 21 0
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Сокол (Ярославль) Олимп (Ярославль) 18.02.2014 6 2
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Чайка (Ярославль) Русичи (Владимир) 18.02.2014 5 0 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Торпедо (Ярославль) ХК Кострома (Кострома) 19.02.2014 7 2
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Пятерка (Ярославль) Олимп (Майский) 19.02.2014 4 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Локомотив (Рыбинск) 20.02.2014 0 5 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Русичи (Владимир) 22.02.2014 5 0 1
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2000 г.р.) Русичи (Владимир) Локомотив (Рыбинск) 23.02.2014 6 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Олимп (Ярославль) Пятерка (Ярославль) 23.02.2014 5 3
ЗШ Владимирская область (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Кристалл (Муром) 24.02.2014 6 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) ХК Кострома (Кострома) 25.02.2014 2 3
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Сокол (Ярославль) Пятерка (Ярославль) 25.02.2014 6 2
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Олимп (Ярославль) Олимп (Майский) 26.02.2014 5 0 1
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Чайка (Ярославль) Планета (Буй) 28.02.2014 9 2
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2000 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Русичи (Владимир) 01.03.2014 2 5
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2000 г.р.) Стерх (Щербинка) СДЮШОР-12 (Ярославль) 02.03.2014 4 12
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2003 г.р.) Карелия (Петрозаводск) Ярославич 03 (Ярославль) 03.03.2014 7 1
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Атлант (Мелехово) 03.03.2014 4 5 3
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2003 г.р.) Олимп (Воркута) Карелия (Петрозаводск) 04.03.2014 3 7
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2003 г.р.) ХК Кострома (Кострома) Янтарная Звезда (Калининград) 04.03.2014 5 2
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2003 г.р.) Олимп (Воркута) Ярославич 03 (Ярославль) 05.03.2014 7 1
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2003 г.р.) Карелия (Петрозаводск) Смоленск (Смоленск) 06.03.2014 1 2
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2003 г.р.) Йети (Великий Новгород) Хаски 03 (Мурманск) 06.03.2014 3 6
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2003 г.р.) Атлант (Мелехово) Янтарная Звезда (Калининград) 06.03.2014 1 2
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) ХК Кострома (Кострома) 06.03.2014 2 6
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Ненецкий АО 06.03.2014 3 1
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2003 г.р.) Хаски 03 (Мурманск) Звезда Поморья (Архангельск) 07.03.2014 3 2
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Карелия (Петрозаводск) 07.03.2014 2 4
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2000 г.р.) Русичи (Владимир) СДЮШОР-12 (Ярославль) 10.03.2014 8 1
Кубок Губернатора Владимирской области (юноши 2003 г.р.) Атлант (Мелехово) Харламовец (Гусь Хрустальный) 14.03.2014 8 0
Кубок Губернатора Владимирской области (юноши 2003 г.р.) Кристалл (Муром) Судогодец (Судогда) 14.03.2014 4 2
ЗШ СЗФО и ЦФО (юноши 1999 г.р.) Полярные Волки (Североморск) Олимп (Воркута) 15.03.2014 1 13
Кубок Губернатора Владимирской области (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Судогодец (Судогда) 15.03.2014 8 0
ЗШ СЗФО и ЦФО (юноши 1999 г.р.) Чайка (Шексна) ХК Архангельск (Архангельск) 15.03.2014 1 2 3
ЗШ СЗФО и ЦФО (юноши 1999 г.р.) Форвард (Ладейное Поле) Труд (Нарьян-Мар) 15.03.2014 4 2
Кубок Губернатора Владимирской области (юноши 2003 г.р.) Рекорд (Александров) Атлант (Мелехово) 15.03.2014 3 6
Кубок Губернатора Владимирской области (юноши 2003 г.р.) Рекорд (Александров) Харламовец (Гусь Хрустальный) 15.03.2014 8 2
Кубок Губернатора Владимирской области (юноши 2003 г.р.) Кристалл (Муром) Русичи (Владимир) 15.03.2014 1 3
ЗШ СЗФО и ЦФО (юноши 1999 г.р.) Смоленск (Смоленск) Судогодец (Судогда) 15.03.2014 6 7 3
Кубок Губернатора Владимирской области (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Атлант (Мелехово) 16.03.2014 1 2 3
ЗШ СЗФО и ЦФО (юноши 1999 г.р.) Чайка (Шексна) Волна (Калязин) 16.03.2014 1 3
ЗШ СЗФО и ЦФО (юноши 1999 г.р.) ХК Архангельск (Архангельск) Полярные Волки (Североморск) 16.03.2014 8 0
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2000 г.р.) Стерх (Щербинка) Русичи (Владимир) 16.03.2014 1 20
ЗШ СЗФО и ЦФО (юноши 1999 г.р.) Волна (Калязин) Олимп (Воркута) 18.03.2014 5 4
ЗШ СЗФО и ЦФО (юноши 1999 г.р.) Олимп (Воркута) Чайка (Шексна) 19.03.2014 2 0
ЗШ СЗФО и ЦФО (юноши 1999 г.р.) Судогодец (Судогда) Форвард (Ладейное Поле) 19.03.2014 3 2
ЗШ СЗФО и ЦФО (юноши 1999 г.р.) Смоленск (Смоленск) Труд (Нарьян-Мар) 19.03.2014 8 1
ЗШ СЗФО и ЦФО (юноши 1999 г.р.) Олимп (Воркута) Форвард (Ладейное Поле) 20.03.2014 11 0
ЗШ СЗФО и ЦФО (юноши 1999 г.р.) Волна (Калязин) Судогодец (Судогда) 20.03.2014 11 2
ЗШ СЗФО и ЦФО (юноши 1999 г.р.) Чайка (Шексна) Труд (Нарьян-Мар) 20.03.2014 5 2
ЗШ СЗФО и ЦФО (юноши 1999 г.р.) ХК Архангельск (Архангельск) Смоленск (Смоленск) 20.03.2014 2 4
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2000 г.р.) Витязь (Чехов) Русичи (Владимир) 23.03.2014 9 2
Турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» (юноши 2000 г.р.) Буран (Воронеж) ХТЗ (Харьков) 26.03.2014 6 2
Турнир памяти Умеренкова Р.Е. (юноши 2000 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Орбита (Зеленоград) 29.03.2014 2 12
Турнир памяти Умеренкова Р.Е. (юноши 2000 г.р.) ХК Россошь (Россошь) Орбита (Зеленоград) 29.03.2014 4 7
Турнир памяти Умеренкова Р.Е. (юноши 2000 г.р.) ХК Россошь (Россошь) Русичи (Владимир) 29.03.2014 5 4
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2000 г.р.) Клин Спортивный (Клин) СДЮШОР-12 (Ярославль) 06.04.2014 11 4
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2000 г.р.) Капитан (Ступино) Локомотив (Рыбинск) 13.04.2014 22 0
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2000 г.р.) Искра (Одинцово) Русичи (Владимир) 13.04.2014 4 6
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2000 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Стерх (Щербинка) 13.04.2014 16 4
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Буран (Воронеж) Атлант (Мытищи) 24.04.2014 4 5
IceStyle 2014 посвященный Платонову Владимиру Парфирьевичу (юноши 2000 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Восток-2 (Нижний Новгород) 30.04.2014 19 1
Турнир в Рязани Посвящённый Дню Победы (юноши 2003 г.р.) Витязь (Коряжма) Кристалл (Электросталь) 04.05.2014 0 12
Турнир в Рязани Посвящённый Дню Победы (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) Витязь (Коряжма) 05.05.2014 10 1
Турнир в Рязани Посвящённый Дню Победы (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ 03 (Сасово) Орбита (Зеленоград) 05.05.2014 4 18
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-12 (Ярославль) Спартак (Архангельск) 19.10.2014 6 2
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-12 (Ярославль) Олимп (Майский) 22.10.2014 14 1
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2001 г.р.) Олимп (Майский) Русичи (Владимир) 03.11.2014 5 2
"Мемориал Михаила Баландина" (юноши 2003 г.р.) СДЮСШОР-11 (Липецк) СДЮШОР (Харьков) 03.11.2014 8 5
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-12 (Ярославль) СДЮШОР-12-2 (Ярославль) 03.11.2014 6 0
Осенний Турнир (юноши 2000 г.р.) Русичи (Владимир) Клин Спортивный (Клин) 07.11.2014 9 6
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2001 г.р.) Планета (Буй) Россияне-2 (Ярославль) 07.11.2014 0 5
Осенний Турнир (юноши 2000 г.р.) Русичи (Владимир) Локомотив (Рыбинск) 08.11.2014 4 2
Осенний Турнир (юноши 2000 г.р.) СДЮШОР-12 (Ярославль) Локомотив (Рыбинск) 08.11.2014 7 1
Осенний Турнир (юноши 2000 г.р.) СДЮШОР-12 (Ярославль) Клин Спортивный (Клин) 08.11.2014 1 5
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2001 г.р.) Россияне 01 (Ярославль) ХК Кострома (Кострома) 08.11.2014 5 4 3
Осенний Турнир (юноши 2000 г.р.) СДЮШОР-12 (Ярославль) Русичи (Владимир) 09.11.2014 1 5
Осенний Турнир (юноши 2000 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Локомотив (Рыбинск) 09.11.2014 9 2
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2001 г.р.) Россияне-2 (Ярославль) Россияне 01 (Ярославль) 11.11.2014 0 11
Открытое Первенство по хоккею СДЮШОР «Торпедо» (юноши 2005 - 2006 г.р.) Победа 06 (Богородск) Русичи 06 (Владимир) 15.11.2014 5 3
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2001 г.р.) Русичи (Владимир) Планета (Буй) 16.11.2014 4 3
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2001 г.р.) ХК Кострома (Кострома) СДЮШОР-12 (Ярославль) 16.11.2014 2 5
Открытое Первенство по хоккею СДЮШОР «Торпедо» (юноши 2005 - 2006 г.р.) Победа 06 (Богородск) Русичи 06 (Владимир) 16.11.2014 7 2
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2001 г.р.) Россияне 01 (Ярославль) Олимп (Майский) 23.11.2014 5 2
Открытое Первенство по хоккею СДЮШОР «Торпедо» (юноши 2005 - 2006 г.р.) Мотор 06 (Заволжье) Русичи 06 (Владимир) 29.11.2014 4 12
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Искра (Одинцово) 30.11.2014 14 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мытищи) ДЮСШ (Рязань) 30.11.2014 9 2
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2001 г.р.) Русичи (Владимир) Россияне-2 (Ярославль) 30.11.2014 1 8
Открытое Первенство по хоккею СДЮШОР «Торпедо» (юноши 2005 - 2006 г.р.) Мотор 06 (Заволжье) Русичи 06 (Владимир) 30.11.2014 6 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Стерх (Щербинка) 07.12.2014 36 0
Открытое Первенство по хоккею СДЮШОР «Торпедо» (юноши 2005 - 2006 г.р.) Красная Горка 06 (Бор) Русичи 06 (Владимир) 13.12.2014 2 8
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Волна (Калязин) 19.12.2014 4 1
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Ярославич 03 (Ярославль) 19.12.2014 1 9
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Олимп (Майский) 19.12.2014 1 10
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) ХК Кострома (Кострома) 19.12.2014 2 9
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) ХК Кострома (Кострома) Русичи (Владимир) 19.12.2014 6 2
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Волна (Калязин) 19.12.2014 26 0
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Волна (Калязин) Планета (Буй) 20.12.2014 0 4
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Ярославич 03 (Ярославль) 20.12.2014 1 3
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Волна (Калязин) 20.12.2014 15 0
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) ХК Кострома (Кострома) 20.12.2014 2 5
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Русичи (Владимир) 20.12.2014 1 6
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) ХК Кострома (Кострома) Ярославич 03 (Ярославль) 20.12.2014 2 5
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Волна (Калязин) ХК Кострома (Кострома) 21.12.2014 0 14
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Олимп (Майский) 21.12.2014 3 2 3
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2001 г.р.) Русичи (Владимир) СДЮШОР-12 (Ярославль) 21.12.2014 1 17
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Планета (Буй) 21.12.2014 19 1
Новогодний турнир в г.Муром (юноши 2004 г.р.) ХК Переславль 04 (Переславль-Залесский) Кристалл 04 (Муром) 27.12.2014 6 7
Новогодний турнир в г.Муром (юноши 2004 г.р.) Атлант 04 (Мелехово) Русичи 04 (Владимир) 28.12.2014 4 9
Новогодний турнир в г.Муром (юноши 2004 г.р.) Кристалл 04 (Муром) Рубин 04 (Кузнецк) 28.12.2014 5 1
Новогодний турнир в г.Муром (юноши 2004 г.р.) Атлант 04 (Мелехово) ХК Переславль 04 (Переславль-Залесский) 29.12.2014 4 4
Новогодний турнир в г.Муром (юноши 2004 г.р.) Рубин 04 (Кузнецк) Локомотив (Рыбинск) 29.12.2014 7 1
Новогодний турнир в г.Муром (юноши 2004 г.р.) ХК Переславль 04 (Переславль-Залесский) Русичи 04 (Владимир) 29.12.2014 6 8
Новогодний турнир в г.Муром (юноши 2004 г.р.) Кристалл 04 (Муром) Атлант 04 (Мелехово) 29.12.2014 4 2
Новогодний турнир в г.Муром (юноши 2004 г.р.) Русичи 04 (Владимир) Рубин 04 (Кузнецк) 29.12.2014 4 3
Новогодний турнир в г.Муром (юноши 2004 г.р.) Локомотив (Рыбинск) Кристалл 04 (Муром) 29.12.2014 2 9
Рождественский турнир в ДС "Заречье" (юноши 2005 г.р.) Заречье 05 (Нижний Новгород) Русичи 05 (Владимир) 05.01.2015 2 2
Рождественский турнир в ДС "Заречье" (юноши 2005 г.р.) Торпедо 05 (Лукоянов) Русичи 05 (Владимир) 06.01.2015 12 2
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-12-2 (Ярославль) СДЮШОР-12 (Ярославль) 18.01.2015 1 2
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2001 г.р.) Россияне 01 (Ярославль) Вымпел (Иваново) 18.01.2015 11 3
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) ХК Киржач (Киржач) Рубин (Балакирево) 20.01.2015 7 6
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Алмаз 04 (Воровского пос.) Кристалл 04 (Муром) 20.01.2015 0 24
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Судогодец 04 (Судогда) Харламовец 04 (Гусь Хрустальный) 20.01.2015 2 2
Первенство Владимирской области 2015 (юноши 1998 г.р.) Луч 98 (Ковров) Русичи (Владимир) 21.01.2015 1 9
Первенство Владимирской области 2015 (юноши 1998 г.р.) ХК Муромцево 98 (Муромцево) Харламовец (Гусь Хрустальный) 21.01.2015 11 4
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Русичи (Владимир) ХК Киржач (Киржач) 22.01.2015 6 1
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" Второй тур (юноши 2003 г.р.) Витязь (Коряжма) Волна (Калязин) 22.01.2015 4 1
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Русичи 04 (Владимир) Судогодец 04 (Судогда) 22.01.2015 9 0
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" Второй тур (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Олимп (Майский) 22.01.2015 4 2
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" Второй тур (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Планета (Буй) 23.01.2015 5 2
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Судогодец (Судогда) Харламовец (Гусь Хрустальный) 23.01.2015 6 0
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Муром) Атлант (Мелехово) 23.01.2015 11 4
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" Второй тур (юноши 2003 г.р.) ХК Кострома (Кострома) Витязь (Коряжма) 23.01.2015 3 2
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Кристалл 04 (Муром) ХК Степанцево 04 (Степанцево) 23.01.2015 10 0
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" Второй тур (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Волна (Калязин) 23.01.2015 14 2
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" Второй тур (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Волна (Калязин) 24.01.2015 7 1
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" Второй тур (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Витязь (Коряжма) 24.01.2015 4 0
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" Второй тур (юноши 2003 г.р.) ХК Кострома (Кострома) Волна (Калязин) 24.01.2015 8 0
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Рубин (Балакирево) Русичи (Владимир) 27.01.2015 0 5
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Русичи 04 (Владимир) Харламовец 04 (Гусь Хрустальный) 27.01.2015 15 1
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Алмаз 04 (Воровского пос.) ХК Степанцево 04 (Степанцево) 27.01.2015 3 2
Первенство Владимирской области 2015 (юноши 1998 г.р.) Судогодец (Судогда) ХК Муромцево 98 (Муромцево) 28.01.2015 7 3
Первенство Владимирской области 2015 (юноши 1998 г.р.) ХК Новлянка 98 (Новлянка) Луч 98 (Ковров) 28.01.2015 10 0
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Кристалл 04 (Муром) Алмаз 04 (Воровского пос.) 30.01.2015 20 1
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ-4 (Тутаев) Русичи (Владимир) 01.02.2015 10 1
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Судогодец (Судогда) Кристалл (Муром) 03.02.2015 2 14
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Рубин (Балакирево) ХК Киржач (Киржач) 03.02.2015 3 4
Первенство Владимирской области 2015 (юноши 1998 г.р.) Русичи (Владимир) ХК Новлянка 98 (Новлянка) 04.02.2015 16 1
Первенство Владимирской области 2015 (юноши 1998 г.р.) Харламовец (Гусь Хрустальный) Судогодец (Судогда) 04.02.2015 8 2
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2000 г.р.) Судогодец (Судогда) ХК Селиваново 00 (Красная Горбатка) 05.02.2015 11 0
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Судогодец 04 (Судогда) Русичи 04 (Владимир) 05.02.2015 0 9
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2000 г.р.) Русичи (Владимир) Алмаз 00 (Воровского пос.) 06.02.2015 12 1
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2000 г.р.) Судогодец (Судогда) Харламовец (Гусь Хрустальный) 06.02.2015 10 0
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Харламовец (Гусь Хрустальный) Судогодец (Судогда) 06.02.2015 1 1
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2000 г.р.) Рубин (Балакирево) Русичи (Владимир) 06.02.2015 1 16
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) ХК Киржач (Киржач) Русичи (Владимир) 06.02.2015 1 7
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) ХК Степанцево 04 (Степанцево) Кристалл 04 (Муром) 06.02.2015 3 9
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2000 г.р.) Харламовец (Гусь Хрустальный) ХК Селиваново 00 (Красная Горбатка) 07.02.2015 6 4
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2000 г.р.) Рубин (Балакирево) Алмаз 00 (Воровского пос.) 07.02.2015 5 4
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2000 г.р.) Алмаз 00 (Воровского пос.) ХК Селиваново 00 (Красная Горбатка) 07.02.2015 7 5
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2000 г.р.) Судогодец (Судогда) Русичи (Владимир) 08.02.2015 2 11
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2000 г.р.) Рубин (Балакирево) Харламовец (Гусь Хрустальный) 08.02.2015 2 3 3
Первенство Владимирской области 2015 (юноши 1998 г.р.) ХК Муромцево 98 (Муромцево) Судогодец (Судогда) 09.02.2015 6 1
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Русичи (Владимир) Рубин (Балакирево) 10.02.2015 5 0 1
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Харламовец 04 (Гусь Хрустальный) Русичи 04 (Владимир) 10.02.2015 1 10
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) ХК Степанцево 04 (Степанцево) Алмаз 04 (Воровского пос.) 10.02.2015 3 2
Первенство Владимирской области 2015 (юноши 1998 г.р.) Русичи (Владимир) Луч 98 (Ковров) 11.02.2015 19 2
Первенство Владимирской области 2015 (юноши 1998 г.р.) Харламовец (Гусь Хрустальный) ХК Муромцево 98 (Муромцево) 11.02.2015 8 3
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Атлант (Мелехово) Судогодец (Судогда) 13.02.2015 0 5 1
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Атлант (Мелехово) Харламовец (Гусь Хрустальный) 13.02.2015 0 5 1
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Атлант (Мелехово) Кристалл (Муром) 13.02.2015 0 5 1
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Судогодец (Судогда) Атлант (Мелехово) 13.02.2015 5 0 1
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Харламовец (Гусь Хрустальный) Атлант (Мелехово) 13.02.2015 5 0 1
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Атлант 04 (Мелехово) Харламовец 04 (Гусь Хрустальный) 16.02.2015 29 0
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Кристалл 04 (Муром) Русичи 04 (Владимир) 16.02.2015 5 0
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Русичи 04 (Владимир) Харламовец 04 (Гусь Хрустальный) 17.02.2015 11 1
Первенство Владимирской области 2015 (юноши 1998 г.р.) Луч 98 (Ковров) ХК Новлянка 98 (Новлянка) 18.02.2015 2 4
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2001 г.р.) Русичи (Владимир) Олимп (Майский) 22.02.2015 5 0 1
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Русичи (Владимир) Судогодец (Судогда) 24.02.2015 11 0
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Русичи (Владимир) Харламовец (Гусь Хрустальный) 24.02.2015 6 2
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Муром) Судогодец (Судогда) 24.02.2015 15 2
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Муром) Харламовец (Гусь Хрустальный) 24.02.2015 12 0
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Русичи (Владимир) Кристалл (Муром) 25.02.2015 4 4
Первенство Владимирской области 2015 (юноши 1998 г.р.) Судогодец (Судогда) Харламовец (Гусь Хрустальный) 25.02.2015 0 5 1
Золотая шайба 2014-2015 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Харламовец (Гусь Хрустальный) Судогодец (Судогда) 25.02.2015 0 3
Первенство Владимирской области 2015 (юноши 1998 г.р.) ХК Новлянка 98 (Новлянка) Русичи (Владимир) 25.02.2015 5 0 1
Турнир посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Метеор 03 (Смоленск) 27.02.2015 5 0
Турнир посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Авангард 03 (Сафоново) 27.02.2015 7 1
Турнир посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ 03 (Смоленск) Метеор 03 (Смоленск) 27.02.2015 3 1
Турнир посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2003 г.р.) Статус (Сафоново) Русичи (Владимир) 28.02.2015 1 7
Турнир посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2003 г.р.) Авангард 03 (Сафоново) Метеор 03 (Смоленск) 28.02.2015 2 4
Турнир посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ 03 (Смоленск) Русичи (Владимир) 28.02.2015 4 2
Турнир посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2003 г.р.) Метеор 03 (Смоленск) Авангард 03 (Сафоново) 01.03.2015 3 2
Турнир посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ 03 (Смоленск) Русичи (Владимир) 01.03.2015 1 2 3
Первенство Владимирской области 2015 (юноши 1998 г.р.) Харламовец (Гусь Хрустальный) ХК Новлянка 98 (Новлянка) 04.03.2015 2 4
Первенство Владимирской области 2015 (юноши 1998 г.р.) Русичи (Владимир) Судогодец (Судогда) 05.03.2015 12 2
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) Горняк (Оленегорск) ХК Архангельск (Архангельск) 15.03.2015 1 5
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) Россияне (Ярославль) Газовик (Кимры) 15.03.2015 0 3
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) ДЮСШ (Смоленск) Форвард (Лодейное Поле) 15.03.2015 4 3
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) Парма (Сосногорск) Олимп (Майский) 15.03.2015 5 6 3
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) Русичи (Владимир) Парма (Сосногорск) 16.03.2015 4 2
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) Русичи (Владимир) ХК Архангельск (Архангельск) 16.03.2015 2 4
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) Олимп (Майский) Горняк (Оленегорск) 16.03.2015 7 4
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) ХК Кострома (Кострома) Газовик (Кимры) 16.03.2015 0 5
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) Форвард (Лодейное Поле) Россияне (Ярославль) 16.03.2015 4 3 2
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) Горняк (Оленегорск) Русичи (Владимир) 17.03.2015 0 9
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) Россияне (Ярославль) ХК Кострома (Кострома) 17.03.2015 1 2 3
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) ДЮСШ (Смоленск) Россияне (Ярославль) 17.03.2015 7 4
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) Газовик (Кимры) Форвард (Лодейное Поле) 17.03.2015 6 5 3
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) ХК Архангельск (Архангельск) Олимп (Майский) 17.03.2015 7 2
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) Парма (Сосногорск) Горняк (Оленегорск) 18.03.2015 5 3
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) Олимп (Майский) Русичи (Владимир) 18.03.2015 2 6
Первенство Владимирской области 2015 (юноши 1998 г.р.) Харламовец (Гусь Хрустальный) Судогодец (Судогда) 18.03.2015 3 4 3
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) Газовик (Кимры) ДЮСШ (Смоленск) 18.03.2015 1 5
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) ХК Архангельск (Архангельск) Парма (Сосногорск) 18.03.2015 9 3
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) ДЮСШ (Смоленск) Русичи (Владимир) 19.03.2015 2 3
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) Олимп (Майский) ХК Кострома (Кострома) 19.03.2015 3 2
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) Форвард (Лодейное Поле) Парма (Сосногорск) 19.03.2015 5 6
Золотая Шайба 2014-2015 СЗФО и ЦФО III этап (юноши 2000 г.р.) Форвард (Лодейное Поле) ХК Кострома (Кострома) 20.03.2015 5 4
Первенство Владимирской области 2015 (юноши 1998 г.р.) Русичи (Владимир) ХК Новлянка 98 (Новлянка) 26.03.2015 8 3
IV этап Финал "Золотая Шайба"-2015 (юноши 2000 г.р.) Спартак (Архангельск) Авангард 00 (Тында) 18.04.2015 2 1
IV этап Финал "Золотая Шайба"-2015 (юноши 2000 г.р.) Уральские тигры (Златоуст) Старт 00 (Хомутово) 18.04.2015 7 0
IV этап Финал "Золотая Шайба"-2015 (юноши 2000 г.р.) Горняк (Кушва) ХК Губкин (Губкин) 18.04.2015 3 2 3
IV этап Финал "Золотая Шайба"-2015 (юноши 2000 г.р.) Русичи (Владимир) Олимп (Лысково) 18.04.2015 0 8
IV этап Финал "Золотая Шайба"-2015 (юноши 2000 г.р.) Планета-Измайлово 00 (Москва) ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 18.04.2015 0 5 1
IV этап Финал "Золотая Шайба"-2015 (юноши 2000 г.р.) Чайка 00 (Самара) Губерния (Жуков) 18.04.2015 6 4
IV этап Финал "Золотая Шайба"-2015 (юноши 2000 г.р.) ХК Губкин (Губкин) ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 19.04.2015 2 4
IV этап Финал "Золотая Шайба"-2015 (юноши 2000 г.р.) Уральские тигры (Златоуст) Губерния (Жуков) 19.04.2015 4 0
IV этап Финал "Золотая Шайба"-2015 (юноши 2000 г.р.) Горняк (Кушва) Авангард 00 (Тында) 19.04.2015 2 3 3
IV этап Финал "Золотая Шайба"-2015 (юноши 2000 г.р.) Горняк (Кушва) ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 20.04.2015 1 5
IV этап Финал "Золотая Шайба"-2015 (юноши 2000 г.р.) Губерния (Жуков) Старт 00 (Хомутово) 21.04.2015 1 5
IV этап Финал "Золотая Шайба"-2015 (юноши 2000 г.р.) Горняк (Кушва) Планета-Измайлово 00 (Москва) 21.04.2015 1 3
IV этап Финал "Золотая Шайба"-2015 (юноши 2000 г.р.) Авангард 00 (Тында) ХК Губкин (Губкин) 21.04.2015 2 0
IV этап Финал "Золотая Шайба"-2015 (юноши 2000 г.р.) ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) Авангард 00 (Тында) 22.04.2015 3 4 3
IV этап Финал "Золотая Шайба"-2015 (юноши 2000 г.р.) Планета-Измайлово 00 (Москва) ХК Губкин (Губкин) 22.04.2015 7 3
IV этап Финал "Золотая Шайба"-2015 (юноши 2000 г.р.) Губерния (Жуков) Горняк (Кушва) 24.04.2015 1 6
IV этап Финал "Золотая Шайба"-2015 (юноши 2000 г.р.) Уральские тигры (Златоуст) Спартак (Архангельск) 24.04.2015 2 3
IV этап Финал "Золотая Шайба"-2015 (юноши 2000 г.р.) Чайка 00 (Самара) ХК Губкин (Губкин) 24.04.2015 4 6
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.) Локомотив (Рыбинск) Ярославич-белые 03 (Ярославль) 03.05.2015 3 4
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Локомотив (Рыбинск) 03.05.2015 1 4
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Ярославич-красные 03 (Ярославль) 03.05.2015 5 1
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.) Ярославич-красные 03 (Ярославль) Звезда Поморья 03 (Архангельск) 03.05.2015 5 1
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.) Локомотив (Рыбинск) Ярославич-красные 03 (Ярославль) 04.05.2015 2 1
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.) Звезда Поморья 03 (Архангельск) Русичи (Владимир) 04.05.2015 4 9
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.) Ярославич-белые 03 (Ярославль) Звезда Поморья 03 (Архангельск) 04.05.2015 3 3
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.) Ярославич-белые 03 (Ярославль) Ярославич-красные 03 (Ярославль) 04.05.2015 5 1
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.) Звезда Поморья 03 (Архангельск) Локомотив (Рыбинск) 05.05.2015 2 2
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.) Ярославич-белые 03 (Ярославль) Русичи (Владимир) 05.05.2015 2 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Хотьково-Дмитров-2 (Дмитров) ДЮСШ (Рязань) 16.09.2015 3 4 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Искра (Одинцово) Витязь (Чехов) 20.09.2015 6 8
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) ДЮСШ (Рязань) ХК Переславль (Переславль-Залесский) 20.09.2015 4 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Хотьково-Дмитров-2 (Дмитров) Искра (Одинцово) 24.09.2015 7 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) ДЮСШ (Рязань) Клин Спортивный (Клин) 27.09.2015 10 2
Осенний турнир (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Марьино (Москва) 02.10.2015 2 1
Осенний турнир (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Локомотив (Рыбинск) 03.10.2015 3 2
Осенний турнир (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Русичи (Владимир) 03.10.2015 3 0
Осенний турнир (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Олимп (Майский) 03.10.2015 4 2
Осенний турнир (юноши 2003 г.р.) Марьино (Москва) Русичи (Владимир) 04.10.2015 5 0 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Искра (Одинцово) ДЮСШ (Рязань) 04.10.2015 3 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Драгуны (Можайск) Витязь (Чехов) 04.10.2015 0 8
Осенний турнир (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Русичи (Владимир) 04.10.2015 5 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) ДЮСШ (Рязань) Тверичи (Тверь) 11.10.2015 6 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Драгуны (Можайск) ДЮСШ (Рязань) 17.10.2015 1 5
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Чайка (Перевоз) Лидер (Сергач) 21.10.2015 2 11
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) 33-легион (Ковров) Русичи (Владимир) 21.10.2015 3 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Витязь (Чехов) ДЮСШ (Рязань) 25.10.2015 8 3
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород) Темп (Кулебаки) 26.10.2015 4 6
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Рубин (Ардатов) Кристалл (Муром) 28.10.2015 7 1
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Ока 03 (Навашино) 33-легион (Ковров) 28.10.2015 4 7
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород) Метеор 03 (Павлово) 02.11.2015 1 16
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Волна (Калязин) Олимп (Майский) 03.11.2015 7 5
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) ХК Кострома (Кострома) Волна (Калязин) 03.11.2015 11 0
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) ХК Кострома (Кострома) Русичи (Владимир) 03.11.2015 3 0
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Вымпел (Иваново) Планета (Буй) 03.11.2015 1 12
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Волна (Калязин) Русичи (Владимир) 04.11.2015 2 4
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Волна (Калязин) Вымпел (Иваново) 04.11.2015 2 0
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Планета (Буй) 04.11.2015 7 3
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) ХК Кострома (Кострома) 04.11.2015 1 11
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Олимп (Майский) 04.11.2015 4 1
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Вымпел (Иваново) ХК Кострома (Кострома) 04.11.2015 0 11
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Олимп (Майский) 05.11.2015 5 0
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Вымпел (Иваново) 05.11.2015 2 1 3
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Волна (Калязин) 05.11.2015 1 3
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) ХК Кострома (Кострома) Планета (Буй) 05.11.2015 13 1
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Вымпел (Иваново) Русичи (Владимир) 05.11.2015 0 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) ДЮСШ (Рязань) Хотьково-Дмитров-2 (Дмитров) 08.11.2015 4 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Хотьково-Дмитров-2 (Дмитров) Клин Спортивный (Клин) 12.11.2015 10 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) ДЮСШ (Рязань) ХК Переславль (Переславль-Залесский) 15.11.2015 4 3
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород) Русичи (Владимир) 16.11.2015 2 3
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Ока 03 (Навашино) Метеор 03 (Павлово) 17.11.2015 5 0 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Искра (Одинцово) Хотьково-Дмитров-2 (Дмитров) 22.11.2015 8 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Клин Спортивный (Клин) ДЮСШ (Рязань) 22.11.2015 2 5
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород) 26.11.2015 10 1
Открытое Первенство Нижегородской области (юноши 2005-2006 г.р.) 33-легион 05 (Ковров) Темп 05 (Кулебаки) 26.11.2015 6 2
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Кристалл (Муром) Метеор 03 (Павлово) 28.11.2015 3 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) ДЮСШ (Рязань) Искра (Одинцово) 29.11.2015 5 2
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород) 33-легион (Ковров) 30.11.2015 8 9 3
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Кристалл (Муром) Русичи (Владимир) 02.12.2015 5 2
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Ока 03 (Навашино) Рубин (Ардатов) 02.12.2015 6 5
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Темп (Кулебаки) Русичи (Владимир) 05.12.2015 1 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Тверичи (Тверь) ДЮСШ (Рязань) 06.12.2015 6 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Искра (Одинцово) Клин Спортивный (Клин) 06.12.2015 5 14
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Темп (Кулебаки) Русичи (Владимир) 06.12.2015 0 15
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Метеор 03 (Павлово) Темп (Кулебаки) 08.12.2015 0 5 1
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Рубин (Ардатов) ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород) 09.12.2015 15 2
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) 33-легион (Ковров) Кристалл (Муром) 09.12.2015 1 7
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Рубин (Ардатов) Темп (Кулебаки) 16.12.2015 15 1
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Метеор 03 (Павлово) Кристалл (Муром) 16.12.2015 2 3
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) 33-легион (Ковров) 17.12.2015 4 5 3
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Волна (Калязин) Вымпел (Иваново) 22.12.2015 3 0
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) ХК Кострома (Кострома) Планета (Буй) 22.12.2015 4 2
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Планета (Буй) 22.12.2015 8 4
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Волна (Калязин) ХК Кострома (Кострома) 23.12.2015 2 14
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) ХК Кострома (Кострома) Ярославич 03 (Ярославль) 23.12.2015 5 1
Турнир "Новогодний кубок" (юноши 2003 г.р.) ХК Липецк (Липецк) Русичи (Владимир) 03.01.2016 5 1
Турнир "Новогодний кубок" (юноши 2003 г.р.) Кристалл (Электросталь) Пингвины (Москва) 03.01.2016 5 3
Чемпионат Владимирской области Судогодец (Судогда) Русичи (Владимир) 03.01.2016 4 3
Чемпионат Владимирской области Луч-ВДВ (Ковров) Атлант (Мелехово) 03.01.2016 2 28
Чемпионат Владимирской области Горняк (Андреево) Алмаз (Воровского пос.) 03.01.2016 2 4
Чемпионат Владимирской области РАСКО (Анопино) Витязь (Гусь Хрустальный) 03.01.2016 4 6
Чемпионат Владимирской области Рубин (Балакирево) РАСКО (Анопино) 04.01.2016 13 0
Чемпионат Владимирской области Витязь (Гусь Хрустальный) Горняк (Андреево) 04.01.2016 8 3
Чемпионат Владимирской области Алмаз (Воровского пос.) Судогодец (Судогда) 04.01.2016 3 2 3
Чемпионат Владимирской области Атлант (Мелехово) Русичи (Владимир) 06.01.2016 12 7
Чемпионат Владимирской области Судогодец (Судогда) Витязь (Гусь Хрустальный) 06.01.2016 5 2
Чемпионат Владимирской области Луч-ВДВ (Ковров) Алмаз (Воровского пос.) 06.01.2016 1 10
Чемпионат Владимирской области Горняк (Андреево) Рубин (Балакирево) 06.01.2016 2 11
Чемпионат Владимирской области Рубин (Балакирево) Судогодец (Судогда) 07.01.2016 15 1
Чемпионат Владимирской области Витязь (Гусь Хрустальный) Луч-ВДВ (Ковров) 07.01.2016 12 5
Чемпионат Владимирской области Алмаз (Воровского пос.) Атлант (Мелехово) 07.01.2016 2 5
Чемпионат Владимирской области РАСКО (Анопино) Горняк (Андреево) 07.01.2016 11 2
Чемпионат Владимирской области Атлант (Мелехово) Витязь (Гусь Хрустальный) 09.01.2016 12 3
Чемпионат Владимирской области Луч-ВДВ (Ковров) Рубин (Балакирево) 09.01.2016 3 12
Чемпионат Владимирской области РАСКО (Анопино) Судогодец (Судогда) 09.01.2016 6 4
Чемпионат Владимирской области Рубин (Балакирево) Атлант (Мелехово) 10.01.2016 6 0
Чемпионат Владимирской области Витязь (Гусь Хрустальный) Русичи (Владимир) 10.01.2016 5 12
Чемпионат Владимирской области Горняк (Андреево) Судогодец (Судогда) 10.01.2016 3 7
Чемпионат Владимирской области РАСКО (Анопино) Луч-ВДВ (Ковров) 10.01.2016 10 1
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Метеор 03 (Павлово) 12.01.2016 5 0 1
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Метеор 03 (Павлово) 33-легион (Ковров) 13.01.2016 0 5 1
Чемпионат Владимирской области Русичи (Владимир) Рубин (Балакирево) 16.01.2016 3 10
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Рубин (Ардатов) Русичи (Владимир) 16.01.2016 4 1
Чемпионат Владимирской области Атлант (Мелехово) РАСКО (Анопино) 16.01.2016 10 1
Чемпионат Владимирской области Луч-ВДВ (Ковров) Горняк (Андреево) 16.01.2016 5 8
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Рубин (Ардатов) Русичи (Владимир) 17.01.2016 5 2
Чемпионат Владимирской области Судогодец (Судогда) Луч-ВДВ (Ковров) 17.01.2016 15 3
Чемпионат Владимирской области Рубин (Балакирево) Алмаз (Воровского пос.) 17.01.2016 7 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Хотьково-Дмитров-2 (Дмитров) 17.01.2016 10 3
Чемпионат Владимирской области Горняк (Андреево) Атлант (Мелехово) 17.01.2016 4 14
Чемпионат Владимирской области РАСКО (Анопино) Русичи (Владимир) 17.01.2016 3 7
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Москва Краснодарский край 19.01.2016 18 0
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Смоленская область Владимирская область 19.01.2016 6 7
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Владимирская область Москва 20.01.2016 1 19
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Луч-ВДВ 99 (Ковров) Витязь 99 (Гусь Хрустальный) 20.01.2016 1 15
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Алмаз 99 (Воровского пос.) Судогодец (Судогда) 20.01.2016 1 6
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Рязанская область Владимирская область 23.01.2016 8 6
Чемпионат Владимирской области Атлант (Мелехово) Судогодец (Судогда) 23.01.2016 17 2
Чемпионат Владимирской области Витязь (Гусь Хрустальный) Рубин (Балакирево) 23.01.2016 0 3
Чемпионат Владимирской области РАСКО (Анопино) Алмаз (Воровского пос.) 23.01.2016 3 7
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Рязанская область Ярославская область 24.01.2016 4 3 3
Чемпионат Владимирской области Витязь (Гусь Хрустальный) РАСКО (Анопино) 24.01.2016 7 2
Чемпионат Владимирской области Алмаз (Воровского пос.) Горняк (Андреево) 24.01.2016 6 4
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Луч-ВДВ 99 (Ковров) Русичи (Владимир) 26.01.2016 2 41
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Витязь 99 (Гусь Хрустальный) Алмаз 99 (Воровского пос.) 26.01.2016 10 5
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Русичи (Владимир) Алмаз 99 (Воровского пос.) 28.01.2016 16 2
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Судогодец (Судогда) Витязь 99 (Гусь Хрустальный) 28.01.2016 5 0 1
Чемпионат Владимирской области Судогодец (Судогда) Алмаз (Воровского пос.) 30.01.2016 0 5 1
Чемпионат Владимирской области Луч-ВДВ (Ковров) Русичи (Владимир) 30.01.2016 5 16
Чемпионат Владимирской области Горняк (Андреево) Витязь (Гусь Хрустальный) 30.01.2016 5 6
Чемпионат Владимирской области РАСКО (Анопино) Рубин (Балакирево) 30.01.2016 3 8
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Искра (Одинцово) ДЮСШ (Рязань) 31.01.2016 2 15
Чемпионат Владимирской области Русичи (Владимир) Атлант (Мелехово) 31.01.2016 5 0 1
Чемпионат Владимирской области Рубин (Балакирево) Горняк (Андреево) 31.01.2016 5 0 1
Чемпионат Владимирской области Витязь (Гусь Хрустальный) Судогодец (Судогда) 31.01.2016 6 5
Чемпионат Владимирской области Алмаз (Воровского пос.) Луч-ВДВ (Ковров) 31.01.2016 9 3
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Луч-ВДВ 99 (Ковров) Алмаз 99 (Воровского пос.) 02.02.2016 1 27
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Кристалл (Муром) 03.02.2016 2 6
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Метеор 03 (Павлово) ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород) 03.02.2016 0 5 1
Золотая шайба-2016 Владимирская бласть (юноши 2005 г.р.) Алмаз 05 (Воровского пос.) Судогодец (Судогда) 03.02.2016 5 0 1
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Судогодец (Судогда) Луч-ВДВ 99 (Ковров) 04.02.2016 5 0 1
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Витязь 99 (Гусь Хрустальный) Русичи (Владимир) 04.02.2016 0 5 1
Чемпионат Владимирской области Атлант (Мелехово) Луч-ВДВ (Ковров) 05.02.2016 13 2
Золотая шайба-2016 Владимирская бласть (юноши 2005 г.р.) Харламовец (Гусь Хрустальный) Алмаз 05 (Воровского пос.) 05.02.2016 6 4
Чемпионат Владимирской области Судогодец (Судогда) Рубин (Балакирево) 06.02.2016 3 8
Чемпионат Владимирской области Луч-ВДВ (Ковров) Витязь (Гусь Хрустальный) 06.02.2016 4 12
Чемпионат Владимирской области Горняк (Андреево) РАСКО (Анопино) 06.02.2016 4 5
Чемпионат Владимирской области Рубин (Балакирево) Луч-ВДВ (Ковров) 07.02.2016 5 0 1
Чемпионат Владимирской области Алмаз (Воровского пос.) Русичи (Владимир) 07.02.2016 3 1
Чемпионат Владимирской области РАСКО (Анопино) Судогодец (Судогда) 07.02.2016 2 3
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Русичи (Владимир) Луч-ВДВ 99 (Ковров) 08.02.2016 5 0 1
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Судогодец (Судогда) Алмаз 99 (Воровского пос.) 09.02.2016 17 1
Золотая шайба-2016 (юноши 2001 г.р.) Владимирская бласть Рубин (Балакирево) Рекорд (Александров) 09.02.2016 3 5
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Витязь 99 (Гусь Хрустальный) Луч-ВДВ 99 (Ковров) 09.02.2016 33 1
Золотая шайба-2016 Владимирская бласть (юноши 2005 г.р.) Судогодец (Судогда) Харламовец (Гусь Хрустальный) 10.02.2016 2 12
Золотая шайба-2016 (юноши 2001 г.р.) Владимирская бласть Рекорд (Александров) Рубин (Балакирево) 11.02.2016 7 2
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Алмаз 99 (Воровского пос.) Витязь 99 (Гусь Хрустальный) 11.02.2016 5 0 1
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Судогодец (Судогда) Русичи (Владимир) 12.02.2016 5 6
Золотая шайба-2016 Владимирская бласть (юноши 2005 г.р.) Судогодец (Судогда) Алмаз 05 (Воровского пос.) 12.02.2016 0 5 1
Чемпионат Владимирской области Русичи (Владимир) Витязь (Гусь Хрустальный) 13.02.2016 5 2
Чемпионат Владимирской области Атлант (Мелехово) Рубин (Балакирево) 13.02.2016 0 5 1
Чемпионат Владимирской области Судогодец (Судогда) Горняк (Андреево) 13.02.2016 5 2
Чемпионат Владимирской области Луч-ВДВ (Ковров) РАСКО (Анопино) 13.02.2016 2 12
Чемпионат Владимирской области Рубин (Балакирево) Русичи (Владимир) 14.02.2016 9 4
Чемпионат Владимирской области Витязь (Гусь Хрустальный) Алмаз (Воровского пос.) 14.02.2016 3 5
Чемпионат Владимирской области Горняк (Андреево) Луч-ВДВ (Ковров) 14.02.2016 5 0 1
Чемпионат Владимирской области РАСКО (Анопино) Атлант (Мелехово) 14.02.2016 1 6
Чемпионат Владимирской области Русичи (Владимир) Судогодец (Судогда) 15.02.2016 15 2
Чемпионат Владимирской области Русичи (Владимир) Луч-ВДВ (Ковров) 16.02.2016 5 0 1
Золотая шайба-2016 (юноши 2001 г.р.) Владимирская бласть Судогодец (Судогда) Харламовец (Гусь Хрустальный) 16.02.2016 19 1
Золотая шайба-2016 (юноши 2001 г.р.) Владимирская бласть Харламовец (Гусь Хрустальный) Олимп 01 (Красная Горбатка) 16.02.2016 7 1
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Витязь 99 (Гусь Хрустальный) Судогодец (Судогда) 16.02.2016 1 9
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Алмаз 99 (Воровского пос.) Русичи (Владимир) 16.02.2016 0 5 1
Золотая шайба-2016 (юноши 2001 г.р.) Владимирская бласть Олимп 01 (Красная Горбатка) Судогодец (Судогда) 16.02.2016 0 13
Золотая шайба-2016 (юноши 2001 г.р.) Владимирская бласть Судогодец (Судогда) Рекорд (Александров) 17.02.2016 7 1
Золотая шайба-2016 (юноши 2003 г.р.) Владимирская область Судогодец (Судогда) Мустанг 03 (Степанцево) 17.02.2016 5 0
Золотая шайба-2016 (юноши 2003 г.р.) Владимирская область Рубин (Балакирево) Судогодец (Судогда) 17.02.2016 8 2
Золотая шайба-2016 (юноши 2003 г.р.) Владимирская область Мустанг 03 (Степанцево) Рубин (Балакирево) 17.02.2016 1 8
Золотая шайба-2016 Владимирская бласть (юноши 2005 г.р.) Алмаз 05 (Воровского пос.) Харламовец (Гусь Хрустальный) 17.02.2016 3 0
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Русичи (Владимир) Судогодец (Судогда) 18.02.2016 8 1
Золотая шайба-2016 (юноши 2003 г.р.) Владимирская область Харламовец (Гусь Хрустальный) Олимп 03 (Красная Горбатка) 18.02.2016 4 5 3
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Алмаз 99 (Воровского пос.) Луч-ВДВ 99 (Ковров) 18.02.2016 5 0 1
Золотая шайба-2016 (юноши 2003 г.р.) Владимирская область Олимп 03 (Красная Горбатка) Алмаз 03 (Воровского пос.) 18.02.2016 3 2
Золотая шайба-2016 (юноши 2003 г.р.) Владимирская область Алмаз 03 (Воровского пос.) Харламовец (Гусь Хрустальный) 18.02.2016 0 8
Золотая шайба-2016 Владимирская бласть (юноши 2005 г.р.) Харламовец (Гусь Хрустальный) Судогодец (Судогда) 19.02.2016 12 0
Золотая шайба-2016 (юноши 2001 г.р.) Владимирская бласть Рекорд (Александров) Судогодец (Судогда) 19.02.2016 3 5
Чемпионат Владимирской области Судогодец (Судогда) Атлант (Мелехово) 21.02.2016 4 14
Чемпионат Владимирской области Рубин (Балакирево) Витязь (Гусь Хрустальный) 21.02.2016 5 0 1
Чемпионат Владимирской области Алмаз (Воровского пос.) РАСКО (Анопино) 21.02.2016 2 4
Чемпионат Владимирской области Горняк (Андреево) Русичи (Владимир) 21.02.2016 2 11
Чемпионат Владимирской области Русичи (Владимир) РАСКО (Анопино) 22.02.2016 3 2
Чемпионат Владимирской области Атлант (Мелехово) Горняк (Андреево) 22.02.2016 5 0 1
Чемпионат Владимирской области Луч-ВДВ (Ковров) Судогодец (Судогда) 22.02.2016 5 14
Чемпионат Владимирской области Алмаз (Воровского пос.) Рубин (Балакирево) 22.02.2016 5 0 1
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Русичи (Владимир) Витязь 99 (Гусь Хрустальный) 25.02.2016 12 4
Золотая шайба-2016 (юноши 2001 г.р.) Владимирская бласть Атлант (Мелехово) Судогодец (Судогда) 25.02.2016 12 2
Первенство Владимирской области (юноши 1999 г.р.) Луч-ВДВ 99 (Ковров) Судогодец (Судогда) 25.02.2016 0 5 1
Чемпионат Владимирской области Русичи (Владимир) Горняк (Андреево) 29.02.2016 9 1
Первенство "Золотое Кольцо" п.Майский (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Волна (Калязин) 05.03.2016 3 0
Первенство "Золотое Кольцо" п.Майский (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Русичи (Владимир) 05.03.2016 5 2
Первенство "Золотое Кольцо" п.Майский (юноши 2003 г.р.) ХК Кострома (Кострома) Олимп (Майский) 05.03.2016 6 1
Первенство "Золотое Кольцо" п.Майский (юноши 2003 г.р.) Ярославич 04 (Ярославль) Олимп (Майский) 05.03.2016 6 4
Чемпионат Владимирской области Витязь (Гусь Хрустальный) Атлант (Мелехово) 05.03.2016 1 4
Чемпионат Владимирской области Атлант (Мелехово) Алмаз (Воровского пос.) 06.03.2016 5 0 1
Первенство "Золотое Кольцо" п.Майский (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Волна (Калязин) 06.03.2016 5 3
Первенство "Золотое Кольцо" п.Майский (юноши 2003 г.р.) ХК Кострома (Кострома) Вымпел (Иваново) 06.03.2016 5 1
Первенство "Золотое Кольцо" п.Майский (юноши 2003 г.р.) Вымпел (Иваново) Олимп (Майский) 06.03.2016 1 2
Первенство "Золотое Кольцо" п.Майский (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Русичи (Владимир) 06.03.2016 4 1
Первенство "Золотое Кольцо" п.Майский (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Русичи (Владимир) 07.03.2016 3 2 3
Первенство "Золотое Кольцо" п.Майский (юноши 2003 г.р.) ХК Кострома (Кострома) Ярославич 03 (Ярославль) 07.03.2016 1 3
Первенство "Золотое Кольцо" п.Майский (юноши 2003 г.р.) Ярославич 04 (Ярославль) Планета (Буй) 07.03.2016 5 2
Первенство "Золотое Кольцо" п.Майский (юноши 2003 г.р.) Вымпел (Иваново) Волна (Калязин) 07.03.2016 2 1 3
Золотая шайба-2016 (юноши 2003 г.р.) Владимирская область Русичи (Владимир) Кристалл (Муром) 15.03.2016 1 4
Золотая шайба-2016 (юноши 2003 г.р.) Владимирская область Атлант (Мелехово) Рубин (Балакирево) 15.03.2016 12 0
Золотая шайба-2016 Владимирская бласть (юноши 2005 г.р.) Русичи 05 (Владимир) Харламовец (Гусь Хрустальный) 02.04.2016 14 0
Золотая шайба-2016 Владимирская бласть (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Муром) Алмаз 05 (Воровского пос.) 02.04.2016 14 2
Золотая шайба-2016 Владимирская бласть (юноши 2005 г.р.) Алмаз 05 (Воровского пос.) Русичи 05 (Владимир) 02.04.2016 0 14
Золотая шайба-2016 Владимирская бласть (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Муром) Русичи 05 (Владимир) 03.04.2016 1 0
Золотая шайба-2016 Владимирская бласть (юноши 2005 г.р.) Алмаз 05 (Воровского пос.) Харламовец (Гусь Хрустальный) 03.04.2016 3 0
Кубок ЛД "Полярис"-2016 (юноши 2003 г.р.) Град (Москва) Полет (Рыбинск) 30.09.2016 3 0
Кубок ЛД "Полярис"-2016 (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Хотьково-Дмитров-2 (Дмитров) 30.09.2016 4 7
Кубок ЛД "Полярис"-2016 (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Славутич 03 (Смоленск) 30.09.2016 1 2
Кубок ЛД "Полярис"-2016 (юноши 2003 г.р.) Славутич 03 (Смоленск) Град (Москва) 30.09.2016 1 2
Кубок ЛД "Полярис"-2016 (юноши 2003 г.р.) Град (Москва) Русичи (Владимир) 01.10.2016 10 1
Кубок ЛД "Полярис"-2016 (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Град (Москва) 01.10.2016 0 0
Кубок ЛД "Полярис"-2016 (юноши 2003 г.р.) Хотьково-Дмитров-2 (Дмитров) Славутич 03 (Смоленск) 01.10.2016 4 8
Кубок ЛД "Полярис"-2016 (юноши 2003 г.р.) Полет (Рыбинск) Ярославич 03 (Ярославль) 02.10.2016 1 2
Кубок ЛД "Полярис"-2016 (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Полет (Рыбинск) 02.10.2016 1 5
Кубок ЛД "Полярис"-2016 (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Хотьково-Дмитров-2 (Дмитров) 02.10.2016 4 5
Кубок ЛД "Полярис"-2016 (юноши 2003 г.р.) Славутич 03 (Смоленск) Русичи (Владимир) 02.10.2016 2 1
Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.) Искра 03 (Кострома) Вымпел (Иваново) 12.11.2016 6 0
Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.) Искра 03 (Кострома) Русичи (Владимир) 26.11.2016 0 2
Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Олимп (Майский) 10.12.2016 7 1
Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Искра 03 (Кострома) 17.12.2016 1 3
Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Русичи (Владимир) 24.12.2016 2 6
Межрегиональный рождественский турнир (юноши 2003 г.р.) Ярославич 03 (Ярославль) Русичи (Владимир) 04.01.2017 3 2 3
Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Планета (Буй) 06.01.2017 3 2
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Атлант (Мелехово) Судогодец (Судогда) 10.01.2017 18 0
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Рекорд (Александров) Судогодец 04 (Судогда) 11.01.2017 1 24
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2006 г.р.) Русичи 06 (Владимир) Харламовец 06 (Гусь Хрустальный) 11.01.2017 5 0 1
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Кристалл 04 (Муром) ХК Степанцево 04 (Степанцево) 11.01.2017 36 0
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Русичи 04 (Владимир) Харламовец 04 (Гусь Хрустальный) 11.01.2017 20 0
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Алмаз 04 (Воровского пос.) Олимп 04 (Красная Горбатка) 11.01.2017 5 0 1
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Витязь 02 (Гусь Хрустальный) Русичи (Владимир) 11.01.2017 0 21
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Русичи (Владимир) Атлант (Мелехово) 12.01.2017 2 3
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Алмаз 00 (Воровского пос.) Судогодец (Судогда) 12.01.2017 0 8
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Судогодец (Судогда) Спарта 02 (Ковров) 13.01.2017 2 4
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Харламовец (Гусь Хрустальный) Русичи (Владимир) 13.01.2017 2 16
Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Ярославич 04 (Ярославль) 14.01.2017 4 0
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Русичи (Владимир) Алмаз 00 (Воровского пос.) 16.01.2017 24 1
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Судогодец (Судогда) Рекорд (Александров) 17.01.2017 7 3
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2006 г.р.) Русичи 06 (Владимир) Судогодец 06 (Судогда) 18.01.2017 15 0
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) ХК Степанцево 04 (Степанцево) Алмаз 04 (Воровского пос.) 18.01.2017 0 2
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Судогодец 04 (Судогда) Русичи 04 (Владимир) 18.01.2017 0 11
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Олимп 04 (Красная Горбатка) Кристалл 04 (Муром) 18.01.2017 0 10
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мелехово) Кристалл 06 (Муром) 18.01.2017 0 16
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Русичи (Владимир) Судогодец (Судогда) 19.01.2017 9 1
Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Искра 03 (Кострома) 21.01.2017 2 3 3
Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Вымпел (Иваново) 21.01.2017 0 4
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Судогодец (Судогда) Витязь 02 (Гусь Хрустальный) 24.01.2017 17 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Клин Спортивный (Клин) ДЮСШ (Рязань) 24.01.2017 5 6
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Алмаз 00 (Воровского пос.) Харламовец (Гусь Хрустальный) 24.01.2017 2 8
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Русичи 04 (Владимир) Рекорд (Александров) 25.01.2017 18 0
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Судогодец 04 (Судогда) Харламовец 04 (Гусь Хрустальный) 25.01.2017 2 4
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2006 г.р.) Судогодец 06 (Судогда) Харламовец 06 (Гусь Хрустальный) 25.01.2017 9 0
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Олимп 04 (Красная Горбатка) ХК Степанцево 04 (Степанцево) 25.01.2017 2 0
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Русичи (Владимир) Спарта 02 (Ковров) 26.01.2017 3 1
Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.) Вымпел (Иваново) Русичи (Владимир) 28.01.2017 1 4
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Русичи (Владимир) Судогодец (Судогда) 30.01.2017 9 3
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Судогодец (Судогда) Русичи (Владимир) 31.01.2017 0 6
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Харламовец (Гусь Хрустальный) Рекорд (Александров) 31.01.2017 1 8
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Харламовец 04 (Гусь Хрустальный) Русичи 04 (Владимир) 01.02.2017 1 12
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) ХК Степанцево 04 (Степанцево) Кристалл 04 (Муром) 01.02.2017 1 15
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Судогодец 04 (Судогда) Рекорд (Александров) 01.02.2017 11 1
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Олимп 04 (Красная Горбатка) Алмаз 04 (Воровского пос.) 01.02.2017 4 3 3
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2006 г.р.) Харламовец 06 (Гусь Хрустальный) Русичи 06 (Владимир) 01.02.2017 0 5 1
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мелехово) Спарта 06 (Ковров) 01.02.2017 15 1
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Судогодец (Судогда) Харламовец (Гусь Хрустальный) 02.02.2017 10 1
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Витязь 02 (Гусь Хрустальный) Судогодец (Судогда) 03.02.2017 3 4
Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Русичи (Владимир) 04.02.2017 1 2 3
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Харламовец (Гусь Хрустальный) Судогодец (Судогда) 07.02.2017 0 13
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Алмаз 00 (Воровского пос.) Рекорд (Александров) 07.02.2017 0 8
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Кристалл 04 (Муром) Олимп 04 (Красная Горбатка) 08.02.2017 10 0
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Русичи 04 (Владимир) Судогодец 04 (Судогда) 08.02.2017 5 1
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Алмаз 04 (Воровского пос.) ХК Степанцево 04 (Степанцево) 08.02.2017 7 0
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2006 г.р.) Судогодец 06 (Судогда) Русичи 06 (Владимир) 08.02.2017 1 6
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Русичи (Владимир) Витязь 02 (Гусь Хрустальный) 09.02.2017 0 5 1
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Судогодец (Судогда) Русичи (Владимир) 09.02.2017 6 2
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Судогодец (Судогда) Атлант (Мелехово) 09.02.2017 5 0 1
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Рекорд (Александров) Харламовец (Гусь Хрустальный) 09.02.2017 10 0
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Рекорд (Александров) Алмаз 00 (Воровского пос.) 10.02.2017 5 0 1
Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.) Волна (Калязин) Русичи (Владимир) 11.02.2017 1 2
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Судогодец (Судогда) Алмаз 00 (Воровского пос.) 12.02.2017 5 0 1
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Алмаз 00 (Воровского пос.) Русичи (Владимир) 13.02.2017 0 5 1
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Русичи (Владимир) Рекорд (Александров) 14.02.2017 13 3
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Харламовец (Гусь Хрустальный) Алмаз 00 (Воровского пос.) 14.02.2017 5 0 1
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2004 г.р.) Рекорд (Александров) Русичи 04 (Владимир) 14.02.2017 5 0 1
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2006 г.р.) Спарта 06 (Ковров) Кристалл 06 (Муром) 15.02.2017 5 0 1
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2002 г.р.) Спарта 02 (Ковров) Судогодец (Судогда) 15.02.2017 3 0
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2006 г.р.) Харламовец 06 (Гусь Хрустальный) Судогодец 06 (Судогда) 15.02.2017 2 8
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Рекорд (Александров) Русичи (Владимир) 16.02.2017 2 6
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2006 г.р.) Спарта 06 (Ковров) Атлант 06 (Мелехово) 19.02.2017 3 17
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2006 г.р.) Русичи 06 (Владимир) Атлант 06 (Мелехово) 20.02.2017 15 0
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Муром) Судогодец 06 (Судогда) 20.02.2017 14 0
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2006 г.р.) Судогодец 06 (Судогда) Русичи 06 (Владимир) 20.02.2017 0 13
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мелехово) Кристалл 06 (Муром) 20.02.2017 1 17
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2006 г.р.) Русичи 06 (Владимир) Кристалл 06 (Муром) 21.02.2017 0 4
"Золотая шайба" 2017 Владимирская область (юноши 2006 г.р.) Судогодец 06 (Судогда) Атлант 06 (Мелехово) 21.02.2017 0 4
Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Планета (Буй) 25.02.2017 9 3
Первенство Владимирской области 2017 (юноши 2000 г.р.) Русичи (Владимир) Харламовец (Гусь Хрустальный) 28.02.2017 5 0 1
Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.) Ярославич 04 (Ярославль) Русичи (Владимир) 05.03.2017 4 3 3
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Олимпиец (Балашиха) ДЮСШ (Рязань) 08.03.2017 2 5
Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Вымпел (Иваново) 25.03.2017 5 0 1
Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Волна (Калязин) 15.04.2017 3 0
Весенний турнир (юноши 2003 г.р.) ХК Саров (Саров) ХК Кстово 03 (Кстово) 22.04.2017 5 0
Весенний турнир (юноши 2003 г.р.) Мордовия (Саранск) Русичи (Владимир) 22.04.2017 7 6 3
Весенний турнир (юноши 2003 г.р.) ХК Кстово 03 (Кстово) Русичи (Владимир) 22.04.2017 7 3
Кубок Олимпа (юноши 2007 г.р.) Драгуны 07 (Можайск) Олимп 07 (Обнинск) 22.09.2017 5 7
Кубок Олимпа (юноши 2007 г.р.) Русичи 07 (Владимир) Ястребы 07 (Москва) 22.09.2017 3 9
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Олимп (Воркута) Парма (Сосногорск) 12.10.2017 2 7
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Олимп (Воркута) Олимп (Майский) 12.10.2017 1 7
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Чайка (Шексна) 12.10.2017 2 1
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Северная Олимпия 03 (Сыктывкар) Русичи (Владимир) 12.10.2017 2 4
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Искра 03 (Кострома) Ярославич 04 (Ярославль) 12.10.2017 6 2
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) ХК Иваново 03 (Иваново) Планета (Буй) 12.10.2017 2 4
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) ХК Иваново 03 (Иваново) 13.10.2017 7 3
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Парма (Сосногорск) Олимп (Майский) 13.10.2017 1 8
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Парма (Сосногорск) Искра 03 (Кострома) 13.10.2017 2 9
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Чайка (Шексна) ХК Иваново 03 (Иваново) 13.10.2017 2 1
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Ярославич 04 (Ярославль) 13.10.2017 9 0
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Планета (Буй) Северная Олимпия 03 (Сыктывкар) 13.10.2017 3 4
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Ярославич 04 (Ярославль) Олимп (Воркута) 13.10.2017 4 2
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Русичи (Владимир) Планета (Буй) 14.10.2017 4 1
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Чайка (Шексна) Русичи (Владимир) 14.10.2017 3 5
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Искра 03 (Кострома) 14.10.2017 7 1
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Ярославич 04 (Ярославль) Парма (Сосногорск) 14.10.2017 6 4
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Северная Олимпия 03 (Сыктывкар) Чайка (Шексна) 14.10.2017 3 1
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Искра 03 (Кострома) Олимп (Воркута) 14.10.2017 4 0
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) ХК Иваново 03 (Иваново) Северная Олимпия 03 (Сыктывкар) 14.10.2017 1 4
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Олимп (Воркута) ХК Иваново 03 (Иваново) 15.10.2017 3 1
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Парма (Сосногорск) Чайка (Шексна) 15.10.2017 5 3
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Олимп (Майский) Русичи (Владимир) 15.10.2017 2 3 3
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Ярославич 04 (Ярославль) Планета (Буй) 15.10.2017 5 3
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Искра 03 (Кострома) Северная Олимпия 03 (Сыктывкар) 15.10.2017 6 0
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Планета (Буй) Ярославич 07 (Ярославль) 19.10.2017 0 12
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Планета (Буй) Спутник 07 (Краснознаменск) 19.10.2017 14 4
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) ХК Вологда 07 (Вологда) ХК Иваново 07 (Иваново) 19.10.2017 2 0
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Искра 07 (Кострома) Полет 07 (Рыбинск) 19.10.2017 5 3
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Русичи 07 (Владимир) Беломорец 07 (Северодвинск) 19.10.2017 10 2
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Планета (Буй) Русичи 07 (Владимир) 20.10.2017 3 14
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) ХК Вологда 07 (Вологда) Олимп 07 (Майский) 20.10.2017 0 17
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Олимп 07 (Майский) ХК Иваново 07 (Иваново) 20.10.2017 12 1
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) ХК Иваново 07 (Иваново) Полет 07 (Рыбинск) 20.10.2017 6 1
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Полет 07 (Рыбинск) ХК Вологда 07 (Вологда) 20.10.2017 4 3 3
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Ярославич 07 (Ярославль) Спутник 07 (Краснознаменск) 20.10.2017 11 0
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Спутник 07 (Краснознаменск) Беломорец 07 (Северодвинск) 20.10.2017 1 6
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Искра 07 (Кострома) ХК Вологда 07 (Вологда) 21.10.2017 6 2
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) ХК Иваново 07 (Иваново) Искра 07 (Кострома) 21.10.2017 3 2
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Русичи 07 (Владимир) Ярославич 07 (Ярославль) 21.10.2017 7 6 3
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Полет 07 (Рыбинск) Олимп 07 (Майский) 21.10.2017 2 10
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Беломорец 07 (Северодвинск) Планета (Буй) 21.10.2017 7 4
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Ярославич 07 (Ярославль) Беломорец 07 (Северодвинск) 21.10.2017 7 4
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Спутник 07 (Краснознаменск) Русичи 07 (Владимир) 21.10.2017 1 9
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Планета (Буй) ХК Вологда 07 (Вологда) 22.10.2017 3 4
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Беломорец 07 (Северодвинск) Искра 07 (Кострома) 22.10.2017 6 4
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Ярославич 07 (Ярославль) ХК Иваново 07 (Иваново) 22.10.2017 4 3 3
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) Спутник 07 (Краснознаменск) Полет 07 (Рыбинск) 22.10.2017 0 11