SLegg Москва
Турнир Тверь (юноши 2001 г.р.) Северсталь (Череповец) ДЮСШ (Дмитров) 24.12.2009 4 4
Турнир Тверь (юноши 2001 г.р.) Орбита (Зеленоград) Северсталь (Череповец) 24.12.2009 6 7
Турнир Тверь (юноши 2001 г.р.) Атлант (Мытищи) Витязь (Подольск) 24.12.2009 0 2
Турнир Тверь (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) Белые медведи (Москва) 24.12.2009 1 4
Турнир Раубичи (юноши 2002 г.р.) Спартак-2 (Москва) ДЮСШ-5 (Гомель) 04.05.2010 1 8
Турнир Раубичи (юноши 2002 г.р.) Спартак (Москва) Феникс (Калининград) 04.05.2010 26 0
Турнир Раубичи (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ-5 (Гомель) ХК Брянск (Брянск) 04.05.2010 7 4
Турнир Раубичи (юноши 2002 г.р.) Спартак-2 (Москва) ХК Брянск (Брянск) 05.05.2010 4 8
Турнир Раубичи (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ-5 (Гомель) Спартак (Москва) 05.05.2010 3 5
Турнир Раубичи (юноши 2002 г.р.) Феникс (Калининград) Спартак-2 (Москва) 05.05.2010 3 8
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 09.10.2010 4 6
Кубок Спартака (юноши 2000 г.р.) Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 27.12.2010 5 6
Кубок Спартака (юноши 2000 г.р.) Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 27.12.2010 5 6
Кубок Спартака (юноши 2000 г.р.) Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 28.12.2010 4 6
Кубок Спартака (юноши 2000 г.р.) Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 28.12.2010 8 5
Кубок Спартака (юноши 2000 г.р.) Спартак (Москва) Русь (Москва) 29.12.2010 9 6
Кубок Спартака (юноши 2000 г.р.) ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 29.12.2010 10 1
Кубок Спартака (юноши 2000 г.р.) Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 30.12.2010 1 3
Кубок Спартака (юноши 2000 г.р.) Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 30.12.2010 7 1
Турнир ФСО Хоккей Москвы (юноши 2000 г.р.) Спартак (Москва) Пингвины (Москва) 24.04.2011 17 1
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.) Динамо (Москва) Олимпиец (Балашиха) 10.05.2011 10 3
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.) Спартак (Москва) Русь (Москва) 10.05.2011 7 3
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.) ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 10.05.2011 5 1
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.) Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 10.05.2011 4 1
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.) Динамо (Москва) Спартак (Москва) 11.05.2011 7 8
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.) Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 11.05.2011 4 5
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.) ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 11.05.2011 3 4
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.) Русь (Москва) Олимпиец (Балашиха) 11.05.2011 2 2
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.) Спартак (Москва) Олимпиец (Балашиха) 12.05.2011 10 3
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.) ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 12.05.2011 4 1
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.) Русь (Москва) Динамо (Москва) 12.05.2011 5 3
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.) Белые медведи (Москва) Витязь (Подольск) 12.05.2011 3 0
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.) Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 14.05.2011 2 1
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.) Крылья Советов (Москва) Олимпиец (Балашиха) 14.05.2011 4 1
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.) ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 14.05.2011 6 3
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.) Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 14.05.2011 2 3 3
Юные Звезды Хоккея (юноши 2001 г.р.) Динамо (Москва) Химик (Воскресенск) 19.08.2011 5 3
Юные Звезды Хоккея (юноши 2001 г.р.) Спартак (Москва) Ястребы (Москва) 19.08.2011 5 2
Юные Звезды Хоккея (юноши 2001 г.р.) ЦСКА (Москва) Ястребы (Москва) 19.08.2011 9 0
Юные Звезды Хоккея (юноши 2001 г.р.) Атлант (Мытищи) Динамо (Москва) 19.08.2011 3 8
Юные Звезды Хоккея (юноши 2001 г.р.) Атлант (Мытищи) Спартак (Москва) 19.08.2011 2 3
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Локомотив (Ярославль) Химик (Воскресенск) 26.08.2011 3 1
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 26.08.2011 1 8
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) Пингвины (Москва) 26.08.2011 2 1
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Локомотив (Ярославль) Пингвины (Москва) 27.08.2011 9 3
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Пингвины (Москва) Химик (Воскресенск) 27.08.2011 0 4
Турнир на призы ФСО "Здравствуй спортивная школа" (юноши 2002 г.р.) Спартак (Москва) Снежные барсы (Москва) 29.08.2011 17 3
Турнир на призы ФСО "Здравствуй спортивная школа" (юноши 2002 г.р.) Спартак (Москва) Пингвины (Москва) 30.08.2011 11 4
Турнир на призы ФСО "Здравствуй спортивная школа" (юноши 2002 г.р.) Русь (Москва) Марьино (Москва) 30.08.2011 15 3
Турнир на призы ФСО "Здравствуй спортивная школа" (юноши 2002 г.р.) Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 31.08.2011 13 6
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Динамо (Москва) Тверские Тигры (Тверь) 10.09.2011 7 3
Турнир на призы Е.Давыдова (юноши 2001 г.р.) Белые медведи (Москва) Авангард (Омск) 22.09.2011 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 24.09.2011 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 15.10.2011 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Кристалл (Электросталь) 15.10.2011 15 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Химик (Воскресенск) Белые медведи (Москва) 22.10.2011 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Кристалл (Электросталь) Спартак (Москва) 22.10.2011 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 12.11.2011 3 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 19.11.2011 4 9
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Искра (Одинцово) Олимпиец (Балашиха) 19.11.2011 0 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 26.11.2011 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 26.11.2011 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 17.12.2011 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 24.12.2011 5 3
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Вымпел (Москва) Олимпиец (Балашиха) 27.12.2011 2 7
Традиционный международный турнир на призы ЗМС Б.Михайлова (юноши 2002 г.р.) Белые медведи (Москва) Трактор (Челябинск) 05.01.2012 10 2
Традиционный международный турнир на призы ЗМС Б.Михайлова (юноши 2002 г.р.) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Металлург (Жлобин) 05.01.2012 4 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 07.01.2012 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 07.01.2012 3 3
Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.) Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 27.01.2012 4 3 3
Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.) Ак Барс (Казань) Белые медведи (Москва) 27.01.2012 4 3 3
Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.) ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 27.01.2012 7 1
Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Белые медведи (Москва) 28.01.2012 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 28.01.2012 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 28.01.2012 5 6
Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.) ЦСКА (Москва) Авангард (Омск) 28.01.2012 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 28.01.2012 0 10
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Олимпиец (Балашиха) Северная звезда (Москва) 28.01.2012 7 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 04.02.2012 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 04.02.2012 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Динамо (Москва) 04.02.2012 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 11.02.2012 7 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 11.02.2012 4 1
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Русь (Москва) Химик (Воскресенск) 11.02.2012 0 5
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Снежные барсы (Москва) Олимпиец (Балашиха) 18.02.2012 1 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 29.02.2012 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 06.03.2012 4 5
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Химик (Воскресенск) Спартак (Москва) 10.03.2012 2 10
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Локомотив-2004 (Ярославль) ЦСКА (Москва) 10.03.2012 3 2
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Динамо (Москва) Русь (Москва) 17.03.2012 9 2
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 17.03.2012 6 3
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Химик (Воскресенск) Локомотив (Ярославль) 17.03.2012 4 7
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.) Локомотив (Санкт-Петербург) СДЮШОР-5 (Гомель) 29.03.2012 3 3
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.) Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 29.03.2012 8 1
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.) Ак Барс (Казань) Динамо (Москва) 13.04.2012 6 2
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.) Амур (Хабаровск) ЦСК ВВС (Самара) 13.04.2012 3 4 3
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.) Нева (Санкт-Петербург) Химик (Воскресенск) 13.04.2012 5 4 3
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.) Ак Барс (Казань) Нева (Санкт-Петербург) 16.04.2012 3 2
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.) Лада (Тольятти) Салават Юлаев (Уфа) 17.08.2012 3 5
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.) Витязь (Подольск) Вятка (Киров) 17.08.2012 4 1
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Лада (Тольятти) 21.08.2012 5 4 3
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.) Спартак (Москва) Трактор (Челябинск) 23.08.2012 5 4
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.) Динамо (Москва) Газовик (Тюмень) 24.08.2012 2 2
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.) Спартак (Москва) Ак Барс (Казань) 24.08.2012 2 5
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.) ЦСКА (Москва) Трактор (Челябинск) 24.08.2012 5 3
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.) Спартак (Москва) Динамо (Москва) 27.08.2012 10 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Кристалл (Электросталь) 08.09.2012 13 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Химик (Воскресенск) 09.09.2012 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) Локомотив (Ярославль) 09.09.2012 2 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Химик (Воскресенск) Крылья Советов (Москва) 15.09.2012 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Северная звезда (Москва) 22.09.2012 11 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Кристалл (Электросталь) 22.09.2012 11 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Химик (Воскресенск) 22.09.2012 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Химик (Воскресенск) Русь (Москва) 23.09.2012 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Кристалл (Электросталь) Спартак (Москва) 23.09.2012 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) Крылья Советов (Москва) 23.09.2012 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 29.09.2012 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Химик (Воскресенск) Белые медведи (Москва) 29.09.2012 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) Русь (Москва) 29.09.2012 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Динамо (Москва) 06.10.2012 1 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Северная звезда (Москва) 06.10.2012 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 20.10.2012 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Химик (Воскресенск) Северная звезда (Москва) 20.10.2012 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 20.10.2012 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Кристалл (Электросталь) 20.10.2012 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 03.11.2012 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 04.11.2012 2 4
"Горячий ЛЁД" (юноши 2000 г.р.) Локомотив-2 00 (Ярославль) Ястребы (Москва) 06.11.2012 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 07.11.2012 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 17.11.2012 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 17.11.2012 0 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 18.11.2012 13 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Северная звезда (Москва) 24.11.2012 10 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 24.11.2012 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 30.11.2012 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Кристалл (Электросталь) Спартак (Москва) 01.12.2012 4 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Кристалл (Электросталь) Русь (Москва) 08.12.2012 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 12.12.2012 3 1
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Олимпиец (Балашиха) Ястребы (Москва) 15.12.2012 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Кристалл (Электросталь) Витязь (Подольск) 22.12.2012 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 25.12.2012 11 3
Турнир на призы И.Н.Ларионова (юноши 2000 г.р.) Витязь (Подольск) Нефтяник (Альметьевск) 27.12.2012 5 4
Турнир на призы И.Н.Ларионова (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мытищи) СДЮШОР-5 (Гомель) 27.12.2012 8 7 3
Турнир на призы И.Н.Ларионова (юноши 2000 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) Локомотив-2004 (Ярославль) 28.12.2012 5 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Созвездие (Москва) 29.12.2012 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Кристалл (Электросталь) Северная звезда (Москва) 29.12.2012 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Химик (Воскресенск) 19.01.2013 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Химик (Воскресенск) Крылья Советов (Москва) 26.01.2013 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) Спартак (Москва) 26.01.2013 0 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 02.02.2013 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Кристалл (Электросталь) 02.02.2013 14 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Химик (Воскресенск) Белые медведи (Москва) 09.02.2013 1 5
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Созвездие (Москва) Олимпиец (Балашиха) 23.02.2013 0 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Химик (Воскресенск) 23.02.2013 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 02.03.2013 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 09.03.2013 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 16.03.2013 0 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 23.03.2013 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 23.03.2013 7 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Химик (Воскресенск) Локомотив (Ярославль) 30.03.2013 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 30.03.2013 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 30.03.2013 3 13
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) Спартак 04 (Москва) 18.04.2013 1 4
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Москва) ЦСКА 04 (Москва) 24.04.2013 3 2
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2004 г.р.) Пингвины 04 (Москва) ХК Дмитров 04 (Дмитров) 26.04.2013 8 7
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Серебряные акулы (Москва) 06.05.2013 4 1
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.) Локомотив (Ярославль) Молот (Пермь) 09.05.2013 4 2
Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.) Юность (Минск) Созвездие (Москва) 10.05.2013 11 3
Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.) Энергия (Электренай) ХШ Рига (Рига) 10.05.2013 6 7 3
Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.) Снежные барсы (Москва) ХШ Рига (Рига) 10.05.2013 6 0
Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.) Созвездие (Москва) Энергия (Электренай) 10.05.2013 1 10
Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.) Янтарная Звезда (Калининград) Юность (Минск) 10.05.2013 3 2
Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.) Янтарная Звезда (Калининград) Снежные барсы (Москва) 10.05.2013 0 4
Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.) Юность (Минск) Снежные барсы (Москва) 11.05.2013 4 2
Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.) Янтарная Звезда (Калининград) Созвездие (Москва) 11.05.2013 7 0
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) ЦСКА (Москва) 10.08.2013 3 4
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.) Янтарь (Москва) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 10.08.2013 3 1
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.) USA Team Измайлово (Москва) 10.08.2013 2 5
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.) Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 11.08.2013 2 3
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 2001 г.р.) Спартак (Москва) Центр (Москва) 27.08.2013 9 0
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 2001 г.р.) Русь (Москва) Серебряные акулы (Москва) 27.08.2013 11 5
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 2001 г.р.) Спартак (Москва) Серебряные акулы (Москва) 28.08.2013 7 0
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Пингвины (Москва) 28.08.2013 8 0
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 2000 г.р.) Спартак (Москва) Пингвины (Москва) 28.08.2013 10 0
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1999 г.р.) Центр (Москва) Русь (Москва) 28.08.2013 2 9
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 2001 г.р.) Центр (Москва) Русь (Москва) 28.08.2013 1 5
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 2001 г.р.) Метеор (Москва) Созвездие (Москва) 28.08.2013 6 6
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 2001 г.р.) Спартак (Москва) Русь (Москва) 29.08.2013 6 1
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1998 г.р.) Русь (Москва) Спартак (Москва) 29.08.2013 2 3
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 2001 г.р.) Марьино (Москва) Пингвины (Москва) 29.08.2013 3 4
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Металлург (Жлобин) 29.08.2013 0 2
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 2001 г.р.) Метеор (Москва) Янтарь (Москва) 29.08.2013 7 3
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 2001 г.р.) Снежные барсы (Москва) Пингвины (Москва) 30.08.2013 9 4
Турнир Можайск (юноши 2000 г.р.) Витязь (Подольск) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 31.08.2013 3 2
Турнир Можайск (юноши 2000 г.р.) Драгуны (Можайск) Атлант (Мытищи) 31.08.2013 0 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 21.09.2013 2 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Локомотив-2004(2) (Ярославль) Олимпиец (Балашиха) 21.09.2013 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Центр (Москва) Белые медведи (Москва) 22.09.2013 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Вятка (Киров) Ижсталь (Ижевск) 28.09.2013 7 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Витязь (Подольск) 06.10.2013 1 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) Спартак (Москва) 06.10.2013 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 12.10.2013 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 12.10.2013 3 8
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2001 г.р. Атлант (Мытищи) Тверичи (Тверь) 12.10.2013 2 4
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Москва) Русь 04 (Москва) 12.10.2013 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 13.10.2013 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Спартак (Москва) 20.10.2013 1 7
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Атлант (Мытищи) Локомотив-2004(2) (Ярославль) 26.10.2013 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 27.10.2013 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Северная звезда (Москва) 27.10.2013 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Центр (Москва) ЦСКА (Москва) 27.10.2013 0 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Спартак (Москва) 02.11.2013 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 10.11.2013 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Русь (Москва) 16.11.2013 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Центр (Москва) Спартак (Москва) 16.11.2013 3 10
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Олимпиец (Балашиха) Локомотив-2004(2) (Ярославль) 16.11.2013 9 2
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Снежные барсы 04 (Москва) Витязь 04 (Подольск) 16.11.2013 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Центр (Москва) 17.11.2013 14 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Динамо (Москва) 17.11.2013 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 20.11.2013 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Центр (Москва) Белые медведи (Москва) 24.11.2013 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 30.11.2013 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 01.12.2013 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 01.12.2013 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 05.12.2013 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 14.12.2013 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Олимпиец (Балашиха) Тверичи (Тверь) 14.12.2013 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Спартак (Москва) 22.12.2013 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 28.12.2013 0 12
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.) Спартак (Москва) ХШ Рига (Рига) 07.01.2014 12 0
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.) Тюменский Легион (Тюмень) Северсталь (Череповец) 08.01.2014 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 12.01.2014 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 26.01.2014 5 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) Северсталь-2001 (Череповец) 08.02.2014 9 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Ижсталь (Ижевск) ХК Челны (Набережные Челны) 08.02.2014 2 9
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Локомотив-2004 (Ярославль) 08.02.2014 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 16.02.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Спартак (Москва) 21.02.2014 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 01.03.2014 3 4
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Клин Спортивный (Клин) 01.03.2014 7 3
Зимняя Спартакиада (юноши 2000 г.р.) Газпром трансгаз (Сургут) Газпром трансгаз (Москва) 02.03.2014 2 6
Зимняя Спартакиада (юноши 2000 г.р.) Газпром добыча (Уренгой) Газпром трансгаз (Томск) 02.03.2014 0 27
Зимняя Спартакиада (юноши 2000 г.р.) Газпром трансгаз (Сургут) Газпром добыча (Уренгой) 03.03.2014 22 0
Зимняя Спартакиада (юноши 2000 г.р.) Газпром трансгаз (Москва) Газпром трансгаз (Нижний Новгород) 03.03.2014 12 1
Зимняя Спартакиада (юноши 2000 г.р.) Газпром трансгаз (Уфа) Газпром трансгаз (Москва) 03.03.2014 0 8
Зимняя Спартакиада (юноши 2000 г.р.) Газпром трансгаз (Екатеринбург) Газпром добыча (Краснодар) 04.03.2014 23 0
Зимняя Спартакиада (юноши 2000 г.р.) Газпром трансгаз (Ухта) Газпром трансгаз (Югорск) 04.03.2014 3 4
Зимняя Спартакиада (юноши 2000 г.р.) Газпром трансгаз (Сургут) Газпром трансгаз (Томск) 04.03.2014 8 6
Зимняя Спартакиада (юноши 2000 г.р.) Газпром трансгаз (Москва) Газпром добыча (Уренгой) 04.03.2014 32 2
Зимняя Спартакиада (юноши 2000 г.р.) Газпром добыча (Оренбург) Газпром трансгаз (Екатеринбург) 05.03.2014 4 3 3
Зимняя Спартакиада (юноши 2000 г.р.) Газпром добыча (Краснодар) Газпром трансгаз (Югорск) 05.03.2014 0 18
Зимняя Спартакиада (юноши 2000 г.р.) Газпром трансгаз (Уфа) Газпром трансгаз (Сургут) 05.03.2014 2 8
Зимняя Спартакиада (юноши 2000 г.р.) Газпром трансгаз (Нижний Новгород) Газпром трансгаз (Сургут) 05.03.2014 6 2
Зимняя Спартакиада (юноши 2000 г.р.) Газпром трансгаз (Нижний Новгород) Газпром добыча (Уренгой) 05.03.2014 25 0
Зимняя Спартакиада (юноши 2000 г.р.) Газпром трансгаз (Екатеринбург) Газпром трансгаз (Нижний Новгород) 06.03.2014 5 0
Зимняя Спартакиада (юноши 2000 г.р.) Газпром трансгаз (Москва) Газпром трансгаз (Югорск) 06.03.2014 5 2
Зимняя Спартакиада (юноши 2000 г.р.) Газпром добыча (Оренбург) Газпром трансгаз (Москва) 07.03.2014 4 0
Зимняя Спартакиада (юноши 2000 г.р.) Газпром трансгаз (Югорск) Газпром трансгаз (Томск) 07.03.2014 2 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 12.03.2014 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 12.03.2014 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 12.03.2014 2 2
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2002 г.р.) Локомотив-2004 (Ярославль) СДЮШОР-12 (Ярославль) 29.03.2014 15 0
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Спартак 05 (Москва) Янтарь 05 (Москва) 05.04.2014 11 9
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.) Трактор (Челябинск) Северсталь (Череповец) 10.04.2014 4 8
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.) Ак Барс (Казань) Тюменский Легион (Тюмень) 10.04.2014 8 1
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.) Амур (Хабаровск) Химик (Воскресенск) 10.04.2014 6 4
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) СДЮШОР-12 (Ярославль) 13.04.2014 9 0
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.) Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 18.04.2014 1 2
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.) Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 18.04.2014 3 3
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.) Витязь (Подольск) Белые медведи (Москва) 18.04.2014 0 0
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.) Витязь (Подольск) Атлант (Мытищи) 19.04.2014 4 0
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.) Czech Selects Спартак (Москва) 22.04.2014 2 3
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.) Slovakia Selects Трактор (Челябинск) 22.04.2014 2 7
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мытищи) ХК Дмитров (Дмитров) 01.05.2014 2 3
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2001 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Автомобилист (Екатеринбург) 07.08.2014 2 5
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2001 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Sweden SHD 09.08.2014 3 3
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2001 г.р.) Sweden SHD Автомобилист (Екатеринбург) 09.08.2014 5 0
Турнир Балашиха (юноши 2002 г.р.) Спартак (Москва) Искра (Одинцово) 20.08.2014 1 0 3
Турнир Балашиха (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Атлант (Мытищи) 20.08.2014 4 1
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2001 г.р.) Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) 21.08.2014 5 1
Турнир Балашиха (юноши 2002 г.р.) Спартак (Москва) Атлант (Мытищи) 21.08.2014 4 1
Турнир Балашиха (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Искра (Одинцово) 21.08.2014 5 3
Турнир Балашиха (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Спартак (Москва) 22.08.2014 1 2
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.) Динамо (Москва) Ак Барс (Казань) 23.08.2014 1 6
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.) ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 28.08.2014 1 5
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Ак Барс (Казань) 28.08.2014 3 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 07.09.2014 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Спартак (Москва) 13.09.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 11.10.2014 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 12.10.2014 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Витязь (Подольск) 12.10.2014 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ЦСКА (Москва) 12.10.2014 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 16.10.2014 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 18.10.2014 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 19.10.2014 1 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 25.10.2014 2 4
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.) Юность (Минск) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 29.10.2014 4 4
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Рига) 29.10.2014 17 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. Бульдоги (Санкт-Петербург) Светлогорец (Светлогорск) 29.10.2014 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 08.11.2014 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 08.11.2014 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 08.11.2014 4 5 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Буран (Воронеж) 15.11.2014 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 16.11.2014 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Спартак (Москва) 16.11.2014 4 3 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Драгуны (Можайск) Олимпиец (Балашиха) 22.11.2014 0 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 29.11.2014 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 29.11.2014 3 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Химик (Воскресенск) Олимпиец (Балашиха) 17.12.2014 2 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Стерх (Щербинка) 25.01.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 29.01.2015 13 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Витязь (Подольск) 01.02.2015 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Автомобилист 00 (Екатеринбург) Мечел (Челябинск) 07.02.2015 1 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 28.02.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 28.02.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 08.03.2015 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 08.03.2015 3 2
VII зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Москва Челябинская область 08.03.2015 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 11.04.2015 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 11.04.2015 5 0
Турнир Сочи (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 15.04.2015 4 5 3
Турнир четырех сильнейших ЦФО (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Буран (Воронеж) 15.04.2015 6 2
Первенство России среди юношей 2000 г.р. ЦСКА (Москва) Беркуты Кубани 00 (Краснодар) 18.04.2015 19 0
Первенство России среди юношей 2000 г.р. ХК Дмитров (Дмитров) Ак Барс (Казань) 18.04.2015 1 9
Турнир памяти А.А.Костюченко ХК Гомель-2 (Гомель) МХК Спартак (Москва) 29.07.2015 1 3
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.) Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 20.08.2015 7 2
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.) Металлург (Магнитогорск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 20.08.2015 5 3
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.) Динамо (Москва) Трактор (Челябинск) 21.08.2015 3 4 3
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.) Металлург (Магнитогорск) Металлург-2001 (Магнитогорск) 21.08.2015 7 4
Red Bull Ice Hockey Rookies Cup (юноши 2000 г.р.) Австрия 99 Россия 00 21.08.2015 3 7
Red Bull Ice Hockey Rookies Cup (юноши 2000 г.р.) Чехия 00 Словакия 00 21.08.2015 9 2
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.) Спартак (Москва) Металлург (Новокузнецк) 22.08.2015 3 4 3
Red Bull Ice Hockey Rookies Cup (юноши 2000 г.р.) Австрия 99 Чехия 00 22.08.2015 6 7 2
Red Bull Ice Hockey Rookies Cup (юноши 2000 г.р.) Россия 00 Словакия 00 22.08.2015 7 2
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.) Металлург (Магнитогорск) Динамо (Москва) 23.08.2015 0 2
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.) Беркут (Киев) Атлант (Мытищи) 23.08.2015 2 6
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мытищи) Динамо (Минск) 23.08.2015 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 12.09.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 12.09.2015 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 13.09.2015 0 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 13.09.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 13.09.2015 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 24.09.2015 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 24.09.2015 1 0 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 26.09.2015 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 27.09.2015 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 27.09.2015 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 27.09.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 27.09.2015 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 27.09.2015 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ЦСКА (Москва) 05.10.2015 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 10.10.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Динамо (Москва) 17.10.2015 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Белые медведи (Москва) 17.10.2015 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 17.10.2015 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Спартак (Москва) 18.10.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 18.10.2015 12 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 24.10.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Динамо (Москва) 25.10.2015 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 29.10.2015 12 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 31.10.2015 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 31.10.2015 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 31.10.2015 0 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 01.11.2015 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Русь (Москва) 04.11.2015 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 07.11.2015 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 08.11.2015 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) 08.11.2015 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Орбита (Зеленоград) 08.11.2015 4 3 3
Первенство Федеральных округов.Юноши 2000 г.р. Москва Сибирский и ДВ ФО 13.11.2015 4 2
Первенство Федеральных округов.Юноши 2000 г.р. Центральный ФО Южный ФО 13.11.2015 27 1
Первенство Федеральных округов.Юноши 2000 г.р. Москва Северо-Западный ФО 14.11.2015 5 4 3
Первенство Федеральных округов.Юноши 2000 г.р. Москва Приволжский ФО 15.11.2015 1 5
Первенство Федеральных округов.Юноши 2000 г.р. Центральный ФО Северо-Западный ФО 15.11.2015 6 2
Первенство Федеральных округов.Юноши 2000 г.р. Центральный ФО Приволжский ФО 17.11.2015 2 4
Первенство Федеральных округов.Юноши 2000 г.р. Центральный ФО Уральский ФО 18.11.2015 2 3 3
Первенство Федеральных округов.Юноши 2000 г.р. Уральский ФО Сибирский и ДВ ФО 20.11.2015 4 2
Первенство Федеральных округов.Юноши 2000 г.р. Москва Южный ФО 20.11.2015 24 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 22.11.2015 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 22.11.2015 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 22.11.2015 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 29.11.2015 7 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Русь (Москва) 29.11.2015 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 29.11.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 29.11.2015 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 05.12.2015 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 05.12.2015 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 06.12.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 06.12.2015 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 06.12.2015 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 06.12.2015 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 12.12.2015 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 12.12.2015 2 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 16.12.2015 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Спартак (Москва) 24.12.2015 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ЦСКА (Москва) 25.12.2015 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) 27.12.2015 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 27.12.2015 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 08.01.2016 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 08.01.2016 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Динамо (Москва) 10.01.2016 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 16.01.2016 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 17.01.2016 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 17.01.2016 5 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 24.01.2016 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Витязь (Подольск) 31.01.2016 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 21.02.2016 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 21.02.2016 4 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мытищи) Кристалл (Электросталь) 25.02.2016 3 4
МХЛ МХК Спартак (Москва) Динамо-Раубичи (Раубичи) 26.02.2016 11 1
Кубок главы МО г. Новомосковск (юноши 2005 г.р.) Виктория 05 (Новомосковск) ЦСКА 05 (Москва) 26.02.2016 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 27.02.2016 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 28.02.2016 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив-2004 (Ярославль) 28.02.2016 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 02.03.2016 6 4
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Москва Алтайский край 04.03.2016 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 06.03.2016 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 06.03.2016 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 06.03.2016 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 10.03.2016 0 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 13.03.2016 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 16.03.2016 3 2 3
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) Спартак 05 (Москва) 16.03.2016 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 23.03.2016 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 24.03.2016 2 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) Спартак (Москва) 27.03.2016 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 27.03.2016 2 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 27.03.2016 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) Витязь (Подольск) 27.03.2016 5 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 31.03.2016 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 03.04.2016 3 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Динамо (Москва) 03.04.2016 1 0 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 03.04.2016 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 06.04.2016 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 06.04.2016 5 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Локомотив-2004 (Ярославль) 08.04.2016 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 10.04.2016 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 10.04.2016 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 10.04.2016 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 10.04.2016 4 3
КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ЗАПАД" г.Сочи 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.) Локомотив 05 (Ярославль) ЦСКА 05 (Москва) 22.04.2016 3 2
Первенство России среди юношей 2000 г.р. ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 27.04.2016 4 3 3
Турнир сборных команд 2000 г.р. "Кубок Сириуса" Приволжский ФО Россия-2 00 15.06.2016 0 6
Турнир сборных команд 2000 г.р. "Кубок Сириуса" Приволжский ФО Уральский ФО 17.06.2016 2 1
Турнир сборных команд 2000 г.р. "Кубок Сириуса" Россия 00 Россия-2 00 17.06.2016 4 3
Первенство ФСО-16, U-12 (юноши 2004 г.р.) Русь 04 (Москва) Метеор 04 (Москва) 23.08.2016 6 2
Первенство ФСО-16, U-12 (юноши 2004 г.р.) Спартак 04 (Москва) Серебряные акулы 04 (Москва) 23.08.2016 5 3
Турнир Переславль-Залесский (юноши 2000 г.р.) Тверичи (Тверь) Орбита (Зеленоград) 26.08.2016 3 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 03.09.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 03.09.2016 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 03.09.2016 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 10.09.2016 3 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) Спартак (Москва) 10.09.2016 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Спартак (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 11.09.2016 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 11.09.2016 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 16.09.2016 1 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 17.09.2016 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 17.09.2016 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 17.09.2016 2 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Спартак (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 18.09.2016 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 18.09.2016 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. ХК Дмитров (Дмитров) Динамо (Москва) 23.09.2016 2 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 25.09.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 02.10.2016 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 02.10.2016 5 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Русь (Москва) Витязь (Подольск) 02.10.2016 1 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 02.10.2016 2 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 05.10.2016 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 06.10.2016 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 09.10.2016 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 12.10.2016 5 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 23.10.2016 1 6
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Русь (Москва) 26.10.2016 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 30.10.2016 2 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 30.10.2016 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Спартак (Москва) Русь (Москва) 06.11.2016 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 06.11.2016 5 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Капитан (Ступино) Северная звезда (Москва) 08.11.2016 3 4
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Ястребы (Москва) Спартак (Москва) 16.11.2016 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 19.11.2016 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 20.11.2016 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Русь (Москва) Спартак (Москва) 20.11.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Северная звезда (Москва) Серебряные акулы (Москва) 20.11.2016 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 23.11.2016 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 27.11.2016 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 27.11.2016 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 04.12.2016 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Спартак (Москва) Белые медведи (Москва) 04.12.2016 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Русь (Москва) Динамо (Москва) 04.12.2016 3 2 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 07.12.2016 0 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ЦСКА (Москва) Орбита (Зеленоград) 07.12.2016 5 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Северная звезда (Москва) Русь (Москва) 07.12.2016 4 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) Спартак (Москва) 07.12.2016 8 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Динамо (Москва) Спартак (Москва) 11.12.2016 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 11.12.2016 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 11.12.2016 7 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 11.12.2016 2 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 11.12.2016 3 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Капитан (Ступино) 14.12.2016 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 15.12.2016 9 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Спартак (Москва) Динамо (Москва) 18.12.2016 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 18.12.2016 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 18.12.2016 2 3 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Динамо (Москва) Спартак (Москва) 21.12.2016 2 4
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 28.12.2016 3 2 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 28.12.2016 5 4 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 28.12.2016 4 3 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) Капитан (Ступино) 28.12.2016 2 5
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Чехов) 11.01.2017 5 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 14.01.2017 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 15.01.2017 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Спартак (Москва) Химик (Воскресенск) 15.01.2017 4 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А ЦСКА (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 15.01.2017 7 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Орбита (Зеленоград) Серебряные акулы (Москва) 15.01.2017 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 15.01.2017 6 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Северная звезда (Москва) 18.01.2017 3 2 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 18.01.2017 3 6
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) Динамо (Москва) 18.01.2017 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Динамо (Москва) Витязь (Подольск) 20.01.2017 3 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Спартак (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 21.01.2017 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Химик (Воскресенск) Пингвины (Москва) 21.01.2017 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва) 21.01.2017 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Белые медведи (Москва) Русь (Москва) 21.01.2017 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Атлант (Мытищи) Орбита (Зеленоград) 21.01.2017 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Локомотив-2004 (Ярославль) Локомотив (Ярославль) 21.01.2017 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Локомотив (Ярославль) Локомотив-2004 (Ярославль) 22.01.2017 2 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 22.01.2017 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Русь (Москва) Белые медведи (Москва) 22.01.2017 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Орбита (Зеленоград) Спартак (Москва) 22.01.2017 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Витязь (Подольск) Динамо (Москва) 22.01.2017 5 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Северная звезда (Москва) Атлант (Мытищи) 22.01.2017 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва) 22.01.2017 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б ХК Дмитров (Дмитров) Химик (Воскресенск) 22.01.2017 5 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Динамо (Москва) Капитан (Ступино) 25.01.2017 0 5
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Спартак (Москва) 25.01.2017 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б Атлант 04 (Мытищи) Центр 04 (Москва) 27.01.2017 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 29.01.2017 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Химик (Воскресенск) Серебряные акулы (Москва) 29.01.2017 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Витязь (Подольск) Белые медведи (Москва) 29.01.2017 4 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Ястребы (Москва) Снежные барсы (Москва) 29.01.2017 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б ХК Дмитров (Дмитров) Орбита (Зеленоград) 29.01.2017 5 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Орбита (Зеленоград) 01.02.2017 2 5
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) Северная звезда (Москва) 01.02.2017 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А Спартак (Москва) Русь (Москва) 05.02.2017 2 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Серебряные акулы (Москва) Атлант (Мытищи) 05.02.2017 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Пингвины (Москва) Спартак (Москва) 05.02.2017 3 6
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 08.02.2017 5 4 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 08.02.2017 4 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Орбита (Зеленоград) Белые медведи (Москва) 08.02.2017 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Спартак (Москва) Серебряные акулы (Москва) 12.02.2017 9 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Химик (Воскресенск) Атлант (Мытищи) 12.02.2017 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Русь (Москва) Динамо (Москва) 12.02.2017 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Орбита (Зеленоград) Северная звезда (Москва) 12.02.2017 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б ХК Дмитров (Дмитров) Пингвины (Москва) 12.02.2017 11 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Динамо (Москва) Северная звезда (Москва) 15.02.2017 7 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Ястребы (Москва) 15.02.2017 6 5 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 15.02.2017 2 4
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) Орбита (Зеленоград) 15.02.2017 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 19.02.2017 2 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Серебряные акулы (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 19.02.2017 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 19.02.2017 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Витязь (Подольск) Русь (Москва) 19.02.2017 5 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Атлант (Мытищи) Спартак (Москва) 19.02.2017 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Пингвины (Москва) Орбита (Зеленоград) 19.02.2017 1 16
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Крылья Советов (Москва) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 22.02.2017 3 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Динамо (Москва) 22.02.2017 2 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Ястребы (Москва) Белые медведи (Москва) 22.02.2017 0 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 26.02.2017 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Химик (Воскресенск) Спартак (Москва) 26.02.2017 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 26.02.2017 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Серебряные акулы (Москва) Орбита (Зеленоград) 26.02.2017 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Атлант (Мытищи) ХК Дмитров (Дмитров) 26.02.2017 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 26.02.2017 4 8
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Динамо (Москва) Орбита (Зеленоград) 01.03.2017 4 8
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 01.03.2017 3 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Белые медведи (Москва) Спартак (Москва) 01.03.2017 3 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) Ястребы (Москва) 01.03.2017 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 05.03.2017 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 05.03.2017 0 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Орбита (Зеленоград) Атлант (Мытищи) 05.03.2017 13 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Белые медведи (Москва) Динамо (Москва) 05.03.2017 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Северная звезда (Москва) Серебряные акулы (Москва) 05.03.2017 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Пингвины (Москва) Химик (Воскресенск) 05.03.2017 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Локомотив-2004 (Ярославль) ЦСКА (Москва) 05.03.2017 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 05.03.2017 4 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 08.03.2017 9 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Северная звезда (Москва) 08.03.2017 6 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Орбита (Зеленоград) ЦСКА (Москва) 08.03.2017 6 5
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Локомотив 05 (Ярославль) Русь 05 (Москва) 08.03.2017 6 4
Кубок главы МО г. Новомосковск (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) Буран 05 (Воронеж) 11.03.2017 11 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 12.03.2017 2 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Спартак (Москва) Орбита (Зеленоград) 12.03.2017 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Химик (Воскресенск) ХК Дмитров (Дмитров) 12.03.2017 0 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Серебряные акулы (Москва) Пингвины (Москва) 12.03.2017 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Белые медведи (Москва) Витязь (Подольск) 12.03.2017 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Атлант (Мытищи) Северная звезда (Москва) 12.03.2017 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Локомотив-2004 (Ярославль) Русь (Москва) 12.03.2017 5 4 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Динамо (Москва) Ястребы (Москва) 15.03.2017 6 5
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ЦСКА (Москва) Крылья Советов (Москва) 15.03.2017 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Северная звезда (Москва) Спартак (Москва) 18.03.2017 2 3 2
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Янтарь 06 (Москва) Спартак 06 (Москва) 18.03.2017 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 19.03.2017 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 19.03.2017 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А Русь (Москва) Спартак (Москва) 19.03.2017 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Орбита (Зеленоград) ХК Дмитров (Дмитров) 19.03.2017 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Серебряные акулы (Москва) Химик (Воскресенск) 19.03.2017 0 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Пингвины (Москва) Атлант (Мытищи) 19.03.2017 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 19.03.2017 4 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Динамо (Москва) 22.03.2017 6 5
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Ястребы (Москва) ЦСКА (Москва) 22.03.2017 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 25.03.2017 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Крылья Советов (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 26.03.2017 2 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Спартак (Москва) Пингвины (Москва) 26.03.2017 12 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Химик (Воскресенск) Орбита (Зеленоград) 26.03.2017 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 26.03.2017 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Атлант (Мытищи) Серебряные акулы (Москва) 26.03.2017 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б ХК Дмитров (Дмитров) Северная звезда (Москва) 26.03.2017 6 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Капитан (Ступино) Русь (Москва) 27.03.2017 4 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Динамо (Москва) Белые медведи (Москва) 29.03.2017 5 4 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 29.03.2017 1 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 29.03.2017 8 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 29.03.2017 2 4
Отборочный Турнир Первенства России МКЦХ "Центр" (юноши 2000 г.р.) Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 30.03.2017 3 1
Отборочный Турнир Первенства России МКЦХ "Центр" (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Атлант (Мытищи) 30.03.2017 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А ЦСКА (Москва) Русь (Москва) 31.03.2017 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 02.04.2017 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А Спартак (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 02.04.2017 4 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 02.04.2017 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Русь (Москва) Витязь (Подольск) 02.04.2017 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Созвездие (Москва) Центр (Москва) 02.04.2017 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Серебряные акулы (Москва) Спартак (Москва) 02.04.2017 2 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Северная звезда (Москва) Орбита (Зеленоград) 02.04.2017 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Пингвины (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 02.04.2017 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 02.04.2017 3 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 02.04.2017 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В Синяя птица (Москва) Ястребы (Москва) 02.04.2017 4 8
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Нефтехимик (Нижнекамск) Капитан (Ступино) 04.04.2017 3 2 3
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Югра (Ханты-Мансийск) Сибирь (Новосибирск) 04.04.2017 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Атлант (Мытищи) Химик (Воскресенск) 04.04.2017 3 8
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) Русь (Москва) 05.04.2017 8 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ЦСКА (Москва) Северная звезда (Москва) 05.04.2017 12 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Капитан (Ступино) Динамо (Москва) 05.04.2017 3 2
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Орбита (Зеленоград) Югра (Ханты-Мансийск) 05.04.2017 3 4
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Амур (Хабаровск) ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 06.04.2017 2 3 2
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Орбита (Зеленоград) ГУОР (Ярославль) 06.04.2017 4 5 2
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Динамо (Москва) Капитан (Ступино) 07.04.2017 2 1 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Спартак (Москва) 07.04.2017 2 6
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Белые медведи (Москва) Крылья Советов (Москва) 07.04.2017 2 7
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Северная звезда (Москва) ЦСКА (Москва) 07.04.2017 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 09.04.2017 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Спартак (Москва) Атлант (Мытищи) 09.04.2017 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Русь (Москва) ЦСКА (Москва) 09.04.2017 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 09.04.2017 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 09.04.2017 4 3 3
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Автомобилист (Екатеринбург) Амур (Хабаровск) 09.04.2017 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Северная звезда (Москва) Химик (Воскресенск) 09.04.2017 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б ХК Дмитров (Дмитров) Серебряные акулы (Москва) 09.04.2017 7 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Крылья Советов (Москва) Белые медведи (Москва) 10.04.2017 3 0
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Капитан (Ступино) Динамо (Москва) 10.04.2017 4 7
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 12.04.2017 3 4
Международный турнир (юниоры 2000 г.р) Россия 00 Финляндия 00 13.04.2017 2 3 2
Международный турнир (юниоры 2000 г.р) Швейцария 00 Чехия 00 13.04.2017 4 8
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 14.04.2017 4 3
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Крылья Советов (Москва) Спартак (Москва) 14.04.2017 5 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А Динамо (Москва) Спартак (Москва) 19.04.2017 5 0 1
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 21.04.2017 2 5
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 22.04.2017 4 3
Первенство России среди юношей (юноши 2001 г.р.) Металлург (Новокузнецк) ЦСКА (Москва) 23.04.2017 1 8
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Крылья Советов (Москва) Динамо (Москва) 24.04.2017 0 5
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 26.04.2017 1 4
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Югра (Ханты-Мансийск) ЦСКА (Москва) 29.04.2017 6 1
Кубок И.Ковальчука (юноши 2005 г.р.) Sweden SHD 05 Приморские Тигры 05 (Санкт-Петербург) 01.05.2017 1 5
Кубок И.Ковальчука (юноши 2005 г.р.) Sweden SHD 05 ОЦОР 05 (Могилев) 05.05.2017 5 1
Кубок И.Ковальчука (юноши 2005 г.р.) Czech SHD 05 Тверичи-2 05 (Тверь) 05.05.2017 6 3
Открытый международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. "Минская весна 2017" Динамо (Рига) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 12.05.2017 2 8
Открытый международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. "Минская весна 2017" Орбита 05 (Зеленоград) Юность 05 (Минск) 12.05.2017 0 2
Открытый международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. "Минская весна 2017" Юность 05 (Минск) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 12.05.2017 4 3
Открытый международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. "Минская весна 2017" ХК Рига 05 (Рига) Спартак 05 (Москва) 12.05.2017 2 8
Открытый международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. "Минская весна 2017" Спартак 05 (Москва) Орбита 05 (Зеленоград) 13.05.2017 11 1
Открытый международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. "Минская весна 2017" Юность 05 (Минск) Динамо (Рига) 13.05.2017 5 2
Открытый международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. "Минская весна 2017" ХК Рига 05 (Рига) Юность 05 (Минск) 13.05.2017 4 5
Открытый международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. "Минская весна 2017" ХК Рига 05 (Рига) Янтарная Звезда 05 (Калининград) 13.05.2017 2 6
Открытый международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. "Минская весна 2017" Юность 05 (Минск) Спартак 05 (Москва) 14.05.2017 2 5
Открытый международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. "Минская весна 2017" ХК Рига 05 (Рига) Динамо (Рига) 14.05.2017 2 2
Турнир памяти А.А.Костюченко ХК Гомель-2 (Гомель) Юниор (Минск) 29.07.2017 2 3