Ермак74 Сетунь
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Ястребы (Москва) Метеор (Москва) 09.10.2016 10 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 09.10.2016 15 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 22.10.2016 10 0
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Крылья Советов 07 (Москва) Северная звезда 07 (Москва) 22.10.2016 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Крылья Советов 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 29.10.2016 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Ястребы (Москва) Атлант (Мытищи) 30.10.2016 4 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Крылья Советов (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 06.11.2016 3 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Крылья Советов (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 06.11.2016 3 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Пингвины (Москва) Ястребы (Москва) 06.11.2016 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 06.11.2016 6 1
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Крылья Советов 06 (Москва) Белые медведи 06 (Москва) 09.11.2016 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 13.11.2016 1 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 13.11.2016 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Крылья Советов 04 (Москва) Локомотив-2004 04 (Ярославль) 19.11.2016 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Крылья Советов (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 20.11.2016 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 20.11.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Ястребы (Москва) Синяя птица (Москва) 20.11.2016 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Ястребы (Москва) Химик (Воскресенск) 23.11.2016 1 7
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Второй этап Крылья Советов 05 (Москва) Белые медведи 05 (Москва) 26.11.2016 7 1
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Второй этап Серебряные акулы 07 (Москва) сб. команда девушек 07 26.11.2016 5 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 27.11.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Метеор (Москва) Ястребы (Москва) 27.11.2016 4 8
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Крылья Советов (Москва) Капитан (Ступино) 30.11.2016 2 1
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Второй этап Центр 05 (Москва) Снежные барсы 05 (Москва) 03.12.2016 11 6
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Второй этап Созвездие 05 (Москва) Орбита 05 (Зеленоград) 03.12.2016 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 04.12.2016 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Ястребы (Москва) Центр (Москва) 04.12.2016 7 2
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Крылья Советов 06 (Москва) Серебряные акулы 06 (Москва) 10.12.2016 8 0
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Второй этап Серебряные акулы 07 (Москва) Динамо-2015 07 (Красногорский р-он) 10.12.2016 6 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 11.12.2016 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вымпел (Москва) Ястребы (Москва) 11.12.2016 3 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 14.12.2016 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Белые медведи 04 (Москва) Крылья Советов 04 (Москва) 17.12.2016 3 6
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Крылья Советов 06 (Москва) Витязь 06 (Подольск) 17.12.2016 15 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 18.12.2016 2 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 18.12.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 18.12.2016 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 18.12.2016 1 10
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Второй этап Синяя птица 07 (Москва) Серебряные акулы 07 (Москва) 25.12.2016 1 5
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Второй этап Локомотив 05 (Ярославль) Крылья Советов 05 (Москва) 07.01.2017 5 2
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Крылья Советов 06 (Москва) Снежные барсы 06 (Москва) 07.01.2017 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б Крылья Советов (Москва) Химик (Воскресенск) 15.01.2017 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 15.01.2017 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Химик (Воскресенск) Белые медведи (Москва) 15.01.2017 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Снежные барсы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 15.01.2017 1 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Вымпел (Москва) Ястребы (Москва) 15.01.2017 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 21.01.2017 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 21.01.2017 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Пингвины (Москва) Ястребы (Москва) 21.01.2017 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Ястребы (Москва) Центр (Москва) 22.01.2017 9 2
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Пингвины 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 28.01.2017 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 29.01.2017 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Орбита (Зеленоград) Белые медведи (Москва) 29.01.2017 8 1
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Крылья Советов 05 (Москва) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 29.01.2017 5 2
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Крылья Советов 06 (Москва) Спартак 06 (Москва) 04.02.2017 2 12
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Третий этап Крылья Советов 07 (Москва) Русь 07 (Москва) 04.02.2017 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 05.02.2017 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 05.02.2017 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Белые медведи (Москва) Северная звезда (Москва) 05.02.2017 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 05.02.2017 0 6
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 08.02.2017 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 09.02.2017 6 0
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Крылья Советов 05 (Москва) Белые медведи 05 (Москва) 11.02.2017 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б Крылья Советов (Москва) Центр (Москва) 12.02.2017 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Марьино (Москва) Белые медведи (Москва) 12.02.2017 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Синяя птица (Москва) Ястребы (Москва) 12.02.2017 7 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 13.02.2017 0 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Крылья Советов 04 (Москва) Динамо 04 (Москва) 14.02.2017 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Ястребы (Москва) Снежные барсы (Москва) 18.02.2017 2 3
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Третий этап Крылья Советов 07 (Москва) Северная звезда 07 (Москва) 18.02.2017 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Ястребы (Москва) Метеор (Москва) 19.02.2017 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Вымпел (Москва) Серебряные акулы (Москва) 19.02.2017 1 10
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Крылья Советов 05 (Москва) Динамо 05 (Москва) 25.02.2017 1 5
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Третий этап Метеор 07 (Москва) Крылья Советов 07 (Москва) 25.02.2017 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Ястребы (Москва) Вымпел (Москва) 26.02.2017 5 1
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Локомотив 05 (Ярославль) Крылья Советов 05 (Москва) 04.03.2017 6 2
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Третий этап Крылья Советов 07 (Москва) Янтарь 07 (Москва) 04.03.2017 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 05.03.2017 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Ястребы (Москва) Пингвины (Москва) 05.03.2017 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 05.03.2017 3 2 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 08.03.2017 4 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Крылья Советов 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 11.03.2017 2 3 2
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Крылья Советов 05 (Москва) Витязь 05 (Подольск) 11.03.2017 6 3
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Третий этап Витязь 07 (Подольск) Крылья Советов 07 (Москва) 11.03.2017 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 12.03.2017 3 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Снежные барсы (Москва) Синяя птица (Москва) 12.03.2017 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Серебряные акулы (Москва) Метеор (Москва) 12.03.2017 16 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Белые медведи (Москва) Созвездие (Москва) 12.03.2017 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Центр (Москва) Ястребы (Москва) 12.03.2017 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 15.03.2017 6 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Крылья Советов (Москва) Северная звезда (Москва) 16.03.2017 5 2
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Локомотив-2004 05 (Ярославль) Крылья Советов 05 (Москва) 18.03.2017 3 7
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Крылья Советов 06 (Москва) Динамо 06 (Москва) 18.03.2017 1 8
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Третий этап Атлант 07 (Мытищи) Крылья Советов 07 (Москва) 18.03.2017 9 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 19.03.2017 1 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Белые медведи (Москва) Орбита (Зеленоград) 19.03.2017 5 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Ястребы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 19.03.2017 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 22.03.2017 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Крылья Советов 04 (Москва) Локомотив-2004 04 (Ярославль) 25.03.2017 3 4
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Крылья Советов 05 (Москва) Русь 05 (Москва) 25.03.2017 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Снежные барсы (Москва) Ястребы (Москва) 26.03.2017 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 26.03.2017 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Северная звезда (Москва) Белые медведи (Москва) 26.03.2017 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Локомотив-2004 (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 26.03.2017 7 1
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Третий этап Крылья Советов 07 (Москва) Марьино 07 (Москва) 01.04.2017 6 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 02.04.2017 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Белые медведи (Москва) Марьино (Москва) 02.04.2017 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Ястребы (Москва) Синяя птица (Москва) 02.04.2017 5 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Центр (Москва) Серебряные акулы (Москва) 02.04.2017 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Серебряные акулы (Москва) Ястребы (Москва) 05.04.2017 6 3
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Крылья Советов 05 (Москва) ЦСКА 05 (Москва) 08.04.2017 2 6
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Локомотив-2004 06 (Ярославль) Крылья Советов 06 (Москва) 08.04.2017 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 09.04.2017 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 09.04.2017 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б Крылья Советов (Москва) Атлант (Мытищи) 09.04.2017 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Метеор (Москва) Ястребы (Москва) 09.04.2017 4 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 10.04.2017 11 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Крылья Советов (Москва) Химик (Воскресенск) 20.04.2017 2 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. Крылья Советов 05 (Москва) Витязь 05 (Подольск) 02.09.2017 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 03.09.2017 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Синяя птица (Москва) Атлант (Мытищи) 03.09.2017 1 19
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 05.09.2017 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 09.09.2017 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Крылья Советов (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 10.09.2017 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 10.09.2017 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Орбита (Зеленоград) Белые медведи (Москва) 10.09.2017 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Марьино (Москва) Янтарь (Москва) 10.09.2017 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 10.09.2017 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 10.09.2017 2 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Крылья Советов (Москва) Химик (Воскресенск) 14.09.2017 0 1
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Торпедо (Усть-Каменогорск) Сибирь 03 (Новосибирск) 16.09.2017 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. Крылья Советов 05 (Москва) Локомотив 05 (Ярославль) 16.09.2017 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 17.09.2017 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Белые медведи (Москва) Северная звезда (Москва) 17.09.2017 0 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Янтарь (Москва) Орбита (Зеленоград) 17.09.2017 2 18
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. Русь 05 (Москва) Крылья Советов 05 (Москва) 23.09.2017 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 24.09.2017 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Снежные барсы (Москва) Янтарь (Москва) 24.09.2017 10 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Ястребы (Москва) Синяя птица (Москва) 24.09.2017 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 01.10.2017 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Белые медведи (Москва) Центр (Москва) 01.10.2017 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вымпел (Москва) Ястребы (Москва) 01.10.2017 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Метеор (Москва) Марьино (Москва) 01.10.2017 0 15
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Крылья Советов 07 (Москва) Янтарь 07 (Москва) 07.10.2017 4 6
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Крылья Советов 08 (Москва) Витязь 08 (Подольск) 07.10.2017 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 08.10.2017 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Созвездие (Москва) Янтарь (Москва) 08.10.2017 14 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 08.10.2017 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Пингвины (Москва) Белые медведи (Москва) 08.10.2017 0 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Центр (Москва) Орбита (Зеленоград) 08.10.2017 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Белые медведи (Москва) Ястребы (Москва) 15.10.2017 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Витязь 04 (Подольск) Крылья Советов 04 (Москва) 15.10.2017 1 2 3