Yulia 2001
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) Тверские Тигры (Тверь) СДЮШОР (Минск) 10.02.2012 9 1
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Тверские Тигры (Тверь) 10.02.2012 2 1
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Динамо (Рига) 10.02.2012 4 2
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) Динамо (Рига) Гомель-сб (Гомель) 10.02.2012 5 6
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) Гомель-сб (Гомель) ДЮСШ (Береза) 10.02.2012 3 2
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 11.02.2012 10 0
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Береза) 11.02.2012 8 1
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) Динамо (Рига) Тверские Тигры (Тверь) 11.02.2012 7 5
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) Динамо (Рига) ДЮСШ (Береза) 11.02.2012 10 3
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) Гомель-сб (Гомель) Тверские Тигры (Тверь) 11.02.2012 1 3
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) Гомель-сб (Гомель) СДЮШОР (Минск) 11.02.2012 2 0
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Береза) 12.02.2012 2 4
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 21.10.2012 17 0
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 22.10.2012 6 1
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 25.11.2012 12 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Химик (Новополоцк) СДЮШОР (Минск) 26.11.2012 7 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 26.11.2012 5 0
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 07.12.2012 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 08.12.2012 1 4
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 09.12.2012 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Береза) 16.12.2012 6 1
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Береза) 17.12.2012 10 1
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Сокол (Киев) 21.12.2012 8 0
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Бобруйск) 21.12.2012 9 3
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) Витязь (Чехов) Сокол (Киев) 21.12.2012 3 4
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) ДЮСШ (Бобруйск) 22.12.2012 5 0
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Витязь (Чехов) 22.12.2012 6 2
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Даугавпилс) ДЮСШ (Бобруйск) 22.12.2012 4 4
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) Сокол (Киев) ДЮСШ (Даугавпилс) 23.12.2012 5 1
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Сокол (Киев) 23.12.2012 5 2
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) Витязь (Чехов) ДЮСШ (Бобруйск) 23.12.2012 6 3
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) Витязь (Чехов) ДЮСШ (Даугавпилс) 23.12.2012 4 5 3
рождественский турнир (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР (Минск) Динамо (Минск) 24.12.2012 1 1
рождественский турнир (юноши 2001 г.р.) Химик (Новополоцк) ЦОР (Гродно) 24.12.2012 7 3
рождественский турнир (юноши 2001 г.р.) ЦОР (Гродно) Динамо (Минск) 24.12.2012 3 7
рождественский турнир (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Бобруйск) 24.12.2012 5 1
рождественский турнир (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Стрижи (Смоленск) 24.12.2012 7 1
рождественский турнир (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Бобруйск) ДЮСШ-2 (Бобруйск) 24.12.2012 4 4
рождественский турнир (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ-2 (Бобруйск) Стрижи (Смоленск) 24.12.2012 3 5
рождественский турнир (юноши 2001 г.р.) Химик (Новополоцк) Динамо (Минск) 25.12.2012 1 4
рождественский турнир (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Динамо (Минск) 25.12.2012 4 0
рождественский турнир (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Бобруйск) Стрижи (Смоленск) 25.12.2012 9 2
рождественский турнир (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ-2 (Бобруйск) ЦОР (Гродно) 25.12.2012 3 2
рождественский турнир (юноши 2001 г.р.) Стрижи (Смоленск) Химик (Новополоцк) 26.12.2012 4 3
Турнир Белая Церковь (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Пираньи (Винница) 03.01.2013 7 0
Турнир Белая Церковь (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) ХТЗ (Харьков) 03.01.2013 9 0
Турнир Белая Церковь (юноши 2001 г.р.) Пираньи (Винница) ХТЗ (Харьков) 04.01.2013 1 3
Турнир Белая Церковь (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Сокол (Киев) 05.01.2013 10 2
Турнир Белая Церковь (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР (Харьков) ХТЗ (Харьков) 05.01.2013 3 1
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ДЮСШ (Береза) СДЮШОР-5 (Гомель) 26.01.2013 1 4
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Металлург (Жлобин) ОДЮСШ (Брест) 27.01.2013 11 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ДЮСШ (Береза) СДЮШОР-5 (Гомель) 27.01.2013 1 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Металлург (Жлобин) ОДЮСШ (Брест) 28.01.2013 7 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ОДЮСШ (Брест) ДЮСШ (Береза) 02.02.2013 1 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 03.02.2013 2 4
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ОДЮСШ (Брест) ДЮСШ (Береза) 03.02.2013 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 04.02.2013 1 5
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 16.02.2013 5 10
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 17.02.2013 2 11
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 24.02.2013 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 25.02.2013 5 0
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 10.03.2013 9 1
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 11.03.2013 7 0
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Береза) 05.04.2013 2 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 05.04.2013 6 1
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Береза) 06.04.2013 3 1
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 06.04.2013 9 3
Турнир "Бобруйская крепость" (юноши 2001 г.р.) Серебряные акулы (Москва) СДЮШОР (Минск) 03.05.2013 6 1
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ОДЮСШ (Брест) СДЮШОР-5 (Гомель) 25.10.2013 0 12
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ОДЮСШ (Брест) СДЮШОР-5 (Гомель) 26.10.2013 0 15
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 23.11.2013 10 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Береза) 25.11.2013 2 10
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 26.01.2014 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 08.02.2014 0 4
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 09.02.2014 3 5
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 15.02.2014 17 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 16.02.2014 14 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Береза) 02.03.2014 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 10.03.2014 1 5
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Лида) 21.03.2014 10 0
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) ЦОР (Гродно) 22.03.2014 1 8
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 22.03.2014 4 2
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Львы (Львов) 22.03.2014 6 1
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) Вымпел (Москва) ЦОР (Гродно) 22.03.2014 6 1
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Лида) ОДЮСШ (Брест) 22.03.2014 1 6
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Лида) Вымпел (Москва) 22.03.2014 0 5
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) Львы (Львов) Льдинка (Киев) 22.03.2014 6 0
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) Льдинка (Киев) ОДЮСШ (Брест) 23.03.2014 4 3
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) ЦОР (Гродно) СДЮШОР-5 (Гомель) 23.03.2014 2 4
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) ОДЮСШ (Брест) Львы (Львов) 23.03.2014 2 3 3
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) Вымпел (Москва) СДЮШОР-5 (Гомель) 23.03.2014 1 4
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) Вымпел (Москва) ОДЮСШ (Брест) 23.03.2014 2 5
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Лида) Льдинка (Киев) 23.03.2014 1 2
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Лида) Львы (Львов) 23.03.2014 0 6
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) ЦОР (Гродно) Львы (Львов) 24.03.2014 2 1
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Льдинка (Киев) 24.03.2014 8 0
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) Вымпел (Москва) Льдинка (Киев) 24.03.2014 7 0
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) Вымпел (Москва) Львы (Львов) 24.03.2014 2 6
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Лида) ЦОР (Гродно) 24.03.2014 2 4
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) СДЮШОР-5 (Гомель) 05.04.2014 0 6
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ОДЮСШ (Брест) ДЮСШ (Береза) 05.04.2014 1 13
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ОДЮСШ (Брест) ДЮСШ (Береза) 05.04.2014 1 9
Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.) Химик (Воскресенск) ОЦОР (Могилев) 26.04.2014 7 4
Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Олимпиец (Балашиха) 26.04.2014 1 0
Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.) Пингвины (Москва) Капитан (Ступино) 26.04.2014 3 3
Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.) Динамо (Минск) Созвездие (Москва) 27.04.2014 7 1
Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.) Динамо (Минск) ОЦОР (Могилев) 27.04.2014 8 7
Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Капитан (Ступино) 27.04.2014 4 1
Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Пингвины (Москва) 27.04.2014 2 4
Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Пингвины (Москва) 27.04.2014 1 0
Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.) Динамо (Минск) Химик (Воскресенск) 28.04.2014 0 8
Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.) Пингвины (Москва) ОЦОР (Могилев) 28.04.2014 1 8
Турнир "Бобруйская крепость" 09-11 мая 2014 (юноши 2001 г.р.) Металлург (Жлобин) ЦОР (Гродно) 09.05.2014 4 1
Турнир "Бобруйская крепость" 09-11 мая 2014 (юноши 2001 г.р.) Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 09.05.2014 2 4
Турнир "Бобруйская крепость" 09-11 мая 2014 (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ХК Брянск (Брянск) 09.05.2014 10 3
Турнир "Бобруйская крепость" 09-11 мая 2014 (юноши 2001 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 10.05.2014 12 4
Турнир "Бобруйская крепость" 09-11 мая 2014 (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) Металлург (Жлобин) 10.05.2014 2 0
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 13.09.2014 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 13.09.2014 4 4
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 14.09.2014 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 27.09.2014 7 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) СДЮШОР-5 (Гомель) 16.11.2014 0 10
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ЦОР (Гродно) СДЮШОР-5 (Гомель) 30.11.2014 1 6
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ЦОР (Гродно) СДЮШОР-5 (Гомель) 01.12.2014 1 9
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 14.12.2014 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 15.12.2014 2 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 01.02.2015 2 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 28.02.2015 9 4
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Динамо-Береза (Береза) 03.04.2015 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР-5 (Гомель) Динамо-Береза (Береза) 04.04.2015 7 1
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 11.04.2015 1 8
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 12.04.2015 0 7
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Динамо (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 18.04.2015 3 1
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ХК Гомель (Гомель) Юность (Минск) 15.11.2015 6 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ХК Гомель (Гомель) ДЮСШ (Пинск) 28.11.2015 7 1
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ХК Гомель (Гомель) 04.12.2015 2 5
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ХК Гомель (Гомель) 05.12.2015 2 5
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) ХК Гомель (Гомель) 21.12.2015 4 3 3
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) Динамо (Минск) Атлант (Мытищи) 23.12.2015 1 5
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) Орбита (Зеленоград) ХК Гомель (Гомель) 23.12.2015 2 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) ХК Гомель (Гомель) Динамо (Минск) 23.12.2015 7 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Юность (Минск) ХК Гомель (Гомель) 23.01.2016 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Юность (Минск) ХК Гомель (Гомель) 24.01.2016 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ДЮСШ (Пинск) ХК Гомель (Гомель) 07.02.2016 3 8
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ХК Гомель (Гомель) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 20.03.2016 10 1
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Динамо-Береза (Береза) ХК Гомель (Гомель) 03.04.2016 4 1
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Динамо-Береза (Береза) ХК Гомель (Гомель) 04.04.2016 1 4
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Юность (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 22.04.2016 7 4
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Юность (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 23.04.2016 8 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ХК Гомель (Гомель) Металлург (Жлобин) 23.04.2016 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ХК Гомель (Гомель) Металлург (Жлобин) 24.04.2016 6 1
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ХК Гомель (Гомель) ОЦОР (Могилев) 01.10.2016 17 1
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ХК Гомель (Гомель) 14.10.2016 2 6
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ХК Гомель (Гомель) 15.10.2016 2 9
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ХК Гомель (Гомель) СДЮШОР (Минск) 29.10.2016 10 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ХК Гомель (Гомель) СДЮШОР (Минск) 30.10.2016 10 4
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Химик (Новополоцк) ХК Гомель (Гомель) 18.11.2016 2 9
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Химик (Новополоцк) ХК Гомель (Гомель) 19.11.2016 1 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ХК Гомель (Гомель) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 27.11.2016 10 0
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ХК Гомель (Гомель) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 28.11.2016 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ОЦОР (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 09.12.2016 0 8
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ОЦОР (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 10.12.2016 1 12
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР (Минск) ХК Гомель (Гомель) 23.12.2016 3 8
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. СДЮШОР (Минск) ХК Гомель (Гомель) 24.12.2016 1 10
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) ХК Гомель-2 (Гомель) 26.12.2016 4 1
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) ХК Гомель (Гомель) 26.12.2016 0 7
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.) ХК Гомель (Гомель) Марьино (Москва) 26.12.2016 6 2
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.) Металлург (Жлобин) Днепр (Херсон) 26.12.2016 7 0
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.) ХК Гомель-2 (Гомель) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 26.12.2016 8 5
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.) Днепр (Херсон) Марьино (Москва) 27.12.2016 4 1
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Днепр (Херсон) 27.12.2016 3 7
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.) Марьино (Москва) ХК Гомель-2 (Гомель) 27.12.2016 9 4
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.) ХК Гомель (Гомель) Металлург (Жлобин) 27.12.2016 7 3
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.) Металлург (Жлобин) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 27.12.2016 7 2
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.) ХК Гомель-2 (Гомель) ХК Гомель (Гомель) 27.12.2016 2 6
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.) Марьино (Москва) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 28.12.2016 4 4
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.) ХК Гомель (Гомель) Днепр (Херсон) 28.12.2016 7 2
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.) Металлург (Жлобин) ХК Гомель-2 (Гомель) 28.12.2016 8 0
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ХК Гомель (Гомель) Химик (Новополоцк) 13.01.2017 6 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ХК Гомель (Гомель) Химик (Новополоцк) 14.01.2017 9 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ОДЮСШ (Брест) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 11.02.2017 7 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ОДЮСШ (Брест) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 12.02.2017 3 4
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ОДЮСШ (Брест) ХК Гомель (Гомель) 24.02.2017 0 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. ОДЮСШ (Брест) ХК Гомель (Гомель) 25.02.2017 2 8
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) Юность (Минск) ЦОР (Жлобин) 01.05.2017 2 10
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) ХК Гомель (Гомель) Сокол (Киев) 02.05.2017 8 3
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 02.05.2017 6 3
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига ХК Гомель U18 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 16.09.2017 11 4
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига ХК Могилев (Могилев) ХК Гомель U18 (Гомель) 22.09.2017 5 7
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига ХК Могилев (Могилев) ХК Гомель U18 (Гомель) 23.09.2017 1 7
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига ЦОР (Гродно) ХК Гомель U18 (Гомель) 30.09.2017 7 5
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига ХК Гомель U18 (Гомель) Шахтер (Солигорск) 27.10.2017 3 0
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига ХК Гомель U18 (Гомель) Шахтер (Солигорск) 28.10.2017 8 3