himik
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2000 г.р. Прометей (Коммунарка) Химик (Воскресенск) 16.10.2010 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2000 г.р. Олимпиец (Балашиха) Химик (Воскресенск) 10.11.2010 3 7
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2000 г.р. ДЮСШ (Рязань) Химик (Воскресенск) 28.11.2010 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Химик (Воскресенск) Центр (Москва) 10.12.2011 8 3
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2000 г.р. Химик (Воскресенск) Витязь (Чехов) 12.12.2012 9 2
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2000 г.р. Капитан (Ступино) Химик (Воскресенск) 19.12.2012 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2000 г.р. Титан (Клин) Химик (Воскресенск) 09.01.2013 2 10
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2000 г.р. Химик (Воскресенск) Витязь (Чехов) 16.01.2013 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2000 г.р. Химик (Воскресенск) Капитан (Ступино) 23.01.2013 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2000 г.р. Химик (Воскресенск) Искра (Одинцово) 13.02.2013 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2000 г.р. Олимпиец (Балашиха) Химик (Воскресенск) 20.02.2013 1 12
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2000 г.р. Искра (Одинцово) Химик (Воскресенск) 20.03.2013 2 8
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Драгуны (Можайск) Витязь (Чехов) 15.09.2013 4 7
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Кристалл (Электросталь) Химик (Воскресенск) 22.09.2013 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Химик (Воскресенск) Драгуны (Можайск) 20.10.2013 20 0
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Химик (Воскресенск) Кристалл (Электросталь) 17.11.2013 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Стерх (Щербинка) Химик (Воскресенск) 24.11.2013 1 17
Кубок СКА (юноши 2000 г.р.) Сибирь (Новосибирск) Приморье (Уссурийск) 26.03.2014 10 2
Кубок СКА (юноши 2000 г.р.) СКА (Санкт-Петербург) Юность (Минск) 26.03.2014 1 3
Кубок СКА (юноши 2000 г.р.) Юрматы (Салават) Химик (Воскресенск) 26.03.2014 2 17
Кубок СКА (юноши 2000 г.р.) Сибирь (Новосибирск) СКА (Санкт-Петербург) 27.03.2014 1 5
Кубок СКА (юноши 2000 г.р.) Юность (Минск) Юрматы (Салават) 27.03.2014 3 3
Кубок СКА (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Приморье (Уссурийск) 27.03.2014 15 2
Кубок СКА (юноши 2000 г.р.) СКА (Санкт-Петербург) Химик (Воскресенск) 30.03.2014 4 3
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.) Крылья Советов (Москва) Химик (Воскресенск) 01.05.2014 1 4
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.) Крылья Советов (Москва) СДЮШОР-5 (Гомель) 01.05.2014 2 4
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.) Белые медведи (Москва) Химик (Воскресенск) 01.05.2014 1 2
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мытищи) Серебряные акулы (Москва) 01.05.2014 4 3
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 01.05.2014 3 4
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.) Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 02.05.2014 2 0
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.) Газпромбанк (Санкт-Петербург) Атлант (Мытищи) 02.05.2014 8 5
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.) Белые медведи (Москва) СДЮШОР-5 (Гомель) 02.05.2014 3 4
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Серебряные акулы (Москва) 02.05.2014 4 7
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Кристалл (Электросталь) 12.10.2014 3 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Кристалл (Электросталь) Химик (Воскресенск) 11.01.2015 4 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Буран (Воронеж) Химик (Воскресенск) 18.01.2015 1 3
Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.) Тверичи (Тверь) Химик (Воскресенск) 29.03.2015 1 5
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Капитан (Ступино) 13.12.2015 8 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Капитан (Ступино) Кристалл (Электросталь) 17.01.2016 3 2 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Химик (Воскресенск) 17.01.2016 0 11
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.) Кристалл (Электросталь) Химик (Воскресенск) 27.03.2016 1 6
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Олимпиец (Балашиха) 03.04.2016 12 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Кристалл (Электросталь) Химик (Воскресенск) 10.09.2016 0 8
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) ДЮСШ (Рязань) Химик (Воскресенск) 14.09.2016 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Химик (Воскресенск) Метеор (Москва) 18.09.2016 11 1
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Химик (Воскресенск) Клин Спортивный (Клин) 12.10.2016 7 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Кристалл (Электросталь) 15.10.2016 8 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Кристалл (Электросталь) 07.01.2017 7 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Капитан (Ступино) Химик (Воскресенск) 14.01.2017 2 6
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Тверичи (Тверь) 27.01.2017 12 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Атлант (Мытищи) 31.01.2017 2 0