Дмитрий Ижевск
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" ОГИМ (Оренбург) Ижсталь-2 (Ижевск) 12.01.2010 1 2
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Прогресс-2 (Глазов) 18.01.2010 4 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Сокол (Новочебоксарск) Прогресс-2 (Глазов) 06.02.2010 3 2
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) ХК Челны (Набережные Челны) 06.02.2010 3 5
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Торос-2 (Нефтекамск) Юрматы (Салават) 25.02.2010 4 3 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Прогресс-2 (Глазов) Ижсталь-2 (Ижевск) 25.02.2010 4 1
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Дизель-2 (Пенза) ЦСК ВВС-2 (Самара) 26.02.2010 4 1
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Кристалл-2 (Саратов) ОГИМ (Оренбург) 26.02.2010 2 1
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Прогресс-2 (Глазов) Ижсталь-2 (Ижевск) 26.02.2010 2 3 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Прогресс-2 (Глазов) Кристалл-2 (Саратов) 02.03.2010 2 3 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Сокол (Новочебоксарск) Торос-2 (Нефтекамск) 03.03.2010 3 2 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Нефтяник-2 (Альметьевск) ХК Челны (Набережные Челны) 03.03.2010 5 4 2
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Дизель-2 (Пенза) 03.03.2010 7 2
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Сокол (Новочебоксарск) ХК Челны (Набережные Челны) 05.03.2010 2 5
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Нефтяник-2 (Альметьевск) Торос-2 (Нефтекамск) 05.03.2010 1 2
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Кристалл-2 (Саратов) 05.03.2010 2 0
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Металлург (Медногорск) Юрматы (Салават) 05.03.2010 1 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" ОГИМ (Оренбург) ЦСК ВВС-2 (Самара) 05.03.2010 0 5
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Прогресс-2 (Глазов) Дизель-2 (Пенза) 05.03.2010 3 1
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Кристалл-2 (Саратов) 06.03.2010 3 1
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Кристалл-2 (Саратов) Прогресс-2 (Глазов) 10.03.2010 4 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" ЦСК ВВС-2 (Самара) Кристалл-2 (Саратов) 19.03.2010 4 2
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" ОГИМ (Оренбург) Дизель-2 (Пенза) 19.03.2010 5 1
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Нефтяник-2 (Альметьевск) Металлург (Медногорск) 27.03.2010 3 2 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) ОГИМ (Оренбург) 27.03.2010 1 2
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Прогресс-2 (Глазов) ЦСК ВВС-2 (Самара) 27.03.2010 2 5
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" ХК Челны (Набережные Челны) Металлург (Медногорск) 04.04.2010 3 2 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Торос-2 (Нефтекамск) Дизель-2 (Пенза) 04.04.2010 6 0
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" ХК Челны (Набережные Челны) Металлург (Медногорск) 10.04.2010 0 1
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Юрматы (Салават) Металлург (Медногорск) 15.04.2010 4 3
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье" Нефтяник-2 (Альметьевск) Торос-2 (Нефтекамск) 18.04.2010 5 1
Турнир на призы ХК Северсталь Алмаз (Череповец) Локо (Ярославль) 06.08.2010 5 4
Турнир на призы ХК Северсталь Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Чайка (Нижний Новгород) 06.08.2010 0 3
Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Лада (Тольятти) 22.08.2010 7 6
Кубок Дизеля Кристалл (Саратов) ХК Саров (Саров) 23.08.2010 1 2 3
Мемориал памяти В.С.Тарасова Ижсталь (Ижевск) Молот-Прикамье (Пермь) 24.08.2010 1 2
Турнир, посвященный 275-летию г.Орска Ермак (Ангарск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 24.08.2010 1 2 2
Мемориал памяти В.С.Тарасова Ариада-Акпарс (Волжск) Рубин (Тюмень) 24.08.2010 1 7
Мемориал памяти В.С.Тарасова Ижсталь (Ижевск) Рубин (Тюмень) 25.08.2010 3 2 3
Мемориал памяти В.С.Тарасова Ариада-Акпарс (Волжск) Молот-Прикамье (Пермь) 25.08.2010 2 6
Мемориал памяти В.С.Тарасова Ижсталь (Ижевск) Ариада-Акпарс (Волжск) 26.08.2010 6 3
Мемориал памяти В.С.Тарасова Рубин (Тюмень) Молот-Прикамье (Пермь) 26.08.2010 4 3 2
Турнир памяти Н.В.Парышева Алтай (Барнаул) Мечел (Челябинск) 27.08.2010 2 6
Мемориал И.Х.Ромазана Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 27.08.2010 3 2
Кубок Латвийской Железной Дороги Атлант (Мытищи) Динамо (Москва) 27.08.2010 2 3
Турнир памяти Н.В.Парышева Зауралье (Курган) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 27.08.2010 2 1 2
Мемориал И.Х.Ромазана Стальные Лисы (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 27.08.2010 4 5 3
Мемориал И.Х.Ромазана Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) 28.08.2010 2 0
Мемориал И.Х.Ромазана Металлург (Магнитогорск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 28.08.2010 3 4 3
Турнир, посвященный 275-летию г.Орска Южный Урал (Орск) Спутник (Нижний Тагил) 28.08.2010 5 2
Турнир памяти Ю.И. Моисеева Чайка (Нижний Новгород) Локо (Ярославль) 28.08.2010 2 3 2
Мемориал И.Х.Ромазана Металлург (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 29.08.2010 3 4
Мемориал И.Х.Ромазана Стальные Лисы (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 29.08.2010 3 2
Турнир памяти В.Блинова Металлург (Новокузнецк) Амур (Хабаровск) 31.08.2010 3 2
Турнир к Дню нефтяника Нефтяник (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) 02.09.2010 0 2
Турнир памяти В.Блинова Авангард (Омск) Сибирь (Новосибирск) 03.09.2010 7 2
Стальной кубок Мечел (Челябинск) Южный Урал (Орск) 03.09.2010 5 2
Турнир к Дню нефтяника Кристалл (Саратов) Ижсталь (Ижевск) 03.09.2010 4 3 2
Стальной кубок Рубин (Тюмень) Сары-Арка (Караганда) 03.09.2010 3 1
Стальной кубок Рубин (Тюмень) Южный Урал (Орск) 04.09.2010 1 0
Стальной кубок Южный Урал (Орск) Сары-Арка (Караганда) 05.09.2010 3 2 3
Стальной кубок Мечел (Челябинск) Рубин (Тюмень) 06.09.2010 0 1 3
Стальной кубок Дизель (Пенза) Южный Урал (Орск) 06.09.2010 3 2 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Юрматы (Салават) Ижсталь-2 (Ижевск) 11.09.2010 5 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Торос-2 (Нефтекамск) Кристалл-2 (Саратов) 11.09.2010 2 1
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Торос-2 (Нефтекамск) ЦСК ВВС (Самара) 14.09.2010 4 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Прогресс (Глазов) Торос-2 (Нефтекамск) 21.09.2010 0 5
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Сокол (Новочебоксарск) Металлург (Медногорск) 21.09.2010 2 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Нефтяник-2 (Альметьевск) Юрматы (Салават) 21.09.2010 1 8
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) ХК Челны (Набережные Челны) 21.09.2010 1 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Торос-2 (Нефтекамск) 24.09.2010 2 1 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Торос-2 (Нефтекамск) 25.09.2010 3 2 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Кристалл-2 (Саратов) Ижсталь-2 (Ижевск) 01.10.2010 3 2 3
Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" Алтай (Барнаул) Янтарь (Северск) 16.10.2010 7 4
Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" Амур-2 (Хабаровск) Ермак-2 (Ангарск) 16.10.2010 3 4
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Южный Урал (Орск) 16.10.2010 3 4 2
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Мечел (Челябинск) 16.10.2010 5 4
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 16.10.2010 5 1
Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" Приморье (Уссурийск) Сокол (Красноярск) 16.10.2010 7 3
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Мечел-2 (Челябинск) Октан (Пермь) 19.10.2010 8 4
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Мечел-2 (Челябинск) Октан (Пермь) 20.10.2010 5 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" ЦСК ВВС (Самара) Металлург (Медногорск) 21.10.2010 2 6
ВХЛ Зауралье (Курган) Нефтяник (Альметьевск) 21.10.2010 1 2 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 21.10.2010 0 4
ВХЛ Рубин (Тюмень) Ариада-Акпарс (Волжск) 21.10.2010 4 1
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Торос-2 (Нефтекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 21.10.2010 0 4
ВХЛ Лада (Тольятти) Мечел (Челябинск) 22.10.2010 2 1
ВХЛ Кристалл (Саратов) Южный Урал (Орск) 22.10.2010 2 1
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Ермак (Ангарск) 22.10.2010 3 2
ВХЛ Динамо (Тверь) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 22.10.2010 3 2
ВХЛ Зауралье (Курган) Ариада-Акпарс (Волжск) 23.10.2010 3 5
ВХЛ Рубин (Тюмень) Нефтяник (Альметьевск) 23.10.2010 5 1
ВХЛ Лада (Тольятти) Зауралье (Курган) 27.10.2010 2 6
ВХЛ Кристалл (Саратов) Рубин (Тюмень) 27.10.2010 2 4
ВХЛ ХК Саров (Саров) Спутник (Нижний Тагил) 27.10.2010 5 4
МХЛ Алмаз (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 27.10.2010 8 1
МХЛ Крылья Советов (Дмитров) МХК Химик (Воскресенск) 27.10.2010 3 1
ВХЛ Ижсталь (Ижевск) Нефтяник (Альметьевск) 28.10.2010 0 1 2
ВХЛ Лада (Тольятти) Рубин (Тюмень) 29.10.2010 5 2
ВХЛ Мечел (Челябинск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 29.10.2010 5 3
Турнир Ижевск (юноши 2001 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Ак Барс-2 (Казань) 29.10.2010 4 6
ВХЛ Южный Урал (Орск) Динамо (Тверь) 29.10.2010 2 1 2
ВХЛ Дизель (Пенза) Спутник (Нижний Тагил) 29.10.2010 0 1
ВХЛ Кристалл (Саратов) Зауралье (Курган) 29.10.2010 5 7
ВХЛ ХК Саров (Саров) Молот-Прикамье (Пермь) 29.10.2010 4 3
Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" Ермак-2 (Ангарск) Алтай (Барнаул) 29.10.2010 3 2 3
Турнир Ижевск (юноши 2001 г.р.) Спартак (Йошкар-Ола) Автомобилист (Екатеринбург) 29.10.2010 10 2
ВХЛ Мечел (Челябинск) Динамо (Тверь) 31.10.2010 6 4
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Сокол (Новочебоксарск) Прогресс (Глазов) 31.10.2010 3 2
ВХЛ Южный Урал (Орск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 31.10.2010 4 2
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Спутник (Нижний Тагил) 31.10.2010 4 3
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Молот-Прикамье (Пермь) 31.10.2010 4 6
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Красная Армия (Москва) 31.10.2010 3 5
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Лада (Тольятти) 01.11.2010 4 3
ВХЛ Ижсталь (Ижевск) Кристалл (Саратов) 01.11.2010 3 2
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Дизель (Пенза) 01.11.2010 2 3
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 01.11.2010 2 3
ВХЛ Ермак (Ангарск) ХК Саров (Саров) 01.11.2010 3 4
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 01.11.2010 1 0 3
МХЛ Авто (Екатеринбург) Русские Витязи (Чехов) 01.11.2010 3 4
МХЛ Барс (Казань) Алмаз (Череповец) 01.11.2010 5 3
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Мытищинские Атланты (Мытищи) 01.11.2010 2 3
МХЛ Ладья (Тольятти) МХК Химик (Воскресенск) 01.11.2010 2 4
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Локо (Ярославль) 01.11.2010 5 11
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Шериф (Тверь) 01.11.2010 3 2 3
МХЛ Толпар (Уфа) МХК Юность (Минск) 01.11.2010 7 1
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) ХК Рига (Рига) 01.11.2010 1 5
МХЛ Газовик (Тюмень) Амурские Тигры (Хабаровск) 01.11.2010 2 1
ВХЛ Мечел (Челябинск) Крылья Советов (Москва) 02.11.2010 5 0
ВХЛ Южный Урал (Орск) ХК Рязань (Рязань) 02.11.2010 3 2 3
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 02.11.2010 3 5
ВХЛ Зауралье (Курган) Динамо (Тверь) 02.11.2010 2 1
ВХЛ Рубин (Тюмень) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 02.11.2010 5 2
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Спутник (Нижний Тагил) 02.11.2010 1 3
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" Кристалл (Электросталь) ХК Тамбов (Тамбов) 02.11.2010 0 4
ВХЛ Лада (Тольятти) Торос (Нефтекамск) 06.11.2010 1 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Кристалл (Саратов) Ижсталь (Ижевск) 06.11.2010 3 4
ВХЛ Кристалл (Саратов) Ижсталь (Ижевск) 06.11.2010 0 4
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник (Альметьевск) 07.11.2010 4 5 3
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 07.11.2010 4 5 3
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Ариада-Акпарс (Волжск) 07.11.2010 3 2
МХЛ Шериф (Тверь) Красная Армия (Москва) 07.11.2010 2 3 2
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Крылья Советов (Дмитров) 07.11.2010 3 2
МХЛ Ладья (Тольятти) Толпар (Уфа) 07.11.2010 2 7
МХЛ Омские Ястребы (Омск) МХК Спартак (Москва) 07.11.2010 4 0
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 07.11.2010 5 1
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Авто (Екатеринбург) 07.11.2010 1 7
ВХЛ Крылья Советов (Москва) Мечел (Челябинск) 08.11.2010 3 2 2
ВХЛ Лада (Тольятти) Ижсталь (Ижевск) 08.11.2010 1 2
ВХЛ Кристалл (Саратов) Торос (Нефтекамск) 08.11.2010 2 5
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Южный Урал (Орск) 08.11.2010 1 4
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 08.11.2010 0 3
ВХЛ Динамо (Тверь) Зауралье (Курган) 08.11.2010 2 3 3
ВХЛ Крылья Советов (Москва) Южный Урал (Орск) 10.11.2010 1 4
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 10.11.2010 2 5
ВХЛ Дизель (Пенза) Ермак (Ангарск) 10.11.2010 3 2
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Торос (Нефтекамск) 10.11.2010 4 3 2
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Мечел (Челябинск) 10.11.2010 3 1
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Ижсталь (Ижевск) 10.11.2010 2 5
ВХЛ ХК Саров (Саров) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 10.11.2010 5 4 2
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Зауралье (Курган) 10.11.2010 1 2 3
ВХЛ Динамо (Тверь) Рубин (Тюмень) 10.11.2010 3 6
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" ХК Челны (Набережные Челны) Юрматы (Салават) 11.11.2010 2 3 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Торос-2 (Нефтекамск) Металлург (Медногорск) 11.11.2010 4 5 3
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Дизель (Пенза) 13.11.2010 3 2
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) ХК Саров (Саров) 13.11.2010 2 0
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" ХК Челны (Набережные Челны) Металлург (Медногорск) 13.11.2010 1 2 3
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Крылья Советов (Москва) 14.11.2010 1 3
ВХЛ Зауралье (Курган) Лада (Тольятти) 14.11.2010 5 4
ВХЛ Ермак (Ангарск) ХК Рязань (Рязань) 14.11.2010 0 2
ВХЛ Рубин (Тюмень) Кристалл (Саратов) 14.11.2010 4 2
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Южный Урал (Орск) 14.11.2010 2 3 3
ВХЛ Динамо (Тверь) Мечел (Челябинск) 14.11.2010 3 5
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) ХК Саров (Саров) 15.11.2010 2 1
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Реактор (Нижнекамск) 15.11.2010 1 4
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Дизель (Пенза) 15.11.2010 1 0
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Локо (Ярославль) 15.11.2010 3 1
МХЛ Красная Армия (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 15.11.2010 1 5
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Барс (Казань) 15.11.2010 1 2 2
МХЛ Шериф (Тверь) МХК Спартак (Москва) 15.11.2010 3 2
МХЛ Авто (Екатеринбург) Белые Медведи (Челябинск) 15.11.2010 11 3
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Омские Ястребы (Омск) 15.11.2010 6 1
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 15.11.2010 0 3
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 16.11.2010 3 6
ВХЛ Ермак (Ангарск) Динамо (Тверь) 19.11.2010 3 2
ВХЛ Мечел (Челябинск) Лада (Тольятти) 20.11.2010 2 4
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Прогресс (Глазов) Кристалл-2 (Саратов) 20.11.2010 2 1
ВХЛ Южный Урал (Орск) Кристалл (Саратов) 20.11.2010 4 3
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Зауралье (Курган) 20.11.2010 2 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 20.11.2010 3 5
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Рубин (Тюмень) 20.11.2010 2 3
МХЛ Минские Зубры (Минск) ХК Рига (Рига) 20.11.2010 2 5
МХЛ МХК Юность (Минск) МХК Химик (Воскресенск) 20.11.2010 1 4
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Прогресс (Глазов) Кристалл-2 (Саратов) 21.11.2010 2 1
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 21.11.2010 4 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Юрматы (Салават) Металлург (Медногорск) 21.11.2010 7 0
МХЛ МХК Юность (Минск) МХК Химик (Воскресенск) 21.11.2010 1 0
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Кристалл-2 (Саратов) 23.11.2010 5 1
ВХЛ Крылья Советов (Москва) Молот-Прикамье (Пермь) 24.11.2010 4 2
ВХЛ Дизель (Пенза) Рубин (Тюмень) 24.11.2010 0 2
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Газовик (Тюмень) 24.11.2010 1 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Нефтяник-2 (Альметьевск) Торос-2 (Нефтекамск) 24.11.2010 3 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Кристалл-2 (Саратов) 24.11.2010 5 1
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Спутник (Нижний Тагил) 24.11.2010 2 1
ВХЛ ХК Саров (Саров) Зауралье (Курган) 24.11.2010 1 2
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Авто (Екатеринбург) 24.11.2010 2 5
МХЛ Барс (Казань) Стальные Лисы (Магнитогорск) 24.11.2010 4 2
ВХЛ Мечел (Челябинск) Ариада-Акпарс (Волжск) 25.11.2010 5 2
ВХЛ Южный Урал (Орск) Нефтяник (Альметьевск) 25.11.2010 4 3
МХЛ МХК Спартак (Москва) МХК Юность (Минск) 25.11.2010 1 2
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Толпар (Уфа) 25.11.2010 3 2 3
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Белые Тигры (Оренбург) 25.11.2010 4 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" ХК Челны (Набережные Челны) Ижсталь-2 (Ижевск) 03.12.2010 0 2
МХЛ Алмаз (Череповец) Мытищинские Атланты (Мытищи) 05.12.2010 3 4
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Русские Витязи (Чехов) 05.12.2010 6 3
МХЛ Авто (Екатеринбург) Чайка (Нижний Новгород) 05.12.2010 4 2
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Барс (Казань) 05.12.2010 5 1
МХЛ Толпар (Уфа) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 05.12.2010 5 0
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Омские Ястребы (Омск) 05.12.2010 1 6
МХЛ Газовик (Тюмень) Олимпия (Кирово-Чепецк) 05.12.2010 6 3
ВХЛ Лада (Тольятти) Ариада-Акпарс (Волжск) 10.12.2010 0 1
ВХЛ Дизель (Пенза) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 10.12.2010 0 1
ВХЛ Кристалл (Саратов) Нефтяник (Альметьевск) 10.12.2010 1 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Металлург (Медногорск) 10.12.2010 1 2 3
ВХЛ ХК Саров (Саров) Динамо (Тверь) 10.12.2010 4 1
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) МХК Спартак (Москва) 10.12.2010 4 0
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Металлург (Медногорск) 11.12.2010 1 2
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Рубин (Тюмень) 13.12.2010 2 3 2
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 13.12.2010 2 1
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" ЦСК ВВС (Самара) Торос-2 (Нефтекамск) 13.12.2010 6 4
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Мечел (Челябинск) 13.12.2010 5 4 3
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Зауралье (Курган) 13.12.2010 3 0
ВХЛ Ермак (Ангарск) Южный Урал (Орск) 13.12.2010 2 1
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Юрматы (Салават) 13.12.2010 2 5
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Юрматы (Салават) 14.12.2010 0 1
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" Кристалл (Электросталь) ХК Липецк (Липецк) 14.12.2010 1 5
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Зауралье (Курган) 15.12.2010 3 2
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 15.12.2010 1 4
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Мечел-2 (Челябинск) Зауралье-2 (Курган) 15.12.2010 3 2
Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" Кристалл (Бердск) Ермак-2 (Ангарск) 15.12.2010 8 2
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Южный Урал (Орск) 16.12.2010 2 1
ВХЛ Ермак (Ангарск) Мечел (Челябинск) 16.12.2010 6 4
Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" Кристалл (Бердск) Ермак-2 (Ангарск) 16.12.2010 6 2
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) ХК Саров (Саров) 19.12.2010 3 1
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Дизель (Пенза) 19.12.2010 3 4 3
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Динамо (Тверь) 19.12.2010 5 0
ВХЛ Крылья Советов (Москва) Кристалл (Саратов) 20.12.2010 2 0
ВХЛ Зауралье (Курган) Ижсталь (Ижевск) 20.12.2010 2 3 3
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Лада (Тольятти) 20.12.2010 2 1
ВХЛ Мечел (Челябинск) Молот-Прикамье (Пермь) 21.12.2010 1 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Сокол (Новочебоксарск) ЦСК ВВС (Самара) 21.12.2010 4 10
ВХЛ Южный Урал (Орск) Спутник (Нижний Тагил) 21.12.2010 2 3 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" ХК Челны (Набережные Челны) Прогресс (Глазов) 21.12.2010 1 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Юрматы (Салават) Кристалл-2 (Саратов) 21.12.2010 8 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Металлург (Медногорск) Ижсталь-2 (Ижевск) 21.12.2010 3 1
МХЛ Авто (Екатеринбург) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 21.12.2010 3 1
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Сокол (Новочебоксарск) ЦСК ВВС (Самара) 22.12.2010 3 5
ВХЛ Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 22.12.2010 2 0
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Ариада-Акпарс (Волжск) 22.12.2010 2 0
ВХЛ Зауралье (Курган) Ермак (Ангарск) 22.12.2010 3 4
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Нефтяник-2 (Альметьевск) Торос-2 (Нефтекамск) 22.12.2010 4 1
ВХЛ Рубин (Тюмень) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 22.12.2010 2 0
ВХЛ ХК Саров (Саров) Кристалл (Саратов) 22.12.2010 7 0
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" ХК Челны (Набережные Челны) Прогресс (Глазов) 22.12.2010 1 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Юрматы (Салават) Кристалл-2 (Саратов) 22.12.2010 14 1
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Металлург (Медногорск) Ижсталь-2 (Ижевск) 22.12.2010 2 0
ВХЛ Лада (Тольятти) Кристалл (Саратов) 27.12.2010 1 6
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 27.12.2010 3 2 3
ВХЛ Дизель (Пенза) Крылья Советов (Москва) 27.12.2010 2 0
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Ермак (Ангарск) 27.12.2010 4 3
ВХЛ Зауралье (Курган) Рубин (Тюмень) 27.12.2010 1 4
ВХЛ ХК Саров (Саров) ХК Рязань (Рязань) 27.12.2010 5 4
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Нефтяник (Альметьевск) 27.12.2010 2 1
ВХЛ Динамо (Тверь) Ариада-Акпарс (Волжск) 27.12.2010 4 2
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Ермак (Ангарск) 29.12.2010 5 4
ВХЛ Дизель (Пенза) ХК Рязань (Рязань) 29.12.2010 4 2
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 29.12.2010 1 3
ВХЛ ХК Саров (Саров) Крылья Советов (Москва) 29.12.2010 3 2 3
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Ариада-Акпарс (Волжск) 29.12.2010 7 2
ВХЛ Динамо (Тверь) Нефтяник (Альметьевск) 29.12.2010 2 7
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ХК Липецк (Липецк) ТХК (Тверь) 08.01.2011 5 3
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ХК Тамбов (Тамбов) Буран (Воронеж) 08.01.2011 4 7
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Минские Зубры (Минск) 08.01.2011 2 3
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Мытищинские Атланты (Мытищи) 08.01.2011 3 1
МХЛ Ладья (Тольятти) Локо (Ярославль) 08.01.2011 6 3
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Красная Армия (Москва) 08.01.2011 3 9
ВХЛ Мечел (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 09.01.2011 3 6
ВХЛ Южный Урал (Орск) Ижсталь (Ижевск) 09.01.2011 4 2
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Молот-Прикамье (Пермь) 09.01.2011 2 4
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) ХК Саров (Саров) 09.01.2011 3 2
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) ХК Рига (Рига) 10.01.2011 8 5
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) МХК Юность (Минск) 10.01.2011 5 0
МХЛ Барс (Казань) Минские Зубры (Минск) 10.01.2011 1 3
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Русские Витязи (Чехов) 10.01.2011 8 3
МХЛ Ладья (Тольятти) Алмаз (Череповец) 10.01.2011 5 8
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Мытищинские Атланты (Мытищи) 10.01.2011 0 3
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) МХК Спартак (Москва) 10.01.2011 4 2
МХЛ Толпар (Уфа) Локо (Ярославль) 10.01.2011 8 2
ВХЛ Крылья Советов (Москва) ХК Саров (Саров) 11.01.2011 2 3
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Динамо (Тверь) 11.01.2011 4 3
ВХЛ Рубин (Тюмень) Зауралье (Курган) 11.01.2011 4 5 3
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Дизель (Пенза) 11.01.2011 2 1 3
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 11.01.2011 3 1
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Южный Урал (Орск) 12.01.2011 6 5
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 12.01.2011 4 3
ВХЛ Ермак (Ангарск) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 12.01.2011 3 4 3
МХЛ Авто (Екатеринбург) Красная Армия (Москва) 12.01.2011 9 3
МХЛ Барс (Казань) МХК Юность (Минск) 12.01.2011 0 3
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) МХК Спартак (Москва) 12.01.2011 3 5
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Амурские Тигры (Хабаровск) 12.01.2011 2 4
МХЛ Ладья (Тольятти) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 12.01.2011 2 3
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Мытищинские Атланты (Мытищи) 12.01.2011 3 4 2
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Минские Зубры (Минск) 12.01.2011 8 4
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Русские Витязи (Чехов) 12.01.2011 2 5
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Шериф (Тверь) 12.01.2011 2 1
МХЛ Толпар (Уфа) Алмаз (Череповец) 12.01.2011 2 3 2
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Локо (Ярославль) 12.01.2011 5 4
МХЛ Газовик (Тюмень) Крылья Советов (Дмитров) 12.01.2011 2 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Юрматы (Салават) 16.01.2011 1 2 2
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Молот-Прикамье (Пермь) 17.01.2011 0 2
ВХЛ Ермак (Ангарск) Спутник (Нижний Тагил) 17.01.2011 2 3
Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" Янтарь (Северск) Ермак-2 (Ангарск) 18.01.2011 5 3
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Молот-Прикамье (Пермь) 18.01.2011 3 2
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) ХК Рига (Рига) 18.01.2011 4 7
ВХЛ Ермак (Ангарск) Спутник (Нижний Тагил) 18.01.2011 4 2
МХЛ Реактор (Нижнекамск) МХК Химик (Воскресенск) 18.01.2011 2 3
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 18.01.2011 4 1
МХЛ Газовик (Тюмень) Шериф (Тверь) 18.01.2011 2 3 2
ВХЛ Дизель (Пенза) Ариада-Акпарс (Волжск) 19.01.2011 1 4
ВХЛ ХК Саров (Саров) Нефтяник (Альметьевск) 19.01.2011 6 3
МХЛ Красная Армия (Москва) Барс (Казань) 19.01.2011 8 2
ВХЛ Динамо (Тверь) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 19.01.2011 3 1
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 20.01.2011 2 1
МХЛ Минские Зубры (Минск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 20.01.2011 3 4
МХЛ МХК Юность (Минск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 21.01.2011 1 7
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Спутник (Нижний Тагил) 22.01.2011 4 3
ВХЛ Ермак (Ангарск) Молот-Прикамье (Пермь) 22.01.2011 3 0
МХЛ Алмаз (Череповец) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 22.01.2011 3 1
МХЛ Крылья Советов (Дмитров) Барс (Казань) 22.01.2011 3 5
МХЛ Локо (Ярославль) Омские Ястребы (Омск) 22.01.2011 3 1
МХЛ МХК Спартак (Москва) Реактор (Нижнекамск) 22.01.2011 2 5
МХЛ Мытищинские Атланты (Мытищи) Ладья (Тольятти) 22.01.2011 6 1
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 22.01.2011 2 1
МХЛ Минские Зубры (Минск) Белые Медведи (Челябинск) 22.01.2011 1 2 3
ВХЛ Лада (Тольятти) ХК Рязань (Рязань) 23.01.2011 2 4
ВХЛ Мечел (Челябинск) Рубин (Тюмень) 23.01.2011 3 4 3
ВХЛ Южный Урал (Орск) Зауралье (Курган) 23.01.2011 2 1
ВХЛ Кристалл (Саратов) Крылья Советов (Москва) 23.01.2011 5 1
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Ладья (Тольятти) 23.01.2011 4 3
МХЛ Красная Армия (Москва) Чайка (Нижний Новгород) 23.01.2011 1 2
МХЛ ХК Рига (Рига) Стальные Лисы (Магнитогорск) 23.01.2011 4 1
МХЛ МХК Юность (Минск) Белые Медведи (Челябинск) 23.01.2011 1 0
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 23.01.2011 0 4
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) ХК Рязань (Рязань) 25.01.2011 4 3
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Крылья Советов (Москва) 25.01.2011 4 2
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Белые Тигры (Оренбург) 25.01.2011 5 6 3
МХЛ Шериф (Тверь) Реактор (Нижнекамск) 25.01.2011 3 2
МХЛ ХК Рига (Рига) Белые Медведи (Челябинск) 25.01.2011 4 3 3
МХЛ МХК Юность (Минск) Авто (Екатеринбург) 25.01.2011 3 5
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 25.01.2011 2 5
ВХЛ Мечел (Челябинск) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 26.01.2011 3 2 3
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) 26.01.2011 4 2
ВХЛ Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 26.01.2011 2 4
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Торос (Нефтекамск) 26.01.2011 1 2
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Кристалл (Саратов) 26.01.2011 4 5
МХЛ Крылья Советов (Дмитров) Чайка (Нижний Новгород) 26.01.2011 4 1
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Омские Ястребы (Омск) 26.01.2011 4 0
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 26.01.2011 0 3
МХЛ Красная Армия (Москва) Олимпия (Кирово-Чепецк) 26.01.2011 5 1
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Ладья (Тольятти) 26.01.2011 3 2
ВХЛ Динамо (Тверь) Лада (Тольятти) 26.01.2011 2 3
МХЛ Минские Зубры (Минск) Газовик (Тюмень) 26.01.2011 2 4
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Сокол (Новочебоксарск) Кристалл-2 (Саратов) 27.01.2011 5 6 3
МХЛ Шериф (Тверь) Чайка (Нижний Новгород) 27.01.2011 0 2
МХЛ ХК Рига (Рига) Авто (Екатеринбург) 27.01.2011 3 2 3
МХЛ МХК Юность (Минск) Газовик (Тюмень) 27.01.2011 2 1
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Омские Ястребы (Омск) 27.01.2011 1 7
ВХЛ Мечел (Челябинск) Ермак (Ангарск) 28.01.2011 1 3
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 28.01.2011 0 2
ВХЛ Южный Урал (Орск) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 28.01.2011 3 1
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Ижсталь (Ижевск) 28.01.2011 6 0
ВХЛ ХК Саров (Саров) Дизель (Пенза) 28.01.2011 1 2
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Лада (Тольятти) 28.01.2011 2 1
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Белые Медведи (Челябинск) 28.01.2011 2 4
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 28.01.2011 2 1 3
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Белые Тигры (Оренбург) 28.01.2011 2 1
ВХЛ Динамо (Тверь) Кристалл (Саратов) 28.01.2011 5 2
МХЛ Локо (Ярославль) Красная Армия (Москва) 29.01.2011 7 2
МХЛ Шериф (Тверь) Олимпия (Кирово-Чепецк) 29.01.2011 4 1
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 29.01.2011 2 3 3
МХЛ Толпар (Уфа) Стальные Лисы (Магнитогорск) 29.01.2011 8 0
МХЛ ХК Рига (Рига) Газовик (Тюмень) 29.01.2011 3 1
МХЛ Мытищинские Атланты (Мытищи) Минские Зубры (Минск) 30.01.2011 4 3 3
ВХЛ Зауралье (Курган) Молот-Прикамье (Пермь) 01.02.2011 7 3
ВХЛ Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 01.02.2011 3 1
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Лада (Тольятти) 01.02.2011 2 3 3
МХЛ Мытищинские Атланты (Мытищи) МХК Юность (Минск) 01.02.2011 9 2
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Газовик (Тюмень) 01.02.2011 2 4
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 01.02.2011 4 2
ВХЛ Динамо (Тверь) ХК Саров (Саров) 01.02.2011 6 3
ВХЛ Мечел (Челябинск) Южный Урал (Орск) 02.02.2011 3 0
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Ермак (Ангарск) 02.02.2011 4 3
ВХЛ Ижсталь (Ижевск) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 02.02.2011 3 1
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Кристалл-2 (Саратов) Прогресс (Глазов) 02.02.2011 1 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 02.02.2011 1 4
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" ХК Челны (Набережные Челны) Сокол (Новочебоксарск) 02.02.2011 4 6
МХЛ Алмаз (Череповец) МХК Спартак (Москва) 02.02.2011 2 3
МХЛ Локо (Ярославль) Шериф (Тверь) 02.02.2011 6 5 2
МХЛ Русские Витязи (Чехов) МХК Юность (Минск) 02.02.2011 2 3 2
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Красная Армия (Москва) 02.02.2011 1 2
МХЛ Ладья (Тольятти) Белые Медведи (Челябинск) 02.02.2011 1 4
МХЛ Толпар (Уфа) Авто (Екатеринбург) 02.02.2011 8 2
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Стальные Лисы (Магнитогорск) 02.02.2011 2 3 2
ВХЛ Зауралье (Курган) Спутник (Нижний Тагил) 03.02.2011 3 4 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Кристалл-2 (Саратов) Прогресс (Глазов) 03.02.2011 3 1
ВХЛ Рубин (Тюмень) Молот-Прикамье (Пермь) 03.02.2011 0 1
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Юрматы (Салават) Торос-2 (Нефтекамск) 03.02.2011 10 0
МХЛ Мытищинские Атланты (Мытищи) ХК Рига (Рига) 03.02.2011 0 2
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Чайка (Нижний Новгород) 03.02.2011 5 1
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Минские Зубры (Минск) 03.02.2011 1 2
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Красная Армия (Москва) 03.02.2011 5 4
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Крылья Советов (Москва) 04.02.2011 6 4
МХЛ Алмаз (Череповец) Шериф (Тверь) 04.02.2011 9 2
МХЛ Локо (Ярославль) Крылья Советов (Дмитров) 04.02.2011 1 2 3
МХЛ Русские Витязи (Чехов) ХК Рига (Рига) 04.02.2011 2 3
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) МХК Спартак (Москва) 04.02.2011 2 1
МХЛ Ладья (Тольятти) Авто (Екатеринбург) 04.02.2011 3 4 2
МХЛ Толпар (Уфа) Газовик (Тюмень) 04.02.2011 6 0
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Белые Медведи (Челябинск) 04.02.2011 4 3
Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" Янтарь (Северск) Кристалл (Бердск) 05.02.2011 5 4
ВХЛ Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 05.02.2011 1 0
ВХЛ Кристалл (Саратов) Ариада-Акпарс (Волжск) 05.02.2011 5 4
ВХЛ Зауралье (Курган) Южный Урал (Орск) 05.02.2011 1 6
ВХЛ Рубин (Тюмень) Мечел (Челябинск) 05.02.2011 1 3
МХЛ Мытищинские Атланты (Мытищи) МХК Химик (Воскресенск) 05.02.2011 4 3 3
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 05.02.2011 4 0
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Чайка (Нижний Новгород) 05.02.2011 1 3
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) МХК Юность (Минск) 05.02.2011 0 1
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) МХК Спартак (Москва) 05.02.2011 1 3
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 06.02.2011 3 0
ВХЛ Ермак (Ангарск) Торос (Нефтекамск) 06.02.2011 3 1
Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" Сокол (Красноярск) Амур-2 (Хабаровск) 06.02.2011 13 2
МХЛ Алмаз (Череповец) Крылья Советов (Дмитров) 06.02.2011 1 2
МХЛ Русские Витязи (Чехов) МХК Химик (Воскресенск) 06.02.2011 4 3
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Шериф (Тверь) 06.02.2011 3 1
МХЛ Ладья (Тольятти) Газовик (Тюмень) 06.02.2011 4 10
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Авто (Екатеринбург) 06.02.2011 4 7
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 07.02.2011 2 6
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 07.02.2011 2 1
ВХЛ Зауралье (Курган) Мечел (Челябинск) 07.02.2011 5 4
ВХЛ Ермак (Ангарск) Торос (Нефтекамск) 07.02.2011 4 1
ВХЛ Рубин (Тюмень) Южный Урал (Орск) 07.02.2011 3 0
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 07.02.2011 4 5
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Чайка (Нижний Новгород) 07.02.2011 5 2
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 07.02.2011 4 3
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) ХК Рига (Рига) 07.02.2011 4 5
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Шериф (Тверь) 07.02.2011 1 8
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Нефтяник-2 (Альметьевск) Юрматы (Салават) 08.02.2011 1 3
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Крылья Советов (Дмитров) 08.02.2011 3 0
ВХЛ Крылья Советов (Москва) Ариада-Акпарс (Волжск) 09.02.2011 1 5
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Нефтяник (Альметьевск) 09.02.2011 4 3 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Торос-2 (Нефтекамск) Ижсталь-2 (Ижевск) 09.02.2011 5 4
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Олимпия (Кирово-Чепецк) 09.02.2011 6 2
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) МХК Химик (Воскресенск) 09.02.2011 5 2
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Крылья Советов (Дмитров) 09.02.2011 1 3
ВХЛ Лада (Тольятти) Динамо (Тверь) 10.02.2011 5 2
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 10.02.2011 2 6
ВХЛ Кристалл (Саратов) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 10.02.2011 3 2
ВХЛ Ермак (Ангарск) Ижсталь (Ижевск) 10.02.2011 2 1
ВХЛ Крылья Советов (Москва) Нефтяник (Альметьевск) 11.02.2011 1 3
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Рубин (Тюмень) 11.02.2011 3 0
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 11.02.2011 1 2
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Зауралье (Курган) 11.02.2011 3 4
ВХЛ Ермак (Ангарск) Ижсталь (Ижевск) 11.02.2011 5 2
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Ладья (Тольятти) 11.02.2011 7 1
ВХЛ Южный Урал (Орск) Мечел (Челябинск) 12.02.2011 3 1
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 14.02.2011 2 3 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Юрматы (Салават) Сокол (Новочебоксарск) 14.02.2011 10 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Металлург (Медногорск) ХК Челны (Набережные Челны) 14.02.2011 5 2
МХЛ Алмаз (Череповец) Локо (Ярославль) 14.02.2011 2 1
МХЛ Крылья Советов (Дмитров) Красная Армия (Москва) 14.02.2011 3 0
МХЛ МХК Спартак (Москва) Шериф (Тверь) 14.02.2011 3 2 3
МХЛ Мытищинские Атланты (Мытищи) Амурские Тигры (Хабаровск) 14.02.2011 2 5
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Минские Зубры (Минск) 14.02.2011 4 0
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Авто (Екатеринбург) 14.02.2011 7 3
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Барс (Казань) 14.02.2011 1 3
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Реактор (Нижнекамск) 14.02.2011 4 2
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 14.02.2011 5 3
МХЛ Толпар (Уфа) Ладья (Тольятти) 14.02.2011 7 4
МХЛ ХК Рига (Рига) МХК Юность (Минск) 14.02.2011 4 5
МХЛ Алмаз (Череповец) Локо (Ярославль) 15.02.2011 5 4 2
МХЛ Крылья Советов (Дмитров) Красная Армия (Москва) 15.02.2011 5 3
МХЛ МХК Спартак (Москва) Шериф (Тверь) 15.02.2011 3 1
МХЛ Мытищинские Атланты (Мытищи) Амурские Тигры (Хабаровск) 15.02.2011 1 4
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Минские Зубры (Минск) 15.02.2011 2 1 3
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Авто (Екатеринбург) 15.02.2011 4 3
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 15.02.2011 4 1
МХЛ Толпар (Уфа) Ладья (Тольятти) 15.02.2011 6 1
МХЛ ХК Рига (Рига) МХК Юность (Минск) 15.02.2011 6 0
ВХЛ Мечел (Челябинск) Молот-Прикамье (Пермь) 16.02.2011 3 4 3
ВХЛ Южный Урал (Орск) Спутник (Нижний Тагил) 16.02.2011 3 4 3
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Ермак (Ангарск) 16.02.2011 4 2
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Реактор (Нижнекамск) 16.02.2011 7 8 2
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Барс (Казань) 16.02.2011 3 4
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 16.02.2011 2 3
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Ермак (Ангарск) 17.02.2011 3 7
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Октан (Пермь) Авангард-Югра (Когалым) 17.02.2011 3 5
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Спутник-2 (Нижний Тагил) Зауралье-2 (Курган) 17.02.2011 6 3
МХЛ Шериф (Тверь) Амурские Тигры (Хабаровск) 17.02.2011 2 3 3
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 17.02.2011 1 6
ВХЛ Крылья Советов (Москва) Кристалл (Саратов) 18.02.2011 5 1
ВХЛ Мечел (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 18.02.2011 4 2
ВХЛ Южный Урал (Орск) Молот-Прикамье (Пермь) 18.02.2011 3 2
МХЛ МХК Спартак (Москва) Минские Зубры (Минск) 18.02.2011 5 3
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) МХК Юность (Минск) 18.02.2011 4 0
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Олимпия (Кирово-Чепецк) 18.02.2011 5 4 3
МХЛ Шериф (Тверь) Амурские Тигры (Хабаровск) 18.02.2011 1 5
МХЛ Авто (Екатеринбург) Стальные Лисы (Магнитогорск) 18.02.2011 3 6
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Барс (Казань) 18.02.2011 5 2
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Реактор (Нижнекамск) 18.02.2011 0 3
МХЛ ХК Рига (Рига) Крылья Советов (Дмитров) 18.02.2011 3 0
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Толпар (Уфа) 18.02.2011 2 4
МХЛ Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 18.02.2011 2 4
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) МХК Юность (Минск) 19.02.2011 2 1
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Олимпия (Кирово-Чепецк) 19.02.2011 3 5
МХЛ Авто (Екатеринбург) Стальные Лисы (Магнитогорск) 19.02.2011 1 0
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Толпар (Уфа) 19.02.2011 1 4
МХЛ Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 19.02.2011 7 6 3
ВХЛ Мечел (Челябинск) Ижсталь (Ижевск) 20.02.2011 3 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь-2 (Ижевск) 20.02.2011 4 3
ВХЛ Южный Урал (Орск) Торос (Нефтекамск) 20.02.2011 3 0
ВХЛ Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 20.02.2011 3 0
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Ариада-Акпарс (Волжск) 20.02.2011 3 0
ВХЛ ХК Саров (Саров) Кристалл (Саратов) 20.02.2011 4 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Металлург (Медногорск) Кристалл-2 (Саратов) 20.02.2011 6 5 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Нефтяник-2 (Альметьевск) Прогресс (Глазов) 21.02.2011 5 4 3
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Крылья Советов (Москва) 21.02.2011 7 6
МХЛ Крылья Советов (Дмитров) Амурские Тигры (Хабаровск) 21.02.2011 3 4
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Алмаз (Череповец) 21.02.2011 4 1
МХЛ Красная Армия (Москва) Русские Витязи (Чехов) 21.02.2011 9 4
МХЛ ХК Рига (Рига) Локо (Ярославль) 21.02.2011 1 3
ВХЛ Динамо (Тверь) ХК Рязань (Рязань) 21.02.2011 2 1 3
ВХЛ Мечел (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 22.02.2011 3 5
ВХЛ Южный Урал (Орск) Ижсталь (Ижевск) 22.02.2011 3 2
ВХЛ Дизель (Пенза) Кристалл (Саратов) 22.02.2011 3 4 3
ВХЛ ХК Саров (Саров) Лада (Тольятти) 22.02.2011 4 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" ХК Челны (Набережные Челны) Юрматы (Салават) 22.02.2011 1 6
МХЛ Крылья Советов (Дмитров) Амурские Тигры (Хабаровск) 22.02.2011 1 4
МХЛ МХК Спартак (Москва) Мытищинские Атланты (Мытищи) 22.02.2011 2 3 2
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Алмаз (Череповец) 22.02.2011 3 2
МХЛ Красная Армия (Москва) Русские Витязи (Чехов) 22.02.2011 8 3
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Белые Тигры (Оренбург) 22.02.2011 3 2 2
МХЛ Авто (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 22.02.2011 8 2
МХЛ Барс (Казань) Ладья (Тольятти) 22.02.2011 9 0
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Толпар (Уфа) 22.02.2011 3 4
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Омские Ястребы (Омск) 22.02.2011 5 6 3
МХЛ ХК Рига (Рига) Локо (Ярославль) 22.02.2011 0 2
МХЛ Минские Зубры (Минск) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 22.02.2011 5 4 3
МХЛ МХК Юность (Минск) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 22.02.2011 7 2
МХЛ Газовик (Тюмень) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 22.02.2011 4 1
Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" Шахтер (Прокопьевск) Янтарь (Северск) 23.02.2011 5 3
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Ермак (Ангарск) 23.02.2011 3 2 2
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 23.02.2011 3 1
ВХЛ Рубин (Тюмень) Зауралье (Курган) 23.02.2011 4 2
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) ХК Рязань (Рязань) 23.02.2011 4 2
Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" Кристалл (Бердск) Алтай (Барнаул) 23.02.2011 1 4
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Белые Тигры (Оренбург) 23.02.2011 4 1
МХЛ Авто (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 23.02.2011 4 3
МХЛ Барс (Казань) Ладья (Тольятти) 23.02.2011 6 2
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Толпар (Уфа) 23.02.2011 2 4
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Омские Ястребы (Омск) 23.02.2011 3 4
ВХЛ Динамо (Тверь) Крылья Советов (Москва) 23.02.2011 1 4
МХЛ Минские Зубры (Минск) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 23.02.2011 2 3 2
МХЛ МХК Юность (Минск) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 23.02.2011 5 6
МХЛ Газовик (Тюмень) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 23.02.2011 1 0
Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" Кристалл (Бердск) Алтай (Барнаул) 24.02.2011 5 2
МХЛ МХК Спартак (Москва) Русские Витязи (Чехов) 24.02.2011 5 4 3
МХЛ Красная Армия (Москва) Мытищинские Атланты (Мытищи) 24.02.2011 2 3
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Белые Тигры (Оренбург) 26.02.2011 3 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) ХК Челны (Набережные Челны) 26.02.2011 2 3
МХЛ Шериф (Тверь) Крылья Советов (Дмитров) 26.02.2011 4 5 3
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Омские Ястребы (Омск) 26.02.2011 2 3
МХЛ МХК Юность (Минск) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 26.02.2011 0 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Прогресс (Глазов) Сокол (Новочебоксарск) 27.02.2011 6 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Кристалл-2 (Саратов) Торос-2 (Нефтекамск) 27.02.2011 2 5
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Ижсталь-2 (Ижевск) ХК Челны (Набережные Челны) 27.02.2011 4 5 3
ВХЛ ХК Саров (Саров) Крылья Советов (Москва) 27.02.2011 3 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Юрматы (Салават) Металлург (Медногорск) 27.02.2011 3 1
ВХЛ Динамо (Тверь) Нефтяник (Альметьевск) 27.02.2011 2 3
Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" Ермак-2 (Ангарск) Янтарь (Северск) 02.03.2011 1 2 2
Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" Ермак-2 (Ангарск) Янтарь (Северск) 03.03.2011 4 3
МХЛ Локо (Ярославль) Минские Зубры (Минск) 03.03.2011 3 2
МХЛ Ладья (Тольятти) Чайка (Нижний Новгород) 03.03.2011 1 2 3
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) МХК Химик (Воскресенск) 03.03.2011 2 4
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" ХК Челны (Набережные Челны) Прогресс (Глазов) 05.03.2011 2 4
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Газовик (Тюмень) 05.03.2011 4 1
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) МХК Спартак (Москва) 05.03.2011 7 2
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ХК Брянск (Брянск) Дизель-2 (Пенза) 06.03.2011 1 2
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" Буран (Воронеж) ХК Зеленоград (Зеленоград) 06.03.2011 7 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Нефтяник-2 (Альметьевск) Сокол (Новочебоксарск) 06.03.2011 5 3
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ХК Тамбов (Тамбов) ХК Липецк (Липецк) 06.03.2011 2 1 3
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ТХК (Тверь) ХК Владимир (Владимир) 06.03.2011 4 5 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" ХК Челны (Набережные Челны) Прогресс (Глазов) 06.03.2011 3 0
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Юрматы (Салават) Торос-2 (Нефтекамск) 06.03.2011 7 1
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Металлург (Медногорск) ЦСК ВВС (Самара) 06.03.2011 3 2 2
МХЛ Алмаз (Череповец) Минские Зубры (Минск) 06.03.2011 4 7
МХЛ Локо (Ярославль) МХК Юность (Минск) 06.03.2011 7 3
МХЛ Мытищинские Атланты (Мытищи) Крылья Советов (Дмитров) 06.03.2011 4 1
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) МХК Химик (Воскресенск) 06.03.2011 3 4 3
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Белые Медведи (Челябинск) 06.03.2011 2 6
МХЛ Ладья (Тольятти) Олимпия (Кирово-Чепецк) 06.03.2011 3 2 3
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Газовик (Тюмень) 06.03.2011 5 3
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 06.03.2011 3 4 3
МХЛ Толпар (Уфа) Чайка (Нижний Новгород) 06.03.2011 2 0
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Реактор (Нижнекамск) 06.03.2011 7 2
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ХК Рига (Рига) 06.03.2011 0 2
Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" Сокол (Красноярск) Янтарь (Северск) 07.03.2011 4 0
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Юрматы (Салават) Торос-2 (Нефтекамск) 07.03.2011 4 1
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Прогресс (Глазов) ХК Челны (Набережные Челны) 10.03.2011 3 0
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" ЦСК ВВС (Самара) Металлург (Медногорск) 10.03.2011 3 4 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Торос-2 (Нефтекамск) Юрматы (Салават) 10.03.2011 0 6
Первенство Украины Сокол (Киев) ХК Харьков (Харьков) 11.03.2011 8 3
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Зауралье-2 (Курган) Авангард-Югра (Когалым) 11.03.2011 6 3
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Мечел-2 (Челябинск) Авангард-Югра (Когалым) 14.03.2011 6 2
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Спутник-2 (Нижний Тагил) Кедр (Новоуральск) 14.03.2011 3 4
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Спутник-2 (Нижний Тагил) Кедр (Новоуральск) 15.03.2011 3 4
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Шериф (Тверь) 15.03.2011 2 1
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ХК Липецк (Липецк) Кристалл (Электросталь) 18.03.2011 3 2
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" Буран (Воронеж) Титан (Клин) 18.03.2011 6 3
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ХК Белгород (Белгород) ХК Владимир (Владимир) 18.03.2011 3 0
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Юрматы (Салават) Прогресс (Глазов) 18.03.2011 5 1
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" Славутич (Смоленск) ТХК (Тверь) 18.03.2011 2 5
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Зауралье-2 (Курган) Спутник-2 (Нижний Тагил) 19.03.2011 4 5
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Юрматы (Салават) Прогресс (Глазов) 19.03.2011 1 2 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Металлург (Медногорск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 19.03.2011 3 2 3
Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" Кристалл (Бердск) Янтарь (Северск) 19.03.2011 15 2
МХЛ Ладья (Тольятти) Буревестник (Екатеринбург) 19.03.2011 10 0
Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" Кристалл (Бердск) Янтарь (Северск) 20.03.2011 6 2
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" Титан (Клин) Буран (Воронеж) 21.03.2011 1 4
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ТХК (Тверь) Славутич (Смоленск) 21.03.2011 6 2
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ХК Владимир (Владимир) ХК Белгород (Белгород) 21.03.2011 8 3
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" Кристалл (Электросталь) ХК Липецк (Липецк) 21.03.2011 4 2
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Прогресс (Глазов) Юрматы (Салават) 22.03.2011 2 0
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ХК Владимир (Владимир) ХК Белгород (Белгород) 22.03.2011 3 7
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" Кристалл (Электросталь) ХК Липецк (Липецк) 22.03.2011 3 1
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Прогресс (Глазов) Юрматы (Салават) 23.03.2011 5 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Нефтяник-2 (Альметьевск) Металлург (Медногорск) 23.03.2011 0 2
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Октан (Пермь) Мечел-2 (Челябинск) 24.03.2011 0 4
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Зауралье-2 (Курган) Кедр (Новоуральск) 24.03.2011 5 4 3
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ХК Липецк (Липецк) Кристалл (Электросталь) 25.03.2011 3 1
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ХК Липецк (Липецк) ХК Белгород (Белгород) 29.03.2011 5 2
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Дизель (Пенза) 29.03.2011 3 4 2
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ТХК (Тверь) Буран (Воронеж) 29.03.2011 7 5
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ХК Липецк (Липецк) ХК Белгород (Белгород) 30.03.2011 2 3
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Дизель (Пенза) 30.03.2011 4 2
ВХЛ Рубин (Тюмень) Торос (Нефтекамск) 30.03.2011 2 1
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ТХК (Тверь) Буран (Воронеж) 30.03.2011 1 3
ВХЛ Рубин (Тюмень) Торос (Нефтекамск) 31.03.2011 2 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Металлург (Медногорск) Прогресс (Глазов) 31.03.2011 6 4
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Металлург (Медногорск) Прогресс (Глазов) 01.04.2011 3 1
ВХЛ Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 02.04.2011 2 3 2
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Рубин (Тюмень) 03.04.2011 0 4
ВХЛ Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 03.04.2011 2 1 2
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" Буран (Воронеж) ТХК (Тверь) 03.04.2011 4 1
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ХК Белгород (Белгород) ХК Липецк (Липецк) 03.04.2011 1 3
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Прогресс (Глазов) Металлург (Медногорск) 04.04.2011 4 1
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Рубин (Тюмень) 04.04.2011 2 3
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Мечел-2 (Челябинск) Зауралье-2 (Курган) 05.04.2011 8 4
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Спутник-2 (Нижний Тагил) Октан (Пермь) 05.04.2011 3 6
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Дизель (Пенза) 06.04.2011 3 4 2
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Мечел-2 (Челябинск) Зауралье-2 (Курган) 06.04.2011 5 2
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Спутник-2 (Нижний Тагил) Октан (Пермь) 06.04.2011 4 5 3
МХЛ Толпар (Уфа) Стальные Лисы (Магнитогорск) 06.04.2011 2 3 3
ВХЛ Рубин (Тюмень) Торос (Нефтекамск) 07.04.2011 3 1
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" Металлург (Медногорск) Прогресс (Глазов) 08.04.2011 0 1 2
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ХК Белгород (Белгород) ТХК (Тверь) 09.04.2011 2 4
МХЛ Красная Армия (Москва) МХК Химик (Воскресенск) 09.04.2011 7 1
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ХК Липецк (Липецк) Буран (Воронеж) 10.04.2011 1 2
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Дизель (Пенза) 10.04.2011 5 1
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Толпар (Уфа) 10.04.2011 2 3
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" ХК Липецк (Липецк) Буран (Воронеж) 11.04.2011 5 4 2
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Зауралье-2 (Курган) Авангард-Югра (Когалым) 13.04.2011 3 4 3
МХЛ Толпар (Уфа) Стальные Лисы (Магнитогорск) 13.04.2011 5 6 2
Первенство России среди клубных команд региона "Центр" Буран (Воронеж) ХК Липецк (Липецк) 14.04.2011 4 1
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Мечел-2 (Челябинск) Спутник-2 (Нижний Тагил) 14.04.2011 7 4
Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" Зауралье-2 (Курган) Авангард-Югра (Когалым) 14.04.2011 6 2
ВХЛ Рубин (Тюмень) Нефтяник (Альметьевск) 15.04.2011 4 2
ВХЛ Рубин (Тюмень) Нефтяник (Альметьевск) 16.04.2011 3 0
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Толпар (Уфа) 16.04.2011 4 6
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Красная Армия (Москва) 17.04.2011 2 3 2
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Красная Армия (Москва) 18.04.2011 0 3
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Рубин (Тюмень) 19.04.2011 2 4
МХЛ Толпар (Уфа) МХК Химик (Воскресенск) 19.04.2011 3 2
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Спутник (Нижний Тагил) 20.04.2011 5 1
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Рубин (Тюмень) 20.04.2011 1 2 2
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.) Мечел (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 20.04.2011 8 4
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Канада Германия 21.04.2011 4 3
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Швейцария Норвегия 21.04.2011 4 1
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Чехия Словакия 21.04.2011 4 3
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Россия Финляндия 21.04.2011 5 2
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Ак Буре (Казань) 21.04.2011 6 3
МХЛ Красная Армия (Москва) Стальные Лисы (Магнитогорск) 21.04.2011 4 3
МХЛ Красная Армия (Москва) Стальные Лисы (Магнитогорск) 22.04.2011 4 3 2
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Словакия Норвегия 23.04.2011 2 6
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Швеция Россия 23.04.2011 3 1
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Швейцария Чехия 23.04.2011 4 2
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A США Канада 23.04.2011 5 4 2
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Канада Россия 24.04.2011 4 6
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A США Швеция 24.04.2011 4 3 2
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 24.04.2011 0 6
Первенство России среди клубных команд Регионов Кедр (Новоуральск) Шахтер (Прокопьевск) 24.04.2011 2 7
Первенство России среди клубных команд Регионов Металлург (Медногорск) Кристалл (Бердск) 24.04.2011 0 5
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.) Мечел (Челябинск) Ак Буре (Казань) 24.04.2011 6 2
Турнир на Кубок Сахарова ЦСК ВВС (Самара) Ладья (Тольятти) 25.04.2011 4 5 2
Турнир на Кубок Сахарова Алмаз (Череповец) ХК Челны (Набережные Челны) 25.04.2011 1 2
Первенство России среди клубных команд Регионов Прогресс (Глазов) Авангард-Югра (Когалым) 27.04.2011 10 3
Первенство России среди клубных команд Регионов Шахтер (Прокопьевск) Приморье (Уссурийск) 29.04.2011 6 3
Первенство России среди клубных команд Регионов Буран (Воронеж) Санкт-Петербург 29.04.2011 5 0 1
Первенство России среди клубных команд Регионов Металлург (Медногорск) Авангард-Югра (Когалым) 29.04.2011 2 1
Чемпионат Мира Словакия Германия 01.05.2011 3 4
Чемпионат Мира Швейцария Беларусь 01.05.2011 4 1
Чемпионат Мира Латвия Финляндия 02.05.2011 2 3 3
Чемпионат Мира Швеция Австрия 02.05.2011 3 0
Чемпионат Мира Швеция США 04.05.2011 6 2
Чемпионат Мира Финляндия Чехия 04.05.2011 1 2
Чемпионат Мира Латвия Австрия 08.05.2011 4 1
Чемпионат Мира Словения Беларусь 08.05.2011 1 7
Чемпионат Мира Германия Чехия 09.05.2011 2 5
Чемпионат Мира Канада Швеция 09.05.2011 3 2
Мемориал памяти В.С.Тарасова Ижсталь (Ижевск) Титан (Клин) 26.08.2011 3 4 2
Мемориал памяти В.С.Тарасова Молот-Прикамье (Пермь) Титан (Клин) 27.08.2011 5 2
Мемориал памяти В.С.Тарасова Ижсталь (Ижевск) Титан (Клин) 28.08.2011 1 3
Кубок президента республики Башкортостан Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 03.09.2011 2 5
Открытый Кубок Донбасса Динамо (Рига) Динамо (Минск) 03.09.2011 2 3
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 11.09.2011 2 3
ВХЛ Дизель (Пенза) Динамо (Балашиха) 11.09.2011 1 3
ВХЛ Кристалл (Саратов) Лада (Тольятти) 11.09.2011 1 2
ВХЛ Рубин (Тюмень) Нефтяник (Альметьевск) 11.09.2011 4 1
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Донбасс (Донецк) 11.09.2011 3 4 3
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Титан (Клин) 11.09.2011 5 0 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Кристалл (Электросталь) ТХК (Тверь) 12.09.2011 2 5
ВХЛ Мечел (Челябинск) Сокол (Красноярск) 14.09.2011 3 0
ВХЛ Титан (Клин) Торос (Нефтекамск) 14.09.2011 0 3
ВХЛ Южный Урал (Орск) Ижсталь (Ижевск) 14.09.2011 2 1
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Стальные Лисы (Магнитогорск) 14.09.2011 3 10
ВХЛ Зауралье (Курган) Ариада-Акпарс (Волжск) 14.09.2011 4 3 2
ВХЛ ХК Саров (Саров) Спутник (Нижний Тагил) 14.09.2011 4 3
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Молот-Прикамье (Пермь) 14.09.2011 8 4
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 14.09.2011 3 4
МХЛ Барс (Казань) Авто (Екатеринбург) 14.09.2011 5 4 3
МХЛ Ладья (Тольятти) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 14.09.2011 2 1 3
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 14.09.2011 3 2 2
МХЛ Толпар (Уфа) Белые Медведи (Челябинск) 14.09.2011 4 5
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Омские Ястребы (Омск) 14.09.2011 2 1
ВХЛ Мечел (Челябинск) Ермак (Ангарск) 16.09.2011 6 4
ВХЛ Титан (Клин) Спутник (Нижний Тагил) 16.09.2011 4 2
ВХЛ Южный Урал (Орск) Сокол (Красноярск) 16.09.2011 3 4
ВХЛ Рубин (Тюмень) Ижсталь (Ижевск) 16.09.2011 2 1
ВХЛ ХК Саров (Саров) Молот-Прикамье (Пермь) 16.09.2011 1 2
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Торос (Нефтекамск) 16.09.2011 2 5
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Капитан (Ступино) 16.09.2011 4 3 3
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Ариада-Акпарс (Волжск) 17.09.2011 4 3 2
ВХЛ Кристалл (Саратов) ХК Рязань (Рязань) 17.09.2011 1 9
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Ладья (Тольятти) 17.09.2011 2 3 3
ВХЛ Мечел (Челябинск) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 18.09.2011 6 3
ВХЛ Титан (Клин) Молот-Прикамье (Пермь) 18.09.2011 3 0
ВХЛ Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 18.09.2011 4 3 3
ВХЛ Зауралье (Курган) Ижсталь (Ижевск) 18.09.2011 3 2
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Спутник (Нижний Тагил) 18.09.2011 2 1 3
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Локо (Ярославль) 18.09.2011 2 4
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Белые Медведи (Челябинск) 18.09.2011 4 2
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Ладья (Тольятти) 18.09.2011 3 4 3
ВХЛ Лада (Тольятти) ХК Рязань (Рязань) 19.09.2011 4 2
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Барс (Казань) 19.09.2011 3 5
МХЛ Мытищинские Атланты (Мытищи) МХК Спартак (Москва) 19.09.2011 4 3 3
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Снежные Барсы (Астана) 19.09.2011 2 3 3
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 19.09.2011 3 1
МХЛ Красная Армия (Москва) ХК МВД (Балашиха) 19.09.2011 0 4
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Локо (Ярославль) 19.09.2011 2 1
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Омские Ястребы (Омск) 19.09.2011 1 8
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 19.09.2011 8 0
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Капитан (Ступино) 19.09.2011 5 0
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) МХК Юность (Минск) 19.09.2011 6 0
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Авто (Екатеринбург) 19.09.2011 3 1
МХЛ Татранские Волки (Попрад) ХК Рига (Рига) 19.09.2011 3 6
ВХЛ Южный Урал (Орск) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 20.09.2011 4 2
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Барс (Казань) 20.09.2011 1 0
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) ХК Саров (Саров) 20.09.2011 2 0
МХЛ Мытищинские Атланты (Мытищи) МХК Спартак (Москва) 20.09.2011 0 5
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Снежные Барсы (Астана) 20.09.2011 3 2 3
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 20.09.2011 2 5
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Алмаз (Череповец) 20.09.2011 2 1
МХЛ Красная Армия (Москва) ХК МВД (Балашиха) 20.09.2011 5 6
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Омские Ястребы (Омск) 20.09.2011 0 4
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 20.09.2011 6 1
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Капитан (Ступино) 20.09.2011 3 2 3
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) МХК Юность (Минск) 20.09.2011 2 3 3
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Авто (Екатеринбург) 20.09.2011 5 3
МХЛ Татранские Волки (Попрад) ХК Рига (Рига) 20.09.2011 1 0
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Липецк (Липецк) ХК Брянск (Брянск) 21.09.2011 1 4
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) 21.09.2011 3 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Сокол (Новочебоксарск) Прогресс (Глазов) 21.09.2011 4 6
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ЦСК ВВС (Самара) ТХК (Тверь) 21.09.2011 2 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Тамбов (Тамбов) Славутич (Смоленск) 21.09.2011 2 4
ВХЛ Сокол (Красноярск) Дизель (Пенза) 21.09.2011 4 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Мордовия (Саранск) ХК Челны (Набережные Челны) 21.09.2011 3 2 3
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Алмаз (Череповец) 21.09.2011 2 1
МХЛ Толпар (Уфа) Белые Тигры (Оренбург) 21.09.2011 7 6
ВХЛ Динамо (Балашиха) Рубин (Тюмень) 21.09.2011 0 3
ВХЛ Ижсталь (Ижевск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 22.09.2011 3 1
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Титан (Клин) 22.09.2011 5 3
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) ХК Саров (Саров) 22.09.2011 2 1
МХЛ Толпар (Уфа) Белые Тигры (Оренбург) 22.09.2011 4 1
МХЛ-Б Дизелист (Пенза) Призма (Рига) 22.09.2011 8 1
МХЛ-Б Балтика (Вильнюс) ХК Зеленоград (Москва) 22.09.2011 5 2
МХЛ-Б Клин (Клин) Юниорс (Рига) 22.09.2011 7 3
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Ирбис (Казань) 22.09.2011 5 2
МХЛ-Б Кристалл-Юниор (Саратов) Стальные Львы (Челябинск) 22.09.2011 3 8
МХЛ-Б Октан (Пермь) Металлург (Медногорск) 22.09.2011 3 1
ВХЛ Ермак (Ангарск) Дизель (Пенза) 23.09.2011 2 5
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Рубин (Тюмень) 23.09.2011 0 2
ВХЛ Донбасс (Донецк) Зауралье (Курган) 23.09.2011 2 1
ВХЛ Сокол (Красноярск) Кристалл (Саратов) 23.09.2011 1 2
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Реактор (Нижнекамск) 23.09.2011 7 3
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Ладья (Тольятти) 23.09.2011 7 2
МХЛ Газовик (Тюмень) Чайка (Нижний Новгород) 23.09.2011 0 1
МХЛ Татранские Волки (Попрад) Снежные Барсы (Астана) 23.09.2011 2 1 2
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Ирбис (Казань) 23.09.2011 4 3
ВХЛ Ижсталь (Ижевск) ХК Саров (Саров) 24.09.2011 3 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ЦСК ВВС (Самара) Кристалл (Электросталь) 24.09.2011 1 2
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Торос (Нефтекамск) 24.09.2011 2 6
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 24.09.2011 4 1
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Рубин (Тюмень) 24.09.2011 1 6
МХЛ Капитан (Ступино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 24.09.2011 0 1 3
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Титан (Клин) 24.09.2011 6 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Белгород (Белгород) Буран (Воронеж) 24.09.2011 4 3 3
МХЛ Красная Армия (Москва) МХК Химик (Воскресенск) 24.09.2011 2 3
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Алмаз (Череповец) 24.09.2011 0 2
МХЛ ХК Рига (Рига) МХК Спартак (Москва) 24.09.2011 3 4
МХЛ МХК Юность (Минск) Русские Витязи (Чехов) 24.09.2011 0 1
МХЛ-Б Балтика (Вильнюс) ХК Зеленоград (Москва) 24.09.2011 7 4
МХЛ-Б Клин (Клин) Юниорс (Рига) 24.09.2011 3 2 3
МХЛ-Б Октан (Пермь) Металлург (Медногорск) 24.09.2011 5 0
МХЛ-Б Казахмыс (Караганда) Ангарский Ермак (Ангарск) 24.09.2011 2 11
ВХЛ Сокол (Красноярск) Лада (Тольятти) 25.09.2011 4 3
МХЛ Авто (Екатеринбург) Олимпия (Кирово-Чепецк) 25.09.2011 4 3
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Белые Тигры (Оренбург) 25.09.2011 5 7
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Реактор (Нижнекамск) 25.09.2011 2 3
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Ладья (Тольятти) 25.09.2011 3 1
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Барс (Казань) 25.09.2011 9 1
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 25.09.2011 1 0
ВХЛ Динамо (Балашиха) Зауралье (Курган) 25.09.2011 0 1
МХЛ Газовик (Тюмень) Локо (Ярославль) 25.09.2011 2 5
МХЛ-Б Дизелист (Пенза) Призма (Рига) 25.09.2011 6 1
МХЛ Татранские Волки (Попрад) Мытищинские Атланты (Мытищи) 25.09.2011 2 5
МХЛ-Б Балтика (Вильнюс) ХК Зеленоград (Москва) 25.09.2011 3 4
МХЛ-Б Клин (Клин) Юниорс (Рига) 25.09.2011 3 5
МХЛ-Б Кристалл-Юниор (Саратов) Стальные Львы (Челябинск) 25.09.2011 3 4
МХЛ-Б Октан (Пермь) Металлург (Медногорск) 25.09.2011 6 2
МХЛ-Б Казахмыс (Караганда) Ангарский Ермак (Ангарск) 25.09.2011 2 6
ВХЛ Ижсталь (Ижевск) Титан (Клин) 26.09.2011 2 6
МХЛ Капитан (Ступино) Алмаз (Череповец) 26.09.2011 3 4
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 26.09.2011 4 5 3
ВХЛ Донбасс (Донецк) Рубин (Тюмень) 26.09.2011 0 2
МХЛ ХК МВД (Балашиха) МХК Химик (Воскресенск) 26.09.2011 2 4
ВХЛ Динамо (Балашиха) Зауралье (Курган) 26.09.2011 4 5
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) Русские Витязи (Чехов) 26.09.2011 5 2
МХЛ МХК Юность (Минск) Снежные Барсы (Астана) 26.09.2011 5 3
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Чайка (Нижний Новгород) 26.09.2011 2 1
МХЛ-Б Красноярские Рыси (Красноярск) Алтай-Юниор (Барнаул) 26.09.2011 5 0
ВХЛ Ермак (Ангарск) Лада (Тольятти) 27.09.2011 2 3 2
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Толпар (Уфа) 27.09.2011 3 1
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Ладья (Тольятти) 27.09.2011 5 2
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Белые Тигры (Оренбург) 27.09.2011 9 1
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Реактор (Нижнекамск) 27.09.2011 4 2
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 27.09.2011 5 3
МХЛ Татранские Волки (Попрад) МХК Спартак (Москва) 27.09.2011 3 1
МХЛ-Б Казахмыс (Караганда) Ангарский Ермак (Ангарск) 27.09.2011 2 4
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник (Альметьевск) 28.09.2011 2 6
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Зауралье (Курган) 28.09.2011 3 2 3
МХЛ ХК Рига (Рига) Русские Витязи (Чехов) 28.09.2011 1 2
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Локо (Ярославль) 28.09.2011 2 0
МХЛ-Б Казахмыс (Караганда) Ангарский Ермак (Ангарск) 28.09.2011 3 4
ВХЛ Дизель (Пенза) Мечел (Челябинск) 29.09.2011 2 1
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Реактор (Нижнекамск) 29.09.2011 4 2
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Толпар (Уфа) 29.09.2011 8 1
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Белые Тигры (Оренбург) 29.09.2011 3 6
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Алмаз (Череповец) 29.09.2011 6 4
МХЛ Газовик (Тюмень) Олимпия (Кирово-Чепецк) 29.09.2011 7 1
МХЛ-Б Красноярские Рыси (Красноярск) Алтай-Юниор (Барнаул) 29.09.2011 8 4
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Ариада-Акпарс (Волжск) 30.09.2011 4 3 3
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Нефтяник (Альметьевск) 30.09.2011 2 5
ВХЛ ХК Саров (Саров) Динамо (Балашиха) 30.09.2011 8 1
МХЛ Красная Армия (Москва) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 30.09.2011 4 1
МХЛ ХК МВД (Балашиха) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 30.09.2011 4 3 3
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Ладья (Тольятти) 30.09.2011 5 6 3
МХЛ ХК Рига (Рига) Снежные Барсы (Астана) 30.09.2011 2 1
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) Мытищинские Атланты (Мытищи) 30.09.2011 3 1
МХЛ МХК Юность (Минск) МХК Спартак (Москва) 30.09.2011 3 2 3
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Барс (Казань) 30.09.2011 1 9
МХЛ-Б Красноярские Рыси (Красноярск) Алтай-Юниор (Барнаул) 30.09.2011 5 1
ВХЛ Дизель (Пенза) Южный Урал (Орск) 01.10.2011 5 0
ВХЛ Кристалл (Саратов) Мечел (Челябинск) 01.10.2011 7 2
МХЛ Авто (Екатеринбург) Локо (Ярославль) 01.10.2011 2 3 3
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Белые Тигры (Оренбург) 01.10.2011 6 2
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Толпар (Уфа) 01.10.2011 6 4
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Чайка (Нижний Новгород) 01.10.2011 5 0
МХЛ Татранские Волки (Попрад) Русские Витязи (Чехов) 01.10.2011 6 4
МХЛ-Б ОГИ (Одинцово) Клин (Клин) 01.10.2011 4 2
МХЛ-Б Призма (Рига) Балтика (Вильнюс) 01.10.2011 1 4
МХЛ-Б Юниорс (Рига) Дизелист (Пенза) 01.10.2011 3 5
МХЛ-Б Стальные Львы (Челябинск) Октан (Пермь) 01.10.2011 3 8
МХЛ-Б Металлург (Медногорск) Батыр (Нефтекамск) 01.10.2011 1 2
МХЛ-Б Ирбис (Казань) Стальные Ижи (Ижевск) 01.10.2011 4 0
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) 02.10.2011 2 3 3
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Нефтяник (Альметьевск) 02.10.2011 3 2 3
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Ариада-Акпарс (Волжск) 02.10.2011 0 1
ВХЛ Зауралье (Курган) Сокол (Красноярск) 02.10.2011 1 3
ВХЛ Рубин (Тюмень) Ермак (Ангарск) 02.10.2011 3 2
МХЛ Красная Армия (Москва) Алмаз (Череповец) 02.10.2011 0 1
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 02.10.2011 2 1
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) МХК Спартак (Москва) 02.10.2011 5 1
МХЛ-Б Стальные Львы (Челябинск) Октан (Пермь) 02.10.2011 2 4
МХЛ-Б Ирбис (Казань) Стальные Ижи (Ижевск) 02.10.2011 3 0
МХЛ Авто (Екатеринбург) Барс (Казань) 03.10.2011 1 3
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Толпар (Уфа) 03.10.2011 1 5
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Ариада-Акпарс (Волжск) 04.10.2011 5 2
ВХЛ Титан (Клин) ХК Рязань (Рязань) 04.10.2011 0 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ЦСК ВВС (Самара) Спутник (Альметьевск) 04.10.2011 5 3
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Ижсталь (Ижевск) 04.10.2011 4 0
ВХЛ ХК Саров (Саров) Донбасс (Донецк) 04.10.2011 0 2
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Динамо (Балашиха) 04.10.2011 3 2
МХЛ Локо (Ярославль) Стальные Лисы (Магнитогорск) 04.10.2011 3 4
МХЛ-Б ОГИ (Одинцово) Клин (Клин) 04.10.2011 3 2 3
МХЛ-Б Призма (Рига) Балтика (Вильнюс) 04.10.2011 3 6
МХЛ-Б Юниорс (Рига) Дизелист (Пенза) 04.10.2011 2 3
МХЛ-Б Стальные Львы (Челябинск) Октан (Пермь) 04.10.2011 4 3
МХЛ-Б Металлург (Медногорск) Батыр (Нефтекамск) 04.10.2011 4 2
МХЛ-Б Ирбис (Казань) Стальные Ижи (Ижевск) 04.10.2011 5 1
ВХЛ Лада (Тольятти) Южный Урал (Орск) 05.10.2011 3 5
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ЦСК ВВС (Самара) Спутник (Альметьевск) 05.10.2011 2 4
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Спутник-2 (Нижний Тагил) Зауралье-2 (Курган) 07.10.2011 4 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Алтай (Барнаул) Янтарь (Северск) 08.10.2011 7 3
МХЛ-Б Кристалл (Бердск) Красноярские Рыси (Красноярск) 08.10.2011 6 3
МХЛ-Б Алтай-Юниор (Барнаул) Казахмыс (Караганда) 08.10.2011 2 1
ВХЛ Южный Урал (Орск) Мечел (Челябинск) 09.10.2011 3 2
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 09.10.2011 3 6
МХЛ Алмаз (Череповец) Татранские Волки (Попрад) 09.10.2011 5 1
МХЛ Локо (Ярославль) Омские Ястребы (Омск) 09.10.2011 0 2
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) МХК Юность (Минск) 09.10.2011 2 3
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) ХК Рига (Рига) 09.10.2011 3 2
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Белые Медведи (Челябинск) 09.10.2011 2 1
МХЛ Барс (Казань) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 09.10.2011 2 3
МХЛ Ладья (Тольятти) Авто (Екатеринбург) 09.10.2011 5 2
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 09.10.2011 4 6
МХЛ Толпар (Уфа) Газовик (Тюмень) 09.10.2011 3 4 3
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 09.10.2011 5 3
МХЛ Снежные Барсы (Астана) Амурские Тигры (Хабаровск) 09.10.2011 2 1 3
МХЛ-Б Кристалл (Бердск) Красноярские Рыси (Красноярск) 09.10.2011 6 5
МХЛ-Б Алтай-Юниор (Барнаул) Казахмыс (Караганда) 09.10.2011 4 1
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо-Шинник (Бобруйск) 09.10.2011 8 6
ВХЛ Зауралье (Курган) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 11.10.2011 1 4
МХЛ-Б Кристалл (Бердск) Красноярские Рыси (Красноярск) 11.10.2011 7 4
МХЛ-Б Алтай-Юниор (Барнаул) Казахмыс (Караганда) 11.10.2011 6 2
ВХЛ Мечел (Челябинск) Рубин (Тюмень) 13.10.2011 1 2
ВХЛ Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 14.10.2011 4 5
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Буран (Воронеж) Славутич (Смоленск) 14.10.2011 5 4 3
НХЛ Баффало Каролина 14.10.2011 3 4
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Спутник (Нижний Тагил) 14.10.2011 5 1
ВХЛ Донбасс (Донецк) Молот-Прикамье (Пермь) 14.10.2011 4 2
ВХЛ Динамо (Балашиха) Торос (Нефтекамск) 14.10.2011 1 4
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Челны (Набережные Челны) Прогресс (Глазов) 15.10.2011 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Ижсталь (Ижевск) Ак Барс (Казань) 16.10.2011 3 1
ВХЛ Южный Урал (Орск) Зауралье (Курган) 17.10.2011 2 3 3
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Белые Тигры (Оренбург) 17.10.2011 4 3
МХЛ Локо (Ярославль) Реактор (Нижнекамск) 17.10.2011 5 4 3
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 17.10.2011 5 3
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Ладья (Тольятти) 17.10.2011 4 3 2
МХЛ Авто (Екатеринбург) Газовик (Тюмень) 17.10.2011 3 4
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 17.10.2011 2 3
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 17.10.2011 5 1
ВХЛ Лада (Тольятти) Ариада-Акпарс (Волжск) 20.10.2011 5 2
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) 20.10.2011 6 1
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Толпар (Уфа) 20.10.2011 2 8
ВХЛ ХК Саров (Саров) Мечел (Челябинск) 20.10.2011 5 3
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Реактор (Нижнекамск) 20.10.2011 5 3
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Сокол (Красноярск) 22.10.2011 3 2
ВХЛ Титан (Клин) Мечел (Челябинск) 22.10.2011 3 2
Турнир (юноши 2001 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Нефтяник (Альметьевск) 22.10.2011 7 6 3
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Ермак (Ангарск) 22.10.2011 3 2
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Динамо (Балашиха) 22.10.2011 4 2
ВХЛ ХК Саров (Саров) Южный Урал (Орск) 22.10.2011 4 0
МХЛ Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 22.10.2011 3 1
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (Омск) 22.10.2011 4 3 3
МХЛ-Б ОГИ (Одинцово) Балтика (Вильнюс) 22.10.2011 3 2
МХЛ-Б Юниорс (Рига) ХК Зеленоград (Москва) 22.10.2011 1 3
МХЛ-Б Кристалл-Юниор (Саратов) Батыр (Нефтекамск) 22.10.2011 2 6
МХЛ-Б Металлург (Медногорск) Ирбис (Казань) 22.10.2011 3 7
МХЛ-Б Ангарский Ермак (Ангарск) Алтай-Юниор (Барнаул) 22.10.2011 1 2
ВХЛ Зауралье (Курган) Дизель (Пенза) 23.10.2011 0 1
ВХЛ Рубин (Тюмень) Кристалл (Саратов) 23.10.2011 1 2 3
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Мытищинские Атланты (Мытищи) 23.10.2011 2 3
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 23.10.2011 2 3
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Стальные Лисы (Магнитогорск) 23.10.2011 7 6 3
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Авто (Екатеринбург) 23.10.2011 4 2
МХЛ Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 23.10.2011 5 3
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (Омск) 23.10.2011 1 4
МХЛ Снежные Барсы (Астана) МХК Спартак (Москва) 23.10.2011 2 3
МХЛ-Б ОГИ (Одинцово) Балтика (Вильнюс) 23.10.2011 2 3 3
МХЛ-Б Юниорс (Рига) ХК Зеленоград (Москва) 23.10.2011 5 4
МХЛ-Б Клин (Клин) Дизелист (Пенза) 23.10.2011 4 3
МХЛ-Б Стальные Львы (Челябинск) Стальные Ижи (Ижевск) 23.10.2011 4 5
МХЛ-Б Металлург (Медногорск) Ирбис (Казань) 23.10.2011 2 6
МХЛ-Б Ангарский Ермак (Ангарск) Алтай-Юниор (Барнаул) 23.10.2011 4 5 2
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) МХК Химик (Воскресенск) 23.10.2011 2 5
ВХЛ Рубин (Тюмень) Лада (Тольятти) 25.10.2011 0 4
НХЛ Монреаль Филадельфия 26.10.2011 5 1
ВХЛ Мечел (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 29.10.2011 11 3
НХЛ Рейнджерс Оттава 29.10.2011 4 5 3
МХЛ Ладья (Тольятти) Локо (Ярославль) 29.10.2011 0 3
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Чайка (Нижний Новгород) 29.10.2011 4 3
МХЛ Толпар (Уфа) Олимпия (Кирово-Чепецк) 29.10.2011 4 3 2
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Барс (Казань) 29.10.2011 4 8
МХЛ-Б Юниорс (Рига) Призма (Рига) 29.10.2011 2 1 3
ВХЛ Дизель (Пенза) ХК Саров (Саров) 30.10.2011 4 3 3
КХЛ Торпедо (Нижний Новгород) Динамо (Минск) 30.10.2011 3 1
ВХЛ Зауралье (Курган) Рубин (Тюмень) 30.10.2011 0 3
НХЛ Оттава Торонто 30.10.2011 3 2
НХЛ Колорадо Лос-Анджелес 30.10.2011 3 2
НХЛ Эдмонтон Сент-Луис 30.10.2011 4 2
НХЛ Коламбус Анахайм 30.10.2011 3 1
ВХЛ Сокол (Красноярск) Нефтяник (Альметьевск) 30.10.2011 3 2
МХЛ Авто (Екатеринбург) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 30.10.2011 6 5
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Янтарь (Северск) Шахтер (Прокопьевск) 31.10.2011 0 4
ВХЛ Мечел (Челябинск) Молот-Прикамье (Пермь) 31.10.2011 4 3 3
КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Трактор (Челябинск) 31.10.2011 2 8
КХЛ СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 31.10.2011 3 1
Чемпионат Беларуси.Экстралига Химик-СКА (Новополоцк) ХК Могилев (Могилев) 31.10.2011 3 5
КХЛ Витязь (Чехов) Северсталь (Череповец) 31.10.2011 6 4
ВХЛ Южный Урал (Орск) Спутник (Нижний Тагил) 31.10.2011 3 2
КХЛ ЦСКА (Москва) Металлург (Магнитогорск) 31.10.2011 4 2
НХЛ Флорида Виннипег 31.10.2011 3 4 3
НХЛ Рейнджерс Сан-Хосе 31.10.2011 5 2
КХЛ Динамо (Рига) Югра (Ханты-Мансийск) 31.10.2011 1 0
МХЛ Авто (Екатеринбург) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 31.10.2011 4 2
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 31.10.2011 4 1
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 31.10.2011 6 5 3
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 31.10.2011 3 4
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) Алмаз (Череповец) 31.10.2011 4 5
МХЛ МХК Юность (Минск) МХК Химик (Воскресенск) 31.10.2011 1 4
КХЛ Лев (Попрад) Авангард (Омск) 31.10.2011 1 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Лида (Лида) Юность (Минск) 31.10.2011 2 0
НХЛ Детройт Миннесота 01.11.2011 1 2 2
НХЛ Бостон Оттава 01.11.2011 5 3
НХЛ Вашингтон Анахайм 01.11.2011 5 4 2
НХЛ Калгари Ванкувер 01.11.2011 1 5
НХЛ Каролина Тампа-Бэй 01.11.2011 4 2
ВХЛ Донбасс (Донецк) ХК Рязань (Рязань) 01.11.2011 6 2
МХЛ ХК Рига (Рига) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 01.11.2011 0 2
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Русские Витязи (Чехов) 01.11.2011 7 0
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) Алмаз (Череповец) 01.11.2011 3 2
МХЛ МХК Юность (Минск) МХК Химик (Воскресенск) 01.11.2011 3 2
МХЛ Татранские Волки (Попрад) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 01.11.2011 2 3 3
КХЛ Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 02.11.2011 2 3
КХЛ Атлант (Мытищи) Югра (Ханты-Мансийск) 02.11.2011 0 1
ВХЛ Мечел (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 02.11.2011 2 4
КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Барыс (Астана) 02.11.2011 3 5
КХЛ Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист (Екатеринбург) 02.11.2011 4 3 3
КХЛ СКА (Санкт-Петербург) Авангард (Омск) 02.11.2011 3 1
ВХЛ Южный Урал (Орск) Молот-Прикамье (Пермь) 02.11.2011 4 1
КХЛ ЦСКА (Москва) Витязь (Чехов) 02.11.2011 1 2 3
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Реактор (Нижнекамск) 02.11.2011 0 3
НХЛ Нью-Джерси Торонто 02.11.2011 3 5
НХЛ Баффало Филадельфия 02.11.2011 2 3
КХЛ Динамо (Минск) Спартак (Москва) 02.11.2011 3 4 2
ВХЛ Рубин (Тюмень) Зауралье (Курган) 02.11.2011 4 3
КХЛ Динамо (Рига) Металлург (Магнитогорск) 02.11.2011 2 1 3
МХЛ Локо (Ярославль) Белые Тигры (Оренбург) 02.11.2011 2 1
МХЛ МХК Спартак (Москва) Красная Армия (Москва) 02.11.2011 0 2
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Толпар (Уфа) 02.11.2011 3 5
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Мытищинские Атланты (Мытищи) 02.11.2011 4 1
МХЛ Авто (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 02.11.2011 4 5 3
МХЛ Барс (Казань) Ладья (Тольятти) 02.11.2011 5 2
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 02.11.2011 3 2
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Русские Витязи (Чехов) 02.11.2011 4 1
КХЛ Лев (Попрад) Северсталь (Череповец) 02.11.2011 5 0
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Октан (Пермь) 02.11.2011 0 1
МХЛ-Б Стальные Ижи (Ижевск) Кристалл-Юниор (Саратов) 02.11.2011 3 2 3
КХЛ Металлург (Новокузнецк) Динамо (Москва) 03.11.2011 2 3 3
КХЛ Амур (Хабаровск) Торпедо (Нижний Новгород) 03.11.2011 4 5 3
ВХЛ Дизель (Пенза) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 03.11.2011 2 1 3
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Нефтяник (Альметьевск) 03.11.2011 2 4
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Реактор (Нижнекамск) 03.11.2011 5 4 3
ВХЛ Ермак (Ангарск) Ариада-Акпарс (Волжск) 03.11.2011 10 3
ВХЛ Сокол (Красноярск) Ижсталь (Ижевск) 03.11.2011 0 2
МХЛ Локо (Ярославль) Белые Тигры (Оренбург) 03.11.2011 5 2
МХЛ Мытищинские Атланты (Мытищи) ХК МВД (Балашиха) 03.11.2011 1 2 3
МХЛ Красная Армия (Москва) МХК Спартак (Москва) 03.11.2011 5 3
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Толпар (Уфа) 03.11.2011 6 8
МХЛ Авто (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 03.11.2011 1 3
МХЛ Барс (Казань) Ладья (Тольятти) 03.11.2011 7 2
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 03.11.2011 5 2
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Газовик (Тюмень) 03.11.2011 2 0
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 03.11.2011 4 3 3
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) МХК Химик (Воскресенск) 03.11.2011 2 4
МХЛ МХК Юность (Минск) Алмаз (Череповец) 03.11.2011 2 3
МХЛ-Б ОГИ (Одинцово) ХК Зеленоград (Москва) 03.11.2011 2 3
МХЛ-Б Призма (Рига) Юниорс (Рига) 03.11.2011 2 1
КХЛ Ак Барс (Казань) Барыс (Астана) 04.11.2011 2 3
КХЛ Атлант (Мытищи) Металлург (Магнитогорск) 04.11.2011 3 2
КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Автомобилист (Екатеринбург) 04.11.2011 3 2
КХЛ Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 04.11.2011 4 0
КХЛ СКА (Санкт-Петербург) Югра (Ханты-Мансийск) 04.11.2011 5 4 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Прогресс (Глазов) Кристалл (Электросталь) 04.11.2011 3 2 2
ВХЛ Южный Урал (Орск) Торос (Нефтекамск) 04.11.2011 3 2 3
КХЛ ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 04.11.2011 2 1
НХЛ Оттава Монреаль 04.11.2011 1 2
АХЛ Адирондак Спрингфилд 04.11.2011 2 1
АХЛ Херши Уилкс-Барре/Скрантон 04.11.2011 0 4
АХЛ Рочестер Бингемптон 04.11.2011 3 2
НХЛ Каролина Вашингтон 04.11.2011 1 5
НХЛ Тампа-Бэй Чикаго 04.11.2011 5 4 2
НХЛ Баффало Калгари 04.11.2011 2 1
НХЛ Даллас Колорадо 04.11.2011 7 6 2
НХЛ Сент-Луис Ванкувер 04.11.2011 3 2
КХЛ Динамо (Минск) Северсталь (Череповец) 04.11.2011 3 0
АХЛ Норфолк Олбани 04.11.2011 0 1
АХЛ Хьюстон Гамильтон 04.11.2011 4 2
АХЛ Чикаго Пеория 04.11.2011 2 1
АХЛ Манчестер Провиденс 04.11.2011 2 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Челны (Набережные Челны) ТХК (Тверь) 04.11.2011 0 1 3
Чемпионат Казахстана Астана (Астана) Горняк (Рудный) 04.11.2011 4 5 3
Чемпионат Казахстана Арыстан (Темиртау) Сары-Арка (Караганда) 04.11.2011 1 3
КХЛ Динамо (Рига) Авангард (Омск) 04.11.2011 1 4
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 04.11.2011 7 5
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Газовик (Тюмень) 04.11.2011 2 0
Чемпионат Казахстана Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 04.11.2011 1 4
Чемпионат Казахстана Арлан (Кокчетав) Иртыш (Павлодар) 04.11.2011 2 0
ВХЛ Динамо (Балашиха) Донбасс (Донецк) 04.11.2011 2 4
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) МХК Химик (Воскресенск) 04.11.2011 1 2
МХЛ МХК Юность (Минск) Алмаз (Череповец) 04.11.2011 3 4
КХЛ Лев (Попрад) Витязь (Чехов) 04.11.2011 6 3
АХЛ Шарлотт Милуоки 04.11.2011 1 3
АХЛ Сент Джонс Коннектикут 04.11.2011 6 3
МХЛ-Б Балтика (Вильнюс) Клин (Клин) 04.11.2011 5 0
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Октан (Пермь) 04.11.2011 6 2
МХЛ-Б Стальные Ижи (Ижевск) Кристалл-Юниор (Саратов) 04.11.2011 2 1
КХЛ Сибирь (Новосибирск) Динамо (Москва) 05.11.2011 1 2
ВХЛ Лада (Тольятти) Титан (Клин) 05.11.2011 1 0
КХЛ Металлург (Новокузнецк) Торпедо (Нижний Новгород) 05.11.2011 4 1
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Ариада-Акпарс (Волжск) 05.11.2011 6 1
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Ладья (Тольятти) 05.11.2011 3 2
ВХЛ Кристалл (Саратов) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 05.11.2011 1 3
ВХЛ Ермак (Ангарск) Ижсталь (Ижевск) 05.11.2011 7 0
МХЛ Капитан (Ступино) Русские Витязи (Чехов) 05.11.2011 2 4
МХЛ Локо (Ярославль) Толпар (Уфа) 05.11.2011 2 3 2
МХЛ Мытищинские Атланты (Мытищи) Красная Армия (Москва) 05.11.2011 4 1
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Белые Тигры (Оренбург) 05.11.2011 4 2
МХЛ ХК МВД (Балашиха) МХК Спартак (Москва) 05.11.2011 2 3 3
МХЛ Барс (Казань) Реактор (Нижнекамск) 05.11.2011 2 0
МХЛ ХК Рига (Рига) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 05.11.2011 5 6 3
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Снежные Барсы (Астана) 05.11.2011 5 1
МХЛ Татранские Волки (Попрад) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 05.11.2011 0 4
МХЛ-Б Балтика (Вильнюс) Клин (Клин) 05.11.2011 5 1
МХЛ-Б ОГИ (Одинцово) ХК Зеленоград (Москва) 05.11.2011 2 5
МХЛ-Б Призма (Рига) Юниорс (Рига) 05.11.2011 3 6
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Октан (Пермь) 05.11.2011 8 5
МХЛ-Б Стальные Ижи (Ижевск) Кристалл-Юниор (Саратов) 05.11.2011 4 0
МХЛ-Б Ирбис (Казань) Стальные Львы (Челябинск) 05.11.2011 3 2 2
МХЛ-Б Красноярские Рыси (Красноярск) Казахмыс (Караганда) 05.11.2011 5 2
КХЛ Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) 06.11.2011 4 3
КХЛ Атлант (Мытищи) Авангард (Омск) 06.11.2011 3 2
КХЛ Салават Юлаев (Уфа) Барыс (Астана) 06.11.2011 2 4
КХЛ СКА (Санкт-Петербург) Металлург (Магнитогорск) 06.11.2011 3 2
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Ладья (Тольятти) 06.11.2011 4 3
НХЛ Колорадо Калгари 06.11.2011 1 2
НХЛ Чикаго Ванкувер 06.11.2011 2 6
НХЛ Каролина Даллас 06.11.2011 2 5
НХЛ Флорида Тампа-Бэй 06.11.2011 3 4 3
НХЛ Рейнджерс Виннипег 06.11.2011 3 0
КХЛ Динамо (Минск) Витязь (Чехов) 06.11.2011 3 2
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Донбасс (Донецк) 06.11.2011 3 4 2
МХЛ Капитан (Ступино) Русские Витязи (Чехов) 06.11.2011 5 3
КХЛ Югра (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 06.11.2011 5 4 3
КХЛ Динамо (Рига) Северсталь (Череповец) 06.11.2011 1 4
МХЛ Локо (Ярославль) Толпар (Уфа) 06.11.2011 4 2
МХЛ МХК Спартак (Москва) ХК МВД (Балашиха) 06.11.2011 3 1
МХЛ Красная Армия (Москва) Мытищинские Атланты (Мытищи) 06.11.2011 2 3 3
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Белые Тигры (Оренбург) 06.11.2011 3 5
МХЛ Барс (Казань) Реактор (Нижнекамск) 06.11.2011 4 3 3
МХЛ ХК Рига (Рига) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 06.11.2011 5 0
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Снежные Барсы (Астана) 06.11.2011 1 2
ВХЛ Динамо (Балашиха) Сокол (Красноярск) 06.11.2011 4 5
КХЛ Лев (Попрад) Спартак (Москва) 06.11.2011 2 3
МХЛ Татранские Волки (Попрад) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 06.11.2011 2 3 3
МХЛ-Б ОГИ (Одинцово) ХК Зеленоград (Москва) 06.11.2011 2 5
МХЛ-Б Призма (Рига) Юниорс (Рига) 06.11.2011 1 5
МХЛ-Б Кристалл (Бердск) Ангарский Ермак (Ангарск) 06.11.2011 6 1
МХЛ-Б Красноярские Рыси (Красноярск) Казахмыс (Караганда) 06.11.2011 2 5
ВХЛ Лада (Тольятти) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 07.11.2011 8 0
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 07.11.2011 5 2
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Дизель (Пенза) 07.11.2011 4 6
НХЛ Бостон Айлендерс 07.11.2011 6 2
ВХЛ ХК Саров (Саров) Рубин (Тюмень) 07.11.2011 2 3
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Омские Ястребы (Омск) 07.11.2011 3 2 3
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Белые Медведи (Челябинск) 07.11.2011 4 2
МХЛ Газовик (Тюмень) Авто (Екатеринбург) 07.11.2011 8 4
МХЛ-Б Ирбис (Казань) Стальные Львы (Челябинск) 07.11.2011 3 4 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Сокол (Новочебоксарск) ХК Липецк (Липецк) 08.11.2011 0 9
НХЛ Детройт Колорадо 08.11.2011 5 2
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Мечел (Челябинск) 08.11.2011 6 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Буран (Воронеж) ЦСК ВВС (Самара) 08.11.2011 2 0
НХЛ Монреаль Эдмонтон 08.11.2011 1 3
НХЛ Вашингтон Даллас 08.11.2011 2 5
НХЛ Нью-Джерси Каролина 08.11.2011 3 2
НХЛ Калгари Миннесота 08.11.2011 0 3
НХЛ Лос-Анджелес Нэшвилл 08.11.2011 4 3
НХЛ Торонто Флорида 08.11.2011 1 5
НХЛ Баффало Виннипег 08.11.2011 6 5 2
НХЛ Сент-Луис Чикаго 08.11.2011 3 0
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Сокол (Красноярск) 08.11.2011 3 4 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Газовик (Тюмень) Крылья Советов (Новосибирск) 08.11.2011 8 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Зауралье-2 (Курган) Янтарь (Северск) 08.11.2011 6 4
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Челны (Набережные Челны) Кристалл (Электросталь) 08.11.2011 4 3 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Мордовия (Саранск) ХК Тамбов (Тамбов) 08.11.2011 6 4
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Омские Ястребы (Омск) 08.11.2011 2 3 2
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Белые Медведи (Челябинск) 08.11.2011 1 4
МХЛ Газовик (Тюмень) Авто (Екатеринбург) 08.11.2011 2 1 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Буревестник (Екатеринбург) Шахтер (Прокопьевск) 08.11.2011 1 5
МХЛ-Б Ирбис (Казань) Стальные Львы (Челябинск) 08.11.2011 2 5
МХЛ-Б Кристалл (Бердск) Ангарский Ермак (Ангарск) 08.11.2011 5 2
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Дизель (Пенза) 09.11.2011 5 3
ВХЛ Титан (Клин) Рубин (Тюмень) 09.11.2011 1 4
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Кристалл (Саратов) 09.11.2011 2 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Буран (Воронеж) ЦСК ВВС (Самара) 09.11.2011 9 4
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Газовик (Тюмень) Крылья Советов (Новосибирск) 09.11.2011 7 6
ВХЛ ХК Саров (Саров) Зауралье (Курган) 09.11.2011 0 4
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Мордовия (Саранск) ХК Тамбов (Тамбов) 09.11.2011 1 3
МХЛ-Б Кристалл (Бердск) Ангарский Ермак (Ангарск) 09.11.2011 4 1
МХЛ-Б Красноярские Рыси (Красноярск) Казахмыс (Караганда) 09.11.2011 8 6
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Южный Урал (Орск) 10.11.2011 3 1
НХЛ Бостон Эдмонтон 10.11.2011 6 3
НХЛ Коламбус Чикаго 10.11.2011 3 6
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Ермак (Ангарск) 10.11.2011 4 6
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Мечел (Челябинск) 10.11.2011 2 3
ВХЛ Донбасс (Донецк) Сокол (Красноярск) 10.11.2011 8 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Зауралье-2 (Курган) Шахтер (Прокопьевск) 10.11.2011 2 6
МХЛ-Б Балтика (Вильнюс) Дизелист (Пенза) 10.11.2011 4 2
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Кристалл (Саратов) 11.11.2011 6 2
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Дизель (Пенза) 11.11.2011 6 1
ВХЛ Титан (Клин) Зауралье (Курган) 11.11.2011 4 3 3
НХЛ Детройт Эдмонтон 11.11.2011 3 0
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Лада (Тольятти) 11.11.2011 3 2
НХЛ Анахайм Ванкувер 11.11.2011 4 3
АХЛ Портленд Спрингфилд 11.11.2011 1 4
АХЛ Сиракьюз Адирондак 11.11.2011 3 2
НХЛ Чикаго Калгари 11.11.2011 4 1
НХЛ Нью-Джерси Вашингтон 11.11.2011 1 3
НХЛ Питтсбург Даллас 11.11.2011 3 1
НХЛ Рейнджерс Каролина 11.11.2011 5 1
НХЛ Баффало Оттава 11.11.2011 5 1
АХЛ Уилкс-Барре/Скрантон Херши 11.11.2011 5 4 2
АХЛ Норфолк Олбани 11.11.2011 1 2
АХЛ Гранд-Рапидз Гамильтон 11.11.2011 8 0
АХЛ Сан Антонио Лэйк Эри 11.11.2011 1 4
АХЛ Бингемптон Рочестер 11.11.2011 1 3
АХЛ Манчестер Провиденс 11.11.2011 0 1
АХЛ Рокфорд Пеория 11.11.2011 6 7 2
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 11.11.2011 4 6
АХЛ Эбботсфорд Техас 11.11.2011 3 2 3
МХЛ Локо (Ярославль) Газовик (Тюмень) 11.11.2011 2 4
АХЛ Шарлотт Оклахома 11.11.2011 0 1
ВХЛ Ижсталь (Ижевск) Мечел (Челябинск) 12.11.2011 5 6 3
НХЛ Сан-Хосе Финикс 12.11.2011 0 3
НХЛ Детройт Даллас 12.11.2011 5 2
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) ХК Саров (Саров) 12.11.2011 4 3 3
НХЛ Колорадо Калгари 12.11.2011 3 4
АХЛ Олбани Сиракьюз 12.11.2011 1 0
АХЛ Коннектикут Сент Джонс 12.11.2011 4 8
АХЛ Провиденс Портленд 12.11.2011 2 4
НХЛ Бостон Баффало 12.11.2011 6 2
НХЛ Вашингтон Нью-Джерси 12.11.2011 2 3 3
НХЛ Каролина Питтсбург 12.11.2011 5 3
НХЛ Лос-Анджелес Миннесота 12.11.2011 5 2
НХЛ Торонто Оттава 12.11.2011 2 5
НХЛ Нэшвилл Монреаль 12.11.2011 1 2 2
НХЛ Сент-Луис Тампа-Бэй 12.11.2011 3 0
НХЛ Коламбус Виннипег 12.11.2011 2 1
АХЛ Норфолк Уилкс-Барре/Скрантон 12.11.2011 5 3
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 12.11.2011 3 4 3
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Южный Урал (Орск) 12.11.2011 1 3
АХЛ Бриджпорт Спрингфилд 12.11.2011 4 3
АХЛ Гранд-Рапидз Рочестер 12.11.2011 1 2
ВХЛ Донбасс (Донецк) Ермак (Ангарск) 12.11.2011 4 2
АХЛ Чикаго Милуоки 12.11.2011 6 3
АХЛ Манчестер Ворчестер 12.11.2011 2 1
АХЛ Торонто Адирондак 12.11.2011 1 2 3
АХЛ Пеория Рокфорд 12.11.2011 3 0
АХЛ Эбботсфорд Техас 12.11.2011 3 1
АХЛ Шарлотт Оклахома 12.11.2011 3 2
МХЛ-Б Балтика (Вильнюс) Дизелист (Пенза) 12.11.2011 5 3
МХЛ-Б Октан (Пермь) Стальные Ижи (Ижевск) 12.11.2011 5 1
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Лада (Тольятти) 13.11.2011 5 3
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Кристалл (Саратов) 13.11.2011 4 0
НХЛ Ванкувер Айлендерс 13.11.2011 4 1
НХЛ Анахайм Миннесота 13.11.2011 2 3
НХЛ Чикаго Эдмонтон 13.11.2011 6 3
НХЛ Флорида Филадельфия 13.11.2011 2 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Спутник-2 (Нижний Тагил) Кедр (Новоуральск) 13.11.2011 6 7 3
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Зауралье (Курган) 13.11.2011 6 1
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Русские Витязи (Чехов) 13.11.2011 4 5
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Мытищинские Атланты (Мытищи) 13.11.2011 4 3
МХЛ-Б Балтика (Вильнюс) Дизелист (Пенза) 13.11.2011 4 3
МХЛ-Б ХК Зеленоград (Москва) Клин (Клин) 13.11.2011 5 3
МХЛ-Б Кристалл-Юниор (Саратов) Ирбис (Казань) 13.11.2011 2 4
МХЛ-Б Стальные Львы (Челябинск) Металлург (Медногорск) 13.11.2011 6 3
МХЛ-Б Октан (Пермь) Стальные Ижи (Ижевск) 13.11.2011 7 2
ВХЛ Ижсталь (Ижевск) Южный Урал (Орск) 14.11.2011 1 3
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Титан (Клин) 14.11.2011 3 2
ВХЛ Донбасс (Донецк) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 14.11.2011 8 3
МХЛ Локо (Ярославль) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 14.11.2011 1 0
ВХЛ Динамо (Балашиха) Ермак (Ангарск) 14.11.2011 6 5 3
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Амурские Тигры (Хабаровск) 14.11.2011 4 2
МХЛ Снежные Барсы (Астана) ХК МВД (Балашиха) 14.11.2011 1 2 2
МХЛ-Б Призма (Рига) ОГИ (Одинцово) 14.11.2011 4 3 2
КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 15.11.2011 3 4 3
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Лада (Тольятти) 15.11.2011 6 4
НХЛ Бостон Нью-Джерси 15.11.2011 4 3
НХЛ Айлендерс Рейнджерс 15.11.2011 2 4
НХЛ Торонто Финикс 15.11.2011 2 3 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Спутник (Альметьевск) Прогресс (Глазов) 15.11.2011 5 3
НХЛ Коламбус Миннесота 15.11.2011 2 4
ВХЛ Донбасс (Донецк) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 15.11.2011 4 1
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) МХК Спартак (Москва) 15.11.2011 2 3
МХЛ Ладья (Тольятти) Динамо-Шинник (Бобруйск) 15.11.2011 0 1
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Русские Витязи (Чехов) 15.11.2011 4 1
МХЛ Реактор (Нижнекамск) МХК Юность (Минск) 15.11.2011 2 1
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Мытищинские Атланты (Мытищи) 15.11.2011 5 6
МХЛ Толпар (Уфа) ХК Рига (Рига) 15.11.2011 2 1
МХЛ-Б ХК Зеленоград (Москва) Клин (Клин) 15.11.2011 0 2
МХЛ-Б Призма (Рига) ОГИ (Одинцово) 15.11.2011 2 1
МХЛ-Б Стальные Львы (Челябинск) Металлург (Медногорск) 15.11.2011 4 2
МХЛ-Б Октан (Пермь) Стальные Ижи (Ижевск) 15.11.2011 4 1
КХЛ Авангард (Омск) Металлург (Новокузнецк) 16.11.2011 1 2 2
КХЛ Металлург (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 16.11.2011 6 4
КХЛ Северсталь (Череповец) Атлант (Мытищи) 16.11.2011 3 5
КХЛ Спартак (Москва) Витязь (Чехов) 16.11.2011 2 3
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Алмаз (Череповец) 16.11.2011 3 6
НХЛ Монреаль Каролина 16.11.2011 4 0
КХЛ Барыс (Астана) ЦСКА (Москва) 16.11.2011 2 4
КХЛ Автомобилист (Екатеринбург) Лев (Попрад) 16.11.2011 5 4 2
КХЛ Югра (Ханты-Мансийск) Амур (Хабаровск) 16.11.2011 4 5 3
КХЛ Динамо (Рига) СКА (Санкт-Петербург) 16.11.2011 5 4 2
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 16.11.2011 1 2 2
МХЛ Барс (Казань) МХК Химик (Воскресенск) 16.11.2011 0 2
МХЛ Газовик (Тюмень) Капитан (Ступино) 16.11.2011 5 2
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ХК МВД (Балашиха) 16.11.2011 6 2
МХЛ-Б Кристалл-Юниор (Саратов) Ирбис (Казань) 16.11.2011 2 3 3
МХЛ-Б Стальные Львы (Челябинск) Металлург (Медногорск) 16.11.2011 4 2
НХЛ Сан-Хосе Детройт 17.11.2011 5 2
НХЛ Анахайм Лос-Анджелес 17.11.2011 3 5
НХЛ Бостон Коламбус 17.11.2011 2 1 3
НХЛ Филадельфия Финикс 17.11.2011 2 1
НХЛ Айлендерс Монреаль 17.11.2011 4 3
НХЛ Тампа-Бэй Питтсбург 17.11.2011 4 1
НХЛ Эдмонтон Оттава 17.11.2011 2 5
НХЛ Нэшвилл Торонто 17.11.2011 4 1
НХЛ Сент-Луис Флорида 17.11.2011 4 1
НХЛ Виннипег Вашингтон 17.11.2011 4 1
НХЛ Миннесота Колорадо 17.11.2011 1 0
АХЛ Пеория Лэйк Эри 17.11.2011 4 3 3
МХЛ Авто (Екатеринбург) Красная Армия (Москва) 17.11.2011 2 1 3
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Снежные Барсы (Астана) 17.11.2011 0 1 2
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Динамо-Шинник (Бобруйск) 17.11.2011 1 2 3
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Русские Витязи (Чехов) 17.11.2011 2 1 3
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Амурские Тигры (Хабаровск) 17.11.2011 5 2
МХЛ Толпар (Уфа) Татранские Волки (Попрад) 17.11.2011 3 0
ВХЛ Динамо (Балашиха) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 17.11.2011 6 5
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) ХК Рига (Рига) 17.11.2011 1 2
ВХЛ Лада (Тольятти) Ариада-Акпарс (Волжск) 22.11.2011 5 4 3
ВХЛ Кристалл (Саратов) Ижсталь (Ижевск) 22.11.2011 4 3 2
КХЛ ЦСКА (Москва) Динамо (Рига) 23.11.2011 1 2
ВХЛ Зауралье (Курган) Торос (Нефтекамск) 23.11.2011 2 3 3
КХЛ Югра (Ханты-Мансийск) Металлург (Магнитогорск) 23.11.2011 3 5
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Титан (Клин) 23.11.2011 3 4
МХЛ Локо (Ярославль) Барс (Казань) 23.11.2011 2 3
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Олимпия (Кирово-Чепецк) 23.11.2011 7 4
КХЛ Трактор (Челябинск) Динамо (Минск) 24.11.2011 4 2
ВХЛ Лада (Тольятти) Ижсталь (Ижевск) 24.11.2011 3 0
КХЛ СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 24.11.2011 3 4
ВХЛ Южный Урал (Орск) Динамо (Балашиха) 24.11.2011 5 1
ВХЛ ХК Саров (Саров) Дизель (Пенза) 24.11.2011 0 1
ВХЛ Сокол (Красноярск) Ермак (Ангарск) 24.11.2011 0 3
МХЛ Локо (Ярославль) Барс (Казань) 24.11.2011 4 0
МХЛ Мытищинские Атланты (Мытищи) Русские Витязи (Чехов) 24.11.2011 3 2
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Олимпия (Кирово-Чепецк) 24.11.2011 8 2
МХЛ-Б Дизелист (Пенза) Балтика (Вильнюс) 24.11.2011 4 2
МХЛ-Б ОГИ (Одинцово) Призма (Рига) 24.11.2011 5 3
МХЛ-Б Клин (Клин) ХК Зеленоград (Москва) 24.11.2011 5 4 3
МХЛ-Б Стальные Ижи (Ижевск) Батыр (Нефтекамск) 24.11.2011 2 3
МХЛ-Б Металлург (Медногорск) Кристалл-Юниор (Саратов) 24.11.2011 3 4
МХЛ-Б Ирбис (Казань) Октан (Пермь) 24.11.2011 1 3
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Торос (Нефтекамск) 25.11.2011 1 4
НХЛ Анахайм Чикаго 25.11.2011 5 6
АХЛ Олбани Рочестер 25.11.2011 2 4
АХЛ Гамильтон Лэйк Эри 25.11.2011 1 5
АХЛ Коннектикут Бриджпорт 25.11.2011 2 6
АХЛ Херши Уилкс-Барре/Скрантон 25.11.2011 3 2 3
АХЛ Провиденс Норфолк 25.11.2011 1 5
АХЛ Спрингфилд Адирондак 25.11.2011 1 5
НХЛ Бостон Детройт 25.11.2011 2 3 3
НХЛ Вашингтон Рейнджерс 25.11.2011 3 6
НХЛ Финикс Ванкувер 25.11.2011 0 5
НХЛ Филадельфия Монреаль 25.11.2011 3 1
НХЛ Каролина Виннипег 25.11.2011 1 3
НХЛ Айлендерс Нью-Джерси 25.11.2011 0 1
НХЛ Флорида Тампа-Бэй 25.11.2011 1 2 2
НХЛ Питтсбург Оттава 25.11.2011 6 3
НХЛ Даллас Торонто 25.11.2011 3 4 3
НХЛ Сент-Луис Калгари 25.11.2011 2 0
НХЛ Миннесота Эдмонтон 25.11.2011 2 5
НХЛ Коламбус Баффало 25.11.2011 5 1
АХЛ Сан Антонио Эбботсфорд 25.11.2011 5 0
ВХЛ Сокол (Красноярск) Ермак (Ангарск) 25.11.2011 3 4
АХЛ Бингемптон Сиракьюз 25.11.2011 1 4
АХЛ Торонто Сент Джонс 25.11.2011 4 3 2
АХЛ Техас Хьюстон 25.11.2011 2 1 2
АХЛ Пеория Рокфорд 25.11.2011 3 7
АХЛ Ворчестер Портленд 25.11.2011 3 4 2
АХЛ Оклахома Гранд-Рапидз 25.11.2011 5 4
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Алтай (Барнаул) Кедр (Новоуральск) 26.11.2011 0 1
КХЛ Северсталь (Череповец) Автомобилист (Екатеринбург) 26.11.2011 2 3 3
КХЛ Витязь (Чехов) Трактор (Челябинск) 26.11.2011 1 5
КХЛ Спартак (Москва) Барыс (Астана) 26.11.2011 2 4
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Мечел (Челябинск) 26.11.2011 6 3
НХЛ Нью-Джерси Айлендерс 26.11.2011 2 3
НХЛ Рейнджерс Филадельфия 26.11.2011 2 0
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Дизель (Пенза) 26.11.2011 1 2
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Нефтяник (Альметьевск) 26.11.2011 1 5
ВХЛ ХК Саров (Саров) Кристалл (Саратов) 26.11.2011 1 2 2
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Белые Тигры (Оренбург) 26.11.2011 4 2
КХЛ Лев (Попрад) Торпедо (Нижний Новгород) 26.11.2011 2 0
МХЛ Снежные Барсы (Астана) Красная Армия (Москва) 26.11.2011 0 5
МХЛ-Б Дизелист (Пенза) Балтика (Вильнюс) 26.11.2011 6 4
МХЛ Татранские Волки (Попрад) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 26.11.2011 3 1
МХЛ-Б ОГИ (Одинцово) Призма (Рига) 26.11.2011 5 3
МХЛ-Б Клин (Клин) ХК Зеленоград (Москва) 26.11.2011 3 4
МХЛ-Б Стальные Ижи (Ижевск) Батыр (Нефтекамск) 26.11.2011 3 5
МХЛ-Б Ирбис (Казань) Октан (Пермь) 26.11.2011 6 3
КХЛ Сибирь (Новосибирск) СКА (Санкт-Петербург) 27.11.2011 4 3 3
КХЛ Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 27.11.2011 0 1
КХЛ Металлург (Новокузнецк) Атлант (Мытищи) 27.11.2011 0 3
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 27.11.2011 3 2
КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург (Магнитогорск) 27.11.2011 3 1
КХЛ Салават Юлаев (Уфа) Югра (Ханты-Мансийск) 27.11.2011 3 1
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 27.11.2011 2 3
НХЛ Анахайм Торонто 27.11.2011 2 5
НХЛ Оттава Каролина 27.11.2011 4 3
НХЛ Миннесота Калгари 27.11.2011 2 5
НХЛ Коламбус Сент-Луис 27.11.2011 1 2
МХЛ Капитан (Ступино) Реактор (Нижнекамск) 27.11.2011 3 2 2
МХЛ Алмаз (Череповец) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 27.11.2011 7 1
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Барс (Казань) 27.11.2011 0 5
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 27.11.2011 2 8
МХЛ МХК Юность (Минск) Авто (Екатеринбург) 27.11.2011 3 4 2
МХЛ-Б Дизелист (Пенза) Балтика (Вильнюс) 27.11.2011 5 2
МХЛ-Б ОГИ (Одинцово) Призма (Рига) 27.11.2011 5 2
МХЛ-Б Клин (Клин) ХК Зеленоград (Москва) 27.11.2011 3 7
МХЛ-Б Металлург (Медногорск) Кристалл-Юниор (Саратов) 27.11.2011 3 1
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Омские Ястребы (Омск) 27.11.2011 2 3
НХЛ Вашингтон Сент-Луис 29.11.2011 1 2
НХЛ Каролина Флорида 29.11.2011 1 3
НХЛ Баффало Айлендерс 29.11.2011 1 2
КХЛ Северсталь (Череповец) Трактор (Челябинск) 30.11.2011 1 4
КХЛ Витязь (Чехов) Барыс (Астана) 30.11.2011 2 6
КХЛ Спартак (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 30.11.2011 5 2
КХЛ ЦСКА (Москва) Торпедо (Нижний Новгород) 30.11.2011 2 3 3
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Рубин (Тюмень) 30.11.2011 4 3
НХЛ Торонто Бостон 30.11.2011 3 6
ВХЛ Ермак (Ангарск) Мечел (Челябинск) 30.11.2011 2 1 2
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Лада (Тольятти) 30.11.2011 3 2
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Зауралье (Курган) 30.11.2011 4 3
ВХЛ Донбасс (Донецк) Дизель (Пенза) 30.11.2011 5 4 3
ВХЛ Динамо (Балашиха) Кристалл (Саратов) 30.11.2011 2 0
КХЛ Лев (Попрад) Динамо (Москва) 30.11.2011 4 3 3
МХЛ Снежные Барсы (Астана) Барс (Казань) 30.11.2011 2 4
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Титан (Клин) 01.12.2011 3 4 3
КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Югра (Ханты-Мансийск) 01.12.2011 1 3
КХЛ Салават Юлаев (Уфа) Динамо (Рига) 01.12.2011 1 2
ВХЛ Торос (Нефтекамск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 01.12.2011 2 1 3
МХЛ Капитан (Ступино) Толпар (Уфа) 01.12.2011 2 0
ВХЛ Сокол (Красноярск) Южный Урал (Орск) 01.12.2011 1 3
МХЛ Алмаз (Череповец) Белые Медведи (Челябинск) 01.12.2011 6 1
МХЛ МХК Спартак (Москва) Олимпия (Кирово-Чепецк) 01.12.2011 5 0
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Локо (Ярославль) 01.12.2011 1 4
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 01.12.2011 9 4
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Омские Ястребы (Омск) 01.12.2011 2 1 3
МХЛ Красная Армия (Москва) Реактор (Нижнекамск) 01.12.2011 15 4
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Белые Тигры (Оренбург) 01.12.2011 3 1
МХЛ ХК Рига (Рига) Авто (Екатеринбург) 01.12.2011 5 2
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 01.12.2011 3 2 2
МХЛ МХК Юность (Минск) Газовик (Тюмень) 01.12.2011 2 3 2
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 01.12.2011 2 6
ВХЛ Ижсталь (Ижевск) Зауралье (Курган) 02.12.2011 3 2
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) ХК Саров (Саров) 02.12.2011 5 2
АХЛ Адирондак Норфолк 02.12.2011 5 1
АХЛ Коннектикут Провиденс 02.12.2011 4 1
АХЛ Херши Сиракьюз 02.12.2011 4 1
АХЛ Портленд Уилкс-Барре/Скрантон 02.12.2011 1 4
АХЛ Спрингфилд Ворчестер 02.12.2011 3 4 2
НХЛ Баффало Детройт 02.12.2011 1 4
КХЛ Динамо (Минск) Динамо (Москва) 02.12.2011 2 1
НХЛ Миннесота Нью-Джерси 02.12.2011 4 2
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Рубин (Тюмень) 02.12.2011 3 2 3
АХЛ Бриджпорт Олбани 02.12.2011 3 4
АХЛ Хьюстон Рочестер 02.12.2011 4 3
ВХЛ Донбасс (Донецк) Кристалл (Саратов) 02.12.2011 4 1
АХЛ Сан Антонио Оклахома 02.12.2011 0 1
АХЛ Манчестер Бингемптон 02.12.2011 1 4
АХЛ Торонто Гранд-Рапидз 02.12.2011 3 6
КХЛ Барыс (Астана) Автомобилист (Екатеринбург) 02.12.2011 8 1
АХЛ Пеория Милуоки 02.12.2011 1 5
АХЛ Лэйк Эри Рокфорд 02.12.2011 4 1
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Ладья (Тольятти) 02.12.2011 8 3
ВХЛ Динамо (Балашиха) Лада (Тольятти) 02.12.2011 1 2
МХЛ Снежные Барсы (Астана) Чайка (Нижний Новгород) 02.12.2011 3 4
МХЛ Татранские Волки (Попрад) Стальные Лисы (Магнитогорск) 02.12.2011 4 2
АХЛ Сент Джонс Гамильтон 02.12.2011 4 0
КХЛ Трактор (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 03.12.2011 2 6
КХЛ Атлант (Мытищи) Витязь (Чехов) 03.12.2011 2 1
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Титан (Клин) 03.12.2011 4 1
ВХЛ Ермак (Ангарск) Южный Урал (Орск) 03.12.2011 2 1 3
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Олимпия (Кирово-Чепецк) 03.12.2011 4 1
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 03.12.2011 2 1 3
МХЛ ХК Рига (Рига) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 03.12.2011 2 1
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) Газовик (Тюмень) 03.12.2011 4 3
МХЛ-Б ХК Зеленоград (Москва) Дизелист (Пенза) 03.12.2011 6 1
МХЛ-Б Призма (Рига) Клин (Клин) 03.12.2011 1 2 2
МХЛ-Б Юниорс (Рига) ОГИ (Одинцово) 03.12.2011 2 8
МХЛ-Б Кристалл-Юниор (Саратов) Металлург (Медногорск) 03.12.2011 1 3
МХЛ-Б Октан (Пермь) Ирбис (Казань) 03.12.2011 4 3 2
МХЛ-Б Алтай-Юниор (Барнаул) Кристалл (Бердск) 03.12.2011 3 8
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) ХК Саров (Саров) 04.12.2011 2 4
КХЛ СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 04.12.2011 10 2
ВХЛ Ижсталь (Ижевск) Рубин (Тюмень) 04.12.2011 1 2 3
КХЛ Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 04.12.2011 2 1 2
КХЛ Динамо (Минск) Северсталь (Череповец) 04.12.2011 3 1
ВХЛ Донбасс (Донецк) Лада (Тольятти) 04.12.2011 3 0
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Крылья Советов (Новосибирск) Алтай (Барнаул) 04.12.2011 2 3
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Реактор (Нижнекамск) 04.12.2011 2 4
МХЛ Снежные Барсы (Астана) Локо (Ярославль) 04.12.2011 1 2
МХЛ Татранские Волки (Попрад) Авто (Екатеринбург) 04.12.2011 4 2
МХЛ-Б ХК Зеленоград (Москва) Дизелист (Пенза) 04.12.2011 2 0
МХЛ-Б Призма (Рига) Клин (Клин) 04.12.2011 3 0
МХЛ-Б Юниорс (Рига) ОГИ (Одинцово) 04.12.2011 4 2
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Стальные Ижи (Ижевск) 04.12.2011 4 3 3
МХЛ-Б Кристалл-Юниор (Саратов) Металлург (Медногорск) 04.12.2011 0 2
МХЛ-Б Октан (Пермь) Ирбис (Казань) 04.12.2011 4 1
МХЛ-Б Алтай-Юниор (Барнаул) Кристалл (Бердск) 04.12.2011 0 5
КХЛ Авангард (Омск) Лев (Попрад) 05.12.2011 1 0 3
КХЛ Атлант (Мытищи) Ак Барс (Казань) 05.12.2011 1 0 3
КХЛ Металлург (Магнитогорск) ЦСКА (Москва) 05.12.2011 3 2
КХЛ Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 05.12.2011 3 2
ВХЛ Дизель (Пенза) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 05.12.2011 1 4
НХЛ Оттава Тампа-Бэй 05.12.2011 4 2
НХЛ Чикаго Финикс 05.12.2011 3 4 3
НХЛ Флорида Вашингтон 05.12.2011 5 4
НХЛ Питтсбург Бостон 05.12.2011 1 3
НХЛ Рейнджерс Торонто 05.12.2011 2 4
МХЛ Капитан (Ступино) Ладья (Тольятти) 05.12.2011 2 1
КХЛ Динамо (Рига) Салават Юлаев (Уфа) 05.12.2011 2 4
МХЛ Мытищинские Атланты (Мытищи) Олимпия (Кирово-Чепецк) 05.12.2011 3 2
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Чайка (Нижний Новгород) 05.12.2011 7 1
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 05.12.2011 3 4
МХЛ МХК Юность (Минск) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 05.12.2011 1 2 2
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Стальные Ижи (Ижевск) 05.12.2011 8 3
КХЛ Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 06.12.2011 2 1 2
КХЛ Динамо (Москва) Северсталь (Череповец) 06.12.2011 2 1
ВХЛ Мечел (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 06.12.2011 6 4
КХЛ Металлург (Новокузнецк) Барыс (Астана) 06.12.2011 2 3
ВХЛ Торос (Нефтекамск) ХК Саров (Саров) 06.12.2011 10 2
КХЛ Торпедо (Нижний Новгород) Спартак (Москва) 06.12.2011 5 1
НХЛ Монреаль Коламбус 06.12.2011 2 3 3
НХЛ Калгари Каролина 06.12.2011 7 6 3
НХЛ Айлендерс Тампа-Бэй 06.12.2011 5 1
НХЛ Торонто Нью-Джерси 06.12.2011 2 3 2
НХЛ Нэшвилл Финикс 06.12.2011 2 3
НХЛ Сент-Луис Детройт 06.12.2011 3 2
НХЛ Виннипег Бостон 06.12.2011 2 1
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Нефтяник (Альметьевск) 06.12.2011 3 4
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 06.12.2011 2 4
МХЛ МХК Юность (Минск) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 06.12.2011 1 6
МХЛ-Б ХК Зеленоград (Москва) Дизелист (Пенза) 06.12.2011 4 2
МХЛ-Б Октан (Пермь) Ирбис (Казань) 06.12.2011 4 3
МХЛ-Б Алтай-Юниор (Барнаул) Кристалл (Бердск) 06.12.2011 0 6
КХЛ Авангард (Омск) Динамо (Минск) 07.12.2011 1 3
КХЛ Атлант (Мытищи) Нефтехимик (Нижнекамск) 07.12.2011 2 4
КХЛ Металлург (Магнитогорск) Лев (Попрад) 07.12.2011 2 1
ВХЛ Дизель (Пенза) Сокол (Красноярск) 07.12.2011 3 1
ВХЛ Кристалл (Саратов) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 07.12.2011 2 5
ВХЛ Зауралье (Курган) ХК Рязань (Рязань) 07.12.2011 2 3
КХЛ Югра (Ханты-Мансийск) ЦСКА (Москва) 07.12.2011 3 2
КХЛ Динамо (Рига) Ак Барс (Казань) 07.12.2011 1 3
МХЛ Локо (Ярославль) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 07.12.2011 6 1
МХЛ Красная Армия (Москва) Русские Витязи (Чехов) 07.12.2011 4 2
МХЛ Барс (Казань) Толпар (Уфа) 07.12.2011 5 4
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Омские Ястребы (Омск) 07.12.2011 1 2
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 07.12.2011 6 1
МХЛ ХК Рига (Рига) Алмаз (Череповец) 07.12.2011 0 1
МХЛ Татранские Волки (Попрад) МХК Химик (Воскресенск) 07.12.2011 2 0
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Стальные Ижи (Ижевск) 07.12.2011 4 3
МХЛ-Б Алтай-Юниор (Барнаул) Кристалл (Бердск) 07.12.2011 3 5
ВХЛ Кристалл (Саратов) Дизель (Пенза) 15.12.2011 5 3
МХЛ-Б ОГИ (Одинцово) Юниорс (Рига) 15.12.2011 4 1
МХЛ-Б Клин (Клин) Призма (Рига) 15.12.2011 4 3 2
МХЛ-Б Стальные Ижи (Ижевск) Октан (Пермь) 15.12.2011 2 6
МХЛ-Б Металлург (Медногорск) Стальные Львы (Челябинск) 15.12.2011 5 4 2
МХЛ-Б Ирбис (Казань) Кристалл-Юниор (Саратов) 15.12.2011 7 1
НХЛ Оттава Питтсбург 16.12.2011 6 4
АХЛ Адирондак Бингемптон 16.12.2011 1 3
АХЛ Гамильтон Эбботсфорд 16.12.2011 3 4 3
АХЛ Херши Норфолк 16.12.2011 4 3
АХЛ Рочестер Сан Антонио 16.12.2011 2 3 2
АХЛ Спрингфилд Провиденс 16.12.2011 1 2
НХЛ Чикаго Анахайм 16.12.2011 4 1
НХЛ Нью-Джерси Даллас 16.12.2011 6 3
НХЛ Флорида Калгари 16.12.2011 3 2 3
НХЛ Баффало Торонто 16.12.2011 5 4
АХЛ Уилкс-Барре/Скрантон Сиракьюз 16.12.2011 3 2
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Динамо (Балашиха) 16.12.2011 3 4 2
АХЛ Бриджпорт Коннектикут 16.12.2011 3 6
АХЛ Гранд-Рапидз Лэйк Эри 16.12.2011 3 2
АХЛ Чикаго Шарлотт 16.12.2011 2 4
АХЛ Торонто Милуоки 16.12.2011 0 2
АХЛ Техас Хьюстон 16.12.2011 1 4
АХЛ Пеория Рокфорд 16.12.2011 5 2
АХЛ Ворчестер Олбани 16.12.2011 5 1
АХЛ Сент Джонс Манчестер 16.12.2011 4 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Шахтер (Прокопьевск) Крылья Советов (Новосибирск) 17.12.2011 7 3
ВХЛ Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 17.12.2011 0 3
ВХЛ Титан (Клин) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 17.12.2011 1 2 3
МХЛ-Б Дизелист (Пенза) ХК Зеленоград (Москва) 17.12.2011 1 3
НХЛ Чикаго Калгари 18.12.2011 4 2
НХЛ Флорида Каролина 18.12.2011 3 2 2
НХЛ Сент-Луис Коламбус 18.12.2011 6 4
МХЛ-Б Ирбис (Казань) Кристалл-Юниор (Саратов) 18.12.2011 4 0
МХЛ-Б Ангарский Ермак (Ангарск) Кристалл (Бердск) 18.12.2011 1 6
ВХЛ Лада (Тольятти) Кристалл (Саратов) 19.12.2011 5 1
НХЛ Бостон Монреаль 19.12.2011 3 2
НХЛ Торонто Лос-Анджелес 19.12.2011 2 3 3
НХЛ Даллас Анахайм 19.12.2011 5 3
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 19.12.2011 2 3 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Белгород (Белгород) Кристалл (Электросталь) 19.12.2011 3 5
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Челны (Набережные Челны) Славутич (Смоленск) 19.12.2011 5 6
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Локомотив (Ярославль) 20.12.2011 3 2 2
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Южный Урал (Орск) 20.12.2011 4 3 2
НХЛ Вашингтон Нэшвилл 20.12.2011 4 1
НХЛ Нью-Джерси Рейнджерс 20.12.2011 1 4
КХЛ Динамо (Минск) Витязь (Чехов) 20.12.2011 2 3
ВХЛ Сокол (Красноярск) Рубин (Тюмень) 20.12.2011 2 5
КХЛ Лев (Попрад) Динамо (Рига) 20.12.2011 1 2
КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирск) 21.12.2011 3 2
КХЛ Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Новокузнецк) 21.12.2011 3 4 3
КХЛ Северсталь (Череповец) Авангард (Омск) 21.12.2011 4 3 3
НХЛ Сан-Хосе Тампа-Бэй 21.12.2011 7 2
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Зауралье (Курган) 21.12.2011 1 2
НХЛ Ванкувер Детройт 21.12.2011 4 2
НХЛ Колорадо Сент-Луис 21.12.2011 3 2
НХЛ Чикаго Монреаль 21.12.2011 5 1
НХЛ Каролина Финикс 21.12.2011 3 4
НХЛ Даллас Филадельфия 21.12.2011 1 4
ВХЛ Сокол (Красноярск) Рубин (Тюмень) 21.12.2011 0 3
МХЛ-Б Ангарский Ермак (Ангарск) Кристалл (Бердск) 21.12.2011 1 6
НХЛ Оттава Флорида 22.12.2011 4 3 2
НХЛ Калгари Детройт 22.12.2011 3 2
НХЛ Лос-Анджелес Анахайм 22.12.2011 3 2 3
НХЛ Торонто Баффало 22.12.2011 3 2
НХЛ Эдмонтон Миннесота 22.12.2011 4 1
НХЛ Нэшвилл Коламбус 22.12.2011 6 5
НХЛ Рейнджерс Айлендерс 22.12.2011 4 2
НХЛ Виннипег Монреаль 22.12.2011 4 0
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Белгород (Белгород) ТХК (Тверь) 22.12.2011 3 6
АХЛ Эбботсфорд Чикаго 22.12.2011 2 5
КХЛ Лев (Попрад) СКА (Санкт-Петербург) 22.12.2011 2 3
НХЛ Сан-Хосе Лос-Анджелес 23.12.2011 2 1 3
НХЛ Ванкувер Калгари 23.12.2011 1 3
НХЛ Колорадо Тампа-Бэй 23.12.2011 2 1 2
НХЛ Бостон Флорида 23.12.2011 8 0
НХЛ Финикс Сент-Луис 23.12.2011 2 3
НХЛ Нью-Джерси Вашингтон 23.12.2011 4 3 3
НХЛ Каролина Оттава 23.12.2011 2 1 2
НХЛ Айлендерс Торонто 23.12.2011 3 5
НХЛ Рейнджерс Филадельфия 23.12.2011 4 2
НХЛ Даллас Нэшвилл 23.12.2011 6 3
НХЛ Виннипег Питтсбург 23.12.2011 1 4
ВХЛ Донбасс (Донецк) ХК Саров (Саров) 23.12.2011 5 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Шахтер (Прокопьевск) Алтай (Барнаул) 24.12.2011 2 5
МХЛ-Б Стальные Львы (Челябинск) Ирбис (Казань) 24.12.2011 4 3 3
МХЛ-Б Октан (Пермь) Батыр (Нефтекамск) 24.12.2011 6 3
ВХЛ Ермак (Ангарск) Рубин (Тюмень) 25.12.2011 2 3
КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 27.12.2011 4 3
КХЛ Северсталь (Череповец) Спартак (Москва) 27.12.2011 3 2
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Словакия Латвия 27.12.2011 3 1
КХЛ Витязь (Чехов) Металлург (Магнитогорск) 27.12.2011 2 4
НХЛ Детройт Сент-Луис 27.12.2011 3 2
НХЛ Оттава Монреаль 27.12.2011 2 6
НХЛ Колорадо Виннипег 27.12.2011 1 4
АХЛ Олбани Коннектикут 27.12.2011 2 3
АХЛ Херши Уилкс-Барре/Скрантон 27.12.2011 6 0
АХЛ Рочестер Оклахома 27.12.2011 4 3 2
НХЛ Тампа-Бэй Филадельфия 27.12.2011 5 1
НХЛ Флорида Торонто 27.12.2011 5 3
НХЛ Питтсбург Каролина 27.12.2011 4 2
НХЛ Коламбус Калгари 27.12.2011 1 2 3
ВХЛ Динамо (Балашиха) ХК Рязань (Рязань) 27.12.2011 2 4
МХЛ-Б ХК Зеленоград (Москва) ОГИ (Одинцово) 27.12.2011 7 2
МХЛ-Б Юниорс (Рига) Призма (Рига) 27.12.2011 2 6
МХЛ-Б Клин (Клин) Балтика (Вильнюс) 27.12.2011 8 3
МХЛ-Б Кристалл-Юниор (Саратов) Стальные Ижи (Ижевск) 27.12.2011 3 2 3
Первенство Украины Харьковские Акулы (Харьков) Беркут (Киев) 27.12.2011 3 4
Первенство Украины Донбасс-2 (Донецк) Белый Барс (Броварский р-н) 27.12.2011 5 2
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Швеция Швейцария 28.12.2011 4 3 3
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). США Финляндия 28.12.2011 1 4
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Россия Словакия 28.12.2011 3 1
Чемпионат Беларуси.Экстралига Неман (Гродно) Юность (Минск) 28.12.2011 4 1
Чемпионат Беларуси.Экстралига Химик-СКА (Новополоцк) Шахтер (Солигорск) 28.12.2011 2 5
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Лиепая) Металлург (Жлобин) 28.12.2011 1 4
НХЛ Сан-Хосе Ванкувер 28.12.2011 2 3 2
АХЛ Провиденс Портленд 28.12.2011 3 6
НХЛ Чикаго Лос-Анджелес 28.12.2011 0 2
НХЛ Вашингтон Рейнджерс 28.12.2011 4 1
НХЛ Финикс Бостон 28.12.2011 1 2 2
НХЛ Нью-Джерси Баффало 28.12.2011 3 1
НХЛ Нэшвилл Миннесота 28.12.2011 2 1 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Могилев (Могилев) ХК Витебск (Витебск) 28.12.2011 3 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Лида (Лида) ХК Брест (Брест) 28.12.2011 3 4 3
МХЛ-Б Красноярские Рыси (Красноярск) Ангарский Ермак (Ангарск) 28.12.2011 6 4
ВХЛ Титан (Клин) ХК Рязань (Рязань) 29.12.2011 4 2
НХЛ Оттава Калгари 30.12.2011 4 3 2
НХЛ Чикаго Детройт 30.12.2011 3 2
НХЛ Вашингтон Баффало 30.12.2011 3 1
НХЛ Флорида Рейнджерс 30.12.2011 1 4
НХЛ Сент-Луис Нэшвилл 30.12.2011 1 2 3
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Словакия Швейцария 31.12.2011 6 4
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Чехия Финляндия 31.12.2011 0 4
НХЛ Детройт Сент-Луис 31.12.2011 3 0
АХЛ Олбани Адирондак 31.12.2011 1 2 2
АХЛ Провиденс Манчестер 31.12.2011 1 2
АХЛ Спрингфилд Коннектикут 31.12.2011 2 5
АХЛ Сиракьюз Бингемптон 31.12.2011 6 2
НХЛ Нью-Джерси Питтсбург 31.12.2011 3 1
НХЛ Айлендерс Эдмонтон 31.12.2011 4 1
НХЛ Тампа-Бэй Каролина 31.12.2011 5 2
НХЛ Флорида Монреаль 31.12.2011 3 2
НХЛ Виннипег Торонто 31.12.2011 3 2
НХЛ Миннесота Финикс 31.12.2011 2 4
НХЛ Коламбус Вашингтон 31.12.2011 2 4
АХЛ Норфолк Херши 31.12.2011 2 3 3
АХЛ Бриджпорт Уилкс-Барре/Скрантон 31.12.2011 2 4
АХЛ Милуоки Гранд-Рапидз 31.12.2011 2 3
АХЛ Ворчестер Портленд 31.12.2011 2 4
АХЛ Лэйк Эри Гамильтон 31.12.2011 3 2 3
АХЛ Рокфорд Пеория 31.12.2011 2 3
АХЛ Шарлотт Чикаго 31.12.2011 4 1
АХЛ Сент Джонс Торонто 31.12.2011 4 3 3
НХЛ Нэшвилл Калгари 01.01.2012 5 3
АХЛ Сент Джонс Торонто 01.01.2012 1 3
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Финляндия Словакия 02.01.2012 8 5
НХЛ Ванкувер Сан-Хосе 02.01.2012 2 3 3
НХЛ Оттава Нью-Джерси 02.01.2012 3 2 2
НХЛ Чикаго Эдмонтон 02.01.2012 3 4
НХЛ Филадельфия Рейнджерс 02.01.2012 2 3
НХЛ Лос-Анджелес Колорадо 02.01.2012 1 2 3
КХЛ Северсталь (Череповец) Витязь (Чехов) 03.01.2012 4 1
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Швеция Финляндия 03.01.2012 3 2 3
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). США Латвия 03.01.2012 12 2
АХЛ Сиракьюз Торонто 03.01.2012 0 2
НХЛ Вашингтон Калгари 03.01.2012 3 1
НХЛ Каролина Айлендерс 03.01.2012 3 4 3
НХЛ Торонто Тампа-Бэй 03.01.2012 7 3
НХЛ Баффало Эдмонтон 03.01.2012 4 3
НХЛ Даллас Детройт 03.01.2012 4 5
НХЛ Сент-Луис Финикс 03.01.2012 4 1
АХЛ Сан Антонио Шарлотт 03.01.2012 2 0
КХЛ Югра (Ханты-Мансийск) Ак Барс (Казань) 03.01.2012 5 4
КХЛ Лев (Попрад) Спартак (Москва) 03.01.2012 2 3 3
КХЛ Сибирь (Новосибирск) ЦСКА (Москва) 04.01.2012 1 2
КХЛ Металлург (Новокузнецк) Динамо (Минск) 04.01.2012 4 2
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Латвия Дания 04.01.2012 2 1 2
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Чехия Словакия 04.01.2012 5 2
Первенство Украины Сокол (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 04.01.2012 4 0
НХЛ Ванкувер Миннесота 04.01.2012 3 0
НХЛ Анахайм Сан-Хосе 04.01.2012 1 3
НХЛ Монреаль Виннипег 04.01.2012 7 3
НХЛ Нью-Джерси Бостон 04.01.2012 1 6
АХЛ Норфолк Уилкс-Барре/Скрантон 04.01.2012 5 1
АХЛ Бриджпорт Манчестер 04.01.2012 4 0
Первенство Украины Львы (Львов) Донбасс-2 (Донецк) 04.01.2012 2 3
АХЛ Сан Антонио Шарлотт 04.01.2012 1 2
АХЛ Бингемптон Адирондак 04.01.2012 4 3
АХЛ Оклахома Лэйк Эри 04.01.2012 3 2
Первенство Украины Компаньон-Нафтогаз (Киев) Беркут (Киев) 04.01.2012 4 3
Первенство Украины Гайдамаки (Винница) Харьковские Акулы (Харьков) 04.01.2012 1 6
КХЛ Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 05.01.2012 4 3 3
КХЛ Атлант (Мытищи) СКА (Санкт-Петербург) 05.01.2012 3 4
КХЛ Металлург (Магнитогорск) Барыс (Астана) 05.01.2012 1 2
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Канада Финляндия 05.01.2012 4 0
НХЛ Сан-Хосе Коламбус 05.01.2012 2 1
КХЛ Торпедо (Нижний Новгород) Витязь (Чехов) 05.01.2012 9 1
НХЛ Оттава Тампа-Бэй 05.01.2012 4 1
НХЛ Бостон Калгари 05.01.2012 9 0
НХЛ Филадельфия Чикаго 05.01.2012 5 4
НХЛ Лос-Анджелес Финикс 05.01.2012 1 0 2
НХЛ Торонто Виннипег 05.01.2012 4 0
НХЛ Нэшвилл Даллас 05.01.2012 1 4
НХЛ Рейнджерс Флорида 05.01.2012 3 2 2
НХЛ Сент-Луис Эдмонтон 05.01.2012 4 3
КХЛ Югра (Ханты-Мансийск) Нефтехимик (Нижнекамск) 05.01.2012 3 6
КХЛ Динамо (Рига) Спартак (Москва) 05.01.2012 1 2 3
КХЛ Сибирь (Новосибирск) Лев (Попрад) 06.01.2012 4 2
КХЛ Металлург (Новокузнецк) ЦСКА (Москва) 06.01.2012 2 1
Первенство Украины Сокол (Киев) Беркут (Киев) 06.01.2012 3 4 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига Неман (Гродно) Металлург (Лиепая) 06.01.2012 4 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига Юность (Минск) Химик-СКА (Новополоцк) 06.01.2012 8 2
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Донбасс (Донецк) 06.01.2012 2 6
ВХЛ Локомотив (Ярославль) Титан (Клин) 06.01.2012 4 2
НХЛ Анахайм Айлендерс 06.01.2012 4 2
НХЛ Чикаго Колорадо 06.01.2012 0 4
НХЛ Нью-Джерси Флорида 06.01.2012 5 2
НХЛ Каролина Баффало 06.01.2012 4 2
НХЛ Питтсбург Рейнджерс 06.01.2012 1 3
ВХЛ Рубин (Тюмень) Южный Урал (Орск) 06.01.2012 1 0 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Могилев (Могилев) Металлург (Жлобин) 06.01.2012 0 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Брест (Брест) ХК Витебск (Витебск) 06.01.2012 3 4
Первенство Украины Львы (Львов) Харьковские Акулы (Харьков) 06.01.2012 1 7
Чемпионат Беларуси.Экстралига Шахтер (Солигорск) ХК Гомель (Гомель) 06.01.2012 3 6
Первенство Украины Компаньон-Нафтогаз (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 06.01.2012 5 1
Первенство Украины Гайдамаки (Винница) Донбасс-2 (Донецк) 06.01.2012 0 4
НХЛ Бостон Ванкувер 07.01.2012 3 4
НХЛ Филадельфия Оттава 07.01.2012 3 2 2
НХЛ Лос-Анджелес Коламбус 07.01.2012 0 1
НХЛ Даллас Эдмонтон 07.01.2012 4 1
КХЛ Сибирь (Новосибирск) Динамо (Минск) 08.01.2012 5 2
КХЛ Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 08.01.2012 4 1
КХЛ Металлург (Новокузнецк) Лев (Попрад) 08.01.2012 3 1
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Донбасс (Донецк) 08.01.2012 3 2 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига Юность (Минск) ХК Витебск (Витебск) 08.01.2012 4 2
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Динамо (Балашиха) 08.01.2012 3 2 2
КХЛ Амур (Хабаровск) ЦСКА (Москва) 08.01.2012 8 0
ВХЛ Кристалл (Саратов) Дизель (Пенза) 08.01.2012 3 4
ВХЛ Зауралье (Курган) Южный Урал (Орск) 08.01.2012 0 1
НХЛ Анахайм Коламбус 08.01.2012 7 4
НХЛ Оттава Филадельфия 08.01.2012 6 4
НХЛ Чикаго Детройт 08.01.2012 2 3 2
ВХЛ Рубин (Тюмень) Мечел (Челябинск) 08.01.2012 4 1
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Могилев (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 08.01.2012 3 6
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Брест (Брест) Химик-СКА (Новополоцк) 08.01.2012 3 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига Шахтер (Солигорск) Металлург (Жлобин) 08.01.2012 1 3
МХЛ Алмаз (Череповец) Динамо-Шинник (Бобруйск) 08.01.2012 2 1
МХЛ Мытищинские Атланты (Мытищи) Капитан (Ступино) 08.01.2012 4 3 2
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) ХК Рига (Рига) 08.01.2012 2 3 3
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) МХК Юность (Минск) 08.01.2012 6 3
МХЛ Ладья (Тольятти) Барс (Казань) 08.01.2012 2 0
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 08.01.2012 2 4
МХЛ Толпар (Уфа) Чайка (Нижний Новгород) 08.01.2012 3 1
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) МХК Спартак (Москва) 08.01.2012 2 1
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Локо (Ярославль) 08.01.2012 3 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Лида (Лида) Металлург (Лиепая) 08.01.2012 1 2 3
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Татранские Волки (Попрад) 08.01.2012 2 1
КХЛ Авангард (Омск) Барыс (Астана) 09.01.2012 4 2
КХЛ Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 09.01.2012 2 0
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Ариада-Акпарс (Волжск) 09.01.2012 2 4
НХЛ Флорида Ванкувер 09.01.2012 2 1
МХЛ Капитан (Ступино) Мытищинские Атланты (Мытищи) 09.01.2012 3 4 2
ВХЛ ХК Саров (Саров) Ермак (Ангарск) 09.01.2012 3 5
КХЛ Югра (Ханты-Мансийск) Автомобилист (Екатеринбург) 09.01.2012 6 1
КХЛ Динамо (Рига) Динамо (Москва) 09.01.2012 1 0 2
МХЛ Алмаз (Череповец) Динамо-Шинник (Бобруйск) 09.01.2012 1 3
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) ХК Рига (Рига) 09.01.2012 0 2
МХЛ Красная Армия (Москва) Снежные Барсы (Астана) 09.01.2012 4 5
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Русские Витязи (Чехов) 09.01.2012 3 2
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 09.01.2012 6 3
МХЛ Ладья (Тольятти) Барс (Казань) 09.01.2012 2 8
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 09.01.2012 5 4
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Газовик (Тюмень) 09.01.2012 1 6
МХЛ Толпар (Уфа) Чайка (Нижний Новгород) 09.01.2012 2 3
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Локо (Ярославль) 09.01.2012 3 5
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Татранские Волки (Попрад) 09.01.2012 4 1
НХЛ Колорадо Нэшвилл 10.01.2012 1 4
НХЛ Чикаго Коламбус 10.01.2012 5 2
НХЛ Бостон Виннипег 10.01.2012 5 3
НХЛ Монреаль Сент-Луис 10.01.2012 0 3
НХЛ Калгари Нью-Джерси 10.01.2012 6 3
НХЛ Каролина Филадельфия 10.01.2012 1 2
НХЛ Айлендерс Детройт 10.01.2012 5 1
НХЛ Тампа-Бэй Ванкувер 10.01.2012 4 5 3
НХЛ Торонто Баффало 10.01.2012 2 0
НХЛ Питтсбург Оттава 10.01.2012 1 5
НХЛ Рейнджерс Финикс 10.01.2012 2 1 3
НХЛ Миннесота Сан-Хосе 10.01.2012 5 4 3
НХЛ Детройт Финикс 12.01.2012 3 2 3
НХЛ Чикаго Миннесота 12.01.2012 5 2
НХЛ Бостон Монреаль 12.01.2012 2 1
НХЛ Калгари Анахайм 12.01.2012 1 0 2
НХЛ Айлендерс Филадельфия 12.01.2012 2 3
НХЛ Лос-Анджелес Даллас 12.01.2012 4 5 3
НХЛ Тампа-Бэй Каролина 12.01.2012 2 5
НХЛ Нэшвилл Колорадо 12.01.2012 3 2 2
НХЛ Рейнджерс Оттава 12.01.2012 0 3
НХЛ Сент-Луис Ванкувер 12.01.2012 2 3 2
НХЛ Виннипег Сан-Хосе 12.01.2012 0 2
КХЛ Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 13.01.2012 1 2 3
ВХЛ Титан (Клин) Сокол (Красноярск) 13.01.2012 7 3
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Ижсталь (Ижевск) 13.01.2012 4 2
ВХЛ ХК Саров (Саров) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 13.01.2012 1 4
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Ермак (Ангарск) 13.01.2012 1 4
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Красная Армия (Москва) 13.01.2012 3 4 2
МХЛ Авто (Екатеринбург) Белые Медведи (Челябинск) 13.01.2012 2 3 3
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Омские Ястребы (Омск) 13.01.2012 2 1 2
КХЛ Динамо (Москва) Металлург (Магнитогорск) 14.01.2012 4 1
КХЛ Северсталь (Череповец) Металлург (Новокузнецк) 14.01.2012 4 3 3
ВХЛ Титан (Клин) Сокол (Красноярск) 14.01.2012 5 4
КХЛ Витязь (Чехов) Сибирь (Новосибирск) 14.01.2012 4 6
КХЛ Спартак (Москва) Амур (Хабаровск) 14.01.2012 2 1 2
ВХЛ Дизель (Пенза) Кристалл (Саратов) 14.01.2012 4 2
КХЛ Торпедо (Нижний Новгород) Авангард (Омск) 14.01.2012 2 3
НХЛ Даллас Колорадо 14.01.2012 1 2
НХЛ Виннипег Нью-Джерси 14.01.2012 1 2
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Ермак (Ангарск) 14.01.2012 2 1 3
МХЛ Татранские Волки (Попрад) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 14.01.2012 4 8
МХЛ-Б Балтика (Вильнюс) ОГИ (Одинцово) 14.01.2012 4 2
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Кристалл-Юниор (Саратов) 14.01.2012 5 1
МХЛ-Б Ирбис (Казань) Металлург (Медногорск) 14.01.2012 2 3 3
КХЛ Трактор (Челябинск) Атлант (Мытищи) 15.01.2012 4 1
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 15.01.2012 3 4 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Прогресс (Глазов) ХК Челны (Набережные Челны) 15.01.2012 5 9
КХЛ ЦСКА (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 15.01.2012 3 1
НХЛ Ванкувер Анахайм 15.01.2012 2 4
НХЛ Чикаго Сан-Хосе 15.01.2012 4 3
НХЛ Монреаль Рейнджерс 15.01.2012 4 1
НХЛ Вашингтон Каролина 15.01.2012 2 1
НХЛ Тампа-Бэй Питтсбург 15.01.2012 3 6
НХЛ Эдмонтон Лос-Анджелес 15.01.2012 2 1 2
КХЛ Динамо (Минск) Нефтехимик (Нижнекамск) 15.01.2012 5 0
КХЛ Барыс (Астана) СКА (Санкт-Петербург) 15.01.2012 5 2
КХЛ Автомобилист (Екатеринбург) Динамо (Рига) 15.01.2012 0 2
МХЛ Локо (Ярославль) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 15.01.2012 3 4 3
МХЛ Толпар (Уфа) Ладья (Тольятти) 15.01.2012 2 3
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Реактор (Нижнекамск) 15.01.2012 2 0
КХЛ Лев (Попрад) Ак Барс (Казань) 15.01.2012 1 5
МХЛ-Б Дизелист (Пенза) Клин (Клин) 15.01.2012 2 3 3
МХЛ-Б ХК Зеленоград (Москва) Юниорс (Рига) 15.01.2012 6 0
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Кристалл-Юниор (Саратов) 15.01.2012 0 3
МХЛ-Б Стальные Ижи (Ижевск) Стальные Львы (Челябинск) 15.01.2012 2 0
МХЛ-Б Ирбис (Казань) Металлург (Медногорск) 15.01.2012 6 1
КХЛ Динамо (Москва) Авангард (Омск) 16.01.2012 1 2 3
ВХЛ Лада (Тольятти) Зауралье (Курган) 16.01.2012 3 2 2
КХЛ Северсталь (Череповец) Амур (Хабаровск) 16.01.2012 3 2
КХЛ Витязь (Чехов) Металлург (Новокузнецк) 16.01.2012 2 3
КХЛ Спартак (Москва) Сибирь (Новосибирск) 16.01.2012 2 3
КХЛ Торпедо (Нижний Новгород) Металлург (Магнитогорск) 16.01.2012 3 4 3
МХЛ Мытищинские Атланты (Мытищи) Татранские Волки (Попрад) 16.01.2012 5 2
КХЛ Трактор (Челябинск) СКА (Санкт-Петербург) 17.01.2012 3 1
ВХЛ Мечел (Челябинск) ХК Саров (Саров) 17.01.2012 6 4
НХЛ Сан-Хосе Калгари 17.01.2012 2 1 3
КХЛ ЦСКА (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 17.01.2012 4 1
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Локо (Ярославль) 17.01.2012 2 7
НХЛ Ванкувер Лос-Анджелес 17.01.2012 2 3 3
НХЛ Вашингтон Айлендерс 17.01.2012 0 3
НХЛ Нью-Джерси Виннипег 17.01.2012 5 1
НХЛ Филадельфия Миннесота 17.01.2012 5 1
НХЛ Тампа-Бэй Бостон 17.01.2012 5 3
НХЛ Торонто Оттава 17.01.2012 2 3
НХЛ Питтсбург Каролина 17.01.2012 2 1 3
НХЛ Рейнджерс Нэшвилл 17.01.2012 3 0
НХЛ Даллас Детройт 17.01.2012 2 3 3
КХЛ Динамо (Минск) Ак Барс (Казань) 17.01.2012 1 2 3
НХЛ Коламбус Эдмонтон 17.01.2012 4 2
КХЛ Барыс (Астана) Динамо (Рига) 17.01.2012 6 5 3
КХЛ Автомобилист (Екатеринбург) Атлант (Мытищи) 17.01.2012 3 2 3
МХЛ Барс (Казань) Чайка (Нижний Новгород) 17.01.2012 4 1
ВХЛ Динамо (Балашиха) Нефтяник (Альметьевск) 17.01.2012 2 4
МХЛ Газовик (Тюмень) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 17.01.2012 7 2
КХЛ Лев (Попрад) Салават Юлаев (Уфа) 17.01.2012 2 3 2
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 17.01.2012 3 1
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Кристалл-Юниор (Саратов) 17.01.2012 5 1
МХЛ-Б Стальные Ижи (Ижевск) Стальные Львы (Челябинск) 17.01.2012 3 6
НХЛ Колорадо Флорида 18.01.2012 4 3 2
АХЛ Коннектикут Портленд 18.01.2012 2 4
НХЛ Чикаго Баффало 18.01.2012 6 2
НХЛ Монреаль Вашингтон 18.01.2012 0 3
АХЛ Норфолк Олбани 18.01.2012 5 4
АХЛ Милуоки Гамильтон 18.01.2012 2 4
АХЛ Техас Чикаго 18.01.2012 4 3
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Динамо-Шинник (Бобруйск) 18.01.2012 2 3
КХЛ Трактор (Челябинск) Динамо (Рига) 19.01.2012 2 3
ВХЛ Южный Урал (Орск) ХК Саров (Саров) 19.01.2012 4 1
НХЛ Сан-Хосе Оттава 19.01.2012 1 4
КХЛ ЦСКА (Москва) Ак Барс (Казань) 19.01.2012 2 3
НХЛ Финикс Детройт 19.01.2012 2 3 3
НХЛ Нью-Джерси Бостон 19.01.2012 1 4
НХЛ Филадельфия Айлендерс 19.01.2012 1 4
НХЛ Лос-Анджелес Калгари 19.01.2012 1 2 3
НХЛ Торонто Миннесота 19.01.2012 4 1
НХЛ Рейнджерс Питтсбург 19.01.2012 1 4
НХЛ Сент-Луис Эдмонтон 19.01.2012 1 0
КХЛ Динамо (Минск) Салават Юлаев (Уфа) 19.01.2012 4 8
НХЛ Виннипег Баффало 19.01.2012 4 1
НХЛ Коламбус Нэшвилл 19.01.2012 0 3
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Ижсталь (Ижевск) 19.01.2012 0 3
ВХЛ Донбасс (Донецк) Нефтяник (Альметьевск) 19.01.2012 1 0
КХЛ Барыс (Астана) Атлант (Мытищи) 19.01.2012 6 1
КХЛ Автомобилист (Екатеринбург) СКА (Санкт-Петербург) 19.01.2012 1 5
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 19.01.2012 3 5
МХЛ Ладья (Тольятти) Белые Тигры (Оренбург) 19.01.2012 7 2
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Авто (Екатеринбург) 19.01.2012 6 2
МХЛ Толпар (Уфа) Реактор (Нижнекамск) 19.01.2012 2 1
ВХЛ Динамо (Балашиха) Ариада-Акпарс (Волжск) 19.01.2012 2 4
КХЛ Лев (Попрад) Нефтехимик (Нижнекамск) 19.01.2012 3 1
МХЛ-Б Кристалл (Бердск) Казахмыс (Караганда) 19.01.2012 10 1
МХЛ-Б Алтай-Юниор (Барнаул) Ангарский Ермак (Ангарск) 19.01.2012 3 4 3
ВХЛ Мечел (Челябинск) Титан (Клин) 22.01.2012 2 3 3
ВХЛ Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 22.01.2012 2 1 3
ВХЛ Кристалл (Саратов) Рубин (Тюмень) 22.01.2012 3 7
МХЛ Русские Витязи (Чехов) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 22.01.2012 2 3
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Барс (Казань) 22.01.2012 1 5
МХЛ-Б Призма (Рига) ХК Зеленоград (Москва) 22.01.2012 3 2
МХЛ-Б Юниорс (Рига) Балтика (Вильнюс) 22.01.2012 3 2 2
НХЛ Каролина Виннипег 23.01.2012 2 1
НХЛ Торонто Айлендерс 23.01.2012 3 0
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Авто (Екатеринбург) 23.01.2012 5 2
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 23.01.2012 2 1
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Белые Тигры (Оренбург) 23.01.2012 2 1
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) ХК Рига (Рига) 23.01.2012 5 2
МХЛ Снежные Барсы (Астана) Алмаз (Череповец) 23.01.2012 3 4
НХЛ Ванкувер Эдмонтон 24.01.2012 3 2 3
НХЛ Колорадо Миннесота 24.01.2012 2 3
НХЛ Чикаго Нэшвилл 24.01.2012 1 3
НХЛ Вашингтон Бостон 24.01.2012 5 3
НХЛ Финикс Оттава 24.01.2012 3 2
НХЛ Нью-Джерси Баффало 24.01.2012 1 2 3
НХЛ Калгари Сан-Хосе 24.01.2012 0 1
НХЛ Айлендерс Торонто 24.01.2012 3 4 2
НХЛ Тампа-Бэй Коламбус 24.01.2012 4 2
НХЛ Флорида Филадельфия 24.01.2012 2 3 3
НХЛ Рейнджерс Виннипег 24.01.2012 3 0
НХЛ Даллас Анахайм 24.01.2012 1 0
НХЛ Сент-Луис Питтсбург 24.01.2012 2 3 3
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Татранские Волки (Попрад) 25.01.2012 4 3
Первенство Украины Харьковские Акулы (Харьков) Гайдамаки (Винница) 25.01.2012 6 1
Первенство Украины Донбасс-2 (Донецк) Львы (Львов) 25.01.2012 3 1
Чемпионат Беларуси.Экстралига Химик-СКА (Новополоцк) Юность (Минск) 26.01.2012 5 9
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Лиепая) ХК Лида (Лида) 26.01.2012 1 3
КХЛ Амур (Хабаровск) Автомобилист (Екатеринбург) 26.01.2012 3 5
Первенство Украины Беркут (Киев) Компаньон-Нафтогаз (Киев) 26.01.2012 3 0
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Газовик (Тюмень) Кедр (Новоуральск) 26.01.2012 3 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Витебск (Витебск) Шахтер (Солигорск) 26.01.2012 2 5
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Брест (Брест) ХК Гомель (Гомель) 26.01.2012 0 5
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Жлобин) Неман (Гродно) 26.01.2012 3 2
КХЛ Лев (Попрад) ЦСКА (Москва) 26.01.2012 3 2
Первенство Украины Белый Барс (Броварский р-н) Сокол (Киев) 26.01.2012 0 5
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Газовик (Тюмень) 26.01.2012 6 3
МХЛ-Б Кристалл-Юниор (Саратов) Октан (Пермь) 26.01.2012 1 9
МХЛ-Б Металлург (Медногорск) Стальные Ижи (Ижевск) 26.01.2012 7 1
Первенство Украины Харьковские Акулы (Харьков) Львы (Львов) 27.01.2012 3 2
Первенство Украины Донбасс-2 (Донецк) Гайдамаки (Винница) 27.01.2012 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Ижсталь (Ижевск) ХК Челны (Набережные Челны) 28.01.2012 2 7
Первенство Украины Сокол (Киев) Компаньон-Нафтогаз (Киев) 29.01.2012 2 3
ВХЛ Ермак (Ангарск) Зауралье (Курган) 29.01.2012 2 1
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Локо (Ярославль) 29.01.2012 4 1
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Барс (Казань) 29.01.2012 7 5
Первенство Украины Белый Барс (Броварский р-н) Беркут (Киев) 29.01.2012 4 9
МХЛ-Б Кристалл-Юниор (Саратов) Октан (Пермь) 29.01.2012 1 2 3
МХЛ-Б Стальные Львы (Челябинск) Батыр (Нефтекамск) 29.01.2012 2 1
МХЛ-Б Металлург (Медногорск) Стальные Ижи (Ижевск) 29.01.2012 2 9
КХЛ Сибирь (Новосибирск) Металлург (Новокузнецк) 31.01.2012 3 2 3
КХЛ Северсталь (Череповец) Динамо (Минск) 31.01.2012 2 4
ВХЛ Титан (Клин) Кристалл (Саратов) 31.01.2012 6 1
КХЛ Витязь (Чехов) Лев (Попрад) 31.01.2012 0 3
НХЛ Сан-Хосе Коламбус 31.01.2012 6 0
КХЛ ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 31.01.2012 4 1
КХЛ Торпедо (Нижний Новгород) Амур (Хабаровск) 31.01.2012 3 2 3
НХЛ Бостон Оттава 31.01.2012 4 3
НХЛ Монреаль Баффало 31.01.2012 1 3
НХЛ Финикс Анахайм 31.01.2012 1 4
НХЛ Нью-Джерси Рейнджерс 31.01.2012 4 3 3
НХЛ Калгари Детройт 31.01.2012 1 3
НХЛ Филадельфия Виннипег 31.01.2012 1 2 3
НХЛ Каролина Айлендерс 31.01.2012 2 5
НХЛ Тампа-Бэй Вашингтон 31.01.2012 4 3 2
НХЛ Эдмонтон Колорадо 31.01.2012 3 2
НХЛ Питтсбург Торонто 31.01.2012 5 4 3
НХЛ Миннесота Нэшвилл 31.01.2012 4 5
ВХЛ Рубин (Тюмень) Сокол (Красноярск) 31.01.2012 4 3 2
ВХЛ Донбасс (Донецк) Динамо (Балашиха) 31.01.2012 4 1
ВХЛ ХК Саров (Саров) Лада (Тольятти) 31.01.2012 5 2
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Дизель (Пенза) 31.01.2012 2 3 3
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 31.01.2012 7 4
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Барс (Казань) 31.01.2012 5 4 3
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Чайка (Нижний Новгород) 31.01.2012 4 1
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Локо (Ярославль) 31.01.2012 2 1
МХЛ Газовик (Тюмень) Реактор (Нижнекамск) 31.01.2012 5 3
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Толпар (Уфа) 31.01.2012 4 5
МХЛ-Б Дизелист (Пенза) Юниорс (Рига) 31.01.2012 5 1
НХЛ Анахайм Даллас 01.02.2012 2 6
НХЛ Лос-Анджелес Коламбус 01.02.2012 3 2
НХЛ Торонто Питтсбург 01.02.2012 1 0
НХЛ Флорида Вашингтон 01.02.2012 4 2
НХЛ Баффало Рейнджерс 01.02.2012 0 1 3
МХЛ Авто (Екатеринбург) Белые Тигры (Оренбург) 01.02.2012 3 4
ВХЛ Титан (Клин) Дизель (Пенза) 02.02.2012 4 2
ВХЛ Зауралье (Курган) Рубин (Тюмень) 02.02.2012 1 2 3
Первенство Украины Львы (Львов) Донбасс-2 (Донецк) 02.02.2012 3 2
ВХЛ ХК Саров (Саров) Кристалл (Саратов) 02.02.2012 2 4
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Локо (Ярославль) 02.02.2012 0 4
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 02.02.2012 7 2
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Чайка (Нижний Новгород) 02.02.2012 2 1
МХЛ Татранские Волки (Попрад) Амурские Тигры (Хабаровск) 02.02.2012 2 3 2
МХЛ-Б Казахмыс (Караганда) Алтай-Юниор (Барнаул) 02.02.2012 2 3
МХЛ-Б Красноярские Рыси (Красноярск) Кристалл (Бердск) 02.02.2012 1 3
Первенство Украины Гайдамаки (Винница) Харьковские Акулы (Харьков) 02.02.2012 2 3 2
КХЛ Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 03.02.2012 2 1
КХЛ Металлург (Магнитогорск) Атлант (Мытищи) 03.02.2012 2 3 2
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Южный Урал (Орск) 03.02.2012 1 3
Первенство Украины Сокол (Киев) Беркут (Киев) 03.02.2012 3 0
КХЛ Барыс (Астана) Ак Барс (Казань) 03.02.2012 4 6
КХЛ Автомобилист (Екатеринбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 03.02.2012 2 1 2
КХЛ Югра (Ханты-Мансийск) СКА (Санкт-Петербург) 03.02.2012 2 3 3
Первенство Украины Компаньон-Нафтогаз (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 03.02.2012 6 1
МХЛ Татранские Волки (Попрад) Красная Армия (Москва) 04.02.2012 2 5
МХЛ-Б Стальные Ижи (Ижевск) Ирбис (Казань) 05.02.2012 2 3
МХЛ-Б Октан (Пермь) Стальные Львы (Челябинск) 05.02.2012 10 2
КХЛ Амур (Хабаровск) Металлург (Новокузнецк) 06.02.2012 1 2
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Олимпия (Кирово-Чепецк) 06.02.2012 9 0
МХЛ Татранские Волки (Попрад) ХК МВД (Балашиха) 06.02.2012 3 2 2
КХЛ Амур (Хабаровск) Металлург (Новокузнецк) 07.02.2012 3 2 3
НХЛ Оттава Сент-Луис 07.02.2012 1 3
НХЛ Колорадо Чикаго 07.02.2012 5 2
НХЛ Монреаль Питтсбург 07.02.2012 3 2 3
НХЛ Вашингтон Флорида 07.02.2012 4 0
НХЛ Филадельфия Айлендерс 07.02.2012 0 1 3
НХЛ Тампа-Бэй Лос-Анджелес 07.02.2012 1 3
НХЛ Нэшвилл Ванкувер 07.02.2012 3 4 3
НХЛ Рейнджерс Нью-Джерси 07.02.2012 0 1
НХЛ Даллас Финикс 07.02.2012 1 4
НХЛ Виннипег Торонто 07.02.2012 2 1
НХЛ Коламбус Миннесота 07.02.2012 3 1
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Динамо (Балашиха) 07.02.2012 3 1
МХЛ МХК Юность (Минск) Амурские Тигры (Хабаровск) 07.02.2012 5 2
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) МХК Спартак (Москва) 07.02.2012 2 3 2
НХЛ Сан-Хосе Калгари 08.02.2012 3 4
НХЛ Детройт Эдмонтон 08.02.2012 4 2
НХЛ Анахайм Каролина 08.02.2012 3 2 2
НХЛ Баффало Бостон 08.02.2012 6 0
НХЛ Оттава Нэшвилл 09.02.2012 4 3
НХЛ Вашингтон Виннипег 09.02.2012 2 3 3
НХЛ Финикс Калгари 09.02.2012 2 1 2
НХЛ Нью-Джерси Сент-Луис 09.02.2012 3 4 3
НХЛ Филадельфия Торонто 09.02.2012 4 3
НХЛ Айлендерс Монреаль 09.02.2012 2 4
НХЛ Флорида Лос-Анджелес 09.02.2012 3 1
НХЛ Рейнджерс Тампа-Бэй 09.02.2012 4 3 2
НХЛ Миннесота Ванкувер 09.02.2012 2 5
НХЛ Коламбус Даллас 09.02.2012 2 4
АХЛ Оклахома Эбботсфорд 09.02.2012 4 0
НХЛ Сан-Хосе Чикаго 10.02.2012 5 3
НХЛ Детройт Анахайм 10.02.2012 2 1 3
НХЛ Колорадо Каролина 10.02.2012 4 3 2
АХЛ Адирондак Норфолк 10.02.2012 0 2
АХЛ Олбани Гамильтон 10.02.2012 4 2
АХЛ Коннектикут Спрингфилд 10.02.2012 3 2 2
АХЛ Херши Сиракьюз 10.02.2012 2 1
АХЛ Портленд Провиденс 10.02.2012 3 6
НХЛ Питтсбург Виннипег 10.02.2012 8 5
НХЛ Баффало Даллас 10.02.2012 3 2 3
АХЛ Хьюстон Гранд-Рапидз 10.02.2012 5 1
АХЛ Чикаго Рокфорд 10.02.2012 1 2
АХЛ Сан Антонио Торонто 10.02.2012 5 4 2
АХЛ Манчестер Ворчестер 10.02.2012 3 1
АХЛ Техас Рочестер 10.02.2012 4 9
АХЛ Лэйк Эри Пеория 10.02.2012 3 2
АХЛ Шарлотт Милуоки 10.02.2012 2 1 2
НХЛ Оттава Эдмонтон 11.02.2012 3 4 2
НХЛ Бостон Нэшвилл 11.02.2012 4 3 3
НХЛ Финикс Чикаго 11.02.2012 3 0
НХЛ Нью-Джерси Флорида 11.02.2012 1 3
НХЛ Калгари Ванкувер 11.02.2012 3 2 3
НХЛ Филадельфия Рейнджерс 11.02.2012 2 5
НХЛ Айлендерс Лос-Анджелес 11.02.2012 2 1 2
НХЛ Торонто Монреаль 11.02.2012 0 5
НХЛ Баффало Тампа-Бэй 11.02.2012 1 2
НХЛ Сент-Луис Колорадо 11.02.2012 3 2 2
НХЛ Миннесота Коламбус 11.02.2012 1 3
ВХЛ Южный Урал (Орск) Ижсталь (Ижевск) 17.02.2012 5 3
НХЛ Детройт Чикаго 04.03.2012 1 2
НХЛ Вашингтон Филадельфия 04.03.2012 0 1
НХЛ Калгари Даллас 04.03.2012 2 3 3
НХЛ Айлендерс Нью-Джерси 04.03.2012 1 0
НХЛ Флорида Оттава 04.03.2012 4 2
НХЛ Рейнджерс Бостон 04.03.2012 4 3
НХЛ Миннесота Колорадо 04.03.2012 0 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига Неман (Гродно) Металлург (Лиепая) 05.03.2012 3 0
Чемпионат Беларуси.Экстралига Юность (Минск) Шахтер (Солигорск) 05.03.2012 2 1
НХЛ Анахайм Эдмонтон 05.03.2012 4 2
НХЛ Питтсбург Финикс 05.03.2012 2 1
НХЛ Виннипег Баффало 05.03.2012 3 1
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Гомель (Гомель) ХК Лида (Лида) 05.03.2012 4 1
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Жлобин) ХК Могилев (Могилев) 05.03.2012 4 1
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Локо (Ярославль) 05.03.2012 4 2
МХЛ Снежные Барсы (Астана) Ладья (Тольятти) 05.03.2012 2 1
НХЛ Сан-Хосе Эдмонтон 06.03.2012 2 3 3
НХЛ Ванкувер Даллас 06.03.2012 2 5
НХЛ Колорадо Миннесота 06.03.2012 7 1
НХЛ Вашингтон Каролина 06.03.2012 3 4 2
НХЛ Нью-Джерси Рейнджерс 06.03.2012 4 1
НХЛ Калгари Монреаль 06.03.2012 5 4
НХЛ Филадельфия Детройт 06.03.2012 3 2
НХЛ Тампа-Бэй Оттава 06.03.2012 3 7
НХЛ Торонто Бостон 06.03.2012 4 5
НХЛ Нэшвилл Лос-Анджелес 06.03.2012 4 5
НХЛ Сент-Луис Чикаго 06.03.2012 5 1
НХЛ Коламбус Финикс 06.03.2012 3 2
Чемпионат Словакии Кошице Банска Быстрица 07.03.2012 4 3 2
НХЛ Питтсбург Торонто 07.03.2012 3 2
НХЛ Баффало Каролина 07.03.2012 3 2 2
Чемпионат Словакии Скалица Зволен 07.03.2012 3 4
НХЛ Ванкувер Виннипег 08.03.2012 3 2
Чемпионат Словакии Кошице Банска Быстрица 08.03.2012 4 3
НХЛ Оттава Рейнджерс 08.03.2012 4 1
НХЛ Бостон Баффало 08.03.2012 3 1
НХЛ Вашингтон Тампа-Бэй 08.03.2012 3 2 2
НХЛ Финикс Миннесота 08.03.2012 2 3 3
НХЛ Нью-Джерси Айлендерс 08.03.2012 5 1
НХЛ Филадельфия Флорида 08.03.2012 5 0
НХЛ Эдмонтон Монреаль 08.03.2012 3 5
НХЛ Нэшвилл Колорадо 08.03.2012 4 2
НХЛ Даллас Сан-Хосе 08.03.2012 4 3 3
НХЛ Сент-Луис Анахайм 08.03.2012 3 1
НХЛ Коламбус Лос-Анджелес 08.03.2012 3 1
Чемпионат Словакии Скалица Зволен 08.03.2012 3 0
Чемпионат Словакии Слован (Братислава) Жилина (Жилина) 09.03.2012 3 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Могилев (Могилев) Металлург (Жлобин) 09.03.2012 1 5
Чемпионат Чехии ХК Пардубице (Пардубице) Витковице 09.03.2012 2 3 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Зауралье-2 (Курган) Кристалл-Югра (Белоярский) 09.03.2012 5 9
Чемпионат Словакии Попрад Дукла (Тренчин) 09.03.2012 5 1
Чемпионат Чехии Били Тигржи (Либерец) Ческе-Будеевице 09.03.2012 4 6
Чемпионат Беларуси.Экстралига Шахтер (Солигорск) Юность (Минск) 09.03.2012 6 1
МХЛ ХК Рига (Рига) Татранские Волки (Попрад) 09.03.2012 6 2
МХЛ МХК Юность (Минск) Динамо-Шинник (Бобруйск) 09.03.2012 1 3
МХЛ Газовик (Тюмень) Стальные Лисы (Магнитогорск) 09.03.2012 4 3 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Лида (Лида) ХК Гомель (Гомель) 09.03.2012 1 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Лиепая) Неман (Гродно) 10.03.2012 2 3
АХЛ Гамильтон Торонто 10.03.2012 1 2 2
АХЛ Херши Сент Джонс 10.03.2012 2 3 3
АХЛ Сан Антонио Техас 10.03.2012 4 3
АХЛ Бингемптон Рочестер 10.03.2012 1 6
АХЛ Лэйк Эри Оклахома 10.03.2012 3 2 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига Шахтер (Солигорск) Юность (Минск) 10.03.2012 3 1
МХЛ Алмаз (Череповец) МХК Химик (Воскресенск) 10.03.2012 2 1
МХЛ Локо (Ярославль) Чайка (Нижний Новгород) 10.03.2012 6 1
МХЛ МХК Спартак (Москва) Мытищинские Атланты (Мытищи) 10.03.2012 2 1
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Красная Армия (Москва) 10.03.2012 4 5 2
МХЛ Авто (Екатеринбург) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 10.03.2012 2 5
МХЛ Барс (Казань) Олимпия (Кирово-Чепецк) 10.03.2012 5 4
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 10.03.2012 1 5
МХЛ Ладья (Тольятти) Реактор (Нижнекамск) 10.03.2012 3 4 3
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 10.03.2012 5 4
МХЛ ХК Рига (Рига) Татранские Волки (Попрад) 10.03.2012 4 2
МХЛ МХК Юность (Минск) Динамо-Шинник (Бобруйск) 10.03.2012 1 2
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Толпар (Уфа) 10.03.2012 1 7
МХЛ Газовик (Тюмень) Стальные Лисы (Магнитогорск) 10.03.2012 2 3
МХЛ Снежные Барсы (Астана) Русские Витязи (Чехов) 10.03.2012 2 4
МХЛ-Б ХК Зеленоград (Москва) Дизелист (Пенза) 10.03.2012 2 5
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Юниорс (Рига) 10.03.2012 3 2 2
МХЛ-Б Октан (Пермь) Стальные Львы (Челябинск) 10.03.2012 5 4 3
МХЛ-Б Кристалл (Бердск) Красноярские Рыси (Красноярск) 10.03.2012 5 4
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Юниорс (Рига) 11.03.2012 9 2
МХЛ-Б Октан (Пермь) Стальные Львы (Челябинск) 11.03.2012 3 4
МХЛ-Б Кристалл (Бердск) Красноярские Рыси (Красноярск) 11.03.2012 6 7 3
НХЛ Баффало Монреаль 12.03.2012 3 2 2
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 12.03.2012 4 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Янтарь (Северск) Спутник-2 (Нижний Тагил) 13.03.2012 5 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Шахтер (Прокопьевск) Кедр (Новоуральск) 13.03.2012 3 1
НХЛ Чикаго Сент-Луис 13.03.2012 4 3 3
НХЛ Калгари Сан-Хосе 13.03.2012 3 2 2
НХЛ Филадельфия Нью-Джерси 13.03.2012 3 0
НХЛ Айлендерс Вашингтон 13.03.2012 4 5 3
НХЛ Лос-Анджелес Детройт 13.03.2012 5 2
НХЛ Тампа-Бэй Бостон 13.03.2012 6 1
НХЛ Флорида Торонто 13.03.2012 5 2
НХЛ Рейнджерс Каролина 13.03.2012 4 2
НХЛ Миннесота Даллас 13.03.2012 0 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Янтарь (Северск) Спутник-2 (Нижний Тагил) 14.03.2012 4 10
НХЛ Монреаль Оттава 14.03.2012 3 2 2
НХЛ Баффало Колорадо 14.03.2012 4 5 3
Первенство Украины Львы (Львов) Харьковские Акулы (Харьков) 14.03.2012 5 0
МХЛ-Б Юниорс (Рига) Батыр (Нефтекамск) 14.03.2012 6 8
Чемпионат Словакии Кошице Банска Быстрица 15.03.2012 2 1 2
Чемпионат Словакии Скалица Зволен 15.03.2012 3 1
Чемпионат Чехии Злин Пльзень 15.03.2012 5 4 2
Чемпионат Чехии Брно Спарта (Прага) 15.03.2012 3 1
Первенство Украины Сокол (Киев) Донбасс-2 (Донецк) 16.03.2012 3 4
Первенство Украины Сокол (Киев) Донбасс-2 (Донецк) 17.03.2012 2 4
НХЛ Анахайм Нэшвилл 18.03.2012 1 3
НХЛ Чикаго Вашингтон 18.03.2012 5 2
НХЛ Калгари Коламбус 18.03.2012 1 2 3
НХЛ Филадельфия Питтсбург 18.03.2012 3 2 2
НХЛ Эдмонтон Финикс 18.03.2012 2 3 3
НХЛ Виннипег Каролина 18.03.2012 3 4
НХЛ Сан-Хосе Анахайм 19.03.2012 3 5
НХЛ Детройт Вашингтон 19.03.2012 3 5
НХЛ Бостон Торонто 19.03.2012 8 0
НХЛ Тампа-Бэй Баффало 19.03.2012 3 7
НХЛ Рейнджерс Нью-Джерси 19.03.2012 4 2
НХЛ Миннесота Ванкувер 19.03.2012 2 0
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Гомель (Гомель) Неман (Гродно) 19.03.2012 4 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига Шахтер (Солигорск) Металлург (Жлобин) 19.03.2012 1 2
МХЛ ХК Рига (Рига) Мытищинские Атланты (Мытищи) 19.03.2012 3 2 3
НХЛ Оттава Нью-Джерси 20.03.2012 0 1
НХЛ Колорадо Калгари 20.03.2012 2 1 2
НХЛ Филадельфия Флорида 20.03.2012 1 2
НХЛ Лос-Анджелес Сан-Хосе 20.03.2012 5 2
НХЛ Торонто Айлендерс 20.03.2012 2 5
НХЛ Питтсбург Виннипег 20.03.2012 8 4
НХЛ Нэшвилл Эдмонтон 20.03.2012 3 6
НХЛ Даллас Финикс 20.03.2012 4 3 3
НХЛ Коламбус Чикаго 20.03.2012 1 5
Чемпионат Чехии ХК Пардубице (Пардубице) Витковице 20.03.2012 5 4 2
МХЛ Локо (Ярославль) Стальные Лисы (Магнитогорск) 20.03.2012 1 2
МХЛ МХК Спартак (Москва) Алмаз (Череповец) 20.03.2012 2 1 2
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Красная Армия (Москва) 20.03.2012 2 7
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Толпар (Уфа) 20.03.2012 2 1
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Омские Ястребы (Омск) 20.03.2012 4 5
МХЛ ХК Рига (Рига) Мытищинские Атланты (Мытищи) 20.03.2012 5 6 2
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Барс (Казань) 20.03.2012 3 2 2
Первенство Украины Донбасс-2 (Донецк) Сокол (Киев) 20.03.2012 0 4
Чемпионат Беларуси.Экстралига Неман (Гродно) ХК Гомель (Гомель) 21.03.2012 1 0 2
НХЛ Анахайм Сент-Луис 21.03.2012 4 3
АХЛ Сиракьюз Рочестер 21.03.2012 4 3 3
НХЛ Чикаго Ванкувер 21.03.2012 2 1 2
НХЛ Каролина Флорида 21.03.2012 3 1
НХЛ Рейнджерс Детройт 21.03.2012 2 1 2
НХЛ Баффало Монреаль 21.03.2012 3 0
АХЛ Бриджпорт Бингемптон 21.03.2012 0 3
АХЛ Пеория Шарлотт 21.03.2012 2 6
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Жлобин) Шахтер (Солигорск) 21.03.2012 5 3
АХЛ Ворчестер Олбани 21.03.2012 5 6
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Барс (Казань) 21.03.2012 4 2
АХЛ Сент Джонс Херши 21.03.2012 2 3
Первенство Украины Донбасс-2 (Донецк) Сокол (Киев) 21.03.2012 7 5
НХЛ Сан-Хосе Бостон 22.03.2012 2 1
НХЛ Финикс Колорадо 22.03.2012 3 2
НХЛ Филадельфия Вашингтон 22.03.2012 2 1 3
НХЛ Лос-Анджелес Сент-Луис 22.03.2012 1 0 3
НХЛ Тампа-Бэй Эдмонтон 22.03.2012 3 2 3
НХЛ Питтсбург Нэшвилл 22.03.2012 5 1
НХЛ Даллас Ванкувер 22.03.2012 1 2
НХЛ Миннесота Калгари 22.03.2012 3 2 3
Первенство Украины Сокол (Киев) Донбасс-2 (Донецк) 23.03.2012 4 3
АХЛ Адирондак Уилкс-Барре/Скрантон 23.03.2012 1 0
АХЛ Олбани Норфолк 23.03.2012 1 2
АХЛ Гамильтон Милуоки 23.03.2012 2 3
АХЛ Портленд Коннектикут 23.03.2012 4 1
НХЛ Монреаль Оттава 23.03.2012 5 1
НХЛ Вашингтон Виннипег 23.03.2012 3 4 2
НХЛ Нью-Джерси Торонто 23.03.2012 3 4 3
НХЛ Флорида Эдмонтон 23.03.2012 1 2 3
НХЛ Рейнджерс Баффало 23.03.2012 1 4
НХЛ Коламбус Каролина 23.03.2012 5 1
АХЛ Бриджпорт Спрингфилд 23.03.2012 2 3 3
АХЛ Хьюстон Рокфорд 23.03.2012 1 2
АХЛ Бингемптон Рочестер 23.03.2012 4 3 2
АХЛ Манчестер Провиденс 23.03.2012 2 5
АХЛ Техас Оклахома 23.03.2012 1 3
АХЛ Сент Джонс Сиракьюз 23.03.2012 4 5 3
НХЛ Сан-Хосе Финикс 24.03.2012 4 3 3
НХЛ Детройт Каролина 24.03.2012 5 4
НХЛ Оттава Питтсбург 24.03.2012 8 4
НХЛ Колорадо Ванкувер 24.03.2012 2 3 2
АХЛ Олбани Норфолк 24.03.2012 3 4
АХЛ Гамильтон Чикаго 24.03.2012 3 2
АХЛ Портленд Манчестер 24.03.2012 0 5
АХЛ Провиденс Коннектикут 24.03.2012 3 2
АХЛ Рочестер Сиракьюз 24.03.2012 4 3 3
АХЛ Спрингфилд Адирондак 24.03.2012 1 3
НХЛ Филадельфия Монреаль 24.03.2012 4 1
НХЛ Лос-Анджелес Бостон 24.03.2012 2 4
НХЛ Тампа-Бэй Айлендерс 24.03.2012 4 3
НХЛ Торонто Рейнджерс 24.03.2012 3 4 3
НХЛ Нэшвилл Виннипег 24.03.2012 3 1
НХЛ Баффало Миннесота 24.03.2012 3 1
НХЛ Даллас Калгари 24.03.2012 4 1
АХЛ Гранд-Рапидз Оклахома 24.03.2012 2 5
АХЛ Милуоки Пеория 24.03.2012 2 0
АХЛ Хьюстон Рокфорд 24.03.2012 1 4
АХЛ Торонто Лэйк Эри 24.03.2012 1 0 3
АХЛ Шарлотт Херши 24.03.2012 1 2
АХЛ Сент Джонс Уилкс-Барре/Скрантон 24.03.2012 2 0
Чемпионат Словакии Слован (Братислава) Дукла (Тренчин) 25.03.2012 5 4 2
НХЛ Анахайм Бостон 25.03.2012 2 3
АХЛ Гамильтон Пеория 25.03.2012 2 1
АХЛ Коннектикут Бриджпорт 25.03.2012 3 4 2
АХЛ Портленд Провиденс 25.03.2012 1 2 3
АХЛ Спрингфилд Уилкс-Барре/Скрантон 25.03.2012 3 5
НХЛ Чикаго Нэшвилл 25.03.2012 1 6
НХЛ Вашингтон Миннесота 25.03.2012 3 0
НХЛ Финикс Сент-Луис 25.03.2012 0 4
НХЛ Флорида Айлендерс 25.03.2012 2 3 3
НХЛ Питтсбург Нью-Джерси 25.03.2012 5 2
НХЛ Коламбус Эдмонтон 25.03.2012 3 6
АХЛ Гранд-Рапидз Оклахома 25.03.2012 4 1
АХЛ Хьюстон Чикаго 25.03.2012 1 4
Чемпионат Чехии ХК Пардубице (Пардубице) Били Тигржи (Либерец) 25.03.2012 4 2
АХЛ Сан Антонио Эбботсфорд 25.03.2012 5 6
АХЛ Бингемптон Адирондак 25.03.2012 4 5
АХЛ Техас Торонто 25.03.2012 4 2
АХЛ Ворчестер Манчестер 25.03.2012 1 5
АХЛ Рокфорд Милуоки 25.03.2012 3 2 3
АХЛ Шарлотт Херши 25.03.2012 2 3 3
Первенство Украины Донбасс-2 (Донецк) Сокол (Киев) 25.03.2012 5 0
Чемпионат Словакии Слован (Братислава) Дукла (Тренчин) 26.03.2012 6 4
НХЛ Сан-Хосе Колорадо 26.03.2012 5 1
НХЛ Детройт Коламбус 26.03.2012 7 2
НХЛ Ванкувер Лос-Анджелес 26.03.2012 1 0
НХЛ Калгари Даллас 26.03.2012 5 4
НХЛ Филадельфия Тампа-Бэй 26.03.2012 3 5
НХЛ Виннипег Оттава 26.03.2012 4 6
МХЛ Мытищинские Атланты (Мытищи) Амурские Тигры (Хабаровск) 26.03.2012 5 4 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига Неман (Гродно) Металлург (Жлобин) 27.03.2012 2 5
Чемпионат Словакии Зволен Кошице 27.03.2012 1 6
НХЛ Бостон Тампа-Бэй 27.03.2012 5 2
НХЛ Монреаль Флорида 27.03.2012 2 3 3
НХЛ Вашингтон Баффало 27.03.2012 1 5
НХЛ Нью-Джерси Чикаго 27.03.2012 2 1 3
НХЛ Торонто Каролина 27.03.2012 0 3
НХЛ Питтсбург Айлендерс 27.03.2012 3 5
НХЛ Сент-Луис Нэшвилл 27.03.2012 3 0
НХЛ Миннесота Рейнджерс 27.03.2012 2 3
АХЛ Техас Лэйк Эри 27.03.2012 4 3 3
АХЛ Ворчестер Бриджпорт 27.03.2012 4 5
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 27.03.2012 3 4 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига Неман (Гродно) Металлург (Жлобин) 28.03.2012 3 2
НХЛ Ванкувер Колорадо 28.03.2012 1 0
Чемпионат Словакии Зволен Кошице 28.03.2012 3 5
НХЛ Анахайм Сан-Хосе 28.03.2012 3 1
АХЛ Адирондак Сиракьюз 28.03.2012 1 2 3
АХЛ Гамильтон Сан Антонио 28.03.2012 2 3
АХЛ Херши Бингемптон 28.03.2012 5 2
АХЛ Рочестер Олбани 28.03.2012 1 2
НХЛ Калгари Лос-Анджелес 28.03.2012 0 3
НХЛ Эдмонтон Даллас 28.03.2012 1 3
НХЛ Виннипег Рейнджерс 28.03.2012 2 4
НХЛ Коламбус Детройт 28.03.2012 4 2
АХЛ Хьюстон Милуоки 28.03.2012 2 3 2
АХЛ Манчестер Портленд 28.03.2012 1 4
Чемпионат Казахстана Иртыш (Павлодар) Сары-Арка (Караганда) 28.03.2012 2 0
Чемпионат Чехии Били Тигржи (Либерец) ХК Пардубице (Пардубице) 28.03.2012 2 1
Чемпионат Казахстана Арыстан (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 28.03.2012 2 3 2
АХЛ Сент Джонс Норфолк 28.03.2012 0 2
НХЛ Чикаго Сент-Луис 29.03.2012 4 3 3
НХЛ Бостон Вашингтон 29.03.2012 2 3 3
НХЛ Финикс Сан-Хосе 29.03.2012 2 0
НХЛ Нью-Джерси Тампа-Бэй 29.03.2012 6 4
НХЛ Айлендерс Питтсбург 29.03.2012 5 3
НХЛ Торонто Филадельфия 29.03.2012 1 7
НХЛ Миннесота Флорида 29.03.2012 3 2 2
Чемпионат Словакии Дукла (Тренчин) Слован (Братислава) 29.03.2012 2 6
Чемпионат Казахстана Иртыш (Павлодар) Сары-Арка (Караганда) 29.03.2012 3 1
Чемпионат Чехии Били Тигржи (Либерец) ХК Пардубице (Пардубице) 29.03.2012 1 3
Чемпионат Казахстана Арыстан (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 29.03.2012 3 4 2
НХЛ Детройт Нэшвилл 30.03.2012 1 4
НХЛ Ванкувер Даллас 30.03.2012 5 2
АХЛ Портленд Ворчестер 30.03.2012 5 3
АХЛ Провиденс Олбани 30.03.2012 3 4
АХЛ Спрингфилд Бриджпорт 30.03.2012 2 6
АХЛ Сиракьюз Адирондак 30.03.2012 3 4 2
НХЛ Калгари Колорадо 30.03.2012 1 4
НХЛ Каролина Виннипег 30.03.2012 3 4 2
НХЛ Эдмонтон Лос-Анджелес 30.03.2012 1 4
НХЛ Рейнджерс Монреаль 30.03.2012 4 1
НХЛ Баффало Питтсбург 30.03.2012 3 5
АХЛ Уилкс-Барре/Скрантон Коннектикут 30.03.2012 3 0
Чемпионат Словакии Дукла (Тренчин) Слован (Братислава) 30.03.2012 3 4
НХЛ Коламбус Флорида 30.03.2012 4 1
АХЛ Чикаго Эбботсфорд 30.03.2012 3 4 2
АХЛ Торонто Рочестер 30.03.2012 5 4 2
АХЛ Пеория Рокфорд 30.03.2012 3 4 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Жлобин) Неман (Гродно) 30.03.2012 3 2
Чемпионат Чехии Брно Пльзень 30.03.2012 1 0
МХЛ Красная Армия (Москва) Алмаз (Череповец) 30.03.2012 6 4
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Мытищинские Атланты (Мытищи) 30.03.2012 1 2
АХЛ Шарлотт Гранд-Рапидз 30.03.2012 5 3
АХЛ Оклахома Милуоки 30.03.2012 3 2
АХЛ Сент Джонс Норфолк 30.03.2012 1 2
НХЛ Сан-Хосе Даллас 31.03.2012 3 0
НХЛ Ванкувер Калгари 31.03.2012 3 2 2
АХЛ Адирондак Коннектикут 31.03.2012 0 3
АХЛ Гамильтон Хьюстон 31.03.2012 3 2 2
АХЛ Портленд Бриджпорт 31.03.2012 3 4 2
АХЛ Провиденс Спрингфилд 31.03.2012 1 3
АХЛ Сиракьюз Бингемптон 31.03.2012 2 1 2
НХЛ Вашингтон Монреаль 31.03.2012 3 2 3
НХЛ Финикс Анахайм 31.03.2012 4 0
НХЛ Филадельфия Оттава 31.03.2012 3 4 3
НХЛ Каролина Нью-Джерси 31.03.2012 0 5
НХЛ Айлендерс Бостон 31.03.2012 3 6
НХЛ Тампа-Бэй Виннипег 31.03.2012 3 2 2
НХЛ Торонто Баффало 31.03.2012 4 3
НХЛ Нэшвилл Чикаго 31.03.2012 4 5
НХЛ Сент-Луис Коламбус 31.03.2012 2 5
АХЛ Уилкс-Барре/Скрантон Олбани 31.03.2012 5 2
НХЛ Миннесота Лос-Анджелес 31.03.2012 4 3 3
АХЛ Сан Антонио Рокфорд 31.03.2012 4 3 3
АХЛ Манчестер Ворчестер 31.03.2012 4 0
АХЛ Торонто Рочестер 31.03.2012 1 0
АХЛ Лэйк Эри Техас 31.03.2012 0 4
Чемпионат Чехии Брно Пльзень 31.03.2012 2 3
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Авто (Екатеринбург) 31.03.2012 1 3
АХЛ Шарлотт Пеория 31.03.2012 4 1
АХЛ Оклахома Гранд-Рапидз 31.03.2012 2 6
АХЛ Сент Джонс Херши 31.03.2012 3 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига Неман (Гродно) Металлург (Жлобин) 01.04.2012 0 1
НХЛ Детройт Флорида 01.04.2012 2 1 3
НХЛ Анахайм Эдмонтон 01.04.2012 1 2
АХЛ Провиденс Коннектикут 01.04.2012 3 2 2
АХЛ Спрингфилд Ворчестер 01.04.2012 3 2
НХЛ Чикаго Миннесота 01.04.2012 4 5 3
НХЛ Айлендерс Оттава 01.04.2012 1 5
НХЛ Питтсбург Филадельфия 01.04.2012 4 6
НХЛ Рейнджерс Бостон 01.04.2012 1 2
Чемпионат Швеции АИК Шеллефтео 01.04.2012 5 3
Чемпионат Швеции Ферьестад Брюнес 01.04.2012 0 3
АХЛ Гранд-Рапидз Торонто 01.04.2012 2 4
Чемпионат Чехии ХК Пардубице (Пардубице) Били Тигржи (Либерец) 01.04.2012 8 1
АХЛ Сан Антонио Пеория 01.04.2012 0 1
АХЛ Бингемптон Херши 01.04.2012 6 5 3
АХЛ Манчестер Бриджпорт 01.04.2012 2 3 2
Чемпионат Казахстана Сары-Арка (Караганда) Иртыш (Павлодар) 01.04.2012 2 3
АХЛ Лэйк Эри Техас 01.04.2012 8 4
АХЛ Рокфорд Милуоки 01.04.2012 2 1 3
Чемпионат Чехии Пльзень Брно 02.04.2012 2 7
НХЛ Лос-Анджелес Эдмонтон 02.04.2012 2 0
НХЛ Тампа-Бэй Вашингтон 02.04.2012 4 2
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион II Румыния Великобритания 03.04.2012 3 2
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион II Голландия Хорватия 03.04.2012 2 3
Чемпионат Мира.Дивизион II Бельгия Болгария 03.04.2012 14 3
Чемпионат Швеции Брюнес Ферьестад 03.04.2012 4 2
Первенство России среди юношей 1995 г.р. Локомотив (Ярославль) Трактор (Челябинск) 03.04.2012 4 3
НХЛ Ванкувер Анахайм 03.04.2012 5 4 3
Чемпионат Швейцарии Амбри-Пиотта Лангенталь 03.04.2012 3 1
НХЛ Оттава Каролина 03.04.2012 1 2
АХЛ Гамильтон Оклахома 03.04.2012 0 3
АХЛ Портленд Сент Джонс 03.04.2012 2 5
АХЛ Рочестер Эбботсфорд 03.04.2012 0 4
НХЛ Бостон Питтсбург 03.04.2012 3 5
НХЛ Финикс Коламбус 03.04.2012 2 0
НХЛ Нью-Джерси Айлендерс 03.04.2012 3 1
НХЛ Филадельфия Рейнджерс 03.04.2012 3 5
НХЛ Флорида Виннипег 03.04.2012 4 5 2
НХЛ Нэшвилл Миннесота 03.04.2012 2 1 3
НХЛ Баффало Торонто 03.04.2012 6 5 2
НХЛ Даллас Сан-Хосе 03.04.2012 2 5
АХЛ Уилкс-Барре/Скрантон Норфолк 03.04.2012 1 2
Чемпионат Швейцарии Берн Цюрих 03.04.2012 4 2
Чемпионат Швеции Юргорден (Стокгольм) Бофорс 03.04.2012 3 0
Чемпионат Швеции Тимро Лександ 03.04.2012 4 2
АХЛ Милуоки Шарлотт 03.04.2012 4 0
Чемпионат Швеции Шеллефтео АИК 03.04.2012 8 2
Чемпионат Швеции Эребро Регле 03.04.2012 1 4
Чемпионат Чехии Били Тигржи (Либерец) ХК Пардубице (Пардубице) 03.04.2012 2 4
МХЛ Алмаз (Череповец) Красная Армия (Москва) 03.04.2012 3 4 2
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион II Великобритания Хорватия 04.04.2012 6 0
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион II Южная Корея Румыния 04.04.2012 4 3
АХЛ Олбани Ворчестер 04.04.2012 1 2
АХЛ Портленд Сент Джонс 04.04.2012 5 1
АХЛ Рочестер Эбботсфорд 04.04.2012 3 4 2
АХЛ Спрингфилд Бриджпорт 04.04.2012 2 3
НХЛ Монреаль Тампа-Бэй 04.04.2012 5 2
НХЛ Сент-Луис Детройт 04.04.2012 2 3 3
АХЛ Чикаго Сан Антонио 04.04.2012 1 2
АХЛ Бингемптон Сиракьюз 04.04.2012 1 5
Чемпионат Казахстана Иртыш (Павлодар) Сары-Арка (Караганда) 04.04.2012 3 0
АХЛ Техас Гранд-Рапидз 04.04.2012 2 4
Чемпионат Мира.Дивизион II Китай ЮАР 05.04.2012 6 1
Чемпионат Мира.Дивизион II Бельгия Израиль 05.04.2012 4 1
Чемпионат Мира.Дивизион II Мексика Болгария 05.04.2012 8 5
НХЛ Детройт Нью-Джерси 05.04.2012 1 2
НХЛ Оттава Бостон 05.04.2012 1 3
НХЛ Колорадо Коламбус 05.04.2012 2 5
НХЛ Вашингтон Флорида 05.04.2012 4 2
НХЛ Калгари Ванкувер 05.04.2012 3 2
НХЛ Филадельфия Баффало 05.04.2012 2 1
НХЛ Каролина Монреаль 05.04.2012 2 1 3
НХЛ Айлендерс Виннипег 05.04.2012 5 4
НХЛ Лос-Анджелес Сан-Хосе 05.04.2012 5 6 3
НХЛ Торонто Тампа-Бэй 05.04.2012 3 2 2
НХЛ Эдмонтон Анахайм 05.04.2012 2 3 2
НХЛ Питтсбург Рейнджерс 05.04.2012 5 2
НХЛ Нэшвилл Даллас 05.04.2012 2 0
НХЛ Миннесота Чикаго 05.04.2012 2 1 3
Чемпионат Швеции АИК Шеллефтео 05.04.2012 2 1
АХЛ Милуоки Шарлотт 05.04.2012 4 2
Чемпионат Швейцарии Цюрих Берн 05.04.2012 2 1
АХЛ Техас Пеория 05.04.2012 2 3
Чемпионат Швейцарии Лангенталь Амбри-Пиотта 05.04.2012 0 3
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион II Румыния Голландия 06.04.2012 10 5
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион II Хорватия Литва 06.04.2012 0 6
Чемпионат Мира.Дивизион II Болгария Китай 06.04.2012 6 3
Чемпионат Мира.Дивизион II ЮАР Бельгия 06.04.2012 0 14
Чемпионат Мира.Дивизион II Израиль Мексика 06.04.2012 5 4 2
АХЛ Олбани Адирондак 06.04.2012 2 3
АХЛ Херши Уилкс-Барре/Скрантон 06.04.2012 2 4
АХЛ Сиракьюз Бриджпорт 06.04.2012 1 3
НХЛ Сент-Луис Финикс 06.04.2012 1 4
Чемпионат Швеции Лександ Эребро 06.04.2012 1 3
АХЛ Чикаго Хьюстон 06.04.2012 4 2
АХЛ Бингемптон Норфолк 06.04.2012 1 3
АХЛ Манчестер Коннектикут 06.04.2012 1 2 2
АХЛ Торонто Гранд-Рапидз 06.04.2012 4 2
АХЛ Пеория Оклахома 06.04.2012 3 1
АХЛ Ворчестер Провиденс 06.04.2012 0 3
АХЛ Рокфорд Лэйк Эри 06.04.2012 1 2
Чемпионат Швеции Бофорс Тимро 06.04.2012 2 1 3
Чемпионат Швеции Регле Юргорден (Стокгольм) 06.04.2012 1 2
АХЛ Эбботсфорд Шарлотт 06.04.2012 2 1
МХЛ Мытищинские Атланты (Мытищи) Красная Армия (Москва) 06.04.2012 2 3
МХЛ-Б Дизелист (Пенза) Батыр (Нефтекамск) 06.04.2012 3 6
Чемпионат Германии Манхайм Ингольштадт 07.04.2012 4 3
НХЛ Сан-Хосе Лос-Анджелес 07.04.2012 3 2 2
НХЛ Детройт Чикаго 07.04.2012 2 3 3
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Чайка (Нижний Новгород) 07.04.2012 6 0
НХЛ Ванкувер Эдмонтон 07.04.2012 3 0
Чемпионат Швейцарии Амбри-Пиотта Лангенталь 07.04.2012 1 3
НХЛ Колорадо Нэшвилл 07.04.2012 1 6
АХЛ Адирондак Олбани 07.04.2012 5 3
АХЛ Коннектикут Уилкс-Барре/Скрантон 07.04.2012 0 3
АХЛ Провиденс Бриджпорт 07.04.2012 4 2
АХЛ Рочестер Гамильтон 07.04.2012 3 1
АХЛ Спрингфилд Сент Джонс 07.04.2012 6 3
АХЛ Сиракьюз Херши 07.04.2012 3 2 3
НХЛ Бостон Баффало 07.04.2012 4 3 3
НХЛ Монреаль Торонто 07.04.2012 4 1
НХЛ Нью-Джерси Оттава 07.04.2012 4 2
НХЛ Калгари Анахайм 07.04.2012 5 2
НХЛ Флорида Каролина 07.04.2012 4 1
НХЛ Питтсбург Филадельфия 07.04.2012 4 2
НХЛ Рейнджерс Вашингтон 07.04.2012 1 4
НХЛ Даллас Сент-Луис 07.04.2012 2 3
НХЛ Виннипег Тампа-Бэй 07.04.2012 3 4 2
Чемпионат Швейцарии Берн Цюрих 07.04.2012 3 0
НХЛ Миннесота Финикс 07.04.2012 1 4
НХЛ Коламбус Айлендерс 07.04.2012 7 3
МХЛ Капитан (Ступино) ХК МВД (Балашиха) 07.04.2012 4 0
АХЛ Гранд-Рапидз Торонто 07.04.2012 2 3 2
АХЛ Милуоки Сан Антонио 07.04.2012 3 1
Чемпионат Швеции Шеллефтео АИК 07.04.2012 5 3
АХЛ Чикаго Оклахома 07.04.2012 3 0
АХЛ Бингемптон Норфолк 07.04.2012 1 4
АХЛ Пеория Хьюстон 07.04.2012 2 4
Чемпионат Германии Штраубинг Айсбарен 07.04.2012 1 4
АХЛ Ворчестер Портленд 07.04.2012 4 5 3
АХЛ Рокфорд Лэйк Эри 07.04.2012 3 4
АХЛ Эбботсфорд Шарлотт 07.04.2012 2 1
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Снежные Барсы (Астана) 07.04.2012 1 2
МХЛ Авто (Екатеринбург) Белые Медведи (Челябинск) 07.04.2012 3 2
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 07.04.2012 1 3
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Газовик (Тюмень) 07.04.2012 3 2
МХЛ МХК Юность (Минск) Динамо-Шинник (Бобруйск) 07.04.2012 4 2
МХЛ Татранские Волки (Попрад) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 07.04.2012 8 5
МХЛ-Б Кристалл (Бердск) Октан (Пермь) 07.04.2012 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 08.04.2012 1 6
Чемпионат Мира.Дивизион II Болгария Израиль 08.04.2012 3 2 3
Чемпионат Мира.Дивизион II Бельгия Китай 08.04.2012 8 5
Чемпионат Мира.Дивизион II Мексика ЮАР 08.04.2012 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Ижсталь (Ижевск) Ак Буре (Казань) 08.04.2012 0 1 3
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Чайка (Нижний Новгород) 08.04.2012 4 2
Чемпионат Словакии Кошице Слован (Братислава) 08.04.2012 2 5
АХЛ Гамильтон Торонто 08.04.2012 1 3
АХЛ Коннектикут Херши 08.04.2012 1 0
АХЛ Рочестер Адирондак 08.04.2012 4 2
АХЛ Спрингфилд Сент Джонс 08.04.2012 3 4
Чемпионат Чехии Карловы Вары Верва (Литвинов) 08.04.2012 4 1
МХЛ Капитан (Ступино) ХК МВД (Балашиха) 08.04.2012 2 4
АХЛ Милуоки Хьюстон 08.04.2012 2 1 3
Чемпионат Чехии Млада Болеслав Славия (Прага) 08.04.2012 3 4
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Снежные Барсы (Астана) 08.04.2012 1 5
МХЛ Авто (Екатеринбург) Белые Медведи (Челябинск) 08.04.2012 4 1
МХЛ Ладья (Тольятти) Белые Тигры (Оренбург) 08.04.2012 3 0
МХЛ МХК Юность (Минск) Динамо-Шинник (Бобруйск) 08.04.2012 2 3
МХЛ Татранские Волки (Попрад) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 08.04.2012 5 6
МХЛ-Б Кристалл (Бердск) Октан (Пермь) 08.04.2012 5 3
Чемпионат Словакии Кошице Слован (Братислава) 09.04.2012 4 2
Чемпионат Германии Айсбарен Штраубинг 09.04.2012 1 3
Чемпионат Германии Ингольштадт Манхайм 09.04.2012 3 0
Чемпионат Чехии ХК Пардубице (Пардубице) Брно 09.04.2012 5 4 3
Чемпионат Швейцарии Цюрих Берн 09.04.2012 0 2
Чемпионат Швейцарии Лангенталь Амбри-Пиотта 09.04.2012 1 3
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Дизелист (Пенза) 09.04.2012 2 1
АХЛ Гранд-Рапидз Рочестер 10.04.2012 5 4 2
АХЛ Милуоки Сан Антонио 10.04.2012 1 4
Чемпионат Швеции Шеллефтео Брюнес 10.04.2012 3 6
АХЛ Чикаго Техас 10.04.2012 2 5
Чемпионат Чехии ХК Пардубице (Пардубице) Брно 10.04.2012 5 6
АХЛ Манчестер Ворчестер 10.04.2012 1 4
МХЛ Красная Армия (Москва) Мытищинские Атланты (Мытищи) 10.04.2012 4 5
АХЛ Шарлотт Рокфорд 10.04.2012 3 0
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Италия Словакия 11.04.2012 0 5
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Австрия Венгрия 11.04.2012 5 4 3
Чемпионат Германии Манхайм Ингольштадт 11.04.2012 6 2
АХЛ Коннектикут Портленд 11.04.2012 1 2
Чемпионат Казахстана Сары-Арка (Караганда) Арыстан (Темиртау) 11.04.2012 6 2
Чемпионат Германии Штраубинг Айсбарен 11.04.2012 2 4
МХЛ Красная Армия (Москва) Мытищинские Атланты (Мытищи) 11.04.2012 5 3
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Омские Ястребы (Омск) 11.04.2012 3 4 3
МХЛ-Б Октан (Пермь) Кристалл (Бердск) 11.04.2012 4 1
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Латвия Россия 12.04.2012 1 6
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Словения Франция 12.04.2012 2 4
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Казахстан Польша 12.04.2012 7 1
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Дания Канада 12.04.2012 1 6
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Германия Швеция 12.04.2012 1 8
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Венгрия Украина 12.04.2012 3 5
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Беларусь Австрия 12.04.2012 5 1
Чемпионат Мира.Дивизион II Исландия Новая Зеландия 12.04.2012 4 0
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Словакия Япония 12.04.2012 4 1
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Норвегия Италия 12.04.2012 3 6
Большой Приз Санкт-Петербурга (юниоры 93 г.р) Чехия Швеция 12.04.2012 1 2
Большой Приз Санкт-Петербурга (юниоры 93 г.р) Россия Словакия 12.04.2012 2 4
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Финляндия США 12.04.2012 0 4
Чемпионат Словакии Слован (Братислава) Кошице 12.04.2012 1 3
Чемпионат Швеции Брюнес Шеллефтео 12.04.2012 3 2 2
Чемпионат Швейцарии Амбри-Пиотта Лангенталь 12.04.2012 3 0
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Омские Ястребы (Омск) 12.04.2012 1 4
МХЛ-Б Октан (Пермь) Кристалл (Бердск) 12.04.2012 8 2
Чемпионат Мира.Дивизион II Сербия Исландия 13.04.2012 3 5
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Швейцария Латвия 13.04.2012 2 4
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Чехия Дания 13.04.2012 8 4
Чемпионат Словакии Слован (Братислава) Кошице 13.04.2012 2 1
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Ладья (Тольятти) 13.04.2012 4 2
АХЛ Адирондак Спрингфилд 13.04.2012 2 4
АХЛ Гамильтон Лэйк Эри 13.04.2012 3 5
АХЛ Херши Портленд 13.04.2012 4 6
АХЛ Сиракьюз Рочестер 13.04.2012 1 5
АХЛ Норфолк Олбани 13.04.2012 5 1
АХЛ Бриджпорт Провиденс 13.04.2012 4 1
АХЛ Милуоки Рокфорд 13.04.2012 1 2 3
АХЛ Хьюстон Оклахома 13.04.2012 1 2
АХЛ Чикаго Гранд-Рапидз 13.04.2012 7 5
АХЛ Бингемптон Уилкс-Барре/Скрантон 13.04.2012 3 1
АХЛ Манчестер Коннектикут 13.04.2012 5 4 3
АХЛ Торонто Эбботсфорд 13.04.2012 0 3
АХЛ Техас Сан Антонио 13.04.2012 3 4 2
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Капитан (Ступино) 13.04.2012 4 5 2
Чемпионат Казахстана Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 13.04.2012 2 1 2
АХЛ Шарлотт Пеория 13.04.2012 6 1
АХЛ Сент Джонс Ворчестер 13.04.2012 3 1
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Казахстан Австрия 14.04.2012 7 4
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Беларусь Венгрия 14.04.2012 3 2
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Франция Италия 14.04.2012 4 3 3
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Канада Финляндия 14.04.2012 2 4
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Словакия Словения 14.04.2012 8 2
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Норвегия Япония 14.04.2012 7 3
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Швеция Швейцария 14.04.2012 7 2
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A США Чехия 14.04.2012 5 0
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Россия Германия 14.04.2012 2 4
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Украина Польша 14.04.2012 7 6 3
МХЛ Олимпия (Кирово-Чепецк) Ладья (Тольятти) 14.04.2012 5 4
АХЛ Коннектикут Сиракьюз 14.04.2012 1 2 3
АХЛ Херши Манчестер 14.04.2012 1 5
АХЛ Провиденс Олбани 14.04.2012 2 4
АХЛ Рочестер Лэйк Эри 14.04.2012 2 1
АХЛ Норфолк Бингемптон 14.04.2012 3 2 2
АХЛ Бриджпорт Уилкс-Барре/Скрантон 14.04.2012 2 3
АХЛ Гранд-Рапидз Гамильтон 14.04.2012 2 5
АХЛ Милуоки Чикаго 14.04.2012 2 1 2
Чемпионат Швеции Шеллефтео Брюнес 14.04.2012 0 1
АХЛ Сан Антонио Хьюстон 14.04.2012 3 5
Чемпионат Швейцарии Цюрих Берн 14.04.2012 6 3
АХЛ Ворчестер Адирондак 14.04.2012 2 3
Чемпионат Чехии Брно ХК Пардубице (Пардубице) 14.04.2012 1 2 3
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Капитан (Ступино) 14.04.2012 5 1
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Белые Тигры (Оренбург) 14.04.2012 6 4
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Авто (Екатеринбург) 14.04.2012 2 5
Чемпионат Казахстана Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 14.04.2012 2 1
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 14.04.2012 4 2
МХЛ МХК Юность (Минск) Татранские Волки (Попрад) 14.04.2012 4 1
АХЛ Шарлотт Рокфорд 14.04.2012 4 3 3
АХЛ Оклахома Техас 14.04.2012 5 2
МХЛ Снежные Барсы (Астана) ХК МВД (Балашиха) 14.04.2012 4 0
АХЛ Сент Джонс Спрингфилд 14.04.2012 1 3
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Латвия Швеция 15.04.2012 1 3
Чемпионат Мира.Дивизион II Эстония Исландия 15.04.2012 7 2
Чемпионат Мира.Дивизион I Румыния Голландия 15.04.2012 1 4
Чемпионат Мира.Дивизион I Литва Польша 15.04.2012 0 9
Чемпионат Мира.Дивизион II Хорватия Новая Зеландия 15.04.2012 12 3
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Дания США 15.04.2012 0 4
Чемпионат Мира.Дивизион I Великобритания Словения 15.04.2012 2 3
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Польша Австрия 15.04.2012 2 6
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Венгрия Казахстан 15.04.2012 1 3
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Беларусь Украина 15.04.2012 7 1
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Италия Япония 15.04.2012 5 4 2
Чемпионат Мира.Дивизион II Испания Сербия 15.04.2012 4 2
Чемпионат Мира.Дивизион I Австралия Южная Корея 15.04.2012 4 8
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Словакия Франция 15.04.2012 4 1
Чемпионат Мира.Дивизион I Япония Венгрия 15.04.2012 1 5
Чемпионат Мира.Дивизион I Украина Австрия 15.04.2012 4 5
Чемпионат Швеции Брюнес Шеллефтео 15.04.2012 3 4 2
Чемпионат Германии Айсбарен Манхайм 15.04.2012 2 0
АХЛ Херши Ворчестер 15.04.2012 2 3
АХЛ Портленд Провиденс 15.04.2012 2 3
АХЛ Сиракьюз Олбани 15.04.2012 2 1
АХЛ Уилкс-Барре/Скрантон Бриджпорт 15.04.2012 2 3
АХЛ Норфолк Адирондак 15.04.2012 4 2
АХЛ Торонто Эбботсфорд 15.04.2012 4 5 2
АХЛ Техас Хьюстон 15.04.2012 1 2
АХЛ Пеория Чикаго 15.04.2012 2 4
Чемпионат Мира.Дивизион III Монголия КНДР 15.04.2012 2 12
Чемпионат Казахстана Арыстан (Темиртау) Сары-Арка (Караганда) 15.04.2012 3 4
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 15.04.2012 5 2
МХЛ МХК Юность (Минск) Татранские Волки (Попрад) 15.04.2012 4 3 2
АХЛ Оклахома Сан Антонио 15.04.2012 0 1
Чемпионат Мира.Дивизион I Словения Япония 16.04.2012 4 2
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Германия Латвия 16.04.2012 4 5
Чемпионат Мира.Дивизион I Польша Румыния 16.04.2012 10 0
Чемпионат Мира.Дивизион I Южная Корея Литва 16.04.2012 3 0
Чемпионат Мира.Дивизион I Австрия Великобритания 16.04.2012 7 3
Чемпионат Мира.Дивизион III Турция Монголия 16.04.2012 10 0
Чемпионат Мира.Дивизион III Ирландия Греция 16.04.2012 5 3
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Канада Чехия 16.04.2012 6 2
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Россия Швейцария 16.04.2012 6 0
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Финляндия Дания 16.04.2012 5 1
Чемпионат Словакии Кошице Слован (Братислава) 16.04.2012 2 1 2
Чемпионат Мира.Дивизион III КНДР Люксембург 16.04.2012 4 1
Чемпионат Мира.Дивизион II Сербия Хорватия 17.04.2012 3 6
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Венгрия Польша 17.04.2012 3 4 3
Чемпионат Мира.Дивизион II Исландия Испания 17.04.2012 0 4
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Норвегия Словакия 17.04.2012 2 9
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Швейцария Германия 17.04.2012 2 6
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A США Канада 17.04.2012 5 3
Чемпионат Швейцарии Берн Цюрих 17.04.2012 1 2
Чемпионат Швеции Шеллефтео Брюнес 17.04.2012 3 2
Чемпионат Чехии ХК Пардубице (Пардубице) Брно 17.04.2012 6 4
Чемпионат Мира.Дивизион I Словения Венгрия 18.04.2012 4 1
Чемпионат Мира.Дивизион II Хорватия Исландия 18.04.2012 5 1
Чемпионат Мира.Дивизион I Польша Голландия 18.04.2012 5 1
Чемпионат Мира.Дивизион I Южная Корея Румыния 18.04.2012 6 1
Чемпионат Мира.Дивизион II Новая Зеландия Сербия 18.04.2012 0 17
Чемпионат Мира.Дивизион II Испания Эстония 18.04.2012 3 5
Чемпионат Мира.Дивизион I Украина Великобритания 18.04.2012 3 4 2
Чемпионат Словакии Слован (Братислава) Кошице 18.04.2012 6 3
Чемпионат Германии Манхайм Айсбарен 18.04.2012 4 1
Чемпионат Мира.Дивизион III КНДР Греция 18.04.2012 4 1
Чемпионат Мира.Дивизион III Монголия Люксембург 18.04.2012 1 5
МХЛ Авто (Екатеринбург) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 18.04.2012 3 7
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Латвия Дания 19.04.2012 3 4 2
Чемпионат Мира.Дивизион I Словения Украина 19.04.2012 3 2
Чемпионат Мира.Дивизион I Литва Румыния 19.04.2012 5 6
Чемпионат Мира.Дивизион I Великобритания Япония 19.04.2012 0 5
Чемпионат Мира.Дивизион I Польша Австралия 19.04.2012 5 3
Чемпионат Мира.Дивизион I Венгрия Австрия 19.04.2012 2 7
Чемпионат Мира.Дивизион I Голландия Южная Корея 19.04.2012 3 4 2
Чемпионат Мира.Дивизион III Турция КНДР 19.04.2012 4 2
Чемпионат Мира.Дивизион III Ирландия Монголия 19.04.2012 8 4
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Россия Канада 19.04.2012 2 4
Чемпионат Швеции Брюнес Шеллефтео 19.04.2012 2 0
Чемпионат Чехии Брно ХК Пардубице (Пардубице) 19.04.2012 1 5
МХЛ Авто (Екатеринбург) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 19.04.2012 5 4 2
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Красная Армия (Москва) 19.04.2012 5 2
МХЛ Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 19.04.2012 3 5
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Дания Швейцария 20.04.2012 1 2
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A США Канада 20.04.2012 2 1
Чемпионат Германии Айсбарен Манхайм 20.04.2012 1 2
АХЛ Херши Уилкс-Барре/Скрантон 20.04.2012 1 3
АХЛ Манчестер Норфолк 20.04.2012 2 3
АХЛ Эбботсфорд Милуоки 20.04.2012 6 2
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Красная Армия (Москва) 20.04.2012 5 3
АХЛ Оклахома Хьюстон 20.04.2012 4 1
АХЛ Сент Джонс Сиракьюз 20.04.2012 3 2
Чемпионат Мира.Дивизион I Румыния Австралия 21.04.2012 5 3
Чемпионат Мира.Дивизион I Венгрия Великобритания 21.04.2012 4 5
Чемпионат Мира.Дивизион I Голландия Литва 21.04.2012 7 1
Чемпионат Мира.Дивизион I Южная Корея Польша 21.04.2012 3 2
Чемпионат Мира.Дивизион I Австрия Словения 21.04.2012 2 3
Чемпионат Мира.Дивизион III Греция Монголия 21.04.2012 4 1
Чемпионат Мира.Дивизион III Турция Люксембург 21.04.2012 8 1
Чемпионат Мира.Дивизион I Япония Украина 21.04.2012 1 2 3
Чемпионат Словакии Кошице Слован (Братислава) 21.04.2012 1 2 2
АХЛ Коннектикут Бриджпорт 21.04.2012 3 0
АХЛ Херши Уилкс-Барре/Скрантон 21.04.2012 2 7
АХЛ Рочестер Торонто 21.04.2012 3 4
Чемпионат Мира.Дивизион III КНДР Ирландия 21.04.2012 5 0
МХЛ Капитан (Ступино) Русские Витязи (Чехов) 21.04.2012 6 3
АХЛ Чикаго Сан Антонио 21.04.2012 3 4
АХЛ Манчестер Норфолк 21.04.2012 5 2
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Снежные Барсы (Астана) 21.04.2012 4 2
МХЛ Ладья (Тольятти) Олимпия (Кирово-Чепецк) 21.04.2012 5 3
МХЛ Татранские Волки (Попрад) МХК Юность (Минск) 21.04.2012 2 1
АХЛ Сент Джонс Сиракьюз 21.04.2012 3 4
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо-Шинник (Бобруйск) 21.04.2012 1 2
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Финляндия Канада 22.04.2012 4 5 2
Чемпионат Германии Манхайм Айсбарен 22.04.2012 5 6 2
МХЛ Капитан (Ступино) Русские Витязи (Чехов) 22.04.2012 4 2
АХЛ Бриджпорт Коннектикут 22.04.2012 3 4 2
АХЛ Хьюстон Оклахома 22.04.2012 1 0
АХЛ Эбботсфорд Милуоки 22.04.2012 4 2
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Снежные Барсы (Астана) 22.04.2012 4 5 2
МХЛ Ладья (Тольятти) Олимпия (Кирово-Чепецк) 22.04.2012 3 2
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Чайка (Нижний Новгород) 22.04.2012 0 5
МХЛ Татранские Волки (Попрад) МХК Юность (Минск) 22.04.2012 8 2
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо-Шинник (Бобруйск) 22.04.2012 5 4
АХЛ Торонто Рочестер 23.04.2012 3 0
МХЛ Красная Армия (Москва) Омские Ястребы (Омск) 23.04.2012 3 1
Чемпионат Германии Айсбарен Манхайм 24.04.2012 3 1
АХЛ Хьюстон Оклахома 24.04.2012 2 5
АХЛ Сан Антонио Чикаго 24.04.2012 2 3
МХЛ Красная Армия (Москва) Омские Ястребы (Омск) 24.04.2012 1 2 2
АХЛ Сиракьюз Сент Джонс 25.04.2012 1 5
АХЛ Уилкс-Барре/Скрантон Херши 25.04.2012 3 4 2
АХЛ Норфолк Манчестер 25.04.2012 5 2
АХЛ Милуоки Эбботсфорд 25.04.2012 2 4
АХЛ Сан Антонио Чикаго 25.04.2012 1 3
Кубок Сахарова Лада (Тольятти) Белые Медведи (Челябинск) 26.04.2012 2 4
Чешские хоккейные игры Швеция Чехия 26.04.2012 3 5
Чемпионат Казахстана Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 26.04.2012 0 2
МХЛ Красная Армия (Москва) Омские Ястребы (Омск) 26.04.2012 1 3
Кубок Сахарова Лада (Тольятти) Толпар (Уфа) 27.04.2012 7 2
АХЛ Сиракьюз Сент Джонс 27.04.2012 3 4 2
АХЛ Уилкс-Барре/Скрантон Херши 27.04.2012 1 4
АХЛ Норфолк Манчестер 27.04.2012 4 3 2
АХЛ Сан Антонио Чикаго 27.04.2012 3 2 2
Кубок Сахарова Ладья (Тольятти) Стальные Лисы (Магнитогорск) 27.04.2012 2 4
АХЛ Херши Уилкс-Барре/Скрантон 28.04.2012 1 2
Кубок Сахарова Ладья (Тольятти) Толпар (Уфа) 29.04.2012 3 2
Кубок Сахарова Стальные Лисы (Магнитогорск) Белые Медведи (Челябинск) 29.04.2012 6 1
АХЛ Уилкс-Барре/Скрантон Сент Джонс 01.05.2012 1 3
АХЛ Эбботсфорд Торонто 01.05.2012 3 1
АХЛ Коннектикут Норфолк 02.05.2012 3 2 2
АХЛ Уилкс-Барре/Скрантон Сент Джонс 02.05.2012 3 1
АХЛ Сан Антонио Оклахома 03.05.2012 6 4
АХЛ Эбботсфорд Торонто 03.05.2012 1 5
Чемпионат Мира Германия Италия 04.05.2012 3 0
Чемпионат Мира Канада Словакия 04.05.2012 3 2
Чемпионат Мира Швеция Норвегия 04.05.2012 3 1
Чемпионат Мира Чехия Дания 04.05.2012 2 0
АХЛ Коннектикут Норфолк 04.05.2012 1 4
Чемпионат Мира Канада США 05.05.2012 4 5 2
Чемпионат Мира Швейцария Казахстан 05.05.2012 5 1
АХЛ Сан Антонио Оклахома 05.05.2012 4 5 2
АХЛ Торонто Эбботсфорд 05.05.2012 4 1
АХЛ Сент Джонс Уилкс-Барре/Скрантон 05.05.2012 2 1 2
АХЛ Норфолк Коннектикут 06.05.2012 4 3
АХЛ Сент Джонс Уилкс-Барре/Скрантон 06.05.2012 3 2 2
Чемпионат Мира Дания Швеция 07.05.2012 4 6
Чемпионат Мира Франция Канада 07.05.2012 2 7
АХЛ Норфолк Коннектикут 07.05.2012 1 4
АХЛ Оклахома Сан Антонио 07.05.2012 2 1 2
Чемпионат Мира Латвия Италия 08.05.2012 5 0
Чемпионат Мира Беларусь Казахстан 08.05.2012 3 2
Чемпионат Мира Финляндия Швейцария 08.05.2012 5 2
АХЛ Торонто Эбботсфорд 08.05.2012 3 1
АХЛ Сент Джонс Уилкс-Барре/Скрантон 08.05.2012 2 3 2
Чемпионат Мира Словакия Казахстан 09.05.2012 4 2
Чемпионат Мира Норвегия Италия 09.05.2012 6 2
АХЛ Норфолк Коннектикут 09.05.2012 4 0
АХЛ Торонто Эбботсфорд 09.05.2012 3 2 2
Чемпионат Мира Чехия Латвия 10.05.2012 3 1
Чемпионат Мира США Беларусь 10.05.2012 5 3
АХЛ Оклахома Сан Антонио 10.05.2012 2 1 2
Чемпионат Мира Италия Чехия 11.05.2012 0 6
АХЛ Коннектикут Норфолк 11.05.2012 1 2 2
АХЛ Уилкс-Барре/Скрантон Сент Джонс 11.05.2012 4 2
АХЛ Оклахома Сан Антонио 11.05.2012 4 3
Чемпионат Мира Германия Дания 12.05.2012 2 1
Чемпионат Мира Словакия Беларусь 12.05.2012 5 1
Чемпионат Мира Норвегия Латвия 12.05.2012 3 0
Чемпионат Мира Швейцария Франция 12.05.2012 2 4
АХЛ Уилкс-Барре/Скрантон Сент Джонс 12.05.2012 2 3
Чемпионат Мира Германия Норвегия 13.05.2012 4 12
Чемпионат Мира Швейцария Словакия 13.05.2012 0 1
Чемпионат Мира Латвия Дания 14.05.2012 0 2
Чемпионат Мира Казахстан Финляндия 14.05.2012 1 4
Чемпионат Мира Италия Россия 14.05.2012 0 4
Чемпионат Мира Канада Беларусь 15.05.2012 5 1
Чемпионат Мира Словакия Франция 15.05.2012 5 4
Чемпионат Мира Норвегия Дания 15.05.2012 6 2
Чемпионат Мира Швеция Латвия 15.05.2012 4 0
Чемпионат Мира Чехия Германия 15.05.2012 8 1
Чемпионат Мира США Швейцария 15.05.2012 5 2
Чемпионат Мира Швеция Чехия 17.05.2012 3 4
Чемпионат Мира США Финляндия 17.05.2012 2 3
АХЛ Торонто Оклахома 17.05.2012 5 0
АХЛ Сент Джонс Норфолк 17.05.2012 1 6
АХЛ Торонто Оклахома 18.05.2012 1 5
АХЛ Сент Джонс Норфолк 19.05.2012 1 3
Чемпионат Мира Финляндия Чехия 20.05.2012 2 3
АХЛ Норфолк Сент Джонс 21.05.2012 1 0 2
АХЛ Оклахома Торонто 21.05.2012 3 5
АХЛ Норфолк Сент Джонс 22.05.2012 4 0
АХЛ Оклахома Торонто 23.05.2012 0 3
АХЛ Оклахома Торонто 25.05.2012 1 3
АХЛ Торонто Норфолк 01.06.2012 1 3
АХЛ Торонто Норфолк 02.06.2012 2 4
АХЛ Норфолк Торонто 07.06.2012 1 0 2
АХЛ Норфолк Торонто 09.06.2012 6 1
Турнир на призы ХК Северсталь Алмаз (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 04.08.2012 5 3
Турнир на призы ХК Северсталь Северсталь-94 (Череповец) ХК МВД (Балашиха) 05.08.2012 2 5
Турнир на призы ХК Северсталь ХК Рига (Рига) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 05.08.2012 2 5
Предсезонные игры ТХК (Тверь) ХК Рязань (Рязань) 06.08.2012 5 0
Предсезонные игры Висп Сарыарка (Караганда) 06.08.2012 3 1
Предсезонные игры Юность-Минск (Минск) Кубань (Краснодар) 06.08.2012 3 2
Турнир на призы ХК Северсталь Северсталь-94 (Череповец) ХК Рига (Рига) 07.08.2012 3 5
Предсезонные игры Динамо (Балашиха) Сокол (Красноярск) 07.08.2012 3 4
Турнир на призы ХК Северсталь Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Атланты (Мытищи) 07.08.2012 3 7
Предсезонные игры Сибирь (Новосибирск) Металлург (Новокузнецк) 08.08.2012 2 4
Турнир ко Дню физкультурника ЦСК ВВС (Самара) Челны (Набережные Челны) 08.08.2012 6 2
Турнир памяти Дениса Ляпина Звезда (Чебаркуль) Толпар (Уфа) 08.08.2012 2 4
Предсезонные игры ХК Рязань (Рязань) ТХК (Тверь) 08.08.2012 3 2
Турнир "Каменный цветок" на приз Губернатора Свердловской области Автомобилист (Екатеринбург) Ческе-Будеевице 08.08.2012 5 4 3
Предсезонные игры Динамо (Рига) Нефтяник (Альметьевск) 08.08.2012 2 1
Турнир на призы ХК Северсталь Атланты (Мытищи) ХК Рига (Рига) 08.08.2012 4 2
Турнир памяти Дениса Ляпина Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 08.08.2012 2 3 2
Предсезонные игры Динамо (Балашиха) Сокол (Красноярск) 08.08.2012 3 4 3
Турнир ко Дню физкультурника Батыр (Нефтекамск) Ладья (Тольятти) 08.08.2012 1 3
Турнир на призы ХК Северсталь Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ХК МВД (Балашиха) 08.08.2012 4 1
Предсезонные игры Сибирь (Новосибирск) Металлург (Новокузнецк) 09.08.2012 5 3
Предсезонные игры Челмет (Челябинск) Южный Урал (Орск) 09.08.2012 2 1
Кубок Президента Республики Казахстан СКА (Санкт-Петербург) Казахстан 09.08.2012 3 0
Кубок Лады Торос (Нефтекамск) Дизель (Пенза) 09.08.2012 2 1
Турнир "Каменный цветок" на приз Губернатора Свердловской области Спутник (Нижний Тагил) Ческе-Будеевице 09.08.2012 1 3
Турнир памяти Дениса Ляпина Звезда (Чебаркуль) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 09.08.2012 1 7
Кубок Президента Республики Казахстан Барыс (Астана) Югра (Ханты-Мансийск) 09.08.2012 4 3
Турнир "Каменный цветок" на приз Губернатора Свердловской области Автомобилист (Екатеринбург) Молот-Прикамье (Пермь) 09.08.2012 3 2 3
Турнир памяти Дениса Ляпина Белые Медведи (Челябинск) Толпар (Уфа) 09.08.2012 7 2
Предсезонные игры Челмет (Челябинск) Южный Урал (Орск) 10.08.2012 5 1
Турнир "Каменный цветок" на приз Губернатора Свердловской области Молот-Прикамье (Пермь) Ческе-Будеевице 10.08.2012 5 1
Кубок Президента Республики Казахстан СКА (Санкт-Петербург) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 10.08.2012 4 1
Предсезонные игры Спартак (Москва) Ак Барс (Казань) 10.08.2012 6 1
Предсезонные игры Торпедо (Нижний Новгород) Атлант (Мытищи) 10.08.2012 3 4 3
Турнир памяти Дениса Ляпина Звезда (Чебаркуль) Мечел (Челябинск) 10.08.2012 1 2 2
Кубок Лады ХК Саров (Саров) Торос (Нефтекамск) 10.08.2012 3 2
Турнир "Каменный цветок" на приз Губернатора Свердловской области Автомобилист (Екатеринбург) Спутник (Нижний Тагил) 10.08.2012 1 2
Кубок Президента Республики Казахстан Югра (Ханты-Мансийск) Казахстан 10.08.2012 4 0
Турнир памяти Дениса Ляпина Белые Медведи (Челябинск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 10.08.2012 2 1 3
Турнир памяти Дениса Ляпина Тюменский Легион (Тюмень) Толпар (Уфа) 10.08.2012 0 6
Кубок Лады Лада (Тольятти) Торос (Нефтекамск) 11.08.2012 2 3
Предсезонные игры Ижсталь (Ижевск) Прогресс (Глазов) 11.08.2012 7 4
Турнир памяти Дениса Ляпина Звезда (Чебаркуль) Тюменский Легион (Тюмень) 11.08.2012 2 3
Предсезонные игры Цуг Динамо (Минск) 11.08.2012 0 3
Кубок Лады ХК Саров (Саров) Дизель (Пенза) 11.08.2012 6 1
Кубок Президента Республики Казахстан Барыс (Астана) Казахстан 11.08.2012 4 3 2
Турнир "Каменный цветок" на приз Губернатора Свердловской области Автомобилист (Екатеринбург) Молот-Прикамье (Пермь) 11.08.2012 6 2
Турнир памяти Дениса Ляпина Белые Медведи (Челябинск) Мечел (Челябинск) 11.08.2012 6 3
Турнир памяти Дениса Ляпина Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Толпар (Уфа) 11.08.2012 5 2
Турнир ко Дню физкультурника Батыр (Нефтекамск) Челны (Набережные Челны) 11.08.2012 4 2
Турнир ко Дню физкультурника Спутник (Альметьевск) ЦСК ВВС (Самара) 11.08.2012 3 1
Турнир памяти Дениса Ляпина Звезда (Чебаркуль) Белые Медведи (Челябинск) 12.08.2012 3 4
Турнир памяти Дениса Ляпина Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (Тюмень) 12.08.2012 6 4
Кубок Президента Республики Казахстан СКА (Санкт-Петербург) Югра (Ханты-Мансийск) 13.08.2012 3 0
Мемориал Ивана Глинки (юниоры 95 г.р) Швейцария Канада 13.08.2012 1 4
Мемориал Ивана Глинки (юниоры 95 г.р) Чехия Финляндия 13.08.2012 1 2
Предсезонные игры Рубин (Тюмень) Сокол (Красноярск) 13.08.2012 3 0
Кубок Президента Республики Казахстан Барыс (Астана) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 13.08.2012 2 0
Предсезонные игры Лада (Тольятти) Ижсталь (Ижевск) 14.08.2012 6 2
Мемориал Ивана Глинки (юниоры 95 г.р) Канада Швеция 14.08.2012 7 5
Canada-Russia Challenge (юниоры 93 г.р) Канада Россия 14.08.2012 4 2
Мемориал Ивана Глинки (юниоры 95 г.р) Россия Финляндия 14.08.2012 6 1
Предсезонные игры Южный Урал (Орск) Челмет (Челябинск) 14.08.2012 4 2
Кубок Губернатора Нижегородской области Спартак (Москва) Динамо (Рига) 14.08.2012 2 3 2
Предсезонные игры Кристалл (Электросталь) ХК Рязань (Рязань) 14.08.2012 2 4
Кубок Губернатора Нижегородской области Динамо (Москва) Динамо (Рига) 15.08.2012 3 5
Мемориал Ивана Глинки (юниоры 95 г.р) Словакия Канада 15.08.2012 2 3
Мемориал Ивана Глинки (юниоры 95 г.р) Швеция Швейцария 15.08.2012 8 4
Мемориал Ивана Глинки (юниоры 95 г.р) Финляндия США 15.08.2012 8 6
Кубок Беларуси Неман (Гродно) ХК Могилев (Могилев) 15.08.2012 4 0
Кубок Беларуси Юность (Минск) Шахтер (Солигорск) 15.08.2012 4 3 3
Предсезонные игры Южный Урал (Орск) Челмет (Челябинск) 15.08.2012 1 2
Кубок Губернатора Нижегородской области Торпедо (Нижний Новгород) Спартак (Москва) 15.08.2012 6 1
Предсезонные игры Буран (Воронеж) ХК Липецк (Липецк) 15.08.2012 6 0
Турнир на приз губернатора Тверской области Кристалл (Саратов) Локомотив ВХЛ (Ярославль) 15.08.2012 1 3
Предсезонные игры Кельн Нефтехимик (Нижнекамск) 15.08.2012 2 3 3
Кубок Беларуси ХК Гомель (Гомель) ХК Лида (Лида) 15.08.2012 9 2
Кубок Беларуси ХК Витебск (Витебск) Металлург (Жлобин) 15.08.2012 0 7
Турнир на приз губернатора Тверской области ТХК (Тверь) Динамо (Балашиха) 15.08.2012 3 5
Предсезонные игры Сарыарка (Караганда) Горняк (Рудный) 15.08.2012 2 3
Предсезонные игры СКА-1946 (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 15.08.2012 5 1
Предсезонные игры МХК Химик (Воскресенск) ХК Рига (Рига) 15.08.2012 4 2
Предсезонные игры TUTO (Турку) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 15.08.2012 5 6
Турнир на приз губернатора Тверской области Кристалл (Саратов) Динамо (Балашиха) 16.08.2012 1 5
Предсезонные игры Вестерос ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 16.08.2012 2 4
Турнир Hockeyades Лангнау Металлург (Новокузнецк) 16.08.2012 5 2
Турнир на приз губернатора Тверской области ТХК (Тверь) Локомотив ВХЛ (Ярославль) 16.08.2012 1 3
Предсезонные игры МХК Химик (Воскресенск) Линчепинг U-20 16.08.2012 0 2
Турнир "Памяти Белосохова А.И." Сибирские Снайперы (Новосибирск) Кристалл (Бердск) 16.08.2012 1 6
Кубок Губернатора Нижегородской области Динамо (Москва) Спартак (Москва) 17.08.2012 2 4
Кубок Губернатора Челябинской области Металлург (Магнитогорск) Кельн 17.08.2012 1 4
Турнир Hockeyades Динамо (Минск) Лангнау 17.08.2012 1 0
Турнир "Памяти Белосохова А.И." Сибирские Снайперы (Новосибирск) Снежные Барсы (Астана) 17.08.2012 2 7
Турнир "Памяти Белосохова А.И." Амурские Тигры (Хабаровск) Кристалл (Бердск) 17.08.2012 4 1
Турнир на приз губернатора Тверской области Локомотив ВХЛ (Ярославль) Динамо (Балашиха) 17.08.2012 1 3
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Вятка (Киров) 18.08.2012 13 2
Предсезонные игры ХК Рязань (Рязань) Буран (Воронеж) 19.08.2012 1 5
Турнир "Памяти Белосохова А.И." Сибирские Снайперы (Новосибирск) Амурские Тигры (Хабаровск) 19.08.2012 4 2
Кубок Мира Омские Ястребы (Омск) Норвегия U-20 20.08.2012 9 0
Турнир "Памяти Белосохова А.И." Сибирские Снайперы (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 20.08.2012 4 1
Кубок Мира ХК Рига (Рига) Садбари Вольфс 20.08.2012 2 1 3
Кубок Мира Динамо-Шинник (Бобруйск) Ватерлоо 20.08.2012 3 1
Турнир "Памяти Белосохова А.И." Кристалл (Бердск) Снежные Барсы (Астана) 20.08.2012 1 3
Кубок Прикамья Молот-Прикамье (Пермь) Рубин (Тюмень) 21.08.2012 2 3 2
Предсезонные игры СКА (Санкт-Петербург) Сибирь (Новосибирск) 21.08.2012 3 0
Предсезонные игры Титан (Клин) Динамо (Балашиха) 21.08.2012 3 1
Турнир, посвященный Дню города Орска Южный Урал (Орск) Сокол (Красноярск) 21.08.2012 3 1
Кубок Прикамья Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Зауралье (Курган) 21.08.2012 3 0
Турнир, посвященный Дню города Орска Ермак (Ангарск) Спутник (Нижний Тагил) 21.08.2012 5 4
Кубок Губернатора Московской области Капитан (Ступино) Русские Витязи (Чехов) 21.08.2012 0 2
Кубок Губернатора Московской области МХК Химик (Воскресенск) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 21.08.2012 4 5
Кубок Мира Омские Ястребы (Омск) Энергия (Карловы Вары) 21.08.2012 4 1
Кубок Мира Линчепинг U-20 ХИФК U-20 (Хельсинки) 21.08.2012 3 2
Предсезонные игры Динамо (Москва) Северсталь (Череповец) 22.08.2012 3 2
Турнир, посвященный Дню города Орска Южный Урал (Орск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 22.08.2012 3 2
Кубок Прикамья Зауралье (Курган) Рубин (Тюмень) 22.08.2012 1 2
Кубок Мира Садбари Вольфс Дания U-20 22.08.2012 7 2
Кубок Губернатора Московской области Капитан (Ступино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 22.08.2012 2 1
Турнир, посвященный Дню города Орска Сокол (Красноярск) Спутник (Нижний Тагил) 22.08.2012 1 3
Кубок Мира Ватерлоо Норвегия U-20 22.08.2012 5 3
Кубок Губернатора Московской области Русские Витязи (Чехов) МХК Химик (Воскресенск) 22.08.2012 4 3 3
Кубок Прикамья Молот-Прикамье (Пермь) Зауралье (Курган) 23.08.2012 3 1
Турнир, посвященный Дню города Орска Спутник (Нижний Тагил) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 23.08.2012 0 2
Кубок Дизеля Буран (Воронеж) ХК Саров (Саров) 23.08.2012 3 0
Кубок Прикамья Рубин (Тюмень) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 23.08.2012 1 2
Турнир имени А.И.Чернышева Красная Армия (Москва) Атланты (Мытищи) 23.08.2012 1 4
Турнир имени А.И.Чернышева ХК МВД (Балашиха) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 23.08.2012 2 3 2
Кубок Мира Омские Ястребы (Омск) Ватерлоо 23.08.2012 3 7
Предсезонные игры Динамо (Балашиха) Титан (Клин) 23.08.2012 5 1
Кубок Мира Линчепинг U-20 Садбари Вольфс 23.08.2012 6 3
Кубок мэра г.Липецк ХК Липецк (Липецк) Мордовия (Саранск) 24.08.2012 1 0
Турнир памяти Руслана Салея Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 24.08.2012 2 3
Кубок Губернатора Московской области Капитан (Ступино) МХК Химик (Воскресенск) 24.08.2012 2 3
Турнир имени А.И.Чернышева СКА-1946 (Санкт-Петербург) Красная Армия (Москва) 24.08.2012 2 4
Турнир имени А.И.Чернышева ХК МВД (Балашиха) Атланты (Мытищи) 24.08.2012 4 5
Кубок мэра г.Липецк Динамо (Харьков) Славутич (Смоленск) 24.08.2012 2 5
Кубок Губернатора Московской области Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Русские Витязи (Чехов) 24.08.2012 1 4
Кубок Латвийской Железной Дороги Атлант (Мытищи) Локомотив (Ярославль) 25.08.2012 2 4
Турнир, посвященный Дню города Орска Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 25.08.2012 2 0
Предсезонные игры Спартак (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 25.08.2012 5 0
Предсезонные игры Амур (Хабаровск) Япония 25.08.2012 3 1
Предсезонные игры АИК Салават Юлаев (Уфа) 25.08.2012 0 2
Кубок Губернатора Московской области Капитан (Ступино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 25.08.2012 3 2
Предсезонные игры Ариада-Акпарс (Волжск) Ижсталь (Ижевск) 25.08.2012 2 0
Кубок Дизеля ХК Саров (Саров) Локомотив ВХЛ (Ярославль) 25.08.2012 3 5
Кубок Латвийской Железной Дороги Динамо (Рига) Эспо 25.08.2012 4 3
Турнир, посвященный Дню города Орска ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Сокол (Красноярск) 25.08.2012 5 3
Турнир имени А.И.Чернышева Атланты (Мытищи) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 25.08.2012 2 1
Кубок Губернатора Московской области Русские Витязи (Чехов) МХК Химик (Воскресенск) 25.08.2012 7 2
Турнир имени А.И.Чернышева Красная Армия (Москва) ХК МВД (Балашиха) 25.08.2012 1 3
Кубок Мира Динамо-Шинник (Бобруйск) Садбари Вольфс 25.08.2012 2 5
Кубок Мира Линчепинг U-20 Ватерлоо 25.08.2012 4 5 3
Предсезонные игры Юниор (Курган) Ястребы (Омск) 25.08.2012 2 3
Турнир памяти Ю.И. Моисеева Авто (Екатеринбург) Реактор (Нижнекамск) 26.08.2012 6 3
Кубок Мира Линчепинг U-20 Динамо-Шинник (Бобруйск) 26.08.2012 1 0 2
Турнир памяти Белые Медведи (Челябинск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 27.08.2012 6 1
Турнир памяти Ладья (Тольятти) Снежные Барсы (Астана) 27.08.2012 0 1
Кубок Мэра г.Бердск Тюменский Легион (Тюмень) Кристалл (Бердск) 27.08.2012 4 3 3
Предсезонные игры Ижсталь (Ижевск) Ариада-Акпарс (Волжск) 28.08.2012 3 2 3
Предсезонные игры Ижсталь (Ижевск) Ариада-Акпарс (Волжск) 29.08.2012 1 4
Предсезонные игры Динамо (Балашиха) ХК Рязань (Рязань) 30.08.2012 1 2
Кубок Республики Башкортостан Салават Юлаев (Уфа) Торос (Нефтекамск) 31.08.2012 4 2
Кубок Донбасса СКА (Санкт-Петербург) Лев (Прага) 31.08.2012 5 4 3
Турнир, посвященный 35-летию хоккейного клуба "Буран" ТХК (Тверь) Кубань (Краснодар) 31.08.2012 4 3 3
Предсезонные игры Рубин (Тюмень) Челмет (Челябинск) 01.09.2012 3 1
Кубок Республики Башкортостан Карловы Вары Торос (Нефтекамск) 01.09.2012 2 1 3
Турнир памяти Н.В.Парышева Арлан (Кокчетав) Южный Урал (Орск) 01.09.2012 5 1
Турнир памяти Н.В.Парышева Южный Урал (Орск) Сокол (Красноярск) 02.09.2012 3 5
Турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой отраслей промышленности Молот-Прикамье (Пермь) Ариада-Акпарс (Волжск) 03.09.2012 2 3
Турнир памяти Н.В.Парышева Зауралье (Курган) Южный Урал (Орск) 03.09.2012 2 1
МХЛ Капитан (Ступино) ХК Рига (Рига) 03.09.2012 3 1
МХЛ Алмаз (Череповец) МХК Спартак (Москва) 03.09.2012 2 4
МХЛ Атланты (Мытищи) Амурские Тигры (Хабаровск) 03.09.2012 4 2
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) МХК Химик (Воскресенск) 03.09.2012 2 6
МХЛ Авто (Екатеринбург) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 03.09.2012 1 2
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 03.09.2012 5 3
МХЛ Энергия (Карловы Вары) Патриот (Будапешт) 03.09.2012 4 0
Предсезонный турнир в Прокопьевске Шахтер (Прокопьевск) Новосибирск (Новосибирск) 04.09.2012 3 1
Турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой отраслей промышленности Дизель (Пенза) Ариада-Акпарс (Волжск) 04.09.2012 4 2
Турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой отраслей промышленности Нефтяник (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 04.09.2012 1 4
Турнир на призы ГП "Берег" Ладья (Тольятти) Прогресс (Глазов) 04.09.2012 1 2
Турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой отраслей промышленности Дизель (Пенза) Молот-Прикамье (Пермь) 05.09.2012 2 1
Турнир на призы ГП "Берег" ЦСК ВВС (Самара) Прогресс (Глазов) 05.09.2012 3 4
Турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой отраслей промышленности Нефтяник (Альметьевск) Ариада-Акпарс (Волжск) 05.09.2012 4 2
МХЛ Капитан (Ступино) Красная Армия (Москва) 05.09.2012 2 5
МХЛ Алмаз (Череповец) МХК Химик (Воскресенск) 05.09.2012 4 1
МХЛ Локо (Ярославль) МХК Юность (Минск) 05.09.2012 2 1 2
МХЛ Русские Витязи (Чехов) ХК Рига (Рига) 05.09.2012 1 2 3
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) МХК Спартак (Москва) 05.09.2012 2 1 3
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Амурские Тигры (Хабаровск) 05.09.2012 3 2 2
МХЛ Авто (Екатеринбург) Омские Ястребы (Омск) 06.09.2012 2 4
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 06.09.2012 1 0
Чемпионат Беларуси.Экстралига Химик-СКА (Новополоцк) Металлург (Лиепая) 08.09.2012 3 2
КХЛ Слован (Братислава) Динамо (Рига) 08.09.2012 2 3 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Гомель (Гомель) Неман (Гродно) 08.09.2012 1 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Брест (Брест) ХК Могилев (Могилев) 08.09.2012 4 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Жлобин) ХК Лида (Лида) 08.09.2012 3 2 2
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Красная Армия (Москва) 09.09.2012 4 3 2
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Кристалл (Бердск) 09.09.2012 5 1
МХЛ ХК Рига (Рига) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 10.09.2012 3 2 3
ВХЛ Ермак (Ангарск) Динамо (Балашиха) 15.09.2012 3 4 3
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Локомотив ВХЛ (Ярославль) 16.09.2012 4 0
КХЛ Витязь (Чехов) ЦСКА (Москва) 17.09.2012 4 5 3
КХЛ Динамо (Минск) Лев (Прага) 17.09.2012 0 4
КХЛ Динамо (Рига) Амур (Хабаровск) 17.09.2012 2 1
КХЛ Слован (Братислава) Барыс (Астана) 24.09.2012 4 2
КХЛ Лев (Прага) Югра (Ханты-Мансийск) 24.09.2012 4 0
Чемпионат Финляндии Лукко (Раума) Кярпят 25.09.2012 1 4
Чемпионат Словакии Дукла (Тренчин) Кошице 25.09.2012 1 2
Чемпионат Финляндии Таппара ЮП 25.09.2012 2 3
Чемпионат Финляндии Эссет ХИФК (Хельсинки) 25.09.2012 1 2
Чемпионат Финляндии Эспо КалПа (Куопио) 25.09.2012 5 2
Чемпионат Финляндии ХПК Лахти 25.09.2012 3 2 2
Чемпионат Финляндии Йокерит (Хельсинки) Сайпа 25.09.2012 3 4
Чемпионат Словакии Жилина (Жилина) Попрад 25.09.2012 4 3
Чемпионат Словакии Нитра (Нитра) Мартин 25.09.2012 5 4 2
Чемпионат Словакии Банска Быстрица Скалица 25.09.2012 1 2
Чемпионат Словакии Пиештяны Зволен 25.09.2012 3 4
КХЛ Ак Барс (Казань) Динамо (Москва) 26.09.2012 2 3 3
КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Автомобилист (Екатеринбург) 26.09.2012 4 2
КХЛ Слован (Братислава) Югра (Ханты-Мансийск) 26.09.2012 4 3 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Брест (Брест) Металлург (Лиепая) 26.09.2012 3 5
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Жлобин) Химик-СКА (Новополоцк) 26.09.2012 4 1
Чемпионат Беларуси.Экстралига Шахтер (Солигорск) ХК Лида (Лида) 26.09.2012 2 4
Чемпионат Словакии Словакия(мол.) Кошице 26.09.2012 1 6
Чемпионат Швеции МоДо ХВ-71 27.09.2012 3 1
Чемпионат Швеции АИК Линчепинг 27.09.2012 2 4
Чемпионат Швеции Лулео Фрелунда 27.09.2012 2 1
Чемпионат Швеции Тимро Ферьестад 27.09.2012 1 4
Чемпионат Швеции Шеллефтео Брюнес 27.09.2012 5 3
Чемпионат Швеции Векше Регле 27.09.2012 1 3
Чемпионат Словакии Словакия(мол.) Зволен 27.09.2012 2 3
Чемпионат Швейцарии Берн Лугано 29.09.2012 5 0
Чемпионат Швейцарии Фрибур-Готтерон Лангнау 29.09.2012 2 1 3
Чемпионат Швейцарии Цуг Клотен 29.09.2012 7 2
Чемпионат Швейцарии Давос Серветт 29.09.2012 0 3
Чемпионат Швеции Линчепинг МоДо 29.09.2012 3 5
Чемпионат Швейцарии Цюрих Амбри-Пиотта 29.09.2012 3 2
Чемпионат Швеции Регле ХВ-71 29.09.2012 1 4
Чемпионат Швейцарии Биль Рапперсвиль 29.09.2012 3 6
МХЛ-Б Олимпия (Кирово-Чепецк) Спутник (Альметьевск) 30.09.2012 2 1
ВХЛ Ермак (Ангарск) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 30.09.2012 2 1
Чемпионат Словакии Дукла (Тренчин) Попрад 30.09.2012 5 2
Чемпионат Словакии Жилина (Жилина) Пиештяны 30.09.2012 0 2
Чемпионат Словакии Нитра (Нитра) Кошице 30.09.2012 4 5 3
Чемпионат Словакии Мартин Скалица 30.09.2012 3 1
МХЛ Локо (Ярославль) ХК МВД (Балашиха) 30.09.2012 1 2 3
МХЛ Красная Армия (Москва) ХК Рига (Рига) 30.09.2012 1 2
МХЛ Барс (Казань) Омские Ястребы (Омск) 30.09.2012 1 2
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Тюменский Легион (Тюмень) 30.09.2012 2 3
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Реактор (Нижнекамск) 30.09.2012 5 2
МХЛ Толпар (Уфа) Авто (Екатеринбург) 30.09.2012 3 2 3
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) МХК Химик (Воскресенск) 30.09.2012 4 3
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 30.09.2012 2 6
МХЛ МХК Юность (Минск) Алмаз (Череповец) 30.09.2012 3 4
МХЛ-Б Клин (Клин) ОГИ (Одинцово) 30.09.2012 2 1
МХЛ-Б Кристалл-Юниор (Саратов) Ладья (Тольятти) 30.09.2012 3 6
МХЛ-Б Тверичи (Тверь) ХК Белгород (Белгород) 30.09.2012 1 5
КХЛ Атлант (Мытищи) Югра (Ханты-Мансийск) 08.10.2012 4 2
КХЛ Локомотив (Ярославль) Барыс (Астана) 08.10.2012 4 2
КХЛ ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 08.10.2012 2 4
КХЛ Торпедо (Нижний Новгород) Авангард (Омск) 08.10.2012 7 3
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Ижсталь (Ижевск) 08.10.2012 2 3 3
МХЛ Капитан (Ступино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 08.10.2012 5 2
ВХЛ ХК Саров (Саров) Молот-Прикамье (Пермь) 08.10.2012 2 1 3
МХЛ Алмаз (Череповец) Энергия (Карловы Вары) 08.10.2012 2 4
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Локо (Ярославль) 08.10.2012 3 2 3
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Патриот (Будапешт) 08.10.2012 5 1
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Динамо-Шинник (Бобруйск) 08.10.2012 1 2
МХЛ ХК Рига (Рига) Амурские Тигры (Хабаровск) 08.10.2012 2 1 3
ВХЛ Динамо (Балашиха) Торос (Нефтекамск) 08.10.2012 2 4
Чемпионат Швеции Лулео ХВ-71 09.10.2012 2 1 2
КХЛ Донбасс (Донецк) Северсталь (Череповец) 09.10.2012 4 1
КХЛ Динамо (Рига) Динамо (Минск) 09.10.2012 2 1 2
МХЛ МХК Спартак (Москва) МХК Юность (Минск) 09.10.2012 4 0
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 09.10.2012 1 3
КХЛ Лев (Прага) Динамо (Москва) 09.10.2012 0 1
МХЛ-Б Алтайские Беркуты (Барнаул) Красноярские Рыси (Красноярск) 09.10.2012 3 4
МХЛ-Б Юниор-Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 09.10.2012 1 0
МХЛ-Б Ястребы (Омск) Ангарский Ермак (Ангарск) 09.10.2012 2 1 2
МХЛ-Б Металлург-М (Серов) Юниор (Курган) 09.10.2012 1 3
ВХЛ ХК Саров (Саров) Ижсталь (Ижевск) 10.10.2012 2 1 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Кристалл-Югра (Белоярский) Новосибирск (Новосибирск) 10.10.2012 5 0 1
Чемпионат Беларуси.Экстралига Химик-СКА (Новополоцк) Неман (Гродно) 11.10.2012 2 5
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Лиепая) ХК Могилев (Могилев) 11.10.2012 2 0
Чемпионат Швеции Брюнес Шеллефтео 11.10.2012 3 2
Чемпионат Швеции Ферьестад Тимро 11.10.2012 3 1
Чемпионат Швеции Лулео Векше 11.10.2012 4 1
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Гомель (Гомель) ХК Брест (Брест) 11.10.2012 5 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Витебск (Витебск) ХК Лида (Лида) 11.10.2012 5 4
Чемпионат Швеции Линчепинг АИК 11.10.2012 3 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Жлобин) Юниор (Минск) 11.10.2012 1 0 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Кристалл-Югра (Белоярский) Новосибирск (Новосибирск) 11.10.2012 5 0 1
Чемпионат Швеции Регле МоДо 11.10.2012 2 3
Чемпионат Словакии Словакия(мол.) Жилина (Жилина) 11.10.2012 2 9
МХЛ Авто (Екатеринбург) Белые Медведи (Челябинск) 11.10.2012 4 2
МХЛ Тюменский Легион (Тюмень) Белые Тигры (Оренбург) 11.10.2012 5 2
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Толпар (Уфа) 11.10.2012 2 0
МХЛ Снежные Барсы (Астана) Стальные Лисы (Магнитогорск) 11.10.2012 3 6
МХЛ Октан (Пермь) Реактор (Нижнекамск) 11.10.2012 1 2
МХЛ-Б МХК Металлург (Лиепая) Тверичи (Тверь) 11.10.2012 5 1
МХЛ Атланты (Мытищи) Капитан (Ступино) 12.10.2012 5 1
МХЛ Авто (Екатеринбург) Белые Медведи (Челябинск) 12.10.2012 4 2
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 12.10.2012 5 3
МХЛ Тюменский Легион (Тюмень) Белые Тигры (Оренбург) 12.10.2012 1 2
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Толпар (Уфа) 12.10.2012 4 5 3
МХЛ Снежные Барсы (Астана) Стальные Лисы (Магнитогорск) 12.10.2012 0 4
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Ракета (Саров) 12.10.2012 4 2
МХЛ Октан (Пермь) Реактор (Нижнекамск) 12.10.2012 0 3
КХЛ Трактор (Челябинск) Атлант (Мытищи) 13.10.2012 4 2
КХЛ Ак Барс (Казань) Лев (Прага) 13.10.2012 4 2
КХЛ Авангард (Омск) Динамо (Рига) 13.10.2012 4 2
КХЛ Динамо (Москва) Металлург (Новокузнецк) 13.10.2012 3 2
КХЛ Металлург (Магнитогорск) Локомотив (Ярославль) 13.10.2012 2 3 3
КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) ЦСКА (Москва) 13.10.2012 4 5 2
КХЛ Салават Юлаев (Уфа) Слован (Братислава) 13.10.2012 3 2 3
КХЛ Витязь (Чехов) Донбасс (Донецк) 13.10.2012 0 1
Чемпионат Финляндии ХИФК (Хельсинки) Кярпят 13.10.2012 4 5 3
ВХЛ Южный Урал (Орск) Юность-Минск (Минск) 13.10.2012 4 2
Чемпионат Финляндии Лукко (Раума) ТПС (Турку) 13.10.2012 3 2
Чемпионат Финляндии Сайпа КалПа (Куопио) 13.10.2012 3 2 3
Чемпионат Швеции АИК Лулео 13.10.2012 2 0
Чемпионат Швеции Ферьестад Шеллефтео 13.10.2012 1 2 2
Чемпионат Швеции ХВ-71 Регле 13.10.2012 3 2 2
Чемпионат Швеции Тимро Линчепинг 13.10.2012 1 3
Чемпионат Финляндии Таппара Эссет 13.10.2012 2 1
Чемпионат Финляндии ХПК Эспо 13.10.2012 3 0
Чемпионат Финляндии ЮП Ильвес 13.10.2012 5 4 2
КХЛ Барыс (Астана) Спартак (Москва) 13.10.2012 5 1
КХЛ Автомобилист (Екатеринбург) СКА (Санкт-Петербург) 13.10.2012 5 6
ВХЛ Сарыарка (Караганда) ТХК (Тверь) 13.10.2012 2 0
МХЛ Локо (Ярославль) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 13.10.2012 4 2
МХЛ Атланты (Мытищи) Капитан (Ступино) 13.10.2012 4 1
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Русские Витязи (Чехов) 13.10.2012 1 4
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 13.10.2012 4 1
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) Красная Армия (Москва) 13.10.2012 2 3
МХЛ-Б ОГИ (Одинцово) ХК Белгород (Белгород) 13.10.2012 5 2
МХЛ-Б Металлург (Медногорск) Молния (Рязань) 13.10.2012 3 0
МХЛ Энергия (Карловы Вары) МХК Химик (Воскресенск) 13.10.2012 7 2
МХЛ-Б ХК Россошь (Россошь) Ирбис (Казань) 13.10.2012 3 2
МХЛ-Б МХК Металлург (Лиепая) Клин (Клин) 13.10.2012 2 1
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 13.10.2012 3 4
КХЛ Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) 15.10.2012 2 3 3
КХЛ Ак Барс (Казань) Слован (Братислава) 15.10.2012 2 3 3
КХЛ Авангард (Омск) Донбасс (Донецк) 15.10.2012 2 1
ВХЛ Лада (Тольятти) Ариада-Акпарс (Волжск) 15.10.2012 3 2 3
ВХЛ Челмет (Челябинск) Юность-Минск (Минск) 15.10.2012 1 2 3
КХЛ Металлург (Магнитогорск) Торпедо (Нижний Новгород) 15.10.2012 3 2
КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Лев (Прага) 15.10.2012 3 2 3
КХЛ Салават Юлаев (Уфа) ЦСКА (Москва) 15.10.2012 1 4
ВХЛ Южный Урал (Орск) ТХК (Тверь) 15.10.2012 6 3
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) ХК Саров (Саров) 15.10.2012 2 0
ВХЛ Зауралье (Курган) Динамо (Балашиха) 15.10.2012 4 3 2
КХЛ Барыс (Астана) Динамо (Рига) 15.10.2012 5 0
КХЛ Автомобилист (Екатеринбург) Атлант (Мытищи) 15.10.2012 1 0
ВХЛ Сарыарка (Караганда) Локомотив ВХЛ (Ярославль) 15.10.2012 2 1
КХЛ Югра (Ханты-Мансийск) Спартак (Москва) 15.10.2012 6 3
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Буран (Воронеж) 20.10.2012 3 5
КХЛ Северсталь (Череповец) Авангард (Омск) 20.10.2012 2 3 3
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 20.10.2012 5 3
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Снежные Барсы (Астана) 20.10.2012 4 6
МХЛ ХК Рига (Рига) Энергия (Карловы Вары) 20.10.2012 3 2
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Омские Ястребы (Омск) 20.10.2012 2 9
МХЛ-Б ОГИ (Одинцово) Балтика (Вильнюс) 20.10.2012 5 1
МХЛ-Б Мечел (Челябинск) Ястребы (Омск) 20.10.2012 0 2
ВХЛ Кубань (Краснодар) Ермак (Ангарск) 20.10.2012 1 3
МХЛ-Б Юниор (Курган) Алтайские Беркуты (Барнаул) 20.10.2012 4 3
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 21.10.2012 4 2
ВХЛ Южный Урал (Орск) Дизель (Пенза) 31.10.2012 3 1
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 31.10.2012 1 2 2
ВХЛ Зауралье (Курган) Сокол (Красноярск) 31.10.2012 2 3
ВХЛ Сарыарка (Караганда) Кристалл (Саратов) 31.10.2012 6 1
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Белые Тигры (Оренбург) 31.10.2012 3 2
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Белые Медведи (Челябинск) 31.10.2012 4 7
КХЛ Лев (Прага) Амур (Хабаровск) 31.10.2012 5 2
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Октан (Пермь) 31.10.2012 9 2
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Кристалл-Юниор (Саратов) 31.10.2012 5 4
МХЛ Кристалл (Бердск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 31.10.2012 4 3 2
МХЛ-Б Молния (Рязань) Ирбис (Казань) 31.10.2012 2 5
Чемпионат Финляндии ТПС (Турку) Кярпят 01.11.2012 1 0 2
Чемпионат Словакии Кошице Словакия(мол.) 01.11.2012 9 0
Чемпионат Финляндии Сайпа Ильвес 01.11.2012 7 2
Чемпионат Финляндии Таппара КалПа (Куопио) 01.11.2012 5 1
Чемпионат Финляндии Эспо ХИФК (Хельсинки) 01.11.2012 1 2
Чемпионат Финляндии ХПК Йокерит (Хельсинки) 01.11.2012 3 2 3
КХЛ Лев (Прага) Сибирь (Новосибирск) 01.11.2012 3 5
КХЛ Трактор (Челябинск) Северсталь (Череповец) 02.11.2012 3 1
КХЛ Ак Барс (Казань) Торпедо (Нижний Новгород) 02.11.2012 4 0
КХЛ Динамо (Москва) Спартак (Москва) 02.11.2012 5 2
КХЛ Металлург (Магнитогорск) Витязь (Чехов) 02.11.2012 4 1
КХЛ Салават Юлаев (Уфа) Локомотив (Ярославль) 02.11.2012 3 4 3
КХЛ СКА (Санкт-Петербург) Донбасс (Донецк) 02.11.2012 9 2
ВХЛ Южный Урал (Орск) Кристалл (Саратов) 02.11.2012 3 0
КХЛ ЦСКА (Москва) Амур (Хабаровск) 02.11.2012 6 2
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Ермак (Ангарск) 02.11.2012 5 2
ВХЛ Рубин (Тюмень) Сокол (Красноярск) 02.11.2012 1 0
ВХЛ ТХК (Тверь) ХК Саров (Саров) 02.11.2012 3 0
КХЛ Автомобилист (Екатеринбург) Динамо (Минск) 02.11.2012 3 4 2
ВХЛ Сарыарка (Караганда) Буран (Воронеж) 02.11.2012 3 1
КХЛ Югра (Ханты-Мансийск) Авангард (Омск) 02.11.2012 0 2
МХЛ-Б ХК Зеленоград (Москва) ХК Белгород (Белгород) 02.11.2012 5 4
МХЛ-Б Призма (Рига) Клин (Клин) 02.11.2012 4 3 3
МХЛ-Б Юниорс (Рига) Тверичи (Тверь) 02.11.2012 1 0
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Ладья (Тольятти) 02.11.2012 1 5
ВХЛ Локомотив ВХЛ (Ярославль) Динамо (Балашиха) 02.11.2012 2 1 2
ВХЛ Юность-Минск (Минск) ХК Рязань (Рязань) 02.11.2012 3 2 3
МХЛ-Б МХК Дмитров (Дмитров) ОГИ (Одинцово) 02.11.2012 4 1
МХЛ-Б Балтика (Вильнюс) МХК Металлург (Лиепая) 03.11.2012 1 4
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Ладья (Тольятти) 03.11.2012 0 3
ВХЛ ТХК (Тверь) ХК Рязань (Рязань) 04.11.2012 2 3
КХЛ Динамо (Рига) Динамо (Минск) 04.11.2012 0 2
МХЛ-Б Дизелист (Пенза) Спутник (Альметьевск) 04.11.2012 2 3
МХЛ-Б Балтика (Вильнюс) МХК Металлург (Лиепая) 04.11.2012 3 4 2
МХЛ-Б ХК Зеленоград (Москва) ОГИ (Одинцово) 04.11.2012 5 2
МХЛ-Б Призма (Рига) Тверичи (Тверь) 04.11.2012 4 1
МХЛ-Б Юниорс (Рига) Клин (Клин) 04.11.2012 0 6
МХЛ-Б Металлург (Медногорск) Кристалл-Юниор (Саратов) 04.11.2012 3 2
МХЛ-Б Ракета (Саров) Ирбис (Казань) 04.11.2012 2 3
ВХЛ Локомотив ВХЛ (Ярославль) ХК Саров (Саров) 04.11.2012 3 2 3
ВХЛ Юность-Минск (Минск) Динамо (Балашиха) 04.11.2012 3 1
МХЛ-Б МХК Дмитров (Дмитров) ХК Белгород (Белгород) 04.11.2012 1 2
МХЛ-Б ХК Россошь (Россошь) Челны (Набережные Челны) 04.11.2012 2 4
МХЛ-Б Молния (Рязань) Олимпия (Кирово-Чепецк) 04.11.2012 0 7
ВХЛ Челмет (Челябинск) Буран (Воронеж) 06.11.2012 4 1
ВХЛ Рубин (Тюмень) Ермак (Ангарск) 06.11.2012 5 0
МХЛ-Б Металлург (Медногорск) Ладья (Тольятти) 06.11.2012 3 1
МХЛ-Б Ракета (Саров) Олимпия (Кирово-Чепецк) 06.11.2012 6 4
МХЛ-Б ХК Россошь (Россошь) Спутник (Альметьевск) 06.11.2012 1 5
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Кедр (Новоуральск) Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 09.11.2012 2 1 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Кедр (Новоуральск) Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 10.11.2012 1 2 2
ВХЛ Сокол (Красноярск) Южный Урал (Орск) 11.11.2012 6 2
МХЛ-Б Ангарский Ермак (Ангарск) Мечел (Челябинск) 12.11.2012 4 2
МХЛ-Б Красноярские Рыси (Красноярск) Юниор (Курган) 12.11.2012 8 4
МХЛ-Б Металлург-М (Серов) Алтайские Беркуты (Барнаул) 12.11.2012 0 3
МХЛ-Б Челны (Набережные Челны) Батыр (Нефтекамск) 13.11.2012 2 3
ВХЛ ХК Саров (Саров) ХК Рязань (Рязань) 14.11.2012 4 3 3
МХЛ-Б Балтика (Вильнюс) МХК Дмитров (Дмитров) 14.11.2012 5 3
МХЛ-Б ОГИ (Одинцово) Призма (Рига) 14.11.2012 8 2
МХЛ-Б Кристалл-Юниор (Саратов) Молния (Рязань) 14.11.2012 0 3
МХЛ-Б Тверичи (Тверь) Платина (Кишинев) 14.11.2012 7 0
МХЛ-Б МХК Металлург (Лиепая) ХК Зеленоград (Москва) 14.11.2012 4 3 2
МХЛ-Б Челны (Набережные Челны) Батыр (Нефтекамск) 14.11.2012 3 5
МХЛ-Б ХК Белгород (Белгород) Юниорс (Рига) 14.11.2012 4 3 3
ВХЛ Южный Урал (Орск) Ариада-Акпарс (Волжск) 17.11.2012 2 3 3
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Титан (Клин) 17.11.2012 3 1
ВХЛ Зауралье (Курган) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 17.11.2012 3 5
ВХЛ Сарыарка (Караганда) Лада (Тольятти) 17.11.2012 2 1 3
МХЛ МХК Спартак (Москва) Русские Витязи (Чехов) 17.11.2012 5 3
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 17.11.2012 4 1
МХЛ-Б ОГИ (Одинцово) Юниорс (Рига) 17.11.2012 3 2
МХЛ-Б Клин (Клин) Платина (Кишинев) 17.11.2012 10 3
МХЛ-Б Ангарский Ермак (Ангарск) Юниор (Курган) 17.11.2012 1 4
МХЛ-Б Красноярские Рыси (Красноярск) Мечел (Челябинск) 17.11.2012 3 4
МХЛ-Б МХК Металлург (Лиепая) МХК Дмитров (Дмитров) 17.11.2012 5 4 2
МХЛ-Б Металлург-М (Серов) Ястребы (Омск) 17.11.2012 1 6
КХЛ Слован (Братислава) Атлант (Мытищи) 23.11.2012 3 2
КХЛ Лев (Прага) Локомотив (Ярославль) 23.11.2012 7 3
ВХЛ Локомотив ВХЛ (Ярославль) Ермак (Ангарск) 23.11.2012 2 1
МХЛ Патриот (Будапешт) Динамо-Шинник (Бобруйск) 23.11.2012 1 8
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Амурские Тигры (Хабаровск) 23.11.2012 5 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига Химик-СКА (Новополоцк) ХК Лида (Лида) 24.11.2012 6 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Лиепая) Шахтер (Солигорск) 24.11.2012 2 1
Чемпионат Финляндии ХИФК (Хельсинки) КалПа (Куопио) 24.11.2012 1 2 2
Чемпионат Финляндии ТПС (Турку) Эспо 24.11.2012 3 2
Чемпионат Швеции Ферьестад Фрелунда 24.11.2012 4 1
Чемпионат Швеции Лулео Брюнес 24.11.2012 8 1
Чемпионат Финляндии Таппара Лукко (Раума) 24.11.2012 1 4
Чемпионат Финляндии ЮП Йокерит (Хельсинки) 24.11.2012 5 1
Чемпионат Финляндии Кярпят Лахти 24.11.2012 6 4
МХЛ Капитан (Ступино) МХК Спартак (Москва) 24.11.2012 5 6 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига Юниор (Минск) ХК Гомель (Гомель) 24.11.2012 2 4
МХЛ Тюменский Легион (Тюмень) Авто (Екатеринбург) 24.11.2012 5 7
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Снежные Барсы (Астана) 24.11.2012 2 5
МХЛ-Б Балтика (Вильнюс) Призма (Рига) 24.11.2012 2 3
МХЛ-Б ХК Зеленоград (Москва) МХК Дмитров (Дмитров) 24.11.2012 4 6
МХЛ-Б Юниорс (Рига) МХК Металлург (Лиепая) 24.11.2012 1 5
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Дизелист (Пенза) 24.11.2012 2 1 3
МХЛ-Б Ирбис (Казань) Кристалл-Юниор (Саратов) 24.11.2012 2 3
МХЛ Энергия (Карловы Вары) МХК Юность (Минск) 24.11.2012 6 0
МХЛ-Б Тверичи (Тверь) Клин (Клин) 24.11.2012 2 1 3
МХЛ-Б Платина (Кишинев) ХК Белгород (Белгород) 24.11.2012 0 4
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Амурские Тигры (Хабаровск) 24.11.2012 1 2 3
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Зауралье (Курган) 25.11.2012 4 3 2
КХЛ Динамо (Москва) Атлант (Мытищи) 26.11.2012 2 5
Чемпионат Швеции Брюнес Линчепинг 27.11.2012 5 0
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Локомотив ВХЛ (Ярославль) 27.11.2012 4 3 2
МХЛ-Б Олимпия (Кирово-Чепецк) Кристалл-Юниор (Саратов) 27.11.2012 6 1
Чемпионат Словакии Зволен Нитра (Нитра) 27.11.2012 1 2
Чемпионат Словакии Кошице Мартин 27.11.2012 9 0
ВХЛ Ермак (Ангарск) ТХК (Тверь) 27.11.2012 5 2
Чемпионат Швейцарии Берн Амбри-Пиотта 27.11.2012 5 1
Чемпионат Финляндии Лукко (Раума) Ильвес 27.11.2012 3 1
Чемпионат Финляндии Сайпа ТПС (Турку) 27.11.2012 3 2 2
Чемпионат Швеции Лулео ХВ-71 27.11.2012 6 0
Чемпионат Швеции Тимро Фрелунда 27.11.2012 0 1
Чемпионат Финляндии Эссет ХИФК (Хельсинки) 27.11.2012 3 2 2
Чемпионат Финляндии Лахти ЮП 27.11.2012 4 5
Чемпионат Швеции Шеллефтео МоДо 27.11.2012 3 1
Чемпионат Швейцарии Фрибур-Готтерон Цюрих 27.11.2012 7 4
Чемпионат Швейцарии Лангнау Лугано 27.11.2012 0 2
Чемпионат Швейцарии Рапперсвиль Серветт 27.11.2012 1 2
Чемпионат Швейцарии Давос Цуг 27.11.2012 4 5
Чемпионат Словакии Скалица Жилина (Жилина) 27.11.2012 6 3
Чемпионат Швеции Векше Ферьестад 27.11.2012 4 3
КХЛ Барыс (Астана) Югра (Ханты-Мансийск) 27.11.2012 6 2
Чемпионат Словакии Попрад Банска Быстрица 27.11.2012 5 6 3
Чемпионат Казахстана Иртыш (Павлодар) Барыс-2 (Астана) 27.11.2012 4 0
Чемпионат Финляндии КалПа (Куопио) ХПК 27.11.2012 4 2
Чемпионат Швейцарии Биль Клотен 27.11.2012 1 2
Чемпионат Словакии Пиештяны Дукла (Тренчин) 27.11.2012 1 2
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) ХК Россошь (Россошь) 27.11.2012 3 2
МХЛ-Б Платина (Кишинев) ОГИ (Одинцово) 27.11.2012 1 11
Чемпионат Швейцарии Лугано Цюрих 30.11.2012 1 5
Чемпионат Швейцарии Берн Клотен 30.11.2012 6 1
Чемпионат Швейцарии Лангнау Давос 30.11.2012 3 4
Чемпионат Швейцарии Цуг Серветт 30.11.2012 5 2
Чемпионат Швейцарии Биль Фрибур-Готтерон 30.11.2012 0 3
КХЛ Лев (Прага) Торпедо (Нижний Новгород) 05.12.2012 4 2
ВХЛ Челмет (Челябинск) Ермак (Ангарск) 10.12.2012 0 5
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Кубань (Краснодар) 10.12.2012 3 2 3
МХЛ Локо (Ярославль) Красная Армия (Москва) 10.12.2012 3 2 3
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Металлург (Медногорск) 10.12.2012 4 2
ВХЛ Локомотив ВХЛ (Ярославль) Буран (Воронеж) 10.12.2012 4 1
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Октан (Пермь) 11.12.2012 2 3 3
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Октан (Пермь) 12.12.2012 2 1
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Капитан (Ступино) 12.12.2012 1 2
МХЛ-Б Призма (Рига) Юниорс (Рига) 16.12.2012 4 6
МХЛ-Б Кристалл-Юниор (Саратов) Челны (Набережные Челны) 16.12.2012 2 1
МХЛ-Б Ирбис (Казань) Дизелист (Пенза) 16.12.2012 4 3 2
МХЛ-Б Алтайские Беркуты (Барнаул) Ястребы (Омск) 16.12.2012 1 5
МХЛ-Б Тверичи (Тверь) МХК Металлург (Лиепая) 16.12.2012 3 5
МХЛ-Б ХК Белгород (Белгород) ОГИ (Одинцово) 16.12.2012 7 6 3
МХЛ-Б Платина (Кишинев) ХК Зеленоград (Москва) 16.12.2012 2 8
МХЛ-Б Молния (Рязань) Батыр (Нефтекамск) 16.12.2012 1 7
ВХЛ Кристалл (Саратов) Южный Урал (Орск) 17.12.2012 3 1
Чемпионат Беларуси.Экстралига Юниор (Минск) Металлург (Лиепая) 17.12.2012 1 4
ВХЛ Сокол (Красноярск) Зауралье (Курган) 17.12.2012 5 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Мордовия (Саранск) Сокол (Новочебоксарск) 17.12.2012 7 0
МХЛ-Б Алтайские Беркуты (Барнаул) Ястребы (Омск) 17.12.2012 1 2 3
МХЛ-Б Молния (Рязань) Батыр (Нефтекамск) 17.12.2012 3 4
МХЛ-Б Олимпия (Кирово-Чепецк) Дизелист (Пенза) 18.12.2012 3 2
Чемпионат Швейцарии Берн Лугано 18.12.2012 4 1
Чемпионат Швеции Фрелунда АИК 18.12.2012 1 2
Чемпионат Швейцарии Лангнау Амбри-Пиотта 18.12.2012 4 0
Чемпионат Швейцарии Цуг Рапперсвиль 18.12.2012 5 4
Чемпионат Швейцарии Давос Серветт 18.12.2012 2 3
ВХЛ ХК Саров (Саров) ТХК (Тверь) 18.12.2012 2 3 2
Чемпионат Казахстана Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 18.12.2012 5 4 3
Чемпионат Швейцарии Цюрих Фрибур-Готтерон 18.12.2012 0 4
Чемпионат Швейцарии Биль Клотен 18.12.2012 3 4 3
МХЛ-Б Ладья (Тольятти) Челны (Набережные Челны) 18.12.2012 3 1
ВХЛ Динамо (Балашиха) Юность-Минск (Минск) 18.12.2012 1 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Лида (Лида) Химик-СКА (Новополоцк) 18.12.2012 4 3
МХЛ-Б Клин (Клин) МХК Металлург (Лиепая) 18.12.2012 2 5
МХЛ-Б Ирбис (Казань) ХК Россошь (Россошь) 18.12.2012 1 2 3
МХЛ-Б Тверичи (Тверь) Балтика (Вильнюс) 18.12.2012 5 3
МХЛ-Б Платина (Кишинев) МХК Дмитров (Дмитров) 18.12.2012 2 5
КХЛ Слован (Братислава) Салават Юлаев (Уфа) 19.12.2012 1 0 3
ВХЛ Ермак (Ангарск) Зауралье (Курган) 19.12.2012 1 2
Чемпионат Словакии Дукла (Тренчин) Скалица 19.12.2012 4 3
Чемпионат Словакии Жилина (Жилина) Нитра (Нитра) 19.12.2012 2 3 3
Чемпионат Словакии Попрад Зволен 19.12.2012 0 4
КХЛ Динамо (Рига) Барыс (Астана) 19.12.2012 2 3 2
Чемпионат Словакии Банска Быстрица Мартин 19.12.2012 3 1
Чемпионат Словакии Пиештяны Кошице 19.12.2012 2 0
МХЛ-Б Алтайские Беркуты (Барнаул) Ястребы (Омск) 19.12.2012 1 5
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) ТХК (Тверь) 20.12.2012 4 5 3
КХЛ Слован (Братислава) Нефтехимик (Нижнекамск) 21.12.2012 1 2 3
КХЛ Амур (Хабаровск) СКА (Санкт-Петербург) 21.12.2012 2 6
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Кедр (Новоуральск) Рубин-2 (Тюмень) 21.12.2012 3 4 3
КХЛ Лев (Прага) Салават Юлаев (Уфа) 21.12.2012 6 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Буревестник (Екатеринбург) Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 21.12.2012 6 3
КХЛ Слован (Братислава) Ак Барс (Казань) 22.12.2012 3 2 3
Чемпионат Швейцарии Лугано Фрибур-Готтерон 22.12.2012 4 5 2
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Зауралье (Курган) 22.12.2012 1 2 2
МХЛ-Б Олимпия (Кирово-Чепецк) ХК Россошь (Россошь) 22.12.2012 5 3
КХЛ Динамо (Минск) Северсталь (Череповец) 22.12.2012 3 4 3
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Юность-Минск (Минск) 22.12.2012 0 1
Чемпионат Швейцарии Лангнау Цюрих 22.12.2012 3 0
Чемпионат Швейцарии Рапперсвиль Клотен 22.12.2012 3 4 2
Чемпионат Швейцарии Давос Цуг 22.12.2012 5 2
Чемпионат Швейцарии Серветт Амбри-Пиотта 22.12.2012 3 4
ВХЛ Сокол (Красноярск) Рубин (Тюмень) 22.12.2012 4 6
КХЛ Динамо (Рига) Авангард (Омск) 22.12.2012 4 1
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Кубань (Краснодар) 22.12.2012 1 2
Чемпионат Швейцарии Биль Берн 22.12.2012 4 3 3
МХЛ-Б Ладья (Тольятти) Спутник (Альметьевск) 22.12.2012 2 1 3
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) МХК Юность (Минск) 22.12.2012 5 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Буревестник (Екатеринбург) Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 22.12.2012 1 2
МХЛ-Б Клин (Клин) Балтика (Вильнюс) 22.12.2012 6 2
МХЛ-Б Ангарский Ермак (Ангарск) Красноярские Рыси (Красноярск) 22.12.2012 1 5
МХЛ-Б Юниор (Курган) Мечел (Челябинск) 22.12.2012 2 1
МХЛ-Б Металлург-М (Серов) Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 22.12.2012 0 1
КХЛ Амур (Хабаровск) Динамо (Москва) 23.12.2012 1 3
Чемпионат Швейцарии Амбри-Пиотта Биль 23.12.2012 5 4 3
КХЛ Донбасс (Донецк) Авангард (Омск) 23.12.2012 0 2
Чемпионат Швейцарии Цюрих Рапперсвиль 23.12.2012 4 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Могилев (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 24.12.2012 2 4
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Брест (Брест) Химик-СКА (Новополоцк) 24.12.2012 5 1
Чемпионат Беларуси.Экстралига Юниор (Минск) ХК Витебск (Витебск) 24.12.2012 2 0
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Титан (Клин) 24.12.2012 5 7
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Мордовия (Саранск) ЦСК ВВС (Самара) 24.12.2012 6 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига Шахтер (Солигорск) Металлург (Жлобин) 24.12.2012 1 4
МХЛ-Б Ракета (Саров) Металлург (Медногорск) 24.12.2012 0 2
КХЛ Донбасс (Донецк) Витязь (Чехов) 25.12.2012 6 4
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Буревестник (Екатеринбург) Рубин-2 (Тюмень) 25.12.2012 4 2
КХЛ Трактор (Челябинск) Металлург (Новокузнецк) 26.12.2012 3 1
КХЛ Динамо (Москва) Слован (Братислава) 26.12.2012 2 1 3
КХЛ Металлург (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 26.12.2012 3 5
КХЛ СКА (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва) 26.12.2012 1 2 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Лиепая) ХК Лида (Лида) 26.12.2012 3 4 2
Чемпионат Швеции МоДо АИК 26.12.2012 2 0
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Сокол (Красноярск) 26.12.2012 5 1
Чемпионат Швеции Ферьестад Линчепинг 26.12.2012 1 4
Чемпионат Швеции ХВ-71 Брюнес 26.12.2012 2 1 2
Чемпионат Швеции Тимро Шеллефтео 26.12.2012 2 4
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Могилев (Могилев) Металлург (Жлобин) 26.12.2012 2 6
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Брест (Брест) ХК Витебск (Витебск) 26.12.2012 6 2
Чемпионат Швеции Векше Лулео 26.12.2012 1 4
Чемпионат Беларуси.Экстралига Юниор (Минск) Химик-СКА (Новополоцк) 26.12.2012 2 3 3
КХЛ Барыс (Астана) Атлант (Мытищи) 26.12.2012 5 4 3
Чемпионат Казахстана Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокчетав) 26.12.2012 3 1
Чемпионат Казахстана Алматы (Алматы) Барыс-2 (Астана) 26.12.2012 2 5
КХЛ Автомобилист (Екатеринбург) Амур (Хабаровск) 26.12.2012 3 4 3
Чемпионат Казахстана Астана (Астана) Бейбарыс (Атырау) 26.12.2012 1 2
Чемпионат Казахстана Арыстан (Темиртау) Сары-Арка-2 (Караганда) 26.12.2012 6 3
КХЛ Югра (Ханты-Мансийск) Торпедо (Нижний Новгород) 26.12.2012 4 3
Чемпионат Швеции Регле Фрелунда 26.12.2012 1 2 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига Шахтер (Солигорск) ХК Гомель (Гомель) 26.12.2012 4 2
МХЛ-Б Дизелист (Пенза) Ракета (Саров) 26.12.2012 3 0
Чемпионат Казахстана Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 27.12.2012 2 4
КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 27.12.2012 2 3 2
КХЛ Северсталь (Череповец) Динамо (Рига) 27.12.2012 2 4
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Швейцария Латвия 27.12.2012 7 2
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). США Германия 27.12.2012 8 0
КХЛ Витязь (Чехов) Спартак (Москва) 27.12.2012 3 4 3
КХЛ Динамо (Минск) Донбасс (Донецк) 27.12.2012 3 1
Чемпионат Финляндии Лукко (Раума) Кярпят 27.12.2012 3 2
Чемпионат Казахстана Алматы (Алматы) Барыс-2 (Астана) 27.12.2012 7 1
МХЛ-Б Дизелист (Пенза) Ракета (Саров) 27.12.2012 3 1
Чемпионат Казахстана Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 28.12.2012 3 4
КХЛ Трактор (Челябинск) Амур (Хабаровск) 28.12.2012 3 1
КХЛ Авангард (Омск) Торпедо (Нижний Новгород) 28.12.2012 1 0
КХЛ Динамо (Москва) Лев (Прага) 28.12.2012 2 4
КХЛ Металлург (Магнитогорск) Металлург (Новокузнецк) 28.12.2012 6 0
КХЛ СКА (Санкт-Петербург) Слован (Братислава) 28.12.2012 1 0
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Финляндия Чехия 28.12.2012 1 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Лиепая) ХК Лида (Лида) 28.12.2012 3 2 3
Чемпионат Финляндии ХИФК (Хельсинки) Таппара 28.12.2012 5 1
Чемпионат Финляндии ТПС (Турку) Эссет 28.12.2012 0 2
Чемпионат Словакии Кошице Банска Быстрица 28.12.2012 4 3 3
Чемпионат Словакии Дукла (Тренчин) Зволен 28.12.2012 2 1
Чемпионат Финляндии Сайпа Эспо 28.12.2012 1 3
Чемпионат Швеции АИК Тимро 28.12.2012 1 0
Чемпионат Швеции Ферьестад Брюнес 28.12.2012 3 2
Чемпионат Швеции Лулео МоДо 28.12.2012 1 4
Чемпионат Швеции Фрелунда Векше 28.12.2012 3 2
Чемпионат Финляндии ХПК Йокерит (Хельсинки) 28.12.2012 2 3 2
Чемпионат Финляндии Ильвес КалПа (Куопио) 28.12.2012 1 2
Чемпионат Финляндии ЮП Лахти 28.12.2012 2 3 2
Чемпионат Швеции Шеллефтео Регле 28.12.2012 5 2
Чемпионат Словакии Жилина (Жилина) Мартин 28.12.2012 6 5
Чемпионат Словакии Нитра (Нитра) Скалица 28.12.2012 1 4
Чемпионат Швеции Линчепинг ХВ-71 28.12.2012 5 4
Чемпионат Беларуси.Экстралига Юниор (Минск) Металлург (Жлобин) 28.12.2012 0 3
КХЛ Барыс (Астана) Локомотив (Ярославль) 28.12.2012 2 0
КХЛ Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 28.12.2012 0 2
КХЛ Югра (Ханты-Мансийск) Атлант (Мытищи) 28.12.2012 3 5
Чемпионат Словакии Пиештяны Попрад 28.12.2012 2 0
КХЛ Северсталь (Череповец) Донбасс (Донецк) 29.12.2012 4 3
КХЛ Витязь (Чехов) Динамо (Рига) 29.12.2012 3 1
КХЛ Динамо (Минск) Спартак (Москва) 29.12.2012 3 0
Чемпионат Финляндии Таппара ЮП 29.12.2012 5 1
Чемпионат Финляндии Эссет Ильвес 29.12.2012 1 3
Чемпионат Финляндии Эспо Лукко (Раума) 29.12.2012 3 5
Чемпионат Финляндии Йокерит (Хельсинки) ХИФК (Хельсинки) 29.12.2012 8 1
Чемпионат Финляндии Кярпят ХПК 29.12.2012 4 1
Чемпионат Финляндии Лахти Сайпа 29.12.2012 3 2
Чемпионат Финляндии КалПа (Куопио) ТПС (Турку) 29.12.2012 5 1
КХЛ Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 30.12.2012 2 3 3
КХЛ Авангард (Омск) Атлант (Мытищи) 30.12.2012 0 1
КХЛ Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 30.12.2012 2 4
КХЛ Металлург (Магнитогорск) Амур (Хабаровск) 30.12.2012 7 0
КХЛ СКА (Санкт-Петербург) Лев (Прага) 30.12.2012 5 3
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Словакия Германия 30.12.2012 2 1 2
Чемпионат Швеции Брюнес Лулео 30.12.2012 3 1
Чемпионат Швеции МоДо Ферьестад 30.12.2012 2 3 3
Чемпионат Словакии Зволен Банска Быстрица 30.12.2012 4 2
Чемпионат Словакии Кошице Нитра (Нитра) 30.12.2012 5 2
Чемпионат Швеции ХВ-71 Векше 30.12.2012 2 0
Чемпионат Швеции Тимро Линчепинг 30.12.2012 0 2
Чемпионат Швеции Фрелунда Регле 30.12.2012 4 0
Чемпионат Словакии Скалица Мартин 30.12.2012 7 1
КХЛ Барыс (Астана) Торпедо (Нижний Новгород) 30.12.2012 5 4 2
Чемпионат Словакии Попрад Дукла (Тренчин) 30.12.2012 4 0
КХЛ Автомобилист (Екатеринбург) Металлург (Новокузнецк) 30.12.2012 3 4 2
КХЛ Югра (Ханты-Мансийск) Локомотив (Ярославль) 30.12.2012 4 6
Чемпионат Словакии Пиештяны Жилина (Жилина) 30.12.2012 5 3
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Швеция Финляндия 31.12.2012 7 4
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Чехия США 02.01.2013 0 7
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Финляндия Германия 02.01.2013 8 0
КХЛ Северсталь (Череповец) Спартак (Москва) 03.01.2013 4 1
КХЛ Витязь (Чехов) Салават Юлаев (Уфа) 03.01.2013 0 3
КХЛ Динамо (Минск) Динамо (Рига) 03.01.2013 2 3
Чемпионат Швеции АИК Шеллефтео 03.01.2013 1 4
Чемпионат Швеции Ферьестад ХВ-71 03.01.2013 0 1 3
КХЛ Слован (Братислава) Автомобилист (Екатеринбург) 04.01.2013 3 1
Чемпионат Словакии Дукла (Тренчин) Пиештяны 04.01.2013 3 2 2
Чемпионат Словакии Жилина (Жилина) Скалица 04.01.2013 3 5
Чемпионат Словакии Нитра (Нитра) Зволен 04.01.2013 5 3
Чемпионат Словакии Мартин Кошице 04.01.2013 2 4
Чемпионат Словакии Банска Быстрица Попрад 04.01.2013 2 6
КХЛ Сибирь (Новосибирск) Авангард (Омск) 05.01.2013 1 3
КХЛ Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 05.01.2013 9 3
КХЛ Металлург (Новокузнецк) Югра (Ханты-Мансийск) 05.01.2013 4 5 2
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Канада Россия 05.01.2013 5 6 2
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Швеция США 05.01.2013 1 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига Неман (Гродно) Металлург (Жлобин) 05.01.2013 3 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Лиепая) Химик-СКА (Новополоцк) 05.01.2013 7 5
Чемпионат Финляндии ХИФК (Хельсинки) ТПС (Турку) 05.01.2013 3 2
КХЛ Амур (Хабаровск) Барыс (Астана) 05.01.2013 5 4
Чемпионат Финляндии Лукко (Раума) Лахти 05.01.2013 3 1
Чемпионат Финляндии Сайпа ЮП 05.01.2013 0 3
Чемпионат Швеции Ферьестад Лулео 05.01.2013 2 1
Чемпионат Швеции ХВ-71 Тимро 05.01.2013 2 0
Чемпионат Финляндии Таппара КалПа (Куопио) 05.01.2013 2 3
Чемпионат Финляндии Эспо Эссет 05.01.2013 4 2
Чемпионат Финляндии Кярпят Йокерит (Хельсинки) 05.01.2013 4 3 2
Чемпионат Швеции Шеллефтео Фрелунда 05.01.2013 2 0
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Могилев (Могилев) Юниор (Минск) 05.01.2013 2 3 3
Чемпионат Швеции Векше Брюнес 05.01.2013 0 1 2
Чемпионат Швеции Линчепинг АИК 05.01.2013 3 1
ВХЛ ТХК (Тверь) Юность-Минск (Минск) 05.01.2013 6 4
Чемпионат Швеции Регле МоДо 05.01.2013 4 3 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига Шахтер (Солигорск) ХК Брест (Брест) 05.01.2013 6 1
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Лида (Лида) ХК Гомель (Гомель) 05.01.2013 2 7
Чемпионат Словакии Зволен Мартин 06.01.2013 5 1
Чемпионат Словакии Кошице Скалица 06.01.2013 5 3
Чемпионат Швейцарии Амбри-Пиотта Лугано 06.01.2013 2 0
Чемпионат Словакии Дукла (Тренчин) Жилина (Жилина) 06.01.2013 2 1
Чемпионат Швейцарии Рапперсвиль Серветт 06.01.2013 3 0
Чемпионат Словакии Попрад Нитра (Нитра) 06.01.2013 4 5 3
Чемпионат Словакии Пиештяны Банска Быстрица 06.01.2013 3 2 3
КХЛ Металлург (Новокузнецк) Барыс (Астана) 07.01.2013 6 8
КХЛ Амур (Хабаровск) Авангард (Омск) 07.01.2013 1 3
Чемпионат Швеции Регле АИК 07.01.2013 4 3
ВХЛ Локомотив ВХЛ (Ярославль) Юность-Минск (Минск) 07.01.2013 3 2
КХЛ Слован (Братислава) Трактор (Челябинск) 08.01.2013 4 3 2
Чемпионат Швеции Брюнес ХВ-71 08.01.2013 2 6
Чемпионат Швеции Ферьестад Векше 08.01.2013 2 1
Чемпионат Швеции Тимро МоДо 08.01.2013 0 3
Чемпионат Швеции Фрелунда Лулео 08.01.2013 1 3
Чемпионат Швейцарии Лангнау Амбри-Пиотта 08.01.2013 0 4
Чемпионат Словакии Жилина (Жилина) Кошице 08.01.2013 4 2
Чемпионат Словакии Нитра (Нитра) Пиештяны 08.01.2013 5 2
Чемпионат Словакии Скалица Зволен 08.01.2013 4 2
Чемпионат Словакии Мартин Попрад 08.01.2013 0 6
Чемпионат Швеции Линчепинг Шеллефтео 08.01.2013 6 0
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Лада (Тольятти) 08.01.2013 4 5 3
Чемпионат Словакии Банска Быстрица Дукла (Тренчин) 08.01.2013 6 4
КХЛ Лев (Прага) Металлург (Магнитогорск) 08.01.2013 2 5
МХЛ-Б Балтика (Вильнюс) Юниорс (Рига) 08.01.2013 3 4
КХЛ Сибирь (Новосибирск) Барыс (Астана) 09.01.2013 3 1
КХЛ Металлург (Новокузнецк) Авангард (Омск) 09.01.2013 3 5
ВХЛ ТХК (Тверь) Локомотив ВХЛ (Ярославль) 09.01.2013 4 2
МХЛ Атланты (Мытищи) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 09.01.2013 2 1 3
МХЛ Авто (Екатеринбург) Снежные Барсы (Астана) 09.01.2013 4 2
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) МХК Химик (Воскресенск) 09.01.2013 8 7
КХЛ Атлант (Мытищи) Витязь (Чехов) 10.01.2013 7 3
ВХЛ Челмет (Челябинск) ХК Рязань (Рязань) 10.01.2013 5 0
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Сокол (Красноярск) 10.01.2013 4 3 2
КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо (Москва) 10.01.2013 5 2
КХЛ Салават Юлаев (Уфа) СКА (Санкт-Петербург) 10.01.2013 2 4
ВХЛ Титан (Клин) Лада (Тольятти) 10.01.2013 1 3
Чемпионат Финляндии ХИФК (Хельсинки) КалПа (Куопио) 10.01.2013 3 6
Чемпионат Швеции МоДо Брюнес 10.01.2013 3 1
КХЛ Спартак (Москва) Динамо (Рига) 10.01.2013 1 4
КХЛ Локомотив (Ярославль) Северсталь (Череповец) 10.01.2013 1 3
КХЛ ЦСКА (Москва) Металлург (Магнитогорск) 10.01.2013 3 2 3
КХЛ Торпедо (Нижний Новгород) Динамо (Минск) 10.01.2013 1 2
ВХЛ Рубин (Тюмень) Кристалл (Саратов) 10.01.2013 4 2
Чемпионат Финляндии Сайпа Эссет 10.01.2013 2 3
Чемпионат Швеции АИК Фрелунда 10.01.2013 1 3
Чемпионат Швеции ХВ-71 Ферьестад 10.01.2013 4 7
Чемпионат Швеции Лулео Регле 10.01.2013 5 2
Чемпионат Финляндии Эспо ХПК 10.01.2013 3 2 2
Чемпионат Финляндии Ильвес Кярпят 10.01.2013 0 3
Чемпионат Финляндии ЮП Лукко (Раума) 10.01.2013 1 3
Чемпионат Финляндии Лахти Таппара 10.01.2013 2 1
Чемпионат Швеции Шеллефтео Тимро 10.01.2013 3 1
Чемпионат Швеции Векше Линчепинг 10.01.2013 1 3
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Кристалл (Бердск) 10.01.2013 3 4
МХЛ Авто (Екатеринбург) Снежные Барсы (Астана) 10.01.2013 2 3 3
МХЛ МХК Юность (Минск) Амурские Тигры (Хабаровск) 10.01.2013 2 3 3
КХЛ Лев (Прага) Трактор (Челябинск) 10.01.2013 6 2
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) МХК Химик (Воскресенск) 10.01.2013 4 3 3
Чемпионат Словакии Зволен Кошице 11.01.2013 4 3 3
Чемпионат Словакии Жилина (Жилина) Банска Быстрица 11.01.2013 6 1
Чемпионат Словакии Нитра (Нитра) Дукла (Тренчин) 11.01.2013 1 0 3
Чемпионат Словакии Скалица Попрад 11.01.2013 7 2
Чемпионат Словакии Мартин Пиештяны 11.01.2013 1 2
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Кристалл (Бердск) 11.01.2013 4 5
МХЛ Барс (Казань) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 11.01.2013 2 5
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Белые Медведи (Челябинск) 11.01.2013 1 3
МХЛ Патриот (Будапешт) ХК Рига (Рига) 11.01.2013 4 6
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Прогресс (Глазов) Кристалл (Электросталь) 12.01.2013 5 2
Чемпионат Швеции Брюнес Шеллефтео 12.01.2013 2 6
Чемпионат Швеции МоДо Линчепинг 12.01.2013 3 4 2
ВХЛ Ермак (Ангарск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 12.01.2013 4 1
Чемпионат Швейцарии Берн Серветт 12.01.2013 2 0
Чемпионат Швеции Ферьестад АИК 12.01.2013 2 3
Чемпионат Швеции Лулео Тимро 12.01.2013 2 3 3
Чемпионат Швеции Фрелунда ХВ-71 12.01.2013 3 4 3
Чемпионат Швейцарии Лангнау Лугано 12.01.2013 4 7
Чемпионат Швейцарии Давос Рапперсвиль 12.01.2013 3 2
ВХЛ ХК Саров (Саров) Спутник (Нижний Тагил) 12.01.2013 1 2
Чемпионат Швеции Регле Векше 12.01.2013 3 0
Чемпионат Швейцарии Биль Фрибур-Готтерон 12.01.2013 1 2 2
МХЛ Локо (Ярославль) МХК Химик (Воскресенск) 12.01.2013 3 2 3
МХЛ Атланты (Мытищи) Алмаз (Череповец) 12.01.2013 1 3
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Капитан (Ступино) 12.01.2013 6 1
МХЛ ХК МВД (Балашиха) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 12.01.2013 0 2
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Толпар (Уфа) 12.01.2013 6 2
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Белые Тигры (Оренбург) 12.01.2013 3 1
МХЛ Тюменский Легион (Тюмень) Стальные Лисы (Магнитогорск) 12.01.2013 2 4
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Белые Медведи (Челябинск) 12.01.2013 5 3
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) МХК Спартак (Москва) 12.01.2013 1 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига Химик-СКА (Новополоцк) ХК Могилев (Могилев) 13.01.2013 2 1 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Прогресс (Глазов) Кристалл (Электросталь) 13.01.2013 1 4
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Брянск (Брянск) Мордовия (Саранск) 13.01.2013 0 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ЦСК ВВС (Самара) ХК Липецк (Липецк) 13.01.2013 3 8
Чемпионат Словакии Кошице Попрад 13.01.2013 4 1
Чемпионат Швейцарии Амбри-Пиотта Лангнау 13.01.2013 1 4
Чемпионат Словакии Дукла (Тренчин) Мартин 13.01.2013 3 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Тамбов (Тамбов) Славутич (Смоленск) 13.01.2013 2 8
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Нефтяник (Альметьевск) 13.01.2013 4 3 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Гомель (Гомель) Металлург (Лиепая) 13.01.2013 6 4
Чемпионат Швейцарии Клотен Давос 13.01.2013 2 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Витебск (Витебск) Шахтер (Солигорск) 13.01.2013 2 7
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Брест (Брест) ХК Лида (Лида) 13.01.2013 1 5
Чемпионат Словакии Жилина (Жилина) Зволен 13.01.2013 1 2 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига Юниор (Минск) Неман (Гродно) 13.01.2013 1 2
Чемпионат Словакии Пиештяны Скалица 13.01.2013 2 0
МХЛ Локо (Ярославль) МХК Химик (Воскресенск) 13.01.2013 4 5
МХЛ Авто (Екатеринбург) Реактор (Нижнекамск) 13.01.2013 2 1
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) Амурские Тигры (Хабаровск) 13.01.2013 4 2
МХЛ Снежные Барсы (Астана) Октан (Пермь) 13.01.2013 2 1
МХЛ-Б Ястребы (Омск) Мечел (Челябинск) 13.01.2013 5 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Ямальские Стерхи (Ноябрьск) Буревестник (Екатеринбург) 13.01.2013 3 2
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) МХК Спартак (Москва) 13.01.2013 3 5
ВХЛ Дизель (Пенза) Ижсталь (Ижевск) 14.01.2013 2 1
ВХЛ Буран (Воронеж) Молот-Прикамье (Пермь) 14.01.2013 0 3
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Зауралье (Курган) 14.01.2013 3 2
ВХЛ ХК Саров (Саров) Рубин (Тюмень) 14.01.2013 1 6
ВХЛ Сокол (Красноярск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 14.01.2013 1 2
ВХЛ ТХК (Тверь) Челмет (Челябинск) 14.01.2013 1 4
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Алмаз (Череповец) 14.01.2013 5 2
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Белые Тигры (Оренбург) 14.01.2013 4 3
ВХЛ Динамо (Балашиха) Спутник (Нижний Тагил) 14.01.2013 4 3
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) Амурские Тигры (Хабаровск) 14.01.2013 4 0
МХЛ Патриот (Будапешт) Красная Армия (Москва) 14.01.2013 4 3
КХЛ Лев (Прага) Слован (Братислава) 15.01.2013 3 4
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 15.01.2013 2 1 2
МХЛ-Б Ястребы (Омск) Мечел (Челябинск) 15.01.2013 0 4
ВХЛ Ермак (Ангарск) Кубань (Краснодар) 16.01.2013 5 1
Чемпионат Швеции Линчепинг Ферьестад 16.01.2013 1 3
Чемпионат Швеции Регле Брюнес 16.01.2013 5 3
МХЛ ХК Рига (Рига) МХК Юность (Минск) 16.01.2013 2 3 3
ВХЛ Локомотив ВХЛ (Ярославль) Сарыарка (Караганда) 16.01.2013 4 3 3
ВХЛ Юность-Минск (Минск) Челмет (Челябинск) 16.01.2013 2 0
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 17.01.2013 1 0
Чемпионат Швеции АИК Лулео 17.01.2013 2 3 3
Чемпионат Швеции ХВ-71 МоДо 17.01.2013 4 3
Чемпионат Швеции Векше Шеллефтео 17.01.2013 1 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Жлобин) ХК Гомель (Гомель) 17.01.2013 3 2
МХЛ Атланты (Мытищи) Русские Витязи (Чехов) 17.01.2013 1 4
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 17.01.2013 3 0
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Энергия (Карловы Вары) 17.01.2013 3 4
МХЛ Снежные Барсы (Астана) Реактор (Нижнекамск) 17.01.2013 1 3
МХЛ-Б Балтика (Вильнюс) ОГИ (Одинцово) 17.01.2013 2 5
МХЛ-Б ХК Зеленоград (Москва) Тверичи (Тверь) 17.01.2013 4 7
МХЛ-Б МХК Дмитров (Дмитров) Клин (Клин) 17.01.2013 4 2
МХЛ-Б ХК Россошь (Россошь) Кристалл-Юниор (Саратов) 17.01.2013 4 0
МХЛ-Б МХК Металлург (Лиепая) ХК Белгород (Белгород) 17.01.2013 4 5 3
КХЛ Авангард (Омск) Лев (Прага) 18.01.2013 4 0
КХЛ Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 18.01.2013 5 2
ВХЛ Дизель (Пенза) Торос (Нефтекамск) 18.01.2013 1 2 2
ВХЛ Буран (Воронеж) Ижсталь (Ижевск) 18.01.2013 5 4 3
ВХЛ Кристалл (Саратов) Молот-Прикамье (Пермь) 18.01.2013 3 2 2
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Рубин (Тюмень) 18.01.2013 1 2 3
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Лада (Тольятти) 18.01.2013 3 2
КХЛ Донбасс (Донецк) Атлант (Мытищи) 18.01.2013 3 0
ВХЛ Сокол (Красноярск) Кубань (Краснодар) 18.01.2013 2 3 3
КХЛ Барыс (Астана) ЦСКА (Москва) 18.01.2013 1 8
КХЛ Югра (Ханты-Мансийск) Слован (Братислава) 18.01.2013 3 1
КХЛ Динамо (Рига) Торпедо (Нижний Новгород) 18.01.2013 3 4
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Энергия (Карловы Вары) 18.01.2013 1 2 3
МХЛ Авто (Екатеринбург) Октан (Пермь) 18.01.2013 3 1
МХЛ-Б Призма (Рига) Платина (Кишинев) 18.01.2013 4 5 2
МХЛ-Б Алтайские Беркуты (Барнаул) Мечел (Челябинск) 18.01.2013 2 0
ВХЛ Локомотив ВХЛ (Ярославль) Челмет (Челябинск) 18.01.2013 2 3 2
МХЛ-Б Юниор-Спутник (Нижний Тагил) Красноярские Рыси (Красноярск) 18.01.2013 2 3
МХЛ-Б Металлург-М (Серов) Ангарский Ермак (Ангарск) 18.01.2013 5 7
КХЛ Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 19.01.2013 3 1
КХЛ Металлург (Магнитогорск) Нефтехимик (Нижнекамск) 19.01.2013 3 0
КХЛ Северсталь (Череповец) Сибирь (Новосибирск) 19.01.2013 2 1 3
КХЛ СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 19.01.2013 2 3
КХЛ Витязь (Чехов) Металлург (Новокузнецк) 19.01.2013 3 4
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Титан (Клин) 19.01.2013 9 1
КХЛ Динамо (Минск) Амур (Хабаровск) 19.01.2013 4 1
Чемпионат Швеции АИК МоДо 19.01.2013 1 2 2
Чемпионат Швеции Лулео Векше 19.01.2013 3 2 3
МХЛ Капитан (Ступино) Атланты (Мытищи) 19.01.2013 3 7
Чемпионат Швеции Шеллефтео ХВ-71 19.01.2013 4 2
КХЛ Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 19.01.2013 3 4 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Кристалл-Югра (Белоярский) Шахтер (Прокопьевск) 19.01.2013 5 0 1
МХЛ Алмаз (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 19.01.2013 4 1
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Локо (Ярославль) 19.01.2013 3 0
МХЛ Красная Армия (Москва) МХК Юность (Минск) 19.01.2013 6 0
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Русские Витязи (Чехов) 19.01.2013 4 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Новосибирск (Новосибирск) Кедр (Новоуральск) 19.01.2013 3 7
МХЛ ХК Рига (Рига) Динамо-Шинник (Бобруйск) 19.01.2013 4 1
МХЛ-Б Дизелист (Пенза) Кристалл-Юниор (Саратов) 19.01.2013 6 0
МХЛ-Б Балтика (Вильнюс) ХК Белгород (Белгород) 19.01.2013 0 4
МХЛ-Б ХК Зеленоград (Москва) Клин (Клин) 19.01.2013 6 1
МХЛ-Б Призма (Рига) Платина (Кишинев) 19.01.2013 6 5 3
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 19.01.2013 2 0
МХЛ-Б Металлург (Медногорск) Ирбис (Казань) 19.01.2013 1 3
МХЛ-Б Ракета (Саров) Молния (Рязань) 19.01.2013 2 1
МХЛ-Б Юниор-Спутник (Нижний Тагил) Красноярские Рыси (Красноярск) 19.01.2013 0 3
МХЛ-Б МХК Дмитров (Дмитров) Тверичи (Тверь) 19.01.2013 9 2
МХЛ-Б ХК Россошь (Россошь) Ладья (Тольятти) 19.01.2013 0 2
МХЛ-Б МХК Металлург (Лиепая) ОГИ (Одинцово) 19.01.2013 5 4 2
МХЛ-Б Челны (Набережные Челны) Спутник (Альметьевск) 19.01.2013 1 0
МХЛ-Б Металлург-М (Серов) Ангарский Ермак (Ангарск) 19.01.2013 1 7
Первенство Украины Сокол (Киев) Компаньон-Нафтогаз (Киев) 20.01.2013 3 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига Неман (Гродно) Шахтер (Солигорск) 20.01.2013 1 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига Химик-СКА (Новополоцк) ХК Могилев (Могилев) 20.01.2013 6 2
КХЛ Спартак (Москва) Торпедо (Нижний Новгород) 20.01.2013 2 1 2
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) ТХК (Тверь) 20.01.2013 3 2 2
ВХЛ Кристалл (Саратов) Торос (Нефтекамск) 20.01.2013 1 0
ВХЛ Зауралье (Курган) Юность-Минск (Минск) 20.01.2013 2 3 3
Чемпионат Словакии Дукла (Тренчин) Кошице 20.01.2013 3 2 3
МХЛ Капитан (Ступино) Атланты (Мытищи) 20.01.2013 3 5
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Гомель (Гомель) Металлург (Лиепая) 20.01.2013 6 1
Чемпионат Швейцарии Давос Лангнау 20.01.2013 2 0
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Брест (Брест) ХК Витебск (Витебск) 20.01.2013 2 3
КХЛ Донбасс (Донецк) Локомотив (Ярославль) 20.01.2013 3 4
Чемпионат Словакии Жилина (Жилина) Попрад 20.01.2013 0 3
Чемпионат Словакии Нитра (Нитра) Мартин 20.01.2013 7 3
Чемпионат Швейцарии Цюрих Лугано 20.01.2013 2 0
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Жлобин) ХК Лида (Лида) 20.01.2013 5 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Кристалл-Югра (Белоярский) Шахтер (Прокопьевск) 20.01.2013 5 0 1
КХЛ Динамо (Рига) Атлант (Мытищи) 20.01.2013 4 5
Чемпионат Словакии Банска Быстрица Скалица 20.01.2013 3 0
Чемпионат Словакии Пиештяны Зволен 20.01.2013 4 5 3
МХЛ Алмаз (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 20.01.2013 5 2
МХЛ МХК Спартак (Москва) Энергия (Карловы Вары) 20.01.2013 2 0
МХЛ Русские Витязи (Чехов) ХК МВД (Балашиха) 20.01.2013 3 4
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Локо (Ярославль) 20.01.2013 4 1
МХЛ Красная Армия (Москва) МХК Юность (Минск) 20.01.2013 2 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Новосибирск (Новосибирск) Кедр (Новоуральск) 20.01.2013 2 4
МХЛ ХК Рига (Рига) Динамо-Шинник (Бобруйск) 20.01.2013 0 4
МХЛ-Б Дизелист (Пенза) Кристалл-Юниор (Саратов) 20.01.2013 6 2
МХЛ-Б ХК Зеленоград (Москва) Клин (Клин) 20.01.2013 4 3 2
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 20.01.2013 1 6
МХЛ-Б Металлург (Медногорск) Ирбис (Казань) 20.01.2013 0 4
МХЛ-Б Ракета (Саров) Молния (Рязань) 20.01.2013 6 0
МХЛ-Б МХК Дмитров (Дмитров) Тверичи (Тверь) 20.01.2013 5 3
МХЛ-Б ХК Россошь (Россошь) Ладья (Тольятти) 20.01.2013 1 2
МХЛ-Б МХК Металлург (Лиепая) ОГИ (Одинцово) 20.01.2013 1 5
МХЛ-Б Челны (Набережные Челны) Спутник (Альметьевск) 20.01.2013 1 5
КХЛ Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск) 21.01.2013 5 4
КХЛ Металлург (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 21.01.2013 1 2
КХЛ Северсталь (Череповец) Амур (Хабаровск) 21.01.2013 7 1
КХЛ Витязь (Чехов) Сибирь (Новосибирск) 21.01.2013 1 3
КХЛ Динамо (Минск) Металлург (Новокузнецк) 21.01.2013 6 1
КХЛ Автомобилист (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 21.01.2013 1 3
ВХЛ Сарыарка (Караганда) Южный Урал (Орск) 21.01.2013 2 3
МХЛ МХК Спартак (Москва) Энергия (Карловы Вары) 21.01.2013 4 3
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Омские Ястребы (Омск) 21.01.2013 3 2 2
МХЛ Толпар (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 21.01.2013 5 2
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 21.01.2013 2 7
МХЛ-Б Юниорс (Рига) Платина (Кишинев) 21.01.2013 5 0
МХЛ Кристалл (Бердск) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 21.01.2013 4 3 2
МХЛ-Б Алтайские Беркуты (Барнаул) Мечел (Челябинск) 21.01.2013 4 3 2
МХЛ-Б Юниор-Спутник (Нижний Тагил) Красноярские Рыси (Красноярск) 21.01.2013 5 2
МХЛ-Б Металлург-М (Серов) Ангарский Ермак (Ангарск) 21.01.2013 1 2 3
КХЛ Динамо (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 22.01.2013 1 2
КХЛ Атлант (Мытищи) Спартак (Москва) 22.01.2013 5 2
ВХЛ Лада (Тольятти) Сокол (Красноярск) 22.01.2013 2 3 3
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Локомотив ВХЛ (Ярославль) 22.01.2013 2 1 3
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Ермак (Ангарск) 22.01.2013 1 2
ВХЛ Зауралье (Курган) ТХК (Тверь) 22.01.2013 4 2
ВХЛ Рубин (Тюмень) Юность-Минск (Минск) 22.01.2013 5 4 3
МХЛ Капитан (Ступино) ХК МВД (Балашиха) 22.01.2013 3 0
КХЛ Барыс (Астана) Слован (Братислава) 22.01.2013 2 4
КХЛ Югра (Ханты-Мансийск) Лев (Прага) 22.01.2013 4 2
КХЛ Динамо (Рига) Локомотив (Ярославль) 22.01.2013 1 2 3
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Дизель (Пенза) 22.01.2013 0 3
МХЛ Алмаз (Череповец) Локо (Ярославль) 22.01.2013 4 1
МХЛ Красная Армия (Москва) Динамо-Шинник (Бобруйск) 22.01.2013 3 4
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Снежные Барсы (Астана) 22.01.2013 6 2
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Омские Ястребы (Омск) 22.01.2013 2 3
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Авто (Екатеринбург) 22.01.2013 3 0
МХЛ Толпар (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 22.01.2013 9 3
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 22.01.2013 5 3
МХЛ-Б Дизелист (Пенза) Ладья (Тольятти) 22.01.2013 5 6
МХЛ-Б Юниорс (Рига) Платина (Кишинев) 22.01.2013 6 0
МХЛ Кристалл (Бердск) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 22.01.2013 3 4 3
ВХЛ Кубань (Краснодар) Буран (Воронеж) 22.01.2013 3 2 3
КХЛ Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 23.01.2013 4 1
КХЛ Ак Барс (Казань) Металлург (Новокузнецк) 23.01.2013 5 1
КХЛ Салават Юлаев (Уфа) Сибирь (Новосибирск) 23.01.2013 3 1
Чемпионат Швеции МоДо Шеллефтео 23.01.2013 1 2
ВХЛ Ижсталь (Ижевск) Динамо (Балашиха) 23.01.2013 6 0
Чемпионат Швеции ХВ-71 Лулео 23.01.2013 4 1
МХЛ Капитан (Ступино) ХК МВД (Балашиха) 23.01.2013 1 6
Чемпионат Швеции Векше АИК 23.01.2013 1 2 3
МХЛ Алмаз (Череповец) Локо (Ярославль) 23.01.2013 0 3
МХЛ МХК Спартак (Москва) Патриот (Будапешт) 23.01.2013 5 1
МХЛ Красная Армия (Москва) Динамо-Шинник (Бобруйск) 23.01.2013 3 0
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Снежные Барсы (Астана) 23.01.2013 2 0
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Авто (Екатеринбург) 23.01.2013 3 2
МХЛ-Б Дизелист (Пенза) Ладья (Тольятти) 23.01.2013 2 4
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Барс (Казань) 25.01.2013 5 2
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Авто (Екатеринбург) 25.01.2013 3 4
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 25.01.2013 3 4 2
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Октан (Пермь) 25.01.2013 4 2
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Снежные Барсы (Астана) 25.01.2013 9 2
МХЛ Толпар (Уфа) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 25.01.2013 4 6
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) ХК Рига (Рига) 25.01.2013 3 0
МХЛ МХК Юность (Минск) МХК Химик (Воскресенск) 25.01.2013 3 6
МХЛ Белые Тигры (Оренбург) Тюменский Легион (Тюмень) 25.01.2013 4 3
МХЛ Кристалл (Бердск) Омские Ястребы (Омск) 25.01.2013 2 7
МХЛ Энергия (Карловы Вары) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 25.01.2013 3 2
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Русские Витязи (Чехов) 25.01.2013 3 2 3
КХЛ Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 26.01.2013 1 2 3
КХЛ Динамо (Москва) Трактор (Челябинск) 26.01.2013 2 0
ВХЛ Лада (Тольятти) Ермак (Ангарск) 26.01.2013 7 3
КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Югра (Ханты-Мансийск) 26.01.2013 5 2
ВХЛ Титан (Клин) Буран (Воронеж) 26.01.2013 3 5
Чемпионат Швейцарии Лугано Давос 26.01.2013 5 1
КХЛ ЦСКА (Москва) Витязь (Чехов) 26.01.2013 1 2
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 26.01.2013 2 3 3
Чемпионат Швейцарии Амбри-Пиотта Берн 26.01.2013 1 2
Чемпионат Швеции Тимро Регле 26.01.2013 3 4 2
Чемпионат Швеции Фрелунда Ферьестад 26.01.2013 1 2 2
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Сокол (Красноярск) 26.01.2013 4 0
Чемпионат Швейцарии Фрибур-Готтерон Лангнау 26.01.2013 4 3
Чемпионат Швейцарии Рапперсвиль Биль 26.01.2013 2 6
Чемпионат Швейцарии Клотен Цуг 26.01.2013 3 2 3
Чемпионат Швейцарии Серветт Цюрих 26.01.2013 2 6
Чемпионат Швеции Линчепинг Брюнес 26.01.2013 3 1
Чемпионат Казахстана Астана (Астана) Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 26.01.2013 5 4 3
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Кристалл (Саратов) 26.01.2013 2 1
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Русские Витязи (Чехов) 26.01.2013 0 4
Чемпионат Словакии Зволен Нитра (Нитра) 27.01.2013 3 1
Чемпионат Словакии Кошице Мартин 27.01.2013 4 1
Чемпионат Словакии Скалица Жилина (Жилина) 27.01.2013 2 4
Чемпионат Словакии Попрад Банска Быстрица 27.01.2013 6 5 2
Чемпионат Швейцарии Биль Лугано 27.01.2013 2 3
Чемпионат Словакии Пиештяны Дукла (Тренчин) 27.01.2013 1 3
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Красная Армия (Москва) 27.01.2013 2 3
КХЛ Динамо (Москва) Металлург (Магнитогорск) 28.01.2013 2 1 3
ВХЛ Титан (Клин) Кристалл (Саратов) 28.01.2013 6 0
КХЛ Слован (Братислава) Динамо (Минск) 28.01.2013 1 2
КХЛ Амур (Хабаровск) Спартак (Москва) 28.01.2013 1 2
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 28.01.2013 5 4 3
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) Красная Армия (Москва) 28.01.2013 4 2
КХЛ Лев (Прага) Северсталь (Череповец) 28.01.2013 5 4
Чемпионат Швеции Брюнес АИК 29.01.2013 1 2 2
Чемпионат Швеции МоДо Фрелунда 29.01.2013 6 1
Чемпионат Швеции Ферьестад Шеллефтео 29.01.2013 0 1
Чемпионат Швеции Лулео Линчепинг 29.01.2013 4 1
Чемпионат Швеции Тимро Векше 29.01.2013 0 2
Чемпионат Швейцарии Цуг Клотен 29.01.2013 3 2
Чемпионат Швейцарии Давос Рапперсвиль 29.01.2013 4 5 3
Чемпионат Словакии Жилина (Жилина) Дукла (Тренчин) 29.01.2013 4 3 2
Чемпионат Словакии Нитра (Нитра) Попрад 29.01.2013 4 5 3
Чемпионат Словакии Скалица Кошице 29.01.2013 5 1
Чемпионат Словакии Мартин Зволен 29.01.2013 4 1
Чемпионат Швейцарии Серветт Биль 29.01.2013 3 2
Чемпионат Швеции Регле ХВ-71 29.01.2013 1 4
Чемпионат Словакии Банска Быстрица Пиештяны 29.01.2013 1 3
КХЛ Сибирь (Новосибирск) Динамо (Рига) 30.01.2013 2 0
КХЛ Ак Барс (Казань) Югра (Ханты-Мансийск) 30.01.2013 4 5
КХЛ Динамо (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 30.01.2013 5 4 2
КХЛ Атлант (Мытищи) Торпедо (Нижний Новгород) 30.01.2013 3 2 2
ВХЛ Челмет (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 30.01.2013 3 2 2
КХЛ Металлург (Новокузнецк) Спартак (Москва) 30.01.2013 2 0
КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Барыс (Астана) 30.01.2013 2 1
КХЛ Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 30.01.2013 6 1
КХЛ СКА (Санкт-Петербург) Металлург (Магнитогорск) 30.01.2013 3 0
ВХЛ Южный Урал (Орск) Рубин (Тюмень) 30.01.2013 2 3
ВХЛ Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 30.01.2013 1 3
КХЛ ЦСКА (Москва) Северсталь (Череповец) 30.01.2013 3 2 2
ВХЛ Буран (Воронеж) Нефтяник (Альметьевск) 30.01.2013 4 1
КХЛ Динамо (Минск) Трактор (Челябинск) 30.01.2013 2 5
ВХЛ Сарыарка (Караганда) Зауралье (Курган) 30.01.2013 3 2 3
МХЛ Авто (Екатеринбург) Толпар (Уфа) 30.01.2013 5 3
МХЛ Тюменский Легион (Тюмень) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 30.01.2013 4 2
КХЛ Лев (Прага) Витязь (Чехов) 30.01.2013 5 2
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Кристалл (Бердск) 30.01.2013 5 1
МХЛ Снежные Барсы (Астана) Белые Тигры (Оренбург) 30.01.2013 1 4
МХЛ-Б Тверичи (Тверь) Призма (Рига) 30.01.2013 5 3
ВХЛ ХК Саров (Саров) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 31.01.2013 3 1
МХЛ Локо (Ярославль) Капитан (Ступино) 31.01.2013 1 2 3
МХЛ Авто (Екатеринбург) Толпар (Уфа) 31.01.2013 4 1
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Барс (Казань) 31.01.2013 5 0
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Чайка (Нижний Новгород) 31.01.2013 6 3
ВХЛ Динамо (Балашиха) Кубань (Краснодар) 31.01.2013 3 4 3
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) МХК Спартак (Москва) 31.01.2013 1 5
МХЛ Тюменский Легион (Тюмень) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 31.01.2013 3 2 3
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Кристалл (Бердск) 31.01.2013 4 2
МХЛ Снежные Барсы (Астана) Белые Тигры (Оренбург) 31.01.2013 3 5
ВХЛ Локомотив ВХЛ (Ярославль) Молот-Прикамье (Пермь) 31.01.2013 5 3
МХЛ-Б Тверичи (Тверь) Призма (Рига) 31.01.2013 4 6
МХЛ Патриот (Будапешт) Алмаз (Череповец) 31.01.2013 5 3
КХЛ Атлант (Мытищи) Локомотив (Ярославль) 01.02.2013 5 2
ВХЛ Челмет (Челябинск) Зауралье (Курган) 01.02.2013 3 5
КХЛ Металлург (Новокузнецк) Сибирь (Новосибирск) 01.02.2013 1 7
КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 01.02.2013 4 1
КХЛ Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 01.02.2013 5 0
КХЛ Северсталь (Череповец) Металлург (Магнитогорск) 01.02.2013 5 2
КХЛ СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 01.02.2013 3 1
КХЛ Слован (Братислава) Витязь (Чехов) 01.02.2013 3 0
ВХЛ Южный Урал (Орск) Спутник (Нижний Тагил) 01.02.2013 2 3
ВХЛ Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 01.02.2013 0 1
КХЛ ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 01.02.2013 4 2
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Ермак (Ангарск) 01.02.2013 3 2
ВХЛ Буран (Воронеж) Ариада-Акпарс (Волжск) 01.02.2013 7 1
ВХЛ Кристалл (Саратов) Лада (Тольятти) 01.02.2013 6 3
КХЛ Барыс (Астана) Авангард (Омск) 01.02.2013 5 4
ВХЛ Сарыарка (Караганда) Рубин (Тюмень) 01.02.2013 5 2
МХЛ Локо (Ярославль) Капитан (Ступино) 01.02.2013 3 2
МХЛ Атланты (Мытищи) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 01.02.2013 6 3
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Энергия (Карловы Вары) 01.02.2013 5 4 3
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Барс (Казань) 01.02.2013 4 2
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Чайка (Нижний Новгород) 01.02.2013 4 0
МХЛ Динамо-Шинник (Бобруйск) МХК Спартак (Москва) 01.02.2013 4 3
МХЛ Патриот (Будапешт) Алмаз (Череповец) 01.02.2013 0 3
МХЛ Капитан (Ступино) Патриот (Будапешт) 07.02.2013 8 3
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Локо (Ярославль) 07.02.2013 3 0
МХЛ-Б Ладья (Тольятти) Батыр (Нефтекамск) 07.02.2013 5 3
МХЛ-Б Кристалл-Юниор (Саратов) Металлург (Медногорск) 07.02.2013 2 5
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Локо (Ярославль) 08.02.2013 2 1 3
МХЛ-Б Мечел (Челябинск) Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 08.02.2013 4 3
МХЛ-Б Ангарский Ермак (Ангарск) Алтайские Беркуты (Барнаул) 08.02.2013 2 4
МХЛ-Б Красноярские Рыси (Красноярск) Ястребы (Омск) 08.02.2013 6 1
МХЛ-Б Юниор (Курган) Металлург-М (Серов) 08.02.2013 9 0
МХЛ Алмаз (Череповец) Динамо-Шинник (Бобруйск) 09.02.2013 1 3
МХЛ-Б Челны (Набережные Челны) Дизелист (Пенза) 09.02.2013 2 0
МХЛ-Б Мечел (Челябинск) Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 10.02.2013 3 7
МХЛ-Б Юниор (Курган) Металлург-М (Серов) 10.02.2013 7 0
ВХЛ Лада (Тольятти) ХК Саров (Саров) 11.02.2013 4 2
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Динамо (Балашиха) 11.02.2013 5 2
ВХЛ Ермак (Ангарск) Дизель (Пенза) 11.02.2013 2 0
МХЛ-Б Мечел (Челябинск) Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 11.02.2013 4 1
МХЛ-Б Ангарский Ермак (Ангарск) Алтайские Беркуты (Барнаул) 11.02.2013 5 3
МХЛ-Б Юниор (Курган) Металлург-М (Серов) 11.02.2013 11 0
ВХЛ Титан (Клин) Юность-Минск (Минск) 12.02.2013 1 0
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Буревестник (Екатеринбург) Кедр (Новоуральск) 12.02.2013 4 3
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Спутник (Альметьевск) 12.02.2013 2 4
МХЛ-Б Металлург (Медногорск) Челны (Набережные Челны) 12.02.2013 5 4 3
ВХЛ Кубань (Краснодар) Локомотив ВХЛ (Ярославль) 12.02.2013 1 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Шахтер (Прокопьевск) Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 13.02.2013 1 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига Химик-СКА (Новополоцк) ХК Витебск (Витебск) 13.02.2013 5 0
Чемпионат Словакии Зволен Жилина (Жилина) 13.02.2013 3 4 2
Чемпионат Словакии Кошице Попрад 13.02.2013 5 2
ВХЛ Ермак (Ангарск) Буран (Воронеж) 13.02.2013 2 4
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Гомель (Гомель) Шахтер (Солигорск) 13.02.2013 4 3
Чемпионат Словакии Нитра (Нитра) Банска Быстрица 13.02.2013 4 1
Чемпионат Словакии Скалица Пиештяны 13.02.2013 5 3
Чемпионат Словакии Мартин Дукла (Тренчин) 13.02.2013 1 5
Чемпионат Беларуси.Экстралига Юниор (Минск) ХК Могилев (Могилев) 13.02.2013 6 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Жлобин) Металлург (Лиепая) 13.02.2013 3 1
КХЛ Динамо (Рига) Лев (Прага) 13.02.2013 1 3
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Авто (Екатеринбург) 13.02.2013 0 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Буревестник (Екатеринбург) Кедр (Новоуральск) 13.02.2013 3 5
Чемпионат Беларуси.Экстралига ХК Лида (Лида) Неман (Гродно) 13.02.2013 2 0
МХЛ-Б Юниорс (Рига) ХК Белгород (Белгород) 13.02.2013 5 3
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Спутник (Альметьевск) 13.02.2013 2 1 3
МХЛ Кристалл (Бердск) Снежные Барсы (Астана) 13.02.2013 3 2 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Шахтер (Прокопьевск) Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 14.02.2013 5 2
ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Юность-Минск (Минск) 14.02.2013 6 2
МХЛ Амурские Тигры (Хабаровск) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 14.02.2013 1 0
ВХЛ Кубань (Краснодар) ТХК (Тверь) 14.02.2013 4 3 3
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Энергия (Карловы Вары) 26.02.2013 3 4
МХЛ Алмаз (Череповец) Красная Армия (Москва) 28.02.2013 9 3
МХЛ Локо (Ярославль) Энергия (Карловы Вары) 28.02.2013 5 3
МХЛ Атланты (Мытищи) МХК Юность (Минск) 28.02.2013 4 3 2
МХЛ Русские Витязи (Чехов) Амурские Тигры (Хабаровск) 28.02.2013 5 1
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) ХК Рига (Рига) 28.02.2013 4 0
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Динамо-Шинник (Бобруйск) 28.02.2013 3 4 3
МХЛ Авто (Екатеринбург) Чайка (Нижний Новгород) 28.02.2013 2 3
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Толпар (Уфа) 28.02.2013 2 3
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Кристалл (Бердск) 28.02.2013 6 1
МХЛ Стальные Лисы (Магнитогорск) Белые Тигры (Оренбург) 28.02.2013 6 1
МХЛ Тюменский Легион (Тюмень) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 28.02.2013 4 2
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (Омск) 28.02.2013 2 3 3
МХЛ Снежные Барсы (Астана) Барс (Казань) 28.02.2013 1 4
МХЛ Октан (Пермь) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 28.02.2013 2 3
МХЛ Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Патриот (Будапешт) 28.02.2013 2 3
КХЛ Металлург (Новокузнецк) Амур (Хабаровск) 02.03.2013 3 2 2
КХЛ Северсталь (Череповец) Локомотив (Ярославль) 02.03.2013 3 1
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 02.03.2013 3 0
Чемпионат Швеции МоДо Тимро 02.03.2013 0 1 3
ВХЛ Южный Урал (Орск) Ариада-Акпарс (Волжск) 02.03.2013 1 2
ВХЛ Буран (Воронеж) Локомотив ВХЛ (Ярославль) 02.03.2013 3 2
Чемпионат Швеции АИК Брюнес 02.03.2013 0 1
Чемпионат Швеции ХВ-71 Регле 02.03.2013 3 1
Чемпионат Швеции Лулео Ферьестад 02.03.2013 3 4 3
Чемпионат Швеции Фрелунда Шеллефтео 02.03.2013 2 1 2
Чемпионат Швеции Линчепинг Векше 02.03.2013 1 2
ВХЛ Сарыарка (Караганда) Дизель (Пенза) 02.03.2013 4 2
КХЛ Югра (Ханты-Мансийск) Автомобилист (Екатеринбург) 02.03.2013 3 1
КХЛ Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 03.03.2013 5 4
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 03.03.2013 4 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Брянск (Брянск) Прогресс (Глазов) 03.03.2013 2 4
Чемпионат Германии Манхайм Мюнхен 03.03.2013 4 2
ВХЛ Южный Урал (Орск) Ариада-Акпарс (Волжск) 03.03.2013 3 2
Чемпионат Германии Ганновер Нюрнберг 03.03.2013 2 1
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Динамо (Балашиха) 03.03.2013 3 2
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 03.03.2013 2 3
ВХЛ Буран (Воронеж) Локомотив ВХЛ (Ярославль) 03.03.2013 0 1
Чемпионат Германии Айсбарен Вольфсбург 03.03.2013 5 4
ВХЛ Ермак (Ангарск) Лада (Тольятти) 03.03.2013 3 1
ВХЛ Рубин (Тюмень) ХК Саров (Саров) 03.03.2013 2 3
Чемпионат Германии Крефельд Дюссельдорф 03.03.2013 4 2
Чемпионат Германии Ингольштадт Изерлон 03.03.2013 3 0
Чемпионат Словакии Жилина (Жилина) Кошице 03.03.2013 0 7
Чемпионат Словакии Нитра (Нитра) Пиештяны 03.03.2013 6 0
Чемпионат Словакии Скалица Зволен 03.03.2013 8 2
Чемпионат Словакии Мартин Попрад 03.03.2013 2 5
Чемпионат Германии Гамбург Кельн 03.03.2013 2 1
КХЛ Барыс (Астана) Трактор (Челябинск) 03.03.2013 4 2
ВХЛ Сарыарка (Караганда) Дизель (Пенза) 03.03.2013 8 1
Чемпионат Германии Штраубинг Аугсбург 03.03.2013 1 2 3
КХЛ Югра (Ханты-Мансийск) Автомобилист (Екатеринбург) 03.03.2013 0 1 3
Чемпионат Словакии Банска Быстрица Дукла (Тренчин) 03.03.2013 3 0
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Буревестник (Екатеринбург) Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 03.03.2013 1 4
МХЛ-Б МХК Металлург (Лиепая) Ястребы (Омск) 03.03.2013 6 2
Чемпионат Казахстана Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 04.03.2013 3 8
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Динамо (Балашиха) 04.03.2013 3 0
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 04.03.2013 2 3 2
ВХЛ Рубин (Тюмень) ХК Саров (Саров) 04.03.2013 3 2 2
Чемпионат Казахстана Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокчетав) 04.03.2013 5 4
Чемпионат Казахстана Астана (Астана) Арыстан (Темиртау) 04.03.2013 3 4 3
МХЛ МХК Спартак (Москва) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 04.03.2013 2 5
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) Алмаз (Череповец) 04.03.2013 0 3
МХЛ Красная Армия (Москва) Капитан (Ступино) 04.03.2013 1 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Буревестник (Екатеринбург) Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 04.03.2013 0 4
Чемпионат Казахстана Сары-Арка-2 (Караганда) Барыс-2 (Астана) 04.03.2013 1 4
КХЛ Авангард (Омск) Сибирь (Новосибирск) 05.03.2013 2 0
МХЛ Барс (Казань) Реактор (Нижнекамск) 05.03.2013 3 6
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Стальные Лисы (Магнитогорск) 05.03.2013 4 5 3
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Снежные Барсы (Астана) 05.03.2013 2 1
МХЛ Кристалл (Бердск) Белые Медведи (Челябинск) 05.03.2013 2 7
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 06.03.2013 0 2
Чемпионат Словакии Зволен Банска Быстрица 06.03.2013 1 2
Чемпионат Словакии Кошице Попрад 06.03.2013 2 1
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Южный Урал (Орск) 06.03.2013 3 1
КХЛ Динамо (Рига) Динамо (Минск) 06.03.2013 7 2
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Стальные Лисы (Магнитогорск) 06.03.2013 4 2
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Авто (Екатеринбург) 06.03.2013 3 1
КХЛ СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 07.03.2013 7 4
Чемпионат Финляндии ТПС (Турку) ХПК 07.03.2013 0 4
Чемпионат Словакии Зволен Банска Быстрица 07.03.2013 2 1
Чемпионат Словакии Кошице Попрад 07.03.2013 2 1
Чемпионат Финляндии Лукко (Раума) Ильвес 07.03.2013 2 4
Чемпионат Финляндии Таппара Сайпа 07.03.2013 3 2
Чемпионат Финляндии Эссет ЮП 07.03.2013 3 2
Чемпионат Финляндии Лахти КалПа (Куопио) 07.03.2013 4 3
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Южный Урал (Орск) 07.03.2013 2 1
ВХЛ ХК Саров (Саров) Рубин (Тюмень) 07.03.2013 1 2
Чемпионат Чехии Ческе-Будеевице Витковице 07.03.2013 2 3 2
Чемпионат Чехии Кладно ХК Пардубице (Пардубице) 07.03.2013 1 0
ВХЛ Динамо (Балашиха) Спутник (Нижний Тагил) 07.03.2013 4 3 2
ВХЛ Локомотив ВХЛ (Ярославль) Буран (Воронеж) 07.03.2013 2 1 2
ВХЛ Лада (Тольятти) Ермак (Ангарск) 08.03.2013 6 5 2
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник (Альметьевск) 08.03.2013 3 2
КХЛ ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 08.03.2013 2 1
Чемпионат Чехии Пльзень Верва (Литвинов) 08.03.2013 0 1
Чемпионат Германии Мюнхен Айсбарен 08.03.2013 3 1
Чемпионат Чехии Оцеларжи (Тршинец) Спарта (Прага) 08.03.2013 4 0
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Рубин-2 (Тюмень) Буревестник (Екатеринбург) 08.03.2013 4 7
Чемпионат Словакии Нитра (Нитра) Дукла (Тренчин) 08.03.2013 2 1
Чемпионат Германии Дюссельдорф Кельн 08.03.2013 6 2
ВХЛ ХК Саров (Саров) Рубин (Тюмень) 08.03.2013 4 1
Чемпионат Германии Нюрнберг Манхайм 08.03.2013 2 0
Чемпионат Словакии Пиештяны Скалица 08.03.2013 5 1
МХЛ МХК Химик (Воскресенск) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 08.03.2013 3 4
ВХЛ Динамо (Балашиха) Спутник (Нижний Тагил) 08.03.2013 2 6
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Шахтер (Прокопьевск) Алтай (Барнаул) 09.03.2013 4 3
КХЛ Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 09.03.2013 0 2
КХЛ Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 09.03.2013 0 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Липецк (Липецк) ЦСК ВВС (Самара) 09.03.2013 4 2
МХЛ-Б Олимпия (Кирово-Чепецк) Ладья (Тольятти) 09.03.2013 4 2
НХЛ Лос-Анджелес Калгари 09.03.2013 6 2
Чемпионат Финляндии Сайпа ХИФК (Хельсинки) 09.03.2013 1 3
Чемпионат Чехии Оцеларжи (Тршинец) Спарта (Прага) 09.03.2013 3 4 3
Чемпионат Финляндии Эссет Кярпят 09.03.2013 1 2 2
Чемпионат Финляндии ХПК Лукко (Раума) 09.03.2013 2 5
Чемпионат Финляндии Ильвес Эспо 09.03.2013 5 2
Чемпионат Финляндии ЮП Йокерит (Хельсинки) 09.03.2013 1 3
Чемпионат Словакии Нитра (Нитра) Дукла (Тренчин) 09.03.2013 2 0
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Кристалл (Электросталь) Прогресс (Глазов) 09.03.2013 5 2
Чемпионат Финляндии КалПа (Куопио) Таппара 09.03.2013 4 5
Чемпионат Словакии Пиештяны Скалица 09.03.2013 1 4
МХЛ Красная Армия (Москва) Русские Витязи (Чехов) 09.03.2013 3 2
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Реактор (Нижнекамск) 09.03.2013 1 3
МХЛ Барс (Казань) Октан (Пермь) 09.03.2013 3 2 3
МХЛ Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Белые Медведи (Челябинск) 09.03.2013 0 3
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Снежные Барсы (Астана) 09.03.2013 5 4
МХЛ Сибирские Снайперы (Новосибирск) Авто (Екатеринбург) 09.03.2013 2 5
МХЛ Толпар (Уфа) Белые Тигры (Оренбург) 09.03.2013 3 4
МХЛ-Б Ирбис (Казань) Батыр (Нефтекамск) 09.03.2013 4 2
МХЛ Кристалл (Бердск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 09.03.2013 5 7
МХЛ-Б МХК Металлург (Лиепая) Спутник (Альметьевск) 09.03.2013 2 1
МХЛ-Б Юниор (Курган) ХК Зеленоград (Москва) 09.03.2013 6 0
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Шахтер (Прокопьевск) Алтай (Барнаул) 10.03.2013 3 1
Чемпионат Германии Манхайм Ингольштадт 10.03.2013 4 2
КХЛ Амур (Хабаровск) Автомобилист (Екатеринбург) 10.03.2013 3 0
МХЛ-Б Олимпия (Кирово-Чепецк) Ладья (Тольятти) 10.03.2013 3 2 3
НХЛ Вашингтон Рейнджерс 10.03.2013 1 4
Чемпионат Германии Аугсбург Изерлон 10.03.2013 4 3
Чемпионат Германии Крефельд Ганновер 10.03.2013 6 5 2
Чемпионат Германии Кельн Нюрнберг 10.03.2013 6 4
Чемпионат Германии Гамбург Мюнхен 10.03.2013 2 1
Чемпионат Германии Вольфсбург Дюссельдорф 10.03.2013 3 2
Чемпионат Чехии Славия (Прага) Кладно 10.03.2013 4 0
Чемпионат Словакии Попрад Кошице 10.03.2013 4 2
Чемпионат Казахстана Иртыш (Павлодар) Барыс-2 (Астана) 10.03.2013 4 1
Чемпионат Чехии Злин Витковице 10.03.2013 3 1
Чемпионат Германии Штраубинг Айсбарен 10.03.2013 6 2
Чемпионат Казахстана Арыстан (Темиртау) Алматы (Алматы) 10.03.2013 2 1
Чемпионат Словакии Банска Быстрица Зволен 10.03.2013 0 4
МХЛ Красная Армия (Москва) Русские Витязи (Чехов) 10.03.2013 1 2
Чемпионат Казахстана Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 10.03.2013 6 2
Чемпионат Казахстана Арлан (Кокчетав) Астана (Астана) 10.03.2013 5 0
МХЛ-Б Ирбис (Казань) Батыр (Нефтекамск) 10.03.2013 0 2
МХЛ-Б МХК Металлург (Лиепая) Спутник (Альметьевск) 10.03.2013 2 4
МХЛ-Б Юниор (Курган) ХК Зеленоград (Москва) 10.03.2013 3 1
КХЛ Амур (Хабаровск) Автомобилист (Екатеринбург) 11.03.2013 1 0 3
ВХЛ Ермак (Ангарск) Лада (Тольятти) 11.03.2013 3 4
ВХЛ Рубин (Тюмень) ХК Саров (Саров) 11.03.2013 5 1
Чемпионат Чехии Славия (Прага) Кладно 11.03.2013 3 1
Чемпионат Словакии Попрад Кошице 11.03.2013 6 3
Чемпионат Казахстана Иртыш (Павлодар) Барыс-2 (Астана) 11.03.2013 6 2
Чемпионат Чехии Злин Витковице 11.03.2013 2 1
Чемпионат Казахстана Арыстан (Темиртау) Алматы (Алматы) 11.03.2013 3 0
Чемпионат Словакии Банска Быстрица Зволен 11.03.2013 2 3
Чемпионат Казахстана Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 11.03.2013 6 0
Чемпионат Казахстана Арлан (Кокчетав) Астана (Астана) 11.03.2013 6 3
КХЛ Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 12.03.2013 3 0
КХЛ Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 12.03.2013 2 1 2
КХЛ Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 12.03.2013 0 3
Чемпионат Финляндии ХИФК (Хельсинки) Ильвес 12.03.2013 4 6
Чемпионат Финляндии ТПС (Турку) Эссет 12.03.2013 1 2 3
Чемпионат Чехии Верва (Литвинов) Пльзень 12.03.2013 3 0
Чемпионат Финляндии Лукко (Раума) Сайпа 12.03.2013 0 4
Чемпионат Словакии Дукла (Тренчин) Нитра (Нитра) 12.03.2013 0 4
Чемпионат Финляндии Таппара Лахти 12.03.2013 4 3
Чемпионат Финляндии Эспо КалПа (Куопио) 12.03.2013 2 4
Чемпионат Финляндии Йокерит (Хельсинки) ХПК 12.03.2013 2 3 2
Чемпионат Финляндии Кярпят ЮП 12.03.2013 1 0 3
Чемпионат Словакии Скалица Пиештяны 12.03.2013 2 3 3
Чемпионат Беларуси.Экстралига Металлург (Жлобин) Юниор (Минск) 12.03.2013 3 2
МХЛ Алмаз (Череповец) ХК МВД (Балашиха) 12.03.2013 1 3
МХЛ МХК Спартак (Москва) Энергия (Карловы Вары) 12.03.2013 4 2
МХЛ Атланты (Мытищи) ХК Рига (Рига) 12.03.2013 7 1
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Динамо-Шинник (Бобруйск) 12.03.2013 1 4
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Новосибирск (Новосибирск) Буревестник (Екатеринбург) 12.03.2013 1 5
КХЛ Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 13.03.2013 1 3
КХЛ Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 13.03.2013 3 5
Чемпионат Беларуси.Экстралига Неман (Гродно) Шахтер (Солигорск) 13.03.2013 2 1 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Прогресс (Глазов) Кристалл (Электросталь) 13.03.2013 2 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ЦСК ВВС (Самара) ХК Липецк (Липецк) 13.03.2013 4 5
МХЛ Алмаз (Череповец) ХК МВД (Балашиха) 13.03.2013 6 3
МХЛ МХК Спартак (Москва) Энергия (Карловы Вары) 13.03.2013 0 1
МХЛ Атланты (Мытищи) ХК Рига (Рига) 13.03.2013 7 1
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Динамо-Шинник (Бобруйск) 13.03.2013 4 1
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Авто (Екатеринбург) 13.03.2013 3 5
МХЛ-Б Ладья (Тольятти) Олимпия (Кирово-Чепецк) 13.03.2013 1 6
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 13.03.2013 4 3 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Новосибирск (Новосибирск) Буревестник (Екатеринбург) 13.03.2013 1 5
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Барс (Казань) 13.03.2013 6 5
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Ирбис (Казань) 13.03.2013 3 1
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Авто (Екатеринбург) 14.03.2013 3 1
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 14.03.2013 2 0
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Алмаз (Череповец) 16.03.2013 4 3 2
Чемпионат Финляндии ХИФК (Хельсинки) Сайпа 17.03.2013 5 2
Чемпионат Швеции ХВ-71 Линчепинг 17.03.2013 4 5 2
Чемпионат Швеции Лулео Фрелунда 17.03.2013 3 1
Чемпионат Финляндии Кярпят Лукко (Раума) 17.03.2013 2 3 2
Чемпионат Словакии Скалица Пиештяны 17.03.2013 0 3
Чемпионат Чехии Злин Витковице 17.03.2013 4 0
Чемпионат Германии Нюрнберг Вольфсбург 17.03.2013 3 5
МХЛ Барс (Казань) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 17.03.2013 1 3
МХЛ Толпар (Уфа) Стальные Лисы (Магнитогорск) 17.03.2013 3 2
МХЛ Энергия (Карловы Вары) МХК Спартак (Москва) 17.03.2013 1 4
МХЛ-Б МХК Металлург (Лиепая) Спутник (Альметьевск) 17.03.2013 0 5
КХЛ Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 18.03.2013 4 3 2
Чемпионат Чехии Спарта (Прага) Оцеларжи (Тршинец) 18.03.2013 3 1
Чемпионат Словакии Кошице Попрад 18.03.2013 3 1
Чемпионат Чехии Верва (Литвинов) Пльзень 18.03.2013 2 5
Чемпионат Чехии Славия (Прага) Кладно 18.03.2013 4 0
Чемпионат Казахстана Иртыш (Павлодар) Барыс-2 (Астана) 18.03.2013 4 1
Чемпионат Казахстана Арыстан (Темиртау) Алматы (Алматы) 18.03.2013 3 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига Шахтер (Солигорск) Неман (Гродно) 18.03.2013 3 4
МХЛ Авто (Екатеринбург) Белые Медведи (Челябинск) 18.03.2013 2 8
МХЛ Барс (Казань) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 18.03.2013 3 4 2
ВХЛ Лада (Тольятти) Торос (Нефтекамск) 19.03.2013 3 4
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Сарыарка (Караганда) 19.03.2013 2 4
КХЛ Амур (Хабаровск) Динамо (Рига) 19.03.2013 2 1
Чемпионат Чехии Витковице Злин 19.03.2013 0 1
Чемпионат Швейцарии Берн Цуг 19.03.2013 4 3 2
Чемпионат Швеции Вестерос Эребро 19.03.2013 0 1
Чемпионат Швеции Тимро Седертелье 19.03.2013 4 1
Чемпионат Швеции Линчепинг ХВ-71 19.03.2013 5 4 2
Чемпионат Швеции Регле Лександ 19.03.2013 0 4
Чемпионат Словакии Пиештяны Скалица 19.03.2013 4 1
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Сарыарка (Караганда) 20.03.2013 6 1
Чемпионат Чехии Оцеларжи (Тршинец) Спарта (Прага) 20.03.2013 5 0
МХЛ МХК Спартак (Москва) Энергия (Карловы Вары) 20.03.2013 2 0
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" ХК Липецк (Липецк) Мордовия (Саранск) 21.03.2013 2 3
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Рубин (Тюмень) 21.03.2013 5 4
МХЛ Белые Медведи (Челябинск) Авто (Екатеринбург) 21.03.2013 2 3 2
КХЛ Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 23.03.2013 2 1 2
КХЛ СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 23.03.2013 2 4
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Лада (Тольятти) 23.03.2013 2 1 2
НХЛ Эдмонтон Сент-Луис 23.03.2013 0 3
МХЛ-Б Спутник (Альметьевск) Батыр (Нефтекамск) 23.03.2013 2 1
Чемпионат Швеции Фрелунда Лулео 23.03.2013 2 4
Чемпионат Финляндии Таппара ХИФК (Хельсинки) 23.03.2013 3 2
Чемпионат Финляндии Эссет КалПа (Куопио) 23.03.2013 5 2
Чемпионат Финляндии Йокерит (Хельсинки) Лукко (Раума) 23.03.2013 3 4 2
Чемпионат Финляндии ЮП ХПК 23.03.2013 4 2
ВХЛ Сарыарка (Караганда) Молот-Прикамье (Пермь) 23.03.2013 3 4
МХЛ-Б Юниор (Курган) Олимпия (Кирово-Чепецк) 23.03.2013 2 3
КХЛ Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 24.03.2013 3 1
Чемпионат Германии Манхайм Вольфсбург 24.03.2013 0 1
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Буран (Воронеж) 24.03.2013 2 1 2
Чемпионат Словакии Кошице Нитра (Нитра) 24.03.2013 3 5
МХЛ-Б Спутник (Альметьевск) Батыр (Нефтекамск) 24.03.2013 0 2
ВХЛ Рубин (Тюмень) Ариада-Акпарс (Волжск) 24.03.2013 1 0
Чемпионат Германии Крефельд Ингольштадт 24.03.2013 4 1
Чемпионат Германии Кельн Штраубинг 24.03.2013 5 0
Чемпионат Чехии Славия (Прага) Пльзень 24.03.2013 3 0
МХЛ МХК Спартак (Москва) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 24.03.2013 4 0
МХЛ Атланты (Мытищи) ХК МВД (Балашиха) 24.03.2013 1 0 3
МХЛ-Б Юниор (Курган) Олимпия (Кирово-Чепецк) 24.03.2013 4 3
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Сарыарка (Караганда) 25.03.2013 2 3 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Прогресс (Глазов) Славутич (Смоленск) 25.03.2013 2 4
Чемпионат Финляндии ХИФК (Хельсинки) Таппара 25.03.2013 3 2
Чемпионат Словакии Кошице Нитра (Нитра) 25.03.2013 2 1 3
Чемпионат Германии Айсбарен Гамбург 25.03.2013 4 8
Чемпионат Финляндии Лукко (Раума) Йокерит (Хельсинки) 25.03.2013 2 1
Чемпионат Финляндии ХПК ЮП 25.03.2013 2 3 2
Чемпионат Чехии Славия (Прага) Пльзень 25.03.2013 0 1
Чемпионат Финляндии КалПа (Куопио) Эссет 25.03.2013 5 0
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Мордовия (Саранск) ХК Липецк (Липецк) 25.03.2013 1 3
МХЛ МХК Спартак (Москва) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 25.03.2013 5 0
МХЛ Атланты (Мытищи) ХК МВД (Балашиха) 25.03.2013 3 1
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Толпар (Уфа) 25.03.2013 2 1 3
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Авто (Екатеринбург) 25.03.2013 2 1
Чемпионат Швеции Лександ Вестерос 26.03.2013 4 1
Чемпионат Швеции Эребро Седертелье 26.03.2013 3 0
Чемпионат Чехии Злин Оцеларжи (Тршинец) 26.03.2013 3 1
Чемпионат Швеции Регле Тимро 26.03.2013 0 1
Чемпионат Словакии Пиештяны Зволен 26.03.2013 2 3 3
МХЛ Омские Ястребы (Омск) Толпар (Уфа) 26.03.2013 5 2
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Авто (Екатеринбург) 26.03.2013 4 3
КХЛ Динамо (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 27.03.2013 2 6
Чемпионат Казахстана Иртыш (Павлодар) Арыстан (Темиртау) 27.03.2013 4 1
Чемпионат Казахстана Арлан (Кокчетав) Бейбарыс (Атырау) 27.03.2013 4 2
КХЛ Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 28.03.2013 5 6 2
НХЛ Сан-Хосе Детройт 28.03.2013 2 0
МХЛ-Б Олимпия (Кирово-Чепецк) Юниор (Курган) 28.03.2013 3 4 3
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Буран (Воронеж) 28.03.2013 3 4 2
НХЛ Ванкувер Колорадо 28.03.2013 4 1
Чемпионат Финляндии Лукко (Раума) Йокерит (Хельсинки) 28.03.2013 3 1
ВХЛ Рубин (Тюмень) Ариада-Акпарс (Волжск) 28.03.2013 3 4 2
Чемпионат Словакии Нитра (Нитра) Кошице 28.03.2013 4 7
Чемпионат Казахстана Иртыш (Павлодар) Арыстан (Темиртау) 28.03.2013 2 1
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) МХК Спартак (Москва) 28.03.2013 2 6
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Атланты (Мытищи) 28.03.2013 4 2
Чемпионат Казахстана Арлан (Кокчетав) Бейбарыс (Атырау) 28.03.2013 3 6
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Спутник (Альметьевск) 28.03.2013 4 2
Чемпионат Чехии Пльзень Славия (Прага) 29.03.2013 2 3
Чемпионат Швеции Ферьестад Лулео 29.03.2013 1 4
Чемпионат Словакии Нитра (Нитра) Кошице 29.03.2013 2 3 3
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Атланты (Мытищи) 29.03.2013 4 2
МХЛ Авто (Екатеринбург) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 29.03.2013 0 3
МХЛ Толпар (Уфа) Омские Ястребы (Омск) 29.03.2013 1 3
НХЛ Сан-Хосе Финикс 30.03.2013 3 2 3
НХЛ Колорадо Нэшвилл 30.03.2013 1 0 2
НХЛ Филадельфия Бостон 30.03.2013 3 1
НХЛ Эдмонтон Ванкувер 30.03.2013 4 0
НХЛ Питтсбург Айлендерс 30.03.2013 2 0
НХЛ Виннипег Каролина 30.03.2013 1 3
КХЛ Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 31.03.2013 1 2 2
Чемпионат Беларуси.Экстралига Неман (Гродно) Металлург (Жлобин) 31.03.2013 2 0
НХЛ Детройт Чикаго 31.03.2013 1 7
Чемпионат Словакии Кошице Нитра (Нитра) 31.03.2013 6 3
НХЛ Баффало Бостон 31.03.2013 0 2
НХЛ Даллас Лос-Анджелес 31.03.2013 2 3
НХЛ Коламбус Анахайм 31.03.2013 2 1 2
Чемпионат Чехии Оцеларжи (Тршинец) Злин 31.03.2013 1 2 3
Чемпионат Швеции Лулео Ферьестад 31.03.2013 5 2
Чемпионат Казахстана Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокчетав) 31.03.2013 2 0
КХЛ Динамо (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 01.04.2013 5 1
Чемпионат Беларуси.Экстралига Неман (Гродно) Металлург (Жлобин) 01.04.2013 2 1
НХЛ Сан-Хосе Ванкувер 01.04.2013 3 2
Чемпионат Швейцарии Берн Цуг 01.04.2013 4 1
Чемпионат Финляндии Таппара Лукко (Раума) 01.04.2013 3 2 2
Чемпионат Финляндии ЮП Эссет 01.04.2013 3 4 2
Чемпионат Швеции Шеллефтео Линчепинг 01.04.2013 3 2 2
Чемпионат Швейцарии Рапперсвиль Лангнау 01.04.2013 5 2
Чемпионат Чехии Славия (Прага) Пльзень 01.04.2013 4 5
ВХЛ Сарыарка (Караганда) Ариада-Акпарс (Волжск) 01.04.2013 6 3
Чемпионат Казахстана Арыстан (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 01.04.2013 3 4 2
Чемпионат Словакии Пиештяны Зволен 01.04.2013 4 0
МХЛ Атланты (Мытищи) ХК МВД (Балашиха) 01.04.2013 3 5
Чемпионат Казахстана Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокчетав) 01.04.2013 6 1
КХЛ Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 02.04.2013 3 2
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Буран (Воронеж) 02.04.2013 5 0
НХЛ Бостон Оттава 02.04.2013 3 2
НХЛ Финикс Лос-Анджелес 02.04.2013 3 1
НХЛ Каролина Вашингтон 02.04.2013 3 5
НХЛ Айлендерс Виннипег 02.04.2013 5 2
НХЛ Питтсбург Баффало 02.04.2013 1 4
Чемпионат Швеции Ферьестад Лулео 02.04.2013 4 1
Чемпионат Швеции Лександ Эребро 02.04.2013 1 2 2
Чемпионат Швеции Тимро Вестерос 02.04.2013 3 2
Чемпионат Чехии Злин Оцеларжи (Тршинец) 02.04.2013 1 6
ВХЛ Сарыарка (Караганда) Ариада-Акпарс (Волжск) 02.04.2013 4 1
Чемпионат Швеции Регле Седертелье 02.04.2013 3 2 2
Кубок Евразии Белые Тигры (Оренбург) Тюменский Легион (Тюмень) 02.04.2013 1 4
Кубок Евразии Челны (Набережные Челны) Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 02.04.2013 7 4
Кубок Евразии Платина (Кишинев) Стальные Лисы (Магнитогорск) 02.04.2013 2 5
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион II Румыния Эстония 03.04.2013 4 2
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион II Венгрия Хорватия 03.04.2013 2 1
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Буран (Воронеж) 03.04.2013 4 3
НХЛ Сан-Хосе Миннесота 03.04.2013 4 2
Чемпионат Словакии Зволен Пиештяны 03.04.2013 5 0
Чемпионат Чехии Пльзень Славия (Прага) 03.04.2013 4 2
НХЛ Анахайм Даллас 03.04.2013 5 2
НХЛ Калгари Эдмонтон 03.04.2013 2 8
НХЛ Филадельфия Монреаль 03.04.2013 5 3
НХЛ Рейнджерс Питтсбург 03.04.2013 6 1
Чемпионат Финляндии Лукко (Раума) Таппара 03.04.2013 3 4 2
Чемпионат Германии Крефельд Айсбарен 03.04.2013 2 3
Чемпионат Германии Кельн Вольфсбург 03.04.2013 7 2
Чемпионат Финляндии Эссет ЮП 03.04.2013 2 0
Чемпионат Швеции Линчепинг Шеллефтео 03.04.2013 2 3 2
АХЛ Лэйк Эри Торонто 03.04.2013 3 2 2
Кубок Евразии Стальные Лисы (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 03.04.2013 2 3
Кубок Евразии Белые Тигры (Оренбург) Челны (Набережные Челны) 03.04.2013 5 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Славутич (Смоленск) Мордовия (Саранск) 03.04.2013 3 4 2
Кубок Евразии Юниор-Спутник (Нижний Тагил) Платина (Кишинев) 03.04.2013 7 1
КХЛ Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 04.04.2013 1 2
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион II Эстония Венгрия 04.04.2013 3 9
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион II Великобритания Румыния 04.04.2013 2 1 3
НХЛ Ванкувер Эдмонтон 04.04.2013 4 0
НХЛ Бостон Нью-Джерси 04.04.2013 1 0
НХЛ Монреаль Виннипег 04.04.2013 4 1
НХЛ Вашингтон Айлендерс 04.04.2013 2 1 3
НХЛ Финикс Детройт 04.04.2013 4 2
НХЛ Каролина Тампа-Бэй 04.04.2013 0 5
НХЛ Лос-Анджелес Миннесота 04.04.2013 3 0
НХЛ Торонто Филадельфия 04.04.2013 3 5
НХЛ Нэшвилл Коламбус 04.04.2013 1 3
Чемпионат Чехии Оцеларжи (Тршинец) Злин 04.04.2013 3 4
Чемпионат Швеции Лулео Ферьестад 04.04.2013 3 2 2
Чемпионат Швейцарии Фрибур-Готтерон Берн 04.04.2013 1 4
Чемпионат Швейцарии Лангнау Лозанна 04.04.2013 7 5
Чемпионат Казахстана Иртыш (Павлодар) Арыстан (Темиртау) 04.04.2013 3 1
АХЛ Ворчестер Бриджпорт 04.04.2013 3 6
Чемпионат Казахстана Арлан (Кокчетав) Бейбарыс (Атырау) 04.04.2013 2 5
Кубок Евразии Белые Тигры (Оренбург) Платина (Кишинев) 04.04.2013 8 4
Кубок Евразии Юниор-Спутник (Нижний Тагил) Стальные Лисы (Магнитогорск) 04.04.2013 1 2
Кубок Евразии Челны (Набережные Челны) Тюменский Легион (Тюмень) 04.04.2013 1 5
НХЛ Сан-Хосе Калгари 05.04.2013 2 1
Чемпионат Германии Айсбарен Крефельд 05.04.2013 5 2
НХЛ Анахайм Даллас 05.04.2013 1 3
МХЛ-Б Спутник (Альметьевск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 05.04.2013 5 1
Чемпионат Швеции Вестерос Регле 05.04.2013 3 1
Чемпионат Финляндии Таппара Лукко (Раума) 05.04.2013 3 0
Чемпионат Финляндии ЮП Эссет 05.04.2013 1 4
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Сарыарка (Караганда) 05.04.2013 0 2
Чемпионат Швеции Шеллефтео Линчепинг 05.04.2013 3 1
Чемпионат Швеции Седертелье Лександ 05.04.2013 3 2
Чемпионат Германии Вольфсбург Кельн 05.04.2013 0 1
Чемпионат Швеции Эребро Тимро 05.04.2013 1 2 3
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион II Литва Эстония 06.04.2013 6 5 3
ВХЛ Буран (Воронеж) Торос (Нефтекамск) 06.04.2013 2 3
НХЛ Ванкувер Калгари 06.04.2013 5 2
НХЛ Монреаль Бостон 06.04.2013 2 1
НХЛ Финикс Колорадо 06.04.2013 4 0
НХЛ Нью-Джерси Торонто 06.04.2013 1 2
НХЛ Каролина Рейнджерс 06.04.2013 1 4
НХЛ Айлендерс Тампа-Бэй 06.04.2013 4 2
НХЛ Лос-Анджелес Эдмонтон 06.04.2013 4 1
НХЛ Флорида Вашингтон 06.04.2013 3 4
НХЛ Нэшвилл Чикаго 06.04.2013 0 1
НХЛ Виннипег Филадельфия 06.04.2013 4 1
Чемпионат Швейцарии Берн Фрибур-Готтерон 06.04.2013 4 3
Чемпионат Швеции Ферьестад Лулео 06.04.2013 1 2 2
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Сарыарка (Караганда) 06.04.2013 3 2 2
Чемпионат Швейцарии Лозанна Лангнау 06.04.2013 4 1
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Мордовия (Саранск) Славутич (Смоленск) 06.04.2013 2 1
МХЛ МХК Спартак (Москва) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 06.04.2013 3 4 2
Кубок Евразии Стальные Лисы (Магнитогорск) Челны (Набережные Челны) 06.04.2013 2 1 2
Кубок Евразии Белые Тигры (Оренбург) Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 06.04.2013 2 4
Кубок Евразии Тюменский Легион (Тюмень) Платина (Кишинев) 06.04.2013 2 1
МХЛ-Б Юниор (Курган) Батыр (Нефтекамск) 06.04.2013 3 4 2
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Ямальские Стерхи (Ноябрьск) Алтай (Барнаул) 06.04.2013 6 5 2
КХЛ Динамо (Москва) Трактор (Челябинск) 07.04.2013 2 1
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Словения Италия 07.04.2013 2 3
НХЛ Сан-Хосе Даллас 07.04.2013 4 5 3
НХЛ Детройт Сент-Луис 07.04.2013 0 1
ВХЛ Буран (Воронеж) Торос (Нефтекамск) 07.04.2013 1 2
НХЛ Анахайм Лос-Анджелес 07.04.2013 4 3 3
АХЛ Адирондак Бриджпорт 07.04.2013 1 4
АХЛ Гамильтон Хьюстон 07.04.2013 0 2
АХЛ Херши Уилкс-Барре/Скрантон 07.04.2013 3 4
АХЛ Провиденс Коннектикут 07.04.2013 1 0
АХЛ Рочестер Олбани 07.04.2013 3 2 3
АХЛ Спрингфилд Портленд 07.04.2013 4 2
НХЛ Чикаго Нэшвилл 07.04.2013 5 3
НХЛ Вашингтон Тампа-Бэй 07.04.2013 4 2
НХЛ Флорида Оттава 07.04.2013 2 1
НХЛ Баффало Нью-Джерси 07.04.2013 3 2 3
НХЛ Коламбус Миннесота 07.04.2013 0 3
Чемпионат Германии Крефельд Айсбарен 07.04.2013 3 4
Чемпионат Германии Кельн Вольфсбург 07.04.2013 4 2
АХЛ Милуоки Шарлотт 07.04.2013 3 2 2
АХЛ Чикаго Оклахома 07.04.2013 2 5
АХЛ Манчестер Ворчестер 07.04.2013 4 3 2
АХЛ Техас Сан Антонио 07.04.2013 5 1
АХЛ Пеория Рокфорд 07.04.2013 1 4
МХЛ МХК Спартак (Москва) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 07.04.2013 5 0
МХЛ Омские Ястребы (Омск) ХК МВД (Балашиха) 07.04.2013 1 2 3
Кубок Евразии Белые Тигры (Оренбург) Стальные Лисы (Магнитогорск) 07.04.2013 0 9
Кубок Евразии Тюменский Легион (Тюмень) Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 07.04.2013 3 4
МХЛ-Б Юниор (Курган) Батыр (Нефтекамск) 07.04.2013 3 2
НХЛ Ванкувер Финикс 08.04.2013 2 0
НХЛ Анахайм Эдмонтон 08.04.2013 2 1
НХЛ Колорадо Калгари 08.04.2013 1 3
НХЛ Бостон Каролина 08.04.2013 6 2
НХЛ Торонто Рейнджерс 08.04.2013 4 3
Чемпионат Финляндии ЮП Эссет 08.04.2013 0 1
НХЛ Монреаль Вашингтон 09.04.2013 2 3
НХЛ Каролина Питтсбург 09.04.2013 3 5
НХЛ Айлендерс Филадельфия 09.04.2013 4 1
НХЛ Тампа-Бэй Оттава 09.04.2013 3 2
НХЛ Нэшвилл Сент-Луис 09.04.2013 0 1
НХЛ Даллас Лос-Анджелес 09.04.2013 5 1
НХЛ Виннипег Баффало 09.04.2013 4 1
НХЛ Миннесота Чикаго 09.04.2013 0 1
НХЛ Коламбус Сан-Хосе 09.04.2013 4 0
Чемпионат Швейцарии Фрибур-Готтерон Берн 09.04.2013 1 0
Чемпионат Швейцарии Лангнау Лозанна 09.04.2013 3 4 2
Чемпионат Чехии Злин Пльзень 09.04.2013 0 3
ВХЛ Сарыарка (Караганда) Ариада-Акпарс (Волжск) 09.04.2013 4 0
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Норвегия Италия 10.04.2013 12 1
АХЛ Портленд Сент Джонс 10.04.2013 3 4
НХЛ Нью-Джерси Бостон 10.04.2013 4 5
НХЛ Рейнджерс Торонто 10.04.2013 3 2 3
АХЛ Чикаго Гранд-Рапидз 10.04.2013 3 2
Чемпионат Чехии Злин Пльзень 10.04.2013 3 2 3
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) МХК Спартак (Москва) 10.04.2013 2 1 2
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Юниор (Курган) 10.04.2013 0 5
КХЛ Трактор (Челябинск) Динамо (Москва) 11.04.2013 3 1
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I Франция Словения 11.04.2013 6 2
НХЛ Детройт Сан-Хосе 11.04.2013 2 3 3
НХЛ Бостон Айлендерс 11.04.2013 1 2
НХЛ Вашингтон Каролина 11.04.2013 3 1
НХЛ Филадельфия Оттава 11.04.2013 1 3
НХЛ Лос-Анджелес Колорадо 11.04.2013 3 2 3
НХЛ Тампа-Бэй Питтсбург 11.04.2013 3 6
НХЛ Баффало Монреаль 11.04.2013 1 5
НХЛ Виннипег Флорида 11.04.2013 7 2
НХЛ Миннесота Сент-Луис 11.04.2013 0 2
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Омские Ястребы (Омск) 11.04.2013 1 5
МХЛ Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) МХК Спартак (Москва) 11.04.2013 1 2
МХЛ-Б Батыр (Нефтекамск) Юниор (Курган) 11.04.2013 2 3 3
МХЛ ХК МВД (Балашиха) Омские Ястребы (Омск) 12.04.2013 3 1
Чемпионат Чехии Пльзень Злин 13.04.2013 0 3
НХЛ Колорадо Ванкувер 13.04.2013 4 3
НХЛ Лос-Анджелес Анахайм 13.04.2013 2 1
НХЛ Баффало Филадельфия 13.04.2013 1 0
Чемпионат Швеции Шеллефтео Лулео 13.04.2013 1 0 2
Чемпионат Швейцарии Фрибур-Готтерон Берн 13.04.2013 2 3
Чемпионат Швейцарии Лангнау Лозанна 13.04.2013 2 0
Чемпионат Казахстана Арлан (Кокчетав) Арыстан (Темиртау) 13.04.2013 3 4 2
Чемпионат Мира.Дивизион II Хорватия Австралия 14.04.2013 3 1
Чемпионат Мира.Дивизион I Великобритания Венгрия 14.04.2013 2 4
Чемпионат Мира.Дивизион I Польша Литва 14.04.2013 5 0
Чемпионат Мира.Дивизион I Голландия Эстония 14.04.2013 5 4
Чемпионат Мира.Дивизион I Южная Корея Италия 14.04.2013 0 4
Чемпионат Мира.Дивизион II Испания Сербия 14.04.2013 3 4
Чемпионат Мира.Дивизион I Украина Румыния 14.04.2013 8 1
Чемпионат Чехии Пльзень Злин 14.04.2013 5 2
НХЛ Нэшвилл Детройт 14.04.2013 0 3
НХЛ Баффало Тампа-Бэй 14.04.2013 3 1
НХЛ Сент-Луис Чикаго 14.04.2013 0 2
Чемпионат Швеции Лулео Шеллефтео 14.04.2013 2 4
Чемпионат Германии Кельн Айсбарен 14.04.2013 2 4
МХЛ МХК Спартак (Москва) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 14.04.2013 2 1 2
Чемпионат Казахстана Арлан (Кокчетав) Арыстан (Темиртау) 14.04.2013 4 3
КХЛ Динамо (Москва) Трактор (Челябинск) 15.04.2013 3 4
Чемпионат Мира.Дивизион I Эстония Украина 15.04.2013 1 8
Чемпионат Мира.Дивизион I Румыния Польша 15.04.2013 1 6
Чемпионат Мира.Дивизион II Сербия Бельгия 15.04.2013 0 4
Чемпионат Мира.Дивизион I Литва Голландия 15.04.2013 3 5
Чемпионат Мира.Дивизион I Казахстан Великобритания 15.04.2013 5 0
Чемпионат Мира.Дивизион I Венгрия Южная Корея 15.04.2013 4 5 3
Чемпионат Мира.Дивизион I Италия Япония 15.04.2013 4 1
Чемпионат Мира.Дивизион III Греция Ирландия 15.04.2013 3 6
Чемпионат Мира.Дивизион II Испания Хорватия 15.04.2013 2 6
Чемпионат Мира.Дивизион II Австралия Исландия 15.04.2013 2 3 3
Чемпионат Мира.Дивизион III Люксембург ЮАР 15.04.2013 2 5
Чемпионат Словакии Зволен Кошице 15.04.2013 2 1
НХЛ Колорадо Коламбус 15.04.2013 3 4 2
НХЛ Чикаго Даллас 15.04.2013 5 2
НХЛ Монреаль Филадельфия 15.04.2013 3 7
НХЛ Финикс Сан-Хосе 15.04.2013 0 4
НХЛ Калгари Миннесота 15.04.2013 3 4
НХЛ Торонто Нью-Джерси 15.04.2013 2 0
НХЛ Нэшвилл Ванкувер 15.04.2013 2 5
Чемпионат Мира.Дивизион III КНДР ОАЭ 15.04.2013 5 3
Российская хоккейная лига. Мордовия (Саранск) Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 15.04.2013 2 0
МХЛ Омские Ястребы (Омск) ХК МВД (Балашиха) 15.04.2013 2 1
Чемпионат Мира.Дивизион III ЮАР Ирландия 16.04.2013 7 4
НХЛ Сан-Хосе Лос-Анджелес 16.04.2013 3 2 3
Чемпионат Германии Айсбарен Кельн 16.04.2013 1 3
НХЛ Оттава Каролина 16.04.2013 3 2
НХЛ Вашингтон Торонто 16.04.2013 5 1
НХЛ Филадельфия Рейнджерс 16.04.2013 4 2
НХЛ Айлендерс Флорида 16.04.2013 5 2
НХЛ Эдмонтон Миннесота 16.04.2013 3 5
НХЛ Сент-Луис Ванкувер 16.04.2013 2 1 3
НХЛ Виннипег Тампа-Бэй 16.04.2013 4 3 3
Чемпионат Швейцарии Берн Фрибур-Готтерон 16.04.2013 5 1
Чемпионат Мира.Дивизион III КНДР Люксембург 16.04.2013 5 2
Чемпионат Швеции Шеллефтео Лулео 16.04.2013 2 1
Чемпионат Швейцарии Лозанна Лангнау 16.04.2013 3 2
Чемпионат Мира.Дивизион III ОАЭ Греция 16.04.2013 3 4
КХЛ Трактор (Челябинск) Динамо (Москва) 17.04.2013 2 3 2
Чемпионат Мира.Дивизион I Казахстан Венгрия 17.04.2013 1 2
Чемпионат Мира.Дивизион II Хорватия Исландия 17.04.2013 6 1
Чемпионат Мира.Дивизион I Польша Голландия 17.04.2013 3 1
Чемпионат Мира.Дивизион I Украина Литва 17.04.2013 7 0
НХЛ Анахайм Коламбус 17.04.2013 2 3 2
НХЛ Бостон Баффало 17.04.2013 2 3 3
НХЛ Питтсбург Монреаль 17.04.2013 6 4
Чемпионат Казахстана Арыстан (Темиртау) Арлан (Кокчетав) 17.04.2013 1 5
Чемпионат Мира.Дивизион I Голландия Украина 18.04.2013 2 3 2
Чемпионат Мира.Дивизион III ЮАР ОАЭ 18.04.2013 15 0
НХЛ Сан-Хосе Миннесота 18.04.2013 6 1
НХЛ Оттава Вашингтон 18.04.2013 3 1
НХЛ Монреаль Тампа-Бэй 18.04.2013 3 2
НХЛ Филадельфия Нью-Джерси 18.04.2013 0 3
НХЛ Лос-Анджелес Коламбус 18.04.2013 2 1
НХЛ Торонто Айлендерс 18.04.2013 3 5
НХЛ Рейнджерс Флорида 18.04.2013 6 1
НХЛ Сент-Луис Финикс 18.04.2013 2 1 3
НХЛ Виннипег Каролина 18.04.2013 4 3 2
Чемпионат Швеции Лулео Шеллефтео 18.04.2013 0 4
ВХЛ Сарыарка (Караганда) Торос (Нефтекамск) 18.04.2013 4 1
Чемпионат Мира.Дивизион II Сербия Хорватия 19.04.2013 4 6
Чемпионат Мира.Дивизион I Казахстан Южная Корея 19.04.2013 4 2
Чемпионат Мира.Дивизион I Венгрия Италия 19.04.2013 1 2
Чемпионат Мира.Дивизион III Греция ЮАР 19.04.2013 1 8
Чемпионат Мира.Дивизион III Ирландия КНДР 19.04.2013 1 2
Чемпионат Мира.Дивизион II Бельгия Австралия 19.04.2013 1 3
Чемпионат Мира.Дивизион II Исландия Испания 19.04.2013 6 3
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Швейцария Словакия 19.04.2013 4 1
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Чехия Латвия 19.04.2013 7 0
Чемпионат Мира.Дивизион I Япония Великобритания 19.04.2013 4 1
ВХЛ Сарыарка (Караганда) Торос (Нефтекамск) 19.04.2013 1 7
Чемпионат Мира.Дивизион III ОАЭ Люксембург 19.04.2013 1 8
МХЛ Омские Ястребы (Омск) МХК Спартак (Москва) 19.04.2013 2 0
Чемпионат Казахстана Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 19.04.2013 0 1 2
Чемпионат Мира.Дивизион I Литва Эстония 20.04.2013 12 3
Чемпионат Мира.Дивизион II Хорватия Бельгия 20.04.2013 6 0
Чемпионат Мира.Дивизион I Великобритания Южная Корея 20.04.2013 1 4
Чемпионат Мира.Дивизион I Венгрия Япония 20.04.2013 1 0
Чемпионат Мира.Дивизион I Голландия Румыния 20.04.2013 6 2
Чемпионат Мира.Дивизион I Италия Казахстан 20.04.2013 0 3
Чемпионат Мира.Дивизион II Австралия Испания 20.04.2013 4 1
Чемпионат Мира.Дивизион II Исландия Сербия 20.04.2013 5 1
Чемпионат Мира.Дивизион I Украина Польша 20.04.2013 4 3
НХЛ Ванкувер Детройт 20.04.2013 2 1 3
НХЛ Бостон Питтсбург 20.04.2013 2 3
НХЛ Нью-Джерси Флорида 20.04.2013 6 2
Чемпионат Финляндии Эссет Таппара 20.04.2013 4 0
МХЛ Омские Ястребы (Омск) МХК Спартак (Москва) 20.04.2013 6 2
Чемпионат Казахстана Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 20.04.2013 0 3
Российская хоккейная лига. Ямальские Стерхи (Ноябрьск) Мордовия (Саранск) 20.04.2013 4 3
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Латвия США 21.04.2013 1 7
Еврохоккей Челлендж Германия Швеция 21.04.2013 5 2
Чемпионат Мира.Дивизион II Китай Израиль 21.04.2013 3 6
Чемпионат Мира.Дивизион II Болгария Новая Зеландия 21.04.2013 5 10
Чемпионат Мира.Дивизион II Турция Мексика 21.04.2013 4 6
Чемпионат Мира.Дивизион III ЮАР КНДР 21.04.2013 4 1
Чемпионат Мира.Дивизион III Ирландия ОАЭ 21.04.2013 7 3
Чемпионат Мира.Дивизион III Люксембург Греция 21.04.2013 3 2
НХЛ Сан-Хосе Коламбус 21.04.2013 3 4
Чемпионат Германии Айсбарен Кельн 21.04.2013 4 1
НХЛ Колорадо Сент-Луис 21.04.2013 5 3
НХЛ Бостон Флорида 21.04.2013 3 0
НХЛ Лос-Анджелес Даллас 21.04.2013 4 3 2
НХЛ Тампа-Бэй Каролина 21.04.2013 2 3
НХЛ Эдмонтон Анахайм 21.04.2013 1 3
НХЛ Рейнджерс Нью-Джерси 21.04.2013 4 1
НХЛ Миннесота Калгари 21.04.2013 1 4
Чемпионат Чехии Злин Пльзень 21.04.2013 3 4 2
Российская хоккейная лига. Ямальские Стерхи (Ноябрьск) Мордовия (Саранск) 21.04.2013 0 5
Чемпионат Мира.Дивизион II Китай Болгария 22.04.2013 9 6
Чемпионат Мира.Дивизион II Новая Зеландия Мексика 22.04.2013 4 2
Чемпионат Мира.Дивизион II Израиль Турция 22.04.2013 5 3
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Канада Швейцария 22.04.2013 10 1
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Россия Латвия 22.04.2013 10 2
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Финляндия Чехия 22.04.2013 4 3
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Сарыарка (Караганда) 22.04.2013 2 0
НХЛ Детройт Финикс 22.04.2013 4 0
НХЛ Оттава Питтсбург 22.04.2013 1 3
НХЛ Эдмонтон Анахайм 22.04.2013 0 3
НХЛ Баффало Виннипег 22.04.2013 1 2
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Чехия Россия 23.04.2013 2 5
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Сарыарка (Караганда) 23.04.2013 1 2
НХЛ Вашингтон Виннипег 23.04.2013 5 3
НХЛ Нью-Джерси Монреаль 23.04.2013 3 2
НХЛ Филадельфия Бостон 23.04.2013 5 2
НХЛ Каролина Айлендерс 23.04.2013 4 3 3
НХЛ Флорида Рейнджерс 23.04.2013 3 2
НХЛ Питтсбург Баффало 23.04.2013 2 4
НХЛ Нэшвилл Калгари 23.04.2013 4 3
НХЛ Сент-Луис Колорадо 23.04.2013 3 1
НХЛ Миннесота Лос-Анджелес 23.04.2013 2 1
Чемпионат Казахстана Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 23.04.2013 2 1
МХЛ МХК Спартак (Москва) Омские Ястребы (Омск) 23.04.2013 4 2
Чемпионат Мира.Дивизион II Китай Турция 24.04.2013 3 2
Чемпионат Мира.Дивизион II Болгария Мексика 24.04.2013 7 8 2
Чемпионат Мира.Дивизион II Новая Зеландия Израиль 24.04.2013 2 3
НХЛ Детройт Лос-Анджелес 24.04.2013 3 1
НХЛ Тампа-Бэй Торонто 24.04.2013 5 2
Чемпионат Финляндии Эссет Таппара 24.04.2013 3 2
МХЛ МХК Спартак (Москва) Омские Ястребы (Омск) 24.04.2013 4 2
Чемпионат Мира.Дивизион II Турция Новая Зеландия 25.04.2013 1 2
Чемпионат Мира.Дивизион II Израиль Болгария 25.04.2013 13 2
Чемпионат Мира.Дивизион II Мексика Китай 25.04.2013 5 0
НХЛ Детройт Нэшвилл 25.04.2013 5 2
НХЛ Ванкувер Анахайм 25.04.2013 1 3
НХЛ Бостон Тампа-Бэй 25.04.2013 2 0
НХЛ Вашингтон Оттава 25.04.2013 1 2 2
НХЛ Нью-Джерси Питтсбург 25.04.2013 3 2
НХЛ Филадельфия Айлендерс 25.04.2013 2 1
НХЛ Каролина Рейнджерс 25.04.2013 3 4 2
НХЛ Флорида Торонто 25.04.2013 0 4
НХЛ Даллас Коламбус 25.04.2013 1 3
НХЛ Сент-Луис Калгари 25.04.2013 4 1
НХЛ Виннипег Монреаль 25.04.2013 2 4
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Канада Финляндия 26.04.2013 3 1
НХЛ Чикаго Калгари 26.04.2013 3 1
НХЛ Финикс Колорадо 26.04.2013 4 5 3
НХЛ Баффало Айлендерс 26.04.2013 2 1 3
НХЛ Миннесота Эдмонтон 26.04.2013 1 6
ВХЛ Сарыарка (Караганда) Торос (Нефтекамск) 26.04.2013 2 3
МХЛ МХК Спартак (Москва) Омские Ястребы (Омск) 26.04.2013 1 0
Чемпионат Мира.Дивизион II Болгария Турция 27.04.2013 3 6
Чемпионат Мира.Дивизион II Новая Зеландия Китай 27.04.2013 6 5
Чешские хоккейные игры Чехия Швеция 27.04.2013 0 1
Чемпионат Мира.Дивизион II Мексика Израиль 27.04.2013 4 3
НХЛ Оттава Филадельфия 27.04.2013 1 2
НХЛ Колорадо Миннесота 27.04.2013 1 3
НХЛ Вашингтон Бостон 27.04.2013 3 2 2
НХЛ Лос-Анджелес Сан-Хосе 27.04.2013 3 2
НХЛ Тампа-Бэй Флорида 27.04.2013 3 5
НХЛ Торонто Монреаль 27.04.2013 1 4
НХЛ Питтсбург Каролина 27.04.2013 8 3
НХЛ Рейнджерс Нью-Джерси 27.04.2013 4 0
НХЛ Даллас Детройт 27.04.2013 0 3
НХЛ Сент-Луис Чикаго 27.04.2013 3 1
НХЛ Коламбус Нэшвилл 27.04.2013 3 1
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A Канада США 28.04.2013 3 2
Чешские хоккейные игры Швеция Финляндия 28.04.2013 2 1
Чешские хоккейные игры Чехия Россия 28.04.2013 1 2
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Сарыарка (Караганда) 28.04.2013 2 3
НХЛ Бостон Оттава 28.04.2013 2 4
МХЛ Омские Ястребы (Омск) МХК Спартак (Москва) 29.04.2013 6 1
НХЛ Анахайм Детройт 30.04.2013 3 1
ВХЛ Сарыарка (Караганда) Торос (Нефтекамск) 30.04.2013 0 3
МХЛ Омские Ястребы (Омск) МХК Спартак (Москва) 30.04.2013 3 2 2
НХЛ Ванкувер Сан-Хосе 01.05.2013 1 3
НХЛ Анахайм Детройт 02.05.2013 4 5 2
НХЛ Ванкувер Сан-Хосе 03.05.2013 2 3 2
НХЛ Чикаго Миннесота 03.05.2013 5 2
НХЛ Монреаль Оттава 03.05.2013 3 1
НХЛ Питтсбург Айлендерс 03.05.2013 3 4
АХЛ Хьюстон Гранд-Рапидз 03.05.2013 4 1
АХЛ Оклахома Шарлотт 03.05.2013 8 1
Чемпионат Мира Финляндия Словакия 04.05.2013 2 0
НХЛ Вашингтон Рейнджерс 04.05.2013 1 0 2
НХЛ Лос-Анджелес Сент-Луис 04.05.2013 1 0
Чемпионат Мира Франция Австрия 05.05.2013 3 1
НХЛ Сан-Хосе Ванкувер 05.05.2013 5 2
НХЛ Оттава Монреаль 05.05.2013 6 1
НХЛ Айлендерс Питтсбург 05.05.2013 4 5 2
НХЛ Миннесота Чикаго 05.05.2013 3 2 2
Чемпионат Мира Швеция Беларусь 06.05.2013 2 1
НХЛ Лос-Анджелес Сент-Луис 06.05.2013 4 3
НХЛ Торонто Бостон 06.05.2013 2 5
НХЛ Рейнджерс Вашингтон 06.05.2013 4 3
Чемпионат Мира Словения Дания 07.05.2013 2 3 2
Чемпионат Мира Австрия Латвия 07.05.2013 6 3
НХЛ Сан-Хосе Ванкувер 07.05.2013 4 3 2
НХЛ Оттава Монреаль 07.05.2013 3 2 2
НХЛ Айлендерс Питтсбург 07.05.2013 6 4
НХЛ Миннесота Чикаго 07.05.2013 0 3
Чемпионат Мира Норвегия Швеция 08.05.2013 1 5
НХЛ Анахайм Детройт 08.05.2013 3 2 2
НХЛ Торонто Бостон 08.05.2013 3 4 2
НХЛ Рейнджерс Вашингтон 08.05.2013 4 3
НХЛ Сент-Луис Лос-Анджелес 08.05.2013 2 3 2
НХЛ Чикаго Миннесота 09.05.2013 5 1
НХЛ Монреаль Оттава 09.05.2013 1 6
НХЛ Питтсбург Айлендерс 09.05.2013 4 0
НХЛ Детройт Анахайм 10.05.2013 4 3 2
НХЛ Бостон Торонто 10.05.2013 1 2
НХЛ Вашингтон Рейнджерс 10.05.2013 2 1 2
НХЛ Лос-Анджелес Сент-Луис 10.05.2013 2 1
Чемпионат Мира Швейцария Дания 11.05.2013 4 1
Чемпионат Мира Финляндия Австрия 11.05.2013 7 2
НХЛ Айлендерс Питтсбург 11.05.2013 3 4 2
АХЛ Оклахома Техас 11.05.2013 1 2
Чемпионат Мира Норвегия Швейцария 12.05.2013 1 3
НХЛ Торонто Бостон 12.05.2013 2 1
НХЛ Рейнджерс Вашингтон 12.05.2013 1 0
Чемпионат Мира Латвия Франция 13.05.2013 3 1
Чемпионат Мира Дания Беларусь 13.05.2013 3 2
Чемпионат Мира Австрия Россия 13.05.2013 4 8
Чемпионат Мира Канада Словения 13.05.2013 4 3 2
НХЛ Бостон Торонто 13.05.2013 5 4 2
НХЛ Вашингтон Рейнджерс 13.05.2013 0 5
АХЛ Техас Оклахома 13.05.2013 0 4
Чемпионат Мира Латвия Финляндия 14.05.2013 2 3 2
Чемпионат Мира Дания Швеция 14.05.2013 2 4
Чемпионат Мира Беларусь Швейцария 14.05.2013 1 4
Чемпионат Мира Словакия США 14.05.2013 4 1
Чемпионат Мира Чехия Норвегия 14.05.2013 7 0
НХЛ Лос-Анджелес Сан-Хосе 14.05.2013 2 0
НХЛ Питтсбург Оттава 14.05.2013 4 1
АХЛ Провиденс Уилкс-Барре/Скрантон 15.05.2013 2 1 2
АХЛ Спрингфилд Сиракьюз 15.05.2013 0 3
НХЛ Чикаго Детройт 15.05.2013 4 1
АХЛ Торонто Гранд-Рапидз 15.05.2013 4 5
АХЛ Техас Оклахома 15.05.2013 3 7
НХЛ Бостон Рейнджерс 16.05.2013 3 2 2
НХЛ Лос-Анджелес Сан-Хосе 16.05.2013 4 3
АХЛ Техас Оклахома 16.05.2013 1 5
АХЛ Провиденс Уилкс-Барре/Скрантон 17.05.2013 1 3
АХЛ Спрингфилд Сиракьюз 17.05.2013 2 5
НХЛ Питтсбург Оттава 17.05.2013 4 3
АХЛ Торонто Гранд-Рапидз 17.05.2013 1 4
НХЛ Сан-Хосе Лос-Анджелес 18.05.2013 2 1 2
АХЛ Провиденс Уилкс-Барре/Скрантон 18.05.2013 0 4
НХЛ Чикаго Детройт 18.05.2013 1 4
АХЛ Торонто Гранд-Рапидз 18.05.2013 4 1
НХЛ Оттава Питтсбург 19.05.2013 2 1 2
НХЛ Бостон Рейнджерс 19.05.2013 5 2
НХЛ Детройт Чикаго 20.05.2013 3 1
АХЛ Уилкс-Барре/Скрантон Провиденс 20.05.2013 2 1 2
НХЛ Сан-Хосе Лос-Анджелес 21.05.2013 2 1
НХЛ Рейнджерс Бостон 21.05.2013 1 2
АХЛ Гранд-Рапидз Торонто 21.05.2013 4 3
НХЛ Оттава Питтсбург 22.05.2013 3 7
АХЛ Уилкс-Барре/Скрантон Провиденс 22.05.2013 5 0
АХЛ Оклахома Гранд-Рапидз 24.05.2013 1 2
НХЛ Чикаго Детройт 25.05.2013 4 1
НХЛ Бостон Рейнджерс 25.05.2013 3 1
АХЛ Уилкс-Барре/Скрантон Сиракьюз 25.05.2013 4 2
АХЛ Оклахома Гранд-Рапидз 25.05.2013 4 2
НХЛ Сан-Хосе Лос-Анджелес 26.05.2013 2 1
АХЛ Уилкс-Барре/Скрантон Сиракьюз 26.05.2013 2 3
НХЛ Лос-Анджелес Сан-Хосе 28.05.2013 2 1
АХЛ Сиракьюз Уилкс-Барре/Скрантон 29.05.2013 2 0
НХЛ Чикаго Детройт 29.05.2013 2 1 2
АХЛ Гранд-Рапидз Оклахома 29.05.2013 1 4
АХЛ Сиракьюз Уилкс-Барре/Скрантон 31.05.2013 4 2
НХЛ Чикаго Лос-Анджелес 01.06.2013 2 1
НХЛ Питтсбург Бостон 01.06.2013 0 3
АХЛ Уилкс-Барре/Скрантон Сиракьюз 01.06.2013 0 7
АХЛ Гранд-Рапидз Оклахома 01.06.2013 4 0
АХЛ Гранд-Рапидз Оклахома 02.06.2013 3 0
НХЛ Питтсбург Бостон 03.06.2013 1 6
АХЛ Оклахома Гранд-Рапидз 04.06.2013 4 3
НХЛ Лос-Анджелес Чикаго 06.06.2013 2 3
НХЛ Бостон Питтсбург 07.06.2013 1 0
АХЛ Гранд-Рапидз Сиракьюз 09.06.2013 6 4
АХЛ Сиракьюз Гранд-Рапидз 12.06.2013 2 4
АХЛ Сиракьюз Гранд-Рапидз 14.06.2013 3 2
АХЛ Сиракьюз Гранд-Рапидз 15.06.2013 5 2
НХЛ Чикаго Бостон 15.06.2013 1 2 2
НХЛ Бостон Чикаго 17.06.2013 2 0
АХЛ Гранд-Рапидз Сиракьюз 18.06.2013 5 2
НХЛ Бостон Чикаго 19.06.2013 5 6 2
НХЛ Чикаго Бостон 22.06.2013 3 1
НХЛ Бостон Чикаго 24.06.2013 2 3
Кубок Сахарова Олимпия (Кирово-Чепецк) Челны (Набережные Челны) 31.07.2013 0 5
Кубок ХК "Салават Юлаев" Батыр (Нефтекамск) Толпар (Уфа) 31.07.2013 1 6
Кубок Мэра г.Белгорода ХК Россошь (Россошь) Молодая Гвардия (Донецк) 31.07.2013 2 7
Кубок Мэра г.Белгорода Эльта (Липецк) ХК Белгород (Белгород) 31.07.2013 3 1
Турнир "Новое Поколение" МХК Динамо (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 04.08.2013 2 0
Турнир посвященный Дню физкультурника Ирбис (Казань) Реактор (Нижнекамск) 09.08.2013 2 6
Турнир Прага Ак Барс (Казань) Динамо (Рига) 12.08.2013 2 3 2
Турнир МХЛ в Ступино МХК Химик (Воскресенск) Русские Витязи (Чехов) 12.08.2013 1 2 2
Кубок Президента Республики Казахстан Витязь (Чехов) Амур (Хабаровск) 13.08.2013 0 4
Кубок губернатора Оренбургской области Ермак (Ангарск) Динамо (Балашиха) 13.08.2013 2 9
Кубок Лады ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) Буран (Воронеж) 13.08.2013 1 2
Предсезонные игры Амбри-Пиотта ЦСКА (Москва) 15.08.2013 6 3
Кубок Губернатора Нижегородской области Донбасс (Донецк) Динамо (Москва) 15.08.2013 2 1
Предсезонные игры ХК Саров (Саров) ХК Рязань (Рязань) 15.08.2013 0 3
Турнир Прага Динамо (Рига) Салават Юлаев (Уфа) 15.08.2013 0 1
Предсезонные игры Биль Автомобилист (Екатеринбург) 15.08.2013 3 4 3
Турнир Памяти Белосохова А.И. Сибирские Снайперы (Новосибирск) Кристалл (Бердск) 15.08.2013 2 4
Турнир Прага Лев (Прага) Ак Барс (Казань) 15.08.2013 3 4 3
Кубок Губернатора Нижегородской области Динамо (Москва) Атлант (Мытищи) 16.08.2013 1 2
Предсезонные игры ХК Липецк (Липецк) Славутич (Смоленск) 16.08.2013 3 2
Предсезонные игры Олимпия (Кирово-Чепецк) Ижевская сталь (Ижевск) 16.08.2013 4 3
Турнир Хямеэнлинна Сайпа СКА (Санкт-Петербург) 16.08.2013 1 3
Турнир Хямеэнлинна ХПК Лахти 16.08.2013 3 2
Турнир Прага Динамо (Рига) Салават Юлаев (Уфа) 16.08.2013 3 4 3
Турнир МХЛ в Ступино Русские Витязи (Чехов) Капитан (Ступино) 16.08.2013 4 2
Турнир Памяти Белосохова А.И. Амурские Тигры (Хабаровск) Снежные Барсы (Астана) 16.08.2013 0 3
Предсезонные игры МХК Дмитров (Дмитров) ХК Белгород (Белгород) 16.08.2013 1 3
Турнир МХЛ в Ступино Молодая Гвардия (Донецк) МХК Химик (Воскресенск) 16.08.2013 4 3
Кубок Губернатора Челябинской области Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 18.08.2013 3 1
Турнир памяти Руслана Салея Амур (Хабаровск) Спартак (Москва) 18.08.2013 3 2
Предсезонные игры Омские Ястребы (Омск) Алтайские Беркуты (Барнаул) 18.08.2013 5 1
Турнир Смоленск ХК Липецк (Липецк) ХК Тамбов (Тамбов) 23.08.2013 6 0
Предсезонные игры ЦСКА (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 23.08.2013 3 2 3
Кубок Дизеля ХК Саров (Саров) Буран (Воронеж) 23.08.2013 1 2
Турнир памяти Ю.И.Моисеева Авто (Екатеринбург) Толпар (Уфа) 23.08.2013 2 3
Турнир Смоленск Славутич (Смоленск) ХК Брянск (Брянск) 23.08.2013 1 3
Предсезонные игры Молния (Рязань) Локо-Юниор (Ярославль) 23.08.2013 1 5
Турнир памяти С.Молчанова Батыр (Нефтекамск) Ирбис (Казань) 25.08.2013 2 4
Турнир памяти С.Молчанова Ижевская сталь (Ижевск) Батыр (Нефтекамск) 26.08.2013 3 4 2
Турнир памяти Парышева Зауралье (Курган) Ариада (Волжск) 27.08.2013 1 3
Турнир памяти С.Молчанова Ижевская сталь (Ижевск) Ирбис (Казань) 27.08.2013 1 5
Турнир "Каменный цветок" Сибирь (Новосибирск) Оцеларжи (Тршинец) 28.08.2013 5 1
XXII Мемориал имени И.Х. Ромазана Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 28.08.2013 5 1
Кубок Республики Башкортостан Карловы Вары Атлант (Мытищи) 28.08.2013 2 5
Турнир памяти Парышева Ариада (Волжск) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 28.08.2013 1 4
Кубок Донбасса Донбасс (Донецк) Торпедо (Нижний Новгород) 28.08.2013 3 1
Турнир "Рубиновый Кубок" Сокол (Красноярск) Кубань (Краснодар) 28.08.2013 4 5 3
XXII Мемориал имени И.Х. Ромазана Барыс (Астана) Югра (Ханты-Мансийск) 28.08.2013 3 4 3
Турнир памяти С.Молчанова Батыр (Нефтекамск) Ижевская сталь (Ижевск) 28.08.2013 5 3
Турнир имени П.И. Беляева Молодая Гвардия (Донецк) МХК Спартак (Москва) 28.08.2013 3 5
Кубок "Латвийской Железной Дороги" Ак Барс (Казань) Динамо (Минск) 29.08.2013 1 2
Кубок "Латвийской Железной Дороги" СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Рига) 29.08.2013 2 1 2
Кубок мэра г.Москвы Спартак (Москва) Витязь (Чехов) 29.08.2013 5 1
Кубок "Латвийской Железной Дороги" Локомотив (Ярославль) Лев (Прага) 29.08.2013 1 3
Турнир "Рубиновый Кубок" Рубин (Тюмень) Сокол (Красноярск) 29.08.2013 2 1
Турнир "Каменный цветок" Автомобилист (Екатеринбург) Оцеларжи (Тршинец) 29.08.2013 3 1
Кубок Донбасса Нефтехимик (Нижнекамск) Северсталь (Череповец) 30.08.2013 1 2 3
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Прогресс (Глазов) Славутич (Смоленск) 15.09.2013 4 6
КХЛ Металлург (Магнитогорск) Металлург (Новокузнецк) 16.09.2013 3 1
КХЛ Салават Юлаев (Уфа) Амур (Хабаровск) 16.09.2013 3 4 2
ВХЛ Зауралье (Курган) Дизель (Пенза) 16.09.2013 2 3 3
МХЛ Чайка (Нижний Новгород) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 16.09.2013 5 3
МХЛ Авто (Екатеринбург) Ладья (Тольятти) 16.09.2013 3 4 2
МХЛ МХК Спартак (Москва) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 17.09.2013 3 1
КХЛ Трактор (Челябинск) Металлург (Новокузнецк) 18.09.2013 5 1
КХЛ Металлург (Магнитогорск) Сибирь (Но