[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Алмаз (Череповец)
Амурские Тигры (Хабаровск)
Атланты (Мытищи)
Капитан (Ступино)
Красная Армия (Москва)
КРС Хэйлунцзян (Пекин)
Локо (Ярославль)
МХК Динамо (Москва)
МХК Динамо (Санкт-Петербург)
МХК Крылья Советов (Москва)
МХК Спартак (Москва)
Русские Витязи (Чехов)
СКА-1946 (Санкт-Петербург)
СКА-Варяги (Морозова пос.)
Тайфун (Владивосток)
ХК Рига (Рига)
Чайка (Нижний Новгород)
Капитан(Ступино)
УШЛИ:
Фамилия Имя Дата рождения Амплуа Новый клуб
Куликов Павел 12.07.1999Вратарь-
Куруськин Александр 22.02.1999Защитник-
Семыкин Дмитрий 24.02.2000ЗащитникСКА-1946(Санкт-Петербург)
Сериков Артем 28.12.2000ЗащитникМХК Крылья Советов(Москва)
Иноземцев Дмитрий 08.08.1999Нападающий-
Капкин Владимир 07.09.2000НападающийКрасная Армия(Москва)
Кашафетдинов Ильдар 07.12.2000НападающийМХК Динамо(Санкт-Петербург)
Орешкин Даниил 22.04.1999НападающийХК Россошь(Россошь)
Подрезов Демид 17.02.2000Нападающий-
Хоба Никита 09.03.1999Нападающий-
Шнырев Иван 02.06.2000НападающийТайфун(Владивосток)
Гоголев Дмитрий Владимирович15.11.1972Главный тренер-
Глебов Олег Викторович12.02.1973ТренерРусские Витязи(Чехов)
Подалинский Алексей Евгеньевич08.04.1973Тренер-
ПРИШЛИ:
Фамилия Имя Дата рождения Амплуа Прежний клуб
Михайлов Артем 06.02.2001ВратарьАвангард-Олимпиец U18(Балашиха)
Михайлов Артем 06.02.2001ВратарьОлимпиец U18(Балашиха)
Пакин Владислав 17.04.2001ВратарьХК Дмитров(Дмитров)
Евтеев Егор 15.01.2000ЗащитникФСО "Хоккей Москвы" U18(Москва)
Колегов Дмитрий 11.09.1998ЗащитникАтланты(Мытищи)
Крощинский Федор 27.03.2002Защитник-
Кузнецов Илья 16.03.1999ЗащитникТайфун(Владивосток)
Мальцев Артем 27.03.1998ЗащитникХК Сочи(Сочи)
Новиков Антон 28.10.2001ЗащитникЛокомотив-2004(Ярославль)
Раров Алексей 26.08.1999ЗащитникТайфун(Владивосток)
Сурканов Даниил 10.05.2001ЗащитникРусь U18(Москва)
Алиев Руслан 08.01.2000НападающийТайфун(Владивосток)
Антонов Егор 13.05.2000НападающийСборная ФСО-1 U18(Москва)
Билялов Дамир 16.02.2000НападающийКрасная Армия(Москва)
Калачев Данила 10.09.2000НападающийФСО "Хоккей Москвы" U18(Москва)
Кожухов Илья 19.09.1999НападающийТайфун(Владивосток)
Кожухов Юрий 19.09.1999НападающийТайфун(Владивосток)
Кочкин Павел 15.01.2000НападающийХК Бобров U18(Бобров)
Овечкин Илья 10.08.2001НападающийРусь U18(Москва)
Понкратов Григорий 01.11.2001НападающийРусь U18(Москва)
Расицкий Николай 20.05.2000НападающийОлимпийский U18(Рязань)
Рахимуллин Дамир 11.08.1998НападающийЛадья(Тольятти)
Старков Степан 18.06.1999НападающийХК Сочи(Сочи)
Трофимов Георгий 06.05.2001НападающийЛокомотив-2004(Ярославль)
Береснев Леонид Аркадьевич06.07.1958Главный тренер-
Гришукевич Леонид Иванович30.03.1978ТренерБеларусь U-20(Беларусь)
Хресин Алексей Валентинович11.04.1974Тренер-

Неточности и недостающую информацию о переходах прошу сообщать администратору на почту или в гостевую книгу.Достаточно указать ссылку на источник