Юлия 67 Смоленск
Турнир Смоленск (юноши 2007 г.р.) Тверичи 07 (Тверь) Молния 07 (Смоленск) 26.09.2015 9 0
Турнир, посвященный Дню Народного Единства (юноши 2006 г.р.) ХК Железногорск 06 (Железногорск) Шахтер 06 (Солигорск) 24.10.2015 16 0
Турнир, посвященный Дню Народного Единства (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Смоленск) ХК Брянск 07 (Брянск) 24.10.2015 9 0
Турнир, посвященный Дню Народного Единства (юноши 2006 г.р.) Шахтер 06 (Солигорск) ХК Брянск 07 (Брянск) 25.10.2015 10 1
Турнир, посвящённый дню Народного Единства (юноши 2007 г.р.) Молния 07 (Смоленск) Оршанские ястребы 07 (Орша) 25.10.2015 6 0
Турнир, посвящённый дню Народного Единства (юноши 2007 г.р.) Статус 07 (Сафоново) Молния 07 (Смоленск) 25.10.2015 5 4
Турнир, посвящённый дню Народного Единства (юноши 2007 г.р.) Статус 07 (Сафоново) Оршанские ястребы 07 (Орша) 25.10.2015 9 5
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) СКА-Газпромбанк 06 (Санкт-Петербург) ОЦОР 06 (Могилев) 01.11.2015 6 17
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) СКА-Газпромбанк 06 (Санкт-Петербург) Амур-2 06 (Хабаровск) 01.11.2015 2 8
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) ХК Витебск 06 (Витебск) Вымпел 06 (Москва) 01.11.2015 6 3
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) ХК Витебск 06 (Витебск) ОЦОР-2 06 (Могилев) 01.11.2015 10 0
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) ОЦОР 06 (Могилев) Золотые львы 06 (Калуга) 01.11.2015 4 6
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Смоленск) Йети 06 (Великий Новгород) 01.11.2015 0 5
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Смоленск) Вымпел 06 (Москва) 01.11.2015 5 2
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) Молния 07 (Смоленск) Амур-2 06 (Хабаровск) 01.11.2015 0 20
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) ОЦОР-2 06 (Могилев) Йети 06 (Великий Новгород) 01.11.2015 0 16
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) Золотые львы 06 (Калуга) Молния 07 (Смоленск) 01.11.2015 12 0
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) СКА-Газпромбанк 06 (Санкт-Петербург) Золотые львы 06 (Калуга) 02.11.2015 6 4
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) Йети 06 (Великий Новгород) Вымпел 06 (Москва) 02.11.2015 9 3
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) ХК Витебск 06 (Витебск) Йети 06 (Великий Новгород) 02.11.2015 3 7
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) ХК Витебск 06 (Витебск) ДЮСШ 06 (Смоленск) 02.11.2015 6 3
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Смоленск) ОЦОР-2 06 (Могилев) 02.11.2015 8 1
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) Молния 07 (Смоленск) СКА-Газпромбанк 06 (Санкт-Петербург) 02.11.2015 0 6
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) Молния 07 (Смоленск) ОЦОР 06 (Могилев) 02.11.2015 0 16
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) ОЦОР-2 06 (Могилев) Вымпел 06 (Москва) 02.11.2015 0 10
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) Амур-2 06 (Хабаровск) ОЦОР 06 (Могилев) 02.11.2015 3 4
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) Золотые львы 06 (Калуга) Амур-2 06 (Хабаровск) 02.11.2015 1 5
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) СКА-Газпромбанк 06 (Санкт-Петербург) Вымпел 06 (Москва) 03.11.2015 7 2
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) Йети 06 (Великий Новгород) ОЦОР 06 (Могилев) 03.11.2015 7 2
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) Йети 06 (Великий Новгород) Амур-2 06 (Хабаровск) 03.11.2015 4 0
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) ОЦОР 06 (Могилев) ХК Витебск 06 (Витебск) 03.11.2015 4 3
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Смоленск) СКА-Газпромбанк 06 (Санкт-Петербург) 03.11.2015 5 4
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Смоленск) Золотые львы 06 (Калуга) 03.11.2015 1 4
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) ОЦОР-2 06 (Могилев) Молния 07 (Смоленск) 03.11.2015 8 1
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) Амур-2 06 (Хабаровск) ХК Витебск 06 (Витебск) 03.11.2015 6 3
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) Золотые львы 06 (Калуга) Вымпел 06 (Москва) 03.11.2015 3 4
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ 05 (Смоленск) ОЦОР-2 05 (Могилев) 04.11.2015 11 0
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) Юность 05 (Минск) ДЮСШ 05 (Смоленск) 05.11.2015 7 0
Турнир в Брянске (юноши 2007 г.р.) Буран-2 07 (Воронеж) Молния 07 (Смоленск) 07.11.2015 6 1
Открытое Первенство Калужской области по хоккею с шайбой среди ДЮСШ, сезон 2015-2016 (юноши 2000 г.р ДЮСШ (Смоленск) Виктория (Новомосковск) 14.11.2015 11 1
Открытое Первенство Калужской области по хоккею с шайбой среди ДЮСШ, сезон 2015-2016 (юноши 2005 г.р Звезда 05 (Серпухов) Ястребы См 05 (Смоленск) 22.11.2015 3 4 3
Мини-турнир Ржев (юноши 2007 г.р.) Молния 07 (Смоленск) Тверичи 07 (Тверь) 22.11.2015 0 5
Мини-турнир Ржев (юноши 2007 г.р.) Энергетик 07 (Ржев) Тверичи 07 (Тверь) 22.11.2015 7 0
Мини-турнир Ржев (юноши 2007 г.р.) Энергетик 07 (Ржев) Молния 07 (Смоленск) 22.11.2015 13 2
Рождественский кубок (юноши 2007 г.р.) ХК Брянск 07 (Брянск) Молния 07 (Смоленск) 08.01.2016 0 3
Рождественский кубок (юноши 2007 г.р.) ХК Витебск 07 (Витебск) Молния 07 (Смоленск) 08.01.2016 9 2
Рождественский кубок (юноши 2007 г.р.) ХК Витебск 07 (Витебск) ХК Смоленск 07 (Смоленск) 08.01.2016 15 0
Рождественский кубок (юноши 2007 г.р.) ХК Смоленск 07 (Смоленск) Кристалл 07 (Электросталь) 08.01.2016 0 21
Рождественский кубок (юноши 2007 г.р.) Сб.Смоленска 07 (Смоленск) Кристалл 07 (Электросталь) 08.01.2016 2 21
Рождественский кубок (юноши 2007 г.р.) Сб.Смоленска 07 (Смоленск) ХК Брянск 07 (Брянск) 08.01.2016 2 8
Рождественский кубок (юноши 2007 г.р.) ХК Смоленск 07 (Смоленск) Молния 07 (Смоленск) 09.01.2016 3 9
Рождественский кубок (юноши 2007 г.р.) Сб.Смоленска 07 (Смоленск) Молния 07 (Смоленск) 09.01.2016 3 16
Турнир, посвящённый Международному женскому дню 8 марта (юноши 2007 г.р.) Оршанские ястребы 07 (Орша) Молния 07 (Смоленск) 05.03.2016 3 8
Турнир, посвящённый Международному женскому дню 8 марта (юноши 2007 г.р.) Статус 07 (Сафоново) Молния 07 (Смоленск) 05.03.2016 7 8 3
Турнир, посвящённый Международному женскому дню 8 марта (юноши 2007 г.р.) Статус 07 (Сафоново) Оршанские ястребы 07 (Орша) 05.03.2016 7 6
Турнир "Весенние каникулы" (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Смоленск) ХК Гомель 06 (Гомель) 26.03.2016 1 3
Первый Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Капитан 05 (Ступино) Ястребы См 05 (Смоленск) 22.04.2016 2 3
Первый Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Капитан 05 (Ступино) Энергетик 05 (Ржев) 22.04.2016 7 3
Кубок Гагарина (юноши 2006 г.р.) ХК Витебск 06 (Витебск) ДЮСШ 06 (Смоленск) 22.04.2016 3 5
Первый Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Статус 05 (Сафоново) ДЮСШ 05 (Орша) 22.04.2016 0 7
Кубок Гагарина (юноши 2006 г.р.) ОЦОР 06 (Могилев) Химик 06 (Новополоцк) 22.04.2016 6 2
Кубок Гагарина (юноши 2006 г.р.) ОЦОР 06 (Могилев) Пираньи 06 (Минск) 22.04.2016 8 3
Кубок Гагарина (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Смоленск) Торнадо 06 (Псков) 22.04.2016 0 2
Кубок Гагарина (юноши 2006 г.р.) Торнадо 06 (Псков) Химик 06 (Новополоцк) 22.04.2016 0 3
Кубок Гагарина (юноши 2006 г.р.) Пираньи 06 (Минск) ХК Витебск 06 (Витебск) 22.04.2016 7 7
Первый Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Капитан 05 (Ступино) ДЮСШ 05 (Орша) 23.04.2016 5 4
Кубок Гагарина (юноши 2006 г.р.) ХК Витебск 06 (Витебск) Торнадо 06 (Псков) 23.04.2016 5 3
Первый Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Статус 05 (Сафоново) Энергетик 05 (Ржев) 23.04.2016 1 6
Кубок Гагарина (юноши 2006 г.р.) Химик 06 (Новополоцк) ДЮСШ 06 (Смоленск) 23.04.2016 3 2
Кубок Гагарина (юноши 2006 г.р.) ОЦОР 06 (Могилев) ХК Витебск 06 (Витебск) 23.04.2016 5 3
Кубок Гагарина (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Смоленск) ОЦОР 06 (Могилев) 23.04.2016 2 4
Кубок Гагарина (юноши 2006 г.р.) Торнадо 06 (Псков) Пираньи 06 (Минск) 23.04.2016 2 2
Кубок Гагарина (юноши 2006 г.р.) Пираньи 06 (Минск) Химик 06 (Новополоцк) 23.04.2016 5 0
Первый Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Капитан 05 (Ступино) Статус 05 (Сафоново) 24.04.2016 4 2
Кубок Гагарина (юноши 2006 г.р.) ХК Витебск 06 (Витебск) Химик 06 (Новополоцк) 24.04.2016 2 4
Кубок Гагарина (юноши 2006 г.р.) ОЦОР 06 (Могилев) Торнадо 06 (Псков) 24.04.2016 8 8
Первый Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) ХК Рославль 05 (Рославль) ДЮСШ 05 (Орша) 24.04.2016 3 2 3
Первый Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) ХК Рославль 05 (Рославль) Энергетик 05 (Ржев) 24.04.2016 6 3
Кубок Гагарина (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Смоленск) Пираньи 06 (Минск) 24.04.2016 3 3
Первый Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Энергетик 05 (Ржев) Ястребы См 05 (Смоленск) 24.04.2016 5 10
Турнир Победы (юноши 2007 г.р.) Молния 07 (Смоленск) ЦОР 07 (Гродно) 29.04.2016 5 1
Турнир Победы (юноши 2007 г.р.) Варяги 07 (Морозова пос.) ДЮСШ 06 (Горки) 29.04.2016 5 0
Турнир Победы (юноши 2007 г.р.) Варяги 07 (Морозова пос.) ЦОР 07 (Гродно) 29.04.2016 8 1
Турнир Победы (юноши 2007 г.р.) ХК Витебск 07 (Витебск) ДЮСШ 06 (Горки) 29.04.2016 5 0
Турнир Победы (юноши 2007 г.р.) ХК Витебск 07 (Витебск) Оршанские ястребы 07 (Орша) 29.04.2016 8 2
Турнир Победы (юноши 2007 г.р.) Оршанские ястребы 07 (Орша) Молния 07 (Смоленск) 29.04.2016 1 4
Турнир Победы (юноши 2007 г.р.) ЦОР 07 (Гродно) ХК Витебск 07 (Витебск) 30.04.2016 1 7
Турнир Победы (юноши 2007 г.р.) ЦОР 07 (Гродно) Оршанские ястребы 07 (Орша) 30.04.2016 2 3
Турнир Победы (юноши 2007 г.р.) Молния 07 (Смоленск) ДЮСШ 06 (Горки) 30.04.2016 5 0
Турнир Победы (юноши 2007 г.р.) Молния 07 (Смоленск) Варяги 07 (Морозова пос.) 30.04.2016 1 8
Турнир Победы (юноши 2007 г.р.) Варяги 07 (Морозова пос.) ХК Витебск 07 (Витебск) 30.04.2016 5 5
Турнир Победы (юноши 2007 г.р.) Оршанские ястребы 07 (Орша) ДЮСШ 06 (Горки) 30.04.2016 5 9
Турнир Победы (юноши 2007 г.р.) ДЮСШ 06 (Горки) ЦОР 07 (Гродно) 01.05.2016 0 5
Турнир Победы (юноши 2007 г.р.) Молния 07 (Смоленск) ХК Витебск 07 (Витебск) 01.05.2016 2 4
Турнир Победы (юноши 2007 г.р.) Оршанские ястребы 07 (Орша) Варяги 07 (Морозова пос.) 01.05.2016 3 5
Турнир Брянск (юноши 2007 г.р.) ХК Железногорск 07 (Железногорск) Олимп 07 (Обнинск) 13.05.2016 3 5
Турнир Брянск (юноши 2007 г.р.) ХК Железногорск 07 (Железногорск) ХК Брянск(белые) 07 (Брянск) 13.05.2016 7 0
Турнир Брянск (юноши 2007 г.р.) ХК Брянск 07 (Брянск) ХК Брянск(белые) 07 (Брянск) 13.05.2016 11 0
Турнир Брянск (юноши 2007 г.р.) Молния 07 (Смоленск) Олимп 07 (Брянск) 13.05.2016 4 5
Турнир Брянск (юноши 2007 г.р.) Олимп 07 (Брянск) ХК Брянск 07 (Брянск) 13.05.2016 4 11
Турнир Брянск (юноши 2007 г.р.) ХК Железногорск 07 (Железногорск) Молния 07 (Смоленск) 14.05.2016 11 1
Турнир Брянск (юноши 2007 г.р.) ХК Железногорск 07 (Железногорск) Олимп 07 (Брянск) 14.05.2016 16 6
Турнир Брянск (юноши 2007 г.р.) ХК Брянск 07 (Брянск) Молния 07 (Смоленск) 14.05.2016 4 0
Турнир Брянск (юноши 2007 г.р.) ХК Брянск(белые) 07 (Брянск) Олимп 07 (Брянск) 14.05.2016 5 6
Турнир Брянск (юноши 2007 г.р.) ХК Железногорск 07 (Железногорск) ХК Брянск 07 (Брянск) 15.05.2016 9 3
Турнир Брянск (юноши 2007 г.р.) Молния 07 (Смоленск) ХК Брянск(белые) 07 (Брянск) 15.05.2016 4 0
Весенний турнир (юноши 2008 г.р.) Атлант 08 (Мытищи) Сокол 08 (Курск) 20.05.2016 0 4
Весенний турнир (юноши 2008 г.р.) Атлант 08 (Мытищи) Родина 08 (Калуга) 20.05.2016 4 6
Весенний турнир (юноши 2008 г.р.) ХК Брянск 08 (Брянск) Крылья 08 (Орел) 20.05.2016 6 3
Весенний турнир (юноши 2008 г.р.) ХК Брянск 08 (Брянск) Капитан 08 (Ступино) 20.05.2016 5 10
Весенний турнир (юноши 2008 г.р.) ХК Брянск-2 08 (Брянск) Сокол 08 (Курск) 20.05.2016 1 12
Весенний турнир (юноши 2008 г.р.) ХК Брянск-2 08 (Брянск) Родина 08 (Калуга) 20.05.2016 5 6
Весенний турнир (юноши 2008 г.р.) Спутник 08 (Краснознаменск) Крылья 08 (Орел) 20.05.2016 1 4
Весенний турнир (юноши 2008 г.р.) Спутник 08 (Краснознаменск) Капитан 08 (Ступино) 20.05.2016 1 24
Весенний турнир (юноши 2008 г.р.) Сокол 08 (Курск) Родина 08 (Калуга) 21.05.2016 13 2
Весенний турнир (юноши 2008 г.р.) ХК Брянск 08 (Брянск) Спутник 08 (Краснознаменск) 21.05.2016 8 0
Весенний турнир (юноши 2008 г.р.) ХК Брянск-2 08 (Брянск) Атлант 08 (Мытищи) 21.05.2016 2 6
Весенний турнир (юноши 2008 г.р.) Крылья 08 (Орел) Капитан 08 (Ступино) 21.05.2016 2 24
Кубок Альянса (юноши 2008 г.р.) Молоты 08 (Смоленск) Драгуны 08 (Можайск) 27.05.2016 1 6
Кубок Альянса (юноши 2008 г.р.) ХК Брянск 08 (Брянск) Молоты 08 (Смоленск) 29.05.2016 1 2
Кубок Альянса (юноши 2008 г.р.) ДЮСШ 08 (Орша) ХК Белгород 08 (Белгород) 29.05.2016 1 4
Кубок Альянса (юноши 2008 г.р.) Молоты-2 08 (Смоленск) Драгуны 08 (Можайск) 29.05.2016 0 14
2-ой Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Смоленск Русичи 05 (Владимир) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 26.08.2016 3 9
2-ой Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Смоленск Русичи 05 (Владимир) Варяги 05 (Морозова пос.) 26.08.2016 7 4
2-ой Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Смоленск ДЮСШ 05 (Орша) Тверичи 05 (Тверь) 26.08.2016 0 9
2-ой Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Смоленск Славутич 05 (Смоленск) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 26.08.2016 0 12
2-ой Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Смоленск Славутич 05 (Смоленск) Варяги 05 (Морозова пос.) 26.08.2016 1 4
2-ой Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Смоленск ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) Варяги 05 (Морозова пос.) 27.08.2016 8 1
2-ой Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Смоленск Тверичи 05 (Тверь) Олимпиец 05 (Балашиха) 27.08.2016 2 6
2-ой Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Смоленск Тверичи 05 (Тверь) Славутич 05 (Смоленск) 27.08.2016 10 0
2-ой Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Смоленск Ястребы 05 (Москва) Русичи 05 (Владимир) 27.08.2016 5 0
2-ой Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Смоленск Варяги 05 (Морозова пос.) ДЮСШ 05 (Орша) 27.08.2016 3 2 3
2-ой Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Смоленск ДЮСШ 05 (Орша) Ястребы 05 (Москва) 27.08.2016 0 6
2-ой Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Смоленск Славутич 05 (Смоленск) Русичи 05 (Владимир) 27.08.2016 1 6
2-ой Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Смоленск Олимпиец 05 (Балашиха) Русичи 05 (Владимир) 28.08.2016 9 2
2-ой Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Смоленск Варяги 05 (Морозова пос.) Тверичи 05 (Тверь) 28.08.2016 1 4
2-ой Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Смоленск ДЮСШ 05 (Орша) Славутич 05 (Смоленск) 28.08.2016 3 2
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.) ОДЮСШ (Брест) Клин Спортивный (Клин) 29.08.2016 9 8
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.) ОДЮСШ (Брест) Метеор 03 (Смоленск) 29.08.2016 14 0
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Рязань) Метеор 03 (Смоленск) 29.08.2016 10 2
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) ДЮСШ (Рязань) 29.08.2016 14 6
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.) Славутич 03 (Смоленск) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 29.08.2016 7 7
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.) Славутич 03 (Смоленск) Клин Спортивный (Клин) 29.08.2016 6 6
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.) ОДЮСШ (Брест) ДЮСШ (Рязань) 30.08.2016 4 6
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Метеор 03 (Смоленск) 30.08.2016 17 0
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.) Клин Спортивный (Клин) ДЮСШ (Рязань) 30.08.2016 5 3
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.) Клин Спортивный (Клин) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 30.08.2016 2 8
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.) Славутич 03 (Смоленск) ОДЮСШ (Брест) 30.08.2016 6 2
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.) Славутич 03 (Смоленск) Метеор 03 (Смоленск) 30.08.2016 13 0
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Рязань) Славутич 03 (Смоленск) 31.08.2016 2 3
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) ОДЮСШ (Брест) 31.08.2016 10 1
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.) Клин Спортивный (Клин) Метеор 03 (Смоленск) 31.08.2016 13 0
Открытый турнир, посвященный 73 годовщине освобождения "Города Героя Смоленск" (юноши 2004 г.р.) ХК Брянск 04 (Брянск) Славутич 04 (Смоленск) 23.09.2016 2 6
Открытый турнир, посвященный 73 годовщине освобождения "Города Героя Смоленск" (юноши 2004 г.р.) Славутич 04 (Смоленск) Полет 04 (Рыбинск) 23.09.2016 6 4
Открытый турнир, посвященный 73 годовщине освобождения "Города Героя Смоленск" (юноши 2004 г.р.) Янтарная Звезда 04 (Калининград) Славутич 05 (Смоленск) 23.09.2016 13 4
Открытый турнир, посвященный 73 годовщине освобождения "Города Героя Смоленск" (юноши 2004 г.р.) Полет 04 (Рыбинск) Торнадо 04 (Псков) 23.09.2016 11 1
Открытый турнир, посвященный 73 годовщине освобождения "Города Героя Смоленск" (юноши 2004 г.р.) Торнадо 04 (Псков) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 23.09.2016 5 9
Открытый турнир, посвященный 73 годовщине освобождения "Города Героя Смоленск" (юноши 2004 г.р.) Славутич 05 (Смоленск) ХК Брянск 04 (Брянск) 23.09.2016 1 11
Открытый турнир, посвященный 73 годовщине освобождения "Города Героя Смоленск" (юноши 2004 г.р.) ХК Брянск 04 (Брянск) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 24.09.2016 5 4
Открытый турнир, посвященный 73 годовщине освобождения "Города Героя Смоленск" (юноши 2004 г.р.) Славутич 04 (Смоленск) Торнадо 04 (Псков) 24.09.2016 7 0
Открытый турнир, посвященный 73 годовщине освобождения "Города Героя Смоленск" (юноши 2004 г.р.) Янтарная Звезда 04 (Калининград) Полет 04 (Рыбинск) 24.09.2016 1 15
Открытый турнир, посвященный 73 годовщине освобождения "Города Героя Смоленск" (юноши 2004 г.р.) Полет 04 (Рыбинск) Славутич 05 (Смоленск) 24.09.2016 14 0
Открытый турнир, посвященный 73 годовщине освобождения "Города Героя Смоленск" (юноши 2004 г.р.) Торнадо 04 (Псков) ХК Брянск 04 (Брянск) 24.09.2016 2 16
Открытый турнир, посвященный 73 годовщине освобождения "Города Героя Смоленск" (юноши 2004 г.р.) Славутич 05 (Смоленск) Славутич 04 (Смоленск) 24.09.2016 1 8
Открытый турнир, посвященный 73 годовщине освобождения "Города Героя Смоленск" (юноши 2004 г.р.) Славутич 04 (Смоленск) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 25.09.2016 8 1
Открытый турнир, посвященный 73 годовщине освобождения "Города Героя Смоленск" (юноши 2004 г.р.) Полет 04 (Рыбинск) ХК Брянск 04 (Брянск) 25.09.2016 3 0
Открытый турнир, посвященный 73 годовщине освобождения "Города Героя Смоленск" (юноши 2004 г.р.) Торнадо 04 (Псков) Славутич 05 (Смоленск) 25.09.2016 4 1
Осенний кубок (юноши 2007 г.р.) ЦОР 07 (Гродно) ХК Витебск 07 (Витебск) 14.10.2016 7 1
Осенний кубок (юноши 2007 г.р.) Славутич 07 (Смоленск) ХК Брянск 07 (Брянск) 14.10.2016 3 7
Осенний кубок (юноши 2007 г.р.) Славутич 07 (Смоленск) Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск) 14.10.2016 2 4
Осенний кубок (юноши 2007 г.р.) ХК Бобров 07 (Бобров) ЦОР 07 (Гродно) 14.10.2016 6 2
Осенний кубок (юноши 2007 г.р.) ХК Витебск 07 (Витебск) ХК Брянск 07 (Брянск) 14.10.2016 0 6
Осенний кубок (юноши 2007 г.р.) Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск) ХК Бобров 07 (Бобров) 14.10.2016 0 16
Осенний кубок (юноши 2007 г.р.) ХК Брянск 07 (Брянск) ХК Бобров 07 (Бобров) 15.10.2016 3 12
Осенний кубок (юноши 2007 г.р.) ХК Брянск 07 (Брянск) Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск) 15.10.2016 6 2
Осенний кубок (юноши 2007 г.р.) Славутич 07 (Смоленск) ЦОР 07 (Гродно) 15.10.2016 0 11
Осенний кубок (юноши 2007 г.р.) ХК Витебск 07 (Витебск) Славутич 07 (Смоленск) 15.10.2016 0 2
Осенний кубок (юноши 2007 г.р.) ХК Витебск 07 (Витебск) ХК Бобров 07 (Бобров) 15.10.2016 1 7
Осенний кубок (юноши 2007 г.р.) Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск) ЦОР 07 (Гродно) 15.10.2016 2 8
Осенний кубок (юноши 2007 г.р.) ЦОР 07 (Гродно) ХК Брянск 07 (Брянск) 16.10.2016 5 1
Осенний кубок (юноши 2007 г.р.) Славутич 07 (Смоленск) ХК Бобров 07 (Бобров) 16.10.2016 1 15
Осенний кубок (юноши 2007 г.р.) ХК Витебск 07 (Витебск) Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск) 16.10.2016 6 1
Турнир на призы КСУП ХК "Гомель" (юноши 2004 г.р.) Славутич 04 (Смоленск) РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 26.11.2016 3 12
Турнир на кубок президента ХК Энергетик (юноши 2007 г.р.) Славутич 07 (Смоленск) Синяя птица 07 (Москва) 27.11.2016 10 3
Турнир на кубок президента ХК Энергетик (юноши 2007 г.р.) Энергетик 07 (Ржев) Славутич 07 (Смоленск) 27.11.2016 9 1
Турнир на кубок президента ХК Энергетик (юноши 2007 г.р.) Энергетик 07 (Ржев) Драгуны 07 (Можайск) 27.11.2016 5 0
Турнир на кубок президента ХК Энергетик (юноши 2007 г.р.) Драгуны 07 (Можайск) Синяя птица 07 (Москва) 27.11.2016 7 4
Первенство России. Регион Центр. Зона Юг. (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) Виктория 06 (Новомосковск) 10.12.2016 3 5
Первенство России. Регион Центр. Зона Юг. (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) ДЮСШ 06 (Бобров) 10.12.2016 2 12
Первенство России. Регион Центр. Зона Юг. (юноши 2006 г.р.) Олимп 06 (Обнинск) Славутич 06 (Смоленск) 11.12.2016 4 0
Первенство России. Регион Центр. Зона Юг. (юноши 2006 г.р.) Олимп 06 (Обнинск) Виктория 06 (Новомосковск) 14.01.2017 7 4
Первенство России. Регион Центр. Зона Юг. (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) Виктория 06 (Новомосковск) 14.01.2017 5 2
Первенство России. Регион Центр. Зона Юг. (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) ДЮСШ 06 (Бобров) 14.01.2017 3 7
Первенство России. Регион Центр. Зона Юг. (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Бобров) Олимп 06 (Обнинск) 14.01.2017 5 1
Первенство России. Регион Центр. Зона Юг. (юноши 2006 г.р.) Олимп 06 (Обнинск) Славутич 06 (Смоленск) 15.01.2017 5 1
Первенство России. Регион Центр. Зона Юг. (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Бобров) Виктория 06 (Новомосковск) 15.01.2017 14 5
Первенство России. Регион Центр. Зона Юг. (юноши 2006 г.р.) Олимп 06 (Обнинск) Виктория 06 (Новомосковск) 28.01.2017 3 6
Первенство России. Регион Центр. Зона Юг. (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) Виктория 06 (Новомосковск) 28.01.2017 7 5
Первенство России. Регион Центр. Зона Юг. (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) ДЮСШ 06 (Бобров) 28.01.2017 1 5
Первенство России. Регион Центр. Зона Юг. (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Бобров) Олимп 06 (Обнинск) 28.01.2017 6 1
Первенство России. Регион Центр. Зона Юг. (юноши 2006 г.р.) Олимп 06 (Обнинск) Славутич 06 (Смоленск) 29.01.2017 3 6
Первенство России. Регион Центр. Зона Юг. (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Бобров) Виктория 06 (Новомосковск) 29.01.2017 3 1
Первенство России. Регион Центр. Зона Юг. (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) Виктория 06 (Новомосковск) 18.02.2017 5 6 3
Первенство России. Регион Центр. Зона Юг. (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) ДЮСШ 06 (Бобров) 18.02.2017 1 8
Первенство России. Регион Центр. Зона Юг. (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Бобров) Олимп 06 (Обнинск) 18.02.2017 13 3
Турнир (юноши 2005 г.р.) ОЦОР 05 (Могилев) Славутич 05 (Смоленск) 07.04.2017 2 2
Турнир (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ 06 (Горки) ДЮСШ 05 (Орша) 07.04.2017 2 1
Турнир (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Лиски) Славутич 05 (Смоленск) 08.04.2017 6 0
Турнир (юноши 2005 г.р.) ОЦОР 05 (Могилев) Динамо 05 (Лиски) 08.04.2017 1 8
Турнир (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ 06 (Горки) ОЦОР 05 (Могилев) 08.04.2017 2 9
Турнир (юноши 2005 г.р.) Славутич 05 (Смоленск) ДЮСШ 05 (Орша) 08.04.2017 1 3
Турнир (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Лиски) ДЮСШ 06 (Горки) 09.04.2017 11 1
Турнир (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ 05 (Орша) ОЦОР 05 (Могилев) 09.04.2017 2 3
Турнир (юноши 2005 г.р.) Славутич 05 (Смоленск) ДЮСШ 06 (Горки) 09.04.2017 6 2
Турнир (юноши 2007 г.р.) Статус 07 (Сафоново) Славутич-2 07 (Смоленск) 22.04.2017 9 2
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Золотые львы 05 (Калуга) Вымпел 05 (Москва) 03.05.2017 7 2
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Золотые львы 05 (Калуга) Grizzly 05 (Москва) 03.05.2017 2 8
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Драгуны 05 (Можайск) Белые медведи 05 (Москва) 03.05.2017 2 4
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Драгуны 05 (Можайск) Пингвины 05 (Москва) 03.05.2017 9 4
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Вымпел 05 (Москва) Grizzly 05 (Москва) 03.05.2017 5 11
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Авиатор 05 (Казань) Созвездие 05 (Москва) 03.05.2017 5 1
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Авиатор 05 (Казань) Крылья Советов-2 06 (Москва) 03.05.2017 3 2
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) Львы 05 (Москва) 03.05.2017 9 1
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Олимпийские Надежды-2 05 (Санкт-Петербург) 03.05.2017 0 2
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Метеор 05 (Москва) Олимпийские Надежды-2 05 (Санкт-Петербург) 03.05.2017 2 3
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Ястребы-2 05 (Москва) 03.05.2017 4 3
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Grizzly Ice 05 (Москва) 03.05.2017 1 5
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Олимпийские Надежды-2 05 (Санкт-Петербург) Икавит 05 (Москва) 03.05.2017 8 2
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Grizzly 05 (Москва) Ястребы 05 (Москва) 03.05.2017 1 6
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Икавит 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 03.05.2017 1 10
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Львы 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 03.05.2017 5 4
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Grizzly Ice 05 (Москва) Икавит-2 05 (Москва) 03.05.2017 4 1
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Метеор-2 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 03.05.2017 0 7
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Метеор-2 05 (Москва) Крылья Советов-2 06 (Москва) 03.05.2017 0 3
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Икавит-2 05 (Москва) Крылья Советов 06 (Москва) 03.05.2017 8 4
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Золотые львы 05 (Калуга) Ястребы 05 (Москва) 04.05.2017 0 4
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Вымпел 05 (Москва) Ястребы 05 (Москва) 04.05.2017 0 9
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Авиатор 05 (Казань) Метеор-2 05 (Москва) 04.05.2017 11 0
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) Пингвины 05 (Москва) 04.05.2017 9 0
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Икавит 05 (Москва) 04.05.2017 10 1
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Метеор 05 (Москва) Центр 05 (Москва) 04.05.2017 3 6
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов-2 06 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 04.05.2017 0 7
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Ястребы-2 05 (Москва) Икавит-2 05 (Москва) 04.05.2017 5 5
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Львы 05 (Москва) Драгуны 05 (Можайск) 04.05.2017 1 3
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Grizzly Ice 05 (Москва) Ястребы-2 05 (Москва) 04.05.2017 4 3
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Драгуны 05 (Можайск) Золотые львы 05 (Калуга) 05.05.2017 5 0
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Драгуны 05 (Можайск) Метеор 05 (Москва) 05.05.2017 2 5
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Вымпел 05 (Москва) Икавит 05 (Москва) 05.05.2017 3 1
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Авиатор 05 (Казань) Центр 05 (Москва) 05.05.2017 5 1
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) Авиатор 05 (Казань) 05.05.2017 1 2
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) Созвездие 05 (Москва) 05.05.2017 8 2
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) Grizzly 05 (Москва) 05.05.2017 10 1
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Grizzly 05 (Москва) 05.05.2017 5 1
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Центр 05 (Москва) Grizzly Ice 05 (Москва) 05.05.2017 1 4
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Вымпел 05 (Москва) 05.05.2017 8 1
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Пингвины 05 (Москва) Ястребы-2 05 (Москва) 05.05.2017 8 2
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Созвездие 05 (Москва) Ястребы 05 (Москва) 05.05.2017 1 6
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Ястребы 05 (Москва) Авиатор 05 (Казань) 05.05.2017 2 3
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Ястребы 05 (Москва) Grizzly Ice 05 (Москва) 05.05.2017 6 0
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Львы 05 (Москва) 05.05.2017 7 3
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Метеор-2 05 (Москва) 05.05.2017 12 1
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов-2 06 (Москва) Львы 05 (Москва) 05.05.2017 6 8
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов-2 06 (Москва) Метеор-2 05 (Москва) 05.05.2017 7 1
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Олимпийские Надежды-2 05 (Санкт-Петербург) Созвездие 05 (Москва) 05.05.2017 2 3
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Олимпийские Надежды-2 05 (Санкт-Петербург) Grizzly Ice 05 (Москва) 05.05.2017 1 3
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Ястребы-2 05 (Москва) Икавит 05 (Москва) 05.05.2017 4 1
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Grizzly 05 (Москва) Олимпийские Надежды-2 05 (Санкт-Петербург) 05.05.2017 2 6
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Икавит 05 (Москва) Золотые львы 05 (Калуга) 05.05.2017 6 3
КУБОК ГРИЗЛИ - ВЕСНА-17, U-12 (юноши 2005 г.р.) Икавит 05 (Москва) Метеор 05 (Москва) 05.05.2017 3 2
VI традиционный турнир, посвященный "Дню Победы" (юноши 2003 г.р.) Метеор (Москва) Кристалл (Электросталь) 06.05.2017 2 7
VI традиционный турнир, посвященный "Дню Победы" (юноши 2003 г.р.) Славутич 03 (Смоленск) Синяя птица (Москва) 06.05.2017 4 1
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.) ХК Витебск 06 (Витебск) Славутич 06 (Смоленск) 12.05.2017 1 7
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.) Химик 06 (Новополоцк) Славутич 07 (Смоленск) 12.05.2017 7 2
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) Золотые львы 06 (Калуга) 12.05.2017 4 6
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Горки) Химик 06 (Новополоцк) 12.05.2017 6 2
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.) Славутич 07 (Смоленск) ХК Витебск 06 (Витебск) 12.05.2017 1 4
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.) Золотые львы 06 (Калуга) ДЮСШ 06 (Горки) 12.05.2017 8 4
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.) ХК Витебск 06 (Витебск) Золотые львы 06 (Калуга) 13.05.2017 2 4
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.) Химик 06 (Новополоцк) ХК Витебск 06 (Витебск) 13.05.2017 2 2
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) Химик 06 (Новополоцк) 13.05.2017 5 2
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Горки) Славутич 06 (Смоленск) 13.05.2017 2 1
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.) Славутич 07 (Смоленск) ДЮСШ 06 (Горки) 13.05.2017 1 3
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.) Золотые львы 06 (Калуга) Славутич 07 (Смоленск) 13.05.2017 10 0
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.) ХК Витебск 06 (Витебск) ДЮСШ 06 (Горки) 14.05.2017 3 5
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.) Химик 06 (Новополоцк) Золотые львы 06 (Калуга) 14.05.2017 1 4
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) Славутич 07 (Смоленск) 14.05.2017 6 1
III Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) СКА-Газпромбанк 05 (Санкт-Петербург) ДЮСШ 05 (Орша) 27.05.2017 3 0
III Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) ХК Брянск 05 (Брянск) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 27.05.2017 4 5
III Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Славутич 05 (Смоленск) Клин Спортивный 05 (Клин) 27.05.2017 0 1 3
III Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) СКА-Газпромбанк 05 (Санкт-Петербург) Клин Спортивный 05 (Клин) 28.05.2017 3 4 3
III Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) Металлург 05 (Жлобин) 28.05.2017 4 2
III Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Синяя птица 05 (Москва) ХК Брянск 05 (Брянск) 28.05.2017 1 5
III Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Славутич 05 (Смоленск) ДЮСШ 05 (Орша) 28.05.2017 0 2
Предсезонный турнир (юноши 2005 г.р.) ХК Брянск 05 (Брянск) Драгуны 05 (Можайск) 25.08.2017 4 2
Предсезонный турнир (юноши 2005 г.р.) ХК Брянск 05 (Брянск) Славутич 05 (Смоленск) 25.08.2017 11 0
Предсезонный турнир (юноши 2005 г.р.) Янтарная Звезда 05 (Калининград) Юность 05 (Минск) 25.08.2017 3 3
Предсезонный турнир (юноши 2005 г.р.) Янтарная Звезда 05 (Калининград) Невский 05 (Алексеевка) 25.08.2017 5 9
Предсезонный турнир (юноши 2005 г.р.) Славутич 05 (Смоленск) Юность 05 (Минск) 25.08.2017 1 15
Предсезонный турнир (юноши 2005 г.р.) ХК Брянск 05 (Брянск) Невский 05 (Алексеевка) 27.08.2017 4 4
Золотые горки (юноши 2008 г.р.) Юность-2 08 (Минск) Янтарная Звезда-2 08 (Калининград) 29.08.2017 2 10
Золотые горки (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Минск) Юность 08 (Минск) 29.08.2017 5 1
Золотые горки (юноши 2008 г.р.) Льдинка 08 (Киев) Янтарная Звезда 08 (Калининград) 29.08.2017 1 17
Золотые горки (юноши 2008 г.р.) Extreme-дев 08 (Тверь) Сокол 08 (Курск) 29.08.2017 2 6
Золотые горки (юноши 2008 г.р.) Юность 08 (Минск) Юность-2 08 (Минск) 30.08.2017 9 4
Золотые горки (юноши 2008 г.р.) Юность 08 (Минск) Льдинка 08 (Киев) 30.08.2017 11 0
Золотые горки (юноши 2008 г.р.) Юность-2 08 (Минск) Extreme-дев 08 (Тверь) 30.08.2017 1 1
Золотые горки (юноши 2008 г.р.) Янтарная Звезда-2 08 (Калининград) Сокол 08 (Курск) 30.08.2017 1 4
Золотые горки (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Минск) Сокол 08 (Курск) 31.08.2017 5 0
Золотые горки (юноши 2008 г.р.) Extreme-дев 08 (Тверь) Янтарная Звезда 08 (Калининград) 31.08.2017 1 6
Открытое Первенство Московской области (юноши 2008 г.р.) Химик 08 (Воскресенск) Крылья 08 (Лобня) 03.09.2017 1 8
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Центр Луч 05 (Сергиев Посад) ХК Переславль 05 (Переславль-Залесский) 17.09.2017 2 22
Турнир по хоккею с шайбой, посвященный 74 годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков ( Славутич 04 (Смоленск) Славутич 05 (Смоленск) 22.09.2017 6 1
Турнир по хоккею с шайбой, посвященный 74 годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков ( Ярославич 04 (Ярославль) Феникс 04 (Калининград) 22.09.2017 4 2
Международный турнир "Большой старт" (юноши 2007 г.р.) ХК Брянск 07 (Брянск) Луч 07 (Клинцы) 22.09.2017 3 5
Международный турнир "Большой старт" (юноши 2007 г.р.) Славутич 07 (Смоленск) Торнадо 07 (Минск) 22.09.2017 26 1
Международный турнир "Большой старт" (юноши 2007 г.р.) Луч 07 (Клинцы) Аллигаторы 07 (Молодечно) 22.09.2017 4 2
Турнир по хоккею с шайбой, посвященный 74 годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков ( Славутич 05 (Смоленск) Торнадо 04 (Псков) 22.09.2017 4 9
Международный турнир "Большой старт" (юноши 2007 г.р.) Аллигаторы 07 (Молодечно) Славутич 07 (Смоленск) 22.09.2017 0 5
Международный турнир "Большой старт" (юноши 2007 г.р.) ДЮСШ-2 06 (Горки) ХК Брянск 07 (Брянск) 22.09.2017 0 5
Международный турнир "Большой старт" (юноши 2007 г.р.) Торнадо 07 (Минск) ДЮСШ-2 06 (Горки) 22.09.2017 5 0
Турнир по хоккею с шайбой, посвященный 74 годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков ( Славутич 04 (Смоленск) Торнадо 04 (Псков) 23.09.2017 7 1
Турнир по хоккею с шайбой, посвященный 74 годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков ( Статус 04 (Сафоново) Славутич 05 (Смоленск) 23.09.2017 9 3
Международный турнир "Большой старт" (юноши 2007 г.р.) ХК Брянск 07 (Брянск) Славутич 07 (Смоленск) 23.09.2017 3 5
Международный турнир "Большой старт" (юноши 2007 г.р.) Славутич 07 (Смоленск) Луч 07 (Клинцы) 23.09.2017 2 6
Международный турнир "Большой старт" (юноши 2007 г.р.) Луч 07 (Клинцы) ДЮСШ-2 06 (Горки) 23.09.2017 5 0
Турнир по хоккею с шайбой, посвященный 74 годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков ( Славутич 05 (Смоленск) Ярославич 04 (Ярославль) 23.09.2017 0 14
Международный турнир "Большой старт" (юноши 2007 г.р.) Аллигаторы 07 (Молодечно) Торнадо 07 (Минск) 23.09.2017 24 0
Международный турнир "Большой старт" (юноши 2007 г.р.) ДЮСШ-2 06 (Горки) Аллигаторы 07 (Молодечно) 23.09.2017 0 5
Международный турнир "Большой старт" (юноши 2007 г.р.) Торнадо 07 (Минск) ХК Брянск 07 (Брянск) 23.09.2017 0 21
Турнир по хоккею с шайбой, посвященный 74 годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков ( Торнадо 04 (Псков) Ярославич 04 (Ярославль) 24.09.2017 0 3 1
Международный турнир "Большой старт" (юноши 2007 г.р.) ХК Брянск 07 (Брянск) Аллигаторы 07 (Молодечно) 24.09.2017 2 1 3
Международный турнир "Большой старт" (юноши 2007 г.р.) Славутич 07 (Смоленск) ДЮСШ-2 06 (Горки) 24.09.2017 5 0
Международный турнир "Большой старт" (юноши 2007 г.р.) Торнадо 07 (Минск) Луч 07 (Клинцы) 24.09.2017 0 23
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Орбита 08 (Зеленоград) Ястребы 08 (Москва) 30.09.2017 8 5
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Морозово 08 (Москва) Марьино 08 (Москва) 30.09.2017 5 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) ХК Переславль 05 (Переславль-Залесский) сб. команда девушек 05 01.10.2017 6 0
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) ХК Вологда 05 (Вологда) Парма 05 (Сосногорск) 05.10.2017 1 5
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Олимп 05 (Майский) Каскад 05 (Архангельск) 05.10.2017 6 1
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Искра 05 (Кострома) Беломорец 05 (Северодвинск) 05.10.2017 8 2
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Россияне 06 (Ярославль) Искра 05 (Кострома) 05.10.2017 0 8
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Каскад 06 (Архангельск) Чайка 05 (Шексна) 05.10.2017 8 0
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Ярославич 05 (Ярославль) ХК Вологда 05 (Вологда) 06.10.2017 1 4
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Чайка 05 (Шексна) ХК Вологда 05 (Вологда) 06.10.2017 0 6
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Искра 05 (Кострома) Олимп 05 (Майский) 06.10.2017 0 2
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Россияне 06 (Ярославль) Беломорец 05 (Северодвинск) 06.10.2017 1 3
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Каскад 06 (Архангельск) Парма 05 (Сосногорск) 06.10.2017 3 7
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Каскад 06 (Архангельск) ХК Вологда 05 (Вологда) 06.10.2017 0 2
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Беломорец 05 (Северодвинск) Каскад 05 (Архангельск) 06.10.2017 0 8
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Ярославич 05 (Ярославль) Парма 05 (Сосногорск) 07.10.2017 3 19
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Ярославич 05 (Ярославль) Чайка 05 (Шексна) 07.10.2017 5 2
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Ярославич 05 (Ярославль) Каскад 06 (Архангельск) 07.10.2017 0 8
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Парма 05 (Сосногорск) Чайка 05 (Шексна) 07.10.2017 20 0
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Олимп 05 (Майский) Россияне 06 (Ярославль) 07.10.2017 5 0
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Искра 05 (Кострома) Каскад 05 (Архангельск) 07.10.2017 7 5
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Каскад 05 (Архангельск) Россияне 06 (Ярославль) 07.10.2017 9 3
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Беломорец 05 (Северодвинск) Олимп 05 (Майский) 07.10.2017 0 6
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Ярославич 05 (Ярославль) Беломорец 05 (Северодвинск) 08.10.2017 2 6
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Парма 05 (Сосногорск) Олимп 05 (Майский) 08.10.2017 4 0
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) ХК Вологда 05 (Вологда) Искра 05 (Кострома) 08.10.2017 0 2
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Чайка 05 (Шексна) Россияне 06 (Ярославль) 08.10.2017 4 3 3
Первенство Золотое кольцо I тур (2005-2006 г.р.) Каскад 05 (Архангельск) Каскад 06 (Архангельск) 08.10.2017 8 7 3
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) Динамо 10 (Лиски) Торнадо 10 (Псков) 13.10.2017 10 7
Турнир в Брянске (юноши 2009 г.р.) Орбита 09 (Зеленоград) Варяг 09 (Брянск) 13.10.2017 7 2
Турнир в Брянске (юноши 2009 г.р.) ХК Брянск 09 (Брянск) Славутич 09 (Смоленск) 13.10.2017 10 2
Турнир в Брянске (юноши 2009 г.р.) ХК Брянск 09 (Брянск) Армада-2 09 (Одинцово) 13.10.2017 9 6
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) Орбита 10 (Зеленоград) Буран 10 (Воронеж) 13.10.2017 9 2
Турнир в Брянске (юноши 2009 г.р.) Славутич 09 (Смоленск) Варяг 09 (Брянск) 13.10.2017 0 9
Турнир в Брянске (юноши 2009 г.р.) Армада 09 (Одинцово) Орбита 09 (Зеленоград) 13.10.2017 0 5
Турнир в Брянске (юноши 2009 г.р.) Армада 09 (Одинцово) Армада-2 09 (Одинцово) 13.10.2017 14 1
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) Сокол 10 (Курск) Восток 10 (Могилев) 13.10.2017 13 9
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) Буран 10 (Воронеж) Сокол 10 (Курск) 13.10.2017 10 3
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) Динамит 10 (Минск) Динамо 10 (Лиски) 13.10.2017 1 13
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) Динамит 10 (Минск) ДЮСШ 10 (Орша) 13.10.2017 24 0
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) ДЮСШ 10 (Орша) Торнадо 10 (Псков) 13.10.2017 0 29
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) Восток 10 (Могилев) Орбита 10 (Зеленоград) 13.10.2017 5 16
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) Динамо 10 (Лиски) ДЮСШ 10 (Орша) 14.10.2017 18 0
Турнир в Брянске (юноши 2009 г.р.) ХК Брянск 09 (Брянск) Орбита 09 (Зеленоград) 14.10.2017 1 8
Турнир в Брянске (юноши 2009 г.р.) ХК Брянск 09 (Брянск) Варяг 09 (Брянск) 14.10.2017 3 4
Турнир в Брянске (юноши 2009 г.р.) Варяг 09 (Брянск) Армада 09 (Одинцово) 14.10.2017 1 7
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) Орбита 10 (Зеленоград) Сокол 10 (Курск) 14.10.2017 15 0
Турнир в Брянске (юноши 2009 г.р.) Славутич 09 (Смоленск) Армада 09 (Одинцово) 14.10.2017 0 25
Турнир в Брянске (юноши 2009 г.р.) Славутич 09 (Смоленск) Армада-2 09 (Одинцово) 14.10.2017 0 7
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) Сокол 10 (Курск) ДЮСШ 10 (Орша) 14.10.2017 19 0
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) Буран 10 (Воронеж) Динамо 10 (Лиски) 14.10.2017 0 8
Турнир в Брянске (юноши 2009 г.р.) Армада-2 09 (Одинцово) Орбита 09 (Зеленоград) 14.10.2017 2 10
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) Динамит 10 (Минск) Торнадо 10 (Псков) 14.10.2017 5 15
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) Динамит 10 (Минск) Восток 10 (Могилев) 14.10.2017 5 7
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) Восток 10 (Могилев) Буран 10 (Воронеж) 14.10.2017 5 8
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) Динамо 10 (Лиски) Орбита 10 (Зеленоград) 15.10.2017 6 5
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) Торнадо 10 (Псков) Орбита 10 (Зеленоград) 15.10.2017 4 10
Турнир в Брянске (юноши 2009 г.р.) Славутич 09 (Смоленск) Орбита 09 (Зеленоград) 15.10.2017 0 24
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) Сокол 10 (Курск) Восток 10 (Могилев) 15.10.2017 8 6
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) Буран 10 (Воронеж) Торнадо 10 (Псков) 15.10.2017 5 6 3
Международный турнир "Золотые Горки " (дети 2010 г.р.) ДЮСШ 10 (Орша) Динамит 10 (Минск) 15.10.2017 0 18
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) Юность 09 (Минск) Луч 09 (Клинцы) 19.10.2017 3 9
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) ХК Старый Оскол 09 (Старый Оскол) ДЮСШ 09 (Горки) 20.10.2017 18 2
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) Металлург 09 (Жлобин) Динамо-2 09 (Минск) 20.10.2017 3 2 3
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) Динамо-2 09 (Минск) ДЮСШ 09 (Горки) 20.10.2017 2 6
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) ЦОР 09 (Гродно) ХК Старый Оскол 09 (Старый Оскол) 20.10.2017 0 12
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) ЦОР 09 (Гродно) Металлург 09 (Жлобин) 20.10.2017 3 0
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) Юность 09 (Минск) Восток 09 (Могилев) 20.10.2017 9 0
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) Юность 09 (Нижний Новгород) Динамо 09 (Минск) 20.10.2017 4 3
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) Луч 09 (Клинцы) Динамо 09 (Минск) 20.10.2017 0 10
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) Восток 09 (Могилев) Юность 09 (Нижний Новгород) 20.10.2017 0 13
Турнир в Калуге (юноши 2008 г.р.). Космос 08 (Калуга) Маршал 08 (Жуков) 21.10.2017 4 10
Турнир в Калуге (юноши 2008 г.р.). Маршал 08 (Жуков) ХК Тамбов 08 (Тамбов) 21.10.2017 5 7
Турнир в Калуге (юноши 2008 г.р.). Крылья 08 (Орел) ХК Тамбов 08 (Тамбов) 21.10.2017 7 2
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) ХК Старый Оскол 09 (Старый Оскол) Металлург 09 (Жлобин) 21.10.2017 13 5
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) Металлург 09 (Жлобин) ДЮСШ 09 (Горки) 21.10.2017 6 7
Турнир в Калуге (юноши 2008 г.р.). Гиганты 08 (Липецк) Олимпийский 08 (Рязань) 21.10.2017 3 1
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) Динамо-2 09 (Минск) ХК Старый Оскол 09 (Старый Оскол) 21.10.2017 0 16
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) ЦОР 09 (Гродно) Динамо-2 09 (Минск) 21.10.2017 3 1
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) Юность 09 (Минск) Юность 09 (Нижний Новгород) 21.10.2017 1 6
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) Луч 09 (Клинцы) Юность 09 (Нижний Новгород) 21.10.2017 3 4
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) ДЮСШ 09 (Горки) ЦОР 09 (Гродно) 21.10.2017 3 1
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) Восток 09 (Могилев) Динамо 09 (Минск) 21.10.2017 1 10
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.) Восток 09 (Могилев) Луч 09 (Клинцы) 21.10.2017 0 7
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Юность 04 (Караганда) Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 28.10.2017 6 0
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Юность 04 (Караганда) Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 29.10.2017 3 2
Турнир (юноши 2009 г.р.) Олимп 09 (Мамадыш) Серебряные волки 09 (Елабуга) 30.10.2017 2 17
Турнир (юноши 2009 г.р.) Олимп 09 (Мамадыш) Тимерхан 09 (Богатые Сабы) 30.10.2017 2 6
Турнир (юноши 2009 г.р.) Серебряные волки 09 (Елабуга) Торпедо 09 (Ижевск) 30.10.2017 8 5
Турнир (юноши 2009 г.р.) Тимерхан 09 (Богатые Сабы) Зилант 09 (Казань) 30.10.2017 5 9
Турнир (юноши 2009 г.р.) Зилант 09 (Казань) Торпедо 09 (Ижевск) 30.10.2017 6 12
Турнир (юноши 2009 г.р.) Олимп 09 (Мамадыш) Торпедо 09 (Ижевск) 31.10.2017 1 19
Турнир (юноши 2009 г.р.) Олимп 09 (Мамадыш) Зилант 09 (Казань) 31.10.2017 0 11
Турнир (юноши 2009 г.р.) Серебряные волки 09 (Елабуга) Тимерхан 09 (Богатые Сабы) 31.10.2017 9 4
Турнир (юноши 2009 г.р.) Торпедо 09 (Ижевск) Тимерхан 09 (Богатые Сабы) 31.10.2017 8 1
Турнир (юноши 2009 г.р.) Зилант 09 (Казань) Серебряные волки 09 (Елабуга) 31.10.2017 3 7
Турнир (юноши 2009 г.р.) Серебряные волки 09 (Елабуга) Торпедо 09 (Ижевск) 01.11.2017 6 7
Турнир (юноши 2009 г.р.) Зилант 09 (Казань) Тимерхан 09 (Богатые Сабы) 01.11.2017 3 1
Турнир (юноши 2007 г.р.) Славутич 07 (Смоленск) ХК Витебск 07 (Витебск) 03.11.2017 4 3
Турнир (юноши 2007 г.р.) ХК Витебск 07 (Витебск) ХК Брянск-2 07 (Брянск) 03.11.2017 14 3
Турнир (юноши 2007 г.р.) ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) Славутич-2 07 (Смоленск) 03.11.2017 10 3
Турнир (юноши 2007 г.р.) Славутич 08 (Смоленск) ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 03.11.2017 2 5
Турнир (юноши 2007 г.р.) Славутич-2 07 (Смоленск) Славутич 07 (Смоленск) 03.11.2017 1 10
Турнир (юноши 2007 г.р.) ХК Брянск-2 07 (Брянск) Славутич 08 (Смоленск) 03.11.2017 9 0
Турнир (юноши 2007 г.р.) Славутич 07 (Смоленск) Славутич 08 (Смоленск) 04.11.2017 20 0
Турнир (юноши 2007 г.р.) ХК Витебск 07 (Витебск) ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 04.11.2017 11 0
Турнир (юноши 2007 г.р.) ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) ХК Брянск-2 07 (Брянск) 04.11.2017 5 2
Турнир (юноши 2007 г.р.) Славутич 08 (Смоленск) Славутич-2 07 (Смоленск) 04.11.2017 5 9
Турнир (юноши 2007 г.р.) Славутич-2 07 (Смоленск) ХК Витебск 07 (Витебск) 04.11.2017 0 9
Турнир (юноши 2007 г.р.) ХК Брянск-2 07 (Брянск) Славутич 07 (Смоленск) 04.11.2017 3 11
Турнир (юноши 2007 г.р.) Славутич 07 (Смоленск) ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 05.11.2017 7 2
Турнир (юноши 2007 г.р.) ХК Витебск 07 (Витебск) Славутич 08 (Смоленск) 05.11.2017 10 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2008 г.р.) Клин Спортивный 08 (Клин) Химик 08 (Воскресенск) 05.11.2017 2 3
Турнир (юноши 2007 г.р.) Славутич-2 07 (Смоленск) ХК Брянск-2 07 (Брянск) 05.11.2017 2 6
Турнир (юноши 2006 г.р.) Ледовая Дружина 06 (Санкт-Петербург) Славутич 06 (Смоленск) 17.11.2017 2 2
Ледяная битва (юноши 2008 г.р.) Айсберг 08 (Шебекино) Тигры 08 (Тула) 17.11.2017 5 1
Ледяная битва (юноши 2008 г.р.) ХК Белгород 08 (Белгород) Айсберг 08 (Шебекино) 17.11.2017 1 1
Турнир (юноши 2006 г.р.) Торнадо 07 (Псков) Славутич 06 (Смоленск) 17.11.2017 1 7
Ледяная битва (юноши 2008 г.р.) ХК Брянск 08 (Брянск) ХК Белгород 08 (Белгород) 17.11.2017 1 1
Ледяная битва (юноши 2008 г.р.) Кристалл 08 (Елец) Крылья 08 (Орел) 17.11.2017 2 3
Турнир (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) Русские Медведи 06 (Конаково) 18.11.2017 2 6
Ледяная битва (юноши 2008 г.р.) Айсберг 08 (Шебекино) ХК Брянск 08 (Брянск) 18.11.2017 2 2
Ледяная битва (юноши 2008 г.р.) Айсберг 08 (Шебекино) Кристалл 08 (Елец) 18.11.2017 1 1
Ледяная битва (юноши 2008 г.р.) ХК Белгород 08 (Белгород) Тигры 08 (Тула) 18.11.2017 6 0
Турнир (юноши 2006 г.р.) Торнадо 06 (Псков) Славутич 06 (Смоленск) 18.11.2017 2 2
Турнир (юноши 2006 г.р.) Торнадо 07 (Псков) Добрыня 06 (Санкт-Петербург) 18.11.2017 7 3
Ледяная битва (юноши 2008 г.р.) ХК Брянск 08 (Брянск) Крылья 08 (Орел) 18.11.2017 1 4
Ледяная битва (юноши 2008 г.р.) Крылья 08 (Орел) ХК Белгород 08 (Белгород) 18.11.2017 4 5
Ледяная битва (юноши 2008 г.р.) Кристалл 08 (Елец) Тигры 08 (Тула) 18.11.2017 10 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.) Центр Луч 05 (Сергиев Посад) сб. команда девушек 05 19.11.2017 2 17
Турнир (юноши 2006 г.р.) Добрыня 06 (Санкт-Петербург) Славутич 06 (Смоленск) 19.11.2017 0 14