novad44 Мытищи
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2003 г.р. ХК Белгород (Белгород) Химик (Воскресенск) 08.04.2013 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2003 г.р. Титан (Клин) ДЮСШ (Лиски) 08.04.2013 8 2
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2003 г.р.) Космос (Калуга) Метеор (Москва) 12.04.2013 1 12
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2003 г.р.) Метеор (Москва) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 13.04.2013 34 0
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Атлант (Мытищи) Олимпиец (Балашиха) 14.09.2013 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2003 г.р. Кристалл (Электросталь) Атлант (Мытищи) 14.11.2013 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2003 г.р. Олимпиец (Балашиха) Драгуны (Можайск) 03.12.2013 21 0
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2003 г.р. Кристалл (Электросталь) Тверичи (Тверь) 19.12.2013 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2003 г.р. Кристалл (Электросталь) Олимпиец (Балашиха) 25.12.2013 1 5
Международный турнир по хоккею с шайбой (юноши 2003 г.р.) ХК Рига (Рига) Атлант (Мытищи) 06.01.2014 3 8
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2003 г.р. Химик (Воскресенск) ХК Брянск (Брянск) 09.02.2014 8 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2003 г.р. Химик (Воскресенск) Капитан (Ступино) 15.02.2014 8 6
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2003 г.р. ХК Старый Оскол (Старый Оскол) ХК Брянск (Брянск) 01.03.2014 10 6
Предсезонный турнир посвященный 55-летию Ступинского муниципального района (юноши 2003 г.р.) Искра (Одинцово) Атлант (Мытищи) 29.08.2014 3 8
Предсезонный турнир посвященный 55-летию Ступинского муниципального района (юноши 2003 г.р.) Капитан (Ступино) Атлант (Мытищи) 30.08.2014 7 6
Предсезонный турнир посвященный 55-летию Ступинского муниципального района (юноши 2003 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Искра (Одинцово) 30.08.2014 8 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Драгуны (Можайск) Искра (Одинцово) 18.10.2014 0 19
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Искра (Одинцово) Тверичи (Тверь) 25.10.2014 0 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Драгуны (Можайск) Атлант (Мытищи) 08.11.2014 3 10
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Атлант (Мытищи) ДЮСШ (Рязань) 29.11.2014 10 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Кристалл (Электросталь) Тверичи (Тверь) 06.12.2014 4 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Атлант (Мытищи) Искра (Одинцово) 06.12.2014 4 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Химик (Воскресенск) Атлант (Мытищи) 13.12.2014 3 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Тверичи (Тверь) Буран (Воронеж) 14.12.2014 9 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Атлант (Мытищи) Стерх (Щербинка) 20.12.2014 14 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Атлант (Мытищи) Капитан (Ступино) 22.12.2014 6 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Буран (Воронеж) Атлант (Мытищи) 24.01.2015 3 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Атлант (Мытищи) Витязь (Чехов) 14.02.2015 6 3
Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) Тверичи (Тверь) Атлант (Мытищи) 28.02.2015 4 4
Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) Атлант (Мытищи) Химик (Воскресенск) 07.03.2015 0 1
Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) Кристалл (Электросталь) Атлант (Мытищи) 14.03.2015 4 3
Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) Атлант (Мытищи) Тверичи (Тверь) 04.04.2015 4 3
Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) Атлант (Мытищи) Кристалл (Электросталь) 18.04.2015 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 07.11.2015 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 14.11.2015 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 14.11.2015 11 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 21.11.2015 2 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 28.11.2015 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 28.11.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 29.11.2015 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 05.12.2015 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 05.12.2015 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 12.12.2015 0 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 19.12.2015 14 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 19.12.2015 0 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 19.12.2015 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 22.12.2015 4 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 26.12.2015 12 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 07.01.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 07.01.2016 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 07.01.2016 7 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 07.01.2016 0 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Динамо (Москва) 09.01.2016 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 09.01.2016 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Белые медведи (Москва) 09.01.2016 10 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 12.01.2016 11 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 16.01.2016 10 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 23.01.2016 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 23.01.2016 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Динамо (Москва) 23.01.2016 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 30.01.2016 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Русь (Москва) Витязь (Подольск) 30.01.2016 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 06.02.2016 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 20.02.2016 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 27.02.2016 1 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 05.03.2016 11 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 06.03.2016 6 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 12.03.2016 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Русь (Москва) Динамо (Москва) 16.03.2016 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 19.03.2016 12 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Спартак (Москва) 22.03.2016 7 2
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.) Динамо (Москва) Снежные барсы (Москва) 23.03.2016 3 0
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.) Динамо (Москва) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 24.03.2016 8 0
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.) Динамо (Москва) Искра (Одинцово) 24.03.2016 5 2
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Снежные барсы (Москва) 24.03.2016 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 02.04.2016 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 09.04.2016 3 0
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.) Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 23.08.2016 6 5
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.) Северсталь (Череповец) Северная звезда (Москва) 23.08.2016 11 3
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.) Ак Барс (Казань) Витязь (Подольск) 24.08.2016 2 3 3
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.) Динамо (Москва) Северсталь (Череповец) 24.08.2016 8 2
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.) Локомотив (Ярославль) Северная звезда (Москва) 24.08.2016 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 02.09.2016 2 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 03.09.2016 0 18
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 04.09.2016 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 10.09.2016 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 10.09.2016 3 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 11.09.2016 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 11.09.2016 15 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 17.09.2016 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 19.09.2016 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 24.09.2016 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Витязь (Подольск) Белые медведи (Москва) 25.09.2016 17 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. ХК Дмитров (Дмитров) Динамо (Москва) 25.09.2016 2 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 01.10.2016 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Витязь (Подольск) Русь (Москва) 02.10.2016 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 09.10.2016 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Русь (Москва) Витязь (Подольск) 09.10.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 16.10.2016 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Русь (Москва) Спартак (Москва) 16.10.2016 10 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 23.10.2016 15 0
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2003 г.р.) Приволжский ФО Москва 03.11.2016 1 2
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2003 г.р.) Уральский ФО Москва 04.11.2016 1 5
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2003 г.р.) Уральский ФО Северо-Западный ФО 06.11.2016 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 19.11.2016 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Русь (Москва) Динамо (Москва) 27.11.2016 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Динамо (Москва) Русь (Москва) 04.12.2016 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Динамо (Москва) Спартак (Москва) 18.12.2016 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 22.12.2016 0 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 29.01.2017 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 05.02.2017 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 05.02.2017 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 09.02.2017 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Динамо (Москва) Русь (Москва) 12.02.2017 6 4
VIII Зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2003 г.р.) Санкт-Петербург Москва 08.03.2017 1 6
VIII Зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2003 г.р.) Челябинская область Москва 09.03.2017 4 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Русь (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 15.03.2017 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 19.03.2017 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Русь (Москва) Динамо (Москва) 26.03.2017 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Динамо (Москва) Спартак (Москва) 31.03.2017 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 02.04.2017 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 05.04.2017 1 6
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Динамо (Москва) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 17.04.2017 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 05.09.2017 9 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 05.09.2017 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 10.09.2017 0 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 14.09.2017 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Динамо (Москва) Русь (Москва) 17.09.2017 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Спартак (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 17.09.2017 4 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 24.09.2017 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 01.10.2017 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 01.10.2017 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) ЦСКА (Москва) 08.10.2017 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Динамо (Москва) Спартак (Москва) 15.10.2017 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 15.10.2017 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Химик (Воскресенск) Русь (Москва) 15.10.2017 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 15.10.2017 5 1