den.an78 Южный Урал-2009(Орск)
Турнир на призы Якушева А.С. (юноши 2007 г.р.) Центр 07 (Москва) Спартак 07 (Москва) 17.10.2016 3 4 3
Турнир на призы Якушева А.С. (юноши 2007 г.р.) Динамо 07 (Москва) Олимпиец 07 (Балашиха) 18.10.2016 8 0
Турнир на призы Якушева А.С. (юноши 2007 г.р.) Динамо 07 (Москва) Спартак 07 (Москва) 19.10.2016 5 2
Турнир на призы Якушева А.С. (юноши 2007 г.р.) Олимпиец 07 (Балашиха) Спартак 07 (Москва) 20.10.2016 2 7
Турнир на призы Якушева А.С. (юноши 2007 г.р.) Центр 07 (Москва) Олимпиец 07 (Балашиха) 21.10.2016 6 1
Турнир на призы Якушева А.С. (юноши 2007 г.р.) Центр 07 (Москва) Динамо 07 (Москва) 24.10.2016 0 7
Турнир на призы Якушева А.С. (юноши 2007 г.р.) Олимпиец 07 (Балашиха) Центр 07 (Москва) 26.10.2016 2 0
Турнир на призы Якушева А.С. (юноши 2007 г.р.) Динамо 07 (Москва) Спартак 07 (Москва) 26.10.2016 7 1
Международный детский турнир "Старт надежд" (юноши 2010 г.р.) Горняк 10 (Сибай) Ястребы 10 (Уральск) 26.11.2016 3 4
Международный детский турнир "Старт надежд" (юноши 2010 г.р.) Горняк 10 (Сибай) Южный Урал-ДЮСШ-4 10 (Орск) 26.11.2016 3 9
Международный детский турнир "Старт надежд" (юноши 2010 г.р.) Стальные Орлы 10 (Новотроицк) Ястребы 10 (Уральск) 26.11.2016 8 2
Международный детский турнир "Старт надежд" (юноши 2010 г.р.) Ястребы 10 (Уральск) Горняк 10 (Сибай) 27.11.2016 5 1
Международный детский турнир "Старт надежд" (юноши 2010 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 10 (Орск) Ястребы 10 (Уральск) 27.11.2016 13 2
Международный детский турнир "Старт надежд" (юноши 2010 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 10 (Орск) Стальные Орлы 10 (Новотроицк) 27.11.2016 11 8
Международный детский турнир "Старт надежд" (юноши 2010 г.р.) Стальные Орлы 10 (Новотроицк) Горняк 10 (Сибай) 27.11.2016 7 3
Товарищеский турнир по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.) Айсберг 08 (Горячий Ключ) Северские Волки 08 (Северская) 02.12.2016 3 8
Товарищеский турнир по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.) Северские Волки 08 (Северская) Орлы 08 (Ейск) 02.12.2016 6 5
Товарищеский турнир по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.) Крылья 08 (Краснодар) Северские Волки 08 (Северская) 03.12.2016 3 6
Товарищеский турнир по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.) СДЮСШОР-6 08 (Ростов-на-Дону) Северские Волки 08 (Северская) 03.12.2016 2 1
Товарищеский турнир по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.) ХК Горячий Ключ 07 (Горячий Ключ) Северские Волки 08 (Северская) 04.12.2016 3 2
Всероссийский турнир "Lammin Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Олимпийский 07 (Рязань) Звезда Поморья 07 (Архангельск) 27.12.2016 5 2
Всероссийский турнир "Lammin Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Армада 07 (Одинцово) Темп 07 (Кулебаки) 27.12.2016 0 3
Всероссийский турнир "Lammin Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Звезда Поморья 07 (Архангельск) Армада 07 (Одинцово) 27.12.2016 0 7
Всероссийский турнир "Lammin Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Русичи 07 (Владимир) Темп 07 (Кулебаки) 27.12.2016 2 8
Всероссийский турнир "Lammin Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Русичи 07 (Владимир) Кристалл 07 (Муром) 27.12.2016 1 3
Всероссийский турнир "Lammin Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Кристалл 07 (Муром) Олимпийский 07 (Рязань) 27.12.2016 5 0
Всероссийский турнир "Lammin Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Олимпийский 07 (Рязань) Армада 07 (Одинцово) 28.12.2016 2 0
Всероссийский турнир "Lammin Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Армада 07 (Одинцово) Русичи 07 (Владимир) 28.12.2016 2 3 3
Всероссийский турнир "Lammin Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Русичи 07 (Владимир) Звезда Поморья 07 (Архангельск) 28.12.2016 3 2
Всероссийский турнир "Lammin Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Темп 07 (Кулебаки) Олимпийский 07 (Рязань) 28.12.2016 10 2
Всероссийский турнир "Lammin Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Темп 07 (Кулебаки) Кристалл 07 (Муром) 28.12.2016 0 3
Всероссийский турнир "Lammin Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Кристалл 07 (Муром) Звезда Поморья 07 (Архангельск) 28.12.2016 6 1
Всероссийский турнир "Lammin Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Армада 07 (Одинцово) Кристалл 07 (Муром) 29.12.2016 3 2
Всероссийский турнир "Lammin Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Звезда Поморья 07 (Архангельск) Темп 07 (Кулебаки) 29.12.2016 1 6
Всероссийский турнир "Lammin Cup 2016" (юноши 2007 г.р.) Русичи 07 (Владимир) Олимпийский 07 (Рязань) 29.12.2016 2 1 3
Турнир "Рождественская звезда 2017" (юноши 2006 г.р.) Стерх 06 (Щербинка) Синяя птица 06 (Москва) 04.01.2017 1 2 3
Турнир "Рождественская звезда 2017" (юноши 2006 г.р.) ХК Переславль 06 (Переславль-Залесский) Созвездие 06 (Москва) 04.01.2017 3 4 3
Турнир "Рождественская звезда 2017" (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Синяя птица 06 (Москва) 05.01.2017 5 1
Турнир "Рождественская звезда 2017" (юноши 2006 г.р.) Стерх 06 (Щербинка) ХК Переславль 06 (Переславль-Залесский) 05.01.2017 1 3
Турнир "Рождественская звезда 2017" (юноши 2006 г.р.) Синяя птица 06 (Москва) ХК Переславль 06 (Переславль-Залесский) 06.01.2017 4 7
Турнир "Рождественская звезда 2017" (юноши 2006 г.р.) Стерх 06 (Щербинка) Созвездие 06 (Москва) 06.01.2017 1 2
Турнир,посвященный Дню защитника отечества (юноши 2009 г.р.) Сибиряк 09 (Томск) Энергия 09 (Новосибирск) 25.02.2017 1 2
Турнир,посвященный Дню защитника отечества (юноши 2009 г.р.) Алтай 09 (Барнаул) Энергия 09 (Новосибирск) 25.02.2017 11 2
Турнир,посвященный Дню защитника отечества (юноши 2009 г.р.) Алтай-2 09 (Барнаул) Алтай 09 (Барнаул) 25.02.2017 4 7
Турнир,посвященный Дню защитника отечества (юноши 2009 г.р.) Алтай-2 09 (Барнаул) Вымпел 09 (Междуреченск) 25.02.2017 4 3
Турнир,посвященный Дню защитника отечества (юноши 2009 г.р.) Вымпел 09 (Междуреченск) Сибиряк 09 (Томск) 25.02.2017 1 6
Турнир,посвященный Дню защитника отечества (юноши 2009 г.р.) Энергия 09 (Новосибирск) Вымпел 09 (Междуреченск) 26.02.2017 4 4
Турнир,посвященный Дню защитника отечества (юноши 2009 г.р.) Сибиряк 09 (Томск) Алтай 09 (Барнаул) 26.02.2017 0 8
Турнир,посвященный Дню защитника отечества (юноши 2009 г.р.) Алтай 09 (Барнаул) Вымпел 09 (Междуреченск) 26.02.2017 12 2
Турнир,посвященный Дню защитника отечества (юноши 2009 г.р.) Алтай-2 09 (Барнаул) Энергия 09 (Новосибирск) 26.02.2017 1 11
Турнир,посвященный Дню защитника отечества (юноши 2009 г.р.) Алтай-2 09 (Барнаул) Сибиряк 09 (Томск) 26.02.2017 1 7
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2010 г.р.) Стальные Орлы 10 (Новотроицк) Горняк 10 (Сибай) 24.03.2017 6 4
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2010 г.р.) Стальные Орлы-2 10 (Новотроицк) Таганай 10 (Златоуст) 24.03.2017 8 10
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2010 г.р.) Горняк 10 (Сибай) Таганай 10 (Златоуст) 25.03.2017 14 3
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2010 г.р.) Стальные Орлы 10 (Новотроицк) Таганай 10 (Златоуст) 25.03.2017 12 1
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2010 г.р.) Стальные Орлы 10 (Новотроицк) Стальные Орлы-2 10 (Новотроицк) 25.03.2017 14 2
Весенний турнир "СДЮСАШОР А.В.Кожевникова" (юноши 2009 г.р.) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 09 (Омск) Сибиряк 09 (Томск) 25.03.2017 4 3
Весенний турнир "СДЮСАШОР А.В.Кожевникова" (юноши 2009 г.р.) Авангард 09 (Омск) Энергия 09 (Новосибирск) 25.03.2017 7 1
Весенний турнир "СДЮСАШОР А.В.Кожевникова" (юноши 2009 г.р.) Кристалл 09 (Бердск) Авангард 09 (Омск) 25.03.2017 1 7
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2010 г.р.) Стальные Орлы-2 10 (Новотроицк) Горняк 10 (Сибай) 25.03.2017 3 15
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.) Трактор 06 (Челябинск) Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 27.03.2017 10 1
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.) Трактор 06 (Челябинск) Трактор-С 06 (Челябинск) 27.03.2017 7 2
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.) Торос 06 (Нефтекамск) Югра 06 (Ханты-Мансийск) 27.03.2017 0 5
Турнир памяти Попандопуло М.Н (юноши 2008 г.р.) Хаски 08 (Невинномысск) Астраханские ястребы 08 (Астрахань) 27.03.2017 10 0
Турнир памяти Попандопуло М.Н (юноши 2008 г.р.) ХК Аксай 08 (Аксай) Алания 08 (Владикавказ) 27.03.2017 8 2
Турнир памяти Попандопуло М.Н (юноши 2008 г.р.) ХК Аксай 08 (Аксай) Альбатрос 08 (Армавир) 27.03.2017 15 0
Турнир памяти Попандопуло М.Н (юноши 2008 г.р.) Северские Волки 08 (Северская) Астраханские ястребы 08 (Астрахань) 27.03.2017 8 6
Турнир памяти Попандопуло М.Н (юноши 2008 г.р.) Северские Волки 08 (Северская) Альбатрос 08 (Армавир) 27.03.2017 3 2
Турнир памяти Попандопуло М.Н (юноши 2008 г.р.) ХК Краснодар 08 (Краснодар) Алания 08 (Владикавказ) 27.03.2017 1 5
Турнир памяти Попандопуло М.Н (юноши 2008 г.р.) Хаски 08 (Невинномысск) Алания 08 (Владикавказ) 28.03.2017 3 2
Турнир памяти Попандопуло М.Н (юноши 2008 г.р.) Хаски 08 (Невинномысск) Альбатрос 08 (Армавир) 28.03.2017 14 2
Турнир памяти Попандопуло М.Н (юноши 2008 г.р.) ХК Аксай 08 (Аксай) Астраханские ястребы 08 (Астрахань) 28.03.2017 10 4
Турнир памяти Попандопуло М.Н (юноши 2008 г.р.) Северские Волки 08 (Северская) Алания 08 (Владикавказ) 28.03.2017 3 2 3
Турнир памяти Попандопуло М.Н (юноши 2008 г.р.) ХК Краснодар 08 (Краснодар) Альбатрос 08 (Армавир) 28.03.2017 15 1
Турнир памяти Попандопуло М.Н (юноши 2008 г.р.) Алания 08 (Владикавказ) Астраханские ястребы 08 (Астрахань) 30.03.2017 13 1
Турнир памяти Попандопуло М.Н (юноши 2008 г.р.) Хаски 08 (Невинномысск) ХК Аксай 08 (Аксай) 30.03.2017 4 8
Турнир памяти Попандопуло М.Н (юноши 2008 г.р.) ХК Аксай 08 (Аксай) ХК Краснодар 08 (Краснодар) 30.03.2017 7 0
Турнир памяти Попандопуло М.Н (юноши 2008 г.р.) Северские Волки 08 (Северская) Хаски 08 (Невинномысск) 30.03.2017 4 6
Турнир памяти Попандопуло М.Н (юноши 2008 г.р.) ХК Краснодар 08 (Краснодар) Астраханские ястребы 08 (Астрахань) 30.03.2017 7 1
Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2009 г.р.) Ермак 09 (Ангарск) Тюменский Легион-2 09 (Тюмень) 03.04.2017 6 1
Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2009 г.р.) Старт 09 (Челябинск) Ермак 09 (Ангарск) 03.04.2017 0 1
Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2009 г.р.) Старт 09 (Челябинск) Легенда 09 (Пермь) 03.04.2017 3 8
Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2009 г.р.) Легенда 09 (Пермь) Метеор-Сигнал 09 (Челябинск) 03.04.2017 14 1
Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2009 г.р.) Авангард 09 (Ноябрьск) Танкоград 09 (Челябинск) 03.04.2017 0 10
Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2009 г.р.) Танкоград 09 (Челябинск) Тюменский Легион-2 09 (Тюмень) 04.04.2017 3 2
Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2009 г.р.) Старт 09 (Челябинск) Авангард 09 (Ноябрьск) 04.04.2017 5 2
Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2009 г.р.) Метеор-Сигнал 09 (Челябинск) Танкоград 09 (Челябинск) 04.04.2017 3 13
Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2009 г.р.) Легенда 09 (Пермь) Ермак 09 (Ангарск) 04.04.2017 3 0
Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2009 г.р.) Тюменский Легион-2 09 (Тюмень) Легенда 09 (Пермь) 05.04.2017 1 6
Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2009 г.р.) Старт 09 (Челябинск) Танкоград 09 (Челябинск) 05.04.2017 4 10
Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2009 г.р.) Авангард 09 (Ноябрьск) Легенда 09 (Пермь) 05.04.2017 1 11
Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2009 г.р.) Ермак 09 (Ангарск) Танкоград 09 (Челябинск) 06.04.2017 3 1
Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2009 г.р.) Тюменский Легион-2 09 (Тюмень) Метеор-Сигнал 09 (Челябинск) 06.04.2017 4 3
Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2009 г.р.) Тюменский Легион-2 09 (Тюмень) Авангард 09 (Ноябрьск) 06.04.2017 1 2
Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2009 г.р.) Старт 09 (Челябинск) Метеор-Сигнал 09 (Челябинск) 06.04.2017 4 3
Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2009 г.р.) Легенда 09 (Пермь) Танкоград 09 (Челябинск) 06.04.2017 7 3
Турнир посвящённый Дню Космонавтики (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) ХК Переславль 05 (Переславль-Залесский) 07.04.2017 3 4
Турнир посвящённый Дню Космонавтики (юноши 2006 г.р.) Полет 06 (Рыбинск) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 07.04.2017 3 7
Турнир посвящённый Дню Космонавтики (юноши 2006 г.р.) ХК Переславль 06 (Переславль-Залесский) Полет 06 (Рыбинск) 07.04.2017 4 5 3
Турнир посвящённый Дню Космонавтики (юноши 2006 г.р.) ХК Переславль 05 (Переславль-Залесский) ХК Переславль 06 (Переславль-Залесский) 07.04.2017 10 1
Турнир "Кубок Олимпийского Чемпиона Николая Борщевского" (юноши 2009 г.р.) Смена (Северск) Ястреб-2 09 (Томск) 08.04.2017 8 2
Турнир посвящённый Дню Космонавтики (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) Полет 06 (Рыбинск) 08.04.2017 4 2
Турнир посвящённый Дню Космонавтики (юноши 2006 г.р.) ХК Переславль 06 (Переславль-Залесский) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 08.04.2017 3 7
Турнир посвящённый Дню Космонавтики (юноши 2006 г.р.) ХК Переславль 05 (Переславль-Залесский) Полет 06 (Рыбинск) 08.04.2017 3 2
Турнир посвящённый Дню Космонавтики (юноши 2006 г.р.) ХК Переславль 05 (Переславль-Залесский) ХК Переславль 06 (Переславль-Залесский) 08.04.2017 8 2
Турнир "Кубок Олимпийского Чемпиона Николая Борщевского" (юноши 2009 г.р.) Сибиряк 09 (Томск) Смена (Северск) 08.04.2017 4 4
Турнир "Кубок Олимпийского Чемпиона Николая Борщевского" (юноши 2009 г.р.) Сибиряк 09 (Томск) Ястреб 09 (Томск) 08.04.2017 11 1
Турнир "Кубок Олимпийского Чемпиона Николая Борщевского" (юноши 2009 г.р.) Сибиряк-2 09 (Томск) Ястреб-2 09 (Томск) 08.04.2017 9 0
Турнир "Кубок Олимпийского Чемпиона Николая Борщевского" (юноши 2009 г.р.) Сибиряк 09 (Томск) Сибиряк-2 09 (Томск) 09.04.2017 16 2
Турнир "Кубок Олимпийского Чемпиона Николая Борщевского" (юноши 2009 г.р.) Ястреб 09 (Томск) Смена (Северск) 09.04.2017 1 9
Турнир "Кубок Олимпийского Чемпиона Николая Борщевского" (юноши 2009 г.р.) Ястреб 09 (Томск) Ястреб-2 09 (Томск) 09.04.2017 4 1
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.) Клин Спортивный (Клин) ДЮСШ (Бобров) 14.04.2017 1 5
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) Шахтер (Солигорск) 14.04.2017 2 9
Межрегиональный турнир Кубок "СК "ЦСК ВВС" (юноши 2007 г.р.) Сарматы 07 (Оренбург) Южный Урал-ДЮСШ-4 07 (Орск) 14.04.2017 3 4
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.) Торпедо (Нижний Новгород) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 15.04.2017 10 1
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Юность (Минск) 15.04.2017 0 5
Межрегиональный турнир Кубок "СК "ЦСК ВВС" (юноши 2007 г.р.) Дизель 07 (Пенза) Сарматы 07 (Оренбург) 15.04.2017 8 2
Межрегиональный турнир Кубок "СК "ЦСК ВВС" (юноши 2007 г.р.) ЦСК ВВС 07 (Самара) Сарматы 07 (Оренбург) 15.04.2017 5 4
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.) Ред Булл 02 (Зальцбург) ДЮСШ (Бобров) 15.04.2017 6 1
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.) Торпедо (Нижний Новгород) Юность (Минск) 16.04.2017 0 2
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Бобров) Шахтер (Солигорск) 16.04.2017 3 4
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.) Клин Спортивный (Клин) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 16.04.2017 4 1
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.) Ред Булл 02 (Зальцбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 16.04.2017 5 3
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2008 г.р.) Торпедо-2 08 (Нижний Новгород) Мотор 08 (Заволжье) 17.04.2017 5 2
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2008 г.р.) Красная Горка 08 (Бор) Торпедо-2 08 (Нижний Новгород) 17.04.2017 7 1
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2008 г.р.) Союз 08 (Киров) Торпедо-2 08 (Нижний Новгород) 18.04.2017 1 5
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2008 г.р.) Красная Горка 08 (Бор) Полет 08 (Рыбинск) 18.04.2017 4 1
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2008 г.р.) Мотор 08 (Заволжье) Красная Горка 08 (Бор) 18.04.2017 2 16
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2008 г.р.) Полет 08 (Рыбинск) Ястребы 08 (Арзамас) 18.04.2017 1 7
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2008 г.р.) Ястребы 08 (Арзамас) Мотор 08 (Заволжье) 19.04.2017 14 0
Международный Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2009 г.р.) Юбилейный 09 (Оренбург) Сарматы-2 09 (Оренбург) 20.04.2017 8 2
Хоккейный Турнир (юноши 2009 г.р.) г. Горки, РБ 21-23.04.17 Металлург 09 (Жлобин) Динамо-3 09 (Минск) 21.04.2017 7 3
Международный Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2009 г.р.) Нефтяник 09 (Лениногорск) Ястребы 09 (Уральск) 21.04.2017 8 2
Международный Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2009 г.р.) Ястребы 09 (Уральск) Сарматы-2 09 (Оренбург) 21.04.2017 2 3
Хоккейный Турнир (юноши 2009 г.р.) г. Горки, РБ 21-23.04.17 Юность 09 (Минск) Юность-2 09 (Минск) 21.04.2017 22 1
Международный Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2009 г.р.) Стальные Орлы 09 (Новотроицк) Юбилейный 09 (Оренбург) 21.04.2017 5 9
Хоккейный Турнир (юноши 2009 г.р.) г. Горки, РБ 21-23.04.17 Юность-1 09 (Минск) Восток 09 (Могилев) 21.04.2017 5 8
Хоккейный Турнир (юноши 2009 г.р.) г. Горки, РБ 21-23.04.17 Химик 09 (Новополоцк) Динамо-2 09 (Минск) 21.04.2017 3 20
Хоккейный Турнир (юноши 2009 г.р.) г. Горки, РБ 21-23.04.17 Металлург 09 (Жлобин) Юность-2 09 (Минск) 22.04.2017 13 3
Хоккейный Турнир (юноши 2009 г.р.) г. Горки, РБ 21-23.04.17 Динамо-2 09 (Минск) Юность-1 09 (Минск) 22.04.2017 13 1
Хоккейный Турнир (юноши 2009 г.р.) г. Горки, РБ 21-23.04.17 Юность 09 (Минск) Металлург 09 (Жлобин) 22.04.2017 7 4
Международный Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2009 г.р.) Стальные Орлы 09 (Новотроицк) Ястребы 09 (Уральск) 22.04.2017 17 3
Международный Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2009 г.р.) Сарматы-2 09 (Оренбург) Нефтяник 09 (Лениногорск) 22.04.2017 2 0
Международный Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2009 г.р.) Юбилейный 09 (Оренбург) Нефтяник 09 (Лениногорск) 22.04.2017 9 2
Хоккейный Турнир (юноши 2009 г.р.) г. Горки, РБ 21-23.04.17 Динамо-3 09 (Минск) Юность 09 (Минск) 22.04.2017 1 10
Хоккейный Турнир (юноши 2009 г.р.) г. Горки, РБ 21-23.04.17 Юность-2 09 (Минск) Динамо-3 09 (Минск) 22.04.2017 3 7
Хоккейный Турнир (юноши 2009 г.р.) г. Горки, РБ 21-23.04.17 Восток 09 (Могилев) Динамо-2 09 (Минск) 22.04.2017 0 18
Хоккейный Турнир (юноши 2009 г.р.) г. Горки, РБ 21-23.04.17 Восток 09 (Могилев) Химик 09 (Новополоцк) 22.04.2017 6 11
Хоккейный Турнир (юноши 2009 г.р.) г. Горки, РБ 21-23.04.17 Химик 09 (Новополоцк) Юность-1 09 (Минск) 22.04.2017 12 10
Хоккейный Турнир (юноши 2009 г.р.) г. Горки, РБ 21-23.04.17 Металлург 09 (Жлобин) Химик 09 (Новополоцк) 23.04.2017 10 3
Международный Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2009 г.р.) Нефтяник 09 (Лениногорск) Стальные Орлы 09 (Новотроицк) 23.04.2017 1 7
Международный Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2009 г.р.) Ястребы 09 (Уральск) Юбилейный 09 (Оренбург) 23.04.2017 1 10
Хоккейный Турнир (юноши 2009 г.р.) г. Горки, РБ 21-23.04.17 Динамо-2 09 (Минск) Юность 09 (Минск) 23.04.2017 5 3
Международный Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2009 г.р.) Сарматы-2 09 (Оренбург) Стальные Орлы 09 (Новотроицк) 23.04.2017 6 13
Хоккейный Турнир (юноши 2009 г.р.) г. Горки, РБ 21-23.04.17 Динамо-3 09 (Минск) Восток 09 (Могилев) 23.04.2017 8 1
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) Пардаугава (Рига) Pelicans Red 03 (Хейнола) 28.04.2017 2 4
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) HC Tallinn Panters 03 (Таллин) ХК Огре 03 (Огре) 28.04.2017 11 0
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) Вайперс 03 (Таллин) Пардаугава (Рига) 28.04.2017 5 4
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) Вайперс 03 (Таллин) TarU Hockey 03 (Тарвасйоки) 28.04.2017 5 0
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2009 г.р.) Комета 09 (Самара) СКА 09 (Санкт-Петербург) 28.04.2017 1 3
Турнир, посвященный "Празднику Весны и Труда" (юноши 2009 г.р.) Стальные Орлы 09 (Новотроицк) Горняк 09 (Сибай) 28.04.2017 7 2
Турнир, посвященный "Празднику Весны и Труда" (юноши 2009 г.р.) Стальные Орлы-2 09 (Новотроицк) Юбилейный 09 (Оренбург) 28.04.2017 0 4
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) Pelicans Red 03 (Хейнола) TarU Hockey 03 (Тарвасйоки) 28.04.2017 2 3
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) Pelicans White 03 (Хейнола) HC Tallinn Panters 03 (Таллин) 28.04.2017 3 5
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) Pirkkalan Pingviinit 03 (Пирккала) Pelicans White 03 (Хейнола) 28.04.2017 0 3
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) Пардаугава (Рига) TarU Hockey 03 (Тарвасйоки) 29.04.2017 7 0
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) Пардаугава (Рига) Pirkkalan Pingviinit 03 (Пирккала) 29.04.2017 6 0
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) ХК Огре 03 (Огре) TarU Hockey 03 (Тарвасйоки) 29.04.2017 5 3
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) ХК Огре 03 (Огре) Pirkkalan Pingviinit 03 (Пирккала) 29.04.2017 3 0
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) Вайперс 03 (Таллин) Pelicans White 03 (Хейнола) 29.04.2017 3 1
Турнир, посвященный "Празднику Весны и Труда" (юноши 2009 г.р.) Стальные Орлы 09 (Новотроицк) Юбилейный 09 (Оренбург) 29.04.2017 4 10
Турнир, посвященный "Празднику Весны и Труда" (юноши 2009 г.р.) Стальные Орлы-2 09 (Новотроицк) Стальные Орлы 09 (Новотроицк) 29.04.2017 7 12
Турнир, посвященный "Празднику Весны и Труда" (юноши 2009 г.р.) Стальные Орлы-2 09 (Новотроицк) Горняк 09 (Сибай) 29.04.2017 2 6
Турнир, посвященный "Празднику Весны и Труда" (юноши 2009 г.р.) Горняк 09 (Сибай) Юбилейный 09 (Оренбург) 29.04.2017 6 6
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) Pelicans Red 03 (Хейнола) HC Tallinn Panters 03 (Таллин) 29.04.2017 2 3
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) Pelicans Red 03 (Хейнола) Вайперс 03 (Таллин) 29.04.2017 4 4
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) Pelicans White 03 (Хейнола) ХК Огре 03 (Огре) 29.04.2017 3 0
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) Pirkkalan Pingviinit 03 (Пирккала) HC Tallinn Panters 03 (Таллин) 29.04.2017 0 6
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) ХК Огре 03 (Огре) Пардаугава (Рига) 30.04.2017 1 6
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) Вайперс 03 (Таллин) HC Tallinn Panters 03 (Таллин) 30.04.2017 2 3
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) Pelicans White 03 (Хейнола) Pelicans Red 03 (Хейнола) 30.04.2017 1 2
Турнир "Olumpia Cup" (юноши 2003 г.р.) TarU Hockey 03 (Тарвасйоки) Pirkkalan Pingviinit 03 (Пирккала) 30.04.2017 3 2
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2008 г.р.) Атлант 08 (Мытищи) Белые медведи 08 (Москва) 03.05.2017 0 7
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2008 г.р.) Атлант 08 (Мытищи) Икавит 08 (Москва) 03.05.2017 7 0
Турнир посвященный празднованию Первого Мая "Кубок Автомобилиста" (юноши 2009-10 г.р.) Стальные Орлы 10 (Новотроицк) Молот 10 (Пермь) 03.05.2017 4 3 3
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2008 г.р.) Белые медведи 08 (Москва) Москвички 08 (Москва) 03.05.2017 10 5
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2008 г.р.) Москвички 08 (Москва) Икавит 08 (Москва) 03.05.2017 13 2
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2008 г.р.) Атлант 08 (Мытищи) Москвички 08 (Москва) 04.05.2017 4 5
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2008 г.р.) Созвездие 08 (Москва) Атлант 08 (Мытищи) 04.05.2017 3 2
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2008 г.р.) Москвички 08 (Москва) Спартак 08 (Москва) 04.05.2017 9 4
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2008 г.р.) Икавит 08 (Москва) Белые медведи 08 (Москва) 04.05.2017 1 11
Турнир,посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.) ВДВ 08 (Воронеж) Сокол 08 (Курск) 05.05.2017 13 0
Турнир,посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.) Буран 08 (Воронеж) Айсберг 08 (Шебекино) 05.05.2017 14 3
Турнир,посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.) Сокол 08 (Курск) Айсберг 08 (Шебекино) 05.05.2017 7 2
Турнир,посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.) Хаски 08 (Невинномысск) Буран 08 (Воронеж) 05.05.2017 0 6
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2008 г.р.) Спартак 08 (Москва) Атлант 08 (Мытищи) 05.05.2017 0 5
Турнир,посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.) Гиганты 08 (Липецк) ВДВ 08 (Воронеж) 05.05.2017 2 8
Турнир,посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.) Гиганты 08 (Липецк) Хаски 08 (Невинномысск) 05.05.2017 7 2
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2008 г.р.) Москвички 08 (Москва) Созвездие 08 (Москва) 05.05.2017 7 6
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Дизель (Пенза) ДЮСШ (Лида) 06.05.2017 4 0
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) ДЮСШ (Лида) 06.05.2017 5 1
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) СДЮШОР (Минск) Ястребы (Москва) 06.05.2017 1 11
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Пингвины (Москва) Динамо (Береза) 06.05.2017 0 3
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 06.05.2017 4 4
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Центр (Москва) Пингвины (Москва) 06.05.2017 2 6
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Динамо (Береза) Центр (Москва) 06.05.2017 8 1
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Витязь (Чехов) Пингвины (Москва) 06.05.2017 2 2
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Витязь (Чехов) Центр (Москва) 06.05.2017 1 1
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Витязь (Чехов) Динамо (Береза) 06.05.2017 2 4
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Олимп 06 (Обнинск) Янтарь 06 (Москва) 06.05.2017 2 9
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Олимп 06 (Обнинск) Синяя птица 06 (Москва) 06.05.2017 5 0
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Капитан 06 (Ступино) Пингвины 06 (Москва) 06.05.2017 6 2
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Капитан 06 (Ступино) Москвички 06 (Москва) 06.05.2017 4 1
Турнир,посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.) ВДВ 08 (Воронеж) Хаски 08 (Невинномысск) 06.05.2017 19 1
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Grizzly Ice 06 (Москва) 06.05.2017 11 0
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) Русь 06 (Москва) 06.05.2017 0 3
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Центр 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 06.05.2017 3 6
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Пардаугава 06 (Рига) Северная звезда 06 (Москва) 06.05.2017 6 1
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Пардаугава-2 06 (Рига) Метеор 06 (Москва) 06.05.2017 3 3
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Пардаугава-2 06 (Рига) Grizzly Ice 06 (Москва) 06.05.2017 3 2
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Ястребы 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 06.05.2017 1 3
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Синяя птица 06 (Москва) Ястребы 06 (Москва) 06.05.2017 2 10
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Северная звезда 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 06.05.2017 0 2
Турнир,посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.) Буран 08 (Воронеж) Сокол 08 (Курск) 06.05.2017 11 2
Турнир,посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.) Буран 08 (Воронеж) Гиганты 08 (Липецк) 06.05.2017 5 2
Турнир,посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.) Айсберг 08 (Шебекино) ВДВ 08 (Воронеж) 06.05.2017 1 10
Турнир,посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.) Айсберг 08 (Шебекино) Хаски 08 (Невинномысск) 06.05.2017 2 4
Межрегиональный турнир "Кубок Динамо" (юноши 2008 г.р.) Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) Судогодец 08 (Судогда) 06.05.2017 33 1
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) ХК Переславль 06 (Переславль-Залесский) Метеор-2 06 (Москва) 06.05.2017 6 4
Межрегиональный турнир "Кубок Динамо" (юноши 2008 г.р.) ХК Иваново 08 (Иваново) ХК Белгород 08 (Белгород) 06.05.2017 4 3
Межрегиональный турнир "Кубок Динамо" (юноши 2008 г.р.) ХК Иваново 08 (Иваново) Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) 06.05.2017 4 14
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Атлант-дев 06 (Одинцово) Метеор-2 06 (Москва) 06.05.2017 11 0
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Атлант-дев 06 (Одинцово) Икавит 06 (Москва) 06.05.2017 11 1
Межрегиональный турнир "Кубок Динамо" (юноши 2008 г.р.) Волга 08 (Кострома) ХК Белгород 08 (Белгород) 06.05.2017 2 10
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Икавит-2 03 (Москва) Созвездие (Москва) 06.05.2017 0 5
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Икавит-2 03 (Москва) СДЮШОР (Минск) 06.05.2017 3 2
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Grizzly 06 (Москва) Марьино 06 (Москва) 06.05.2017 2 4
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Grizzly 06 (Москва) Пардаугава 06 (Рига) 06.05.2017 0 6
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Икавит 06 (Москва) ХК Переславль 06 (Переславль-Залесский) 06.05.2017 7 3
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Москвички 06 (Москва) Центр 06 (Москва) 06.05.2017 1 6
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Дизель (Пенза) Орбита (Зеленоград) 07.05.2017 4 1
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Дизель (Пенза) Созвездие (Москва) 07.05.2017 1 4
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) Витязь (Чехов) 07.05.2017 4 3
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Созвездие (Москва) СДЮШОР (Минск) 07.05.2017 5 0
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Пингвины (Москва) Икавит-2 03 (Москва) 07.05.2017 2 3
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Ястребы (Москва) Динамо (Береза) 07.05.2017 3 2
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Лида) СДЮШОР (Минск) 07.05.2017 1 0
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Олимп 06 (Обнинск) Ястребы 06 (Москва) 07.05.2017 0 3
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Капитан 06 (Ступино) Центр 06 (Москва) 07.05.2017 7 3
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Капитан 06 (Ступино) Икавит 06 (Москва) 07.05.2017 10 3
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Синяя птица 06 (Москва) 07.05.2017 13 0
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Москвички 06 (Москва) 07.05.2017 7 0
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Ястребы 06 (Москва) 07.05.2017 7 3
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Пардаугава 06 (Рига) 07.05.2017 1 13
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) ХК Переславль 06 (Переславль-Залесский) 07.05.2017 5 3
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Пардаугава 06 (Рига) Янтарь 06 (Москва) 07.05.2017 2 3
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Пардаугава-2 06 (Рига) Русь 06 (Москва) 07.05.2017 1 3
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Пардаугава-2 06 (Рига) Метеор 06 (Москва) 07.05.2017 5 1
Турнир,посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.) Буран 08 (Воронеж) ВДВ 08 (Воронеж) 07.05.2017 1 6
Турнир,посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.) Айсберг 08 (Шебекино) Гиганты 08 (Липецк) 07.05.2017 3 3
Турнир,посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.) Хаски 08 (Невинномысск) Сокол 08 (Курск) 07.05.2017 3 7
Межрегиональный турнир "Кубок Динамо" (юноши 2008 г.р.) Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) ХК Белгород 08 (Белгород) 07.05.2017 9 0
Межрегиональный турнир "Кубок Динамо" (юноши 2008 г.р.) Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) Волга 08 (Кострома) 07.05.2017 16 1
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Атлант-дев 06 (Одинцово) Пингвины 06 (Москва) 07.05.2017 11 1
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Атлант-дев 06 (Одинцово) ХК Переславль 06 (Переславль-Залесский) 07.05.2017 2 2
Межрегиональный турнир "Кубок Динамо" (юноши 2008 г.р.) Волга 08 (Кострома) Судогодец 08 (Судогда) 07.05.2017 16 0
Межрегиональный турнир "Кубок Динамо" (юноши 2008 г.р.) Судогодец 08 (Судогда) ХК Иваново 08 (Иваново) 07.05.2017 0 6
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Икавит 03 (Москва) Центр (Москва) 07.05.2017 0 4
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Икавит-2 03 (Москва) Ястребы (Москва) 07.05.2017 2 6
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Grizzly 06 (Москва) Северная звезда 06 (Москва) 07.05.2017 2 4
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Grizzly Ice 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 07.05.2017 0 7
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Метеор-2 06 (Москва) Икавит 06 (Москва) 07.05.2017 1 5
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Орбита (Зеленоград) Икавит-2 03 (Москва) 08.05.2017 6 1
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) СДЮШОР (Минск) Икавит 03 (Москва) 08.05.2017 2 1
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 08.05.2017 2 4
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Динамо (Береза) Дизель (Пенза) 08.05.2017 2 1
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Лида) Центр (Москва) 08.05.2017 0 2
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Витязь (Чехов) Пингвины (Москва) 08.05.2017 1 0
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Капитан 06 (Ступино) Атлант-дев 06 (Одинцово) 08.05.2017 3 1
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Капитан 06 (Ступино) 08.05.2017 6 0
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 08.05.2017 0 4
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Русь 06 (Москва) Атлант-дев 06 (Одинцово) 08.05.2017 3 4
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Пардаугава-2 06 (Рига) 08.05.2017 5 3
Открытый турнир «День Победы» (юноши 2007 г.р.) Барыс 07 (Астана) Южный Урал-ДЮСШ-4 07 (Орск) 08.05.2017 5 5
Открытый турнир «День Победы» (юноши 2007 г.р.) Мечел 07 (Челябинск) Стрижи 07 (Стрежевой) 08.05.2017 19 0
Открытый турнир «День Победы» (юноши 2007 г.р.) Автомобилист 08 (Екатеринбург) Ангел Сибири 07 (Тобольск) 08.05.2017 9 2
Открытый турнир «День Победы» (юноши 2007 г.р.) Автомобилист 08 (Екатеринбург) Барыс 07 (Астана) 08.05.2017 8 0
Межрегиональный турнир "Кубок Динамо" (юноши 2008 г.р.) Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) ХК Переславль 08 (Переславль-Залесский) 08.05.2017 21 1
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА» (юноши 2006 г.р.) ХК Переславль 06 (Переславль-Залесский) Метеор 06 (Москва) 08.05.2017 5 3
Межрегиональный турнир "Кубок Динамо" (юноши 2008 г.р.) Судогодец 08 (Судогда) ХК Белгород 08 (Белгород) 08.05.2017 3 15
Открытый турнир «День Победы» (юноши 2007 г.р.) Барыс 07 (Астана) Стрижи 07 (Стрежевой) 11.05.2017 10 2
Открытый турнир «День Победы» (юноши 2007 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 07 (Орск) Ангел Сибири 07 (Тобольск) 11.05.2017 1 3
Турнир "Кубок Победы 2017" (юноши 2008 г.р.) Вымпел 08 (Москва) Львы 08 (Могилев) 12.05.2017 1 6
Турнир "Кубок Победы 2017" (юноши 2008 г.р.) Бобры 08 (Бобруйск) Бульдоги 08 (Санкт-Петербург) 12.05.2017 3 3
Турнир "Кубок Победы 2017" (юноши 2008 г.р.) Бобры 08 (Бобруйск) Вымпел 08 (Москва) 12.05.2017 9 2
Турнир "Кубок Победы 2017" (юноши 2008 г.р.) Бульдоги 08 (Санкт-Петербург) Львы 08 (Могилев) 13.05.2017 5 5
Турнир "Кубок Победы 2017" (юноши 2008 г.р.) Вымпел 08 (Москва) Бульдоги 08 (Санкт-Петербург) 13.05.2017 3 8
Турнир "Кубок Победы 2017" (юноши 2008 г.р.) Бобры 08 (Бобруйск) Львы 08 (Могилев) 13.05.2017 5 3
Турнир "Кубок Победы 2017" (юноши 2008 г.р.) Львы 08 (Могилев) Вымпел 08 (Москва) 14.05.2017 16 1
Турнир "Кубок Победы 2017" (юноши 2008 г.р.) Бобры 08 (Бобруйск) Бульдоги 08 (Санкт-Петербург) 14.05.2017 2 1
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.) ХК Аксай 08 (Аксай) Орлы-2 08 (Ейск) 24.05.2017 22 0
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.) Орлы 08 (Ейск) Джетс 08 (Кущевская) 24.05.2017 13 1
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.) Северские Волки 08 (Северская) Русичи 08 (Выселки) 24.05.2017 0 4
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.) Джетс 08 (Кущевская) Северские Волки 08 (Северская) 24.05.2017 4 5
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.) СДЮСШОР-6 08 (Ростов-на-Дону) Луч 08 (Можга) 24.05.2017 9 1
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.) Орлы-2 08 (Ейск) СДЮСШОР-6 08 (Ростов-на-Дону) 24.05.2017 2 11
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.) Луч 08 (Можга) Орлы-2 08 (Ейск) 25.05.2017 3 2
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.) ХК Аксай 08 (Аксай) Луч 08 (Можга) 25.05.2017 17 1
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.) ХК Аксай 08 (Аксай) СДЮСШОР-6 08 (Ростов-на-Дону) 25.05.2017 11 6
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.) Орлы 08 (Ейск) Русичи 08 (Выселки) 25.05.2017 4 1
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.) Северские Волки 08 (Северская) Орлы 08 (Ейск) 25.05.2017 0 7
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.) Русичи 08 (Выселки) Джетс 08 (Кущевская) 25.05.2017 5 2
Турнир "Закрытие сезона" (юноши 2008 г.р.) ВДВ-2 08 (Воронеж) Кристалл 08 (Саратов) 26.05.2017 3 2
Турнир "КУБОК АВАНГАРДА" (юноши 2008 г.р.) Авангард 08 (Иваново) Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) 26.05.2017 2 8
Турнир «Кубок Алании» (юноши 2008 г.р.) Алания 08 (Владикавказ) Айсберг 08 (Шебекино) 26.05.2017 5 2
Турнир «Кубок Алании» (юноши 2008 г.р.) Алания 08 (Владикавказ) Динамо Дон 08 (Ростов-на-Дону) 26.05.2017 8 2
Турнир "КУБОК АВАНГАРДА" (юноши 2008 г.р.) Космос 08 (Калуга) Русичи 08 (Владимир) 26.05.2017 4 1
Турнир "Закрытие сезона" (юноши 2008 г.р.) ДЮСШ 08 (Бобров) СДЮШОР 24 08 (Воронеж) 26.05.2017 9 1
Международный турнир, посвященный Закрытию сезона (юноши 2009 г.р.) Варяги 09 (Морозова пос.) Funny Crabs 09 (Санкт-Петербург) 26.05.2017 6 5
Международный турнир, посвященный Закрытию сезона (юноши 2009 г.р.) СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) Динамо 09 (Санкт-Петербург) 26.05.2017 1 10
Турнир «Кубок Алании» (юноши 2008 г.р.) Буйволы 08 (Краснодар) Динамо Дон 08 (Ростов-на-Дону) 26.05.2017 2 8
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.) Орлы 08 (Ейск) ХК Аксай 08 (Аксай) 26.05.2017 4 11
Международный турнир, посвященный Закрытию сезона (юноши 2009 г.р.) Динамо 09 (Санкт-Петербург) Варяги 09 (Морозова пос.) 26.05.2017 7 6
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.) Северские Волки 08 (Северская) Луч 08 (Можга) 26.05.2017 5 6 3
Турнир "Закрытие сезона" (юноши 2008 г.р.) Буран 09 (Воронеж) ДЮСШ 08 (Бобров) 26.05.2017 1 12
Международный турнир, посвященный Закрытию сезона (юноши 2009 г.р.) Бульдоги 09 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 26.05.2017 2 6
Международный турнир, посвященный Закрытию сезона (юноши 2009 г.р.) Бульдоги 09 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 26.05.2017 8 2
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.) Русичи 08 (Выселки) СДЮСШОР-6 08 (Ростов-на-Дону) 26.05.2017 2 7
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.) Орлы-2 08 (Ейск) Джетс 08 (Кущевская) 26.05.2017 2 3
Международный турнир, посвященный Закрытию сезона (юноши 2009 г.р.) Funny Crabs 09 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 26.05.2017 2 13
Турнир "Закрытие сезона" (юноши 2008 г.р.) Буран-2 08 (Воронеж) Кристалл 08 (Саратов) 26.05.2017 3 2
Турнир "Закрытие сезона" (юноши 2008 г.р.) СДЮШОР 24 08 (Воронеж) Буран-2 08 (Воронеж) 26.05.2017 1 4
Турнир «Кубок Алании» (юноши 2008 г.р.) Айсберг 08 (Шебекино) Динамо Дон 08 (Ростов-на-Дону) 27.05.2017 3 4
Турнир "КУБОК АВАНГАРДА" (юноши 2008 г.р.) Авангард 08 (Иваново) Планета (Буй) 27.05.2017 6 4
Турнир «Кубок Алании» (юноши 2008 г.р.) Алания 08 (Владикавказ) Буйволы 08 (Краснодар) 27.05.2017 3 2
Турнир "Закрытие сезона" (юноши 2008 г.р.) Кристалл 08 (Саратов) ДЮСШ 08 (Бобров) 27.05.2017 1 8
Международный турнир, посвященный Закрытию сезона (юноши 2009 г.р.) Варяги 09 (Морозова пос.) СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 27.05.2017 6 2
Международный турнир, посвященный Закрытию сезона (юноши 2009 г.р.) СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) Варяги 09 (Морозова пос.) 27.05.2017 5 1
Международный турнир, посвященный Закрытию сезона (юноши 2009 г.р.) СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) Динамо 09 (Санкт-Петербург) 27.05.2017 8 6
Международный турнир, посвященный Закрытию сезона (юноши 2009 г.р.) СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) Funny Crabs 09 (Санкт-Петербург) 27.05.2017 8 7 3
Турнир «Кубок Алании» (юноши 2008 г.р.) Буйволы 08 (Краснодар) Айсберг 08 (Шебекино) 27.05.2017 3 0
Турнир "КУБОК АВАНГАРДА" (юноши 2008 г.р.) Беркут 08 (Ухта) Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) 27.05.2017 0 19
Турнир "Закрытие сезона" (юноши 2008 г.р.) Буран 09 (Воронеж) СДЮШОР 24 08 (Воронеж) 27.05.2017 6 2
Международный турнир, посвященный Закрытию сезона (юноши 2009 г.р.) Бульдоги 09 (Санкт-Петербург) Динамо 09 (Санкт-Петербург) 27.05.2017 4 6
Международный турнир, посвященный Закрытию сезона (юноши 2009 г.р.) Funny Crabs 09 (Санкт-Петербург) Бульдоги 09 (Санкт-Петербург) 27.05.2017 4 2
Турнир "Закрытие сезона" (юноши 2008 г.р.) Буран-2 08 (Воронеж) ВДВ-2 08 (Воронеж) 27.05.2017 2 2
Турнир "КУБОК АВАНГАРДА" (юноши 2008 г.р.) Авангард 08 (Иваново) Космос 08 (Калуга) 28.05.2017 5 1
Турнир «Кубок Алании» (юноши 2008 г.р.) Алания 08 (Владикавказ) Динамо Дон 08 (Ростов-на-Дону) 28.05.2017 7 3
Турнир "КУБОК АВАНГАРДА" (юноши 2008 г.р.) Космос 08 (Калуга) Планета (Буй) 28.05.2017 3 1
Турнир "КУБОК АВАНГАРДА" (юноши 2008 г.р.) Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) Русичи 08 (Владимир) 28.05.2017 4 3
Международный турнир, посвященный Закрытию сезона (юноши 2009 г.р.) СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 28.05.2017 3 2
Турнир «Кубок Алании» (юноши 2008 г.р.) Буйволы 08 (Краснодар) Айсберг 08 (Шебекино) 28.05.2017 2 1
Международный турнир, посвященный Закрытию сезона (юноши 2009 г.р.) Бульдоги 09 (Санкт-Петербург) Варяги 09 (Морозова пос.) 28.05.2017 2 3 3
Международный турнир, посвященный Закрытию сезона (юноши 2009 г.р.) Funny Crabs 09 (Санкт-Петербург) Динамо 09 (Санкт-Петербург) 28.05.2017 3 9
X Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба" среди девушек 2003-2005 г. (юноши 2003 г.р.) Уралочка-Старт 03 (Первоуральск) Рассомахи-дев 03 (Красновишерск) 29.05.2017 0 7
X Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба" среди девушек 2003-2005 г. (юноши 2003 г.р.) СШОР-дев 03 (Московская область) Россия-дев (Иркутск) 29.05.2017 21 0
X Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба" среди девушек 2003-2005 г. (юноши 2003 г.р.) Россия-дев (Иркутск) Уралочка-Старт 03 (Первоуральск) 30.05.2017 1 6
X Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба" среди девушек 2003-2005 г. (юноши 2003 г.р.) Рассомахи-дев 03 (Красновишерск) СШОР-дев 03 (Московская область) 30.05.2017 1 4
X Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба" среди девушек 2003-2005 г. (юноши 2003 г.р.) Рассомахи-дев 03 (Красновишерск) Россия-дев (Иркутск) 01.06.2017 8 4
X Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба" среди девушек 2003-2005 г. (юноши 2003 г.р.) Рассомахи-дев 03 (Красновишерск) Челябинские волчицы (Челябинск) 01.06.2017 2 8
X Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба" среди девушек 2003-2005 г. (юноши 2003 г.р.) СШОР-дев 03 (Московская область) Уралочка-Старт 03 (Первоуральск) 01.06.2017 9 0
X Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба" среди девушек 2003-2005 г. (юноши 2003 г.р.) Рассомахи-дев 03 (Красновишерск) СКИФ-дев (Кстово) 02.06.2017 0 10
X Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба" среди девушек 2003-2005 г. (юноши 2003 г.р.) Рассомахи-дев 03 (Красновишерск) Первомайские львицы (Коркино) 03.06.2017 1 6
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) Белые медведи (Москва) Олимпиец (Балашиха) 15.08.2017 4 3 3
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Хотьково-Дмитров-2 (Дмитров) 15.08.2017 5 2
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) Белые медведи (Москва) Тверичи (Тверь) 16.08.2017 2 4
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) Тверичи (Тверь) ХК Дмитров (Дмитров) 16.08.2017 5 7
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Атлант (Мытищи) 16.08.2017 1 4
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Клин Спортивный (Клин) 16.08.2017 5 0
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Белые медведи (Москва) 16.08.2017 3 0
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) Хотьково-Дмитров-2 (Дмитров) Кристалл (Саратов) 16.08.2017 2 3
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) Кристалл (Саратов) ХК Дмитров (Дмитров) 17.08.2017 2 5
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) Тверичи (Тверь) Олимпиец (Балашиха) 17.08.2017 3 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) Атлант (Мытищи) Белые медведи (Москва) 17.08.2017 3 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Клин Спортивный (Клин) 17.08.2017 1 3
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Атлант (Мытищи) 17.08.2017 6 1
Предсезонный турнир Кубок «Синей птицы» (юноши 2004 г.р.) Северная звезда 04 (Москва) Вымпел 04 (Москва) 17.08.2017 10 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Хотьково-Дмитров-2 (Дмитров) 17.08.2017 6 2
Всероссийский турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2007 г.р.) Сарматы 07 (Оренбург) Темп 07 (Чайковский) 17.08.2017 11 2
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) Олимпиец (Балашиха) 18.08.2017 7 2
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) ХК Дмитров (Дмитров) 18.08.2017 5 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.) Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 18.08.2017 3 2
Турнир "Летний Кубок Предсезонка 2017" (юноши 2002 г.р.) ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 18.08.2017 6 0
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Спартак (Москва) 18.08.2017 5 2
Турнир "Летний Кубок Предсезонка 2017" (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) IHS/Pardaugava Orange 02 (Рига) 18.08.2017 5 0
Турнир "Летний Кубок Предсезонка 2017" (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Лида) ЦОР (Гродно) 18.08.2017 1 3
Всероссийский турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2007 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Сарматы 07 (Оренбург) 18.08.2017 5 4 3
Всероссийский турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2007 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Темп 07 (Чайковский) 18.08.2017 3 0
Всероссийский турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2007 г.р.) ХК Челны 07 (Набережные Челны) Ак Буре 07 (Казань) 18.08.2017 8 2
Всероссийский турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2007 г.р.) Яшьлек 07 (Заинск) Темп 07 (Чайковский) 18.08.2017 3 1
Всероссийский турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2007 г.р.) Смена 07 (Казань) Союз 07 (Киров) 18.08.2017 1 2
Турнир "Летний Кубок Предсезонка 2017" (юноши 2002 г.р.) IHS/Pardaugava Purple 02 (Рига) СДЮШОР (Минск) 18.08.2017 5 2
Турнир "Летний Кубок Предсезонка 2017" (юноши 2002 г.р.) IHS/Pardaugava Orange 02 (Рига) IHS/Pardaugava Purple 02 (Рига) 18.08.2017 2 6
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) Спартак (Москва) 19.08.2017 3 0
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) Крылья Советов (Москва) Атлант (Мытищи) 19.08.2017 2 3
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Динамо (Москва) 19.08.2017 0 5
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Мечел 05 (Челябинск) Химик 05 (Воскресенск) 19.08.2017 2 6
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Химик 05 (Воскресенск) 19.08.2017 3 2
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) СКА ХКД 05 (Санкт-Петербург) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 19.08.2017 1 7
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Северная звезда 05 (Москва) 19.08.2017 3 4
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) ЦСКА 05 (Москва) 19.08.2017 2 4
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) СКА ХКД 05 (Санкт-Петербург) 19.08.2017 6 3
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Локомотив 05 (Ярославль) 19.08.2017 4 1
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Локомотив 05 (Ярославль) Мечел 05 (Челябинск) 19.08.2017 5 0
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Ястребы 05 (Москва) Кристалл 05 (Электросталь) 19.08.2017 3 4
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Северная звезда-2 05 (Москва) Северная звезда 05 (Москва) 19.08.2017 2 6
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) Волна (Казань) 20.08.2017 2 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) Спартак (Москва) Олимпиец (Балашиха) 20.08.2017 6 1
Предсезонный турнир Кубок «Синей птицы» (юноши 2004 г.р.) Олимпиец 04 (Балашиха) Северная звезда 04 (Москва) 20.08.2017 6 0
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Мечел 05 (Челябинск) СКА ХКД 05 (Санкт-Петербург) 20.08.2017 3 8
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Северная звезда 05 (Москва) 20.08.2017 4 1
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Локомотив 05 (Ярославль) 20.08.2017 2 0
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) ЦСКА 05 (Москва) 20.08.2017 2 7
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) Северная звезда-2 05 (Москва) 20.08.2017 3 2
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Ястребы 05 (Москва) 20.08.2017 3 2
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Локомотив 05 (Ярославль) Химик 05 (Воскресенск) 20.08.2017 1 2
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Северная звезда-2 05 (Москва) Ястребы 05 (Москва) 20.08.2017 4 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) Нефтяник (Альметьевск) 21.08.2017 2 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) Крылья Советов (Москва) Волна (Казань) 21.08.2017 3 4 3
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Шахтер (Солигорск) 21.08.2017 4 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Олимпиец (Балашиха) 21.08.2017 2 1
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Локомотив 05 (Ярославль) 21.08.2017 7 1
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Мечел 05 (Челябинск) 21.08.2017 16 1
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) СКА ХКД 05 (Санкт-Петербург) Локомотив 05 (Ярославль) 21.08.2017 2 6
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Химик 05 (Воскресенск) Крылья Советов 05 (Москва) 21.08.2017 3 4
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 21.08.2017 4 5
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Химик 05 (Воскресенск) 21.08.2017 1 0
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Витязь 05 (Подольск) 21.08.2017 5 3
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Кристалл 05 (Электросталь) 21.08.2017 4 1
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Ястребы 05 (Москва) ЦСКА 05 (Москва) 21.08.2017 1 9
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 22.08.2017 3 2 3
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Химик 05 (Воскресенск) 22.08.2017 1 3
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Витязь 05 (Подольск) Кристалл 05 (Электросталь) 22.08.2017 5 0
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 22.08.2017 5 2
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) ЦСКА 05 (Москва) 22.08.2017 1 2
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Северная звезда 05 (Москва) 22.08.2017 3 1
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Локомотив 05 (Ярославль) Химик 05 (Воскресенск) 22.08.2017 5 1
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Локомотив 05 (Ярославль) Витязь 05 (Подольск) 22.08.2017 3 2
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Ястребы 05 (Москва) Мечел 05 (Челябинск) 22.08.2017 3 0
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) Динамо-2 08 (Москва) 22.08.2017 2 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) ХК Дмитров 08 (Дмитров) СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург) 22.08.2017 0 5
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Москва) ХК Дмитров 08 (Дмитров) 22.08.2017 10 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Русь 08 (Москва) Крылья Советов 08 (Москва) 22.08.2017 2 5
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург) Русь 08 (Москва) 22.08.2017 2 4
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Крылья Советов-2 08 (Москва) Морозово 08 (Москва) 22.08.2017 2 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Морозово 08 (Москва) СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 22.08.2017 0 7
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Северная звезда-2 05 (Москва) СКА ХКД 05 (Санкт-Петербург) 22.08.2017 4 3
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Метеор 08 (Москва) Крылья Советов-2 08 (Москва) 23.08.2017 6 5 3
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Москва) Крылья Советов 08 (Москва) 23.08.2017 3 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Динамо-2 08 (Москва) СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 23.08.2017 7 2
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Русь 08 (Москва) Динамо 08 (Москва) 23.08.2017 0 6
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Крылья Советов-2 08 (Москва) Динамо-2 08 (Москва) 23.08.2017 3 6
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Крылья Советов 08 (Москва) СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург) 23.08.2017 7 3
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) ХК Дмитров 08 (Дмитров) Русь 08 (Москва) 24.08.2017 5 3
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) Крылья Советов-2 08 (Москва) 24.08.2017 4 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Динамо-2 08 (Москва) Морозово 08 (Москва) 24.08.2017 6 2
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург) Динамо 08 (Москва) 24.08.2017 1 8
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Крылья Советов 08 (Москва) ХК Дмитров 08 (Дмитров) 24.08.2017 3 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Морозово 08 (Москва) Метеор 08 (Москва) 24.08.2017 1 5
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.) Ак Барс (Казань) Динамо (Москва) 25.08.2017 1 4
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) ХК Дмитров 08 (Дмитров) Морозово 08 (Москва) 25.08.2017 3 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) Крылья Советов 08 (Москва) 25.08.2017 7 2
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Москва) СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 25.08.2017 1 0 3
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Москва) Динамо-2 08 (Москва) 25.08.2017 1 3
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Динамо-2 08 (Москва) Крылья Советов 08 (Москва) 25.08.2017 5 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Русь 08 (Москва) Крылья Советов-2 08 (Москва) 25.08.2017 1 6
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург) Метеор 08 (Москва) 25.08.2017 2 3 3
Предсезонный турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2005 г.р.) Феникс 05 (Семенов) Тверичи 05 (Тверь) 26.08.2017 1 8
Предсезонный турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2005 г.р.) Олимп 05 (Лысково) Знамя 05 (Арзамас) 26.08.2017 6 3
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.) Югра 06 (Ханты-Мансийск) Факел 06 (Екатеринбург) 26.08.2017 9 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) Динамо-2 06 (Москва) 26.08.2017 4 0
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) ЦСКА-2 06 (Москва) 26.08.2017 15 4
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) Динамо-2 06 (Москва) 26.08.2017 3 2
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) ЦСКА-2 06 (Москва) 26.08.2017 3 2
Предсезонный турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Муром) СКИФ 05 (Нижний Новгород) 26.08.2017 3 2 3
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 26.08.2017 3 2 3
Предсезонный турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2005 г.р.) Феникс 05 (Семенов) Знамя 05 (Арзамас) 27.08.2017 2 4
Предсезонный турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2005 г.р.) Знамя 05 (Арзамас) СКИФ 05 (Нижний Новгород) 27.08.2017 2 4
Предсезонный турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2005 г.р.) Олимп 05 (Лысково) Феникс 05 (Семенов) 27.08.2017 5 2
Предсезонный турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2005 г.р.) Тверичи 05 (Тверь) Кристалл 05 (Муром) 27.08.2017 5 2
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Буран 06 (Воронеж) ЦСКА 06 (Москва) 27.08.2017 1 4
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) ЦСКА-2 06 (Москва) 27.08.2017 6 3
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) Динамо 06 (Москва) 27.08.2017 0 6
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.) ЦЗВС 06 (Новосибирск) Югра 06 (Ханты-Мансийск) 27.08.2017 4 9
Турнир "Предсезонный" (юноши 2008 г.р.) Ангел Сибири 08 (Тобольск) Югра 08 (Ханты-Мансийск) 27.08.2017 1 8
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) Буран 06 (Воронеж) 27.08.2017 3 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Динамо-2 06 (Москва) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 27.08.2017 3 5
Предсезонный турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Муром) Олимп 05 (Лысково) 27.08.2017 4 6
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) Динамо-2 06 (Москва) 27.08.2017 5 0
Предсезонный турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2005 г.р.) СКИФ 05 (Нижний Новгород) Тверичи 05 (Тверь) 27.08.2017 1 6
Предсезонный турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2005 г.р.) Феникс 05 (Семенов) Кристалл 05 (Муром) 28.08.2017 4 3 3
Предсезонный турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2005 г.р.) Знамя 05 (Арзамас) Тверичи 05 (Тверь) 28.08.2017 2 11
Предсезонный турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2005 г.р.) Олимп 05 (Лысково) СКИФ 05 (Нижний Новгород) 28.08.2017 1 6
Предсезонный турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2005 г.р.) Тверичи 05 (Тверь) Олимп 05 (Лысково) 28.08.2017 8 7 3
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.) Ангел Сибири 06 (Тобольск) Авто-Спартаковец-2 06 (Екатеринбург) 28.08.2017 2 6
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.) Югра 06 (Ханты-Мансийск) Авто-Юность 06 (Екатеринбург) 28.08.2017 12 1
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.) Хризотил 06 (Асбест) Металлург 06 (Серов) 28.08.2017 8 0
Турнир на Кубок Волны (юноши 2004 г.р.) Волна 04 (Казань) Металлург 04 (Новокузнецк) 28.08.2017 3 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 28.08.2017 3 1
Предсезонный турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Муром) Знамя 05 (Арзамас) 28.08.2017 4 6
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) Динамо 06 (Москва) 28.08.2017 0 4
Предсезонный турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2005 г.р.) СКИФ 05 (Нижний Новгород) Феникс 05 (Семенов) 28.08.2017 2 1
Турнир на Кубок Волны (юноши 2004 г.р.) Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) Металлург 04 (Новокузнецк) 29.08.2017 11 0
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) Буран 06 (Воронеж) 29.08.2017 3 2 3
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2005 г.р.) Локомотив 05 (Ярославль) Дизель 05 (Пенза) 29.08.2017 9 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) Динамо 06 (Москва) 29.08.2017 4 3
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2005 г.р.) Торпедо 05 (Нижний Новгород) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 31.08.2017 6 8
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2005 г.р.) Дизель 05 (Пенза) Северная звезда 05 (Москва) 31.08.2017 9 3
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.) Тюменский Легион 06 (Тюмень) Металлург 06 (Магнитогорск) 31.08.2017 5 3
Турнир "Юниорский вызов Предсезонка 2017" (юноши 2008 г.р.) Белые медведи 08 (Москва) Созвездие 08 (Москва) 02.09.2017 2 5
Турнир "Юниорский вызов Предсезонка 2017" (юноши 2008 г.р.) Созвездие 08 (Москва) Янтарь 08 (Москва) 02.09.2017 4 2
Турнир "Юниорский вызов Предсезонка 2017" (юноши 2008 г.р.) Созвездие-2 08 (Москва) Белые медведи 08 (Москва) 02.09.2017 0 6
Турнир "Юниорский вызов Предсезонка 2017" (юноши 2008 г.р.) Созвездие-2 08 (Москва) Янтарь-2 08 (Москва) 02.09.2017 4 1
Турнир "Юниорский вызов Предсезонка 2017" (юноши 2008 г.р.) Янтарь 08 (Москва) Янтарь-2 08 (Москва) 02.09.2017 4 1
Открытое Первенство Московской области (девушки 2003-2005 г.р.) Атлант-дев 03 (Воскресенск) ФСО "Хоккей Москвы"-дев 03 (Москва) 02.09.2017 2 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мытищи) Кристалл 06 (Электросталь) 03.09.2017 13 3
Турнир "Юниорский вызов Предсезонка 2017" (юноши 2008 г.р.) Созвездие 08 (Москва) Янтарь-2 08 (Москва) 03.09.2017 9 0
Турнир "Юниорский вызов Предсезонка 2017" (юноши 2008 г.р.) Созвездие-2 08 (Москва) Янтарь 08 (Москва) 03.09.2017 2 4
Открытое Первенство Московской области (девушки 2003-2005 г.р.) Атлант-дев 03 (Одинцово) Атлант-дев (Подольск) 03.09.2017 21 0
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) Трактор U18 (Челябинск) 08.09.2017 3 1
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Созвездие 07 (Москва) Северная звезда-2 07 (Москва) 09.09.2017 8 2
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Пингвины 07 (Москва) Синяя птица 07 (Москва) 09.09.2017 8 2
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Снежные барсы 08 (Москва) Морозово 08 (Москва) 09.09.2017 2 12
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Центр 07 (Москва) Орбита 07 (Зеленоград) 09.09.2017 6 3
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Созвездие 07 (Москва) Пингвины 07 (Москва) 12.09.2017 6 5
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" ( дети 2010 г.р.) Молот 10 (Пермь) Молот-2 10 (Пермь) 15.09.2017 17 0
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" ( дети 2010 г.р.) Авто-Юность-2 10 (Екатеринбург) Легенда 10 (Пермь) 15.09.2017 0 11
Открытое Первенство Московской области (девушки 2003-2005 г.р.) Тверские Тигрицы-дев (Тверь) Атлант-дев 03 (Одинцово) 16.09.2017 1 26
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Вымпел 07 (Москва) Центр 07 (Москва) 16.09.2017 2 10
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Орбита 07 (Зеленоград) сб. команда девушек 07 16.09.2017 5 3
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Синяя птица 07 (Москва) Ястребы 07 (Москва) 16.09.2017 3 7
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Северная звезда-2 07 (Москва) Серебряные акулы 07 (Москва) 16.09.2017 5 3
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" ( дети 2010 г.р.) Авто-Юность 10 (Екатеринбург) Легенда 10 (Пермь) 16.09.2017 2 3
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" ( дети 2010 г.р.) Легенда 10 (Пермь) Авто-Юность-3 09 (Екатеринбург) 16.09.2017 0 5
Открытое Первенство Московской области (девушки 2003-2005 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы"-дев 03 (Москва) Атлант-дев (Подольск) 16.09.2017 27 1
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Металлург (Новокузнецк) Амур-2001 (Хабаровск) 17.09.2017 8 2
Открытое Первенство Московской области (девушки 2003-2005 г.р.) Атлант-дев 03 (Воскресенск) Атлант-дев 03 (Ступино) 17.09.2017 3 2
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2008 г.р.) Хризотил 08 (Асбест) Сибирь 08 (Новосибирск) 20.09.2017 4 2
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Ястребы 07 (Москва) Созвездие 07 (Москва) 20.09.2017 2 12
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2008 г.р.) Авто-Юность-2 08 (Екатеринбург) Ямал 08 (Салехард) 20.09.2017 10 2
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Центр 07 (Москва) Синяя птица 07 (Москва) 20.09.2017 5 4
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2008 г.р.) Тюменский Легион 08 (Тюмень) Хризотил 08 (Асбест) 21.09.2017 3 4
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2008 г.р.) Ямал 08 (Салехард) Динамо 08 (Челябинск) 21.09.2017 5 10
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2008 г.р.) Авто-Юность-2 08 (Екатеринбург) Молот 08 (Пермь) 21.09.2017 6 2
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2008 г.р.) Сибирь 08 (Новосибирск) Юпитер 08 (Нижний Тагил) 21.09.2017 16 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Металлург 05 (Верхняя Пышма) Южный Урал-ДЮСШ-4 05 (Орск) 23.09.2017 4 6
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2008 г.р.) Хризотил 08 (Асбест) Динамо 08 (Челябинск) 23.09.2017 5 2
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Серебряные акулы 07 (Москва) Орбита 07 (Зеленоград) 23.09.2017 10 7
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Русь 08 (Москва) Янтарь 08 (Москва) 23.09.2017 8 1
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2008 г.р.) Авто-Юность-2 08 (Екатеринбург) Сибирь 08 (Новосибирск) 23.09.2017 3 2 3
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Серебряные акулы 08 (Москва) Спартак 08 (Москва) 23.09.2017 4 9
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Центр 08 (Москва) Пингвины 08 (Москва) 23.09.2017 12 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Серебряные акулы 06 (Москва) Атлант 06 (Мытищи) 27.09.2017 1 9
Турнир "Золотая Осень" (юноши 2009 г.р.) ХК Старый Оскол 09 (Старый Оскол) Форсаж 09 (Липецк) 29.09.2017 1 6
Турнир "Золотая Осень" (юноши 2009 г.р.) Белые тигры 09 (Белгород) ХК Бобров 09 (Бобров) 29.09.2017 6 2
Турнир Золотая осень, посвященный Дню учителя (юноши 2009 г.р.) Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург) Танкоград 09 (Челябинск) 29.09.2017 4 3
Турнир Золотая осень, посвященный Дню учителя (юноши 2009 г.р.) Металлург 09 (Магнитогорск) Ангел Сибири 09 (Тобольск) 29.09.2017 12 2
Турнир Золотая осень, посвященный Дню учителя (юноши 2009 г.р.) Металлург 09 (Магнитогорск) Юность 09 (Караганда) 29.09.2017 4 3 3
Турнир "Золотая Осень" (юноши 2009 г.р.) Форсаж 09 (Липецк) Белые тигры 09 (Белгород) 29.09.2017 6 3
Турнир "Золотая Осень" (юноши 2009 г.р.) Невский 09 (Алексеевка) ХК Старый Оскол 09 (Старый Оскол) 29.09.2017 5 3
Турнир "Золотая Осень" (юноши 2009 г.р.) Созвездие 09 (Воронеж) Невский 09 (Алексеевка) 29.09.2017 7 4
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. ХК Дмитров 08 (Дмитров) Русь 08 (Москва) 30.09.2017 10 7
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Созвездие 07 (Москва) Центр 07 (Москва) 30.09.2017 9 3
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Северная звезда 08 (Москва) Крылья Советов 08 (Москва) 30.09.2017 9 7
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Синяя птица 07 (Москва) сб. команда девушек 07 30.09.2017 5 4
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Спартак 08 (Москва) Центр 08 (Москва) 30.09.2017 2 10
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Янтарь 08 (Москва) Серебряные акулы 08 (Москва) 30.09.2017 6 3
Турнир "Противостояние" (юноши 2006 г.р.) Металлург 06 (Магнитогорск) Салават Юлаев 06 (Уфа) 02.10.2017 3 6
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) ХК Белгород 08 (Белгород) ХК Краснодар 08 (Краснодар) 05.10.2017 3 2
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) Астраханские ястребы 08 (Астрахань) ХК Белгород 08 (Белгород) 05.10.2017 4 8
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) Орлы 08 (Ейск) Айсберг 08 (Горячий Ключ) 05.10.2017 9 0
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) Орлы 08 (Ейск) ХК Донецк 08 (Донецк) 05.10.2017 7 1
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) Динамо Дон 08 (Ростов-на-Дону) Айсберг 08 (Горячий Ключ) 05.10.2017 1 2
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) ХК Краснодар 08 (Краснодар) Орлы-2 08 (Ейск) 05.10.2017 7 0
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) Орлы-2 08 (Ейск) Астраханские ястребы 08 (Астрахань) 05.10.2017 3 4
Турнир "Противостояние" (юноши 2006 г.р.) Салават Юлаев 06 (Уфа) Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 06.10.2017 2 3 3
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) Астраханские ястребы 08 (Астрахань) ХК Краснодар 08 (Краснодар) 06.10.2017 2 5
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) Орлы 08 (Ейск) ХК Белгород 08 (Белгород) 06.10.2017 0 0
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) Динамо Дон 08 (Ростов-на-Дону) Орлы 08 (Ейск) 06.10.2017 1 11
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) Динамо Дон 08 (Ростов-на-Дону) ХК Донецк 08 (Донецк) 06.10.2017 3 5
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) Орлы-2 08 (Ейск) ХК Белгород 08 (Белгород) 06.10.2017 0 5
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) Орлы-2 08 (Ейск) Айсберг 08 (Горячий Ключ) 06.10.2017 0 6
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) ХК Донецк 08 (Донецк) Айсберг 08 (Горячий Ключ) 06.10.2017 4 1
Первенство Воронежской области (юноши 2007/2008 г.р.) ХК Лиски (Лиски) Айсберг 07 (Шебекино) 07.10.2017 0 21
Кубок Главы города Когалым по хоккею (юноши 2008 г.р.) Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск) Югра-2 08 (Ханты-Мансийск) 07.10.2017 4 3 3
Первенство Воронежской области (юноши 2007/2008 г.р.) Сокол 08 (Курск) СК БТР 07 (Воронеж) 07.10.2017 9 2
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) ХК Белгород 08 (Белгород) Динамо Дон 08 (Ростов-на-Дону) 07.10.2017 0 0
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) Астраханские ястребы 08 (Астрахань) Динамо Дон 08 (Ростов-на-Дону) 07.10.2017 2 2
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) Астраханские ястребы 08 (Астрахань) ХК Донецк 08 (Донецк) 07.10.2017 2 7
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Ястребы 07 (Москва) Северная звезда-2 07 (Москва) 07.10.2017 3 4
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Центр 07 (Москва) Пингвины 07 (Москва) 07.10.2017 2 5
Открытое Первенство Воронежской обл. сезон 2017-2018 г. юноши 2009-2010г.р. Буран 09 (Воронеж) Сокол 09 (Курск) 07.10.2017 37 1
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Центр 08 (Москва) Янтарь 08 (Москва) 07.10.2017 7 2
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) ХК Краснодар 08 (Краснодар) Орлы 08 (Ейск) 07.10.2017 6 3
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) ХК Краснодар 08 (Краснодар) Айсберг 08 (Горячий Ключ) 07.10.2017 5 1
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) Орлы-2 08 (Ейск) Орлы 08 (Ейск) 07.10.2017 2 7
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) Орлы-2 08 (Ейск) ХК Донецк 08 (Донецк) 07.10.2017 0 6
Первенство Воронежской области (юноши 2007/2008 г.р.) ХК Бобров-2 07 (Бобров) Гиганты 08 (Липецк) 07.10.2017 1 3
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) ХК Белгород 08 (Белгород) Айсберг 08 (Горячий Ключ) 08.10.2017 2 2
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) ХК Белгород 08 (Белгород) ХК Донецк 08 (Донецк) 08.10.2017 2 2
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) Астраханские ястребы 08 (Астрахань) Орлы 08 (Ейск) 08.10.2017 1 13
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) Астраханские ястребы 08 (Астрахань) Айсберг 08 (Горячий Ключ) 08.10.2017 5 4
Открытое Первенство Воронежской обл. сезон 2017-2018 г. юноши 2009-2010г.р. Созвездие 09 (Воронеж) Форсаж 09 (Липецк) 08.10.2017 5 4
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) ХК Краснодар 08 (Краснодар) Динамо Дон 08 (Ростов-на-Дону) 08.10.2017 7 1
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) ХК Краснодар 08 (Краснодар) ХК Донецк 08 (Донецк) 08.10.2017 7 6
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.) Орлы-2 08 (Ейск) Динамо Дон 08 (Ростов-на-Дону) 08.10.2017 2 2
Открытое Первенство ДЮСШ "Юность" по хоккею приуроченное к открытию сезона 2017-2018г.г. (юноши 2009 Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск) Нефтяник-2 09 (Альметьевск) 12.10.2017 2 5
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Ястребы 07 (Москва) Центр 07 (Москва) 14.10.2017 3 3
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Северная звезда-2 07 (Москва) Вымпел 07 (Москва) 14.10.2017 5 1
Открытое Первенство Воронежской обл. сезон 2017-2018 г. юноши 2009-2010г.р. Созвездие 09 (Воронеж) ХК Бобров 09 (Бобров) 15.10.2017 25 2
Открытое Первенство Воронежской обл. сезон 2017-2018 г. юноши 2009-2010г.р. Форсаж 09 (Липецк) Буран 09 (Воронеж) 15.10.2017 5 2