lazar салават
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.) Торос (Нефтекамск) Салават Юлаев (Уфа) 25.08.2014 3 5
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.) Автомобилист (Екатеринбург) Ижсталь (Ижевск) 25.08.2014 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Трактор (Челябинск) Юность (Екатеринбург) 06.09.2014 13 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Авангард (Омск) 06.09.2014 2 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Трактор (Челябинск) Юность (Екатеринбург) 07.09.2014 2 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Авангард (Омск) 07.09.2014 3 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Кедр (Новоуральск) 20.09.2014 18 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Спутник (Нижний Тагил) Торос (Нефтекамск) 21.09.2014 3 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Молот (Пермь) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 21.09.2014 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Юрматы-СКА (Салават) 19.10.2014 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Молот (Пермь) 19.10.2014 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Горняк (Сибай) Торос (Нефтекамск) 09.11.2014 3 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Юрматы-СКА (Салават) 09.11.2014 4 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Астана (Астана) Кедр (Новоуральск) 09.11.2014 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Зауралье (Курган) Торос (Нефтекамск) 16.11.2014 3 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Горняк (Рудный) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 16.11.2014 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Зауралье (Курган) 21.11.2014 16 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Молот (Пермь) Юрматы-СКА (Салават) 30.11.2014 11 3
Турнир Нефтекамск (юноши 2005 г.р.) Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) Олимп 05 (Мамадыш) 05.12.2014 3 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 06.12.2014 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Кедр (Новоуральск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 07.12.2014 1 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Горняк (Рудный) Молот (Пермь) 07.12.2014 0 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 07.12.2014 10 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Юрматы-СКА (Салават) 07.12.2014 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 07.12.2014 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 07.12.2014 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Торос (Нефтекамск) Молот (Пермь) 13.12.2014 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Торос (Нефтекамск) Молот (Пермь) 13.12.2014 5 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Горняк (Сибай) Кедр (Новоуральск) 13.12.2014 16 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Спутник (Нижний Тагил) 13.12.2014 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Спутник (Нижний Тагил) 13.12.2014 8 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Торос (Нефтекамск) Молот (Пермь) 14.12.2014 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Торос (Нефтекамск) Молот (Пермь) 14.12.2014 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Спутник (Нижний Тагил) 14.12.2014 3 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Беркуты Кубани 00 (Краснодар) ХШ Рига (Рига) 15.12.2014 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Астана (Астана) 16.12.2014 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Зауралье (Курган) 21.12.2014 6 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Молот (Пермь) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 21.12.2014 9 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Спутник (Нижний Тагил) Юрматы-СКА (Салават) 27.12.2014 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Молот (Пермь) Торос (Нефтекамск) 27.12.2014 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Молот (Пермь) Торос (Нефтекамск) 27.12.2014 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 28.12.2014 1 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Спутник (Нижний Тагил) Юрматы-СКА (Салават) 28.12.2014 4 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Молот (Пермь) Торос (Нефтекамск) 28.12.2014 7 8 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Молот (Пермь) Торос (Нефтекамск) 28.12.2014 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 28.12.2014 3 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 28.12.2014 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Мечел (Челябинск) Авангард (Омск) 28.12.2014 2 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова (Челябинск) 04.01.2015 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Горняк (Сибай) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 06.01.2015 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Горняк (Сибай) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 07.01.2015 4 5
Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.) Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 07.01.2015 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Торос (Нефтекамск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 08.01.2015 6 0
Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.) СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) Трактор 05 (Челябинск) 08.01.2015 0 6
Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.) Амур 05 (Хабаровск) Локомотив 05 (Ярославль) 08.01.2015 1 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Торос (Нефтекамск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 09.01.2015 12 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Торос (Нефтекамск) Астана (Астана) 11.01.2015 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Кедр (Новоуральск) Спутник (Нижний Тагил) 11.01.2015 0 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Молот (Пермь) 11.01.2015 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 17.01.2015 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 17.01.2015 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 17.01.2015 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Юрматы-СКА (Салават) 17.01.2015 3 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Астана (Астана) Юрматы-СКА (Салават) 17.01.2015 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Авангард (Омск) Метеор-Сигнал (Челябинск) 18.01.2015 11 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 18.01.2015 4 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 18.01.2015 0 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 18.01.2015 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Юрматы-СКА (Салават) 18.01.2015 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Астана (Астана) Юрматы-СКА (Салават) 18.01.2015 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Белые Медведи (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 25.01.2015 6 4
Турнир в Лениногорске 20-22.08.2015 (юноши 2002 г.р.) Юрматы-СКА (Салават) Нефтяник (Лениногорск) 21.08.2015 6 5 3
Турнир (юноши 2000 г.р.) Торос (Нефтекамск) Нефтяник (Лениногорск) 18.09.2015 11 3
Турнир (юноши 2000 г.р.) Юниор Газпром добыча (Оренбург) Юрматы-СКА (Салават) 18.09.2015 6 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Торос (Нефтекамск) Зауралье (Курган) 26.09.2015 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Кедр (Новоуральск) Юрматы-СКА (Салават) 26.09.2015 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 26.09.2015 9 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Астана (Астана) Мечел (Челябинск) 26.09.2015 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Кедр (Новоуральск) Юрматы-СКА (Салават) 27.09.2015 0 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Астана (Астана) Мечел (Челябинск) 27.09.2015 4 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 04.10.2015 3 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 04.10.2015 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Торос (Нефтекамск) Югра (Ханты-Мансийск) 04.10.2015 2 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Капитан (Ступино) Олимпиец (Балашиха) 04.10.2015 9 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мытищи) Химик (Воскресенск) 04.10.2015 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Торос (Нефтекамск) 10.10.2015 4 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Кедр (Новоуральск) 10.10.2015 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Торос (Нефтекамск) 11.10.2015 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Мечел (Челябинск) Зауралье (Курган) 11.10.2015 11 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Торос (Нефтекамск) Белые Медведи (Челябинск) 31.10.2015 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Металлург (Магнитогорск) Спартаковец (Екатеринбург) 01.11.2015 11 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Торос (Нефтекамск) Белые Медведи (Челябинск) 01.11.2015 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 01.11.2015 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Астана (Астана) Кедр (Новоуральск) 06.11.2015 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Юрматы-СКА (Салават) 07.11.2015 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Мечел (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 07.11.2015 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Юрматы-СКА (Салават) 08.11.2015 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Мечел (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 08.11.2015 3 2 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Трактор (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 14.11.2015 9 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 14.11.2015 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Метеор-Сигнал (Челябинск) 14.11.2015 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Белые Медведи (Челябинск) Авангард (Омск) 14.11.2015 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Трактор (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 15.11.2015 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 15.11.2015 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Спартаковец (Екатеринбург) Югра (Ханты-Мансийск) 15.11.2015 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Метеор-Сигнал (Челябинск) 15.11.2015 11 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Белые Медведи (Челябинск) Авангард (Омск) 15.11.2015 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Торос (Нефтекамск) Спартаковец (Екатеринбург) 21.11.2015 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Кедр (Новоуральск) Зауралье (Курган) 21.11.2015 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Мечел (Челябинск) 21.11.2015 0 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Мечел (Челябинск) 21.11.2015 6 19
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Торос (Нефтекамск) Спартаковец (Екатеринбург) 22.11.2015 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Мечел (Челябинск) 22.11.2015 3 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Мечел (Челябинск) 22.11.2015 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Горняк (Сибай) 22.11.2015 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Молот (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 04.12.2015 2 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 05.12.2015 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 05.12.2015 10 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. СКА (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 05.12.2015 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Мечел (Челябинск) Метеор-Сигнал (Челябинск) 05.12.2015 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Мечел (Челябинск) Метеор-Сигнал (Челябинск) 06.12.2015 9 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Торос (Нефтекамск) Кедр (Новоуральск) 12.12.2015 10 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Зауралье (Курган) 12.12.2015 0 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Астана (Астана) 12.12.2015 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Торос (Нефтекамск) Кедр (Новоуральск) 13.12.2015 20 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юность (Екатеринбург) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 13.12.2015 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Зауралье (Курган) 13.12.2015 0 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 19.12.2015 4 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Мечел (Челябинск) Астана (Астана) 26.12.2015 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Кедр (Новоуральск) 27.12.2015 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Зауралье (Курган) 27.12.2015 2 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Белые Медведи (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 27.12.2015 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Мечел (Челябинск) Астана (Астана) 27.12.2015 5 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Кедр (Новоуральск) Метеор-Сигнал (Челябинск) 16.01.2016 0 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 16.01.2016 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Трактор (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 17.01.2016 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 17.01.2016 6 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Торос (Нефтекамск) Авангард (Омск) 17.01.2016 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Кедр (Новоуральск) Метеор-Сигнал (Челябинск) 17.01.2016 1 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Кедр (Новоуральск) Метеор-Сигнал (Челябинск) 17.01.2016 1 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Молот (Пермь) Салават Юлаев (Уфа) 17.01.2016 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Рубин (Тюмень) 17.01.2016 3 4 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Северсталь (Череповец) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 30.01.2016 9 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 30.01.2016 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Салават Юлаев (Уфа) Юность (Екатеринбург) 31.01.2016 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 31.01.2016 1 5
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Удмуртская Республика Пермский край 03.02.2016 2 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) ХШ Рига (Рига) 06.02.2016 1 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 07.02.2016 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Метеор-Сигнал (Челябинск) 14.02.2016 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Югра (Ханты-Мансийск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 14.02.2016 5 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Торос (Нефтекамск) Металлург (Магнитогорск) 20.02.2016 2 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юность (Екатеринбург) Авангард (Омск) 20.02.2016 2 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 20.02.2016 3 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Белые Медведи (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 20.02.2016 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Мечел (Челябинск) Кедр (Новоуральск) 20.02.2016 9 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 21.02.2016 2 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юность (Екатеринбург) Авангард (Омск) 21.02.2016 0 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Астана (Астана) Торос (Нефтекамск) 25.02.2016 5 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Астана (Астана) Торос (Нефтекамск) 26.02.2016 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Молот (Пермь) Рубин (Тюмень) 27.02.2016 4 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 27.02.2016 4 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Мечел (Челябинск) Юрматы-СКА (Салават) 27.02.2016 8 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юность (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 28.02.2016 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Мечел (Челябинск) Юрматы-СКА (Салават) 28.02.2016 12 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Торос (Нефтекамск) Зауралье (Курган) 05.03.2016 8 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 05.03.2016 4 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Молот (Пермь) 05.03.2016 4 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Торос (Нефтекамск) Зауралье (Курган) 06.03.2016 3 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Форвард (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) 06.03.2016 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 08.03.2016 1 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Мечел (Челябинск) 11.03.2016 3 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Рубин (Тюмень) Октан (Пермь) 12.03.2016 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Спутник (Нижний Тагил) Молот (Пермь) 12.03.2016 2 3
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь Молот (Пермь) Торос (Нефтекамск) 12.03.2016 5 4 3
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь Мечел (Челябинск) Рубин (Тюмень) 12.03.2016 8 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Спутник (Нижний Тагил) Молот (Пермь) 13.03.2016 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Астана (Астана) 13.03.2016 3 2 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Трактор (Челябинск) 13.03.2016 1 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юность (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 19.03.2016 2 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Спартаковец 00 (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 19.03.2016 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Юность (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 20.03.2016 1 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Спартаковец 00 (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 20.03.2016 2 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 23.03.2016 4 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Юрматы-СКА (Салават) 24.03.2016 9 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Кедр (Новоуральск) Торос (Нефтекамск) 27.03.2016 0 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Зауралье (Курган) Юрматы-СКА (Салават) 27.03.2016 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Металлург (Магнитогорск) 27.03.2016 0 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Астана (Астана) Метеор-Сигнал (Челябинск) 27.03.2016 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Спартаковец 00 (Екатеринбург) 03.04.2016 9 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Югра (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 03.04.2016 3 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 06.04.2016 2 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 06.04.2016 1 0
Турнир Кубок "AIRON" (юноши 2005 г.р.) Ижсталь 05 (Ижевск) Юрматы-СКА 05 (Салават) 02.05.2016 4 3 3
Турнир в Нефтекамск с 7-9 мая (юноши 2003 г.р.) Молот (Пермь) Торос-2 03 (Нефтекамск) 07.05.2016 3 4 3
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.) Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 06.08.2016 4 2
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.) Капитан (Ступино) Салават Юлаев (Уфа) 06.08.2016 2 5
Предсезонный турнир "КУБОК ТОРОСА" (юноши 2000 г.р.) Лада (Тольятти) Форвард-01 (Санкт-Петербург) 14.08.2016 17 2
Предсезонный турнир "КУБОК ТОРОСА" (юноши 2000 г.р.) Торос (Нефтекамск) Форвард-01 (Санкт-Петербург) 15.08.2016 8 0
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.) Северсталь (Череповец) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 23.08.2016 8 4
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.) ХШ С. Макарова (Челябинск) Металлург-2 (Магнитогорск) 24.08.2016 5 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 03.09.2016 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Авто-Юность (Екатеринбург) Молот (Пермь) 03.09.2016 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 03.09.2016 6 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 03.09.2016 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Авангард (Омск) Югра (Ханты-Мансийск) 04.09.2016 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 04.09.2016 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Юрматы-СКА 04 (Салават) Мечел 04 (Челябинск) 16.09.2016 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Рубин (Тюмень) Олимпиец (Сургут) 17.09.2016 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 17.09.2016 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 17.09.2016 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Торос (Нефтекамск) Молот (Пермь) 17.09.2016 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Октан (Пермь) Кедр (Новоуральск) 17.09.2016 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Октан (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 17.09.2016 1 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 17.09.2016 0 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 17.09.2016 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 17.09.2016 4 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Барыс (Астана) 17.09.2016 0 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Мечел (Челябинск) Зауралье (Курган) 17.09.2016 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Мечел (Челябинск) Юрматы-СКА (Салават) 17.09.2016 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Рубин (Тюмень) Олимпиец (Сургут) 18.09.2016 6 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Рубин (Тюмень) Ангел Сибири (Тобольск) 18.09.2016 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 18.09.2016 2 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Торос (Нефтекамск) Молот (Пермь) 18.09.2016 5 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 18.09.2016 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 18.09.2016 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Югра (Ханты-Мансийск) Авто-Юность (Екатеринбург) 18.09.2016 9 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Барыс (Астана) 18.09.2016 1 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Астана (Астана) 18.09.2016 5 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Мечел (Челябинск) Зауралье (Курган) 18.09.2016 9 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Мечел (Челябинск) Юрматы-СКА (Салават) 18.09.2016 10 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Трактор (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 24.09.2016 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Рубин (Тюмень) Метеор-Сигнал (Челябинск) 24.09.2016 3 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 24.09.2016 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Авто-Юность (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 24.09.2016 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Авто-Юность (Екатеринбург) Торос (Нефтекамск) 24.09.2016 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Октан (Пермь) 24.09.2016 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Олимпиец (Сургут) Спутник (Нижний Тагил) 24.09.2016 4 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Молот (Пермь) Югра (Ханты-Мансийск) 24.09.2016 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Белые Медведи (Челябинск) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 24.09.2016 5 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) Торос (Нефтекамск) 24.09.2016 7 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Трактор (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 25.09.2016 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Рубин (Тюмень) Метеор-Сигнал (Челябинск) 25.09.2016 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 25.09.2016 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Барыс (Астана) Мечел (Челябинск) 25.09.2016 9 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Авто-Юность (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 25.09.2016 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Октан (Пермь) 25.09.2016 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Олимпиец (Сургут) Спутник (Нижний Тагил) 25.09.2016 2 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Молот (Пермь) Югра (Ханты-Мансийск) 25.09.2016 4 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Белые Медведи (Челябинск) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 25.09.2016 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) Торос (Нефтекамск) 25.09.2016 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Торос 04 (Нефтекамск) Мечел 04 (Челябинск) 02.10.2016 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Салават Юлаев (Уфа) Молот (Пермь) 08.10.2016 9 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Торос (Нефтекамск) Югра (Ханты-Мансийск) 08.10.2016 2 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Авангард (Омск) 08.10.2016 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Рубин (Тюмень) 08.10.2016 7 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Металлург (Магнитогорск) Авто-Юность (Екатеринбург) 09.10.2016 10 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Салават Юлаев (Уфа) Молот (Пермь) 09.10.2016 3 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Торос (Нефтекамск) Югра (Ханты-Мансийск) 09.10.2016 0 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Октан (Пермь) Барыс (Астана) 09.10.2016 0 16
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Спутник (Нижний Тагил) 09.10.2016 0 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Олимпиец (Сургут) 09.10.2016 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Авангард (Омск) 09.10.2016 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 09.10.2016 1 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Астана (Астана) 11.10.2016 10 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Рубин (Тюмень) Мечел (Челябинск) 15.10.2016 9 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Рубин (Тюмень) Мечел (Челябинск) 15.10.2016 5 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Авангард (Омск) Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 15.10.2016 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Авто-Юность (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 15.10.2016 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 15.10.2016 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 15.10.2016 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Олимпиец (Сургут) Юрматы-СКА (Салават) 15.10.2016 2 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Югра (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 15.10.2016 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Молот (Пермь) Металлург (Магнитогорск) 15.10.2016 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Белые Медведи (Челябинск) Октан (Пермь) 15.10.2016 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Ангел Сибири (Тобольск) Зауралье (Курган) 15.10.2016 8 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Авто-Юность (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 16.10.2016 1 2 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. Бульдоги-99 (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 16.10.2016 4 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Северсталь-99 (Череповец) 22.10.2016 3 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР-99 (Санкт-Петербург) 22.10.2016 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Ак Буре (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 22.10.2016 1 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Молот (Пермь) 29.10.2016 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 05.11.2016 1 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР-99 (Санкт-Петербург) 05.11.2016 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Октан (Пермь) 05.11.2016 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Ангел Сибири (Тобольск) Астана (Астана) 05.11.2016 2 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. Бульдоги-99 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 05.11.2016 0 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 06.11.2016 4 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Лада (Тольятти) ХК Челны (Набережные Челны) 09.11.2016 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Прогресс (Глазов) 13.11.2016 14 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 13.11.2016 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Югра 05 (Ханты-Мансийск) Юрматы-СКА 05 (Салават) 13.11.2016 4 5 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. Северсталь-99 (Череповец) Бульдоги-99 (Санкт-Петербург) 13.11.2016 7 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. Динамо-99 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 13.11.2016 3 1
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2002 г.р.) Центральный ФО Северо-Западный ФО 17.11.2016 3 4 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. СКА (Санкт-Петербург) ХШ Рига (Рига) 18.11.2016 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A ХК Челны (Набережные Челны) Сокол (Новочебоксарск) 18.11.2016 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Кедр (Новоуральск) Метеор-Сигнал (Челябинск) 20.11.2016 1 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Октан (Пермь) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 20.11.2016 0 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Юрматы-СКА (Салават) Рубин (Тюмень) 20.11.2016 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 20.11.2016 0 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Мечел (Челябинск) Олимпиец (Сургут) 20.11.2016 7 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Мечел (Челябинск) Ангел Сибири (Тобольск) 20.11.2016 4 3 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 26.11.2016 2 7
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Капитан (Ступино) Атлант (Мытищи) 26.11.2016 2 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Метеор-Сигнал (Челябинск) Юрматы-СКА (Салават) 26.11.2016 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Олимпиец (Сургут) Белые Медведи (Челябинск) 26.11.2016 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Спутник (Нижний Тагил) 26.11.2016 3 4 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. Северсталь-99 (Череповец) Динамо-99 (Санкт-Петербург) 26.11.2016 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. ХШ С. Макарова (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 27.11.2016 3 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. ГСДЮШОР-99 (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 27.11.2016 3 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. Северсталь-99 (Череповец) Динамо-99 (Санкт-Петербург) 27.11.2016 5 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. Бульдоги-99 (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 27.11.2016 1 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. Бульдоги-99 (Санкт-Петербург) ХШ Рига (Рига) 02.12.2016 5 4 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Химик (Воскресенск) Капитан (Ступино) 03.12.2016 7 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мытищи) Тверичи (Тверь) 03.12.2016 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Мечел (Челябинск) Октан (Пермь) 03.12.2016 9 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. Динамо-99 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 03.12.2016 2 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР-99 (Санкт-Петербург) 04.12.2016 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Торос (Нефтекамск) Юрматы-СКА (Салават) 04.12.2016 4 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. Бульдоги-99 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 04.12.2016 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Сокол (Новочебоксарск) 10.12.2016 11 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Салават Юлаев (Уфа) Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 10.12.2016 4 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. Северсталь (Череповец) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 10.12.2016 6 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. Динамо (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР-99 (Санкт-Петербург) 10.12.2016 6 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. ХШ Рига (Рига) Динамо-99 (Санкт-Петербург) 10.12.2016 0 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 10.12.2016 1 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 10.12.2016 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Авто-Юность (Екатеринбург) Торос (Нефтекамск) 10.12.2016 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Юрматы-СКА (Салават) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 10.12.2016 5 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. Северсталь (Череповец) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 11.12.2016 5 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ХШ Рига (Рига) 16.12.2016 4 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 17.12.2016 4 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. Бульдоги-99 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР-99 (Санкт-Петербург) 17.12.2016 2 3 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. СКА (Санкт-Петербург) Динамо-99 (Санкт-Петербург) 18.12.2016 1 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 18.12.2016 6 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. ГСДЮШОР-99 (Санкт-Петербург) ХШ Рига (Рига) 18.12.2016 5 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 24.12.2016 4 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 25.12.2016 5 4 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. ГСДЮШОР-99 (Санкт-Петербург) Северсталь-99 (Череповец) 25.12.2016 6 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Юрматы-СКА (Салават) 25.12.2016 7 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Салават Юлаев (Уфа) ХШ С. Макарова (Челябинск) 07.01.2017 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Югра (Ханты-Мансийск) Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 07.01.2017 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Филин 05 (Нижневартовск) Юниор 05 (Троицк) 07.01.2017 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Торос 05 (Нефтекамск) Хризотил 05 (Асбест) 07.01.2017 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Авто-Юность (Екатеринбург) Авангард (Омск) 08.01.2017 1 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Югра (Ханты-Мансийск) Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 08.01.2017 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 01.04.2017 5 3
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 14.04.2017 0 4
Первенство России среди юношей (юноши 2001 г.р.) Динамо (Москва) Стрела (Казань) 22.04.2017 9 1
Первенство России среди юношей (юноши 2001 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) ЦСКА (Москва) 22.04.2017 1 2
Молодежный весенний Кубок Толпар (Уфа) Ирбис (Казань) 22.04.2017 3 2
Молодежный весенний Кубок Батыр (Нефтекамск) Авто (Екатеринбург) 22.04.2017 5 2
Первенство России среди юношей (юноши 2001 г.р.) Локомотив (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 26.04.2017 2 3