Chelyshev НХ-2002 Нижнекамск Татарстан
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 05.01.2010 3 4
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Сокол (Новочебоксарск) 05.01.2010 12 2
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Лесные пчелы (Елабуга) 05.01.2010 9 5
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Лесные пчелы (Елабуга) 06.01.2010 3 2
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Нефтехимик (Нижнекамск) 06.01.2010 0 8
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Сокол (Новочебоксарск) 06.01.2010 13 0
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) ХК Челны (Набережные Челны) 06.01.2010 4 4
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Лесные пчелы (Елабуга) 07.01.2010 7 1
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.) Лесные пчелы (Елабуга) Сокол (Новочебоксарск) 07.01.2010 6 1
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Нефтехимик (Нижнекамск) 07.01.2010 6 0
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "Б" (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Лесные пчелы (Елабуга) 09.04.2010 5 3
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "Б" (юноши 2002 г.р.) Олимп (Мамадыш) ХК Челны (Набережные Челны) 09.04.2010 0 12
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "С" (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Нефтяник (Альметьевск) 09.04.2010 4 1
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "С" (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) ДЮСШ (Бавлы) 09.04.2010 16 2
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "Б" (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Олимп (Мамадыш) 10.04.2010 12 1
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "С" (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) ДЮСШ (Бавлы) 10.04.2010 16 1
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "Б" (юноши 2002 г.р.) Лесные пчелы (Елабуга) ХК Челны (Набережные Челны) 10.04.2010 5 2
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "С" (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Соколы (Азнакаево) 10.04.2010 5 2
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "Б" (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 11.04.2010 0 3
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "Б" (юноши 2002 г.р.) Лесные пчелы (Елабуга) Олимп (Мамадыш) 11.04.2010 15 2
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "С" (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) ДЮСШ (Бавлы) 11.04.2010 13 1
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "С" (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Нефтяник (Альметьевск) 11.04.2010 7 5
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Баско (Казань) ДЮСШ (Алексеевское) 19.02.2011 4 3
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Луч (Можга) 20.02.2011 14 0
Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Лада (Тольятти) 21.02.2011 5 7
Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Салават Юлаев (Уфа) 22.02.2011 2 8
Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.) Лада (Тольятти) Оренбуржье (Оренбург) 23.02.2011 1 0 3
Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Дизель (Пенза) 23.02.2011 4 3 3
Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) ХК Челны (Набережные Челны) 23.02.2011 4 3
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Олимп (Мамадыш) 28.02.2011 11 1
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 04.03.2011 0 3
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Ак Барс (Казань) 04.03.2011 1 6
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Молот (Пермь) 05.03.2011 3 1
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 05.03.2011 3 4
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 11.03.2011 2 4
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Олимп (Мамадыш) Нефтехимик (Нижнекамск) 11.03.2011 0 12
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Лесные пчелы (Елабуга) ХК Челны (Набережные Челны) 11.03.2011 3 4
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Лесные пчелы (Елабуга) Олимп (Мамадыш) 11.03.2011 7 4
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Ак Барс (Казань) 11.03.2011 1 11
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Лесные пчелы (Елабуга) 12.03.2011 5 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Олимп (Мамадыш) 12.03.2011 7 1
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Торпедо (Нижний Новгород) 24.03.2011 5 4
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Ак Барс (Казань) 24.03.2011 0 1
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.) Металлург (Жлобин) Металлург (Магнитогорск) 24.03.2011 7 3
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Белые Медведи (Челябинск) 15.04.2011 3 5
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.) Газовик (Тюмень) Сибирь (Новосибирск) 15.04.2011 3 5
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Ижсталь (Ижевск) 16.04.2011 2 1
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) Сибирь (Новосибирск) 16.04.2011 2 5
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.) Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 16.04.2011 5 3
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.) Нефтяник-Югра (Сургут) Ястребы (Москва) 30.04.2011 2 5
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Юрматы (Салават) Салават Юлаев-2 (Уфа) 07.05.2011 3 4 3
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 08.05.2011 4 3
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) Арслан (Бугульма) 08.05.2011 4 5 3
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Юбилейный (Оренбург) Салават Юлаев-2 (Уфа) 09.05.2011 1 14
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) Салават Юлаев-2 (Уфа) 10.05.2011 3 4 3
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Юрматы (Салават) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 10.05.2011 7 1
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Юбилейный (Оренбург) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 10.05.2011 4 5 3
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Сибирь (Новосибирск) 22.08.2011 5 1
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Нефтехимик (Нижнекамск) 22.08.2011 4 1
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.) Спартаковец (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 22.08.2011 4 3
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.) ХШ С. Макарова (Челябинск) Авангард (Омск) 22.08.2011 6 4
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Металлург (Новокузнецк) 24.08.2011 1 3
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Спартаковец (Екатеринбург) 24.08.2011 13 3
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирск) 24.08.2011 4 5 3
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.) Спартаковец (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 24.08.2011 1 10
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Сибирь (Новосибирск) 25.08.2011 6 4
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.) Спартаковец (Екатеринбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 25.08.2011 2 3
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.) ХШ С. Макарова (Челябинск) Металлург (Новокузнецк) 25.08.2011 1 8
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Нефтехимик (Нижнекамск) 26.08.2011 3 1
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) ХШ С. Макарова (Челябинск) 26.08.2011 4 1
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.) Спартаковец (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 26.08.2011 4 2
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Ак Барс (Казань) 28.08.2011 2 3
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Нефтяник (Альметьевск) 29.08.2011 5 1
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Серебряные акулы (Москва) Искра (Одинцово) 10.09.2011 4 9
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Витязь (Подольск) Кристалл (Электросталь) 10.09.2011 18 5
МХЛ Реактор (Нижнекамск) Омские Ястребы (Омск) 10.09.2011 8 3
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.) Лада (Тольятти) Сибирь (Новосибирск) 21.09.2011 2 1 3
Турнир на призы Е.Давыдова (юноши 2001 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Сибирь (Новосибирск) 22.09.2011 3 2
Турнир на призы Е.Давыдова (юноши 2001 г.р.) ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 23.09.2011 4 3
Первенство ХМАО 2-й тур (юноши 2002 г.р.) Нефтяник-Югра (Сургут) Юность (Мегион) 04.10.2011 18 0
Первенство ХМАО 2-й тур (юноши 2002 г.р.) Филин (Нижневартовск) Югра (Радужный) 04.10.2011 9 2
Первенство ХМАО 2-й тур (юноши 2002 г.р.) Югра (Радужный) Юность (Мегион) 04.10.2011 1 0
Первенство ХМАО 2-й тур (юноши 2002 г.р.) Юность (Мегион) Югра (Ханты-Мансийск) 04.10.2011 2 9
Первенство ХМАО 2-й тур (юноши 2002 г.р.) Нефтяник-Югра (Сургут) Югра (Ханты-Мансийск) 05.10.2011 11 2
Первенство ХМАО 2-й тур (юноши 2002 г.р.) Нефтяник-Югра (Сургут) Югра (Радужный) 05.10.2011 15 1
Первенство ХМАО 2-й тур (юноши 2002 г.р.) Филин (Нижневартовск) Юность (Мегион) 05.10.2011 6 4
Первенство ХМАО 2-й тур (юноши 2002 г.р.) Нефтяник-Югра (Сургут) Филин (Нижневартовск) 06.10.2011 17 1
Первенство ХМАО 2-й тур (юноши 2002 г.р.) Филин (Нижневартовск) Югра (Ханты-Мансийск) 06.10.2011 10 5
Первенство ХМАО 2-й тур (юноши 2002 г.р.) Югра (Радужный) Югра (Ханты-Мансийск) 06.10.2011 3 7
Турнир на призы Ромишевского И.А. (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Бердск) Лигры (Новосибирск) 06.10.2011 9 2
Турнир на призы Ромишевского И.А. (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Прокопьевск) Лигры (Новосибирск) 07.10.2011 4 5
Турнир на призы Ромишевского И.А. (юноши 2002 г.р.) Вита (Белово) Смена (Северск) 07.10.2011 9 1
Турнир на призы Ромишевского И.А. (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Бердск) Шахтер (Прокопьевск) 07.10.2011 6 0
Турнир на призы Ромишевского И.А. (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Бердск) Смена (Северск) 08.10.2011 14 4
Турнир на призы Ромишевского И.А. (юноши 2002 г.р.) Смена (Северск) Шахтер (Прокопьевск) 08.10.2011 2 9
Турнир на призы Ромишевского И.А. (юноши 2002 г.р.) Лигры (Новосибирск) Вита (Белово) 08.10.2011 0 9
Турнир на призы Ромишевского И.А. (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Прокопьевск) Вита (Белово) 09.10.2011 5 8
Турнир на призы Ромишевского И.А. (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Бердск) Вита (Белово) 09.10.2011 3 5
Турнир на призы Ромишевского И.А. (юноши 2002 г.р.) Смена (Северск) Лигры (Новосибирск) 09.10.2011 0 5
Турнир (юноши 2001 г.р.) Ак Буре (Казань) Ак Барс-2 (Казань) 18.10.2011 2 6
Турнир (юноши 2001 г.р.) Ак Буре (Казань) Волна (Казань) 19.10.2011 4 4
Турнир (юноши 2001 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Сокол (Новочебоксарск) 20.10.2011 4 3
Турнир (юноши 2001 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Октан (Пермь) 20.10.2011 6 1
Турнир "Золотая осень-2011" (юноши 2002 г.р.) Алтай (Барнаул) Кристалл (Бердск) 23.10.2011 5 3
Турнир "Золотая осень-2011" (юноши 2002 г.р.) Энергия (Кемерово) Металлург 03 (Новокузнецк) 23.10.2011 0 14
Турнир "Золотая осень-2011" (юноши 2002 г.р.) Вита (Белово) Шахтер (Прокопьевск) 23.10.2011 3 0
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.) Трактор-2003 (Челябинск) Мотор (Заволжье) 28.10.2011 6 2
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.) Трактор-2003 (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 28.10.2011 9 1
Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 29.10.2011 4 4
Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.) ЦСК ВВС 03 (Самара) Торос (Нефтекамск) 29.10.2011 3 5
Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) ЦСК ВВС 03 (Самара) 30.10.2011 5 2
Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 31.10.2011 7 2
Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.) ЦСК ВВС 03 (Самара) ХК Челны (Набережные Челны) 31.10.2011 1 2
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) СДЮСШОР Лада (Тольятти) Бульдоги (Санкт-Петербург) 01.11.2011 1 9
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 03.11.2011 2 4
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) Трактор (Челябинск) 03.11.2011 3 5
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 05.11.2011 1 1
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Трактор-2003 (Челябинск) 05.11.2011 2 4
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Челябинская область 05.11.2011 1 2
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) Нефтехимик (Нижнекамск) 05.11.2011 0 6
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.) Белые Медведи (Челябинск) Трактор-2003 (Челябинск) 05.11.2011 5 1
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.) Горняк-2001 (Рудный) Челябинская область 05.11.2011 1 14
Первенство ХМАО 3-й тур (юноши 2002 г.р.) Югра (Ханты-Мансийск) Филин (Нижневартовск) 07.11.2011 5 8
Первенство ХМАО 3-й тур (юноши 2002 г.р.) Юность (Мегион) Аган (Радужный) 07.11.2011 4 2
Первенство ХМАО 3-й тур (юноши 2002 г.р.) Айсберг (Когалым) Кристалл (Покачи) 07.11.2011 3 10
Первенство ХМАО 3-й тур (юноши 2002 г.р.) Айсберг (Когалым) Аган (Радужный) 07.11.2011 0 4
Первенство ХМАО 3-й тур (юноши 2002 г.р.) Югра (Ханты-Мансийск) Кристалл (Покачи) 08.11.2011 13 1
Первенство ХМАО 3-й тур (юноши 2002 г.р.) Филин (Нижневартовск) Аган (Радужный) 08.11.2011 8 1
Первенство ХМАО 3-й тур (юноши 2002 г.р.) Юность (Мегион) Кристалл (Покачи) 08.11.2011 12 0
Первенство ХМАО 3-й тур (юноши 2002 г.р.) Айсберг (Когалым) Югра (Ханты-Мансийск) 08.11.2011 1 9
Первенство ХМАО 3-й тур (юноши 2002 г.р.) Нефтяник-Югра (Сургут) Кристалл (Покачи) 09.11.2011 25 0
Первенство ХМАО 3-й тур (юноши 2002 г.р.) Югра (Ханты-Мансийск) Аган (Радужный) 09.11.2011 15 4
Первенство ХМАО 3-й тур (юноши 2002 г.р.) Филин (Нижневартовск) Юность (Мегион) 09.11.2011 8 0
Первенство ХМАО 3-й тур (юноши 2002 г.р.) Айсберг (Когалым) Нефтяник-Югра (Сургут) 09.11.2011 1 18
Первенство РТ Первый этап. 2 группа (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Ижсталь (Ижевск) 13.11.2011 2 0
Первенство РТ Первый этап. 2 группа (юноши 2002 г.р.) ХК Челны-2 (Набережные Челны) Луч (Можга) 13.11.2011 10 2
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Ледокол (Зеленодольск) 13.11.2011 0 3
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) Черные пантеры (Чистополь) Орион (Кукмор) 13.11.2011 3 2
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Буинск) ДЮСШ (Алексеевское) 13.11.2011 7 9
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) Орион (Кукмор) ДЮСШ (Алексеевское) 19.11.2011 9 5
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Богатые Сабы) Зилант (Казань) 19.11.2011 1 2
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) Ледокол (Зеленодольск) Черные пантеры (Чистополь) 19.11.2011 3 2
Первенство РТ Первый этап. 2 группа (юноши 2002 г.р.) Олимп (Мамадыш) Луч (Можга) 20.11.2011 14 0
Первенство РТ Первый этап. 3 группа (юноши 2002 г.р.) Юность (Джалиль) Нефтяник (Лениногорск) 20.11.2011 0 11
Первенство РТ Первый этап. 3 группа (юноши 2002 г.р.) Девон (Бавлы) Ледок (Нурлат) 20.11.2011 3 7
Первенство РТ Первый этап. 2 группа (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 20.11.2011 3 10
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 23.11.2011 5 1
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) 24.11.2011 2 11
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 24.11.2011 1 8
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Ямал (Салехард) Газовик (Тюмень) 24.11.2011 0 5
Первенство РТ Первый этап. 2 группа (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Кречеты (Мензелинск) 27.11.2011 5 0 1
Первенство РТ Первый этап. 3 группа (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Лениногорск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 27.11.2011 2 3
Первенство РТ Первый этап. 3 группа (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Девон (Бавлы) 27.11.2011 9 3
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) Черные пантеры (Чистополь) ДЮСШ (Богатые Сабы) 27.11.2011 2 6
Первенство РТ Первый этап. 3 группа (юноши 2002 г.р.) Ледок (Нурлат) Юность (Джалиль) 27.11.2011 5 3
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) Ледокол (Зеленодольск) ДЮСШ (Алексеевское) 27.11.2011 9 4
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Буинск) Орион (Кукмор) 27.11.2011 3 14
Первенство РТ Первый этап. 2 группа (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Олимп (Мамадыш) 28.11.2011 5 1
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Черные пантеры (Чистополь) 28.11.2011 4 0
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Богатые Сабы) ДЮСШ (Алексеевское) 03.12.2011 4 2
Первенство РТ Первый этап. 2 группа (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) ХК Челны-2 (Набережные Челны) 03.12.2011 4 0
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) Ледокол (Зеленодольск) ДЮСШ (Буинск) 03.12.2011 13 4
Первенство РТ Первый этап. 2 группа (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Луч (Можга) 04.12.2011 9 0
Первенство РТ Первый этап. 3 группа (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Лениногорск) Ледок (Нурлат) 04.12.2011 4 6
Первенство РТ Первый этап. 2 группа (юноши 2002 г.р.) Олимп (Мамадыш) Кречеты (Мензелинск) 04.12.2011 6 5 3
Первенство РТ Первый этап. 3 группа (юноши 2002 г.р.) Юность (Джалиль) Соколы (Азнакаево) 04.12.2011 8 3
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) ДЮСШ (Алексеевское) 04.12.2011 2 0
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) Орион (Кукмор) Ледокол (Зеленодольск) 04.12.2011 3 7
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Буинск) ДЮСШ (Богатые Сабы) 04.12.2011 5 3
Турнир 65 лет Отечественному хоккею (юноши 2002 г.р.) Ак Барс-2 (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 09.12.2011 0 8
Турнир 65 лет Отечественному хоккею (юноши 2002 г.р.) Юрматы (Салават) Торос (Нефтекамск) 09.12.2011 6 2
Турнир посвящённый дню создания Ханты-Мансийского округа (юноши 2002 г.р.) Югра (Ханты-Мансийск) Юность (Мегион) 09.12.2011 3 2 3
Турнир посвящённый дню создания Ханты-Мансийского округа (юноши 2002 г.р.) Филин (Нижневартовск) Нефтяник-Югра (Сургут) 09.12.2011 3 10
Первенство РТ Первый этап. 3 группа (юноши 2002 г.р.) Ледок (Нурлат) Нефтяник-2 (Альметьевск) 10.12.2011 4 3 3
Первенство РТ Первый этап. 2 группа (юноши 2002 г.р.) Олимп (Мамадыш) Ижсталь (Ижевск) 11.12.2011 3 4 3
Первенство РТ Первый этап. 3 группа (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Нефтяник (Лениногорск) 11.12.2011 10 5
Первенство РТ Первый этап. 3 группа (юноши 2002 г.р.) Девон (Бавлы) Юность (Джалиль) 11.12.2011 7 9
Первенство РТ Первый этап. 2 группа (юноши 2002 г.р.) ХК Челны-2 (Набережные Челны) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 11.12.2011 1 5
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) ДЮСШ (Буинск) 11.12.2011 1 2
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) Орион (Кукмор) ДЮСШ (Богатые Сабы) 11.12.2011 4 5
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) Черные пантеры (Чистополь) ДЮСШ (Алексеевское) 11.12.2011 4 5 3
Первенство РТ Первый этап. 2 группа (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) Луч (Можга) 11.12.2011 5 0 1
Первенство РТ Первый этап. 3 группа (юноши 2002 г.р.) Юность (Джалиль) Нефтяник-2 (Альметьевск) 15.12.2011 2 4
Турнир Белово (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Прокопьевск) Вымпел (Междуреченск) 16.12.2011 8 1
Турнир Белово (юноши 2002 г.р.) Энергия (Кемерово) Металлург 03 (Новокузнецк) 16.12.2011 0 8
Турнир Белово (юноши 2002 г.р.) Вымпел (Междуреченск) Металлург 03 (Новокузнецк) 16.12.2011 1 3
Турнир Белово (юноши 2002 г.р.) Вита (Белово) Энергия (Кемерово) 16.12.2011 10 0
Первенство РТ Первый этап. 3 группа (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Лениногорск) Девон (Бавлы) 17.12.2011 4 2
Турнир Белово (юноши 2002 г.р.) Энергия (Кемерово) Шахтер (Прокопьевск) 17.12.2011 0 17
Турнир Белово (юноши 2002 г.р.) Вита (Белово) Вымпел (Междуреченск) 17.12.2011 2 6
Турнир Белово (юноши 2002 г.р.) Вита (Белово) Металлург 03 (Новокузнецк) 17.12.2011 2 5
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 17.12.2011 4 4
Первенство РТ Первый этап. 3 группа (юноши 2002 г.р.) Ледок (Нурлат) Соколы (Азнакаево) 17.12.2011 2 6
Турнир Белово (юноши 2002 г.р.) Металлург 03 (Новокузнецк) Шахтер (Прокопьевск) 17.12.2011 3 1
Первенство РТ Первый этап. 2 группа (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Луч (Можга) 18.12.2011 5 0 1
Первенство РТ Первый этап. 2 группа (юноши 2002 г.р.) Олимп (Мамадыш) ХК Челны-2 (Набережные Челны) 18.12.2011 6 5
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) Орион (Кукмор) Зилант (Казань) 18.12.2011 3 4 3
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Богатые Сабы) Ледокол (Зеленодольск) 18.12.2011 2 4
Первенство РТ Первый этап. 1группа (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Буинск) Черные пантеры (Чистополь) 18.12.2011 5 3
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.) Орбита (Зеленоград) Юность (Минск) 19.12.2011 10 3
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.) Феникс (Калининград) СДЮШОР-5 (Гомель) 19.12.2011 1 4
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.) Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) Днепр (Херсон) 19.12.2011 15 1
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 20.12.2011 5 1
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.) Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) Орбита (Зеленоград) 20.12.2011 4 5
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Днепр (Херсон) 21.12.2011 5 2
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.) Орбита (Зеленоград) Днепр (Херсон) 21.12.2011 18 2
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Орбита (Зеленоград) 21.12.2011 3 7
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.) Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) Феникс (Калининград) 21.12.2011 6 2
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 22.12.2011 1 4
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.) Орбита (Зеленоград) СДЮШОР-5 (Гомель) 22.12.2011 9 6
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.) Феникс (Калининград) Днепр (Херсон) 22.12.2011 6 4
Международный новогодний турнир в г.Кобрин 23-26 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) Бульдоги (Санкт-Петербург) 23.12.2011 0 4
Международный новогодний турнир в г.Кобрин 23-26 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) Льдинка (Киев) 23.12.2011 3 4
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.) Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 24.12.2011 6 2
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Нефтяник (Альметьевск) 24.12.2011 2 2
Международный новогодний турнир в г.Кобрин 23-26 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) Сокол (Киев) 24.12.2011 1 2
Международный новогодний турнир в г.Кобрин 23-26 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 24.12.2011 1 5
Первенство Кемеровской области (юноши 2002 г.р.) Вита (Белово) Энергия (Кемерово) 24.12.2011 10 0
Международный новогодний турнир в г.Кобрин 23-26 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Марьино (Москва) Льдинка (Киев) 24.12.2011 5 4
Международный новогодний турнир в г.Кобрин 23-26 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Синяя птица (Москва) Бульдоги (Санкт-Петербург) 24.12.2011 1 3
Международный новогодний турнир в г.Кобрин 23-26 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) Сокол (Киев) 24.12.2011 9 1
Международный новогодний турнир в г.Кобрин 23-26 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 24.12.2011 2 6
Первенство Кемеровской области (юноши 2002 г.р.) Металлург 03 (Новокузнецк) Шахтер (Прокопьевск) 24.12.2011 5 3
Первенство Кемеровской области (юноши 2002 г.р.) Шахтер 03 (Прокопьевск) Металлург (Новокузнецк) 24.12.2011 0 8
Международный новогодний турнир в г.Кобрин 23-26 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Сокол (Киев) Марьино (Москва) 25.12.2011 2 7
Кубок "Спартака" 25-28 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 25.12.2011 5 4
Кубок "Спартака" 25-28 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 25.12.2011 3 1
Международный новогодний турнир в г.Кобрин 23-26 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) Марьино (Москва) 25.12.2011 2 12
Международный новогодний турнир в г.Кобрин 23-26 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Динамо (Минск) Бульдоги (Санкт-Петербург) 25.12.2011 0 5
Международный новогодний турнир в г.Кобрин 23-26 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) Бульдоги (Санкт-Петербург) 25.12.2011 3 1
Международный новогодний турнир в г.Кобрин 23-26 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) Льдинка (Киев) 25.12.2011 6 0
Международный новогодний турнир в г.Кобрин 23-26 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) Льдинка (Киев) Динамо (Минск) 26.12.2011 2 2
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.) Трактор-2 (Челябинск) Металлург (Новокузнецк) 26.12.2011 3 4
Международный новогодний турнир в г.Кобрин 23-26 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) Бульдоги (Санкт-Петербург) 26.12.2011 4 2
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.) Сибирь (Новосибирск) Нефтяник (Альметьевск) 27.12.2011 1 3
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.) Белые Медведи (Челябинск) Металлург (Новокузнецк) 27.12.2011 3 3
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Трактор (Челябинск) 28.12.2011 4 3
Кубок Деда Мороза. 28-30 декабря 2011 г. (юноши 2002 г.р.) Спартаковец (Екатеринбург) Молот (Пермь) 28.12.2011 4 2
Кубок Деда Мороза. 28-30 декабря 2011 г. (юноши 2002 г.р.) Торос (Нефтекамск) Спартаковец (Екатеринбург) 30.12.2011 3 4
Кубок Деда Мороза. 28-30 декабря 2011 г. (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Молот (Пермь) 30.12.2011 1 4
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) Мечел (Челябинск) Металлург (Серов) 02.01.2012 10 0
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 03.01.2012 1 2
Турнир в г.Казань 3-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев-2 (Уфа) ХК Челны-2 (Набережные Челны) 03.01.2012 9 1
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) Металлург (Серов) 03.01.2012 12 2
Турнир в г.Казань 3-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.) Ак Барс-2 (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 04.01.2012 3 1
Турнир в г.Казань 3-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Салават Юлаев-2 (Уфа) 04.01.2012 2 3
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) Спутник (Нижний Тагил) Металлург (Серов) 04.01.2012 5 4
Турнир в г.Казань 3-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Салават Юлаев-2 (Уфа) 05.01.2012 1 3
Турнир в г.Казань 3-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.) Ак Барс-2 (Казань) Салават Юлаев-2 (Уфа) 06.01.2012 4 2
Турнир в г.Казань 3-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) ХК Челны-2 (Набережные Челны) 06.01.2012 5 0
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Нефтяник (Альметьевск) 06.01.2012 3 5
Первенство Кемеровской области (юноши 2002 г.р.) Вымпел (Междуреченск) Энергия (Кемерово) 21.01.2012 6 0
Первенство Кемеровской области (юноши 2002 г.р.) Вита (Белово) Металлург (Новокузнецк) 21.01.2012 2 4
Первенство Кемеровской области (юноши 2002 г.р.) Шахтер 03 (Прокопьевск) Шахтер (Прокопьевск) 21.01.2012 2 10
Первенство Кемеровской области (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Прокопьевск) Вита (Белово) 28.01.2012 5 2
Первенство Кемеровской области (юноши 2002 г.р.) Металлург 03 (Новокузнецк) Вымпел (Междуреченск) 28.01.2012 6 1
Первенство РТ 2012г. 1/4 финала,4-я группа. (юноши 2003 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Олимп (Мамадыш) 03.02.2012 8 2
Первенство РТ 2012г. 1/4 финала,4-я группа. (юноши 2003 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны СОГ 03 (Набережные Челны) 03.02.2012 8 0
Первенство РТ 2012г. 1/4 финала,5-я группа. (юноши 2003 г.р.) Арслан (Бугульма) ЦСК ВВС 03 (Самара) 03.02.2012 2 12
Первенство РТ 2012г. 1/4 финала,3-я группа. (юноши 2003 г.р.) Ак Барс-2 03 (Казань) Зилант (Казань) 03.02.2012 6 0
Первенство РТ 2012г. 1/4 финала,3-я группа. (юноши 2003 г.р.) Ак Барс-2 03 (Казань) Виктория (Казань) 03.02.2012 4 0
Первенство РТ 2012г. 1/4 финала,4-я группа. (юноши 2003 г.р.) Нефтехимик 04 (Нижнекамск) Олимп (Мамадыш) 03.02.2012 3 5
Первенство РТ 2012г. 1/4 финала,4-я группа. (юноши 2003 г.р.) Нефтехимик 04 (Нижнекамск) ХК Челны СОГ 03 (Набережные Челны) 03.02.2012 2 6
Первенство Кемеровской области (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Прокопьевск) Металлург (Новокузнецк) 04.02.2012 1 4
Первенство РТ 2012г. 1/4 финала,4-я группа. (юноши 2003 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 04.02.2012 9 0
Первенство Кемеровской области (юноши 2002 г.р.) Вымпел (Междуреченск) Шахтер 03 (Прокопьевск) 04.02.2012 6 4
Первенство РТ 2012г. 1/4 финала,5-я группа. (юноши 2003 г.р.) Арслан (Бугульма) Стальные Совы (Черемшан) 04.02.2012 1 5
Первенство Кемеровской области (юноши 2002 г.р.) Металлург 03 (Новокузнецк) Энергия (Кемерово) 04.02.2012 18 0
Первенство РТ 2012г. 1/4 финала,4-я группа. (юноши 2003 г.р.) ХК Челны СОГ 03 (Набережные Челны) Олимп (Мамадыш) 04.02.2012 3 4 3
Первенство РТ 2012г. 1/4 финала,5-я группа. (юноши 2003 г.р.) ЦСК ВВС 03 (Самара) Девон (Бавлы) 04.02.2012 17 4
Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.) Салават Юлаев 04 (Уфа) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 15.02.2012 1 4
Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.) Трактор 04 (Челябинск) Автомобилист 04 (Екатеринбург) 15.02.2012 7 3
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2003 г.р.) Ак Барс (Казань) Волна (Казань) 17.02.2012 5 0 1
Турнир памяти Ю.И. Акчурина (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Искра (Одинцово) 17.02.2012 6 11
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2003 г.р.) Ак Барс-2 03 (Казань) Виктория (Казань) 17.02.2012 4 0
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2003 г.р.) Ак Барс (Казань) Виктория (Казань) 18.02.2012 5 0 1
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2003 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Олимп (Мамадыш) 18.02.2012 5 2
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."С" (юноши 2003 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) ЦСК ВВС 03 (Самара) 18.02.2012 8 1
Турнир памяти Ю.И. Акчурина (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Саратов) Искра (Одинцово) 18.02.2012 17 2
Турнир памяти Ю.И. Акчурина (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Саратов) Зилант (Казань) 18.02.2012 7 1
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2003 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Серебряные волки (Елабуга) 18.02.2012 6 0
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."С" (юноши 2003 г.р.) Соколы 03 (Азнакаево) Стальные Совы (Черемшан) 18.02.2012 2 3 3
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2003 г.р.) Ак Барс-2 03 (Казань) Волна (Казань) 18.02.2012 10 0
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2003 г.р.) Ак Барс (Казань) Ак Барс-2 03 (Казань) 19.02.2012 3 0
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."С" (юноши 2003 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Стальные Совы (Черемшан) 19.02.2012 5 0 1
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2003 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 19.02.2012 1 0
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Автомобилист (Екатеринбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 19.02.2012 1 5
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Спартаковец (Екатеринбург) Авангард (Омск) 19.02.2012 5 6
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Спартаковец (Екатеринбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 19.02.2012 7 2
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2003 г.р.) Волна (Казань) Виктория (Казань) 19.02.2012 1 8
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2003 г.р.) Серебряные волки (Елабуга) Олимп (Мамадыш) 19.02.2012 5 1
Турнир памяти Ю.И. Акчурина (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Искра (Одинцово) 19.02.2012 4 7
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."С" (юноши 2003 г.р.) Соколы 03 (Азнакаево) ЦСК ВВС 03 (Самара) 19.02.2012 3 2
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 20.02.2012 5 2
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Молот (Пермь) 20.02.2012 3 1
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Автомобилист (Екатеринбург) Авангард (Омск) 20.02.2012 2 8
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Спартаковец (Екатеринбург) Молот (Пермь) 20.02.2012 3 2
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Газовик (Тюмень) Нефтехимик (Нижнекамск) 20.02.2012 2 1 3
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 20.02.2012 1 7
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 21.02.2012 2 1
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 21.02.2012 2 3
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Молот (Пермь) 21.02.2012 1 2
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Автомобилист (Екатеринбург) Газовик (Тюмень) 21.02.2012 0 4
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Спартаковец (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 21.02.2012 0 5
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 22.02.2012 1 2
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 22.02.2012 0 4
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Спартаковец (Екатеринбург) Газовик (Тюмень) 22.02.2012 3 4 3
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) Нефтехимик (Нижнекамск) 22.02.2012 3 2
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 22.02.2012 4 5
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Югра (Ханты-Мансийск) 23.02.2012 6 4
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.) Спутник (Нижний Тагил) Оренбуржье (Оренбург) 23.02.2012 1 6
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев-2 (Уфа) Ак Барс-2 (Казань) 23.02.2012 1 2
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Автомобилист (Екатеринбург) Молот (Пермь) 23.02.2012 3 4
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) Спартаковец (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 23.02.2012 1 3
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.) Ак Барс-2 (Казань) Спутник (Нижний Тагил) 24.02.2012 5 4
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Спутник (Нижний Тагил) 24.02.2012 2 6
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Салават Юлаев-2 (Уфа) 24.02.2012 0 5
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев-2 (Уфа) Югра (Ханты-Мансийск) 24.02.2012 8 4
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) Ак Барс-2 (Казань) 24.02.2012 1 2 3
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.) Ак Барс-2 (Казань) Югра (Ханты-Мансийск) 25.02.2012 9 1
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Зилант (Казань) 02.03.2012 5 0
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2002 г.р.) Ак Барс-2 (Казань) Ледокол (Зеленодольск) 02.03.2012 1 0
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2003 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 02.03.2012 3 4
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2003 г.р.) Ак Барс-2 03 (Казань) Нефтяник (Альметьевск) 03.03.2012 1 2 3
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Ледокол (Зеленодольск) 04.03.2012 10 3
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2002 г.р.) Ак Барс-2 (Казань) Зилант (Казань) 04.03.2012 4 1
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2003 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Ак Барс (Казань) 04.03.2012 2 5
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.) Олимп (Мамадыш) ХК Челны (Набережные Челны) 04.03.2012 0 11
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Ак Барс-2 (Казань) 05.03.2012 6 0
Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.) Северсталь (Череповец) Тверские Тигры (Тверь) 08.03.2012 1 4
Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.) Мотор (Заволжье) Северсталь (Череповец) 08.03.2012 3 3
Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.) Мотор (Заволжье) Локомотив-2004 (Ярославль) 08.03.2012 1 1
Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 08.03.2012 2 12
Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.) Тверские Тигры (Тверь) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 09.03.2012 2 3
Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Северсталь (Череповец) 09.03.2012 0 5
Первенство Кемеровской области (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Прокопьевск) Шахтер 03 (Прокопьевск) 10.03.2012 9 6
Первенство Кемеровской области (юноши 2002 г.р.) Вымпел (Междуреченск) Энергия (Кемерово) 10.03.2012 12 0
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.) Ак Барс-2 (Казань) Арслан (Бугульма) 21.03.2012 3 2
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Арслан (Бугульма) 22.03.2012 0 1
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс-2 (Казань) 22.03.2012 3 0
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) ХК Челны (Набережные Челны) 22.03.2012 6 7 3
Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.) Динамо 03 (Казань) Ак Барс (Казань) 26.03.2012 1 3
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Саратов) Оренбуржье (Оренбург) 28.03.2012 2 1
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.) Русь (Москва) Белые Медведи (Челябинск) 28.03.2012 1 9
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) Лада-Волгарь (Тольятти) 28.03.2012 14 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) Ижсталь (Ижевск) 01.04.2012 3 1
Турнир в Тольятти 04-08 апреля. (юноши 2002 г.р.) Волна (Казань) ХШ С. Макарова (Челябинск) 07.04.2012 0 5 1
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Локомотив (Ярославль) 08.04.2012 0 5
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 09.04.2012 4 0
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Буран (Воронеж) Авангард (Омск) 10.04.2012 3 4 3
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 13.04.2012 1 5
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 13.04.2012 7 0
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Юрматы (Салават) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 17.04.2012 5 1
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Нефтяник-Югра (Сургут) Комета (Киров) 17.04.2012 2 5
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Кристалл (Саратов) 17.04.2012 3 2
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Нефтяник-Югра (Сургут) 17.04.2012 6 3
Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.) Торос (Нефтекамск) Мечел (Челябинск) 25.04.2012 2 10
Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.) ХШ С. Макарова (Челябинск) Филин (Нижневартовск) 25.04.2012 6 1
Турнир памяти Нурислама Галиева (юноши 2002 г.р.) Ак Барс-2 (Казань) Ижсталь (Ижевск) 27.04.2012 4 1
Турнир памяти Нурислама Галиева (юноши 2002 г.р.) Сигнал (Челябинск) ХК Челны (Набережные Челны) 27.04.2012 4 7
Турнир памяти Нурислама Галиева (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Ижсталь (Ижевск) 27.04.2012 1 8
Международный турнир в г.Дмитров 1-3 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Торпедо (Нижний Новгород) Буран (Воронеж) 01.05.2012 2 7
Международный турнир в г.Дмитров 1-3 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Буран (Воронеж) СДЮШОР-5 (Гомель) 01.05.2012 8 3
Международный турнир в г.Дмитров 1-3 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Металлург (Жлобин) Динамо (Москва) 01.05.2012 2 3
Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.) Белые медведи (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 02.05.2012 5 5
Турнир в Минске 5-9 мая 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Крылья Советов (Москва) 05.05.2012 3 6
Турнир в Минске 5-9 мая 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Орбита (Зеленоград) 05.05.2012 2 6
Турнир в Минске 5-9 мая 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Шахтер (Солигорск) 06.05.2012 4 0
Турнир в Минске 5-9 мая 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Орбита (Зеленоград) Крылья Советов (Москва) 06.05.2012 3 5
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 07.05.2012 5 8
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Оренбуржье-2 (Оренбург) 07.05.2012 11 0
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Спартаковец (Екатеринбург) 07.05.2012 2 5
Турнир в Минске 5-9 мая 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Орбита (Зеленоград) 07.05.2012 1 2
Турнир Липецк (юноши 2002 г.р.) ХК Брянск (Брянск) Атлант (Мытищи) 07.05.2012 0 5
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) Лада (Тольятти) 07.05.2012 1 2
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Юрматы (Салават) Салават Юлаев (Уфа) 07.05.2012 5 6 3
Турнир Липецк (юноши 2002 г.р.) Атлант (Мытищи) Легион 02 (Волгоград) 07.05.2012 3 1
Турнир в Минске 5-9 мая 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Крылья Советов (Москва) 07.05.2012 0 9
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Кобрин) Днепр (Херсон) 07.05.2012 2 8
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 08.05.2012 2 5
Турнир в Минске 5-9 мая 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Орбита (Зеленоград) 08.05.2012 3 5
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 08.05.2012 1 4
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) Юрматы (Салават) 08.05.2012 2 3
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Юрматы (Салават) Спартаковец (Екатеринбург) 08.05.2012 3 5
Турнир в Минске 5-9 мая 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Крылья Советов (Москва) 08.05.2012 1 6
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Лада (Тольятти) Юрматы (Салават) 09.05.2012 4 3 3
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Спартаковец (Екатеринбург) 09.05.2012 5 3
Турнир в Минске 5-9 мая 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Шахтер (Солигорск) 09.05.2012 2 3
Турнир в Минске 5-9 мая 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Орбита (Зеленоград) Крылья Советов (Москва) 09.05.2012 2 3
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Юрматы (Салават) 10.05.2012 2 3
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Спартаковец (Екатеринбург) Лада (Тольятти) 10.05.2012 4 5
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Юрматы (Салават) 11.05.2012 4 3 3
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Лада (Тольятти) 11.05.2012 4 2
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Спартаковец (Екатеринбург) Оренбуржье (Оренбург) 11.05.2012 5 0
Кубок Тороса (юноши 2002 г.р.) Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 17.08.2012 3 0
Кубок Тороса (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Торос-2003 (Нефтекамск) 17.08.2012 6 0
Турнир памяти тренера Акчурина Ю.И. (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Саратов) ЦСК ВВС 02 (Самара) 17.08.2012 13 1
Турнир памяти тренера Акчурина Ю.И. (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Балаково) Кристалл (Саратов) 17.08.2012 1 16
Турнир памяти тренера Акчурина Ю.И. (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Балаково) Волгарь (Тольятти) 17.08.2012 1 14
Турнир памяти тренера Акчурина Ю.И. (юноши 2002 г.р.) Волгарь (Тольятти) ЦСК ВВС 02 (Самара) 17.08.2012 4 6
Кубок Тороса (юноши 2002 г.р.) Торос (Нефтекамск) Нефтяник (Альметьевск) 18.08.2012 0 4
Кубок Тороса (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Торос-2003 (Нефтекамск) 18.08.2012 4 5
Кубок Тороса (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) 18.08.2012 8 1
Турнир памяти тренера Акчурина Ю.И. (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Саратов) Волгарь (Тольятти) 18.08.2012 10 3
Турнир памяти тренера Акчурина Ю.И. (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Балаково) ЦСК ВВС 02 (Самара) 18.08.2012 2 11
Кубок Тороса (юноши 2002 г.р.) Торос-2003 (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 19.08.2012 1 3
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 24.08.2012 6 4
Кубок Локомотива (юноши 2001 г.р.) Локомотив (Ярославль) Торпедо (Нижний Новгород) 25.08.2012 6 2
Кубок Локомотива (юноши 2001 г.р.) Белые медведи (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 25.08.2012 5 3
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Трактор (Челябинск) 26.08.2012 4 2
Турнир посвященный Дню города Бугульма (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Лениногорск) Ижсталь (Ижевск) 26.08.2012 1 4
Турнир посвященный Дню города Бугульма (юноши 2002 г.р.) Арслан (Бугульма) Комета (Киров) 26.08.2012 9 1
Турнир посвященный Дню города Бугульма (юноши 2002 г.р.) Арслан-2003 (Бугульма) Сигнал (Челябинск) 26.08.2012 1 22
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 27.08.2012 2 0
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Нефтехимик (Нижнекамск) 27.08.2012 0 4
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) ХК Челны (Набережные Челны) 30.08.2012 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Ак Барс (Казань) Дизель (Пенза) 22.09.2012 15 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) Арслан (Бугульма) 23.09.2012 6 3
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 28.09.2012 4 3 3
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) ЦСК ВВС 02 (Самара) 28.09.2012 9 2
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.) Горняк (Рудный) Нефтяник (Сургут) 28.09.2012 0 23
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 28.09.2012 4 7
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) Волгарь (Тольятти) 28.09.2012 4 3 3
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Юрматы (Салават) ЦСК ВВС 02 (Самара) 28.09.2012 4 5 3
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.) Трактор-2003 (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 28.09.2012 4 3
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Волгарь (Тольятти) Юрматы (Салават) 28.09.2012 3 5
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Волгарь (Тольятти) 29.09.2012 4 3
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) Юрматы (Салават) 29.09.2012 5 3
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) ЦСК ВВС 02 (Самара) 29.09.2012 8 1
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Волгарь (Тольятти) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 29.09.2012 1 8
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Юрматы (Салават) 30.09.2012 4 2
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.) Октан (Пермь) Нефтяник (Сургут) 30.09.2012 0 4
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.) Октан (Пермь) ХШ С. Макарова (Челябинск) 30.09.2012 1 3
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.) Горняк (Рудный) ХШ С. Макарова (Челябинск) 30.09.2012 2 6
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Оренбуржье (Оренбург) Салават Юлаев (Уфа) 30.09.2012 2 3
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) Юрматы (Салават) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 30.09.2012 2 4
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Сургут) Первомайские львы (Первомайский) 30.09.2012 4 5
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.) Первомайские львы (Первомайский) Трактор-2003 (Челябинск) 30.09.2012 0 7
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.) Трактор-2003 (Челябинск) Горняк (Рудный) 30.09.2012 18 1
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.) ЦСК ВВС 02 (Самара) Волгарь (Тольятти) 30.09.2012 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) Кристалл (Саратов) 07.10.2012 9 1
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Феникс (Заинск) 13.10.2012 3 1
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Металлург (Магнитогорск) Молот (Пермь) 13.10.2012 6 4
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург (Магнитогорск) 13.10.2012 2 1 3
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Дизель (Пенза) Молот (Пермь) 13.10.2012 4 0
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Феникс (Заинск) Лада (Тольятти) 13.10.2012 1 11
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Молот (Пермь) 14.10.2012 3 0
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Металлург (Магнитогорск) Лада (Тольятти) 14.10.2012 2 7
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Феникс (Заинск) Дизель (Пенза) 14.10.2012 0 11
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Динамо (Москва) Серебряные акулы (Москва) 20.10.2012 17 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) Ижсталь (Ижевск) 21.10.2012 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) Ижсталь (Ижевск) 21.10.2012 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Торпедо (Нижний Новгород) Кристалл (Саратов) 21.10.2012 8 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) Ижсталь (Ижевск) 22.10.2012 9 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Лада (Тольятти) Дизель-2003 (Пенза) 31.10.2012 9 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Кристалл (Саратов) Волгарь (Тольятти) 31.10.2012 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Тигры (Ульяновск) ЦСК ВВС 02 (Самара) 31.10.2012 1 17
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Тигры (Ульяновск) Ижсталь (Ижевск) 01.11.2012 1 16
ДХЛ-2002 (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.) Горняк (Сибай) Горняк (Учалы) 01.11.2012 5 1
ДХЛ-2002 (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.) Юрматы (Салават) Салават Юлаев-2 (Уфа) 01.11.2012 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Вятка (Киров) Кристалл (Балаково) 01.11.2012 7 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Дизель-2003 (Пенза) ЦСК ВВС 02 (Самара) 01.11.2012 1 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Ижсталь (Ижевск) Волгарь (Тольятти) 02.11.2012 1 0 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Торпедо (Нижний Новгород) Комета (Киров) 02.11.2012 1 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Тигры (Ульяновск) Дизель-2003 (Пенза) 02.11.2012 1 22
ДХЛ-2002 (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.) Горняк (Сибай) Салават Юлаев-2 (Уфа) 02.11.2012 2 8
Турнир в Татарстане(Богатые Сабы) 1-4 ноября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Орион (Кукмор) Автомобилист (Екатеринбург) 02.11.2012 4 1
Турнир в Татарстане(Богатые Сабы) 1-4 ноября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Орион (Кукмор) Ледокол (Зеленодольск) 02.11.2012 4 19
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р ЦСК ВВС 02 (Самара) Кристалл (Саратов) 02.11.2012 1 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Вятка (Киров) ХК Челны (Набережные Челны) 03.11.2012 5 14
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Ледокол (Зеленодольск) 03.11.2012 5 4
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) Черные пантеры (Чистополь) Ак Барс-2003 (Казань) 03.11.2012 0 6
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) Смена (Казань) ДЮСШ (Буинск) 03.11.2012 1 3
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) Ледокол (Зеленодольск) Черные пантеры (Чистополь) 03.11.2012 8 3
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) Ледокол (Зеленодольск) Ак Барс-2003 (Казань) 03.11.2012 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Кристалл (Саратов) Дизель-2003 (Пенза) 04.11.2012 11 4
Турнир в Татарстане(Богатые Сабы) 1-4 ноября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Олимп (Мамадыш) Орион (Кукмор) 04.11.2012 5 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Ак Барс (Казань) Дизель (Пенза) 05.11.2012 0 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Тигры (Ульяновск) Волгарь (Тольятти) 05.11.2012 0 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р ХК Челны (Набережные Челны) Торпедо (Нижний Новгород) 05.11.2012 0 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Оренбуржье (Оренбург) Волна (Казань) 05.11.2012 12 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Арслан (Бугульма) Динамо (Казань) 05.11.2012 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Соколы (Азнакаево) Сокол (Новочебоксарск) 05.11.2012 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 06.11.2012 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Сокол (Новочебоксарск) Спартак (Йошкар-Ола) 06.11.2012 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Оренбуржье (Оренбург) Нефтяник (Лениногорск) 06.11.2012 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Арслан (Бугульма) Торос (Нефтекамск) 06.11.2012 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Соколы (Азнакаево) Динамо (Казань) 06.11.2012 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Сокол (Новочебоксарск) Динамо (Казань) 07.11.2012 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Дизель (Пенза) Нефтехимик (Нижнекамск) 07.11.2012 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Оренбуржье (Оренбург) Ак Барс (Казань) 07.11.2012 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Волна (Казань) Нефтяник (Лениногорск) 07.11.2012 2 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Спартак (Йошкар-Ола) Торос (Нефтекамск) 07.11.2012 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Нефтяник (Альметьевск) Динамо (Казань) 08.11.2012 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Соколы (Азнакаево) Торос (Нефтекамск) 08.11.2012 2 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Волна (Казань) Ак Барс (Казань) 08.11.2012 1 14
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Ак Барс (Казань) Нефтяник (Лениногорск) 09.11.2012 6 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Оренбуржье (Оренбург) Дизель (Пенза) 09.11.2012 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Нефтяник (Альметьевск) Торос (Нефтекамск) 10.11.2012 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Соколы (Азнакаево) Спартак (Йошкар-Ола) 10.11.2012 7 1
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) Черные пантеры (Чистополь) Смена (Казань) 10.11.2012 11 14
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 2-я группа (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) Тимерхан (Богатые Сабы) 10.11.2012 6 4
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Буинск) Зилант (Казань) 10.11.2012 2 10
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Девон (Бавлы) Юность (Джалиль) 11.11.2012 1 8
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 2-я группа (юноши 2002 г.р.) Тимерхан (Богатые Сабы) Орион (Кукмор) 11.11.2012 3 0
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) Смена (Казань) Зилант (Казань) 11.11.2012 7 0
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Ледок (Нурлат) ДЮСШ (Актаныш) 11.11.2012 13 0
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 2-я группа (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Орион (Кукмор) 17.11.2012 3 1
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Лениногорск) ДЮСШ (Актаныш) 17.11.2012 9 0
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Девон (Бавлы) 17.11.2012 9 2
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Черные пантеры (Чистополь) 17.11.2012 3 4
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 2-я группа (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) Искра (Камские Поляны) 17.11.2012 6 3
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Буинск) Ледокол (Зеленодольск) 17.11.2012 1 9
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) Ак Барс-2003 (Казань) Смена (Казань) 17.11.2012 22 0
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Юность (Джалиль) Нефтяник (Лениногорск) 18.11.2012 2 1
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Актаныш) Соколы (Азнакаево) 18.11.2012 2 14
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 2-я группа (юноши 2002 г.р.) Тимерхан (Богатые Сабы) Ижсталь (Ижевск) 18.11.2012 5 1
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Ледок (Нурлат) Юность (Джалиль) 20.11.2012 4 2
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.) Авангард (Омск) Локомотив-2004 (Ярославль) 24.11.2012 4 7
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Нефтяник (Лениногорск) 24.11.2012 5 1
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Ак Барс-2003 (Казань) 24.11.2012 0 7
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 2-я группа (юноши 2002 г.р.) Орион (Кукмор) Кречеты (Мензелинск) 24.11.2012 1 3
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) Черные пантеры (Чистополь) ДЮСШ (Буинск) 24.11.2012 6 4
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) Ледокол (Зеленодольск) Смена (Казань) 24.11.2012 10 0
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 2-я группа (юноши 2002 г.р.) Искра (Камские Поляны) Тимерхан (Богатые Сабы) 24.11.2012 2 16
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 25.11.2012 4 3 3
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Лениногорск) Девон (Бавлы) 25.11.2012 10 0
Турнир на Призы братьев Голиковых 25-27 ноября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Химик (Воскресенск) Дизель (Пенза) 25.11.2012 2 10
Турнир на Призы братьев Голиковых 25-27 ноября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Динамо (Москва) 25.11.2012 1 6
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Юность (Джалиль) ДЮСШ (Актаныш) 25.11.2012 3 0
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 2-я группа (юноши 2002 г.р.) Искра (Камские Поляны) Ижсталь (Ижевск) 25.11.2012 2 8
Турнир на Призы братьев Голиковых 25-27 ноября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) Химик (Воскресенск) 26.11.2012 3 4
Турнир на Призы братьев Голиковых 25-27 ноября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Дизель (Пенза) 26.11.2012 0 20
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Спартаковец (Екатеринбург) 27.11.2012 3 7
Турнир на Призы братьев Голиковых 25-27 ноября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) Дизель (Пенза) 27.11.2012 2 8
Турнир на Призы братьев Голиковых 25-27 ноября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Химик (Воскресенск) 27.11.2012 0 11
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Юность (Джалиль) Соколы (Азнакаево) 01.12.2012 5 3
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Актаныш) Девон (Бавлы) 01.12.2012 0 5 2
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Буинск) Смена (Казань) 01.12.2012 3 1
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Юность (Джалиль) 02.12.2012 4 3 3
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Девон (Бавлы) ДЮСШ (Актаныш) 02.12.2012 5 3
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 2-я группа (юноши 2002 г.р.) Искра (Камские Поляны) Орион (Кукмор) 02.12.2012 1 7
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) ДЮСШ (Буинск) 08.12.2012 11 3
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 2-я группа (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Искра (Камские Поляны) 09.12.2012 6 1
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Лениногорск) Соколы (Азнакаево) 09.12.2012 1 4
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Юность (Джалиль) Девон (Бавлы) 09.12.2012 8 2
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Смена (Казань) 09.12.2012 4 2
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 2-я группа (юноши 2002 г.р.) Тимерхан (Богатые Сабы) Кречеты (Мензелинск) 09.12.2012 5 2
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) Черные пантеры (Чистополь) Ледокол (Зеленодольск) 09.12.2012 4 2
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Буинск) Ак Барс-2003 (Казань) 09.12.2012 1 9
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Девон (Бавлы) Соколы (Азнакаево) 15.12.2012 2 5
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 2-я группа (юноши 2002 г.р.) Орион (Кукмор) Тимерхан (Богатые Сабы) 15.12.2012 0 5 1
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Актаныш) Нефтяник (Лениногорск) 15.12.2012 1 3
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) Черные пантеры (Чистополь) Зилант (Казань) 15.12.2012 0 2
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) Смена (Казань) Ак Барс-2003 (Казань) 15.12.2012 0 22
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 2-я группа (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) Ижсталь (Ижевск) 15.12.2012 1 2
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Лениногорск) Юность (Джалиль) 16.12.2012 2 5
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) ДЮСШ (Актаныш) 16.12.2012 5 0
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 2-я группа (юноши 2002 г.р.) Орион (Кукмор) Ижсталь (Ижевск) 16.12.2012 3 4
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Ледок (Нурлат) Девон (Бавлы) 16.12.2012 3 0
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 2-я группа (юноши 2002 г.р.) Искра (Камские Поляны) Кречеты (Мензелинск) 16.12.2012 0 3
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Кречеты 05 (Мензелинск) Ижсталь 05 (Ижевск) 20.12.2012 8 4
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.) Металлург 05 (Магнитогорск) Ангел Сибири 05 (Тобольск) 21.12.2012 4 11
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.) Газовик 05 (Тюмень) Салават Юлаев 05 (Уфа) 21.12.2012 1 5
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Салават Юлаев 05 (Уфа) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 21.12.2012 2 7
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Ижсталь 05 (Ижевск) Ак Барс 05 (Казань) 21.12.2012 1 18
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Ак Барс 05 (Казань) Лада 05 (Тольятти) 21.12.2012 7 5
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Кречеты 05 (Мензелинск) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 21.12.2012 6 12
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) Смена (Казань) Ледокол (Зеленодольск) 22.12.2012 0 13
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 1-я группа (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Буинск) Черные пантеры (Чистополь) 22.12.2012 4 3
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) Ижсталь 05 (Ижевск) 22.12.2012 9 0
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 2-я группа (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Олимп (Мамадыш) 23.12.2012 0 5 1
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) Девон (Бавлы) Нефтяник (Лениногорск) 23.12.2012 1 9
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Актаныш) Юность (Джалиль) 23.12.2012 5 7
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 2-я группа (юноши 2002 г.р.) Тимерхан (Богатые Сабы) Искра (Камские Поляны) 23.12.2012 9 0
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 2-я группа (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) Орион (Кукмор) 23.12.2012 3 1
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) Кречеты 05 (Мензелинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 23.12.2012 4 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Торпедо (Нижний Новгород) Спартак (Йошкар-Ола) 06.01.2013 4 0
Первенство РТ первый этап,2-я группа (юноши 2004 г.р.) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) Лесные пчелы 04 (Елабуга) 06.01.2013 13 0
Первенство РТ первый этап,2-я группа (юноши 2004 г.р.) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) Ирбис 04 (Джалиль) 06.01.2013 2 1
Первенство РТ первый этап,2-я группа (юноши 2004 г.р.) Феникс 04 (Заинск) Лесные пчелы 04 (Елабуга) 06.01.2013 7 1
Первенство РТ первый этап,2-я группа (юноши 2004 г.р.) ХК Челны-2 04 (Набережные Челны) Феникс 04 (Заинск) 06.01.2013 2 7
Первенство РТ первый этап,2-я группа (юноши 2004 г.р.) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) Феникс 04 (Заинск) 07.01.2013 0 7
Первенство РТ первый этап,2-я группа (юноши 2004 г.р.) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) ХК Челны-2 04 (Набережные Челны) 07.01.2013 5 4
Первенство РТпервый этап,1-я группа (юноши 2004 г.р.) Ледокол 04 (Зеленодольск) Олимп 04 (Мамадыш) 07.01.2013 13 4
Первенство РТ первый этап,3-я группа (юноши 2004 г.р.) Нефтяник-2 04 (Альметьевск) Торос 04 (Нефтекамск) 07.01.2013 9 3
Первенство РТпервый этап,1-я группа (юноши 2004 г.р.) Зилант 04 (Казань) Смена 04 (Казань) 07.01.2013 7 0
Первенство РТ первый этап,2-я группа (юноши 2004 г.р.) Лесные пчелы 04 (Елабуга) Ирбис 04 (Джалиль) 07.01.2013 4 6
Первенство РТ первый этап,2-я группа (юноши 2004 г.р.) ХК Челны-2 04 (Набережные Челны) Ирбис 04 (Джалиль) 07.01.2013 4 3
Первенство РТ первый этап,3-я группа (юноши 2004 г.р.) Нефтяник 04 (Лениногорск) Арслан 04 (Бугульма) 07.01.2013 17 0
Первенство РТ первый этап,3-я группа (юноши 2004 г.р.) Ледок 04 (Нурлат) Нефтяник 04 (Лениногорск) 07.01.2013 1 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Ак Барс (Казань) Кристалл (Саратов) 08.01.2013 4 0
Турнир памяти ЗТ СССР И.С.Захватова (юноши 2002 г.р.) Спартаковец (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 08.01.2013 0 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Вятка (Киров) Спартак (Йошкар-Ола) 08.01.2013 1 3
Первенство РТпервый этап,1-я группа (юноши 2004 г.р.) Ледокол 04 (Зеленодольск) Смена 04 (Казань) 08.01.2013 6 1
Первенство РТ первый этап,3-я группа (юноши 2004 г.р.) Нефтяник-2 04 (Альметьевск) Ледок 04 (Нурлат) 08.01.2013 6 0
Первенство РТ первый этап,3-я группа (юноши 2004 г.р.) Нефтяник-2 04 (Альметьевск) Арслан 04 (Бугульма) 08.01.2013 17 1
Первенство РТпервый этап,1-я группа (юноши 2004 г.р.) Зилант 04 (Казань) Олимп 04 (Мамадыш) 08.01.2013 7 1
Первенство РТ первый этап,2-я группа (юноши 2004 г.р.) ХК Челны-2 04 (Набережные Челны) Лесные пчелы 04 (Елабуга) 08.01.2013 13 3
Первенство РТ первый этап,3-я группа (юноши 2004 г.р.) Нефтяник 04 (Лениногорск) Торос 04 (Нефтекамск) 08.01.2013 4 3
Первенство РТ первый этап,3-я группа (юноши 2004 г.р.) Ледок 04 (Нурлат) Арслан 04 (Бугульма) 08.01.2013 10 0
Первенство РТ первый этап,3-я группа (юноши 2004 г.р.) Нефтяник-2 04 (Альметьевск) Нефтяник 04 (Лениногорск) 09.01.2013 6 0
Первенство РТпервый этап,1-я группа (юноши 2004 г.р.) Зилант 04 (Казань) Ледокол 04 (Зеленодольск) 09.01.2013 7 3
Первенство РТ первый этап,2-я группа (юноши 2004 г.р.) Феникс 04 (Заинск) Ирбис 04 (Джалиль) 09.01.2013 2 1 3
Первенство РТ первый этап,3-я группа (юноши 2004 г.р.) Ледок 04 (Нурлат) Торос 04 (Нефтекамск) 09.01.2013 2 8
Первенство РТ первый этап,3-я группа (юноши 2004 г.р.) Арслан 04 (Бугульма) Торос 04 (Нефтекамск) 09.01.2013 1 7
Первенство РТпервый этап,1-я группа (юноши 2004 г.р.) Олимп 04 (Мамадыш) Смена 04 (Казань) 09.01.2013 7 3
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2003 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Девон (Бавлы) 08.02.2013 15 0
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"А" (юноши 2003 г.р.) Волна (Казань) Стрела (Казань) 08.02.2013 0 1
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2003 г.р.) Соколы 03 (Азнакаево) Феникс 03 (Заинск) 08.02.2013 6 1
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"А" (юноши 2003 г.р.) Ак Барс-2 03 (Казань) Тимерхан (Богатые Сабы) 08.02.2013 3 0
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2003 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Феникс 03 (Заинск) 09.02.2013 7 2
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"А" (юноши 2003 г.р.) Волна (Казань) Тимерхан (Богатые Сабы) 09.02.2013 3 2 3
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2003 г.р.) Соколы 03 (Азнакаево) Девон (Бавлы) 09.02.2013 9 3
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"А" (юноши 2003 г.р.) Стрела (Казань) Ак Барс-2 03 (Казань) 09.02.2013 0 2
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"А" (юноши 2003 г.р.) Волна (Казань) Ак Барс-2 03 (Казань) 10.02.2013 1 4
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"А" (юноши 2003 г.р.) Тимерхан (Богатые Сабы) Стрела (Казань) 10.02.2013 3 5
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2003 г.р.) Соколы 03 (Азнакаево) Нефтяник (Альметьевск) 10.02.2013 0 3
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2003 г.р.) Феникс 03 (Заинск) Девон (Бавлы) 10.02.2013 1 3
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2003 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 15.02.2013 5 3
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2003 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Олимп (Мамадыш) 15.02.2013 9 0
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2003 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Олимп (Мамадыш) 15.02.2013 1 2
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Юность (Джалиль) 20.02.2013 3 2
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"А" (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Ак Барс-2003 (Казань) 20.02.2013 0 11
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Кречеты (Мензелинск) 21.02.2013 14 2
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Тимерхан (Богатые Сабы) 21.02.2013 5 3
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2002 г.р.) Соколы (Азнакаево) Юность (Джалиль) 22.02.2013 4 3 3
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"А" (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Динамо (Казань) 22.02.2013 1 7
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"А" (юноши 2002 г.р.) Ак Барс-2003 (Казань) Волна (Казань) 22.02.2013 7 0
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 23.02.2013 6 0
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) Тимерхан (Богатые Сабы) 23.02.2013 4 3
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"А" (юноши 2002 г.р.) Динамо (Казань) Волна (Казань) 23.02.2013 4 1
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.) Белые медведи (Москва) Ак Барс (Казань) 24.02.2013 0 5 1
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"А" (юноши 2002 г.р.) Волна (Казань) Зилант (Казань) 24.02.2013 4 3
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"А" (юноши 2002 г.р.) Ак Барс-2003 (Казань) Динамо (Казань) 24.02.2013 2 1
Первенство РТ 2012-13 Финал 14-17 марта 2013г. (юноши 2003 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Стрела (Казань) 15.03.2013 4 1
Первенство РТ 2012-13 Финал 14-17 марта 2013г. (юноши 2003 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Олимп (Мамадыш) 15.03.2013 3 0
Первенство РТ 2012-13 Финал 14-17 марта 2013г. (юноши 2003 г.р.) Ак Барс-2 03 (Казань) Соколы 03 (Азнакаево) 15.03.2013 3 1
Первенство РТ 2012-13 Финал 14-17 марта 2013г. (юноши 2003 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс-2 03 (Казань) 16.03.2013 7 0
Первенство РТ 2012-13 Финал 14-17 марта 2013г. (юноши 2003 г.р.) Соколы 03 (Азнакаево) Нефтехимик (Нижнекамск) 17.03.2013 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Нефтяник (Лениногорск) Ак Барс (Казань) 22.03.2013 1 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Ак Барс (Казань) Оренбуржье (Оренбург) 23.03.2013 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 23.03.2013 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Нефтяник (Лениногорск) Лада (Тольятти) 23.03.2013 2 6
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Спартак (Москва) Шахтер (Солигорск) 23.03.2013 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 23.03.2013 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 24.03.2013 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Нефтяник (Лениногорск) Оренбуржье (Оренбург) 24.03.2013 0 2
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Форвард (Санкт-Петербург) 24.03.2013 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 25.03.2013 9 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Вятка (Киров) Мотор (Заволжье) 25.03.2013 2 3
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) Нефтяник 05 (Альметьевск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 25.03.2013 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 26.03.2013 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Сокол (Новочебоксарск) Нефтехимик (Нижнекамск) 26.03.2013 0 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Нефтяник (Лениногорск) Торпедо (Нижний Новгород) 26.03.2013 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Кристалл (Саратов) Волна (Казань) 26.03.2013 7 1
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) Нефтяник 05 (Альметьевск) 26.03.2013 4 1
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Балаково) Торпедо 05 (Нижний Новгород) 26.03.2013 9 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Нефтехимик (Нижнекамск) Торос (Нефтекамск) 27.03.2013 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Ижсталь (Ижевск) Мотор (Заволжье) 27.03.2013 2 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р ХК Саров (Саров) Волна (Казань) 27.03.2013 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р ХК Челны (Набережные Челны) Сокол (Новочебоксарск) 27.03.2013 1 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Вятка (Киров) Волгарь (Тольятти) 27.03.2013 4 1
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) Молот 05 (Пермь) 27.03.2013 3 1
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) Трактор 05 (Челябинск) Торпедо 05 (Нижний Новгород) 27.03.2013 8 3
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 27.03.2013 3 2
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) Ак Барс 05 (Казань) Салават Юлаев 05 (Уфа) 27.03.2013 2 8
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) Нефтяник 05 (Альметьевск) Ак Барс 05 (Казань) 27.03.2013 3 4
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) Нефтяник 05 (Альметьевск) Кристалл 05 (Балаково) 27.03.2013 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Нефтехимик (Нижнекамск) Вятка (Киров) 28.03.2013 8 3
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) Трактор 05 (Челябинск) 28.03.2013 4 7
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) Молот 05 (Пермь) Ак Барс 05 (Казань) 28.03.2013 11 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Нефтехимик (Нижнекамск) Мотор (Заволжье) 29.03.2013 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Сокол (Новочебоксарск) Волгарь (Тольятти) 29.03.2013 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Ижсталь (Ижевск) ХК Челны (Набережные Челны) 29.03.2013 0 2
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) Ак Барс 05 (Казань) 29.03.2013 5 4
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) Нефтяник 05 (Альметьевск) Трактор 05 (Челябинск) 29.03.2013 1 5
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 30.03.2013 1 4
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) Ак Барс 05 (Казань) Торпедо 05 (Нижний Новгород) 30.03.2013 5 4
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Балаково) Трактор 05 (Челябинск) 30.03.2013 2 5
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) Нефтяник 05 (Альметьевск) Молот 05 (Пермь) 30.03.2013 3 7
Турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2003 г.р.) Локомотив (Ярославль) Торпедо (Нижний Новгород) 04.04.2013 1 2
Турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2003 г.р.) Лада (Тольятти) Оренбуржье (Оренбург) 05.04.2013 10 0
Турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2003 г.р.) Локомотив (Ярославль) Кама(сб.Татарстана) 05.04.2013 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Соколы (Азнакаево) Нефтехимик (Нижнекамск) 06.04.2013 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Нефтехимик (Нижнекамск) Соколы (Азнакаево) 13.04.2013 1 2
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.) Северсталь (Череповец) Молот (Пермь) 07.05.2013 1 2 3
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.) Торпедо 04 (Нижний Новгород) Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 19.08.2013 5 5
Традиционный турнир команд ЮХЛ в Нижнекамске Нефтехимик (Нижнекамск) ЦСК ВВС (Самара) 21.08.2013 8 1
Традиционный турнир команд ЮХЛ в Нижнекамске Торос (Нефтекамск) Молот (Пермь) 21.08.2013 6 2
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Тюменский Легион 04 (Тюмень) 21.08.2013 6 2
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.) Трактор 04 (Челябинск) Локомотив-2004 04 (Ярославль) 21.08.2013 3 3
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 21.08.2013 5 5
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Москва) Ак Барс 04 (Казань) 21.08.2013 4 4
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.) Локомотив 04 (Ярославль) Ак Барс 04 (Казань) 21.08.2013 2 3
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.) Тюменский Легион 04 (Тюмень) Локомотив-2004 04 (Ярославль) 23.08.2013 1 1
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Барыс (Астана) 24.08.2013 7 0
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.) Барыс (Астана) Мечел-2 (Челябинск) 24.08.2013 6 0
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.) Автомобилист (Екатеринбург) Тюменский Легион (Тюмень) 27.08.2013 1 2
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.) Мечел (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 28.08.2013 4 3 3
Осенний турнир в Мензелинске. (юноши 2006 г.р.) ВДВ 06 (Воронеж) Нефтехимик-2 06 (Нижнекамск) 06.09.2013 16 0
Осенний турнир в Мензелинске. (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Кречеты 06 (Мензелинск) 06.09.2013 2 1
Осенний турнир в Мензелинске. (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Нефтяник 06 (Альметьевск) 06.09.2013 10 9 3
Осенний турнир в Мензелинске. (юноши 2006 г.р.) Кристалл 06 (Балаково) ВДВ 06 (Воронеж) 06.09.2013 0 10
Турнир «Осенний луч» (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Волгарь (Тольятти) 20.09.2013 4 3
Турнир «Осенний луч» (юноши 2002 г.р.) Ледок (Нурлат) ЦСК ВВС 02 (Самара) 20.09.2013 4 1
Турнир «Осенний луч» (юноши 2002 г.р.) ЦСК ВВС 02 (Самара) Металлург (Серов) 20.09.2013 6 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Соколы (Азнакаево) 21.09.2013 10 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Лениногорск) Ак Барс (Казань) 21.09.2013 0 5
Турнир «Осенний луч» (юноши 2002 г.р.) Металлург (Серов) Ледок (Нурлат) 21.09.2013 0 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 21.09.2013 10 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 21.09.2013 5 1
Турнир «Осенний луч» (юноши 2002 г.р.) Зилант (Казань) Металлург (Серов) 21.09.2013 2 0
Турнир «Осенний луч» (юноши 2002 г.р.) Ледок (Нурлат) Волгарь (Тольятти) 21.09.2013 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Нефтяник (Альметьевск) 21.09.2013 4 2
Турнир «Осенний луч» (юноши 2002 г.р.) ЦСК ВВС 02 (Самара) Зилант (Казань) 21.09.2013 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Лениногорск) Ак Барс (Казань) 22.09.2013 1 8
Турнир «Осенний луч» (юноши 2002 г.р.) Металлург (Серов) Волгарь (Тольятти) 22.09.2013 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 22.09.2013 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 22.09.2013 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Оренбуржье (Оренбург) Кристалл (Саратов) 22.09.2013 3 1
Турнир «Осенний луч» (юноши 2002 г.р.) Ледок (Нурлат) Зилант (Казань) 22.09.2013 2 3
Турнир «Осенний луч» (юноши 2002 г.р.) Волгарь (Тольятти) ЦСК ВВС 02 (Самара) 22.09.2013 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 28.09.2013 4 2
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.) Трактор (Челябинск) Молот (Пермь) 04.10.2013 6 0
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 04.10.2013 5 4 3
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.) Торос (Нефтекамск) Салават Юлаев (Уфа) 04.10.2013 2 8
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.) Торос (Нефтекамск) Молот (Пермь) 04.10.2013 3 1
Турнир в Мензелинске 4-6 октября 2013г. (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Юлаевец (Уфа) 04.10.2013 4 0
Турнир в Мензелинске 4-6 октября 2013г. (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев-2 (Уфа) Юлаевец (Уфа) 04.10.2013 7 1
Турнир в Мензелинске 4-6 октября 2013г. (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев-2 (Уфа) Кречеты (Мензелинск) 04.10.2013 5 1
Турнир в Мензелинске 4-6 октября 2013г. (юноши 2002 г.р.) Союз (Киров) Ижсталь (Ижевск) 04.10.2013 8 1
Турнир в Мензелинске 4-6 октября 2013г. (юноши 2002 г.р.) Юность (Джалиль) Союз (Киров) 04.10.2013 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Кристалл (Саратов) 05.10.2013 5 0
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Молот (Пермь) 05.10.2013 2 1
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.) Торос (Нефтекамск) Трактор (Челябинск) 05.10.2013 4 3 3
Турнир в Мензелинске 4-6 октября 2013г. (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев-2 (Уфа) Союз (Киров) 05.10.2013 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Оренбуржье (Оренбург) Динамо (Казань) 05.10.2013 5 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Соколы (Азнакаево) Нефтяник (Лениногорск) 05.10.2013 4 1
Турнир в Мензелинске 4-6 октября 2013г. (юноши 2002 г.р.) Юность (Джалиль) Ижсталь (Ижевск) 05.10.2013 2 4
Турнир в Мензелинске 4-6 октября 2013г. (юноши 2002 г.р.) Юность (Джалиль) Юлаевец (Уфа) 05.10.2013 8 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Спартак (Йошкар-Ола) Нефтехимик (Нижнекамск) 05.10.2013 2 3 3
Турнир в Мензелинске 4-6 октября 2013г. (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) Ижсталь (Ижевск) 05.10.2013 1 8
Турнир в Мензелинске 4-6 октября 2013г. (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) Союз (Киров) 05.10.2013 3 8
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.) Трактор (Челябинск) Молот (Пермь) 06.10.2013 2 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Мотор (Заволжье) 06.10.2013 7 3
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.) Торос (Нефтекамск) Салават Юлаев (Уфа) 06.10.2013 3 5
Турнир в Мензелинске 4-6 октября 2013г. (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев-2 (Уфа) Ижсталь (Ижевск) 06.10.2013 3 2 3
Турнир в Мензелинске 4-6 октября 2013г. (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев-2 (Уфа) Юность (Джалиль) 06.10.2013 2 5
Турнир в Мензелинске 4-6 октября 2013г. (юноши 2002 г.р.) Союз (Киров) Юлаевец (Уфа) 06.10.2013 11 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Соколы (Азнакаево) Нефтяник (Лениногорск) 06.10.2013 3 4 3
Турнир в Мензелинске 4-6 октября 2013г. (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) Юность (Джалиль) 06.10.2013 6 5
Турнир в Мензелинске 4-6 октября 2013г. (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) Юлаевец (Уфа) 06.10.2013 9 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 12.10.2013 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 12.10.2013 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Нефтяник (Альметьевск) 19.10.2013 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Дизель (Пенза) 19.10.2013 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Соколы (Азнакаево) 20.10.2013 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Дизель (Пенза) 20.10.2013 3 5
Турнир Уссурийск (юноши 2002 г.р.) Амур (Хабаровск) Армада (Уссурийск) 26.10.2013 8 0
Турнир Уссурийск (юноши 2002 г.р.) Приморье (Уссурийск) Полюс (Владивосток) 26.10.2013 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Оренбуржье (Оренбург) 02.11.2013 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 02.11.2013 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 05.11.2013 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Лениногорск) 09.11.2013 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Лениногорск) 10.11.2013 7 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Нефтяник (Лениногорск) 23.11.2013 14 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 23.11.2013 3 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 23.11.2013 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Динамо (Казань) 23.11.2013 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Оренбуржье (Оренбург) 23.11.2013 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Соколы (Азнакаево) Мотор (Заволжье) 23.11.2013 7 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Нефтехимик (Нижнекамск) 30.11.2013 0 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Лада (Тольятти) 30.11.2013 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Оренбуржье (Оренбург) 30.11.2013 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Нефтехимик (Нижнекамск) 01.12.2013 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Лениногорск) Соколы (Азнакаево) 01.12.2013 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 01.12.2013 8 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Ак Барс (Казань) 01.12.2013 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Лада (Тольятти) 01.12.2013 0 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Оренбуржье (Оренбург) 01.12.2013 3 2
Турнир Нурлат (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Балаково) Сокол (Новочебоксарск) 06.12.2013 2 1 3
Турнир Нурлат (юноши 2002 г.р.) Ледок (Нурлат) Вятка (Киров) 06.12.2013 5 1
Турнир Нурлат (юноши 2002 г.р.) ЦСК ВВС 02 (Самара) Волгарь (Тольятти) 06.12.2013 8 1
Новогодний турнир в г.Мензелинск 20-22 декабря 2013 г. (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Ижсталь (Ижевск) 20.12.2013 4 1
Новогодний турнир в г.Мензелинск 20-22 декабря 2013 г. (юноши 2006 г.р.) Кречеты 06 (Мензелинск) Салават Юлаев (Уфа) 20.12.2013 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 21.12.2013 0 4
Новогодний турнир в г.Мензелинск 20-22 декабря 2013 г. (юноши 2006 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Ижсталь (Ижевск) 21.12.2013 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Оренбуржье (Оренбург) Дизель (Пенза) 21.12.2013 0 4
Новогодний турнир в г.Мензелинск 20-22 декабря 2013 г. (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 21.12.2013 2 3 3
Новогодний турнир в г.Мензелинск 20-22 декабря 2013 г. (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Кречеты 06 (Мензелинск) 21.12.2013 5 4
Новогодний турнир в г.Мензелинск 20-22 декабря 2013 г. (юноши 2006 г.р.) Кречеты 06 (Мензелинск) Ижсталь (Ижевск) 21.12.2013 4 0
Кубок Деда Мороза в Мензелинске. (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев-2 (Уфа) ХК Челны (Набережные Челны) 24.12.2013 4 3
Кубок Деда Мороза в Мензелинске. (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) Ангел Сибири (Тобольск) 24.12.2013 13 3
Кубок Деда Мороза в Мензелинске. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик-2003 (Нижнекамск) Юлаевец (Уфа) 24.12.2013 6 1
Кубок Деда Мороза в Мензелинске. (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев-2 (Уфа) Ангел Сибири (Тобольск) 25.12.2013 21 0
Кубок Деда Мороза в Мензелинске. (юноши 2002 г.р.) Юлаевец (Уфа) ХК Челны (Набережные Челны) 25.12.2013 1 9
Кубок Деда Мороза в Мензелинске. (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) Салават Юлаев-2 (Уфа) 25.12.2013 1 2 3
Кубок Деда Мороза в Мензелинске. (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) Юлаевец (Уфа) 25.12.2013 2 1
Кубок Деда Мороза в Мензелинске. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик-2003 (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 25.12.2013 5 3
Кубок Деда Мороза в Мензелинске. (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев-2 (Уфа) Нефтехимик-2003 (Нижнекамск) 26.12.2013 4 2
Кубок Деда Мороза в Мензелинске. (юноши 2002 г.р.) Юлаевец (Уфа) Ангел Сибири (Тобольск) 26.12.2013 8 1
Кубок Деда Мороза в Мензелинске. (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) ХК Челны (Набережные Челны) 26.12.2013 5 1
Кубок Деда Мороза в Мензелинске. (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев-2 (Уфа) Юлаевец (Уфа) 27.12.2013 5 3
Кубок Деда Мороза в Мензелинске. (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Ангел Сибири (Тобольск) 27.12.2013 7 4
Кубок Деда Мороза в Мензелинске. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик-2003 (Нижнекамск) Кречеты (Мензелинск) 27.12.2013 3 2
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.) СКА (Санкт-Петербург) Нефтехимик (Нижнекамск) 06.01.2014 9 3
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Ак Барс (Казань) 06.01.2014 3 5
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 06.01.2014 1 10
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 07.01.2014 3 3
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Белые медведи (Москва) 08.01.2014 0 13
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 09.01.2014 10 0
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Белые медведи (Москва) 10.01.2014 1 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Нефтяник (Альметьевск) 17.01.2014 5 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Лениногорск) Динамо (Казань) 18.01.2014 1 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Соколы (Азнакаево) Кристалл (Саратов) 18.01.2014 3 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 25.01.2014 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 25.01.2014 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 25.01.2014 2 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Соколы (Азнакаево) Нефтяник (Лениногорск) 25.01.2014 11 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 26.01.2014 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 26.01.2014 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Соколы (Азнакаево) Нефтяник (Лениногорск) 26.01.2014 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Динамо (Казань) 01.02.2014 5 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 01.02.2014 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 01.02.2014 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Дизель (Пенза) 02.02.2014 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Динамо (Казань) 02.02.2014 5 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Лениногорск) Кристалл (Саратов) 02.02.2014 0 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 02.02.2014 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 09.02.2014 3 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 09.02.2014 7 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 09.02.2014 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Торпедо (Нижний Новгород) 15.02.2014 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Оренбуржье (Оренбург) 15.02.2014 1 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Торпедо (Нижний Новгород) 16.02.2014 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 16.02.2014 6 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Оренбуржье (Оренбург) 16.02.2014 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Соколы (Азнакаево) 16.02.2014 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 22.02.2014 12 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Ак Барс (Казань) 22.02.2014 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Оренбуржье (Оренбург) Мотор (Заволжье) 22.02.2014 7 4
Турнир Заинск (юноши 2006 г.р.) Нефтяник 06 (Альметьевск) СКА 06 (Самара) 22.02.2014 13 1
Турнир Заинск (юноши 2006 г.р.) Яшьлек 06 (Заинск) Девон 06 (Бавлы) 22.02.2014 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 23.02.2014 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Ак Барс (Казань) 23.02.2014 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Оренбуржье (Оренбург) Мотор (Заволжье) 23.02.2014 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Нефтяник (Лениногорск) 23.02.2014 7 1
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2002 г.р.) ХК Челны (Набережные Челны) Юность (Джалиль) 01.03.2014 2 1
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2002 г.р.) Юность (Джалиль) Ледок (Нурлат) 01.03.2014 6 1
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2002 г.р.) Ледок (Нурлат) ХК Челны (Набережные Челны) 01.03.2014 2 4
Первенство Республики Татарстан финал 19-22 марта 2014г. (юноши 2004 г.р.) Нефтяник 04 (Альметьевск) Нефтяник-2 04 (Альметьевск) 01.03.2014 9 2
Первенство Республики Татарстан финал 19-22 марта 2014г. (юноши 2004 г.р.) Ак Барс 04 (Казань) Волна 04 (Казань) 01.03.2014 9 0
Первенство Республики Татарстан финал 19-22 марта 2014г. (юноши 2004 г.р.) ХК Челны 04 (Набережные Челны) Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 01.03.2014 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 02.03.2014 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 02.03.2014 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 03.03.2014 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 08.03.2014 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Нефтяник (Лениногорск) 08.03.2014 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 09.03.2014 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 15.03.2014 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 15.03.2014 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 16.03.2014 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Оренбуржье (Оренбург) 18.03.2014 5 6
Первенство Республики Татарстан финал 19-22 марта 2014г. (юноши 2004 г.р.) Нефтехимик 04 (Нижнекамск) Ак Барс 04 (Казань) 21.03.2014 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Дизель (Пенза) 22.03.2014 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Дизель (Пенза) 23.03.2014 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Оренбуржье (Оренбург) Кристалл (Саратов) 23.03.2014 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Соколы (Азнакаево) 27.03.2014 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б. Финал. Зилант (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 27.03.2014 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Соколы (Азнакаево) 28.03.2014 5 0 1
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Торпедо 06 (Нижний Новгород) 28.03.2014 4 3
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.) Молот 06 (Пермь) Юниор Газпрома 06 (Оренбург) 28.03.2014 7 2
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.) Металлург 05 (Магнитогорск) Атлант 05 (Мытищи) 09.04.2014 2 0
Первенство России ЮХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Мечел (Челябинск) 12.04.2014 6 1
Первенство Республики Татарстан.Финал 24-27 апреля 2014г. (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Нефтехимик-2 06 (Нижнекамск) 12.04.2014 6 0
Первенство Республики Татарстан.Финал 24-27 апреля 2014г. (юноши 2006 г.р.) ХК Челны 06 (Набережные Челны) Кречеты 06 (Мензелинск) 12.04.2014 3 1
Первенство Республики Татарстан.Финал 24-27 апреля 2014г. (юноши 2006 г.р.) Нефтяник 06 (Альметьевск) Нефтяник 06 (Лениногорск) 12.04.2014 13 0
Первенство Республики Татарстан.Финал 24-27 апреля 2014г. (юноши 2006 г.р.) Ак Барс 06 (Казань) Ягуар 06 (Кукмор) 12.04.2014 0 3
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.) Молот (Пермь) Союз (Киров) 14.04.2014 1 0 3
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.) Динамо (Казань) Химик (Воскресенск) 15.04.2014 1 2
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Ястребы (Москва) 16.04.2014 5 4
Кубок Федора Тютина г.Ижевск 17-20 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.) Ижсталь (Ижевск) ХК Челны (Набережные Челны) 17.04.2014 0 2
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.) Химик (Воскресенск) Союз (Киров) 17.04.2014 2 1 3
Первенство Республики Татарстан.Финал 24-27 апреля 2014г. (юноши 2006 г.р.) ХК Челны 06 (Набережные Челны) Нефтяник 06 (Лениногорск) 24.04.2014 8 0
Первенство Республики Татарстан.Финал 24-27 апреля 2014г. (юноши 2006 г.р.) Кречеты 06 (Мензелинск) Нефтяник 06 (Альметьевск) 24.04.2014 0 13
Первенство Республики Татарстан.Финал 24-27 апреля 2014г. (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик-2 06 (Нижнекамск) Ягуар 06 (Кукмор) 24.04.2014 0 5
Первенство Республики Татарстан.Финал 24-27 апреля 2014г. (юноши 2006 г.р.) Ягуар 06 (Кукмор) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 25.04.2014 3 2 3
Первенство Республики Татарстан.Финал 24-27 апреля 2014г. (юноши 2006 г.р.) Ак Барс 06 (Казань) Нефтехимик-2 06 (Нижнекамск) 25.04.2014 13 0
Первенство Республики Татарстан.Финал 24-27 апреля 2014г. (юноши 2006 г.р.) Нефтяник 06 (Лениногорск) Кречеты 06 (Мензелинск) 25.04.2014 4 0
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.) ECS Ontario Ак Барс (Казань) 26.04.2014 4 5
Первенство Республики Татарстан.Финал 24-27 апреля 2014г. (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Нефтяник 06 (Альметьевск) 26.04.2014 4 3
Первенство Республики Татарстан.Финал 24-27 апреля 2014г. (юноши 2006 г.р.) Ягуар 06 (Кукмор) ХК Челны 06 (Набережные Челны) 26.04.2014 3 0
Международный турнир к Дню Победы г.Уссурийск (юноши 2002 г.р.) КНР (Пекин) Приморье (Уссурийск) 08.05.2014 10 9 3
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.) Лада (Тольятти) Салават Юлаев (Уфа) 13.08.2014 2 5
Традиционный турнир ЮХЛ в Нижнекамске 18-24 августа 2014г. (юноши 1997 г.р.) Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 18.08.2014 8 5
Традиционный турнир ЮХЛ в Нижнекамске 18-24 августа 2014г. (юноши 1997 г.р.) Торос (Нефтекамск) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 18.08.2014 6 2
Турнир "Олимпийская шайба г.Сочи 19-22 августа 2014г. (юноши 2002 г.р.) Металлург (Магнитогорск) Беркуты Кубани 02 (Краснодар) 19.08.2014 12 2
Традиционный турнир ЮХЛ в Нижнекамске 18-24 августа 2014г. (юноши 1997 г.р.) Ак Буре (Казань) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 19.08.2014 1 8
Турнир "Олимпийская шайба г.Сочи 19-22 августа 2014г. (юноши 2002 г.р.) Амур-2003 (Хабаровск) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 19.08.2014 1 7
Традиционный турнир ЮХЛ в Нижнекамске 18-24 августа 2014г. (юноши 1997 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 20.08.2014 3 2 3
Традиционный турнир ЮХЛ в Нижнекамске 18-24 августа 2014г. (юноши 1997 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Буре (Казань) 22.08.2014 5 3
Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) ХК Дмитров (Дмитров) 22.08.2014 6 7 3
Традиционный турнир ЮХЛ в Нижнекамске 18-24 августа 2014г. (юноши 1997 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 24.08.2014 4 2
Традиционный турнир ЮХЛ в Нижнекамске 18-24 августа 2014г. (юноши 1997 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 24.08.2014 2 7
Кубок содружества. Дымка (юноши 2000 г.р.) Локомотив (Рыбинск) Октан (Пермь) 24.08.2014 0 7
Кубок содружества. Дымка (юноши 2000 г.р.) Вятка (Киров) Нефтехимик-2001 (Нижнекамск) 24.08.2014 7 6
Предсезонный турнир в г.Заинск 18-24 августа 2014г. (юноши 2005 г.р.) Оренбуржье 05 (Оренбург) Салават Юлаев 05 (Уфа) 24.08.2014 5 1
Предсезонный турнир в г.Заинск 18-24 августа 2014г. (юноши 2005 г.р.) Филин 05 (Нижневартовск) Молот 05 (Пермь) 24.08.2014 4 3
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.) Тюменский Легион (Тюмень) Кристалл (Бердск) 28.08.2014 11 5
Турнир Кукмор (юноши 2006 г.р.) Вятка 06 (Киров) Нефтяник 06 (Альметьевск) 28.08.2014 0 20
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 20.09.2014 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 21.09.2014 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Соколы 03 (Азнакаево) Оренбуржье (Оренбург) 21.09.2014 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Соколы 03 (Азнакаево) 26.09.2014 8 2
Турнир Алексин (юноши 2007 г.р.) Витязь 07 (Чехов) Волна 07 (Казань) 26.09.2014 15 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 27.09.2014 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Спартак (Йошкар-Ола) 27.09.2014 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Дизель (Пенза) 27.09.2014 0 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Оренбуржье (Оренбург) Союз (Киров) 27.09.2014 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) ХК Челны (Набережные Челны) 27.09.2014 2 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Заречье (Нижний Новгород) Ак Барс (Казань) 27.09.2014 1 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Динамо (Казань) 28.09.2014 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 28.09.2014 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Дизель (Пенза) 28.09.2014 0 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Оренбуржье (Оренбург) Союз (Киров) 28.09.2014 5 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Оренбуржье (Оренбург) Союз 03 (Киров) 28.09.2014 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Вятка (Киров) Ижсталь (Ижевск) 28.09.2014 0 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) Волгарь (Тольятти) 28.09.2014 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) ХК Челны (Набережные Челны) 28.09.2014 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Заречье (Нижний Новгород) Ак Барс (Казань) 28.09.2014 0 16
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 29.09.2014 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Кристалл (Саратов) 04.10.2014 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Торпедо (Нижний Новгород) 04.10.2014 2 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Ижсталь (Ижевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 04.10.2014 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 04.10.2014 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Оренбуржье (Оренбург) 04.10.2014 6 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Нефтехимик (Нижнекамск) 04.10.2014 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волгарь (Тольятти) Нефтяник (Лениногорск) 04.10.2014 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Союз 03 (Киров) Нефтехимик (Нижнекамск) 04.10.2014 0 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Кристалл (Саратов) 05.10.2014 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Кристалл (Саратов) 05.10.2014 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Торпедо (Нижний Новгород) 05.10.2014 0 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Оренбуржье (Оренбург) 05.10.2014 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Нефтехимик (Нижнекамск) 05.10.2014 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волгарь (Тольятти) Нефтяник (Лениногорск) 05.10.2014 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 11.10.2014 4 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Алмаз (Павлово) 11.10.2014 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 11.10.2014 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Алмаз (Павлово) 12.10.2014 9 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 12.10.2014 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) Волгарь (Тольятти) 18.10.2014 4 0
Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.) Тюменский Легион 06 (Тюмень) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 23.10.2014 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Мотор (Заволжье) 25.10.2014 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) 25.10.2014 8 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 25.10.2014 6 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 30.10.2014 7 2
Турнир г.Елабуга."Кубок Буратино" (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Нефтехимик-2 08 (Нижнекамск) 30.10.2014 3 3
Турнир г.Елабуга."Кубок Буратино" (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Серебряные волки 08 (Елабуга) 30.10.2014 6 4
Турнир г.Елабуга."Кубок Буратино" (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Серебряные волки-2 08 (Елабуга) 30.10.2014 8 2
Турнир г.Елабуга."Кубок Буратино" (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик-2 08 (Нижнекамск) Серебряные волки 08 (Елабуга) 30.10.2014 1 5
Турнир г.Елабуга."Кубок Буратино" (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик-2 08 (Нижнекамск) Серебряные волки-2 08 (Елабуга) 30.10.2014 10 0
Турнир г.Елабуга."Кубок Буратино" (юноши 2008 г.р.) Серебряные волки 08 (Елабуга) Серебряные волки-2 08 (Елабуга) 30.10.2014 10 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 31.10.2014 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 01.11.2014 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Динамо (Казань) 01.11.2014 1 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Оренбуржье (Оренбург) Мотор (Заволжье) 01.11.2014 12 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Ак Барс (Казань) 02.11.2014 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 02.11.2014 9 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Автомобилист (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 02.11.2014 4 3 3
XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.) Автомобилист 05 (Екатеринбург) Металлург 05 (Магнитогорск) 05.11.2014 3 0
Турнир в Камских Полянах Татарстан 3-7 ноября 2014 г. (юноши 2005 г.р.) Искра 05 (Камские Поляны) Салават Юлаев-2 05 (Уфа) 05.11.2014 1 5
XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.) Металлург 05 (Магнитогорск) Химик 05 (Воскресенск) 06.11.2014 5 4 3
XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.) Металлург 05 (Магнитогорск) Трактор 05 (Челябинск) 07.11.2014 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Заречье (Нижний Новгород) 08.11.2014 12 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Ижсталь (Ижевск) 08.11.2014 9 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Нефтехимик (Нижнекамск) 08.11.2014 3 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Оренбуржье (Оренбург) 08.11.2014 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Нефтяник (Лениногорск) 08.11.2014 0 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волгарь (Тольятти) Спартак (Йошкар-Ола) 08.11.2014 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Стрела (Казань) Нефтяник (Альметьевск) 08.11.2014 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Заречье (Нижний Новгород) 09.11.2014 14 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Дизель (Пенза) 09.11.2014 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Нефтехимик (Нижнекамск) 09.11.2014 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Кристалл (Саратов) 09.11.2014 10 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 09.11.2014 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Оренбуржье (Оренбург) 09.11.2014 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волна (Казань) Кристалл (Балаково) 09.11.2014 12 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Соколы 03 (Азнакаево) Нефтехимик (Нижнекамск) 09.11.2014 3 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Нефтяник (Лениногорск) 09.11.2014 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волгарь (Тольятти) Спартак (Йошкар-Ола) 09.11.2014 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 15.11.2014 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Союз (Киров) 15.11.2014 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Ак Барс (Казань) 15.11.2014 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 15.11.2014 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Оренбуржье (Оренбург) Нефтяник (Альметьевск) 15.11.2014 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волгарь (Тольятти) Ледок (Нурлат) 15.11.2014 9 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Союз (Киров) 16.11.2014 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Ак Барс (Казань) 16.11.2014 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Заречье (Нижний Новгород) Динамо (Казань) 16.11.2014 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Оренбуржье (Оренбург) 22.11.2014 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Союз (Киров) 29.11.2014 0 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 29.11.2014 1 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Союз (Киров) 30.11.2014 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) Ледок (Нурлат) 01.12.2014 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Кристалл (Саратов) 06.12.2014 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Оренбуржье (Оренбург) 06.12.2014 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Союз (Киров) 06.12.2014 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) Ижсталь (Ижевск) 06.12.2014 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) Ледок (Нурлат) 06.12.2014 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Динамо (Казань) 07.12.2014 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 07.12.2014 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) Ижсталь (Ижевск) 14.12.2014 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Нефтяник (Альметьевск) 20.12.2014 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 20.12.2014 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Заречье (Нижний Новгород) Союз (Киров) 20.12.2014 3 7
Новогодний турнир "Кубок Нижнего Новгорода 2015" (юноши 2006 г.р.) Ижсталь 06 (Ижевск) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 03.01.2015 4 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Кристалл 04 (Саратов) Ледокол 04 (Зеленодольск) 05.01.2015 13 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. ХК Саров 04 (Саров) Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 05.01.2015 0 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 09.01.2015 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Кристалл (Саратов) 10.01.2015 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Заречье (Нижний Новгород) Динамо (Казань) 10.01.2015 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Кристалл (Саратов) 11.01.2015 1 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волгарь (Тольятти) Волна (Казань) 11.01.2015 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) Нефтяник (Лениногорск) 11.01.2015 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 12.01.2015 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Оренбуржье (Оренбург) 17.01.2015 7 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 18.01.2015 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 18.01.2015 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Союз (Киров) 18.01.2015 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 23.01.2015 0 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 23.01.2015 1 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 23.01.2015 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 24.01.2015 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Динамо (Казань) 25.01.2015 2 14
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Ледок (Нурлат) 25.01.2015 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) ЦСК ВВС 02 (Самара) 25.01.2015 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Заречье (Нижний Новгород) Кристалл (Саратов) 25.01.2015 1 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 31.01.2015 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 01.02.2015 1 0 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Волгарь (Тольятти) 01.02.2015 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) Ледок (Нурлат) 07.02.2015 4 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) Ледок (Нурлат) 08.02.2015 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Ак Барс (Казань) 14.02.2015 2 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 15.02.2015 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Ак Барс (Казань) 15.02.2015 1 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Ак Буре (Казань) Дизель (Пенза) 15.02.2015 1 0
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Союз 07 (Киров) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 19.02.2015 12 2
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Союз 07 (Киров) Лесные пчелы 07 (Елабуга) 19.02.2015 9 1
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Олимпия 07 (Камские Поляны) Лесные пчелы 07 (Елабуга) 19.02.2015 3 4
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Нефтяник 07 (Альметьевск) ЦСК ВВС 07 (Самара) 19.02.2015 6 0
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Нефтяник 07 (Альметьевск) Яшьлек 07 (Заинск) 19.02.2015 7 1
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Союз 07 (Киров) ЦСК ВВС 07 (Самара) 20.02.2015 1 0
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Союз 07 (Киров) Олимпия 07 (Камские Поляны) 20.02.2015 4 3
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Лесные пчелы 07 (Елабуга) Яшьлек 07 (Заинск) 20.02.2015 5 1
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Олимпия 07 (Камские Поляны) Яшьлек 07 (Заинск) 20.02.2015 12 0
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Нефтяник 07 (Альметьевск) Лесные пчелы 07 (Елабуга) 20.02.2015 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Оренбуржье (Оренбург) 21.02.2015 5 6
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Союз 07 (Киров) Волна 07 (Казань) 21.02.2015 1 3
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Союз 07 (Киров) Яшьлек 07 (Заинск) 21.02.2015 5 0
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Лесные пчелы 07 (Елабуга) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 21.02.2015 8 4
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Олимпия 07 (Камские Поляны) Волна 07 (Казань) 21.02.2015 3 4 3
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Нефтяник 07 (Альметьевск) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 21.02.2015 12 0
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Нефтяник 07 (Альметьевск) Олимпия 07 (Камские Поляны) 21.02.2015 10 1
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Яшьлек 07 (Заинск) ЦСК ВВС 07 (Самара) 21.02.2015 0 9
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Союз 07 (Киров) Нефтяник 07 (Альметьевск) 22.02.2015 0 1
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Лесные пчелы 07 (Елабуга) Волна 07 (Казань) 22.02.2015 2 3
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Олимпия 07 (Камские Поляны) ЦСК ВВС 07 (Самара) 22.02.2015 2 1
Турнир в г.Заинск Татарстан 19-22 февраля 2015г. (юноши 2007 г.р.) Яшьлек 07 (Заинск) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 22.02.2015 2 4
III Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2007 г.р.) Нефтехимик 07 (Нижнекамск) Сибиряк 07 (Сургут) 23.02.2015 4 8
III Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2007 г.р.) Нефтехимик 07 (Нижнекамск) Дизель 07 (Пенза) 24.02.2015 5 3
III Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2007 г.р.) СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург) Орлан 07 (Стерлитамак) 24.02.2015 14 1
III Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2007 г.р.) Орлан 07 (Стерлитамак) Металлург 07 (Новокузнецк) 25.02.2015 3 4
III Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2007 г.р.) Сибиряк 07 (Сургут) Орлан 07 (Стерлитамак) 27.02.2015 7 4
III Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2007 г.р.) СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург) Торпедо 07 (Нижний Новгород) 27.02.2015 8 1
III Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2007 г.р.) Торпедо 07 (Нижний Новгород) Металлург 07 (Новокузнецк) 27.02.2015 6 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 28.02.2015 7 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) ЦСК ВВС 02 (Самара) 07.03.2015 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Мотор (Заволжье) 07.03.2015 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ижсталь (Ижевск) Спартак (Йошкар-Ола) 08.03.2015 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) ЦСК ВВС 02 (Самара) 08.03.2015 0 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 08.03.2015 3 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) Волгарь (Тольятти) 08.03.2015 6 1
Турнир "Весенние надежды", г.Заинск.12-15 марта 2015г. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Ангел Сибири 08 (Тобольск) 13.03.2015 6 2
Турнир "Весенние надежды", г.Заинск.12-15 марта 2015г. (юноши 2008 г.р.) Яшьлек 08 (Заинск) Серебряные волки 08 (Елабуга) 13.03.2015 1 2
Турнир "Весенние надежды", г.Заинск.12-15 марта 2015г. (юноши 2008 г.р.) Ангел Сибири 08 (Тобольск) Рубин 08 (Кузнецк) 13.03.2015 1 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Заречье (Нижний Новгород) 14.03.2015 11 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Оренбуржье (Оренбург) 14.03.2015 9 2
Турнир "Весенние надежды", г.Заинск.12-15 марта 2015г. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Рубин 08 (Кузнецк) 14.03.2015 3 2
Турнир "Весенние надежды", г.Заинск.12-15 марта 2015г. (юноши 2008 г.р.) Серебряные волки 08 (Елабуга) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 14.03.2015 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 15.03.2015 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 15.03.2015 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Мотор (Заволжье) 15.03.2015 8 2
Турнир "Весенние надежды", г.Заинск.12-15 марта 2015г. (юноши 2008 г.р.) Олимпия 08 (Камские Поляны) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 15.03.2015 5 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Кристалл (Саратов) 21.03.2015 1 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Дизель (Пенза) 22.03.2015 1 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 22.03.2015 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Кристалл (Саратов) 22.03.2015 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Ак Барс (Казань) 29.03.2015 2 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) Ижсталь (Ижевск) 29.03.2015 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) ХК Челны (Набережные Челны) 29.03.2015 5 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Ак Барс (Казань) 30.03.2015 4 3
Турнир Сочи (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Локомотив (Ярославль) 11.04.2015 3 2
Турнир Сочи (юноши 2002 г.р.) Амур (Хабаровск) Ак Барс (Казань) 13.04.2015 3 5
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2002 г.р.) Белые Медведи (Челябинск) Центр (Москва) 13.04.2015 10 0
Турнир Сочи (юноши 2002 г.р.) Амур (Хабаровск) Спартак (Москва) 15.04.2015 3 7
Турнир Сочи (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) Амур (Хабаровск) 16.04.2015 4 2
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2002 г.р.) Металлург (Новокузнецк) Динамо (Санкт-Петербург) 18.04.2015 4 2
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.) Динамо (Казань) Юрматы-СКА (Салават) 21.04.2015 2 3
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.) Варяги (Морозова пос.) Нефтяник (Альметьевск) 21.04.2015 5 3
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 22.04.2015 3 5
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.) Юрматы-СКА (Салават) Варяги (Морозова пос.) 22.04.2015 0 10
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.) Динамо (Казань) Торос (Нефтекамск) 22.04.2015 3 6
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Варяги (Морозова пос.) 23.04.2015 2 6
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Динамо (Казань) 23.04.2015 4 1
Ежегодный предсезонный турнир "Ледяной Кубок 2015" (юноши 2004 г.р.) Локомотив-2004 04 (Ярославль) Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 20.08.2015 1 2 3
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.) Варяги (Морозова пос.) Северсталь (Череповец) 22.08.2015 2 3 3
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) Северсталь (Череповец) 23.08.2015 3 6
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.) Варяги (Морозова пос.) ХК Дмитров (Дмитров) 23.08.2015 2 3 3
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.) Варяги (Морозова пос.) Локомотив-2004 (Ярославль) 24.08.2015 4 3 3
Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 2006 г.р.) Сарматы 06 (Оренбург) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 24.08.2015 2 0
Турнир ЮХЛ в Камских Полянах 25-29 августа 2015г. Вложения (юноши 1998 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтехимик-99 (Нижнекамск) 25.08.2015 9 4
Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 2006 г.р.) Нефтяник 06 (Альметьевск) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 28.08.2015 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Нефтехимик (Нижнекамск) 13.09.2015 2 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Олимпия (Кирово-Чепецк) Сокол (Новочебоксарск) 19.09.2015 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) Ледок (Нурлат) 19.09.2015 5 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Ледок (Нурлат) 27.09.2015 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Олимпия (Кирово-Чепецк) Кристалл (Балаково) 27.09.2015 1 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Лада (Тольятти) 27.09.2015 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волна (Казань) Заречье (Нижний Новгород) 27.09.2015 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 04.10.2015 2 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 04.10.2015 3 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ижсталь (Ижевск) Вятка (Киров) 04.10.2015 6 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) Волна (Казань) 04.10.2015 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Ак Барс (Казань) 10.10.2015 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Дизель (Пенза) 11.10.2015 6 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Дизель (Пенза) 12.10.2015 11 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) Ижсталь (Ижевск) 17.10.2015 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Соколы (Азнакаево) Кристалл (Балаково) 18.10.2015 4 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Сарматы (Оренбург) 18.10.2015 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Соколы (Азнакаево) 25.10.2015 8 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Зилант (Казань) Сарматы (Оренбург) 25.10.2015 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) Сокол (Новочебоксарск) 25.10.2015 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ижсталь (Ижевск) Волна (Казань) 31.10.2015 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Ак Барс (Казань) 01.11.2015 4 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A ХК Челны (Набережные Челны) Лада (Тольятти) 01.11.2015 4 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Зилант (Казань) Дизель (Пенза) 01.11.2015 0 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) Заречье (Нижний Новгород) 01.11.2015 5 2
IV Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2008 г.р.) Торпедо 08 (Нижний Новгород) Барыс 08 (Астана) 03.11.2015 12 1
IV Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2008 г.р.) Металлург 08 (Магнитогорск) Южный Урал-ДЮСШ-4 08 (Орск) 03.11.2015 9 1
IV Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Торпедо 08 (Нижний Новгород) 04.11.2015 6 7
IV Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2008 г.р.) Барыс 08 (Астана) Металлург 08 (Магнитогорск) 04.11.2015 5 1
IV Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2008 г.р.) ХК Олимпиец 08 (Сургут) Южный Урал-ДЮСШ-4 08 (Орск) 04.11.2015 1 2
IV Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2008 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 08 (Орск) Барыс 08 (Астана) 05.11.2015 1 6
IV Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Барыс 08 (Астана) 07.11.2015 4 5
IV Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2008 г.р.) Металлург 08 (Магнитогорск) ХК Олимпиец 08 (Сургут) 07.11.2015 3 4 3
IV Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2008 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 08 (Орск) Торпедо 08 (Нижний Новгород) 07.11.2015 4 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) ХК Челны (Набережные Челны) 14.11.2015 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волна (Казань) ЦСК ВВС 02 (Самара) 05.12.2015 4 1
Кубок Деда Мороза 10-13 декабря 2015 г. Мензелинск Татарстан. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Сокол 08 (Новочебоксарск) 11.12.2015 2 6
Кубок Деда Мороза 10-13 декабря 2015 г. Мензелинск Татарстан. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Ижсталь 08 (Ижевск) 11.12.2015 3 1
Кубок Деда Мороза 10-13 декабря 2015 г. Мензелинск Татарстан. (юноши 2008 г.р.) Сокол 08 (Новочебоксарск) Девон 08 (Туймазы) 11.12.2015 5 3
Кубок Деда Мороза 10-13 декабря 2015 г. Мензелинск Татарстан. (юноши 2008 г.р.) Торос 08 (Нефтекамск) Кречеты (Мензелинск) 11.12.2015 0 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 12.12.2015 6 3
Кубок Деда Мороза 10-13 декабря 2015 г. Мензелинск Татарстан. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Торос 08 (Нефтекамск) 12.12.2015 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Дизель (Пенза) 21.12.2015 3 4 3
XX Традиционный турнир в Нижнекамске памяти Р.Усманова. 24-27 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Биектау 06 (Высокая гора) 25.12.2015 14 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) Метеор 02 (Павлово) 26.12.2015 13 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Зилант (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 26.12.2015 1 4
XX Традиционный турнир в Нижнекамске памяти Р.Усманова. 24-27 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Сарматы 06 (Оренбург) 26.12.2015 3 2
XX Традиционный турнир в Нижнекамске памяти Р.Усманова. 24-27 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.) Биектау 06 (Высокая гора) Нефтяник 06 (Альметьевск) 26.12.2015 0 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Зилант (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 27.12.2015 3 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A ХК Челны (Набережные Челны) Зилант (Казань) 17.01.2016 5 4
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2006 г.р. сезон 2015-2016 г.г. Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Нефтяник 06 (Лениногорск) 23.01.2016 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 30.01.2016 0 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Сарматы (Оренбург) 30.01.2016 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Зилант (Казань) 30.01.2016 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Сарматы (Оренбург) 31.01.2016 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Торпедо (Нижний Новгород) 31.01.2016 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 31.01.2016 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Заречье (Нижний Новгород) Соколы (Азнакаево) 31.01.2016 5 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Вятка (Киров) 06.02.2016 10 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Сарматы (Оренбург) 06.02.2016 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Вятка (Киров) 07.02.2016 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Сарматы (Оренбург) 07.02.2016 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) Метеор 02 (Павлово) 07.02.2016 14 3
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2006 г.р. сезон 2015-2016 г.г. Нефтяник 06 (Лениногорск) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 13.02.2016 0 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ижсталь (Ижевск) Кристалл (Балаково) 14.02.2016 8 3
Февральский турнир в Нижнекамске 15-19 февраля 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Салават Юлаев 08 (Уфа) Нефтяник 08 (Альметьевск) 15.02.2016 3 4
Февральский турнир в Нижнекамске 15-19 февраля 2016 г. (юноши 2008 г.р.) ХК Олимпиец 08 (Сургут) Ак Барс 08 (Казань) 15.02.2016 4 3
Февральский турнир в Нижнекамске 15-19 февраля 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Барыс 08 (Астана) 16.02.2016 6 2
Февральский турнир в Нижнекамске 15-19 февраля 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Нефтяник 08 (Альметьевск) Ак Барс 08 (Казань) 16.02.2016 2 5
Февральский турнир в Нижнекамске 15-19 февраля 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Салават Юлаев 08 (Уфа) ХК Олимпиец 08 (Сургут) 16.02.2016 3 8
Февральский турнир в Нижнекамске 15-19 февраля 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) ХК Олимпиец 08 (Сургут) 17.02.2016 10 2
Февральский турнир в Нижнекамске 15-19 февраля 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Салават Юлаев 08 (Уфа) Ак Барс 08 (Казань) 17.02.2016 3 6
Февральский турнир в Нижнекамске 15-19 февраля 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Барыс 08 (Астана) Нефтяник 08 (Альметьевск) 17.02.2016 3 1
Февральский турнир в Нижнекамске 15-19 февраля 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Ак Барс 08 (Казань) 18.02.2016 3 1
Февральский турнир в Нижнекамске 15-19 февраля 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Нефтяник 08 (Альметьевск) ХК Олимпиец 08 (Сургут) 18.02.2016 1 5
Февральский турнир в Нижнекамске 15-19 февраля 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Барыс 08 (Астана) Салават Юлаев 08 (Уфа) 18.02.2016 7 5
Февральский турнир в Нижнекамске 15-19 февраля 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Нефтяник 08 (Альметьевск) 19.02.2016 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Зилант (Казань) 27.02.2016 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Сарматы (Оренбург) ХК Челны (Набережные Челны) 27.02.2016 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Сарматы (Оренбург) ХК Челны (Набережные Челны) 28.02.2016 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Нефтехимик (Нижнекамск) 07.03.2016 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A ХК Челны (Набережные Челны) Динамо (Казань) 07.03.2016 0 5
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2006 г.р. сезон 2015-2016 г.г. Нефтяник 06 (Альметьевск) ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 23.03.2016 10 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Нефтехимик (Нижнекамск) Зилант (Казань) 27.03.2016 9 2
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Серебряные волки 08 (Елабуга) ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 29.03.2016 3 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Серебряные волки 08 (Елабуга) Олимп 08 (Мамадыш) 29.03.2016 10 0
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Серебряные волки-2 08 (Елабуга) ХК Челны 08 (Набережные Челны) 29.03.2016 0 10
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Серебряные волки-2 08 (Елабуга) Ягуар 08 (Кукмор) 29.03.2016 0 10
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Ягуар 08 (Кукмор) Олимп 08 (Мамадыш) 29.03.2016 10 0
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Серебряные волки 08 (Елабуга) Серебряные волки-2 08 (Елабуга) 30.03.2016 7 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Серебряные волки-2 08 (Елабуга) ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 30.03.2016 0 10
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) Олимп 08 (Мамадыш) 30.03.2016 10 0
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) ХК Челны 08 (Набережные Челны) Ягуар 08 (Кукмор) 30.03.2016 6 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Ягуар 08 (Кукмор) Серебряные волки 08 (Елабуга) 30.03.2016 1 6
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Олимп 08 (Мамадыш) ХК Челны 08 (Набережные Челны) 30.03.2016 0 10
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) ХК Челны 08 (Набережные Челны) Серебряные волки 08 (Елабуга) 31.03.2016 3 4 3
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Ягуар 08 (Кукмор) ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 31.03.2016 3 4 3
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Олимп 08 (Мамадыш) Серебряные волки-2 08 (Елабуга) 31.03.2016 3 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик-2 08 (Нижнекамск) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 01.04.2016 0 4
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Яшьлек 08 (Заинск) Нефтехимик-2 08 (Нижнекамск) 01.04.2016 0 10
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Яшьлек 08 (Заинск) Лигры 08 (Менделеевск) 01.04.2016 3 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Нефтяник 08 (Альметьевск) Нефтяник-2 08 (Альметьевск) 01.04.2016 4 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Олимпия 08 (Камские Поляны) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 01.04.2016 3 5
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Олимпия 08 (Камские Поляны) ХК Челны-2 08 (Набережные Челны) 01.04.2016 10 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) ХК Челны-2 08 (Набережные Челны) Лигры 08 (Менделеевск) 01.04.2016 3 2 3
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) ХК Челны-2 08 (Набережные Челны) 02.04.2016 9 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик-2 08 (Нижнекамск) Лигры 08 (Менделеевск) 02.04.2016 10 0
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Яшьлек 08 (Заинск) Олимпия 08 (Камские Поляны) 02.04.2016 0 10
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Яшьлек 08 (Заинск) ХК Челны-2 08 (Набережные Челны) 02.04.2016 3 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Лигры 08 (Менделеевск) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 02.04.2016 1 10
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Яшьлек 08 (Заинск) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 03.04.2016 0 9
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) ХК Челны-2 08 (Набережные Челны) Нефтехимик-2 08 (Нижнекамск) 03.04.2016 0 8
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.) ХК Липецк (Липецк) ЦСК ВВС 02 (Самара) 09.04.2016 3 2
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.) Металлург (Серов) Нефтяник (Альметьевск) 09.04.2016 5 12
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.) ХК Липецк (Липецк) Нефтяник (Альметьевск) 10.04.2016 3 6
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.) Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 12.04.2016 9 7
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.) ЦСК ВВС 02 (Самара) Нефтехимик (Нижнекамск) 12.04.2016 1 11
Первенство Республики Татарстан 21-24 апреля 2016 г. Финал. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Арслан 08 (Бугульма) 21.04.2016 15 0
Первенство Республики Татарстан 21-24 апреля 2016 г. Финал. (юноши 2008 г.р.) Нефтяник 08 (Альметьевск) Олимпия 08 (Камские Поляны) 21.04.2016 1 8
Первенство Республики Татарстан 21-24 апреля 2016 г. Финал. (юноши 2008 г.р.) Волна 08 (Казань) ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 21.04.2016 0 3
Первенство Республики Татарстан 21-24 апреля 2016 г. Финал. (юноши 2008 г.р.) ХК Пестрецы 08 (Пестрецы) Серебряные волки 08 (Елабуга) 21.04.2016 2 3
Первенство Республики Татарстан 21-24 апреля 2016 г. Финал. (юноши 2008 г.р.) Нефтяник 08 (Альметьевск) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 22.04.2016 1 8
Первенство Республики Татарстан 21-24 апреля 2016 г. Финал. (юноши 2008 г.р.) Олимпия 08 (Камские Поляны) Арслан 08 (Бугульма) 22.04.2016 16 1
Первенство Республики Татарстан 21-24 апреля 2016 г. Финал. (юноши 2008 г.р.) Волна 08 (Казань) Серебряные волки 08 (Елабуга) 22.04.2016 2 3
Первенство Республики Татарстан 21-24 апреля 2016 г. Финал. (юноши 2008 г.р.) ХК Пестрецы 08 (Пестрецы) ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 22.04.2016 1 4
Первенство Республики Татарстан 21-24 апреля 2016 г. Финал. (юноши 2008 г.р.) Серебряные волки 08 (Елабуга) Олимпия 08 (Камские Поляны) 23.04.2016 4 3
Первенство Республики Татарстан 21-24 апреля 2016 г. Финал. (юноши 2008 г.р.) ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 23.04.2016 2 6
Первенство Республики Татарстан 21-24 апреля 2016 г. Финал. (юноши 2008 г.р.) Волна 08 (Казань) Арслан 08 (Бугульма) 23.04.2016 6 0
Первенство Республики Татарстан 21-24 апреля 2016 г. Финал. (юноши 2008 г.р.) ХК Пестрецы 08 (Пестрецы) Нефтяник 08 (Альметьевск) 23.04.2016 3 0
Первенство Республики Татарстан 21-24 апреля 2016 г. Финал. (юноши 2008 г.р.) Нефтяник 08 (Альметьевск) Арслан 08 (Бугульма) 24.04.2016 4 2
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.) Челябинская область ХШ С. Макарова (Челябинск) 21.08.2016 0 8
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.) Дружина Регион 02 (Колтуши) Сарматы (Оренбург) 21.08.2016 2 10
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.) Челябинская область Сарматы (Оренбург) 22.08.2016 1 10
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.) Дружина Регион 02 (Колтуши) Спутник (Нижний Тагил) 22.08.2016 1 9
Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) СКА (Санкт-Петербург) 23.08.2016 3 2 3
Кубок Авангарда (юноши 2002 г.р.) Торпедо (Усть-Каменогорск) Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 23.08.2016 0 8
Традиционный турнир ЮХЛ в Нижнекамске 27-31 августа (юноши 1999 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Алмаз (Павлово) 30.08.2016 3 2
Традиционный турнир ЮХЛ в Нижнекамске 27-31 августа (юноши 1999 г.р.) Нефтехимик-2000 (Нижнекамск) Волна (Казань) 30.08.2016 4 3 3
Традиционный турнир ЮХЛ в Нижнекамске 27-31 августа (юноши 1999 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Буре (Казань) 31.08.2016 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 10.09.2016 11 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Волна (Казань) Дизель (Пенза) 10.09.2016 0 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Нефтяник (Альметьевск) 10.09.2016 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Сарматы (Оренбург) Ак Барс (Казань) 11.09.2016 0 14
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Союз (Киров) 12.09.2016 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 17.09.2016 0 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Сарматы (Оренбург) Лада (Тольятти) 17.09.2016 4 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р.Группа A Ак Барс 05 (Казань) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 17.09.2016 6 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 18.09.2016 1 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) Сарматы (Оренбург) 24.09.2016 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Дизель (Пенза) 24.09.2016 1 5
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Олимп (Мамадыш) Кречеты (Мензелинск) 24.09.2016 10 1
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) ХК Челны 07 (Набережные Челны) Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 24.09.2016 5 0 1
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Олимпия 07 (Камские Поляны) Спутник (Агрыз) 24.09.2016 14 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Союз (Киров) 25.09.2016 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 25.09.2016 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 25.09.2016 2 5
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Нефтехимик 07 (Нижнекамск) Айсберг 07 (Менделеевск) 01.10.2016 20 0
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Яшьлек 07 (Заинск) Олимпия 07 (Камские Поляны) 01.10.2016 1 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Ижсталь (Ижевск) 08.10.2016 12 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Саратов) 08.10.2016 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Ижсталь (Ижевск) 09.10.2016 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Волна (Казань) 09.10.2016 11 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Саратов) 09.10.2016 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Сарматы (Оренбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 09.10.2016 1 7
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Смена (Казань) Искра (Камские Поляны) 09.10.2016 6 4
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Кречеты (Мензелинск) Арча 02 (Арск) 12.10.2016 4 6
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) ХК Челны 07 (Набережные Челны) Олимпия 07 (Камские Поляны) 13.10.2016 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Нефтяник (Альметьевск) 15.10.2016 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Волна (Казань) Торпедо (Нижний Новгород) 15.10.2016 3 4
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Спутник (Агрыз) Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 15.10.2016 0 9
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Олимпия 07 (Камские Поляны) Кречеты 07 (Мензелинск) 15.10.2016 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Союз (Киров) 16.10.2016 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Нефтяник (Альметьевск) 16.10.2016 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 22.10.2016 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 22.10.2016 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Сарматы (Оренбург) Союз (Киров) 22.10.2016 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Кристалл (Саратов) 22.10.2016 8 3
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Олимпия 07 (Камские Поляны) Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 22.10.2016 3 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 23.10.2016 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Волна (Казань) 23.10.2016 8 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) Ак Барс (Казань) 29.10.2016 0 5
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Олимпия 07 (Камские Поляны) Лачын 07 (Актаныш) 29.10.2016 15 0
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Лачын 07 (Актаныш) Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 01.11.2016 1 10
XXI Традиционный турнир в Нижнекамске памяти Р.Усманова. 2-5 ноября 2016г (юноши 2007 г.р.) Дизель 07 (Пенза) Лада 07 (Тольятти) 02.11.2016 5 4
XXI Традиционный турнир в Нижнекамске памяти Р.Усманова. 2-5 ноября 2016г (юноши 2007 г.р.) Нефтехимик 07 (Нижнекамск) Мечел 07 (Челябинск) 02.11.2016 6 1
XXI Традиционный турнир в Нижнекамске памяти Р.Усманова. 2-5 ноября 2016г (юноши 2007 г.р.) Нефтехимик 07 (Нижнекамск) Юниор Газпрома 07 (Оренбург) 02.11.2016 6 0
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Нефтяник 08 (Альметьевск) 02.11.2016 4 2
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Салават Юлаев 08 (Уфа) 02.11.2016 5 3
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Серебряные волки 08 (Елабуга) Торпедо 08 (Нижний Новгород) 02.11.2016 3 11
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Серебряные волки 08 (Елабуга) Ак Барс 08 (Казань) 02.11.2016 2 5
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Торпедо 08 (Нижний Новгород) Динамо 08 (Москва) 02.11.2016 0 1
XXI Традиционный турнир в Нижнекамске памяти Р.Усманова. 2-5 ноября 2016г (юноши 2007 г.р.) Ижсталь 07 (Ижевск) Юниор Газпрома 07 (Оренбург) 02.11.2016 10 0
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Москва) Ак Барс 08 (Казань) 02.11.2016 2 4
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Лада 08 (Тольятти) Нефтяник 08 (Альметьевск) 02.11.2016 9 1
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Лада 08 (Тольятти) Салават Юлаев 08 (Уфа) 02.11.2016 4 9
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Нефтехимик 07 (Нижнекамск) ХК Челны 07 (Набережные Челны) 03.11.2016 5 0
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Динамо 08 (Москва) 03.11.2016 3 1
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Серебряные волки 08 (Елабуга) Динамо 08 (Москва) 03.11.2016 1 10
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Серебряные волки 08 (Елабуга) Лада 08 (Тольятти) 03.11.2016 2 6
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Нефтяник 08 (Альметьевск) Салават Юлаев 08 (Уфа) 03.11.2016 2 12
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Торпедо 08 (Нижний Новгород) Нефтяник 08 (Альметьевск) 03.11.2016 9 2
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Ак Барс 08 (Казань) Торпедо 08 (Нижний Новгород) 03.11.2016 4 3
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Ак Барс 08 (Казань) Салават Юлаев 08 (Уфа) 03.11.2016 1 5
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Лада 08 (Тольятти) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 03.11.2016 0 4
XXI Традиционный турнир в Нижнекамске памяти Р.Усманова. 2-5 ноября 2016г (юноши 2007 г.р.) Дизель 07 (Пенза) Мечел 07 (Челябинск) 04.11.2016 3 9
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Лада 08 (Тольятти) Торпедо 08 (Нижний Новгород) 04.11.2016 1 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Сарматы (Оренбург) 05.11.2016 12 2
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Айсберг 07 (Менделеевск) Олимпия 07 (Камские Поляны) 10.11.2016 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Кристалл (Саратов) 12.11.2016 2 1
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Айсберг 07 (Менделеевск) Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 16.11.2016 0 18
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Спутник (Агрыз) Олимпия 07 (Камские Поляны) 17.11.2016 2 9
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Кречеты 07 (Мензелинск) Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 19.11.2016 1 20
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Олимпия 07 (Камские Поляны) ХК Челны 07 (Набережные Челны) 22.11.2016 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Нефтехимик (Нижнекамск) 26.11.2016 1 4
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Яшьлек 07 (Заинск) Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 26.11.2016 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Динамо (Казань) 27.11.2016 4 2
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Кречеты 07 (Мензелинск) Олимпия 07 (Камские Поляны) 27.11.2016 5 0
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Олимпия 07 (Камские Поляны) Яшьлек 07 (Заинск) 29.11.2016 8 2
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Нефтехимик 07 (Нижнекамск) Олимпия 07 (Камские Поляны) 02.12.2016 7 1
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Лачын 07 (Актаныш) Олимпия 07 (Камские Поляны) 09.12.2016 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 10.12.2016 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Ак Барс (Казань) 10.12.2016 2 5
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Нефтехимик 07 (Нижнекамск) Лачын 07 (Актаныш) 14.12.2016 11 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Сарматы (Оренбург) Союз (Киров) 17.12.2016 7 1
Первенство Республики Татарстан (Первый этап, 3-я группа ) (юноши 2007 г.р.) Олимпия 07 (Камские Поляны) Айсберг 07 (Менделеевск) 17.12.2016 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Дизель (Пенза) 24.12.2016 3 1
Турнир Посвященный 30-летию ДЮСШ ХК Нефтехимик (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Дизель 08 (Пенза) 25.12.2016 3 1
Турнир Посвященный 30-летию ДЮСШ ХК Нефтехимик (юноши 2008 г.р.) Ак Барс 08 (Казань) Лада 08 (Тольятти) 25.12.2016 2 3
Турнир Посвященный 30-летию ДЮСШ ХК Нефтехимик (юноши 2008 г.р.) Девон 08 (Туймазы) Сокол 08 (Новочебоксарск) 25.12.2016 5 0
Турнир Посвященный 30-летию ДЮСШ ХК Нефтехимик (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Девон 08 (Туймазы) 26.12.2016 4 3 3
Турнир Посвященный 30-летию ДЮСШ ХК Нефтехимик (юноши 2008 г.р.) Ак Барс 08 (Казань) Дизель 08 (Пенза) 26.12.2016 2 1
Турнир Посвященный 30-летию ДЮСШ ХК Нефтехимик (юноши 2008 г.р.) Лада 08 (Тольятти) Сокол 08 (Новочебоксарск) 26.12.2016 3 1
Турнир Посвященный 30-летию ДЮСШ ХК Нефтехимик (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Лада 08 (Тольятти) 27.12.2016 4 0
Турнир Посвященный 30-летию ДЮСШ ХК Нефтехимик (юноши 2008 г.р.) Ак Барс 08 (Казань) Сокол 08 (Новочебоксарск) 27.12.2016 3 1
Турнир Посвященный 30-летию ДЮСШ ХК Нефтехимик (юноши 2008 г.р.) Девон 08 (Туймазы) Дизель 08 (Пенза) 27.12.2016 3 1
Турнир Посвященный 30-летию ДЮСШ ХК Нефтехимик (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Сокол 08 (Новочебоксарск) 28.12.2016 2 5
Турнир Посвященный 30-летию ДЮСШ ХК Нефтехимик (юноши 2008 г.р.) Ак Барс 08 (Казань) Девон 08 (Туймазы) 28.12.2016 2 5
Турнир Посвященный 30-летию ДЮСШ ХК Нефтехимик (юноши 2008 г.р.) Лада 08 (Тольятти) Дизель 08 (Пенза) 28.12.2016 2 4
Турнир Посвященный 30-летию ДЮСШ ХК Нефтехимик (юноши 2008 г.р.) Девон 08 (Туймазы) Лада 08 (Тольятти) 29.12.2016 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Кристалл 06 (Саратов) 03.01.2017 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Сарматы 06 (Оренбург) Комета 06 (Самара) 03.01.2017 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Спортград 06 (Отрадный) Юниор Газпром добыча 06 (Оренбург) 03.01.2017 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Спортград 06 (Отрадный) 04.01.2017 11 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Кристалл 06 (Саратов) Спортград 06 (Отрадный) 05.01.2017 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Юниор Газпром добыча 06 (Оренбург) Мотор 06 (Заволжье) 05.01.2017 0 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Юниор Газпром добыча 06 (Оренбург) 07.01.2017 8 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Мотор 06 (Заволжье) Спортград 06 (Отрадный) 07.01.2017 7 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Сарматы 06 (Оренбург) Кристалл 06 (Саратов) 07.01.2017 8 0
Новогодний турнир в Казани (юноши 2001 г.р.) Ак Барс (Казань) Лидо (Рига) 08.01.2017 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Сарматы 06 (Оренбург) 08.01.2017 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Мотор 06 (Заволжье) Кристалл 06 (Саратов) 08.01.2017 3 4
Первенство России.Регион Центр (юноши 2002 г.р.) ХК Липецк (Липецк) Соловей (Курск) 13.01.2017 13 1
Первенство России.Регион Центр (юноши 2002 г.р.) Драгуны (Можайск) ХК Брянск-2002 (Брянск) 13.01.2017 5 2
Первенство России.Регион Центр (юноши 2002 г.р.) Соловей (Курск) ДЮСШ (Бобров) 13.01.2017 1 26
Первенство России.Регион Центр (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Бобров) Драгуны (Можайск) 13.01.2017 10 0
Первенство России.Регион Центр (юноши 2002 г.р.) ХК Липецк (Липецк) Драгуны (Можайск) 14.01.2017 5 7
Первенство России.Регион Центр (юноши 2002 г.р.) ХК Липецк (Липецк) ХК Брянск-2002 (Брянск) 14.01.2017 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Кристалл (Саратов) 14.01.2017 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) Нефтяник (Лениногорск) 14.01.2017 2 3
Первенство России.Регион Центр (юноши 2002 г.р.) Соловей (Курск) Драгуны (Можайск) 14.01.2017 1 6
Первенство России.Регион Центр (юноши 2002 г.р.) ХК Брянск-2002 (Брянск) ДЮСШ (Бобров) 14.01.2017 1 10
Первенство России.Регион Центр (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Бобров) ХК Липецк (Липецк) 15.01.2017 9 2
Первенство России.Регион Центр (юноши 2002 г.р.) ХК Брянск-2002 (Брянск) Соловей (Курск) 15.01.2017 16 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 20.01.2017 3 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 21.01.2017 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 21.01.2017 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Волна (Казань) 21.01.2017 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Сарматы (Оренбург) Ижсталь (Ижевск) 21.01.2017 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Мордовия (Саранск) 23.01.2017 12 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Мордовия (Саранск) 24.01.2017 17 0
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Ак Буре 07 (Казань) Олимпия 07 (Камские Поляны) 27.01.2017 4 5
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Биектау 07 (Высокая гора) Арслан 07 (Бугульма) 28.01.2017 1 2
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) ХК Пестрецы 07 (Пестрецы) Ледок 07 (Нурлат) 28.01.2017 3 1
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Арктика 07 (Буинск) Яшьлек 07 (Заинск) 28.01.2017 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Буре (Казань) 29.01.2017 11 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 05.02.2017 3 0
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Олимпия 07 (Камские Поляны) ХК Пестрецы 07 (Пестрецы) 05.02.2017 3 0
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Яшьлек 07 (Заинск) Ак Буре 07 (Казань) 12.02.2017 7 4
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) ХК Пестрецы 07 (Пестрецы) Арктика 07 (Буинск) 12.02.2017 0 4
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Арслан 07 (Бугульма) Олимпия 07 (Камские Поляны) 12.02.2017 6 5
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Ледок 07 (Нурлат) Биектау 07 (Высокая гора) 12.02.2017 2 8
V Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2009 г.р.) Комета 09 (Самара) Сокол 09 (Новочебоксарск) 12.02.2017 5 4 3
V Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2009 г.р.) Нефтехимик 09 (Нижнекамск) Красные Крылья 09 (Нижний Новгород) 12.02.2017 5 10
V Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2009 г.р.) Сокол 09 (Новочебоксарск) Ижевск 09 (Ижевск) 13.02.2017 7 1
V Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2009 г.р.) Красные Крылья 09 (Нижний Новгород) Орлан 09 (Стерлитамак) 13.02.2017 9 0
V Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2009 г.р.) Нефтехимик 09 (Нижнекамск) Комета 09 (Самара) 13.02.2017 4 5 3
V Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2009 г.р.) Нефтехимик 09 (Нижнекамск) Ижевск 09 (Ижевск) 14.02.2017 10 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 18.02.2017 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 19.02.2017 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б СКИФ-дев (Нижний Новгород) Заречье (Нижний Новгород) 19.02.2017 1 3
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Олимпия 07 (Камские Поляны) Ледок 07 (Нурлат) 19.02.2017 6 3
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Яшьлек 07 (Заинск) Арслан 07 (Бугульма) 19.02.2017 4 1
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Арктика 07 (Буинск) Биектау 07 (Высокая гора) 19.02.2017 0 3
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Ак Буре 07 (Казань) ХК Пестрецы 07 (Пестрецы) 19.02.2017 1 4
Первенство Республики Татарстан. Полуфинал. (юноши 2008 г.р.) Серебряные волки 08 (Елабуга) ХК Пестрецы 08 (Пестрецы) 24.02.2017 2 1
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Биектау 07 (Высокая гора) Ак Буре 07 (Казань) 24.02.2017 5 3
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Арслан 07 (Бугульма) ХК Пестрецы 07 (Пестрецы) 24.02.2017 3 4 3
Первенство Республики Татарстан. Полуфинал. (юноши 2008 г.р.) Ак Барс 08 (Казань) Драконы 08 (Арск) 24.02.2017 0 5 1
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Ледок 07 (Нурлат) Яшьлек 07 (Заинск) 24.02.2017 2 3
Международный турнир в Челябинске 21-25 февраля 2017 г. (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Челябинск) Барыс 08 (Астана) 24.02.2017 7 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Нефтехимик (Нижнекамск) 25.02.2017 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A Нефтехимик 04 (Нижнекамск) Дизель 04 (Пенза) 25.02.2017 3 1
Первенство Республики Татарстан. Полуфинал. (юноши 2008 г.р.) Серебряные волки 08 (Елабуга) Ак Барс 08 (Казань) 25.02.2017 3 2
Международный турнир в Челябинске 21-25 февраля 2017 г. (юноши 2008 г.р.) Барыс 08 (Астана) Трактор-2 08 (Челябинск) 25.02.2017 2 3
Первенство Республики Татарстан. Полуфинал. (юноши 2008 г.р.) ХК Челны 08 (Набережные Челны) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 25.02.2017 2 8
Первенство Республики Татарстан. Полуфинал. (юноши 2008 г.р.) ХК Пестрецы 08 (Пестрецы) Драконы 08 (Арск) 25.02.2017 2 3 3
Международный турнир в Челябинске 21-25 февраля 2017 г. (юноши 2008 г.р.) Металлург 08 (Новокузнецк) Динамо 08 (Челябинск) 25.02.2017 4 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Нефтехимик (Нижнекамск) 26.02.2017 1 2
Первенство Республики Татарстан. Полуфинал. (юноши 2008 г.р.) Серебряные волки 08 (Елабуга) Драконы 08 (Арск) 26.02.2017 9 1
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Яшьлек 07 (Заинск) Биектау 07 (Высокая гора) 26.02.2017 5 2
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Арслан 07 (Бугульма) Арктика 07 (Буинск) 26.02.2017 5 1
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Ледок 07 (Нурлат) Ак Буре 07 (Казань) 26.02.2017 6 3
Первенство Республики Татарстан. Полуфинал. (юноши 2008 г.р.) ХК Пестрецы 08 (Пестрецы) Ак Барс 08 (Казань) 26.02.2017 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Стрела (Казань) 05.03.2017 6 3
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Олимпия 07 (Камские Поляны) Арктика 07 (Буинск) 05.03.2017 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 12.03.2017 3 4 3
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Биектау 07 (Высокая гора) Олимпия 07 (Камские Поляны) 12.03.2017 4 2
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) ХК Пестрецы 07 (Пестрецы) Яшьлек 07 (Заинск) 12.03.2017 3 4
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Арктика 07 (Буинск) Ледок 07 (Нурлат) 12.03.2017 2 1
Первенство Республики Татарстан (Второй этап, за 9-16 место) (юноши 2007 г.р.) Ак Буре 07 (Казань) Арслан 07 (Бугульма) 12.03.2017 4 5
Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.) Ермак 08 (Ангарск) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 08 (Омск) 14.03.2017 2 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 15.03.2017 9 3
Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.) Югра 08 (Ханты-Мансийск) Метеор-Сигнал 08 (Челябинск) 15.03.2017 10 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 16.03.2017 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 18.03.2017 1 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Стрела (Казань) Лада (Тольятти) 18.03.2017 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р.Группа A Сарматы 05 (Оренбург) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 18.03.2017 1 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р.Группа A Сарматы 05 (Оренбург) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 19.03.2017 2 6
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) ХК Челны 09 (Набережные Челны) ХК Челны-2 09 (Набережные Челны) 22.03.2017 4 2
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Серебряные волки 09 (Елабуга) Серебряные волчицы 09 (Елабуга) 22.03.2017 13 0
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2008 г.р.) Ягуар 08 (Кукмор) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 23.03.2017 4 5
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Волна 08 (Казань) 24.03.2017 6 3
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2008 г.р.) Серебряные волки 08 (Елабуга) Олимпия 08 (Камские Поляны) 24.03.2017 6 4
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2008 г.р.) Ягуар 08 (Кукмор) ХК Челны 08 (Набережные Челны) 24.03.2017 9 4
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Яшьлек 09 (Заинск) Торнадо 09 (Джалиль) 24.03.2017 6 2
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Яшьлек 09 (Заинск) ХК Челны 09 (Набережные Челны) 24.03.2017 0 8
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Нефтехимик 09 (Нижнекамск) Торнадо 09 (Джалиль) 24.03.2017 30 0
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) ХК Челны-2 09 (Набережные Челны) Кречеты 09 (Мензелинск) 24.03.2017 4 1
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Олимпия 09 (Камские Поляны) Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 24.03.2017 0 11
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Олимпия 09 (Камские Поляны) ХК Челны-2 09 (Набережные Челны) 24.03.2017 0 2
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Кречеты 09 (Мензелинск) ХК Челны 09 (Набережные Челны) 24.03.2017 1 16
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Серебряные волки 08 (Елабуга) 25.03.2017 6 1
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2008 г.р.) ХК Челны 08 (Набережные Челны) Олимпия 08 (Камские Поляны) 25.03.2017 3 1
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2008 г.р.) Ягуар 08 (Кукмор) Нефтяник 08 (Альметьевск) 25.03.2017 2 4
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Нефтяник-2 09 (Альметьевск) Нефтяник 09 (Лениногорск) 25.03.2017 0 1 3
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Яшьлек 09 (Заинск) ХК Челны-2 09 (Набережные Челны) 25.03.2017 3 2 3
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Нефтехимик 09 (Нижнекамск) Кречеты 09 (Мензелинск) 25.03.2017 17 0
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Торнадо 09 (Джалиль) ХК Челны 09 (Набережные Челны) 25.03.2017 0 24
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Торнадо 09 (Джалиль) Кречеты 09 (Мензелинск) 25.03.2017 1 2
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) ХК Челны 09 (Набережные Челны) Олимпия 09 (Камские Поляны) 25.03.2017 12 0
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) ХК Челны-2 09 (Набережные Челны) Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 25.03.2017 1 5
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Серебряные волчицы 09 (Елабуга) Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск) 25.03.2017 1 4
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Нефтяник 09 (Лениногорск) Нефтяник-3 09 (Альметьевск) 25.03.2017 3 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Торпедо (Нижний Новгород) 26.03.2017 2 0
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Нефтяник 08 (Альметьевск) 26.03.2017 3 0
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2008 г.р.) Волна 08 (Казань) ХК Челны 08 (Набережные Челны) 26.03.2017 6 0
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2008 г.р.) Драконы 08 (Арск) Олимпия 08 (Камские Поляны) 26.03.2017 4 5
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2008 г.р.) Ягуар 08 (Кукмор) Серебряные волки 08 (Елабуга) 26.03.2017 3 4
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Нефтяник 09 (Альметьевск) Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск) 26.03.2017 7 0
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Яшьлек 09 (Заинск) Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 26.03.2017 0 17
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Торнадо 09 (Джалиль) ХК Челны-2 09 (Набережные Челны) 26.03.2017 0 7
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) ХК Челны 09 (Набережные Челны) Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 26.03.2017 0 6
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Айсберг 09 (Менделеевск) Нефтяник 09 (Альметьевск) 26.03.2017 0 11
Первенство Республики Татарстан. Первый этап. (юноши 2009 г.р.) Нефтяник 09 (Лениногорск) Соколы 09 (Азнакаево) 26.03.2017 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 01.04.2017 0 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 02.04.2017 1 7
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2009 г.р.) Нефтехимик 09 (Нижнекамск) Девон 09 (Бавлы) 13.04.2017 16 1
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2009 г.р.) Нефтехимик 09 (Нижнекамск) Нефтяник 09 (Лениногорск) 14.04.2017 19 0
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2009 г.р.) Ижсталь 09 (Ижевск) Нефтяник 09 (Альметьевск) 14.04.2017 2 6
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.) Ред Булл 02 (Зальцбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 14.04.2017 6 2
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.) Ред Булл 02 (Зальцбург) Юность (Минск) 14.04.2017 6 0
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) Нефтехимик (Нижнекамск) 15.04.2017 4 5 3
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.) Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Бобров) 15.04.2017 3 1
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.) Клин Спортивный (Клин) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 15.04.2017 6 0
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2009 г.р.) Нефтяник 09 (Альметьевск) ХК Челны 09 (Набережные Челны) 15.04.2017 4 3 3
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2009 г.р.) Серебряные волки 09 (Елабуга) Нефтяник 09 (Лениногорск) 15.04.2017 9 1
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2009 г.р.) Ижсталь 09 (Ижевск) Серебряные волки 09 (Елабуга) 15.04.2017 1 4
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2009 г.р.) Ижсталь 09 (Ижевск) Девон 09 (Бавлы) 15.04.2017 4 3 3
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2009 г.р.) Нефтяник 09 (Альметьевск) Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 16.04.2017 0 5
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2009 г.р.) ХК Челны 09 (Набережные Челны) Волна 09 (Казань) 16.04.2017 2 3 3
Турнир"Молодая Сталь-2017" г.Череповец (юноши 2002 г.р.) Северсталь (Череповец) Северсталь-2003 (Череповец) 21.04.2017 6 3
Турнир"Молодая Сталь-2017" г.Череповец (юноши 2002 г.р.) СКА (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 21.04.2017 6 0
Турнир"Молодая Сталь-2017" г.Череповец (юноши 2002 г.р.) Тверичи (Тверь) Северсталь-2003 (Череповец) 21.04.2017 2 0
Турнир"Молодая Сталь-2017" г.Череповец (юноши 2002 г.р.) ХК Рига (Рига) СКА (Санкт-Петербург) 21.04.2017 3 4
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Металлург 06 (Новокузнецк) 21.04.2017 0 2
Турнир"Молодая Сталь-2017" г.Череповец (юноши 2002 г.р.) Северсталь (Череповец) Тверичи (Тверь) 22.04.2017 2 1
Турнир"Молодая Сталь-2017" г.Череповец (юноши 2002 г.р.) Северсталь (Череповец) Форвард (Санкт-Петербург) 22.04.2017 2 3 3
Турнир"Молодая Сталь-2017" г.Череповец (юноши 2002 г.р.) СКА (Санкт-Петербург) Тверичи (Тверь) 22.04.2017 2 1
Турнир"Молодая Сталь-2017" г.Череповец (юноши 2002 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) ХК Рига (Рига) 22.04.2017 2 6
Турнир"Молодая Сталь-2017" г.Череповец (юноши 2002 г.р.) ХК Рига (Рига) Северсталь-2003 (Череповец) 22.04.2017 5 3
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.) Металлург 06 (Новокузнецк) Сибирь 06 (Новосибирск) 22.04.2017 0 2
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 22.04.2017 4 5
Турнир"Молодая Сталь-2017" г.Череповец (юноши 2002 г.р.) Северсталь-2003 (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 22.04.2017 0 4
Турнир"Молодая Сталь-2017" г.Череповец (юноши 2002 г.р.) Тверичи (Тверь) ХК Рига (Рига) 23.04.2017 0 1
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Юность (Минск) Спартак (Москва) 27.04.2017 3 2
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 27.04.2017 3 5
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) ХК Дмитров-2 (Дмитров) Центр (Москва) 27.04.2017 3 4
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Северная звезда (Москва) Динамо (Минск) 27.04.2017 0 4
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск с 29 по 3 мая 2017г. (юноши 2003 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 03.05.2017 11 6
Турнир памяти Михалева С.М. в г. Стерлитамак. (юноши 2007 г.р.) ХК Челны 07 (Набережные Челны) Салават Юлаев 07 (Уфа) 05.05.2017 2 4
Турнир памяти Михалева С.М. в г. Стерлитамак. (юноши 2007 г.р.) Орлан 07 (Стерлитамак) ХК Челны 07 (Набережные Челны) 05.05.2017 6 4
Турнир памяти Михалева С.М. в г. Стерлитамак. (юноши 2007 г.р.) Юрматы-СКА 07 (Салават) Салават Юлаев 07 (Уфа) 05.05.2017 0 6
Турнир памяти Михалева С.М. в г. Стерлитамак. (юноши 2007 г.р.) Лада-2 07 (Тольятти) Юрматы-СКА 07 (Салават) 05.05.2017 3 6
Турнир по хоккею "Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) Нефтехимик 04 (Нижнекамск) Торпедо 04 (Нижний Новгород) 06.05.2017 0 2
Турнир памяти Михалева С.М. в г. Стерлитамак. (юноши 2007 г.р.) Орлан 07 (Стерлитамак) Юрматы-СКА 07 (Салават) 06.05.2017 7 4
Турнир памяти Михалева С.М. в г. Стерлитамак. (юноши 2007 г.р.) Орлан 07 (Стерлитамак) Лада-2 07 (Тольятти) 06.05.2017 3 0
Турнир памяти Михалева С.М. в г. Стерлитамак. (юноши 2007 г.р.) Юрматы-СКА 07 (Салават) ХК Челны 07 (Набережные Челны) 06.05.2017 5 2
Турнир посвященный Дню Победы г.Челябинск (юноши 2008 г.р.) Трактор-Б 08 (Челябинск) Молот 08 (Чебаркуль) 06.05.2017 5 1
Турнир памяти Михалева С.М. в г. Стерлитамак. (юноши 2007 г.р.) Лада-2 07 (Тольятти) Салават Юлаев 07 (Уфа) 06.05.2017 1 5
Турнир посвященный памяти С.Хализова в Санкт-Петербурге. (юноши 2003 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) СКА (Санкт-Петербург) 07.05.2017 3 7
Турнир к Дню Победы в Менделеевске (Татарстан) (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик-2 08 (Нижнекамск) Лигры 08 (Менделеевск) 07.05.2017 6 0
Турнир к Дню Победы в Менделеевске (Татарстан) (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик-2 08 (Нижнекамск) Биектау 08 (Высокая гора) 07.05.2017 3 0
Турнир памяти Михалева С.М. в г. Стерлитамак. (юноши 2007 г.р.) Орлан 07 (Стерлитамак) Салават Юлаев 07 (Уфа) 07.05.2017 0 3
Турнир к Дню Победы в Менделеевске (Татарстан) (юноши 2008 г.р.) Лигры 08 (Менделеевск) Олимп 08 (Мамадыш) 07.05.2017 3 2
Турнир к Дню Победы в Менделеевске (Татарстан) (юноши 2008 г.р.) Олимп 08 (Мамадыш) Биектау 08 (Высокая гора) 07.05.2017 1 4
Турнир памяти Михалева С.М. в г. Стерлитамак. (юноши 2007 г.р.) Лада-2 07 (Тольятти) ХК Челны 07 (Набережные Челны) 07.05.2017 2 4
Турнир к Дню Победы в Менделеевске (Татарстан) (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик-2 08 (Нижнекамск) Олимп 08 (Мамадыш) 08.05.2017 17 0
Турнир к Дню Победы в Менделеевске (Татарстан) (юноши 2008 г.р.) Лигры 08 (Менделеевск) Биектау 08 (Высокая гора) 08.05.2017 0 4
Турнир сборных команд регионов РФ "Кубок Сириуса"г.Сочи.(юноши 2002 г.р.) Россия 02 Сибирский и ДВ ФО 10.06.2017 7 0
Турнир сборных команд регионов РФ "Кубок Сириуса"г.Сочи.(юноши 2002 г.р.) Центральный ФО Москва 11.06.2017 2 0
Турнир сборных команд регионов РФ "Кубок Сириуса"г.Сочи.(юноши 2002 г.р.) Москва Приволжский ФО 12.06.2017 3 2
Турнир сборных команд регионов РФ "Кубок Сириуса"г.Сочи.(юноши 2002 г.р.) Приволжский ФО Северо-Западный ФО 14.06.2017 2 6
Турнир сборных команд регионов РФ "Кубок Сириуса"г.Сочи.(юноши 2002 г.р.) Центральный ФО Северо-Западный ФО 15.06.2017 1 0
Турнир сборных команд регионов РФ "Кубок Сириуса"г.Сочи. (юноши 2001 г.р.) Москва Приволжский ФО 13.07.2017 8 3
Турнир сборных команд регионов РФ "Кубок Сириуса"г.Сочи. (юноши 2001 г.р.) Россия 01 Северо-Западный ФО 13.07.2017 8 0
Турнир сборных команд регионов РФ "Кубок Сириуса"г.Сочи. (юноши 2001 г.р.) Москва Центральный ФО 18.07.2017 3 4
Турнир посвященный Дню Республики Татарстан г.Арск. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Северная Олимпия 08 (Сыктывкар) 25.08.2017 7 0
Турнир посвященный Дню Республики Татарстан г.Арск. (юноши 2008 г.р.) Ак Барс 08 (Казань) Торпедо 08 (Нижний Новгород) 25.08.2017 1 3
Турнир посвященный Дню Республики Татарстан г.Арск. (юноши 2008 г.р.) Драконы 08 (Арск) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 25.08.2017 0 10
Турнир посвященный Дню Республики Татарстан г.Арск. (юноши 2008 г.р.) Драконы 08 (Арск) Торпедо 08 (Нижний Новгород) 25.08.2017 2 11
Турнир посвященный Дню Республики Татарстан г.Арск. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Торпедо 08 (Нижний Новгород) 26.08.2017 3 7
Турнир посвященный Дню Республики Татарстан г.Арск. (юноши 2008 г.р.) Нефтехимик 08 (Нижнекамск) Ак Барс 08 (Казань) 26.08.2017 1 2
Турнир посвященный Дню Республики Татарстан г.Арск. (юноши 2008 г.р.) Драконы 08 (Арск) Северная Олимпия 08 (Сыктывкар) 26.08.2017 5 3
Турнир среди команд ЮХЛ на призы АХК Нефтяник (юноши 2000 г.р.) Нефтяник-2 U18 (Альметьевск) Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 26.08.2017 1 7
Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2000 г.р.) Нефтехимик-2001 (Нижнекамск) Нефтяник U18 (Альметьевск) 27.08.2017 5 1
Турнир посвященный Дню Республики Татарстан г.Арск. (юноши 2008 г.р.) Драконы 08 (Арск) Ак Барс 08 (Казань) 27.08.2017 2 4
Турнир посвященный Дню Республики Татарстан г.Арск. (юноши 2008 г.р.) Северная Олимпия 08 (Сыктывкар) Ак Барс 08 (Казань) 27.08.2017 2 7
Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2000 г.р.) Нефтехимик-2001 (Нижнекамск) Нефтехимик-2002 (Нижнекамск) 28.08.2017 6 5
Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2000 г.р.) Нефтяник U18 (Альметьевск) ХК Челны U18 (Набережные Челны) 28.08.2017 3 2
Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2000 г.р.) Нефтехимик U18 (Нижнекамск) ХК Челны U18 (Набережные Челны) 29.08.2017 4 2
Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2000 г.р.) Нефтехимик-2002 (Нижнекамск) Нефтяник U18 (Альметьевск) 29.08.2017 0 5
Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2000 г.р.) Нефтехимик-2001 (Нижнекамск) ХК Челны U18 (Набережные Челны) 30.08.2017 7 1
Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2000 г.р.) Нефтехимик U18 (Нижнекамск) Нефтехимик-2002 (Нижнекамск) 30.08.2017 4 2
Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2000 г.р.) Нефтехимик U18 (Нижнекамск) Нефтехимик-2001 (Нижнекамск) 31.08.2017 3 6
Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2000 г.р.) Нефтяник U18 (Альметьевск) Волна U18 (Казань) 31.08.2017 3 4 3
Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2000 г.р.) ХК Челны U18 (Набережные Челны) Нефтехимик-2002 (Нижнекамск) 31.08.2017 7 3
Турнир в Нефтекамске Кубок "Тороса" (юноши 2009 г.р.) Торос (Нефтекамск) Ижсталь 09 (Ижевск) 16.09.2017 2 1 3
Турнир в Нефтекамске Кубок "Тороса" (юноши 2009 г.р.) Торос (Нефтекамск) Умка 09 (Ижевск) 16.09.2017 6 2
Турнир в Нефтекамске Кубок "Тороса" (юноши 2009 г.р.) Астана 09 (Астана) Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 16.09.2017 7 11
Турнир в Нефтекамске Кубок "Тороса" (юноши 2009 г.р.) Астана 09 (Астана) ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 09 (Уфа) 16.09.2017 5 4
Турнир в Нефтекамске Кубок "Тороса" (юноши 2009 г.р.) Нефтехимик 09 (Нижнекамск) Ижсталь 09 (Ижевск) 16.09.2017 7 2
Турнир в Нефтекамске Кубок "Тороса" (юноши 2009 г.р.) ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 09 (Уфа) Умка 09 (Ижевск) 16.09.2017 5 3
Турнир в Нефтекамске Кубок "Тороса" (юноши 2009 г.р.) Торос (Нефтекамск) Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 17.09.2017 2 13
Турнир в Нефтекамске Кубок "Тороса" (юноши 2009 г.р.) Торос (Нефтекамск) ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 09 (Уфа) 17.09.2017 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Атлант (Мытищи) Синяя птица (Москва) 17.09.2017 7 2
Турнир в Нефтекамске Кубок "Тороса" (юноши 2009 г.р.) Астана 09 (Астана) Ижсталь 09 (Ижевск) 17.09.2017 2 3 3
Турнир в Нефтекамске Кубок "Тороса" (юноши 2009 г.р.) Нефтехимик 09 (Нижнекамск) Умка 09 (Ижевск) 17.09.2017 14 1
Турнир в Нефтекамске Кубок "Тороса" (юноши 2009 г.р.) Нефтехимик 09 (Нижнекамск) ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 09 (Уфа) 18.09.2017 6 0
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Комета 02 (Самара) Ак Барс (Казань) 23.09.2017 0 4
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 24.09.2017 3 8