Serg68 Балашиха
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Капитан (Ступино) 17.09.2016 8 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Клин Спортивный (Клин) 17.09.2016 8 2
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Витязь (Подольск) ХК Тамбов (Тамбов) 18.09.2016 17 1
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Олимпиец (Балашиха) 21.09.2016 2 6
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мытищи) Химик (Воскресенск) 24.09.2016 4 6
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Химик (Воскресенск) Атлант (Мытищи) 28.09.2016 9 3
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Кристалл (Электросталь) Клин Спортивный (Клин) 28.09.2016 5 2
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Тверичи (Тверь) 28.09.2016 3 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Кристалл (Электросталь) Капитан (Ступино) 01.10.2016 3 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Звезда 00 (Серпухов) Олимпиец (Балашиха) 01.10.2016 0 21
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Кристалл (Электросталь) Атлант (Мытищи) 08.10.2016 2 9
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Витязь (Чехов) 08.10.2016 5 3
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Витязь (Подольск) 12.10.2016 1 9
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 12.10.2016 5 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мытищи) Капитан (Ступино) 15.10.2016 0 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Армада (Одинцово) Олимпиец (Балашиха) 15.10.2016 5 9
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Атлант (Мытищи) 19.10.2016 3 5
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Витязь (Чехов) Олимпиец (Балашиха) 19.10.2016 5 2
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Атлант (Мытищи) Тверичи (Тверь) 26.10.2016 4 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Драгуны (Можайск) 29.10.2016 4 3
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) Кристалл (Электросталь) 02.11.2016 6 2
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Драгуны (Можайск) Олимпиец (Балашиха) 03.11.2016 3 10
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Олимпиец (Балашиха) 12.11.2016 2 1 3
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Олимпиец (Балашиха) ХК Тамбов (Тамбов) 13.11.2016 7 1
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Олимпиец (Балашиха) ХК Тамбов (Тамбов) 14.11.2016 5 0
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Кристалл (Электросталь) 16.11.2016 4 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Звезда 00 (Серпухов) 26.11.2016 29 0
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Химик (Воскресенск) 29.11.2016 4 5 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Армада (Одинцово) 10.12.2016 9 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Олимпиец (Балашиха) ДЮСШ (Рязань) 17.12.2016 6 4
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Клин Спортивный (Клин) 21.12.2016 4 6
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Олимпиец (Балашиха) ХК Переславль (Переславль-Залесский) 14.01.2017 6 5 3
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Олимпиец (Балашиха) ГУОР (Ярославль) 18.01.2017 1 9
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Драгуны (Можайск) Олимпиец (Балашиха) 24.01.2017 3 5
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Витязь (Подольск) Олимпиец (Балашиха) 25.01.2017 4 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Витязь (Чехов) 11.02.2017 8 3
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Драгуны (Можайск) 15.02.2017 5 0 1
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Олимпиец (Балашиха) 18.02.2017 4 3 3
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Клин Спортивный (Клин) 04.03.2017 6 1
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.) Витязь (Чехов) Олимпиец (Балашиха) 04.03.2017 4 5
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.) Армада (Одинцово) Витязь (Чехов) 11.03.2017 7 6 3
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.) Драгуны (Можайск) Химик (Воскресенск) 18.03.2017 2 3
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Драгуны (Можайск) 25.03.2017 5 3
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Тверичи (Тверь) 25.03.2017 1 5
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Армада (Одинцово) 01.04.2017 8 2