Serpico
Кубок Мэра Москвы среди юношей 1995 г.р. - ЦСКА (Москва) 03.11.2010 5 0 1
Кубок Мэра Москвы среди юношей 1995 г.р. ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 15.12.2010 0 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Кристалл (Электросталь) 26.12.2010 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Орбита (Зеленоград) 09.01.2011 7 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Пингвины (Москва) 15.01.2011 2 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Пингвины (Москва) 20.02.2011 6 9
Турнир ФСО Хоккей Москвы (юноши 1999 г.р.) Марьино (Москва) Пингвины (Москва) 23.04.2011 4 5
Турнир ФСО Хоккей Москвы (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Пингвины (Москва) 24.04.2011 8 1
Турнир ФСО Хоккей Москвы (юноши 1999 г.р.) Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 01.05.2011 17 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Кристалл (Электросталь) ЦСКА (Москва) 07.09.2011 2 13
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Центр (Москва) Пингвины (Москва) 10.09.2011 14 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Синяя птица (Москва) 11.09.2011 5 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Витязь (Чехов) Серебряные акулы (Москва) 17.09.2011 5 0 1
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Витязь (Чехов) Серебряные акулы (Москва) 17.09.2011 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Орбита (Зеленоград) 18.09.2011 10 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) Марьино (Москва) 24.09.2011 6 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) ДЮСШ (Дмитров) 24.09.2011 0 8
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Созвездие (Москва) Тверские Тигры (Тверь) 25.09.2011 9 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Атлант (Мытищи) Серебряные акулы (Москва) 25.09.2011 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Снежные барсы (Москва) 25.09.2011 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) Марьино (Москва) 25.09.2011 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) Пингвины (Москва) 25.09.2011 20 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Созвездие (Москва) 01.10.2011 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Атлант (Мытищи) Пингвины (Москва) 02.10.2011 11 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Северная звезда (Москва) 09.10.2011 7 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 09.10.2011 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 09.10.2011 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Химик (Воскресенск) 09.10.2011 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Кристалл (Электросталь) 09.10.2011 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 09.10.2011 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 09.10.2011 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 09.10.2011 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 09.10.2011 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Орбита (Зеленоград) 09.10.2011 16 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 09.10.2011 3 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) Созвездие (Москва) 09.10.2011 5 5
Юниорская лига.Москва Пингвины (Москва) Белые медведи (Москва) 12.10.2011 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Синяя птица (Москва) 15.10.2011 2 4
Юниорская лига.Москва Русь (Москва) Пингвины (Москва) 18.10.2011 6 2
Юниорская лига.Москва ХК Зеленоград (Зеленоград) Витязь (Подольск) 18.10.2011 12 4
Юниорская лига.Москва Пингвины (Москва) Ястребы (Москва) 20.10.2011 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Орбита (Зеленоград) 22.10.2011 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 23.10.2011 10 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) Марьино (Москва) 23.10.2011 2 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 23.10.2011 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) Локомотив (Ярославль) 23.10.2011 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Орбита (Зеленоград) 23.10.2011 5 0 1
Юниорская лига.Москва Созвездие (Москва) Пингвины (Москва) 26.10.2011 4 7
Юниорская лига.Москва Пингвины (Москва) Кристалл (Электросталь) 02.11.2011 6 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Олимпиец (Балашиха) 12.11.2011 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 13.11.2011 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) Атлант (Мытищи) 13.11.2011 4 11
Юниорская лига.Москва Русь (Москва) Кристалл (Электросталь) 16.11.2011 7 3
Юниорская лига.Москва Пингвины (Москва) ХК Зеленоград (Зеленоград) 16.11.2011 1 5
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Созвездие (Москва) Вымпел (Москва) 19.11.2011 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 19.11.2011 12 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 19.11.2011 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Русь (Москва) 20.11.2011 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Пингвины (Москва) 20.11.2011 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Пингвины (Москва) 26.11.2011 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Пингвины (Москва) 26.11.2011 4 11
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Пингвины (Москва) Синяя птица (Москва) 26.11.2011 9 2
Юниорская лига.Москва Северная звезда (Москва) Кристалл (Электросталь) 30.11.2011 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 03.12.2011 6 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 04.12.2011 1 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) Атлант (Мытищи) 11.12.2011 2 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Искра (Одинцово) 11.12.2011 10 1
Юниорская лига.Москва Химик (Воскресенск) Белые медведи (Москва) 14.12.2011 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) Олимпиец (Балашиха) 17.12.2011 14 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Атлант (Мытищи) 24.12.2011 1 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Витязь (Чехов) 24.12.2011 23 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Орбита (Зеленоград) 25.12.2011 18 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Искра (Одинцово) 25.12.2011 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Вымпел (Москва) 25.12.2011 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) Созвездие (Москва) 25.12.2011 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Пингвины (Москва) 25.12.2011 1 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Пингвины (Москва) 25.12.2011 1 4
Юниорская лига.Москва Русь (Москва) Витязь (Подольск) 28.12.2011 5 0 1
Юниорская лига.Москва Химик (Воскресенск) Созвездие (Москва) 03.01.2012 8 2
Юниорская лига.Москва Олимпиец (Балашиха) Северная звезда (Москва) 03.01.2012 2 6
Юниорская лига.Москва Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 05.01.2012 0 5
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Тверские Тигры (Тверь) Центр (Москва) 07.01.2012 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 08.01.2012 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Марьино (Москва) 08.01.2012 1 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Витязь (Чехов) 08.01.2012 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 08.01.2012 6 6
Юниорская лига.Москва Динамо (Москва) Русь (Москва) 11.01.2012 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 14.01.2012 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Атлант (Мытищи) 14.01.2012 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Витязь (Чехов) 14.01.2012 14 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Витязь (Чехов) 14.01.2012 9 5
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Олимпиец (Балашиха) Пингвины (Москва) 14.01.2012 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Искра (Одинцово) 15.01.2012 12 2
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Пингвины (Москва) Атлант (Мытищи) 21.01.2012 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Спартак (Москва) 22.01.2012 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Марьино (Москва) 22.01.2012 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) Орбита (Зеленоград) 22.01.2012 16 1
Юниорская лига.Москва Пингвины (Москва) Русь (Москва) 25.01.2012 5 3
Юниорская лига.Москва Марьино (Москва) Витязь (Подольск) 01.02.2012 5 0 1
Юниорская лига.Москва Ястребы (Москва) Пингвины (Москва) 01.02.2012 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Атлант (Мытищи) Созвездие (Москва) 04.02.2012 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Вымпел (Москва) 04.02.2012 2 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Искра (Одинцово) 05.02.2012 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Орбита (Зеленоград) 05.02.2012 8 5
Юниорская лига.Москва Динамо (Москва) Снежные барсы (Москва) 08.02.2012 6 0
Юниорская лига.Москва Витязь (Подольск) Атлант (Мытищи) 08.02.2012 0 5 1
Юниорская лига.Москва Пингвины (Москва) Созвездие (Москва) 08.02.2012 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Витязь (Чехов) 12.02.2012 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 12.02.2012 4 6
Юниорская лига.Москва Серебряные акулы (Москва) Витязь (Подольск) 14.02.2012 5 0 1
Юниорская лига.Москва Витязь (Подольск) Химик (Воскресенск) 16.02.2012 0 5 1
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Созвездие (Москва) Центр (Москва) 18.02.2012 3 13
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Тверские Тигры (Тверь) Пингвины (Москва) 18.02.2012 12 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) Орбита (Зеленоград) 19.02.2012 0 5 1
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2003 г.р. Москва ЦСКА (Москва) Пингвины (Москва) 19.02.2012 34 0
Юниорская лига.Москва Снежные барсы (Москва) Белые медведи (Москва) 22.02.2012 5 1
Юниорская лига.Москва Кристалл (Электросталь) Русь (Москва) 22.02.2012 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Ястребы (Москва) 25.02.2012 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Вымпел (Москва) 26.02.2012 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) Витязь (Чехов) 26.02.2012 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Ястребы (Москва) 26.02.2012 5 0 1
Юниорская лига.Москва Русь (Москва) Снежные барсы (Москва) 29.02.2012 8 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) Ястребы (Москва) 04.03.2012 0 5 1
Юниорская лига.Москва Марьино (Москва) Белые медведи (Москва) 07.03.2012 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Витязь (Чехов) 11.03.2012 5 0 1
Юниорская лига.Москва Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 13.03.2012 5 0 1
Юниорская лига.Москва Витязь (Подольск) Олимпиец (Балашиха) 15.03.2012 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) Локомотив-2004 (Ярославль) 18.03.2012 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Пингвины (Москва) 18.03.2012 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Атлант (Мытищи) Синяя птица (Москва) 18.03.2012 8 2
Юниорская лига.Москва Снежные барсы (Москва) Северная звезда (Москва) 21.03.2012 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) Серебряные акулы (Москва) 24.03.2012 0 18
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Атлант (Мытищи) 25.03.2012 5 0 1
Юниорская лига.Москва Витязь (Подольск) Белые медведи (Москва) 28.03.2012 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 31.03.2012 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Искра (Одинцово) 31.03.2012 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Орбита (Зеленоград) 31.03.2012 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Атлант (Мытищи) Витязь (Чехов) 01.04.2012 5 0 1
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2003 г.р. Москва Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 12.04.2012 4 13
Юниорская лига.Москва Марьино (Москва) Пингвины (Москва) 19.09.2012 3 2
Юниорская лига.Москва Ястребы (Москва) Синяя птица (Москва) 10.10.2012 16 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Метеор (Москва) 20.10.2012 11 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Марьино (Москва) 21.10.2012 2 19
Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва Синяя птица (Москва) Пингвины (Москва) 27.10.2012 4 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Витязь (Чехов) 03.11.2012 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) Ястребы (Москва) 04.11.2012 5 13
Юниорская лига.Москва Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 07.11.2012 12 2
Юниорская лига.Москва Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 14.11.2012 7 5
Юниорская лига.Москва Марьино (Москва) Ястребы (Москва) 21.11.2012 10 4
Юниорская лига.Москва Северная звезда (Москва) Синяя птица (Москва) 21.11.2012 4 1
Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва Пингвины (Москва) Витязь (Чехов) 01.12.2012 4 7
Юниорская лига.Москва Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 19.12.2012 6 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Искра (Одинцово) 20.12.2012 12 4
Юниорская лига.Москва Орбита (Зеленоград) Вымпел (Москва) 26.12.2012 5 0 1
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва ДЮСШ (Дмитров) Витязь (Чехов) 29.12.2012 5 0 1
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Химик (Воскресенск) Олимпиец (Балашиха) 03.01.2013 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) Вымпел (Москва) 05.01.2013 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Орбита (Зеленоград) 06.01.2013 4 3
Юниорская лига.Москва Динамо (Москва) Марьино (Москва) 09.01.2013 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 09.01.2013 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Пингвины (Москва) 13.01.2013 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Пингвины (Москва) 20.01.2013 0 15
Юниорская лига.Москва Вымпел (Москва) Пингвины (Москва) 23.01.2013 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) Снежные барсы (Москва) 27.01.2013 3 11
Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва Пингвины (Москва) Витязь (Чехов) 10.02.2013 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Искра (Одинцово) 17.02.2013 7 3
Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва Ястребы (Москва) Витязь (Чехов) 23.02.2013 5 0 1
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) Метеор 04 (Москва) 26.02.2013 5 0 1
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Пингвины (Москва) Ястребы (Москва) 02.03.2013 10 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 03.03.2013 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Атлант (Мытищи) Орбита (Зеленоград) 03.03.2013 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Атлант (Мытищи) Орбита (Зеленоград) 03.03.2013 10 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Олимпиец (Балашиха) 03.03.2013 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Центр (Москва) 03.03.2013 1 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Пингвины (Москва) 03.03.2013 6 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Ястребы (Москва) 03.03.2013 3 3
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Капитан (Ступино) Витязь (Чехов) 16.03.2013 5 0 1
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2004 г.р.) Орбита 04 (Зеленоград) Пингвины 04 (Москва) 16.03.2013 0 5 1
Юниорская лига.Москва Созвездие (Москва) Пингвины (Москва) 20.03.2013 3 11
Юниорская лига.Москва Синяя птица (Москва) Белые медведи (Москва) 20.03.2013 3 11
Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва Пингвины (Москва) Кристалл (Электросталь) 23.03.2013 2 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) Вымпел (Москва) 23.03.2013 10 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 24.03.2013 11 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) Вымпел (Москва) 24.03.2013 3 7
Юниорская лига.Москва Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 27.03.2013 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Ястребы (Москва) 27.03.2013 5 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Синяя птица (Москва) 30.03.2013 7 2
Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва Ястребы (Москва) Химик (Воскресенск) 30.03.2013 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Искра (Одинцово) 31.03.2013 12 4
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Пингвины (Москва) Созвездие (Москва) 31.03.2013 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Синяя птица (Москва) 31.03.2013 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) Серебряные акулы (Москва) 31.03.2013 2 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Ястребы (Москва) 31.03.2013 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Пингвины (Москва) 31.03.2013 1 9
Турнир памяти ЗТР Орлова П.Н. (юноши 2002 г.р.) ХК Краснодар (Краснодар) Пингвины (Москва) 19.04.2013 1 7
Турнир памяти ЗТР Орлова П.Н. (юноши 2002 г.р.) Юность (Вольск) Кристалл (Балаково) 19.04.2013 4 2
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Пингвины (Москва) 05.10.2013 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 06.10.2013 10 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Пингвины (Москва) 10.10.2013 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 27.10.2013 4 5
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Ястребы (Москва) Снежные барсы (Москва) 30.10.2013 5 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Пингвины (Москва) 03.11.2013 3 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Серебряные акулы (Москва) 03.11.2013 1 4
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 07.11.2013 2 2
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Янтарь 04 (Москва) Пингвины 04 (Москва) 16.11.2013 9 6
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Вымпел (Москва) Пингвины (Москва) 23.11.2013 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Серебряные акулы (Москва) 24.11.2013 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 30.11.2013 6 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 30.11.2013 10 0
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Серебряные акулы (Москва) 03.12.2013 15 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 07.12.2013 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 07.12.2013 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Вымпел (Москва) 08.12.2013 5 9
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Пингвины (Москва) Центр (Москва) 08.12.2013 9 6
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Спартак (Москва) Вымпел (Москва) 12.12.2013 20 0
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Созвездие (Москва) ЦСКА (Москва) 12.12.2013 0 22
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.) Северная звезда (Москва) Орбита (Зеленоград) 12.12.2013 2 7
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Янтарь (Москва) Пингвины (Москва) 14.12.2013 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 15.12.2013 8 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 15.12.2013 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Орбита (Зеленоград) 15.12.2013 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Пингвины (Москва) 17.12.2013 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Янтарь (Москва) 22.12.2013 3 5
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Пингвины (Москва) Янтарь (Москва) 06.01.2014 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 11.01.2014 1 13
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Пингвины 04 (Москва) ХК Дмитров 04 (Дмитров) 11.01.2014 8 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Пингвины (Москва) 12.01.2014 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Вымпел (Москва) 12.01.2014 5 1
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Снежные барсы (Москва) Русь (Москва) 16.01.2014 4 7
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Пингвины (Москва) Метеор (Москва) 18.01.2014 10 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Пингвины (Москва) 19.01.2014 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Орбита (Зеленоград) 19.01.2014 15 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 19.01.2014 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Ястребы (Москва) 19.01.2014 1 19
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 22.01.2014 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 25.01.2014 2 8
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Пингвины (Москва) Синяя птица (Москва) 25.01.2014 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Вымпел (Москва) 26.01.2014 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 26.01.2014 0 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 26.01.2014 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 26.01.2014 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 26.01.2014 7 2
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.)- Первый этап. Пингвины 05 (Москва) Витязь 05 (Подольск) 26.01.2014 4 28
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Созвездие (Москва) Пингвины (Москва) 01.02.2014 8 0
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.)- Первый этап. Ястребы 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 01.02.2014 26 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Снежные барсы (Москва) 02.02.2014 3 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Пингвины (Москва) 02.02.2014 3 5
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Белые медведи (Москва) 05.02.2014 3 4
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.)- Первый этап. Пингвины 05 (Москва) Спартак 05 (Москва) 06.02.2014 3 39
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Снежные барсы (Москва) 09.02.2014 3 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Ястребы (Москва) 09.02.2014 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Вымпел (Москва) 09.02.2014 13 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Серебряные акулы (Москва) 09.02.2014 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Пингвины (Москва) 09.02.2014 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Янтарь (Москва) 12.02.2014 2 9
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Русь (Москва) Созвездие (Москва) 13.02.2014 6 2
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 13.02.2014 4 2
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Вымпел (Москва) Пингвины (Москва) 15.02.2014 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Ястребы (Москва) 16.02.2014 4 5
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 16.02.2014 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Вымпел (Москва) 16.02.2014 4 2
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.)- Первый этап. Серебряные акулы 05 (Москва) Орбита 05 (Зеленоград) 16.02.2014 0 5 1
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Янтарь (Москва) Пингвины (Москва) 22.02.2014 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Серебряные акулы (Москва) 23.02.2014 1 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 23.02.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Вымпел (Москва) 23.02.2014 12 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Ястребы (Москва) 23.02.2014 3 3
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.)- Первый этап. Созвездие 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 23.02.2014 14 10
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Динамо (Москва) 26.02.2014 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Янтарь (Москва) Серебряные акулы (Москва) 26.02.2014 11 3
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Созвездие (Москва) Вымпел (Москва) 01.03.2014 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Вымпел (Москва) 02.03.2014 10 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Вымпел (Москва) 02.03.2014 6 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Ястребы (Москва) 02.03.2014 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 02.03.2014 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Снежные барсы (Москва) 02.03.2014 8 1
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Серебряные акулы 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 02.03.2014 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Янтарь (Москва) Пингвины (Москва) 05.03.2014 5 5
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Метеор (Москва) Пингвины (Москва) 08.03.2014 0 5 1
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 08.03.2014 8 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Ястребы (Москва) 09.03.2014 10 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Ястребы (Москва) 09.03.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Пингвины (Москва) 09.03.2014 6 5
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Русь (Москва) Серебряные акулы (Москва) 12.03.2014 17 9
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Синяя птица (Москва) 12.03.2014 3 2
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 15.03.2014 5 0 1
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 17.03.2014 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Янтарь (Москва) Снежные барсы (Москва) 19.03.2014 14 0
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Пингвины (Москва) Созвездие (Москва) 22.03.2014 4 3
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Синяя птица 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 23.03.2014 5 0 1
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 03.04.2014 7 3
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Центр (Москва) Северная звезда (Москва) 04.04.2014 4 5
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Вымпел 04 (Москва) Пингвины 04 (Москва) 05.04.2014 9 5
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 05.04.2014 0 5 1
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Марьино 05 (Москва) 09.04.2014 11 36
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 10.04.2014 3 0
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Серебряные акулы 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 13.04.2014 7 15
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 15.04.2014 2 4
Открытое первенство ФСО Москомспорта (юноши 2002 г.р.) Спартак (Москва) Пингвины (Москва) 27.08.2014 8 1
Открытое первенство ФСО Москомспорта (юноши 2002 г.р.) Русь (Москва) Центр (Москва) 27.08.2014 11 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 07.09.2014 9 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 21.09.2014 4 3
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Синяя птица 05 (Москва) 04.10.2014 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 05.10.2014 11 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Серебряные акулы (Москва) 12.10.2014 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Созвездие (Москва) 12.10.2014 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 19.10.2014 2 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 19.10.2014 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 19.10.2014 3 7
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Пингвины (Москва) ЦСКА (Москва) 29.10.2014 3 4
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 01.11.2014 8 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Пингвины (Москва) 02.11.2014 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Центр (Москва) 02.11.2014 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Метеор (Москва) 03.11.2014 10 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Спартак (Москва) Пингвины (Москва) 04.11.2014 8 2
Кубок Москвы (юноши 2003 г.р.) Снежные барсы (Москва) ЦСКА (Москва) 04.11.2014 1 5
Кубок Москвы (юноши 2003 г.р.) Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 04.11.2014 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 06.11.2014 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 08.11.2014 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Пингвины (Москва) 09.11.2014 4 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 09.11.2014 7 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 09.11.2014 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 09.11.2014 14 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 15.11.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Пингвины (Москва) 15.11.2014 0 7
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Пингвины 04 (Москва) Метеор 04 (Москва) 15.11.2014 28 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 16.11.2014 4 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Вымпел (Москва) 16.11.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 16.11.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Северная звезда (Москва) 16.11.2014 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Метеор (Москва) 16.11.2014 4 4
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Синяя птица 05 (Москва) 29.11.2014 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 07.12.2014 2 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Метеор (Москва) 07.12.2014 11 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Серебряные акулы 04 (Москва) Пингвины 04 (Москва) 13.12.2014 6 19
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Синяя птица (Москва) 14.12.2014 7 1
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Метеор 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 20.12.2014 6 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 21.12.2014 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Северная звезда (Москва) 24.12.2014 5 5
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Центр 05 (Москва) 27.12.2014 7 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 28.12.2014 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Синяя птица (Москва) 28.12.2014 11 2
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Янтарь 06 (Москва) 05.01.2015 27 4
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Серебряные акулы 06 (Москва) 05.01.2015 51 5
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 05.01.2015 15 14
Рождественский Турнир ГБУ ФСО "Хоккей Москвы" (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 05.01.2015 16 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Синяя птица (Москва) 18.01.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Созвездие (Москва) 18.01.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Ястребы (Москва) 18.01.2015 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 25.01.2015 0 3
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Пингвины (Москва) Ястребы (Москва) 28.01.2015 5 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 01.02.2015 4 9
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Вымпел (Москва) Динамо (Москва) 03.02.2015 0 5 1
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Синяя птица 05 (Москва) 07.02.2015 7 14
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Динамо (Москва) Пингвины (Москва) 17.02.2015 3 2 2
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва Вымпел (Москва) Центр (Москва) 18.02.2015 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 21.02.2015 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва) 22.02.2015 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Марьино (Москва) 22.02.2015 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Пингвины (Москва) 22.02.2015 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Пингвины (Москва) 28.02.2015 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 01.03.2015 5 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Центр (Москва) 01.03.2015 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 01.03.2015 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Пингвины (Москва) 07.03.2015 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 07.03.2015 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Орбита (Зеленоград) 08.03.2015 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 08.03.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Вымпел (Москва) 08.03.2015 20 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 14.03.2015 2 6
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Вымпел 05 (Москва) 14.03.2015 4 10
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Синяя птица 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 14.03.2015 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Орбита (Зеленоград) 15.03.2015 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Ястребы (Москва) 21.03.2015 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Созвездие (Москва) 22.03.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Вымпел (Москва) 22.03.2015 18 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 22.03.2015 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 22.03.2015 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Созвездие (Москва) 22.03.2015 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Северная звезда (Москва) 22.03.2015 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Марьино (Москва) 22.03.2015 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Ястребы (Москва) 22.03.2015 4 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 22.03.2015 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 25.03.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Пингвины (Москва) 28.03.2015 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Созвездие (Москва) 28.03.2015 4 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Созвездие (Москва) 28.03.2015 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Ястребы (Москва) 28.03.2015 3 9
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Синяя птица 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 28.03.2015 8 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Снежные барсы (Москва) 29.03.2015 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Марьино (Москва) 29.03.2015 6 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Ястребы (Москва) 29.03.2015 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Центр (Москва) 29.03.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Центр (Москва) 29.03.2015 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 29.03.2015 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 29.03.2015 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Ястребы (Москва) 29.03.2015 2 18
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Синяя птица (Москва) 29.03.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Созвездие (Москва) 29.03.2015 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Вымпел (Москва) 29.03.2015 2 4
Кубок Москвы (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 31.03.2015 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 04.04.2015 2 3
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Пингвины 04 (Москва) Крылья Советов 04 (Москва) 04.04.2015 4 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 04.04.2015 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 05.04.2015 3 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Созвездие (Москва) 05.04.2015 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва) 05.04.2015 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Ястребы (Москва) 05.04.2015 9 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 05.04.2015 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 05.04.2015 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Вымпел (Москва) 05.04.2015 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Марьино (Москва) 05.04.2015 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Пингвины (Москва) 05.04.2015 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 05.04.2015 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Пингвины (Москва) 11.04.2015 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Пингвины (Москва) 11.04.2015 6 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 12.04.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 12.04.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Метеор (Москва) 12.04.2015 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Пингвины (Москва) 12.04.2015 7 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Пингвины (Москва) 12.04.2015 4 7
Открытое Первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2001 г.р.) Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 21.04.2015 3 7
Открытое Первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2001 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 21.04.2015 5 2
Открытое Первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2001 г.р.) Метеор (Москва) Янтарь (Москва) 22.04.2015 4 1
Открытое Первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2001 г.р.) Спартак (Москва) Пингвины (Москва) 24.04.2015 3 1
Открытое Первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2001 г.р.) Снежные барсы (Москва) Янтарь (Москва) 24.04.2015 3 2
Открытое Первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2001 г.р.) Русь (Москва) Марьино (Москва) 24.04.2015 5 1
Открытое Первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2001 г.р.) Русь (Москва) Янтарь (Москва) 24.04.2015 9 1
Открытое Первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2001 г.р.) Метеор (Москва) Снежные барсы (Москва) 24.04.2015 3 5
Открытое Первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2001 г.р.) Центр (Москва) Пингвины (Москва) 25.04.2015 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Пингвины (Москва) 04.10.2015 5 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 04.10.2015 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 18.10.2015 3 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Марьино (Москва) 01.11.2015 6 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 01.11.2015 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 08.11.2015 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Центр (Москва) 08.11.2015 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Пингвины (Москва) 15.11.2015 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 26.11.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Пингвины (Москва) 26.12.2015 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 10.01.2016 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Ястребы (Москва) 10.01.2016 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 20.01.2016 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Ястребы (Москва) 24.01.2016 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 24.01.2016 4 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Центр (Москва) 24.01.2016 3 5
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Метеор (Москва) Серебряные акулы (Москва) 27.01.2016 1 13
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Марьино 06 (Москва) Пингвины 06 (Москва) 30.01.2016 5 5
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Русь (Москва) Созвездие (Москва) 03.02.2016 4 5 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Северная звезда (Москва) Белые медведи (Москва) 03.02.2016 5 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Пингвины (Москва) Динамо (Москва) 03.02.2016 1 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Пингвины (Москва) 21.02.2016 3 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Пингвины (Москва) 21.02.2016 5 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Белые медведи (Москва) Серебряные акулы (Москва) 24.02.2016 0 5 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Метеор (Москва) Синяя птица (Москва) 24.02.2016 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Пингвины (Москва) 28.02.2016 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 28.02.2016 3 4
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Серебряные акулы (Москва) Атлант (Мытищи) 29.02.2016 3 4
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Марьино 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 05.03.2016 6 3
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Пингвины 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 05.03.2016 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Марьино (Москва) 16.03.2016 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 17.03.2016 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Северная звезда (Москва) 22.03.2016 2 9
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 23.03.2016 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Центр (Москва) 28.03.2016 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 03.04.2016 5 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Созвездие (Москва) 10.04.2016 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 10.04.2016 5 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Центр (Москва) 10.04.2016 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Метеор (Москва) 10.04.2016 4 3 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Пингвины (Москва) Динамо (Москва) 13.04.2016 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 17.04.2016 2 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Синяя птица (Москва) Северная звезда (Москва) 30.10.2016 4 10
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Марьино 07 (Москва) Пингвины 07 (Москва) 05.11.2016 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Пингвины (Москва) Ястребы (Москва) 06.11.2016 9 1
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Созвездие 05 (Москва) сб. команда девушек 05 08.11.2016 12 0
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Русь 07 (Москва) Созвездие 07 (Москва) 09.11.2016 3 3
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. сб. команда девушек 05 Пингвины 05 (Москва) 09.11.2016 4 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Атлант 04 (Мытищи) Созвездие 04 (Москва) 12.11.2016 5 0 1
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Созвездие 07 (Москва) Серебряные акулы 07 (Москва) 12.11.2016 10 1
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Пингвины 07 (Москва) Русь 07 (Москва) 12.11.2016 3 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Орбита (Зеленоград) Пингвины (Москва) 13.11.2016 4 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 13.11.2016 1 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Северная звезда (Москва) Метеор (Москва) 13.11.2016 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Ястребы (Москва) Синяя птица (Москва) 13.11.2016 5 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Центр (Москва) Ястребы (Москва) 13.11.2016 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Синяя птица (Москва) Пингвины (Москва) 13.11.2016 1 4
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Вымпел 07 (Москва) Марьино 07 (Москва) 13.11.2016 1 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Пингвины 04 (Москва) Вымпел 04 (Москва) 19.11.2016 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Орбита (Зеленоград) Ястребы (Москва) 20.11.2016 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 20.11.2016 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Пингвины (Москва) Синяя птица (Москва) 20.11.2016 7 2
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Второй этап Центр 05 (Москва) сб. команда девушек 05 26.11.2016 14 0
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Второй этап Марьино 07 (Москва) Локомотив-2004 07 (Ярославль) 26.11.2016 5 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Химик (Воскресенск) Созвездие (Москва) 27.11.2016 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 27.11.2016 11 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 27.11.2016 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Северная звезда (Москва) Серебряные акулы (Москва) 27.11.2016 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Ястребы (Москва) Северная звезда (Москва) 27.11.2016 3 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Центр (Москва) Метеор (Москва) 27.11.2016 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Синяя птица (Москва) Химик (Воскресенск) 27.11.2016 0 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Метеор (Москва) Ястребы (Москва) 27.11.2016 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 04.12.2016 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 04.12.2016 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 04.12.2016 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Пингвины (Москва) Ястребы (Москва) 04.12.2016 4 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вымпел (Москва) Центр (Москва) 04.12.2016 1 22
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Центр (Москва) Северная звезда (Москва) 04.12.2016 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Метеор (Москва) Снежные барсы (Москва) 04.12.2016 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Центр (Москва) Метеор (Москва) 07.12.2016 5 1
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Русь 06 (Москва) Атлант 06 (Мытищи) 10.12.2016 4 7
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Второй этап Пингвины 07 (Москва) Северная звезда 07 (Москва) 10.12.2016 5 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Пингвины (Москва) Центр (Москва) 11.12.2016 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Ястребы (Москва) Пингвины (Москва) 11.12.2016 4 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Синяя птица (Москва) Орбита (Зеленоград) 13.12.2016 1 17
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Второй этап Марьино 07 (Москва) Пингвины 07 (Москва) 17.12.2016 11 0
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Центр 06 (Москва) Метеор 06 (Москва) 20.12.2016 10 5
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Второй этап Метеор 05 (Москва) сб. команда девушек 05 21.12.2016 12 5
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Второй этап Витязь 07 (Подольск) Динамо-2015 07 (Красногорский р-он) 24.12.2016 5 0 1
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Второй этап Пингвины 07 (Москва) Локомотив 07 (Ярославль) 24.12.2016 2 25
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Марьино 06 (Москва) Созвездие 06 (Москва) 25.12.2016 3 7
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Второй этап Пингвины 07 (Москва) Созвездие 07 (Москва) 07.01.2017 7 8
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Второй этап Центр 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 10.01.2017 7 2
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Третий этап Пингвины 07 (Москва) Синяя птица 07 (Москва) 11.02.2017 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Пингвины (Москва) Синяя птица (Москва) 19.02.2017 10 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа В Метеор (Москва) Пингвины (Москва) 19.02.2017 4 1
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Вымпел 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 25.02.2017 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Пингвины (Москва) Метеор (Москва) 26.02.2017 5 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа В Пингвины (Москва) Марьино (Москва) 12.03.2017 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа В Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 18.03.2017 5 4
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Пингвины 05 (Москва) Серебряные акулы 05 (Москва) 18.03.2017 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа В Снежные барсы (Москва) Пингвины (Москва) 19.03.2017 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа В Серебряные акулы (Москва) Марьино (Москва) 19.03.2017 6 5
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Марьино 05 (Москва) Вымпел 05 (Москва) 25.03.2017 12 1
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Метеор 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 25.03.2017 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа В Пингвины (Москва) Созвездие (Москва) 26.03.2017 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Орбита (Зеленоград) Пингвины (Москва) 28.03.2017 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа В Созвездие 04 (Москва) Ястребы 04 (Москва) 29.03.2017 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа В Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 30.03.2017 10 2
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Третий этап Центр 07 (Москва) Пингвины 07 (Москва) 01.04.2017 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Снежные барсы (Москва) Марьино (Москва) 02.04.2017 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 02.04.2017 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Метеор (Москва) Вымпел (Москва) 02.04.2017 7 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Метеор 06 (Москва) Синяя птица 06 (Москва) 02.04.2017 11 3
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Марьино 05 (Москва) Центр 05 (Москва) 08.04.2017 2 9
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Марьино 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 22.04.2017 3 8
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Третий этап Витязь 07 (Подольск) Атлант 07 (Мытищи) 22.04.2017 6 5
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Центр 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 27.04.2017 8 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. Центр 05 (Москва) Снежные барсы 05 (Москва) 30.09.2017 10 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. Северная звезда-2 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 30.09.2017 1 6
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Серебряные акулы 07 (Москва) Синяя птица 07 (Москва) 07.10.2017 5 5
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Орбита 07 (Зеленоград) Вымпел 07 (Москва) 07.10.2017 11 4
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. сб. команда девушек 07 Созвездие 07 (Москва) 07.10.2017 4 8
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. ХК Дмитров 08 (Дмитров) Центр 08 (Москва) 14.10.2017 2 5
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Созвездие 07 (Москва) Серебряные акулы 07 (Москва) 14.10.2017 5 6
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Русь 08 (Москва) Серебряные акулы 08 (Москва) 14.10.2017 19 1
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Янтарь 08 (Москва) Пингвины 08 (Москва) 14.10.2017 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. Северная звезда-2 05 (Москва) сб. команда девушек 05 14.10.2017 16 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Орбита (Зеленоград) Пингвины (Москва) 15.10.2017 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Синяя птица (Москва) Снежные барсы (Москва) 15.10.2017 0 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. Вымпел 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 21.10.2017 8 5
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Орбита 07 (Зеленоград) Созвездие 07 (Москва) 21.10.2017 0 5 1
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Ястребы 08 (Москва) Атлант 08 (Мытищи) 21.10.2017 5 9
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Марьино 08 (Москва) Вымпел 08 (Москва) 21.10.2017 12 3
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Синяя птица 08 (Москва) Снежные барсы 08 (Москва) 21.10.2017 1 22
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Локомотив-2004 08 (Ярославль) Морозово 08 (Москва) 21.10.2017 16 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Серебряные акулы (Москва) Белые медведи (Москва) 22.10.2017 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 22.10.2017 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 22.10.2017 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Атлант (Мытищи) Центр (Москва) 22.10.2017 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Орбита 04 (Зеленоград) Пингвины 04 (Москва) 22.10.2017 3 5
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Орбита 07 (Зеленоград) Ястребы 07 (Москва) 26.10.2017 7 4
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Созвездие 07 (Москва) Вымпел 07 (Москва) 28.10.2017 11 3
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Витязь 07 (Подольск) Янтарь 07 (Москва) 28.10.2017 12 3
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Атлант 08 (Мытищи) Морозово 08 (Москва) 28.10.2017 8 5
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Орбита 08 (Зеленоград) Локомотив-2004 08 (Ярославль) 28.10.2017 1 25
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Русь 07 (Москва) Крылья Советов 07 (Москва) 28.10.2017 5 3
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Метеор 07 (Москва) Северная звезда 07 (Москва) 28.10.2017 2 6
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Центр 07 (Москва) сб. команда девушек 07 28.10.2017 12 1
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Северная звезда-2 07 (Москва) Синяя птица 07 (Москва) 28.10.2017 6 3
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Ястребы 08 (Москва) Марьино 08 (Москва) 28.10.2017 3 13
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Вымпел 08 (Москва) Синяя птица 08 (Москва) 28.10.2017 4 13
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Вымпел 07 (Москва) Пингвины 07 (Москва) 04.11.2017 5 9
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Атлант 07 (Мытищи) Метеор 07 (Москва) 04.11.2017 5 6
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Крылья Советов 07 (Москва) Марьино 07 (Москва) 04.11.2017 7 2
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Серебряные акулы 07 (Москва) Центр 07 (Москва) 04.11.2017 2 2
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Синяя птица 07 (Москва) Созвездие 07 (Москва) 04.11.2017 0 10
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Янтарь 07 (Москва) Русь 07 (Москва) 04.11.2017 1 9
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. сб. команда девушек 07 Северная звезда-2 07 (Москва) 04.11.2017 1 7
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Морозово 08 (Москва) Орбита 08 (Зеленоград) 04.11.2017 12 2
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Марьино 08 (Москва) Атлант 08 (Мытищи) 04.11.2017 4 7
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Синяя птица 08 (Москва) Ястребы 08 (Москва) 04.11.2017 1 13
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Локомотив-2004 08 (Ярославль) Снежные барсы 08 (Москва) 04.11.2017 5 5
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р.Группа В Серебряные акулы 08 (Москва) Синяя птица 08 (Москва) 18.11.2017 23 1
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р.Группа В Пингвины 08 (Москва) Вымпел 08 (Москва) 18.11.2017 15 2
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р.Группа В Морозово 08 (Москва) Орбита 08 (Зеленоград) 18.11.2017 20 3
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р.Группа В Марьино 08 (Москва) Снежные барсы 08 (Москва) 18.11.2017 9 3
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р.Группа В Локомотив-2004 08 (Ярославль) Ястребы 08 (Москва) 18.11.2017 19 0
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р.Группа В Пингвины 08 (Москва) Серебряные акулы 08 (Москва) 23.11.2017 4 4