вадим-хк88 Витебск
Турнир "Весенний лёд" (юноши 2002 г.р.) Буран-2 (Воронеж) Динамо (Минск) 28.04.2012 5 3
Турнир "Весенний лёд" (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) Кристалл (Электросталь) 28.04.2012 1 10
Турнир "Весенний лёд" (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) Стрижи (Смоленск) 28.04.2012 6 3
Межгосударственный турнир (юноши 2003 г.р.) Металлург (Жлобин) Космос (Калуга) 28.04.2012 8 0
Межгосударственный турнир (юноши 2003 г.р.) Космос (Калуга) Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 28.04.2012 1 5
Турнир "Весенний лёд" (юноши 2002 г.р.) Стрижи (Смоленск) Кристалл (Электросталь) 28.04.2012 0 8
Межгосударственный турнир (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 28.04.2012 2 3
Межгосударственный турнир (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) ДЮСШ (Кобрин) 28.04.2012 5 2
Турнир "Весенний лёд" (юноши 2002 г.р.) Буран-2 (Воронеж) Стрижи (Смоленск) 29.04.2012 6 0
Межгосударственный турнир (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) Космос (Калуга) 29.04.2012 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ЦОР (Гродно) 29.09.2012 5 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Бобруйск) СДЮШОР-5 (Гомель) 29.09.2012 2 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Пинск) Шахтер (Солигорск) 29.09.2012 7 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Береза) Юность (Минск) 29.09.2012 0 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) ОДЮСШ (Брест) 29.09.2012 10 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) ОЦОР (Могилев) 29.09.2012 4 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ЦОР (Гродно) 30.09.2012 4 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) Динамо-2 (Минск) 30.09.2012 15 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Бобруйск) СДЮШОР-5 (Гомель) 30.09.2012 2 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Пинск) Шахтер (Солигорск) 30.09.2012 8 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Береза) Юность (Минск) 30.09.2012 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) ОДЮСШ (Брест) 30.09.2012 3 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) ОЦОР (Могилев) 30.09.2012 7 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) СДЮШОР (Минск) 02.10.2012 6 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) СДЮШОР (Минск) 03.10.2012 8 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) ДЮСШ (Пинск) 06.10.2012 10 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) Химик (Новополоцк) 06.10.2012 3 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Стрижи (Смоленск) 06.10.2012 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Бобруйск) 06.10.2012 12 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Кобрин) 06.10.2012 2 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Лида) ЦОР (Гродно) 06.10.2012 3 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 13.10.2012 4 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Шахтер (Солигорск) 21.10.2012 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР (Минск) Стрижи (Смоленск) 21.10.2012 0 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Пинск) ОДЮСШ (Брест) 21.10.2012 5 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Береза) ДЮСШ (Лида) 21.10.2012 13 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 27.10.2012 1 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 27.10.2012 1 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 28.10.2012 11 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) Химик (Новополоцк) 28.10.2012 4 4
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 02.11.2012 3 6
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.) ОЦОР (Могилев) Град (Москва) 03.11.2012 1 4
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) Витязь (Подольск) 03.11.2012 0 13
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.) ВДВ (Воронеж) Космос (Калуга) 03.11.2012 8 5
Турнир Junior Challenge (юноши 2004 г.р.) ХК Брянск 04 (Брянск) ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 03.11.2012 6 3
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Форвард (Санкт-Петербург) 03.11.2012 4 3
Турнир Junior Challenge (юноши 2004 г.р.) Соловей 04 (Курск) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 03.11.2012 2 13
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 10.11.2012 6 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) Металлург (Жлобин) 10.11.2012 1 15
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОДЮСШ (Брест) Шахтер (Солигорск) 10.11.2012 0 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Стрижи (Смоленск) Динамо-2 (Минск) 10.11.2012 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) Металлург (Жлобин) 11.11.2012 2 11
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Стрижи (Смоленск) Динамо-2 (Минск) 11.11.2012 5 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо-2 (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 17.11.2012 1 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Шахтер (Солигорск) Юность (Минск) 17.11.2012 0 17
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Стрижи (Смоленск) Химик (Новополоцк) 17.11.2012 5 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Лида) Динамо (Минск) 17.11.2012 4 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо-2 (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 18.11.2012 3 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Шахтер (Солигорск) Юность (Минск) 18.11.2012 1 15
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Пинск) ЦОР (Гродно) 18.11.2012 1 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Стрижи (Смоленск) Химик (Новополоцк) 18.11.2012 0 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) ДЮСШ (Бобруйск) 18.11.2012 11 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ЦОР (Гродно) ОДЮСШ (Брест) 23.11.2012 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо-2 (Минск) СДЮШОР (Минск) 29.11.2012 4 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Лида) ДЮСШ (Пинск) 01.12.2012 7 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Лида) ДЮСШ (Пинск) 02.12.2012 7 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 09.12.2012 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Бобруйск) Стрижи (Смоленск) 09.12.2012 3 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Динамо-2 (Минск) 09.12.2012 9 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) ДЮСШ (Бобруйск) 14.12.2012 6 1
Турнир "Новогодняя шайба" (юноши 2003 г.р.) Витязь (Подольск) ХК Брянск (Брянск) 24.12.2012 7 2
Турнир "Новогодняя шайба" (юноши 2003 г.р.) Витязь (Подольск) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 24.12.2012 5 5
Турнир "Новогодняя шайба" (юноши 2003 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Юность (Минск) 24.12.2012 4 7
Турнир "Новогодняя шайба" (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) ХК Брянск (Брянск) 24.12.2012 4 2
Турнир "Новогодняя шайба" (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Бульдоги (Санкт-Петербург) 24.12.2012 2 12
Турнир "Новогодняя шайба" (юноши 2003 г.р.) ХК Брянск (Брянск) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 25.12.2012 4 6
Турнир "Новогодняя шайба" (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Юность (Минск) 25.12.2012 1 5
Турнир "Новогодняя шайба" (юноши 2003 г.р.) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) Бульдоги (Санкт-Петербург) 26.12.2012 4 1
Турнир "Новогодняя шайба" (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Витязь (Подольск) 26.12.2012 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ (Кобрин) 19.01.2013 1 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Лида) ОДЮСШ (Брест) 19.01.2013 6 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Стрижи (Смоленск) 20.01.2013 10 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Лида) ОДЮСШ (Брест) 20.01.2013 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Стрижи (Смоленск) 21.01.2013 4 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо-2 (Минск) Химик (Новополоцк) 25.01.2013 3 7
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 03.02.2013 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) ДЮСШ (Береза) 09.02.2013 6 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 09.02.2013 2 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) ОЦОР (Могилев) 09.02.2013 5 1
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) СДЮШОР-5 (Гомель) 09.02.2013 3 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Шахтер (Солигорск) 09.02.2013 3 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) ДЮСШ (Береза) 10.02.2013 7 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 10.02.2013 2 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Шахтер (Солигорск) 10.02.2013 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо-2 (Минск) Стрижи (Смоленск) 16.02.2013 5 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Пинск) ДЮСШ (Кобрин) 16.02.2013 1 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Металлург (Жлобин) 16.02.2013 3 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Пинск) ДЮСШ (Кобрин) 17.02.2013 0 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Бобруйск) Химик (Новополоцк) 22.02.2013 1 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Лида) 24.02.2013 2 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ (Пинск) 03.03.2013 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ЦОР (Гродно) Шахтер (Солигорск) 03.03.2013 6 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Береза) Динамо (Минск) 15.03.2013 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 25.03.2013 3 9
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ЦОР (Гродно) Динамо (Минск) 30.03.2013 6 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Лида) ДЮСШ (Кобрин) 30.03.2013 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) Стрижи (Смоленск) 31.03.2013 7 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Береза) ОДЮСШ (Брест) 03.04.2013 9 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ (Лида) 06.04.2013 1 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Химик (Новополоцк) 06.04.2013 6 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ (Лида) 07.04.2013 1 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) Динамо-2 (Минск) 07.04.2013 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ (Береза) 07.04.2013 1 12
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо-2 (Минск) Металлург (Жлобин) 14.04.2013 6 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Стрижи (Смоленск) СДЮШОР (Минск) 14.04.2013 2 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) ДЮСШ (Лида) 04.10.2013 7 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) ДЮСШ (Лида) 05.10.2013 7 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 05.10.2013 7 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ 03 (Смоленск) ОЦОР (Могилев) 05.10.2013 1 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 06.10.2013 0 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР (Минск) Гележинис Вилкас (Вильнюс) 06.10.2013 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 06.10.2013 6 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ 03 (Смоленск) ДЮСШ (Кобрин) 20.10.2013 1 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Гележинис Вилкас (Вильнюс) 26.10.2013 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Шахтер (Солигорск) ОДЮСШ (Брест) 26.10.2013 4 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) ОЦОР (Могилев) 26.10.2013 6 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) Химик (Новополоцк) 24.11.2013 12 3
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) Динамо (Минск) 30.11.2013 3 1
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) Динамо (Минск) 01.12.2013 3 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Кобрин) 06.12.2013 2 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) Динамо (Минск) 08.12.2013 1 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) ЦОР (Гродно) 08.12.2013 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ 03 (Смоленск) СДЮШОР (Минск) 08.12.2013 0 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР (Минск) Шахтер (Солигорск) 13.12.2013 5 1
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ (Лида) 20.12.2013 3 5
Турнир Витебск (юноши 2003 г.р.) Химик (Новополоцк) Метеор (Москва) 07.01.2014 10 0
Турнир Витебск (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) ДЮСШ ХК Витебск-2002 (Витебск) 07.01.2014 4 5
Турнир Витебск (юноши 2003 г.р.) Платина (Кишинев) Метеор (Москва) 07.01.2014 7 7
Турнир Витебск (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск-2002 (Витебск) Платина (Кишинев) 07.01.2014 16 0
Турнир Витебск (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Метеор (Москва) 08.01.2014 5 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) ДЮСШ 03 (Смоленск) 11.01.2014 2 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 11.01.2014 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Шахтер (Солигорск) СДЮШОР (Минск) 11.01.2014 0 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ДЮСШ (Кобрин) 11.01.2014 5 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОЦОР (Могилев) ДЮСШ 03 (Смоленск) 12.01.2014 3 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Шахтер (Солигорск) СДЮШОР (Минск) 12.01.2014 1 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ДЮСШ (Кобрин) 12.01.2014 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 18.01.2014 2 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОДЮСШ (Брест) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 18.01.2014 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Береза) ЦОР (Гродно) 18.01.2014 8 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Металлург (Жлобин) 18.01.2014 3 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ 03 (Смоленск) Гележинис Вилкас (Вильнюс) 18.01.2014 0 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ (Кобрин) 19.01.2014 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 19.01.2014 6 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОДЮСШ (Брест) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 19.01.2014 9 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Береза) ЦОР (Гродно) 19.01.2014 11 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Металлург (Жлобин) 19.01.2014 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Гележинис Вилкас (Вильнюс) СДЮШОР (Минск) 02.02.2014 1 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ 03 (Смоленск) Динамо (Минск) 16.02.2014 1 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ОЦОР (Могилев) 12.04.2014 4 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ 03 (Смоленск) ОДЮСШ (Брест) 12.04.2014 0 20
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ 03 (Смоленск) ОДЮСШ (Брест) 13.04.2014 1 18
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР (Минск) ДЮСШ 03 (Смоленск) 22.04.2014 11 0
Турнир посвященный "Дню Победы" (юноши 2003 г.р.) Статус (Сафоново) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 11.05.2014 3 13
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Лида) Динамо (Минск) 19.10.2014 1 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 25.10.2014 1 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Химик (Новополоцк) 25.10.2014 2 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) Химик (Новополоцк) 14.11.2014 9 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) ОДЮСШ (Брест) 11.12.2014 8 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) ОДЮСШ (Брест) 12.12.2014 7 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) Динамо (Минск) 13.12.2014 3 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) Динамо-Береза (Береза) 14.12.2014 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Лида) Металлург (Жлобин) 15.12.2014 2 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) Металлург (Жлобин) 11.01.2015 2 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОДЮСШ (Брест) Динамо-Береза (Береза) 16.01.2015 1 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ (Лида) 30.01.2015 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Шахтер (Солигорск) 07.02.2015 1 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ОДЮСШ (Брест) Химик (Новополоцк) 08.02.2015 5 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Металлург (Жлобин) 13.02.2015 2 10
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Металлург (Жлобин) 14.02.2015 1 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Лида) ОДЮСШ (Брест) 06.03.2015 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо-Береза (Береза) Динамо (Минск) 14.03.2015 5 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Юность (Минск) 14.03.2015 2 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Юность (Минск) 15.03.2015 2 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 23.03.2015 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 28.03.2015 2 3
Весенний турнир в г. Барановичи 26-28 марта (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) Феникс (Калининград) 28.03.2015 2 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 29.03.2015 6 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 03.04.2015 8 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ДЮСШ (Кобрин) 05.04.2015 4 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Лида) Динамо-Береза (Береза) 05.04.2015 1 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) ДЮСШ (Лида) 10.04.2015 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Олимп-2011 03 (Лунинец) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 10.04.2015 4 9
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) ДЮСШ (Лида) 11.04.2015 6 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Металлург (Жлобин) 11.09.2015 3 17
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) Юность (Минск) 13.09.2015 2 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Динамо (Минск) 13.09.2015 2 10
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) Химик (Новополоцк) 10.10.2015 9 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо-Береза (Береза) ДЮСШ (Кобрин) 10.10.2015 13 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо-Береза (Береза) ДЮСШ (Кобрин) 11.10.2015 12 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) Динамо-Береза (Береза) 27.10.2015 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Динамо-Береза (Береза) 27.11.2015 4 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо-Береза (Береза) Юность (Минск) 12.12.2015 3 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) СДЮШОР (Минск) 14.12.2015 1 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Донбасс (Донецк) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 18.12.2015 15 1
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) СДЮШОР 04 (Минск) 19.12.2015 2 2
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) СДЮШОР 04 (Минск) 20.12.2015 4 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) Динамо-Береза (Береза) 09.01.2016 2 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) Химик (Новополоцк) 10.01.2016 9 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) ДЮСШ (Кобрин) 22.01.2016 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) ДЮСШ (Кобрин) 23.01.2016 7 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо-Береза (Береза) Динамо (Минск) 23.01.2016 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Юность (Минск) 23.01.2016 1 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) Металлург (Жлобин) 19.02.2016 4 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) Металлург (Жлобин) 20.02.2016 3 12
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ХК Барановичи (Барановичи) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 26.02.2016 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Химик (Новополоцк) 19.03.2016 6 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Химик (Новополоцк) 20.03.2016 9 2
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс) 02.04.2016 2 2
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс) 03.04.2016 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Группа А ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) Динамо 05 (Береза) 04.04.2016 5 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 09.04.2016 6 13
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 10.04.2016 7 19
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.) Юность (Минск) Динамо (Санкт-Петербург) 05.01.2017 4 3
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) Динамо (Минск) 08.01.2017 4 6
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ДЮСШ (Кобрин) 08.01.2017 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ДЮСШ (Кобрин) 09.01.2017 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Лида) 14.01.2017 2 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Донбасс (Донецк) Юность (Минск) 18.01.2017 2 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) Донбасс (Донецк) 20.01.2017 10 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Донбасс (Донецк) Металлург (Жлобин) 28.01.2017 2 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Юность (Минск) 28.01.2017 2 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Донбасс (Донецк) Металлург (Жлобин) 29.01.2017 6 3
Международный турнир "Хоккейный клуб "Юность-Минск" на благо развития и мира (юноши 2002 г.р.) ХК Рига (Рига) Днепр (Херсон) 26.08.2017 5 5
Международный турнир "Хоккейный клуб "Юность-Минск" на благо развития и мира (юноши 2002 г.р.) Юность-2003 (Минск) Динамо (Минск) 26.08.2017 6 3
Международный турнир "Хоккейный клуб "Юность-Минск" на благо развития и мира (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) Юность (Минск) 26.08.2017 4 10