филин99
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р. Кристалл (Электросталь) ХК Переславль (Переславль-Залесский) 18.02.2010 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Кристалл (Электросталь) Олимпиец (Балашиха) 18.09.2010 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Кристалл (Электросталь) Снежные барсы (Москва) 02.10.2010 13 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Серебряные акулы (Москва) 02.10.2010 1 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Синяя птица (Москва) 02.10.2010 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Олимпиец (Балашиха) 06.11.2010 0 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Орбита (Зеленоград) 06.11.2010 9 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Пингвины (Москва) 13.11.2010 2 17
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Кристалл (Электросталь) Вымпел (Москва) 13.11.2010 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Одинцово (Одинцово) 13.11.2010 0 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Олимпиец (Балашиха) 13.11.2010 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Кристалл (Электросталь) Орбита (Зеленоград) 27.11.2010 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Одинцово (Одинцово) Серебряные акулы (Москва) 27.11.2010 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спорт-Центр (Москва) Химик (Воскресенск) 27.11.2010 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Марьино (Москва) 27.11.2010 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Кристалл (Электросталь) Созвездие (Москва) 04.12.2010 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 04.12.2010 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Орбита (Зеленоград) 04.12.2010 9 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 11.12.2010 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Одинцово (Одинцово) 11.12.2010 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спорт-Центр (Москва) Русь (Москва) 11.12.2010 1 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Кристалл (Электросталь) 22.01.2011 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 29.01.2011 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Кристалл (Электросталь) Пингвины (Москва) 29.01.2011 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Ястребы (Москва) 12.02.2011 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Марьино (Москва) 12.02.2011 7 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Вымпел (Москва) 12.02.2011 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Кристалл (Электросталь) 26.02.2011 4 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Кристалл (Электросталь) 05.03.2011 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Кристалл (Электросталь) 12.03.2011 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Одинцово (Одинцово) Снежные барсы (Москва) 12.03.2011 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) Химик (Воскресенск) 17.12.2011 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Центр (Москва) Кристалл (Электросталь) 17.12.2011 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) Кристалл (Электросталь) 04.01.2012 0 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Кристалл (Электросталь) Химик (Воскресенск) 07.01.2012 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 25.02.2012 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Олимпиец (Балашиха) 25.02.2012 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 03.03.2012 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Кристалл (Электросталь) 03.03.2012 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Северная звезда (Москва) 03.03.2012 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Центр (Москва) Химик (Воскресенск) 03.03.2012 4 4
Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Атлант (Мытищи) Кристалл (Электросталь) 16.04.2012 3 7
Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Витязь (Чехов) 27.04.2012 9 1
Турнир Казань (юноши 1999 г.р.) ЦСКА (Москва) ЦСК ВВС (Самара) 17.08.2012 11 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Химик (Воскресенск) Русь (Москва) 23.09.2012 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Кристалл (Электросталь) Спартак (Москва) 23.09.2012 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 23.09.2012 3 12
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р. Искра (Одинцово) Кристалл (Электросталь) 17.10.2012 0 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Кристалл (Электросталь) Витязь (Подольск) 21.10.2012 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Кристалл (Электросталь) Северная звезда (Москва) 28.10.2012 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 04.11.2012 12 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Кристалл (Электросталь) Химик (Воскресенск) 04.11.2012 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Кристалл (Электросталь) 08.11.2012 13 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 10.11.2012 4 11
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р. Кристалл (Электросталь) Олимпиец (Балашиха) 21.11.2012 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р. Кристалл (Электросталь) ДЮСШ (Можайск) 28.11.2012 8 6
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Льдинка (Киев) Дмитров Московская область 03.12.2012 2 6
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Юность (Караганда) Олимп (Мамадыш) 03.12.2012 5 0
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Буран (Воронеж) Юность (Минск) 03.12.2012 4 1
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Bauer Select (Рига) Белые Медведи (Челябинск) 03.12.2012 4 1
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Белые Медведи (Челябинск) Буран (Воронеж) 04.12.2012 6 2
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Bauer Select (Рига) Юность (Минск) 04.12.2012 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Кристалл (Электросталь) 14.12.2012 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р. Титан (Клин) Кристалл (Электросталь) 05.01.2013 2 22
VI Зимняя Спартакиада учащихся ЦФО (юноши 1999 г.р.) Тамбовская область Тверская область 22.01.2013 1 8
VI Зимняя Спартакиада учащихся ЦФО (юноши 1999 г.р.) Костромская область Московская область 22.01.2013 0 27
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р. Витязь (Чехов) Кристалл (Электросталь) 13.02.2013 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р. Капитан (Ступино) Кристалл (Электросталь) 02.03.2013 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р. Кристалл (Электросталь) Атлант (Мытищи) 20.03.2013 3 0
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р. Олимпиец (Балашиха) Кристалл (Электросталь) 07.04.2013 2 7
Турнир Можайск (юноши 1999 г.р.) ЦСКА (Москва) Московская область 15.08.2013 4 6
Турнир Можайск (юноши 1999 г.р.) ЦСКА (Москва) Ак Барс (Казань) 18.08.2013 0 5
Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 26.08.2013 3 3
Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) ХК Дмитров (Дмитров) 26.08.2013 3 4
Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Локомотив (Ярославль) 26.08.2013 1 3
Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 29.08.2013 0 8
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Клин Спортивный (Клин) Атлант (Мытищи) 15.09.2013 0 24
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Кристалл (Электросталь) Витязь (Подольск) 19.09.2013 7 8
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Атлант-2 (Мытищи) Локомотив (Ярославль) 19.09.2013 1 10
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Олимпиец (Балашиха) Витязь (Чехов) 21.09.2013 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Кристалл (Электросталь) Химик (Воскресенск) 22.09.2013 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Тверичи (Тверь) Атлант (Мытищи) 29.09.2013 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Клин Спортивный (Клин) Атлант-2 (Мытищи) 29.09.2013 1 15
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Кристалл (Электросталь) Витязь (Чехов) 06.10.2013 4 4
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Атлант-2 (Мытищи) ХК Переславль (Переславль-Залесский) 06.10.2013 6 6
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Олимпиец (Балашиха) Кристалл (Электросталь) 20.10.2013 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Атлант-2 (Мытищи) Атлант (Мытищи) 20.10.2013 0 8
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Искра (Одинцово) Кристалл (Электросталь) 09.11.2013 0 16
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Кристалл (Электросталь) Искра (Одинцово) 10.11.2013 15 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Атлант (Мытищи) Клин Спортивный (Клин) 10.11.2013 36 0
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Витязь (Подольск) Кристалл (Электросталь) 14.11.2013 7 0
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Атлант (Мытищи) ХК Переславль (Переславль-Залесский) 17.11.2013 14 0
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Драгуны (Можайск) Капитан (Ступино) 17.11.2013 6 8
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Атлант-2 (Мытищи) Клин Спортивный (Клин) 24.11.2013 12 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Драгуны (Можайск) Кристалл (Электросталь) 27.11.2013 5 8
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Витязь (Чехов) Кристалл (Электросталь) 01.12.2013 2 8
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Капитан (Ступино) Кристалл (Электросталь) 08.12.2013 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Северная звезда (Москва) 08.12.2013 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Атлант (Мытищи) Атлант-2 (Мытищи) 15.12.2013 10 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 18.12.2013 2 2
International tournament LADOGA SELECTS CUP (юноши 1999 г.р.) Газпромбанк (Санкт-Петербург) Атлант (Мытищи) 27.12.2013 2 4
International tournament LADOGA SELECTS CUP (юноши 1999 г.р.) Атлант (Мытищи) Химик (Новополоцк) 27.12.2013 7 2
International tournament LADOGA SELECTS CUP (юноши 1999 г.р.) Варяги (Морозова пос.) Атлант (Мытищи) 28.12.2013 6 6
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Олимпиец (Балашиха) 25.01.2014 0 1
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 1999 г.р.) Химик (Воскресенск) Драгуны (Можайск) 26.01.2014 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Атлант (Мытищи) Капитан (Ступино) 26.01.2014 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 29.01.2014 11 4
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Буран (Воронеж) Атлант (Мытищи) 02.02.2014 0 4
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 1999 г.р.) Атлант-2 (Мытищи) Витязь (Чехов) 05.02.2014 5 1
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 1999 г.р.) Атлант-2 (Мытищи) Беркуты Кубани 99 (Краснодар) 09.02.2014 4 1
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 1999 г.р.) Атлант-2 (Мытищи) Химик (Воскресенск) 15.02.2014 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Атлант (Мытищи) Витязь (Подольск) 26.02.2014 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Атлант (Мытищи) ХК Брянск (Брянск) 27.02.2014 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Атлант (Мытищи) Буран (Воронеж) 08.03.2014 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Локомотив (Ярославль) Капитан (Ступино) 14.03.2014 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. ХК Брянск (Брянск) Атлант (Мытищи) 15.03.2014 2 11
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Локомотив 99 (Рыбинск) 15.03.2014 11 4
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Витязь (Чехов) 20.03.2014 5 2
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 1999 г.р.) Атлант-2 (Мытищи) Кристалл (Электросталь) 27.03.2014 5 2
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Искра (Одинцово) 30.03.2014 8 0
Первенство Федеральных округов (юноши 1999 г.р.) Москва Северо-Западный ФО 21.04.2014 7 0
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) Юность (Минск) Металлург (Магнитогорск) 22.04.2014 1 2
Первенство Федеральных округов (юноши 1999 г.р.) Северо-Западный ФО Сибирский и ДВ ФО 25.04.2014 1 4
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Северная звезда (Москва) Зилант (Казань) 26.08.2014 9 7
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Тверичи (Тверь) 13.09.2014 6 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Атлант (Мытищи) Искра (Одинцово) 13.09.2014 14 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Химик (Воскресенск) Атлант (Мытищи) 20.09.2014 6 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Витязь (Чехов) Кристалл (Электросталь) 20.09.2014 3 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) ДЮСШ (Рязань) 27.09.2014 9 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Атлант (Мытищи) Капитан (Ступино) 04.10.2014 4 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Искра (Одинцово) Кристалл (Электросталь) 04.10.2014 9 14
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Атлант (Мытищи) 11.10.2014 8 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Витязь (Подольск) 19.10.2014 3 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Капитан (Ступино) 25.10.2014 5 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Кристалл (Электросталь) 01.11.2014 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 02.11.2014 4 2
Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Локомотив (Ярославль) 07.11.2014 0 5
Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 1999 г.р.) Атлант (Мытищи) Пингвины (Москва) 07.11.2014 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 07.11.2014 2 6
Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 1999 г.р.) Витязь (Чехов) ХК Переславль (Переславль-Залесский) 07.11.2014 1 3
Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 1999 г.р.) Атлант (Мытищи) Локомотив (Ярославль) 08.11.2014 0 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 09.11.2014 6 4
Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 1999 г.р.) Пингвины (Москва) ХК Переславль (Переславль-Залесский) 09.11.2014 1 2
Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 1999 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Кристалл (Электросталь) 09.11.2014 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 11.11.2014 3 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Стерх (Щербинка) 15.11.2014 9 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 16.11.2014 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 16.11.2014 1 2 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Буран (Воронеж) 22.11.2014 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 22.11.2014 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 09.12.2014 12 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Капитан (Ступино) Искра (Одинцово) 13.12.2014 11 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Витязь (Чехов) 13.12.2014 2 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Буран (Воронеж) Тверичи (Тверь) 13.12.2014 9 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Атлант (Мытищи) Химик (Воскресенск) 13.12.2014 5 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Химик (Воскресенск) Кристалл (Электросталь) 16.12.2014 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 28.12.2014 4 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Искра (Одинцово) 03.01.2015 13 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Атлант (Мытищи) Олимпиец (Балашиха) 10.01.2015 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 11.01.2015 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 11.01.2015 2 10
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Атлант (Мытищи) 17.01.2015 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Локомотив-2004 (Ярославль) 18.01.2015 1 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 18.01.2015 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 18.01.2015 2 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Капитан (Ступино) Кристалл (Электросталь) 24.01.2015 10 6
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Олимпиец (Балашиха) 31.01.2015 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 01.02.2015 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Русь (Москва) 01.02.2015 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 08.02.2015 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 08.02.2015 2 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Буран (Воронеж) Кристалл (Электросталь) 14.02.2015 4 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Драгуны (Можайск) 21.02.2015 3 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Атлант (Мытищи) ДЮСШ (Рязань) 21.02.2015 11 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Тверичи (Тверь) 21.02.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Динамо (Москва) 22.02.2015 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 22.02.2015 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 22.02.2015 5 6
Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Олимпиец (Балашиха) 07.03.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Белые медведи (Москва) 18.03.2015 5 2
Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.) Химик (Воскресенск) Олимпиец (Балашиха) 21.03.2015 7 3
Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Тверичи (Тверь) 21.03.2015 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 22.03.2015 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 22.03.2015 3 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 22.03.2015 3 6
Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.) Капитан (Ступино) Кристалл (Электросталь) 28.03.2015 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 29.03.2015 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Витязь (Подольск) 29.03.2015 5 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 29.03.2015 2 4
Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Химик (Воскресенск) 04.04.2015 3 2
Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Капитан (Ступино) 04.04.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 05.04.2015 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 05.04.2015 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 12.04.2015 6 3
Стальной кубок (юноши 1999 г.р.) Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 18.08.2015 0 3
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1999 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 19.08.2015 1 2
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1999 г.р.) Витязь (Подольск) Капитан (Ступино) 22.08.2015 15 1
Турнир "Прорыв" (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 30.08.2015 3 2 3
Турнир "Прорыв" (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Московская область 30.08.2015 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 05.09.2015 7 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 13.09.2015 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 20.09.2015 4 7
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Атлант (Мытищи) 26.09.2015 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 27.09.2015 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 03.10.2015 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 04.10.2015 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 04.10.2015 0 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 11.10.2015 3 7
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.) Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 22.10.2015 4 2
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.) Капитан (Ступино) Витязь (Подольск) 28.10.2015 5 6 3
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.) Кристалл (Электросталь) Химик (Воскресенск) 28.10.2015 8 4
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Капитан (Ступино) 05.11.2015 3 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Атлант (Мытищи) Кристалл (Электросталь) 07.11.2015 6 1
Первенство Федеральных округов.Юноши 2000 г.р. Центральный ФО Сибирский и ДВ ФО 14.11.2015 11 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Буран (Воронеж) 14.11.2015 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 15.11.2015 11 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Атлант (Мытищи) 21.11.2015 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 22.11.2015 2 5
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Витязь (Подольск) 25.11.2015 2 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Капитан (Ступино) 28.11.2015 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 29.11.2015 7 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 01.12.2015 3 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 05.12.2015 7 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 06.12.2015 3 4 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Буран (Воронеж) Химик (Воскресенск) 07.12.2015 5 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Атлант (Мытищи) 12.12.2015 2 1
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.) Витязь (Подольск) ДЮСШ (Рязань) 18.12.2015 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 08.01.2016 6 1
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 27.01.2016 5 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Атлант (Мытищи) Кристалл (Электросталь) 30.01.2016 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Витязь (Подольск) 31.01.2016 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Русь (Москва) 31.01.2016 14 1
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Санкт-Петербург Мурманская область 04.02.2016 15 0
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Свердловская область Ханты-Мансийский АО 04.02.2016 2 9
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Санкт-Петербург Вологодская область 05.02.2016 1 2 3
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Ханты-Мансийский АО Челябинская область 05.02.2016 2 1
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Химик (Воскресенск) 10.02.2016 1 6
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) Атлант (Мытищи) 10.02.2016 4 5
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.) ГУОР (Ярославль) Витязь (Подольск) 11.02.2016 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 14.02.2016 3 8
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.) Витязь (Подольск) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 17.02.2016 3 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 19.02.2016 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 21.02.2016 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 28.02.2016 10 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив-2004 (Ярославль) 28.02.2016 2 0
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Московская область Новосибирская область 04.03.2016 11 3
Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Олимпиец (Балашиха) 05.03.2016 5 4
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Самарская область Ханты-Мансийский АО 08.03.2016 1 6
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Республика Татарстан Челябинская область 08.03.2016 2 1
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Московская область Вологодская область 08.03.2016 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 15.03.2016 6 5 3
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.) Витязь (Подольск) Олимпиец (Балашиха) 16.03.2016 5 6
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Витязь (Подольск) Атлант (Мытищи) 22.03.2016 6 1
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Химик (Воскресенск) 22.03.2016 6 0
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Локомотив (Ярославль) Атлант (Мытищи) 23.03.2016 8 1
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Химик (Воскресенск) Витязь (Подольск) 23.03.2016 4 10
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Химик (Воскресенск) Локомотив (Ярославль) 24.03.2016 2 6
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 24.03.2016 2 3 2
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) ХК Липецк (Липецк) Химик (Воскресенск) 25.03.2016 4 6
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Витязь (Подольск) ХК Липецк (Липецк) 26.03.2016 9 5
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Атлант (Мытищи) 27.03.2016 8 1
Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.) Тверичи (Тверь) Кристалл (Электросталь) 29.03.2016 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 30.03.2016 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 31.03.2016 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 03.04.2016 5 3
Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Электросталь) Атлант (Мытищи) 05.04.2016 7 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 06.04.2016 4 5 3
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) ДЮСШ (Рязань) Сибирь (Новосибирск) 06.04.2016 1 4
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.) Витязь (Подольск) Клин Спортивный (Клин) 12.04.2016 4 0
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.) Драгуны (Можайск) Витязь (Подольск) 16.04.2016 4 7
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.) Витязь (Подольск) Химик (Воскресенск) 26.04.2016 1 8
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.) Атлант (Мытищи) Витязь (Подольск) 28.04.2016 8 10
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мытищи) Кристалл (Электросталь) 03.09.2016 6 1
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Кристалл (Электросталь) ХК Тамбов (Тамбов) 27.11.2016 5 1
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Драгуны (Можайск) 14.12.2016 6 0
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Атлант (Мытищи) Химик (Воскресенск) 11.01.2017 2 1
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Кристалл (Электросталь) 11.01.2017 5 1
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Кристалл (Электросталь) Тверичи (Тверь) 18.01.2017 5 4 3
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Атлант (Мытищи) ХК Дмитров (Дмитров) 18.01.2017 3 5
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Атлант (Мытищи) ХК Тамбов (Тамбов) 22.01.2017 11 1
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Атлант (Мытищи) ХК Тамбов (Тамбов) 23.01.2017 8 0
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Кристалл (Электросталь) Витязь (Подольск) 01.02.2017 6 3
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Тверичи (Тверь) Атлант (Мытищи) 08.02.2017 6 3
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Атлант (Мытищи) ГУОР (Ярославль) 15.02.2017 4 10
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Витязь (Подольск) Атлант (Мытищи) 22.02.2017 5 2
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Атлант (Мытищи) Витязь (Чехов) 28.02.2017 4 3
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Кристалл (Электросталь) Олимпиец (Балашиха) 01.03.2017 9 1