profsoyz Одинцово
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Спорт-Центр (Москва) Одинцово (Одинцово) 02.04.2011 7 6
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Снежные барсы (Москва) Искра (Одинцово) 24.11.2012 2 18
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Янтарь (Москва) Искра (Одинцово) 16.12.2012 10 4
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Синяя птица (Москва) Искра (Одинцово) 12.01.2013 5 0 1
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Марьино (Москва) Искра (Одинцово) 19.01.2013 5 10
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Снежные барсы (Москва) Искра (Одинцово) 26.01.2013 2 7
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Марьино (Москва) Серебряные акулы (Москва) 09.03.2013 5 5
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Серебряные акулы (Москва) Синяя птица (Москва) 16.03.2013 6 3
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Метеор (Москва) Искра (Одинцово) 16.03.2013 2 12
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Марьино (Москва) Искра (Одинцово) 23.03.2013 2 9
Турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2002 г.р.) Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 10.05.2013 1 8
Турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2002 г.р.) Русь (Москва) Атлант (Мытищи) 10.05.2013 4 2
Турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2002 г.р.) Белые медведи (Москва) Искра (Одинцово) 10.05.2013 12 1
Турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) ЦСКА (Москва) 11.05.2013 0 6
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Искра (Одинцово) ДЮСШ (Рязань) 14.09.2013 4 4
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Искра (Одинцово) Драгуны (Можайск) 21.09.2013 19 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Искра (Одинцово) Стерх (Щербинка) 05.10.2013 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Драгуны (Можайск) Искра (Одинцово) 16.11.2013 1 9
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Искра (Одинцово) Кристалл (Электросталь) 23.11.2013 6 4
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Стерх (Щербинка) Искра (Одинцово) 30.11.2013 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Искра (Одинцово) Химик (Воскресенск) 07.12.2013 3 5
Открытый турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) Фрегат 02 (Котлас) 01.02.2014 12 1
Открытый турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) ХК Брянск (Брянск) Искра (Одинцово) 02.02.2014 1 4
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) Драгуны (Можайск) 08.02.2014 9 0
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2002 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Стерх (Щербинка) 08.02.2014 7 6
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) СДЮШОР-12 (Ярославль) 15.02.2014 12 1
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2002 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Локомотив-2004 (Ярославль) 15.02.2014 2 3
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2002 г.р.) Тверичи (Тверь) Локомотив-2004 (Ярославль) 01.03.2014 2 3
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) Стерх (Щербинка) 01.03.2014 7 6
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2002 г.р.) Драгуны (Можайск) СДЮШОР-12 (Ярославль) 01.03.2014 2 10
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2002 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Искра (Одинцово) 22.03.2014 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 06.09.2014 3 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) Атлант (Мытищи) 14.09.2014 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 05.12.2014 6 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) Драгуны (Можайск) 18.01.2015 20 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 24.01.2015 1 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Тверичи (Тверь) Искра (Одинцово) 25.01.2015 2 8
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) Витязь (Чехов) 01.02.2015 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 14.02.2015 10 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 07.03.2015 5 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 07.03.2015 6 0
Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) ДЮСШ (Рязань) 15.03.2015 3 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 25.03.2015 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 04.04.2015 3 1
Турнир Минск (юноши 2001 г.р.) Химик (Воскресенск) Крылья Советов (Москва) 28.08.2015 0 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 25.09.2015 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 26.09.2015 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 03.10.2015 3 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 04.10.2015 0 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 10.10.2015 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 11.10.2015 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 11.10.2015 4 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 11.10.2015 2 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 17.10.2015 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 24.10.2015 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 25.10.2015 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 01.11.2015 2 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) Драгуны (Можайск) 08.11.2015 6 2
Кубок города Москвы по 2002 году (юноши 2002 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Крылья Советов (Москва) 17.11.2015 4 7
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) Хотьково-Дмитров-2 (Дмитров) 22.11.2015 14 1
Первенство Федеральных округов.Юноши 2002 г.р. Москва Уральский ФО 29.11.2015 2 0
Первенство Федеральных округов.Юноши 2002 г.р. Центральный ФО Приволжский ФО 29.11.2015 6 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) Клин Спортивный (Клин) 06.12.2015 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 12.12.2015 0 10
Кубок города Москвы по 2002 году (юноши 2002 г.р.) Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 15.12.2015 3 4
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) Атлант (Мытищи) 24.12.2015 2 5
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 25.12.2015 8 3
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Искра (Одинцово) 26.12.2015 7 4
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) Клин Спортивный (Клин) 26.12.2015 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 07.01.2016 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 10.01.2016 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 14.01.2016 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) Динамо (Москва) 17.01.2016 0 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 24.01.2016 10 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 24.01.2016 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 24.01.2016 10 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 31.01.2016 15 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 07.02.2016 5 7
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) ХК Переславль (Переславль-Залесский) 14.02.2016 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 19.02.2016 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 21.02.2016 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 21.02.2016 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 28.02.2016 18 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 28.02.2016 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 28.02.2016 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 28.02.2016 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 06.03.2016 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 06.03.2016 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 13.03.2016 2 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 13.03.2016 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 20.03.2016 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 20.03.2016 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 27.03.2016 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 02.04.2016 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 03.04.2016 0 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Армада (Одинцово) ХК Переславль (Переславль-Залесский) 03.09.2016 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) Русь (Москва) 03.09.2016 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Русь (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 04.09.2016 7 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 10.09.2016 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 11.09.2016 0 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 17.09.2016 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 18.09.2016 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 24.09.2016 4 5 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Армада (Одинцово) 24.09.2016 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 25.09.2016 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 02.10.2016 1 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Русь (Москва) Витязь (Подольск) 02.10.2016 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 02.10.2016 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 09.10.2016 13 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 23.10.2016 0 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 30.10.2016 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 22.12.2016 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа В Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 21.01.2017 7 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Армада (Одинцово) ДЮСШ (Рязань) 21.01.2017 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа В Марьино (Москва) Серебряные акулы (Москва) 29.01.2017 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа В Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 12.02.2017 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа В Серебряные акулы (Москва) Синяя птица (Москва) 19.02.2017 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа В Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 19.02.2017 10 2
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.) Армада (Одинцово) Химик (Воскресенск) 25.02.2017 0 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа В Серебряные акулы (Москва) Метеор (Москва) 26.02.2017 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа В Пингвины (Москва) Созвездие (Москва) 02.03.2017 10 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 05.03.2017 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа В Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 05.03.2017 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 12.03.2017 11 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 19.03.2017 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа В Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 19.03.2017 7 2
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.) Армада (Одинцово) Атлант (Мытищи) 25.03.2017 4 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа В Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 02.04.2017 4 1
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.) Армада (Одинцово) Драгуны (Можайск) 08.04.2017 13 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа В Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 09.04.2017 1 13
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Крылья Советов (Москва) Северная звезда (Москва) 22.04.2017 6 0
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Центр (Москва) Крылья Советов (Москва) 22.04.2017 1 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Центр (Москва) 23.04.2017 9 1
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Крылья Советов (Москва) 23.04.2017 2 1
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 24.04.2017 5 6 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 25.04.2017 7 2
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Спартак (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 26.04.2017 4 3 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 26.04.2017 5 1
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Центр (Москва) Крылья Советов (Москва) 26.04.2017 1 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Авангард (Омск) 27.04.2017 4 5 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Бобров) Крылья Советов (Москва) 27.04.2017 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Белые медведи (Москва) Вымпел (Москва) 03.09.2017 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Северная звезда (Москва) Метеор (Москва) 03.09.2017 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Атлант (Мытищи) Созвездие (Москва) 03.09.2017 15 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Снежные барсы (Москва) Пингвины (Москва) 10.09.2017 2 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Созвездие (Москва) Центр (Москва) 10.09.2017 0 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вымпел (Москва) Серебряные акулы (Москва) 10.09.2017 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 17.09.2017 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 17.09.2017 9 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Серебряные акулы (Москва) Марьино (Москва) 17.09.2017 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Северная звезда (Москва) Белые медведи (Москва) 17.09.2017 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Снежные барсы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 24.09.2017 3 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Орбита (Зеленоград) Северная звезда (Москва) 24.09.2017 1 11
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Армада (Одинцово) Витязь (Чехов) 30.09.2017 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Химик (Воскресенск) ХК Дмитров (Дмитров) 08.10.2017 3 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 08.10.2017 2 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Белые медведи (Москва) Пингвины (Москва) 08.10.2017 10 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Драгуны (Можайск) Армада (Одинцово) 08.10.2017 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Снежные барсы (Москва) Созвездие (Москва) 15.10.2017 8 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Армада (Одинцово) ХК Переславль (Переславль-Залесский) 15.10.2017 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Белые медведи (Москва) Серебряные акулы (Москва) 22.10.2017 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вымпел (Москва) Созвездие (Москва) 22.10.2017 1 2