deviluri Belarus, Minsk
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Юность 06 (Минск) ДЮСШ 06 (Пружаны) 27.02.2016 29 1
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Береза) ХК Брест 06 (Брест) 27.02.2016 10 1
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Береза) Юность 06 (Минск) 28.02.2016 5 20
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Брест 06 (Брест) ДЮСШ 06 (Пружаны) 28.02.2016 12 3
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Юность 06 (Минск) ХК Брест 06 (Брест) 29.02.2016 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ДЮСШ 06 (Пружаны) Динамо 06 (Береза) 29.02.2016 3 14
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Витебск 06 (Витебск) Юность 06 (Минск) 21.03.2016 6 17
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ОЦОР 06 (Могилев) СДЮШОР 06 (Минск) 21.03.2016 9 12
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Витебск 06 (Витебск) ОЦОР 06 (Могилев) 22.03.2016 15 14
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Юность 06 (Минск) СДЮШОР 06 (Минск) 22.03.2016 16 5
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ОЦОР 06 (Могилев) Юность 06 (Минск) 23.03.2016 3 16
Minsk Cup-2016 (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) СДЮШОР 06 (Минск) 29.08.2016 5 0
Minsk Cup-2016 (юноши 2006 г.р.) Армада 06 (Одинцово) СДЮШОР 06 (Минск) 29.08.2016 3 3
Minsk Cup-2016 (юноши 2006 г.р.) ЦОР 06 (Гродно) Динамо 06 (Минск) 29.08.2016 7 1
Minsk Cup-2016 (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) Юность 06 (Минск) 29.08.2016 4 1
Minsk Cup-2016 (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) Пардаугава 06 (Рига) 29.08.2016 1 8
Minsk Cup-2016 (юноши 2006 г.р.) Химик 06 (Воскресенск) Бульдоги 06 (Санкт-Петербург) 29.08.2016 1 3
Minsk Cup-2016 (юноши 2006 г.р.) Химик 06 (Воскресенск) Пардаугава-2 06 (Рига) 29.08.2016 5 7
Minsk Cup-2016 (юноши 2006 г.р.) Пардаугава 06 (Рига) Звезда-2 06 (Москва) 29.08.2016 12 2
Minsk Cup-2016 (юноши 2006 г.р.) Звезда 06 (Москва) ЦОР 06 (Гродно) 29.08.2016 8 1
Minsk Cup-2016 (юноши 2006 г.р.) Звезда-2 06 (Москва) Армада 06 (Одинцово) 29.08.2016 1 0
Minsk Cup-2016 (юноши 2006 г.р.) Армада 06 (Одинцово) Витязь 06 (Подольск) 30.08.2016 0 5
Minsk Cup-2016 (юноши 2006 г.р.) Пардаугава 06 (Рига) Юность 06 (Минск) 30.08.2016 6 3
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Минск) ЦОР 06 (Гродно) 22.10.2016 5 2
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2006 г.р.) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) Полюс 06 (Владивосток) 30.10.2016 1 2
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 30.10.2016 2 11
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2006 г.р.) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) Витязь 06 (Подольск) 31.10.2016 4 1
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2006 г.р.) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 31.10.2016 1 10
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) Химик 06 (Воскресенск) 31.10.2016 5 2
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) Юность 06 (Минск) 31.10.2016 3 4
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2006 г.р.) Химик 06 (Воскресенск) Полюс 06 (Владивосток) 31.10.2016 2 4
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2006 г.р.) Полюс 06 (Владивосток) Крылья Советов 06 (Москва) 31.10.2016 3 5
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2006 г.р.) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) Полюс 06 (Владивосток) 01.11.2016 5 0
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2006 г.р.) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) Юность 06 (Минск) 01.11.2016 2 1
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) Полюс 06 (Владивосток) 01.11.2016 2 2
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2006 г.р.) Химик 06 (Воскресенск) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 01.11.2016 1 7
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Юность 06 (Минск) 01.11.2016 9 3
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2006 г.р.) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) Крылья Советов 06 (Москва) 02.11.2016 2 1
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2006 г.р.) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) Химик 06 (Воскресенск) 02.11.2016 1 2
Турнир по хоккею "Планета хоккея" среди детских команд (юноши 2006 г.р.) Полюс 06 (Владивосток) Юность 06 (Минск) 02.11.2016 3 1
Международный турнир (юниоры 99 г.р) Германия 99 Беларусь 99 04.11.2016 2 4
Международный турнир (юниоры 99 г.р) Дания 99 Словакия 99 04.11.2016 1 2
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Юность 06 (Минск) ХК Лида 06 (Лида) 19.11.2016 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ДЮСШ 06 (Пружаны) Динамо 06 (Береза) 19.11.2016 2 10
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Юность 06 (Минск) ХК Лида 06 (Лида) 20.11.2016 3 0
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Минск) ХК Брест 06 (Брест) 20.11.2016 7 0
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Шахтер 06 (Солигорск) Металлург 06 (Жлобин) 20.11.2016 3 4
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ДЮСШ 06 (Пружаны) Динамо 06 (Береза) 20.11.2016 1 14
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Юность 06 (Минск) Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 17.12.2016 7 1
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Юность 06 (Минск) Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 18.12.2016 3 1
Хрустальные Горки (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) ХК Киев 06 (Киев) 23.12.2016 4 1
Хрустальные Горки (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) Юность 06 (Минск) 23.12.2016 2 12
Хрустальные Горки (юноши 2006 г.р.) ХК Киев 06 (Киев) Красная Звезда 06 (Санкт-Петербург) 23.12.2016 5 4
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Береза) ХК Брест 06 (Брест) 24.12.2016 2 1
Хрустальные Горки (юноши 2006 г.р.) Метеор 06 (Москва) ХК Киев 06 (Киев) 24.12.2016 2 5
Международный рождественский турнир (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) ХК Лида 06 (Лида) 04.01.2017 10 2
Международный рождественский турнир (юноши 2006 г.р.) Шахтер 06 (Солигорск) Юность 06 (Минск) 05.01.2017 4 9
Международный рождественский турнир (юноши 2006 г.р.) ХК Пельгржимов 06 (Пельгржимов) Юность 06 (Минск) 05.01.2017 3 10
Международный рождественский турнир (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) ХК Брест 06 (Брест) 06.01.2017 8 1
Международный рождественский турнир (юноши 2006 г.р.) Шахтер 06 (Солигорск) ХК Лида 06 (Лида) 06.01.2017 6 5
Международный рождественский турнир (юноши 2006 г.р.) ХК Пельгржимов 06 (Пельгржимов) ХК Брест 06 (Брест) 06.01.2017 4 1
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Лида 06 (Лида) Юность 06 (Минск) 21.01.2017 0 7
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Лида 06 (Лида) Юность 06 (Минск) 22.01.2017 0 3
Турнир на Кубок Олимпийского чемпиона Ю.Е. Ляпкина (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мытищи) Химик 06 (Воскресенск) 28.01.2017 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Лида 06 (Лида) Динамо 06 (Береза) 04.02.2017 1 1
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) Пираньи 06 (Минск) 04.02.2017 6 5
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Лида 06 (Лида) Динамо 06 (Береза) 05.02.2017 2 4
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Гомель 06 (Гомель) Шахтер 06 (Солигорск) 06.02.2017 4 4
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Береза) Юность 06 (Минск) 18.02.2017 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) ХК Брест 06 (Брест) 18.02.2017 5 1
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Береза) Юность 06 (Минск) 19.02.2017 5 6
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) ХК Брест 06 (Брест) 19.02.2017 7 2
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ЦОР 06 (Гродно) Юность 06 (Минск) 23.02.2017 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Химик 06 (Новополоцк) ХК Витебск 06 (Витебск) 24.02.2017 4 0
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ЦОР 06 (Гродно) Юность 06 (Минск) 24.02.2017 5 4
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Юность 06 (Минск) Динамо 06 (Минск) 28.02.2017 1 4
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Юность 06 (Минск) Динамо 06 (Минск) 01.03.2017 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. СДЮШОР 06 (Минск) ХК Брест 06 (Брест) 04.03.2017 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) ДЮСШ 06 (Пружаны) 04.03.2017 6 5
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Металлург 06 (Жлобин) Химик 06 (Новополоцк) 06.03.2017 3 7
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Минск) Юность 06 (Минск) 08.03.2017 2 1
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Минск) Юность 06 (Минск) 09.03.2017 2 4
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ОЦОР 07 (Могилев) Оршанские ястребы 07 (Орша) 10.03.2017 9 7
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Динамо 07 (Минск) ДЮСШ 07 (Кобрин) 10.03.2017 35 5
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Динамо-2 07 (Минск) ХК Гомель 07 (Гомель) 10.03.2017 15 2
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск) Металлург 07 (Жлобин) 10.03.2017 4 14
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Лида 06 (Лида) ЦОР 06 (Гродно) 12.03.2017 3 10
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ХК Лида 07 (Лида) Пираньи 07 (Минск) 13.03.2017 8 8
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Юность (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 17.03.2017 11 2
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) ХК Гомель 06 (Гомель) 17.03.2017 1 7
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Юность (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 18.03.2017 13 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Лида) Динамо (Береза) 18.03.2017 2 1
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) ХК Гомель 06 (Гомель) 18.03.2017 1 8
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Юность 06 (Минск) Динамо 06 (Береза) 19.03.2017 4 0
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Пираньи 06 (Минск) Шахтер 06 (Солигорск) 19.03.2017 2 0
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Юность 06 (Минск) Динамо 06 (Береза) 20.03.2017 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Береза) Юность (Минск) 24.03.2017 1 4
Республиканская Спартакиада школьников 2017. Беларусь (юноши 2001 г.р.) Витебская область Гомельская область 27.03.2017 1 5
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ХК Лида 07 (Лида) ХК Витебск 07 (Витебск) 28.03.2017 7 15
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. СДЮШОР 07 (Минск) Динамо 07 (Минск) 29.03.2017 4 6
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ХК Лида 07 (Лида) Динамо-2 07 (Минск) 29.03.2017 8 9
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Пираньи 06 (Минск) Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 29.03.2017 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Юность 07 (Минск) ОЦОР 07 (Могилев) 29.03.2017 12 7
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ЦОР 07 (Гродно) ДЮСШ 07 (Ивацевичи) 30.03.2017 18 3
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Металлург 07 (Жлобин) Химик 07 (Новополоцк) 30.03.2017 5 12
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ХК Витебск 07 (Витебск) Динамо-2 07 (Минск) 30.03.2017 13 6
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Пираньи 06 (Минск) Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 30.03.2017 1 5
Международный турнир "Минская весна 2017" (юноши 2006 г.р.) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) Юность 06 (Минск) 31.03.2017 3 5
Международный турнир "Минская весна 2017" (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) Днепр 06 (Херсон) 31.03.2017 4 4
Международный турнир "Минская весна 2017" (юноши 2006 г.р.) Ястребы 06 (Липецк) Химик 06 (Воскресенск) 31.03.2017 4 6
Международный турнир "Минская весна 2017" (юноши 2006 г.р.) Ястребы 06 (Липецк) Днепр 06 (Херсон) 31.03.2017 1 5
Международный турнир "Минская весна 2017" (юноши 2006 г.р.) Химик 06 (Воскресенск) Астана 06 (Астана) 31.03.2017 5 3
Международный турнир "Минская весна 2017" (юноши 2006 г.р.) Астана 06 (Астана) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) 31.03.2017 1 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) Химик (Новополоцк) 01.04.2017 9 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) ДЮСШ (Лида) 01.04.2017 1 5
Международный турнир "Минская весна 2017" (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) Ястребы 06 (Липецк) 01.04.2017 6 0
Международный турнир "Минская весна 2017" (юноши 2006 г.р.) Химик 06 (Воскресенск) Юность 06 (Минск) 01.04.2017 5 4
Международный турнир "Минская весна 2017" (юноши 2006 г.р.) Днепр 06 (Херсон) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) 01.04.2017 3 2
Международный турнир "Минская весна 2017" (юноши 2006 г.р.) Днепр 06 (Херсон) Астана 06 (Астана) 01.04.2017 1 4
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ДЮСШ 06 (Пружаны) ХК Брест 06 (Брест) 01.04.2017 3 9
Международный турнир "Минская весна 2017" (юноши 2006 г.р.) Астана 06 (Астана) Ястребы 06 (Липецк) 01.04.2017 1 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) Химик (Новополоцк) 02.04.2017 5 0
Международный турнир "Минская весна 2017" (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) Астана 06 (Астана) 02.04.2017 6 0
Международный турнир "Минская весна 2017" (юноши 2006 г.р.) Ястребы 06 (Липецк) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) 02.04.2017 0 3
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ХК Гомель 07 (Гомель) Оршанские ястребы 07 (Орша) 02.04.2017 8 8
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ЦОР 06 (Гродно) Химик 06 (Новополоцк) 08.04.2017 5 1
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Минск) Металлург 06 (Жлобин) 08.04.2017 6 0
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Брест 06 (Брест) Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 08.04.2017 5 5
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Брест 06 (Брест) Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 09.04.2017 0 2
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Металлург 06 (Жлобин) Юность 06 (Минск) 10.04.2017 0 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ (Лида) 11.04.2017 9 0
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ЦОР 06 (Гродно) Металлург 06 (Жлобин) 12.04.2017 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Пираньи 07 (Минск) ДЮСШ 07 (Кобрин) 13.04.2017 13 5
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Динамо 07 (Минск) Химик 07 (Новополоцк) 13.04.2017 13 5
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ХК Гомель 07 (Гомель) ХК Лида 07 (Лида) 13.04.2017 10 11
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Юность 07 (Минск) ЦОР 07 (Гродно) 13.04.2017 5 9
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ЦОР 07 (Гродно) Химик 07 (Новополоцк) 14.04.2017 10 6
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ХК Барановичи 07 (Барановичи) Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск) 14.04.2017 10 11
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Динамо 07 (Минск) Юность 07 (Минск) 14.04.2017 9 7
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ХК Лида 07 (Лида) Пираньи 07 (Минск) 14.04.2017 3 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Донбасс (Донецк) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 15.04.2017 8 2
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Гомель 06 (Гомель) Пираньи 06 (Минск) 15.04.2017 3 1
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ХК Барановичи 07 (Барановичи) Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск) 15.04.2017 5 13
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Гомель 06 (Гомель) Пираньи 06 (Минск) 16.04.2017 6 2
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Лада 06 (Тольятти) Динамо 06 (Москва) 21.04.2017 2 7
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. СДЮШОР 06 (Минск) ДЮСШ 06 (Пружаны) 21.04.2017 5 0
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Ямал 06 (Салехард) СКА 06 (Санкт-Петербург) 21.04.2017 0 15
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Ямал 06 (Салехард) 21.04.2017 12 0
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Сочинские Дельфины 06 (Сочи) 21.04.2017 1 2
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Северсталь 06 (Череповец) Лада 06 (Тольятти) 21.04.2017 4 5 3
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Северсталь 06 (Череповец) Йокерит 06 (Хельсинки) 21.04.2017 7 3
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) СКА 06 (Санкт-Петербург) Спартак 06 (Москва) 22.04.2017 3 0
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Лада 06 (Тольятти) Йокерит 06 (Хельсинки) 22.04.2017 4 1
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Торпедо 06 (Нижний Новгород) Динамо 06 (Минск) 22.04.2017 4 3 3
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Локомотив 06 (Ярославль) ЦСКА 06 (Москва) 22.04.2017 1 4
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Минск) Динамо (Рига) 22.04.2017 0 2
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Ямал 06 (Салехард) Сочинские Дельфины 06 (Сочи) 22.04.2017 2 4
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) Витязь 06 (Подольск) 22.04.2017 6 1
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) Северсталь 06 (Череповец) 22.04.2017 5 0
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Динамо (Рига) Торпедо 06 (Нижний Новгород) 23.04.2017 0 3
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) СКА 06 (Санкт-Петербург) Динамо (Рига) 23.04.2017 1 2 3
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Торпедо 06 (Нижний Новгород) Сочинские Дельфины 06 (Сочи) 23.04.2017 9 3
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) Локомотив 06 (Ярославль) 23.04.2017 1 5
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) Динамо 06 (Минск) 23.04.2017 2 3
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Спартак 06 (Москва) Северсталь 06 (Череповец) 23.04.2017 6 3
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) Лада 06 (Тольятти) 23.04.2017 7 1
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) Локомотив 06 (Ярославль) 23.04.2017 2 4
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Сочинские Дельфины 06 (Сочи) СКА 06 (Санкт-Петербург) 23.04.2017 0 13
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Йокерит 06 (Хельсинки) Динамо 06 (Москва) 23.04.2017 2 7
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Динамо (Рига) Локомотив 06 (Ярославль) 24.04.2017 1 3
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) СКА 06 (Санкт-Петербург) Динамо 06 (Москва) 24.04.2017 3 0
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Лада 06 (Тольятти) СКА 06 (Санкт-Петербург) 24.04.2017 4 1
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Лада 06 (Тольятти) Сочинские Дельфины 06 (Сочи) 24.04.2017 11 0
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Торпедо 06 (Нижний Новгород) Динамо (Рига) 24.04.2017 3 2
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Минск) Спартак 06 (Москва) 24.04.2017 2 4
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) Северсталь 06 (Череповец) 24.04.2017 3 5
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Ямал 06 (Салехард) Йокерит 06 (Хельсинки) 24.04.2017 0 5
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) Торпедо 06 (Нижний Новгород) 24.04.2017 7 1
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) Локомотив 06 (Ярославль) 24.04.2017 4 0
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.) Сочинские Дельфины 06 (Сочи) Динамо 06 (Москва) 24.04.2017 1 10
Кубок Победы 2017 (юноши 2006 г.р.) ОЦОР-2 06 (Могилев) ХК Киев 06 (Киев) 04.05.2017 1 5
Кубок Победы 2017 (юноши 2006 г.р.) Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) СКА-Газпромбанк 06 (Санкт-Петербург) 04.05.2017 0 6
Кубок Победы 2017 (юноши 2006 г.р.) Светлогорец 06 (Светлогорск) ОЦОР-2 06 (Могилев) 04.05.2017 7 0
Кубок Победы 2017 (юноши 2006 г.р.) СКА-Газпромбанк 06 (Санкт-Петербург) ХК Огре 06 (Огре) 05.05.2017 3 3
Кубок Победы 2017 (юноши 2006 г.р.) ОЦОР 06 (Могилев) Светлогорец 06 (Светлогорск) 06.05.2017 14 1
Кубок Победы 2017 (юноши 2006 г.р.) Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) ОЦОР-2 06 (Могилев) 06.05.2017 3 4
Турнир памяти Максима Дудкина (юноши 2006 г.р.) ХК Брянск 06 (Брянск) Витязь 06 (Подольск) 07.05.2017 2 2
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Нефтяник 06 (Альметьевск) Динамо 06 (Москва) 11.05.2017 0 5
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) Нефтяник 06 (Альметьевск) 11.05.2017 5 2
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) ЦСКА 06 (Москва) 11.05.2017 3 9
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Олимпиец 06 (Сургут) ВДВ 06 (Воронеж) 11.05.2017 1 13
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Белые медведи 06 (Москва) 11.05.2017 3 0
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) Крылья Советов-2 06 (Москва) 11.05.2017 11 1
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) ЦСКА-2 06 (Москва) 11.05.2017 10 2
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Белые медведи 06 (Москва) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 11.05.2017 2 3 3
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Динамо-2 06 (Москва) Юность 06 (Минск) 11.05.2017 6 1
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов-2 06 (Москва) Олимпиец 06 (Сургут) 11.05.2017 1 6
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) ЦСКА-2 06 (Москва) Энергия-Дмитров 06 (Дмитров) 11.05.2017 4 0
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 12.05.2017 0 6
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Олимпиец 06 (Сургут) Белые медведи 06 (Москва) 14.05.2017 1 4
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) Белые медведи 06 (Москва) 15.05.2017 5 0
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Нефтяник 06 (Альметьевск) 15.05.2017 3 7
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Динамо-2 06 (Москва) Олимпиец 06 (Сургут) 15.05.2017 3 2
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов-2 06 (Москва) Юность 06 (Минск) 15.05.2017 2 4
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) ЦСКА-2 06 (Москва) ЦСКА 06 (Москва) 15.05.2017 3 6
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Энергия-Дмитров 06 (Дмитров) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 15.05.2017 0 2
Кубок Салея Юность (Минск) Беларусь U-20 10.08.2017 4 3
Кубок Салея ХК Витебск (Витебск) Неман (Гродно) 10.08.2017 2 5
Кубок Салея ХК Брест (Брест) Црвена Звезда (Белград) 10.08.2017 3 1
Кубок Салея Шахтер (Солигорск) Динамо-Молодечно (Молодечно) 10.08.2017 2 3 2
Международный турнир "Золотой лев" (юноши 2005 г.р.) Finland Selects ХК Могилев 05 (Могилев) 11.08.2017 11 1
Международный турнир "Золотой лев" (юноши 2005 г.р.) СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) ОЦОР-2 04 (Могилев) 11.08.2017 1 8
Международный турнир "Золотой лев" (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Лиски) РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 11.08.2017 3 5
Международный турнир "Золотой лев" (юноши 2005 г.р.) ХК Могилев 05 (Могилев) ДЮСШ 05 (Орша) 11.08.2017 3 4
Международный турнир "Золотой лев" (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ 05 (Орша) Динамо 06 (Минск) 11.08.2017 0 5
Кубок Салея ХК Гомель (Гомель) Металлург (Жлобин) 14.08.2017 2 1
Кубок Салея ХК Витебск (Витебск) ХК Лида (Лида) 14.08.2017 4 3 3
Международный турнир "Хоккейный клуб "Юность-Минск" на благо развития и мира (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) ХК Рига (Рига) 23.08.2017 9 1
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.) Горняк 06 (Учалы) Металлург 06 (Нижняя Салда) 23.08.2017 4 3 3
Турнир "Летний Кубок Предсезонка 2017" (юноши 2005 г.р.) ОЦОР-2 05 (Могилев) ХК Могилев 05 (Могилев) 23.08.2017 1 8
Международный турнир "Хоккейный клуб "Юность-Минск" на благо развития и мира (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) Юность (Минск) 24.08.2017 1 18
Международный турнир "Хоккейный клуб "Юность-Минск" на благо развития и мира (юноши 2002 г.р.) ХК Рига (Рига) Юность-2003 (Минск) 24.08.2017 3 6
Турнир "Летний Кубок Предсезонка 2017" (юноши 2005 г.р.) ХК Могилев 05 (Могилев) ДЮСШ 05 (Орша) 24.08.2017 2 3
Турнир "Летний Кубок Предсезонка 2017" (юноши 2005 г.р.) ОЦОР-2 05 (Могилев) ХК Огре 05 (Огре) 24.08.2017 2 6
Турнир "Летний Кубок Предсезонка 2017" (юноши 2005 г.р.) ХК Огре 05 (Огре) ДЮСШ 05 (Орша) 24.08.2017 5 2
Международный турнир "Хоккейный клуб "Юность-Минск" на благо развития и мира (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Юность-2003 (Минск) 25.08.2017 10 3
Международный турнир "Хоккейный клуб "Юность-Минск" на благо развития и мира (юноши 2002 г.р.) Днепр (Херсон) ХК Приднепровск 02 (Днепр) 25.08.2017 6 2
Турнир "Летний Кубок Предсезонка 2017" (юноши 2005 г.р.) ОЦОР-2 05 (Могилев) ДЮСШ 05 (Орша) 25.08.2017 1 5
Предсезонный турнир "Золотой лев" (юноши 2007 г.р.) ХК Могилев 07 (Могилев) Льдинка 07 (Киев) 25.08.2017 2 4
Турнир "Летний Кубок Предсезонка 2017" (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ 05 (Орша) ХК Могилев 05 (Могилев) 25.08.2017 2 3 3
Предсезонный турнир "Золотой лев" (юноши 2007 г.р.) Львы 08 (Могилев) ЦОР 07 (Гродно) 25.08.2017 1 16
Турнир "Летний Кубок Предсезонка 2017" (юноши 2005 г.р.) ХК Огре 05 (Огре) ХК Могилев 05 (Могилев) 25.08.2017 3 3
Турнир "Летний Кубок Предсезонка 2017" (юноши 2005 г.р.) ХК Огре 05 (Огре) ОЦОР-2 05 (Могилев) 25.08.2017 9 2
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Буран 06 (Воронеж) Юность 06 (Минск) 26.08.2017 5 1
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 26.08.2017 0 6
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) Буран 06 (Воронеж) 26.08.2017 4 1
Турнир "Летний Кубок Предсезонка 2017" (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ 05 (Орша) ОЦОР-2 05 (Могилев) 26.08.2017 10 1
Турнир "Летний Кубок Предсезонка 2017" (юноши 2005 г.р.) ХК Огре 05 (Огре) ХК Могилев 05 (Могилев) 26.08.2017 4 2
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) Юность 06 (Минск) 27.08.2017 13 0
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) ЦСКА-2 06 (Москва) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 27.08.2017 2 6
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Буран 06 (Воронеж) ЦСКА-2 06 (Москва) 28.08.2017 1 2
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) Динамо-2 06 (Москва) 28.08.2017 1 5
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) ЦСКА-2 06 (Москва) Юность 06 (Минск) 28.08.2017 7 5
Золотые горки (юноши 2008 г.р.) Сокол 08 (Курск) Юность-2 08 (Минск) 29.08.2017 9 2
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) Юность 06 (Минск) 29.08.2017 7 0
Золотые горки (юноши 2008 г.р.) Юность 08 (Минск) Янтарная Звезда 08 (Калининград) 29.08.2017 1 3
Золотые горки (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Минск) Льдинка 08 (Киев) 29.08.2017 18 0
Золотые горки (юноши 2008 г.р.) Янтарная Звезда-2 08 (Калининград) Extreme-дев 08 (Тверь) 29.08.2017 1 3
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Юность 06 (Минск) Химик 06 (Новополоцк) 23.09.2017 4 0
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Могилев 06 (Могилев) Металлург 06 (Жлобин) 23.09.2017 2 6
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Береза) Динамо 06 (Минск) 23.09.2017 1 9
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Шахтер 06 (Солигорск) СДЮШОР 06 (Минск) 23.09.2017 1 0
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Металлург 07 (Жлобин) ХК Гомель 07 (Гомель) 23.09.2017 5 0
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Брест 06 (Брест) ДЮСШ 06 (Пружаны) 23.09.2017 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Пираньи 07 (Минск) Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 23.09.2017 10 0
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) ХК Гомель 06 (Гомель) 23.09.2017 2 7
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Льдинка 07 (Киев) ДЮСШ 07 (Кобрин) 23.09.2017 7 4
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Пираньи 06 (Минск) Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 23.09.2017 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Юность 06 (Минск) Химик 06 (Новополоцк) 24.09.2017 7 0
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Береза) Динамо 06 (Минск) 24.09.2017 2 15
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Шахтер 06 (Солигорск) СДЮШОР 06 (Минск) 24.09.2017 3 6
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Лида 06 (Лида) ЦОР 06 (Гродно) 24.09.2017 2 15
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Пираньи 07 (Минск) Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 24.09.2017 7 0
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) ХК Гомель 06 (Гомель) 24.09.2017 4 10
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ХК Лида 07 (Лида) ЦОР 07 (Гродно) 24.09.2017 1 5
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Пираньи 06 (Минск) Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 24.09.2017 1 5
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Лида 06 (Лида) ЦОР 06 (Гродно) 25.09.2017 3 4
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ХК Лида 07 (Лида) ЦОР 07 (Гродно) 25.09.2017 1 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Лида) 30.09.2017 3 1
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Химик 06 (Новополоцк) Динамо 06 (Береза) 30.09.2017 3 5
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Минск) ДЮСШ 06 (Горки) 30.09.2017 7 0
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Минск) ДЮСШ 06 (Горки) 01.10.2017 9 2
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ДЮСШ 06 (Пружаны) Пираньи 06 (Минск) 07.10.2017 2 4
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ХК Барановичи 07 (Барановичи) Олимпик-2011 07 (Молодечно) 07.10.2017 1 16
BEREZA ICE CUP (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Береза) СК Минск 08 (Минск) 07.10.2017 9 9
BEREZA ICE CUP (юноши 2008 г.р.) ДЮСШ 08 (Пинск) СДЮШОР 08 (Минск) 07.10.2017 1 13
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ХК Барановичи 07 (Барановичи) Олимпик-2011 07 (Молодечно) 08.10.2017 3 14
BEREZA ICE CUP (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Береза) ХК Лида 08 (Лида) 08.10.2017 9 9
BEREZA ICE CUP (юноши 2008 г.р.) ДЮСШ 08 (Пинск) Шахтер 08 (Солигорск) 08.10.2017 5 17
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ХК Минск 07 (Минск) СДЮШОР 07 (Минск) 10.10.2017 6 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 13.10.2017 7 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ХК Гомель (Гомель) ХК Барановичи (Барановичи) 13.10.2017 12 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 14.10.2017 6 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Береза) Металлург (Жлобин) 14.10.2017 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Олимпик-2011 (Молодечно) Гележинис Вилкас (Вильнюс) 14.10.2017 5 12
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Юность 06 (Минск) Динамо 06 (Береза) 14.10.2017 6 0
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ЦОР 06 (Гродно) Металлург 06 (Жлобин) 14.10.2017 3 1
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Лида 06 (Лида) ХК Витебск 06 (Витебск) 14.10.2017 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Олимпик-2011 07 (Молодечно) Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 14.10.2017 11 1
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Юность 06 (Минск) Динамо 06 (Береза) 15.10.2017 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Олимпик-2011 07 (Молодечно) Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 15.10.2017 13 2
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Юность 05 (Минск) Динамо 05 (Минск) 19.10.2017 2 5
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ХК Барановичи 07 (Барановичи) Пираньи 07 (Минск) 20.10.2017 3 4
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. СДЮШОР 06 (Минск) Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 21.10.2017 6 2
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. ХК Барановичи 07 (Барановичи) Пираньи 07 (Минск) 21.10.2017 3 11
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Олимпик-2011 07 (Молодечно) Динамо 07 (Минск) 21.10.2017 3 6
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Пираньи 06 (Минск) ХК Гомель 06 (Гомель) 21.10.2017 1 8
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Юность 07 (Минск) ДЮСШ 07 (Кобрин) 21.10.2017 10 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 22.10.2017 22 0
Чемпионат Беларуси.Высшая лига Неман-2 (Гродно) БФСО Динамо (Минск) 22.10.2017 1 5
Чемпионат Беларуси.Высшая лига Юниор (Минск) Арарат (Ереван) 22.10.2017 3 4 2
Чемпионат Беларуси.Высшая лига ХК Брест-2 (Брест) Шахтер-2 (Солигорск) 22.10.2017 0 6
Чемпионат Беларуси.Высшая лига ХК Витебск-2 (Витебск) Химик-2 (Новополоцк) 22.10.2017 4 8
Чемпионат Беларуси.Высшая лига Металлург-2 (Жлобин) ХК Гомель-2 (Гомель) 22.10.2017 3 2 2
Чемпионат Беларуси.Высшая лига Беларусь U-18 Энергия (Электренай) 22.10.2017 7 0
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Олимпик-2011 07 (Молодечно) Динамо 07 (Минск) 22.10.2017 2 8
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Минск) Юность 06 (Минск) 25.10.2017 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Минск) Юность 06 (Минск) 26.10.2017 4 1
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Динамо 07 (Минск) Пираньи 07 (Минск) 26.10.2017 5 1
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Динамо 07 (Минск) Пираньи 07 (Минск) 27.10.2017 6 1
Золотые Горки (юноши 2005 г.р.) Юность 06 (Минск) ХК Брянск 06 (Брянск) 30.10.2017 4 2
Золотые Горки (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Москва) Юность 06 (Минск) 30.10.2017 3 3
Золотые Горки (юноши 2005 г.р.) Янтарная Звезда 05 (Калининград) ХК Брянск 06 (Брянск) 30.10.2017 12 1
Золотые Горки (юноши 2005 г.р.) Янтарная Звезда 05 (Калининград) Спартак 06 (Москва) 30.10.2017 2 5
Золотые Горки (юноши 2005 г.р.) Спартак 06 (Москва) Спартак 05 (Москва) 30.10.2017 1 1
Золотые Горки (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Москва) ХК Брянск 06 (Брянск) 31.10.2017 3 3
Золотые Горки (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Москва) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 31.10.2017 8 0
Золотые Горки (юноши 2005 г.р.) Янтарная Звезда 05 (Калининград) Юность 06 (Минск) 31.10.2017 2 2
Золотые Горки (юноши 2005 г.р.) Спартак 06 (Москва) Юность 06 (Минск) 31.10.2017 7 0
Золотые Горки (юноши 2005 г.р.) Спартак 06 (Москва) ХК Брянск 06 (Брянск) 31.10.2017 7 1
Осенний Кубок (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) СДЮШОР 06 (Минск) 01.11.2017 0 2
Золотые Горки (юноши 2005 г.р.) ХК Брянск 06 (Брянск) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 01.11.2017 2 3
Золотые Горки (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Москва) Юность 06 (Минск) 01.11.2017 5 0
Осенний Кубок (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) 01.11.2017 0 2
Золотые Горки (юноши 2005 г.р.) Спартак 06 (Москва) Юность 06 (Минск) 01.11.2017 4 0
Золотые Горки (юноши 2005 г.р.) Спартак 06 (Москва) Спартак 05 (Москва) 01.11.2017 2 6
Осенний Кубок (юноши 2006 г.р.) ХК Минск 07 (Минск) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) 01.11.2017 0 6
Осенний Кубок (юноши 2006 г.р.) ХК Минск 07 (Минск) ХК Могилев 06 (Могилев) 01.11.2017 3 5
Осенний Кубок (юноши 2006 г.р.) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) Юность 06 (Минск) 02.11.2017 3 0
Осенний Кубок (юноши 2006 г.р.) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) ХК Могилев 06 (Могилев) 02.11.2017 6 0
Осенний Кубок (юноши 2006 г.р.) СДЮШОР 06 (Минск) ХК Минск 07 (Минск) 02.11.2017 2 1
Осенний Кубок (юноши 2006 г.р.) ХК Могилев 06 (Могилев) СДЮШОР 06 (Минск) 02.11.2017 1 4
Осенний Кубок (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) Юность 06 (Минск) 02.11.2017 1 4
Осенний Кубок (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) ХК Минск 07 (Минск) 02.11.2017 5 5
Осенний Кубок (юноши 2006 г.р.) СДЮШОР 06 (Минск) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) 03.11.2017 1 4
Осенний Кубок (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) СДЮШОР 06 (Минск) 03.11.2017 0 5 1
Осенний Кубок (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) ХК Могилев 06 (Могилев) 03.11.2017 3 4
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) ХК Барановичи 07 (Барановичи) 11.11.2017 5 3
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ДЮСШ 06 (Горки) Юность 06 (Минск) 12.11.2017 2 7
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) ХК Барановичи 07 (Барановичи) 12.11.2017 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. СДЮШОР 06 (Минск) Пираньи 06 (Минск) 15.11.2017 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. СДЮШОР 06 (Минск) Пираньи 06 (Минск) 16.11.2017 4 2
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Витебск 06 (Витебск) Металлург 06 (Жлобин) 17.11.2017 3 2