armada Уссурийск
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Марьино (Москва) Химик (Воскресенск) 29.01.2017 2 3 3
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Химик (Воскресенск) 18.02.2017 1 6
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) Химик (Воскресенск) Армада (Одинцово) 24.02.2017 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Белые медведи (Москва) Химик (Воскресенск) 26.02.2017 3 2 3
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) Химик (Воскресенск) Драгуны (Можайск) 18.03.2017 20 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Химик (Воскресенск) Марьино (Москва) 19.03.2017 4 2
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) Капитан (Ступино) Химик (Воскресенск) 25.03.2017 0 5
Первенство МКЦХ "Центр" (юноши 2003 г.р.) Химик (Воскресенск) Витязь (Подольск) 30.03.2017 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Созвездие (Москва) Химик (Воскресенск) 02.04.2017 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Химик (Воскресенск) Атлант (Мытищи) 05.04.2017 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Химик (Воскресенск) Орбита (Зеленоград) 07.04.2017 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Химик (Воскресенск) ХК Дмитров (Дмитров) 09.04.2017 3 2
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) Тверичи (Тверь) Химик (Воскресенск) 18.04.2017 0 3
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) Химик (Воскресенск) Витязь (Чехов) 26.04.2017 6 0
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Химик (Воскресенск) 28.04.2017 1 5
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) Химик (Воскресенск) Атлант (Мытищи) 29.04.2017 4 3
Кубок Сириуса (юноши 2003 г.р.) Химик (Воскресенск) ЦЗВС 03 (Новосибирск) 20.05.2017 3 1
Кубок Сириуса (юноши 2003 г.р.) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Металлург 03 (Новокузнецк) 20.05.2017 3 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа Химик (Воскресенск) Буран (Воронеж) 02.09.2017 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Химик (Воскресенск) Динамо (Москва) 03.09.2017 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) Химик (Воскресенск) 05.09.2017 7 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа Капитан (Ступино) Химик (Воскресенск) 09.09.2017 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Химик (Воскресенск) Витязь (Подольск) 10.09.2017 2 8
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа Химик (Воскресенск) Клин Спортивный (Клин) 16.09.2017 11 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Химик (Воскресенск) ЦСКА (Москва) 17.09.2017 1 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа Химик (Воскресенск) Кристалл (Электросталь) 23.09.2017 6 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа Олимпиец (Балашиха) Химик (Воскресенск) 30.09.2017 4 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Химик (Воскресенск) Локомотив (Ярославль) 01.10.2017 1 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа Химик (Воскресенск) Тверичи (Тверь) 07.10.2017 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Спартак (Москва) Химик (Воскресенск) 08.10.2017 1 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа Атлант (Мытищи) Химик (Воскресенск) 14.10.2017 3 4