dmit
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.) Ижсталь (Ижевск) Юрматы-СКА (Салават) 20.08.2014 4 5 3
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.) Ак Буре (Казань) Зилант (Казань) 20.08.2014 5 2
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.) Юниор Газпром добыча (Оренбург) ЦСК ВВС (Самара) 20.08.2014 2 8
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.) Волна (Казань) Капитан (Ступино) 20.08.2014 1 3
Турнир (юноши 2000 г.р.) Юрматы-СКА (Салават) Нефтяник (Лениногорск) 19.09.2015 1 5
Турнир (юноши 2000 г.р.) Юниор Газпром добыча (Оренбург) Торос (Нефтекамск) 19.09.2015 1 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Кристалл (Саратов) 17.10.2015 0 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Прогресс (Глазов) 17.10.2015 23 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Прогресс (Глазов) 18.10.2015 12 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б ХК Саров (Саров) Сокол (Новочебоксарск) 25.10.2015 10 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Кристалл (Саратов) Нефтяник (Лениногорск) 07.11.2015 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 08.11.2015 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Кристалл (Саратов) Нефтяник (Лениногорск) 08.11.2015 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Кристалл (Саратов) Мордовия (Саранск) 21.11.2015 14 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Прогресс (Глазов) Сокол (Новочебоксарск) 28.11.2015 1 20
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Ижсталь (Ижевск) Нефтяник (Лениногорск) 28.11.2015 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь (Ижевск) 12.12.2015 6 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Юниор Газпром добыча (Оренбург) Нефтяник (Лениногорск) 12.12.2015 7 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Мордовия (Саранск) ХК Саров (Саров) 12.12.2015 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь (Ижевск) 13.12.2015 0 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Юниор Газпром добыча (Оренбург) Нефтяник (Лениногорск) 13.12.2015 4 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Мордовия (Саранск) ХК Саров (Саров) 13.12.2015 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) ХК Саров (Саров) 19.12.2015 9 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Прогресс (Глазов) Нефтяник (Лениногорск) 16.01.2016 2 18
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Прогресс (Глазов) Нефтяник (Лениногорск) 17.01.2016 3 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Нефтяник (Лениногорск) 21.02.2016 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Ижсталь (Ижевск) 27.02.2016 2 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Мордовия (Саранск) 29.02.2016 10 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Мордовия (Саранск) 01.03.2016 11 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 12.03.2016 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 13.03.2016 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 19.03.2016 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б ХК Саров (Саров) Нефтяник (Лениногорск) 19.03.2016 6 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б ХК Саров (Саров) Нефтяник (Лениногорск) 20.03.2016 3 4
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Арслан 08 (Бугульма) Нефтяник 08 (Лениногорск) 01.04.2016 2 0
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Ледок 08 (Нурлат) Арслан 08 (Бугульма) 01.04.2016 1 3
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Нефтяник 08 (Лениногорск) Девон 08 (Бавлы) 01.04.2016 3 0
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Девон 08 (Бавлы) Нефтяник 08 (Альметьевск) 01.04.2016 0 8
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Нефтяник 08 (Альметьевск) Арслан 08 (Бугульма) 02.04.2016 3 2 3
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Нефтяник 08 (Альметьевск) Ледок 08 (Нурлат) 02.04.2016 8 0
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Нефтяник-2 08 (Альметьевск) Нефтяник 08 (Лениногорск) 02.04.2016 4 0
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Нефтяник-2 08 (Альметьевск) Девон 08 (Бавлы) 02.04.2016 8 0
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Ледок 08 (Нурлат) Нефтяник 08 (Лениногорск) 02.04.2016 2 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Девон 08 (Бавлы) Арслан 08 (Бугульма) 02.04.2016 1 2
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Арслан 08 (Бугульма) Нефтяник-2 08 (Альметьевск) 03.04.2016 3 1
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Нефтяник 08 (Лениногорск) Нефтяник 08 (Альметьевск) 03.04.2016 0 5
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Девон 08 (Бавлы) Ледок 08 (Нурлат) 03.04.2016 1 0 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтяник (Лениногорск) ХК Саров (Саров) 02.10.2016 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Прогресс (Глазов) ХК Челны (Набережные Челны) 08.10.2016 2 14
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Прогресс (Глазов) ХК Челны (Набережные Челны) 09.10.2016 0 13
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Мордовия (Саранск) Нефтяник (Лениногорск) 09.10.2016 4 7
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р. Орион (Кукмор) Арслан (Бугульма) 19.10.2016 4 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтяник (Лениногорск) Прогресс (Глазов) 22.10.2016 11 1
Турнир «Кубок Волны» (юноши 2008 г.р.) Ижсталь 08 (Ижевск) Биектау 08 (Высокая гора) 30.10.2016 7 3
Турнир «Кубок Волны» (юноши 2008 г.р.) Нефтяник 08 (Лениногорск) Биектау 08 (Высокая гора) 30.10.2016 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A ХК Челны (Набережные Челны) Нефтяник (Лениногорск) 02.11.2016 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A ХК Челны (Набережные Челны) Нефтяник (Лениногорск) 03.11.2016 7 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A ХК Саров (Саров) Лада (Тольятти) 06.11.2016 0 8
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р. Арслан (Бугульма) Лачын (Актаныш) 06.11.2016 8 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтяник (Лениногорск) Лада (Тольятти) 26.11.2016 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Нефтяник (Лениногорск) 02.12.2016 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) Нефтяник (Лениногорск) 03.12.2016 2 4
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р. Арслан (Бугульма) Орион (Кукмор) 08.12.2016 10 6
Первенство РТ среди команд 2007 г.р. Группа 4 сезон 2016-2017 Нефтяник 07 (Лениногорск) Соколы (Азнакаево) 17.12.2016 8 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Лениногорск) 18.12.2016 15 0
Первенство Республики Татарстан. Первый этап (юноши 2008 г.р.) Арслан 08 (Бугульма) Нефтяник 08 (Лениногорск) 05.01.2017 4 0
Первенство Республики Татарстан. Первый этап (юноши 2008 г.р.) Нефтяник-2 08 (Альметьевск) Арслан 08 (Бугульма) 05.01.2017 0 1
Первенство Республики Татарстан. Первый этап (юноши 2008 г.р.) Ледок 08 (Нурлат) Нефтяник 08 (Альметьевск) 05.01.2017 1 13
Первенство Республики Татарстан. Первый этап (юноши 2008 г.р.) Ледок 08 (Нурлат) Нефтяник-2 08 (Альметьевск) 05.01.2017 8 2
Первенство Республики Татарстан. Первый этап (юноши 2008 г.р.) Нефтяник 08 (Лениногорск) Девон 08 (Бавлы) 05.01.2017 3 0
Первенство Республики Татарстан. Первый этап (юноши 2008 г.р.) Арслан 08 (Бугульма) Нефтяник 08 (Альметьевск) 06.01.2017 1 7
Первенство Республики Татарстан. Первый этап (юноши 2008 г.р.) Нефтяник-2 08 (Альметьевск) Нефтяник 08 (Лениногорск) 06.01.2017 5 0
Первенство Республики Татарстан. Первый этап (юноши 2008 г.р.) Нефтяник-2 08 (Альметьевск) Девон 08 (Бавлы) 06.01.2017 7 0
Первенство Республики Татарстан. Первый этап (юноши 2008 г.р.) Ледок 08 (Нурлат) Арслан 08 (Бугульма) 06.01.2017 3 2
Первенство Республики Татарстан. Первый этап (юноши 2008 г.р.) Ледок 08 (Нурлат) Девон 08 (Бавлы) 06.01.2017 4 1
Первенство Республики Татарстан. Первый этап (юноши 2008 г.р.) Нефтяник 08 (Лениногорск) Нефтяник 08 (Альметьевск) 06.01.2017 0 11
Первенство Республики Татарстан. Первый этап (юноши 2008 г.р.) Ледок 08 (Нурлат) Нефтяник 08 (Лениногорск) 07.01.2017 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтяник (Лениногорск) Мордовия (Саранск) 21.01.2017 9 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтяник (Лениногорск) Мордовия (Саранск) 22.01.2017 11 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Нефтяник (Лениногорск) 25.02.2017 9 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Ак Буре (Казань) Прогресс (Глазов) 26.02.2017 18 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Сокол (Новочебоксарск) ХК Челны (Набережные Челны) 01.03.2017 3 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтяник (Лениногорск) ХК Челны (Набережные Челны) 08.03.2017 7 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Ак Буре (Казань) Нефтяник (Лениногорск) 18.03.2017 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтяник (Лениногорск) Нефтехимик (Нижнекамск) 22.03.2017 6 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтяник (Лениногорск) Нефтехимик (Нижнекамск) 23.03.2017 7 9
Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.) Арслан 08 (Бугульма) Старт 08 (Челябинск) 28.04.2017 2 13
Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.) Лада-2 08 (Тольятти) Сокол 08 (Новочебоксарск) 28.04.2017 0 5
Всероссийский турнир "Кубок Победы" среди команд мальчиков 2008г.р. Нефтяник 08 (Альметьевск) ХК Челны 08 (Набережные Челны) 05.05.2017 4 1
Всероссийский турнир "Кубок Победы" среди команд мальчиков 2008г.р. Орлан 08 (Стерлитамак) Серебряные волки 08 (Елабуга) 05.05.2017 3 6
Всероссийский турнир "Кубок Победы" среди команд мальчиков 2008г.р. Заря 08 (Ижевск) Нефтяник 08 (Альметьевск) 05.05.2017 1 10
Всероссийский турнир "Кубок Победы" среди команд мальчиков 2008г.р. Спартак 08 (Чебоксары) Заря 08 (Ижевск) 05.05.2017 1 3
Всероссийский турнир "Кубок Победы" среди команд мальчиков 2008г.р. Серебряные волки 08 (Елабуга) Нефтяник 08 (Альметьевск) 06.05.2017 2 6
Всероссийский турнир "Кубок Победы" среди команд мальчиков 2008г.р. Серебряные волки 08 (Елабуга) ХК Челны 08 (Набережные Челны) 06.05.2017 2 3
Всероссийский турнир "Кубок Победы" среди команд мальчиков 2008г.р. Нефтяник 08 (Альметьевск) Спартак 08 (Чебоксары) 06.05.2017 8 1
Всероссийский турнир "Кубок Победы" среди команд мальчиков 2008г.р. Орлан 08 (Стерлитамак) Спартак 08 (Чебоксары) 06.05.2017 6 5
Всероссийский турнир "Кубок Победы" среди команд мальчиков 2008г.р. Серебряные волки 08 (Елабуга) Заря 08 (Ижевск) 07.05.2017 5 1
Всероссийский турнир "Кубок Победы" среди команд мальчиков 2008г.р. Серебряные волки 08 (Елабуга) Спартак 08 (Чебоксары) 07.05.2017 3 0
Всероссийский турнир "Кубок Победы" среди команд мальчиков 2008г.р. Орлан 08 (Стерлитамак) Нефтяник 08 (Альметьевск) 07.05.2017 4 2
Всероссийский турнир "Кубок Победы" среди команд мальчиков 2008г.р. ХК Челны 08 (Набережные Челны) Спартак 08 (Чебоксары) 07.05.2017 3 0
Турнир посвященный 20-летию г. Бавлы (юноши 2008-09 г.р.) Девон-2 08 (Туймазы) Арслан 08 (Бугульма) 28.08.2017 3 4
Турнир посвященный 20-летию г. Бавлы (юноши 2008-09 г.р.) ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 08 (Уфа) Арслан 08 (Бугульма) 28.08.2017 4 3 2
Турнир посвященный 20-летию г. Бавлы (юноши 2008-09 г.р.) ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 08 (Уфа) Девон-2 08 (Туймазы) 29.08.2017 7 2
Турнир посвященный 20-летию г. Бавлы (юноши 2008-09 г.р.) Кристалл 08 (Бузулук) Арслан 08 (Бугульма) 29.08.2017 5 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ. Группа А (юноши 2000 г.р.) Ак Буре U18 (Казань) Сокол U18 (Новочебоксарск) 16.09.2017 4 1