MITYA000 МИНСК
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОДЮСШ (Брест) Гележинис Вилкас (Вильнюс) 22.11.2013 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОДЮСШ (Брест) Гележинис Вилкас (Вильнюс) 23.11.2013 3 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ 03 (Смоленск) Шахтер (Солигорск) 23.11.2013 2 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Гележинис Вилкас (Вильнюс) 24.11.2013 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ 03 (Смоленск) Шахтер (Солигорск) 24.11.2013 2 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Гележинис Вилкас (Вильнюс) 25.11.2013 1 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) ОДЮСШ (Брест) 16.12.2013 0 1
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.) ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Кобрин) 21.12.2013 2 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Гележинис Вилкас (Вильнюс) ДЮСШ 03 (Смоленск) 21.12.2013 4 1
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) ОЦОР (Могилев) 21.12.2013 5 3
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Лида) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 21.12.2013 3 4
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.) ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Лида) 22.12.2013 3 6
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.) Металлург-2 (Жлобин) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 22.12.2013 2 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Гележинис Вилкас (Вильнюс) ДЮСШ 03 (Смоленск) 22.12.2013 5 3
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.) Алмаз 03 (Донецк) ДЮСШ (Кобрин) 22.12.2013 4 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ 03 (Смоленск) Гележинис Вилкас (Вильнюс) 19.01.2014 1 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ (Кобрин) 20.01.2014 7 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ 03 (Смоленск) 02.02.2014 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) СДЮШОР (Минск) 08.02.2014 1 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Шахтер (Солигорск) ДЮСШ 03 (Смоленск) 09.02.2014 5 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Гележинис Вилкас (Вильнюс) ДЮСШ (Кобрин) 09.02.2014 9 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ 03 (Смоленск) Динамо (Минск) 15.02.2014 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 01.03.2014 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Шахтер (Солигорск) 01.03.2014 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 02.03.2014 11 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) ОДЮСШ (Брест) 15.03.2014 3 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Гележинис Вилкас (Вильнюс) Динамо (Минск) 15.03.2014 4 2
Турнир (юноши 2003 г.р.) Тверичи (Тверь) Северсталь (Череповец) 27.03.2014 0 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР (Минск) Динамо (Минск) 29.03.2014 0 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОДЮСШ (Брест) Шахтер (Солигорск) 05.04.2014 12 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) СДЮШОР (Минск) 05.04.2014 2 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОДЮСШ (Брест) Шахтер (Солигорск) 06.04.2014 6 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Шахтер (Солигорск) 12.04.2014 6 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Шахтер (Солигорск) 13.04.2014 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Лида) Юность (Минск) 13.09.2014 0 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 12.10.2014 7 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Химик (Новополоцк) 26.10.2014 0 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо-Береза (Береза) Химик (Новополоцк) 23.11.2014 5 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Динамо (Минск) 19.01.2015 4 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) ДЮСШ (Лида) 13.02.2015 8 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) ДЮСШ (Лида) 14.02.2015 6 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) Динамо-Береза (Береза) 21.02.2015 3 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) Шахтер (Солигорск) 21.02.2015 0 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 02.03.2015 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Лида) ОДЮСШ (Брест) 07.03.2015 1 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Лида) 13.03.2015 8 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 24.03.2015 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Химик (Новополоцк) 19.04.2015 1 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) Динамо (Минск) 22.10.2015 5 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо-Береза (Береза) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 15.11.2015 9 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Химик (Новополоцк) 15.11.2015 7 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) ДЮСШ (Кобрин) 28.11.2015 16 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) ДЮСШ (Кобрин) 29.11.2015 13 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 30.11.2015 3 8
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Пинск) Динамо (Минск) 30.11.2015 5 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Шахтер (Солигорск) Донбасс (Донецк) 21.12.2015 5 17
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) Химик (Новополоцк) 09.01.2016 12 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 10.01.2016 3 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Динамо-Береза (Береза) 10.01.2016 2 9
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ХК Гомель (Гомель) Динамо (Минск) 16.01.2016 4 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) ОЦОР (Могилев) 30.01.2016 7 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) ОЦОР (Могилев) 31.01.2016 11 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 06.02.2016 9 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) Динамо-Береза (Береза) 07.02.2016 4 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 07.02.2016 7 6
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 13.02.2016 4 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Юность (Минск) 17.02.2016 2 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Динамо-Береза (Береза) 20.02.2016 8 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР (Минск) Динамо (Минск) 16.03.2016 1 16
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.) СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Минск) 23.03.2016 2 3
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.) Динамо (Минск) Северсталь (Череповец) 24.03.2016 2 4
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.) Снежные барсы (Москва) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 24.03.2016 2 1
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.) Донбасс (Донецк) Динамо (Минск) 24.03.2016 5 2
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.) Динамо (Москва) Северсталь (Череповец) 26.03.2016 4 1
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.) Динамо (Минск) Снежные барсы (Москва) 26.03.2016 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) СДЮШОР (Минск) 02.04.2016 8 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) СДЮШОР (Минск) 03.04.2016 8 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 08.04.2016 8 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 09.04.2016 3 5
Кубок Победы-2016 (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) Метеор (Москва) 27.04.2016 5 0
Кубок Победы-2016 (юноши 2002 г.р.) ОЦОР (Могилев) Динамо (Минск) 28.04.2016 0 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 02.10.2016 12 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) Металлург (Жлобин) 02.10.2016 1 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 03.10.2016 13 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) Металлург (Жлобин) 03.10.2016 1 8
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.) Варяги (Морозова пос.) Динамо (Минск) 29.10.2016 1 5
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.) Крылья Советов (Москва) Динамо (Минск) 30.10.2016 2 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) ДЮСШ (Лида) 13.11.2016 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) ДЮСШ (Лида) 14.11.2016 1 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) Динамо (Минск) 19.11.2016 0 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Донбасс (Донецк) 27.11.2016 8 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Береза) ДЮСШ (Лида) 27.11.2016 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Донбасс (Донецк) Химик (Новополоцк) 10.12.2016 5 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) Динамо (Береза) 11.12.2016 5 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Донбасс (Донецк) Химик (Новополоцк) 11.12.2016 1 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Химик (Новополоцк) 23.12.2016 11 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Химик (Новополоцк) 24.12.2016 2 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Лида) Металлург (Жлобин) 27.12.2016 5 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Лида) 15.01.2017 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Береза) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 15.01.2017 11 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 20.01.2017 0 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Химик (Новополоцк) Динамо (Минск) 20.01.2017 2 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Динамо (Минск) 25.02.2017 1 9
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Лида) Динамо (Береза) 17.03.2017 0 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Донбасс (Донецк) Динамо (Минск) 04.04.2017 0 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Донбасс (Донецк) Динамо (Минск) 05.04.2017 0 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 15.04.2017 1 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) Динамо (Береза) 19.04.2017 3 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) Динамо (Береза) 20.04.2017 2 2
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.) Динамо (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 22.08.2017 2 10
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.) Динамо (Санкт-Петербург) Белые Медведи (Челябинск) 25.08.2017 2 1
Международный турнир "Хоккейный клуб "Юность-Минск" на благо развития и мира (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Динамо (Минск) 27.08.2017 3 0
Международный турнир "Хоккейный клуб "Юность-Минск" на благо развития и мира (юноши 2002 г.р.) Юность-2003 (Минск) Днепр (Херсон) 27.08.2017 4 7
Международный турнир "Хоккейный клуб "Юность-Минск" на благо развития и мира (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) ХК Рига (Рига) 27.08.2017 4 2