DINAMOMINSK Минск
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Динамо (Минск) 09.10.2015 1 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Динамо (Минск) 10.10.2015 6 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) Динамо (Минск) 21.10.2015 8 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) СДЮШОР (Минск) 11.11.2015 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) СДЮШОР (Минск) 12.11.2015 6 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 13.12.2015 5 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 14.12.2015 5 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 11.01.2016 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо-Береза (Береза) Динамо (Минск) 22.01.2016 2 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ (Кобрин) 08.02.2016 9 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Юность (Минск) 16.02.2016 3 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Динамо-Береза (Береза) 21.02.2016 2 9
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 05.03.2016 8 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 06.03.2016 9 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. СДЮШОР (Минск) Динамо (Минск) 17.03.2016 0 5
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.) Динамо (Минск) Северная звезда (Москва) 25.03.2016 1 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) Динамо (Минск) 09.04.2016 2 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) Динамо (Минск) 10.04.2016 0 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Донбасс (Донецк) 15.10.2016 10 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Лида) Динамо (Минск) 15.10.2016 3 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Донбасс (Донецк) 16.10.2016 6 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ (Лида) Динамо (Минск) 16.10.2016 2 7
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.) Крылья Советов (Москва) Бульдоги (Санкт-Петербург) 30.10.2016 1 2
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.) Динамо (Минск) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 30.10.2016 4 2
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.) Динамо (Минск) СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) 31.10.2016 6 2
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.) Варяги (Морозова пос.) Крылья Советов (Москва) 31.10.2016 2 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 13.11.2016 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 14.11.2016 6 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) Юность (Минск) 26.11.2016 0 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Береза) ДЮСШ (Лида) 26.11.2016 2 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Юность (Минск) Динамо (Минск) 08.12.2016 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) Динамо (Минск) 13.01.2017 3 9
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Химик (Новополоцк) Динамо (Минск) 14.01.2017 2 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Динамо (Береза) 05.02.2017 5 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Динамо (Береза) 06.02.2017 4 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 10.02.2017 1 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 11.02.2017 1 10
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) Динамо (Минск) 24.02.2017 2 10
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Юность (Минск) 14.03.2017 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Динамо (Минск) Юность (Минск) 15.03.2017 6 3
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.) Динамо (Минск) Динамо (Санкт-Петербург) 23.08.2017 3 1
Международный турнир "Хоккейный клуб "Юность-Минск" на благо развития и мира (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) Днепр (Херсон) 23.08.2017 6 4
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.) Динамо (Москва) Динамо (Минск) 24.08.2017 5 0
Международный турнир "Хоккейный клуб "Юность-Минск" на благо развития и мира (юноши 2002 г.р.) ХК Приднепровск 02 (Днепр) Динамо (Минск) 24.08.2017 3 4
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.) Динамо (Минск) Витязь (Подольск) 25.08.2017 2 7
Международный турнир "Хоккейный клуб "Юность-Минск" на благо развития и мира (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) ХК Рига (Рига) 25.08.2017 7 0