игорь849
Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.) Мотор (Заволжье) Олимпиец (Балашиха) 20.12.2010 4 5 3
Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.) Торпедо (Нижний Новгород) Кристалл (Электросталь) 20.12.2010 12 0
Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.) Трактор-2 (Челябинск) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 20.12.2010 3 1
Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.) Трактор-2 (Челябинск) Торпедо (Нижний Новгород) 21.12.2010 2 4
Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Электросталь) Трактор-2 (Челябинск) 21.12.2010 0 6
Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) Мотор (Заволжье) 21.12.2010 7 2
Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) Олимпиец (Балашиха) 21.12.2010 17 0
Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Кристалл (Электросталь) 21.12.2010 2 3
Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.) Мотор (Заволжье) Трактор-2 (Челябинск) 22.12.2010 1 19
Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Электросталь) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 22.12.2010 0 6
Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) Торпедо (Нижний Новгород) 22.12.2010 5 9
Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Трактор-2 (Челябинск) 22.12.2010 0 12
Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) Кристалл (Электросталь) 23.12.2010 8 1
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 05.02.2011 8 11
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Кристалл (Электросталь) Химик (Воскресенск) 05.02.2011 3 5
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Чехов) 05.02.2011 14 3
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Снежные барсы (Москва) Кристалл (Электросталь) 26.02.2011 2 28
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Химик (Воскресенск) Созвездие (Москва) 05.03.2011 16 2
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Витязь (Чехов) Кристалл (Электросталь) 05.03.2011 1 4
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Локомотив-2004 (Ярославль) Химик (Воскресенск) 12.03.2011 5 1
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Локомотив (Ярославль) Кристалл (Электросталь) 13.03.2011 10 2
Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.) Северсталь (Череповец) Мотор (Заволжье) 22.03.2011 9 1
Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Мотор (Заволжье) 22.03.2011 13 0
Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Северсталь-2 (Череповец) 22.03.2011 10 4
Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.) Северсталь (Череповец) Мечел (Челябинск) 23.03.2011 1 6
Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Электросталь) Локомотив-2004 (Ярославль) 23.03.2011 3 9
Турнир "Памяти Г.Воронина" (юноши 2002 г.р.) Торпедо (Нижний Новгород) Кристалл (Электросталь) 01.05.2011 8 1
Турнир "Памяти Г.Воронина" (юноши 2002 г.р.) ХК Саров (Саров) Капитан (Ступино) 01.05.2011 2 13
Турнир "Памяти Г.Воронина" (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Электросталь) Комета (Киров) 01.05.2011 5 4
Турнир "Памяти Г.Воронина" (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Электросталь) Капитан (Ступино) 02.05.2011 3 11
Турнир "Памяти Г.Воронина" (юноши 2002 г.р.) Капитан (Ступино) Комета (Киров) 03.05.2011 5 4 3
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Кристалл (Электросталь) Русь (Москва) 17.09.2011 1 20
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Снежные барсы (Москва) Кристалл (Электросталь) 08.10.2011 2 13
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Снежные барсы (Москва) Кристалл (Электросталь) 05.11.2011 4 12
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Вымпел (Москва) Кристалл (Электросталь) 10.12.2011 5 8
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Кристалл (Электросталь) Центр (Москва) 09.01.2012 13 4
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Серебряные акулы (Москва) Кристалл (Электросталь) 04.02.2012 4 8
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Синяя птица (Москва) Кристалл (Электросталь) 25.02.2012 2 10
Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) Пингвины (Москва) 24.03.2012 4 6
Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.) ЦОР (Гродно) Кристалл (Электросталь) 24.03.2012 0 12
Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.) ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 24.03.2012 3 3
Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Орбита (Зеленоград) 24.03.2012 3 4
Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Кристалл (Электросталь) 24.03.2012 3 5
Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.) Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 24.03.2012 5 7
Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Электросталь) Орбита (Зеленоград) 25.03.2012 4 6
Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) Орбита (Зеленоград) 25.03.2012 3 4
Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 25.03.2012 2 9
Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.) ЦОР (Гродно) СДЮШОР-5 (Гомель) 25.03.2012 2 10
Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.) ЦОР (Гродно) Пингвины (Москва) 25.03.2012 2 7
Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.) Пингвины (Москва) Кристалл (Электросталь) 25.03.2012 5 3
Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР (Минск) Кристалл (Электросталь) 26.03.2012 2 6
Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.) ЦОР (Гродно) Орбита (Зеленоград) 26.03.2012 2 4
Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Пингвины (Москва) 26.03.2012 8 5
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) ЦОР (Гродно) Ястребы (Москва) 22.08.2012 5 2
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Спартак (Москва) Кристалл (Электросталь) 10.10.2012 16 2
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Созвездие (Москва) Кристалл (Электросталь) 20.10.2012 0 14
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Метеор (Москва) Кристалл (Электросталь) 27.10.2012 2 12
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Янтарь (Москва) Кристалл (Электросталь) 29.10.2012 6 7
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Созвездие (Москва) Атлант (Мытищи) 24.11.2012 0 17
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Кристалл (Электросталь) Витязь (Чехов) 24.11.2012 7 4
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Капитан (Ступино) Кристалл (Электросталь) 01.12.2012 8 3
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2002 г.р. Химик (Воскресенск) Кристалл (Электросталь) 04.12.2012 8 5
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2002 г.р. Витязь (Подольск) Кристалл (Электросталь) 04.12.2012 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2002 г.р. Олимпиец (Балашиха) Кристалл (Электросталь) 04.12.2012 0 3
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Атлант (Мытищи) ДЮСШ (Дмитров) 15.12.2012 7 1
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Олимпиец (Балашиха) Кристалл (Электросталь) 22.12.2012 3 5
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Созвездие (Москва) Кристалл (Электросталь) 29.12.2012 2 9
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Кристалл (Электросталь) Атлант (Мытищи) 08.01.2013 6 10
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Ястребы (Москва) Кристалл (Электросталь) 19.01.2013 5 3
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Созвездие (Москва) Кристалл (Электросталь) 26.01.2013 0 5 1
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Пингвины (Москва) Атлант (Мытищи) 26.01.2013 2 6
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Ястребы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 26.01.2013 6 17
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Пингвины (Москва) Кристалл (Электросталь) 30.01.2013 2 5
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Капитан (Ступино) Атлант (Мытищи) 02.02.2013 3 9
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Кристалл (Электросталь) Олимпиец (Балашиха) 02.02.2013 5 2
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Кристалл (Электросталь) Капитан (Ступино) 06.02.2013 4 1
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Ястребы (Москва) Кристалл (Электросталь) 16.02.2013 4 3
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Витязь (Чехов) Кристалл (Электросталь) 19.02.2013 2 11
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Кристалл (Электросталь) Тверские Тигры (Тверь) 02.03.2013 4 3
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Атлант (Мытищи) Кристалл (Электросталь) 03.03.2013 13 2
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) Нефтяник (Сургут) 06.03.2013 0 5 1
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) Ермак (Ангарск) 07.03.2013 1 2 3
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.) ХШ С. Макарова (Челябинск) Кристалл (Электросталь) 07.03.2013 1 0
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.) ХШ С. Макарова (Челябинск) Нефтяник (Сургут) 07.03.2013 5 9
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Саратов) Ермак (Ангарск) 08.03.2013 1 4
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Электросталь) Нефтяник (Сургут) 08.03.2013 6 10
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) Кристалл (Саратов) 08.03.2013 2 3
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) ХШ С. Макарова (Челябинск) 08.03.2013 2 0
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Саратов) Нефтяник (Сургут) 09.03.2013 7 6
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) Кристалл (Электросталь) 09.03.2013 4 1
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.) ХШ С. Макарова (Челябинск) Ермак (Ангарск) 09.03.2013 0 1
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Пингвины (Москва) Кристалл (Электросталь) 23.03.2013 2 5
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Химик (Воскресенск) Кристалл (Электросталь) 27.03.2013 5 4
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Кристалл (Электросталь) ДЮСШ (Дмитров) 31.03.2013 6 5
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2002 г.р. Химик (Воскресенск) Кристалл (Электросталь) 18.04.2013 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2002 г.р. ДЮСШ (Бобров) Витязь (Чехов) 18.04.2013 14 2
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2002 г.р. Атлант (Мытищи) Кристалл (Электросталь) 19.04.2013 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Драгуны (Можайск) Кристалл (Электросталь) 05.10.2013 0 16
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Химик (Воскресенск) Кристалл (Электросталь) 26.10.2013 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Кристалл (Электросталь) Витязь (Чехов) 16.11.2013 7 4
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Стерх (Щербинка) Кристалл (Электросталь) 14.12.2013 7 7
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Кристалл (Электросталь) Химик (Воскресенск) 21.12.2013 1 5
Турнир Липецк (юноши 2003 г.р.) Буран 04 (Воронеж) Кристалл (Электросталь) 04.01.2014 4 8
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2002 г.р.) Стерх (Щербинка) Тверичи (Тверь) 22.02.2014 7 5
Кубок Следственного комитета РФ (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Электросталь) КСДЮСШОР (Мурманск) 28.03.2014 9 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Химик (Воскресенск) Кристалл (Электросталь) 12.10.2014 5 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Витязь (Чехов) Тверичи (Тверь) 12.10.2014 2 6
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) ХК Переславль (Переславль-Залесский) 24.09.2016 4 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Звезда 02 (Серпухов) Олимпиец (Балашиха) 01.10.2016 0 23
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Армада (Одинцово) Олимпиец (Балашиха) 15.10.2016 2 5
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) Армада (Одинцово) Соловей (Курск) 05.11.2016 2 3 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Звезда 02 (Серпухов) 26.11.2016 9 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Витязь (Чехов) Олимпиец (Балашиха) 03.12.2016 0 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Армада (Одинцово) 10.12.2016 4 5 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) ДЮСШ (Рязань) 17.12.2016 5 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Клин Спортивный (Клин) 07.01.2017 7 6
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) ХК Переславль (Переславль-Залесский) 14.01.2017 5 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Звезда 02 (Серпухов) Олимпиец (Балашиха) 21.01.2017 1 26
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Драгуны (Можайск) Олимпиец (Балашиха) 24.01.2017 2 7
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Армада (Одинцово) Олимпиец (Балашиха) 04.02.2017 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б Белые медведи (Москва) Северная звезда (Москва) 05.02.2017 3 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Витязь (Чехов) 11.02.2017 4 3
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.) Химик (Воскресенск) Олимпиец (Балашиха) 21.02.2017 4 3 3
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Капитан (Ступино) 23.02.2017 1 5
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.) Витязь (Чехов) Олимпиец (Балашиха) 04.03.2017 3 7
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Тверичи (Тверь) 11.03.2017 3 1
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.) Капитан (Ступино) Кристалл (Электросталь) 18.03.2017 4 1
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Драгуны (Можайск) 25.03.2017 9 2