IgorYu
Турнир посвящённый памяти В. А. Муковнина (юноши 2005 г.р.) Нефтяник 05 (Альметьевск) Дизель 05 (Пенза) 30.03.2015 1 4
Турнир Кубок Главы города Перми (юноши 2005 г.р.) Молот 05 (Пермь) Ижсталь 05 (Ижевск) 01.04.2015 4 1
Турнир Кубок Главы города Перми (юноши 2005 г.р.) Молот 05 (Пермь) Тюменский Легион 05 (Тюмень) 02.04.2015 3 2 3
Турнир Кубок Главы города Перми (юноши 2005 г.р.) Торос 05 (Нефтекамск) Ижсталь 05 (Ижевск) 02.04.2015 2 4
Турнир Кубок Главы города Перми (юноши 2005 г.р.) Молот 05 (Пермь) Торос 05 (Нефтекамск) 03.04.2015 7 3
Турнир Кубок Главы города Перми (юноши 2005 г.р.) Молот 05 (Пермь) Ижсталь 05 (Ижевск) 04.04.2015 5 2
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Салават Юлаев 04 (Уфа) Автомобилист 04 (Екатеринбург) 27.04.2015 2 6
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Трактор 04 (Челябинск) Югра 04 (Ханты-Мансийск) 27.04.2015 3 2
Кубок Гризли 2015 (юноши 2004 г.р.) Янтарь 05 (Москва) Орбита 04 (Зеленоград) 04.05.2015 4 2
Турнир к 70-летию Победы (юноши 2005 г.р.) СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) Дизель 05 (Пенза) 09.05.2015 3 7
Предсезонный турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.) Яшьлек 05 (Заинск) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 19.08.2015 3 7
Предсезонный турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) Трактор 05 (Челябинск) 20.08.2015 6 0
Предсезонный турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.) Нефтяник 05 (Альметьевск) ХК Челны 05 (Набережные Челны) 20.08.2015 7 4
Предсезонный турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.) Астана 05 (Астана) ХК Челны 05 (Набережные Челны) 20.08.2015 1 4
Предсезонный турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.) Астана 05 (Астана) Яшьлек 05 (Заинск) 20.08.2015 4 5 3
Предсезонный турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.) Салават Юлаев 05 (Уфа) Трактор 05 (Челябинск) 21.08.2015 14 1
Предсезонный турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.) ХК Челны 05 (Набережные Челны) Салават Юлаев-2 05 (Уфа) 21.08.2015 6 0
Предсезонный турнир в Перми (юноши 2003 г.р.) Молот (Пермь) Тюменский Легион (Тюмень) 26.08.2015 10 6
Предсезонный турнир в Перми (юноши 2003 г.р.) Молот (Пермь) Салават Юлаев (Уфа) 27.08.2015 4 2
Предсезонный турнир в Перми (юноши 2003 г.р.) Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 27.08.2015 2 8
Предсезонный турнир в Перми (юноши 2003 г.р.) Молот (Пермь) Металлург (Магнитогорск) 28.08.2015 2 4
Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2005 г.р.) Трактор 05 (Челябинск) Созвездие 05 (Москва) 15.10.2015 17 0
Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2005 г.р.) Буран 05 (Воронеж) Невский 05 (Алексеевка) 20.10.2015 6 7
Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2005 г.р.) Легион 05 (Волгоград) Созвездие 05 (Москва) 20.10.2015 7 4
Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2005 г.р.) Штурм 05 (Чик) Трактор 05 (Челябинск) 20.10.2015 1 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Олимпиец 04 (Сургут) ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 23.11.2015 9 3
Турнир в Мензелинске на Кубок Деда Мороза 3-6 декабря 2015 г. (юноши 2005 г.р.) Нефтехимик 05 (Нижнекамск) Кречеты 05 (Мензелинск) 06.12.2015 7 3
Турнир в Мензелинске на Кубок Деда Мороза 3-6 декабря 2015 г. (юноши 2005 г.р.) Салават Юлаев 05 (Уфа) Ак Барс 05 (Казань) 06.12.2015 6 4
Кубок ТОРОСА (юноши 2004 г.р.) Торос 04 (Нефтекамск) Молот 04 (Пермь) 25.12.2015 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Молот 04 (Пермь) Белые Медведи 04 (Челябинск) 05.01.2016 3 10
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.) Спартаковец 05 (Екатеринбург) Металлург 05 (Магнитогорск) 06.01.2016 2 1
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.) Спартаковец 05 (Екатеринбург) Югра 05 (Ханты-Мансийск) 06.01.2016 3 4 3
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.) Югра 05 (Ханты-Мансийск) Северсталь 05 (Череповец) 07.01.2016 3 2
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.) Салават Юлаев 05 (Уфа) Локомотив 05 (Ярославль) 08.01.2016 1 7
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.) Авангард 05 (Омск) Северсталь 05 (Череповец) 08.01.2016 3 5
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.) Югра 05 (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 08.01.2016 1 5
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.) Спартаковец 05 (Екатеринбург) Авангард 05 (Омск) 08.01.2016 6 3
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.) Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 09.01.2016 5 1
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.) Авангард 05 (Омск) Локомотив 05 (Ярославль) 09.01.2016 0 10
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.) Локомотив 05 (Ярославль) Северсталь 05 (Череповец) 09.01.2016 5 2
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.) Спартаковец 05 (Екатеринбург) Трактор 05 (Челябинск) 10.01.2016 3 2
Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.) ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) Филин 05 (Нижневартовск) 19.01.2016 6 1
Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.) Торос 05 (Нефтекамск) Ямал 04 (Салехард) 19.01.2016 6 10
Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.) Юность 05 (Екатеринбург) Молот 05 (Пермь) 19.01.2016 2 3
Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.) Молот 05 (Пермь) Филин 05 (Нижневартовск) 20.01.2016 2 8
Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.) Ямал 04 (Салехард) Юность 05 (Екатеринбург) 20.01.2016 9 5
Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.) Торос 05 (Нефтекамск) ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 20.01.2016 3 14
Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.) Молот 05 (Пермь) Торос 05 (Нефтекамск) 21.01.2016 4 11
Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.) Филин 05 (Нижневартовск) Юность 05 (Екатеринбург) 21.01.2016 7 1
Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.) ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) Ямал 04 (Салехард) 21.01.2016 3 4
Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.) Филин 05 (Нижневартовск) Торос 05 (Нефтекамск) 22.01.2016 1 0
Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.) Ямал 04 (Салехард) Молот 05 (Пермь) 22.01.2016 6 4
Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.) Юность 05 (Екатеринбург) ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 22.01.2016 1 11
Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.) Филин 05 (Нижневартовск) Ямал 04 (Салехард) 23.01.2016 2 8
Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.) ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) Молот 05 (Пермь) 23.01.2016 13 1
Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.) Юность 05 (Екатеринбург) Торос 05 (Нефтекамск) 23.01.2016 1 4
Турнир ко Дню Защитника Кубок "Волны"(юноши 2004 г.р.) Юрматы-СКА 04 (Салават) Молот 04 (Пермь) 19.02.2016 0 2
Турнир ко Дню Защитника Кубок "Волны"(юноши 2004 г.р.) Юность 04 (Краснодар) Рубин 04 (Тюмень) 20.02.2016 1 2
Кубок главы МО г. Новомосковск (юноши 2005 г.р.) Ак Барс 05 (Казань) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 27.02.2016 0 5
Кубок главы МО г. Новомосковск (юноши 2005 г.р.) ЦСКА 05 (Москва) СКА 05 (Санкт-Петербург) 27.02.2016 14 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) Салават Юлаев 04 (Уфа) 16.03.2016 3 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Тюменский Легион 04 (Тюмень) Салават Юлаев 04 (Уфа) 17.03.2016 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Трактор 04 (Челябинск) Спартаковец 04 (Екатеринбург) 17.03.2016 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Трактор 04 (Челябинск) Металлург 04 (Магнитогорск) 20.03.2016 0 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Спартаковец 04 (Екатеринбург) Тюменский Легион 04 (Тюмень) 21.03.2016 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Металлург 04 (Магнитогорск) Спартаковец 04 (Екатеринбург) 22.03.2016 4 3
Кубок Главы города Перми (юноши 2005 г.р.) Торос 05 (Нефтекамск) Металлург 05 (Соликамск) 01.04.2016 5 1
Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.) Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 22.08.2016 5 8
Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.) Авангард 05 (Омск) Сибирь 05 (Новосибирск) 22.08.2016 4 5 3
Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.) Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) Молот 05 (Пермь) 22.08.2016 4 3
Международный детский турнир по хоккею "Планета хоккея"(юноши 2005г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Юность 05 (Минск) 31.08.2016 4 2
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. ЦСКА 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 01.10.2016 16 1
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. ЦСКА 05 (Москва) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 15.10.2016 17 0
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. ЦСКА 05 (Москва) Локомотив 05 (Ярославль) 22.10.2016 7 4
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Белые медведи 05 (Москва) ЦСКА 05 (Москва) 29.10.2016 1 2
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Крылья Советов 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 29.10.2016 5 3
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Локомотив 05 (Ярославль) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 30.10.2016 9 0
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. ЦСКА 05 (Москва) Русь 05 (Москва) 05.11.2016 11 0
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Второй этап ЦСКА 05 (Москва) Русь 05 (Москва) 26.11.2016 6 5
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Второй этап Динамо 05 (Москва) Витязь 05 (Подольск) 26.11.2016 7 1
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) ЦСКА 05 (Москва) 24.12.2016 1 9
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2005 г.р.) Олимпийский 05 (Рязань) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 24.12.2016 0 6
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2005 г.р.) Крылья Советов 05 (Москва) Северсталь 05 (Череповец) 24.12.2016 2 1 3
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2005 г.р.) Локомотив-2004 05 (Ярославль) Крылья Советов 05 (Москва) 24.12.2016 2 4
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2005 г.р.) Парма 05 (Сосногорск) Локомотив 05 (Ярославль) 24.12.2016 0 13
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2005 г.р.) Олимпийский 05 (Рязань) Локомотив 05 (Ярославль) 25.12.2016 0 19
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Молот 05 (Пермь) Южный Урал-ДЮСШ-4 05 (Орск) 06.01.2017 2 3
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Второй этап ХК Дмитров 05 (Дмитров) Синяя птица 05 (Москва) 07.01.2017 5 2
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Второй этап Динамо 05 (Москва) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 07.01.2017 7 1
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Второй этап Русь 05 (Москва) Белые медведи 05 (Москва) 10.01.2017 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 21.01.2017 6 1
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап ЦСКА 05 (Москва) Витязь 05 (Подольск) 28.01.2017 4 0
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап ЦСКА 05 (Москва) Динамо 05 (Москва) 04.02.2017 2 6
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Центр 05 (Москва) Серебряные акулы 05 (Москва) 04.02.2017 5 2
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Русь 05 (Москва) Крылья Советов 05 (Москва) 04.02.2017 3 5
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Синяя птица 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 04.02.2017 2 10
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Атлант 05 (Мытищи) Созвездие 05 (Москва) 11.02.2017 5 6
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Локомотив 05 (Ярославль) ЦСКА 05 (Москва) 11.02.2017 3 5
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Локомотив-2004 05 (Ярославль) Русь 05 (Москва) 11.02.2017 4 6
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Белые медведи 05 (Москва) ЦСКА 05 (Москва) 07.03.2017 2 3
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап ЦСКА 05 (Москва) Крылья Советов 05 (Москва) 08.03.2017 3 0
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап ХК Дмитров 05 (Дмитров) Атлант 05 (Мытищи) 18.03.2017 2 2
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Витязь 05 (Подольск) ЦСКА 05 (Москва) 18.03.2017 0 5
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап ХК Дмитров 05 (Дмитров) Синяя птица 05 (Москва) 25.03.2017 5 2
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Русь 05 (Москва) Витязь 05 (Подольск) 08.04.2017 4 2
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Локомотив-2004 05 (Ярославль) Белые медведи 05 (Москва) 08.04.2017 3 4
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап ЦСКА 05 (Москва) Локомотив-2004 05 (Ярославль) 15.04.2017 12 0
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап Северная звезда 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 15.04.2017 4 4
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап ЦСКА 05 (Москва) Белые медведи 05 (Москва) 18.04.2017 6 2
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.) Кристалл 04 (Электросталь) Йети 04 (Великий Новгород) 24.04.2017 4 3
Кубок СК "Курганово" (юноши 2005 г.р.) Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) Штурм 05 (Чик) 26.08.2017 2 1
Кубок СК "Курганово" (юноши 2005 г.р.) Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) Авангард 05 (Омск) 27.08.2017 4 3
Кубок СК "Курганово" (юноши 2005 г.р.) Авто-Спартаковец-2 04 (Екатеринбург) Штурм 05 (Чик) 27.08.2017 4 5
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2005 г.р.) Ак Барс 05 (Казань) Торпедо 05 (Нижний Новгород) 28.08.2017 6 3
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2005 г.р.) Ак Барс 05 (Казань) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 29.08.2017 6 3
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Северная звезда 05 (Москва) 29.08.2017 4 2
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2005 г.р.) Ак Барс 05 (Казань) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 31.08.2017 3 5
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2005 г.р.) Локомотив 05 (Ярославль) Динамо 05 (Москва) 31.08.2017 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. ЦСКА 05 (Москва) Витязь 05 (Подольск) 23.09.2017 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. Локомотив 05 (Ярославль) Динамо 05 (Москва) 23.09.2017 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. ХК Дмитров 05 (Дмитров) Атлант 05 (Мытищи) 30.09.2017 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. Белые медведи 05 (Москва) ЦСКА 05 (Москва) 30.09.2017 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. Динамо 05 (Москва) Русь 05 (Москва) 30.09.2017 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. Синяя птица 05 (Москва) Орбита 05 (Зеленоград) 30.09.2017 4 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. Динамо 05 (Москва) Белые медведи 05 (Москва) 21.10.2017 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. Локомотив 05 (Ярославль) Русь 05 (Москва) 21.10.2017 4 1