mexanik76 Ярославль
Турнир по хоккею в Санкт-Петербурге (юноши 2006 г.р.) Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) Спутник 06 (Нижний Тагил) 29.03.2015 8 2
Турнир по хоккею в Санкт-Петербурге (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) СКА 06 (Санкт-Петербург) 29.03.2015 9 0
Турнир Кубок Победы (юноши 2006 г.р.) СДЮСШОР-2 06 (Санкт-Петербург) Чайка 06 (Ярославль) 09.04.2015 8 4
Турнир Кубок Победы (юноши 2006 г.р.) Северная Олимпия 06 (Сыктывкар) Белые Медведи 06 (Кимры) 09.04.2015 15 0
Турнир Кубок Победы (юноши 2006 г.р.) Чайка 06 (Ярославль) Северная Олимпия 06 (Сыктывкар) 10.04.2015 3 8
Турнир Кубок Победы (юноши 2006 г.р.) Олимп 06 (Майский) Белые Медведи 06 (Кимры) 10.04.2015 4 0
Турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) Бульдоги 06 (Санкт-Петербург) 05.05.2015 4 0
Турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) Снежные барсы 06 (Москва) 06.05.2015 5 3
Турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) ЦОР 06 (Гродно) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 07.05.2015 2 3
Турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 08.05.2015 5 0
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Синяя птица 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 10.10.2015 1 21
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) Созвездие 06 (Москва) 17.10.2015 20 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Орбита 06 (Зеленоград) Локомотив 06 (Ярославль) 24.10.2015 3 13
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Созвездие 06 (Москва) Ястребы 06 (Москва) 24.10.2015 4 10
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Серебряные акулы 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 24.10.2015 0 23
Турнир, посвященный "Дню народного единства". (юноши 2006 г.р.) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 31.10.2015 5 0
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мытищи) Локомотив 06 (Ярославль) 31.10.2015 5 8
Турнир, посвященный "Дню народного единства". (юноши 2006 г.р.) Северсталь 06 (Череповец) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 01.11.2015 0 13
Турнир, посвященный "Дню народного единства". (юноши 2006 г.р.) Искра 06 (Одинцово) Ак Барс 06 (Казань) 02.11.2015 2 5
Турнир, посвященный "Дню народного единства". (юноши 2006 г.р.) Заречье 06 (Нижний Новгород) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 02.11.2015 4 4
Турнир, посвященный "Дню народного единства". (юноши 2006 г.р.) Заречье 06 (Нижний Новгород) Северсталь 06 (Череповец) 02.11.2015 4 7
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) Орбита 06 (Зеленоград) 04.11.2015 4 4
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Атлант 06 (Мытищи) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 14.11.2015 4 14
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) Ястребы 06 (Москва) 21.11.2015 3 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Витязь 06 (Подольск) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 05.12.2015 4 11
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) Центр 06 (Москва) 12.12.2015 18 1
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Янтарь 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 19.12.2015 3 10
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Снежные барсы 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 05.01.2016 1 15
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 27.02.2016 3 4
Турнир "Живая сталь" (юноши 2006 г.р.) ХК Архангельск 06 (Архангельск) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 29.03.2016 5 1
Турнир "Живая сталь" (юноши 2006 г.р.) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 30.03.2016 5 0
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) Спартак 06 (Москва) 04.04.2016 1 3
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) ВДВ 06 (Воронеж) 10.05.2016 3 6
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) ЦСКА 06 (Москва) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 11.05.2016 1 2
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) ХК Рига 06 (Рига) ВДВ 06 (Воронеж) 11.05.2016 0 7
Турнир Заволжье (юноши 2006 г.р.) Торпедо 06 (Нижний Новгород) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 22.10.2016 12 4
Турнир Заволжье (юноши 2006 г.р.) Локомотив-2004 06 (Ярославль) Мотор 06 (Заволжье) 22.10.2016 1 2
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Локомотив-2004 06 (Ярославль) ЦСКА 06 (Москва) 29.10.2016 3 10
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Локомотив 06 (Ярославль) Спартак 06 (Москва) 30.10.2016 3 4
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Локомотив 06 (Ярославль) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 12.11.2016 7 5
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Крылья Советов 06 (Москва) Спартак 06 (Москва) 12.11.2016 4 4
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Локомотив 06 (Ярославль) Янтарь 06 (Москва) 10.12.2016 5 2
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Спартак 06 (Москва) Локомотив 06 (Ярославль) 07.01.2017 7 3
Турнир "Живая сталь" (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Минск) Локомотив 06 (Ярославль) 09.01.2017 0 6
Турнир "Живая сталь" (юноши 2006 г.р.) Северсталь 06 (Череповец) Локомотив 06 (Ярославль) 10.01.2017 2 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Локомотив 06 (Ярославль) Орбита 06 (Зеленоград) 14.01.2017 5 0
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Локомотив-2004 06 (Ярославль) Динамо 06 (Москва) 14.01.2017 1 5
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Локомотив 06 (Ярославль) Крылья Советов 06 (Москва) 09.02.2017 1 4
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Спартак 06 (Москва) ЦСКА 06 (Москва) 09.02.2017 2 5
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Спартак 06 (Москва) Белые медведи 06 (Москва) 20.02.2017 9 1
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Локомотив-2004 06 (Ярославль) ЦСКА 06 (Москва) 21.02.2017 2 8
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Янтарь 06 (Москва) Крылья Советов 06 (Москва) 25.02.2017 4 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Локомотив-2004 06 (Ярославль) Спартак 06 (Москва) 11.03.2017 2 6
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап ЦСКА 06 (Москва) Локомотив 06 (Ярославль) 22.03.2017 10 0
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Локомотив-2004 06 (Ярославль) Белые медведи 06 (Москва) 25.03.2017 5 6
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Спартак 06 (Москва) Локомотив 06 (Ярославль) 27.03.2017 2 7
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Крылья Советов 06 (Москва) Локомотив 06 (Ярославль) 01.04.2017 4 9
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.) Локомотив 06 (Ярославль) Русь 06 (Москва) 02.04.2017 3 6
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.) Локомотив 06 (Ярославль) Дизель 06 (Пенза) 03.04.2017 2 7
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.) Акулы 07 (Краснодар) Локомотив 06 (Ярославль) 06.04.2017 6 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Локомотив 06 (Ярославль) ЦСКА 06 (Москва) 08.04.2017 2 4
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Локомотив 06 (Ярославль) Спартак 06 (Москва) 12.04.2017 3 7
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Динамо 06 (Москва) Локомотив 06 (Ярославль) 15.04.2017 3 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Крылья Советов 06 (Москва) Белые медведи 06 (Москва) 17.04.2017 9 5
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Белые медведи 06 (Москва) Локомотив 06 (Ярославль) 29.04.2017 2 9
Открытый турнир городского округа г. Рыбинск (юноши 2006 г.р.) Тверичи 06 (Тверь) СДЮШОР-12-2 (Ярославль) 13.05.2017 2 1
Открытый турнир городского округа г. Рыбинск (юноши 2006 г.р.) Вымпел 06 (Москва) A1 13.05.2017 3 2 3
Открытый турнир городского округа г. Рыбинск (юноши 2006 г.р.) Полет 06 (Рыбинск) Вымпел 06 (Москва) 13.05.2017 11 3
Открытый турнир городского округа г. Рыбинск (юноши 2006 г.р.) A1 Локомотив-2004 06 (Ярославль) 14.05.2017 0 10
Открытый турнир городского округа г. Рыбинск (юноши 2006 г.р.) СДЮШОР-12-2 (Ярославль) Вымпел 06 (Москва) 14.05.2017 3 2 3
Открытый турнир городского округа г. Рыбинск (юноши 2006 г.р.) Полет 06 (Рыбинск) Тверичи 06 (Тверь) 14.05.2017 7 3
Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) Бульдоги (Санкт-Петербург) 25.08.2017 4 1
Предсезонный турнир "Emerald Start" (юноши 2006 г.р.) Лада 06 (Тольятти) Северсталь 06 (Череповец) 28.08.2017 4 5 3
Предсезонный турнир "Emerald Start" (юноши 2006 г.р.) Торпедо 06 (Нижний Новгород) Локомотив 06 (Ярославль) 28.08.2017 2 6
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. ЦСКА 06 (Москва) Белые медведи 06 (Москва) 23.09.2017 13 0
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Москва) Крылья Советов 06 (Москва) 23.09.2017 4 6
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Крылья Советов 06 (Москва) Локомотив 06 (Ярославль) 30.09.2017 2 6
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Москва) Локомотив 06 (Ярославль) 14.10.2017 2 1
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Локомотив 06 (Ярославль) Спартак 06 (Москва) 28.10.2017 5 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Динамо 06 (Москва) Локомотив-2004 06 (Ярославль) 28.10.2017 5 2
Турнир,посвященный Дню народного единства! (юноши 2006 г.р.) Полет 06 (Рыбинск) ХК Архангельск 06 (Архангельск) 04.11.2017 4 2