Nikitos2006
Турнир "Великая Победа" (юноши 2007 г.р.) ХК Брянск 07 (Брянск) Молния 07 (Смоленск) 22.05.2015 8 1
Турнир "Великая Победа" (юноши 2007 г.р.) ОЦОР 07 (Могилев) ХК Васильченко 07 (Минск) 22.05.2015 3 9
Турнир "Великая Победа" (юноши 2007 г.р.) ОЦОР 07 (Могилев) ХК Васильченко 08 (Минск) 22.05.2015 12 0
Турнир "Великая Победа" (юноши 2007 г.р.) Пираньи 07 (Минск) Молния 07 (Смоленск) 22.05.2015 4 1
Турнир "Великая Победа" (юноши 2007 г.р.) Пираньи 07 (Минск) ХК Васильченко 07 (Минск) 22.05.2015 0 11
Турнир "Великая Победа" (юноши 2007 г.р.) ХК Васильченко 08 (Минск) ХК Брянск 07 (Брянск) 22.05.2015 1 13
Турнир "Великая Победа" (юноши 2007 г.р.) ХК Брянск 07 (Брянск) ХК Васильченко 07 (Минск) 23.05.2015 0 10
Турнир "Великая Победа" (юноши 2007 г.р.) ХК Васильченко 07 (Минск) Молния 07 (Смоленск) 23.05.2015 8 1
Турнир "Великая Победа" (юноши 2007 г.р.) ОЦОР 07 (Могилев) ХК Брянск 07 (Брянск) 23.05.2015 16 2
Турнир "Великая Победа" (юноши 2007 г.р.) Пираньи 07 (Минск) ОЦОР 07 (Могилев) 23.05.2015 3 11
Турнир "Великая Победа" (юноши 2007 г.р.) Пираньи 07 (Минск) ХК Васильченко 08 (Минск) 23.05.2015 10 2
Турнир "Великая Победа" (юноши 2007 г.р.) ХК Васильченко 08 (Минск) Молния 07 (Смоленск) 23.05.2015 0 5
Турнир "Великая Победа" (юноши 2007 г.р.) Молния 07 (Смоленск) ОЦОР 07 (Могилев) 24.05.2015 4 12
Турнир "Великая Победа" (юноши 2007 г.р.) ХК Васильченко 07 (Минск) ХК Васильченко 08 (Минск) 24.05.2015 2 3
Турнир "Великая Победа" (юноши 2007 г.р.) Пираньи 07 (Минск) ХК Брянск 07 (Брянск) 24.05.2015 3 2
Турнир "Новый Сезон" (юноши 2006 г.р.) ХК Витебск 06 (Витебск) СДЮШОР 06 (Минск) 18.09.2015 2 3
Турнир "Новый Сезон" (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Горки) ХК Витебск 06 (Витебск) 18.09.2015 4 2
Турнир "Новый Сезон" (юноши 2006 г.р.) Металлург 06 (Жлобин) СДЮШОР 06 (Минск) 20.09.2015 2 3
Турнир "Новый Сезон" (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Горки) ХК Лида 06 (Лида) 20.09.2015 5 0
Турнир "Новый Сезон" (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Минск) ХК Витебск 06 (Витебск) 20.09.2015 0 5
Турнир "День Матери" (юноши 2007 г.р.) Шершни 07 (Алексин) Динамо-2 07 (Минск) 16.10.2015 7 5
Турнир "День Матери" (юноши 2007 г.р.) ОЦОР 07 (Могилев) Шершни 07 (Алексин) 17.10.2015 10 3
Турнир "День Матери" (юноши 2007 г.р.) Пираньи 07 (Минск) Шахтер 07 (Солигорск) 17.10.2015 12 3
Турнир "День Матери" (юноши 2007 г.р.) Динамо 07 (Минск) Динамо-2 07 (Минск) 17.10.2015 7 0
Турнир "День Матери" (юноши 2007 г.р.) Шахтер 07 (Солигорск) Динамо-2 07 (Минск) 17.10.2015 6 3
Турнир "День Матери" (юноши 2007 г.р.) ОЦОР 07 (Могилев) Динамо-2 07 (Минск) 18.10.2015 9 2
Турнир "День Матери" (юноши 2007 г.р.) Шершни 07 (Алексин) Пираньи 07 (Минск) 18.10.2015 1 3
Турнир "День Матери" (юноши 2007 г.р.) Шахтер 07 (Солигорск) Динамо 07 (Минск) 18.10.2015 2 13
Турнир памяти Максима Дудкина (юноши 2006 г.р.) ХК Брянск 06 (Брянск) ДЮСШ 06 (Горки) 04.12.2015 11 4
Турнир памяти Максима Дудкина (юноши 2006 г.р.) ХК Брянск 06 (Брянск) Олимп 06 (Брянск) 04.12.2015 9 1
Турнир памяти Максима Дудкина (юноши 2006 г.р.) Торнадо 06 (Волжский) ДЮСШ 06 (Горки) 04.12.2015 4 8
Турнир памяти Максима Дудкина (юноши 2006 г.р.) Спутник 06 (Елец) Торнадо 06 (Волжский) 04.12.2015 1 8
Турнир памяти Максима Дудкина (юноши 2006 г.р.) Хаски 06 (Невинномысск) Спутник 06 (Елец) 04.12.2015 0 2
Турнир памяти Максима Дудкина (юноши 2006 г.р.) Хаски 06 (Невинномысск) Олимп 06 (Брянск) 04.12.2015 0 10
Турнир памяти Максима Дудкина (юноши 2006 г.р.) ХК Брянск 06 (Брянск) Торнадо 06 (Волжский) 05.12.2015 6 1
Турнир памяти Максима Дудкина (юноши 2006 г.р.) Торнадо 06 (Волжский) Олимп 06 (Брянск) 05.12.2015 5 2
Турнир памяти Максима Дудкина (юноши 2006 г.р.) Спутник 06 (Елец) ДЮСШ 06 (Горки) 05.12.2015 1 13
Турнир памяти Максима Дудкина (юноши 2006 г.р.) Спутник 06 (Елец) Олимп 06 (Брянск) 05.12.2015 11 3
Турнир памяти Максима Дудкина (юноши 2006 г.р.) Хаски 06 (Невинномысск) ДЮСШ 06 (Горки) 05.12.2015 0 10
Турнир памяти Максима Дудкина (юноши 2006 г.р.) ХК Брянск 06 (Брянск) Спутник 06 (Елец) 06.12.2015 17 2
Турнир памяти Максима Дудкина (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Горки) Олимп 06 (Брянск) 06.12.2015 4 2
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) Молния 07 (Смоленск) ДЮСШ 07 (Горки) 18.12.2015 5 0
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) ХК Витебск 07 (Витебск) ХК Минск 07 (Минск) 18.12.2015 5 3
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) ОЦОР 07 (Могилев) ХК Витебск 07 (Витебск) 18.12.2015 7 1
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) Динамо-2 07 (Минск) Днепр 07 (Днепропетровск) 18.12.2015 0 7
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) ДЮСШ 07 (Новогорск) ОЦОР 07 (Могилев) 18.12.2015 2 17
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) ДЮСШ 07 (Новогорск) ХК Минск 07 (Минск) 18.12.2015 6 1
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) ДЮСШ 07 (Горки) Динамо-2 07 (Минск) 18.12.2015 0 5
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) Молния 07 (Смоленск) Динамо-2 07 (Минск) 19.12.2015 4 3
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) ХК Витебск 07 (Витебск) ДЮСШ 07 (Горки) 19.12.2015 5 0
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) ОЦОР 07 (Могилев) Молния 07 (Смоленск) 19.12.2015 13 6
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) ДЮСШ 07 (Новогорск) ХК Витебск 07 (Витебск) 19.12.2015 3 1
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) ДЮСШ 07 (Новогорск) Днепр 07 (Днепропетровск) 19.12.2015 1 4
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) ХК Минск 07 (Минск) ОЦОР 07 (Могилев) 19.12.2015 0 15
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) ХК Минск 07 (Минск) Динамо-2 07 (Минск) 19.12.2015 1 3
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) ДЮСШ 07 (Горки) Днепр 07 (Днепропетровск) 19.12.2015 0 5
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) Молния 07 (Смоленск) ДЮСШ 07 (Новогорск) 20.12.2015 1 3
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) ОЦОР 07 (Могилев) Днепр 07 (Днепропетровск) 20.12.2015 4 3
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) Динамо-2 07 (Минск) ХК Витебск 07 (Витебск) 20.12.2015 0 2
Международный "Новогодний Турнир" (юноши 2007 г.р.) ДЮСШ 07 (Горки) ХК Минск 07 (Минск) 20.12.2015 0 5
Турнир легионеров (юноши 2006 г.р.) СДЮШОР 06 (Минск) Юность 06 (Минск) 09.01.2016 2 1 3
Турнир легионеров (юноши 2006 г.р.) NBSS 06 (Броцени) ОЦОР 06 (Могилев) 10.01.2016 1 2
Международный турнир "Апрельский лед" (юноши 2008 г.р.) ХК Белгород 08 (Белгород) Стрела 08 (Серпухов) 16.04.2016 1 14
Международный турнир "Апрельский лед" (юноши 2008 г.р.) ГСДЮШОР 08 (Санкт-Петербург) Химик 08 (Новополоцк) 16.04.2016 12 2
Международный турнир "Апрельский лед" (юноши 2008 г.р.) Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) Родина 08 (Калуга) 16.04.2016 9 8 3
Международный турнир "Апрельский лед" (юноши 2008 г.р.) ДЮСШ 08 (Орша) ДЮСШ 08 (Горки) 16.04.2016 2 0
Турнир "День Победы" (юноши 2007 г.р.) СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург) Русь 07 (Москва) 06.05.2016 1 4
Турнир "День Победы" (юноши 2007 г.р.) СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург) Снежные барсы 07 (Москва) 06.05.2016 3 1
Турнир "День Победы" (юноши 2007 г.р.) Динамо 07 (Минск) Русь 07 (Москва) 06.05.2016 0 1
Турнир "День Победы" (юноши 2007 г.р.) Динамо 07 (Минск) Снежные барсы 07 (Москва) 06.05.2016 2 3
Турнир "День Победы" (юноши 2007 г.р.) Динамо-2 07 (Минск) Созвездие 07 (Москва) 06.05.2016 0 6
Турнир "День Победы" (юноши 2007 г.р.) Динамо-2 07 (Минск) Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 06.05.2016 2 6
Турнир "День Победы" (юноши 2007 г.р.) Уссурийские тигры 07 (Уссурийск) Созвездие 07 (Москва) 06.05.2016 1 3
Турнир "День Победы" (юноши 2007 г.р.) Уссурийские тигры 07 (Уссурийск) Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 06.05.2016 7 1
Турнир "День Победы" (юноши 2007 г.р.) Динамо 07 (Минск) Созвездие 07 (Москва) 07.05.2016 3 0
Турнир "День Победы" (юноши 2007 г.р.) СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 08.05.2016 3 1
Турнир "День Победы" (юноши 2007 г.р.) Динамо 07 (Минск) Русь 07 (Москва) 08.05.2016 4 5 3
Турнир "День Победы" (юноши 2007 г.р.) Динамо-2 07 (Минск) Снежные барсы 07 (Москва) 08.05.2016 0 13
Турнир "День Победы" (юноши 2007 г.р.) Уссурийские тигры 07 (Уссурийск) Созвездие 07 (Москва) 08.05.2016 4 6
Турнир "Большой старт" (юноши 2006 г.р.) Пираньи 06 (Минск) Шахтер 06 (Солигорск) 16.09.2016 5 7
Международный турнир "ДЕНЬ МАТЕРИ" (юноши 2008 г.р.) Армада 08 (Одинцово) Родина 08 (Калуга) 15.10.2016 3 8
Международный турнир "ДЕНЬ МАТЕРИ" (юноши 2008 г.р.) Родина 08 (Калуга) ЦОР 08 (Гродно) 15.10.2016 6 11
Международный турнир "ДЕНЬ МАТЕРИ" (юноши 2008 г.р.) ДЮСШ 08 (Горки) Армада 08 (Одинцово) 15.10.2016 5 2
Международный турнир "ДЕНЬ МАТЕРИ" (юноши 2008 г.р.) ДЮСШ 08 (Горки) Химик 08 (Новополоцк) 15.10.2016 3 2
Международный турнир "ДЕНЬ МАТЕРИ" (юноши 2008 г.р.) Химик 08 (Новополоцк) Белые Медведи 08 (Кимры) 15.10.2016 1 17
Международный турнир "ДЕНЬ МАТЕРИ" (юноши 2008 г.р.) Родина 08 (Калуга) Белые Медведи 08 (Кимры) 16.10.2016 1 12
Международный турнир "ДЕНЬ МАТЕРИ" (юноши 2008 г.р.) ДЮСШ 08 (Горки) ЦОР 08 (Гродно) 16.10.2016 1 3
Международный турнир "ДЕНЬ МАТЕРИ" (юноши 2008 г.р.) Химик 08 (Новополоцк) Армада 08 (Одинцово) 16.10.2016 1 7
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ДЮСШ 06 (Горки) ХК Гомель 06 (Гомель) 29.10.2016 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ДЮСШ 06 (Горки) ХК Гомель 06 (Гомель) 30.10.2016 11 5
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) ВДВ 07 (Воронеж) Феникс 07 (Калининград) 05.11.2016 11 0
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) ВДВ 07 (Воронеж) Аллигаторы 07 (Молодечно) 05.11.2016 6 1
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ДЮСШ 06 (Горки) Пираньи 06 (Минск) 05.11.2016 2 1
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) ХК Брянск 07 (Брянск) Аллигаторы 07 (Молодечно) 05.11.2016 4 3
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) СДЮШОР 07 (Минск) Днепр 07 (Днепр) 05.11.2016 2 12
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) СДЮШОР 07 (Минск) Амур-2 07 (Хабаровск) 05.11.2016 1 15
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) Днепр 07 (Днепр) Бульдоги 07 (Санкт-Петербург) 05.11.2016 4 1
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) Амур-2 07 (Хабаровск) Бульдоги 07 (Санкт-Петербург) 05.11.2016 3 4 3
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) Феникс 07 (Калининград) ХК Брянск 07 (Брянск) 05.11.2016 4 7
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) ВДВ 07 (Воронеж) ХК Брянск 07 (Брянск) 06.11.2016 4 2
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) ВДВ 07 (Воронеж) Бульдоги 07 (Санкт-Петербург) 06.11.2016 5 2
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ДЮСШ 06 (Горки) Пираньи 06 (Минск) 06.11.2016 5 0
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) ХК Брянск 07 (Брянск) Днепр 07 (Днепр) 06.11.2016 0 3
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) Днепр 07 (Днепр) Амур-2 07 (Хабаровск) 06.11.2016 8 0
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) Бульдоги 07 (Санкт-Петербург) СДЮШОР 07 (Минск) 06.11.2016 10 0
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) Феникс 07 (Калининград) Амур-2 07 (Хабаровск) 06.11.2016 2 10
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) Аллигаторы 07 (Молодечно) СДЮШОР 07 (Минск) 06.11.2016 5 2
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) Аллигаторы 07 (Молодечно) Феникс 07 (Калининград) 06.11.2016 4 0
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) СДЮШОР 07 (Минск) Феникс 07 (Калининград) 07.11.2016 2 1
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) Днепр 07 (Днепр) ВДВ 07 (Воронеж) 07.11.2016 0 1
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) Бульдоги 07 (Санкт-Петербург) ХК Брянск 07 (Брянск) 07.11.2016 1 0
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.) Аллигаторы 07 (Молодечно) Амур-2 07 (Хабаровск) 07.11.2016 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Гомель 06 (Гомель) ДЮСШ 06 (Горки) 03.12.2016 2 4
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Гомель 06 (Гомель) ДЮСШ 06 (Горки) 04.12.2016 4 3
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ДЮСШ 06 (Горки) Химик 06 (Новополоцк) 17.12.2016 4 4
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ДЮСШ 06 (Горки) Химик 06 (Новополоцк) 18.12.2016 1 2
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Пираньи 06 (Минск) ДЮСШ 06 (Горки) 23.12.2016 1 2
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Пираньи 06 (Минск) ДЮСШ 06 (Горки) 24.12.2016 1 2
Международный "Новогодний" турнир (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) Оршанские ястребы 07 (Орша) 27.12.2016 6 3
Международный "Новогодний" турнир (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) Русь 07 (Москва) 27.12.2016 0 2
Международный "Новогодний" турнир (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Пружаны) Оршанские ястребы 07 (Орша) 27.12.2016 3 10
Международный "Новогодний" турнир (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Пружаны) Аллигаторы 07 (Молодечно) 27.12.2016 3 4
Международный "Новогодний" турнир (юноши 2006 г.р.) Аллигаторы 07 (Молодечно) ДЮСШ-2 06 (Горки) 27.12.2016 5 0
Международный "Новогодний" турнир (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ-2 06 (Горки) Русь 07 (Москва) 27.12.2016 1 3
Международный "Новогодний" турнир (юноши 2006 г.р.) Славутич 06 (Смоленск) ДЮСШ 06 (Пружаны) 28.12.2016 11 4
Международный "Новогодний" турнир (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ 06 (Пружаны) Русь 07 (Москва) 28.12.2016 3 7
Международный "Новогодний" турнир (юноши 2006 г.р.) Оршанские ястребы 07 (Орша) ДЮСШ-2 06 (Горки) 28.12.2016 5 0
Международный "Новогодний" турнир (юноши 2006 г.р.) Аллигаторы 07 (Молодечно) Оршанские ястребы 07 (Орша) 28.12.2016 1 5
Международный "Новогодний" турнир (юноши 2006 г.р.) Аллигаторы 07 (Молодечно) Русь 07 (Москва) 28.12.2016 1 3
Международный "Новогодний" турнир (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ-2 06 (Горки) Славутич 06 (Смоленск) 28.12.2016 3 11
Международный "Новогодний" турнир (юноши 2006 г.р.) Оршанские ястребы 07 (Орша) Русь 07 (Москва) 29.12.2016 3 6
Международный "Новогодний" турнир (юноши 2006 г.р.) Аллигаторы 07 (Молодечно) Славутич 06 (Смоленск) 29.12.2016 0 2
Международный "Новогодний" турнир (юноши 2006 г.р.) ДЮСШ-2 06 (Горки) ДЮСШ 06 (Пружаны) 29.12.2016 4 9
Международный "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ" турнир (юноши 2008 г.р.) Короли Льда 08 (Санкт-Петербург) Луч 08 (Клинцы) 14.01.2017 7 2
Международный "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ" турнир (юноши 2008 г.р.) Короли Льда 08 (Санкт-Петербург) Варяг 08 (Брянск) 14.01.2017 17 0
Международный "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ" турнир (юноши 2008 г.р.) Луч 08 (Клинцы) Янтарная Звезда 08 (Калининград) 14.01.2017 6 2
Международный "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ" турнир (юноши 2008 г.р.) ДЮСШ 08 (Орша) СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург) 14.01.2017 3 4
Международный "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ" турнир (юноши 2008 г.р.) ДЮСШ 08 (Горки) Янтарная Звезда 08 (Калининград) 14.01.2017 7 6
Международный "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ" турнир (юноши 2008 г.р.) ДЮСШ 08 (Горки) Бобруйск-Арена 08 (Бобруйск) 14.01.2017 5 6
Международный "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ" турнир (юноши 2008 г.р.) Варяг 08 (Брянск) ДЮСШ 08 (Орша) 14.01.2017 1 12
Международный "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ" турнир (юноши 2008 г.р.) Бобруйск-Арена 08 (Бобруйск) СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург) 14.01.2017 2 3
Международный "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ" турнир (юноши 2008 г.р.) Короли Льда 08 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург) 15.01.2017 1 2 3
Международный "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ" турнир (юноши 2008 г.р.) ДЮСШ 08 (Горки) ДЮСШ 08 (Орша) 15.01.2017 7 3
Международный "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ" турнир (юноши 2008 г.р.) Янтарная Звезда 08 (Калининград) Варяг 08 (Брянск) 15.01.2017 11 5
Международный "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ" турнир (юноши 2008 г.р.) Бобруйск-Арена 08 (Бобруйск) Луч 08 (Клинцы) 15.01.2017 4 3 3
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ДЮСШ 06 (Горки) ОЦОР 06 (Могилев) 21.01.2017 6 12
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) ХК Старый Оскол 09 (Старый Оскол) Динамо 09 (Минск) 24.02.2017 21 2
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) Торнадо 09 (Псков) ГСДЮШОР-2 09 (Санкт-Петербург) 24.02.2017 6 1
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) ГСДЮШОР 09 (Санкт-Петербург) ХК Старый Оскол 09 (Старый Оскол) 24.02.2017 1 10
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) ГСДЮШОР 09 (Санкт-Петербург) ЦОР 09 (Гродно) 24.02.2017 4 5
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) ГСДЮШОР-2 09 (Санкт-Петербург) Динамо-2 09 (Минск) 24.02.2017 8 3
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) Динамо-2 09 (Минск) ЦОР-2 09 (Гродно) 24.02.2017 8 3
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) ЦОР 09 (Гродно) Динамо 09 (Минск) 24.02.2017 15 6
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) ЦОР-2 09 (Гродно) Торнадо 09 (Псков) 24.02.2017 0 25
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) ХК Старый Оскол 09 (Старый Оскол) ГСДЮШОР-2 09 (Санкт-Петербург) 25.02.2017 13 2
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) ХК Старый Оскол 09 (Старый Оскол) ЦОР 09 (Гродно) 25.02.2017 12 3
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) Торнадо 09 (Псков) Динамо-2 09 (Минск) 25.02.2017 20 1
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) ГСДЮШОР 09 (Санкт-Петербург) ЦОР-2 09 (Гродно) 25.02.2017 22 1
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) ГСДЮШОР-2 09 (Санкт-Петербург) ЦОР-2 09 (Гродно) 25.02.2017 7 2
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) Динамо 09 (Минск) ГСДЮШОР 09 (Санкт-Петербург) 25.02.2017 2 10
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) Динамо 09 (Минск) Динамо-2 09 (Минск) 25.02.2017 12 3
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) ЦОР 09 (Гродно) Торнадо 09 (Псков) 25.02.2017 5 6
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) ХК Старый Оскол 09 (Старый Оскол) Торнадо 09 (Псков) 26.02.2017 12 1
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) Динамо 09 (Минск) ГСДЮШОР 09 (Санкт-Петербург) 26.02.2017 2 10
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) Динамо-2 09 (Минск) ЦОР-2 09 (Гродно) 26.02.2017 6 0
Международный турнир "Маленький защитник" (юноши 2009 г.р.) ЦОР 09 (Гродно) ГСДЮШОР-2 09 (Санкт-Петербург) 26.02.2017 9 0
Международный турнир "МЕДАЛЬ ДЛЯ МАМЫ" (юноши 2008 г.р.) Буран 08 (Воронеж) Луч 08 (Клинцы) 10.03.2017 1 6
Международный турнир "МЕДАЛЬ ДЛЯ МАМЫ" (юноши 2008 г.р.) Космос 08 (Калуга) ДЮСШ 08 (Горки) 10.03.2017 11 5
Международный турнир "МЕДАЛЬ ДЛЯ МАМЫ" (юноши 2008 г.р.) Космос 08 (Калуга) Варяг 08 (Брянск) 10.03.2017 10 1
Международный турнир "МЕДАЛЬ ДЛЯ МАМЫ" (юноши 2008 г.р.) Луч 08 (Клинцы) Варяг 08 (Брянск) 10.03.2017 9 3
Международный турнир "МЕДАЛЬ ДЛЯ МАМЫ" (юноши 2008 г.р.) ДЮСШ 08 (Горки) Буран 08 (Воронеж) 10.03.2017 2 8
Международный турнир "МЕДАЛЬ ДЛЯ МАМЫ" (юноши 2008 г.р.) Буран 08 (Воронеж) Космос 08 (Калуга) 11.03.2017 10 3
Международный турнир "МЕДАЛЬ ДЛЯ МАМЫ" (юноши 2008 г.р.) Космос 08 (Калуга) Луч 08 (Клинцы) 11.03.2017 3 5
Международный турнир "МЕДАЛЬ ДЛЯ МАМЫ" (юноши 2008 г.р.) Луч 08 (Клинцы) ДЮСШ 08 (Горки) 11.03.2017 5 7
Международный турнир "МЕДАЛЬ ДЛЯ МАМЫ" (юноши 2008 г.р.) ДЮСШ 08 (Горки) Варяг 08 (Брянск) 11.03.2017 9 3
Международный турнир "МЕДАЛЬ ДЛЯ МАМЫ" (юноши 2008 г.р.) Варяг 08 (Брянск) Буран 08 (Воронеж) 11.03.2017 2 7
Международный турнир "МЕДАЛЬ ДЛЯ МАМЫ" (юноши 2008 г.р.) Космос 08 (Калуга) ДЮСШ 08 (Горки) 12.03.2017 6 3
Международный турнир "МЕДАЛЬ ДЛЯ МАМЫ" (юноши 2008 г.р.) Луч 08 (Клинцы) Буран 08 (Воронеж) 12.03.2017 5 4
Международный турнир "МЕДАЛЬ ДЛЯ МАМЫ" (юноши 2008 г.р.) Варяг 08 (Брянск) ДЮСШ 08 (Горки) 12.03.2017 4 7
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ХК Лида 06 (Лида) Динамо 06 (Минск) 19.03.2017 0 4
Международный турнир "ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ" (юноши 2007 г.р.) Днепр 07 (Днепр) Орбита 07 (Зеленоград) 27.03.2017 9 3
Международный турнир "ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ" (юноши 2007 г.р.) Короли Льда 07 (Санкт-Петербург) ДЮСШ-2 06 (Горки) 27.03.2017 2 11
Международный турнир "ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ" (юноши 2007 г.р.) Орбита 07 (Зеленоград) Короли Льда 07 (Санкт-Петербург) 27.03.2017 6 5 3
Международный турнир "ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ" (юноши 2007 г.р.) ХК Рига 07 (Рига) Днепр 07 (Днепр) 27.03.2017 0 5
Международный турнир "ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ" (юноши 2007 г.р.) ДЮСШ-2 06 (Горки) ХК Рига 07 (Рига) 27.03.2017 6 5
Международный турнир "ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ" (юноши 2007 г.р.) Днепр 07 (Днепр) Короли Льда 07 (Санкт-Петербург) 28.03.2017 8 2
Международный турнир "ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ" (юноши 2007 г.р.) Короли Льда 07 (Санкт-Петербург) ХК Рига 07 (Рига) 28.03.2017 3 14
Международный турнир "ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ" (юноши 2007 г.р.) Орбита 07 (Зеленоград) ДЮСШ-2 06 (Горки) 28.03.2017 6 8
Международный турнир "ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ" (юноши 2007 г.р.) ХК Рига 07 (Рига) Орбита 07 (Зеленоград) 28.03.2017 7 2
Международный турнир "ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ" (юноши 2007 г.р.) ДЮСШ-2 06 (Горки) Днепр 07 (Днепр) 28.03.2017 0 2
Международный турнир "ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ" (юноши 2007 г.р.) Днепр 07 (Днепр) ХК Рига 07 (Рига) 29.03.2017 6 2
Международный турнир "ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ" (юноши 2007 г.р.) Орбита 07 (Зеленоград) Короли Льда 07 (Санкт-Петербург) 29.03.2017 3 2
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ДЮСШ 06 (Горки) ХК Витебск 06 (Витебск) 31.03.2017 2 2
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. ДЮСШ 06 (Горки) ХК Витебск 06 (Витебск) 01.04.2017 2 1
Турнир "Звездный лед" (юноши 2009 г.р.) Динамо 09 (Минск) ДЮСШ 09 (Орша) 13.04.2017 13 12
Турнир "Звездный лед" (юноши 2009 г.р.) Динамо-2 09 (Минск) ДЮСШ-2 08 (Горки) 13.04.2017 0 16
Турнир "Звездный лед" (юноши 2009 г.р.) ОЦОР 09 (Могилев) Динамо 09 (Минск) 13.04.2017 0 29
Турнир "Звездный лед" (юноши 2009 г.р.) ОЦОР 09 (Могилев) ЦОР 09 (Гродно) 13.04.2017 0 31
Турнир "Звездный лед" (юноши 2009 г.р.) ЦОР 09 (Гродно) Динамо-2 09 (Минск) 13.04.2017 16 0
Турнир "Звездный лед" (юноши 2009 г.р.) ДЮСШ-2 08 (Горки) ДЮСШ 09 (Орша) 13.04.2017 26 4
Турнир "Звездный лед" (юноши 2009 г.р.) Динамо-2 09 (Минск) Динамо 09 (Минск) 14.04.2017 6 14
Турнир "Звездный лед" (юноши 2009 г.р.) ОЦОР 09 (Могилев) Динамо-2 09 (Минск) 14.04.2017 2 18
Турнир "Звездный лед" (юноши 2009 г.р.) ОЦОР 09 (Могилев) ДЮСШ 09 (Орша) 14.04.2017 5 15
Турнир "Звездный лед" (юноши 2009 г.р.) ЦОР 09 (Гродно) ДЮСШ 09 (Орша) 14.04.2017 22 1
Турнир "Звездный лед" (юноши 2009 г.р.) ДЮСШ-2 08 (Горки) Динамо 09 (Минск) 14.04.2017 19 4
Турнир "Звездный лед" (юноши 2009 г.р.) ДЮСШ-2 08 (Горки) ЦОР 09 (Гродно) 14.04.2017 10 4
Турнир "Звездный лед" (юноши 2009 г.р.) Динамо-2 09 (Минск) ДЮСШ 09 (Орша) 15.04.2017 3 10
Турнир "Звездный лед" (юноши 2009 г.р.) ЦОР 09 (Гродно) Динамо 09 (Минск) 15.04.2017 9 3
Турнир "Звездный лед" (юноши 2009 г.р.) ДЮСШ-2 08 (Горки) ОЦОР 09 (Могилев) 15.04.2017 26 1
Международный "ТУРНИР ПОБЕДЫ" (юноши 2007 г.р.) ХК Брянск 07 (Брянск) Луч 07 (Клинцы) 09.05.2017 2 7
Международный "ТУРНИР ПОБЕДЫ" (юноши 2007 г.р.) Армада 07 (Одинцово) ХК Витебск 07 (Витебск) 09.05.2017 1 6
Международный "ТУРНИР ПОБЕДЫ" (юноши 2007 г.р.) Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск) Газпромбанк-Лизинг-2 07 (Москва) 09.05.2017 6 3
Международный "ТУРНИР ПОБЕДЫ" (юноши 2007 г.р.) Газпромбанк-Лизинг 07 (Москва) Аллигаторы 07 (Молодечно) 09.05.2017 8 1
Международный "ТУРНИР ПОБЕДЫ" (юноши 2007 г.р.) ХК Брянск 07 (Брянск) Аллигаторы 07 (Молодечно) 10.05.2017 3 2 3
Международный "ТУРНИР ПОБЕДЫ" (юноши 2007 г.р.) Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск) ХК Витебск 07 (Витебск) 10.05.2017 0 7
Международный "ТУРНИР ПОБЕДЫ" (юноши 2007 г.р.) Газпромбанк-Лизинг 07 (Москва) Луч 07 (Клинцы) 10.05.2017 6 2