aprokofev Рыбинск
Новогодний Открытый Турнир Пестречинского муниципального района (юноши 2004 г.р.) Зилант 04 (Казань) ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 04 (Уфа) 28.12.2016 6 1
Новогодний Открытый Турнир Пестречинского муниципального района (юноши 2004 г.р.) Смена 04 (Казань) Волна 04 (Казань) 28.12.2016 1 14
Новогодний Открытый Турнир Пестречинского муниципального района (юноши 2004 г.р.) ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 04 (Уфа) ХК Пестрецы 04 (Пестрецы) 28.12.2016 2 3
Новогодний Открытый Турнир Пестречинского муниципального района (юноши 2004 г.р.) Волна 04 (Казань) Полет 04 (Рыбинск) 28.12.2016 2 1 3
Новогодний Открытый Турнир Пестречинского муниципального района (юноши 2004 г.р.) ХК Пестрецы 04 (Пестрецы) Полет 04 (Рыбинск) 28.12.2016 3 1
Новогодний Открытый Турнир Пестречинского муниципального района (юноши 2004 г.р.) ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 04 (Уфа) Полет 04 (Рыбинск) 29.12.2016 4 1
Первенство России.Регион Центр (юноши 2003-2004 г.р.). Зона Север Полет 04 (Рыбинск) Тверичи 04 (Тверь) 27.01.2017 11 0
Весенний турнир (юноши 2005 г.р.) Тверичи 05 (Тверь) Ярославич 05 (Ярославль) 27.03.2017 1 3
Весенний турнир (юноши 2005 г.р.) Тверичи 05 (Тверь) Полет 04 (Рыбинск) 28.03.2017 1 8
Турнир среди команд юношей 2004 г.р. (г.Брянск) СШОР-11 04 (Липецк) Полет 04 (Рыбинск) 31.03.2017 3 4
Турнир среди команд юношей 2004 г.р. (г.Брянск) ХК Брянск 04 (Брянск) Буран 04 (Воронеж) 31.03.2017 4 1
Турнир среди команд юношей 2004 г.р. (г.Брянск) ХК Брянск 04 (Брянск) Синяя птица 04 (Москва) 31.03.2017 6 3
Турнир среди команд юношей 2004 г.р. (г.Брянск) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) СШОР-11 04 (Липецк) 31.03.2017 6 1
Турнир среди команд юношей 2004 г.р. (г.Брянск) Юность 04 (Краснодар) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 31.03.2017 0 4
Турнир среди команд юношей 2004 г.р. (г.Брянск) Юность 04 (Краснодар) Полет 04 (Рыбинск) 31.03.2017 3 5
Турнир среди команд юношей 2004 г.р. (г.Брянск) СШОР-6 04 (Ростов-на-Дону) Синяя птица 04 (Москва) 31.03.2017 1 3
Турнир среди команд юношей 2004 г.р. (г.Брянск) ХК Брянск 04 (Брянск) СШОР-6 04 (Ростов-на-Дону) 01.04.2017 6 1
Турнир среди команд юношей 2004 г.р. (г.Брянск) Буран 04 (Воронеж) Синяя птица 04 (Москва) 01.04.2017 1 3
Турнир среди команд юношей 2004 г.р. (г.Брянск) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) Полет 04 (Рыбинск) 01.04.2017 6 0
Турнир среди команд юношей 2004 г.р. (г.Брянск) Юность 04 (Краснодар) СШОР-11 04 (Липецк) 01.04.2017 1 2
Турнир среди команд юношей 2004 г.р. (г.Брянск) СШОР-11 04 (Липецк) Юность 04 (Краснодар) 02.04.2017 5 6 3
Турнир среди команд юношей 2004 г.р. (г.Брянск) ХК Брянск 04 (Брянск) Синяя птица 04 (Москва) 02.04.2017 2 1
Турнир среди команд юношей 2004 г.р. (г.Брянск) Буран 04 (Воронеж) СШОР-6 04 (Ростов-на-Дону) 02.04.2017 2 1
Турнир среди команд юношей 2004 г.р. (г.Брянск) Полет 04 (Рыбинск) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 02.04.2017 4 3
Турнир в Рыбинске.Кубок Верхневолжья "Бурлацкая артель 2017" (юноши 2004 г.р.) Виктория 04 (Новомосковск) Полет 04 (Рыбинск) 28.04.2017 2 1 3
Турнир в Рыбинске.Кубок Верхневолжья "Бурлацкая артель 2017" (юноши 2004 г.р.) Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) Клин Спортивный 04 (Клин) 28.04.2017 5 8
Турнир в Рыбинске.Кубок Верхневолжья "Бурлацкая артель 2017" (юноши 2004 г.р.) Ярославич 04 (Ярославль) Клин Спортивный 04 (Клин) 28.04.2017 1 7
Турнир в Рыбинске.Кубок Верхневолжья "Бурлацкая артель 2017" (юноши 2004 г.р.) Кристалл 04 (Муром) Виктория 04 (Новомосковск) 28.04.2017 3 5
Турнир в Рыбинске.Кубок Верхневолжья "Бурлацкая артель 2017" (юноши 2004 г.р.) Кристалл 04 (Муром) Ярославич 04 (Ярославль) 28.04.2017 4 5
Открытый турнир городского округа г. Рыбинск (юноши 2006 г.р.) Тверичи 06 (Тверь) Вымпел 06 (Москва) 12.05.2017 4 8
Открытый турнир городского округа г. Рыбинск (юноши 2006 г.р.) Тверичи 06 (Тверь) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 12.05.2017 1 11
Открытый турнир городского округа г. Рыбинск (юноши 2006 г.р.) СДЮШОР-12-2 (Ярославль) A1 12.05.2017 4 2
Открытый турнир городского округа г. Рыбинск (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) Вымпел 06 (Москва) 12.05.2017 7 5
Открытый турнир городского округа г. Рыбинск (юноши 2006 г.р.) Полет 06 (Рыбинск) A1 12.05.2017 13 1
Открытый турнир городского округа г. Рыбинск (юноши 2006 г.р.) Полет 06 (Рыбинск) СДЮШОР-12-2 (Ярославль) 12.05.2017 11 1
Открытый турнир городского округа г. Рыбинск (юноши 2006 г.р.) Тверичи 06 (Тверь) A1 13.05.2017 8 2
Открытый турнир городского округа г. Рыбинск (юноши 2006 г.р.) СДЮШОР-12-2 (Ярославль) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 13.05.2017 0 5
Открытый турнир городского округа г. Рыбинск (юноши 2006 г.р.) Полет 06 (Рыбинск) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 13.05.2017 4 3 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Химик 04 (Воскресенск) Клин Спортивный 04 (Клин) 04.11.2017 11 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Химик 04 (Воскресенск) Марьино 04 (Москва) 05.11.2017 4 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Химик 04 (Воскресенск) Кристалл 04 (Электросталь) 11.11.2017 5 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Олимпиец 04 (Балашиха) Химик 04 (Воскресенск) 18.11.2017 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Химик 04 (Воскресенск) Белые медведи 04 (Москва) 19.11.2017 4 0