Feliks2002 Санкт-Петербург
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. СКА (Санкт-Петербург) ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 06.10.2012 8 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 06.10.2012 3 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Нева (Санкт-Петербург) Пантеры (Санкт-Петербург) 06.10.2012 10 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 06.10.2012 11 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург) 06.10.2012 5 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. СКА (Санкт-Петербург) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 07.10.2012 27 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 07.10.2012 1 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Нева (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 07.10.2012 1 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 07.10.2012 12 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) Пантеры (Санкт-Петербург) 07.10.2012 7 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Локомотив (Санкт-Петербург) Беркут (Выселки) 08.10.2012 6 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 08.10.2012 2 19
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Беркут (Выселки) 09.10.2012 12 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Беркут (Выселки) 10.10.2012 4 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Беркут (Выселки) 11.10.2012 9 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Карелия (Кондопога) 15.10.2012 3 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Пантеры (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 15.10.2012 1 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) Снежные Барсы (Владикавказ) 18.10.2012 14 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Снежные Барсы (Владикавказ) 19.10.2012 2 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Пантеры (Санкт-Петербург) Снежные Барсы (Владикавказ) 22.10.2012 0 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Снежные Барсы (Владикавказ) 23.10.2012 13 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 27.10.2012 1 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 10.11.2012 2 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Беркут (Выселки) 16.11.2012 2 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Нева (Санкт-Петербург) 18.11.2012 14 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Локомотив (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 18.11.2012 2 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Снежные Барсы (Владикавказ) 20.11.2012 15 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 23.11.2012 17 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Пантеры (Санкт-Петербург) Карелия (Кондопога) 23.11.2012 0 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Карелия (Кондопога) 24.11.2012 18 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Нева (Санкт-Петербург) 24.11.2012 8 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 02.12.2012 2 2
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 22.12.2012 3 4
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Спутник (Нижний Тагил) Тверские Тигры (Тверь) 22.12.2012 1 2
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Спутник (Нижний Тагил) 23.12.2012 14 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 13.01.2013 5 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург) 05.02.2013 6 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 09.02.2013 11 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 09.02.2013 1 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Локомотив (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 10.02.2013 1 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 10.02.2013 1 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 17.02.2013 2 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 23.02.2013 4 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 24.02.2013 1 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 03.03.2013 2 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Локомотив (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 03.03.2013 1 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 13.03.2013 6 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 16.03.2013 7 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 17.03.2013 3 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 17.03.2013 0 11
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Локомотив (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 19.03.2013 2 3
Турнир Кубок Владимира (юноши 2000 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Стерх (Щербинка) 11.05.2013 1 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 28.09.2013 6 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Варяги (Морозова пос.) 28.09.2013 9 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Нева (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 29.09.2013 1 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 20.10.2013 7 1
Осень-2013 (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Бульдоги (Санкт-Петербург) 31.10.2013 5 9
Осень-2013 (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Шахтер-2 (Солигорск) 02.11.2013 15 0
Мемориал Михаила Баландина (юноши 2000 г.р.) ХК Липецк (Липецк) Бульдоги (Санкт-Петербург) 03.11.2013 6 4
Турнир пос.Морозова (юноши 2002 г.р.) СКА (Санкт-Петербург) Приморье (Уссурийск) 05.11.2013 6 2
Турнир пос.Морозова (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Приморье (Уссурийск) 06.11.2013 4 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Серебряные Львы-2003 (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 21.11.2013 3 7
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) Парма (Сосногорск) Витязь (Коряжма) 03.01.2014 3 4
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) Витязь (Коряжма) Спартак 02 (Великий Устюг) 03.01.2014 5 0
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) Фрегат 02 (Котлас) Парма (Сосногорск) 03.01.2014 11 3
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) Спартак 02 (Великий Устюг) Фрегат 02 (Котлас) 03.01.2014 0 10
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) Парма (Сосногорск) Спартак 02 (Великий Устюг) 04.01.2014 8 1
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) Парма (Сосногорск) Спартак 02 (Великий Устюг) 04.01.2014 7 1
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) Витязь (Коряжма) Фрегат 02 (Котлас) 04.01.2014 1 3
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) Фрегат 02 (Котлас) Витязь (Коряжма) 04.01.2014 3 1
Международный новогодний турнир (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) Созвездие (Москва) 28.12.2014 2 4
Международный новогодний турнир (юноши 2002 г.р.) Витязь (Коряжма) Пингвины (Москва) 28.12.2014 1 14
Международный новогодний турнир (юноши 2002 г.р.) 29.12.2014 3 7
Международный новогодний турнир (юноши 2002 г.р.) Витязь (Коряжма) Драгуны (Можайск) 29.12.2014 6 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 21.02.2015 0 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 22.02.2015 1 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 28.02.2015 4 6
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) Легион-2003 (Волгоград) Лавина 02 (Горячий Ключ) 14.11.2015 1 16
Турнир "Кубок Черноморья" (юноши 2002 г.р.) Русь (Москва) Соловей (Курск) 17.11.2015 8 0
Турнир "Кубок Черноморья" (юноши 2002 г.р.) Снежные Барсы (Владикавказ) Виктория (Новомосковск) 17.11.2015 5 7
Турнир "Кубок Черноморья" (юноши 2002 г.р.) Снежные Барсы (Владикавказ) Лавина 02 (Горячий Ключ) 19.11.2015 1 7
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) Витязь (Тихорецк) Лавина 02 (Горячий Ключ) 05.12.2015 0 8
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) Витязь (Тихорецк) Лавина 02 (Горячий Ключ) 06.12.2015 0 13
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) Лавина 02 (Горячий Ключ) СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону) 16.01.2016 14 0
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) Лавина 02 (Горячий Ключ) СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону) 17.01.2016 15 0
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) Лавина 02 (Горячий Ключ) Беркуты Кубани 02 (Краснодар) 24.01.2016 3 1
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) Беркуты Кубани 02 (Краснодар) Лавина 02 (Горячий Ключ) 30.01.2016 1 3
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) Беркуты Кубани 02 (Краснодар) Лавина 02 (Горячий Ключ) 31.01.2016 1 6
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) Снежные Барсы (Владикавказ) Витязь (Тихорецк) 27.02.2016 10 3
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) Снежные Барсы (Владикавказ) Витязь (Тихорецк) 28.02.2016 11 3
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) Витязь (Тихорецк) СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону) 05.03.2016 4 2
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) Лавина 02 (Горячий Ключ) Легион-2003 (Волгоград) 05.03.2016 11 1
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) Витязь (Тихорецк) СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону) 06.03.2016 2 1
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) Лавина 02 (Горячий Ключ) Легион-2003 (Волгоград) 06.03.2016 6 0
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) Лавина 02 (Горячий Ключ) Витязь (Тихорецк) 07.03.2016 9 4
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) Снежные Барсы (Владикавказ) Лавина 02 (Горячий Ключ) 12.03.2016 4 12
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) Снежные Барсы (Владикавказ) Лавина 02 (Горячий Ключ) 13.03.2016 2 4
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) Лавина 02 (Горячий Ключ) Витязь (Тихорецк) 26.03.2016 12 0
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону) Лавина 02 (Горячий Ключ) 28.03.2016 2 14
Первенство России Регион ЮГ и СКФО (юноши 2002 г.р.) СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону) Лавина 02 (Горячий Ключ) 29.03.2016 1 11
Турнир "Южное созвездие 2016" (юноши 2002 г.р.) Белые Медведи (Челябинск) Созвездие (Москва) 02.04.2016 9 2
Турнир "Южное созвездие 2016" (юноши 2002 г.р.) Лавина 02 (Горячий Ключ) Беркуты Кубани 02 (Краснодар) 02.04.2016 8 3
Турнир "Южное созвездие 2016" (юноши 2002 г.р.) Белые Медведи (Челябинск) Беркуты Кубани 02 (Краснодар) 04.04.2016 6 5 3
Турнир "Южное созвездие 2016" (юноши 2002 г.р.) Беркуты Кубани 02 (Краснодар) Созвездие (Москва) 05.04.2016 5 4
Турнир в Брянске (юноши 2001 г.р.) ХК Брянск (Брянск) Лавина 02 (Горячий Ключ) 30.09.2016 3 4
Турнир в Брянске (юноши 2001 г.р.) ХК Брянск (Брянск) ХК Белгород (Белгород) 01.10.2016 7 0
Турнир в Брянске (юноши 2001 г.р.) ХК Белгород (Белгород) Лавина 02 (Горячий Ключ) 01.10.2016 0 8
Турнир в Брянске (юноши 2001 г.р.) СДЮСШОР-11 (Липецк) ХК Брянск-2002 (Брянск) 01.10.2016 4 8
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) Лавина 02 (Горячий Ключ) Юность (Минск) 05.11.2016 6 1
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Юность (Минск) 06.11.2016 2 1
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) Витязь (Чехов) Лавина 02 (Горячий Ключ) 06.11.2016 1 3
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) Соловей (Курск) 06.11.2016 7 3