iskander Харьков
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Спарта 02 (Луцк) СДЮШОР (Харьков) 10.03.2015 1 13
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. Спарта 02 (Луцк) СДЮШОР (Харьков) 11.03.2015 2 4
Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. Сокол (Киев) СДЮШОР (Харьков) 14.03.2015 6 3
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. СДЮШОР (Харьков) Днепр (Херсон) 28.03.2015 6 2
Первенство Украины среди юношей 2002-2003 г.р. СДЮШОР (Харьков) Днепр (Херсон) 29.03.2015 3 2 3
Турнир в Липецке 30 апреля-3 мая 2015 года (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР (Харьков) СДЮШОР-12 (Ярославль) 03.05.2015 3 2
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) Пингвины (Москва) СДЮШОР (Харьков) 12.05.2015 11 3
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) Пингвины (Москва) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 12.05.2015 6 5
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) Металлург (Жлобин) Кристалл (Электросталь) 12.05.2015 4 5
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) СДЮШОР (Харьков) 13.05.2015 3 4
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Электросталь) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 14.05.2015 7 1
Турнир "Кубок Херсона" (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Патриот (Винница) 22.05.2015 7 1
Турнир "Кубок Херсона" (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Галицкие Львы (Новояворовск) 22.05.2015 6 4
Турнир "Кубок Херсона" (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Патриот (Винница) 22.05.2015 10 0
Турнир "Кубок Херсона" (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Галицкие Львы (Новояворовск) 22.05.2015 2 3
Турнир "Кубок Херсона" (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) СДЮШОР (Харьков) 23.05.2015 2 1 3
Турнир "Кубок Херсона" (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Патриот (Винница) 23.05.2015 7 2
Турнир "Кубок Херсона" (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Галицкие Львы (Новояворовск) 23.05.2015 2 7
Турнир "Кубок Херсона" (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Патриот (Винница) 23.05.2015 14 2
Турнир "Кубок Херсона" (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) СДЮШОР (Харьков) 24.05.2015 4 3 3
Турнир "Кубок Херсона" (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Галицкие Львы (Новояворовск) 24.05.2015 6 2
Турнир "Кубок Херсона" (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Патриот (Винница) 24.05.2015 10 3
Турнир "Кубок Херсона" (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Галицкие Львы (Новояворовск) 24.05.2015 0 5
Турнир памяти В.Е.Школьного (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Сокол (Киев) 02.10.2015 3 10
Турнир памяти В.Е.Школьного (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Галицкие Львы (Новояворовск) 02.10.2015 4 4
Турнир памяти В.Е.Школьного (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Олимпия (Калуш) 02.10.2015 6 0
Турнир памяти В.Е.Школьного (юноши 2002 г.р.) Олимпия (Калуш) Днепр (Херсон) 02.10.2015 1 7
Турнир памяти В.Е.Школьного (юноши 2002 г.р.) Олимпия (Калуш) СДЮШОР (Харьков) 02.10.2015 1 12
Турнир памяти В.Е.Школьного (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Олимпия (Калуш) 03.10.2015 18 0
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Спарта 02 (Луцк) 31.10.2015 8 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Спарта 02 (Луцк) 22.11.2015 19 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) СДЮШОР (Харьков) 05.12.2015 2 15
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Спарта 02 (Луцк) ХК Кременчуг (Кременчуг) 05.12.2015 2 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) СДЮШОР (Харьков) 06.12.2015 3 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Спарта 02 (Луцк) ХК Кременчуг (Кременчуг) 06.12.2015 5 6 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Олимпия (Калуш) ХК Кременчуг (Кременчуг) 08.12.2015 2 8
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Спарта 02 (Луцк) Олимпия (Калуш) 19.12.2015 6 0
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Спарта 02 (Луцк) Олимпия (Калуш) 20.12.2015 5 3
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) ДЮСШ (Пинск) 23.12.2015 0 17
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) Марьино (Москва) 23.12.2015 5 5
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Пинск) Марьино (Москва) 24.12.2015 10 3
Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Днепр (Херсон) 26.12.2015 4 3 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Днепр (Херсон) 26.12.2015 5 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Днепр (Херсон) 27.12.2015 5 0
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Галицкие Львы (Новояворовск) 13.01.2016 2 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Галицкие Львы (Новояворовск) 14.01.2016 0 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) ХК Кременчуг (Кременчуг) 16.01.2016 6 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Галицкие Львы (Новояворовск) 24.01.2016 5 6 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) ХК Кременчуг (Кременчуг) 30.01.2016 2 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) ХК Кременчуг (Кременчуг) 31.01.2016 0 10
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Патриот (Винница) 06.02.2016 2 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Патриот (Винница) 07.02.2016 12 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Спарта 02 (Луцк) 20.02.2016 5 0 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Спарта 02 (Луцк) СДЮШОР (Харьков) 20.02.2016 0 5 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Спарта 02 (Луцк) 21.02.2016 5 0 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Олимпия (Калуш) Спарта 02 (Луцк) 21.02.2016 5 0 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Олимпия (Калуш) Спарта 02 (Луцк) 21.02.2016 5 0 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Спарта 02 (Луцк) Днепр (Херсон) 21.02.2016 0 5 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Спарта 02 (Луцк) Днепр (Херсон) 21.02.2016 0 5 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Спарта 02 (Луцк) СДЮШОР (Харьков) 21.02.2016 0 5 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Спарта 02 (Луцк) Патриот (Винница) 21.02.2016 0 5 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Спарта 02 (Луцк) Патриот (Винница) 21.02.2016 0 5 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Патриот (Винница) 27.02.2016 19 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Олимпия (Калуш) 28.02.2016 10 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Патриот (Винница) 28.02.2016 7 0
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) СДЮШОР (Харьков) 05.03.2016 2 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) СДЮШОР (Харьков) 06.03.2016 5 4 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) СДЮШОР (Харьков) 12.03.2016 2 6
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) СДЮШОР (Харьков) 13.03.2016 1 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Олимпия (Калуш) Днепр (Херсон) 13.03.2016 1 17
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) ХК Кременчуг (Кременчуг) 19.03.2016 6 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Днепр (Херсон) 26.03.2016 2 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Днепр (Херсон) 27.03.2016 4 3 3
Кубок Победы г. Кобрин РБ (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Днепр (Херсон) 06.05.2016 5 8
Кубок Победы г. Кобрин РБ (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) ОДЮСШ (Брест) 06.05.2016 7 2
Кубок Победы г. Кобрин РБ (юноши 2002 г.р.) ХК Барановичи (Барановичи) ДЮСШ (Кобрин) 06.05.2016 6 5
Кубок Победы г. Кобрин РБ (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) ДЮСШ (Кобрин) 07.05.2016 12 8
Кубок Победы г. Кобрин РБ (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) СДЮШОР (Харьков) 07.05.2016 4 10
Кубок Победы г. Кобрин РБ (юноши 2002 г.р.) ХК Барановичи (Барановичи) Днепр (Херсон) 07.05.2016 2 10
Кубок Победы г. Кобрин РБ (юноши 2002 г.р.) Олимпик-2011 (Молодечно) ОДЮСШ (Брест) 07.05.2016 13 6
Кубок Победы г. Кобрин РБ (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) ОДЮСШ (Брест) 08.05.2016 13 6
Кубок Победы г. Кобрин РБ (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) ХК Барановичи (Барановичи) 08.05.2016 8 5
Кубок Победы г. Кобрин РБ (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) Олимпик-2011 (Молодечно) 08.05.2016 8 6
Открытый Кубок Львова (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) СДЮШОР (Харьков) 23.09.2016 4 1
Открытый Кубок Львова (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) 24.09.2016 2 7
Открытый Кубок Львова (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Сокол (Киев) 24.09.2016 4 5
Открытый Кубок Львова (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР (Харьков) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) 24.09.2016 5 11
Открытый Кубок Львова (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) Льдинка (Киев) 24.09.2016 10 1
Открытый Кубок Львова (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы (Новояворовск) STS UKS Bears Sanok 01 (Санок) 25.09.2016 4 2
Открытый Кубок Львова (юноши 2001 г.р.) Галицкие Львы-2 (Новояворовск) СДЮШОР (Харьков) 25.09.2016 5 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) ХК Приднепровск 02 (Днепр) 22.10.2016 2 6
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) СДЮШОР-2 (Харьков) 22.10.2016 3 7
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) СДЮШОР-2 (Харьков) 23.10.2016 7 6 3
Lida Cup 2016 (юноши 2003 г.р.) Пардаугава (Рига) Патриот 03 (Винница) 29.10.2016 6 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Льдинка (Киев) 29.10.2016 11 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) СДЮШОР-2 (Харьков) 29.10.2016 5 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Льдинка (Киев) ХК Приднепровск 02 (Днепр) 07.11.2016 2 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Льдинка (Киев) ХК Приднепровск 02 (Днепр) 08.11.2016 3 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Днепр (Херсон) 12.11.2016 4 19
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Днепр (Херсон) 13.11.2016 4 14
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Сокол (Киев) 13.11.2016 5 6 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) СДЮШОР-2 (Харьков) 19.11.2016 2 10
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) СДЮШОР (Харьков) 19.11.2016 5 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) СДЮШОР (Харьков) 20.11.2016 7 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Белый Барс 02 (Белая Церковь) 25.11.2016 14 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Льдинка (Киев) Патриот (Винница) 26.11.2016 6 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Белый Барс 02 (Белая Церковь) 26.11.2016 14 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) Сокол (Киев) 03.12.2016 5 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Донбасс (Донецк) 04.12.2016 8 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) Сокол (Киев) 04.12.2016 9 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Патриот (Винница) 06.12.2016 9 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-2 (Харьков) Донбасс (Донецк) 06.12.2016 8 0
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Патриот (Винница) 07.12.2016 4 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-2 (Харьков) Донбасс (Донецк) 07.12.2016 5 6 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Днепр (Херсон) 10.12.2016 2 6
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Днепр (Херсон) 11.12.2016 3 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) ХК Приднепровск 02 (Днепр) 12.12.2016 2 10
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) ХК Приднепровск 02 (Днепр) 13.12.2016 3 8
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Белый Барс 02 (Белая Церковь) Льдинка (Киев) 14.12.2016 8 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Белый Барс 02 (Белая Церковь) Льдинка (Киев) 15.12.2016 3 8
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Льдинка (Киев) СДЮШОР (Харьков) 17.12.2016 1 7
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) СДЮШОР-2 (Харьков) 17.12.2016 2 8
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) СДЮШОР-2 (Харьков) 18.12.2016 3 18
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Днепр (Херсон) 24.12.2016 3 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Днепр (Херсон) 25.12.2016 3 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-2 (Харьков) Льдинка (Киев) 25.12.2016 4 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) Донбасс (Донецк) 08.01.2017 3 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) Донбасс (Донецк) 09.01.2017 2 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) СДЮШОР-2 (Харьков) 09.01.2017 7 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) СДЮШОР-2 (Харьков) 10.01.2017 10 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) ХК Кременчуг (Кременчуг) 14.01.2017 8 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) ХК Приднепровск 02 (Днепр) 14.01.2017 0 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) ХК Кременчуг (Кременчуг) 15.01.2017 6 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-2 (Харьков) Белый Барс 02 (Белая Церковь) 15.01.2017 7 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) ХК Приднепровск 02 (Днепр) 15.01.2017 1 9
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-2 (Харьков) Белый Барс 02 (Белая Церковь) 16.01.2017 9 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) Льдинка (Киев) 18.01.2017 6 7 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) Льдинка (Киев) 19.01.2017 2 3 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) ХК Кременчуг (Кременчуг) 21.01.2017 5 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-2 (Харьков) Патриот (Винница) 21.01.2017 1 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Белый Барс 02 (Белая Церковь) СДЮШОР (Харьков) 21.01.2017 4 7
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) Днепр (Херсон) 21.01.2017 5 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) ХК Кременчуг (Кременчуг) 22.01.2017 14 7
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-2 (Харьков) Патриот (Винница) 22.01.2017 8 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Белый Барс 02 (Белая Церковь) СДЮШОР (Харьков) 22.01.2017 2 9
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) Днепр (Херсон) 22.01.2017 4 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) Патриот (Винница) 28.01.2017 3 7
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) Льдинка (Киев) 28.01.2017 7 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) Белый Барс 02 (Белая Церковь) 04.02.2017 9 8
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-2 (Харьков) ХК Приднепровск 02 (Днепр) 04.02.2017 3 4 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) СДЮШОР (Харьков) 04.02.2017 8 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) Белый Барс 02 (Белая Церковь) 05.02.2017 5 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Льдинка (Киев) Днепр (Херсон) 05.02.2017 4 9
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-2 (Харьков) ХК Приднепровск 02 (Днепр) 05.02.2017 2 8
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) СДЮШОР (Харьков) 05.02.2017 4 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Белый Барс 02 (Белая Церковь) Днепр (Херсон) 07.02.2017 4 12
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) ХК Приднепровск 02 (Днепр) 11.02.2017 1 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-2 (Харьков) Сокол (Киев) 11.02.2017 12 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Льдинка (Киев) 11.02.2017 6 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) ХК Приднепровск 02 (Днепр) 12.02.2017 3 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-2 (Харьков) Сокол (Киев) 12.02.2017 12 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) Льдинка (Киев) 12.02.2017 4 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Донбасс (Донецк) Льдинка (Киев) 15.02.2017 4 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Белый Барс 02 (Белая Церковь) 16.02.2017 5 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Белый Барс 02 (Белая Церковь) 17.02.2017 9 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Сокол (Киев) 18.02.2017 20 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Сокол (Киев) 19.02.2017 15 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Донбасс (Донецк) СДЮШОР-2 (Харьков) 21.02.2017 3 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Донбасс (Донецк) СДЮШОР-2 (Харьков) 22.02.2017 3 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) СДЮШОР (Харьков) 25.02.2017 5 10
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) ХК Кременчуг (Кременчуг) 25.02.2017 10 0
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) ХК Кременчуг (Кременчуг) 26.02.2017 10 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Донбасс (Донецк) СДЮШОР (Харьков) 04.03.2017 4 8
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-2 (Харьков) Днепр (Херсон) 04.03.2017 2 8
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) ХК Приднепровск 02 (Днепр) 05.03.2017 3 6
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Донбасс (Донецк) СДЮШОР (Харьков) 05.03.2017 5 4 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-2 (Харьков) Днепр (Херсон) 05.03.2017 4 9
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) СДЮШОР (Харьков) 11.03.2017 9 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) Белый Барс 02 (Белая Церковь) 11.03.2017 12 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) СДЮШОР (Харьков) 12.03.2017 8 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) Белый Барс 02 (Белая Церковь) 12.03.2017 7 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) СДЮШОР-2 (Харьков) 18.03.2017 9 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) СДЮШОР-2 (Харьков) 19.03.2017 7 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Донбасс (Донецк) Днепр (Херсон) 22.03.2017 4 9
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Донбасс (Донецк) Днепр (Херсон) 23.03.2017 3 7
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Льдинка (Киев) 25.03.2017 8 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-2 (Харьков) ХК Кременчуг (Кременчуг) 25.03.2017 6 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Харьков) Льдинка (Киев) 26.03.2017 9 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-2 (Харьков) ХК Кременчуг (Кременчуг) 26.03.2017 9 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Патриот (Винница) Белый Барс 02 (Белая Церковь) 26.03.2017 6 1
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) Донбасс (Донецк) 26.03.2017 2 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Патриот (Винница) 30.03.2017 9 2
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Льдинка (Киев) Сокол (Киев) 08.04.2017 7 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Донбасс (Донецк) 08.04.2017 2 3 3
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) СДЮШОР (Харьков) 08.04.2017 4 10
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Белый Барс 02 (Белая Церковь) СДЮШОР-2 (Харьков) 08.04.2017 4 11
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) Патриот (Винница) 08.04.2017 7 4
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Льдинка (Киев) Сокол (Киев) 09.04.2017 6 5
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Донбасс (Донецк) 09.04.2017 4 0
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Кременчуг (Кременчуг) СДЮШОР (Харьков) 09.04.2017 3 8
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) Белый Барс 02 (Белая Церковь) СДЮШОР-2 (Харьков) 09.04.2017 4 11
Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) Патриот (Винница) 09.04.2017 11 1