plokhotnik г. Херсон (Украина)
Кубок г.Херсон (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Днепровские Волки (Днепропетровск) 25.05.2012 21 0
Кубок г.Херсон (юноши 2002 г.р.) Днепр-2 (Херсон) СДЮШОР (Харьков) 25.05.2012 13 2
Кубок г.Херсон (юноши 2002 г.р.) Днепровские Волки (Днепропетровск) Днепр-2 (Херсон) 26.05.2012 1 18
Кубок г.Херсон (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) СДЮШОР (Харьков) 26.05.2012 7 1
Кубок г.Херсон (юноши 2002 г.р.) Днепр-2 (Херсон) Шахтер (Солигорск) 26.05.2012 9 3
Кубок г.Херсон (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Дружба-78 (Харьков) 27.05.2012 2 1
Кубок г.Херсон (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Днепр (Херсон) 27.05.2012 1 3
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) Кристалл (Электросталь) 20.08.2012 5 2
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) ЦОР (Гродно) Юность (Минск) 20.08.2012 1 7
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Ястребы (Москва) 20.08.2012 7 2
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Кристалл (Электросталь) 21.08.2012 6 3
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) Ястребы (Москва) 21.08.2012 11 0
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Электросталь) ЦОР (Гродно) 21.08.2012 8 5
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Ястребы (Москва) Юность (Минск) 21.08.2012 4 9
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Локомотив (Ярославль) 21.08.2012 2 11
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) ЦОР (Гродно) 21.08.2012 5 3
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) ЦОР (Гродно) 22.08.2012 10 3
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Ястребы (Москва) Кристалл (Электросталь) 22.08.2012 6 3
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Юность (Минск) 22.08.2012 5 2
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Кристалл (Электросталь) 22.08.2012 1 7
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Кристалл (Электросталь) 23.08.2012 3 4
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) Шахтер (Солигорск) 23.08.2012 4 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) Шахтер (Солигорск) 05.10.2012 11 2
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Беркут (Киев) СДЮШОР (Харьков) 06.10.2012 3 2 3
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Днепр (Херсон) Белый Барс (Броварский р-н) 06.10.2012 7 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) Шахтер (Солигорск) 06.10.2012 7 4
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Беркут (Киев) СДЮШОР (Харьков) 07.10.2012 8 3
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Днепр (Херсон) Белый Барс (Броварский р-н) 07.10.2012 13 0
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Беркут (Киев) Аврора (Днепропетровск) 08.10.2012 5 1
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Беркут (Киев) Аврора (Днепропетровск) 09.10.2012 11 4
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Днепр (Херсон) Льдинка (Киев) 13.10.2012 10 0
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. СДЮШОР (Харьков) Белый Барс (Броварский р-н) 13.10.2012 11 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 13.10.2012 5 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Пинск) Металлург (Жлобин) 13.10.2012 1 6
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Днепр (Херсон) Льдинка (Киев) 14.10.2012 13 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Химик (Новополоцк) ХК Барановичи (Барановичи) 14.10.2012 5 4
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. СДЮШОР (Харьков) Белый Барс (Броварский р-н) 14.10.2012 9 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 14.10.2012 8 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) Динамо (Минск) 18.10.2012 2 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) Динамо (Минск) 19.10.2012 4 1
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Льдинка (Киев) Аврора (Днепропетровск) 20.10.2012 6 5 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Химик (Новополоцк) Сокол (Киев) 20.10.2012 6 7
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Льдинка (Киев) Аврора (Днепропетровск) 21.10.2012 1 12
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Химик (Новополоцк) Сокол (Киев) 21.10.2012 6 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) СДЮШОР (Минск) 27.10.2012 10 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Кобрин) 27.10.2012 11 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) СДЮШОР (Минск) 28.10.2012 6 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Кобрин) 28.10.2012 5 6
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Пинск) СДЮШОР-5 (Гомель) 28.10.2012 2 8
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 29.10.2012 1 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Пинск) СДЮШОР-5 (Гомель) 29.10.2012 2 5
Турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) ХК Брянск (Брянск) ХК Брянск-2003 (Брянск) 02.11.2012 5 1
Турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Искра (Одинцово) 02.11.2012 9 1
Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.) Металлург (Жлобин) Созвездие (Москва) 02.11.2012 5 4
Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.) Донбасс (Донецк) Созвездие (Москва) 02.11.2012 4 8
Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Пинск) Юность (Минск) 02.11.2012 1 3
Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Пинск) Металлург (Жлобин) 02.11.2012 4 9
Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Береза) Донбасс (Донецк) 02.11.2012 2 5
Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.) Юность (Минск) Донбасс (Донецк) 03.11.2012 6 1
Турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) ХК Брянск-2003 (Брянск) 03.11.2012 12 2
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. СДЮШОР (Харьков) Аврора (Днепропетровск) 03.11.2012 3 4
Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Пинск) Созвездие (Москва) 03.11.2012 4 11
Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 03.11.2012 3 2
Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Береза) ДЮСШ (Пинск) 03.11.2012 6 1
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) Льдинка (Киев) 03.11.2012 6 5
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. СДЮШОР (Харьков) Аврора (Днепропетровск) 04.11.2012 2 4
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) Льдинка (Киев) 04.11.2012 3 7
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Днепр (Херсон) Беркут (Киев) 10.11.2012 3 2
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Днепр (Херсон) Беркут (Киев) 11.11.2012 2 4
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) Аврора (Днепропетровск) 17.11.2012 1 7
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 18.11.2012 4 10
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 18.11.2012 11 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Шахтер (Солигорск) 18.11.2012 4 1
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) Аврора (Днепропетровск) 18.11.2012 1 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 18.11.2012 6 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Шахтер (Солигорск) 19.11.2012 2 3
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Льдинка (Киев) Беркут (Киев) 21.11.2012 2 10
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Льдинка (Киев) Беркут (Киев) 22.11.2012 2 6
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) Химик (Новополоцк) 24.11.2012 0 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Пинск) 24.11.2012 9 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Динамо (Минск) 24.11.2012 4 9
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) Химик (Новополоцк) 25.11.2012 7 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) Металлург (Жлобин) 25.11.2012 1 8
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Пинск) 25.11.2012 2 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Динамо (Минск) 25.11.2012 4 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) ДЮСШ (Кобрин) 01.12.2012 13 2
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Льдинка (Киев) СДЮШОР (Харьков) 01.12.2012 2 8
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) Шахтер (Солигорск) 01.12.2012 4 4
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Беркут (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 01.12.2012 14 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Пинск) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 01.12.2012 8 2
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Аврора (Днепропетровск) Днепр (Херсон) 01.12.2012 3 5
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Льдинка (Киев) СДЮШОР (Харьков) 02.12.2012 0 7
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) Шахтер (Солигорск) 02.12.2012 0 1
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Беркут (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 02.12.2012 10 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Пинск) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 02.12.2012 8 1
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Аврора (Днепропетровск) Днепр (Херсон) 02.12.2012 1 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ОЦОР (Могилев) Сокол (Киев) 08.12.2012 5 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) Химик (Новополоцк) 08.12.2012 5 2
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Аврора (Днепропетровск) Льдинка (Киев) 08.12.2012 11 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ОЦОР (Могилев) Сокол (Киев) 09.12.2012 2 4
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Аврора (Днепропетровск) Льдинка (Киев) 09.12.2012 12 0
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. СДЮШОР (Харьков) Беркут (Киев) 15.12.2012 5 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) Юность (Минск) 15.12.2012 1 0
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) Днепр (Херсон) 15.12.2012 0 11
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. СДЮШОР (Харьков) Беркут (Киев) 16.12.2012 4 11
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) Днепр (Херсон) 16.12.2012 1 13
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) ОЦОР (Могилев) 20.12.2012 3 5
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) Орбита (Зеленоград) Феникс (Калининград) 20.12.2012 6 5
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Бобруйск) Синяя птица (Москва) 20.12.2012 2 0
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) Буревестник (Москва) Орбита (Зеленоград) 20.12.2012 3 2
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Орбита (Зеленоград) 21.12.2012 3 5
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) ОЦОР (Могилев) Синяя птица (Москва) 21.12.2012 5 2
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) ОЦОР (Могилев) Феникс (Калининград) 21.12.2012 6 6
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) Синяя птица (Москва) Буревестник (Москва) 21.12.2012 1 3
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Бобруйск) Феникс (Калининград) 21.12.2012 2 2
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) Днепр (Херсон) 21.12.2012 7 4
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) Орбита (Зеленоград) 21.12.2012 2 3
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) Буревестник (Москва) ДЮСШ (Бобруйск) 21.12.2012 5 3
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Льдинка (Киев) Днепр (Херсон) 22.12.2012 4 16
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) ДЮСШ (Бобруйск) 22.12.2012 1 4
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) Орбита (Зеленоград) Синяя птица (Москва) 22.12.2012 3 2
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) Орбита (Зеленоград) ДЮСШ (Бобруйск) 22.12.2012 4 4
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) Феникс (Калининград) Буревестник (Москва) 22.12.2012 1 5
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) СДЮШОР (Харьков) 22.12.2012 1 0
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) ОЦОР (Могилев) 22.12.2012 5 1
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) Буревестник (Москва) ОЦОР (Могилев) 22.12.2012 8 4
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Аврора (Днепропетровск) Беркут (Киев) 22.12.2012 0 2
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Льдинка (Киев) Днепр (Херсон) 23.12.2012 1 15
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) ОЦОР (Могилев) Орбита (Зеленоград) 23.12.2012 2 15
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) Феникс (Калининград) Синяя птица (Москва) 23.12.2012 3 1
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) СДЮШОР (Харьков) 23.12.2012 0 13
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ (Бобруйск) 23.12.2012 5 1
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) Буревестник (Москва) Днепр (Херсон) 23.12.2012 6 3
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Аврора (Днепропетровск) Беркут (Киев) 23.12.2012 4 3
Турнир Молодечно (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 24.12.2012 10 1
Турнир Молодечно (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) Шахтер (Солигорск) 24.12.2012 2 2
Турнир Молодечно (юноши 2002 г.р.) ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 24.12.2012 4 3
Турнир Молодечно (юноши 2002 г.р.) ЦОР (Гродно) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 24.12.2012 4 5
Турнир Молодечно (юноши 2002 г.р.) Олимпик-2011 (Молодечно) СДЮШОР (Минск) 24.12.2012 3 3
Турнир Молодечно (юноши 2002 г.р.) Олимпик-2011 (Молодечно) Шахтер (Солигорск) 24.12.2012 0 27
Турнир Молодечно (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) Шахтер (Солигорск) 25.12.2012 1 11
Турнир Молодечно (юноши 2002 г.р.) ЦОР (Гродно) Динамо (Минск) 25.12.2012 1 11
Турнир Молодечно (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) ЦОР (Гродно) 25.12.2012 6 2
Турнир Молодечно (юноши 2002 г.р.) Олимпик-2011 (Молодечно) Динамо (Минск) 25.12.2012 1 12
Турнир Молодечно (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) Динамо (Минск) 26.12.2012 0 7
Турнир Молодечно (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ЦОР (Гродно) 26.12.2012 4 2
Турнир Молодечно (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) Шахтер (Солигорск) 26.12.2012 3 7
Турнир Молодечно (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Динамо (Минск) 26.12.2012 3 0
Турнир Молодечно (юноши 2002 г.р.) Олимпик-2011 (Молодечно) ЦОР (Гродно) 26.12.2012 1 19
"Витебский медведь" (юноши 2002 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Юность (Минск) 03.01.2013 1 7
"Витебский медведь" (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Электросталь) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 03.01.2013 5 4
"Витебский медведь" (юноши 2002 г.р.) Витязь (Подольск) Кристалл (Электросталь) 03.01.2013 1 6
"Витебский медведь" (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Витязь (Подольск) 04.01.2013 4 1
"Витебский медведь" (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) Юность (Минск) 04.01.2013 0 7
"Витебский медведь" (юноши 2002 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург) 05.01.2013 1 2
"Витебский медведь" (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Санкт-Петербург) Юность (Минск) 05.01.2013 3 1
"Витебский медведь" (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Электросталь) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 05.01.2013 4 1
Турнир Харьков (юноши 2000 г.р.) Беркут (Киев) Днепр (Херсон) 06.01.2013 7 3
Турнир Харьков (юноши 2000 г.р.) ХК Губкин (Губкин) ХК Белгород (Белгород) 06.01.2013 1 4
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Льдинка (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 12.01.2013 6 3
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Беркут (Киев) Днепр (Херсон) 12.01.2013 6 2
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Аврора (Днепропетровск) СДЮШОР (Харьков) 12.01.2013 3 4
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Льдинка (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 13.01.2013 2 3
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Беркут (Киев) Днепр (Херсон) 13.01.2013 1 3
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Аврора (Днепропетровск) СДЮШОР (Харьков) 13.01.2013 3 5
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Беркут (Киев) Льдинка (Киев) 19.01.2013 15 0
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Днепр (Херсон) СДЮШОР (Харьков) 19.01.2013 3 4 2
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Аврора (Днепропетровск) Белый Барс (Броварский р-н) 19.01.2013 3 0
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Беркут (Киев) Льдинка (Киев) 20.01.2013 14 0
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Днепр (Херсон) СДЮШОР (Харьков) 20.01.2013 2 0
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Аврора (Днепропетровск) Белый Барс (Броварский р-н) 20.01.2013 5 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Пинск) 21.01.2013 12 1
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. СДЮШОР (Харьков) Днепр (Херсон) 26.01.2013 0 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) Металлург (Жлобин) 26.01.2013 6 11
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. СДЮШОР (Харьков) Днепр (Херсон) 27.01.2013 1 7
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Юность (Минск) 27.01.2013 2 2
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Днепр (Херсон) Аврора (Днепропетровск) 02.02.2013 2 0
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. СДЮШОР (Харьков) Льдинка (Киев) 02.02.2013 10 2
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) Беркут (Киев) 02.02.2013 0 15
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Днепр (Херсон) Аврора (Днепропетровск) 03.02.2013 8 1
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. СДЮШОР (Харьков) Льдинка (Киев) 03.02.2013 13 0
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) Беркут (Киев) 03.02.2013 0 9
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Беркут (Киев) СДЮШОР (Харьков) 09.02.2013 4 0
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Днепр (Херсон) Аврора (Днепропетровск) 09.02.2013 1 2 3
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Беркут (Киев) СДЮШОР (Харьков) 10.02.2013 1 3
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Днепр (Херсон) Аврора (Днепропетровск) 10.02.2013 4 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Шахтер (Солигорск) 10.02.2013 2 9
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 16.02.2013 7 4
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. СДЮШОР (Харьков) Беркут (Киев) 16.02.2013 4 8
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) СДЮШОР-5 (Гомель) 16.02.2013 4 3
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Аврора (Днепропетровск) Днепр (Херсон) 16.02.2013 1 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 17.02.2013 5 1
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. СДЮШОР (Харьков) Беркут (Киев) 17.02.2013 0 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) СДЮШОР-5 (Гомель) 17.02.2013 5 2
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Аврора (Днепропетровск) Днепр (Херсон) 17.02.2013 5 4 3
Турнир Курск (юноши 2002 г.р.) ХК Липецк (Липецк) Буран-2 (Воронеж) 21.02.2013 7 1
Турнир Курск (юноши 2002 г.р.) ХК Липецк (Липецк) ХК Белгород (Белгород) 21.02.2013 10 3
Турнир Курск (юноши 2002 г.р.) ХК Брянск (Брянск) ХК Белгород (Белгород) 21.02.2013 4 1
Турнир Курск (юноши 2002 г.р.) ХК Брянск (Брянск) Соловей (Курск) 21.02.2013 5 2
Турнир Курск (юноши 2002 г.р.) Буран-2 (Воронеж) Днепр (Херсон) 21.02.2013 2 1
Турнир Курск (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Соловей (Курск) 21.02.2013 3 1
Турнир Курск (юноши 2002 г.р.) ХК Липецк (Липецк) Днепр (Херсон) 22.02.2013 15 0
Турнир Курск (юноши 2002 г.р.) ХК Липецк (Липецк) Соловей (Курск) 22.02.2013 9 1
Турнир Курск (юноши 2002 г.р.) ХК Брянск (Брянск) Буран-2 (Воронеж) 22.02.2013 1 1
Турнир Курск (юноши 2002 г.р.) ХК Брянск (Брянск) Днепр (Херсон) 22.02.2013 1 3
Турнир Курск (юноши 2002 г.р.) Буран-2 (Воронеж) ХК Белгород (Белгород) 22.02.2013 2 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) Шахтер (Солигорск) 22.02.2013 2 5
Турнир Курск (юноши 2002 г.р.) Соловей (Курск) ХК Белгород (Белгород) 22.02.2013 2 2
Турнир Курск (юноши 2002 г.р.) ХК Брянск (Брянск) ХК Липецк (Липецк) 23.02.2013 0 5
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Беркут (Киев) Аврора (Днепропетровск) 23.02.2013 3 5
Турнир Курск (юноши 2002 г.р.) ХК Белгород (Белгород) Днепр (Херсон) 23.02.2013 5 3
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Днепр (Херсон) СДЮШОР (Харьков) 23.02.2013 3 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) Шахтер (Солигорск) 23.02.2013 2 3
Турнир Курск (юноши 2002 г.р.) Соловей (Курск) Буран-2 (Воронеж) 23.02.2013 3 2
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Беркут (Киев) Аврора (Днепропетровск) 24.02.2013 6 1
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Днепр (Херсон) СДЮШОР (Харьков) 24.02.2013 1 2
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 25.02.2013 1 3
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Авангард (Омск) 25.02.2013 4 1
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.) Белые медведи (Москва) Трактор (Челябинск) 25.02.2013 7 5
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Локомотив-2004 (Ярославль) 26.02.2013 4 8
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Белые медведи (Москва) 26.02.2013 3 4 3
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.) Белые медведи (Москва) Авангард (Омск) 27.02.2013 10 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) Шахтер (Солигорск) 02.03.2013 5 2
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. СДЮШОР (Харьков) Днепр (Херсон) 02.03.2013 1 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ХК Барановичи (Барановичи) СДЮШОР (Минск) 02.03.2013 3 0
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Аврора (Днепропетровск) Беркут (Киев) 02.03.2013 1 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) Шахтер (Солигорск) 03.03.2013 3 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ (Пинск) 03.03.2013 2 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) СДЮШОР-5 (Гомель) 03.03.2013 0 10
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Кобрин) 03.03.2013 9 4
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. СДЮШОР (Харьков) Днепр (Херсон) 03.03.2013 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 03.03.2013 6 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ХК Барановичи (Барановичи) СДЮШОР (Минск) 03.03.2013 3 1
Первенство Украины среди юношей 2000 г.р. Аврора (Днепропетровск) Беркут (Киев) 03.03.2013 3 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Химик (Новополоцк) ДЮСШ (Бобруйск) 15.03.2013 5 5
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Беркут (Киев) ЦОР (Гродно) 16.03.2013 2 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Химик (Новополоцк) ДЮСШ (Бобруйск) 16.03.2013 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) ЦОР (Гродно) 17.03.2013 0 1
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 21.03.2013 4 2
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 22.03.2013 2 3
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Мечел (Челябинск) Спартак (Москва) 22.03.2013 3 5
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) Русь (Москва) 23.03.2013 7 4
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Мечел (Челябинск) 23.03.2013 4 1
МДХЛ. 2 этап (юноши 2002 г.р.) Металлург (Жлобин) Динамо (Рига) 23.03.2013 2 6
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Бульдоги (Санкт-Петербург) 23.03.2013 2 10
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) Шахтер (Солигорск) 24.03.2013 7 2
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Русь (Москва) Спартак (Москва) 24.03.2013 6 3
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 24.03.2013 1 2
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Мечел (Челябинск) Русь (Москва) 24.03.2013 1 4
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) Форвард (Санкт-Петербург) 25.03.2013 4 3
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Спартак (Москва) Динамо (Москва) 25.03.2013 4 7
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Спартак (Москва) Бульдоги (Санкт-Петербург) 25.03.2013 2 5
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Русь (Москва) Шахтер (Солигорск) 25.03.2013 8 6
МДХЛ. 2 этап (юноши 2002 г.р.) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Рига) 25.03.2013 2 4
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Мечел (Челябинск) 25.03.2013 4 5
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Мечел (Челябинск) Форвард (Санкт-Петербург) 25.03.2013 1 6
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Динамо (Минск) 27.03.2013 8 1
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Северная звезда (Москва) 27.03.2013 1 11
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Феникс (Калининград) СДЮШОР-5 (Гомель) 27.03.2013 1 12
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Феникс (Калининград) 28.03.2013 12 2
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) Днепр (Херсон) 28.03.2013 7 2
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Северная звезда (Москва) СДЮШОР-5 (Гомель) 28.03.2013 8 2
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 29.03.2013 5 0
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) Северная звезда (Москва) 29.03.2013 3 3
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Феникс (Калининград) Днепр (Херсон) 29.03.2013 4 7
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Днепр (Херсон) 30.03.2013 5 0
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Динамо (Минск) 30.03.2013 3 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 30.03.2013 14 1
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Феникс (Калининград) Северная звезда (Москва) 30.03.2013 2 12
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Северная звезда (Москва) 31.03.2013 3 2
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) Феникс (Калининград) 31.03.2013 6 0
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Днепр (Херсон) 31.03.2013 14 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Пинск) Шахтер (Солигорск) 31.03.2013 1 7
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Пинск) Шахтер (Солигорск) 01.04.2013 1 8
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) Динамо (Минск) 05.04.2013 3 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) Динамо (Минск) 06.04.2013 5 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ДЮСШ (Кобрин) 07.04.2013 2 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) ДЮСШ (Бобруйск) 08.04.2013 3 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) СДЮШОР-5 (Гомель) 13.04.2013 5 9
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.) Сибирь (Новосибирск) Нефтехимик (Нижнекамск) 25.04.2013 4 2
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 25.04.2013 1 4
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.) Автомобилист (Екатеринбург) ЦСКА (Москва) 25.04.2013 2 9
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.) Югра (Ханты-Мансийск) СКА (Санкт-Петербург) 25.04.2013 6 5 3
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.) Атлант (Мытищи) Трактор (Челябинск) 25.04.2013 1 8
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.) Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 26.04.2013 3 2
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) СКА (Санкт-Петербург) 26.04.2013 3 0
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Югра (Ханты-Мансийск) 26.04.2013 6 1
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) Газовик (Тюмень) 26.04.2013 5 0
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.) Автомобилист (Екатеринбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 26.04.2013 2 0
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.) Атлант (Мытищи) Металлург (Магнитогорск) 26.04.2013 2 1 3
Турнир Харьков (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Галичина 02 (Львов) 26.04.2013 4 4
Турнир Харьков (юноши 2002 г.р.) Ермак (Новочеркасск) Динамо (Харьков) 26.04.2013 9 6
Турнир Харьков (юноши 2002 г.р.) Снежные Барсы (Владикавказ) Витязь (Подольск) 26.04.2013 1 15
Турнир Харьков (юноши 2002 г.р.) Динамо (Харьков) Витязь (Подольск) 26.04.2013 0 12
Турнир Харьков (юноши 2002 г.р.) Галичина 02 (Львов) Снежные Барсы (Владикавказ) 26.04.2013 2 3
Турнир Харьков (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Динамо (Харьков) 27.04.2013 3 5
Турнир Харьков (юноши 2002 г.р.) Ермак (Новочеркасск) Галичина 02 (Львов) 27.04.2013 1 3
Турнир Харьков (юноши 2002 г.р.) Снежные Барсы (Владикавказ) Динамо (Харьков) 27.04.2013 1 4
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирск) 28.04.2013 2 3 3
Турнир Харьков (юноши 2002 г.р.) Витязь (Подольск) Ермак (Новочеркасск) 28.04.2013 14 1
Турнир Харьков (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Снежные Барсы (Владикавказ) 28.04.2013 2 3
Турнир Харьков (юноши 2002 г.р.) Галичина 02 (Львов) Динамо (Харьков) 28.04.2013 2 2
Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Северсталь (Череповец) 03.05.2013 2 4
Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.) Белые медведи (Москва) Сокол (Новочебоксарск) 03.05.2013 10 0
Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.) Тверские Тигры (Тверь) Центр (Москва) 03.05.2013 5 1
Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.) ОЦОР (Могилев) Тверские Тигры (Тверь) 03.05.2013 5 6
Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.) Академия (Киев) Белые медведи (Москва) 03.05.2013 0 13
Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.) Тверские Тигры (Тверь) Сокол (Новочебоксарск) 04.05.2013 4 2
Junior Challenge (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) ДЮСШ (Бобруйск) 06.05.2013 6 2
Junior Challenge (юноши 2002 г.р.) ХК Белгород (Белгород) Приморье (Уссурийск) 06.05.2013 2 8
Junior Challenge (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Бобруйск) ХК Белгород (Белгород) 06.05.2013 3 5
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) Снежные барсы (Москва) 06.05.2013 7 1
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) Серебряные акулы (Москва) 06.05.2013 7 1
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) Брестская область ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 06.05.2013 11 0
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) Брестская область ДЮСШ (Пинск) 06.05.2013 4 2
Junior Challenge (юноши 2002 г.р.) Север (Москва) Днепр (Херсон) 06.05.2013 2 3
Junior Challenge (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Приморье (Уссурийск) 07.05.2013 1 3
Junior Challenge (юноши 2002 г.р.) ХК Брянск (Брянск) Витязь (Подольск) 07.05.2013 0 12
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) Снежные барсы (Москва) Шахтер (Солигорск) 07.05.2013 1 11
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) Серебряные акулы (Москва) ДЮСШ (Пинск) 07.05.2013 3 8
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Брестская область 07.05.2013 2 6
Junior Challenge (юноши 2002 г.р.) ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 07.05.2013 2 5
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) Снежные барсы (Москва) 07.05.2013 7 1
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ДЮСШ (Кобрин) 07.05.2013 4 8
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Брестская область 07.05.2013 1 6
Junior Challenge (юноши 2002 г.р.) Приморье (Уссурийск) Днепр (Херсон) 07.05.2013 6 1
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Пинск) Олимпиец (Балашиха) 07.05.2013 1 2
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) Шахтер (Солигорск) 07.05.2013 7 4
Турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) Русь (Москва) 08.05.2013 5 6
Турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2002 г.р.) Спартак (Москва) Атлант (Мытищи) 08.05.2013 5 5
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 08.05.2013 5 2
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) Серебряные акулы (Москва) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 08.05.2013 4 1
Турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2002 г.р.) Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 08.05.2013 2 1
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Шахтер (Солигорск) 08.05.2013 0 3
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Брестская область 08.05.2013 3 1
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) Брестская область Снежные барсы (Москва) 08.05.2013 14 2
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 09.05.2013 2 0
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Серебряные акулы (Москва) 09.05.2013 9 0
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Пинск) Снежные барсы (Москва) 09.05.2013 9 2
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) Брестская область 09.05.2013 3 8
Кубок Херсона (юноши 2002 г.р.) Донбасс (Донецк) Днепр (Херсон) 27.05.2013 6 1
Кубок Херсона (юноши 2002 г.р.) Кубань (Краснодар) Беркут (Выселки) 27.05.2013 5 2
Кубок Херсона (юноши 2002 г.р.) Кубань (Краснодар) СДЮШОР (Харьков) 28.05.2013 4 0
Кубок Херсона (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Кубань (Краснодар) 29.05.2013 5 3
Кубок Херсона (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Беркут (Выселки) 30.05.2013 1 6
Кубок Херсона (юноши 2002 г.р.) Кубань (Краснодар) Соловей (Курск) 30.05.2013 3 1 0
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Газпромбанк (Санкт-Петербург) ДЮСШ (Пинск) 18.08.2013 3 2
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Днепр (Херсон) 18.08.2013 13 2
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 18.08.2013 9 2
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Динамо (Минск) 18.08.2013 3 7
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) Днепр (Херсон) 19.08.2013 6 3
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 19.08.2013 3 1
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 19.08.2013 3 3
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Пинск) 19.08.2013 8 2
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ДЮСШ (Пинск) 19.08.2013 3 5
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) ДЮСШ (Пинск) 20.08.2013 3 1
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 20.08.2013 2 3
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) ДЮСШ (Пинск) 20.08.2013 7 6
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Газпромбанк (Санкт-Петербург) Шахтер (Солигорск) 20.08.2013 0 7
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Динамо (Минск) 20.08.2013 7 2
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 20.08.2013 5 6
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Газпромбанк (Санкт-Петербург) Днепр (Херсон) 21.08.2013 4 2
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Пинск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 21.08.2013 7 6
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Витязь (Подольск) 24.08.2013 2 6
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Химик (Воскресенск) ДЮСШ (Бобров) 24.08.2013 0 2
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Витязь (Подольск) Северная звезда (Москва) 24.08.2013 1 2
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Ижсталь (Ижевск) 24.08.2013 5 2
Кубок Губернатора Волгоградской области (юноши 2002 г.р.) Металлург (Жлобин) Локомотив-2004 (Ярославль) 24.08.2013 5 4 3
Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2002 г.р.) Варяги (Морозова пос.) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 26.08.2013 8 0
Турнир на приз Тверского филиала ОАО «СБ РФ» (юноши 2002 г.р.) Мотор (Заволжье) Кристалл (Электросталь) 27.08.2013 9 3
Турнир на приз Тверского филиала ОАО «СБ РФ» (юноши 2002 г.р.) Мотор (Заволжье) ДЮСШ (Рязань) 27.08.2013 6 7
Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2002 г.р.) Газпромбанк (Санкт-Петербург) ДЮСШ (Бобров) 27.08.2013 1 6
Турнир на приз Тверского филиала ОАО «СБ РФ» (юноши 2002 г.р.) Тверичи (Тверь) ХК Белгород (Белгород) 27.08.2013 9 0
Турнир на приз Тверского филиала ОАО «СБ РФ» (юноши 2002 г.р.) Тверичи (Тверь) Витязь (Чехов) 27.08.2013 6 4
Турнир на приз Тверского филиала ОАО «СБ РФ» (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) ХК Белгород (Белгород) 27.08.2013 2 0
Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2002 г.р.) Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 28.08.2013 0 7
Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2002 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 28.08.2013 9 0
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Юность (Минск) 28.08.2013 1 1
Турнир на приз Тверского филиала ОАО «СБ РФ» (юноши 2002 г.р.) Тверичи (Тверь) Шахтер (Солигорск) 28.08.2013 4 4
Кубок Губернатора Волгоградской области (юноши 2002 г.р.) Легион (Волгоград) Металлург (Жлобин) 28.08.2013 4 7
Турнир на приз Тверского филиала ОАО «СБ РФ» (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Рязань) Кристалл (Электросталь) 28.08.2013 5 4
Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2002 г.р.) Северсталь (Череповец) ДЮСШ (Бобров) 29.08.2013 0 9
Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2002 г.р.) Северсталь (Череповец) Варяги (Морозова пос.) 29.08.2013 2 9
Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2002 г.р.) СКА (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 29.08.2013 4 1
Турнир на приз Тверского филиала ОАО «СБ РФ» (юноши 2002 г.р.) Мотор (Заволжье) Шахтер (Солигорск) 29.08.2013 1 4
Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2002 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 29.08.2013 7 3
Турнир на приз Тверского филиала ОАО «СБ РФ» (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Тверичи (Тверь) 29.08.2013 5 1
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) ЦОР-2 (Гродно) Юность (Минск) 29.08.2013 0 8
Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2002 г.р.) Северсталь (Череповец) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 30.08.2013 9 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ХК Барановичи (Барановичи) 04.10.2013 6 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ХК Барановичи (Барановичи) 05.10.2013 6 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР (Минск) Химик (Новополоцк) 06.10.2013 1 6
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) СДЮШОР-5 (Гомель) 06.10.2013 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 06.10.2013 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Динамо (Минск) 06.10.2013 1 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР (Минск) Химик (Новополоцк) 07.10.2013 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 07.10.2013 6 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ХК Барановичи (Барановичи) СДЮШОР (Минск) 13.10.2013 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Пинск) 14.10.2013 2 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ОЦОР (Могилев) Олимпик-2011 (Молодечно) 21.10.2013 11 0
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Сокол-2 (Киев) СДЮШОР (Харьков) 24.10.2013 1 11
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Сокол-2 (Киев) Платина (Кишинев) 24.10.2013 1 3
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Галицкие Львы (Новояворовск) 24.10.2013 6 2
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Днепр (Херсон) 24.10.2013 4 9
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Белые Медведи (Калуш) 24.10.2013 3 1
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Платина (Кишинев) Белые Медведи (Калуш) 24.10.2013 7 2
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Сокол-2 (Киев) 25.10.2013 14 0
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) СДЮШОР (Харьков) 25.10.2013 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 25.10.2013 7 1
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Сокол-2 (Киев) 25.10.2013 5 0
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) СДЮШОР (Харьков) 25.10.2013 4 7
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Платина (Кишинев) Галицкие Львы (Новояворовск) 25.10.2013 3 11
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Белые Медведи (Калуш) Галицкие Львы (Новояворовск) 25.10.2013 0 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) ОЦОР (Могилев) 26.10.2013 6 2
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Белые Медведи (Калуш) 26.10.2013 6 0
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Сокол-2 (Киев) Галицкие Львы (Новояворовск) 26.10.2013 1 10
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 26.10.2013 4 9
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Пинск) Шахтер (Солигорск) 26.10.2013 0 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Олимпик-2011 (Молодечно) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 26.10.2013 0 8
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Платина (Кишинев) 26.10.2013 4 2
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Платина (Кишинев) Днепр (Херсон) 26.10.2013 0 9
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Белые Медведи (Калуш) СДЮШОР (Харьков) 26.10.2013 0 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Пинск) Шахтер (Солигорск) 27.10.2013 0 7
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) СДЮШОР-5 (Гомель) 27.10.2013 0 9
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Олимпик-2011 (Молодечно) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 27.10.2013 2 5
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Платина (Кишинев) СДЮШОР (Харьков) 27.10.2013 2 19
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Белые Медведи (Калуш) Сокол-2 (Киев) 27.10.2013 3 2
Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Днепр (Херсон) 27.10.2013 2 9
Осень-2013 (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) Шахтер (Солигорск) 01.11.2013 0 5
Осень-2013 (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Динамо (Минск) 01.11.2013 13 2
Осень-2013 (юноши 2002 г.р.) Металлург (Жлобин) Бульдоги (Санкт-Петербург) 01.11.2013 4 9
Осень-2013 (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Металлург (Жлобин) 01.11.2013 2 4
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Днепр (Херсон) 02.11.2013 7 2
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) СДЮШОР-5 (Гомель) 02.11.2013 3 9
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) Форвард (Санкт-Петербург) 02.11.2013 2 6
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) ДЮСШ (Пинск) 02.11.2013 2 2
Осень-2013 (юноши 2002 г.р.) Металлург (Жлобин) Бульдоги (Санкт-Петербург) 02.11.2013 4 9
Осень-2013 (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Металлург (Жлобин) 02.11.2013 2 1
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Приморье (Уссурийск) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 02.11.2013 4 4
Осень-2013 (юноши 2002 г.р.) Шахтер-2 (Солигорск) Шахтер (Солигорск) 02.11.2013 0 11
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 03.11.2013 2 8
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) Днепр (Херсон) 03.11.2013 3 17
Осень-2013 (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Шахтер (Солигорск) 03.11.2013 2 3
Осень-2013 (юноши 2002 г.р.) Шахтер-2 (Солигорск) Металлург (Жлобин) 03.11.2013 3 15
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Днепр (Херсон) 04.11.2013 11 0
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Динамо (Рига) СДЮШОР (Минск) 04.11.2013 20 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) ЦОР (Гродно) 16.11.2013 8 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 17.11.2013 7 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) ЦОР (Гродно) 17.11.2013 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Металлург (Жлобин) 17.11.2013 0 8
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) Динамо (Минск) 24.11.2013 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Олимпик-2011 (Молодечно) 01.12.2013 6 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Варяги (Морозова пос.) 03.12.2013 4 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 07.12.2013 4 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Серебряные Львы-2003 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 07.12.2013 12 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ (Пинск) 08.12.2013 2 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) Юность (Минск) 12.12.2013 3 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Газпромбанк (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 14.12.2013 3 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 14.12.2013 8 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Олимпик-2011 (Молодечно) СДЮШОР (Минск) 14.12.2013 1 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Олимпик-2011 (Молодечно) СДЮШОР (Минск) 15.12.2013 0 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Йети (Великий Новгород) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 20.12.2013 4 3
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Динамо (Москва) Химик (Воскресенск) 21.12.2013 8 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 21.12.2013 6 3
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Металлург (Жлобин) 21.12.2013 3 1
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Нефтехимик (Нижнекамск) 21.12.2013 2 3 3
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Динамо (Москва) Форвард (Санкт-Петербург) 22.12.2013 2 1 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 22.12.2013 3 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Нева (Санкт-Петербург) ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 22.12.2013 2 5
Международный турнир на призы КСУП ХК (юноши 2002 г.р.) Варяги (Морозова пос.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 24.12.2013 5 1
Международный турнир на призы КСУП ХК (юноши 2002 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Днепр (Херсон) 25.12.2013 4 1
Международный турнир на призы КСУП ХК (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 25.12.2013 3 3
Международный турнир на призы КСУП ХК (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Локомотив-2004 (Ярославль) 26.12.2013 2 7
Международный турнир на призы КСУП ХК (юноши 2002 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Юность (Минск) 26.12.2013 0 1
Международный турнир Витебский медведь (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) Приморье (Уссурийск) 10.01.2014 1 6
Международный турнир Витебский медведь (юноши 2002 г.р.) Ястребы (Москва) Шахтер (Солигорск) 10.01.2014 4 0
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Нефтехимик (Нижнекамск) 10.01.2014 7 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Северсталь (Череповец) Форвард (Санкт-Петербург) 11.01.2014 1 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 16.01.2014 4 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Северсталь (Череповец) Бульдоги (Санкт-Петербург) 18.01.2014 0 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Нева (Санкт-Петербург) 19.01.2014 2 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ХК Барановичи (Барановичи) ОЦОР (Могилев) 19.01.2014 1 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ (Кобрин) 20.01.2014 5 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР (Минск) Олимпик-2011 (Молодечно) 21.01.2014 2 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР (Минск) Олимпик-2011 (Молодечно) 22.01.2014 2 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. Нева (Санкт-Петербург) Карелия (Кондопога) 25.01.2014 5 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Варяги (Морозова пос.) 25.01.2014 4 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Пинск) ЦОР (Гродно) 25.01.2014 3 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Северсталь (Череповец) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 26.01.2014 0 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Газпромбанк (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 26.01.2014 3 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 26.01.2014 2 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. Нева (Санкт-Петербург) Карелия (Кондопога) 26.01.2014 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Пинск) ЦОР (Гродно) 26.01.2014 2 1
Открытый турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) ХК Брянск (Брянск) Витязь (Чехов) 31.01.2014 3 8
Открытый турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) ХК Брянск (Брянск) Фрегат 02 (Котлас) 31.01.2014 5 4
Открытый турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Искра (Одинцово) 31.01.2014 5 4
Открытый турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Фрегат 02 (Котлас) 31.01.2014 9 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ОЦОР (Могилев) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 31.01.2014 2 6
Открытый турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) Сокол (Курск) 31.01.2014 9 2
Открытый турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) Сокол (Курск) Витязь (Чехов) 31.01.2014 1 17
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 01.02.2014 3 3
Открытый турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) ХК Брянск (Брянск) Днепр (Херсон) 01.02.2014 3 0
Открытый турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) ХК Брянск (Брянск) Сокол (Курск) 01.02.2014 5 5
Открытый турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Витязь (Чехов) 01.02.2014 1 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 01.02.2014 3 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ОЦОР (Могилев) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 01.02.2014 3 8
Открытый турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) Витязь (Чехов) 01.02.2014 2 4
Открытый турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) Сокол (Курск) Фрегат 02 (Котлас) 01.02.2014 1 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 01.02.2014 12 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 02.02.2014 6 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ (Пинск) 02.02.2014 3 2
Открытый турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Сокол (Курск) 02.02.2014 8 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) Шахтер (Солигорск) 02.02.2014 0 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Варяги (Морозова пос.) 02.02.2014 7 3
Открытый турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) Фрегат 02 (Котлас) Витязь (Чехов) 02.02.2014 1 23
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) Шахтер (Солигорск) 03.02.2014 0 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) Металлург (Жлобин) 07.02.2014 3 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Варяги (Морозова пос.) 08.02.2014 5 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 09.02.2014 1 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Газпромбанк (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 09.02.2014 1 14
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Пинск) Юность (Минск) 09.02.2014 0 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) Варяги (Морозова пос.) 15.02.2014 5 0 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Кобрин) 15.02.2014 11 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Сокол (Киев) 15.02.2014 0 9
Турнир Винница (юноши 2003 г.р.) Патриот 03 (Винница) Союз (Харьков) 15.02.2014 5 0
Турнир Винница (юноши 2003 г.р.) Платина (Кишинев) Белые Медведи (Калуш) 15.02.2014 9 3
Турнир Винница (юноши 2003 г.р.) Спарта 02 (Луцк) Сокол (Киев) 15.02.2014 4 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Варяги (Морозова пос.) 16.02.2014 5 0 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 16.02.2014 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Кобрин) 16.02.2014 11 0
Турнир Винница (юноши 2003 г.р.) Союз (Харьков) Сокол (Киев) 16.02.2014 0 2
Турнир Винница (юноши 2003 г.р.) Спарта 02 (Луцк) Платина (Кишинев) 16.02.2014 2 6
Турнир Винница (юноши 2003 г.р.) Союз (Харьков) Платина (Кишинев) 17.02.2014 3 8
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Спартаковец (Екатеринбург) 20.02.2014 7 3
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Югра (Ханты-Мансийск) Бульдоги (Санкт-Петербург) 20.02.2014 5 4
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) ХК Россошь (Россошь) 20.02.2014 3 9
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2002 г.р.) Сокол (Курск) ХК Белгород (Белгород) 20.02.2014 3 10
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2002 г.р.) Сокол (Курск) СДЮШОР (Харьков) 20.02.2014 3 5
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2002 г.р.) ХК Россошь (Россошь) ХК Белгород (Белгород) 20.02.2014 3 4
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Торос (Нефтекамск) 21.02.2014 3 4
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Торос (Нефтекамск) Югра (Ханты-Мансийск) 21.02.2014 6 3
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2002 г.р.) ХК Белгород (Белгород) СДЮШОР (Харьков) 21.02.2014 7 1
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2002 г.р.) ХК Белгород (Белгород) ХК Россошь (Россошь) 21.02.2014 5 3
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Спартаковец (Екатеринбург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 21.02.2014 6 5
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Салават Юлаев (Уфа) 21.02.2014 4 11
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Сокол (Курск) 21.02.2014 8 1
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2002 г.р.) Сокол (Курск) ХК Россошь (Россошь) 21.02.2014 2 5
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Торос (Нефтекамск) Спартаковец (Екатеринбург) 22.02.2014 3 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 22.02.2014 4 5
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Спартаковец (Екатеринбург) Югра (Ханты-Мансийск) 22.02.2014 5 2
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Югра (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 22.02.2014 6 5
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Торос (Нефтекамск) 22.02.2014 6 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) Динамо (Минск) 22.02.2014 7 0
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Торос (Нефтекамск) Салават Юлаев (Уфа) 23.02.2014 0 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 23.02.2014 5 5
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Спартаковец (Екатеринбург) Югра (Ханты-Мансийск) 23.02.2014 2 10
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) Динамо (Минск) 23.02.2014 3 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Газпромбанк (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 01.03.2014 3 12
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) Металлург (Жлобин) 01.03.2014 3 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 01.03.2014 5 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) Металлург (Жлобин) 02.03.2014 1 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 02.03.2014 9 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 08.03.2014 7 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 08.03.2014 5 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 08.03.2014 7 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 09.03.2014 2 8
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Шахтер (Солигорск) 09.03.2014 1 7
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ХК Барановичи (Барановичи) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 09.03.2014 1 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) Карелия (Кондопога) 09.03.2014 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ОЦОР (Могилев) Сокол (Киев) 10.03.2014 2 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Шахтер (Солигорск) 10.03.2014 0 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) Карелия (Кондопога) 10.03.2014 6 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР (Минск) Сокол (Киев) 12.03.2014 0 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. Нева (Санкт-Петербург) Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 13.03.2014 5 0 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 15.03.2014 7 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Варяги (Морозова пос.) 15.03.2014 4 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) СДЮШОР-5 (Гомель) 15.03.2014 3 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 15.03.2014 8 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Юность (Минск) 15.03.2014 0 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 15.03.2014 9 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Олимпик-2011 (Молодечно) ХК Барановичи (Барановичи) 15.03.2014 3 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 16.03.2014 5 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) СДЮШОР-5 (Гомель) 16.03.2014 1 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Юность (Минск) 16.03.2014 0 12
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Олимпик-2011 (Молодечно) ХК Барановичи (Барановичи) 16.03.2014 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Пинск) 17.03.2014 3 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 19.03.2014 8 2
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) Тверичи (Тверь) 21.03.2014 6 1
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Буран (Воронеж) 21.03.2014 3 1
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Тверичи (Тверь) Форвард (Санкт-Петербург) 21.03.2014 0 6
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Буран (Воронеж) Бульдоги (Санкт-Петербург) 21.03.2014 3 2
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Шахтер (Солигорск) 21.03.2014 7 1
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 21.03.2014 0 1
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Витязь (Чехов) Динамо (Москва) 21.03.2014 2 3
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 22.03.2014 4 3 3
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Буран (Воронеж) Шахтер (Солигорск) 22.03.2014 4 6
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Буран (Воронеж) Витязь (Чехов) 22.03.2014 4 2
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 22.03.2014 5 3
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Тверичи (Тверь) 22.03.2014 6 3
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) Форвард (Санкт-Петербург) 23.03.2014 2 1 3
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 23.03.2014 0 3
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Тверичи (Тверь) Витязь (Чехов) 23.03.2014 5 2
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Буран (Воронеж) 23.03.2014 2 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Олимпик-2011 (Молодечно) Сокол (Киев) 24.03.2014 1 8
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 27.03.2014 7 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ХК Барановичи (Барановичи) Сокол (Киев) 27.03.2014 1 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 28.03.2014 5 1
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) ДЮСШ (Бобров) 28.03.2014 3 4
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Бобров) Локомотив (Ярославль) 28.03.2014 7 1
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) Кеттеря Бульдоги (Санкт-Петербург) 28.03.2014 1 6
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) Кеттеря 29.03.2014 4 1
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) ДЮСШ (Бобров) 29.03.2014 6 4
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) Кеттеря Форвард (Санкт-Петербург) 29.03.2014 3 9
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Локомотив (Ярославль) 30.03.2014 4 2
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) Бульдоги (Санкт-Петербург) 30.03.2014 1 4
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Бобров) Кеттеря 30.03.2014 10 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) Сокол (Киев) 05.04.2014 2 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Пинск) ДЮСШ (Кобрин) 05.04.2014 3 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 06.04.2014 5 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 06.04.2014 14 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) Шахтер (Солигорск) 07.04.2014 3 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) ЦОР (Гродно) 07.04.2014 7 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Химик (Новополоцк) Сокол (Киев) 07.04.2014 0 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) ЦОР (Гродно) 08.04.2014 4 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Химик (Новополоцк) Сокол (Киев) 08.04.2014 0 0
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Варяги (Морозова пос.) 12.04.2014 2 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 12.04.2014 2 7
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Химик (Воскресенск) 14.04.2014 7 1
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Молот (Пермь) 15.04.2014 6 1
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Союз (Киров) 16.04.2014 7 2
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.) Химик (Воскресенск) Ястребы (Москва) 16.04.2014 5 4
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.) Динамо (Казань) Молот (Пермь) 16.04.2014 3 1
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Химик (Воскресенск) 17.04.2014 7 4
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.) Ястребы (Москва) Молот (Пермь) 17.04.2014 1 6
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Союз (Киров) 18.04.2014 4 3
Bereza Cup 2014 (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Металлург (Жлобин) 01.05.2014 9 4
Bereza Cup 2014 (юноши 2001 г.р.) Металлург (Жлобин) Шахтер (Солигорск) 02.05.2014 4 3
Турнир Могилев (юноши 2002 г.р.) Торпедо (Усть-Каменогорск) ОЦОР (Могилев) 05.05.2014 3 2
Турнир Могилев (юноши 2002 г.р.) Газпромбанк (Санкт-Петербург) СДЮШОР (Минск) 06.05.2014 3 1
Турнир Могилев (юноши 2002 г.р.) ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 07.05.2014 6 1
Турнир Пинск (юноши 2002 г.р.) ХК Барановичи (Барановичи) ДЮСШ (Пинск) 07.05.2014 1 3
Турнир на День Победы (юноши 2002 г.р.) Ястребы (Москва) Днепр (Херсон) 10.05.2014 1 6
Турнир на День Победы (юноши 2002 г.р.) Феникс (Калининград) Снежные барсы (Москва) 10.05.2014 5 6
Турнир памяти Г.Д.Цыганкова Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Динамо (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 29.08.2014 8 3
Турнир памяти Г.Д.Цыганкова Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Буран (Воронеж) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 29.08.2014 4 3
Турнир памяти Г.Д.Цыганкова Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Локомотив (Ярославль) 29.08.2014 3 3
Турнир памяти Г.Д.Цыганкова Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Динамо (Рига) Динамо (Санкт-Петербург) 29.08.2014 4 1
Турнир памяти Г.Д.Цыганкова Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 30.08.2014 1 7
Турнир памяти Г.Д.Цыганкова Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Динамо (Рига) Локомотив (Ярославль) 30.08.2014 0 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) Юность (Минск) 20.09.2014 4 9
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ХК Барановичи (Барановичи) ДЮСШ (Кобрин) 20.09.2014 5 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Олимпик-2011 (Молодечно) СДЮШОР (Минск) 20.09.2014 2 7
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) Юность (Минск) 21.09.2014 6 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 21.09.2014 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) ЦОР (Гродно) 26.09.2014 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) Металлург (Жлобин) 27.09.2014 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ(Брест/Пинск) Юность (Минск) 27.09.2014 3 7
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 28.09.2014 4 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) Металлург (Жлобин) 28.09.2014 1 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ(Брест/Пинск) Юность (Минск) 28.09.2014 0 6
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 29.09.2014 4 7
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) Химик (Новополоцк) 04.10.2014 5 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) Шахтер (Солигорск) 04.10.2014 1 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 04.10.2014 5 8
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) Химик (Новополоцк) 05.10.2014 4 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) Шахтер (Солигорск) 05.10.2014 1 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) Сокол (Киев) 05.10.2014 3 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 05.10.2014 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) ЦОР (Гродно) 06.10.2014 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) Сокол (Киев) 06.10.2014 4 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) ЦОР (Гродно) 17.10.2014 6 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Химик (Новополоцк) ДЮСШ(Брест/Пинск) 17.10.2014 5 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) ЦОР (Гродно) 18.10.2014 15 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 18.10.2014 7 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Химик (Новополоцк) ДЮСШ(Брест/Пинск) 18.10.2014 3 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ХК Барановичи (Барановичи) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 18.10.2014 2 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Олимпик-2011 (Молодечно) ДЮСШ (Кобрин) 18.10.2014 0 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 19.10.2014 4 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 19.10.2014 6 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ХК Барановичи (Барановичи) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 19.10.2014 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Олимпик-2011 (Молодечно) ДЮСШ (Кобрин) 19.10.2014 4 7
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 20.10.2014 1 1
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. СДЮШОР (Харьков) Сокол (Киев) 01.11.2014 2 6
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ(Брест/Пинск) СДЮШОР-5 (Гомель) 01.11.2014 11 6
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. СДЮШОР (Харьков) Сокол (Киев) 02.11.2014 4 7
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Пираньи (Винница) Льдинка (Киев) 02.11.2014 7 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ(Брест/Пинск) СДЮШОР-5 (Гомель) 02.11.2014 3 7
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Беркут (Киев) Льдинка (Киев) 04.11.2014 10 0
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) Гележинис Вилкас (Вильнюс) 04.11.2014 16 4
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Беркут (Киев) Льдинка (Киев) 05.11.2014 7 1
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Днепр (Херсон) СДЮШОР (Харьков) 08.11.2014 4 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) Юность (Минск) 08.11.2014 3 9
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) РВУФК-АТЭК (Киев) 08.11.2014 5 4
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Белый Барс (Белая Церковь) Белый Барс (Броварский р-н) 08.11.2014
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Гладиаторы (Днепропетровск) Пираньи (Винница) 08.11.2014 2 1
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Днепр (Херсон) СДЮШОР (Харьков) 09.11.2014 1 10
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) Юность (Минск) 09.11.2014 3 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) ДЮСШ(Брест/Пинск) 09.11.2014 7 2
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) РВУФК-АТЭК (Киев) 09.11.2014 3 12
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Белый Барс (Белая Церковь) Белый Барс (Броварский р-н) 09.11.2014
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Гладиаторы (Днепропетровск) Пираньи (Винница) 09.11.2014 3 4
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Патриот 03 (Винница) 09.11.2014 0 5 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) Динамо (Минск) 10.11.2014 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 10.11.2014 5 5
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Льдинка (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 11.11.2014 1 5
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Льдинка (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 12.11.2014 5 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) Шахтер (Солигорск) 15.11.2014 2 2
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Льдинка (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 15.11.2014
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Льдинка (Киев) РВУФК-АТЭК (Киев) 15.11.2014 4 5 3
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Днепр (Херсон) Белый Барс (Броварский р-н) 15.11.2014 1 8
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Днепр (Херсон) Белые Медведи (Калуш) 15.11.2014 16 3
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. СДЮШОР (Харьков) Беркут (Киев) 15.11.2014 0 6
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. ХК Кременчуг (Кременчуг) Спарта 02 (Луцк) 15.11.2014 4 6
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) СДЮШОР (Харьков) 15.11.2014 4 3
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Белый Барс (Белая Церковь) Донбасс (Донецк) 15.11.2014 5 0 1
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Льдинка (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 16.11.2014
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Льдинка (Киев) РВУФК-АТЭК (Киев) 16.11.2014 3 4
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Днепр (Херсон) Белый Барс (Броварский р-н) 16.11.2014 6 14
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Днепр (Херсон) Белые Медведи (Калуш) 16.11.2014 11 0
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. СДЮШОР (Харьков) Беркут (Киев) 16.11.2014 0 7
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. ХК Кременчуг (Кременчуг) Спарта 02 (Луцк) 16.11.2014 3 4 3
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) СДЮШОР (Харьков) 16.11.2014 3 6
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) Химик (Новополоцк) 22.11.2014 11 5
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Сокол (Киев) Галицкие Львы (Новояворовск) 22.11.2014 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) ДЮСШ(Брест/Пинск) 22.11.2014 5 4
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. СДЮШОР (Харьков) Пираньи (Винница) 22.11.2014 10 0
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. ХК Кременчуг (Кременчуг) Галицкие Львы (Новояворовск) 22.11.2014 2 11
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) СДЮШОР (Харьков) 22.11.2014 9 10 3
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Белый Барс (Белая Церковь) 22.11.2014 0 5 1
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Сокол (Киев) Галицкие Львы (Новояворовск) 23.11.2014 3 5
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Льдинка (Киев) Гладиаторы (Днепропетровск) 23.11.2014 4 5
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. СДЮШОР (Харьков) Пираньи (Винница) 23.11.2014 12 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) СДЮШОР-5 (Гомель) 23.11.2014 9 0
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) Патриот 03 (Винница) 23.11.2014
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. ХК Кременчуг (Кременчуг) Галицкие Львы (Новояворовск) 23.11.2014 5 8
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) СДЮШОР (Харьков) 23.11.2014 11 2
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Белый Барс (Белая Церковь) 23.11.2014 0 5 1
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Льдинка (Киев) Галицкие Львы (Новояворовск) 24.11.2014 0 8
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) СДЮШОР-5 (Гомель) 24.11.2014 8 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) Динамо (Минск) 25.11.2014 1 4
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Льдинка (Киев) Галицкие Львы (Новояворовск) 25.11.2014 0 12
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) Динамо (Минск) 26.11.2014 10 1
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 27.11.2014 7 0
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 27.11.2014 3 1
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 27.11.2014 3 4
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) ОЦОР (Могилев) 27.11.2014 3 3
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Бобров) Искра (Одинцово) 27.11.2014 10 0
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Бобров) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 27.11.2014 8 1
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Беркут (Киев) РВУФК-АТЭК (Киев) 28.11.2014 7 0
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) Искра (Одинцово) 28.11.2014 1 5
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Бобров) 28.11.2014 0 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Варяги (Морозова пос.) 29.11.2014 6 4
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Льдинка (Киев) Днепр (Херсон) 29.11.2014 7 1
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Беркут (Киев) РВУФК-АТЭК (Киев) 29.11.2014 7 1
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 29.11.2014 0 4
Международный турнир (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Искра (Одинцово) 29.11.2014 2 0
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Льдинка (Киев) Днепр (Херсон) 30.11.2014 5 2
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Патриот 03 (Винница) Донбасс (Донецк) 05.12.2014 5 0 1
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Льдинка (Киев) СДЮШОР (Харьков) 06.12.2014 3 2
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Льдинка (Киев) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 06.12.2014 5 0 1
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Патриот 03 (Винница) Донбасс (Донецк) 06.12.2014 5 0 1
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Белые Медведи (Калуш) СДЮШОР (Харьков) 06.12.2014 2 10
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Белый Барс (Белая Церковь) Сокол (Киев) 06.12.2014 1 10
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) Днепр (Херсон) 06.12.2014 18 4
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Льдинка (Киев) СДЮШОР (Харьков) 07.12.2014 5 2
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Льдинка (Киев) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 07.12.2014 5 0 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) Металлург (Жлобин) 07.12.2014 7 8
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 07.12.2014 0 9
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Белые Медведи (Калуш) СДЮШОР (Харьков) 07.12.2014 1 8
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Белый Барс (Белая Церковь) Сокол (Киев) 07.12.2014 1 10
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ(Брест/Пинск) Сокол (Киев) 07.12.2014 6 4
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Гладиаторы (Днепропетровск) СДЮШОР (Харьков) 07.12.2014 5 10
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) Днепр (Херсон) 07.12.2014 13 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Химик (Новополоцк) Шахтер (Солигорск) 08.12.2014 3 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Кобрин) 08.12.2014 6 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) Металлург (Жлобин) 08.12.2014 3 6
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 08.12.2014 0 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ(Брест/Пинск) Сокол (Киев) 08.12.2014 3 7
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Беркут (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 09.12.2014 13 2
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Беркут (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 10.12.2014 7 2
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Пираньи (Винница) Галицкие Львы (Новояворовск) 10.12.2014 0 10
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Пираньи (Винница) Галицкие Львы (Новояворовск) 11.12.2014 0 10
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Сокол (Киев) Гладиаторы (Днепропетровск) 13.12.2014 5 0
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Льдинка (Киев) Белый Барс (Белая Церковь) 13.12.2014 12 0
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Днепр (Херсон) Беркут (Киев) 13.12.2014 0 10
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. СДЮШОР (Харьков) Льдинка (Киев) 13.12.2014 12 1
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. СДЮШОР (Харьков) Спарта 02 (Луцк) 13.12.2014 6 3
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. СДЮШОР (Харьков) РВУФК-АТЭК (Киев) 13.12.2014 3 9
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Донбасс (Донецк) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 13.12.2014 0 0 1
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. ХК Кременчуг (Кременчуг) Днепр (Херсон) 13.12.2014 4 7
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) Пираньи (Винница) 13.12.2014 19 2
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) Белые Медведи (Калуш) 13.12.2014 10 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ(Брест/Пинск) ЦОР (Гродно) 13.12.2014 4 2
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Сокол (Киев) Гладиаторы (Днепропетровск) 14.12.2014 11 2
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Льдинка (Киев) Белый Барс (Белая Церковь) 14.12.2014 8 0
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Беркут (Киев) Днепр (Херсон) 14.12.2014 9 0
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Днепр (Херсон) Беркут (Киев) 14.12.2014 0 13
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. СДЮШОР (Харьков) Льдинка (Киев) 14.12.2014 11 1
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. СДЮШОР (Харьков) Спарта 02 (Луцк) 14.12.2014 10 5
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. СДЮШОР (Харьков) РВУФК-АТЭК (Киев) 14.12.2014 4 6
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Донбасс (Донецк) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 14.12.2014 0 0 1
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. ХК Кременчуг (Кременчуг) Днепр (Херсон) 14.12.2014 4 3
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) Белые Медведи (Калуш) 14.12.2014 6 3
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Беркут (Киев) Днепр (Херсон) 15.12.2014 9 0
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) Льдинка (Киев) 16.12.2014 7 2
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) Льдинка (Киев) 17.12.2014 3 8
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.) Сибирь (Новосибирск) Металлург (Магнитогорск) 18.12.2014 3 4 3
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.) СКА (Санкт-Петербург) Металлург (Новокузнецк) 18.12.2014 1 7
Кубок генерала Багратиона (юноши 2003 г.р.) Газпромбанк (Санкт-Петербург) Витязь (Чехов) 18.12.2014 3 2 3
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.) Барыс (Астана) Авангард (Омск) 18.12.2014 3 5
Кубок генерала Багратиона (юноши 2003 г.р.) Драгуны (Можайск) ДЮСШ 03 (Смоленск) 18.12.2014 3 9
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 19.12.2014 7 8 3
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Барыс (Астана) 19.12.2014 8 2
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.) СКА (Санкт-Петербург) Сибирь (Новосибирск) 19.12.2014 2 5
Кубок генерала Багратиона (юноши 2003 г.р.) Нитра (Нитра) Донбасс (Донецк) 19.12.2014 0 5 1
Кубок генерала Багратиона (юноши 2003 г.р.) Драгуны (Можайск) Нитра (Нитра) 19.12.2014 5 0 1
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Сибирь (Новосибирск) 20.12.2014 3 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ(Брест/Пинск) 20.12.2014 2 0
Кубок генерала Багратиона (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 20.12.2014 8 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) Химик (Новополоцк) 20.12.2014 4 5
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. СДЮШОР (Харьков) Днепр (Херсон) 20.12.2014 7 1
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. СДЮШОР (Харьков) ХК Кременчуг (Кременчуг) 20.12.2014 5 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) Сокол (Киев) 20.12.2014 1 1
Кубок генерала Багратиона (юноши 2003 г.р.) Донбасс (Донецк) Витязь (Чехов) 20.12.2014 4 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) СДЮШОР (Минск) 20.12.2014 4 4
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Пираньи (Винница) Гладиаторы (Днепропетровск) 20.12.2014 0 2
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Спарта 02 (Луцк) Белые Медведи (Калуш) 20.12.2014 5 2
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Белый Барс (Белая Церковь) Патриот 03 (Винница) 20.12.2014 1 5
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.) Сибирь (Новосибирск) Барыс (Астана) 21.12.2014 5 4 3
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.) Металлург (Магнитогорск) СКА (Санкт-Петербург) 21.12.2014 6 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) Химик (Новополоцк) 21.12.2014 9 7
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 21.12.2014 5 3
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. СДЮШОР (Харьков) Днепр (Херсон) 21.12.2014 11 1
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. СДЮШОР (Харьков) ХК Кременчуг (Кременчуг) 21.12.2014 11 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) СДЮШОР (Минск) 21.12.2014 1 3
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Пираньи (Винница) Гладиаторы (Днепропетровск) 21.12.2014 3 5
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Спарта 02 (Луцк) Белые Медведи (Калуш) 21.12.2014 5 1
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Белый Барс (Белая Церковь) Патриот 03 (Винница) 21.12.2014 3 5
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.) Сибирь (Новосибирск) Авангард (Омск) 22.12.2014 4 3 3
Рождественский турнир "Кубок Центра государственной экспертизы" (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 22.12.2014 1 7
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Льдинка (Киев) Беркут (Киев) 23.12.2014 0 8
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 23.12.2014 7 3
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Льдинка (Киев) Беркут (Киев) 24.12.2014 0 9
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Днепр (Херсон) Галицкие Львы (Новояворовск) 24.12.2014 7 4
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 24.12.2014 3 4
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Днепр (Херсон) Галицкие Львы (Новояворовск) 25.12.2014 5 3
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Гладиаторы (Днепропетровск) Галицкие Львы (Новояворовск) 25.12.2014 2 8
Турнир в Санкт-Петербурге 26-28 декабря 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) ДЮСШ (Бобров) 26.12.2014 4 2
Турнир в Санкт-Петербурге 26-28 декабря 2014 г. (юноши 2002 г.р.) ХК Липецк (Липецк) Юность (Минск) 26.12.2014 5 3
Турнир в Санкт-Петербурге 26-28 декабря 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Мечел (Челябинск) 26.12.2014 6 2
Турнир в Санкт-Петербурге 26-28 декабря 2014 г. (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Бобров) ХК Липецк (Липецк) 26.12.2014 6 2
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Гладиаторы (Днепропетровск) Галицкие Львы (Новояворовск) 26.12.2014 2 6
Турнир в Санкт-Петербурге 26-28 декабря 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Юность (Минск) 27.12.2014 6 0
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Сокол (Киев) Донбасс (Донецк) 27.12.2014 5 0 1
Турнир в Санкт-Петербурге 26-28 декабря 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) ХК Липецк (Липецк) 27.12.2014 5 3
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. СДЮШОР (Харьков) Галицкие Львы (Новояворовск) 27.12.2014 0 11
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. СДЮШОР (Харьков) Галицкие Львы (Новояворовск) 27.12.2014 6 2
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Сокол (Киев) Донбасс (Донецк) 28.12.2014 5 0 1
Турнир в Санкт-Петербурге 26-28 декабря 2014 г. (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Ак Барс (Казань) 28.12.2014 1 4
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. СДЮШОР (Харьков) Галицкие Львы (Новояворовск) 28.12.2014 7 2
Турнир "Ледовые рыцари" (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Электросталь) Шахтер (Солигорск) 05.01.2015 7 3
Турнир "Ледовые рыцари" (юноши 2002 г.р.) Орбита (Зеленоград) Шахтер (Солигорск) 06.01.2015 0 1
Турнир "Ледовые рыцари" (юноши 2002 г.р.) Газпромбанк (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 06.01.2015 2 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Химик (Новополоцк) Юность (Минск) 09.01.2015 1 8
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) СДЮШОР-5 (Гомель) 10.01.2015 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Химик (Новополоцк) Юность (Минск) 10.01.2015 5 6
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) СДЮШОР-5 (Гомель) 11.01.2015 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 11.01.2015 10 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) ЦОР (Гродно) 11.01.2015 6 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) ЦОР (Гродно) 17.01.2015 6 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Кобрин) 17.01.2015 4 4
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) СДЮШОР (Харьков) 17.01.2015 6 12
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Кобрин) 18.01.2015 4 7
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) Шахтер (Солигорск) 18.01.2015 2 10
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) СДЮШОР (Харьков) 18.01.2015 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) Шахтер (Солигорск) 19.01.2015 4 0
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Сокол (Киев) СДЮШОР (Харьков) 24.01.2015 2 3 3
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Льдинка (Киев) Пираньи (Винница) 24.01.2015 3 1
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Днепр (Херсон) РВУФК-АТЭК (Киев) 24.01.2015 11 9
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. СДЮШОР (Харьков) Льдинка (Киев) 24.01.2015 1 4
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Патриот 03 (Винница) Льдинка (Киев) 24.01.2015 5 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 25.01.2015 2 5
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Сокол (Киев) СДЮШОР (Харьков) 25.01.2015 5 2
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Льдинка (Киев) Пираньи (Винница) 25.01.2015 4 2
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Днепр (Херсон) РВУФК-АТЭК (Киев) 25.01.2015 3 4
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. СДЮШОР (Харьков) Льдинка (Киев) 25.01.2015 8 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ОЦОР (Могилев) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 30.01.2015 3 10
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. ХК Кременчуг (Кременчуг) Белые Медведи (Калуш) 30.01.2015 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) Металлург (Жлобин) 31.01.2015 8 3
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Льдинка (Киев) Сокол (Киев) 31.01.2015 8 0
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Днепр (Херсон) СДЮШОР (Харьков) 31.01.2015 4 3 3
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. ХК Кременчуг (Кременчуг) Белые Медведи (Калуш) 31.01.2015 3 2
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Патриот 03 (Винница) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 31.01.2015 1 9
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) Гладиаторы (Днепропетровск) 31.01.2015 17 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ(Брест/Пинск) Динамо (Минск) 31.01.2015 1 2
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) Льдинка (Киев) 31.01.2015 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) Металлург (Жлобин) 01.02.2015 4 7
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 01.02.2015 7 2
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Льдинка (Киев) Сокол (Киев) 01.02.2015 3 1
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Днепр (Херсон) СДЮШОР (Харьков) 01.02.2015 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ХК Барановичи (Барановичи) 01.02.2015 1 3
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) Днепр (Херсон) 01.02.2015 8 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Олимпик-2011 (Молодечно) 01.02.2015 9 1
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Патриот 03 (Винница) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 01.02.2015 0 5
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) Гладиаторы (Днепропетровск) 01.02.2015 9 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ(Брест/Пинск) Динамо (Минск) 01.02.2015 4 3
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) Льдинка (Киев) 01.02.2015 7 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ХК Барановичи (Барановичи) 02.02.2015 3 3
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) Спарта 02 (Луцк) 02.02.2015 7 3
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) Беркут (Киев) 03.02.2015 5 0 1
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) Беркут (Киев) 04.02.2015 5 0 1
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) ХК Кременчуг (Кременчуг) 06.02.2015 12 4
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Сокол (Киев) Патриот 03 (Винница) 07.02.2015 7 0
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Днепр (Херсон) Льдинка (Киев) 07.02.2015 2 4
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. СДЮШОР (Харьков) Белый Барс (Броварский р-н) 07.02.2015 9 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) Динамо (Минск) 07.02.2015 2 3
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Донбасс (Донецк) Белый Барс (Белая Церковь) 07.02.2015 24 0
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Пираньи (Винница) СДЮШОР (Харьков) 07.02.2015 2 11
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) ХК Кременчуг (Кременчуг) 07.02.2015 8 1
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Гладиаторы (Днепропетровск) Льдинка (Киев) 07.02.2015 3 4 3
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Сокол (Киев) Патриот 03 (Винница) 08.02.2015 7 3
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Днепр (Херсон) Льдинка (Киев) 08.02.2015 2 5
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Днепр (Херсон) Спарта 02 (Луцк) 08.02.2015 7 6
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. СДЮШОР (Харьков) Белый Барс (Броварский р-н) 08.02.2015 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) Динамо (Минск) 08.02.2015 6 1
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Пираньи (Винница) СДЮШОР (Харьков) 08.02.2015 2 10
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Гладиаторы (Днепропетровск) Льдинка (Киев) 08.02.2015 9 3
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) Беркут (Киев) 08.02.2015 0 7
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Днепр (Херсон) Спарта 02 (Луцк) 09.02.2015 9 4
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) Беркут (Киев) 09.02.2015 1 6
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Беркут (Киев) СДЮШОР (Харьков) 12.02.2015 7 0
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Беркут (Киев) СДЮШОР (Харьков) 13.02.2015 6 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 13.02.2015 1 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ(Брест/Пинск) Шахтер (Солигорск) 13.02.2015 2 5
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Льдинка (Киев) СДЮШОР (Харьков) 14.02.2015 2 10
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Льдинка (Киев) РВУФК-АТЭК (Киев) 14.02.2015 2 3
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Днепр (Херсон) Беркут (Киев) 14.02.2015 0 11
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 14.02.2015 7 6
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ДЮСШ (Кобрин) 14.02.2015 5 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ХК Барановичи (Барановичи) ОЦОР (Могилев) 14.02.2015 4 8
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ(Брест/Пинск) Шахтер (Солигорск) 14.02.2015 0 3
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Гладиаторы (Днепропетровск) Сокол (Киев) 14.02.2015 3 13
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Льдинка (Киев) СДЮШОР (Харьков) 15.02.2015 1 8
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Льдинка (Киев) РВУФК-АТЭК (Киев) 15.02.2015 4 3 3
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Днепр (Херсон) Беркут (Киев) 15.02.2015 0 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ДЮСШ (Кобрин) 15.02.2015 4 4
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Белые Медведи (Калуш) Галицкие Львы (Новояворовск) 20.02.2015 2 6
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Сокол (Киев) Пираньи (Винница) 21.02.2015 5 0 1
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Сокол (Киев) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 21.02.2015 2 3
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Льдинка (Киев) Донбасс (Донецк) 21.02.2015 1 4
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Беркут (Киев) Льдинка (Киев) 21.02.2015 3 1
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Днепр (Херсон) ХК Кременчуг (Кременчуг) 21.02.2015 6 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ(Брест/Пинск) 21.02.2015 4 5
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. СДЮШОР (Харьков) Гладиаторы (Днепропетровск) 21.02.2015 5 1
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Белые Медведи (Калуш) Галицкие Львы (Новояворовск) 21.02.2015 2 13
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) Льдинка (Киев) 21.02.2015 20 1
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Сокол (Киев) Пираньи (Винница) 22.02.2015 5 0 1
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Сокол (Киев) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 22.02.2015 2 4
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Льдинка (Киев) Донбасс (Донецк) 22.02.2015 0 5
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Беркут (Киев) Льдинка (Киев) 22.02.2015 9 0
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Днепр (Херсон) ХК Кременчуг (Кременчуг) 22.02.2015 12 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ(Брест/Пинск) 22.02.2015 10 4
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. СДЮШОР (Харьков) Гладиаторы (Днепропетровск) 22.02.2015 8 2
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) Льдинка (Киев) 22.02.2015 14 0
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) Льдинка (Киев) 22.02.2015 9 0
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Белый Барс (Белая Церковь) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 22.02.2015 2 13
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 22.02.2015 13 7
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) Льдинка (Киев) 23.02.2015 12 0
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Белый Барс (Белая Церковь) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 23.02.2015 0 20
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 23.02.2015 6 4
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Донбасс (Донецк) Патриот 03 (Винница) 24.02.2015 8 3
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Донбасс (Донецк) Патриот 03 (Винница) 25.02.2015 7 3
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Пираньи (Винница) Галицкие Львы (Новояворовск) 26.02.2015 2 4
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Пираньи (Винница) Галицкие Львы (Новояворовск) 27.02.2015 1 4
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Сокол (Киев) Белый Барс (Белая Церковь) 28.02.2015 5 1
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Льдинка (Киев) СДЮШОР (Харьков) 28.02.2015 2 14
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Беркут (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 28.02.2015 15 0
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Днепр (Херсон) Льдинка (Киев) 28.02.2015 5 3
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. ХК Кременчуг (Кременчуг) СДЮШОР (Харьков) 28.02.2015 3 6
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Олимпик-2011 (Молодечно) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 28.02.2015 1 7
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) Днепр (Херсон) 28.02.2015 6 2
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) СДЮШОР (Харьков) 28.02.2015 3 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) Шахтер (Солигорск) 01.03.2015 2 4
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Сокол (Киев) Белый Барс (Белая Церковь) 01.03.2015 7 3
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Льдинка (Киев) СДЮШОР (Харьков) 01.03.2015 0 11
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Беркут (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 01.03.2015 12 1
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Днепр (Херсон) Льдинка (Киев) 01.03.2015 3 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) Химик (Новополоцк) 01.03.2015 6 3
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. ХК Кременчуг (Кременчуг) СДЮШОР (Харьков) 01.03.2015 3 10
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Олимпик-2011 (Молодечно) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 01.03.2015 0 9
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) Днепр (Херсон) 01.03.2015 6 3
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Гладиаторы (Днепропетровск) Сокол (Киев) 01.03.2015 0 10
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) СДЮШОР (Харьков) 01.03.2015 2 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) Шахтер (Солигорск) 02.03.2015 1 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) ДЮСШ(Брест/Пинск) 02.03.2015 2 8
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) Химик (Новополоцк) 02.03.2015 9 5
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Белые Медведи (Калуш) Днепр (Херсон) 02.03.2015 3 9
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) Юность (Минск) 03.03.2015 1 2
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Беркут (Киев) РВУФК-АТЭК (Киев) 03.03.2015 10 1
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Белые Медведи (Калуш) Днепр (Херсон) 03.03.2015 2 9
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) Юность (Минск) 04.03.2015 1 2
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Беркут (Киев) РВУФК-АТЭК (Киев) 04.03.2015 11 2
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Спарта 02 (Луцк) Днепр (Херсон) 04.03.2015 4 9
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. СДЮШОР (Харьков) Пираньи (Винница) 05.03.2015 13 3
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Спарта 02 (Луцк) Днепр (Херсон) 05.03.2015 8 7
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. СДЮШОР (Харьков) Беркут (Киев) 06.03.2015 1 3
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Сокол (Киев) Льдинка (Киев) 07.03.2015 8 0
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Льдинка (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 07.03.2015 6 0
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. СДЮШОР (Харьков) Беркут (Киев) 07.03.2015 1 7
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Белый Барс (Белая Церковь) Льдинка (Киев) 07.03.2015 0 15
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) Днепр (Херсон) 07.03.2015 3 2
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Донбасс (Донецк) 07.03.2015 1 3
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Сокол (Киев) Льдинка (Киев) 08.03.2015 12 1
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Льдинка (Киев) Белый Барс (Броварский р-н) 08.03.2015 5 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) СДЮШОР-5 (Гомель) 08.03.2015 3 3
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Белый Барс (Белая Церковь) Льдинка (Киев) 08.03.2015 4 8
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) Днепр (Херсон) 08.03.2015 9 0
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Донбасс (Донецк) 08.03.2015 7 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) СДЮШОР-5 (Гомель) 09.03.2015 5 7
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. СДЮШОР (Харьков) Днепр (Херсон) 09.03.2015 6 2
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. СДЮШОР (Харьков) Днепр (Херсон) 10.03.2015 6 2
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) Гладиаторы (Днепропетровск) 12.03.2015 13 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Динамо (Минск) 13.03.2015 3 3
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) Гладиаторы (Днепропетровск) 13.03.2015 13 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) Сокол (Киев) 14.03.2015 6 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Динамо (Минск) 14.03.2015 0 2
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. СДЮШОР (Харьков) Льдинка (Киев) 14.03.2015 3 7
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) Днепр (Херсон) 14.03.2015 10 2
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Пираньи (Винница) Гладиаторы (Днепропетровск) 14.03.2015 1 8
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Спарта 02 (Луцк) ХК Кременчуг (Кременчуг) 14.03.2015 9 4
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Сокол (Киев) 14.03.2015 14 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) Сокол (Киев) 15.03.2015 3 4
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. СДЮШОР (Харьков) Льдинка (Киев) 15.03.2015 4 5
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) Днепр (Херсон) 15.03.2015 9 1
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Пираньи (Винница) Гладиаторы (Днепропетровск) 15.03.2015 1 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ХК Барановичи (Барановичи) СДЮШОР (Минск) 15.03.2015 4 4
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Сокол (Киев) 15.03.2015 13 2
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Белые Медведи (Калуш) ХК Кременчуг (Кременчуг) 16.03.2015 3 2
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) СДЮШОР (Харьков) 17.03.2015 0 0
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Белые Медведи (Калуш) ХК Кременчуг (Кременчуг) 17.03.2015 2 1
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Льдинка (Киев) 17.03.2015 2 1
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Белый Барс (Броварский р-н) СДЮШОР (Харьков) 18.03.2015 0 0
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Белые Медведи (Калуш) Спарта 02 (Луцк) 18.03.2015 3 2
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Льдинка (Киев) 18.03.2015 8 0
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Патриот 03 (Винница) Белый Барс (Белая Церковь) 19.03.2015 15 2
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Белые Медведи (Калуш) Спарта 02 (Луцк) 19.03.2015 3 5
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) Тверичи (Тверь) 20.03.2015 9 0
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) Динамо (Санкт-Петербург) Шахтер (Солигорск) 20.03.2015 2 0
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 20.03.2015 5 6 3
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) Тверичи (Тверь) Динамо (Санкт-Петербург) 20.03.2015 1 7
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 20.03.2015 8 10
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Динамо (Минск) 20.03.2015 3 1
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Динамо (Москва) 20.03.2015 1 11
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Патриот 03 (Винница) Белый Барс (Белая Церковь) 20.03.2015 6 3
Херсонская Брама (юноши 2006 г.р.) Днепр 06 (Херсон) АТЭК 06 (Киев) 20.03.2015 11 0
Херсонская Брама (юноши 2006 г.р.) Днепр 06 (Херсон) ДЮСШ 06 (Днепропетровск) 20.03.2015 5 4 3
Херсонская Брама (юноши 2006 г.р.) Донбасс 06 (Дружковка) ДЮСШ 06 (Днепропетровск) 20.03.2015 11 2
Херсонская Брама (юноши 2006 г.р.) Донбасс 06 (Дружковка) Дикие Коты 06 (Одесса) 20.03.2015 26 1
Херсонская Брама (юноши 2006 г.р.) ХК Кременчуг 06 (Кременчуг) АТЭК 06 (Киев) 20.03.2015 7 0
Херсонская Брама (юноши 2006 г.р.) ХК Кременчуг 06 (Кременчуг) Дикие Коты 06 (Одесса) 20.03.2015 3 4 3
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Сокол (Киев) Пираньи (Винница) 21.03.2015 6 2
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Льдинка (Киев) Патриот 03 (Винница) 21.03.2015 3 1
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Льдинка (Киев) РВУФК-АТЭК (Киев) 21.03.2015 3 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР (Минск) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 21.03.2015 4 8
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 21.03.2015 6 5
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. СДЮШОР (Харьков) Белые Медведи (Калуш) 21.03.2015 5 0 1
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. СДЮШОР (Харьков) Галицкие Львы (Новояворовск) 21.03.2015 5 0 1
Турнир Zubr-Cup (юноши 2001 г.р.) Львы (Львов) ХК Барановичи (Барановичи) 21.03.2015 9 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ(Брест/Пинск) Химик (Новополоцк) 21.03.2015 7 3
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Гладиаторы (Днепропетровск) Льдинка (Киев) 21.03.2015 7 2
Херсонская Брама (юноши 2006 г.р.) Днепр 06 (Херсон) ХК Кременчуг 06 (Кременчуг) 21.03.2015 11 3
Херсонская Брама (юноши 2006 г.р.) Днепр 06 (Херсон) Дикие Коты 06 (Одесса) 21.03.2015 9 5
Херсонская Брама (юноши 2006 г.р.) Донбасс 06 (Дружковка) ХК Кременчуг 06 (Кременчуг) 21.03.2015 9 3
Херсонская Брама (юноши 2006 г.р.) Донбасс 06 (Дружковка) АТЭК 06 (Киев) 21.03.2015 19 1
Херсонская Брама (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Днепропетровск) АТЭК 06 (Киев) 21.03.2015 10 0
Херсонская Брама (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Днепропетровск) Дикие Коты 06 (Одесса) 21.03.2015 3 2
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Льдинка (Киев) Патриот 03 (Винница) 22.03.2015 6 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) Сокол (Киев) 22.03.2015 6 9
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. СДЮШОР (Харьков) Белые Медведи (Калуш) 22.03.2015 5 0 1
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. СДЮШОР (Харьков) Галицкие Львы (Новояворовск) 22.03.2015 5 0 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ(Брест/Пинск) Химик (Новополоцк) 22.03.2015 5 2
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Гладиаторы (Днепропетровск) Льдинка (Киев) 22.03.2015 7 3
Херсонская Брама (юноши 2006 г.р.) Днепр 06 (Херсон) Донбасс 06 (Дружковка) 22.03.2015 8 9 3
Херсонская Брама (юноши 2006 г.р.) ХК Кременчуг 06 (Кременчуг) ДЮСШ 06 (Днепропетровск) 22.03.2015 2 6
Херсонская Брама (юноши 2006 г.р.) Дикие Коты 06 (Одесса) АТЭК 06 (Киев) 22.03.2015 4 1
Турнир Zubr-Cup (юноши 2001 г.р.) ОДЮСШ (Брест) ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 23.03.2015 4 6
Турнир Zubr-Cup (юноши 2001 г.р.) ХК Барановичи (Барановичи) ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 23.03.2015 2 6
Турнир Zubr-Cup (юноши 2001 г.р.) Львы (Львов) Динамо-Береза (Береза) 23.03.2015 5 4
Турнир памяти В.Уткина (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) Донбасс 04 (Донецк) 24.03.2015 1 5
Турнир памяти В.Уткина (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР 04 (Харьков) Сокол 04 (Киев) 24.03.2015 1 22
Турнир памяти В.Уткина (юноши 2004 г.р.) Льдинка 04 (Киев) Белый Барс 04 (Белая Церковь) 24.03.2015 7 1
Турнир памяти В.Уткина (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) Белый Барс 04 (Белая Церковь) 24.03.2015 15 3
Турнир памяти В.Уткина (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) СДЮШОР 04 (Харьков) 25.03.2015 14 0
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. СДЮШОР (Харьков) Беркут (Киев) 27.03.2015 0 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 28.03.2015 1 2
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Льдинка (Киев) Пираньи (Винница) 28.03.2015 0 3
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Беркут (Киев) СДЮШОР (Харьков) 28.03.2015 5 0
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. СДЮШОР (Харьков) Гладиаторы (Днепропетровск) 28.03.2015 5 0 1
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) Сокол (Киев) 28.03.2015 4 2
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) Льдинка (Киев) 28.03.2015 6 2
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Льдинка (Киев) Пираньи (Винница) 29.03.2015 2 3
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. СДЮШОР (Харьков) Гладиаторы (Днепропетровск) 29.03.2015 5 0 1
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Галицкие Львы (Новояворовск) Сокол (Киев) 29.03.2015 5 3
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) Льдинка (Киев) 29.03.2015 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Химик (Новополоцк) Сокол (Киев) 01.04.2015 3 5
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) ХК Рига (Рига) 03.04.2015 4 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) Перконс (Рига) 03.04.2015 5 1
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Волеренга (Осло) Haukat-2 03.04.2015 12 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Волеренга (Осло) KalPa Black 03.04.2015 2 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Пардаугава (Рига) Волеренга (Осло) 03.04.2015 3 3
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Пардаугава (Рига) Haukat-2 03.04.2015 21 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Газпромбанк (Санкт-Петербург) KuKi 03.04.2015 6 3
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Газпромбанк (Санкт-Петербург) Эверест (Кохтла-Ярве) 03.04.2015 2 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Young Lions Select Talents 03.04.2015 0 1
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Skatas 03.04.2015 4 6
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Химик (Новополоцк) Сокол (Киев) 03.04.2015 2 6
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Химик (Новополоцк) Blues JR (Эспо) 03.04.2015 14 1
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) ПСК (Нарва) 03.04.2015 2 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) KalPa Yellow 03.04.2015 2 4
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) ПСК (Нарва) Вента (Вентспилс) 03.04.2015 3 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) ПСК (Нарва) KalPa Yellow 03.04.2015 0 6
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Вента (Вентспилс) Серветт 03.04.2015 1 1
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Вента (Вентспилс) Искра (Одинцово) 03.04.2015 0 9
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Haukat Форвард (Санкт-Петербург) 03.04.2015 1 1
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Haukat Динамо (Рига) 03.04.2015 3 7
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) KuKi ХК Елгава (Елгава) 03.04.2015 0 10
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) KuKi Huskies 03.04.2015 2 18
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ХК Барановичи (Барановичи) Олимпик-2011 (Молодечно) 03.04.2015 4 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) ХК Елгава (Елгава) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 03.04.2015 5 1
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) ХК Елгава (Елгава) Эверест (Кохтла-Ярве) 03.04.2015 7 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Blues JR (Эспо) ХК Рига (Рига) 03.04.2015 0 12
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Эверест (Кохтла-Ярве) Huskies 03.04.2015 7 5
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Haukat-2 Шахтер (Солигорск) 03.04.2015 0 21
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Перконс (Рига) Химик (Новополоцк) 03.04.2015 2 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Young Lions Select Talents Haukat 03.04.2015 5 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Young Lions Select Talents Skatas 03.04.2015 2 5
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) KalPa Black Пардаугава (Рига) 03.04.2015 5 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) KalPa Black Шахтер (Солигорск) 03.04.2015 0 6
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) KalPa Yellow Серветт 03.04.2015 8 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Skatas Динамо (Рига) 03.04.2015 0 9
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Волеренга (Осло) ПСК (Нарва) 04.04.2015 1 1
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Пардаугава (Рига) Haukat 04.04.2015 3 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Серветт Искра (Одинцово) 04.04.2015 2 3
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Серветт ПСК (Нарва) 04.04.2015 4 1
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Серветт Haukat 04.04.2015 3 3
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Газпромбанк (Санкт-Петербург) Волеренга (Осло) 04.04.2015 1 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Blues JR (Эспо) 04.04.2015 5 3
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Динамо (Рига) Форвард (Санкт-Петербург) 04.04.2015 9 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Динамо (Рига) Перконс (Рига) 04.04.2015 2 1
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Динамо (Рига) Young Lions Select Talents 04.04.2015 9 1
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. СДЮШОР (Харьков) Льдинка (Киев) 04.04.2015 4 1
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Волеренга (Осло) 04.04.2015 5 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Пардаугава (Рига) 04.04.2015 5 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Искра (Одинцово) 04.04.2015 6 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) ХК Рига (Рига) Химик (Новополоцк) 04.04.2015 3 4
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) ХК Рига (Рига) Перконс (Рига) 04.04.2015 1 0
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Донбасс (Донецк) Сокол (Киев) 04.04.2015 5 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) KuKi Haukat-2 04.04.2015 6 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ХК Барановичи (Барановичи) Олимпик-2011 (Молодечно) 04.04.2015 6 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) ХК Елгава (Елгава) Шахтер (Солигорск) 04.04.2015 0 3
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Спарта 02 (Луцк) Галицкие Львы (Новояворовск) 04.04.2015 0 9
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Blues JR (Эспо) Сокол (Киев) 04.04.2015 0 6
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Эверест (Кохтла-Ярве) KuKi 04.04.2015 9 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Haukat-2 Вента (Вентспилс) 04.04.2015 0 6
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Haukat-2 KalPa Black 04.04.2015 0 11
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Young Lions Select Talents Химик (Новополоцк) 04.04.2015 0 4
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) KalPa Black KalPa Yellow 04.04.2015 1 4
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) KalPa Yellow Вента (Вентспилс) 04.04.2015 7 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Skatas Сокол (Киев) 04.04.2015 2 13
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Skatas Haukat 04.04.2015 1 1
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Huskies Газпромбанк (Санкт-Петербург) 04.04.2015 1 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Huskies ХК Рига (Рига) 04.04.2015 2 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Huskies ХК Елгава (Елгава) 04.04.2015 2 3
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Волеренга (Осло) Young Lions Select Talents 05.04.2015 2 1
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Пардаугава (Рига) Серветт 05.04.2015 2 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Серветт Huskies 05.04.2015 2 3
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Газпромбанк (Санкт-Петербург) Химик (Новополоцк) 05.04.2015 2 3
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) KuKi 05.04.2015 2 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Химик (Новополоцк) Волеренга (Осло) 05.04.2015 2 5
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Химик (Новополоцк) ПСК (Нарва) 05.04.2015 7 1
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) Динамо (Рига) 05.04.2015 3 4
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) ХК Елгава (Елгава) 05.04.2015 3 3
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Динамо (Рига) 05.04.2015 1 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) ХК Рига (Рига) Пардаугава (Рига) 05.04.2015 2 3
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) ХК Рига (Рига) Серветт 05.04.2015 4 0
Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Донбасс (Донецк) Сокол (Киев) 05.04.2015 6 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) ПСК (Нарва) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 05.04.2015 2 3
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) ПСК (Нарва) Young Lions Select Talents 05.04.2015 4 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Вента (Вентспилс) Форвард (Санкт-Петербург) 05.04.2015 3 3
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Вента (Вентспилс) KuKi 05.04.2015 0 3
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Haukat ХК Рига (Рига) 05.04.2015 2 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Haukat Huskies 05.04.2015 1 6
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) KuKi Blues JR (Эспо) 05.04.2015 3 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) ХК Елгава (Елгава) Перконс (Рига) 05.04.2015 1 2
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Спарта 02 (Луцк) Галицкие Львы (Новояворовск) 05.04.2015 2 10
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Blues JR (Эспо) Haukat-2 05.04.2015 3 3
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Эверест (Кохтла-Ярве) Сокол (Киев) 05.04.2015 1 7
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Haukat-2 Форвард (Санкт-Петербург) 05.04.2015 0 5
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Перконс (Рига) Шахтер (Солигорск) 05.04.2015 2 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Young Lions Select Talents Газпромбанк (Санкт-Петербург) 05.04.2015 1 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) KalPa Yellow Skatas 05.04.2015 3 3
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Huskies Пардаугава (Рига) 05.04.2015 0 1
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) KalPa Yellow 06.04.2015 0 4
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Волеренга (Осло) Huskies 06.04.2015 1 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Химик (Новополоцк) Пардаугава (Рига) 06.04.2015 4 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Динамо (Рига) ХК Елгава (Елгава) 06.04.2015 3 3
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) KalPa Yellow 06.04.2015 3 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) ХК Елгава (Елгава) Skatas 06.04.2015 7 2
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Перконс (Рига) Искра (Одинцово) 06.04.2015 3 6
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Перконс (Рига) Эверест (Кохтла-Ярве) 06.04.2015 3 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Young Lions Select Talents Haukat 06.04.2015 1 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) Skatas Эверест (Кохтла-Ярве) 06.04.2015 2 3
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Льдинка (Киев) СДЮШОР (Харьков) 10.04.2015 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Химик (Новополоцк) СДЮШОР-5 (Гомель) 10.04.2015 5 5
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) Беркут (Киев) 10.04.2015 1 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Химик (Новополоцк) СДЮШОР-5 (Гомель) 11.04.2015 10 3
Турнир Сочи (юноши 2002 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Автомобилист (Екатеринбург) 11.04.2015 8 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Шахтер (Солигорск) Юность (Минск) 11.04.2015 3 2
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. РВУФК-АТЭК (Киев) Беркут (Киев) 11.04.2015 1 8
Первенство Украины среди юношей 2000-2001 г.р. Беркут (Киев) РВУФК-АТЭК (Киев) 13.04.2015 11 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) Динамо (Минск) 13.04.2015 1 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) Динамо (Минск) 14.04.2015 2 4
Турнир памяти Владимира Андреева (юноши 2002 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 17.04.2015 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Шахтер (Солигорск) 18.04.2015 2 6
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) ОЦОР (Могилев) 18.04.2015 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ХК Барановичи (Барановичи) 19.04.2015 3 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ (Кобрин) ОЦОР (Могилев) 19.04.2015 7 6
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Юность (Минск) ДЮСШ(Брест/Пинск) 20.04.2015 9 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) ЦОР (Гродно) 20.04.2015 4 8
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Бульдоги (Санкт-Петербург) 22.04.2015 2 1 3
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.) Металлург-2001 (Новокузнецк) Локомотив-2004 (Ярославль) 22.04.2015 5 0
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Сибирь (Новосибирск) 23.04.2015 3 5
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Кристалл (Бердск) 23.04.2015 4 6
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Локомотив-2004 (Ярославль) 24.04.2015 2 3
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Бердск) Бульдоги (Санкт-Петербург) 24.04.2015 4 8
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Сокол (Киев) ДЮСШ(Брест/Пинск) 25.04.2015 6 7
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) ХК Белгород (Белгород) 25.04.2015 1 3
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) ОЦОР-2003 (Могилев) 25.04.2015 10 1
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) ОЦОР (Могилев) Соловей (Курск) 25.04.2015 4 6
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Бульдоги (Санкт-Петербург) 25.04.2015 3 5
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.) Металлург-2001 (Новокузнецк) Кристалл (Бердск) 25.04.2015 2 1
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) ОЦОР-2003 (Могилев) Днепр (Херсон) 25.04.2015 1 5
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.) Сибирь (Новосибирск) Локомотив-2004 (Ярославль) 26.04.2015 10 2
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 26.04.2015 3 2
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) Соловей (Курск) ХК Белгород (Белгород) 26.04.2015 1 2
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.) Металлург-2001 (Новокузнецк) Бульдоги (Санкт-Петербург) 26.04.2015 6 7 3
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) ХК Брянск (Брянск) ОЦОР (Могилев) 27.04.2015 5 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) Сокол (Киев) 27.04.2015 3 2
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Соловей (Курск) 27.04.2015 0 2
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) ОЦОР-2003 (Могилев) СДЮШОР (Минск) 27.04.2015 2 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Динамо (Минск) Сокол (Киев) 28.04.2015 5 0 1
Международный турнир "Весна-2015" (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) Ястребы (Москва) 02.05.2015 3 2
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) Металлург (Жлобин) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 12.05.2015 8 0
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) Пингвины (Москва) Металлург (Жлобин) 13.05.2015 4 5
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Кристалл (Электросталь) 14.05.2015 2 16
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Металлург (Жлобин) 14.05.2015 4 17
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.) ХК Лиепая (Лиепая) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 27.08.2015 0 10
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.) СДЮШОР (Минск) Витязь (Чехов) 27.08.2015 1 4
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Донбасс (Донецк) 27.08.2015 2 4
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.) Динамо-Береза (Береза) Тверичи (Тверь) 27.08.2015 4 6
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.) Витязь (Чехов) Форвард (Санкт-Петербург) 27.08.2015 3 3
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Динамо-Береза (Береза) 27.08.2015 4 2
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.) СДЮШОР (Минск) Динамо-Береза (Береза) 28.08.2015 2 5
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) СДЮШОР (Минск) 28.08.2015 8 2
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.) Динамо-Береза (Береза) ХК Лиепая (Лиепая) 28.08.2015 5 0
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.) Витязь (Чехов) ХК Лиепая (Лиепая) 28.08.2015 6 2
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.) Витязь (Чехов) Донбасс (Донецк) 28.08.2015 2 4
Предсезонный турнир 28-30 августа 2015г. в г.Береза РБ (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Динамо (Минск) 29.08.2015 3 8
Предсезонный турнир 28-30 августа 2015г. в г.Береза РБ (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) СДЮШОР (Минск) 29.08.2015 4 7
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.) ХК Лиепая (Лиепая) СДЮШОР (Минск) 29.08.2015 3 0
Предсезонный турнир 28-30 августа 2015г. в г.Береза РБ (юноши 2001 г.р.) Динамо (Минск) Динамо-Береза (Береза) 29.08.2015 8 3
Предсезонный турнир 28-30 августа 2015г. в г.Береза РБ (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Лида) 29.08.2015 4 7
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Тверичи (Тверь) 29.08.2015 1 6
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 29.08.2015 2 4
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.) Донбасс (Донецк) Тверичи (Тверь) 29.08.2015 5 3
Предсезонный турнир 28-30 августа 2015г. в г.Береза РБ (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Лида) ОДЮСШ (Брест) 29.08.2015 4 7
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.) Витязь (Чехов) Динамо-Береза (Береза) 29.08.2015 0 3
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Донбасс (Донецк) 29.08.2015 0 5
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MKS Cracovia 00 (Краков) UKH Unia 00 (Освенцим) 29.08.2015 4 12
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MKS Cracovia 02 (Краков) UKH Unia 02 (Освенцим) 29.08.2015 0 17
Предсезонный турнир 28-30 августа 2015г. в г.Береза РБ (юноши 2001 г.р.) ОДЮСШ (Брест) Сокол (Киев) 30.08.2015 3 4
Предсезонный турнир 28-30 августа 2015г. в г.Береза РБ (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Лида) Динамо (Минск) 30.08.2015 0 11
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MMKS Podhale 00 (Новы Тарг) MKS Cracovia 00 (Краков) 05.09.2015 0 7
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MMKS Podhale 02 (Новы Тарг) MKS Cracovia 02 (Краков) 05.09.2015 19 3
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) 05.09.2015 1 15
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MKS Cracovia 00 (Краков) CIARKO PBS BAN KKH 00 (Санок) 12.09.2015 5 12
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MKS Cracovia 02 (Краков) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) 12.09.2015 0 31
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) UKH Unia 02 (Освенцим) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) 12.09.2015 8 3
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MMKS Podhale 00 (Новы Тарг) UKH Unia 00 (Освенцим) 19.09.2015 1 6
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MMKS Podhale 02 (Новы Тарг) UKH Unia 02 (Освенцим) 19.09.2015 4 7
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MMKS Podhale 02 (Новы Тарг) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) 26.09.2015 8 3
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) CIARKO PBS BAN KKH 00 (Санок) UKH Unia 00 (Освенцим) 26.09.2015 12 3
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) UKH Unia 02 (Освенцим) 26.09.2015 7 4
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) MKS Cracovia 02 (Краков) 27.09.2015 15 2
Турнир памяти В.Е.Школьного (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Патриот (Винница) 02.10.2015 9 0
Турнир памяти В.Е.Школьного (юноши 2002 г.р.) Олимпия (Калуш) Сокол (Киев) 03.10.2015 1 7
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MMKS Podhale 00 (Новы Тарг) CIARKO PBS BAN KKH 00 (Санок) 03.10.2015 0 12
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MMKS Podhale 02 (Новы Тарг) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) 03.10.2015 3 9
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) UKH Unia 00 (Освенцим) MKS Cracovia 00 (Краков) 03.10.2015 9 5
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) UKH Unia 02 (Освенцим) MKS Cracovia 02 (Краков) 03.10.2015 9 0
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) 10.10.2015 13 5
Кубок Галичины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Галицкие Львы-2002 (Новояворовск) 16.10.2015 4 0
Кубок Галичины (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Днепр (Херсон) 17.10.2015 1 6
Кубок Галичины (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) Галицкие Львы-2002 (Новояворовск) 17.10.2015 2 5
Кубок Галичины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Льдинка (Киев) 17.10.2015 4 0
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) CIARKO PBS BAN KKH 00 (Санок) MKS Cracovia 00 (Краков) 17.10.2015 11 1
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) MKS Cracovia 02 (Краков) 17.10.2015 8 2
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) UKH Unia 02 (Освенцим) 17.10.2015 0 6
Кубок Галичины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы-2002 (Новояворовск) Днепр (Херсон) 17.10.2015 2 3
Кубок Галичины (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Льдинка (Киев) 18.10.2015 1 2
Кубок Галичины (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Галицкие Львы-2002 (Новояворовск) 18.10.2015 1 2 3
Кубок Галичины (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) Днепр (Херсон) 18.10.2015 0 4
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Колледж 00 (Киев) 24.10.2015 4 5 3
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Колледж 00 (Киев) 25.10.2015 2 3
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Сокол (Киев) 25.10.2015 17 0
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Льдинка 04 (Киев) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) 27.10.2015 11 0
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Льдинка 04 (Киев) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) 28.10.2015 7 3
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) Сокол-2002 (Киев) 31.10.2015 7 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Патриот (Винница) 31.10.2015 6 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) СДЮШОР 04 (Харьков) 31.10.2015 5 0 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Олимпия (Калуш) 31.10.2015 22 0
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) Сокол-2002 (Киев) 01.11.2015 5 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Спарта 02 (Луцк) 01.11.2015 5 0
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Патриот (Винница) 01.11.2015 9 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) СДЮШОР 04 (Харьков) 01.11.2015 5 0 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) Кривбасс 04 (Кривой Рог) 01.11.2015 3 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Олимпия (Калуш) 01.11.2015 18 0
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.) СКА (Санкт-Петербург) Металлург (Жлобин) 03.11.2015 2 0
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.) СКА (Санкт-Петербург) ДЮСШ (Бобров) 03.11.2015 4 2
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.) Динамо (Санкт-Петербург) Олимпиец (Балашиха) 03.11.2015 2 0
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.) Олимпиец (Балашиха) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 03.11.2015 2 4
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.) Металлург (Жлобин) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 03.11.2015 2 1
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Бобров) Динамо (Санкт-Петербург) 03.11.2015 4 6
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.) Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 04.11.2015 1 3
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.) Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Бобров) 04.11.2015 4 6
Открытый чемпионат г. Киева (2005-2006 г.р.) Льдинка 05 (Киев) Донбасс 05 (Донецк) 04.11.2015 1 7
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Динамо (Санкт-Петербург) 04.11.2015 2 1
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) ДЮСШ (Бобров) 04.11.2015 2 6
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Колледж 00 (Киев) Льдинка (Киев) 04.11.2015 4 1
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Бобров) Олимпиец (Балашиха) 05.11.2015 2 6
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) СКА (Санкт-Петербург) 05.11.2015 0 4
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Колледж 00 (Киев) Льдинка (Киев) 05.11.2015 7 6
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Льдинка (Киев) Донбасс (Донецк) 07.11.2015 2 5
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Беркут (Киев) СДЮШОР (Харьков) 07.11.2015 7 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Олимпия (Калуш) 07.11.2015 27 0
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Днепр (Херсон) 07.11.2015 0 1
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Белый Барс (Белая Церковь) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 07.11.2015 0 16
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Патриот 04 (Винница) Донбасс 04 (Донецк) 07.11.2015 0 16
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) MMKS Podhale 02 (Новы Тарг) 07.11.2015 1 6
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Льдинка (Киев) Донбасс (Донецк) 08.11.2015 2 11
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Беркут (Киев) СДЮШОР (Харьков) 08.11.2015 12 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ХК Гомель (Гомель) Юность (Минск) 08.11.2015 2 7
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) ОЦОР (Могилев) 08.11.2015 8 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Олимпия (Калуш) 08.11.2015 18 0
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Днепр (Херсон) 08.11.2015 0 4
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Белый Барс (Белая Церковь) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 08.11.2015 3 16
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Патриот 04 (Винница) Донбасс 04 (Донецк) 08.11.2015 0 12
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Сокол-2002 (Киев) 10.11.2015 9 1
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Сокол-2002 (Киев) 11.11.2015 21 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Спарта 02 (Луцк) Галицкие Львы (Новояворовск) 11.11.2015 0 17
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Спарта 02 (Луцк) Галицкие Львы (Новояворовск) 12.11.2015 0 15
Открытый чемпионат г. Киева (2005-2006 г.р.) Донбасс 05 (Донецк) Белый Барс 05 (Бровары) 13.11.2015 11 0
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MKS Cracovia 00 (Краков) UKH Unia 00 (Освенцим) 13.11.2015 2 9
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MKS Cracovia 02 (Краков) UKH Unia 02 (Освенцим) 13.11.2015 2 25
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) Патриот 04 (Винница) 14.11.2015 5 3
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР 04 (Харьков) Сокол 04 (Киев) 14.11.2015 1 2 3
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Льдинка 04 (Киев) Кривбасс 04 (Кривой Рог) 14.11.2015 11 0
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) Патриот 04 (Винница) 15.11.2015 1 2
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) 15.11.2015 10 2
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) 16.11.2015 14 0
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Спарта 02 (Луцк) 21.11.2015 12 0
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Белый Барс (Белая Церковь) Сокол (Киев) 21.11.2015 14 5
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MMKS Podhale 00 (Новы Тарг) MKS Cracovia 00 (Краков) 21.11.2015 4 6
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MMKS Podhale 02 (Новы Тарг) MKS Cracovia 02 (Краков) 21.11.2015 8 3
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) 21.11.2015 1 8
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Льдинка (Киев) СДЮШОР (Харьков) 22.11.2015 1 3
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Белый Барс (Белая Церковь) Сокол (Киев) 22.11.2015 6 2
Первенство Федеральных округов.Юноши 2002 г.р. Центральный ФО Южный ФО 25.11.2015 23 0
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Галицкие Львы (Новояворовск) 25.11.2015 0 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Галицкие Львы (Новояворовск) 26.11.2015 2 13
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Патриот 04 (Винница) Сокол 04 (Киев) 28.11.2015 3 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) 28.11.2015 7 3
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Патриот 04 (Винница) Сокол 04 (Киев) 29.11.2015 4 2
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) 29.11.2015 9 3
Первенство Федеральных округов.Юноши 2002 г.р. Приволжский ФО Южный ФО 30.11.2015 11 0
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) Кривбасс 04 (Кривой Рог) 30.11.2015 20 0
Первенство Федеральных округов.Юноши 2002 г.р. Центральный ФО Москва 01.12.2015 4 3 2
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Сокол-2002 (Киев) 05.12.2015 9 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) Донбасс 04 (Донецк) 05.12.2015 0 15
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Патриот 04 (Винница) СДЮШОР 04 (Харьков) 05.12.2015 5 2
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Колледж 00 (Киев) СДЮШОР (Харьков) 05.12.2015 5 0
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) CIARKO PBS BAN KKH 00 (Санок) Галицкие Львы (Новояворовск) 05.12.2015 5 1
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Сокол-2002 (Киев) 06.12.2015 8 2
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) Донбасс 04 (Донецк) 06.12.2015 0 21
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Патриот 04 (Винница) СДЮШОР 04 (Харьков) 06.12.2015 4 1
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Колледж 00 (Киев) СДЮШОР (Харьков) 06.12.2015 2 3 3
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) CIARKO PBS BAN KKH 00 (Санок) Галицкие Львы (Новояворовск) 06.12.2015 7 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Олимпия (Калуш) ХК Кременчуг (Кременчуг) 07.12.2015 3 7
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Галицкие Львы (Новояворовск) 08.12.2015 2 5
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) Льдинка 04 (Киев) 08.12.2015 1 7
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Галицкие Львы (Новояворовск) 09.12.2015 0 10
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) Льдинка 04 (Киев) 09.12.2015 0 6
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Льдинка (Киев) 11.12.2015 7 1
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) Днепр (Херсон) 12.12.2015 0 6
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Льдинка (Киев) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 12.12.2015 0 5 1
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Льдинка (Киев) Колледж 00 (Киев) 12.12.2015 1 6
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Льдинка (Киев) 12.12.2015 8 2
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Донбасс (Донецк) Сокол (Киев) 12.12.2015 13 1
Открытый чемпионат г. Киева (2005-2006 г.р.) Льдинка 05 (Киев) Белый Барс 05 (Белая Церковь) 12.12.2015 1 4
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР 04 (Харьков) Донбасс 04 (Донецк) 12.12.2015 1 11
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Льдинка 04 (Киев) Патриот 04 (Винница) 12.12.2015 5 0
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Кривбасс 04 (Кривой Рог) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) 12.12.2015 8 2
Открытый чемпионат г. Киева (2005-2006 г.р.) Патриот 05 (Винница) Донбасс 05 (Донецк) 12.12.2015 3 8
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) Днепр (Херсон) 13.12.2015 1 3
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Льдинка (Киев) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 13.12.2015 3 4 3
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Льдинка (Киев) Колледж 00 (Киев) 13.12.2015 4 9
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Донбасс (Донецк) Сокол (Киев) 13.12.2015 15 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР 04 (Харьков) Донбасс 04 (Донецк) 13.12.2015 1 16
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Льдинка 04 (Киев) Патриот 04 (Винница) 13.12.2015 13 0
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Сокол (Киев) Льдинка (Киев) 19.12.2015 1 6
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ХК Барановичи (Барановичи) 19.12.2015 1 4
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Льдинка (Киев) 19.12.2015 8 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) ХК Кременчуг (Кременчуг) 19.12.2015 11 3
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Сокол-2002 (Киев) 19.12.2015 13 2
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) Сокол 04 (Киев) 19.12.2015 0 3
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Сокол (Киев) Льдинка (Киев) 20.12.2015 3 10
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ХК Барановичи (Барановичи) 20.12.2015 2 2
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Льдинка (Киев) 20.12.2015 10 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) ХК Кременчуг (Кременчуг) 20.12.2015 10 4
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Сокол-2002 (Киев) 20.12.2015 15 0
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) Сокол 04 (Киев) 20.12.2015 4 2
Международный турнир "Горячий лед" (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) Льдинка (Киев) 22.12.2015 4 4
Международный турнир "Горячий лед" (юноши 2002 г.р.) ОЦОР (Могилев) Льдинка (Киев) 22.12.2015 1 1
Международный турнир "Горячий лед" (юноши 2002 г.р.) ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 22.12.2015 3 0
Международный турнир "Горячий лед" (юноши 2002 г.р.) ЦОР (Гродно) ОЦОР (Могилев) 22.12.2015 7 3
Международный турнир "Горячий лед" (юноши 2002 г.р.) Льдинка (Киев) ЦОР (Гродно) 23.12.2015 2 4
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 23.12.2015 6 5
Международный турнир "Горячий лед" (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 23.12.2015 5 3
Международный турнир "Горячий лед" (юноши 2002 г.р.) ОЦОР (Могилев) Льдинка (Киев) 23.12.2015 1 7
Международный турнир "Горячий лед" (юноши 2002 г.р.) ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 23.12.2015 4 3
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Пинск) Олимпик-2011 (Молодечно) 23.12.2015 13 2
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) Олимпик-2011 (Молодечно) ДЮСШ (Кобрин) 23.12.2015 3 6
Международный турнир "Горячий лед" (юноши 2002 г.р.) Льдинка (Киев) ЦОР (Гродно) 24.12.2015 4 2
Международный турнир по хоккею с шайбой «Декабрьское созвездие» (юноши 2003 г.р.) ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 24.12.2015 2 3
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) Снежные барсы (Москва) Олимпик-2011 (Молодечно) 24.12.2015 7 4
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Олимпик-2011 (Молодечно) 24.12.2015 3 5
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) Марьино (Москва) Днепр (Херсон) 24.12.2015 7 4
Международный турнир "Горячий лед" (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) Льдинка (Киев) 24.12.2015 2 3
Международный турнир "Горячий лед" (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 24.12.2015 5 2
Международный турнир "Горячий лед" (юноши 2002 г.р.) ЦОР (Гродно) ОЦОР (Могилев) 24.12.2015 8 1
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) Снежные барсы (Москва) 24.12.2015 6 4
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ (Пинск) 24.12.2015 0 8
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Пинск) Снежные барсы (Москва) 25.12.2015 10 4
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) Днепр (Херсон) 25.12.2015 13 1
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Днепр (Херсон) 27.12.2015 4 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР 04 (Харьков) Льдинка 04 (Киев) 04.01.2016 0 15
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР 04 (Харьков) Льдинка 04 (Киев) 05.01.2016 0 11
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) UKH Unia 02 (Освенцим) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) 08.01.2016 11 2
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Колледж 00 (Киев) 09.01.2016 8 6
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) Сокол 04 (Киев) 09.01.2016 10 4
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Льдинка 04 (Киев) Донбасс 04 (Донецк) 09.01.2016 1 5
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MMKS Podhale 00 (Новы Тарг) Галицкие Львы (Новояворовск) 09.01.2016 2 9
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MMKS Podhale 02 (Новы Тарг) Галицкие Львы (Новояворовск) 09.01.2016 1 18
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) CIARKO PBS BAN KKH 00 (Санок) MKS Cracovia 00 (Краков) 09.01.2016 8 6
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) MKS Cracovia 02 (Краков) 09.01.2016 10 3
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) UKH Unia 02 (Освенцим) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) 09.01.2016 6 3
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Колледж 00 (Киев) 10.01.2016 4 7
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) Сокол 04 (Киев) 10.01.2016 3 7
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Льдинка 04 (Киев) Донбасс 04 (Донецк) 10.01.2016 4 2
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MMKS Podhale 00 (Новы Тарг) Галицкие Львы (Новояворовск) 10.01.2016 1 2 2
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MMKS Podhale 02 (Новы Тарг) Галицкие Львы (Новояворовск) 10.01.2016 1 18
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Галицкие Львы (Новояворовск) 13.01.2016 3 0
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Галицкие Львы (Новояворовск) 14.01.2016 3 4
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Сокол (Киев) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 16.01.2016 1 17
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Спарта 02 (Луцк) 16.01.2016 8 5
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) CIARKO PBS BAN KKH 00 (Санок) 16.01.2016 5 6 3
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) 16.01.2016 12 1
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Белый Барс (Белая Церковь) Льдинка (Киев) 16.01.2016 1 7
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) UKH Unia 00 (Освенцим) MMKS Podhale 00 (Новы Тарг) 16.01.2016 7 2
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) UKH Unia 02 (Освенцим) MMKS Podhale 02 (Новы Тарг) 16.01.2016 7 2
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Сокол (Киев) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 17.01.2016 0 10
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) Сокол (Киев) 17.01.2016 4 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) ХК Кременчуг (Кременчуг) 17.01.2016 0 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Спарта 02 (Луцк) 17.01.2016 5 3
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) CIARKO PBS BAN KKH 00 (Санок) 17.01.2016 6 3
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) 17.01.2016 10 1
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Белый Барс (Белая Церковь) Льдинка (Киев) 17.01.2016 1 9
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MKS Cracovia 02 (Краков) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) 17.01.2016 2 7
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Донбасс (Донецк) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 18.01.2016 6 3
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Донбасс (Донецк) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 19.01.2016 6 2
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Колледж 00 (Киев) Льдинка (Киев) 19.01.2016 8 2
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) Сокол (Киев) 20.01.2016 1 6
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Колледж 00 (Киев) Льдинка (Киев) 20.01.2016 7 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Галицкие Львы (Новояворовск) 21.01.2016 2 5 0
5-ый Международный турнир на Кубок Ю.E. Ляпкина (юноши 2003 г.р.) Атлант (Мытищи) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 22.01.2016 3 4
5-ый Международный турнир на Кубок Ю.E. Ляпкина (юноши 2003 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Снежные барсы (Москва) 22.01.2016 2 0
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Галицкие Львы (Новояворовск) 22.01.2016 0 4
5-ый Международный турнир на Кубок Ю.E. Ляпкина (юноши 2003 г.р.) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Химик (Воскресенск) 22.01.2016 0 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 23.01.2016 4 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Галицкие Львы (Новояворовск) 23.01.2016 6 4
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР 04 (Харьков) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) 23.01.2016 0 3
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Арсенал 05 (Барановичи) Донбасс 05 (Донецк) 23.01.2016 4 4
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) Патриот 04 (Винница) 23.01.2016 19 0
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) MMKS Podhale 02 (Новы Тарг) 23.01.2016 3 5
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол-2002 (Киев) Льдинка (Киев) 23.01.2016 1 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. СКА (Санкт-Петербург) ДЮСШ (Бобров) 24.01.2016 8 3
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР 04 (Харьков) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) 24.01.2016 3 6
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) Патриот 04 (Винница) 24.01.2016 12 0
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MMKS Podhale 02 (Новы Тарг) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) 24.01.2016 7 4
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) UKH Unia 00 (Освенцим) MKS Cracovia 00 (Краков) 28.01.2016 4 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Олимпия (Калуш) Галицкие Львы (Новояворовск) 29.01.2016 0 23
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Патриот 04 (Винница) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) 29.01.2016 2 1
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол-2002 (Киев) Сокол (Киев) 29.01.2016 2 13
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Сокол (Киев) Донбасс (Донецк) 30.01.2016 0 15
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Льдинка (Киев) Беркут (Киев) 30.01.2016 1 13
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 30.01.2016 4 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Олимпия (Калуш) Галицкие Львы (Новояворовск) 30.01.2016 0 34
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Льдинка (Киев) 30.01.2016 6 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Патриот 04 (Винница) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) 30.01.2016 10 2
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Льдинка (Киев) 30.01.2016 1 0
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол-2002 (Киев) Сокол (Киев) 30.01.2016 5 16
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Сокол (Киев) Донбасс (Донецк) 31.01.2016 0 17
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Льдинка (Киев) Беркут (Киев) 31.01.2016 1 18
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Льдинка (Киев) 31.01.2016 10 1
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Льдинка (Киев) 31.01.2016 7 5
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) Галицкие Львы (Новояворовск) 01.02.2016 1 8
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Днепр (Херсон) 06.02.2016 1 2
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Патриот 04 (Винница) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) 06.02.2016 10 2
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) 06.02.2016 11 1
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MKS Cracovia 00 (Краков) MMKS Podhale 00 (Новы Тарг) 06.02.2016 13 3
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MKS Cracovia 02 (Краков) MMKS Podhale 02 (Новы Тарг) 06.02.2016 1 11
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) Донбасс 04 (Донецк) 06.02.2016 0 8
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Днепр (Херсон) 07.02.2016 0 4
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Патриот 04 (Винница) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) 07.02.2016 6 4
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) 07.02.2016 6 7
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) Донбасс 04 (Донецк) 07.02.2016 2 8
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол-2002 (Киев) Днепр (Херсон) 08.02.2016 1 13
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол-2002 (Киев) Днепр (Херсон) 09.02.2016 0 12
Олимпийские игры-2018.Квалификационный турнир Украина Румыния 11.02.2016 3 0
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Донбасс (Донецк) Белый Барс (Белая Церковь) 13.02.2016 15 0
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) СДЮШОР 04 (Харьков) 13.02.2016 2 3 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Спарта 02 (Луцк) 13.02.2016 5 0 1
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MKS Cracovia 00 (Краков) CIARKO PBS BAN KKH 00 (Санок) 13.02.2016 4 6
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MKS Cracovia 02 (Краков) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) 13.02.2016 1 11
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) СДЮШОР 04 (Харьков) 14.02.2016 7 0
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Сокол (Киев) 14.02.2016 8 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Спарта 02 (Луцк) 14.02.2016 5 0 1
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MKS Cracovia 00 (Краков) CIARKO PBS BAN KKH 00 (Санок) 14.02.2016 4 9
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MKS Cracovia 02 (Краков) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) 14.02.2016 2 3
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Сокол (Киев) 20.02.2016 7 5
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) 20.02.2016 2 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) Патриот 04 (Винница) 20.02.2016 2 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Кривбасс 04 (Кривой Рог) Донбасс 04 (Донецк) 20.02.2016 0 7
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MMKS Podhale 00 (Новы Тарг) UKH Unia 00 (Освенцим) 20.02.2016 1 6
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MMKS Podhale 02 (Новы Тарг) UKH Unia 02 (Освенцим) 20.02.2016 1 6
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) CIARKO PBS BAN KKH 00 (Санок) Галицкие Львы (Новояворовск) 20.02.2016 4 3 3
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) Галицкие Львы (Новояворовск) 20.02.2016 1 8
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) MKS Cracovia 02 (Краков) 20.02.2016 13 3
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Сокол (Киев) 21.02.2016 9 5
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) 21.02.2016 6 2
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) Патриот 04 (Винница) 21.02.2016 5 0
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) CIARKO PBS BAN KKH 00 (Санок) 21.02.2016 2 5
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Кривбасс 04 (Кривой Рог) Донбасс 04 (Донецк) 21.02.2016 2 9
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MMKS Podhale 00 (Новы Тарг) UKH Unia 00 (Освенцим) 21.02.2016 2 5
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MMKS Podhale 02 (Новы Тарг) UKH Unia 02 (Освенцим) 21.02.2016 2 4
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) Галицкие Львы (Новояворовск) 21.02.2016 0 11
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Льдинка 04 (Киев) Сокол 04 (Киев) 23.02.2016 11 2
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Колледж 00 (Киев) СДЮШОР (Харьков) 23.02.2016 3 5
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Беркут (Киев) Льдинка (Киев) 24.02.2016 15 0
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Льдинка 04 (Киев) Сокол 04 (Киев) 24.02.2016 6 0
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Колледж 00 (Киев) СДЮШОР (Харьков) 24.02.2016 5 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Олимпия (Калуш) 25.02.2016 15 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Олимпия (Калуш) 26.02.2016 14 2
Турнир ко Дню защитника Отечества (юноши 2006 г.р.) Кривбасс 06 (Кривой Рог) СКА-Газпромбанк 06 (Санкт-Петербург) 26.02.2016 8 0
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Льдинка (Киев) Сокол (Киев) 27.02.2016 6 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Олимпия (Калуш) 27.02.2016 13 3
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) СДЮШОР 04 (Харьков) 27.02.2016 17 0
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MMKS Podhale 02 (Новы Тарг) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) 27.02.2016 2 1
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MKS Cracovia 00 (Краков) Галицкие Львы (Новояворовск) 27.02.2016 6 5 3
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол-2002 (Киев) Сокол (Киев) 27.02.2016 4 12
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Льдинка (Киев) Сокол (Киев) 28.02.2016 5 0
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MKS Cracovia 00 (Краков) Галицкие Львы (Новояворовск) 28.02.2016 0 10
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Беркут (Киев) Льдинка (Киев) 03.03.2016 15 0
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Льдинка (Киев) СДЮШОР (Харьков) 05.03.2016 1 5
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Льдинка (Киев) 05.03.2016 7 0
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MMKS Podhale 02 (Новы Тарг) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) 05.03.2016 4 5 3
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) UKH Unia 00 (Освенцим) MKS Cracovia 00 (Краков) 05.03.2016 8 3
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) UKH Unia 02 (Освенцим) MKS Cracovia 02 (Краков) 05.03.2016 19 2
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Льдинка (Киев) СДЮШОР (Харьков) 06.03.2016 4 15
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Льдинка (Киев) 06.03.2016 5 0
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Белый Барс (Белая Церковь) 06.03.2016 17 2
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) MMKS Podhale 02 (Новы Тарг) 06.03.2016 0 9
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Донбасс (Донецк) Льдинка (Киев) 07.03.2016 11 1
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Белый Барс (Белая Церковь) 07.03.2016 12 0
Всеукраинский турнир "Cупер-Контик Junior Hockey Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Днепр 07 (Днепропетровск) Донбасс 07 (Дружковка) 11.03.2016 18 0
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MMKS Podhale 00 (Новы Тарг) MKS Cracovia 00 (Краков) 11.03.2016 5 7
Всеукраинский турнир "Cупер-Контик Junior Hockey Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Донбасс 07 (Донецк) Днепр 07 (Днепропетровск) 11.03.2016 6 10
Всеукраинский турнир "Cупер-Контик Junior Hockey Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Донбасс 07 (Донецк) Белый Барс 07 (Белая Церковь) 11.03.2016 26 1
Всеукраинский турнир "Cупер-Контик Junior Hockey Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Белый Барс 07 (Белая Церковь) Союз 07 (Харьков) 11.03.2016 5 3
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Льдинка (Киев) Колледж 00 (Киев) 12.03.2016 0 4
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Беркут (Киев) 12.03.2016 1 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Олимпия (Калуш) Днепр (Херсон) 12.03.2016 1 13
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Патриот (Винница) 12.03.2016 10 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) 12.03.2016 17 0
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MKS Cracovia 02 (Краков) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) 12.03.2016 4 7
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) UKH Unia 00 (Освенцим) CIARKO PBS BAN KKH 00 (Санок) 12.03.2016 6 5
Всеукраинский турнир "Cупер-Контик Junior Hockey Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Донбасс 07 (Донецк) Донбасс 07 (Дружковка) 12.03.2016 21 0
Всеукраинский турнир "Cупер-Контик Junior Hockey Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Союз 07 (Харьков) Днепр 07 (Днепропетровск) 12.03.2016 2 13
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол-2002 (Киев) Галицкие Львы (Новояворовск) 12.03.2016 0 12
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Льдинка (Киев) Колледж 00 (Киев) 13.03.2016 1 6
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Беркут (Киев) СДЮШОР (Харьков) 13.03.2016 7 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР 04 (Харьков) Патриот 04 (Винница) 13.03.2016 1 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Олимпия (Калуш) Патриот (Винница) 13.03.2016 2 3 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Патриот (Винница) 13.03.2016 7 0
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) 13.03.2016 24 0
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MKS Cracovia 00 (Краков) MMKS Podhale 00 (Новы Тарг) 13.03.2016 4 0
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол-2002 (Киев) Галицкие Львы (Новояворовск) 13.03.2016 0 17
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) 15.03.2016 2 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Олимпия (Калуш) 15.03.2016 4 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Олимпия (Калуш) Патриот (Винница) 15.03.2016 3 2 3
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) 16.03.2016 1 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Олимпия (Калуш) 17.03.2016 3 1
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) MKS Cracovia 00 (Краков) UKH Unia 00 (Освенцим) 18.03.2016 8 5
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) MKS Cracovia 02 (Краков) UKH Unia 02 (Освенцим) 18.03.2016 0 17
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Сокол (Киев) Белый Барс (Белая Церковь) 19.03.2016 2 12
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Сокол (Киев) 19.03.2016 6 2
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Донбасс (Донецк) 19.03.2016 4 3
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) MKS Cracovia 02 (Краков) 19.03.2016 14 3
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) UKH Unia 02 (Освенцим) 19.03.2016 2 3
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Сокол (Киев) Белый Барс (Белая Церковь) 20.03.2016 5 3
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Сокол (Киев) 20.03.2016 12 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) ХК Кременчуг (Кременчуг) 20.03.2016 9 1
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) Донбасс (Донецк) 20.03.2016 5 4 3
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.) CIARKO PBS BAN KKH 00 (Санок) MKS Cracovia 00 (Краков) 20.03.2016 7 1
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) UKH Unia 02 (Освенцим) 20.03.2016 2 9
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.) CIARKO PBS BAN KKH 02 (Санок) KTH KM 02 (Крыница-Здруй) 24.03.2016 6 8
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.) Донбасс (Донецк) Снежные барсы (Москва) 25.03.2016 4 1
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Донбасс (Донецк) 26.03.2016 5 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР 04 (Харьков) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) 26.03.2016 1 9
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР 04 (Харьков) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) 27.03.2016 0 7
Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) Белый Барс (Белая Церковь) Донбасс (Донецк) 31.03.2016 1 14
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) Льдинка 04 (Киев) 02.04.2016 1 14
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Галицкие Львы (Новояворовск) 03.04.2016 6 4
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) Льдинка 04 (Киев) 03.04.2016 1 17
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Галицкие Львы (Новояворовск) 04.04.2016 3 6
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Беркут (Киев) Колледж 00 (Киев) 06.04.2016 5 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Олимпия (Калуш) СДЮШОР (Харьков) 06.04.2016 1 18
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) Сокол 04 (Киев) 06.04.2016 6 0
Первенство Украины (юноши 2000 г.р.) Беркут (Киев) Колледж 00 (Киев) 07.04.2016 9 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Олимпия (Калуш) СДЮШОР (Харьков) 07.04.2016 1 18
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) Сокол 04 (Киев) 07.04.2016 10 0
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Днепр (Херсон) 09.04.2016 2 8
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) 09.04.2016 4 1
Открытый чемпионат г. Киева (2005-2006 г.р.) Донбасс 05 (Донецк) Белый Барс 05 (Белая Церковь) 09.04.2016 7 2
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Днепр (Херсон) 09.04.2016 1 0
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) СДЮШОР (Харьков) 09.04.2016 6 2
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Кривбасс 04 (Кривой Рог) СДЮШОР 04 (Харьков) 09.04.2016 5 0
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) Льдинка 04 (Киев) 09.04.2016 5 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) Патриот 04 (Винница) 09.04.2016 3 1
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Льдинка (Киев) 10.04.2016 5 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Днепр (Херсон) 10.04.2016 3 7
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) ХК Приднепровск 04 (Днепропетровск) 10.04.2016 7 0
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Днепр (Херсон) 10.04.2016 5 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) СДЮШОР (Харьков) 10.04.2016 8 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Кривбасс 04 (Кривой Рог) СДЮШОР 04 (Харьков) 10.04.2016 7 0
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) Льдинка 04 (Киев) 10.04.2016 4 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Гладиаторы 04 (Днепропетровск) Патриот 04 (Винница) 10.04.2016 4 1
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 14.04.2016 4 5
Кубок Победы-2016 (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) Дружина Регион 02 (Колтуши) 27.04.2016 14 6
Кубок Победы-2016 (юноши 2002 г.р.) ОЦОР (Могилев) Сокол (Киев) 27.04.2016 2 5
Кубок Победы-2016 (юноши 2002 г.р.) ЦОР (Гродно) Соловей (Курск) 27.04.2016 4 2
Кубок Победы-2016 (юноши 2002 г.р.) Вымпел (Москва) СДЮШОР (Минск) 27.04.2016 0 5
Кубок Победы-2016 (юноши 2002 г.р.) Соловей (Курск) Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 27.04.2016 6 2
Кубок Победы-2016 (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) Метеор (Москва) 28.04.2016 2 0
Кубок Победы-2016 (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 28.04.2016 1 0
Кубок Победы-2016 (юноши 2002 г.р.) ЦОР (Гродно) Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 28.04.2016 4 1
Кубок Победы-2016 (юноши 2002 г.р.) Вымпел (Москва) Соловей (Курск) 28.04.2016 1 6
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) Крылья Советов (Москва) Лидо (Рига) 29.04.2016 1 1
Кубок Победы-2016 (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) Соловей (Курск) 29.04.2016 3 6
Zubr Cup (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Ако 01 (Рига) 29.04.2016 6 4
Zubr Cup (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Динамо-Береза (Береза) 29.04.2016 4 6
Кубок Победы-2016 (юноши 2002 г.р.) ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 29.04.2016 2 3 3
Zubr Cup (юноши 2001 г.р.) ОДЮСШ (Брест) ДЮСШ (Лида) 29.04.2016 9 1
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) Ястребы (Москва) Варяги (Морозова пос.) 29.04.2016 7 7
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) Металлург (Жлобин) Бульдоги (Санкт-Петербург) 29.04.2016 2 3
Baltic Sea Cup-2016 (юноши 2001 г.р.) Finland Selects Локомотив (Ярославль) 29.04.2016 0 21
Baltic Sea Cup-2016 (юноши 2001 г.р.) Latvian Selects Галицкие Львы (Новояворовск) 29.04.2016 5 6
Baltic Sea Cup-2016 (юноши 2001 г.р.) Latvian Selects Estonia Selects 01 29.04.2016 1 1
Кубок Победы-2016 (юноши 2002 г.р.) Метеор (Москва) Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 29.04.2016 2 3 3
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) Варяги (Морозова пос.) Лидо (Рига) 29.04.2016 4 6
Zubr Cup (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Лида) Динамо-Береза (Береза) 29.04.2016 2 17
Baltic Sea Cup-2016 (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Локомотив (Ярославль) 29.04.2016 0 8
Baltic Sea Cup-2016 (юноши 2001 г.р.) Estonia Selects 01 Finland Selects 29.04.2016 8 4
Zubr Cup (юноши 2001 г.р.) Ако 01 (Рига) Днепр (Херсон) 29.04.2016 3 3
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) Крылья Советов (Москва) Варяги (Морозова пос.) 30.04.2016 4 1
Baltic Sea Cup-2016 (юноши 2001 г.р.) Локомотив (Ярославль) Latvian Selects 30.04.2016 13 0
Baltic Sea Cup-2016 (юноши 2001 г.р.) Локомотив (Ярославль) Estonia Selects 01 30.04.2016 9 3
Zubr Cup (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Сокол (Киев) 30.04.2016 5 4
Турнир "Кубок Победы 2016" (юноши 2003 г.р.) Кристалл (Электросталь) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 30.04.2016 1 20
Турнир "Кубок Победы 2016" (юноши 2003 г.р.) ОЦОР (Могилев) Кристалл (Электросталь) 30.04.2016 15 0
Zubr Cup (юноши 2001 г.р.) ОДЮСШ (Брест) Сокол (Киев) 30.04.2016 5 4
Zubr Cup (юноши 2001 г.р.) ОДЮСШ (Брест) Динамо-Береза (Береза) 30.04.2016 1 6
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) Металлург (Жлобин) Крылья Советов (Москва) 30.04.2016 2 5
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) Металлург (Жлобин) Ястребы (Москва) 30.04.2016 5 6
Baltic Sea Cup-2016 (юноши 2001 г.р.) Latvian Selects Finland Selects 30.04.2016 2 6
Турнир "Кубок Победы 2016" (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) ОЦОР (Могилев) 30.04.2016 5 6
Zubr Cup (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Лида) Днепр (Херсон) 30.04.2016 5 10
Baltic Sea Cup-2016 (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Finland Selects 30.04.2016 7 4
Baltic Sea Cup-2016 (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Estonia Selects 01 30.04.2016 4 5
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) Лидо (Рига) Бульдоги (Санкт-Петербург) 30.04.2016 9 2
Турнир "Кубок Победы 2016" (юноши 2003 г.р.) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 30.04.2016 9 3
Zubr Cup (юноши 2001 г.р.) Ако 01 (Рига) ДЮСШ (Лида) 30.04.2016 4 0
Zubr Cup (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) ДЮСШ (Лида) 01.05.2016 6 4
Baltic Sea Cup-2016 (юноши 2001 г.р.) Локомотив (Ярославль) Галицкие Львы (Новояворовск) 01.05.2016 11 1
Baltic Sea Cup-2016 (юноши 2001 г.р.) Локомотив (Ярославль) Estonia Selects 01 01.05.2016 5 2
Турнир "Кубок Победы 2016" (юноши 2003 г.р.) ОЦОР (Могилев) ХК Приднепровск 03 (Днепропетровск) 01.05.2016 2 4
Zubr Cup (юноши 2001 г.р.) ОДЮСШ (Брест) Ако 01 (Рига) 01.05.2016 3 4
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) Ястребы (Москва) Крылья Советов (Москва) 01.05.2016 4 1
Zubr Cup (юноши 2001 г.р.) Динамо-Береза (Береза) Сокол (Киев) 01.05.2016 4 3
Zubr Cup (юноши 2001 г.р.) Динамо-Береза (Береза) Ако 01 (Рига) 01.05.2016 3 1
Baltic Sea Cup-2016 (юноши 2001 г.р.) Finland Selects Latvian Selects 01.05.2016 3 10
Baltic Sea Cup-2016 (юноши 2001 г.р.) Estonia Selects 01 Галицкие Львы (Новояворовск) 01.05.2016 2 3
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) Крылья Советов (Москва) Бульдоги (Санкт-Петербург) 02.05.2016 5 2
Кубок Победы г. Кобрин РБ (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Олимпик-2011 (Молодечно) 06.05.2016 12 14
Кубок Победы г. Кобрин РБ (юноши 2002 г.р.) ОДЮСШ (Брест) СДЮШОР (Харьков) 06.05.2016 4 15
Кубок Победы г. Кобрин РБ (юноши 2002 г.р.) Олимпик-2011 (Молодечно) ХК Барановичи (Барановичи) 06.05.2016 3 2
Кубок Победы г. Кобрин РБ (юноши 2002 г.р.) ОДЮСШ (Брест) ХК Барановичи (Барановичи) 07.05.2016 3 11
Кубок Победы г. Кобрин РБ (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Олимпик-2011 (Молодечно) 07.05.2016 3 2
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) Юность (Минск) ДЮСШ (Даугавпилс) 13.08.2016 4 0
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) Пардаугава (Рига) ДЮСШ (Лида) 13.08.2016 3 1
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР (Минск) Галицкие Львы (Новояворовск) 13.08.2016 2 10
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР (Минск) Тигры 02 (Минск) 13.08.2016 8 1
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Лида) ДЮСШ (Даугавпилс) 13.08.2016 4 6
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Пардаугава (Рига) 13.08.2016 10 0
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) Тигры 02 (Минск) Юность (Минск) 13.08.2016 4 5
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) Юность (Минск) Пардаугава (Рига) 14.08.2016 9 0
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Даугавпилс) СДЮШОР (Минск) 14.08.2016 6 1
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Лида) Юность (Минск) 14.08.2016 0 14
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Тигры 02 (Минск) 14.08.2016 12 1
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) Тигры 02 (Минск) ДЮСШ (Даугавпилс) 14.08.2016 0 6
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) Юность (Минск) Галицкие Львы (Новояворовск) 15.08.2016 6 1
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) Пардаугава (Рига) Тигры 02 (Минск) 15.08.2016 5 2
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР (Минск) Юность (Минск) 15.08.2016 0 11
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Даугавпилс) Пардаугава (Рига) 15.08.2016 4 3
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Даугавпилс) Галицкие Львы (Новояворовск) 15.08.2016 1 3
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Лида) СДЮШОР (Минск) 15.08.2016 4 5
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) Тигры 02 (Минск) ДЮСШ (Лида) 15.08.2016 1 4
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) Динамо (Санкт-Петербург) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) 26.08.2016 8 1
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) HC Michalovce 01 (Михаловце) 26.08.2016 4 0
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) Галицкие Львы (Новояворовск) 26.08.2016 1 5
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) HC Gladiators Danube 01 (Галац) Динамо (Санкт-Петербург) 26.08.2016 0 11
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) HC Michalovce 01 (Михаловце) MSKM Trebisov 01 (Требишов) 26.08.2016 3 2
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) DebMis Select 01 HC Gladiators Danube 01 (Галац) 26.08.2016 5 1
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) MSKM Trebisov 01 (Требишов) DebMis Select 01 26.08.2016 5 3
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.) Льдинка (Киев) Динамо (Харьков) 27.08.2016 3 3
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) Динамо (Санкт-Петербург) DebMis Select 01 27.08.2016 7 1
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Льдинка (Киев) 27.08.2016 6 2
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Галицкие Львы (Новояворовск) 27.08.2016 6 10
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Динамо (Харьков) 27.08.2016 2 4
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) MSKM Trebisov 01 (Требишов) 27.08.2016 7 1
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) HC Michalovce 01 (Михаловце) 27.08.2016 1 2 3
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) HC Gladiators Danube 01 (Галац) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) 27.08.2016 2 4
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) HC Michalovce 01 (Михаловце) Динамо (Санкт-Петербург) 27.08.2016 0 6
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) DebMis Select 01 Галицкие Львы (Новояворовск) 27.08.2016 1 3
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) MSKM Trebisov 01 (Требишов) HC Gladiators Danube 01 (Галац) 27.08.2016 5 4
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.) Льдинка (Киев) Галицкие Львы (Новояворовск) 28.08.2016 1 8
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) Динамо (Санкт-Петербург) MSKM Trebisov 01 (Требишов) 28.08.2016 16 0
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Динамо (Минск) 28.08.2016 0 6
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.) Металлург (Жлобин) Динамо (Береза) 28.08.2016 4 0
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.) Динамо (Харьков) Льдинка (Киев) 28.08.2016 3 7
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.) Динамо (Харьков) Патриот (Винница) 28.08.2016 4 5
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Галицкие Львы (Новояворовск) 28.08.2016 2 3
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Динамо (Санкт-Петербург) 28.08.2016 0 3
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) DebMis Select 01 28.08.2016 2 1
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) HC Gladiators Danube 01 (Галац) Галицкие Львы (Новояворовск) 28.08.2016 3 10
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) HC Michalovce 01 (Михаловце) HC Gladiators Danube 01 (Галац) 28.08.2016 6 2
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) DebMis Select 01 HC Michalovce 01 (Михаловце) 28.08.2016 0 3
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) MSKM Trebisov 01 (Требишов) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) 28.08.2016 0 5 1
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Динамо (Береза) 30.08.2016 0 0
Летний Кубок 2016 (юноши 2007 г.р.) ЦОР 07 (Гродно) Металлург 07 (Жлобин) 09.09.2016 3 2
Летний Кубок 2016 (юноши 2007 г.р.) ЦОР 07 (Гродно) ЦОР-2 07 (Гродно) 09.09.2016 1 2
Летний Кубок 2016 (юноши 2007 г.р.) ОЦОР 07 (Могилев) Аллигаторы 07 (Молодечно) 09.09.2016 5 2
Летний Кубок 2016 (юноши 2007 г.р.) Галицкие Львы 07 (Новояворовск) Металлург 07 (Жлобин) 09.09.2016 6 8
Летний Кубок 2016 (юноши 2007 г.р.) Галицкие Львы 07 (Новояворовск) Аллигаторы 07 (Молодечно) 09.09.2016 5 4
Летний Кубок 2016 (юноши 2007 г.р.) ЦОР-2 07 (Гродно) ОЦОР 07 (Могилев) 09.09.2016 3 6
Летний Кубок 2016 (юноши 2007 г.р.) ЦОР 07 (Гродно) ОЦОР 07 (Могилев) 10.09.2016 3 5
Летний Кубок 2016 (юноши 2007 г.р.) Галицкие Львы 07 (Новояворовск) ОЦОР 07 (Могилев) 10.09.2016 5 11
Летний Кубок 2016 (юноши 2007 г.р.) ЦОР-2 07 (Гродно) Металлург 07 (Жлобин) 10.09.2016 0 3
Летний Кубок 2016 (юноши 2007 г.р.) ЦОР-2 07 (Гродно) Галицкие Львы 07 (Новояворовск) 10.09.2016 4 3
Летний Кубок 2016 (юноши 2007 г.р.) Аллигаторы 07 (Молодечно) Металлург 07 (Жлобин) 10.09.2016 2 3
Летний Кубок 2016 (юноши 2007 г.р.) ЦОР 07 (Гродно) Аллигаторы 07 (Молодечно) 11.09.2016 3 2
Летний Кубок 2016 (юноши 2007 г.р.) ОЦОР 07 (Могилев) Металлург 07 (Жлобин) 11.09.2016 5 3
Открытый Кубок Львова (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы-2 (Новояворовск) Галицкие Львы (Новояворовск) 23.09.2016 2 9
Открытый Кубок Львова (юноши 2001 г.р.) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) Галицкие Львы-2 (Новояворовск) 24.09.2016 3 2
Открытый кубок Львовщины (юноши 2004 г.р.) Льдинка 05 (Киев) Галицкие Львы 04 (Новояворовск) 01.10.2016 2 7
Открытый кубок Львовщины (юноши 2004 г.р.) Патриот 04 (Винница) ХК Киев 04 (Киев) 01.10.2016 5 6
Открытый кубок Львовщины (юноши 2004 г.р.) ХК Киев 04 (Киев) Льдинка 05 (Киев) 01.10.2016 7 5
Открытый кубок Львовщины (юноши 2004 г.р.) Галицкие Львы 04 (Новояворовск) Патриот 04 (Винница) 01.10.2016 10 5
Открытый кубок Львовщины (юноши 2004 г.р.) Льдинка 05 (Киев) Патриот 04 (Винница) 02.10.2016 9 4
Открытый кубок Львовщины (юноши 2004 г.р.) Льдинка 05 (Киев) Патриот 04 (Винница) 02.10.2016 2 3 3
Открытый кубок Львовщины (юноши 2004 г.р.) Галицкие Львы 04 (Новояворовск) ХК Киев 04 (Киев) 02.10.2016 7 6
Открытый кубок Львовщины (юноши 2004 г.р.) Галицкие Львы 04 (Новояворовск) ХК Киев 04 (Киев) 02.10.2016 6 5 3
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Лавина 04 (Днепр) Кривбасс 04 (Кривой Рог) 20.10.2016 9 2
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Лавина 04 (Днепр) Кривбасс 04 (Кривой Рог) 21.10.2016 4 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) ХК Приднепровск 02 (Днепр) 23.10.2016 1 3
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы-2 (Новояворовск) Сокол (Киев) 23.10.2016 3 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Льдинка (Киев) Донбасс (Донецк) 25.10.2016 2 0
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Льдинка (Киев) Донбасс (Донецк) 26.10.2016 5 0 1
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Галицкие Львы (Новояворовск) 29.10.2016 1 7
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) Галицкие Львы-2 (Новояворовск) 29.10.2016 2 3
Юниорская хоккейная лига Украины U20 Беркут (Киев) СДЮШОР (Харьков) 29.10.2016 7 1
Lida Cup 2016 (юноши 2003 г.р.) СДЮШОР (Минск) Патриот 03 (Винница) 29.10.2016 1 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Донбасс (Донецк) ХК Кременчуг (Кременчуг) 29.10.2016 13 6
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР 04 (Харьков) ХК Приднепровск 04 (Днепр) 29.10.2016 7 1
Юниорская хоккейная лига Украины U20 Колледж 00 (Киев) СДЮШОР-2 (Харьков) 29.10.2016 3 8
Первенство Украины (юноши 2005 г.р.) Кривбасс 05 (Кривой Рог) СДЮШОР 05 (Харьков) 29.10.2016 1 6
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Галицкие Львы (Новояворовск) 30.10.2016 0 14
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) Белый Барс 02 (Белая Церковь) 30.10.2016 5 4 3
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) Галицкие Львы-2 (Новояворовск) 30.10.2016 4 3
Юниорская хоккейная лига Украины U20 Беркут (Киев) СДЮШОР-2 (Харьков) 30.10.2016 12 0
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Льдинка (Киев) 30.10.2016 8 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Донбасс (Донецк) ХК Кременчуг (Кременчуг) 30.10.2016 12 2
Lida Cup 2016 (юноши 2003 г.р.) Брестская область Патриот 03 (Винница) 30.10.2016 5 7
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР 04 (Харьков) ХК Приднепровск 04 (Днепр) 30.10.2016 4 1
Юниорская хоккейная лига Украины U20 Колледж 00 (Киев) СДЮШОР (Харьков) 30.10.2016 0 5 1
Первенство Украины (юноши 2005 г.р.) Кривбасс 05 (Кривой Рог) СДЮШОР 05 (Харьков) 30.10.2016 1 9
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) СДЮШОР-2 (Харьков) 30.10.2016 9 2
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Форвард (Санкт-Петербург) 04.11.2016 2 1
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) Армада (Одинцово) Витязь (Чехов) 04.11.2016 1 3
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) Соловей (Курск) Юность (Минск) 04.11.2016 2 3
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) Витязь (Чехов) Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 04.11.2016 7 0
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) Лавина 02 (Горячий Ключ) Армада (Одинцово) 04.11.2016 4 2
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) Лавина 02 (Горячий Ключ) Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 04.11.2016 9 1
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) Форвард (Санкт-Петербург) 04.11.2016 1 3
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) Соловей (Курск) 04.11.2016 5 4
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Соловей (Курск) 05.11.2016 4 3
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) Армада (Одинцово) Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 05.11.2016 10 1
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) ХК Приднепровск 02 (Днепр) 05.11.2016 2 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Сокол (Киев) 05.11.2016 8 7
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) Витязь (Чехов) Форвард (Санкт-Петербург) 05.11.2016 3 2 3
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) Лавина 02 (Горячий Ключ) Витязь (Чехов) 05.11.2016 4 0
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Белый Барс 02 (Белая Церковь) Донбасс (Донецк) 05.11.2016 2 5
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) ХК Киев 04 (Киев) СДЮШОР-2 04 (Харьков) 05.11.2016 4 9
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) Юность (Минск) 05.11.2016 3 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Белый Барс 02 (Белая Церковь) Донбасс (Донецк) 06.11.2016 2 7
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) ХК Киев 04 (Киев) СДЮШОР-2 04 (Харьков) 06.11.2016 5 13
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Льдинка 04 (Киев) Донбасс 04 (Донецк) 08.11.2016 3 2 3
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Льдинка 04 (Киев) Донбасс 04 (Донецк) 09.11.2016 2 7
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-2 (Харьков) СДЮШОР (Харьков) 10.11.2016 4 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-2 (Харьков) СДЮШОР (Харьков) 11.11.2016 5 0 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) Сокол 04 (Киев) 11.11.2016 10 0
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) ХК Приднепровск 04 (Днепр) Лавина 04 (Днепр) 12.11.2016 0 11
Первенство Украины (юноши 2005 г.р.) Донбасс 05 (Донецк) Кривбасс 05 (Кривой Рог) 12.11.2016 2 3 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Сокол (Киев) 12.11.2016 10 6
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Льдинка (Киев) 12.11.2016 10 4
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы-2 (Новояворовск) Днепр (Херсон) 12.11.2016 1 10
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР-2 04 (Харьков) Кривбасс 04 (Кривой Рог) 12.11.2016 7 6 3
Юниорская хоккейная лига Украины U20 Льдинка (Киев) Белый Барс (Белая Церковь) 13.11.2016 4 6
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) ХК Приднепровск 04 (Днепр) Лавина 04 (Днепр) 13.11.2016 1 23
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Льдинка (Киев) 13.11.2016 13 3
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) Сокол 04 (Киев) 13.11.2016 14 0
Первенство Украины (юноши 2005 г.р.) Сокол 05 (Киев) Белый Барс 05 (Белая Церковь) 13.11.2016 0 6
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы-2 (Новояворовск) Днепр (Херсон) 13.11.2016 3 6
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Льдинка (Киев) ХК Кременчуг (Кременчуг) 19.11.2016 10 6
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Галицкие Львы (Новояворовск) 19.11.2016 6 5
Юниорская хоккейная лига Украины U20 СДЮШОР (Харьков) Белый Барс (Белая Церковь) 19.11.2016 0 4
Юниорская хоккейная лига Украины U20 СДЮШОР-2 (Харьков) Льдинка (Киев) 19.11.2016 5 6
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Донбасс (Донецк) 19.11.2016 0 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) СДЮШОР-2 (Харьков) 20.11.2016 5 11
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Льдинка (Киев) ХК Кременчуг (Кременчуг) 20.11.2016 4 0
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Галицкие Львы (Новояворовск) 20.11.2016 4 2
Юниорская хоккейная лига Украины U20 СДЮШОР (Харьков) Льдинка (Киев) 20.11.2016 4 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Донбасс (Донецк) 20.11.2016 1 7
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Лавина 04 (Днепр) ХК Киев 04 (Киев) 20.11.2016 14 1
Юниорская хоккейная лига Украины U20 Беркут (Киев) Колледж 00 (Киев) 23.11.2016 7 2
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) Галицкие Львы (Новояворовск) 25.11.2016 1 11
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) HC Gladiators Danube 01 (Галац) MSKM Trebisov 01 (Требишов) 25.11.2016 7 6
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) HC Michalovce 01 (Михаловце) DebMis Select 01 25.11.2016 5 3
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) Льдинка 04 (Киев) 26.11.2016 0 9
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) HC Michalovce 01 (Михаловце) 26.11.2016 6 1
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) DebMis Select 01 26.11.2016 4 1
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) MSKM Trebisov 01 (Требишов) 26.11.2016 2 1
Первенство Украины (юноши 2005 г.р.) Кривбасс 05 (Кривой Рог) ХТЗ 05 (Харьков) 26.11.2016 3 2
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) HC Gladiators Danube 01 (Галац) HC Michalovce 01 (Михаловце) 26.11.2016 1 3
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) DebMis Select 01 HC Gladiators Danube 01 (Галац) 26.11.2016 8 0
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) MSKM Trebisov 01 (Требишов) Галицкие Львы (Новояворовск) 26.11.2016 1 11
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) Льдинка 04 (Киев) 27.11.2016 1 5
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) HC Gladiators Danube 01 (Галац) 27.11.2016 6 0
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) HC Gladiators Danube 01 (Галац) 27.11.2016 3 2
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) HC Michalovce 01 (Михаловце) 27.11.2016 2 1 3
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) HC Michalovce 01 (Михаловце) MSKM Trebisov 01 (Требишов) 27.11.2016 1 2 3
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) DebMis Select 01 Галицкие Львы (Новояворовск) 27.11.2016 2 3
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) MSKM Trebisov 01 (Требишов) DebMis Select 01 27.11.2016 2 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Донбасс (Донецк) 03.12.2016 4 3
Юниорская хоккейная лига Украины U20 СДЮШОР (Харьков) СДЮШОР-2 (Харьков) 03.12.2016 5 8
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Белый Барс 02 (Белая Церковь) 03.12.2016 5 4
Юниорская хоккейная лига Украины U20 Льдинка (Киев) Колледж 00 (Киев) 04.12.2016 6 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Белый Барс 02 (Белая Церковь) 04.12.2016 6 5 3
Первенство Украины (юноши 2005 г.р.) Белый Барс 05 (Белая Церковь) Легион 05 (Калуш) 04.12.2016 11 0
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Льдинка 04 (Киев) Галицкие Львы 04 (Новояворовск) 10.12.2016 12 3
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) Патриот 04 (Винница) 10.12.2016 24 1
Первенство Украины (юноши 2005 г.р.) Гладиаторы 05 (Днепр) СДЮШОР 05 (Харьков) 10.12.2016 3 2
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Льдинка (Киев) 11.12.2016 11 1
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы-2 (Новояворовск) Галицкие Львы (Новояворовск) 13.12.2016 3 14
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы-2 (Новояворовск) Галицкие Львы (Новояворовск) 14.12.2016 6 11
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Сокол (Киев) 17.12.2016 13 1
Юниорская хоккейная лига Украины U20 СДЮШОР (Харьков) Колледж 00 (Киев) 17.12.2016 17 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Донбасс (Донецк) ХК Приднепровск 02 (Днепр) 17.12.2016 1 4
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Юность 04 (Минск) Донбасс 04 (Донецк) 17.12.2016 5 0
Первенство Украины (юноши 2005 г.р.) Белый Барс 05 (Белая Церковь) Льдинка 05 (Киев) 17.12.2016 5 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Белый Барс 02 (Белая Церковь) Патриот (Винница) 17.12.2016 2 7
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Льдинка (Киев) СДЮШОР (Харьков) 18.12.2016 4 3 3
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Сокол (Киев) 18.12.2016 17 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Донбасс (Донецк) ХК Приднепровск 02 (Днепр) 18.12.2016 3 2
Юниорская хоккейная лига Украины U20 СДЮШОР-2 (Харьков) Колледж 00 (Киев) 18.12.2016 4 2
Первенство Украины (юноши 2005 г.р.) Белый Барс 05 (Белая Церковь) Льдинка 05 (Киев) 18.12.2016 2 3 3
Первенство Украины (юноши 2005 г.р.) Гладиаторы 05 (Днепр) Кривбасс 05 (Кривой Рог) 18.12.2016 2 3 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Белый Барс 02 (Белая Церковь) Патриот (Винница) 18.12.2016 3 4
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР 04 (Харьков) Лавина 04 (Днепр) 20.12.2016 0 16
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР 04 (Харьков) Лавина 04 (Днепр) 21.12.2016 0 11
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Сокол (Киев) 22.12.2016 10 2
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Сокол (Киев) 23.12.2016 11 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-2 (Харьков) Льдинка (Киев) 24.12.2016 5 2
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы-2 (Новояворовск) Льдинка (Киев) 24.12.2016 5 4
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы-2 (Новояворовск) Льдинка (Киев) 25.12.2016 2 3
Первенство Украины (юноши 2005 г.р.) СДЮШОР 05 (Харьков) Донбасс 05 (Донецк) 10.01.2017 11 0
Первенство Украины (юноши 2005 г.р.) СДЮШОР 05 (Харьков) Донбасс 05 (Донецк) 11.01.2017 13 2
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) Днепр (Херсон) 14.01.2017 1 9
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) Льдинка 04 (Киев) 14.01.2017 4 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР-2 04 (Харьков) ХК Киев 04 (Киев) 14.01.2017 10 4
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) Днепр (Херсон) 15.01.2017 2 10
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Кривбасс 04 (Кривой Рог) Лавина 04 (Днепр) 15.01.2017 4 3 3
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Донбасс 04 (Донецк) Льдинка 04 (Киев) 15.01.2017 3 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР-2 04 (Харьков) ХК Киев 04 (Киев) 15.01.2017 13 5
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР-2 04 (Харьков) Лавина 04 (Днепр) 18.01.2017 5 4
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР-2 04 (Харьков) Лавина 04 (Днепр) 19.01.2017 6 4
Юниорская хоккейная лига Украины U20 Льдинка (Киев) СДЮШОР-2 (Харьков) 20.01.2017 5 6 3
Юниорская хоккейная лига Украины U20 Белый Барс (Белая Церковь) СДЮШОР (Харьков) 20.01.2017 3 1
Юниорская хоккейная лига Украины U20 Льдинка (Киев) СДЮШОР (Харьков) 21.01.2017 0 2
Юниорская хоккейная лига Украины U20 Белый Барс (Белая Церковь) СДЮШОР-2 (Харьков) 21.01.2017 7 3
Первенство Украины (юноши 2005 г.р.) Сокол 05 (Киев) Льдинка 05 (Киев) 22.01.2017 3 2
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Галицкие Львы-2 (Новояворовск) 28.01.2017 12 2
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) Донбасс 04 (Донецк) 28.01.2017 2 13
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Кривбасс 04 (Кривой Рог) СДЮШОР-2 04 (Харьков) 28.01.2017 0 5 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) Патриот (Винница) 29.01.2017 4 5
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Галицкие Львы-2 (Новояворовск) 29.01.2017 23 3
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Сокол 04 (Киев) Донбасс 04 (Донецк) 29.01.2017 2 15
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР 04 (Харьков) ХК Киев 04 (Киев) 29.01.2017 7 8 3
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Кривбасс 04 (Кривой Рог) СДЮШОР-2 04 (Харьков) 29.01.2017 4 3 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) Льдинка (Киев) 29.01.2017 7 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Донбасс (Донецк) Белый Барс 02 (Белая Церковь) 31.01.2017 4 3 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Донбасс (Донецк) Белый Барс 02 (Белая Церковь) 01.02.2017 9 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Льдинка 04 (Киев) Сокол 04 (Киев) 01.02.2017 5 0
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Льдинка 04 (Киев) Сокол 04 (Киев) 02.02.2017 5 0
Юниорская хоккейная лига Украины U20 Колледж 00 (Киев) Льдинка (Киев) 03.02.2017 3 11
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Галицкие Львы-2 (Новояворовск) 04.02.2017 8 1
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) Галицкие Львы (Новояворовск) 04.02.2017 3 8
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Донбасс (Донецк) 04.02.2017 2 4
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Лавина 04 (Днепр) ХК Приднепровск 04 (Днепр) 04.02.2017 19 0
Первенство Украины (юноши 2005 г.р.) Белый Барс 05 (Белая Церковь) Сокол 05 (Киев) 04.02.2017 2 0
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) Галицкие Львы-2 (Новояворовск) 05.02.2017 2 4
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) Галицкие Львы (Новояворовск) 05.02.2017 2 7
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Донбасс (Донецк) 05.02.2017 5 9
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Лавина 04 (Днепр) ХК Приднепровск 04 (Днепр) 05.02.2017 26 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Белый Барс 02 (Белая Церковь) Днепр (Херсон) 06.02.2017 2 10
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) Галицкие Львы (Новояворовск) 10.02.2017 1 5
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) HC Gladiators Danube 01 (Галац) MSKM Trebisov 01 (Требишов) 10.02.2017 4 1
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) HC Michalovce 01 (Михаловце) DebMis Select 01 10.02.2017 3 2
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) HC Michalovce 01 (Михаловце) 11.02.2017 4 0
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) MSKM Trebisov 01 (Требишов) 11.02.2017 0 3
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) HC Gladiators Danube 01 (Галац) DebMis Select 01 11.02.2017 2 1
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) HC Michalovce 01 (Михаловце) HC Gladiators Danube 01 (Галац) 11.02.2017 6 0
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) DebMis Select 01 STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) 11.02.2017 2 3
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) MSKM Trebisov 01 (Требишов) Галицкие Львы (Новояворовск) 11.02.2017 0 7
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) HC Gladiators Danube 01 (Галац) 12.02.2017 5 0
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) HC Michalovce 01 (Михаловце) 12.02.2017 4 5
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) HC Gladiators Danube 01 (Галац) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) 12.02.2017 2 5
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) HC Michalovce 01 (Михаловце) MSKM Trebisov 01 (Требишов) 12.02.2017 4 1
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) DebMis Select 01 Галицкие Львы (Новояворовск) 12.02.2017 1 3
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.) MSKM Trebisov 01 (Требишов) DebMis Select 01 12.02.2017 3 2
Юниорская хоккейная лига Украины U20 СДЮШОР-2 (Харьков) СДЮШОР (Харьков) 14.02.2017 3 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Донбасс (Донецк) Льдинка (Киев) 16.02.2017 6 0
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР-2 04 (Харьков) ХК Приднепровск 04 (Днепр) 17.02.2017 19 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Донбасс (Донецк) Патриот (Винница) 18.02.2017 2 1
Юниорская хоккейная лига Украины U20 СДЮШОР-2 (Харьков) Белый Барс (Белая Церковь) 18.02.2017 2 3
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) ХК Приднепровск 04 (Днепр) СДЮШОР-2 04 (Харьков) 18.02.2017 1 23
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Днепр (Херсон) 18.02.2017 3 2 3
Первенство Украины (юноши 2005 г.р.) Гладиаторы 05 (Днепр) Донбасс 05 (Донецк) 18.02.2017 2 4
Первенство Украины (юноши 2005 г.р.) ХТЗ 05 (Харьков) Кривбасс 05 (Кривой Рог) 18.02.2017 2 1 3
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) СДЮШОР-2 04 (Харьков) ХК Приднепровск 04 (Днепр) 18.02.2017 11 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Донбасс (Донецк) Патриот (Винница) 19.02.2017 4 3
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) ХК Приднепровск 04 (Днепр) СДЮШОР-2 04 (Харьков) 19.02.2017 1 16
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Днепр (Херсон) 19.02.2017 5 6
Первенство Украины (юноши 2005 г.р.) Гладиаторы 05 (Днепр) Донбасс 05 (Донецк) 19.02.2017 7 4
Юниорская хоккейная лига Украины U20 Белый Барс (Белая Церковь) Беркут (Киев) 22.02.2017 2 3
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Галицкие Львы-2 (Новояворовск) 25.02.2017 14 6
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Кривбасс 04 (Кривой Рог) ХК Киев 04 (Киев) 25.02.2017 5 1
Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Галицкие Львы 04 (Новояворовск) Льдинка 04 (Киев) 25.02.2017 6 11