алекс65 Светлогорск
Золотая Шайба 2014-2015 III этап ЦФО и СЗФО (юноши 2004-2005 г.р.) Йети 04 (Великий Новгород) Светлогорец 04 (Светлогорск) 03.03.2015 10 2
Золотая Шайба 2014-2015 III этап ЦФО и СЗФО (юноши 2004-2005 г.р.) Олимп 04 (Майский) Меркурий 04 (Смоленск) 03.03.2015 2 6
Золотая Шайба 2014-2015 III этап ЦФО и СЗФО (юноши 2004-2005 г.р.) Красные Лисы 04 (Мурманск) Авангард 04 (Кондопога) 03.03.2015 7 5
Золотая Шайба 2014-2015 III этап ЦФО и СЗФО (юноши 2004-2005 г.р.) Форвард 04 (Лодейное Поле) ХК Переславль 04 (Переславль-Залесский) 03.03.2015 1 10
Золотая Шайба 2014-2015 III этап ЦФО и СЗФО (юноши 2004-2005 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) Авангард 04 (Кондопога) 05.03.2015 20 2
Золотая Шайба 2014-2015 III этап ЦФО и СЗФО (юноши 2004-2005 г.р.) Красные Лисы 04 (Мурманск) Йети 04 (Великий Новгород) 05.03.2015 1 12
Золотая шайба г Бердск III этап (2004-05) 1-7 марта (юноши 2004 г.р.) Зауралье 04 (Курган) Ямал 04 (Салехард) 06.03.2015 4 2
Золотая Шайба 2014-2015 III этап ЦФО и СЗФО (юноши 2004-2005 г.р.) Меркурий 04 (Смоленск) Атлант 04 (Мелехово) 07.03.2015 2 8
Турнир "Балтийский Лёд 2015" (юноши 2006 г.р.) ХК Лида 06 (Лида) Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 15.03.2015 0 5
Турнир "Балтийский Лёд 2015" (юноши 2006 г.р.) NBSS 06 (Броцени) Янтарная Звезда 06 (Калининград) 15.03.2015 0 6
Предсезонный международный турнир (юноши 2004 г.р.) Снежинские Волчата 04 (Снежинск) ЦОР 04 (Гродно) 26.08.2015 4 1
Предсезонный международный турнир (юноши 2004 г.р.) Спарта 04 (Лида) Льдинка 04 (Киев) 26.08.2015 0 2
Предсезонный международный турнир (юноши 2004 г.р.) Динамо 04 (Минск) ОДЮСШ 04 (Брест) 26.08.2015 7 2
Предсезонный международный турнир (юноши 2004 г.р.) Сага 04 (Рига) Светлогорец 04 (Светлогорск) 26.08.2015 5 2
Предсезонный международный турнир (юноши 2004 г.р.) ОДЮСШ 04 (Брест) Льдинка 04 (Киев) 27.08.2015 1 4
Предсезонный международный турнир (юноши 2004 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) Динамо 04 (Минск) 27.08.2015 1 4
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 10.09.2015 3 2
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) Легион 04 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 13.09.2015 1 17
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Светлогорец 04 (Светлогорск) 29.09.2015 3 4
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Светлогорец 04 (Светлогорск) 02.10.2015 0 21
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 05 (Калининград) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 04.10.2015 8 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Легион 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 11.10.2015 1 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 13.10.2015 4 4
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Тильзит 04 (Советск) 13.10.2015 17 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) Мурманская область 04 18.10.2015 2 9
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 20.10.2015 4 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Торнадо 04 (Псков) 23.10.2015 8 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Тильзит 04 (Советск) 24.10.2015 9 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 25.10.2015 5 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Легион 04 (Санкт-Петербург) Торнадо 04 (Псков) 25.10.2015 9 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Варяги 04 (Морозова пос.) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 25.10.2015 3 10
Клуб" Золотая шайба " им. А.В. Тарасова ,турнир, посвященный 85-летию Виктора Васильевича Тихонова ( ЦСКА 05 (Москва) Светлогорец 04 (Светлогорск) 29.10.2015 1 5
Клуб" Золотая шайба " им. А.В. Тарасова ,турнир, посвященный 85-летию Виктора Васильевича Тихонова ( ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 04 (Уфа) ЦСКА 05 (Москва) 29.10.2015 2 4
Клуб" Золотая шайба " им. А.В. Тарасова ,турнир, посвященный 85-летию Виктора Васильевича Тихонова ( Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк) ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 04 (Уфа) 29.10.2015 3 4
Клуб" Золотая шайба " им. А.В. Тарасова ,турнир, посвященный 85-летию Виктора Васильевича Тихонова ( Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк) Светлогорец 04 (Светлогорск) 29.10.2015 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Трактор 04 (Челябинск) Юность 04 (Мегион) 30.10.2015 20 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 30.10.2015 8 3
Клуб" Золотая шайба " им. А.В. Тарасова ,турнир, посвященный 85-летию Виктора Васильевича Тихонова ( ЦСКА 05 (Москва) Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк) 30.10.2015 5 2
Клуб" Золотая шайба " им. А.В. Тарасова ,турнир, посвященный 85-летию Виктора Васильевича Тихонова ( Светлогорец 04 (Светлогорск) ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 04 (Уфа) 30.10.2015 2 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 31.10.2015 4 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) 01.11.2015 7 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Молот 04 (Пермь) Факел 04 (Екатеринбург) 02.11.2015 11 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Мечел 04 (Челябинск) Кедр 04 (Новоуральск) 02.11.2015 21 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Горняк 04 (Сибай) Югра 04 (Ханты-Мансийск) 03.11.2015 3 7
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 03.11.2015 3 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Белые Медведи 04 (Челябинск) Старт 04 (Ялуторовск) 04.11.2015 13 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Мечел 04 (Челябинск) Металлург-Лидер 04 (Верхняя Пышма) 04.11.2015 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Октан 04 (Пермь) Рубин 04 (Тюмень) 04.11.2015 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Астана 04 (Астана) Югра 04 (Ханты-Мансийск) 04.11.2015 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Салават Юлаев 04 (Уфа) Старт 04 (Ялуторовск) 05.11.2015 10 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Югра 04 (Ханты-Мансийск) Авангард 04 (Омск) 05.11.2015 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Горняк 04 (Сибай) Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 05.11.2015 1 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 04 (Уфа) Октан 04 (Пермь) 05.11.2015 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Факел 04 (Екатеринбург) Мечел 04 (Челябинск) 05.11.2015 2 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Салават Юлаев 04 (Уфа) Октан 04 (Пермь) 06.11.2015 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Молот 04 (Пермь) Мечел 04 (Челябинск) 06.11.2015 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Юрматы-СКА 04 (Салават) Факел 04 (Екатеринбург) 06.11.2015 11 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) Астана 04 (Астана) 06.11.2015 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Старт 04 (Ялуторовск) Рубин 04 (Тюмень) 06.11.2015 4 3 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Торнадо 04 (Псков) Светлогорец 04 (Светлогорск) 06.11.2015 1 13
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 06.11.2015 4 16
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Белые Медведи 04 (Челябинск) Октан 04 (Пермь) 07.11.2015 10 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 04 (Уфа) Старт 04 (Ялуторовск) 07.11.2015 3 4 3
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 05 (Калининград) Барсы 04 (Гусев) 07.11.2015 9 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Торнадо 04 (Псков) 07.11.2015 8 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) 07.11.2015 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Рубин 04 (Тюмень) ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 04 (Уфа) 08.11.2015 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Старт 04 (Ялуторовск) Октан 04 (Пермь) 08.11.2015 3 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Торнадо 04 (Псков) Светлогорец 04 (Светлогорск) 08.11.2015 1 17
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 09.11.2015 5 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 10.11.2015 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Тюменский Легион 04 (Тюмень) Филин 04 (Нижневартовск) 13.11.2015 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Спартаковец 04 (Екатеринбург) Торос 04 (Нефтекамск) 13.11.2015 17 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Зауралье 04 (Курган) Ямал 04 (Салехард) 13.11.2015 4 5 2
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 13.11.2015 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Филин 04 (Нижневартовск) Зауралье 04 (Курган) 14.11.2015 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Зауралье 04 (Курган) Торос 04 (Нефтекамск) 15.11.2015 1 7
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Феникс 04 (Калининград) 15.11.2015 2 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Мурманская область 04 16.11.2015 5 6
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Тильзит 04 (Советск) 17.11.2015 22 0
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Светлогорец 04 (Светлогорск) 19.11.2015 0 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р. ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 20.11.2015 11 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) 21.11.2015 0 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Легион 04 (Санкт-Петербург) Торнадо 04 (Псков) 22.11.2015 12 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Варяги 04 (Морозова пос.) ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) 22.11.2015 1 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Металлург 04 (Магнитогорск) Металлург 04 (Серов) 23.11.2015 29 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Автомобилист 04 (Екатеринбург) ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 24.11.2015 0 22
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Тильзит 04 (Советск) 24.11.2015 8 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Варяги 04 (Морозова пос.) 25.11.2015 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Металлург 04 (Магнитогорск) ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 26.11.2015 4 3 2
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Светлогорец 04 (Светлогорск) 26.11.2015 0 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. Динамо (Санкт-Петербург) Светлогорец (Светлогорск) 27.11.2015 3 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Варяги 04 (Морозова пос.) Легион 04 (Санкт-Петербург) 28.11.2015 2 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) Варяги 04 (Морозова пос.) 29.11.2015 2 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) Легион 04 (Санкт-Петербург) 29.11.2015 2 13
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 01.12.2015 6 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Тильзит 04 (Советск) 01.12.2015 16 2
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 04.12.2015 9 5
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Барсы 04 (Гусев) 05.12.2015 17 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Барсы 04 (Гусев) 08.12.2015 8 0
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 08.12.2015 1 17
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Варяги 04 (Морозова пос.) Мурманская область 04 11.12.2015 1 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Мурманская область 04 12.12.2015 1 11
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Олимп 04 (Санкт-Петербург) 12.12.2015 5 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 13.12.2015 1 13
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Легион 04 (Санкт-Петербург) Мурманская область 04 13.12.2015 6 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 13.12.2015 7 2
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 05 (Калининград) Барсы 04 (Гусев) 14.12.2015 7 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Мурманская область 04 14.12.2015 6 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Легион 04 (Санкт-Петербург) Варяги 04 (Морозова пос.) 26.12.2015 11 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 28.12.2015 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Спартаковец 04 (Екатеринбург) Металлург 04 (Магнитогорск) 05.01.2016 3 2 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Белые Медведи 04 (Челябинск) Металлург 04 (Магнитогорск) 06.01.2016 3 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) Автомобилист 04 (Екатеринбург) 07.01.2016 16 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Спутник 04 (Нижний Тагил) Факел 04 (Екатеринбург) 07.01.2016 11 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Югра 04 (Ханты-Мансийск) Молот 04 (Пермь) 07.01.2016 13 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Трактор 04 (Челябинск) Спартаковец 04 (Екатеринбург) 08.01.2016 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Белые Медведи 04 (Челябинск) Югра 04 (Ханты-Мансийск) 08.01.2016 4 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Спутник 04 (Нижний Тагил) Автомобилист 04 (Екатеринбург) 08.01.2016 11 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) Тюменский Легион 04 (Тюмень) 12.01.2016 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Салават Юлаев 04 (Уфа) Металлург-Лидер 04 (Верхняя Пышма) 13.01.2016 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 13.01.2016 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Юрматы-СКА 04 (Салават) Мечел 04 (Челябинск) 13.01.2016 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Старт 04 (Ялуторовск) Рубин 04 (Тюмень) 13.01.2016 3 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Салават Юлаев 04 (Уфа) Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) 14.01.2016 12 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Юрматы-СКА 04 (Салават) Рубин 04 (Тюмень) 14.01.2016 9 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Кедр 04 (Новоуральск) Мечел 04 (Челябинск) 14.01.2016 1 25
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) Тюменский Легион 04 (Тюмень) 14.01.2016 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) Зауралье 04 (Курган) 14.01.2016 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Тюменский Легион 04 (Тюмень) Металлург-Лидер 04 (Верхняя Пышма) 15.01.2016 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Салават Юлаев 04 (Уфа) Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 15.01.2016 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Олимпиец 04 (Сургут) Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) 15.01.2016 5 6
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 05 (Калининград) Светлогорец 04 (Светлогорск) 16.01.2016 3 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 17.01.2016 7 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 17.01.2016 0 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) Торнадо 04 (Псков) 17.01.2016 2 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Легион 04 (Санкт-Петербург) Мурманская область 04 17.01.2016 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Горняк 04 (Сибай) Октан 04 (Пермь) 18.01.2016 7 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Хризотил 04 (Асбест) Астана 04 (Астана) 18.01.2016 1 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Мурманская область 04 19.01.2016 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Хризотил 04 (Асбест) Филин 04 (Нижневартовск) 19.01.2016 7 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Светлогорец 04 (Светлогорск) 19.01.2016 0 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Торос 04 (Нефтекамск) Хризотил 04 (Асбест) 20.01.2016 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Филин 04 (Нижневартовск) Горняк 04 (Сибай) 20.01.2016 7 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Торос 04 (Нефтекамск) Астана 04 (Астана) 22.01.2016 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Филин 04 (Нижневартовск) Октан 04 (Пермь) 22.01.2016 3 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 23.01.2016 7 7
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Барсы 04 (Гусев) 23.01.2016 6 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Варяги 04 (Морозова пос.) Легион 04 (Санкт-Петербург) 23.01.2016 3 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Варяги 04 (Морозова пос.) 24.01.2016 0 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 24.01.2016 3 13
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Легион 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 24.01.2016 6 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 25.01.2016 1 3
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 26.01.2016 6 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Светлогорец 04 (Светлогорск) 26.01.2016 2 3
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Светлогорец 04 (Светлогорск) 29.01.2016 1 15
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Тильзит 04 (Советск) 30.01.2016 21 2
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Тильзит 04 (Советск) 06.02.2016 21 0
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Барсы 04 (Гусев) 07.02.2016 2 4
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Светлогорец 04 (Светлогорск) 12.02.2016 1 18
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Легион 04 (Санкт-Петербург) 13.02.2016 3 3
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Барсы 04 (Гусев) 13.02.2016 11 4
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Тильзит 04 (Советск) 20.02.2016 11 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 21.02.2016 1 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 22.02.2016 0 11
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 05 (Калининград) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 23.02.2016 5 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Светлогорец 04 (Светлогорск) 23.02.2016 2 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 28.02.2016 4 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 04.03.2016 4 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Варяги 04 (Морозова пос.) Светлогорец 04 (Светлогорск) 05.03.2016 1 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Легион 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 06.03.2016 12 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Мурманская область 04 07.03.2016 9 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Авангард 04 (Омск) Молот 04 (Пермь) 08.03.2016 12 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) Легион 04 (Санкт-Петербург) 08.03.2016 4 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Октан 04 (Пермь) Белые Медведи 04 (Челябинск) 08.03.2016 3 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Олимп 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 08.03.2016 2 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 09.03.2016 0 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Белые Медведи 04 (Челябинск) Югра 04 (Ханты-Мансийск) 10.03.2016 2 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 13.03.2016 8 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Легион 04 (Санкт-Петербург) Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) 13.03.2016 8 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 18.03.2016 7 11
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 19.03.2016 6 2
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 20.03.2016 4 3
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Тильзит 04 (Советск) 26.03.2016 6 0
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Светлогорец 04 (Светлогорск) 31.03.2016 2 10
Первенство России.Регион Центр (юноши 2004 г.р.) ХК Брянск 04 (Брянск) Локомотив (Рыбинск) 01.04.2016 7 1
Первенство России.Регион Центр (юноши 2004 г.р.) ДЮСШ 04 (Бобров) Локомотив (Рыбинск) 01.04.2016 4 2
Первенство России.Регион Центр (юноши 2004 г.р.) Драгуны 04 (Можайск) ДЮСШ 04 (Бобров) 01.04.2016 3 11
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Феникс 04 (Калининград) 05.04.2016 5 6 3
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Барсы 04 (Гусев) 05.04.2016 4 10
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) Янтарная Звезда 04 (Калининград) ХК Хвидовре 04 (Хвидовр) 08.04.2016 5 1
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) Уния 04 (Освенцим) 08.04.2016 2 1
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) Соколы 04 (Торунь) Легия 04 (Варшава) 08.04.2016 7 0
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) ХК Дембица 04 (Дембица) Сточновец 04 (Гданьск) 08.04.2016 1 6
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 05 (Калининград) Тильзит 04 (Советск) 09.04.2016 15 3
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) Янтарная Звезда 04 (Калининград) Светлогорец 04 (Светлогорск) 09.04.2016 1 7
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) Янтарная Звезда 04 (Калининград) ХК Дембица 04 (Дембица) 09.04.2016 4 1
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) Соколы 04 (Торунь) 09.04.2016 7 2
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) Легия 04 (Варшава) Светлогорец 04 (Светлогорск) 09.04.2016 0 11
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) Соколы 04 (Торунь) Уния 04 (Освенцим) 09.04.2016 1 3
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) Сточновец 04 (Гданьск) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 09.04.2016 3 4
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) Сточновец 04 (Гданьск) Уния 04 (Освенцим) 09.04.2016 2 5
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) Уния 04 (Освенцим) Легия 04 (Варшава) 09.04.2016 10 2
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) ХК Дембица 04 (Дембица) Легия 04 (Варшава) 09.04.2016 1 2
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) ХК Дембица 04 (Дембица) ХК Хвидовре 04 (Хвидовр) 09.04.2016 3 6
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) ХК Хвидовре 04 (Хвидовр) Соколы 04 (Торунь) 09.04.2016 0 4
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) ХК Хвидовре 04 (Хвидовр) Сточновец 04 (Гданьск) 09.04.2016 2 2
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) Янтарная Звезда 04 (Калининград) Сточновец 04 (Гданьск) 10.04.2016 2 1
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) Янтарная Звезда 04 (Калининград) Уния 04 (Освенцим) 10.04.2016 1 4
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) Сточновец 04 (Гданьск) 10.04.2016 12 0
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) Уния 04 (Освенцим) 10.04.2016 8 2
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) Легия 04 (Варшава) ХК Дембица 04 (Дембица) 10.04.2016 1 2
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) Соколы 04 (Торунь) ХК Дембица 04 (Дембица) 10.04.2016 4 1
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) Соколы 04 (Торунь) ХК Хвидовре 04 (Хвидовр) 10.04.2016 1 0
Янтарный Кубок 2016 (юноши 2004 г.р.) ХК Хвидовре 04 (Хвидовр) Легия 04 (Варшава) 10.04.2016 4 0
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 05 (Калининград) Тильзит 04 (Советск) 11.04.2016 18 2
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 12.04.2016 10 4
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Феникс 04 (Калининград) 14.04.2016 1 16
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 05 (Калининград) Светлогорец 04 (Светлогорск) 16.04.2016 1 10
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 19.04.2016 1 10
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 22.04.2016 3 9
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Феникс 04 (Калининград) 22.04.2016 3 5
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Феникс 04 (Калининград) 23.04.2016 3 6
Турнир «Skoda Junior Ice Hockey Cup» Мытищи (юноши 2004 г.р.) Нефтяник 04 (Альметьевск) Локомотив 04 (Ярославль) 24.04.2016 6 2
Турнир «Skoda Junior Ice Hockey Cup» Мытищи (юноши 2004 г.р.) Локомотив 04 (Ярославль) Светлогорец 04 (Светлогорск) 24.04.2016 8 1
Турнир «Skoda Junior Ice Hockey Cup» Мытищи (юноши 2004 г.р.) Юность 04 (Краснодар) Светлогорец 04 (Светлогорск) 24.04.2016 3 4 3
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Барсы 04 (Гусев) 26.04.2016 12 3
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 28.04.2016 4 11
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Феникс 04 (Калининград) 29.04.2016 5 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 05 (Калининград) Феникс 04 (Калининград) 30.04.2016 1 2
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 03.05.2016 2 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 03.05.2016 2 3
VIII Международный турнир "Кубок Ильи Ковальчука" (юноши 2004 г.р.) Буран 04 (Воронеж) Ижсталь 04 (Ижевск) 04.05.2016 3 5
БАЛТИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ 2016 2004-2005 г.р. ХК Рига (Рига) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 06.05.2016 3 10
БАЛТИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ 2016 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 05 (Калининград) Светлогорец 04 (Светлогорск) 06.05.2016 4 7
БАЛТИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ 2016 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Северсталь-2 05 (Череповец) 06.05.2016 0 2
БАЛТИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ 2016 2004-2005 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 06.05.2016 6 2
БАЛТИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ 2016 2004-2005 г.р. Северсталь-2 05 (Череповец) ХК Рига (Рига) 06.05.2016 10 4
БАЛТИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ 2016 2004-2005 г.р. ХК Рига (Рига) Светлогорец 04 (Светлогорск) 07.05.2016 1 7
БАЛТИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ 2016 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) ХК Рига (Рига) 07.05.2016 1 4
БАЛТИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ 2016 2004-2005 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 08.05.2016 8 6
БАЛТИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ 2016 2004-2005 г.р. Северсталь-2 05 (Череповец) ХК Рига (Рига) 08.05.2016 6 2
Предсезонный Международный турнир"Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) Льдинка 04 (Киев) 25.08.2016 3 3
Предсезонный Международный турнир"Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.) Олимпийский 04 (Рязань) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 25.08.2016 2 0
Предсезонный Международный турнир"Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.) ОЦОР 04 (Могилев) Олимпийский 04 (Рязань) 25.08.2016 2 6
Предсезонный Международный турнир"Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 25.08.2016 5 2
Предсезонный Международный турнир"Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 25.08.2016 4 2
Предсезонный Международный турнир"Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.) Льдинка 04 (Киев) ОЦОР 04 (Могилев) 26.08.2016 2 1
Предсезонный Международный турнир"Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.) ОЦОР 04 (Могилев) ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 26.08.2016 3 4
Предсезонный Международный турнир"Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 26.08.2016 4 3
Предсезонный Международный (юноши 2005 г.р.) ХК Рига 05 (Рига) Шахтер 05 (Солигорск) 02.09.2016 1 8
Предсезонный Международный (юноши 2005 г.р.) Металлург 05 (Жлобин) Шахтер 05 (Солигорск) 03.09.2016 7 2
Предсезонный Международный (юноши 2005 г.р.) Светлогорец 05 (Светлогорск) ОЦОР 05 (Могилев) 03.09.2016 1 6
Предсезонный Международный (юноши 2005 г.р.) Олимпийские Надежды 05 (Санкт-Петербург) ХК Рига 05 (Рига) 03.09.2016 11 1
Предсезонный Международный (юноши 2005 г.р.) ХК Рига 05 (Рига) РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 03.09.2016 4 5
Предсезонный Международный (юноши 2005 г.р.) Металлург 05 (Жлобин) Динамо 05 (Минск) 04.09.2016 3 4
Предсезонный Международный (юноши 2005 г.р.) Светлогорец 05 (Светлогорск) Металлург 05 (Жлобин) 04.09.2016 2 4
Предсезонный Международный (юноши 2005 г.р.) ОЦОР 05 (Могилев) ХК Рига 05 (Рига) 04.09.2016 5 3
Предсезонный Международный (юноши 2005 г.р.) Светлогорец 05 (Светлогорск) Олимпийские Надежды 05 (Санкт-Петербург) 05.09.2016 0 5 1
Международный Турнир "Continental Champions Cup" (юноши 2004 г.р.) Юность 04 (Краснодар) Елецкие медведи 04 (Елец) 17.09.2016 28 0
Международный Турнир "Continental Champions Cup" (юноши 2004 г.р.) Ярославич 04 (Ярославль) Град 04 (Москва) 17.09.2016 6 0
Международный Турнир "Continental Champions Cup" (юноши 2004 г.р.) Град 04 (Москва) ЦСП №6 04 (Краснодар) 17.09.2016 0 7
Международный Турнир "Continental Champions Cup" (юноши 2004 г.р.) ХК Губкин 04 (Губкин) Юность 04 (Краснодар) 17.09.2016 7 4
Международный Турнир "Continental Champions Cup" (юноши 2004 г.р.) ХК Губкин 04 (Губкин) Ярославич 04 (Ярославль) 17.09.2016 8 6
Международный Турнир "Continental Champions Cup" (юноши 2004 г.р.) Елецкие медведи 04 (Елец) ЦСП №6 04 (Краснодар) 17.09.2016 0 14
Международный Турнир "Continental Champions Cup" (юноши 2004 г.р.) Ярославич 04 (Ярославль) ЦСП №6 04 (Краснодар) 18.09.2016 1 5
Международный Турнир "Continental Champions Cup" (юноши 2004 г.р.) Град 04 (Москва) Юность 04 (Краснодар) 18.09.2016 2 10
Международный Турнир "Continental Champions Cup" (юноши 2004 г.р.) Елецкие медведи 04 (Елец) ХК Губкин 04 (Губкин) 18.09.2016 1 18
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Светлогорец-2 04 (Светлогорск) 30.09.2016 12 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец-2 04 (Светлогорск) Тильзит 04 (Советск) 01.10.2016 7 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда-2 04 (Калининград) Барсы 04 (Гусев) 01.10.2016 9 3
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Тильзит 04 (Советск) 02.10.2016 6 4
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Светлогорец-2 04 (Светлогорск) 02.10.2016 4 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 08.10.2016 4 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Сточновец 04 (Гданьск) 08.10.2016 1 12
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 09.10.2016 2 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 09.10.2016 3 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Северсталь 04 (Череповец) СКА 04 (Санкт-Петербург) 09.10.2016 5 3
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Сточновец 04 (Гданьск) 09.10.2016 2 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 10.10.2016 3 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Тильзит 04 (Советск) 11.10.2016 11 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Светлогорец 04 (Светлогорск) 11.10.2016 1 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 12.10.2016 4 7
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Янтарная Звезда-2 04 (Калининград) 12.10.2016 1 12
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 14.10.2016 8 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 15.10.2016 2 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 15.10.2016 6 5
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Светлогорец 04 (Светлогорск) 15.10.2016 4 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Северсталь 04 (Череповец) 16.10.2016 3 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 16.10.2016 4 5
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Феникс 04 (Калининград) 16.10.2016 1 16
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 17.10.2016 5 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 18.10.2016 3 4 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 19.10.2016 5 2
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Тильзит 04 (Советск) 21.10.2016 16 4
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Сточновец 04 (Гданьск) Светлогорец 04 (Светлогорск) 22.10.2016 1 6
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Сточновец 04 (Гданьск) Светлогорец-2 04 (Светлогорск) 22.10.2016 3 11
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Сточновец 04 (Гданьск) Светлогорец 04 (Светлогорск) 23.10.2016 1 15
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Сточновец 04 (Гданьск) Светлогорец-2 04 (Светлогорск) 23.10.2016 2 8
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 25.10.2016 13 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 29.10.2016 4 3
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Янтарная Звезда-2 04 (Калининград) 29.10.2016 0 12
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Барсы 04 (Гусев) 30.10.2016 3 7
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда-2 04 (Калининград) Тильзит 04 (Советск) 30.10.2016 11 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Барсы 04 (Гусев) 05.11.2016 16 3
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Тильзит 04 (Советск) 06.11.2016 22 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец-2 04 (Светлогорск) Барсы 04 (Гусев) 06.11.2016 5 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 12.11.2016 3 2
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Янтарная Звезда-2 04 (Калининград) 12.11.2016 4 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Сточновец 04 (Гданьск) Феникс 04 (Калининград) 12.11.2016 1 5
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец-2 04 (Светлогорск) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 12.11.2016 6 5
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 13.11.2016 17 0
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Сточновец 04 (Гданьск) Феникс 04 (Калининград) 13.11.2016 0 4
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец-2 04 (Светлогорск) Янтарная Звезда-2 04 (Калининград) 13.11.2016 1 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 18.11.2016 4 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 18.11.2016 2 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 19.11.2016 9 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 19.11.2016 4 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Светлогорец 04 (Светлогорск) 19.11.2016 2 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 20.11.2016 2 3 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 20.11.2016 9 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 21.11.2016 4 5 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 21.11.2016 2 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 22.11.2016 2 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 22.11.2016 1 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 23.11.2016 5 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 23.11.2016 8 1
Турнир на призы КСУП ХК "Гомель" (юноши 2004 г.р.) ХК Гомель 04 (Гомель) Славутич 04 (Смоленск) 25.11.2016 4 3
Турнир на призы КСУП ХК "Гомель" (юноши 2004 г.р.) Славутич 04 (Смоленск) Металлург 04 (Жлобин) 25.11.2016 1 16
Турнир на призы КСУП ХК "Гомель" (юноши 2004 г.р.) РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) СДЮШОР 04 (Минск) 25.11.2016 9 1
Турнир на призы КСУП ХК "Гомель" (юноши 2004 г.р.) Лавина 04 (Днепр) Металлург 04 (Жлобин) 25.11.2016 5 3
Турнир на призы КСУП ХК "Гомель" (юноши 2004 г.р.) Лавина 04 (Днепр) РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 25.11.2016 1 6
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда-2 04 (Калининград) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 25.11.2016 19 0
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Янтарная Звезда-2 04 (Калининград) 26.11.2016 5 0 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Светлогорец 04 (Светлогорск) 26.11.2016 0 27
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Светлогорец-2 04 (Светлогорск) 26.11.2016 0 7
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Сточновец 04 (Гданьск) Барсы 04 (Гусев) 26.11.2016 6 3
Турнир на призы КСУП ХК "Гомель" (юноши 2004 г.р.) Славутич 04 (Смоленск) СДЮШОР 04 (Минск) 27.11.2016 4 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 27.11.2016 6 9
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Сточновец 04 (Гданьск) Барсы 04 (Гусев) 27.11.2016 8 6
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Светлогорец 04 (Светлогорск) 29.11.2016 1 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 03.12.2016 13 2
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Светлогорец-2 04 (Светлогорск) 03.12.2016 1 6
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда-2 04 (Калининград) Светлогорец 04 (Светлогорск) 03.12.2016 1 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 04.12.2016 3 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 04.12.2016 2 7
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Светлогорец 04 (Светлогорск) 04.12.2016 0 13
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда-2 04 (Калининград) Светлогорец-2 04 (Светлогорск) 04.12.2016 3 2 3
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Барсы 04 (Гусев) 08.12.2016 0 8
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Феникс 04 (Калининград) 09.12.2016 1 18
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 10.12.2016 8 3
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Сточновец 04 (Гданьск) 10.12.2016 6 4
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Феникс 04 (Калининград) 10.12.2016 3 16
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда-2 04 (Калининград) Сточновец 04 (Гданьск) 10.12.2016 4 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Сточновец 04 (Гданьск) 11.12.2016 3 5
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда-2 04 (Калининград) Сточновец 04 (Гданьск) 11.12.2016 9 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Светлогорец-2 04 (Светлогорск) 13.12.2016 9 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Янтарная Звезда-2 04 (Калининград) 13.12.2016 3 14
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 15.12.2016 14 4
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец-2 04 (Светлогорск) Светлогорец 04 (Светлогорск) 16.12.2016 0 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 17.12.2016 3 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 17.12.2016 2 6
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Феникс 04 (Калининград) 17.12.2016 4 2
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Светлогорец-2 04 (Светлогорск) Феникс 04 (Калининград) 17.12.2016 2 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 18.12.2016 0 11
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Барсы 04 (Гусев) 18.12.2016 9 8
Турнир памяти В.В. Базеко (юноши 2005 г.р.) СКА-Газпромбанк 05 (Санкт-Петербург) Светлогорец 05 (Светлогорск) 23.12.2016 1 1
Турнир памяти В.В. Базеко (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) Орбита 05 (Зеленоград) 23.12.2016 3 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 23.12.2016 3 0
Турнир памяти В.В. Базеко (юноши 2005 г.р.) ХК Брянск 05 (Брянск) СКА-Газпромбанк 05 (Санкт-Петербург) 23.12.2016 3 4
Турнир памяти В.В. Базеко (юноши 2005 г.р.) Орбита 05 (Зеленоград) ХК Брянск 05 (Брянск) 23.12.2016 1 0
Турнир памяти В.В. Базеко (юноши 2005 г.р.) Янтарная Звезда 05 (Калининград) Светлогорец 05 (Светлогорск) 23.12.2016 7 2
Турнир памяти В.В. Базеко (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) СКА-Газпромбанк 05 (Санкт-Петербург) 24.12.2016 2 2
Турнир памяти В.В. Базеко (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) ХК Брянск 05 (Брянск) 24.12.2016 1 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 24.12.2016 6 7
Турнир памяти В.В. Базеко (юноши 2005 г.р.) СКА-Газпромбанк 05 (Санкт-Петербург) ХК Брянск 05 (Брянск) 25.12.2016 0 1 3
Турнир памяти В.В. Базеко (юноши 2005 г.р.) СКА-Газпромбанк 05 (Санкт-Петербург) Орбита 05 (Зеленоград) 25.12.2016 0 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 25.12.2016 0 6
Турнир памяти В.В. Базеко (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) Светлогорец 05 (Светлогорск) 25.12.2016 3 0
Турнир памяти В.В. Базеко (юноши 2005 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) Орбита 05 (Зеленоград) 25.12.2016 1 2
Турнир памяти В.В. Базеко (юноши 2005 г.р.) ХК Брянск 05 (Брянск) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 25.12.2016 4 3
Турнир памяти В.В. Базеко (юноши 2005 г.р.) Янтарная Звезда 05 (Калининград) Светлогорец 05 (Светлогорск) 25.12.2016 0 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 14.01.2017 0 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 14.01.2017 1 3
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Барсы 04 (Гусев) 14.01.2017 2 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 15.01.2017 4 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 15.01.2017 3 4 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 15.01.2017 3 6
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Тильзит 04 (Советск) 15.01.2017 7 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) 15.01.2017 6 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 18.01.2017 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б ХК Дмитров 04 (Дмитров) Белые медведи 04 (Москва) 21.01.2017 4 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 21.01.2017 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Юность 04 (Мегион) Ямал 04 (Салехард) 21.01.2017 7 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Рубин 04 (Тюмень) Хризотил 04 (Асбест) 21.01.2017 1 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 21.01.2017 5 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 21.01.2017 2 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 22.01.2017 4 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 22.01.2017 1 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) 23.01.2017 5 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Светлогорец 04 (Светлогорск) 23.01.2017 2 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 25.01.2017 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б Снежные барсы 04 (Москва) Марьино 04 (Москва) 28.01.2017 0 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Йети 04 (Великий Новгород) 28.01.2017 5 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Динамо 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 29.01.2017 9 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Химик 04 (Воскресенск) Буран 04 (Воронеж) 01.02.2017 1 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 03.02.2017 5 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 04.02.2017 1 2 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Светлогорец 04 (Светлогорск) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 04.02.2017 6 2
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Сточновец 04 (Гданьск) 04.02.2017 3 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 05.02.2017 0 6
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 05.02.2017 2 9
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Сточновец 04 (Гданьск) 05.02.2017 6 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Светлогорец 04 (Светлогорск) 10.02.2017 0 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) 11.02.2017 3 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 11.02.2017 6 5 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 11.02.2017 5 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Форвард 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 11.02.2017 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Кедр 04 (Новоуральск) Хризотил 04 (Асбест) 12.02.2017 2 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 12.02.2017 7 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 12.02.2017 14 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 13.02.2017 5 11
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 14.02.2017 2 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 15.02.2017 13 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 17.02.2017 7 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 17.02.2017 0 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 18.02.2017 3 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 18.02.2017 3 4 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 19.02.2017 6 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 20.02.2017 3 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 21.02.2017 4 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 22.02.2017 6 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 25.02.2017 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа В Созвездие 04 (Москва) Химик 04 (Воскресенск) 25.02.2017 2 4
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Тильзит 04 (Советск) 25.02.2017 10 2
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Барсы 04 (Гусев) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 26.02.2017 12 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 01.03.2017 4 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) 04.03.2017 3 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 04.03.2017 4 3 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 04.03.2017 2 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Дружина Регион 04 (Колтуши) 05.03.2017 1 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 05.03.2017 4 3 3
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Барсы 04 (Гусев) 05.03.2017 4 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Кедр 04 (Новоуральск) Спутник 04 (Нижний Тагил) 07.03.2017 2 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 10.03.2017 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа В Вымпел 04 (Москва) Ястребы 04 (Москва) 11.03.2017 5 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 11.03.2017 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа В Синяя птица 04 (Москва) Созвездие 04 (Москва) 11.03.2017 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа В Северная звезда 04 (Москва) Серебряные акулы 04 (Москва) 11.03.2017 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа В Метеор 04 (Москва) Химик 04 (Воскресенск) 11.03.2017 1 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Светлогорец 04 (Светлогорск) 11.03.2017 3 9
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Сточновец 04 (Гданьск) Феникс 04 (Калининград) 11.03.2017 4 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 12.03.2017 2 6
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Феникс 04 (Калининград) Сточновец 04 (Гданьск) 12.03.2017 3 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 12.03.2017 5 0 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 13.03.2017 3 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 13.03.2017 4 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Петергоф 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 14.03.2017 4 3 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Дружина Регион 04 (Колтуши) Светлогорец 04 (Светлогорск) 14.03.2017 2 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Светлогорец 04 (Светлогорск) 15.03.2017 2 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 15.03.2017 3 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 16.03.2017 2 11
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 17.03.2017 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа В Созвездие 04 (Москва) Метеор 04 (Москва) 18.03.2017 4 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) Лицей 369 04 (Санкт-Петербург) 18.03.2017 7 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 18.03.2017 3 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа В Серебряные акулы 04 (Москва) Ястребы 04 (Москва) 18.03.2017 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа В Синяя птица 04 (Москва) Вымпел 04 (Москва) 18.03.2017 6 2
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Тильзит 04 (Советск) Сточновец 04 (Гданьск) 18.03.2017 1 12
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 19.03.2017 9 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 19.03.2017 8 6
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Сточновец 04 (Гданьск) Тильзит 04 (Советск) 19.03.2017 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Хризотил 04 (Асбест) Ямал 04 (Салехард) 24.03.2017 8 1
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Янтарная Звезда 04 (Калининград) Сточновец 04 (Гданьск) 25.03.2017 1 0
Открытое первенство Калининградской области среди детей 2004-2005 г.р. Сточновец 04 (Гданьск) Янтарная Звезда 04 (Калининград) 26.03.2017 1 7
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Динамо 05 (Минск) ХК Дембица 04 (Дембица) 07.04.2017 5 3
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Динамо 05 (Минск) Гавиржов 04 07.04.2017 3 5
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Янтарная Звезда 04 (Калининград) Сточновец 04 (Гданьск) 07.04.2017 3 5
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Янтарная Звезда 04 (Калининград) Сточновец 04 (Гданьск) 07.04.2017 3 5
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) ОДЮСШ 04 (Брест) 07.04.2017 4 1
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) Соколы 04 (Торунь) 07.04.2017 7 1
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Соколы 04 (Торунь) Легия 04 (Варшава) 07.04.2017 4 4
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Сточновец 04 (Гданьск) Динамо 05 (Минск) 07.04.2017 2 2
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) ХК Дембица 04 (Дембица) Гавиржов 04 07.04.2017 0 10
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Гавиржов 04 Янтарная Звезда 04 (Калининград) 07.04.2017 10 3
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Гавиржов 04 Янтарная Звезда 04 (Калининград) 07.04.2017 10 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 08.04.2017 1 4
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) ОДЮСШ 04 (Брест) Соколы 04 (Торунь) 08.04.2017 4 1
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Динамо 05 (Минск) Соколы 04 (Торунь) 08.04.2017 0 4
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Янтарная Звезда 04 (Калининград) Динамо 05 (Минск) 08.04.2017 3 0
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Янтарная Звезда 04 (Калининград) Светлогорец 04 (Светлогорск) 08.04.2017 0 9
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Янтарная Звезда 04 (Калининград) ХК Дембица 04 (Дембица) 08.04.2017 8 2
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) Легия 04 (Варшава) 08.04.2017 13 0
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Сточновец 04 (Гданьск) Светлогорец 04 (Светлогорск) 08.04.2017 1 3
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Сточновец 04 (Гданьск) ХК Дембица 04 (Дембица) 08.04.2017 3 1
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) ХК Дембица 04 (Дембица) Легия 04 (Варшава) 08.04.2017 2 2
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Гавиржов 04 ОДЮСШ 04 (Брест) 08.04.2017 2 3
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Гавиржов 04 Сточновец 04 (Гданьск) 08.04.2017 7 0
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Гавиржов 04 Сточновец 04 (Гданьск) 08.04.2017 7 0
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Динамо 05 (Минск) ХК Дембица 04 (Дембица) 09.04.2017 5 0
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Янтарная Звезда 04 (Калининград) Соколы 04 (Торунь) 09.04.2017 5 4
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) ОДЮСШ 04 (Брест) 09.04.2017 4 1
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Легия 04 (Варшава) Динамо 05 (Минск) 09.04.2017 1 2
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Соколы 04 (Торунь) Легия 04 (Варшава) 09.04.2017 5 2
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) ХК Дембица 04 (Дембица) Соколы 04 (Торунь) 09.04.2017 0 5
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Гавиржов 04 Светлогорец 04 (Светлогорск) 09.04.2017 1 3
III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Гавиржов 04 Сточновец 04 (Гданьск) 09.04.2017 4 2
Турнир памяти Никиты Клюкина (юноши 2004 г.р.) Локомотив 04 (Ярославль) Орбита 04 (Зеленоград) 21.04.2017 2 4
"Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) ОЦОР 04 (Могилев) ХК Киев 04 (Киев) 28.04.2017 3 2
"Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) ОЦОР-2 04 (Могилев) Пингвины 04 (Москва) 28.04.2017 0 10
"Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) Пингвины 04 (Москва) Звезда 04 (Серпухов) 29.04.2017 4 1
"Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) ОЦОР 04 (Могилев) ХК Брянск 04 (Брянск) 29.04.2017 3 6
"Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) Снежные Барсы 04 (Сочи) ХК Киев 04 (Киев) 29.04.2017 2 6
"Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) ОЦОР-2 04 (Могилев) 29.04.2017 8 3
"Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) Звезда 04 (Серпухов) Снежные Барсы 04 (Сочи) 29.04.2017 3 1
"Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) ХК Брянск 04 (Брянск) Пингвины 04 (Москва) 30.04.2017 1 2
Турнир с 05 по 07 мая Горки (юноши 2004 г.р.) ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) Галицкие Львы 04 (Новояворовск) 05.05.2017 9 8
Турнир с 05 по 07 мая Горки (юноши 2004 г.р.) Светлогорец 04 (Светлогорск) Славутич 04 (Смоленск) 05.05.2017 3 1
Турнир по хоккею "Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) Заречье 04 (Нижний Новгород) Крылья Советов 04 (Москва) 06.05.2017 3 6
Турнир по хоккею "Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) Северсталь 04 (Череповец) Локомотив 04 (Ярославль) 06.05.2017 0 4